[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de L'Alauzène 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de L'Alauzène 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées de L'Alauzène du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'45''LELUT FRANCKSEMCASPG 30
247'16''DESSEN JEAN SEBASTIENV1MACN ANDUZE
347'19''ALEXANDRE NICOLASSEMALES CA
447'25''DUMAS LUDOVICSEMACN ANDUZE
549'05''SAHARAOUI HAKIMV1MALES CA
650'45''ARBOUSSET CHRISTOPHESEMACN ANDUZE
751'13''AGNIEL STEPHANESEM
851'26''GUIDI ALEXANDRESEMST CHRISTOL AC
951'27''FRANCOIS CHRISTIANV2MVELO CLUB SALINDROIS
1051'39''LOISEL BERNARDV2M
1151'58''EVESQUE PATRICKV2MST CHRISTOL AC
1252'05''CHARAVEL ERICV1MLIMBAUD
1352'39''NGUYEN HUNG THAIV1M
1453'10''MASSEBEUF BERNARDV2MALES TRIATHLON/ACA
1553'15''DEVARIEUX PIERRESEMACN ANDUZE
1653'17''ALILI MALIKV1M
1753'23''FRIEIRO JEAN MICHELV1MACN ANDUZE
1853'24''CLAVEL DAVIDSEMST CHRISTOL AC
1954'29''MILESI BERNARDV2MECHIROLLES TRIATHLON
2054'38''CESARATTO SEBASTIENV1MST CHRISTOL AC
2154'48''VIALAT GEOFFREYSEMST CHRISTOL AC
2255'07''DEVESSE ALAINV1MLGC
2355'41''MONNIER JEAN FRANCOISV1MALES TRIATHLON/ACA
2455'48''DERQUENNE OLIVIERV1MST CHRISTOL AC
2556'00''SABIANI EMMANUELV1M
2656'25''RICARD CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE-SMAG
2756'29''PERCETTI JEROMESEMCASPG 30
2856'44''ROZIER CHRISTIANV2M
2956'55''TOFFETI SANCHEZ CARLOS ALBERTOV1M
3057'02''CALDESAIGUES FREDERICV1MALES CA
3157'37''BRESSY DIDIERV2MFOULEES DE LA TAVE
3257'47''TAHAR KHALIDSEMMACADAM SPORT ADAPTE
3358'06''VALAT MICHELV3M
3458'31''BONO CLAUDEV3MESPERANCE FAVERGES
3558'37''VIDAL LUCV1MCEVENNES TRAIL CLUB/ ALES CA
3658'40''PETIT JEAN ALAINV2M
3758'51''RICHARD ERICV1MCA MALLINE
3859'00''MANCA BRUNOV1MCLA SOUSTELLE
3959'04''GIBELIN DENISV2MALES CA
4059'11''DIXON MARKV1M
4159'17''BRIZZI PASCALV1MCOURIR A ST VICTOR
4259'18''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CA
4301h00'00''SERVIERE MARCV2MFOULEES SAUSSINOISES
4401h00'10''BRAJON THIERRYV1MLGC
4501h00'14''RIFFARD ROMAINV2M
4601h00'30''CORBA SEBASTIENSEM
4701h01'21''REBUFFAT GERARDV2M
4801h01'42''COMBES SERGEV3MMC NIMES
4901h01'42''CUCCHI HERVEV2M
5001h01'47''ROCHER DIDIERV2M
5101h01'48''AGNIEL CHISTOPHESEM
5201h01'58''MICHEL STEPHANEV1M
5301h02'46''LEPIDI JEAN PIERREV3MST CHRISTOL AC
5401h02'56''BOULAT CHRISTIANV2MLGC
5501h02'59''CHOFFLET SEBASTIENSEM
5601h03'39''DAMBRIN DAVIDV1MALES CA
