[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Maraisthon 2012 - Kikourou mobile

Classement de Maraisthon 2012

Voir la fiche de la course : Maraisthon du 17/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'16''VERGNAUD OlivierV1MSevre Bocage Ac
202h40'41''CUSTODIO AntonioSEM
302h42'56''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports
402h46'51''FERREIRA RUI AntonioV1MStade Niortais *
502h47'21''MORIN VincentSEMEndurance 72
602h52'05''GIRAUD PatriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
702h54'35''LEFRANC ChristopheSEMJa Melesse
802h56'40''GABORIAUD ChristianV1MGeodis
902h57'53''GUILLARD CedricSEMGeodis
1003h00'24''BLANCHET FabienV1M
1103h00'38''LE BRAS AngeV1MRun Bike Club 56
1203h00'43''BABUREK VirginieSEFRacing Club Vendee
1303h00'59''FONTON OlivierSEM
1403h01'20''BRUNETEAU PatriceV1MA.s.p.t.t. Niort
1503h03'21''LERAY ChristopheV1M
1603h03'44''DAVID SamuelSEM
1703h05'51''BERGEON FrancoisV2M
1803h06'18''CHAMARD DavidSEMPompiers 79
1903h06'19''RUDEAU GillesV2MA.s.p.t.t. Niort
2003h08'19''BRUNET LucV1M12 14 Niort
2103h08'19''GOUDEAU NicolasV1M
2203h08'49''MORIN YvonV2M
2303h09'21''LE MINIER ChristopheV1M
2403h09'54''VEZIEN AntoineSEMGeodis
2503h12'02''TERCIER BenoitSEMCa Pictave
2603h12'24''NADEAU PierrickV1M
2703h12'52''BAILLIER IsmaelV1M
2803h13'36''REDIEN ValerieSEF
2903h13'40''BOUZIN CedricSEM
3003h13'40''MANSOUR BaroudiV1MCa Villenave D'ornon
3103h13'56''BREMAUD Jean-pierreV2MSevre Bocage Ac
3203h14'21''REMEAU TeddySEMEntente Sevre
3303h14'23''BOIROUX EricV1M
3403h15'01''POMIES ChristopheSEML Egray S Club
3503h15'34''DESHORMEAUX EricSEM
3603h16'17''RICHARD LaurentV1M
3703h16'42''LAMBERT PatrickV1M
3803h16'43''PIRAT SebastienSEM
3903h16'49''FRADIN YvesSEMLes Ebobes
4003h17'29''PREVOST JackyV1M
4103h18'01''ALBUGUES PascalV1MBergerac Athletique Club
4203h19'06''CHALLAT EddieV1MUs Aigrefeuille Athletisme
4303h20'20''CAMMAS Jean christopheV1M
4403h20'20''RAMOS GilbertV2M
4503h20'20''PICHE JeromeSEMUs Metro Transport (paris)
4603h20'21''GUILLOUET FredericV1M
4703h21'03''SEZE OlivierV2MAthletic Club De Parempuyre
4803h21'13''EUGENE MichelV2M1000 Pattes Buxerolles
4903h21'46''BILLAUD LaurentV1M
5003h22'57''LORY LionelV1M
5103h23'15''POUREAU ThierrySEMTeam Raidlight
5203h23'18''JOLLIVET ThierryV1M
5303h23'30''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee *
5403h23'42''RAT DidierV1M
5503h23'46''MALBEC Jean-marieV2MAvenir Pedestre Arsacais
5603h23'51''LEROY SophieV1FAthletic Sud Vendee *
5703h24'12''GUICHARD BenjaminSEM
5803h24'24''LANDAIS PatriceSEM
5903h24'58''BILORE EmmanuelSEM
6003h25'07''JOMARD PhilippeV3MA.l.t.e.a.
6103h25'49''DUPIC PhilippeV1M
6203h26'35''DAVID JackyV3M
6303h26'36''CHARTRAIN JackyV3MAsptt Blois
6403h26'55''PION Jean michelV1M
6503h27'04''LUSSEAU PascalV1MUs Thouars
6603h27'29''BERTON PascalV1MRcc
6703h27'55''GEMA Canet meriSEF
6803h27'55''TEIILET StephaneSEM12 14 Niort
6903h28'08''QUERCRON ValerieV1FAthletic Sud Vendee *
7003h28'26''DANGER EricV2M
7103h29'07''PIED DidierV2M
7203h29'13''GIRBELLE JulienSEM
7303h29'19''ANDRAUD PhilippeSEM
7403h29'27''BOUILLE BenoitV1M
7503h29'52''CHIRON BertrandV1MAc Roche-sur-yon * (loisir R)
7603h29'53''CARTIER GerardV1MAsptt Niort
7703h29'59''LENGLIN AnthonySEM
7803h30'19''PEUAUD DavidV1M
7903h30'21''MORISSET Jean paulV2M
8003h30'35''BODIN AnthonySEM
8103h30'55''COUSSONNEAU BaptisteSEM
8203h31'33''HODEBOURG ErickV2MC A Montrichard
8303h31'50''CHABOY PatrickV2M
8403h31'59''LANDAIS GwenaelSEM
8503h32'07''LAMONT Jean pascalV1M
8603h32'55''PUCHAULT MichaelSEMPompiers 79
8703h33'56''PRAUD DominiqueV1M
8803h34'24''LAUNE GuyV1M
8903h34'28''FAU LaurentV2M
9003h35'17''BRETON MauriceV2MEa Joue-saint-pierre*
9103h35'42''JAMIN EmmanuelV1M
9203h36'37''CHESSERON PascalV1MJog Gatine
9303h37'13''QUAGLIA RaymondV2MUs Dassault Argenteuil
9403h37'59''ORLOWSKY Jean marcV1M
9503h38'06''COTTET OlivierV1MCercle Athl. Castelsarrasinois
9603h38'33''FLECHER NathalieV1FUs Bannalec
9703h38'36''LE BRETON YannickV2M
9803h39'19''RETAILLEAU YannickV1M
9903h39'28''VINSONNEAU DavidSEM
10003h39'34''NONET ThierryV2MCam Vallee Du Cher-controis*
10103h39'39''DEPONT StephaneV1M
10203h39'56''BONNEAU DenisV1M
10303h39'58''PIGEAULT HerveV1M
10403h39'59''PEILLON PascalV1M
10503h40'03''BOUTIN AlainV4MCtp Poitiers
10603h40'03''LABETOULLE LineV1F
10703h40'18''PACIORA ChristianV2MCoulommiers Brie Athletisme
10803h40'28''CARON Jean francoisV1M
10903h41'00''ALEXANDRE DavidSEMJog Fors
11003h41'00''GUERER FredericV1M
11103h41'02''BOUROLLEAU GerardV1M
11203h41'06''RAVACHE PhilippeV2M
11303h41'07''SEUGET ArnaudV1M
11403h41'08''AUBINEAU SebastienSEM
11503h41'21''EATON AlexV1MCity Of Hull Ac
11603h41'22''DERBIS BrunoV1M
11703h41'23''RICHARD AndreV2M
11803h41'41''SEGUI ChristianV3M
11903h41'43''DORE AnthonySEM
12003h41'48''FRIQUET Jean pierreV1M
12103h41'53''BRULE OlivierSEM
12203h41'58''GARNIER AlainSEM
12303h42'12''POTHET Marie-noelleV1FHaute Saintonge Athletisme*
12403h42'12''QUERCRON Jean-charlesV1MAthletic Sud Vendee *
12503h42'13''VINCENT RolandV2M
12603h42'27''THOMAS FredericV1M
12703h42'30''RICHARD JoelV3M
12803h42'45''DEMOY StephaneV1M
12903h42'50''MORIN ChristianV1M
13003h42'54''EMAURE PatriceV2M
13103h43'10''MARTIN BARBAZ FrancoisV2M
13203h43'16''DESAIVRE VincentV1M
13303h43'49''LESAGE StephaneSEM
13403h43'55''VIAENE LucV2MVineuil Sports
13503h44'16''CARDONA EricV1MCam Vallee Du Cher-controis*
13603h44'18''CAMUT JacquesV1M
13703h44'19''GODIER Jean philippeV2M
13803h44'26''ANGIBAUD PhilppeV1MAthletic Sud Vendee *
13903h44'28''PAOLILLO LaurentV1M
14003h44'37''MOTTAY OlivierV1M
14103h44'59''THEN PhilippeV2MCmcas Pau
14203h45'07''DECROIX NathalieV1F
14303h45'08''CESBRON DamienV1MIntrepide Angers
14403h45'20''DEBARRE BrunoV1MSevre Bocage Ac (loisir R)
14503h45'26''PLET CedricSEM
14603h45'30''DRUET VincentSEM
14703h46'07''ROSTAING CedricSEM
14803h46'12''BROPHY SheilaV1F
14903h46'48''MERRER JohannSEM
15003h47'15''TREGRET OlivierSEMAscg17
15103h47'16''RAGONNAUD PhilippeV1M
15203h47'31''COUSSY EmmanuelV1M
15303h48'05''LE LUHERNE GoulvenSEM
15403h48'21''POUPEAU SebastienV1M
15503h48'35''AMOSSE DominiqueV1M
15603h49'17''BILLY JacquesV3M
15703h49'35''DUCLAU RodolpheV1M
15803h49'41''CHALLIER VeroniqueV1F
15903h49'46''ROI ThierryV1MSodip
16003h49'46''FLEURY LaurentV1M
16103h50'05''BROTTIER ChristopheV1M
16203h50'05''BERNARDIN HerveV1MCmcas 79
16303h50'33''BARON BenjaminSEMCosea
16403h50'54''LORMEAU Jean lucV2M
16503h50'58''DESAILLY MarcV2M
16603h51'35''BERNARD FrancisV1M
16703h51'47''DIETRICH NicolasSEMFoulees De St Germain En Laye
16803h51'53''DELAVALLADE VirginieSEF
16903h51'54''CIREAU FredericV1M
17003h51'57''LAURIOUX FabriceV1M
17103h51'59''PAIRAUD ThierryV2M
17203h52'01''DAUNAS DanielV2MCa Saint-agnant (loisir R)
17303h52'05''PAJOT EricSEM
17403h52'08''DESSAINT JeanV2M
17503h52'10''PINTOS AderitoSEM
17603h52'14''FAYET FrancoisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
17703h52'43''FERTIN BrunoV2M
17803h52'44''BOUSSELY PatriciaV3F
17903h52'57''DOUCET JulienSEMFooting Mougon
18003h53'06''CHESSE YannickV1M
18103h53'12''MORIN JeromeV1M
18203h53'12''GOURET NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
18303h53'22''GUILLON ChristopheV1MLa St Aubinade
18403h53'28''CAILLAUD ThierryV1MCmcas 79
18503h53'30''DORIOL PascalV1M
18603h53'49''JOLIBERT ThierryV1MLes 1214 Niort
18703h53'51''LIAIGRE FranckV1M
18803h54'02''BACHELIER LaurentV1M
18903h54'06''PACAUD JamyV1M
19003h54'13''LANDAIS FranckSEM
19103h54'19''GUILLOTIN CedricSEM
19203h54'20''GUERIN PatriceV1M
19303h54'42''POYET MathieuSEMFontenaytriathlon Club
19403h54'50''LEFORT ChristopheV1M
19503h54'53''MASSET LaurentV1M
19603h54'56''COUTAUD Jean francoisSEM
19703h54'58''BOUZIN CedricSEM
19803h54'58''QUEANT GwenV1M
19903h55'11''PAULIK StephaneV1M
20003h55'14''ROUSSILLON ClaudeV2M
20103h55'23''DUPONCHEL GerardV3M
20203h55'24''BOUTET SebastienSEM
20303h55'27''LE SOLLIEC TeddySEMA.s.p.t.t. Niort (loisir R)
20403h55'27''JORIGNE PatrickV2M
20503h55'32''REGIS MartinV1M
20603h55'51''DUBIN ThierryV1M
20703h55'52''LUSSEAU GillesV2M
20803h55'55''JACOB MarcV1M
20903h55'59''BOISSE SylvainSEMCam Vallee Du Cher-controis*
21003h55'59''PASNON JacquesV3M
21103h56'31''TRANCHANT PascalV1M
21203h56'57''BAZANTAY MichelV2M
21303h57'04''MARSAULT JulienSEMAunis A. La Rochelle Aytre*
21403h57'16''ROUQUE JamesV1MLes Foulees Breuilletoises
21503h57'25''GOBIN Jean paulV2M
21603h57'26''GARNIER Jean noelSEM
21703h57'27''BERTRAND DenisV3MEa Joue-saint-pierre*
21803h57'29''DEMELLIER Jean claudeV3M
21903h57'37''AYME PatrickV2M
22003h57'50''MALLEREAU AlainV3M
22103h57'52''LAPORTE SebastienSEM
22203h58'00''DEPUNTIS Jean marcV1M
22303h58'02''DESROCHE SylvainSEM
22403h58'05''GENET BernardV3MAsl Michelin
22503h58'06''CINTRACT GillesV1M
22603h58'07''BERTRAND MarieV1F
22703h58'11''MARINIER PascalV1M
22803h58'22''BEAGUE VincentV2MCosea
22903h58'24''GIRAULT AlainSEM
23003h58'27''RONTARD GuyV1MEca Smarves Vernon
23103h59'19''CHAMBORD ArnaudV1M
23203h59'29''MARRIE EricV1M
23303h59'41''CLEMENT FranckV1M
23403h59'49''BROPHY KeithV2M
23503h59'53''PROOT Jean-louisV1MUs Cenon-rive-droite
23604h00'04''EDERLE DominiqueV2M
23704h00'13''MORISSEAU FlorenceSEF
23804h00'18''GALLAS LaurentV1M
23904h00'23''TALON PascalV1M
24004h00'24''ARNAUD DidierV1MFontenay Triathlon Club
24104h00'49''SURGET JackyV2MAsptt Dirac
24204h01'20''MERCEROLLE ArnaudSEM
24304h01'26''REGNIER Jean francoisV2M
24404h02'03''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
24504h02'11''PREVOST ChristopheV1M
24604h02'49''BURGAUD NicolasSEMOuest Vendee Athletisme*
24704h02'58''COUPRIE RichardV2M
24804h03'41''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
24904h04'00''BARON WilliamSEMRavpavi
25004h04'01''GUILLOT EmmanuelV1M
25104h04'05''AUBRY ChristopheV1MFooting Mougon
25204h04'10''YVERT EricV2M
25304h04'27''BARRIER JackyV2M
25404h04'51''GAREL DanyV2M
25504h04'55''RICHARD PatriciaV2F
25604h04'55''MAZE RonanV1MUs Aigrefeuille Athletisme
25704h05'00''BOURGUIGNON OlivierV1M
25804h05'02''DHAINAUT VIGOUROUX CelineSEF
25904h05'25''POMPADOU MelindaSEF
26004h05'25''KRIER PhilippeV1M
26104h05'31''NORDHAUS Jean claudeV3M
26204h06'06''CROMBE AmandineSEF
26304h06'18''CHARDON ChristopheSEM
26404h06'35''CORDUAN LaurentV1M
26504h06'43''INGOUF OlivierV1M
26604h06'50''SEBILLET FranckV1M
26704h07'27''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
26804h07'28''LAURENT DominiqueV2M
26904h07'32''COUTURIER PierreSEMCosea
27004h08'31''MICHAUX ClaudeV2M
27104h08'33''RABOUIN OlivierV1M
27204h09'00''PUBERT PascalV1M
27304h09'04''MERCERON GaelV1M
27404h09'14''GABORIEAU Jean lucV2M
27504h09'58''MARION ChristopheSEM
27604h09'59''ECOTIERE PhilippeV2M
27704h10'20''LETANNEUR MarcSEM
27804h10'22''METAIS EmmanuelSEM
27904h10'56''FRAUD LaurentV1M
28004h11'18''GUERET LaurentV1MUs Aigrefeuille Athletisme
28104h11'22''MERCIER Jean benoitV1M
28204h11'26''CHAVANEL VincentSEMCs Montereau
28304h11'34''ROULON Jean claudeV2M
28404h12'01''PAUVREAU DominiqueV2M
28504h12'09''GUIBERT GeraldineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
28604h12'09''LANDRET CelineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
28704h12'11''GUERY PhilippeV2MCa Pictave
28804h12'11''RICHARD HenriV3MCa Pictave
28904h12'22''GAY MichelV2M
29004h12'32''VANDEPORTAL EricV1MJarnac Athletisme (loisir R)
29104h13'34''CHIGNAGUET Jean-claudeV3MAvenir Pedestre Arsacais
29204h13'55''MORNET ErikV2M
29304h14'12''GRATREAUD PascalV2MLa Poste
29404h14'27''FOUASSIER ChristopheV2M
29504h14'28''FOUASSIER ClaudineV1F
29604h14'29''GENET JeanV2MAscnav
29704h14'47''BEAUSSE NicolasV1M
29804h14'58''RAINE VirginieV1F
29904h15'00''RAINE EricV1M
30004h15'23''DESNOUES HerveV1M
30104h15'40''CLERGEAUD VeroniqueSEF
30204h15'58''NONET IsabelleV2FCam Vallee Du Cher-controis*
30304h16'30''MAINARD PhilippeV1M
30404h16'30''COSSON PhilippeV2M
30504h16'39''MEROSE Claude henriV2M
30604h16'42''BAUDOUIN RegisV1M
30704h16'53''POUPIN StephaneV1M
30804h17'26''PREAU DanielV2MEntente Sevre (loisir R)
30904h17'40''DEVANNE OlivierV1M
31004h17'45''GIRAUD PascalV1M
31104h17'53''ROMAGNE DavidSEMLaval Triathlon Club
31204h17'57''TURBILLIER PatrickV1M
31304h17'59''FOSTERV2F
31404h18'04''RYAN KathrynSEFLymm Runners
31504h18'17''FOUCHE SebastienV1M
31604h18'30''SABY DanielV3M
31704h18'58''RIDEAU MichelV2MCmcas Berry
31804h19'23''PHILIPPE LaurentV1MGeodis
31904h20'54''THOMASSON VincentV1M
32004h20'55''AIRIAU FranckV1M
32104h21'19''TETRAULT LionelV2M
32204h21'23''MORIN FabriceV1M
32304h21'30''MATHE FrancoisSEMGeodis
32404h21'38''DELHOMME EricV1MEric Delhomme
32504h21'49''DE BEAUVOIR FrancoiseV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
32604h22'10''LAFONTAINE NicolasSEM
32704h22'23''DELAVOIS ClaudeV1M
32804h22'30''PAIRON Marie pierreV2F
32904h22'40''ROCHER ThierrySEMCap Gti
33004h23'29''JOY PhilippeV3M
33104h24'14''PERROT SamuelV1M
33204h24'30''AUDUREAU AlainV2M
33304h24'37''RIVET PhilippeSEM
33404h25'15''BROSSARD MartineV1F
33504h25'25''GAUTIER PatriceV2M
33604h25'41''STAHL MarieSEFMarie Stahl
33704h25'41''LARDIER LaurentV1M
33804h25'57''AYRAULT OlivierV1MGeodis
33904h26'11''PAGE CharlieV3MLes Astropodes
34004h26'20''FOUCHER StephaneV1M
34104h26'21''THEPHANY YannSEM
34204h26'21''BILLY LaurentV2M
34304h26'23''ROBIN Jean baptisteSEM
34404h26'36''GOURDEAU JacquesV2M
34504h26'57''ROUL CoralineSEFEstuaire Athletic Club
34604h27'21''GUIGNET LionelV2M
34704h27'45''GEORGEON BernardV2MCa Plassac
34804h27'56''RULLIER AlainV2M
34904h27'58''GOUSSEAU Jean francoisV1M
35004h28'29''BERNARD DanielV2M
35104h28'34''ALBERT Jean-louisV2MMjc L'isle Jourdain
35204h28'36''BIZET EricV1M
35304h28'45''BIASSE Jean paulV1M
35404h28'58''BODINEAU FranckV1M
35504h29'04''RUELLAND CedricSEM
35604h29'17''PIN ChristopheV1MGeodis
35704h29'20''GAUZERE LaurenceV1F
35804h29'20''BRUZZO CorinneV1F
35904h29'31''PENOT MarylineV2FAscori
36004h29'39''MENARD StephaneSEM
36104h29'43''CARDIN PhilippeV1M
36204h29'44''BOUSSELY MichelV2M
36304h29'45''DESMIER SylvainSEM
36404h30'14''HOUMAULT ChristopheV1M
36504h30'19''HERRERO FranciscoV3M
36604h30'20''ORTEGA RAMOS Jose mariaV2M
36704h30'44''BURLOT LaurentV2M
36804h30'55''SAUVAGE MichelV2M
36904h31'07''MARCHAND ThierryV1M
37004h32'01''LEMASSON AuroreSEF
37104h32'34''HARNOIS RomainSEM
37204h32'44''HOUSSIN RogerV3M
37304h32'57''CARDIN SoniaV1F
37404h33'40''BLANCK Jean claudeV2M
37504h34'01''SORE PascalV1M
37604h34'42''PAPIN FredericSEM
37704h35'10''ROUL BrunoV2M
37804h35'20''DA SILVA CynthiaSEFEs Du Val D'anjou Beaufort
37904h35'21''SABY NoelleV3F
38004h35'26''SUBIJUS PatrickV1M
38104h35'33''HIRIART FrancisV1M
38204h35'34''CHALLAT EmmanuelV1M
38304h35'38''BAUER SiegfriedV1M
38404h35'45''BIENVENU EricV2M
38504h35'46''CLIFFORD MaryV2F
38604h35'46''SMART ChrisV2M
38704h35'50''RENAULT LolitaV1FA Loisirs Perigny Rompsay
38804h35'56''WALEZAK MichelV2M
38904h37'10''PIMIENTA FabriceV1M
39004h37'24''BESLOT JacquesV3M
39104h37'50''GUIBERT BrunoSEM
39204h38'08''GUIMARD Jean-lucV1MEs Maintenon Pierres Athle.
39304h38'15''BAUDINOT LaurentV2MAsr Trail 78
39404h38'19''BAUDINOT Marie christineV2F
39504h38'35''TRILLAUD SylvieV2FAc Carcois
39604h38'36''LETULLE AlainV2M
39704h38'39''CONTRERAS SandraV1F
39804h38'58''PERTUS LysianeV2F
39904h39'05''RUAULT ChristopheV1M
40004h39'13''GUERET GuyV3MSevre Bocage Ac
40104h39'20''DIETRICH RogerV3M
40204h39'33''PETIT ManuelV1M
40304h39'45''LUSSAT SylvieV1FMjc L'isle Jourdain (loisir R)
40404h39'55''FLORENTIN AlbanSEM
40504h40'04''PLANTE PascalV1M
40604h41'41''CHARBONNEAU DominiqueV1M
40704h41'41''BARBIER DanielV2MCours Toujours
40804h42'07''GIRAUD ChristopheV1M
40904h42'53''CHARTIER CaroleV2F
41004h43'15''MARQUOIS LionelV1MSevre Bocage Ac
41104h43'15''MORAT CyrilleSEM
41204h43'28''COURILLEAU MarcV2MSevre Bocage Ac (loisir R)
41304h43'56''MAGNERON FrancoiseV1F
41404h44'24''GRIMAUD Jean claudeV3MCe Semat
41504h45'39''TALON LaurentV1MMjc L'isle Jourdain (loisir R)
41604h45'41''BRAILLON AlainV2M
41704h45'57''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
41804h46'09''INGOUF CaroleV1F
41904h46'19''ROUILLON JocelynV1M
42004h46'38''BERLAND JeanV4M
42104h46'40''MEUNIER RemyV1M
42204h47'52''SEGUIN BrunoV1M
42304h48'34''DURAND MaxV3MPompiers 79
42404h48'48''SICRE StephanieV1F
42504h49'56''CHASLERIE ThomasSEM
42604h50'24''LACORTE JennyferSEF
42704h50'24''MOUSSET FabriceV1M
42804h51'16''MOUMOUH KarineV1F
42904h51'26''GIROD FrancisV2M
43004h51'43''LEFORT Jean pierreV1M
43104h51'46''VRIGNAUD EricV1M
43204h52'01''CHOLLET OdileV2FAthletic Club De St Palais
43304h52'29''FILIPPI DominiqueV3M
43404h52'31''BITEAU JacquesV2MSodip
43504h52'33''PINNA AchilleV2MJog Fors
43604h52'37''PIED FredericSEM
43704h52'41''MONGET BrunoV1M
43804h53'11''SECHET BrunoV2MHumanis
43904h53'16''SOURMAY Jean paulV3M
44004h53'22''LEBAS JacquesV3MNantes Atlantique Marathon
44104h53'36''MACQUIN YohannSEM
44204h54'39''LAFOSSE MarylinV1FPlm Conflans
44304h54'40''FOURNIER RemiV3M
44404h55'02''MICHELET JeromeV1M
44504h55'04''GUILBAUD ClaudeV1M
44604h55'55''DAVIAUD Anne-marieV2FCa Villenave D'ornon
44704h56'38''LEROY MileneV1F
44804h56'38''DROCHON StephaneV1M
44904h57'02''FICHET ClaudeV2F
45004h57'41''PHIMMAHA ValounV2MC A S C Niort
45104h58'40''GARNIER PascalV1M
45204h58'41''BERTRAND AnnieV2FEa Joue-saint-pierre*
45304h58'46''BIZET ChristelleV1F
45405h02'06''LEBRETON GwenaelSEMUdsp 49
45505h03'58''PREAULT LauretteV2F
45605h05'18''MAUPETIT ClaudeV2M
45705h05'39''FREMONT DominiqueV3F
45805h10'52''POIRAUD BernardV3M
45905h11'53''DEJOUX GerardV3M
46005h12'54''RIVINOFF Jean michelV2MLes Accro Pattes Merois
46105h18'03''GOUEZ RobertV3M
46205h18'25''RAOULAS CarolineV1F
46305h19'02''QUEMENER CelineSEF
46405h19'02''POIROUX CecileSEFLocavores
46505h19'15''CRESPEAU AlainV3M
46605h24'01''CHARDON MoniqueV3FAs Saint-sylvain D'anjou
46705h28'27''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
46805h29'13''PELLET Jean marieV1M
46905h30'51''GOURDIN SERVENIERE Jean philippeV1MGeodis
47005h31'07''SHORT MikeV1M
47105h33'01''MALLAY LionelV2M
47205h33'22''CABANES LaurentSEM
47305h41'22''CHASSAING BernardV1M
47405h42'24''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
47505h42'25''MARTIN ClaudineV3FAlliance Sportive Brevannaise
47605h42'25''BOAST PaulaSEF
47705h42'26''COMTE PascalV2M
47805h42'26''FLEURETTE RomainV2M
47905h42'27''COMTE ChantalV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran