[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Raid du Cro-Magnon 2006 - Kikourou mobile

Classement de Grand Raid du Cro-Magnon 2006

Voir la fiche de la course : Grand Raid du Cro-Magnon du 3/6/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h01'06''Olmo MarcoV2MSCUOLA MEDIA IMMACOLATA CUNEO
210h23'16''Agliati PaoloSEMMP RISK AGENCY
310h23'16''Tagliaferri MassimoSEMMP RISK AGENCY
410h47'00''Blanc PascalV1MLAFUMA INTERSPORT
511h27'31''Marmet PatriceSEMCLES GARDANNE
611h36'57''Girard MatthieuSEMUFO
711h45'15''Zaugg Jean marcSEMSPACE RUNNERS ALCATEL
811h45'36''Benoit-lizon AlainV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
911h53'18''Tremolliere FreddyV1MAIL ROUSSET
1011h53'21''Beltramino OsvaldoV1MATL.PINEROLO 3VALLI
1112h14'05''Audisio SilvioSEMA.S.D. DRAGONERO CARAGLIESE
1212h14'05''Festorazzi FabioSEMMP RISK AGENCY
1312h29'41''Sessegolo DidierV1MAPPACHES
1412h33'52''Pellegrino DavideSEMSCUOLA MEDIA IMMACOLATA CUNEO
1512h35'12''Oggier Pierre michelV1M
1612h39'15''Cavallo ArmandoSEMSCUOLA MEDIA IMMACOLATA CUNEO
1712h41'03''Denis EmmanuelSEMEXPE RAIDE
1812h41'07''Puiati StefanoV1MATHLETICA ZERBION
1912h44'15''Landra MarinoV1M
2012h45'14''Kuentzmann RemiV1M
2112h49'00''Gaido DanieleSEMATL. PINEROLO 3 VALLI
2212h51'36''Poirier BrunoSEM
2312h52'12''Dido FabrizioV1MATHLETICA BALANGERO
2413h04'57''Toniolo GiorgioV1MTEAM NUOVI TRAGUARDI
2513h11'06''Fadini ThierryV1MAPACHES
2613h17'55''Massa FulvioV1M
2713h17'55''Porati FabrizioSEMGli Orsi
2813h18'08''Kaftandjian PierreSEM
2913h21'50''Sardanapoli EzioV1MCRC ALPIGNANO
3013h24'44''Oliveri VirginiaSEFATLETICA VARAZZE
3113h25'42''Carboni CyrilSEMCYRFAB
3213h26'35''Bellotto MatteoSEMLIBERTAS FORNO
3313h38'09''Campero FrancoV1MGSD ALTAVALTANARO
3413h40'22''Chiri DuilioV2MATL VAL PELLICE
3513h43'16''Duvert CharlyV1MAPACHES
3613h43'36''Motta AlbertoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
3713h44'18''Peisson ErickV2MAIL ROUSSET
3813h44'29''Frongia EricV1M
3913h52'21''Juda MartinaSEFULTRARUN SUDTIROL
4013h52'28''Puntelli MassimilianoSEMTEAM MARBELMAN
4113h55'25''Rubaldo PaoloSEMGSD ALTAVALTANARO
4213h55'40''Matteucci RenatoV1MALBADOCILIA UNIVERSALE
4313h57'53''Cappuzzo LucaSEM
4413h58'08''Lamotte FranckSEM
4513h58'27''Casiraghi AlessandroV1MAMICI DELLO SPORT BRIOSCO
4614h02'35''Lescourd RolandV1MAIL ROUSSET
4714h06'19''Linder JamesV1M
4814h09'33''Kirren PatriceV1M
4914h09'48''Rech AugusteV1MBAC
5014h09'55''Lorenzo PiccardoV1MCFFS COGOLETO
5114h22'20''Cretin DenisV1MTRIATHLON MOTBELIARD
5214h24'05''Ladas DavidSEMEPF
5314h24'10''Devey Jean marcV1MUSPEG MARSEILLE
5414h24'12''Deschamps MichelV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5514h25'00''Vagliasindi MarcoSEM
5614h25'21''Culotta Jean-marcV1MAPACHES
5714h26'12''Gousset Jean-paulV1M
5814h26'40''Bianco CorradoV2MGRUPPO SPORTIVO CASTIGLIONE
5914h27'21''Arnaud GerardV1MVia Aurélia Trail
6014h27'54''Noe LaurentSEM
6114h29'48''Ditsch DanielV1MCYCLO CLUB SAINT-AVOLD
6214h31'43''Caputi Francesco-mariaV1M
6314h32'21''Caffi MicheleSEMCUS PARMA
6414h34'55''Pierlot RenaudV1MAIL ROUSSET
6514h34'56''Trabucchi PietroV1M
6614h34'56''Leclerc PatrickV2MStade Montois
6714h36'30''Bonnot SophieV1F
6814h36'33''Dujardin FranckSEM
6914h38'20''Serri DavideSEMBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
7014h47'12''Boasi MariaSEF
7114h47'16''Graglia VincenzoV1MATLETICA PINEROLO
7214h48'04''Auxilia SilvioV1MATLETICA VARAZZE
7314h48'31''Verardi GillesV1MSPACE RUNNERS ALCATEL
7414h48'31''Verardi FredericSEMSPACE RUNNERS ALCATEL
7514h54'01''Castin Jean-michelV1M
7614h54'08''Ceaglio PierreSEM
7714h55'20''De-polo GianniV1MATLETICA SERNAGLIA
7814h59'34''Bresson ThierryV1MDIJON TRI
7915h00'18''Antoniucci LaurentSEMBEAULIEU
8015h05'27''Micheletti LucianoV2MRUNNERS BERGAMO
8115h07'57''Burq PascalV1M
8215h09'57''Brousse DenisV2MDIJON TRI
8315h14'04''Carlino AntoineV1MSPACE RUNNERS ALCATEL
8415h14'42''Ferrachat LaurentV1MAC CANNES
8515h14'57''Buc JeanV2MSPIRIDON DU COUSERANS
8615h16'41''Melacarne MicheleV2MSEV VALMADRERA
8715h16'57''Cantalupo AngeloV1MMARATONETI GENOVESI
8815h17'28''Orlassino LucianoSEMAtletic team 2000
8915h19'14''Piazza ClaudioV2MGS BOGNANCO
9015h19'46''Bouillet JeanV1MIBM FRANCE PARIS
9115h23'35''Affre RoxaneV1F
9215h25'32''Pignon MichelV1MCOURIR EN LAYON
9315h25'35''Revelli LucaSEMGli Orsi
9415h26'36''Barosso MassimoSEM
9515h31'22''Negro MarcoV1MPOLISPORTIVA VIVERONE
9615h31'27''Ramiere MichelV1M
9715h32'36''Zidoum MalikSEMADT
9815h34'47''Parmentier NoelSEM
9915h36'52''Conso DanieleV3MMILLEPIEDI
10015h39'14''Vaucasel OlivierSEMAPACHES
10115h41'07''Macchia GiulioSEMBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
10215h41'21''Townson PeterV1MAS MONACO
10315h44'22''Roy Jean-claudeV2MMACADAM CAP D'AIL
10415h47'20''Ricard SebastienSEM
10515h48'49''Gabrielli OrnellaSEFG.S. ALTITUDE-BERGAMO
10615h52'08''Couzin Jean-pierreV1MCAF CANNES
10715h52'35''Appendino ClaudioV1MGPD PODISMO DRUENT0
10815h53'28''Lopez ClaudeV1MCAVAL PERTUIS
10915h53'32''Buron mousseau FranckSEMCOURIR EN LAYON
11015h56'10''Giordano SergeV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
11116h01'35''Pelazza GiansilvioSEMGSD ALTAVALTANARO
11216h04'02''Bigard AlainSEMSPACE RUNNERS ALCATEL
11316h04'54''Degli DavideV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
11416h05'52''Cenci MaurizioV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
11516h05'57''Dieidonne FabriceSEM
11616h07'28''Le gland ChristopheSEM
11716h07'34''Cesaroni CyrilSEMCAP D'AIL MACADAM
11816h07'36''Maccio MaxSEMCAP D'AIL MACADAM
11916h11'35''Casa PhilippeV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
12016h13'14''Nouvel MarcV2MJogging Jonage
12116h13'35''Ornati CesareV2MCAI OMEGHA
12216h14'18''Ruchon Jean yvesV1MCAVAL PERTUIS
12316h14'22''Maurina MarcoSEMG.S. CHIVAPIANOVASANOELONTANO
12416h14'40''Mattone ValentinoV2MUNIVERSALE ALBA DOCILIA
12516h16'16''Clerc PhilippeV1MMIOW DE LACENAS
12616h16'49''Marzuola GerardV2M
12716h17'32''Gay EdouardV2MSPIRIDON UFO
12816h17'40''Delattrre BertrandV1M
12916h18'59''Dalbosco FlavioV1M
13016h21'33''Sebban MarcV1M
13116h22'04''Albanese AntonioV1MATLETICA ZERBION
13216h22'09''Galletti MauroV1MJUNIORATLETICA
13316h25'26''Beolchi GiancarloV2MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
13416h29'48''Vinai RogerSEMST MAXIMIN ATHLETIC CLUB
13516h29'57''Margolis XavierSEM
13616h35'07''Chenu GastonV2M
13716h35'16''Olivero MauroV1MATLETICA VARAZZE
13816h35'31''Rutily DominiqueV1MTrail Club Ollioules
13916h39'36''Gomez RaphaelV1MST VALLER
14016h39'53''Maffucci AddoV2M
14116h39'56''Baravalle FilippoV2M
14216h40'42''Corona StefanoV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
14316h40'46''Talassi IvanoV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
14416h41'14''Prin DanielV1M
14516h41'17''Tamburello GiuseppeV1MH13.30
14616h42'13''Tanniou YvesV1MAIL ROUSSET
14716h42'15''Baudement MagaliSEFAIL ROUSSET
14816h47'38''Dautun JoëlV2M
14916h47'40''Champion FredericSEMPEYNIER SPORTS NATURE
15016h54'12''Gourmelon XavierSEM
15116h54'53''Lopez ChristineV1FCAVAL PERTUIS
15216h54'57''Durero ClaudineV1FASPTT GRASSE
15317h00'37''Di vincenzo DominiqueV1MTEAM MAISON DE LA MONTAGNE
15417h00'40''Rangde ThierryV1M
15517h00'42''Viaggi RiccardoSEMTEAM MARBELMAN
15617h07'08''Ferru NicolasSEM
15717h09'16''Bernard PierreV1M
15817h09'33''Mailfert PhilippeV2MPASS'RUNNING
15917h16'45''Cartelli WalterV2MROAD RUNNER-MILANO
16017h17'19''Campi ClaudioV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
16117h17'38''Cocaud OlivierV1M
16217h20'04''Obriot ThierryV1MUSCAT
16317h23'26''Trenta GiancarloV2MUS LA SPORTIVA
16417h33'28''Sauvaigo DavidSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
16517h37'57''Marco MelchiorriV1MCAI VEDANO AL LAMBRO
16617h38'07''Ville-dominique DominiqueV1M
16717h38'21''Delachat BenoitV1M
16817h38'31''Le-pechoux PatrickV1M
16917h38'45''Peluso BertrandV1MASCEA CADARACHE
17017h43'17''Fantoni LuigiV1M2 SLOW
17117h43'26''Paolo SalaSEM2SLOW
17217h44'01''Poyard PascalV1M
17317h45'29''Martino CandidoV2MGS PORTE SARA
17417h45'32''Monasterolo GiorginoV2M
17517h46'06''Paolini GérardV2M
17617h46'11''Agnel FranckSEFCOURIR EN LAYON
17717h46'24''Guisnel RemiV1MCOURIR EN LAYON
17817h51'46''Venci FrancoV2MALFA ROMEO
17917h51'50''Robbiani AlbertoV1MGS AVIS OGGIONO
18017h51'54''Bellani MaurizioSEMGS AVIS OGGIONO
18117h51'57''Sironi AngeloV1MGSSMICHELE
18217h52'13''Parodi EnricoV2MMARATONETI GENOVESI
18317h52'15''Agrone MarioV2MMARATONETI GENOVESI
18417h53'23''Sciandra MauroSEMGSD ALTAVALTANARO
18517h59'27''Farina MarcoV1MUS SAN PELLEGRINO
18617h59'29''Carminati AdrianoSEMUS SAN PELLEGRINO
18717h59'32''Preda LucianoSEMUS SAN PELLEGRINO
18818h01'35''Gaudillat PhilippeV1MBLUEB
18918h01'41''Boix DamienV1M
19018h06'21''Arzenton SilvioV1MAVIS TORINO
19118h06'23''Finocchio RobertoSEMCOLLEFERRO ATLETICA
19218h06'27''Bortolin VittorinoV3MATLETICA PRESEZZO
19318h09'40''Genest LaurentSEM
19418h16'23''Babb OlivierV1M
19518h16'25''Lorenzi Giovanni-battistaV2MASSOCIAZIONE PRO SAN PIETRO
19618h16'34''Pretti GiovanniSEMCOURMAYEUR TRAILERS
19718h16'43''Scarzella LuigiV1MGli Orsi
19818h24'31''Faieta MarcoV1MCROCE ROSSA ITALIANA CORPO MIL
19918h24'37''Pece Jean-louV1MESCAPADE VALLAURIS
20018h25'51''Guillamet ChristopheSEM
20118h30'08''Carbone EmilioV2MSPIRIDON
20218h31'42''Renard OlivierV1M
20318h32'06''Le pape Anne marieV2F
20418h39'29''Paganelli DavidV2MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
20518h39'39''Marri FabioV2MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
20618h40'13''Bellei StefanoV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
20718h41'06''Bernard Jean louisV1M
20818h41'08''Gilli ChristianV2M
20918h41'27''Marti ChristianV2MSLVS RT HOENGGERBERG
21018h43'06''Furia BrunoV2MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
21118h45'51''Bouton DidierV1MUFO-ZOO
21218h46'33''Scotta GrégorySEM
21318h46'47''Tschanz XavierV1M
21418h48'57''Callera AndreaSEMSALOMON ALBA DOCILIA
21518h49'11''Gauna AdrianV1MFRIESIAN TEAM
21618h49'13''Tonchi StefanoV1M
21718h50'24''Servetti GiuseppeV1MTURIN MARATHON
21818h52'06''Trani AlainV2M
21918h52'08''Ruet-roumazeilles CorinneV1FASFAS
22018h52'10''Vincent AntoineV1M
22118h56'11''Queirolo PaoloV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
22218h58'50''Bigagli GiovannaV1FDELTA SPEDIZIONI GENOVA
22318h58'52''Carbone LucaV1MDELTA SPEDIZIONI GENOVA
22418h59'33''Amen PatrickSEM
22519h00'36''Leitner HannesESMSPORTVEREIN PFUNDERS
22619h00'54''Winck GabiV1FSG EISACKTAL
22719h03'39''Hoschele JochenSEMEK Schwaikheim
22819h03'41''Streicher ElkeSEFEK Schwaikheim
22919h04'25''Charton DominiqueV1MCHALON ENDURANCE
23019h04'28''Bon DominiqueV1MCHALON ENDURANCE
23119h04'37''Boy PascalV1MCHALON ENDURANCE
23219h10'32''De-alessandri AndreaV1M
23319h11'05''Giletta PaoloSEMCUNEO TRIATHLON
23419h11'08''Marco QuartinoV1MPODISTICA MELE
23519h11'12''Bertinetto Bartolomeo-davideSEM
23619h12'52''Raveu MichelV1M
23719h12'54''Perich FrancoV1MSAI FRECCE BIANCHE
23819h14'38''Ellenberger RalfV1MG.P.VILLAFRANCA TAGICAR
23919h18'24''Genin FredV1M
24019h18'27''Monnier Jean pierreV2M
24119h19'07''Ridolfi RiccardoV1MUNIVERSALE ALBA DOCILIA
24219h24'28''Gadotti OlivierSEM
24319h28'04''Michele-pagano Michele-paganoV1MGENOA ATLETICA
24419h28'08''Montersino MarioV2MGENOA ATLETICA
24519h28'12''Kergosien PascalV1MS.N ROCHE VILAINE
24619h28'19''Bazille LaurentV1M
24719h28'30''Sorasso MargheritaV1FTURIN MARATHON
24819h28'32''Barberis AntonioV2MATLETICA SALUZZO
24919h28'49''Bizzo EmilioV2MSOC.UNIVERSALE ALBADOCILIA
25019h29'45''Blanchard FrancoisV1M
25119h30'15''Lalande JulienSEM
25219h30'48''Soresi LeonardoSEM
25319h31'42''Marco CivardiV1M
25419h31'44''Pistoni FabrizioV1MAMICI DEL MOMBARONE
25519h36'38''Gautier LaurentSEM
25619h45'10''Malan FabrizioSEMATLETICA VALPELLICE
25719h45'12''Grassi MarcoV1MATLETICA VALPELLICE
25819h47'01''Jacquemain JoëlV2M
25919h47'08''Kappler FredericV1M
26019h48'19''Brattoli RaffaeleV2MAVANTI PIANO
26119h48'59''Braccio AlessandroSEMMARATONETI GENOVESI
26219h49'02''Carminati PierangeloV2MPOL. ATLETICA PRESEZZO
26319h49'04''Pasa IlariaV1FMARATONETI GENOVESI
26419h49'28''Corti LauraSEFBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
26519h49'32''Garcia Pietro-carloV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
26619h51'13''Matteucci EnzoV1MALBADOCILIA UNIVERSALE
26719h51'17''Parodi ValterV2MUNIVERSALE ALBA DOCILIA
26819h52'02''Barille AgnesV1FCOURIR EN LAYON
26919h52'10''Laporte BrunoV1MASPTT GRASSE
27019h54'31''Gianaroli DanielaV2FBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
27119h54'34''Bianchi CarloV3M
27220h10'06''De-stefani FrancoisV3M
27320h17'52''Nimeskern ChristopheSEM
27420h23'35''Satzinger RainerV1M
27520h42'18''Cesano GiulioSEMPENTATHLON MODERNO TORINO
27620h42'20''Bedostri RaffaelSEMBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
27720h42'25''Pintonello AndreaSEMBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
27820h42'30''Forni ClementeSEMBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
27920h56'04''Michel Pierre alainV2MPEGO SPORTS
28020h56'43''Frieri GianniV3M
28121h06'19''Bucceri JosephV1M
28221h21'55''Moore ElainSEFCAP D'AIL MACADAM
28321h21'57''Dematteis FlavioV2MSPORT CITY TORINO
28421h23'30''Simonetti GiorgioV2MCOURMAYEUR TRAILERS
28521h23'32''Valter AmatobeneV1MGSE. PAR.
28621h25'39''Rouxel Jean lucV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL ESSON
28721h29'31''Millet CatherineV1FATOUT SPORT
28821h29'33''Heyert DominiqueV1MPEYNIER SPORTS NATURE
28921h29'34''Pous JeromeSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
29021h29'38''Cauët GeorgesV2MCSM VILLEPINTE
29121h32'50''Haumesser MarcV1MSAC A POF
29221h32'56''Derba PaoloV2MSISPORTRUN ASD SISPORTGYM
29321h34'32''Perrier PauletteV3F
29421h34'37''Szczepanski LaurentSEM
29521h39'21''Pasa AlessioV2MMARATONETI GENOVESI
29621h40'13''Stefano WalterSEM
29721h40'15''Guerrero Jean manuelSEM
29821h40'19''Barthelay Jean claudeV2M
29921h45'39''Malgras ThierryV1M
30021h45'50''Praom ThierryV1M
30121h46'34''Oliverio FrancoV2MATL. C.S.C. CORSICO
30221h47'02''Picasso LuigiV2MRUNNERS LOANO
30321h51'59''Bochicchio MauroV1M
30421h52'35''Lacombe PierreV1MPEGO SPORTS
30521h52'39''Pierdet ChristianV2M
30621h56'04''Camponeschi MassimoSEMAVANTI PIANO
30722h05'54''Pavan GiulianoV2MLLOYD ADRIATICO BIELLA
30822h08'09''Grinner Jean-louisV1MACCA
30922h08'11''Grinner SebastienSEMLANGLADE
31022h16'52''Langone GerardoV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
31122h17'00''Roggero GiampaoloV1MMARATONETI DEL TIGULLIO
31222h17'03''Rossi StefanoV1MMARATONETI DEL TIGULLIO
31322h17'05''Parodi MicheleV1MMARATONETI DEL TIGULLIO
31422h17'16''Marin SylvieV1F
31522h20'33''Franciulla AlainSEMFFA HORS STADE
31622h20'47''Duterme VirginieSEF
31722h21'42''Gilliotte Jean-pierreV2M
31822h29'27''Meraviglia PaoloSEM
31922h29'33''Sante RagnoSEM
32022h36'35''Collet Jean-pierreV2MFFCAM
32122h36'40''Geneste FranckSEMLES LAPINS GAROU
32222h39'22''Ferrarese MansuetoV2MTAPPO ROSSO
32322h39'24''Boin FlavioV2MTURIN MARATHON
32422h45'34''Ciocca MarcoV3M
32523h22'25''Celentano LucaV1M
32623h22'29''Dellerba GiacomoSEM
32723h22'32''Ramella LucaSEM
32823h22'37''Tordo Jean-pierreV2MAPACHES
32923h36'33''Pietropaolo MaurizioV1MPRIVATO
33023h36'35''Lovo LambertoV2MPRIVATO
33123h36'37''Coppi IvanoV1MPRIVATO
33223h36'52''Magliani GianpietroV1MATLETICA SCANDIANO
33323h36'53''Casadio AlbertoSEMBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
33423h57'44''Ugo FlorenceV1FESCAPADE VALLAURIS
33523h57'54''Taranto PatrickV1M
33624h01'07''Lannoy FrancisV3MINDIV
33724h11'46''Etienne StephaneSEM
33824h17'52''Antonini AndreV2MSPIRIDON CA
33924h20'24''Roche RichardV2M
34024h27'59''Leon GaelSEMCA LISIEUX
34124h28'01''Levaufre SergeV1M
34224h28'03''Moreau PhilippeV1MCAL LISIEUX
34324h28'54''Noel FranckSEM
34424h28'56''Etienne FredericSEMASPTT TOULOUSE
34524h46'46''Vestiboli MarcoV1MGP CASALESE
34624h48'23''Piscopo GiovanniV2MATLETICA BARILLA-PARMA
34725h07'31''Fiore Jean pierreV3MAMSL LEVENS
34825h30'58''Lachevre RemiV2MUFO
34925h31'12''Lamoureux NathalieSEF
35025h37'43''Bucci PaoloV2M
35126h55'39''Nocentini EliodoroV2MGS GUALDO
35226h55'41''Mori FabioV2MGS GUALDO
35327h09'18''Ferri PietroV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
35427h09'21''Scocchera GiuseppeV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
35527h25'29''Oggioni ErnestoV2MPOL. ATLETICA PRESEZZO
35627h26'23''Bruzzone AnnaV3F
35727h26'23''Alabart PascaleSEF
35828h26'18''Campana AlessandraV1FBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
35928h26'35''Zanasi AntonioV1MBIO HOMBRE ULTRA MARATHON
36028h26'51''Gastaldi TizianaV3FCUS TORINO FONDIARIA SAI TO050
Accueil - Haut de page - Version grand écran