5701h03'58''SAUVETTE JACQUESV2M
5801h04'27''LAVAURE CHRISTOPHV1MCLA SOUSTELLE
5901h04'52''FORGEROT PHILIPPEV1M
6001h04'55''ALEMU MONNIER BELLAYV2FALES CA
6101h05'10''PIALOT JEAN LUCV2MSKI CLUB MT AIGOUAL
6201h05'14''VAUCHER VERONIQUESEF
6301h05'18''ROSSO ERICV2MST CHRISTOL AC
6401h05'22''CALDESAIGUES MAGALIESEFALES CA
6501h05'35''BIANCHIN ENNIOV3MALES CA
6601h05'49''LICARI RUDYV1MBROUZET LES ALES
6701h05'59''LAVIGNE JOELV3MALES CA
6801h07'18''HAON MARYSEV2FST CHRISTOL AC
6901h07'19''HAON PATRICKV2MST CHRISTOL AC
7001h07'32''BAGNOL DELPHINESEFALES CA
7101h07'33''SEIGNOUR DIDIERV1MLGC
7201h07'38''DALLE FREDERICV1M
7301h07'40''VALAIS ROBERTV4MVIVRE A BROUZET
7401h07'41''GUILLOU KEREDAN CLAIREV1FACN ANDUZE
7501h07'59''SOUCHET CHARLESV2M
7601h08'17''ARNOUX MARIONESFALES TRIATHLON
7701h08'40''BOUTALEB SAMERHAV1FALES CA
7801h08'45''ALCALDE DENISV4MACN ANDUZE
7901h09'09''CHAMBON HERVEV3M
8001h09'36''ROUSSEL KARINEV1FACN ANDUZE
8101h09'40''BERNARD DANIELV2M
8201h10'25''JOSEPH JEROMESEMACN ANDUZE
8301h10'37''DURANT BERNARDV2M
8401h10'51''NEMIERE HELENESEFCEVENNES ENDURANCE
8501h10'51''ALBARIC SEBASTIENSEMLGC
8601h10'52''BOULET JONATHANCAM
8701h11'15''ROUSSEAU NOELLAV1F
8801h12'04''BAUZON THOMASCAM
8901h12'05''VERRIEUX PATRICKV1MACN ANDUZE
9001h12'13''CLEMENT MICHELV4MFOULEES DE LA TAVE
9101h12'26''RUZZI DORELLIDAV3F
9201h12'36''FERRERO DENISV3M
9301h12'39''GIARD ANNE DANYV2FACN ANDUZE
9401h12'47''LE MEUR GABRIELLEV2F
9501h12'49''NICOTERA ISABELLEV2F
9601h12'52''JOUBERT MARIEV2F
9701h13'03''BOULAT NADIAV2FLGC
9801h13'36''BERNARD JEAN MICHELV2MSPORT LOISIR NERS
9901h13'47''BOURGEOIS JEAN PAULV2MALES CA
10001h13'51''JOURDAN PHILIPPEV2MACN ANDUZE
10101h14'24''DE BOULATSEL CATHERINEV1F
10201h14'28''FREDERIGHI MARTINEV2FBROUZET LES ALES
10301h14'41''ASSENAT ANNE MARIEV2F
10401h15'01''BROUAT GERARDV2M
10501h15'46''CHABERT CLAUDEV2M
10601h16'21''GUTIEREZ MARCV3MPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
10701h17'25''BAUZON PHILIPPEV1MSC COUCOURON
10801h17'57''COURTIN LUCRECEV1F
10901h20'00''MILLOT CHANTALV2FLA D'FOULEE
11001h20'37''BARGETON PASCALEV2F
11101h21'39''GUIZARD GENEVIEVEV3F
11201h26'37''BALADIER PIERREV4MASOS
11301h28'26''GUTIEREZ JOSIANEV2FPATTES ACTIVES CHUSCLANAISES
11401h38'42''GONDE THERESEV4FACR ARLES
11501h43'08''RICHARD YANNICKSEM
11601h43'17''RICHARD DENISEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran