[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de La Rochelle 2006 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de La Rochelle 2006

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 26/11/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'01''BIWOTT PeterSEM
202h15'40''ABEBE HailuSEM
302h16'31''NYABUTI ElijahSEM
402h19'27''MASRI AlfredSEMAthleg Provence
502h19'48''NGENY JohnSEM
602h20'10''LAGET DavidSEMMontpellier Athletisme
702h21'20''RONO JacksonSEM
802h21'33''LIMO SamwelSEM
902h22'08''ROUDIK MikolaSEM
1002h22'10''ROJEWSKI PrzemyslawSEM
1102h23'24''KANDA JohnSEM
1202h25'24''ROGOVOY VictorV1M
1302h25'49''BERRI MustaphaV1MAthletic Trois Tours
1402h26'06''KOGO DanielESM
1502h28'56''CABON OwenSEMLevallois Sc
1602h29'44''LE GUERN OlivierSEMUa Langueux
1702h30'45''MOULAY AbdallahV1MAles Cevennes Athletisme
1802h30'50''DESPLANQUES FredericSEMAsptt Toulon La Valette
1902h31'15''PIQUOIS FranckSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
2002h31'22''Bouchemit MichaelV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
2102h31'30''ROINSON Jean-lucV1MS/l Ac Haute Vilaine
2202h33'39''MORVAN ChristopheSEMAunis A. La Rochelle Aytre
2302h33'48''BOULOT DenisSEMAc Roche-sur-yon
2402h34'11''VERDIER LaurentSEMCa Du Pays Saumurois
2502h34'45''MOREAU SebastienSEMPoitiers Ec
2602h35'02''CHABERT BrunoV1M
2702h35'03''MONTEIRO Leonard felixSEMEa Joue-saint-pierre
2802h35'14''POIRIER PascalV1MLa Foulee D'annemasse
2902h35'45''PERNET BenjaminSEM
3002h36'08''POIRIER FranckSEMAc Avranches
3102h36'10''ROUX ChristianSEMS/l Vihiers
3202h36'33''CHATELARD PhilippeV2MAthle St Julien 74
3302h37'47''PLOIX GhislainV1MStade Mont De Marsan
3402h37'58''GRANGE NicolasSEMEa St Quentin En Yvelines
3502h37'58''CHEMWENO ElizabethSEF
3602h38'10''MIGNON ThierrySEM
3702h38'25''CHRETIEN FlorentSEMAthletic Trois Tours
3802h38'52''POHU SylvainSEMEna Angers
3902h38'56''CHOUET BertrandSEMEa St Quentin En Yvelines
4002h39'52''MIRONOV SergeiV1M
4102h40'09''ROBERT LudovicV1MA.s.p.t.t. Niort
4202h40'11''ROCHEREAU PascalV1MS/l Ac Haute Vilaine
4302h40'22''DOUCET FabriceV1MEa St Quentin En Yvelines
4402h40'27''DIOT EricV1MEa St Quentin En Yvelines
4502h40'45''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athletique
4602h41'00''SIRIEIX DominiqueSEMEs Ussel
4702h41'06''AMATHIEU JeromeSEMEa St Quentin En Yvelines
4802h41'26''PANELLI FabriceV1MAssoc. Feyzin Athle.
4902h41'30''DELIKAT PatrickSEMPass 'running'
5002h41'34''CHEVALIER AlfredV1MAs J. Cartier St Malo
5102h42'17''LEFEBVRE HerveV1MTu Verrieres Le Buisson
5202h42'21''MONTEAUD OlivierSEMCognac Ac
5302h42'27''LE ROHIC LaurentSEM
5402h42'39''SILVEIRA LeopoldinaSEFEfs Reims A.
5502h42'48''RONTES NicolasSEMJs Lezignan-corbieres
5602h42'56''KHLININE AlexandreV2M
5702h42'59''BACHELIER ChristopheV1MJs Angouleme Athletisme
5802h43'02''LE SOMMER GillesV1MS/l Ploeren Endurance
5902h43'18''LE GOFF YannickV1M
6002h43'31''AREIAS HerveV1MAthletisme Marennes Presqu'ile
6102h43'35''DESHAYES LaurentSEMC. D'athletisme Conde-torigni
6202h43'36''OLIVIER BrunoV1MLisses Ac
6302h43'40''GROUSSIN AntoineSEM
6402h44'06''GACHET MickaelSEMEntente Sevre
6502h44'07''FERREIRA RUI AntonioSEMEntente Sevre
6602h44'17''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
6702h44'20''GRIMMIAUX VincentSEMBlagnac Sc
6802h44'24''PENNORS FranckV1M
6902h44'32''BRAUGE RemiSEMPays De Brive Athletique Club
7002h44'48''BELLUTEAU StephaneSEM
7102h44'52''GUINARD DominiqueV1MAthletic Pont-rean
7202h45'00''POULARD BernardV2MClub Athletique Du Roannais
7302h45'16''BAUMGARTNER PascalV1M
7402h45'33''DELAUNAY EricSEMAsptt Bordeaux
7502h45'34''JOURDAN OlivierSEMAsphalte Guipel
7602h45'37''LASSEUBE ChristopheV1MA.c.f.c.g.a
7702h45'47''ALMEIDA Carlos manuelSEMVanves Run Club 92
7802h45'48''RUTY StephaneSEMUsm Montargis
7902h46'10''BAUDRY Jean-FrançoisV1MAs Saint-junien
8002h46'15''LE BROCH DavidSEM
8102h46'16''BRELIVET PatrickV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
8202h46'32''PURNELLE RenaudV1M
8302h46'43''CLEMENT PatriceSEMAs Carcassonne
8402h46'47''PEROL JulienSEMSection Athletisme Toulouse Uc
8502h46'51''MANOUVRIER EricV1M
8602h46'52''FEDOSSEEVA MariaSEF
8702h46'53''LAURET SamuelSEMCa Foecy
8802h46'54''SEGUIN ThierrySEMBraud Ac
8902h46'58''CLAVEL ThierryV1MCs Bourgoin-jallieu
9002h47'07''RIVERAIN JoelV2MPass 'running'
9102h47'10''IMARRE Jean-cyrilleV1MUs Populaire Commentry Athle.
9202h47'12''VASILEVSKAIA LidiaSEF
9302h47'19''JONIN ChristianSEMAssoc. Feyzin Athle.
9402h47'19''PORTES Jean-FrançoisV1MAcf Montpellier
9502h47'24''LECHAT Jean-louisV1M
9602h47'31''Le Caroff PatriceV1MAl Carhaix-plouguer
9702h47'39''DUMONT RemiSEMKilometre 610
9802h47'50''VAZQUEZ FrançoisV2MJs Angouleme Athletisme
9902h47'55''PERROT DavidSEMLegion St Pierre Athle. Brest
10002h48'01''BRESSY CedricSEM
10102h48'24''LE LUHERNE ChristopheSEM
10202h48'31''LOUISY PhilippeSEMUs Creteil
10302h48'34''BOUFFARD SergeV1MSports Et Detente
10402h48'38''FERRE RonanV1M
10502h48'41''GUIGNOT MartinSEMEa St Quentin En Yvelines
10602h48'44''MARTEL PhilippeV1MEstuaire Athletic Club
10702h48'46''BIDAULT FabriceV1MAs Saint-junien
10802h48'50''EMERIAUD PhilippeSEM
10902h48'58''BOULANGER JackyV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
11002h49'02''MATHIS BriceSEM
11102h49'06''BERTHON GillesV1MUs Populaire Commentry Athle.
11202h49'16''BERNARD GregorySEMVie Au Grand Air De St Maur
11302h49'27''RAHM DidierV1MAthletic Club Tassin
11402h49'35''DESLANDES HerveV1MAthletic Club Angerien
11502h49'36''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
11602h49'37''BLANCHARD OlivierSEMEa Joue-saint-pierre
11702h49'42''PERRINEAU PascalV1MS/l Us St-pierre-des-corps
11802h49'42''CHRISTIEN PatrickV1MUs Credit Mutuel De Bretagne
11902h49'54''MESSING XavierSEMCourbevoie Athletisme Club Et
12002h49'56''HOUDART DidierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
12102h49'56''BOULEGROUN MohsseinV1MCasc Oullins-lyon
12202h49'59''Brionne MurielleV1FEndurance 72
12302h50'14''RINNER PascalV1M
12402h50'18''HAQUIN ChristianV1MAsptt Charleville
12502h50'22''DESCHAMPS BrunoV1MUs Aigrefeuille Athletisme
12602h50'25''GUILLAUME SebastienSEM
12702h50'26''ENGEAMMES PascalSEM
12802h50'32''DE PIOGER MarcSEM
12902h50'34''ALEKSEEV AlexanderV2M
13002h50'47''REDON LaurentSEM
13102h50'51''Achard BrunoV1MAthletic Club Tassin
13202h50'54''COYON EdouardSEMAunis A. La Rochelle Aytre
13302h50'57''LE POUEZARD LucV1MS/l Gsi Pontivy
13402h51'02''FONTAINE JackyV1MAc Avranches
13502h51'06''LE ROUX RonanSEMCjf Saint-malo
13602h51'10''BOURRAS DavidV1M
13702h51'12''AISSAT BenoitSEMCaen Athletic Club
13802h51'24''LACHAMBRE CyrilleV1MLeyrenne Ac
13902h51'25''POLICARPO JoseV1MCa Brive
14002h51'28''ROTH GaetanV1MVelay Athletisme
14102h51'31''LEROUX Jean-pierreV1MPass 'running'
14202h51'35''DILMI ChristianV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
14302h51'36''CHASTANIER EricV1MC.c. Taverny Athletisme
14402h51'53''JANNEL DidierV1M
14502h51'53''POIRIER FredericV1M
14602h51'53''PLAZANET Jean-paulV1M
14702h51'57''GUILLOUX RonanSEM
14802h52'00''DURAND FredericSEM
14902h52'01''ANDERSEN Martin boV1M
15002h52'02''Favier Jean-ClaudeV1MGap Hautes Alpes Athletisme
15102h52'03''THERON LaurentV1M
15202h52'09''ROSSI ClaudeV1MAo Nivernaise (nevers)
15302h52'13''PETORIN Jean FrançoisV1MAthletisme Tonnacquois
15402h52'22''GOSSE CarlV1MAsptt Toulouse
15502h52'26''ARNAUD LaurentSEM
15602h52'27''FLEURET LaurentV1MAthletic Club Angerien
15702h52'37''LECREN SteevesSEM
15802h52'38''POISSON PierrickV1MUa Langueux
15902h52'43''CHABEAU DanySEM
16002h52'52''POTEVIN OlivierV1M
16102h52'56''COLAS PierreV1MS/l Ac Haute Vilaine
16202h52'57''GOISNARD DenisV1MS/l Avon Fontainebleau Athleti
16302h53'02''ROUXEL ChristanV1MS/l Js Plougenast
16402h53'06''YSKLOMP Jean-michelSEMCo Champagne Aa
16502h53'22''FOUTREIN PhilippeV1MUs Athletiques De Lievin
16602h53'37''WALLERS FabienV1MAsu Perpignan
16702h53'40''JANNEL PhilippeV1MEcla Albi
16802h53'43''MAMALET DominiqueV1MAsa Du Berry
16902h53'44''LAURENS GerardV1MS/l Us Carmaux
17002h53'45''REYROLLES JacquesV1M
17102h53'48''SARRANT YannickSEMPays De Brive Athletique Club
17202h53'51''NGO MINH TriV1MAs Saint-junien
17302h53'52''VAILLANT ThomasSEMBayard Argentan
17402h54'01''ABRIAL FrancisV3MNeuilly-plaisance Sports
17502h54'10''DEBAINS AlbertV1MS/l Ac Haute Vilaine
17602h54'12''LAFARE LaurentSEMPass 'running'
17702h54'15''BRUNET RegisV1MAs Saint-sylvain D'anjou
17802h54'16''MESA-JUAN AymericSEMAthletic Coeur De Fond
17902h54'19''LEBOUVIER EricV1MAc Avranches
18002h54'19''SCARINGELLA FlorenceV1FSam Gueret
18102h54'40''MAZEAU SergeSEM
18202h54'41''DUPUIS YohannSEM
18302h54'46''TINAT FabriceV1M
18402h54'49''COUTOULY ThierrySEMS/l Us Palaiseau
18502h54'51''AIGLIN PatrickSEMPass 'running'
18602h54'54''BAILLIVET PhilippeV1M
18702h54'54''CASTET DidierV1MDac Reims
18802h55'07''MARTIN YannSEM
18902h55'07''GHERARDI BernardV2MLisses Ac
19002h55'11''GODEMENT JocelynSEM
19102h55'12''BRUNET HerveSEM
19202h55'27''ROCHEFORT AndreV1MEa Pays De Broceliande
19302h55'30''DUROY StephaneSEMEndurance 72
19402h55'44''CHARBONNEAU XavierV1MS/l Ca Luconnais
19502h55'52''OUVRARD ChristianV2M
19602h55'55''COURTILLON HerveV1MS/l Ac Haute Vilaine
19702h55'55''BAUDRIT PatrickV2MUs Saintes Athletisme
19802h55'58''HINCMAN HuguesSEMAc Chenove
19902h56'00''PRE StephaneV1MUs Ezanville-ecouen
20002h56'02''GOUDEAU NicolasSEM
20102h56'08''MARQUET ChristianV1M
20202h56'14''OUICHAOUI AhceneV1M
20302h56'15''LE GOC NicolasSEM
20402h56'17''DE COCK BenoitSEMSc Angouleme Athletisme
20502h56'17''CORMIGNON GillesV1MS/l Usca Lescure
20602h56'18''DOUGLAS RobV1M
20702h56'19''PERROGON FredericV1M
20802h56'22''BENOIT JeromeSEM
20902h56'23''GRIGNOUX StephanV1MAs Chu Nantes
21002h56'23''TRICOIRE SebastienSEM
21102h56'26''GAULTIER PascalV1M
21202h56'28''GABORIAU DanielV1MAc Bocage Vendeen
21302h56'34''SEILLER EmmanuelV1MAthletic Club Tassin
21402h56'53''CHAILLOLEAU StephaneV1M
21502h56'56''HERAULT ThierryV1M
21602h57'02''ALLERY DominiqueV2MCa Chinon
21702h57'05''ROBILLARD BrunoV1M
21802h57'07''PARIS LionelV1M
21902h57'07''SERSOUR ArezkiSEM
22002h57'12''GARNIER BrunoV1MAthletic Retz Sud Lac
22102h57'18''BIZET MarcSEMEsm Gonfreville L'orcher
22202h57'19''CHARRIER MichelV2M
22302h57'24''VINCENT DavidSEMThonon Ac
22402h57'27''MARION JeromeSEMUs Liffre
22502h57'32''ANDERSON StuartSEM
22602h57'34''GAUTIER DavidSEM
22702h57'39''CORSO GerardV1M
22802h57'43''ROCANIERES EricV1MAs Carcassonne
22902h57'45''BLUTEAU GuillaumeSEM
23002h57'46''MORT GuillaumeSEMCognac Ac
23102h57'48''CANESSON DidierV1M
23202h57'51''DROUIN LaurentSEM
23302h57'52''COTTREZ LaurentSEMAc Goussainville
23402h57'57''LEBRETON ChristopheV1MClamart Courses Sur Route 92
23502h58'00''LUCAS SebastienSEM
23602h58'00''WILLAIME FrançoisV1MS/l Oc Gif Sur Yvette
23702h58'03''COURET YohannSEM
23802h58'04''ROULLEAU ThierrySEMEntente Des Mauges
23902h58'04''GIRAUDET RobertV1MAthletic Retz Sud Lac
24002h58'08''MATHE Jean-marieV1MJogging Club Sablais
24102h58'26''LE NY ArnaudSEM
24202h58'26''NEGRARIE PatrickV2MAs Saint-junien
24302h58'27''ANGUENOT BenoitSEM
24402h58'29''ROSSIGNOL JonathanSEMUsm Montargis
24502h58'30''WEHRUNG ArnaudSEMJogging Melun Val-de-seine
24602h58'36''CHOUTEAU BernardV1MAs Saint-sylvain D'anjou
24702h58'36''GROS LaurentV1M
24802h58'42''LEROSE SaverioV2MS/l Us Palaiseau
24902h58'43''GROSBOIS DidierV1MEna Angers
25002h58'43''BLANDIGNERES AlexandreSEMCa Du Pays Saumurois
25102h58'48''POIRIER NicolasSEMAj Auxerre Section Marathon
25202h58'48''BERHAULT ArnaudSEM
25302h58'49''GROUSSET LaurentV1MAthletic Club Angerien
25402h58'53''DERACHE EmmanuelSEMClcs Firminy
25502h58'54''LUND SimonV1M
25602h58'56''VISSE ThierryV1M
25702h58'56''Faugere PierreV3MS/l Cmo Bassens
25802h58'58''AUBRY PhilippeV1M
25902h59'00''MILOVIC GeljkoSEM
26002h59'02''LUCAS SergeV1M
26102h59'03''ROSENTHAL SachaSEM
26202h59'04''CAROL SABRIA JordiSEM
26302h59'04''VIE DominiqueSEMUs Liffre
26402h59'06''AMOURETTE DenisV1M
26502h59'10''DRILLON DominiqueV2MAco Sourdeval
26602h59'14''CAHU IvanV1M
26702h59'15''GUILLOT LaurentV1MAunis A. La Rochelle Aytre*
26802h59'17''DENAUX LaurentV1M
26902h59'17''THOMAS DidierV1MPass 'running'
27002h59'18''BOINET DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
27102h59'19''DUNET XavierSEM
27202h59'20''PITHON YvesV1MUnion Sportive Etrepagny
27302h59'22''THEUX MichelV2MStade Bordelais
27402h59'24''VERMEULEN GuyV1M
27502h59'25''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
27602h59'25''CHELAGAT AgnèsSEF
27702h59'26''COIC RonanV1M
27802h59'27''JEAN FredericSEM
27902h59'28''CHEVREL StephaneSEMS/l Ac Haute Vilaine
28002h59'29''PERARD SergeV1MS/l Us Palaiseau
28102h59'29''CLERGEAUD FredericSEMS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
28202h59'30''PASIAN FredericSEM
28302h59'30''IBOS AlainV1MS/l A.c.m Running Club
28402h59'31''FINET BARON MarcelV2MPass 'running'
28502h59'34''PERON DidierSEM
28602h59'35''VERTINO CamilleV1MLb Chateauroux
28702h59'35''MALTETE JeromeSEMS/l A.c.m Running Club
28802h59'36''LAGOUCHE RemyV1M
28902h59'36''SOMMIER KarineSEFEntente Sevre
29002h59'38''AUDRY DominiqueV1MEpinay Ac
29102h59'40''AUCLAIR GuyV1M
29202h59'42''ROSEAU FranckSEM
29302h59'43''OBJOIS PhilippeV1MBeaumont Athletique Club
29402h59'43''BONNEAU Paul-ericV1M
29502h59'43''JANOUIN DidierV1MA.s.p.t.t. Niort
29602h59'44''BERNARD ClaudeV2MAthletic Trois Tours
29702h59'45''SAUVAGE DidierV2MOc Chateaudun Bonneval A.
29802h59'47''DOS SANTOS AntonioV1M
29902h59'47''ESNAULT Jean-louisV3MEa St Quentin En Yvelines
30002h59'48''FLAIRE DominiqueV1MPass 'running'
30102h59'50''LE POUHALEC PhilippeSEM
30202h59'50''TINAT EricV1MUs Berry (bourges)
30302h59'51''PLEYNE JESUS FranckV1MLb Chateauroux
30402h59'52''DEFRANCE ThibaultSEM
30502h59'52''LEMEE AlainV1M
30602h59'52''SALAUN ThierryV1M
30702h59'53''LEFEVRE FrançoisV1M
30802h59'53''FAVRAIS PhilippeV1M
30902h59'54''BERNIER Jean-christopheSEMS/l Conde S/noireau
31002h59'55''BRISSET LionelV1MS/l Us St-pierre-des-corps
31102h59'56''CHOQUER SergeV1M
31202h59'57''CADIER DenisSEM
31302h59'59''SUZANNE BrunoV1MAs Chu Nantes
31402h59'59''DUBOS EmmanuelV1MAsptt Yvelines
31502h59'59''GRATIAS Jean-charlesSEM
31603h00'00''EPRINCHARD FrancisV1M
31703h00'02''FONTENEAU CedricSEMS/l Js Coulaines
31803h00'04''FABBRIZIO EricV1M
31903h00'06''SIROT BrunoV1M
32003h00'09''ALBERT Pierre-emmanuelV1M
32103h00'10''MANZANARES FabienV1MMontpellier Athletisme
32203h00'13''STRICOT DenisV1MStade Mont De Marsan
32303h00'19''GUERINEAU JoelV1M
32403h00'20''JOSEPH JoelV1MAc Goussainville
32503h00'21''GALLAIS ClaudeV1MAs Bouguenais-reze
32603h00'22''DUROCHER JackyV1MAsptt Orleans
32703h00'24''VAN-HOUTE EmmanuelSEM
32803h00'28''DEGARDIN Jean marieV1MPass 'running'
32903h00'28''CAILTEAUX ChristopheV1MAsc Balan
33003h00'31''JARRY AlainV1M
33103h00'36''HY ChristopheSEM
33203h00'37''GUILLON PhilippeV1M
33303h00'38''DESIRE BenoitSEMPass 'running'
33403h00'41''MASSON EricV1M
33503h00'43''CHOTARD XavierV1MSc Angouleme Athletisme
33603h00'45''HOBSON RichardV1M
33703h00'45''CORBIN AlainV2M
33803h00'51''BAUTISTA LennySEMAsc Aureilhan
33903h00'59''GOUSSET FrancisV1MCa Foecy
34003h01'02''BOISSEAU BrunoV1MAngelique Club Niort
34103h01'07''CUGUILLERE StephaneSEM
34203h01'17''DUVAL AlainV1MClub Sportif Carentanais
34303h01'24''PLAUT Jean-claudeV1MAsptt Rouen
34403h01'30''CROGUENNEC VincentSEMEntente Sevre
34503h01'36''AMEDEE FranckSEM
34603h01'39''DOUBLOT GillesV1M
34703h01'45''FROUX Jean-FrançoisV2ME.a.p. Chatelleraudais
34803h01'51''CARROIS JacquesV2M
34903h01'54''PELE AnthonySEMS/l Triathlon Club De La Vie
35003h01'58''JUBANY ChristianSEMAsu Perpignan
35103h01'59''PRIOUX Jean-FrançoisV1M
35203h02'02''HENRY LionelSEM
35303h02'06''BAUWE DominiqueV1MAsu Perpignan
35403h02'06''COEFF Jean-claudeV1M
35503h02'10''ROMAN CarlosSEM
35603h02'12''LANDREAUD BrunoV1MJs Angouleme Athletisme
35703h02'12''BERTHO DanielV2MAthletic Retz Sud Lac
35803h02'13''LAUNAY BernardV2MEs Segre Haut Anjou
35903h02'14''PERRAULT GillesV1M
36003h02'16''DUMAS LaurentV1MVerneuil Macadam
36103h02'19''PATTIER ChristianV1MLb Chateauroux
36203h02'19''DELEUME AgnesSEFUs Berry (bourges)
36303h02'21''BOCQUIER JulienSEMEs Blanquefort
36403h02'36''FONTEYRAUD FranckSEM
36503h02'38''SAULGRAIN JeromeSEM
36603h02'40''NORMAND PhilippeSEM
36703h02'40''CHAMPAGNOL DanielV2M
36803h02'41''BASSARD VincentSEM
36903h02'44''LAUNAY ThierryV1M
37003h02'51''BILLAT PatrickV1M
37103h02'56''CALICHARANE JulieSEF
37203h02'57''LEBOULANGER PhilippeV1M
37303h03'01''GAUCHET DanielV1MPoitiers Ec
37403h03'01''SCHOLLY FrançoiseV1FS/l Us Pulversheim
37503h03'03''MICHENOT Jean jacquesV1M
37603h03'07''LABROUSSE GuyV3MSection Athletisme Toulouse Uc
37703h03'07''Debacker FabriceV1M
37803h03'08''MARCHAND RegisSEM
37903h03'08''BOBARD XavierV1MEs Segre Haut Anjou
38003h03'15''CHAUVIN NoelSEM
38103h03'16''LIAIGRE FranckSEM
38203h03'23''GALLIOU ThierryV1M
38303h03'26''HERILLARD FredericSEMAsc Saint-barthelemy
38403h03'28''BRAUD Jean-FrançoisSEM
38503h03'31''GERVAUX CedricSEM
38603h03'36''DUFIEF AlainV1MCote De Jade Athletic Club
38703h03'40''DUHAMEL PhilippeV2MEas Mont St Aignan Al M.
38803h03'44''ROLLAND GerardV1M
38903h03'45''ARNAUD FranckSEM
39003h03'47''BEATRIX StephaneV1MSelection Nationale Des Coureu
39103h03'47''CARRE StephaneV1MS/l Ac Haute Vilaine
39203h03'50''GRIMALDI PhilippeV1M
39303h03'51''NORMAND JocelynV1M
39403h03'53''GALANTE RaphaelSEMSc Choisy-le-roi
39503h03'55''MOUE EmmanuelV1MAs Begard
39603h03'56''MARTIN RogerV2MAthletisme Sarthe Loir 72
39703h03'56''LESERVOISIER DominiqueV1M
39803h03'57''GOUZIEN GillesSEM
39903h04'01''SPENNATO DanyV1M
40003h04'04''FOUQUET PhilippeV1MS/l Uac Briouxaise
40103h04'05''THURSCH EricV2MPass 'running'
40203h04'06''CHEDALEUX DenoelSEM
40303h04'14''VAPPEREAU ChristopheV1M
40403h04'14''GUILGAULT VincentV1M
40503h04'16''MATHIAS ThomasSEM
40603h04'18''BURON ChristianV1MCa Montrichard
40703h04'21''PINTO AntonioSEM
40803h04'21''LIBS FredericV1M
40903h04'26''POLO OlivierV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
41003h04'27''FOUQUET LouisV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
41103h04'29''ZABULON ThomasSEM
41203h04'30''HAROUEL PatrickV1MAmicale Neufchatel Athletisme
41303h04'37''LE BRIS ClaudeV1M
41403h04'38''LAFOND JoelV1MPass 'running'
41503h04'39''LAGANDOGNE Jean-marcV2M
41603h04'40''PIET Jean-michelV1MPouzauges Ac Athletisme
41703h04'41''DEGAINE MichelV2MLeyrenne Ac
41803h04'46''GREFFARD DanielV2MS/l Ca Luconnais
41903h04'47''SERISIER Jean-MichelV1MEs Segre Haut Anjou
42003h04'48''CHANAMBEAU DanielV1MAj Auxerre Section Marathon
42103h04'50''CHERRUET EricV1MS/l Ac Haute Vilaine
42203h04'51''MARTIN EricV2M
42303h04'51''BALANDIER GeorgesV2MS/l Amicale Laique De Charlieu
42403h04'52''DESCHAMPS FredericSEM
42503h04'57''ROBERT FredericSEM
42603h04'58''GUIHUR PatriceSEMStade Rennais Athletisme
42703h05'01''VINCENT ChristopheSEMAthletic Club Angerien
42803h05'09''PAIN ThibautSEM
42903h05'11''MARTINET EricSEMCa Saint-agnant
43003h05'14''PERRY MichaelSEM
43103h05'21''BRENET LaurentSEMAmicale Du Val De Somme
43203h05'21''FELIX VincentSEM
43303h05'22''VANAUDENHOVE WillySEM
43403h05'22''DUSSUD MatthieuSEMAssoc. Feyzin Athle.
43503h05'25''TARROUX LaurentV1MStade Ruthenois (rodez)
43603h05'26''FOURNIER PascalV1MS/l Us St-pierre-des-corps
43703h05'26''BOURREAU ChristianV2MLencloitre Jogging Club
43803h05'26''LE GALL PhilippeV1MEndurance 72
43903h05'28''RIOT PascalV1M
44003h05'33''COCHEREAU JocelynV1M
44103h05'34''HAISE PhilippeV2MPass 'running'
44203h05'34''BOYER RolandV1MUs Roissy En Brie
44303h05'35''DELHAYE ThierryV1M
44403h05'37''BOUHIER PhilippeSEM
44503h05'40''GODARD SabrinaSEFCa Foecy
44603h05'40''BOUCHER DominiqueV1MUsm Montargis
44703h05'42''PETIT ChristopheSEM
44803h05'49''TALBOT RodolpheSEM
44903h05'49''BLAT HerveSEM
45003h05'49''MAUPAS GuillaumeSEM
45103h05'51''PICHOT EricV1MAs Tourlaville
45203h05'52''BROCHOIRE Jean-FrançoisSEM
45303h05'52''DARAN EmmanuelSEMS/l A.c.m Running Club
45403h05'52''IMBERT Jean-lucV1MVelay Athletisme
45503h05'52''DABIN ChristophV1MEntente Des Mauges
45603h05'53''MARTIN BenoitV1M
45703h05'55''RETIF DenisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
45803h05'57''GALHAUT JohannSEMAsg Gauchy Athletisme
45903h05'58''MINGUET BertrandV2MPass 'running'
46003h05'58''AUCLAIR FlorenceSEF
46103h05'59''BONDOUY YannickSEM
46203h06'03''CROCHET Jean FrançoisSEMJc St-hilaire-de-riez
46303h06'05''CHIRON PatriceV1MAthletisme Sarthe Loir 72
46403h06'13''HAZAN MarcSEM
46503h06'14''GUILLOU HerveV2MUs Mery Ac
46603h06'15''MAUZOLE AndreV1MUs Mery Ac
46703h06'16''JOANNET AndreV4M
46803h06'17''COUVERT ThierrySEM
46903h06'18''GAUZE ArnaudSEMAssociation Sigean Athle Route
47003h06'18''MARTIN ChristopheSEMAssociation Sigean Athle Route
47103h06'22''JAMOT FranckSEM
47203h06'22''JOFFROY WilliamSEM
47303h06'25''FILAIRE JoelleV2FJogging 43
47403h06'27''CASES YvesSEM
47503h06'30''GUILLEMET Jean-lucV2M
47603h06'36''QUAIREAU YannickV1M
47703h06'37''PENAUD CedricSEM
47803h06'37''DUCROT FrancisSEMEst Charente Athletique
47903h06'37''BOUVIER ThierryV1MAssoc. Feyzin Athle.
48003h06'38''CHEVALIER PierreV3MFoulees De St Germain En Laye
48103h06'39''GORRY YannSEM
48203h06'41''SISCA FredericSEM
48303h06'41''BERNARD FrancisSEMAsptt La Rochelle
48403h06'41''BONNET GaelleSEFAssoc. Feyzin Athle.
48503h06'42''JOUBERT FrançoisV1M
48603h06'43''MEALET MichelV1MCs Nmpp Paris
48703h06'45''BRACQ PhilippeV1MCognac Ac
48803h06'45''AUGER FredericV1MLb Chateauroux
48903h06'45''POINT Jean-lucV1MA.s.p.t.t. Niort
49003h06'46''OUDGOU JilaliSEMSc Choisy-le-roi
49103h06'47''MOUTEAU JeromeSEM
49203h06'48''COURTOIS PatrickV1M
49303h06'50''MARQUE PierreV1M
49403h06'52''FRAISSE BertrandV1MVelay Athletisme
49503h06'54''MERLET StephaneSEM
49603h06'54''LELIEVRE ChristopheSEM
49703h06'58''KERMEL JosephSEM
49803h07'00''THERY PascalV1MCoureurs De Fond Deolois
49903h07'00''Weibel GerardV1M
50003h07'03''LUCAS BernardV1MPouzauges Ac Athletisme
50103h07'15''ROUSSEL LaurentV1MStade Niortais
50203h07'19''THEVENIN LaurentSEM
50303h07'21''DOISNEAU SebastienSEM
50403h07'23''ARCHAMBAULT PatrickV1MUse Avoine-beaumont
50503h07'23''PERENNOU RegisSEM
50603h07'25''L'HOPITAL Jean-yvonV3MIroise Athletisme
50703h07'29''SEYNHAEVE OlivierV1M
50803h07'31''LESAGE DominiqueV1M
50903h07'31''CONNAN AnnieV2FUs Mery Ac
51003h07'31''FOUCHER BrigitteV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
51103h07'32''NOEL GeorgesV1M
51203h07'32''VALLEAU Jean-jacquesV1M
51303h07'32''GASSUAUD PatriceV1M
51403h07'38''ALARY SylvainSEM
51503h07'39''SORTAIS BenoitSEM
51603h07'39''LOCATELLI MichelV2MTriangle D Or Sportif Jura
51703h07'41''SOUTY MichelSEM
51803h07'41''GALIBERT MichelV1MS/l Marvejols Cross Marathon
51903h07'42''VANTSIOTIS AnasthaseV2M
52003h07'44''GAUTIER Jean-marieV1M
52103h07'45''REGNOUX Marc-guyV2MPass 'running'
52203h07'45''MENGUY XavierV1MEntente Agglomeration Cergy Po
52303h07'46''BOUJU BertrandSEM
52403h07'50''FOURQUEMIN BernardSEM
52503h07'51''CHAUVEAU GeorgesV3MPass 'running'
52603h07'52''REGENT MarcV1M
52703h07'53''LEPRINCE SergeV1M
52803h07'54''LEUILLET LaurentV1M
52903h07'55''SAINT EVE YannickSEM
53003h07'55''JAUBERT StephaneV1MPass 'running'
53103h07'55''DELACROIX RogerV1MAs J. Cartier St Malo
53203h07'57''DEVEIX SergeV1MTulle Ac
53303h08'01''PERILLAUD DavidSEM
53403h08'02''BOURREAU Jean-pierreV1M
53503h08'04''TRAYAUD Jean-marieV1MS/l As Marolles
53603h08'05''RIDET ChristopheSEMCognac Ac
53703h08'06''YOUNG ShaneSEM
53803h08'07''ROBICHON NoelV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
53903h08'08''RUSSELL IanV2M
54003h08'09''ALLART FredericSEMAsc Saint-barthelemy
54103h08'11''PUIGRENIER IsabelleSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
54203h08'12''PLARD WilfridSEMAsc Saint-barthelemy
54303h08'14''VILFROY ChristopheV1M
54403h08'16''ROBIN ChristianV1M
54503h08'20''CHTAITI MimounSEMHavre Ac
54603h08'22''MARCHADIER ClaudineV3FAs Fleury Les Aubrais Saran At
54703h08'23''ROUX Jean FrançoisSEMAs Saint-junien
54803h08'23''PAULIAC FredericV1MS/l Ipitos Omnisports
54903h08'24''HUET DidierSEM
55003h08'25''BOURRIN HervéSEM
55103h08'26''HAYE BrunoV1M
55203h08'29''PAGE EmmanuelSEMSection Athletisme Toulouse Uc
55303h08'32''TIELIE HervéV1M
55403h08'33''Ladmirault GerardV2MGien Marathon
55503h08'35''BROUSSE Jean-claudeV2M
55603h08'37''SUCHAIRE YannickV1M
55703h08'40''SAVIN JacquesV1M
55803h08'41''MARCUZ PhilippeV2M
55903h08'42''NOVELLO JackyV2MUs Thouars
56003h08'42''BARRE Jean-pierreV2M
56103h08'43''SECKLER ValerieSEF
56203h08'43''Le Borgne HubertV2M
56303h08'45''MARCUZZI DavidSEM
56403h08'47''LUCAS SergeV1M
56503h08'48''STEYER FranckV1M
56603h08'49''MERCEREAU MickaelSEM
56703h08'51''PLANES NicolasSEMS/l Marvejols Cross Marathon
56803h08'55''VERGER RodolpheSEM
56903h08'56''DERIGON Do miniqueV1MLes Aigles De Pau
57003h09'01''SEGAIN EricV1MLes Aigles De Pau
57103h09'02''SEGAIN FrançoisV1MLes Aigles De Pau
57203h09'04''SAVIN MichelV2MLes Aigles De Pau
57303h09'12''CADIER PatriceSEM
57403h09'13''AUSTRUI Anne-sophieSEFAj Auxerre Section Marathon
57503h09'14''CLERO SebastienSEM
57603h09'15''BLONDEAU ChristopheV1M
57703h09'16''DESCHAMPS NicolasSEMPass 'running'
57803h09'17''BIANCHI GillesV1M
57903h09'17''CHOREL JeromeSEMAs Saint-sylvain D'anjou
58003h09'18''BOUQUET JoelV2MCima Pays D'auray
58103h09'18''ALFORD BryceSEM
58203h09'20''BEAUJEAN PhilippeV1M
58303h09'20''OGER JulienSEMEntente Du Val D'ancenis
58403h09'21''LEITAO JoseSEMSc Choisy-le-roi
58503h09'24''BOURRIEAU GeorgesV2M
58603h09'25''TYMEN FrédéricSEM
58703h09'25''FOUGERES BernardV2M
58803h09'26''AUDOUIN UlrichSEM
58903h09'28''GUERIN StéphaneSEM
59003h09'30''BERRARD FranckV2MUs Saintes Athletisme
59103h09'34''AUGUIN HerveSEM
59203h09'35''LEROY PhilippeSEMAsec La Pommeraye
59303h09'36''LANGLOIS PascalV1M
59403h09'39''CHOPIN PascalSEM
59503h09'41''TASTET AndreV3MStade Mont De Marsan
59603h09'45''ECHASSERIAU JacquesV2MEntente Des Mauges
59703h09'46''FOUCAUD SylvainSEM
59803h09'46''AUDOLY PascalV1M
59903h09'46''QUEVAREC AlainV1MPass 'running'
60003h09'48''MARIE SamuelSEM
60103h09'52''ROUSSEL RobinV1MAvenir Mortain
60203h09'53''DUCROT FrancisSEMEst Charente Athletique
60303h09'56''BOUCHEREAU JeromeSEM
60403h09'58''MARCEAU EmmanuelSEM
60503h09'58''NOIRE MichelV2M
60603h10'00''CHABOT MauriceV1M
60703h10'02''WILLIAME TonySEMMaubeuge Marathon
60803h10'02''DESERT GillesV1M
60903h10'02''SAILLENS JeromeSEMAc Gigouzac Saint Germain
61003h10'04''JOURDAIN HerveSEM
61103h10'05''PARCHANTOUR FranckSEM
61203h10'05''CARLO GillesV2M
61303h10'07''THIMONIER FredericV1MS/l Amicale Laique De Charlieu
61403h10'07''THIETARD LaurentV1MUs Biache-saint-vaast
61503h10'07''FERNANDEZ MarcV1MMontlucon Athletisme
61603h10'09''CLARK NeilV1M
61703h10'11''MESSAGE ThierrySEM
61803h10'12''MARQUET PierreV1MOuest Athletisme 35
61903h10'14''BOLEVE Jean-yvesV1M
62003h10'17''CHAMAILLET FranckV1M
62103h10'17''MORVAN PatrickSEM
62203h10'17''DEHAEZE BenoitSEM
62303h10'23''MARTINEAU DominiqueSEM
62403h10'26''LE GAL PhilippeV1M
62503h10'26''AUPERT JacquesV2MLes Corsaires Fecampois
62603h10'28''GIRARD SylvainV1M
62703h10'29''DAVIAUD JacquesV2M
62803h10'29''REBILLON SylvainV1MPass 'running'
62903h10'30''BENKACI HassanV2MAsu Perpignan
63003h10'32''DELANOE Jean-paulV1MEntente Du Val D'ancenis
63103h10'40''VAN WANGHE YvesSEM
63203h10'41''DAMESTOY PatrickV1MAcep Valreas
63303h10'42''KERCOFF DanielV2MAthletic Club Du Morvan
63403h10'45''HEURTEBISE HerveSEM
63503h10'46''POULAIN GuyV1M
63603h10'47''DE SOUSA JoaquimV1MAthletic Club Du Morvan
63703h10'47''LELOUEY JoelV1M
63803h10'49''DAGOGNET FrédéricESM
63903h10'51''DEVENDEVILLE JérémySEM
64003h10'52''GANDRILLON FrançoisV1MEntente Sevre
64103h10'53''SOULARD DavidSEMA.s.p.t.t. Niort
64203h10'54''DA COSTA Jean noelV1MAs Saint-sylvain D'anjou
64303h10'56''GANGAND PascalV1M
64403h10'58''ROULLIER FabriceSEM
64503h11'12''JANSSENS PascalV1MCourir Ensemble Sncf
64603h11'14''DENIAU PatrickV1MVs La Ferte Bernard
64703h11'16''SADLER AngelaV3F
64803h11'16''METAIS Jean-PierreV2M
64903h11'18''CORDIER MichelV1MAc Haut Poitou
65003h11'19''WOHL KarlSEM
65103h11'21''BEYLOT PatrickV1M
65203h11'22''Boulou Jean-ClaudeV1M
65303h11'23''MAIGNE LilianSEMCa Brive
65403h11'25''ROUXEL YannV1M
65503h11'26''GROSBOIS XavierSEMEna Angers
65603h11'26''BOISSEAU PatrickV2M
65703h11'28''ROUX LionelV2MUsm Montargis
65803h11'28''JOURDRIN DanielV2M
65903h11'29''PRAUD AlainSEMS/l Triathlon Club De La Vie
66003h11'33''BESSON GéraldSEM
66103h11'34''DRIESCH PatrickV1MEa Joue-saint-pierre
66203h11'35''LUQUE JorgeV2MCsm La Seyne
66303h11'36''LACUVE LaurentV1M
66403h11'36''TOULLEC AndréV2M
66503h11'37''ANTON ThierryV1M
66603h11'38''SIRE AlainV1M
66703h11'38''BRAULT ThierryV1MAs Martigne-briand
66803h11'38''RAYNAUD Jean-michelV1M
66903h11'40''PLAISANT ChristopheSEM
67003h11'41''MAUPEU ReneV3MAc Auch
67103h11'41''BOULANGER PhilippeV2MA.s.p.t.t. Niort
67203h11'42''CERISIER RegisSEMEntente Du Val D'ancenis
67303h11'42''COUQUET ChristopheV1M
67403h11'43''BACHOTET PhilippeV1MAc Avranches
67503h11'43''AnonymeSEM
67603h11'44''METIVIER DavidSEMAs Martigne-briand
67703h11'45''LE ROY JoelV1M
67803h11'47''MULET BrunoSEM
67903h11'47''MAISONNIER HenriV2MEs Maintenon Pierres Athle.
68003h11'48''ROUER OlivierV1M
68103h11'51''Bouchama YvesV2MCima Pays D'auray
68203h11'51''DURAND SylvieV1FAssoc. Feyzin Athle.
68303h11'51''BRUNEAU LoicSEM
68403h11'52''AVERTY CharlesSEM
68503h11'53''FOGIEL FabriceV1M
68603h11'53''PORNIN EddySEM
68703h11'54''MOINARD DidierV2MAs Bouguenais-reze
68803h11'55''MOUSSU JoelV2M
68903h11'56''PORTOLLEAU DamienV1MIntrepide Angers
69003h11'56''MARTIN PascalV2MUs Berry (bourges)
69103h11'57''BONNIER DidierV1M
69203h11'57''FASSINO StephaneSEM
69303h11'57''JOUTEUX RémiSEM
69403h12'06''PERRAULT AdrienV1M
69503h12'07''MAGUIS OlivierSEMA.s.p.t.t. Niort
69603h12'08''NOVELS Jean-lucV1M
69703h12'11''CHALLE Jean-michelV1MLb Chateauroux
69803h12'11''BORDES JeanV3M
69903h12'11''FERREIRA ManuelSEM
70003h12'13''BOURNY PascalV1M
70103h12'14''THIENARD Jean-claudeV3M
70203h12'16''ALLENO VincentSEM
70303h12'16''GUINARD CyrilV1M
70403h12'20''OLLIC PatrickV2MCognac Ac
70503h12'24''Dupont AlainV1M
70603h12'25''GALLOU PhilippeSEM
70703h12'25''CHEVRIER PhilippeV1M
70803h12'27''TANTIN Jean-claudeV2M
70903h12'28''LESERT BrunoV1M
71003h12'30''SOLER Joan carlesV1M
71103h12'33''RAUCH AlainV1MUs Saintes Athletisme
71203h12'33''GASCUENA SebastienV2MC.c. Taverny Athletisme
71303h12'33''Martin DenisSEM
71403h12'35''GUION Jean-charlesSEMS/l Ipitos Omnisports
71503h12'35''HELARY Jean-claudeV1M
71603h12'43''SORIN GérardV1M
71703h12'46''JAMIN PascalSEM
71803h12'47''CHRETIEN PascalSEMCarquefou Ac
71903h12'48''LAIDET LucV1M
72003h12'48''DAPVRIL Jean-michelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
72103h12'48''CAILLET CyrilSEM
72203h12'51''LEYRAT MichelV1M
72303h12'52''BURBAUD AlainV1MCognac Ac
72403h12'52''LERAY ThierryV1MS/l Essha Le Lion D'angers
72503h12'52''ARCAN AlainV2M
72603h12'58''CHANAL GillesV1M
72703h13'02''HAUDRY OlivierSEM
72803h13'03''FEDOU FrançoisSEM
72903h13'03''LIGERON JacquesV1M
73003h13'04''DANET PhilippeV2M
73103h13'04''CORDIER AndréV1M
73203h13'04''DUBOQ RemiSEMJ3 Sports Amilly
73303h13'06''DORGNY MichelV2M
73403h13'07''LAILLIAU EricV1M
73503h13'07''CLERC Jean-michelSEM
73603h13'08''CAMY SergeV1M
73703h13'11''GOUTTEFANGEAS ThierrySEMS/l E. Ceyrat A.
73803h13'13''RANJARD ThierrySEMPouzauges Ac Athletisme
73903h13'13''HAMEL AlainV2M
74003h13'16''LEBORGNE MarcelV2MCa Du Pays Saumurois
74103h13'18''RIVIERE WalterSEM
74203h13'18''SIDOBRE FrédéricSEM
74303h13'20''POMMIER ThierryV1M
74403h13'23''ENGOULEVENT FranckV1MSc Angouleme Athletisme
74503h13'23''JOTTREAU PhilippeV1M
74603h13'25''CARANTON BernardV1MAmicale Du Val De Somme
74703h13'26''PETITJEAN PascalSEM
74803h13'28''HUGOT PascalV1MAsptt Auxerre
74903h13'29''GENEIX RobertV3M
75003h13'30''SCOTTE DavidSEM
75103h13'30''SLIMANI AliV1MS/l Ac Nouzonville
75203h13'31''DEVOIR HervéV1M
75303h13'33''PALANQUE LaurentSEM
75403h13'34''RENOU AlainV1M
75503h13'35''DE REVIERE BenoitSEM
75603h13'37''VALLIET RémiV1M
75703h13'39''GIRAULT BernardV1MPoitiers Ec
75803h13'40''GUYON JulienSEMUs Metro Transport (paris)
75903h13'41''MASSEAUX RodolpheV1M
76003h13'41''VERGNAUD LaurentSEM
76103h13'44''LAPEYRE AlainV1MCa Morcenx
76203h13'45''BERTHON YvesV1MUs Populaire Commentry Athle.
76303h13'46''NOGUES GwénaëlSEM
76403h13'46''PERRICHON FabriceV1M
76503h13'47''SAGE Jean-christopheSEM
76603h13'47''TAMBOSCO DidierV2M
76703h13'47''BOITEAU BrunoV1MIntrepide Angers
76803h13'48''BELGRAND Jean-charlesV1M
76903h13'48''CROCHET Jean FrançoisSEMJc St-hilaire-de-riez
77003h13'49''VICTOR CyrilSEM
77103h13'49''GENISSEL Marie christineV1FAs J. Cartier St Malo
77203h13'50''LASSY SylvieSEFLuce Mainvilliers Ptt Athle.
77303h13'51''BERGER EricV1MLb Chateauroux
77403h13'56''BESNARD LoicV2M
77503h13'56''SOUQUIERE AlainV1MCognac Ac
77603h13'56''BAUD LoicV1MPass 'running'
77703h13'56''PRIOUX Jean-paulV1M
77803h13'57''HILLAT DanielV1M
77903h13'58''ROTTE BrunoV1MEa Antony Sud 92
78003h13'59''GUEGNIAU PascalV2ME A B Montceau
78103h14'00''HUMERY LaurentSEM
78203h14'00''JUBEAU PatrickV1MAs Saint-sylvain D'anjou
78303h14'02''TANGUY PhilippeV1M
78403h14'05''CADU ClaudeV1MS/l Vihiers
78503h14'05''PERONNET RichardSEM
78603h14'06''BONTEMPS BrunoSEM
78703h14'07''L'HERMITTE BertrandV1M
78803h14'07''RUCIERO GuillaumeSEM
78903h14'09''MARY Jean-pierreV1M
79003h14'09''VILDARY PatrickV2MEpinay Ac
79103h14'10''SELIS FranckV1M
79203h14'10''BONNAUD MarcSEMToulouse Oac
79303h14'11''GLEIZES LaurentSEM
79403h14'14''CHEREL YvesV2M
79503h14'14''POCHAT AmedeeV3MSemelles De Vent
79603h14'15''POCHAT Jean-lucSEM
79703h14'16''ABDESSELAM AlainSEM
79803h14'16''BLANC WilliamV1M17 Soupapes
79903h14'16''MENESTRIER RolandV1M
80003h14'17''ANDRE MichelV2M
80103h14'18''VALOGNES DidierSEM
80203h14'20''GODIVEAU StephaneSEMAc Velizy-villacoublay
80303h14'20''BOLLEAU AlexandreSEM
80403h14'22''VARENNE PascalV1MPass 'running'
80503h14'23''GENDRONNEAU LucV1MAthletic Sud Vendee
80603h14'23''DELANCE OlivierSEM
80703h14'23''MAILLET GuillaumeSEM
80803h14'24''BONNAUD VincentSEM
80903h14'24''TAILLEBOIS AndréV2M
81003h14'27''PARIS BenoitV1MAsc Saint-barthelemy
81103h14'27''LOPEZ MichelSEM
81203h14'28''RICHARD AndréV1M
81303h14'28''ROCARD PierreSEM
81403h14'28''BERNIER Jean yvesV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
81503h14'29''COLSON EricV1M
81603h14'30''JOLIT DanielV2MUa Villenoy
81703h14'30''GEORGES FrançoisSEM
81803h14'30''LAURENT GillesSEM
81903h14'31''PIQUEREAU BrunoV1M
82003h14'32''FERNANDEZ DiegoSEM
82103h14'32''NANTOIS MichelV2M
82203h14'33''CREVEAU SylvainSEM
82303h14'33''AUVINET Guy noelSEMEntente Sevre
82403h14'33''DENIS SebastienSEM
82503h14'34''VAN DIJK FredericSEMS/l Us Palaiseau
82603h14'34''MORIN PhilippeSEM
82703h14'35''DEGOUTE SamuelSEM
82803h14'39''FERNEZ PascalV1MPass 'running'
82903h14'40''VIGNAUD RenéV2M
83003h14'40''GUYAU BrunoV1M
83103h14'42''BOURSIER LaurentV1MJogging Club Sablais
83203h14'46''NOMBALIER DelphineSEFClain A. Pictave Poitiers
83303h14'46''CAMPET PascalV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
83403h14'47''CHEMIN DominiqueV2M
83503h14'49''LEROY AlainV1MUs Champagne-sur-seine
83603h14'53''LAMBART JoelV1M
83703h14'53''GIRARDIN EricSEMAj Auxerre Section Marathon
83803h14'54''NOIRAULT EricV1M
83903h14'54''GERARD YvesV1M
84003h14'55''FIGUIERE Jean-claudeV1M
84103h14'56''SCHNEIDER MichelV1M
84203h14'56''POILVE EricV1M
84303h14'58''GUENEGOU ErwanSEM
84403h14'58''VALET MarcV1M
84503h14'59''BOURDON EmmanuelSEMEas Mont St Aignan Al M.
84603h15'00''RUIZ AlainV1MVerneuil Ac
84703h15'01''BONNET Jean-pierreV1MAsptt Angers
84803h15'02''GILET ChristopheV2MSables Etudiant Club Athle
84903h15'03''ROCHER Jean-michelV1M
85003h15'04''BLANCHE HervéSEM
85103h15'05''CHEMINADE ThierrySEM
85203h15'08''HUE XavierV2M
85303h15'09''DELION JackyV1M
85403h15'09''BERTHELOT DominiqueSEM
85503h15'09''GORAGUER YannSEMEs Segre Haut Anjou
85603h15'09''GRIGNON MASSE Jean albericV1MAc Avranches
85703h15'09''DESCHERES PatriceV1M
85803h15'10''GIRAULT PierreSEM
85903h15'15''KEFER AlainSEM
86003h15'15''LEMAUFT FrédéricSEM
86103h15'15''ROBRECHT WilliamV1M
86203h15'17''DE BILDERLING GeorgesV1M
86303h15'18''TOIRON CédricSEM
86403h15'19''MARTIN BernardV2MCognac Ac
86503h15'19''ORAIN PhilippeV2MPass 'running'
86603h15'20''CORSO SauveurV2M
86703h15'22''JACOB EricV1MAl Carhaix-plouguer
86803h15'22''THAVERON PascalV1M
86903h15'26''DALIFARD LionelSEM
87003h15'27''BROSSET OlivierSEM
87103h15'27''DERCOURT PascalSEM
87203h15'28''BOUCHOUAFI El haouriV1MAj Auxerre Section Marathon
87303h15'28''DAVION PatriceV2M
87403h15'29''BERGER Jean-marcV2MAo Nivernaise (nevers)
87503h15'29''DEMARET RaymondV2M
87603h15'30''GUEGUIN ClaudeV1M
87703h15'32''THEVENET ClementSEM
87803h15'32''DUROCHER Jean-yvesV1M
87903h15'34''BAREIL Jean-philippeV1M
88003h15'36''HENAULT OlivierSEMVincennes Athletic
88103h15'37''MOULIS Jean-louisV2MAunis A. La Rochelle Aytre
88203h15'40''MARCHAND MarcSEM
88303h15'40''FRANC RichardV2M
88403h15'43''GOUIN JacquesV1M
88503h15'47''VIOSSAT StephaneSEMAaa Du Lyonnais
88603h15'48''MORISSEAU PhilippeV1M
88703h15'49''BERNARD LaurentSEM
88803h15'52''LACLAUTRE ThierryV1M
88903h15'54''LEGARGASSON Jean-claudeV2M
89003h15'56''LEMOIGNE GerardV2M
89103h15'59''VIANA Jean-lucV1M
89203h15'59''LE BIHAN AlainV2M
89303h16'00''HUCHELOU JoelV2MSports Et Detente
89403h16'02''BOUYER Jean-philippeSEM
89503h16'08''BUTEL LudovicV1MStade Mont De Marsan
89603h16'08''ROUL ChristopheV1M
89703h16'09''ZAHER AbdennabiV1M
89803h16'10''USEO Jean-marcSEM
89903h16'11''MARIE RomainSEM
90003h16'13''RAYMOND DominiqueSEMUs Populaire Commentry Athle.
90103h16'13''MAROLLEAU Jean-michelV1M
90203h16'14''MOLET ClaudeV2MS/l Ca Luconnais
90303h16'15''FREART Jean-pierreSEM
90403h16'15''BONFANTE DanielV1M
90503h16'18''PENISSON TonySEM
90603h16'19''LABANERE ClaudeV1M
90703h16'19''FALGON KarineSEF
90803h16'20''MARTIN EricSEM
90903h16'21''BROSSAUD DavidSEM
91003h16'22''LACOSTE ChristianV1M
91103h16'22''POUGET StéphaneSEM
91203h16'23''GARGAM YannickV2M
91303h16'25''IBBOTSON DavidSEM
91403h16'27''BIRET MichelSEM
91503h16'28''GAC HervéSEM
91603h16'29''OLIVIER Jean-jacquesV1MAc Avranches
91703h16'30''DEBIEN FrédéricSEM
91803h16'32''CONTRA CERMENO JavierSEM
91903h16'36''PARENT LaurentSEM
92003h16'37''BOMPOIL YannickV1MClamart Courses Sur Route 92
92103h16'37''RAYMOND FrédéricSEM
92203h16'39''HEINRY ChristopheV1MS/l Ac Haute Vilaine
92303h16'40''GABORIT JonathanSEM
92403h16'41''ROUX DidierV1M
92503h16'45''ROUHIER JacquesV1M
92603h16'49''LEFORT MichelV2M
92703h16'49''VAILLANT Jean-michelV1M
92803h16'50''LEMEE PhilippeSEM
92903h16'54''REGNAUD PaulV1M
93003h16'55''LEFRESNE ChristopheV1M
93103h16'56''BOUTELANT StephaneSEM
93203h16'57''CURE ChristianV2M
93303h16'58''VAXELAIRE HughesV1M
93403h16'59''EMERIAUD PascalSEM
93503h17'01''VASSEUR YannickSEM
93603h17'02''LEBLONG DimitriSEMEndurance 72
93703h17'03''BAYOUX LaurentV1M
93803h17'04''RENAILLE MarcV2MS/l Etampes Athletisme
93903h17'05''STINLET DominiqueV1MClamart Courses Sur Route 92
94003h17'06''PERAUD AndréV2M
94103h17'09''TILLARD FabriceV1M
94203h17'10''TIXIER BertrandSEMLb Chateauroux
94303h17'10''REBIERE MichaelSEMPass 'running'
94403h17'10''GIREAULT JoelV1M
94503h17'12''MANDIN FrançoisSEM
94603h17'13''TEBOUL ThierryV1M
94703h17'13''EISENSTEIN DavidSEMEs Montgeron
94803h17'13''AUDU SergeSEM
94903h17'14''WAROUX FabienSEM
95003h17'14''BILLAUD LaurentV1MUs Thouars
95103h17'15''GALLON SylvainSEM
95203h17'15''LABBETOUL BaptisteSEM
95303h17'17''OWUSUANSA StefaneV1MPass 'running'
95403h17'18''SAUSSAYE LaurentSEMEndurance 72
95503h17'23''BENTEYN Pierre-emericSEM
95603h17'24''ROUSSEAU BernardV2M
95703h17'27''BRECHOIRE Jean-marcV1MUs Aigrefeuille Athletisme
95803h17'29''CHARDIN EricV1M
95903h17'30''LEACH RobertV2MElan Sportif De Trelissac
96003h17'31''SOULA-ELOI CorinneV1F
96103h17'33''BEZIERS LionelV1M
96203h17'33''SAYLE RogerV1M
96303h17'33''RASSINOUX DominiqueV1M
96403h17'35''NONNON PatrickV1M
96503h17'36''GEENEN GillesV1MTouquet Ac
96603h17'38''ROUX ChristianeV1FAc Auch
96703h17'46''PAJOT PascalV1MAthletisme Olympic Pontois
96803h17'49''GENOT VeroniqueV2FDombasle Athletisme
96903h17'49''CAILLE EmmanuelSEM
97003h17'52''Chauviere PierreV2M
97103h17'52''LELONG ChristianSEM
97203h17'54''PRIMAULT PascalV1M
97303h17'55''PUYAL LaurentSEMEa St Quentin En Yvelines
97403h17'56''BELY ManuelSEM
97503h17'57''GARGOULAUD EmmanuelSEM
97603h17'58''COULON ThierryV1M
97703h17'59''CASENAVE DidierV1MSète
97803h17'59''PEZERIL JoelV2M
97903h17'59''REY GilbertV3MVelay Athletisme
98003h18'00''MARTIN ChristopheV1M
98103h18'00''SICARD NicolasSEM
98203h18'01''OGEZ ThierryV1M
98303h18'02''ARRAMY LaurentSEMCognac Ac
98403h18'05''ESCOBAR Jean-philippeV1M
98503h18'05''Meslier OlivierV1MCanejan Athletisme
98603h18'07''CLAVIER SébastienSEM
98703h18'07''RAUTURIER ChristopheSEM
98803h18'08''BERGEON FranckSEM
98903h18'08''BERTHE JoelV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
99003h18'09''TREUIL ChristopheSEM
99103h18'10''ROGER YvesV2M
99203h18'13''GAULON PhilippeV2MAsptt Angers
99303h18'13''LAVAL DanielV2M
99403h18'14''GUENOT PhilippeV1M
99503h18'14''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
99603h18'18''DUSSAUZE Jean-claudeSEM
99703h18'18''CHABERT PierreV1M
99803h18'18''BOUNAUDET FrancisV1M
99903h18'19''ESTEVEZ FrançoisV1M
100003h18'22''SOULARD LaurentSEM
100103h18'24''PERRICHOT WilliamSEM
100203h18'26''BOURMAUD SébastienSEM
100303h18'27''SOULARD PhilippeV1M
100403h18'29''CARTELET FredericSEMPass 'running'
100503h18'31''MAMY ThomasSEM
100603h18'32''DAUGREILH BernardV1M
100703h18'34''ROGER AlexSEMCoureurs De Fond Deolois
100803h18'35''HOLTZHEYER ChristopherV1MS/l Aviron Bayonne
100903h18'36''BROCHE LaurentV1M
101003h18'37''DIZET Jean-marcV1M
101103h18'42''GORI PatriceSEM
101203h18'48''GOSSET Jean-marcV1M
101303h18'49''HUBERT ThierrySEM
101403h18'51''GIRAULT FrançoisV2M
101503h18'53''DESSANS DominiqueSEM
101603h18'55''MARMIER Jean-yvesV1M
101703h18'57''LABAT-LABOURDETTE JacquesV1M
101803h18'57''POULET MarcSEMAs Saint-junien
101903h18'58''ROUSSEL AlainV2ML'isle Adam Ac
102003h18'58''POIRIER GerardV3MAj Auxerre Section Marathon
102103h19'00''METEAU ChristopheSEM
102203h19'01''PAVY SamuelV1M
102303h19'02''VALBIN FredericSEMPass 'running'
102403h19'04''LE CLEC'H AlainV1MAj Auxerre Section Marathon
102503h19'07''SELLINGUE ChristianV1M
102603h19'08''STASI Jean-charlesV1MAsc Saint-barthelemy
102703h19'10''GABORIAU ClaudeV2MAs Saint-sylvain D'anjou
102803h19'10''LAMBERT FrançoisSEM
102903h19'13''JANDARD FrédéricV1M
103003h19'15''COLOMBIE PatrickV1MNeuilly-plaisance Sports
103103h19'16''KERUZORE EricV1M
103203h19'16''MARSAUX JackyV2MUs Camon
103303h19'23''BAUDRY DamienV1M
103403h19'24''AILLERY PaulV2MAngelique Club Niort
103503h19'27''MORGENROTH Jean-charlesV1MAs Marcoussis
103603h19'30''BRUNOT PascalV2M
103703h19'30''BLOUIN SchaniSEM
103803h19'33''FORTIN TonySEM
103903h19'34''TANGUY ChristianV1M
104003h19'35''VIENNE RodrigueSEM
104103h19'35''SIDOBRE EricV1M
104203h19'36''HENRIQUE CarlosV1M
104303h19'39''FERRY PhilippeV1M
104403h19'40''AIGRON DenisV1M
104503h19'42''CHIRON SteveSEM
104603h19'42''KOPIEC GillesV1M
104703h19'42''CAYSSIALS YvesV1MStade Ruthenois (rodez)
104803h19'43''VENCHIARUTTI GeoffroySEM
104903h19'44''CAIVEAU FranckV1MJc St-hilaire-de-riez
105003h19'52''SANCHEZ LucienV2MPoitiers Ec
105103h19'53''JOUIN PhilippeSEMAsc Saint-barthelemy
105203h19'54''WUILLAUME PatrickV1M
105303h19'55''MERIAU FrançoisV2MAlliance Sportive Brevannaise
105403h19'56''GASCHARD JacquelineV2FCourir Dans Chatellerault
105503h19'57''VEMBA MiguelV2M
105603h19'57''DOSSMANN SergeV2MAc Ingrandes
105703h19'57''BEYNEL PatriceSEMBeaumont Athletique Club
105803h19'58''FARJOT FranckSEM
105903h20'00''SENARD ChristopheV1M
106003h20'00''BUFFET ChristopheSEM
106103h20'02''BOUCHET GillesV2M
106203h20'02''BEGOUT PatrickV1M
106303h20'03''GRAVAUD AurélienESM
106403h20'03''CHAILLET LouisV1M
106503h20'06''BARLOT FabienSEM
106603h20'06''MAINHAGUIET DanielV1M
106703h20'07''ALI-MEHENNI YoussefV1MCo Savigny-sur-orge
106803h20'08''ROCHET LionelSEMAsptt Angers
106903h20'10''GAUDIN RenéV1M
107003h20'11''MARUT AntonySEMPass 'running'
107103h20'11''CRAON FabriceV1M
107203h20'16''BEAUCART RolandSEM
107303h20'16''DIDAILLER GaëlSEM
107403h20'22''WAROUDE GillesV1MAsg Gauchy Athletisme
107503h20'22''LOHOU PascalV1M
107603h20'22''AUZANNEAU FabriceV1M
107703h20'27''RONGY HenriV3M
107803h20'27''DESIR PhilippeV2M
107903h20'28''ANDRE GillesV1M
108003h20'29''PEREZ ChristianV2M
108103h20'31''FONTAINE DenisSEMAs J. Cartier St Malo
108203h20'31''JUSSEAUME LaurentSEM
108303h20'32''BOULTAREAU JeromeSEM
108403h20'32''PERRET LaurentV1MLe Chesnay 78 As
108503h20'32''FURPOIRIER PatrickV1MPass 'running'
108603h20'33''CLAUDIUS AlexandreSEM
108703h20'35''LEHALLE PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre
108803h20'35''ROUSSE HerveV1MCote De Jade Athletic Club
108903h20'37''Hamon PatrickV1M
109003h20'37''LEROYER SylvainV1MAc Avranches
109103h20'38''LEGAY DaniaV1FAmicale Neufchatel Athletisme
109203h20'40''DOUCET DanielV1M
109303h20'48''LANDAIS YannickV1MAsc Saint-barthelemy
109403h20'49''SOURICE WilfriedSEM
109503h20'52''BLONDEAU BrunoSEM
109603h20'54''BARDON AlainV2M
109703h20'54''MASSOT PascalV1M
109803h20'55''PICARD JeromeSEM
109903h20'58''OTTENHEIMER AlainV1M
110003h20'59''DARTHOUT GeorgesV1MAsa Du Berry
110103h21'01''LATOUR MichelSEMSporting Club Athletic De Bry-
110203h21'01''THOMINOT PascalSEM
110303h21'02''LEVILLAIN AlainV1MLa Valognaise Athletisme
110403h21'02''CHASTANG Jean-pierreV1MUs Roissy En Brie
110503h21'03''BROSSEAU HerveSEM
110603h21'04''PAYARD ThierryV1MSa Rochefort
110703h21'05''SEDLIK WillyV1M
110803h21'05''DELBECQUE ChristianV1MAthletic Club Angerien
110903h21'07''GUIERRE LaurentV1MStade Niortais
111003h21'11''JENNET JeanV2MPass 'running'
111103h21'12''GAUTIER PhilippeV1MCoureurs De Fond Deolois
111203h21'12''WERNIMONT AlainV1MAj Auxerre Section Marathon
111303h21'14''BONNICI BlandineV1FAmicale Du Val De Somme
111403h21'15''CAILLAUD PatriceV2M
111503h21'16''GAUMET FranckSEM
111603h21'18''BERTHY Jean-SébastienSEM
111703h21'22''THONNERIEUX HenriV1M
111803h21'23''BODIN DidierV1MPouzauges Ac Athletisme
111903h21'23''THIBURCE EmmanuelleV1FJogging Club Sablais
112003h21'24''LANGLAIS PascalV1M
112103h21'25''MARTEDDU LuigiV1MEm Saint-germain-du-puy
112203h21'26''VENANCI AlexandreSEM
112303h21'26''BOUE MichelV2MAc St-brevin
112403h21'27''LEGROS ChristianV1M
112503h21'27''FLEURY ChristianV2M
112603h21'28''CLOATRE LaurentSEM
112703h21'29''HERAULT FrédéricV1M
112803h21'31''RAMNOUX DanielV2MCa Plassac
112903h21'31''CHEROUVRIER Jean-RenéSEM
113003h21'33''BRUSQUAND Marie christineV1FPerigord Noir A
113103h21'34''BROQUEREAU GerardV2MPass 'running'
113203h21'35''PEROCHEAU RobertV2M
113303h21'40''HODEBOURG ErickV1MCa Montrichard
113403h21'40''LE BERT JérômeSEM
113503h21'41''CHENAL LionelV1M
113603h21'42''PARIS OlivierSEM
113703h21'43''MOREAU StephaneV1MMacc Lusignan
113803h21'44''HAMMACHA GeraldV1MRomilly Sport 10 Athletisme
113903h21'44''MILLARDET FabienV1M
114003h21'47''JUNG PatriceV2M
114103h21'47''REVAULT DamienSEM
114203h21'48''JEFFS Clare-wendyV2F
114303h21'49''VERDON EtienneV2M
114403h21'49''DUCOUT JacquesV1M
114503h21'55''BALLANDRAS Pierre-RenéV1M
114603h21'55''VINCENT Jean-michelV1M
114703h21'56''BEAUVALLET MauriceV1M
114803h21'57''BRETON AlainSEM
114903h21'58''LE GOFF YannSEMAs Pommeret
115003h22'01''LAURENT PhilippeV1MFoulees De St Germain En Laye
115103h22'02''SUAU DominiqueSEMCourbevoie Athletisme Club Et
115203h22'02''LARTIGUE HenriV2M
115303h22'03''CERES AlainV1MUssel Ac
115403h22'04''JEANNOT ChristianV2M
115503h22'04''JAILLON GhislaineV1F
115603h22'05''LE MANAC'H MichelV2M
115703h22'05''POUPIN ClaudeV2MJc St-hilaire-de-riez
115803h22'07''FROGER TonyV1M
115903h22'09''ROY Jean loupV1M
116003h22'11''BONNET PascalSEMEfs Reims A.
116103h22'13''CORNET GeraldineV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
116203h22'16''CHAUVET Jean-marieV1MPouzauges Ac Athletisme
116303h22'18''BLANCHARD DominiqueV1MCote De Jade Athletic Club
116403h22'18''SAUGUES Jean-lucV2M
116503h22'19''ROSEC FrançoisV1M
116603h22'20''BROUSMICHE HervéSEM
116703h22'20''LE BRAS Jean-claudeSEMPass 'running'
116803h22'20''LEBUGLE PatrickV2MCl Colombelles
116903h22'23''PLUCAIN LudovicESM
117003h22'24''TEMPLET AnthonySEMEntente Du Val D'ancenis
117103h22'24''SOUPHANPLIXA HenriSEM
117203h22'25''LUCAS StephaneSEM
117303h22'25''JOSSENCY MichaelSEM
117403h22'26''CUISINIER ChristianV2MClub Athletique Du Boischaut
117503h22'26''GAUDINAT Jean-paulV1MEpis Centre Athletisme
117603h22'26''GAUTIER FabriceSEMUla Quimper Cornouaille
117703h22'27''LOISEAU JoelV2MEntente Sevre
117803h22'28''DURAND MichelV2MAc St-brevin
117903h22'28''PICO GérardV2M
118003h22'29''CHABAN PatriceV1M
118103h22'30''LE YAR GuyV2M
118203h22'37''GUILLOT LoicV1M
118303h22'39''MARTIN FredericSEMAs Marcoussis
118403h22'41''DOUGUET BernardV1M
118503h22'43''ETIENNE Jean-lucV1M
118603h22'44''JAMET NicolasSEM
118703h22'46''BERTHIER DanielV3MLeognan Athletisme
118803h22'46''CANOVAS ErickV2M
118903h22'48''THIERY FrançoisV1MPass 'running'
119003h22'48''CROUET BrunoV1MPass 'running'
119103h22'49''SURGET JackyV2M
119203h22'49''DURAND OlivierV1M
119303h22'50''HERR PhilippeV1M
119403h22'50''MERCIER ClaudeV2MSa Montrouge Paris 12
119503h22'50''IZOUAOUEN BrunoV1M
119603h22'51''CAZAUX OlivierSEMS/l Us Palaiseau
119703h22'56''COUE StephaneV1MEna Angers
119803h22'56''OZANNE LionelSEM
119903h22'57''TETU PhilippeV2M
120003h22'57''PAGENEL DominiqueV1M
120103h22'59''CHAIGNEAU JoelV3MUs Thouars
120203h23'00''DENEUX CedricSEMAsptt Charleville
120303h23'06''GESRET LucienV2M
120403h23'07''TASDHOMME KatySEF
120503h23'08''JAMET StéphaneSEM
120603h23'09''DAVID FrancisV1M
120703h23'10''CARMONT GeraldV1M
120803h23'12''HOUDIN EricSEM
120903h23'12''SOLLIEC GregorySEM
121003h23'14''DESCHAMPS NicolasSEM
121103h23'16''GILBERT BrunoV1M
121203h23'18''METZ JoelSEM
121303h23'19''COLAFRANCESCO BrunoV1M
121403h23'19''SONNARD DominiqueV1M
121503h23'19''DELAUNAY BrunoSEMSaint Nazaire Olympique Sa
121603h23'20''FRAISSE Jean-pierreV3M
121703h23'20''ROUZOUL Jean-christopheV1M
121803h23'20''MICHAUD BrunoSEMAc Haut Poitou
121903h23'21''BOULLIER AlainSEM
122003h23'21''ORDOQUI BenoitSEM
122103h23'23''SAMMARTANO PhilippeSEM
122203h23'23''VASSALIERE MichelV3MLes Aigles De Pau
122303h23'24''FOURNIER PhilippeV1M
122403h23'24''VAN DE SYPE LaurentV2M
122503h23'25''SAUVE ClaudeV2MStade Auxerre
122603h23'25''NIVET ChristopheSEMS/l Ac Nouzonville
122703h23'25''PAILLARD PhilippeV1MPass 'running'
122803h23'26''CHESNE MartineV1FEsm Challans
122903h23'26''VERGER EricV1M
123003h23'26''LESAGE GillesV2M
123103h23'26''CASTIGUE JulienSEM
123203h23'27''BRUGAL FranckSEM
123303h23'27''VANHILLE GontrandSEM
123403h23'28''DUPOUY LionelSEM
123503h23'28''MOUSSEAU DominiqueSEM
123603h23'28''BOISMORAND BrunoSEMAthletisme Marennes Presqu'ile
123703h23'28''MOTHE ChristianV2M
123803h23'28''GRANELET ChristopheSEM
123903h23'28''DUMAS FrançoisV1M
124003h23'29''Boileau RemiV1M
124103h23'29''ROCHEFORT PierreV1M
124203h23'32''POUET FranckV1M
124303h23'33''LEROUX YannickSEM
124403h23'35''PEIGNAULT Jean claudeV1MLb Chateauroux
124503h23'36''BRUN RogerV1M
124603h23'38''PIQUET OlivierV1M
124703h23'39''HERRY PhilippeV1M
124803h23'40''CORNUTY DidierV1M
124903h23'41''CAILLE JérômeV1M
125003h23'41''PITOR JérémySEM
125103h23'43''DENIS JoelV3M
125203h23'43''DOUCET SimonSEM
125303h23'44''MORENO RichardSEM
125403h23'45''MILLOT EricV1M
125503h23'45''BOUVIER RaphaelSEM
125603h23'47''CAPDEVILA DominiqueSEM
125703h23'48''CHATENET ThierryV2M
125803h23'48''VAUVILLE FredV1M
125903h23'50''HEWITT PhilV1M
126003h23'52''LIMOGE Jean-pierreV1M
126103h23'53''COURJAUD LionelV2MCa Plassac
126203h23'54''GAULME PascalSEM
126303h23'55''PIFFETEAU EmmanuelSEM
126403h23'58''COUE JoseV1MEs Segre Haut Anjou
126503h24'00''MARTIN SébastienSEM
126603h24'00''MARTIN PascalSEM
126703h24'00''BEYSSAC FlorentSEMUssel Ac
126803h24'00''GREAUD EricSEM
126903h24'01''ABBOUD AlexandreSEM
127003h24'01''LAVERGNE PascalV1M
127103h24'04''BLANCHARD JimmySEM
127203h24'04''MONTEAUD LaurentV1ME. Royan St Georges Didonne A.
127303h24'09''LANDELLE PhilippeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
127403h24'09''Mouteau ChristianV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
127503h24'10''HOWES WilliamV2M
127603h24'11''QUINTIN MichelV2M
127703h24'15''PICARD WillySEM
127803h24'16''MAU BertrandSEM
127903h24'17''BAURENS ChristopheSEM
128003h24'18''ROYANT BernardV2MTroyes Omnisports
128103h24'19''CHARDAIRE DamienSEM
128203h24'19''FAYET LydieSEF
128303h24'19''POUVESLE AlainV2MEm Saint-germain-du-puy
128403h24'20''BLANCHARD SebastienSEMPass 'running'
128503h24'22''BRUSQUAND LionelV1MPerigord Noir A
128603h24'25''MAIRESSE DavidSEM
128703h24'26''DIBALSZKY Jean-marieV1MGa Noisy Le Grand
128803h24'28''GOHIN EmmanuelSEM
128903h24'29''GIRAUDET CharlesV1M
129003h24'31''VERGARA RaimundoV1M
129103h24'32''GOUJON RemiV1MS/l Us Palaiseau
129203h24'32''BOUZON LoicSEM
129303h24'36''MONBRUN RémiSEM
129403h24'36''DUTOT SébastienSEM
129503h24'37''PLOUZENNEC MichelV1M
129603h24'37''ROUAULT LouisV2M
129703h24'38''CHAPLAIN ClaudeV2M
129803h24'39''BASQUE LaurentSEMCourir Dans Chatellerault
129903h24'40''MICHAUD Jean-jacquesV2MS/l As St Medard
130003h24'41''EYMARD SergeV1M
130103h24'41''MANGIN PascalV1MPass 'running'
130203h24'42''LEVREL MarcelSEM
130303h24'44''TARTAR MichaelSEMPass 'running'
130403h24'47''VIGNERON JackyV1MAj Montmoreau
130503h24'48''CREPAIN ThierryV1MAsj Athletisme Chaussee St Vic
130603h24'50''BICHE PatriceV1MEs Segre Haut Anjou
130703h24'51''FOURCHE BrunoV1MAs Saint-sylvain D'anjou
130803h24'52''ROBERT BernardV1M
130903h24'52''FERREIRA MichelV1M
131003h24'52''JAMONNEAU FabriceV1M
131103h24'55''POHER ClaudeV1M
131203h24'55''RENAUD GuillaumeSEM
131303h24'56''GRENTHE XavierSEM
131403h24'58''CARRERE DominiqueV1M
131503h25'04''DELAVEAU FabienSEM
131603h25'05''LECROART OlivierV1M
131703h25'05''LE GALL ChristianV1M
131803h25'06''TARDIEU Jean-marieV2M
131903h25'08''TRUQUET RémySEM
132003h25'09''PERNOT AlainSEM
132103h25'12''JANOD EtienneSEM
132203h25'13''TRIFFAULT FranckSEMCsjb Angers
132303h25'13''DUGUE DidierV1M
132403h25'14''BARRE AndreV2MEntente Sevre
132503h25'15''Gille HerveV3M
132603h25'18''BRETON MauriceV2MS/l Us St-pierre-des-corps
132703h25'20''GONTHIER Jean-michelV2M
132803h25'23''BRIEUC GerardV3MBa Coutances
132903h25'25''TASSIAUX VincentSEM
133003h25'26''MARTIN AlainSEMJa Melesse
133103h25'26''COUTINOT PatrickV2M
133203h25'28''GUILLET Jean-FrançoisSEM
133303h25'29''RAT MichelV1M
133403h25'30''ROY DominiqueV1MS/l Ca Luconnais
133503h25'30''BOURGOIN BertrandV1MPass 'running'
133603h25'31''COCHER PascalV2M
133703h25'31''GIORGETTA DanyV1F
133803h25'32''GUIOMAR OlivierV2M
133903h25'34''LETAIEF MahmoudV1M
134003h25'34''PENISSON EricV1MEntente Du Val D'ancenis
134103h25'35''VEY LaurentV1MClub Sportif De Vienne
134203h25'36''FOUCHET MichelV1M
134303h25'37''CHATAIGNE PascalV1M
134403h25'37''DE CHEZELLES ChristopheSEM
134503h25'38''BACONNET GérardV3M
134603h25'39''TARTROU RaymondV4M
134703h25'42''SARTORY PhilippeV1MAssp Vergeze
134803h25'42''Gense SamuelSEM
134903h25'42''LOYAU ChristopheV1M
135003h25'43''TISON WilliamV2M
135103h25'43''GRIZEAU ChristopheSEM
135203h25'44''FLEURY CedricSEMPass 'running'
135303h25'44''LORMEAU ChristianSEM
135403h25'45''BENHAMOU LaurentSEM
135503h25'46''WOSZMALEK SébastienSEM
135603h25'46''FROUIN GerardV1M
135703h25'46''CHAMPIGNY RichardSEM
135803h25'48''POUDEVIGNE HerveV1MPass 'running'
135903h25'48''RUFFIER ManuelV1M
136003h25'48''BARRON Jean-christopheSEM
136103h25'49''GALLERAND MichelV3M
136203h25'51''GREGOIRE ChristopheSEM
136303h25'52''CHAPELET ChristianV1M
136403h25'52''COUDRAY ChristopheV1M
136503h25'52''TURBE LoicV1M
136603h25'54''JOLY AlainV2MUs Bergerac
136703h25'55''BARREIRA AugusteSEM
136803h25'55''GORRY MathieuSEM
136903h25'56''BETOURNE SergeV1MLb Chateauroux
137003h25'57''BILLY FranckSEM
137103h25'58''ALBEROLA FrançoisV1M
137203h25'59''SIBILEAU GeoffroySEM
137303h25'59''RAMBAUD BrunoV1M
137403h26'00''VALLET FrançoisV1M
137503h26'01''ROUX EricV1M
137603h26'01''LECLAIRE FlorentSEM
137703h26'02''PLUYAUD SergeV2M
137803h26'02''CARETTE Jean-philippeV1M
137903h26'02''RENAUDIN DenisV1M
138003h26'03''GALPIN ThomasSEM
138103h26'04''ELIAS YannSEM
138203h26'06''RABEYROUX NicolasV1M
138303h26'08''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
138403h26'08''LAPINA LionelV1M
138503h26'09''GRYMONPREZ Jean-michelV1M
138603h26'09''BRICE EricV1M
138703h26'11''CAQUET EmmanuelV1M
138803h26'12''POULIN EricV1M
138903h26'14''SEHIBI SamuelV2MAc Roche-sur-yon
139003h26'15''BOURGAIN ChristianV1M
139103h26'15''BOTREAU DanielV2M
139203h26'17''LE GALLIC AngeV2MCourir A La Baule
139303h26'18''LEMOINE StéphaneSEM
139403h26'20''FRETARD DenisSEM
139503h26'22''DELATOUCHE SergeV1M
139603h26'23''LEGER Jean-paulV2M
139703h26'23''BARTEAU YvesV1M
139803h26'24''BERTHELET SylvieV1FSam Gueret
139903h26'24''MONNIER YannSEM
140003h26'25''DESRUES RenaudSEMCourir Au Coglais
140103h26'25''ORY NicolasSEM
140203h26'25''OLIVIER Jean-lucV1MAc Avranches
140303h26'27''LOISEAU DavidSEM
140403h26'29''MIGNE PatrickV2M
140503h26'29''FAIELLA Jean-louisV2M
140603h26'31''MALARD ThierryV1MPass 'running'
140703h26'32''SORCE CalogéroV1M
140803h26'33''DAUTANCOURT GillesV1M
140903h26'35''ANDRES RafaëlV1M
141003h26'36''DUPRE BrunoSEMAin-est Athletisme
141103h26'37''CARPENTIER StéphaneSEM
141203h26'37''DZIEDZICZAK FrédéricV1M
141303h26'38''MATHEL LaurentSEM
141403h26'39''PLEUCHOT DidierV1M
141503h26'39''LOPEZ RenéV2M
141603h26'39''RAULINE JeanSEM
141703h26'41''GUEGAN JoelV1M
141803h26'41''MESSAGE StéphaneSEM
141903h26'43''TARAUD DidierSEM
142003h26'43''PERROUAULT CaroleSEF
142103h26'44''MITON BernardV1M
142203h26'46''VAN PEVENACGE CyrilSEM
142303h26'46''BEAU ChristianV2M
142403h26'48''FERRAND PhilippeV1M
142503h26'49''FROGER GwenaëlSEM
142603h26'49''GASTON ErwanV1M
142703h26'50''GODET MichelV2MAsptt Charleville
142803h26'51''BERDOUTE MichelSEM
142903h26'53''LAHORGUE LouisV1M
143003h26'55''FORT JoelV2M
143103h26'55''AGUILLON AlainV1MPoitiers Ec
143203h26'55''HAY PierreV1MPoitiers Ec
143303h26'56''JUHEL PhilippeV1M
143403h26'57''LE MER GérardV1M
143503h26'58''LEROYER AlainV1M
143603h26'59''GODIN PhilippeV2M
143703h27'00''FALOURD DanielV2M
143803h27'00''BRIDON ThierryV1MUs Cenon-rive-droite
143903h27'01''LE NAOUR DidierSEM
144003h27'03''ROLAND PhilippeV1MLa Jeunesse De Croissy
144103h27'04''KERDILES Jean-yvesV2M
144203h27'05''DUPAS EricV1M
144303h27'05''GUIBERT AntoineSEMSc Choisy-le-roi
144403h27'05''ARTUS DenisSEM
144503h27'06''BEJOT Jean lucSEMPays De Brive Athletique Club
144603h27'09''VROLANT AlainV2MCs Ibm Nord Normandie
144703h27'11''PIAT NorbertSEM
144803h27'11''RIETSCH BertrandSEM
144903h27'12''FOULADOUX OlivierSEM
145003h27'13''CHAVANT Michel-henriV2MStade Niortais
145103h27'13''RAOULT PierrickV1M
145203h27'13''FRANQUELIN EricV1M
145303h27'13''COLLARD SébastienSEM
145403h27'13''BAUCHET ThierryV1MLes Aigles De Pau
145503h27'14''MARCELE PhilippeV3M
145603h27'14''CRUZ GérardV2M
145703h27'15''SAVALLE PatrickV1M
145803h27'17''LISIACK SergeV1M
145903h27'18''SOYER DominiqueV1MEs Blanquefort
146003h27'19''VINATIER ChristianV2MPass 'running'
146103h27'19''DURAND DavidSEMAc Romorantin
146203h27'20''BROUSSE JérômeSEM
146303h27'20''FLAMENT DidierSEM
146403h27'20''HOWELLS PhillipV3M
146503h27'21''NICOLAS FabienSEM
146603h27'21''MONCHOIX ChantalV1F
146703h27'22''LE DIVELLEC AugustinSEM
146803h27'22''CHOISY SergeV2M
146903h27'23''MIRAMONT FrédéricV1M
147003h27'25''VANNIER ArnaudSEM
147103h27'26''BARBEOCH LenaigSEFRacing Cf (paris)
147203h27'29''GRIPPON GillesV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
147303h27'29''ROUSSEL ThierrySEM
147403h27'29''SOULAS MichelV2M
147503h27'29''ESTUPINO SamuelSEM
147603h27'32''JONCOUR HervéV2M
147703h27'32''DEGROULT RolandV2MClub Sportif Carentanais
147803h27'32''GIL RenaudV1M
147903h27'32''FUDAL ValerieSEFS/l As St Medard
148003h27'33''GUICHARD XavierSEM
148103h27'33''GRANDON PhilippeV1M
148203h27'35''MOREAU ChristopheV1MCa Plassac
148303h27'35''MARAVAL PhilippeV1M
148403h27'36''PIGNOUX GaëlV1M
148503h27'36''RAMBAL PhilippeSEM
148603h27'36''IPOUSTEGUI Jean-GérardSEM
148703h27'36''ISSARTEL NicolasSEMVelay Athletisme
148803h27'39''HUQUELEUX FranckV2M
148903h27'39''SIZUN DanielV2M
149003h27'39''TRABON Pierre-jeanV1M
149103h27'40''REPESSE ThierryV1M
149203h27'42''BLOXIDGE Jean-jacquesV2M
149303h27'43''FONTAINE ThierryV1M
149403h27'44''NOELLEC PascalSEM
149503h27'44''AUBERT CatherineV1F
149603h27'45''PARTHENAY PascalV1MCa Plassac
149703h27'46''CARRENDIER NicoleSEF
149803h27'47''ROUL SylvieV1FEstuaire Athletic Club
149903h27'47''GARCIA YohannSEM
150003h27'48''HOUDIERE ThierrySEMPass 'running'
150103h27'48''ARCHAMBAULT FlorentV1MUse Avoine-beaumont
150203h27'51''GUEMEGAH AyihSEM
150303h27'54''WERNEER Jean-baptisteSEM
150403h27'55''AUCLAIR ThierryV1M
150503h27'55''BEAUCHET PascalV1MSc Choisy-le-roi
150603h27'57''LE MOAL YvesV2MCourir A Chateaulin
150703h27'57''ALLIOT BrunoSEM
150803h27'57''SAMUEL HenriV2MSc Choisy-le-roi
150903h27'58''DESJARDINS ArnaudSEM
151003h27'59''BURIE Jean-christopheSEM
151103h27'59''DROUIN GillesV1MEa Pays De Broceliande
151203h28'01''BAUDIN LaurentV1M
151303h28'01''BOURLIER JeanV2M
151403h28'01''GIBUS HerveSEM
151503h28'02''GRIGNE Jean-claudeV2M
151603h28'03''ARCHAMBEAU GuyV1M
151703h28'05''EMERY ChristianV3MAsptt Saint Quentin
151803h28'06''VENDET ThierryV1MSevre Bocage Ac
151903h28'06''ASENCIO GillesV1M
152003h28'06''PALOMBA SergeV1MPass 'running'
152103h28'06''BORGET ThierryV1MS/l Oc Gif Sur Yvette
152203h28'06''MADIGOU RonanV1M
152303h28'07''MALLOT AlainV1MClermont Uc
152403h28'08''HERBRECHT DanielV1M
152503h28'08''PARMENTIER PhilippeV1M
152603h28'08''LEOST RonanSEM
152703h28'09''BRAULT DanielV2M
152803h28'09''CHAPPELLIER AymericSEM
152903h28'10''BELORGEY AlainV1M
153003h28'10''ALMA RonaldSEM
153103h28'11''HAYE JeanickV1MSevre Bocage Ac
153203h28'12''TARRAGO-TORRES DominiqueSEM
153303h28'13''TURQUETIT LaurentSEM
153403h28'14''POURET BertrandV1M
153503h28'14''DEVANNE LucSEMPass 'running'
153603h28'15''REDON Jean-louisV1MAsa Du Berry
153703h28'15''LAFITTE PierreV1M
153803h28'17''DUBOURREAU ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
153903h28'17''BUSNEL JulienSEM
154003h28'18''GAFFET DanielV2M
154103h28'19''PILLU GerardV1MMj Trouville
154203h28'19''TAHRAOUI YassineV1MAs Chevaliers D Athletisme Cou
154303h28'19''ROUSSEAU PierreSEMUa Villenoy
154403h28'20''CASTAING Jean-christopheV1M
154503h28'20''MENARD SamuelSEM
154603h28'21''BOLLORE ThierryV1M
154703h28'21''FRABOULET HerveV1MS/l Cas Inguiniel
154803h28'21''GUIMARD DanielV2MAsca Peugeot Poissy
154903h28'21''ETIENNE BryanSEM
155003h28'22''MAC Jean-jacquesV1M
155103h28'23''MARGERIN Jean-claudeV1M
155203h28'24''ROBERT OlivierSEM
155303h28'24''JOSIEN PascalV1MLa Macerienne (charlevil.)
155403h28'25''RIGUET PhilippeV1M
155503h28'25''MORIONES ManuelV2M
155603h28'25''BODENES EmmanuelSEMPass 'running'
155703h28'26''DRAPEAU IvanV2M
155803h28'27''NICOLAY SteveSEM
155903h28'27''BRIAND StephaneV1M
156003h28'29''LESAGE StephaneSEM
156103h28'31''CRISTOFOLI Jean-pierreV1M
156203h28'32''VIGNERON CyrilSEM
156303h28'33''LE LOUS BernardV2M
156403h28'33''MARILLEAUD Jean-NoelV2M
156503h28'33''PIZON BrunoV1MS/l Ca Luconnais
156603h28'34''CAQUET PascalV1MBiarritz Olympique
156703h28'34''COIFFIER LaurentV1M
156803h28'35''COLLAS DanielV2M
156903h28'36''ROUSSEL RemiSEM
157003h28'36''VALTON OlivierSEM
157103h28'37''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
157203h28'37''MOUTARD BrunoSEM
157303h28'38''COLONNIER GérardV1M
157403h28'38''PARTAUD YannickV1M
157503h28'39''MORANCE CyrilSEM
157603h28'39''DHUART PhilippeV2M
157703h28'39''DEMARCQ StéphaneSEM
157803h28'40''DESNOE AlainV2MJa Melesse
157903h28'41''PASCAUD ClaudeV2M
158003h28'41''BEAUVERGER MickaelSEM
158103h28'42''JURE GilbertV1M
158203h28'42''GUILLOTIN MickaelSEM
158303h28'42''PORODO EricSEM
158403h28'42''JEHANNEUF DanielV1M
158503h28'47''CHAUVINEAU FabriceSEM
158603h28'48''ROUX FabriceSEM
158703h28'49''CHAGNAUD ThierryV1M
158803h28'50''NALIS SéverinSEM
158903h28'51''LAFOSSE SebastienSEM
159003h28'52''LEMEE MichelV2M
159103h28'54''THIERRY Jean-marcSEM
159203h28'54''EVAIN GerardV1MAthle Du Pays De Redon
159303h28'55''DE CARLO RemiV1M
159403h28'56''DELARCHE RobertV1M
159503h28'56''GALZIN BrunoV1M
159603h28'57''GIRAUDON ChristopheV1M
159703h28'57''JONQUET MarcV1M
159803h28'57''CAROFF GaëlSEM
159903h28'58''DIDIERLAURENT VincentSEM
160003h28'59''TRAVERT EricSEM
160103h29'00''KLYM PeterV1M
160203h29'01''LOSSE FrancisV1M
160303h29'01''BEZARD AlainV2M
160403h29'02''CLAVERIE DidierSEM
160503h29'02''PICARD Jean-pierreV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
160603h29'03''GOURDEAU JoelV2M
160703h29'07''CLEMENT FranckV1M
160803h29'08''BRUNET MarcV2M
160903h29'09''HUSSON NicolasSEMLa Macerienne (charlevil.)
161003h29'10''DEMARCHE ThierryV1M
161103h29'10''BOSCHER SébastienSEM
161203h29'11''CASTIGLIONI DidierV1M
161303h29'11''MARTINEZ MichelSEM
161403h29'12''ROYER JoelV1M
161503h29'13''HARDY JohnV3M
161603h29'14''SUBIRY YvonV1M
161703h29'16''LECLERCQ FrançoisSEM
161803h29'17''VIENNE FrançoisSEM
161903h29'18''GENESTIER MarcV1MCo Savigny-sur-orge
162003h29'18''MATHE AndréV2M
162103h29'19''HELFRE VincentSEM
162203h29'19''DELMAS AlainV1MUs Bergerac
162303h29'19''LEPRETRE JacquesV1M
162403h29'19''BERGERON Jean-lucV1M
162503h29'21''CINTUREL BrunoV2MS/l Ea Du Plateau Est
162603h29'22''RODRIGUES Carlos albertSEMPass 'running'
162703h29'23''MARTIN EmmanuelV1M
162803h29'23''CHOUTEAU FranckSEM
162903h29'24''LE FLOCH YannSEM
163003h29'26''SCHULETZKI FranckSEM
163103h29'26''LABORY GerardV2MUla Quimper Cornouaille
163203h29'26''ROUAULT ChantalV2F
163303h29'27''ORSONNEAU JosselinSEM
163403h29'27''CARRAY EmmanuelSEM
163503h29'27''JOURDAIN JacquesV1M
163603h29'28''LEGALLOIS PascalSEM
163703h29'28''CLOUET MichelV1M
163803h29'28''JODER BernardV1M
163903h29'28''FOURCADE LaurentV1M
164003h29'29''TARD PhilippeV1MSa Rochefort
164103h29'29''BAPTISTA JoaoV1M
164203h29'29''SENSIQUE JacquesV2M
164303h29'29''CAILLETEAU LucV1MPouzauges Ac Athletisme
164403h29'30''PINET Jean-lucSEM
164503h29'30''BRAUD YannickV1M
164603h29'30''GRISET DavidSEM
164703h29'30''DE ALMEIDA AntonioV1M
164803h29'31''BOUSSEAU JosselinSEM
164903h29'31''VAN ACKER Marc-joelV1M
165003h29'32''TALON Jean-philippeV1M
165103h29'32''VIAULT BernardV2MPass 'running'
165203h29'32''CAILBAULT GrégorySEM
165303h29'32''BAILLY AlainV1M
165403h29'32''GILLARD ClaudeV1M
165503h29'33''RUIZ StephaneSEMAles Cevennes Athletisme
165603h29'33''MERLET RichardSEM
165703h29'34''MASSAVIE SylvainSEM
165803h29'34''ANDRE PaulV2MAsptt La Rochelle
165903h29'34''VANSIELEGHEM GillesSEM
166003h29'34''GOURRIEREC SergeV2MPass 'running'
166103h29'35''ROBERT RenataV1FUs Mery Ac
166203h29'35''BUSSUTTIL ThierryV1M
166303h29'35''GABE DidierV2MS/l Us Palaiseau
166403h29'35''VIOLET Jean-paulV1MCourbevoie Athletisme Club Et
166503h29'35''BALIN ChristineV1FFc Laon
166603h29'38''NOSTRY ElisabethV2FAthle Saint-mesmin
166703h29'39''SABARDEIL MarcV1M
166803h29'40''OUALI LarviV1M
166903h29'40''MEBREK PatrickV1M
167003h29'41''BURET SylvainSEM
167103h29'41''DUMENIL Jean-RémiSEM
167203h29'43''LIRZIN YvonV1M
167303h29'43''BRILLET PhilippeV1M
167403h29'44''VARLET ChristianV1MLb Chateauroux
167503h29'44''DUJOUR JérômeSEM
167603h29'44''AUGER DidierV1M
167703h29'44''MONJOU PhilippeSEM
167803h29'44''GAREL MichelV1M
167903h29'44''CAILLAUD ChristopheSEM
168003h29'45''AUCLERE DanielV1MLb Chateauroux
168103h29'45''BAUDE EricSEM
168203h29'46''LEMIERE WilfridSEM
168303h29'48''GUENARD GaelSEM
168403h29'48''ROYO EricV1M
168503h29'48''GUILLE PhilippeSEMOuest Athletisme 35
168603h29'49''LEPRAT SylvainSEM
168703h29'49''LESIMPLE Jean-louisV1MS/l As St Medard
168803h29'49''MESSIER LaurentV1M
168903h29'49''BELONDRADE PascalSEM
169003h29'50''DAUVER RobertV1M
169103h29'50''LEPLATOIS NathalieSEFOuest Athletisme 35
169203h29'50''BAREIL DominiqueV1M
169303h29'50''DESRENTES ChristopheSEM
169403h29'50''DONAL JacquesV2M
169503h29'51''CHAUVELIN LaurentV1M
169603h29'51''DUPONT GonzagueV1M
169703h29'52''ROUX PhilippeV1MRacing Club Nantais
169803h29'53''GUILMINEAU HervéSEM
169903h29'53''SCHAMP FrancineV1FAsu Perpignan
170003h29'53''CLOCHARD PatrickV1M
170103h29'54''HERAUD DidierSEMPouzauges Ac Athletisme
170203h29'54''LE FUR LoicSEM
170303h29'55''FROMENT MichelV1M
170403h29'56''CORDIER ClémentSEM
170503h29'56''FAURIE OlivierSEM
170603h29'57''FAUTRAT FrançoisV1M
170703h29'58''DELAPLACE PhilippeV1M
170803h29'59''AIROUCHE LahlouV1M
170903h30'00''LARRICQ PierreV1M
171003h30'00''MASSIGNAC EricSEM
171103h30'01''GRANDIERE IsabelleV2FUs Creteil
171203h30'03''KAISER OlivierV1M
171303h30'03''NERRIEC Jean-FrançoisV1M
171403h30'04''LAGACHE HenriV2MPass 'running'
171503h30'04''RAB PascalV1M
171603h30'04''CARQUET GérardV1M
171703h30'04''LOUIS FrédéricV1M
171803h30'04''GAROS VincentSEM
171903h30'06''AUGE PatrickSEM
172003h30'08''FOURNIER PhilippeV1MMacc Lusignan
172103h30'09''MASSARD ChristopheV1MS/l Uac Briouxaise
172203h30'09''COSSIN Jean-FrançoisV1MAs Begard
172303h30'10''MORENO StephaneSEMAo Charenton
172403h30'12''NEAU RolandeV2FVal D'orge Athletic
172503h30'17''GUILLEMIN PhilippeV1M
172603h30'18''HENNION Marie claudeV1FUs Bergerac
172703h30'19''FRAPPIER JulienSEM
172803h30'19''DIAZ AlbertV1MAs Ascain Elbarrekin
172903h30'22''MAHE YvanV1M
173003h30'23''DUBOS DavidSEMUs Cenon-rive-droite
173103h30'24''BOUVIER StéphaneV1M
173203h30'25''GAILLARD HerveV2MJc St-hilaire-de-riez
173303h30'25''PAUCHET JeromeSEMAc Villeneuve D'ascq
173403h30'27''ROUE PatrickV1M
173503h30'28''PONTET CyrilSEM
173603h30'28''MOUNIER SylvainV1MAunis A. La Rochelle Aytre
173703h30'29''LAVAUZELLE JacquesV2MAs Saint-junien
173803h30'29''LETUR ChristianV1M
173903h30'30''ETHORE SylvainSEM
174003h30'30''DUCEPT MichelV2MS/l Triathlon Club De La Vie
174103h30'31''RAYMOND PascalSEM
174203h30'32''CURTET GildasV1MLb Chateauroux
174303h30'32''GUEHO MichelV1M
174403h30'35''CAIVEAU MartialV3MJc St-hilaire-de-riez
174503h30'36''TESSIER PascalV1M
174603h30'39''SALMON NicolasV1M
174703h30'39''FORE MichelV1M
174803h30'40''DEFIGUEIREDO PauloSEM
174903h30'40''FAU LaurentV1M
175003h30'41''SALAUN EricV1MPass 'running'
175103h30'42''VIVET Jean-lucV1M
175203h30'43''BOONE ChristianV1M
175303h30'45''MATHIEU RomainSEM
175403h30'45''CAVENNES EricV1MClub Athletisme De Belleu
175503h30'46''TAINE ThierryV1M
175603h30'48''NICOLEAU PhilippeV2MAs Saint-junien
175703h30'48''GAULTIER PatrickV2M
175803h30'49''MENON PhilippeV2M
175903h30'50''BOUCHAID BensmainV2MUa Lourdes
176003h30'51''FONTAINE GillesV1M
176103h30'52''BERGER Jean-philippeSEM
176203h30'53''PAHUD Jean-christopheV1M
176303h30'53''VALADE StéphaneV1M
176403h30'54''BRANLANT JackyV1M
176503h30'55''GRIMAUD ClaudyV1M
176603h30'58''RENAULT DanyV2M
176703h30'59''ROMERO GérardV2M
176803h30'59''FREIXINOS Jean noelSEMPass 'running'
176903h30'59''TRIGANCE EricV1MAmicale Laique Bouguenais
177003h31'01''TALBOT FabriceV1M
177103h31'08''GARCIA BrigitteV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
177203h31'08''DUPUIS PierreV1MPass 'running'
177303h31'10''VIAUD BrunoV1M
177403h31'11''DAUGUET ChristopheSEM
177503h31'12''DUMON Jean-pierreV2M
177603h31'15''MORENO PatrickV1M
177703h31'15''ADELYS JacquesV1M
177803h31'16''ETIENNE JacquesV1M
177903h31'16''FABRE PhilippeV2M
178003h31'16''HADDAD BoubekerSEF
178103h31'17''BELLIARD RogerV3M
178203h31'19''BENETEAU OlivierSEM
178303h31'21''VINCENT RolandV1M
178403h31'21''LERICHE PatriceSEM
178503h31'22''MEUNIER TonySEM
178603h31'23''LANGUILLE LaurentV1MCo Savigny-sur-orge
178703h31'24''ORCARAY OlivierSEM
178803h31'24''GABORIT FranckSEM
178903h31'25''MERMET Jean-philippeV1M
179003h31'25''MARMASSE DidierV1M
179103h31'26''PATRIGEON ThierrySEM
179203h31'27''GASCUENA SylvianeV2FC.c. Taverny Athletisme
179303h31'28''DUPRE HarryV2M
179403h31'28''DU PEUTY Jean-eudesV1MUs Aigrefeuille Athletisme
179503h31'29''BILLY AntoineV1M
179603h31'29''BRICAUD DominiqueV1M
179703h31'30''BILEK JacquesV3M
179803h31'31''DELAMARE RaymondV2M
179903h31'31''DUVAL PatrickV1M
180003h31'31''COUSSON OlivierSEM
180103h31'32''MADEC StephaneV1M
180203h31'32''MARIE ArnaudSEMAsphalte 94
180303h31'33''BUSSON ChristopheV1M
180403h31'34''QUEFFEULOU ChristopheV1M
180503h31'34''LECORDIER NoelV1MPass 'running'
180603h31'35''LEDAIN LaurentV2M
180703h31'36''MOREAU PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
180803h31'36''BRETON FabriceV1M
180903h31'36''HOERTH WilfridV1M
181003h31'37''SENECHAULT StephaneV1M
181103h31'38''SAGET DidierV2M
181203h31'39''DUBOIS SebastienSEM
181303h31'39''FARAH PatriceV1M
181403h31'40''PEPIN ChristopheSEM
181503h31'41''BILLY Jean-claudeV2M
181603h31'41''PAUGAM YvesV1M
181703h31'41''BRISSEMORET Jean-jacquesV1MLb Chateauroux
181803h31'41''Heurtault MarcV3MPass 'running'
181903h31'42''CHABOT GaelSEMAsptt Angers
182003h31'43''DUBOIS RemiV2MGdm Saint-james
182103h31'43''CHARPENTIER JacquesV2MSection Total Athletic Donges
182203h31'45''LELONG CharlieV1MS/l Ca Combs-la-ville
182303h31'46''DESPREZ AlainV2M
182403h31'49''GIORDANI DonatienneV1F
182503h31'50''LE BIHAN SergeV1M
182603h31'51''LAVIGNE ChristianV1M
182703h31'52''STENNOU SergeV2MOuest Athletisme 35
182803h31'53''MILHAU MichelV2M
182903h31'56''GUILLOUX YvesV1M
183003h31'57''PARNAUDEAU FranckV1M
183103h31'58''CHARTIER FrancisV2M
183203h32'00''GABORIAU LaurentSEM
183303h32'00''CHARBEAU PatriceV2M
183403h32'00''MAISON SylvieV1FS/l Oc Gif Sur Yvette
183503h32'01''FARDEAU BrunoV1M
183603h32'02''GARIVET PatrickV1M
183703h32'03''BONNET DidierV1M
183803h32'03''METEREAU FranckSEM
183903h32'06''ANDREO EricV1M
184003h32'08''LOQUIN SergeV1M
184103h32'08''VALLADE ChristianV1M
184203h32'10''PRETERRE ChristopheV1M
184303h32'11''DOMAGALA ChristopheV1M
184403h32'12''VIEILLEVIGNE ArnaudV1MStade Francais (paris)
184503h32'15''GIBOULOT SébastienSEM
184603h32'18''CASTELLA FrançoisSEM
184703h32'20''GAILLARD DidierV1M
184803h32'22''BRUGE DanielV1M
184903h32'26''MOIROT BernardV2MEndurance 72
185003h32'29''VIVIEN LaurenceV1FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
185103h32'31''BOUHIER Jean-michelV2M
185203h32'32''ROUX DidierV1M
185303h32'33''MADELAINE ChristianV1M
185403h32'33''PEYRON Jean-lucV1M
185503h32'34''LEIGLAT DavidSEMS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
185603h32'35''DROUET PhilippeSEM
185703h32'35''MAMELIN MarcV1M
185803h32'37''FAURY SergeV1M
185903h32'38''NOGHEROT GuyV1M
186003h32'38''CAPDEPUY EricV1M
186103h32'39''LE MOYEC StéphaneV2M
186203h32'40''PETITJEAN BenoitSEM
186303h32'43''Bonnaudet Jean-NoelV1MAc Bocage Vendeen*
186403h32'45''FREMOND RodolpheSEM
186503h32'45''GORIOUX ChristopheV1M
186603h32'45''CHASSERIAUD PascalV1M
186703h32'46''MARY Jean-xavierV1MPass 'running'
186803h32'48''ROLIN FrançoisSEM
186903h32'49''PEOCH PhilippeSEM
187003h32'49''ROCHEFORT PierrickSEM
187103h32'49''GIRARD RomainSEM
187203h32'51''TERRIER EricV1MUs Marmande Athletisme
187303h32'51''MALLARET JeanV1M
187403h32'52''ROUSSEAU MichelV2M
187503h32'52''ISCHARD LionelSEM
187603h32'53''LOUSTAUD ThierrySEM
187703h32'54''PIEL HubertV1MUs Liffre
187803h32'54''PUIG JulienSEM
187903h32'55''MAHEAS Jean-FrançoisSEM
188003h32'56''GOUJON RogerV3MS/l As Marolles
188103h32'57''DAVY GuyV1M
188203h32'58''BAVEREL MarcV1M
188303h33'00''BAHON YannickV1M
188403h33'01''AUDRA FredericSEM
188503h33'01''PREVOST MichelV2M
188603h33'03''OUCHENE FadilaSEF
188703h33'03''BRULARD FlorentV1M
188803h33'04''RICHARD StephaneV1MPass 'running'
188903h33'04''JEANSON FrancisV1M
189003h33'04''CUVIER PhilippeV1M
189103h33'05''HENAULT ThierryV1M
189203h33'05''GEC OlivierV1M
189303h33'06''LAGREVE JacquesV1M
189403h33'07''MESLAY StéphaneSEM
189503h33'08''LETERTRE DidierV2M
189603h33'10''HOLTZHEYER NaddiaV1FS/l Aviron Bayonne
189703h33'15''LASSERRE DU ROZEL Jean paulV2MPass 'running'
189803h33'19''SEMUR JoelleV1FAs Rispoli Villeurbanne
189903h33'20''LEMOIGNE AndreeV2F
190003h33'22''MARTINEAU EtienneSEM
190103h33'23''SUCHER PatrickV2M
190203h33'23''TRUNET GrégoireSEM
190303h33'25''LAMANT JacquesV1M
190403h33'25''BOHSSEIN EricV1M
190503h33'27''LAVERGNE DavidSEM
190603h33'27''DESHAYES NicolasV1MAsptt Orleans
190703h33'27''GRUNENWALD Jean-paulV2M
190803h33'28''LE GOFF EricSEM
190903h33'30''KRAWCZYNSKI DidierV3MPass 'running'
191003h33'33''FILNAMBU ArnaudSEM
191103h33'33''BENCHELLAL Zine abedineV2M
191203h33'33''MERCIER RoselineSEF
191303h33'33''PROTON EmmanuelSEM
191403h33'34''FILNAMBU JacquesV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
191503h33'34''PIEL CatherineV1FUs Liffre
191603h33'35''LENGLIN AnthonySEM
191703h33'35''PIRES ThierryV2M
191803h33'35''BRETAUD AnthonySEMStade Nantais Ac
191903h33'35''DELORD PhilippeSEM
192003h33'37''GUILBOT PatrickV2M
192103h33'37''PIVRON PhilippeV1M
192203h33'38''DAVID Jean-michelV3MA.s.p.t.t. Niort
192303h33'39''LE MOINE RobertV1M
192403h33'39''JOUSSE BrunoV1M
192503h33'41''FABRE RogerV2M
192603h33'42''THIBAULT VincentV1M
192703h33'43''MARSAULT Jean-louisV1M
192803h33'43''GIBAUD Jean-marieV2M
192903h33'44''DIXNEUF PhilippeV2M
193003h33'45''BESSIERE DanielV2M
193103h33'47''GROYER PhilippeSEMAs Martigne-briand
193203h33'49''LACUSKA LilianV1M
193303h33'49''GUERIN ChristianV1M
193403h33'50''BOURHIS RenéV2M
193503h33'50''REGNAULT NicoleV2FRambouillet Sports
193603h33'50''CADU LaurentV1M
193703h33'52''JAUD SylvainV1MPass 'running'
193803h33'54''Bernard AndreV1MEsm Challans
193903h33'55''MEUNIER PhilippeSEMS/l Ca Luconnais
194003h33'55''PESTOURIE EricV1M
194103h33'57''PAYEN PatrickV2MUs Berry (bourges)
194203h33'58''GERMAIN VincentSEM
194303h33'58''ROBIN EricV1M
194403h33'59''LOISEAU LucienV2MSco Angers
194503h34'00''MAILLET StephaneSEMLb Chateauroux
194603h34'01''AISEN AdamSEM
194703h34'01''REGENT Jean-michelV2M
194803h34'04''CASSEGRAIN ThierryV1M
194903h34'04''BARBEREAU JacquesV2M
195003h34'09''MENNETEAU LaurentSEM
195103h34'09''FOURRIER Jean-yvesV2MAsptt Angers
195203h34'09''DAGES PierreV1MS/l Asa Lavaur
195303h34'10''JUTTAND SebastienSEM
195403h34'10''BOSSARD ThierrySEM
195503h34'10''DANEAU ClaudeV1MLb Chateauroux
195603h34'16''DUTHEIL HarrysSEMAthletic Club Lanconnais
195703h34'21''DEMANGEAT PatriceV2MS/l As St Medard
195803h34'21''CADEAU EricV1MLb Chateauroux
195903h34'21''LECOMTE WilliamV1M
196003h34'22''LAMBERT LoicV1M
196103h34'23''GALLARD GuyV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
196203h34'24''FOUROT OlivierV1M
196303h34'25''LETOURNEUX JeromeSEM
196403h34'27''GAUTIER FrédéricSEM
196503h34'27''COADIC GérardV2M
196603h34'29''MALARDIER EricV1M
196703h34'32''BLAIS DavidV1M
196803h34'33''BLOUET XavierSEM
196903h34'34''DUPONT PatrickV2M
197003h34'35''BOUCHET FranckV1M
197103h34'36''CORBEL GuyV1M
197203h34'36''ENFRIN JoelV1M
197303h34'37''CANTERO SebastienSEM
197403h34'39''CHATELAIN GérardV3M
197503h34'40''MARIAUD ChristopheSEM
197603h34'40''HAUSER FrédéricSEM
197703h34'41''LEVEQUE PaulV1MCarquefou Ac
197803h34'41''MAZURE Jean-philippeV1M
197903h34'41''GRIMAUD StéphaneSEM
198003h34'43''SLINGUE HuguesV3M
198103h34'43''DELVAUX MurielV1FS/l Oc Gif Sur Yvette
198203h34'44''MOREAU SébastienSEM
198303h34'45''DE GAJAN IsabelleSEF
198403h34'46''BARTHES DominiqueV2M
198503h34'47''JOLY VincentV1M
198603h34'47''SCHEMBRI PatrickV1M
198703h34'48''LETHIELLEUX Jean-michelV1M
198803h34'49''GUILLEMIN AlainSEM
198903h34'51''GIRAUDET BernardV2MS/l Ca Luconnais
199003h34'53''GUILLOUX Anne-FrançoiseSEF
199103h34'54''SOCKEEL BertrandV2MOa Hazebrouck
199203h34'54''COTTREAU FabriceV1M
199303h34'55''LEVEN CecileV1F
199403h34'56''PASTOUREAU ArnaudSEM
199503h34'58''CHARDON ChristopheSEM
199603h35'00''HUEZ GéraldV1M
199703h35'04''SAVINEL LaurentSEM
199803h35'04''MAIGNANT DavidSEM
199903h35'04''EVEN StéphaneSEM
200003h35'04''RE GuillaumeSEM
200103h35'06''GREAU Louis-patriceV1M
200203h35'06''CHEVALIER CédricSEM
200303h35'06''DESJARDINS RenéV1M
200403h35'06''DUPONT VERNON AlexandreSEM
200503h35'07''KAUFMANN AlainV1M
200603h35'07''GOIS DidierSEM
200703h35'09''GENDRON JackyV2M
200803h35'09''BERTHON VincentSEM
200903h35'10''BARTHELEMY HugoSEME. Royan St Georges Didonne A.
201003h35'11''PRAT CharlesV2M
201103h35'12''PELLICIOLI PhilippeSEM
201203h35'13''FERRON PatriceSEM
201303h35'15''Le Borgne Jean-ClaudeV1MSemelles De Vent
201403h35'15''LEBOSSE AllainV2MA3 Alencon
201503h35'16''POUPIOT PascalV1M
201603h35'17''HIVON DanielV1M
201703h35'18''NEDELLEC ChantalV2FS/l As Tregueux
201803h35'18''MONTHEIL PascalV1MCo Savigny-sur-orge
201903h35'22''CHAUMET DidierV2M
202003h35'23''TURBAN SébastienSEM
202103h35'23''ABGRALL GilbertV1M
202203h35'24''RUBEGUE Jean charlesV1MUa Langueux
202303h35'24''TRICHEREAU AlainV1MJc St-hilaire-de-riez
202403h35'25''FAVRE JackyV2M
202503h35'25''AUGER EricSEM
202603h35'26''BARLIER ChristopheV1MPass 'running'
202703h35'27''CHARTON MichelV2MEfs Reims A.
202803h35'27''PEREZ AlainV2M
202903h35'28''FREDERIC ChristianV1M
203003h35'29''DAVID YvesSEM
203103h35'29''POISSANT NicolasSEM
203203h35'30''TIXIER Jean-pierreV3MLb Chateauroux
203303h35'32''KERSIMON FranckSEM
203403h35'33''CARVALHO JoaquimV1M
203503h35'33''MILON FranckV1M
203603h35'33''PERREZ Jean-paulV2M
203703h35'35''DURAND BenoitSEM
203803h35'36''PRUNIER PatrickV2M
203903h35'37''ALAIN BenoitSEMS/l Ac Bazainville
204003h35'39''RAGUENES GilbertV2M
204103h35'40''MENU XavierSEM
204203h35'41''BOUILLARD LaurentSEM
204303h35'41''MOUSSEAU LoicSEM
204403h35'43''HARRETCHE HenriV2M
204503h35'43''AMUEDO Juan antonioSEM
204603h35'44''MAMILLON AlainV1M
204703h35'44''EZELIS FrancelinV2MA. Villeneuve La Garenne
204803h35'46''COIFFARD ChristopheSEM
204903h35'48''LE GUERNIC LaurentV1M
205003h35'49''DE SOUZA VictorV1M
205103h35'50''CHOUIDIRA MehdiSEMAthletic Club Tassin
205203h35'50''BANG PeterV1M
205303h35'50''MERLIN-CHOUIDIRA Sophie nadineV1FAc Narbonne Mediterrannee
205403h35'51''CHANTRE BrunoV1M
205503h35'52''JONES MelanieV1F
205603h35'53''JEAN SophieV1F
205703h35'55''BAU JoelV1MLa Gorgue Athletisme
205803h35'56''DEVANNE OlivierSEMPass 'running'
205903h35'56''MONNIER LyonelV2M
206003h35'57''VOISIN JoelV2M
206103h35'59''MAURY MichelV2MPass 'running'
206203h35'59''FOSSET PascalV1M
206303h36'00''GAISSET EricV1M
206403h36'04''NEDELLEC AdrienV2MS/l As Tregueux
206503h36'04''MARTEAU Jean-FrançoisSEM
206603h36'05''BOSSUET FredericV1MStade Niortais
206703h36'07''GUYON FabienneV1FTu Verrieres Le Buisson
206803h36'07''CARDIN PhilippeV1M
206903h36'08''GUYON Jean-michelV1MTu Verrieres Le Buisson
207003h36'09''HERBAULT RegisSEM
207103h36'12''LEPINAY CédricSEM
207203h36'13''REDIEN ValerieSEF
207303h36'14''LECLAVIER BeatriceV1FLc Bretteville Sur Odon
207403h36'14''PRANCHERE DominiqueV1MBeaumont Athletique Club
207503h36'17''DURAND DidierV1M
207603h36'17''LHOMMEAU EricSEM
207703h36'18''FLEURY JoelV2M
207803h36'19''LAMONT Jean-pascalSEM
207903h36'20''VENIANT Jean-RegisV1M
208003h36'20''ROUSSEAU PhilippeV1M
208103h36'20''RATIER FrançoisV1M
208203h36'21''AUGEREAU Jean-yvesV2M
208303h36'22''CHEVREAU ThierryV1M
208403h36'22''DRUGEON Jany-pierreV2MCa Saint-agnant
208503h36'22''DUPEYRON PascalV1M
208603h36'23''TARRET AlainV1M
208703h36'23''DUSZYNSKI SylvainSEM
208803h36'23''COLIN Jean-FrançoisV1MAc Haut Poitou
208903h36'24''LHOMME FranckV1M
209003h36'24''HENRY BrunoSEM
209103h36'25''MALLIER GérardV1M
209203h36'25''BOUQUIN Jean-claudeV3MLb Chateauroux
209303h36'26''LALANDE BernardV1M
209403h36'27''GERMAIN SebastienSEM
209503h36'27''DELHOUME ThierryV1M
209603h36'28''ESNAULT NicolasSEMPass 'running'
209703h36'28''ZANNI EricV1M
209803h36'28''TOMASELLI FrancisV1M
209903h36'29''FORTIER PhilippeSEM
210003h36'30''LESIRE GuillaumeSEM
210103h36'30''FAUCHOUX ThierryV1M
210203h36'31''MAINGAUD PhilippeV1M
210303h36'33''GOHAU Jean-pierreV1M
210403h36'34''SAGE Jean-yvesV2M
210503h36'37''MOREAU PatrickV2M
210603h36'38''PERRIN KarimSEM
210703h36'38''DAUNAS ChristopheV1M
210803h36'40''PROST VincentSEM
210903h36'40''VERGARA JoseV2MUs Aigrefeuille Athletisme
211003h36'42''VERGARA FranciscoV2M
211103h36'44''JARNIAT FranckV1M
211203h36'45''GRANMONT LionelV1M
211303h36'46''DELARUE FabriceSEM
211403h36'46''ROI ThierrySEMUs Aigrefeuille Athletisme
211503h36'47''DUPONT JacquelineV2F
211603h36'47''MERLET SergeV1M
211703h36'49''NIGEN AlainV1M
211803h36'51''LE MOIGNE Jean-NoelSEM
211903h36'51''JAGUT Jean-FrançoisV2M
212003h36'53''LEMETAYER DominiqueV1M
212103h36'53''PINSARD GrégoireSEM
212203h36'55''SAVERINO VincentSEMSc Choisy-le-roi
212303h36'55''COULAUD ChristianV2M
212403h36'56''FRERET José danielSEM
212503h36'56''CHUGA ABELI Jean-louisSEMStade De Vanves
212603h37'03''ORDY Jean-pierreV1M
212703h37'04''FORNES LaurentSEM
212803h37'04''BOULOT Jean-paulSEM
212903h37'05''LAURENT HerveV1M
213003h37'05''SAUVIGNON AlainV1MAsptt Charleville
213103h37'06''ONILLON MarcV1MAs Martigne-briand
213203h37'07''DENNY PascalSEM
213303h37'09''HARDOUIN RémiV1M
213403h37'09''BROUSSE ClaudeV2M
213503h37'09''EL HAMZAOUI MohamedSEMPoitiers Ec
213603h37'10''VETTER StéphaneSEM
213703h37'11''FAURE AndreV1M
213803h37'12''COLET MichelV1M
213903h37'12''OKBA SalahV1M
214003h37'14''DENECHEAU EmileV4M
214103h37'15''FAINA ArnaudSEMPass 'running'
214203h37'15''GAUTHIER PatrickV1MAthletisme St Pantaleon
214303h37'16''GALESNE MichelV1M
214403h37'17''DAUNAS DanielV2MCa Saint-agnant
214503h37'17''BITEAU ChristopheSEM
214603h37'17''PIMOLLE CharlesV2MAsptt Auxerre
214703h37'19''BAUBET FrançoiseSEF
214803h37'20''CANTIN DanielV2M
214903h37'21''JOHANY Jean-paulV2M
215003h37'21''DANEZAN MichelV3M
215103h37'21''BOUHET JoelV2M
215203h37'26''ALEXANDRE DavidSEM
215303h37'26''LE MOUELLIC LaurentV1M
215403h37'26''VITAL LaurentV1M
215503h37'27''DRAPEAU Jean-michelV1M
215603h37'28''TANGUY MichelV1M
215703h37'28''FONDARD RaymondV2M
215803h37'28''DE PORCARO FrançoisSEM
215903h37'29''HOUSSAIS AlainV1M
216003h37'30''FOUASSIER DominiqueV2M
216103h37'31''PERARD DavidSEM
216203h37'31''GAUTHIER OlivierSEMAls De Montlouis
216303h37'31''POTIRON JoelV2MPass 'running'
216403h37'32''ALLEGROS AdrienV3M
216503h37'34''DONY ClaudeV1M
216603h37'35''MURAT DanielV2M
216703h37'36''DOARE PhilippeV1M
216803h37'37''ROUSSELIN SamuelSEM
216903h37'38''DELANNE Jean-marcV1M
217003h37'39''DANIGO PierreV2MRance Jogging
217103h37'39''LORHO Jacques-antoineV1M
217203h37'44''VERON BenoitV1M
217303h37'46''GUERINEAU SebastienSEM
217403h37'46''DEVAUD FrançoisV2M
217503h37'46''GANNE ChristopheSEM
217603h37'47''BAILLERGEAU ChristopheSEM
217703h37'48''CHALUMEAU ChristopheSEM
217803h37'49''LEMESLE Jean-michelV2M
217903h37'49''REGNARD RémyV2M
218003h37'49''HERVE PhilippeSEM
218103h37'49''PROUST SergeV2MAngelique Club Niort
218203h37'50''LAUD LaurentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
218303h37'52''PASNON JacquesV2MCa Montrichard
218403h37'54''MOTTET MaximeV1MLa Valognaise Athletisme
218503h37'56''COULAIS JoelV2MPass 'running'
218603h37'56''CRESPIN StéphaneSEM
218703h37'57''AVIT ThierryV1M
218803h37'57''CAZOTTES StéphaneSEM
218903h37'57''FARNIER MickaelSEM
219003h37'57''SZYMYSLIK FranckSEM
219103h38'00''BILLARD PhilippeV1M
219203h38'00''KOPIEC GhislaineV1F
219303h38'00''JOUET DidierV1MAsphalte Guipel
219403h38'01''SIMONNEAU Jean noelSEMAs Saint-junien
219503h38'02''RAINE FabriceSEM
219603h38'02''ROUSSEAU JoelV2M
219703h38'02''GODEFROY GilbertV2MClub Omnisport Harfleurais
219803h38'02''BAUDIN YvonV2M
219903h38'03''BLANCHARD PierreV2MRacing Club Nantais
220003h38'03''POSSOZ OlivierSEMCourbevoie Athletisme Club Et
220103h38'05''MALET FrédéricSEM
220203h38'05''CARRY RomualdV1MPass 'running'
220303h38'05''JOFFIN MaryvonneV2FCsm Sullylois
220403h38'08''URSIN StephaneSEMU.s.o Mondeville
220503h38'09''VEYSSIERE JackyV2MKm 19 Branceilles
220603h38'10''CHARPENTIER JérômeV1M
220703h38'12''CHOLET DavidSEMEntente Du Val D'ancenis
220803h38'12''LUCAS CédricSEM
220903h38'12''CAPILLON ThierryV1M
221003h38'15''POUTRAIN DavidSEMCs Garnison Rennes
221103h38'15''RAYSSAC Jean-alainSEMCs Garnison Rennes
221203h38'15''THERY Jean-marcV1M
221303h38'15''ADE DavidV1M
221403h38'16''DELABBEY EricSEM
221503h38'16''MOIGN JoelV2M
221603h38'16''COLLOT BenoitV1MTroyes Omnisports
221703h38'17''ECLIMONT FrancisV1M
221803h38'17''PAQUEREAU BenoitSEMS/l Chantonnay
221903h38'17''BIDAULT FrançoisV2MTroyes Omnisports
222003h38'18''CRESPIN NicolasSEM
222103h38'18''CHAPRON JulienSEM
222203h38'19''VILLATTE PatrickV1MPouzauges Ac Athletisme
222303h38'19''HIVON EricV1M
222403h38'20''GIBAUD AntonySEMCa Perigueux Athletisme
222503h38'22''MARKOWSKI MarcelV1M
222603h38'22''JUBAULT Jean-pierreV1M
222703h38'25''RICHARD JackyV1MMarathon Du Perche Vendomois
222803h38'27''PAUL PascalV1M
222903h38'28''ROUVEIX RolandV2MCo-km 42 St Just Le Martel
223003h38'29''PENA PascalV1M
223103h38'30''ALBERT ChristopheV1M
223203h38'30''MARION CaroleSEF
223303h38'31''SAVARIT DominiqueV2F
223403h38'35''DAMOURETTE StephaneSEMLb Chateauroux
223503h38'35''CRESPEL BrunoV1M
223603h38'36''TALLON FabriceV1MSaint Just Athletisme
223703h38'38''JANVIER SylvainSEM
223803h38'38''WOHRER JeanV2M
223903h38'40''DUVAL-KIEFFER ChristopheSEM
224003h38'42''GOUILLOT ThierrySEM
224103h38'43''ANDRE MarianneV1F
224203h38'43''JESTIN Jean-jacquesV1M
224303h38'43''PIERRAT AlainV2M
224403h38'43''KIEFFER WilliamSEM
224503h38'46''FERNEZ Jean marcV2MPass 'running'
224603h38'46''LEHOUX AlainSEMS/l Js Coulaines
224703h38'47''POTTIN EricV1MPass 'running'
224803h38'47''BOCHER StéphaneSEM
224903h38'48''TISSIER Jean pierreV1M
225003h38'48''GIROUD ChristopheV1MUs Thouars
225103h38'49''BEAUCHESNE LaurentV1MAc Haut Poitou
225203h38'50''KORNUM MetteSEF
225303h38'52''BLONDET EricV1M
225403h38'52''TONIZZO StefanoV1MEpis Centre Athletisme
225503h38'55''DEGUIN GerardV1MClub Athletique Boe Bon-encont
225603h38'55''LAPEYRE Jean-paulV2M
225703h38'57''DELAHAYE DidierV1MLes Corsaires Fecampois
225803h38'58''MOREAU ChristopheSEM
225903h38'59''TERRIERE PascalV1M
226003h39'00''HUBERT YannV2M
226103h39'00''LE TOUZE EricSEMPass 'running'
226203h39'01''POUPELIN RichardSEM
226303h39'01''THENARD Jean-claudeV2M
226403h39'01''MARCUZZI AlainSEM
226503h39'02''FADERNE PascalSEM
226603h39'02''CHANCOGNE PatrickV1M
226703h39'02''GERARD Jean-FrançoisV1M
226803h39'02''PERILLAUD XavierSEMEst Charente Athletique
226903h39'03''LACROIX BrunoV1MEndurance 72
227003h39'04''FILLEUL Jean-pierreV2M
227103h39'05''SAUNIER ThierryV1M
227203h39'06''FAMBONNE BertrandSEM
227303h39'06''MALLET XavierV2M
227403h39'07''MIGNON Jean-philippeV1MCa Plassac
227503h39'07''GALINDO LaurentSEM
227603h39'07''BRUET DidierV2M
227703h39'09''GRANDIN PierreV1M
227803h39'09''LEMARCHAND Jean michelV1MUsm Montargis
227903h39'09''MALARA GilbertV1MPass 'running'
228003h39'10''DEVILLERS RemyV1MEntente Chalon/saone Athl.
228103h39'10''RIQUARD OlivierSEM
228203h39'10''BRIEND Jean-paulV1M
228303h39'11''THOULOUZE Jean paulSEMPass 'running'
228403h39'11''GARANDET Jean-marieV2M
228503h39'12''ALDRIN FabienSEM
228603h39'13''FERNANDEZ Jean-philippeV1M
228703h39'14''LAMBERT OlivierV1M
228803h39'15''BIHAN JosephV2MAthle Du Pays De Redon
228903h39'15''BELAUD FreddySEMS/l Sa Fontenay-le-comte
229003h39'17''BUREAU Jean-paulV1M
229103h39'17''LAFAYE ChristopheSEM
229203h39'19''ROY LoicV1M
229303h39'22''FRITSCH SylvainSEMPontault Aac
229403h39'25''DEMOUTIEZ GillesV2MAunis A. La Rochelle Aytre
229503h39'26''DONALD AndrewSEM
229603h39'27''BROSSARD LaurentSEM
229703h39'28''HOERDT ChristopheV1M
229803h39'28''GALICIER NathalieSEFAj Auxerre Section Marathon
229903h39'28''GAUDIN ThierryV1M
230003h39'29''JUBLIN PhilippeV1M
230103h39'29''DROCHON PhilippeV1M
230203h39'30''SECHER PatrickV1M
230303h39'31''SANTOS ThierrySEM
230403h39'32''FOLLIN Jean-philippeV2MPass 'running'
230503h39'34''DEMOY ArnaudV1M
230603h39'34''THIEBAUD Jean-baptisteSEM
230703h39'35''VIAUD FabriceV1MAs Bouguenais-reze
230803h39'36''BUET Jean pierreV2MStade Mont De Marsan
230903h39'36''CHEVALIER PhilippeV1M
231003h39'37''RICHARD PatrickV1M
231103h39'37''BRIVAL PierreV1MTulle Ac
231203h39'37''RIMPICI DidierV1MUs Populaire Commentry Athle.
231303h39'37''YSVELIN ChristianV3M
231403h39'39''LIET PhilippeV1M
231503h39'40''BERNARDIN JeromeV1M
231603h39'40''VAUTRIN Jean-louisV2M
231703h39'41''RICHARD PascalV1M
231803h39'42''CAMELI StephaneV1M
231903h39'42''DUPONT Jean-lucV1M
232003h39'43''PINEAU DidierSEM
232103h39'45''FOUCHER AlainV1M
232203h39'45''DAUDET JérômeSEM
232303h39'46''RAMILLON MichaelSEM
232403h39'47''CHAYE BrunoV2MPass 'running'
232503h39'48''LE BERRE SébastienSEM
232603h39'50''BOUDEAU EricV1M
232703h39'51''BOUSSIQUET Jean-NoelSEM
232803h39'53''MOAL DominiqueSEM
232903h39'53''DUPUIS MickaelSEM
233003h39'54''BERRE FredericV1M
233103h39'55''COSTA Jean-paulSEM
233203h39'56''GLEJAN LaurenceV2FRacing Club Nantais
233303h39'58''HEREAU Jean-philippeV1M
233403h39'59''NICOLLEAU Jean-lucV2M
233503h40'00''NIBAUDEAU Jean-pierreV3MUs Saintes Athletisme
233603h40'03''PACE ArthurV2M
233703h40'03''PIETRAK PhilippeV1MKm 19 Branceilles
233803h40'04''LINZA NicolasSEM
233903h40'06''BOUSQUIERES JérômeSEM
234003h40'06''LE HER OlivierSEM
234103h40'07''POISSONNET GillesV1M
234203h40'07''GUERIN PhilippeV1MS/l Palluau Acc
234303h40'08''GAUTIER Jean-paulV2MAthle Du Pays De Redon
234403h40'10''PROD HOMME PatriceV2MPass 'running'
234503h40'13''BERRUEZO MarcV2M
234603h40'15''DAVY BrunoSEM
234703h40'16''LE FLOCH MarcV1M
234803h40'17''LE GOFF ClaudeV1M
234903h40'20''GARNIER EddySEM
235003h40'21''FRIZZI Jean-louisV1M
235103h40'21''GOMBE RenoSEM
235203h40'21''RANGIER SebastienSEM
235303h40'22''BENNATAN HerveV1MEstuaire Athletic Club
235403h40'25''BOURGET AlainV2MMj Trouville
235503h40'26''BREBANT PatrickV1M
235603h40'26''SEGUI ChristianV2M
235703h40'26''PIAUX JérômeV1M
235803h40'26''DUBREUIL PhilippeV1MCa Foecy
235903h40'27''MEUNIER AlainV1MSevre Bocage Ac
236003h40'27''LE FLOCH FrançoisSEM
236103h40'28''SAUVETRE Jean-michelV1M
236203h40'28''LAFORGE FrançoisV1MToulouse Oac
236303h40'29''LEMAN GerardV1M
236403h40'29''CERISIER AntoineSEM
236503h40'30''DOS SANTOS VictorV2M
236603h40'31''HEBRAS Jean-claudeV2M
236703h40'31''POTEL Marie-laureV1F
236803h40'32''COMBAZ Jean-lucV1M
236903h40'33''GOUIN StephaneSEMPass 'running'
237003h40'36''BERARD PascalSEMPass 'running'
237103h40'37''VASTEL GillesV1M
237203h40'38''COLLAS HervéSEM
237303h40'41''PAULIN Jean marcV1M
237403h40'44''TROISI GiovanniSEM
237503h40'46''BEAUMEL Jean-claudeV3M
237603h40'46''ANTIER ThierryV1M
237703h40'46''LE DEAUT StéphaneSEM
237803h40'48''NEVEU LionelV1M
237903h40'48''SEVERE EricV1M
238003h40'49''JUANOLE MartineV2FVelay Athletisme
238103h40'50''GATTA ThierrySEM
238203h40'53''LE CAM Jean-pierreV1MS/l Acr Locmine
238303h40'53''FOUQUET DenisV1M
238403h40'54''BLAIS ClaudeV2MPass 'running'
238503h40'54''OLLIVIER ThierryV2M
238603h40'54''ROUSSEL Jean-christopheSEM
238703h40'55''VANDEVILLE FlavieSEF
238803h40'55''DURAND PatriceSEM
238903h40'56''NUNEZ GilbertV2M
239003h40'56''MAHEVAS MickaelSEMS/l Bonneval A.
239103h40'57''JEAN FrancisV1M
239203h40'57''LOLOM Jean-claudeV1M
239303h40'58''SIMON Jean-paulV1M
239403h40'58''BAILLARGEAU EricV1M
239503h41'03''FLENOIR EricV1MPass 'running'
239603h41'04''LARROUY PatriceV3M
239703h41'04''COUDY FabienSEM
239803h41'04''FORTIN LaurentV1M
239903h41'05''NOC GuillaumeV1MPass 'running'
240003h41'06''BOURGUIGNON DominiqueSEM
240103h41'06''CORBANESE FrancoV3M
240203h41'06''SANTIAGO ChristianV2MPass 'running'
240303h41'09''PIERRE JohanESM
240403h41'09''GODET Jean-pierreV1M
240503h41'10''GENIN Jean-lucV2M
240603h41'10''LE BON FrédericV1M
240703h41'12''POUPARD FrançoisV1MAngelique Club Niort
240803h41'12''RAIMOND PhilippeV1M
240903h41'15''Gauthier Jean-NoelV2MS/l Uac Briouxaise
241003h41'16''DEBLOCK PhilippeV1M
241103h41'16''DUVAL PierreV2MPass 'running'
241203h41'17''CORBET StéphaneSEM
241303h41'17''VIELLE MichelV1MAmicale Neufchatel Athletisme
241403h41'19''GOURMAUD GuyV2MPouzauges Ac Athletisme
241503h41'20''LERAY PatrickV2M
241603h41'20''LARCHE BrunoV1M
241703h41'21''BENNEJEAN CecileSEF
241803h41'22''DELAUNAY Jean-FrançoisV1MUs Marmande Athletisme
241903h41'22''HARD ValerieV1FPass 'running'
242003h41'23''PHILIBERT SylvainSEM
242103h41'23''MAZOUE LaurentSEMS/l Triathlon Club De La Vie
242203h41'24''DELPLACE ClaudeV3MJogging Club Sablais
242303h41'24''PESCHEUX GuyV2MA.s.p.t.t. Niort
242403h41'25''DAUGER Jean-louisV1M
242503h41'25''BOCQUIER FrançoisV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
242603h41'26''FRAIZY PierreSEM
242703h41'27''PONCEL GillesV1M
242803h41'30''BAYLE FrancisV1M
242903h41'30''GILLES StéphaneV1M
243003h41'32''MAREAU PhilippeV1M
243103h41'32''LIGNEUL AlainSEM
243203h41'34''DUCLOUX Jean-pierreV1M
243303h41'38''CHARROING GildasSEM
243403h41'39''SIMON OlivierSEM
243503h41'40''RAUTUREAU GuyV1M
243603h41'45''ROLLET Jean-claudeV2MCs Provins Athletisme
243703h41'46''BLANCHARD AimeV2M
243803h41'47''VERSCHAETE DanyV1M
243903h41'50''ALLARD PascalV1MSco Angers
244003h41'53''GRONDEAU PascalV1M
244103h41'54''VIAUD ClaudeV2M
244203h41'55''GIRMES RolandV2MPass 'running'
244303h41'56''BESCON EmmanuelSEM
244403h41'57''HERVE MarcelV1M
244503h41'57''BOURGEOIS GuillaumeSEM
244603h41'59''RABEL SergeV1M
244703h41'59''DURAND MaxV2M
244803h42'00''CHRETIEN SylvainSEM
244903h42'01''PERCHE OlivierSEM
245003h42'02''METAYER Jean pierreV1M
245103h42'03''OGERON StéphaneV1M
245203h42'03''PROVOST Jean-michelV1M
245303h42'05''BARTHE XavierV1M
245403h42'05''SAPIEN Jean-michelV2MPass 'running'
245503h42'06''CLAYE Marie-noelV2FUs Le Mans
245603h42'08''BERGER AlainV2M
245703h42'09''CONFAIS ThierryV1M
245803h42'10''BUCHER ChristopheV2M
245903h42'13''BOURGINE BertrandV1M
246003h42'15''FAVREAU AndreV2MS/l Athletic Club Pays Des Ach
246103h42'15''LAVAUD PatrickV1M
246203h42'16''BOTELLA Jean-yvesSEM
246303h42'17''CLOSSAIS JeromeSEMAc Romorantin
246403h42'18''BACHELET ValérieV1F
246503h42'18''CHEVALIER FranziskaV1F
246603h42'18''MARION CedrikSEM
246703h42'19''LE BRIZE Jean-HervéV2M
246803h42'20''GERMAIN PascalV1MSevre Bocage Ac
246903h42'20''CARIO LaurentSEM
247003h42'21''SAUVAGE EmileV1MParis
247103h42'21''YHUEL LouisV1M
247203h42'22''CARAVERA PierreV3MUs Cenon-rive-droite
247303h42'22''SICARD Jean marcV2MPass 'running'
247403h42'22''MIAUX GeoffreySEM
247503h42'24''FLAGEUL ChristopheSEM
247603h42'24''PINCIC MarkoV3M
247703h42'25''PAULIK StéphaneV1M
247803h42'25''LINARD BenoitSEM
247903h42'30''BOURREAU ChristianV2MLencloitre Jogging Club
248003h42'32''BRISSET FrançoiseV1FS/l Us St-pierre-des-corps
248103h42'33''QUERCRON Jean-charlesV1MS/l Ca Luconnais
248203h42'34''GERARDIN HubertV1M
248303h42'34''FERRE AlainV1M
248403h42'35''CHEVALIER ThierrySEMSection Total Athletic Donges
248503h42'36''LAUBIER HuguesV2M
248603h42'37''BRUNEAU PatriceV2M
248703h42'37''SOUVERAIN ChristianV1M
248803h42'38''CHAILLOLEAU RemiV1MPouzauges Ac Athletisme
248903h42'39''GOUSSET Jean-paulV1M
249003h42'39''GARNIER RémyV2M
249103h42'39''TEXIER PhilippeV1M
249203h42'41''PROOT Jean-louisSEM
249303h42'42''GUYONNET PhilippeV1M
249403h42'43''SPINNER RemyV1M
249503h42'44''MARINIER PascalSEM
249603h42'45''MAGINOT BernardV2M
249703h42'45''DEVARENNE EricSEM
249803h42'46''AUTOUR EricV1MPass 'running'
249903h42'46''PATRY AlainV1MU.s.o Mondeville
250003h42'46''CHACORNAC PascalV1MAssp Vergeze
250103h42'46''COURCHAY ChristineSEF
250203h42'47''NARDIN Jean-louisV1M
250303h42'47''GUILLEMET BAUDOUIN EvelyneV2FS/l Sa Fontenay-le-comte
250403h42'48''LE BIVIC ThierrySEM
250503h42'48''AVERTY YvesV3MS/l Les Foulees Agesinates
250603h42'50''LOUINEAU PhilippeV1M
250703h42'50''MALEYROT Jean-HervéV2M
250803h42'52''DE COCK PhilippeSEM
250903h42'53''BILBAUD JeromeSEMCa Chatelaillon
251003h42'54''FOURNIER ClaudeV1M
251103h42'54''CODRON FranckSEMPass 'running'
251203h42'54''TRITZ StéphaneSEM
251303h42'54''MOLINA AlexisV1M
251403h42'55''DOMANGE DidierV1M
251503h42'56''BOUNAIX GuyV1M
251603h42'56''DEROUALLE BenoitSEMEstuaire Athletic Club
251703h42'56''FAUVEL PascalV1MU.s.o Mondeville
251803h42'57''GUILLEMOT LoicV1MEstuaire Athletic Club
251903h42'57''BACHY LucSEM
252003h42'58''LOURS GrégorySEM
252103h43'00''GAUTHIER AlexandreSEM
252203h43'00''LAVAUD Jean-lucV1M
252303h43'01''PEREZ NathalieSEF
252403h43'03''FOURNIER-FOCH ThierryV1M
252503h43'03''PREVOSTEL FrancisV3M
252603h43'03''THOUZEAU GerardV2MAc Roche-sur-yon
252703h43'03''DESLANDES OlivierV2M
252803h43'04''MOREL JeromeSEM
252903h43'04''DELAGOUTTE DominiqueV1M
253003h43'05''GUERIN PatrickV1M
253103h43'05''BOILEAU DenisSEM
253203h43'05''MOREAU JackyV2MPass 'running'
253303h43'05''MERCIER AdrienSEM
253403h43'05''L'HOMMEDE HervéSEM
253503h43'06''RACHID YamineSEM
253603h43'07''SOUADET EricV1M
253703h43'10''PLUCHE PatrickSEM
253803h43'11''PLACE Jean-pierreV1M
253903h43'11''MASSE Jean-philippeV1M
254003h43'12''DROUINEAU StephaneSEMUs Saintes Athletisme
254103h43'12''CHARPENTIER StéphaneV1M
254203h43'13''BRUEL Jean-yvesV1MPass 'running'
254303h43'13''MIMAULT BernardV2M
254403h43'14''VAN DE VELDE LudovicSEM
254503h43'16''LEROY SebastienSEM
254603h43'17''DELAGE AnthonySEM
254703h43'18''RENE PascalV1M
254803h43'18''PELAUDEIX RobertV2M
254903h43'18''BOUSQUET Jean-christopheV1MPays De Brive Athletique Club
255003h43'18''SWAYSLAND SarahSEF
255103h43'19''CARRARA ChristopheSEM
255203h43'21''PLISSON PierreV2M
255303h43'21''LEWANDOWSKI OlivierV1MAunis A. La Rochelle Aytre
255403h43'22''BOUHET PhilippeV1MMacc Lusignan
255503h43'23''POTIRON Jean-marieV1MPass 'running'
255603h43'23''GIBERT Jean-gabrielV1M
255703h43'23''FRAPPIER VanessaSEF
255803h43'25''BERNON LionelSEM
255903h43'25''CROSNIER PhilippeV2MPass 'running'
256003h43'25''GARNIER Jean-pierreV2M
256103h43'26''FAISANT BeatriceV1F
256203h43'28''RUBOD VirgileSEM
256303h43'28''CHARTIER AlexV1MPass 'running'
256403h43'29''SAINT-JALMES HuguesV1M
256503h43'30''ROULLEAU ClaudeV1M
256603h43'32''GUILLOT StephaneV1M
256703h43'32''BOURDET ThomasSEM
256803h43'32''DARTEIL ChristopheV1M
256903h43'34''GAMOT Jean-pierreV1M
257003h43'36''RICHARD NicolasV1M
257103h43'36''LAUBIER ThierryV1M
257203h43'36''POURTIER ChristineSEF
257303h43'36''LAVENANT BrendanSEM
257403h43'36''BIGOT JoelV1M
257503h43'37''HARDUIN OlivierSEMPass 'running'
257603h43'37''WUILBAUT ChristopheSEM
257703h43'37''MONTIGNY EricSEM
257803h43'37''BONNIN PhilippeV1M
257903h43'37''BOUYER CyrilleSEM
258003h43'38''PINSON LionelSEM
258103h43'39''SAUZET YvanSEMGien Marathon
258203h43'39''HAMEL GuillaumeSEMAl Porterie Ac
258303h43'40''METAYE Jean-FrançoisV2M
258403h43'41''JOUVE DavidSEM
258503h43'42''PAULIN AlexV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
258603h43'43''BERTHON Jean-pierreV1M
258703h43'44''SARDET ChristopheV1M
258803h43'45''JOLY MarcV2M
258903h43'46''COSSIN EricV1M
259003h43'47''BROCHOT FabienSEM
259103h43'47''GUILBAUD GérardV2M
259203h43'47''GAUMONT BérangèreSEF
259303h43'48''GAUVEN PascalV1M
259403h43'49''LEHOREAU BertrandV1M
259503h43'51''RASKAUSKAS JohnV1M
259603h43'52''BOURINET YvonV1M
259703h43'52''CHEVRON VincentV1MOc Chateaudun Bonneval A.
259803h43'53''BOURGOGNE Jean-marieV2MOc Chateaudun Bonneval A.
259903h43'53''BARRE PatrickV1M
260003h43'53''HELFRE SylvainSEM
260103h43'54''GOURDEAU GillesV1M
260203h43'54''LE JUNTER MichelV1M
260303h43'54''MINVIELLE RonanSEM
260403h43'55''SALAUN GillesV1M
260503h43'55''DIGUET ChristianV2M
260603h43'55''HUIBAN MichelV2M
260703h43'57''MAURIN PhilippeV1M
260803h43'57''MARGOT NicoleV1FAvenir Aire Sur Adour
260903h43'58''BRETON LouisV1MSa Thiers
261003h43'59''DAUBAS PierreSEM
261103h43'59''GUILLOT ChristianV2M
261203h44'00''OGER ThierrySEM
261303h44'00''BOURDON ChristopheV1M
261403h44'02''SIMONET ThierryV1M
261503h44'02''JACQUOT VincentV1M
261603h44'03''COURCY GrégorySEM
261703h44'04''GORGE YoannSEM
261803h44'05''ALBAN GuyV2M
261903h44'06''RICOUL OlivierSEM
262003h44'09''BATEL WalterSEM
262103h44'10''SICARD FrédéricSEM
262203h44'11''JOIRE Jean-ericV3M
262303h44'12''LELOUCHE BernardV2MAs Saint-junien
262403h44'13''DESCHAMPS CecileSEF
262503h44'16''TIRET Jean-philippeSEM
262603h44'17''MONTET DavySEM
262703h44'19''PUBERT EricSEM
262803h44'20''ROCHARD ChristopheSEM
262903h44'21''SERRE MichelV1MOuest Athletisme 35
263003h44'21''REGAZZI VanessaSEF
263103h44'22''TRELLU ChristianV3M
263203h44'22''JEULIN DavidSEM
263303h44'23''JOURNAIX DominiqueV2MSa Thiers
263403h44'23''CREPEAU PascalV1MS/l Ca Luconnais
263503h44'25''DURAND RegisV1M
263603h44'29''FERRET GéraldV2M
263703h44'31''VESLIN YannSEM
263803h44'31''MALANDIN PatrickV1M
263903h44'33''BARBE ValérieSEF
264003h44'33''LECROART YvesV2M
264103h44'34''TUEUR EricSEM
264203h44'35''DESHAYES NicolasSEMEas Mont St Aignan Al M.
264303h44'36''PRUNIER MichelV2M
264403h44'37''DEVIE PhilippeV2M
264503h44'37''SHAW JarradSEM
264603h44'39''GAIGNON MickaelSEM
264703h44'39''DECROIX GauthierSEM
264803h44'40''GERARD PhilippeV1M
264903h44'41''EYNARD BastienSEM
265003h44'41''DURAND PatrickV1MUs Saintes Athletisme
265103h44'42''GRIMALDI SophieSEF
265203h44'43''GOIGOUX FrederiqueV1F
265303h44'44''VILANOBA PhilippeV1M
265403h44'44''SAVATIER XavierV2M
265503h44'45''FLEURY BrunoSEM
265603h44'47''GOGUET TonySEM
265703h44'47''GOURIFF YannV2MS/l La Vigilante De Fougeres
265803h44'48''FUSTEC DanielV1MSc Choisy-le-roi
265903h44'48''LE NET ThierrySEM
266003h44'49''LE DIOURIS RémiSEM
266103h44'49''MORISSET LaurentV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
266203h44'50''PLANES JoelV1MS/l Marvejols Cross Marathon
266303h44'50''OUVRARD JoelV1M
266403h44'50''MARCHAIS PatrickV2MAsptt La Rochelle
266503h44'51''VOVE PascalV1M
266603h44'53''LANDAIS StéphaneSEM
266703h44'53''BUTEZ FrédéricSEM
266803h44'55''VAN OOTEGEM BrunoSEM
266903h44'55''LEBAUDY GuyV2M
267003h44'56''PELLICIOLI PetraSEF
267103h44'56''GUERAUD FabriceV1MLe Mans A 72
267203h44'56''BOBARD AnitaV1F
267303h44'58''LE MENTEC ChristopheV1M
267403h44'58''LIBNER JérômeSEM
267503h44'59''BONHOMEAU BrunoV1M
267603h44'59''POUVREAU SylvieV1F
267703h45'00''COMPAGNON PascalV1M
267803h45'01''BORDAS OlivierSEM
267903h45'01''BORDAS ClaireSEF
268003h45'02''GATEFIN PascalV1M
268103h45'02''NOIRAUD ClaudineV1FSevre Bocage Ac
268203h45'03''HERVE DanielV1M
268303h45'03''VIRAULT PascalV1M
268403h45'04''LE GAL EricSEM
268503h45'06''RIGOIN SergeV2M
268603h45'07''JOUSSE DominiqueV1M
268703h45'07''BROUSSAUDIER BertrandSEMPass 'running'
268803h45'09''GALLARD GuillaumeSEM
268903h45'10''GODOU Jean-christopheSEM
269003h45'12''JOLY LydiaV1F
269103h45'13''BERNARD-VILLAIN SylvieV1F
269203h45'14''SALAMAND MarcV1M
269303h45'14''CHARBONNIER FabriceSEM
269403h45'14''DRUBAY PhilippeV1M
269503h45'16''MARTIN ChristopheV1M
269603h45'17''CASELLAS AnicetV2M
269703h45'18''CULERIER ChristopheSEM
269803h45'18''HUCTEAU GerardV2MPass 'running'
269903h45'18''BIGOT DidierV1M
270003h45'18''JOVANOVIC EmmanuelSEMPouzauges Ac Athletisme
270103h45'19''BONTEMPS PhilippeV1M
270203h45'21''LISINSKI UrbanV2M
270303h45'21''MONNIER LudovicSEM
270403h45'21''LADMIRAULT PhilippeV2M
270503h45'23''GAUTHIER FrançoisV1M
270603h45'23''AUDINETTE JérômeSEM
270703h45'23''BOYER LaurentSEM
270803h45'24''CORNUAULT Jean-claudeV2M
270903h45'24''PERCHE JacquiV1MSco Angers
271003h45'24''BERTHOME WillySEM
271103h45'26''COURTOIS VincentSEM
271203h45'26''BERTRAND StéphaneSEM
271303h45'28''PINEAU AlainV2MCa Saint-agnant
271403h45'31''LEBRUN GwilhermSEM
271503h45'32''JEANNEAU SébastienSEM
271603h45'34''VILARET MichelV2M
271703h45'35''PRIOUX EricV1M
271803h45'36''PROVILLARD GuyV3M
271903h45'38''LEPRETRE Jean-yvesV2M
272003h45'40''COULAND PhilippeV2MEas Mont St Aignan Al M.
272103h45'41''JACQUET LaurentV1M
272203h45'42''COUSIN DominiqueV1M
272303h45'43''PERQUIN SébastienSEM
272403h45'44''LEGER PhilippeV1M
272503h45'45''BARDIN ChristianV1MCs Provins Athletisme
272603h45'46''OLLIVIER Jean-yvesV1M
272703h45'46''DOUSSET StéphaneSEM
272803h45'48''MARCHAND PatriceSEM
272903h45'50''MONJOU AlbanV1M
273003h45'51''GLINCHE ThierrySEMAsc Saint-barthelemy
273103h45'53''AUREILLE OlivierSEM
273203h45'54''BOUISSEREN ChristopheSEM
273303h45'54''LE HIR PatriceSEM
273403h45'56''BONNAMY EugeneV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
273503h45'56''GIRARD GuyV2M
273603h45'57''LYS ChristopheV1M
273703h45'57''PRIETO YannickSEMEsm Gonfreville L'orcher
273803h45'59''NEEL ChristianV2MAvenir Amboise Athletisme
273903h45'59''BOULLET PaulSEM
274003h46'01''GRANIER PierrickSEM
274103h46'01''MODIN LudovicSEM
274203h46'01''GIRAUDEAU PatriceV1MAthletisme Olympic Pontois
274303h46'02''De Montecler ThibaultV1M
274403h46'03''DUPUY EricSEM
274503h46'04''ANCELIN DenisV2MUa Sens
274603h46'04''GREGOIRE Jean-lucV2MAc Villeneuve D'ascq
274703h46'05''DIEUDONNE Marie-joseV2FAj Auxerre Section Marathon
274803h46'05''DELOCHE PatrickV1M
274903h46'06''AULNETTE BernardV1M
275003h46'06''BOULORD GrégorySEM
275103h46'07''LE GALL JoelV1M
275203h46'07''SCHWEBIG GuillaumeV1M
275303h46'08''BUIZARD GerardV2MPass 'running'
275403h46'09''LASSIMONNE GillesV2M
275503h46'09''GICQUEL Jean-lucV1M
275603h46'10''GUITTON ThierryV1M
275703h46'10''THOMAS PierreV2M
275803h46'11''LEMAIRE StéphaneV1M
275903h46'11''BARBARIT CyrilSEM
276003h46'12''REMY PatriceSEMAc Romorantin
276103h46'12''HEBRARD ValerieV1FEa St Quentin En Yvelines
276203h46'12''MENGUY GeradilneSEFPass 'running'
276303h46'13''BOUCHER AlainV2MUnion Sportive Gazelec If
276403h46'14''FONVIEILLE Jean-paulV2M
276503h46'15''LORY CatherineV2F
276603h46'16''DESMOTS ThierrySEM
276703h46'19''RAMMOU BrunoV1M
276803h46'20''NASR GloriaSEF
276903h46'22''AUSTRUI RichardV1MAj Auxerre Section Marathon
277003h46'23''SERVEL PhilippeV1M
277103h46'23''FREMY AnneV1FAca Beauvais
277203h46'25''POUTHIERS MichelV2M
277303h46'25''COUTANCEAU DenisV2M
277403h46'25''CHATEAU JeromeSEMUs Bergerac
277503h46'26''PERES PatrickV1M
277603h46'26''FERRET BrunoV1M
277703h46'26''POUPIOT ChristopheV1M
277803h46'27''JUANOLE ClaudeV2MVelay Athletisme
277903h46'28''DAUVIN RegineV1FAc Avranches
278003h46'29''VUACHET Jean-lucV1M
278103h46'29''DUTHEIL XavierSEM
278203h46'29''DAUVIN DidierV1MAc Avranches
278303h46'30''BARBOT PascalSEM
278403h46'31''BERTRAND PhilippeV1M
278503h46'32''SPIGARELLI BrunoV1M
278603h46'32''CARRIER RobertV3MEs Maintenon Pierres Athle.
278703h46'33''BECHEZ VincentSEM
278803h46'33''DEBRUGE PascalV1M
278903h46'33''MILLET HenriV3M
279003h46'33''COLIN AlainV2M
279103h46'33''ANGLADA BrunoV1M
279203h46'34''THOMAS MichaelSEM
279303h46'34''BAILLET ChristopheV1M
279403h46'34''RIBIERE DidierV1MCapo Limoges
279503h46'35''GAMOT Jean pierreV2MS/l As Montferrand
279603h46'37''GARRAULT Jean-paulV2MS/l Ac Haute Vilaine
279703h46'37''BIELZA GuillermoV1M
279803h46'38''PERY PhilippeV1MPass 'running'
279903h46'38''REMAUD EricV1MS/l Triathlon Club De La Vie
280003h46'39''MONTANT LaetitiaSEF
280103h46'39''FIMBEL ArnaudSEMSc Choisy-le-roi
280203h46'40''PLANTE Jean-michelV2M
280303h46'40''CREMERS VeroniqueV1F
280403h46'41''BUFFAUT RogerV3MAj Auxerre Section Marathon
280503h46'42''THOMAS GillesV1M
280603h46'42''GIRAUD ChristopheSEM
280703h46'43''CHARRON LucV1MVs Ozoir La Ferriere
280803h46'43''MICHALSKI FrancisV1M
280903h46'44''ROBIN SamuelSEM
281003h46'44''CHAUVET JacquesV2MAs Ibm Lyon
281103h46'44''LEFEBVRE SébastienV1M
281203h46'45''BODY EricV1MAsec La Pommeraye
281303h46'46''DUBOIS Jean-lucV1M
281403h46'46''ANDREYS DominiqueV3M
281503h46'48''DOURTHE BrunoV1M
281603h46'49''DEYME VincentSEM
281703h46'49''GARAUD LouisSEM
281803h46'49''QUERCRON ValerieSEFS/l Ca Luconnais
281903h46'51''JAMBART MichelV1MPass 'running'
282003h46'51''DOUDARD LéandreV2M
282103h46'52''GALLART RegisSEM
282203h46'53''BALLARIN PhilippeV1M
282303h46'55''EBREUIL EricV1M
282403h46'57''D'AMBROSI MaurizioV1M
282503h46'58''GATIGNOL ValérieV1F
282603h46'58''DUBUS OlivierV1M
282703h46'59''BROCHARD FernandV3MPass 'running'
282803h47'00''LAVERGNE NicolasV1M
282903h47'00''CHIPAUX DominiqueV1MCoulommiers Brie Athletisme
283003h47'01''CORBEL Jean-marcSEM
283103h47'01''CARREZ XavierSEM
283203h47'03''BODINIER StephaneSEM
283303h47'04''DUBREUIL JérômeSEM
283403h47'06''Schilling FredericV1M
283503h47'06''JEHANO DavidSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
283603h47'06''IACONO ChristopheV1MAthletic Retz Sud Lac
283703h47'07''DOUMENC MagaliV1F
283803h47'07''FABRE OlivierV1M
283903h47'08''BICHOT AlainV2M
284003h47'08''FRAGEY ThierryV1M
284103h47'11''CADILLON ChristopheV1M
284203h47'12''ROYER StéphaneSEM
284303h47'12''GERMAIN JeanV2M
284403h47'13''FOUQUET PatrickV1M
284503h47'13''BEAUFOUR AlainV2M
284603h47'14''EMCHE Jean pierreV3MPass 'running'
284703h47'14''FREROT FranckV1M
284803h47'14''CAILLOUE StéphaneV1M
284903h47'17''BERTHET BenoitSEMS/l Us Palaiseau
285003h47'17''GRUNENWALD DanièleV1F
285103h47'18''MAIRE AlainSEM
285203h47'19''GOULEAU DidierV2MLb Chateauroux
285303h47'19''CARCELES EmmanuelSEM
285403h47'20''JOVELET FrédéricV1M
285503h47'22''TIRANT Jean-jacquesV1M
285603h47'22''CAMMARATA JeanV1M
285703h47'23''GERHARDT JeanV1M
285803h47'24''TOURRAINE FranceV2M
285903h47'26''LEROY IsmaëlSEM
286003h47'28''FERRET BrunoV1M
286103h47'29''CIBARD NicolasV1M
286203h47'31''MERCERON EmmanuelSEM
286303h47'32''CHATENET PascalV1M
286403h47'33''PIAUT NathalieV1F
286503h47'33''MONGODIN LaurentSEM
286603h47'35''RIGOIN CarolineSEF
286703h47'35''VAUTHEY ThierryV1M
286803h47'35''RAMBAUD FranckV1M
286903h47'36''GUERY FabriceSEM
287003h47'36''MILLET ChantalV1F
287103h47'37''GRIGNE FrédéricSEM
287203h47'38''CHARREAU BenoistSEM
287303h47'39''DES TOUCHES HuguesV1M
287403h47'41''DUCHESNE PascalV1M
287503h47'44''ROUGE ThierryV1M
287603h47'45''FOUQUET DidierV1MAnille Braye Athletisme
287703h47'45''TISON YannickV1MJogging Et Athletisme Fretin
287803h47'46''LABARBE AlainV1M
287903h47'46''JAOUEN YannSEM
288003h47'46''PAVARD PascalSEM
288103h47'47''DAUDIN DominiqueV2M
288203h47'48''CHOISY PierreSEM
288303h47'50''FOUCHET ChristineV1F
288403h47'51''DE CHARGERES AnneV1FS/l As Cherbourg
288503h47'51''BERARD MichelV3M
288603h47'52''Carmont NiandiV1F
288703h47'52''ALLART LaurentV1M
288803h47'53''OLIVA ThierrySEM
288903h47'54''OTMANE MagidSEM
289003h47'56''RONCIER ThierryV1MAs Saint-sylvain D'anjou
289103h47'56''GARCIA FrancineV1FUs Marmande Athletisme
289203h47'57''PASQUIER Jean-claudeV1M
289303h47'58''MICHAUD PascalV1MPass 'running'
289403h47'59''LEMATTRE Jean-louisV2MPass 'running'
289503h47'59''ARNAL FranckSEM
289603h48'00''PAULE MichelineV2F
289703h48'00''CHUPIN Jean-pierreV2MVerneuil Ac
289803h48'01''MONTAGNE CyrilSEM
289903h48'03''MAUDUY EricV1MAs Saint-junien
290003h48'04''CHEVALLEREAU ChristopheV1MPouzauges Ac Athletisme
290103h48'06''SARRAZIN DidierV2M
290203h48'06''BOUVIER JoelV2M
290303h48'06''BOURMAUD DelphineSEF
290403h48'08''LAFFITTE PatrickSEMPass 'running'
290503h48'09''PRAUD JacquesV2M
290603h48'09''BOUHIER ChristopheSEM
290703h48'10''QUENTIN StéphaneSEM
290803h48'10''TISNE RemiSEM
290903h48'11''GORGE Jean-lucV2M
291003h48'11''BOUGET CatherineV1F
291103h48'12''LOCHU ChristopheSEM
291203h48'13''SCHELSTRAETE EtienneV1MPass 'running'
291303h48'14''DUPOUX MichelV1M
291403h48'16''COIFFARD Jean-michelV1M
291503h48'17''LEVACHER LaurentSEM
291603h48'17''CHIRON Jean-philippeV1M
291703h48'19''ROY BernardV1MS/l Ca Luconnais
291803h48'19''TISSIER DominiqueV2M
291903h48'19''LAGREVE ServaneV1F
292003h48'19''STRACK NathalieSEFEndurance 72
292103h48'21''DE OLIVEIRA DavidSEM
292203h48'23''TREPIN EdouardV1M
292303h48'24''GILLON AnnieV1F
292403h48'25''PASCO PatriceV1M
292503h48'26''MECHHAT MohamedSEM
292603h48'26''PAINOT EricV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
292703h48'29''BOUCHER DominiqueV1M
292803h48'30''GICQUEL OlivierV1M
292903h48'31''BOUTET SébastienSEM
293003h48'32''FOUCHET LaurentV1MPass 'running'
293103h48'33''CONQUERET GillesSEM
293203h48'33''TAROZZI ChristopheSEM
293303h48'33''BEHUE GillesV2M
293403h48'35''BEZARD AlainV1M
293503h48'36''MERRER BertrandSEM
293603h48'37''HURET ClaudeSEM
293703h48'38''FAUREAU GastonV2M
293803h48'39''CHEVALIER FranckSEM
293903h48'39''LEHEMBRE PascalV1M
294003h48'39''CHATRY StéphaneSEM
294103h48'40''GARNIER LionelSEM
294203h48'40''NAULEAU ChristianV1M
294303h48'41''BARNAUD JérômeV1M
294403h48'41''ROY DidierV2M
294503h48'42''BELOUARD HocineV2MAs Chu Nantes
294603h48'43''CASTINEL PhilippeV1M
294703h48'44''DAVID JacquesV3MAthletisme Tonnacquois
294803h48'45''DURAND FabriceSEM
294903h48'45''Bonnefous BernardV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
295003h48'46''BAGNOL HervéV1M
295103h48'47''FICHAUX DavidSEM
295203h48'48''BRAVIN PhilippeV1M
295303h48'51''PEREZ SylvainSEM
295403h48'52''SAVALLE LaurentV1M
295503h48'54''ROLLIN VincentV1MAsptt Bordeaux
295603h48'55''BREMAND OlivierV1M
295703h48'55''SKALSKI RichardV2M
295803h48'56''RESSEL SiegfriedV1M
295903h49'00''CARREIN OlivierSEM
296003h49'01''SUHET LaurentSEM
296103h49'03''BOUTET JeanV3M
296203h49'05''CHAUVET RichardSEM
296303h49'06''DUPUY Jean-christopheV1M
296403h49'06''BERLIOZ VeroniqueV1FUs Marmande Athletisme
296503h49'06''LE GOFF BrunoV1M
296603h49'06''ROBIN FrançoisV1M
296703h49'07''MARIN PhilippeV2M
296803h49'07''VERNERET ChristianV2M
296903h49'10''BLONDELLE PatrickV1MAncenis Ac 82
297003h49'10''LANDAIS GuyV1M
297103h49'11''ADVENARD ClaudeV1MEstuaire Athletic Club
297203h49'12''BEAUVAIS RichardV1M
297303h49'16''MORILLON SamuelSEM
297403h49'16''BANROQUES GillesV1M
297503h49'16''CARIOU PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre
297603h49'17''MICHEL MarcelV2M
297703h49'18''PELE PascalV1M
297803h49'18''RAOUL LionelV2ME A B Montceau
297903h49'19''LAPORTE ThierryV2M
298003h49'19''THIAULT MichaelSEM
298103h49'20''ROBERT AlainV3M
298203h49'21''CHANCELADE JacqueV1M
298303h49'22''CLATOT JoelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
298403h49'22''HEINRY JacquesV2MAs Saint-sylvain D'anjou
298503h49'23''LE BRAS Jean-yvesV1M
298603h49'23''LAVESSIERE ChristianV2M
298703h49'24''ROMIEUX DavidSEMPass 'running'
298803h49'24''ANNEREAU Jean marieV1MPass 'running'
298903h49'27''PEREIRA SergeSEM
299003h49'27''FAYON DidierV1M
299103h49'28''LE NHU Truong sonSEM
299203h49'28''CALLEBOUT Jean-lucV2MClamart Courses Sur Route 92
299303h49'29''CITOLLEUX LaurentV1M
299403h49'30''LIDOUREN LaurentSEM
299503h49'32''BALAYSSAC DavidSEM
299603h49'33''TASCHNER CédricSEM
299703h49'33''MACHEFER LoicV1M
299803h49'34''COFFE DanielV1MVerneuil Ac
299903h49'34''GELAND PascalV1MLe Perreux sur Marne
300003h49'35''DOUDET MagaliSEF
300103h49'35''DUVAL FrançoisV2M
300203h49'36''CUEFF PhilippeV1M
300303h49'36''POULOUIN CorinneV1F
300403h49'36''THETIOT PhilippeSEM
300503h49'37''SOURISSEA JacquesV1M
300603h49'37''RICHEFORT SylvainSEM
300703h49'38''BROTHIER HerveV1M
300803h49'38''RAVERDY OlivierV1M
300903h49'39''Sourmay Jean-PaulV3MAthletic Club De St Palais
301003h49'44''DAVID DominiqueV2M
301103h49'45''NIELSEN AllanSEM
301203h49'45''DEVRIES DickV1M
301303h49'46''SOUCHET PhilippeV1MPouzauges Ac Athletisme
301403h49'47''BREUIL EricV1M
301503h49'48''SECHET HervéV2M
301603h49'49''HUGUET LaurentV1M
301703h49'50''PINCON Jean-arthurV3M
301803h49'51''DUBUS StéphaneV1M
301903h49'51''TRIBONDEAU OlivierV1M
302003h49'52''PINEAU LaurentV1M
302103h49'57''GUILLEMOIS OlivierV1M
302203h49'58''ROUFFART OlivierV1M
302303h49'59''NEREEC LoicV2M
302403h49'59''POUFFET PhilippeV1M
302503h50'04''MARIN ThierryV1M
302603h50'04''DEFONTAINE BrunoSEMCa Vincentais
302703h50'05''BON RémySEM
302803h50'06''SANCHEZ-OPERIOL Jean-yvesV1M
302903h50'06''AUDIBERT PierreV1M
303003h50'07''VERSABEAU ChristopheSEM
303103h50'08''DUSSEVAL CédricSEM
303203h50'10''DAVID NicolasSEM
303303h50'10''PELE DenisSEM
303403h50'13''GALLARD DenisV1M
303503h50'13''VAN-HAMME Jean-lucV2M
303603h50'13''DURBECKER CorinneSEF
303703h50'14''OGER MickaelSEM
303803h50'14''ESCALLE MagaliSEF
303903h50'16''CHAILLOU PascalV1M
304003h50'16''ERRANT PatriceSEM
304103h50'16''THARON BrunoSEM
304203h50'18''SXAY EmmanuelSEM
304303h50'18''BEILLARD FrancisV1M
304403h50'18''SCHUTTER GuyV2M
304503h50'19''THIOLET LaurentSEM
304603h50'19''ROUSSEAU ThierryV1M
304703h50'20''HAMON JeromeV1M
304803h50'21''BRAUD JulienSEM
304903h50'22''GUMBINGER MichelV2M
305003h50'23''DEMANGEAT GérardV2M
305103h50'24''SARTON FrançoisV1M
305203h50'24''BOTHOREL PhilippeV2MCa Mantes-la-ville
305303h50'26''GAY DominiqueV1M
305403h50'26''LE CLEZIO RaymondeV1FS/l Us Palaiseau
305503h50'27''HAEZEBAERT NicoleV2FClub D'athletisme De Carqueira
305603h50'28''FAY ChristianV2M
305703h50'29''CANTON MarcV1M
305803h50'29''LANGAUD YannickSEM
305903h50'30''ROYER JacquesV2MAthle Du Pays De Redon
306003h50'31''ATHIMON OlivierSEM
306103h50'32''GORDIO YohannSEM
306203h50'32''MAZET PhilippeSEM
306303h50'32''L HERMITTE HerveV1MAs Du Chu D'angers
306403h50'33''BIECHER EmileV1M
306503h50'34''ANDRE JacquesV1MAs Saint-junien
306603h50'34''LAVISSE LaurentSEM
306703h50'35''GIRARD ThierryV1MAsc Saint-barthelemy
306803h50'35''WERNECKE FrankV1M
306903h50'35''GIBAULT FrédéricV1M
307003h50'39''POUCH LaurentV1M
307103h50'40''GOUDINOUX DidierV1MAc Goussainville
307203h50'42''THEBAUD DidierV2MRambouillet Sports
307303h50'42''TREMLET PhilippeV1MClamart Courses Sur Route 92
307403h50'43''MORISSET FabienSEM
307503h50'43''MONDENX XavierSEM
307603h50'45''SENECHAL Jean-yvesV1M
307703h50'46''RUAULT JérômeSEM
307803h50'46''COLIN LudovicSEM
307903h50'47''MADIOT MichelV1M
308003h50'47''PONTVIANNE MichelV1M
308103h50'48''FERRERE FrédéricSEM
308203h50'48''SEEMANN BernardSEM
308303h50'51''HENNAULT JacquesV1M
308403h50'51''DUTERTRE GuySEM
308503h50'52''HARDIER AlainV2M
308603h50'52''BOURGUE MichelV2MAthletic Club Salonais
308703h50'52''GOLET ChristianV1M
308803h50'53''CARPENTIER Stéphane AndréV1M
308903h50'55''JANVIER VincentSEM
309003h50'56''FERRAND WilfridSEM
309103h50'56''BLONDEL LaurentV1MEsm Gonfreville L'orcher
309203h50'57''JOUSSELIN Jean-rogerV1M
309303h50'58''RIBRAULT MichelV2M
309403h51'00''PRAUD DavidSEM
309503h51'00''BAYSSET JacquesV2M
309603h51'01''ALBA PhilippeV1M
309703h51'01''LIENHART IgorSEM
309803h51'02''WIERZBINSKI AlainV1M
309903h51'02''MOURIERE Yves-rogerV1M
310003h51'04''ESCLAINE BernardV2MAssp Vergeze
310103h51'05''SENCHET PascalV1M
310203h51'06''LE BARON EvelyneV1F
310303h51'07''PIED HervéV2M
310403h51'07''GOULAIN RegisSEMMj Trouville
310503h51'09''BILBAO EdurneV1M
310603h51'10''LALLEMAND DenisV2M
310703h51'11''REY PascalV1M
310803h51'12''COLLI ChristianV2M
310903h51'13''TARIEL YvanV2MClamart Courses Sur Route 92
311003h51'14''LE GUENNEC HervéV2M
311103h51'14''AUDIN ThierryV1MUs Aigrefeuille Athletisme
311203h51'15''GUILLAUD MickaelSEM
311303h51'16''MARTINEAU PatriciaV1F
311403h51'17''VOCANT EricV1M
311503h51'17''QUEMERE FabienneV1F
311603h51'18''GUIMARD MichelleSEF
311703h51'18''LE GOFF Jean-michelV1M
311803h51'19''MAILLARD GérardV1M
311903h51'20''LUSSAC DavidSEMPass 'running'
312003h51'22''BELLUS Marie-heleneV1FAthetic Club Saint Affricain
312103h51'22''LAGACHE ThibaultSEMLes Moustiques
312203h51'23''GAMS LudovicV1M
312303h51'23''BOUHIER DominiqueV2M
312403h51'24''LEMAIRE ArnaudSEM
312503h51'25''LE RAVALLEC LoicSEM
312603h51'25''CAMUS PhilippeV1MJs Angouleme Athletisme
312703h51'26''FRAGNIERE AndreV3MPass 'running'
312803h51'27''FERET Jean paulV3MEntente Agglomeration Cergy Po
312903h51'27''CARTIER Jean-philippeV1M
313003h51'28''HAUCHECORNE PascalV1M
313103h51'29''COCHON MichelV2MAthletic Club De St Palais
313203h51'29''FOUGERE PatrickV2MAthletic Club De St Palais
313303h51'29''MANDIN LaurenceV1FAthletic Club De St Palais
313403h51'30''DOUSSET ThierryV1MAunis A. La Rochelle Aytre
313503h51'30''SIMON EricV1M
313603h51'30''TOURET SergeV1M
313703h51'30''ANGLES YvanV1M
313803h51'31''LOGEAIS BaptisteSEM
313903h51'31''CARD StéphaneSEM
314003h51'32''RAMILLON ThierryV1MClub Athletique Du Boischaut
314103h51'33''CROUZET Jean-philippeV1M
314203h51'35''TIENNOT PhilippeV1MS/l Ac Bazainville
314303h51'37''CLAEREN OlivierSEM
314403h51'39''BAUD MichelV3M
314503h51'40''GOTER SébastienSEM
314603h51'40''CARLE DidierV1M
314703h51'43''SOUAL FaridV2MAnonymes Du Campus
314803h51'44''ROTTEMENT ThierryV1M
314903h51'45''NOUGAYREDE SophieSEF
315003h51'45''MIANE HervéV2M
315103h51'46''MICHEL FrançoisSEM
315203h51'47''BODET JoelV2M
315303h51'47''COUSSOT FabriceSEM
315403h51'48''MARTHON Jean-lucV2M
315503h51'49''COURTIN Jean-lucV2M
315603h51'49''BACHKINE BorisSEM
315703h51'51''GUIMBRETAUD Louis-danielV2MJc St-hilaire-de-riez
315803h51'53''CHALARD FrédéricV1M
315903h51'54''FERTE MichelV1M
316003h51'55''LE BARREAU MichelV1M
316103h51'55''GIRARD JoelV1M
316203h51'55''CATTEAU BernardV2M
316303h51'56''Laurent DominiqueV1M
316403h51'58''NOUTS FranckV1M
316503h51'58''JOSSENCY PascalV1M
316603h51'59''GUILLERM GildasV1M
316703h51'59''MONNET FrançoisV1M
316803h51'59''GUILBON GillesV1M
316903h52'00''JACQUELIN Jean paulV1MPass 'running'
317003h52'01''CARPENTIER NadineV3FAmicale Neufchatel Athletisme
317103h52'02''COUTELLER ThierryV2M
317203h52'02''LE FAUCHEUR ChristopheSEM
317303h52'02''AUBERT AlainV2MUs Saintes Athletisme
317403h52'03''DECROISETTE EmmanuelSEM
317503h52'03''TRICHET ChristopheV1M
317603h52'08''DOULET FrédericV1M
317703h52'10''PARFANT AlainV1M
317803h52'11''LARUELLE ThierrySEM
317903h52'12''DUMAINE HervéV2M
318003h52'12''OUVRARD PierreV1MS/l Ac Bazainville
318103h52'13''PACAUD DanielV2MEntente Chalon/saone Athl.
318203h52'13''BITAUDEAU EricV1M
318303h52'14''BELLAN Anne-mariV2FS/l Aviron Bayonne
318403h52'14''LACHENAUD EricV1M
318503h52'15''CAILLE SergeV1M
318603h52'15''TEULAT FrédéricSEM
318703h52'15''MARCEAU Jean-marieV1M
318803h52'16''FORTIN BrunoV1M
318903h52'17''PELHATRE BernardV2M
319003h52'21''URBAIN StéphaneV1M
319103h52'21''GROS Jean-louisV2M
319203h52'21''MEAN PhilippeSEM
319303h52'22''SCHUETZ Hans - dieterV2M
319403h52'23''BLOTIN DanielV2M
319503h52'23''STAELEN BrunoV1M
319603h52'23''PESSIS CyrilV1M
319703h52'24''PETIT DanielV2MEas Mont St Aignan Al M.
319803h52'26''TURCOT PhilippeSEM
319903h52'27''RAMIN HervéV1M
320003h52'27''MOREAU PierreV3M
320103h52'27''HARDY PhilippeV1MAsc Saint-barthelemy
320203h52'28''RIVALLEAU PhilippeSEM
320303h52'28''BROUDIC MartineSEF
320403h52'29''ROLLAND Jean michelV1MCa Beglais
320503h52'30''GUSTIN AnthonySEM
320603h52'30''HOUEL AlainV3M
320703h52'30''PETITEAU AndréSEM
320803h52'32''JUSTET FrédéricV1M
320903h52'33''DESSIOUX Jean-FrançoisV1M
321003h52'34''BRIARD Jean-PierreV3MUnion Sportive Gazelec If
321103h52'34''COURATIER SébastienSEM
321203h52'34''BERLAND JeanV3M
321303h52'35''SUGNOT FrédéricSEM
321403h52'35''SIMON FabriceSEM
321503h52'36''PERRIN Jean charlesV1M
321603h52'36''PENICAUD Jean-claudeV1M
321703h52'37''DUCHE JérômeV3M
321803h52'37''DORE AymericSEM
321903h52'38''SOUCHU SébastienSEM
322003h52'38''KORENFELD ChristianV2M
322103h52'39''LIBOR AnthonySEM
322203h52'40''BOUSTON BenoistSEM
322303h52'43''BRACHET VincentSEM
322403h52'44''TESSIER Louis-marieV1M
322503h52'46''HAWKINS HubertSEM
322603h52'47''BOUTIN AlainV3M
322703h52'47''LEGROS AnthonySEM
322803h52'49''LAJONIE BernardV2M
322903h52'50''CARPENTIER FranckV1MVerneuil Ac
323003h52'51''FAVENNEC HerveV2M
323103h52'51''PLAT Jean-FrançoisV2MLb Chateauroux
323203h52'51''TANGUY Jean paulV2MLb Chateauroux
323303h52'52''QUERON MariadicV2M
323403h52'52''ANDRIOLLO IsabelleV1FS/l Us Palaiseau
323503h52'52''GAUDIN ClaudeV1M
323603h52'53''COURANT FredericSEM
323703h52'53''BROSSEAU LaurentV1M
323803h52'54''CHAMAILLET AndréV3M
323903h52'54''ZIEGLER PatrickV2M
324003h52'55''FAIDY DominiqueV1M
324103h52'56''LORIN JeanV1M
324203h52'56''GIRAUDEAU DidierSEM
324303h52'57''LEVEQUE DominiqueV1M
324403h52'59''MESSY ClaudeV1MAj Auxerre Section Marathon
324503h53'00''SAVELON PhilippeV2M
324603h53'00''BARNES AndyV1M
324703h53'02''GUERIN RegisSEM
324803h53'03''LEBRETON YoannSEM
324903h53'03''FERRAND AlainV1M
325003h53'05''BARON BrunoSEM
325103h53'06''BOYER Jean bernardV1MAj Auxerre Section Marathon
325203h53'06''AUPRE MichelV2MAsptt Angers
325303h53'07''COUDRET LaurentV2MMacc Lusignan
325403h53'07''GRACIEUX DavidSEM
325503h53'08''SALAT OlivierSEM
325603h53'09''BAUDET AlainV2M
325703h53'09''DOS SANTOS AntonioV3M
325803h53'11''LECAT AurelienSEM
325903h53'12''JOSSE AdrienSEM
326003h53'13''DIEUMEGARD AlbanV1M
326103h53'14''BARO SoulemaneV2M
326203h53'16''PIVETEAU YannickV1M
326303h53'19''CHARLIER BernardV3MS/l Anglet Olympique
326403h53'19''GASNIER Jean FrançoisV2MS/l Bonneval A.
326503h53'19''JOURDAIN Jean-jacquesV1M
326603h53'21''Louis JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
326703h53'24''ROUX PatrickV2MPass 'running'
326803h53'27''BARRAUX EricV1M
326903h53'27''RAFFIN BenoitSEM
327003h53'27''FIRMAN ClaudeV2M
327103h53'29''VIGNAIS DenisSEM
327203h53'29''AVRILLA EmmanuelSEMJc St-hilaire-de-riez
327303h53'31''LEDUCQ DanielV1M
327403h53'32''CASS SandyV2M
327503h53'34''MOULIN RogerV1M
327603h53'35''MENS NicolasSEM
327703h53'36''NABON ChristianV1MAsptt Orleans
327803h53'37''PAPIN FrédéricV1M
327903h53'37''CORNEILLE DavidSEM
328003h53'37''DAUTREME AntoineV1M
328103h53'38''GALLET FrançoisV1M
328203h53'39''PINARD ChristopheV1MPass 'running'
328303h53'40''GARZO JackyV2M
328403h53'40''ZELTNI RaphaelSEM
328503h53'42''POURCELOT RichardV2MS/l Ca Ermont
328603h53'43''LETEXIER PatriceV2MC.c. Taverny Athletisme
328703h53'43''PERRIER AlainV2MC.c. Taverny Athletisme
328803h53'43''MORINEAU ClaudieV2F
328903h53'43''RAMBIE RichardV1M
329003h53'43''CHERION PhilippeSEM
329103h53'44''DEBORDE Bernard.V3M
329203h53'44''TESSIER LouisV3MEntente Du Val D'ancenis
329303h53'44''LAFFARGUE AlainV2MUs Marmande Athletisme
329403h53'45''NICODEME PhilippeV1M
329503h53'45''LAMOTTE JoelV1MPass 'running'
329603h53'49''DUTEL PascalV1M
329703h53'49''HUREL Jean-louisV2M
329803h53'51''LE CARVAL JoelV2M
329903h53'52''PELLANGEON Jean-pierreV1MLeyrenne Ac
330003h53'52''ROBIN SylviaSEFA.s.p.t.t. Niort
330103h53'53''SAUVESTRE NicolasSEMSc Orvault
330203h53'54''FILLONNEAU CyrilSEM
330303h53'55''POIRIER OdetteV1FAmicale Du Val De Somme
330403h53'56''NISSOU PatrickV1M
330503h53'58''ALLART RenéV2M
330603h54'00''NICOLAS AlexandraSEF
330703h54'01''POTTIER DanielV2M
330803h54'02''LAUTRETE PierreSEM
330903h54'03''VEYSSIERE FlorentV1M
331003h54'05''JOUBERT OlivierV1M
331103h54'05''CORFMAT Jean-paulV1MS/l Acr Locmine
331203h54'05''FOINEL MichelV3M
331303h54'06''SAVIN CelineSEF
331403h54'07''PERDRIAU AntoineSEM
331503h54'07''SCHMITT Jean-charlesV2M
331603h54'10''MARCO GerardV2MAsu Perpignan
331703h54'10''COUSIN GeorgesV2M
331803h54'11''MATHIVAUX MoniqueV2FLimoges Ec
331903h54'12''ROBIN DominiqueV2M
332003h54'12''AUGEREAU BernardV2MPass 'running'
332103h54'12''BOUDREAULT MichelV2MPass 'running'
332203h54'15''CLAVAUD Jean-louisV1M
332303h54'17''BARRE ChristopheV1M
332403h54'18''COCHET ChristopheV1M
332503h54'19''FARO PierreV2M
332603h54'20''STASINSKI DenisV1M
332703h54'21''PASSILLY ElisabethV1F
332803h54'22''PELLERIN DidierSEM
332903h54'22''LHERIDAUD MichaelSEM
333003h54'23''PARASOTE SébastienSEM
333103h54'23''CHAUVIERE SamuelSEM
333203h54'25''BORDES GerardV2MPass 'running'
333303h54'25''COLAS AnnieV1FPass 'running'
333403h54'25''COLAS Jean marcV2MPass 'running'
333503h54'26''DIEPPOIS SylvainSEM
333603h54'26''SIMON GeorgesV2M
333703h54'27''GUIET LaurentV2M
333803h54'30''DUQUENNE ChristopheV1M
333903h54'30''BRUNEL ChristopheV1M
334003h54'30''BAUDOUIN EricV1M
334103h54'32''MARTIN BrunoSEM
334203h54'33''BARBOT FabriceV2M
334303h54'34''IP KAN FONG HaroldV2M
334403h54'35''ODIN MurielSEF
334503h54'35''GONZALEZ RuvenV1M
334603h54'36''BRICOUT RaphaelSEM
334703h54'37''MARTIN Jean jacquesV2MLeyrenne Ac
334803h54'37''REGNIER VincentSEM
334903h54'37''BOILEAU PascalSEM
335003h54'39''DAILLER CatherineV1F
335103h54'39''RABILLER ChristopheV1M
335203h54'40''PELLE DidierV3M
335303h54'40''TIRTON Jean michelV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
335403h54'41''MELER FlorianSEM
335503h54'42''GENDRY PhilippeV1M
335603h54'42''COCHARD AnthonySEM
335703h54'42''MAIGNAN StéphaneSEM
335803h54'43''THIBAUDEAU JérômeSEM
335903h54'44''BENATRE LoicV1M
336003h54'44''ROUAULT JosephV2M
336103h54'45''GIRON PhilippeSEMEntente Du Val D'ancenis
336203h54'46''BLANCHE BernardV2M
336303h54'46''DEBERNARDI PhilippeV1M
336403h54'47''ROBE YvesV1MCoulommiers Brie Athletisme
336503h54'47''JOY-SOLER PamelaV1FAssp Vergeze
336603h54'48''DAIGUSON LudovicSEM
336703h54'49''JARDELOT EricV1M
336803h54'50''BREMAUD ClaudeV2M
336903h54'51''FOUQUET PatriceV1M
337003h54'51''THIEC Jean-louisSEM
337103h54'53''GRIZEAU ArmelleV1FNord Vendee Athletisme
337203h54'53''GRASA LaurentSEMClub Athletique Boe Bon-encont
337303h54'54''ROULLAND LaurentSEM
337403h54'54''CHAUVIN VincentV1M
337503h54'55''GAUTRON StéphaneSEM
337603h54'55''RICHARD JoelV1M
337703h54'56''HAANSTRA LieuweV1M
337803h54'57''PARENTE LuisV1M
337903h54'57''SOROGE JoelV2MAsptt Charleville
338003h54'58''TINTI SergioV1MPass 'running'
338103h55'01''BELLO SylvainV1M
338203h55'02''DEBAILLEUX PhilippeV2M
338303h55'03''DUBOIS Pierre-olivierSEM
338403h55'04''ROUSSEAU PierrickV1M
338503h55'05''CUISINIER Jean-philippeSEM
338603h55'05''MENARD BrunoV1M
338703h55'05''CHARTIER ChristopheSEM
338803h55'06''TEJON VincentSEM
338903h55'07''GUYARD BertrandV1M
339003h55'09''ROUX MichelV1M
339103h55'09''DANET PatriceV1MS/l Acr Locmine
339203h55'12''PILLON AlainV2MPass 'running'
339303h55'14''GARBANI JacquesV1M
339403h55'15''MERCERON PatriceSEM
339503h55'15''LE GUEN ChristopheSEM
339603h55'18''PARIS RichardV1M
339703h55'20''BUTEZ DavidSEMPoitiers Ec
339803h55'20''GRELLIER DavidSEM
339903h55'22''MILLET Jean-pierreV1M
340003h55'22''MONTAGU Jean-FrançoisV1M
340103h55'23''CHALLIER VeroniqueV1F
340203h55'23''ZIELINSKI FrançoisSEMAunis A. La Rochelle Aytre
340303h55'25''BILLARD PatriceSEM
340403h55'27''GOULAY PhilippeV1MEndurance 72
340503h55'27''MADORE ClaudeV2M
340603h55'27''BERRADA IsmaëlSEM
340703h55'28''DANIGO ThierryV1M
340803h55'32''NACCACHE PhilippeV1M
340903h55'32''RAILLARD GérardV2M
341003h55'33''DE CRUZ RolandV1M
341103h55'33''LAURAIN AndréV3M
341203h55'33''GIRARD YvesSEM
341303h55'34''CORVASIER JoelleV2F
341403h55'34''HOURON JacquesV2M
341503h55'34''JOLY TanguySEM
341603h55'35''DE LA SOUDIERE DenisV3M
341703h55'36''COUDRAY XavierSEM
341803h55'36''DECLERCQ PascalV1M
341903h55'36''HEMERY PatrickV2M
342003h55'37''COURIVAUD BernardV2M
342103h55'37''PATISSOU PatrickV2MTu Verrieres Le Buisson
342203h55'37''VIVIEN AndreV1M
342303h55'38''DUHAYON HerveV1MLa Gorgue Athletisme
342403h55'39''MAUREL HervéV1M
342503h55'40''FORTHIN GautierSEM
342603h55'41''LAMOUR MartineV2FS/l Acr Locmine
342703h55'41''DESCAMPS FrédéricSEM
342803h55'41''DAVEN RegisV2M
342903h55'41''LE MER PatrickSEMS/l Acr Locmine
343003h55'41''TALIBARD ChristopheV1M
343103h55'42''LALOUE MichelV2MS/l As Marolles
343203h55'43''CHAMPAIN Jean-michelV1M
343303h55'43''TOUZIN JacquesV1M
343403h55'44''JOSLAIN ChristopheV1M
343503h55'45''HELLIER Louis-claudeV1M
343603h55'45''CHEVILLARD ChristopheSEM
343703h55'46''FADERNE AlainSEMAs Saint-junien
343803h55'46''LUCAS JeanV2MLisses Ac
343903h55'47''MAKAROFF RolandSEM
344003h55'48''LABROUSSE BrunoV1M
344103h55'48''PERROTEAU WillyESM
344203h55'48''CHAPEAU DominiqueV1M
344303h55'49''CHAPEAU XavierV1M
344403h55'49''FREJOUX PascalV1M
344503h55'49''GAUTIER DanielV2M
344603h55'49''ZAIZ YoucefSEM
344703h55'50''THOMAS DidierV2M
344803h55'50''ROY DimitriSEM
344903h55'51''MARTIN GuillaumeSEM
345003h55'52''SALMON Jean-pierreV1MPass 'running'
345103h55'52''LEBIGOT JérômeSEM
345203h55'55''GOUINEAU MartineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
345303h55'55''STEQUERT LaurentSEM
345403h55'56''SURAULT FabienV1M
345503h55'56''BILLY JacquesV2M
345603h55'56''PENAUD JosephV1M
345703h55'58''TURBE EricSEM
345803h55'58''COLIN YoachimSEM
345903h55'59''LEMAITRE DavidSEM
346003h55'59''POUZET MartialV1M
346103h55'59''ROCHER DavidSEM
346203h56'00''DE GASPAR MichelV2M
346303h56'01''SOULAT ClaudeV1M
346403h56'01''BOUSQUET CatherineV1F
346503h56'02''BUTON LaurentV1M
346603h56'02''BERTIN PhilippeSEM
346703h56'02''PEREZ PascalSEM
346803h56'02''BOUSQUET HubertV2M
346903h56'03''LE LAUSQUE PierreV2MS/l Acr Locmine
347003h56'04''CADIOU YannickV1M
347103h56'05''MOREAU BertrandSEM
347203h56'06''TOLLOT GillesV2M
347303h56'08''CAPLAT Jean-FrançoisSEM
347403h56'10''CHAMBROT Jean-marcSEM
347503h56'10''MONTAUDOUIN StéphaneSEM
347603h56'11''BRABAN BrunoV1MLes Moustiques
347703h56'12''DANFREVILLE StephaneSEMRiva Courir
347803h56'13''MONTANT ChrystelSEF
347903h56'13''GILLARD Jean-claudeV2M
348003h56'14''CORREIA Jean-FrançoisSEM
348103h56'14''PIERRE MarcelV3M
348203h56'15''GUICHARD AnnetteV2FEntente Du Val D'ancenis
348303h56'16''DA COSTA DavidSEM
348403h56'16''GARCIA YvesV2MS/l Triathlon Club De La Vie
348503h56'17''QUINTANA MichelV1M
348603h56'19''PELLEGRINI FranckV1M
348703h56'19''RADUCANU BernardV1M
348803h56'19''PIOFFET GillesV2M
348903h56'20''CHARON GillesV1MMacc Lusignan
349003h56'20''FOURNIER EricV1M
349103h56'21''COLLARD VincentV1M
349203h56'21''BOURDON YannickSEM
349303h56'22''RUPPIN Marie bernadettV1F
349403h56'22''GEFFLOT EddySEM
349503h56'23''ABEL MarcelinV2M
349603h56'23''BONNIN LylianeV3FPass 'running'
349703h56'24''TESSIER PhilippeSEM
349803h56'25''BUREAU ThierryV2MPass 'running'
349903h56'26''GAUTRONNEAU Jean-paulV3M
350003h56'27''CURRIT ThierryV2M
350103h56'28''CUEFF PascalSEM
350203h56'29''GARCIA Jean-baptisteV1M
350303h56'32''AUGER FrédéricV1M
350403h56'32''LIEVAIN SébastienSEM
350503h56'32''JAMAIN ManuelaV1F
350603h56'33''DURANT EricV1M
350703h56'33''GIROUARD PatrickV2MLb Chateauroux
350803h56'33''PERROT AbelV2M
350903h56'34''RICHARD AlainV1M
351003h56'35''GAILLARD LaureSEF
351103h56'36''THOMAS JoelV1M
351203h56'36''GORRY OlivierV1MPass 'running'
351303h56'36''GAUTRON HubertV2MPass 'running'
351403h56'36''VOCANT SamuelSEM
351503h56'36''SAUGERE FabienSEM
351603h56'37''TIRTON Marie christineSEFS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
351703h56'38''FABRE FredericSEM
351803h56'38''BELLIER MichelV2M
351903h56'38''CINTUREL JocelyneV2FS/l Ea Du Plateau Est
352003h56'39''LALLEMENT DominiqueV2MEntente Du Val D'ancenis
352103h56'40''DECOURT LionelV1M
352203h56'41''DESCAT HervéSEM
352303h56'41''THEROUDE RémyV3M
352403h56'41''SOTGIU HubertSEMVerneuil Ac
352503h56'41''PETIT StephaneSEM
352603h56'43''HUET PhilippeV1M
352703h56'43''GUIONIE BernardV2M
352803h56'44''LARDEAU DominiqueV2M
352903h56'44''PROVOT PascalV1M
353003h56'45''COINDEAU CédrickSEM
353103h56'45''HONTANX PatrickSEM
353203h56'45''BICHON SylvainSEM
353303h56'45''MAITRE BrigitteV1F
353403h56'45''FOUCHARD AlexandreSEM
353503h56'45''STEPHEN VirginieSEFS/l Oc Gif Sur Yvette
353603h56'47''GUILLEMOIS NellyV1FAs Fondettes
353703h56'47''SALTRICK ChrisV2M
353803h56'49''DEFRANCE EdouardSEM
353903h56'50''ROWLINSON PaulV1M
354003h56'50''GUIET DavidSEM
354103h56'50''BOURABIER AlainV2M
354203h56'52''DIALLO MoussaV2M
354303h56'52''MOREAU Jean-FrançoisV1M
354403h56'54''TROUBE RomualdSEM
354503h56'56''GERAULT StephaneSEM
354603h56'57''CLAEYSEN ElianeV2FS/l Asptt Dijon
354703h56'58''COSTE NoelV1MCo Savigny-sur-orge
354803h56'58''LALANNE RobertoV1M
354903h56'58''NAGY StéphanV3M
355003h56'59''JOUBERT ClaudeV3MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
355103h56'59''GIRAUD Jean-FrançoisV2MPass 'running'
355203h56'59''PELLOQUIN AndréV2M
355303h57'00''SCHUSTER ThierrySEMPass 'running'
355403h57'01''GUILLEMETTE EricV1M
355503h57'01''MICHEL PhilippeV1M
355603h57'02''RIGNAULT OCRTIS PatrickV1M
355703h57'02''NICOLAS RobinV2MS/l Ac Raedersheim
355803h57'03''HELVIN PhilippeV1M
355903h57'03''DUNORD PascalV1M
356003h57'05''MAGLIANO MAZAUD JackieV1FS/l Csme
356103h57'05''GOD DanielV2MS/l Csme
356203h57'06''RETIERE PatriceV2MPass 'running'
356303h57'07''ROZIAU YannickSEM
356403h57'07''BRAUDEAU Jean-FrançoisV1M
356503h57'07''RENIMEL PhilippeV1M
356603h57'08''FILIPPINI DanielV3M
356703h57'09''CHAPOT JeanV1M
356803h57'09''DURAND BrunoV1M
356903h57'09''CURY DominiqueV1M
357003h57'11''MERCIER BurnoV2M
357103h57'11''PLASSAIS PatrickV2M
357203h57'11''DANTEC DanielV1M
357303h57'13''CHARPENTIER HervéV1M
357403h57'14''TOURNE SylvainSEM
357503h57'14''AIGOUY IsabelleSEF
357603h57'17''FECHEROLLE EricV1M
357703h57'17''CARTIER VincentSEM
357803h57'18''LEITE José-albertV1M
357903h57'19''SERRES SusanV1FAc Gigouzac Saint Germain
358003h57'21''GAUZE ChristianV1M
358103h57'22''HOUZET StanislasV1M
358203h57'24''REUNGOAT GérardV1M
358303h57'24''SAUDO SophieSEFAc Romorantin
358403h57'25''BABILOTTE PascalV1M
358503h57'25''DAVID AndréV3M
358603h57'27''BROCHARD FrançisV2M
358703h57'27''SALON MickaelV1M
358803h57'28''CLAUDE ChristianV2M
358903h57'28''BROSSARD OlivierSEM
359003h57'29''BOURSON EricV1M
359103h57'30''PELAT Jean-FrançoisV2M
359203h57'30''MARTIN LoicSEM
359303h57'31''PERAULT FrancisV2MPass 'running'
359403h57'31''BUCHEIT JoelV1M
359503h57'31''SALMON NadiaV1FEsm Challans
359603h57'31''DELANERIE OlivierV1MAssp Vergeze
359703h57'32''FORESTIER PhilippeSEM
359803h57'32''RESTOUX Jean-baptisteV2M
359903h57'33''LABBETOUL YannickSEM
360003h57'33''NICOLAS MarcelV1M
360103h57'33''DURAND GilbertV2MNord Vendee Athletisme
360203h57'34''CORMIER GilberteV2F
360303h57'34''MALAVERGNE DominiqueV1M
360403h57'34''LOPEZ BrunoSEM
360503h57'35''DU MESNIL-ADELEE HuguesV1M
360603h57'35''DERUY FranckV1M
360703h57'36''BENOIST JulienSEM
360803h57'36''NELAIN RaphaelSEM
360903h57'36''FAVARO JulienSEM
361003h57'37''VERNOUX JackyV1MAthletic Club De St Palais
361103h57'37''PUJADE MichelV1M
361203h57'37''POIRAULT AlainV1M
361303h57'38''PRADELLES BernardV2M
361403h57'38''GUILLARD CedricSEM
361503h57'41''BADREAU StephaneV1MPass 'running'
361603h57'41''GRIZEAU AlainV1M
361703h57'41''CUZUEL CarolineSEFVerneuil Ac
361803h57'41''FARINEAU SylvieV1F
361903h57'41''DEPREY MichelV2MPass 'running'
362003h57'42''THOMAS ChristopheV1M
362103h57'43''MANABLE FabriceSEM
362203h57'43''METEAU DominiqueV1MUs Aigrefeuille Athletisme
362303h57'43''GRANSEIGNE StéphaneV1M
362403h57'44''LEANDRIS MarcV1M
362503h57'45''DESNEUX MichelV2MS/l Us St-pierre-des-corps
362603h57'46''DE HOYOS AmélieSEF
362703h57'46''SOULAT ThierryV1M
362803h57'47''BERNARD PatriceSEM
362903h57'49''CORMON PhilippeV1MAs La Haye-malherbe
363003h57'50''MONTEAU ThierryV1M
363103h57'51''BENEDETTI NadineV1F
363203h57'51''BENEDETTI Jean claudeV1M
363303h57'51''BOUFFARD ChristopheV1M
363403h57'52''GAUTHIER LaurentV1MA.s.p.t.t. Niort
363503h57'52''TORRE MarcV1MPass 'running'
363603h57'53''VALLOT EliseSEFSc Choisy-le-roi
363703h57'53''PRADERE FrédéricV1M
363803h57'53''NOEL DamienSEM
363903h57'54''ROUSSEL DavidSEM
364003h57'54''LANDON MarcV1MAj Auxerre Section Marathon
364103h57'56''KAPFER Jean-louisV2M
364203h57'57''GAUZERE DanyV1FStade Mont De Marsan
364303h57'57''BEZARD BeatriceV1F
364403h57'58''YANEZ Jean-FrançoisV1M
364503h57'58''GIRAUDON LaurentSEM
364603h57'59''DAVID Jean-pierreV1M
364703h58'00''PELISSON JacquesV2M
364803h58'01''RENAUDIN Jean-louisV1M
364903h58'02''GORKA ChristianV1M
365003h58'02''LARA FrançoisSEM
365103h58'02''SEILER Jean-pierreV1M
365203h58'02''COLMANT OlivierV1M
365303h58'03''AUVRAY SébastienSEM
365403h58'03''BACHELLERIE Jean-marcV1M
365503h58'03''BOUCQ PascalV1M
365603h58'03''BONNET Jean-marcV2M
365703h58'03''CHATELAS Marie heleneV2F
365803h58'03''BERTHELOT RaymondV2M
365903h58'04''FOREAU Jean-paulV1M
366003h58'04''THOBERT DidierV2M
366103h58'05''MERDY EmmanuelSEM
366203h58'05''MORICET ThierryV2M
366303h58'06''LE ROY MikaelSEMAs J. Cartier St Malo
366403h58'08''BRE RobertV3MLb Chateauroux
366503h58'10''ROCHETEAU RegineV1FAthletic Club De St Palais
366603h58'10''ARISSO AlexandreSEM
366703h58'10''LAURENT Jean paulV2MPass 'running'
366803h58'10''LEBLOND SébastienSEM
366903h58'11''ULMET MichelV2M
367003h58'12''VILLANI PatrickV1M
367103h58'13''LEFEBVRE FabienneV1F
367203h58'13''POIRAULT Marie agnesV1F
367303h58'13''BONNEAU LilianeV2F
367403h58'13''RATEL ChristianV1M
367503h58'15''BOSSEAUX ChristopheSEM
367603h58'18''PATROUILLEAU ChristianV2M
367703h58'18''THOMAS-GIAGNONI JacquelineV1FLa Macerienne (charlevil.)
367803h58'18''PLASSARD DominiqueV1MLa Macerienne (charlevil.)
367903h58'19''DREANO ChristianV1M
368003h58'21''LE THIEC LaurentSEMAvia Club Issy-les-moulx
368103h58'21''VILLEROY Jean-lucV1M
368203h58'23''CROIZET Jean-claudeV1M
368303h58'25''JUTAN SamuelSEM
368403h58'25''MARY PhilippeSEM
368503h58'28''BOCQUET DanySEM
368603h58'28''ROBIN PatriciaV2F
368703h58'29''HOBSON DorteSEF
368803h58'30''BOUSSAHA StephaneSEMCa Beglais
368903h58'32''PICCOLI PaoloSEM
369003h58'33''BORDES MarieV1F
369103h58'34''MALLET MaximeSEM
369203h58'34''OUVRARD EmmanuelSEM
369303h58'35''YVERT EricV1M
369403h58'35''DURAND FrédéricSEM
369503h58'35''DUPIRE ThierryV1M
369603h58'36''BOUYER MichelV2M
369703h58'36''AIME RogerV3M
369803h58'36''CABANNES SergeV1M
369903h58'38''MARECHAL ClaudeV2M
370003h58'38''GAMBLIN YvesV1M
370103h58'38''CUISSET EmmanuelV1M
370203h58'39''DUHAMEL FrançoisSEM
370303h58'41''STIPA JérômeSEM
370403h58'41''ROUXEL PhilippeSEM
370503h58'41''DAUNAY MarcV1M
370603h58'41''RICARD Jean-FrançoisV2M
370703h58'42''DUPRAT PhilippeV1MPass 'running'
370803h58'42''PLEVEN Jean-lucV2M
370903h58'43''LEMERABET HazedinSEM
371003h58'43''ALLARD JeanV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
371103h58'44''DECHAVANNE PatrickSEM
371203h58'44''JOZY EugeneV3MLa Foulee Forezienne
371303h58'44''PEAN NicolasSEM
371403h58'45''TANNOUX SergeV1M
371503h58'45''LOCHU DominiqueSEM
371603h58'46''RAUTUREAU NicolasSEM
371703h58'46''GUINES ReneV1MJa Melesse
371803h58'47''GUIRAO ChristopheV1M
371903h58'48''FOREST SarahSEF
372003h58'48''MORINEAU BernardV2M
372103h58'50''CALVEZ StephaneSEM
372203h58'50''HORTOLAN Jean-christopheV1M
372303h58'50''JONES AlbaneV1F
372403h58'51''LOPEZ RaphaelSEM
372503h58'53''JAGUENEAU ChristianV2M
372603h58'53''JAGUENEAU HerveSEM
372703h58'53''KERDRAON Jean-FrançoisSEM
372803h58'54''LUCAS GaetaneV1FLisses Ac
372903h58'54''GARREAU FredericV1MAc Bobigny Athletisme
373003h58'54''DUHAMEL PhilippeV2MEas Mont St Aignan Al M.
373103h58'54''KERDRAON OlivierV1M
373203h58'55''FEVRIER CyrilSEM
373303h58'56''CHARTIER PascalV2M
373403h58'57''PERRET JoelV1M
373503h58'58''BUCHET DanielV2M
373603h58'59''OPISSO LucienV2M
373703h59'00''MOULIN DidierV1M
373803h59'01''COIFFARD JackyV1M
373903h59'01''MARCHE VeroniqueV1F
374003h59'02''BOUTIN LaurentSEM
374103h59'03''COJEAN HerveV2MAthletic Pont-rean
374203h59'03''DELAVAUD MickaelSEM
374303h59'05''François Pierre-henriV2M
374403h59'05''POULAIN PatrickSEM
374503h59'06''TERNISIEN Jean-marieV1MAmicale Neufchatel Athletisme
374603h59'07''FLAMENT AndréV2M
374703h59'07''GUERNIGOU Jean-yvesV1M
374803h59'07''RENAULD VincentSEM
374903h59'08''LE COQ BenoitSEM
375003h59'08''BREGEAU DominiqueV2MAs Chu Nantes
375103h59'09''VARNAJOT Jean-marcV1MS/l Les Foulees Agesinates
375203h59'10''HUBERDEAU DominiqueV2M
375303h59'10''BESSAGUET JoelV3MPass 'running'
375403h59'11''GRIESMAR PascalV1M
375503h59'12''LEDUC BenoitV1MLes Corsaires Fecampois
375603h59'12''TOURNOUX RegisV2M
375703h59'12''JAY Jean-pierreV2M
375803h59'13''EVEILLE DominiqueV2M
375903h59'14''GUIRARD PierreV1M
376003h59'14''THOMAS LionelV1M
376103h59'14''CHABANIS GerardV2M
376203h59'15''DELENCRE MickaelSEM
376303h59'15''JOUSSELIN KarlSEM
376403h59'16''HOUDIN ChristopheSEM
376503h59'17''FRAGNER LaurentSEM
376603h59'17''FRAGNER FrédéricSEM
376703h59'19''PADELLEC Jean paulSEMPass 'running'
376803h59'19''DONCIEUX RémyV1M
376903h59'19''BLIN DE LALOUBIE MondaneSEF
377003h59'19''BLIN DE LALOUBIE EricV1M
377103h59'19''LEMOINE ValerieSEF
377203h59'19''ALLET Jean yvesV1M
377303h59'20''HERBRETEAU ChristianV1M
377403h59'20''WARRAND JeromeSEM
377503h59'20''COURTECUISSE OlivierSEM
377603h59'21''GAMUNDI PierreV3M
377703h59'21''OCHSENBEIN DenisV1M
377803h59'21''GIRELLI Jean-claudeV2M
377903h59'22''HARTMANN RogerV2M
378003h59'22''RANCE JérômeV1M
378103h59'23''BESNARD NicoleV1F
378203h59'23''BERAUX ThierryV1M
378303h59'23''CRUZ BlaiseV1M
378403h59'23''GUILLIOT FabienSEM
378503h59'23''GELINEAU DidierSEM
378603h59'24''LENOIR JeanV1M
378703h59'24''LAUNAY WilliamSEM
378803h59'25''CARNEIRO JacquesV2M
378903h59'25''RUFFEL FrancisV1M
379003h59'26''OZANNE FredericSEM
379103h59'26''RIOLAND FrançoisSEM
379203h59'26''JORIGNE PatrickV1M
379303h59'26''PASSA EricV1M
379403h59'27''SALOME BorisSEM
379503h59'27''LAROUBINE AlainV2M
379603h59'28''DUPONT SuzanneV2F
379703h59'28''LAROQUETTE Jean-pierreV1MBeziers Athletic Cheminots
379803h59'28''PAUTREL PatrickV1MPass 'running'
379903h59'29''POGUT NicolasSEM
380003h59'29''ROIGNANT Jean lucV2MPass 'running'
380103h59'30''LE MORVAN MarcV1MAnnonay Jogging Club
380203h59'31''GARCIA CarineSEF
380303h59'32''LACUVE VéroniqueV1F
380403h59'32''ROCHER CorinneV1FAs Fondettes
380503h59'32''DANIAUD GillesV2M
380603h59'32''MERIEL Jean pierreV3MPass 'running'
380703h59'32''JAGUENEAU HuguesSEMPass 'running'
380803h59'32''BURGEOT FrédéricSEM
380903h59'33''PELE Jean-FrançoisV1M
381003h59'33''ROCHER PhilippeV1MAs Fondettes
381103h59'33''COLLET ThierryV1MPass 'running'
381203h59'34''QUILLON ChristopheSEM
381303h59'34''AUGER SabineSEFLb Chateauroux
381403h59'34''EBENER EdouardSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
381503h59'34''THEVENET JoelV1M
381603h59'34''ENGELS MarcV1M
381703h59'34''BANNETEL LoicV1M
381803h59'35''LOISEL ClaudineV1FS/l Usca Lescure
381903h59'35''VIGNAL BenjaminSEM
382003h59'35''AUJARD DominiqueV2M
382103h59'35''ZELIE FabieneSEFUs Aigrefeuille Athletisme
382203h59'36''MEDINA EmileV1M
382303h59'36''ZEMORI JacquesV2M
382403h59'37''CALINET StephaneV1M
382503h59'37''DAHLQUIST EricV1M
382603h59'38''COCAIGN JeanV2M
382703h59'39''TOURON PhilippeSEM
382803h59'39''VINCENT OlivierV1M
382903h59'40''SOURZAC AlainV1M
383003h59'40''LEDUC CatherineV1F
383103h59'41''BROUSSET Jean-marieV1M
383203h59'42''GAUGUET GilbertV2MS/l Oc Gif Sur Yvette
383303h59'42''KERLEGUER YvonV1M
383403h59'42''LELAIDIER Jean pierreV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
383503h59'42''DUFOUR OlivierV1M
383603h59'43''FOUCAUD MichelV2M
383703h59'43''GOUIN-THIBAULT IsabelleV1F
383803h59'43''MAILLET-MEZERAY AntoineSEM
383903h59'43''CAPEL HenriV1MAles Cevennes Athletisme
384003h59'43''LANNEAU YvesV2M
384103h59'43''RUTY OlivierSEM
384203h59'44''GAZEAU AnneV1F
384303h59'44''GAY JeanV4MPass 'running'
384403h59'45''LE GUILLOUX RémyV1M
384503h59'45''FEGER ChristianV1M
384603h59'45''HENNART LoicSEM
384703h59'46''CAILLON FrédéricSEM
384803h59'46''COISSAC DidierV1M
384903h59'47''POUZIN OlivierV1M
385003h59'47''PETRISSE PatrickV1M
385103h59'47''AYME LaurentV1M
385203h59'48''LECOMTE Jean-pierreV2M
385303h59'48''GOBIN DominiqueV2M
385403h59'48''DEVILLEZ JeromeSEM
385503h59'49''TRUCHE DavidSEM
385603h59'50''LUSSEAU ThierryV1M
385703h59'51''MENARD AlfredV2M
385803h59'51''ROBERT DidierV2M
385903h59'52''VERDIER PhilippeSEM
386003h59'53''BRULE AurelienSEM
386103h59'53''JACQUES LE SEIGNEUR VincentV2M
386203h59'54''HAKIM PhilippeV1M
386303h59'54''RABY DamienSEM
386403h59'54''VACHER GéraldSEM
386503h59'55''SAVIN Marie agnesV2F
386603h59'55''FERRER RichardSEM
386703h59'56''SAVINA Jean-yvesV1M
386803h59'56''OUSTRIC PascalV1M
386903h59'56''LANIESSE SylvieV1FCs Provins Athletisme
387003h59'57''COCUREAU Jean-lucV1M
387103h59'57''STEPHAN PierreV2M
387203h59'57''TEIXEIRA PascalV1M
387303h59'57''BODINEAU ChristopheV1M
387403h59'59''LE MASSON DanielV2M
387503h59'59''GUILLEMET AlainV1M
387604h00'00''François BrunoV1M
387704h00'01''LE RHUN ClaudeV1M
387804h00'02''JOUSSET PierretteV2FReveil Sportif De St Cyr/loire
387904h00'03''BERGERON PierricV1M
388004h00'03''DE MORI XavierV1MAs Fondettes
388104h00'04''BERTRAND Jean-claudeV3MPass 'running'
388204h00'04''PINCHON GilbertV2M
388304h00'06''PICARD SylvieV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
388404h00'06''LIGONY JoelV1M
388504h00'08''PAUTONNIER Jean-louisV1M
388604h00'09''HENRY ClaudeV3M
388704h00'11''FICHAUX SylvieV1F
388804h00'12''BERNARD MartineV2FLb Chateauroux
388904h00'13''CARIVEN PhilippeV1M
389004h00'14''DUPUIS CyrilSEM
389104h00'14''DELFOLIE JoséV1M
389204h00'15''GRAHAM PaulineV1F
389304h00'16''ADDISON MikeSEM
389404h00'18''SALVINI SeverineSEF
389504h00'19''ALBERT JacquesV2M
389604h00'19''DELAUNAY StephaneSEM
389704h00'20''LODIEU FrançoisSEM
389804h00'20''VIDAL BernardV1M
389904h00'20''GAUTHIER AlainV1M
390004h00'23''DUFFAURE FrançoisV1M
390104h00'23''AUDOUX LaurentSEM
390204h00'24''DELAGE DidierV2M
390304h00'24''MERIC AndréV2M
390404h00'29''DUTOIS StéphaneV1M
390504h00'29''GARNIER JérômeV1M
390604h00'30''PERSILLET Jean-michelV1M
390704h00'31''GUITTON DominiqueV2M
390804h00'33''GABORIEAU ChristopheSEM
390904h00'34''OVENS DanielV2M
391004h00'34''RABALLAND Marie-pierreV1F
391104h00'34''GASCHARD AlainV3MCourir Dans Chatellerault
391204h00'34''ROPTIN SergeV1M
391304h00'35''RENAULT BenoitV1M
391404h00'35''FILLAUDEAU EricSEM
391504h00'36''DE VOMECOURT YannV1M
391604h00'36''SANTOS DE OLIVEIRA Luis filipeV2MPass 'running'
391704h00'37''LEBRAUD MartineV1F
391804h00'37''FIRMINHAC ChristianV2M
391904h00'37''DUNAS BrunoV1M
392004h00'37''CHAYE Jean-philippeV2MUa Tarbes-stado
392104h00'38''BLANCHARD AnthonySEM
392204h00'42''BLAIN EricSEM
392304h00'43''CHAIGNEAU ChristianV2M
392404h00'43''FERNANDEZ MichelV1MUs Bergerac
392504h00'43''BILLEROT EmmanuelSEM
392604h00'43''CLECH GérardV2M
392704h00'44''WEBER PhilippeSEM
392804h00'45''PETIT StéphaneV1M
392904h00'45''HERCO LaurentV1M
393004h00'45''JOLY DidierV2M
393104h00'46''GAUDINAUD RositaV1F
393204h00'46''BAUDONNIERE DenisV1M
393304h00'48''LETOT BernadetteV1FUs Aigrefeuille Athletisme
393404h00'48''TOUITOU PatriceV2M
393504h00'49''MERLIN PierreV2M
393604h00'50''PEROU YvesV1M
393704h00'50''VIOLLEAU ChristianV2M
393804h00'52''MARCHAND HervéV2M
393904h00'52''RONDEAU BrigitteV1FAsc Saint-barthelemy
394004h00'53''MICHEL BernardV1M
394104h00'54''BONDUE OlivierV1MPass 'running'
394204h00'56''PETIT Jean-guyV1M
394304h00'59''MURZEAU Jean dominiqueV2MPass 'running'
394404h00'59''PREVOT SergeV2M
394504h00'59''PERRIN ElisabethV1FVitrolles Sport Athletisme
394604h01'00''RENAUDEAU MichelV1M
394704h01'01''BOURGOIS DominiqueV2M
394804h01'01''BRILLATZ PascalV1M
394904h01'02''COLLIN PatrickV1MCourbevoie Athletisme Club Et
395004h01'02''WELSCH PierreV1M
395104h01'03''ROBINNE OlivierV1M
395204h01'03''TALBOT Jean-marieV2M
395304h01'05''BOISNEAU FabriceSEM
395404h01'07''D'ANIELLO GerardV2MS/l Al Echirolles
395504h01'07''CHATAIGNER DominiqueV2MSevre Bocage Ac
395604h01'08''PROUST FrançoisV1M
395704h01'10''FOURLOUBEY SergeV1M
395804h01'11''GOURMEL FrançoisV2M
395904h01'11''SOLIGNAC FrancisSEM
396004h01'12''BITEAU Jean-michelV1MAs Martigne-briand
396104h01'14''PERRAULT Jean-marcV1MAs Du Chu D'angers
396204h01'14''BRUNETAUD DanielleV2FPass 'running'
396304h01'15''COLLIN SébastienSEM
396404h01'15''LIESSE KarlV2M
396504h01'16''BURON Jean-yvesV3M
396604h01'17''MARILLEAU LaurentV1MCo Villiers Sur Orge
396704h01'19''BENETEAUD SergeV1M
396804h01'19''MOREAU ChristopheSEM
396904h01'19''AUBREE BernardV1MPass 'running'
397004h01'19''GASTON GérardSEM
397104h01'22''ROCHAIS Guy-marieV1M
397204h01'22''ROUZAUD VincentSEM
397304h01'23''SURAULT Jean-pierreV1M
397404h01'23''BLAIRET JackyV2M
397504h01'23''DE BEER DeborahV1F
397604h01'23''VAN PEVENACGE AlainV3M
397704h01'24''DESCHAMPS RogerV2M
397804h01'24''LEMAIRE GrégorySEM
397904h01'28''FOURNIER EmmanuelSEM
398004h01'29''VARGA ThierrySEM
398104h01'29''MARTINET AnneV1FCo Savigny-sur-orge
398204h01'30''VIOLLET VeroniqueV1F
398304h01'31''LEMAY StéphaneSEM
398404h01'31''ROCHET-BLANC GéraldV1M
398504h01'32''PIAT PhilippeSEM
398604h01'34''ROUGIER BrunoV1MPass 'running'
398704h01'37''GANIVET Anne-marieV1F
398804h01'39''PERRAMANT RobertV3M
398904h01'39''BLANDIN Jean-pierreV1M
399004h01'39''DELVALLEZ ReynaldV2M
399104h01'41''ROCHETEAU ClaudeV2MAthletic Club De St Palais
399204h01'41''BERTOUNESQUE PaulV2M
399304h01'42''RIMBEAU Jean-marcV1M
399404h01'42''JOHAN EugeneV2M
399504h01'42''HOTOT HervéV1M
399604h01'45''DEVANT SylvainSEM
399704h01'46''DUVAL Jean-marieV1M
399804h01'47''RAVERAUD BernardV1MPass 'running'
399904h01'47''LE GOUIC AnnieV1F
400004h01'47''BRUYNEEL WillySEM
400104h01'48''FROC PatrickV1M
400204h01'51''LOTHE ChristianV1M
400304h01'53''CANCOUET MarcV1M
400404h01'54''ROUX Jean-olivierV1M
400504h01'56''COUTAUD VincentSEM
400604h01'57''POIRON Jean-pierreV2M
400704h01'58''GABOREAU KarineSEF
400804h01'58''VAUTRIN ClaudineV1F
400904h01'59''LAVIGNE StéphaneSEM
401004h02'00''COLIN DE VERDIERE JacquesV1MEna Angers
401104h02'02''GEFFROY FrédéricSEM
401204h02'02''QUEAU ThierryV1M
401304h02'03''BERTIN JacquesV1M
401404h02'04''PICOLLET AnnickV1F
401504h02'04''BERTRAND ThierryV1M
401604h02'05''ERRARD Jean-denisV2M
401704h02'06''SERMONI GiuliaV1F
401804h02'09''GAZEAU AlainV1M
401904h02'11''BILLY Jean-pierreV1M
402004h02'11''SAUVAUD ChistopheV1M
402104h02'11''GROLAUD RemiV1MUs Aigrefeuille Athletisme
402204h02'12''TORDESILLAS EricV1MCognac Ac
402304h02'12''FRANZEK-STERLIN ThierryV1MCa Villenave D'ornon
402404h02'12''GUERCHET Jean lucV3MPass 'running'
402504h02'13''BACHELLERIE FlorenceV1F
402604h02'14''DAVAILLES PatriceV2M
402704h02'14''LUCET SylvieV1FAj Auxerre Section Marathon
402804h02'16''LECOMTE GuyV2M
402904h02'16''GOUPIL DominiqueV1M
403004h02'17''MENANTEAU CédricSEM
403104h02'18''FERRER MichelV1M
403204h02'19''CADARE GeorgesV1M
403304h02'21''DOLBEAU FabienSEM
403404h02'21''INGREMEAU PatrickV1M
403504h02'24''DENNEVAL MartineV2FLumes Courir
403604h02'24''GUIDUCCI EricV1M
403704h02'25''MEABURN GaelV1MPass 'running'
403804h02'27''WIERZBINSKI JackyV1M
403904h02'28''PORTEJOIE PierreV3MPass 'running'
404004h02'29''KHIDER DavidSEM
404104h02'30''LAVALLE Marie-claudeV2FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
404204h02'30''ANTONY ChantalV2F
404304h02'31''BRETON Jean-guyV2M
404404h02'33''REGOUBY DenisV1M
404504h02'34''PELLE PatrickV1MPass 'running'
404604h02'35''DELASSISE EricV1MLes Corsaires Fecampois
404704h02'36''CHARRUYER YannickV2M
404804h02'37''GOBIN GillesV2M
404904h02'37''HYMONNET Jean-louisV1M
405004h02'38''TESSIER ChristianeV1FEntente Des Mauges
405104h02'38''BERNARD RegisV2M
405204h02'38''FAVREAU ChristianV1M
405304h02'40''LEGROS ThierryV1M
405404h02'42''SIMON FrédéricSEM
405504h02'42''KANDEL OlivierV2M
405604h02'43''LETRAUBLON LoicESM
405704h02'44''FRIMIGACCI StéphaneSEM
405804h02'49''BOUGUENA AliV3MAj Auxerre Section Marathon
405904h02'49''VERON ChristianeV2FLb Chateauroux
406004h02'54''PIQUARD LaurentV1MAs Saint-junien
406104h02'55''LIMONIER SophieSEF
406204h02'55''MALGOUYAT BernardV2M
406304h02'56''RENAUDIE DidierV1M
406404h02'57''RIVAS AlfredV4M
406504h02'58''GABE GenevieveV1FS/l Us Palaiseau
406604h02'58''BREGER GerardV2MS/l Us Palaiseau
406704h02'59''HAMON SylvieV1F
406804h02'59''CHABERT AlexandraV1F
406904h03'00''DESMET JackyV2M
407004h03'01''PODESTA FrançoisV1M
407104h03'01''BAYET OlivierSEM
407204h03'01''DAVID CédricSEM
407304h03'02''RICHARD Jean-FrançoisSEM
407404h03'05''MONTAUBAN AlexandreSEM
407504h03'07''MALANDAIN PatrrickV1M
407604h03'07''THARREAU LaurentSEM
407704h03'08''GRENOUILLEAU JackySEMS/l Vihiers
407804h03'11''LOPEZ NadineSEF
407904h03'11''THEZE ArnaudSEM
408004h03'12''TASKIN S_leymanV2M
408104h03'15''RENVOISE EricV1M
408204h03'15''BOULANGER Jean-charlesV1M
408304h03'16''CAMUS AlexandreSEM
408404h03'18''Pannetier DominiqueV2FUs Aigrefeuille Athletisme
408504h03'20''DARGENT FrancisV2M
408604h03'21''SARRADO RichardV2M
408704h03'22''ANGUENOT PierreV2M
408804h03'24''BAUFFIGEAU JacquesV3M
408904h03'25''PAILLASSA ThierryV2MAthletic Club De St Palais
409004h03'28''ADRIEN GuillaumeSEM
409104h03'29''HUMERY LydieSEF
409204h03'29''SOUDANT RachelSEFDac Reims
409304h03'29''MONTA PatrickV2M
409404h03'30''ANGUENOT JoelleV2F
409504h03'30''ARS RenéV1M
409604h03'30''JOYER HenriV2M
409704h03'33''BONNIER JeanneV1F
409804h03'35''PIEROT FrançoisSEM
409904h03'36''VINCENT Jean-lucV1M
410004h03'37''ANDRE SergeV2M
410104h03'37''PASSERON AnnieV2FPass 'running'
410204h03'37''MASSOUBRE FrédericV1M
410304h03'38''CHATEAU RolandV2M
410404h03'38''BIDET FlorianV1M
410504h03'38''MERCIER Jean-pierreV1M
410604h03'38''BARTNIK Jean-marcV2M
410704h03'39''DURAND GerardV1M
410804h03'40''SALZARD BernardV2M
410904h03'40''DEVAUX PascalV1M
411004h03'41''BEHAIS HubertV1MAmicale Neufchatel Athletisme
411104h03'41''DRAPEAU ChristopheV1M
411204h03'42''GODET Jean-charlesSEM
411304h03'44''SENEZ DanielSEM
411404h03'45''RABILLE ChristopheV1M
411504h03'49''RABUT FrançoisV2M
411604h03'51''GAGNER HervéV1M
411704h03'55''PEVERGNE MarylineV1FStade Bordelais
411804h03'57''RIEU Jean-lucV1M
411904h03'58''FERRET OlivierSEM
412004h03'59''MARY Jean-FrançoisV1M
412104h03'59''BOSC BrunoSEM
412204h04'00''JAVELAUD NicolasSEM
412304h04'01''CORONEL JacquesV3M
412404h04'01''LEBEAUPIN PhilippeSEM
412504h04'02''PINAULT GérardV2M
412604h04'02''HELLEUX ChristineV1F
412704h04'03''ATHIMON PatriceV1M
412804h04'03''DECOURT AnnieV1F
412904h04'03''CROIX ThierryV1MAssociation Coureurs De Loches
413004h04'03''MULLOT LaurentV1M
413104h04'03''LE PICARD LoicSEM
413204h04'04''FOURNIER LaurentSEM
413304h04'05''FOURMANN ChristineV1F
413404h04'05''BUARD Jean-NoelV1M
413504h04'08''COUTELLE SophieSEFAca Beauvais
413604h04'09''CAMPO RENEDO Inigo jesusSEM
413704h04'09''MARTINEZ ETXEBARRIA IbarV1F
413804h04'09''GENDRONNEAU BrigitteV1FAthletic Sud Vendee
413904h04'09''BRETECHE ChristianV1M
414004h04'09''BIHAN RobertV2M
414104h04'10''LAPIQUE CarolineV1FLeognan Athletisme
414204h04'10''ORGERIT Anne-mariV1FS/l Ca Luconnais
414304h04'10''LAFARGE BérengerSEM
414404h04'11''JASLIER Jean-marcV2M
414504h04'12''GUERE FrédéricV2M
414604h04'12''COUTIN ChristopheV1M
414704h04'14''BARREAU FabriceSEM
414804h04'15''AUDEBERT LionelV1MPass 'running'
414904h04'16''PERROCHEAU AntoninV2M
415004h04'16''MICHEAUD AnatoleSEM
415104h04'18''LEGAY RogerV1M
415204h04'20''VITAL MarcSEMKm 19 Branceilles
415304h04'20''GARNIER PierrickSEM
415404h04'22''BONTEMPS LaurentV1M
415504h04'22''BOULANGER CarmenV2FUsm Olivet
415604h04'23''LEBRETON MartineV1FS/l Oc Gif Sur Yvette
415704h04'24''ROUX DidierV2M
415804h04'24''FULLEDA NatachaSEF
415904h04'27''POUPARD AlainV2M
416004h04'29''JOUANNY LaurentSEM
416104h04'29''FILLON BrunoV1M
416204h04'33''PERROGON DominiqueV1FCognac Ac
416304h04'33''DERU MichelV1M
416404h04'34''RICHEFORT LaurentV1M
416504h04'37''VERGNAULT FrédéricV2M
416604h04'37''FAYET SigisbertSEM
416704h04'37''TISSIER MichelV1M
416804h04'38''POIREAU PatrickV1MPass 'running'
416904h04'38''ROUET ElianeV2F
417004h04'38''ROTH JARAUD IsabelleV1FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
417104h04'38''LASSALLE DimitriSEM
417204h04'39''GERARD PierreV3MEas Mont St Aignan Al M.
417304h04'39''MERLAUD PhilippeV1M
417404h04'39''ESCURET GuyV1M
417504h04'39''MONTAGNAC DidierV1M
417604h04'40''ROBINSON AnthonySEM
417704h04'40''VAUTIER LionelV2M
417804h04'42''LANNEZ PatrickV1M
417904h04'42''PENNEC AlainV2M
418004h04'43''TRAN DavidSEM
418104h04'45''THIOLLET SarahSEF
418204h04'46''NOZAHIC NathalieV1F
418304h04'48''ROY PascalSEM
418404h04'49''BUJON YannickV2M
418504h04'49''JANEZ JoelleV1F
418604h04'50''DE ABREU AntonioSEM
418704h04'50''MONNERON DidierV1MJc St-hilaire-de-riez
418804h04'52''LEBRISSE BernardV1M
418904h04'52''PELAUD PhilippeV1M
419004h04'55''BENNEJEAN Marie-ThérèseV2F
419104h04'56''BERCE DenisV1M
419204h04'58''MADRIERES DavidSEM
419304h04'59''BRETON JoseV1M
419404h05'00''DUFROMENTEL SamuelSEM
419504h05'00''MEURGUE FrançoisSEM
419604h05'02''ROBIN BrunoV2M
419704h05'04''ROSLAIS FabienSEM
419804h05'04''RIVET OlivierSEM
419904h05'05''MAURICE LaurentV1M
420004h05'06''BAZIRE StéphaneSEM
420104h05'06''FORMONT NicolasV1M
420204h05'08''CORBIN Jean pierreV2MAs & Spectacles Internationaux
420304h05'09''CAILLET YannSEM
420404h05'10''MASSE AlainV2M
420504h05'10''RACAUD BrigitteV1F
420604h05'11''COURTUIS FrédéricSEM
420704h05'12''PUISSANT BernardV2M
420804h05'12''PUISSANT JacquelineV2FEscapade Malestroit
420904h05'13''HERAUDEAU FabriceSEM
421004h05'13''DE CUYPER MichelV2M
421104h05'15''LAGNEAU CatherineV1FAsa Du Berry
421204h05'15''DAUPHIN GerardV3M
421304h05'16''MIESSE DanyV2M
421404h05'17''PAYEN PatrickV2MUs Berry (bourges)
421504h05'18''SUSANNE Jean-paulV2M
421604h05'19''BRIGNOLA YvesV2M
421704h05'19''BROD YannickSEM
421804h05'19''ROY GisèleV2F
421904h05'22''SABOURAULT PascalV1M
422004h05'23''JOUANET LaurenceV1FC.c. Taverny Athletisme
422104h05'23''GUERIN Jean-claudeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
422204h05'23''ROMET JacquesV2M
422304h05'24''FONTAINE GuillaumeSEM
422404h05'25''DESMOTTES JacquesV2M
422504h05'25''ALBINI BernardV2M
422604h05'28''BREL EdithV2F
422704h05'29''MAUGER EricV1MUs Liffre
422804h05'29''ARRIVE MarieV1FAthletic Club De St Palais
422904h05'29''COTTANCEAU PascalSEM
423004h05'31''DUBOIS-BECQUEMBOIS FrançoiseV1F
423104h05'33''DROUZAI MichelV2M
423204h05'34''PINAUD PhilippeV1M
423304h05'34''DURAND AlainV2M
423404h05'35''DESFrançois ThierrySEM
423504h05'36''BUCHOU FrançoisV1M
423604h05'37''PALANQUE NicoleV1F
423704h05'37''GOUX AlainV2M
423804h05'37''LAGARDE BertrandSEMPass 'running'
423904h05'37''PERRIER EmmanuelSEM
424004h05'37''BLONDEL Jean-michelV1M
424104h05'38''GOURDON RogerV3MUs Thouars
424204h05'39''TONAL YannickV1M
424304h05'39''GUIET OlivierV1M
424404h05'40''GILLES DanielV1MC.c. Taverny Athletisme
424504h05'41''BRUNETEAU FrancisV2M
424604h05'45''DELAROCHE PatrickV2MPass 'running'
424704h05'46''SAINT-GILLES OlivierV1M
424804h05'46''GAUSSENS DidierV1M
424904h05'47''ROSE PascalV1MUs Aigrefeuille Athletisme
425004h05'47''DELETOILLE Jean-paulV2M
425104h05'53''PILATO ThierryV1MS/l Us Palaiseau
425204h05'56''COUSIN ArnaudSEM
425304h05'56''GIRAUD AntonySEM
425404h05'56''PERRIN Henri-jacquesV1M
425504h05'57''BENSETTI BelmelV1M
425604h05'59''HIRARD MarcelV2M
425704h05'59''JOUANET DanielV1M
425804h05'59''PENEAUD DanielV1M
425904h05'59''GUILLET MichelV2M
426004h06'00''BRIAND Jean philippeV1M
426104h06'00''PAPIN AlainV2M
426204h06'01''GABRIEL GianfrancoV2M
426304h06'01''VIATGE GillesV1MPass 'running'
426404h06'01''PENA AlainV2MS/l As St Medard
426504h06'02''CZESNIK CorineV2F
426604h06'03''ABDELHAK PascalV1MClub Athletique Du Boischaut
426704h06'04''BROUSSEAU Marie-christineV1F
426804h06'06''PAGE PhilippeV1M
426904h06'07''PEOCH Jean-marcV1M
427004h06'09''CRUELLS AndréV2M
427104h06'11''DE NEEF GéraldV2M
427204h06'11''PAPON PatriceV1M
427304h06'12''DERACHE PhilippeV1M
427404h06'12''PERRIN FrançisV1M
427504h06'12''MANDOUZE DominiqueV2M
427604h06'15''MARSAN MichelV1M
427704h06'16''JOUANET Marie-noelleV2F
427804h06'17''LE GLEUT PhilippeSEM
427904h06'18''BUTON LouisV3MAsptt Auxerre
428004h06'19''PASTEUR Jean-louisV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
428104h06'20''GUILLEMOTONIA VincentV2M
428204h06'21''PUJOL PatrickV1MAj Auxerre Section Marathon
428304h06'24''MOREAU VincentV1M
428404h06'25''MERRER JohannSEM
428504h06'25''SEBILLE RolandV1M
428604h06'26''RABIN Jean-claudeV3M
428704h06'27''GOUET ThierryV1MAthletisme Olympic Pontois
428804h06'27''ROSSIGNOL AlainV2MPass 'running'
428904h06'29''COLLART FrançoisV1M
429004h06'30''VILLANOU MaiteV2FAthletic Coeur De Fond
429104h06'30''CAZES RenéV1M
429204h06'31''VOCORET JérômeV1M
429304h06'34''MAURY LydiaV1F
429404h06'34''ROUSSEAU CamilleV3M
429504h06'35''DA SILVA SophieSEF
429604h06'36''CLORENNEC LoicV1M
429704h06'37''GUILLAUMIN PierreSEM
429804h06'41''PASQUIER PhilippeSEM
429904h06'41''CORFIAS EmmanuelleSEF
430004h06'42''FOUCHE BrunoV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
430104h06'42''BOURAIN SebastienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
430204h06'43''BOUSSARIE FabriceV1M
430304h06'44''DUFAURE DenisV1M
430404h06'45''VINCE SebastienSEM
430504h06'45''RAMOND EliseeV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
430604h06'46''DUMORA BernardV2M
430704h06'47''DESBLES YannickV1M
430804h06'48''CHATEAU BrigitteV1F
430904h06'48''PIRIS EtienneV1M
431004h06'49''GUILLIN FredericSEMEntente Chalon/saone Athl.
431104h06'51''MICHENOT MichèleV2F
431204h06'52''ARASSUS AlainV3M
431304h06'53''CARDY ChristineV1F
431404h06'53''BORY JacquesV1M
431504h06'55''LASSERRE MarcV1MPass 'running'
431604h06'59''GACHIGNARD EricV1M
431704h07'00''DAILLER FrédéricSEM
431804h07'00''ANDRE DominiqueV2M
431904h07'01''FARCE AlexisSEM
432004h07'01''PHELIP Samuel kochiSEM
432104h07'02''JAGORD NathalieV1F
432204h07'05''FAUTRAT Marie-ThérèseV1F
432304h07'06''BLANC StéphaneV1M
432404h07'07''BILLARD ChristopheV1M
432504h07'07''FLOQUET YvesV2MPass 'running'
432604h07'08''COURTOIS Jean-FrançoisV2M
432704h07'09''DE RAUGLAUDRE JacquesV2M
432804h07'10''LAFAYE EricV2M
432904h07'10''SIGMUND HaraldV1M
433004h07'11''LECAREUX ClaudeV2M
433104h07'11''GUILLERMET ReneV2MAscu Lyon Jogging Aventure
433204h07'12''CHAGNAUD PascalV1M
433304h07'13''GAUTIER ThierryV1M
433404h07'13''ALIBERT PascalV1M
433504h07'14''BOSSARD ChristopheV1M
433604h07'16''MARTIN LoicV1MEs Blanquefort
433704h07'18''GAUVRIT DominiqueV1M
433804h07'22''GESLIN JoV3M
433904h07'23''LEHAZIF Jean-josephV3M
434004h07'24''BEAUFILS XavierV1M
434104h07'24''LOUVET PascalV1M
434204h07'28''CROMBE LaurentV1MPass 'running'
434304h07'29''DARRE GillesV2M
434404h07'29''LE BRAS GaëlV1M
434504h07'30''ASSERE OlivierSEM
434604h07'31''LUCAS GuillaumeV1M
434704h07'33''SEGUIN OlivierV1M
434804h07'34''PEYNEOU Jean-michelV2M
434904h07'34''GUENON PhilippeV1M
435004h07'35''MOLTER EricV1MAc Gigouzac Saint Germain
435104h07'35''ALIMI BernardV2M
435204h07'36''LE BOURNOT PhilippeV1M
435304h07'36''DEBOUT SandrineSEF
435404h07'37''MARTINS VictorV1M
435504h07'38''BUTEZ GeorgesSEM
435604h07'38''ZABULON GenevieveV1F
435704h07'39''DOUARRE AlainV1M
435804h07'39''MABIT FlorentSEM
435904h07'40''GIRAUD EvelyneV2FOsh Asmy Hyeres
436004h07'40''BONNAUDET Jean-FrançoisV1M
436104h07'45''TREGOU ChantalSEF
436204h07'46''WERNER JamesSEMClub Athletisme De Belleu
436304h07'47''GOICHON BenoitSEMPass 'running'
436404h07'47''AYME PatrickV1M
436504h07'48''DUBOIS GillesV1M
436604h07'48''REGNIER Jean-FrançoisV1M
436704h07'49''TERRIEN Jean-FrançoisV2M
436804h07'50''CAPELLARI LaurentSEM
436904h07'50''DIVET PhilippeV1M
437004h07'51''JABRI SylvieV1F
437104h07'54''GAYET PhilippeV1M
437204h07'55''GAUDIN LudovicV1M
437304h07'55''BILA LaurentSEM
437404h07'56''KEROUAS FabriceSEMAs Fondettes
437504h07'57''PIERRE GabrielleV2F
437604h07'57''BERNARD EricV1M
437704h07'57''LANOIRE FrançoisV2M
437804h07'57''LOGEAIS DanielV2M
437904h07'58''VIOLA AndréSEM
438004h07'59''HAUCHECORNE RogerV1M
438104h07'59''THOMAS Marie-franceV1F
438204h08'03''MARGOT Jean marcV1M
438304h08'03''POTIER BertrandV1M
438404h08'03''GAUTHIER PatriciaV1F
438504h08'04''HEDAN LudovicSEM
438604h08'08''ROUSSEL RogeV2MEntente Des Mauges
438704h08'08''KREMSA JeanV3MPass 'running'
438804h08'09''BLEMUS FabienneV1FAs Fondettes
438904h08'09''BLEMUS PatriceV1M
439004h08'09''PROUHEZE FrançoisSEM
439104h08'11''LAURENT FrançoisV1MPass 'running'
439204h08'14''MAUDUIT DamienSEM
439304h08'14''SCHLEICH VincentSEM
439404h08'15''BONNEAU FrançoisV1M
439504h08'15''LE DEVEHAT StéphaneV1M
439604h08'17''GROSBOIS PhilippeESM
439704h08'19''CLEMENT MarcV1M
439804h08'20''MAUBLANC ChristianV2M
439904h08'21''TEYSSIER LoicV2MPass 'running'
440004h08'21''PONCEL FranckV1M
440104h08'23''PINEAU Jean-lucV1MS/l Montreuil Bellay
440204h08'23''WYSOCKI MarcV1MS/l Oc Gif Sur Yvette
440304h08'25''GAUTHIER DidierV1MAthletisme St Pantaleon
440404h08'25''LAVILLE Jean-FrançoisSEM
440504h08'26''MODICOM DanielV2M
440604h08'27''BEAUMONT WilliamV1M
440704h08'27''BRIGNOLI GilbertV2M
440804h08'28''MARTEL PatrickV3M
440904h08'29''TISSERAND PhilippeV1M
441004h08'29''ESTELA AlainV1MPass 'running'
441104h08'31''CHARDON Jean-NoelV2M
441204h08'31''ANDRIEUX ChristopheV1MS/l Palluau Acc
441304h08'32''RAVAYROL BrunoV1M
441404h08'33''BAUDOIN Jean-louisV1M
441504h08'34''PERRAUD PatrickV2M
441604h08'35''POISSON StéphaneV1M
441704h08'35''RASTEL JoelV3MEsc Ocean 44 Saint Nazaire
441804h08'37''DENOYELLE IvanV1M
441904h08'37''BOURDIN DidierV2M
442004h08'38''LE BAYON RenéV3M
442104h08'40''ORHAN DanielV1M
442204h08'40''FAURE DominiqueV2F
442304h08'41''BEILLARD PhilippeV1MAs Saint-junien
442404h08'42''CLAVIER JoelV3MAsptt Orleans
442504h08'42''ALLARD HerveV1MAs Saint-junien
442604h08'42''GENIEUX VincentSEM
442704h08'43''BROUDIC HuguesSEM
442804h08'44''DELBREIL Jean-charlesSEM
442904h08'44''LE ROUZIC ChristianSEM
443004h08'46''DEMAREZ FrancisV4MCap 21
443104h08'46''DESNOS AlainV2M
443204h08'46''PARADINAS ArmandV1M
443304h08'49''MERLET VincentV1M
443404h08'49''CAMARENA MichelV1M
443504h08'49''LELAURE DominiqueV1M
443604h08'51''GRANGENEUVE ChristelleV1F
443704h08'51''LOUERAT Jean-yvesV1MSection Total Athletic Donges
443804h08'52''PUBERT PascalV1M
443904h08'53''DESNOUES BenoitV1M
444004h08'53''TROUESSIN GillesV1M
444104h08'54''VOLON PatrickV1M
444204h08'54''GARAULT LydieV2F
444304h08'55''MINET ChantalV1F
444404h08'55''FORRESTER GeorgeV3M
444504h08'56''BARRAS ThierryV1M
444604h08'56''GUILLOIS FranckSEM
444704h08'57''SERVAIS FrançoiseV2F
444804h08'57''GEFFROY OlivierV1M
444904h08'59''FOREAU JérômeSEM
445004h08'59''LAPLANCHE DanielV2MPass 'running'
445104h09'00''DESJOUR PatrickV2M
445204h09'01''MARAIS EricV1M
445304h09'01''GRESS Jean-baptisteSEM
445404h09'03''DETEE GillesV1M
445504h09'03''BAUCHER PatriceV1M
445604h09'06''CHATEAURAYNAUD Jean-michelV1M
445704h09'09''COULON ChristianV1M
445804h09'10''KOSMAN NicolasSEM
445904h09'11''CAILLAUD FrançoiseV2F
446004h09'11''GOLLION BertrandSEM
446104h09'12''DELORME MichelV1M
446204h09'14''JOUANNEAU PatriceV2M
446304h09'14''LENORMAND Jean-pierreV1M
446404h09'15''GARCIA WalterSEM
446504h09'20''VINCENT PhilippeV1M
446604h09'20''BLANCHARD AlainV1M
446704h09'25''PELLEGRIN YannickV1M
446804h09'25''BORDRON LoicSEM
446904h09'30''VILLA ErickV2MSc Choisy-le-roi
447004h09'30''MARY DanielleV1FPass 'running'
447104h09'30''COME EricV1M
447204h09'30''POUILLIEUTE PatriciaV2FSc Choisy-le-roi
447304h09'33''BOULAGNON AlainV1M
447404h09'33''CALVINHAC GerardV2M
447504h09'34''PUDAL ChristopheSEM
447604h09'36''RAOUL ChristianV2M
447704h09'36''DECAUX LoicV1MLe Mans A 72
447804h09'37''DION FabriceSEM
447904h09'38''MONGET Jean-louisV2MUs Saintes Athletisme
448004h09'39''LIOULT Jean ubaldV1MPass 'running'
448104h09'40''SIMON SylvieV1F
448204h09'42''GUILBAUD FrancisV1M
448304h09'43''SIMONIELLO CatherineV1F
448404h09'43''BLAIZEAU PascalV2M
448504h09'44''BIARD MichaelSEMCa Brive
448604h09'44''LE SUAVE CatherineSEF
448704h09'45''CONSTANT BrigitteV1FKm 19 Branceilles
448804h09'45''DE VARGAS NicoleV1F
448904h09'45''DE VARGAS Jean-michelV1M
449004h09'46''DOHIN AlainV2MAs Saint-sylvain D'anjou
449104h09'47''CHEVALLIER ClaudeV3MKm 19 Branceilles
449204h09'47''DEBORD BernardV3MPays De Brive Athletique Club
449304h09'50''FREROT BrigitteV2F
449404h09'52''PORCHERET DavidV1M
449504h09'56''MOLLE ChristopheSEM
449604h09'59''LUPETTE JoelV1M
449704h10'00''DUCOURET PatriceV2M
449804h10'00''HOEPPE FabienSEM
449904h10'01''RUFFEL DanielV3M
450004h10'02''LAURENT PascalV2M
450104h10'03''CIRET BrunoSEM
450204h10'04''BIDAUD FrancisV1M
450304h10'04''POUSSARD Jean-paulV3M
450404h10'05''CHOLLET BernardV2M
450504h10'05''DELETANG NadineV2FLb Chateauroux
450604h10'08''VEY FrédéricV1M
450704h10'10''DIOUDONNAT Jean-louisV2M
450804h10'12''PORTHAULT EricV1MCs Gravenchon
450904h10'13''FURET YvesV1M
451004h10'17''ROBERT BrunoSEMPass 'running'
451104h10'20''TRICHEREAU NathalieSEFJc St-hilaire-de-riez
451204h10'20''FOUCHET EricV1MJc St-hilaire-de-riez
451304h10'21''BRUNET LaetitiaSEF
451404h10'24''LE METAYER GillesV1M
451504h10'24''ROY PascalV1M
451604h10'25''NOIR ClaudineV2FPass 'running'
451704h10'26''PERRET EmmanuelSEM
451804h10'26''LIGER FrédéricSEM
451904h10'27''WEGNEZ EricV1M
452004h10'28''CLARISSOU PhilippeV1MTulle Ac
452104h10'28''CRIQUILLION SylvieV2F
452204h10'29''BOURGEIX PatriceSEM
452304h10'29''BURGAUD LaurentV1M
452404h10'31''GUILLOT Jean-lucV1M
452504h10'31''CUVILLIER DidierV1MPass 'running'
452604h10'33''BERTHEL FrédéricV1M
452704h10'34''ALBERDI LARRANAGA GuillaumeESM
452804h10'34''PIOT MichelV2MAs Saint-junien
452904h10'34''BONNIN MichelV2M
453004h10'34''GUET DominiqueSEM
453104h10'34''CANTERO FrédériqueV1F
453204h10'34''AZZI RedhaV1M
453304h10'35''BREGERE DamienSEM
453404h10'36''THEUDE AnnieV2F
453504h10'37''CORVAISIER RenéV2M
453604h10'38''MOSSET HubertV2MRacing Club Nantais
453704h10'42''CARROZZA GilbertV3MLeyrenne Ac
453804h10'44''THIBAULT ChristopheSEM
453904h10'44''CHARRON IsabelleSEFVs Ozoir La Ferriere
454004h10'45''SIMONET ChristianV2MPass 'running'
454104h10'45''REDON Jean-FrançoisV2M
454204h10'45''LEFRICHE CatherineV1F
454304h10'47''BECKER DominiqueV1M
454404h10'47''PREAU ErnestV3MPouzauges Ac Athletisme
454504h10'47''BUQUEN EricV1M
454604h10'48''RENAUD Jean-michelV2M
454704h10'49''NUNES ArthurV2MS/l Us Palaiseau
454804h10'49''BEGUE FredericSEM
454904h10'49''LATIL Marie-christineV1FS/l Us Palaiseau
455004h10'50''CHEVALIER RenéV3M
455104h10'50''RICQ XavierV1M
455204h10'51''GOURET NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
455304h10'52''RICHARD JacquesV2MAs La Haye-malherbe
455404h10'52''SALLES Jean-yvesV1M
455504h10'58''DARREYE JérômeV1M
455604h10'59''BRACK ThéadoraV1F
455704h10'59''LUCAS PierreV1M
455804h11'01''ROUVIER IsabelleV1F
455904h11'01''ROUVIER PhilippeV1M
456004h11'01''COMPAGNON ChristineV1FSevre Bocage Ac
456104h11'03''SACHOT PascalV2MSevre Bocage Ac
456204h11'03''LAUNAY NicolasSEM
456304h11'04''PENARD PierreV2M
456404h11'06''FORGET SébastienSEM
456504h11'06''ORIEUX BrigitteV1F
456604h11'07''THARLADIERE MarcelV3M
456704h11'09''RIOTON PatrickV2M
456804h11'10''FOURNIER Jean-louisV1M
456904h11'13''LEFEUVRE BrunoV1M
457004h11'15''LE BERT AlainSEM
457104h11'17''RAOULT DenisSEM
457204h11'20''DRECOURT ReneV2M
457304h11'20''DRECOURT MariaV2F
457404h11'20''BONNESOEUR OlivierV1M
457504h11'21''BUCELLONI AnitaV1F
457604h11'22''TESSIER EricSEM
457704h11'22''CORNIC ChristineV1F
457804h11'22''GUYADER ChristianV1M
457904h11'24''MATTHEWS NealSEM
458004h11'26''GRIMALDI FrançoisV2M
458104h11'27''COSTENTIN Jean-pierreV2M
458204h11'28''RENAULT CarolineSEF
458304h11'28''GOUVRIT LionelV1M
458404h11'29''FELICE DanyV3M
458504h11'29''FERRE NicolasSEM
458604h11'29''VAUTRIN GuyV2M
458704h11'31''JORDAN FrédéricV1M
458804h11'33''RIFFAUD ChristianV2MLeyrenne Ac
458904h11'35''TEXIER DominiqueV2M
459004h11'36''LE TARNEC OlivierV1M
459104h11'36''BOUSSEAU GérardV2M
459204h11'37''DESLANDES Louis-charlesSEM
459304h11'37''POISSONNET CyrilSEM
459404h11'37''POISSONNET MauriceV2M
459504h11'38''COLOMB DamienV1M
459604h11'38''GIRAULT Jean-marcV2MC.c. Taverny Athletisme
459704h11'40''LEYRAT AndréV2M
459804h11'41''LAURENT LoicV1M
459904h11'43''GILBAULT RogerV1M
460004h11'43''BEDU IsabelleV1FS/l Us Vendomoise Athletisme
460104h11'43''BONNEAU JoséV2M
460204h11'43''FACHIN EmmanuelSEM
460304h11'45''PATOIZEAU FranckV1M
460404h11'46''BENAZET OlivierSEM
460504h11'47''MORAX LaurentSEM
460604h11'47''ETOUBLEAU AntoineSEM
460704h11'48''DESJARDINS VincentV1MLes Corsaires Fecampois
460804h11'50''ZAMORA PierreV2M
460904h11'51''TEXIER FrançoiseV2FJs Angouleme Athletisme
461004h11'52''LANGLAIS ClaudeV2M
461104h11'54''PETITGAND GéraldSEM
461204h11'55''GOBERT JackyV2M
461304h11'57''SIMONNET HervéV1M
461404h11'58''EUGENE EmmanuelSEM
461504h11'58''EUGENE MichelV2M
461604h12'01''ROCANIERES ValerieV1F
461704h12'03''MONNIER Jean-marcV2M
461804h12'03''HIPEAUX RenéV1M
461904h12'04''SOZEAU ChristianeV2F
462004h12'05''PICHON OlivierSEM
462104h12'06''GUILLON ChristopheSEMPass 'running'
462204h12'08''DUCASSE GillesV1M
462304h12'09''BOUET ValérieSEF
462404h12'10''RAIMOND PatrickV1M
462504h12'10''COSTE SamuelSEM
462604h12'12''FERBER FrédéricSEM
462704h12'12''LANGE FrederiqueSEF
462804h12'13''MATEOS FrançoisV1M
462904h12'15''SEIGNEUR ClaireSEF
463004h12'15''CHRISTIAENS NathalieV1FUs Issoire
463104h12'16''POINSON PatrickV1M
463204h12'18''GAUDEFROY IsabelleV1F
463304h12'20''COURTES AndréV2M
463404h12'21''HAYS DidierV2M
463504h12'23''GAUDINAUD PascalV1M
463604h12'23''BEAUGE Jean-maryV2M
463704h12'25''DELAVAUD GerardV2MRacing Cf (paris)
463804h12'25''HOCHARD OdileV2F
463904h12'27''AUBIN BrunoV1M
464004h12'29''VITET StéphaneSEM
464104h12'32''MUSY ChristopheSEM
464204h12'35''BURGAUD Jean-RenéV1MAs Chu Nantes
464304h12'36''LARCHET PascalV1M
464404h12'39''BOURGUIGNON DanielV3M
464504h12'41''DROUET AnnickV2F
464604h12'41''LORENT EmmanuelSEM
464704h12'42''LINARD Jean-FrançoisV2M
464804h12'42''PERNET YannickV2M
464904h12'43''MOREL ChristianV2MPass 'running'
465004h12'43''CHUPIN PascaleV2FVerneuil Ac
465104h12'44''BLANDIN SamuelSEM
465204h12'44''LUAIS EricSEM
465304h12'46''DROUIN CaroleSEFEa Pays De Broceliande
465404h12'47''DUMAS ThierryV1M
465504h12'48''BOYER PierreV1M
465604h12'49''DANIELLOU MarcV1MUs Bergerac
465704h12'49''LOISEAU Jean-patrickV1M
465804h12'51''FONTIGNIE JeanV1MCo Savigny-sur-orge
465904h12'52''CHENET DidierV2MRiva Courir
466004h12'53''GOUJON FlorentSEM
466104h12'54''BERQUIN PhilippeV1M
466204h12'55''HENNEBELLE Jean-patrickSEM
466304h12'55''WIDEHEM Pierre-jeanSEM
466404h12'56''MORINO BrunoV1M
466504h12'56''TOUCHARD DidierV1M
466604h12'57''GROUSSIN HubertSEMEa Bourg-en-bresse
466704h12'57''LORDET SylvieV1F
466804h12'57''LIMOGES AntonySEM
466904h12'59''CHAIGNEAU GuillaumeSEM
467004h13'00''WAAG DavidV1M
467104h13'04''GUILBERT JoelV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
467204h13'04''WICART JoelV1M
467304h13'07''FOUGERE Jean-jacquesV2M
467404h13'07''RIVET NicolasSEM
467504h13'07''BARITEAU PascalV1M
467604h13'08''RENAUD Jean-ClaudeV2M
467704h13'08''BRASSEUR DominiqueSEM
467804h13'09''COTTREAU Jean-danielV2M
467904h13'09''LABREGERE YvesSEM
468004h13'11''OJEZYK PhilippeSEMPass 'running'
468104h13'12''RENAULDON JérômeV1M
468204h13'13''SAINTAMAND DidierV1M
468304h13'14''COLIN LoicSEM
468404h13'14''POTIN EricV1M
468504h13'15''BRICARD RobertV2M
468604h13'17''GIAMBIASI PhilippeV2M
468704h13'19''VILLALON EricSEM
468804h13'20''GEFFROY BernardV2MPass 'running'
468904h13'21''DUBOE SylvieV1F
469004h13'22''CAMARD AntonioSEM
469104h13'24''MICHELET JérômeV1M
469204h13'24''LE GUEN AnthonySEM
469304h13'27''LEONARD LaurentV1M
469404h13'27''DOMINOT Jean jacquesV2MPass 'running'
469504h13'27''NAVARRO GuillaumeSEM
469604h13'28''RIBAUD FrancineV2F
469704h13'30''MONNIER ThierryV1M
469804h13'31''LEGRAND MathieuSEM
469904h13'32''BOISSEAU ThierrySEMAsc Saint-barthelemy
470004h13'32''LEGRAND PhilippeSEM
470104h13'32''RICHARD PascalV1M
470204h13'33''GUEFFET MauriceV2MPass 'running'
470304h13'35''BRECHET MarcV1M
470404h13'38''LAUNAY SébastienSEM
470504h13'38''BAUDOUIN ChristopheV1M
470604h13'38''LANDRY LineV1F
470704h13'42''AUTEXIER MichelV3M
470804h13'46''BRUNNER ValerieV1F
470904h13'47''ASTUGUEVIEILLE Jean-marcSEMAsc Aureilhan
471004h13'47''DANIEL Jean-pierreV2MAsptt Paris
471104h13'48''HOUPERT BERTHET AudreySEFS/l Us Palaiseau
471204h13'48''FERRAGNE HubertV1M
471304h13'49''CHARLES PhilippeV2M
471404h13'50''MIGEON Jean-yvesV1M
471504h13'50''VIELLE GervaisV1M
471604h13'50''BOUDAUD HervéSEM
471704h13'51''GRESSIER-MONARD HervéV1M
471804h13'52''PEAULT Jean-philippeV1M
471904h13'52''PEAULT FrançoisV1M
472004h13'56''OLIVIER Jean-marieV2M
472104h13'57''AUGEREAU PatrickSEM
472204h13'59''GOMEZ BettyV2FJs Angouleme Athletisme
472304h14'00''VIDAULT DanielV2MPass 'running'
472404h14'01''COUPE Jean philippeV1MLa Macerienne (charlevil.)
472504h14'02''MISSLEN MichelV2M
472604h14'02''BOURDIN MichelV1M
472704h14'03''COUDERT ChristianV2M
472804h14'03''ROUSSEAU MichelV2M
472904h14'04''NIORD ChristopheSEM
473004h14'04''LOTON FrançoisV2M
473104h14'04''DE LA RUELLE RenaudV1MCsjb Angers
473204h14'05''BERNIER EricV1M
473304h14'05''SUBTIL PatrickSEM
473404h14'06''MAGARA GillesV1M
473504h14'07''MESUIL SergeV2MAsc Bnp Paribas Paris
473604h14'08''ZAPATA AlfredV2M
473704h14'13''BOUYAT ArnaudSEM
473804h14'13''LAFFARGUE SergeV2M
473904h14'13''LAINE CatherineV1FS/l Oc Gif Sur Yvette
474004h14'13''LANGLAIS LilaV2FStade Francais (paris)
474104h14'15''LE MERCIER MichelSEMJa Melesse
474204h14'15''LE MERCIER ChristelleSEF
474304h14'15''PACHECO BrunoSEM
474404h14'17''OBST EvelyneV1F
474504h14'20''GAUDRAT Jean-pierreV3M
474604h14'21''BURGEAUD YannickSEM
474704h14'23''DADOUN ChristineV2FPass 'running'
474804h14'24''RAMBAUD Louis-marieV1M
474904h14'24''BENGUIGUI DidierV2M
475004h14'24''DEFFEZ IsabelleV1F
475104h14'25''DEFRAIN DanielV3M
475204h14'28''Charon BernardV2M
475304h14'28''TANGUY StephaneSEMUs Olympique De Chelles
475404h14'29''MOULARD StéphaneV1M
475504h14'29''GATTEPAILLE PatrickV2M
475604h14'30''FLAGEUL YvesV2M
475704h14'31''MAREC PhilippeSEM
475804h14'32''TECHER Marie joseeV1FElan Sportif De Trelissac
475904h14'34''LE GUIDEC StéphaneSEM
476004h14'36''PHILIPPON OlivierSEM
476104h14'38''GAUTIER HerveV1M
476204h14'38''DURO AntoniV1M
476304h14'39''DURAND PhilippeV1M
476404h14'39''TROUBADY FabienneSEF
476504h14'40''CLEMENT ChristineSEFAs Caluire Et Cuire
476604h14'42''PHILIPPE VeroniqueV2FCa Foecy
476704h14'42''FAURE PatrickV1MSection Athletisme Toulouse Uc
476804h14'42''EUDORCAIT FredericV1MSection Athletisme Toulouse Uc
476904h14'42''LERMIGEAUX PierreV2MSection Athletisme Toulouse Uc
477004h14'42''LONJOU AlainV1MSection Athletisme Toulouse Uc
477104h14'43''FOUCHER DominiqueV1M
477204h14'43''LEFEBVRE ThierrySEM
477304h14'44''CONSTANS Pierre-marieV1M
477404h14'44''COTRAUD ValérieV1F
477504h14'44''ANTUNES AntonioV2M
477604h14'44''DEHORS DidierV1M
477704h14'44''MONTER ThierryV1M
477804h14'44''JAMET PascalV2M
477904h14'44''LEMEUNIER LaurentSEM
478004h14'45''BODDEZ GeorgesV1M
478104h14'48''STACHOWICZ LaurentSEM
478204h14'49''NICOLAS Jean-pierreV1M
478304h14'49''RAIMBAULT MiguelSEM
478404h14'50''SOUQUES CatherineV1FLes Aigles De Pau
478504h14'51''NOEL PhilippeSEM
478604h14'53''MONTARD YvesV1M
478704h14'54''PROUFF PatrickV2M
478804h14'54''MAURY GenevieveV1F
478904h14'54''MAURY BrunoV1M
479004h14'56''DESRE PatriceV2M
479104h14'57''MOREAU EmmanuelSEM
479204h14'57''MEYER GilbertV2MS/l Ac Raedersheim
479304h14'58''BARBIER LaurentV1M
479404h14'59''BREHAULT PatrickV2M
479504h15'01''VILLARS Jean-pascalV1MVelo Sports Chartres
479604h15'01''DECUUPERE EricV1M
479704h15'02''PIRLET PatrickV1MAsc Aureilhan
479804h15'02''TRUCHON AndreV1M
479904h15'04''ALLAIN PhilippeV2MS/l Acr Locmine
480004h15'06''BARON FrancisV2M
480104h15'08''TULLIEZ PatrickV1M
480204h15'09''CRASTES DidierV2M
480304h15'09''LAMOUR LionelV1M
480404h15'11''ALLUSSE FredericV1M
480504h15'13''FORTUNE EricV1M
480604h15'13''ESPITALIER PhilippeV2M
480704h15'14''THOMAS FabienSEMAsptt Bordeaux
480804h15'15''BAUDRY GuyV3M
480904h15'15''GENDREAU PhilippeV2M
481004h15'16''BARRERE EricV1M
481104h15'17''GUIBERT LaurentV1M
481204h15'19''POUILLAUTE AlainV2M
481304h15'20''GRIFFON ClaudeV1M
481404h15'24''BOURGEON FrédéricSEM
481504h15'25''RAGOT PatrickV1M
481604h15'26''AUBERGER PhilippeV2M
481704h15'26''GAULTIER BrigitteV1F
481804h15'27''BONNET Jean-marcV1M
481904h15'28''MARTINEAU DavidSEM
482004h15'28''MARCHAND ChristianV2M
482104h15'29''GODARD BertrandV1MOm Lomme
482204h15'29''DENIAU AndréV3MAsptt La Rochelle
482304h15'30''CHRISTODOULOS ChristianV3MPass 'running'
482404h15'30''LEROUX RachelSEFCa Foecy
482504h15'31''PLESSIER XavierV1M
482604h15'34''BOULY SophieSEFIntrepide Angers
482704h15'34''NEDELEC JoelV3MAs Martigne-briand
482804h15'35''MEUNIER DimitriSEM
482904h15'37''CAMARD StéphanieSEF
483004h15'37''THEBEAULT JacquesV2M
483104h15'37''LASSIMONNE SébastienSEM
483204h15'38''CHRETIEN PascalSEM
483304h15'38''RONDEAU SébastienSEM
483404h15'38''SAX YvesV1M
483504h15'41''BRILLAUD KatiaSEF
483604h15'43''ALLOUCHERIE LauretteV1FAnonymes Du Campus
483704h15'43''DUBREUIL OlivierV1M
483804h15'46''VIROULAUD BernardV3M
483904h15'46''BEAU AnnieV2F
484004h15'48''LOUETTE BernardV1M
484104h15'49''LAIR GwenaëlV1M
484204h15'50''TRANSON AlainV2M
484304h15'51''GODARD Jean-paulV2MEas Mont St Aignan Al M.
484404h15'51''SPOHR SandraSEF
484504h15'52''MOLINA BernardV1MAsptt Orleans
484604h15'52''VANDENBROUCKE MarcV1M
484704h15'52''LESAGE FrédéricSEM
484804h15'53''PINNA AchilleV1M
484904h15'54''ROY JérémyESM
485004h15'54''CARNEIRO OliviaV1F
485104h15'56''FRANCAUD Jean-jacquesV1M
485204h15'57''MEUNIER FrédéricV1M
485304h15'58''TOURNE PierreV2M
485404h15'59''PLANCHON DidierV1M
485504h16'00''ARVATI Jean-pierreV2M
485604h16'01''VANDEVELLE JacquesV3MPass 'running'
485704h16'01''VETTIER PatrickV1M
485804h16'03''FAURE LaurentSEM
485904h16'03''HERVY PhilippeV1MPass 'running'
486004h16'05''RENAUT NathalieV1FVerneuil Ac
486104h16'05''LENOIR PhilippeV1M
486204h16'06''PERE-LAGARESTE StéphaneSEM
486304h16'06''JOSSA Pierre-henriV2M
486404h16'11''COLMET-DAAGE LaurentV1M
486504h16'11''JOURNAULT Jean-RenéV1M
486604h16'14''GOUTTES CatherineV1F
486704h16'14''LEBRUN RolandV2MAsphalte Guipel
486804h16'16''HAMELIN FranckV1M
486904h16'17''BOLENOR NicoleV2F
487004h16'21''LORGERON PatriceV2M
487104h16'22''BEAUPOIL BernardV2M
487204h16'24''DEBERNE CecileSEFPays De Brive Athletique Club
487304h16'26''VERNIER EricV1M
487404h16'28''LEBERT OlivierSEM
487504h16'29''KOURKIA StéphanieSEF
487604h16'30''LETEINTURIER Jean-pierreV3M
487704h16'33''LE GUEVELLOU MauriceV2M
487804h16'34''VAVASSEUR NathalieV1FAs J. Cartier St Malo
487904h16'35''BELKO PhilippeV1M
488004h16'36''LEBRET ClaudieV1F
488104h16'37''DELAS MichelV3M
488204h16'40''ROCA JulienSEM
488304h16'41''PATEAU LaurentV1M
488404h16'42''BERTHELOT LaurentV1M
488504h16'43''FRAUD LaurentV1MCa Montrichard
488604h16'43''LABIDOURIE MichelV1MPass 'running'
488704h16'44''DESMIER JackV2M
488804h16'46''HAMMERER JoelSEMAsptt Limoges
488904h16'47''MANJOIN MatthieuSEM
489004h16'47''BONNEMAINS FranckSEM
489104h16'48''PELOZUELO Marie-FrançoiseV2FS/l Ac Bazainville
489204h16'49''POUILLOT GillesV2M
489304h16'49''AUBOURG ChantalV2F
489404h16'50''HUMEZ GillesV1M
489504h16'50''MARSAC DavidSEM
489604h16'51''PHELIPPEAU PatriceV2M
489704h16'52''PENELOPE Jean-marieV1MAthletic Club De St Palais
489804h16'53''ROUSSEAU IsabelleV1F
489904h16'54''PAULME MichelV2M
490004h16'54''LE NECHET AlainV2M
490104h16'58''ABERG LindaSEF
490204h16'58''PIGNOUX MariaV1F
490304h16'59''CHEBIEB MohandV3MLumes Courir
490404h16'59''JACQUIN LaurentV1M
490504h16'59''BRAHIMI AlainSEM
490604h17'01''LARROUY PhilippeV1MEndurance 72
490704h17'03''SCHILLING ValerieV1F
490804h17'03''BARDON MoniqueV2F
490904h17'05''GAUTIER PatriceV2M
491004h17'06''JEFFS RichardV2M
491104h17'07''CHARLEY Jean lucV2MCourir Ensemble Sncf
491204h17'08''LANOE LaurentSEMAssociation Sportive Renault T
491304h17'08''MALHERBE DavidSEMAssociation Sportive Renault T
491404h17'09''MENANTEAU ThierrySEM
491504h17'09''GOSSELIN BenoitSEM
491604h17'09''AURIGNAC PierreSEM
491704h17'12''CAVE JamesV1M
491804h17'14''BENKEMOUN Jean marcV1MPass 'running'
491904h17'14''PAHUD EmmanuelleV1F
492004h17'15''FIAUX Jean-marieV2M
492104h17'15''GUILBERT SylvainSEM
492204h17'17''JOUVIN AnneV1FPass 'running'
492304h17'17''BAUDIN DavidSEM
492404h17'18''FERRET BrunoV1M
492504h17'19''RUDKIEWICZ PascalSEM
492604h17'19''PROUST Jean-pascalV1M
492704h17'19''RIBAULT AlainV1M
492804h17'20''AUDOIN JoséV1M
492904h17'22''SENOS BertrandSEM
493004h17'23''HENRIQUES PascalV1M
493104h17'24''PIN ChristopheSEMA.s.p.t.t. Niort
493204h17'25''DENIS DavidSEM
493304h17'25''IGLESIAS Marie-joV1F
493404h17'26''DYMARSKI EvelyneV2F
493504h17'27''COURTIN FlorenceV1F
493604h17'28''KOSMAN ChristopheSEM
493704h17'29''METAIRIE ArnaudSEM
493804h17'30''ANDRE PatrickV1M
493904h17'30''PAPIN RichardV1MAsc Saint-barthelemy
494004h17'34''OLIVER PierreV2M
494104h17'38''FECOURT PhilippeV1M
494204h17'39''LOCATELLI FrédéricaV2F
494304h17'41''EMBIZE RaphaelSEM
494404h17'42''FOURNIER GillesV1M
494504h17'49''RABOUIN OlivierSEM
494604h17'53''POUZET JocelyneV2F
494704h17'56''BROCHARD PatriceSEM
494804h17'56''MOIZARD RodolpjeV1M
494904h17'57''GAUTIER PascalSEM
495004h17'59''LOIZEAU Jean-claudeV2M
495104h17'59''REB Jean-pierreSEM
495204h18'01''COUPAU GérardV1M
495304h18'04''GUILLET StéphaneSEM
495404h18'05''COUEFFIN MarcSEM
495504h18'06''BEAUVAIS ChristopheV1M
495604h18'07''LEMERCIER LaurenceV1F
495704h18'07''François JeanV3MCa Brive
495804h18'07''LAMARQUE IsabelleV1F
495904h18'08''NICLOT YvesV3MAmicale Coureurs Ay
496004h18'08''HIDDIS Marie-christineV1F
496104h18'09''OUSSET LaurentSEM
496204h18'12''BEAUMONT Jean-pierreV1MEs Segre Haut Anjou
496304h18'16''BARBIER NathalieV1F
496404h18'18''DESPLACES Jean-pascalV1M
496504h18'20''RONDEAU AndreV2M
496604h18'20''JEUDY PascalV1M
496704h18'20''BATON Jean-jacquesV1M
496804h18'20''BEZIAS ReneV2MAc St-brevin
496904h18'20''POLETTE PhilippeV1M
497004h18'21''LANFANT JoelV1M
497104h18'21''TALPAERT YvanV1MPass 'running'
497204h18'22''LARRIEU StéphaneSEM
497304h18'22''TALBOT BrunoV1MLes Furets D Eiffage
497404h18'23''DESDOIGTS AlainV1M
497504h18'23''GESNOUIN Jean-lucV1M
497604h18'23''PELE LaurentV1M
497704h18'24''MAGNIER ArmelleV1F
497804h18'25''SOUCHARD StéphaneSEM
497904h18'26''GERONIMI Jean jacquesV1M
498004h18'31''FRADIN BrunoSEM
498104h18'31''LEGRAND PascalV1MCo Savigny-sur-orge
498204h18'33''BREEN DaveSEM
498304h18'33''CHENAULT HervéV2M
498404h18'33''NOBLE IanV2M
498504h18'35''DENIS Jean-michelV1M
498604h18'36''LAUDREL FrancineV2FAs La Haye-malherbe
498704h18'37''COURCHAY StéphaneSEM
498804h18'38''JASSERAND FrédéricSEM
498904h18'41''CARLES JackV1M
499004h18'44''DURIVEAU GerardV2M
499104h18'46''MARTIN HenriV1M
499204h18'48''ELIA NathalieV1F
499304h18'48''CADOUOT FrédéricSEM
499404h18'50''JUZAN MichelV1M
499504h18'57''KHENE BernardV1M
499604h18'58''JANOUEIX Jean-michelV1M
499704h18'58''BAYLE DominiqueV1M
499804h19'00''POUREAU ThierryV1M
499904h19'01''BERTRAND EricV1M
500004h19'02''SCHLICK XavierV1M
500104h19'02''BECOGNEE JérômeSEM
500204h19'03''VANHEULE DanielV1M
500304h19'03''GOURSAUD AlainV2M
500404h19'04''MARTIN LaurentSEM
500504h19'04''BAUVIN LucV3M
500604h19'07''JOLLIT PatrickV1M
500704h19'08''CHARPENTRON Jean-michelV1M
500804h19'08''ISSARTEL CécileSEF
500904h19'09''TABURET DominiqueSEM
501004h19'10''LEMAIRE SophieSEF
501104h19'10''DARRACQ DominiqueV2M
501204h19'10''DUHOUX Jean-philippeSEM
501304h19'13''RECHIGNAT HervéSEM
501404h19'13''LISINSKI AnnV1F
501504h19'14''CRABOS Jean-marieV2MPass 'running'
501604h19'17''LERMITE ThierryV1M
501704h19'18''GESVRET DidierSEM
501804h19'20''SIMONNET ValérieSEF
501904h19'20''CORFIAS StéphaneV1M
502004h19'21''LAVENANT FrançoisV2M
502104h19'28''LOVISOLO EricV1M
502204h19'30''CHAMPION FabriceSEM
502304h19'30''GAUTIER Marie-annickV2F
502404h19'33''TIKOURE StéphaneV1M
502504h19'34''FARET FrédéricV1M
502604h19'34''GUILLOTEAU FrédericSEM
502704h19'35''LE SERGENT LionelSEM
502804h19'36''MERCIER GregorySEMPass 'running'
502904h19'37''LEBLANC DidierV1M
503004h19'39''RAMBAUD JackyV2MJogging Club Sablais
503104h19'39''PASQUIER PatriceV1MS/l Vihiers
503204h19'39''BILLET ThierryV1M
503304h19'40''DEPRE LucV1M
503404h19'42''HENRI CédricSEM
503504h19'43''GIRAULT JosianeV1F
503604h19'46''FONDIN StephanSEMEstuaire Athletic Club
503704h19'46''COUVRAND GerardV2MEstuaire Athletic Club
503804h19'49''OMIECINSKI YannickSEM
503904h19'51''DUPINET SandrineV1F
504004h19'53''VEZIES MoniqueV1FPass 'running'
504104h19'56''LUCBEREILH RegisV1MAl Porterie Ac
504204h20'00''FUENTES MichaelSEM
504304h20'00''BOUILLAUD RichardV2M
504404h20'01''ROUAULT OllivierSEM
504504h20'02''BOULONNE ValerieSEFS/l Oc Gif Sur Yvette
504604h20'03''TIXIER MichelV2MLb Chateauroux
504704h20'03''FOIGNE ChristianV2M
504804h20'04''ARNOUX EvelyneV1F
504904h20'05''DARCEL MichelV1M
505004h20'10''PERAUD Jean-christopheV1M
505104h20'11''NICOLETTI BrunoV2M
505204h20'11''PAIRAULT MickaelSEM
505304h20'14''CYBULSKI ChristopheV1M
505404h20'20''VIDAL PascalSEM
505504h20'21''BALLESTER Serge.V2M
505604h20'23''SAIB GeorgesV2MAj Auxerre Section Marathon
505704h20'24''LE GAL NadiaV1F
505804h20'24''CANADAS MUNOZ Maria de les anV1FUs Bergerac
505904h20'24''FERNANDES DidierV1M
506004h20'25''HIBON ArnaudV1M
506104h20'26''LEMONIER ChristianSEM
506204h20'27''ROCHET-BLANC EmmanuelleSEF
506304h20'28''MARCHAND AlainV2MPass 'running'
506404h20'28''PREVOST ChristineV1F
506504h20'30''CAMPOS AlainSEM
506604h20'34''GRAND Jean-jacquesV2M
506704h20'35''DEBORGGRAEVE SophieSEF
506804h20'35''BRANGER Jean-claudeV1M
506904h20'38''CHABOT PhilippeV1M
507004h20'41''SIMPER MickaelSEM
507104h20'41''THOMAS BrigitteV2F
507204h20'45''BARRY GuyV3MTulle Ac
507304h20'46''PICARD LomicSEM
507404h20'48''BERTAUD GillesV3M
507504h20'48''GABET RaymondV2M
507604h20'48''TORRES JosefaV1F
507704h20'49''GALINDO Jean-lucV1M
507804h20'49''LEMONNIER FredericSEMPass 'running'
507904h20'49''GALINDO CorinneV1F
508004h20'50''DELARUE OlivierV1M
508104h20'51''JOUANNEAU ChantalV1FCourse A Pied Du Der
508204h20'52''GARRAUD PhilippeV1M
508304h20'52''LALANNE PhilippeV1M
508404h20'52''RENAUT YvesV2M
508504h20'53''LAMARRE BrigitteV1F
508604h20'54''BATISSE FrédéricSEM
508704h20'55''LAFON DidierV1M
508804h20'56''NEDELEC ErwanV1M
508904h20'57''ALLIN AngelaSEF
509004h20'59''PENN VirginieSEF
509104h21'00''BERNARD ThierryV1M
509204h21'02''BENAZET BernardV1M
509304h21'03''VUZE ClaudetteV2F
509404h21'08''ECOTIERE DidierV1M
509504h21'09''LE GLEUT DavidSEM
509604h21'12''SAVIGNY Jean-louisSEM
509704h21'12''GAGNER PhilippeV1M
509804h21'13''MERLING NicolasSEM
509904h21'13''BORDES LaurentSEM
510004h21'14''CARCAUD Marie-laurenceV1F
510104h21'14''LESTRAT JeanV3M
510204h21'15''ECALLE VincentV1M
510304h21'18''GALLIEN OlivierV1M
510404h21'18''FUCHS NicolasSEM
510504h21'19''LESSARD Jean-marcV1M
510604h21'19''LEGER BrunoV1MPass 'running'
510704h21'20''DVORAK StéphaneSEM
510804h21'22''PAILLE FabienV1M
510904h21'22''COLLE BernardV3MPass 'running'
511004h21'23''PHILIPOT Jean-pierreV2M
511104h21'23''LAMARQUE PhilippeV1M
511204h21'24''GUHUR PierreV2M
511304h21'26''BISSON MichelV2M
511404h21'26''MASSE PatrickV1M
511504h21'27''PROUST DominiqueSEM
511604h21'28''ROUGIER PierreV1M
511704h21'29''GUICHARD FrédéricSEM
511804h21'30''ANGENARD FrançoisV2MCoulommiers Brie Athletisme
511904h21'32''Bertin CecileSEFEa Moulins-yzeure-avermes*
512004h21'32''MATHIEU PhilippeV1M
512104h21'32''LEPLOMB GuyV1M
512204h21'33''BREMAUD GuyV2M
512304h21'33''SAUVIGNON SylvieV1FAsptt Charleville
512404h21'34''BOUFFARD GillesV1M
512504h21'36''LESOURD CharlesV2MPass 'running'
512604h21'39''BRETEAUD StéphaneSEM
512704h21'40''MONNIN Marie-NoelleSEF
512804h21'40''BRAUD GillesV2MUs Aigrefeuille Athletisme
512904h21'41''GOULEAU ColetteV1FLb Chateauroux
513004h21'41''BOURDEAU BarbaraV1F
513104h21'43''DELHOMMEAU IsabelleV1F
513204h21'45''FLEURIAUD StephanieSEF
513304h21'45''COSTEDOAT LucSEM
513404h21'46''GUILLOTEAU JacquesV3M
513504h21'46''BOUCHOT BernardV2M
513604h21'50''MOTTIER RaymondeV2F
513704h21'53''AUBRY ChristopheSEM
513804h21'54''BIETRY MarcelV1M
513904h21'55''BOUTELLAA LucienV3MPass 'running'
514004h21'56''GAILLARD FrancisV2MJc St-hilaire-de-riez
514104h21'56''DURAND BrigitteV2F
514204h21'57''BOYER XavierV1M
514304h21'58''BRUNELLI ChristianeV1FLb Chateauroux
514404h21'58''CEZERAC PatrickSEM
514504h22'01''CHARTEAU PascalV1M
514604h22'02''TREMOUREUX SylvianeV1F
514704h22'02''DURFORT AgnèsV1F
514804h22'03''BALMET-SAQUET FabienneSEF
514904h22'04''DA COSTA BrunoSEM
515004h22'05''REGAZZI RaphaelSEM
515104h22'05''CHABOSSON Jean-jacquesV2M
515204h22'11''MOREAU GuillaumeESM
515304h22'14''DULUX ThierryV1MPass 'running'
515404h22'15''SIMONNET FranckSEM
515504h22'16''LIZOT BernardV1M
515604h22'16''ROUX PatriceV1M
515704h22'16''SIMONNET PhilippeV1M
515804h22'17''BEDOU ChristopheV1MAs Saint-junien
515904h22'21''PAPIN JosianeV2FPass 'running'
516004h22'21''RAINETEAU LionelV1M
516104h22'23''PELLE CorinneV1F
516204h22'23''LAPORTE HenriV1M
516304h22'25''DESABRES JeanV2MPass 'running'
516404h22'29''GONNORD LaurentSEM
516504h22'30''YOU MarieV1FAsptt Angers
516604h22'30''FLEURY Jean-FrançoisV1M
516704h22'30''GIRAUDET LaurentSEMS/l Ca Luconnais
516804h22'30''CROGUENNOC YvesV1MRacing Club Nantais
516904h22'32''PERSONNAT PascalV1M
517004h22'33''TESSIER YannSEM
517104h22'33''VOISSON XavierV1M
517204h22'35''MOREAU EmmanuelSEM
517304h22'36''SEGUIN IsabelleV1F
517404h22'37''LE ROUZES SandrineSEF
517504h22'37''LEPOIX ClaudeV3M
517604h22'37''NOYER Jean-yvesSEM
517704h22'38''GAYOUT NadineV2FPass 'running'
517804h22'38''GOUGNARD MichelV2M
517904h22'39''RASCOL FabriceSEM
518004h22'39''JEAN ChristineV1F
518104h22'40''MAITRE Jean-FrançoisV1M
518204h22'40''SAVIO ChristopheV1MEndurance 72
518304h22'41''MALET HervéSEM
518404h22'42''CADO FlorenceSEFEa St Quentin En Yvelines
518504h22'45''PENICAUD FrédéricV1M
518604h22'47''LACHEZE LaurentSEM
518704h22'47''BESCOND YvesV1MEna Angers
518804h22'49''CHARPIOT RolandV4M
518904h22'52''SARTELET LysianeV1FS/l Ac Bazainville
519004h22'52''ROUSSEAU RolandV3M
519104h22'53''BOUHIER PierreV1M
519204h22'54''LEVEQUE IsabelleV1FCarquefou Ac
519304h22'57''BOUVIER ArnaudSEM
519404h22'57''FELGINES NicolasSEM
519504h22'58''LASSERRE ArnaudSEMPass 'running'
519604h22'59''CAMELOT DidierV1M
519704h23'00''CAILLAUD FrancisV2M
519804h23'02''BROSSEAU YannickV2M
519904h23'06''GOYAT MichelV1M
520004h23'06''CARIOU Jean-patrickV2M
520104h23'07''PIGEAU ValérieV3F
520204h23'09''HAY StephaneSEMCapo Limoges
520304h23'09''GIBAUD MarcV2M
520404h23'10''SCHMITT MichaelSEM
520504h23'10''PAUL RobertV1M
520604h23'10''BAUDONNIERE EngueranSEM
520704h23'11''FAMIN Marie-claudeV2F
520804h23'12''PEYRAT Jean-pierreV2M
520904h23'12''TAPIN GillesSEM
521004h23'13''BRONNER RobertV1M
521104h23'13''VAN ZANDT RegisSEM
521204h23'15''BACROT AnnickV2F
521304h23'17''PAUGAM SylvieV1F
521404h23'18''LAWSON HECHELI LouangesV1M
521504h23'18''BOUGAULT BrunoV1M
521604h23'19''BOURDEAU Jean-marcV2M
521704h23'21''ANCONA MichelV1M
521804h23'22''GENRE EricV1M
521904h23'23''CROISY JoelV1MUnion Sportive Gazelec If
522004h23'23''GREAU PhilippeV1M
522104h23'25''ANDRE JacquesV2M
522204h23'26''GERNOT NicolasV1M
522304h23'26''TOURNERIE ClaudeV2MEntente Des Mauges
522404h23'29''LENTE GillesV1M
522504h23'29''FEUILLET NicolasV1M
522604h23'31''FONTAINE DanielSEMUas Banque Bretagne Rennes
522704h23'33''BOUTIN LucV2M
522804h23'34''MARSANNE EricV1M
522904h23'35''LE MAGUET YannSEM
523004h23'35''ETIEN GuillaumeSEM
523104h23'37''LETREN BenjaminSEM
523204h23'38''PERRIER DanielV2MLeyrenne Ac
523304h23'40''VIOLETTE MarieV1F
523404h23'41''OSMONT GeorgesV1M
523504h23'41''LOISEAU FrançoisSEM
523604h23'44''LEPLANQUAIS LaurenceSEF
523704h23'44''HUE JacquelineV2FVerneuil Ac
523804h23'44''BOUCHET BrunoV1M
523904h23'46''GOUMARD ClaudeV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
524004h23'47''VIDAL PatriceV2M
524104h23'47''GRONDEL HervéV2M
524204h23'47''GOUX LaurentV1M
524304h23'48''FREREUX Jean-paulV1M
524404h23'50''LECHAUGUETTE EricV1M
524504h23'51''SANTIAGO BernardV2M
524604h23'54''PASTOURET AlainV1MS/l Us Palaiseau
524704h23'56''DUPUY MichelV1M
524804h23'57''François Marie-angeV1F
524904h23'58''BOULEY DominiqueV1FAunis A. La Rochelle Aytre
525004h24'01''GARREC AndréV2M
525104h24'01''COUCHOURON FrédéricSEM
525204h24'05''BERTIN NicoleV1FS/l Us St-pierre-des-corps
525304h24'05''PAULIN LaurentV1M
525404h24'07''MORANGE MatthieuSEM
525504h24'07''MORANGE PhilippeV1M
525604h24'08''MAHON DE MONHAGHAN ThierryV2M
525704h24'11''DA COSTA AbelSEM
525804h24'13''POLANSKI DidierV1M
525904h24'15''SAUVAGEOT PhilippeV1M
526004h24'17''PERROT BertrandV1MPass 'running'
526104h24'17''KIM Jae-sikV1M
526204h24'18''DUCROC Jean-michelV2M
526304h24'19''MONCUIT BertrandV1M
526404h24'23''PERRIN MireilleV1F
526504h24'26''MELNIKOFF DamienSEM
526604h24'27''LE CLANCHE HenriV4M
526704h24'29''JOHANNET ViolaineV1FSevre Bocage Ac
526804h24'30''PERRIER NicolasSEM
526904h24'30''SIOZARD NadineV1F
527004h24'34''QUEROU JocelyneV1F
527104h24'34''PERRIOT ChristopheV1M
527204h24'34''KUHNAPFEL FrédéricSEM
527304h24'35''PINTO JosephV1M
527404h24'37''LALU YvesV1M
527504h24'37''SECHET HenryV1M
527604h24'39''BALLESTER CatherineV2F
527704h24'39''VINET RomainSEM
527804h24'42''BOONE Marie-HélèneV1F
527904h24'44''MESSE AurélienSEM
528004h24'47''BECHEMIL DominiqueV1M
528104h24'50''MAURIER PaulV2M
528204h24'50''DENISE YvanV1M
528304h24'54''BONNOUVRIER AlainV2M
528404h24'54''BRUNETEAU ThierrySEM
528504h24'56''LESOUEF HenriV1M
528604h24'57''HAMONIC ClaudeV2M
528704h25'02''BARANGER PhilippeV2M
528804h25'06''PAUMARD RogerV3M
528904h25'06''FOURE GillesSEMPass 'running'
529004h25'07''JOLLY SergeV3M
529104h25'08''RAVELEAU JeanV3M
529204h25'08''ELLIES AlexandreSEM
529304h25'09''DESBBOIS JosetteV2FAsc Saint-barthelemy
529404h25'11''TANTIN MarylineV2F
529504h25'12''ZIZERT FrançoiseV1FPays De Brive Athletique Club
529604h25'12''MOREAU Jean-jacquesV2M
529704h25'13''ZIZERT Jean-louisV1MPays De Brive Athletique Club
529804h25'14''PASCREAU LucSEM
529904h25'16''MICHAUT HerveV1M
530004h25'16''DROZ ColetteV1F
530104h25'16''AUGOUVERNAIRE PascalV1M
530204h25'17''ZUNINO François-marieV1M
530304h25'18''JACQUOT AlainV2M
530404h25'18''MICHAUD GuenaëlleSEF
530504h25'20''GARNIER MichelSEM
530604h25'20''JOURDAN Jean-louisV2M
530704h25'21''ALARY MartineV1F
530804h25'21''MARCHAND Marie-pauleV1F
530904h25'22''DUMOUX VeroniqueV1F
531004h25'22''DUMOUX JacquesV1M
531104h25'22''MOREL MichelV2M
531204h25'23''CHEVALIER YvesV2MStade Nantais Ac
531304h25'27''BERNARD PascaleV1F
531404h25'27''RAYNAUD MartineV1F
531504h25'30''PAVLATA EmmanuelSEM
531604h25'32''GARCIN PatriceV2M
531704h25'34''BLATEAU LudovicV1M
531804h25'37''MARTIN Jean-louisV1M
531904h25'44''DEMONCHY Jean-FrançoisSEM
532004h25'45''BACHELEY ChristianV1M
532104h25'45''VITRY JosephV1M
532204h25'46''LIDA RobertV2MPass 'running'
532304h25'46''PEDRON HerveV1MPouzauges Ac Athletisme
532404h25'46''LOPEZ ChristianV1M
532504h25'47''MOULINS ChristianV1M
532604h25'49''MAURIN AnnieV2F
532704h25'51''DIAS LaurentSEM
532804h25'52''DAUVERGNE Jean-lucV1M
532904h25'55''PIAT AlainV2MUs Saintes Athletisme
533004h25'55''CORSAN AlainV1M
533104h25'58''FRESLON PatrickV1MAs Saint-sylvain D'anjou
533204h25'59''GUERIN PhilippeSEM
533304h26'00''LACOUTURE AlainV1M
533404h26'03''DUCEUX RodolpheSEM
533504h26'09''BAUSSIN BrigitteSEF
533604h26'10''PERDIGON CandyceSEF
533704h26'13''PIED FranckV1M
533804h26'14''BAUDRILLARD LaurenceV1F
533904h26'14''PROUTEAU PhilippeV1M
534004h26'16''JOUFFRAULT MichelV2M
534104h26'16''JOUFFRAULT FrançoiseV2F
534204h26'17''TOUZE CécileSEF
534304h26'17''GANGNEUX Jean-yvesV2M
534404h26'19''ROQUIER MichelV2M
534504h26'20''LACROIX MaryseV2F
534604h26'20''NIVEAULT DanielV2M
534704h26'21''CROISE Jean-raphaëlV1M
534804h26'22''LE BLEVEC ChristianV1M
534904h26'22''RENAULT BrigitteV1F
535004h26'22''MOREAU ThierrySEM
535104h26'23''CAFFIAUX AlbanSEM
535204h26'25''RENOU MichelV2M
535304h26'25''ALLETRU Jean-marieV2M
535404h26'25''GERMAIN BernardV2M
535504h26'26''LAVAULT PatrickV2M
535604h26'26''THERVILLE YvesV2M
535704h26'27''DALA YvesV2M
535804h26'29''ALLART MireilleSEF
535904h26'30''GASNE MatthiasSEM
536004h26'34''REMPILLON ChristineV2F
536104h26'34''COHUAU MichelV2M
536204h26'34''CHUPIN EricV1M
536304h26'36''LAFON PatrickV2M
536404h26'36''GALLARD HervéSEM
536504h26'39''NICOLAS BeatriceSEF
536604h26'39''COLOTTE GeorgesV1M
536704h26'39''SCHAERER DavidSEM
536804h26'40''LAHOREAU Jean-christopheV1M
536904h26'40''SICOT Jean-FrançoisV1MBa Coutances
537004h26'43''THOMAS Marie luceV1FAc Bocage Vendeen
537104h26'44''GILLIER LudovicSEM
537204h26'44''BARANANO ARTIAGOITIA EsperanzaV1F
537304h26'48''MOREAU ChristianV2M
537404h26'51''LEFEBVRE FrançoiseV1F
537504h26'51''LAVAL SophieSEF
537604h26'52''TALEB MarianeV1F
537704h26'54''GOURLAY HerveSEM
537804h26'57''MAIRESSE LaurentSEM
537904h27'01''DEVANNE FabriceV1M
538004h27'02''PATRIS ChristopheV1M
538104h27'02''COUTON ValérieSEFEsm Challans
538204h27'03''GOSSET ChristopheV1M
538304h27'03''LECLAIR StéphaneSEM
538404h27'04''DESERCES Jean jacquesV2MAs Saint-junien
538504h27'05''BISSERIER DidierSEMAs Saint-junien
538604h27'05''MAZIERE SergeV1MAs Saint-junien
538704h27'05''VIOLETTE EricV1M
538804h27'05''BARRIERE ChristopheSEM
538904h27'06''LOCQUIN VirginieV1F
539004h27'06''BARD AlainV3MJc St-hilaire-de-riez
539104h27'10''TOURNEUX AndréV2M
539204h27'12''LOUDEAC EricV1M
539304h27'12''BARATON JackyV2M
539404h27'12''BATAILLEY ThierrySEM
539504h27'13''ALIMI MicheleV2F
539604h27'15''PELTIER SylvainV1M
539704h27'16''MARCHAIS ChristopheV1M
539804h27'17''CHARITOUR AlexandreSEM
539904h27'18''DURANTEAU ThierrySEM
540004h27'18''LAVIELLE FabriceSEM
540104h27'18''FAUCHER FranckSEM
540204h27'20''BERTHOZ DavidSEM
540304h27'20''OLLE MichelV2M
540404h27'20''BAZIN BrunoV1MSevre Bocage Ac
540504h27'21''MAZEAU AlainV2M
540604h27'22''SCHOLLY Jean-lucV2M
540704h27'22''GOBYN Marie-joV3FLb Chateauroux
540804h27'24''COSSON DominiqueV2M
540904h27'25''ROTIEL Jean claudeV2M
541004h27'26''BRUNET EricV1M
541104h27'27''TERRADILLOS PascalV1M
541204h27'28''BERTRAND ThomasSEM
541304h27'28''MATHIE-CLAVERIE BernadetteV1F
541404h27'28''REGAUDIE FrançoisV1M
541504h27'29''KROMPHOLTZ LaurentV1M
541604h27'30''KROMPHOLTZ PhilippeV1M
541704h27'30''CHRISTIAENS DidierV1M
541804h27'30''GAUTIER NicolasSEM
541904h27'31''BEAU GérardV2M
542004h27'32''GAILLAGUET AndréV3M
542104h27'33''BARBE DamienSEM
542204h27'34''DESCHAMPS MichelV2M
542304h27'34''DARTHOUT NicolasSEM
542404h27'36''DER MIKAELIAN MarcV3M
542504h27'38''BLONDEL DominiqueV2MCa Chatelaillon
542604h27'39''DELAGE HervéV1M
542704h27'40''GALISSON Marie pierreV1FAc Goussainville
542804h27'41''LAURICHESSE Jean michelV2MPass 'running'
542904h27'45''ALVES MariaV2F
543004h27'47''LE METAYER Marie-pauleV1F
543104h27'50''DAICRE FrançoiseV1F
543204h27'53''JOURDAN PhilippeV1M
543304h27'54''BENECH SylvieV1F
543404h27'54''DERBRE GaëtanV1M
543504h27'54''FEUGERE HerveV1M
543604h27'56''MARTIN SandrineSEF
543704h27'57''VIGNEAU DanielV2MPass 'running'
543804h27'58''GUIARD MichaelSEM
543904h28'00''VACHON PhilippeV1M
544004h28'01''GIRAUD RaphaelV1M
544104h28'01''SOUBIES PascaleSEF
544204h28'01''ROCH VincentSEM
544304h28'02''MEDOUS NadineSEF
544404h28'03''DIAN CorinneSEF
544504h28'04''MOUTON TanguySEM
544604h28'04''VAUBOIS JacquesV2M
544704h28'05''PIERRE EricV1M
544804h28'09''ROYER StéphaneV1M
544904h28'12''CUCHERAT JacquelineV2F
545004h28'13''DE VRIESE AnnieV2F
545104h28'15''BALAVOINE MariaV2F
545204h28'15''LORIOT SergeV2M
545304h28'16''INGREMEAU MartialSEM
545404h28'17''LEGUERET MichelV1M
545504h28'18''BROSSEAU FrancisV1M
545604h28'19''BORDES PatriciaSEF
545704h28'21''BRUNEL HervéV1M
545804h28'22''MERCIER MichelV2M
545904h28'22''SALETZKI MichelV1M
546004h28'23''DELETANG PatrickV2MLb Chateauroux
546104h28'25''TESSIER FrancisSEM
546204h28'27''CHACORNAC JoelV1M
546304h28'27''LARRIBE SébastienSEM
546404h28'29''VILLARD Jean-pierreESMAthletic Club Angerien
546504h28'29''DOUBLIE MichelV1M
546604h28'29''FAVENNEC DavidSEMUla Quimper Cornouaille
546704h28'31''DROSSARD PatriceV2M
546804h28'33''LOPEZ DanièleV2F
546904h28'37''LE METAYER AlainV1M
547004h28'39''FOUCAULT VincentSEM
547104h28'39''DOUAUD Jean-claudeV1M
547204h28'39''RIGAGNEAU BertrandSEMPass 'running'
547304h28'40''CHAMBRIER GhislaineV1F
547404h28'41''LE GAFFRIC YvonV2M
547504h28'41''BONDU ClaudeV2MAsptt Tours
547604h28'44''SABOURIN DavidSEMLb Chateauroux
547704h28'45''MAGNIER Jean-jacquesV2M
547804h28'51''COSTE ChristianeV1F
547904h28'52''BOUTANT AnnieV1F
548004h28'52''SAINT HILAIRE PatriciaV1F
548104h28'54''AUDOLY NancyV1F
548204h28'54''BOULARD AlainV2M
548304h28'54''COIFFARD LaurentSEM
548404h28'55''BACO MurielV1F
548504h28'55''SARGET StéphaneV1M
548604h28'56''LAURENT MarcV3M
548704h29'02''PHAN Van damV1M
548804h29'02''THORAVAL Jean-yvesV1M
548904h29'03''JAMET Jean-FrançoisV2M
549004h29'04''DEVAY WillySEM
549104h29'05''LATRASSE DidierV2MEntente Chalon/saone Athl.
549204h29'05''GARNIER ElianeV1F
549304h29'08''LECLERCQ DidierV2M
549404h29'08''BRUN PascalV2M
549504h29'09''DUMAS JacquesV1M
549604h29'09''VIDAL AlainV1M
549704h29'12''DAJEAN YvesV3M
549804h29'16''PRINTEMPS HélèneV1F
549904h29'18''GILARD GuyV1M
550004h29'19''LACHARTRE GuyV2M
550104h29'24''ERDEVEN CédricSEM
550204h29'24''CARO MichelV2MS/l Acr Locmine
550304h29'26''LABRUNIE BernardV2M
550404h29'29''ARAEZ René-paulV1M
550504h29'29''DUHALDE BeatriceV2F
550604h29'31''ALEXANDRE LaurenceV1F
550704h29'34''DE SAINT GERMAIN AlainV2M
550804h29'35''LAUNAY PatrickV1M
550904h29'37''ROUETTE LudovicV1M
551004h29'38''BLANCHOUIN GillesV2M
551104h29'40''CASSIN AnnieV2F
551204h29'40''COUM AnneSEF
551304h29'40''GILLE HuguetteV1F
551404h29'42''GUINEBAULT PatrickV1M
551504h29'44''CLOATRE FrançoisV2M
551604h29'44''DUMANGE AlainSEM
551704h29'46''BRUET EdithV2F
551804h29'48''GONDRY SandraSEF
551904h29'48''NOURRISSON CecileV1F
552004h29'48''LAUDREL Jean-FrançoisV2MAs La Haye-malherbe
552104h29'49''FOUBERT Anne-mariV2FJogging Et Athletisme Fretin
552204h29'49''VRIGNAUD Jean-lucV1MUs Aigrefeuille Athletisme
552304h29'49''ROUGERIE CarolineSEF
552404h29'53''BAYOL OlivierV1M
552504h29'56''DERUFFE LudovicSEM
552604h29'59''DELACOUR GilbertV3M
552704h30'02''JAMMOT SylvieV1F
552804h30'02''HEMMER BernardV2MPass 'running'
552904h30'03''DAUGE ChristopheV1M
553004h30'03''BARDE DominiqueSEM
553104h30'05''MEIGNAN HuguesSEM
553204h30'06''BIZARD AlainV1M
553304h30'08''PERES Jean-RémyV2M
553404h30'08''MATHIS Jean-charlesV1M
553504h30'09''ROSIN LucV1M
553604h30'09''PICAUD StéphaneSEM
553704h30'09''CHABAGNO Jean-michelV2M
553804h30'09''NAUDON AlainV1M
553904h30'10''FAUCHER MarieV2F
554004h30'12''BLONDET JeanV1M
554104h30'13''TAUGOURDEAU Jean-charlesV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
554204h30'14''MARTY Jean-paulV2M
554304h30'14''GODARD RemiV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
554404h30'15''DETCHEPARE JeanSEM
554504h30'15''GAUTIER EricV1M
554604h30'17''BEHUE ThierryV1M
554704h30'19''GLATIGNY Jean-philippeV2M
554804h30'19''BORNE AlainV3M
554904h30'20''CAZOT AurélieSEF
555004h30'21''HAVY Jean-michelV2M
555104h30'24''GRASSEAU RegisSEM
555204h30'26''MACAREZ VincentSEM
555304h30'27''SMITH SandraV1F
555404h30'28''NOGUEIRA PhilippeV1MPass 'running'
555504h30'30''GLEAVE HaroldV3M
555604h30'32''OUDOT ChristelSEF
555704h30'32''BOISSON PhilippeV1M
555804h30'35''THOMAS OlivierV1M
555904h30'36''SOUQUIERE ValérieSEF
556004h30'38''BARON JacquesV1M
556104h30'39''GARCIA FlorentSEM
556204h30'39''CORNIERE YannickV1M
556304h30'40''LEBON Jean charlesV2M
556404h30'40''IMBERTI Jean-FrançoisV1M
556504h30'40''RAMOS Jean-michelV1M
556604h30'41''LARMARAUD HaniaV2FVerneuil Ac
556704h30'45''POUDRET XavierSEM
556804h30'45''ERABLE LudovicSEM
556904h30'46''ROISNEL NoelSEM
557004h30'47''HOUSSETTE LaurentV1MPass 'running'
557104h30'47''DENIS DanielV3M
557204h30'49''DAVID JoelV2MPass 'running'
557304h30'54''CARON MartineV1F
557404h30'54''PLANCHOT RolandV2M
557504h30'55''HERBEZ LionelSEM
557604h30'55''JEANSON DanielV1M
557704h30'56''RAVELONARIVO HenintsoaV2M
557804h30'59''DAVID MicheleV1F
557904h30'59''PETITJEAN AndreV1M
558004h31'00''RAMBAUD BernardV1M
558104h31'02''NECTOUX PascalV1M
558204h31'02''BENARD SergeV1M
558304h31'03''VIGUIER ElisabethV2F
558404h31'04''MARTIN NathalieV1F
558504h31'05''LABARRE Jean-lucV1M
558604h31'08''LENEUF JacquesV2M
558704h31'08''CABOUX ChristopheSEM
558804h31'09''BELMER CharlesSEM
558904h31'12''HUOT JosephV3MPass 'running'
559004h31'14''FOUQUES SergeV2M
559104h31'14''GILLES RodrigueSEM
559204h31'16''PICARD PatrickSEM
559304h31'16''MICHAUD JamesV2M
559404h31'19''BAISSON GérardV1M
559504h31'19''BOINOT PatrickV2M
559604h31'20''VEYSSIERE JosyV2FKm 19 Branceilles
559704h31'21''BOUHET IsabelleSEFMacc Lusignan
559804h31'24''DOMANGE Mari angeV3FAs Sommer
559904h31'26''AGUILLON Jean-claudeV3M
560004h31'27''GLOOR PaulV1M
560104h31'27''VOGAN IanV2M
560204h31'29''TAUZIA ChristopheV1M
560304h31'29''CHOLLET BrunoV1MCa Chatelaillon
560404h31'30''LEITE JosephineSEF
560504h31'30''KURKOWSKI CatherineSEF
560604h31'31''BRIGNOL ThierryV1M
560704h31'34''PITAUD PascalV1M
560804h31'36''LEGERE PhilippeV1M
560904h31'38''GOSSELIN BrunoV1M
561004h31'41''PRIESTER RichardV2MS/l Ac Raedersheim
561104h31'43''BOURDON FrankSEM
561204h31'45''DUCASSE JeanV3M
561304h31'45''NOUHANT FrancisV2M
561404h31'45''CHRISTOPHE ElisabethV2F
561504h31'45''NOUHANT Anne-marieV2F
561604h31'46''CHASSERIAU FranckV1M
561704h31'46''TISSIER Jean-FrançoisV2M
561804h31'47''LEZAY OlivierSEM
561904h31'47''JOLY Marie-heleneV2F
562004h31'48''ECOTIERE SylvieV1F
562104h31'52''CAPELLA PierreV1M
562204h31'54''BASIN FrançoisSEM
562304h31'54''PUSKAS ArnaudSEM
562404h32'00''BELLANGER FrançoisV3M
562504h32'01''JAUMAIN Jean-lucV2M
562604h32'02''HUGOT GilbertSEM
562704h32'02''PERROT MickaelSEM
562804h32'03''CRETE Jean-paulV2M
562904h32'05''BOULET AndréV2M
563004h32'05''VAYSSAT GillesSEMAs Cannectancourt
563104h32'06''ROUSSELLE PhilippeV1M
563204h32'06''FORTIN ChristianV2MPouzauges Ac Athletisme
563304h32'06''PEDUSSAUD AlainV2MSection Athletisme Toulouse Uc
563404h32'06''DEMARET Jean-marcV1M
563504h32'07''DE OLIVEIRA DenisV1M
563604h32'07''ELGART LaurentV1M
563704h32'08''PAIRAULT JoelV2M
563804h32'09''MERCERON ThierrySEMPass 'running'
563904h32'11''GAUTREAU RodolpheV1M
564004h32'12''BUIL Jean-jacquesV1M
564104h32'12''VIDAUD AlainV1M
564204h32'13''TISSANDIER PierreV2MPass 'running'
564304h32'13''SAVAJOLS YvesV2M
564404h32'14''AMAMOU KarimV1M
564504h32'17''SEIGNEUR AnneV1F
564604h32'19''JAMIN JackyV1M
564704h32'20''MADELMONT SébastienSEM
564804h32'20''SAKHRAOUI NoureddineV2M
564904h32'22''CARBONELL Jean-marcV1M
565004h32'24''CHAUSSARD JeanV3M
565104h32'26''LE GAFFRIC Marie-aimeeV2F
565204h32'27''DUBOE FranckV1M
565304h32'28''THIBAUD BrunoSEM
565404h32'29''MULLER ClaudeV1MS/l Ac Raedersheim
565504h32'32''LE GUERN FranckV1M
565604h32'36''WONE PatriceV2MAthletisme De Lege Cap Ferret
565704h32'39''BONNET RudySEM
565804h32'41''BROUDIC ClaudieV1F
565904h32'42''CHEVALLIER DanielV2MPass 'running'
566004h32'42''BROUDIC ThierryV1M
566104h32'42''HERMEREL BrigitteV2FEas Mont St Aignan Al M.
566204h32'43''ARNOUX FrancisV2M
566304h32'45''MORELET BernardV2M
566404h32'45''KROT FrédéricV2M
566504h32'50''TANGUY Marie-HélèneV1F
566604h32'54''SIBILEAU PatrickV1M
566704h32'54''LEROY YannickSEM
566804h32'55''LAFARGE ThierryV1M
566904h32'59''GILLIER ReneV4M
567004h33'00''GUIARD VincentV1M
567104h33'01''CAILLE Jean-paulV2MNord Vendee Athletisme
567204h33'02''THEOTEC EricV1MPass 'running'
567304h33'03''CALLAUD Jean-michelV1M
567404h33'03''MALLET Jean-lucV1M
567504h33'05''DUGOURD HervéV1M
567604h33'07''OUDIN Jean-michelV1M
567704h33'09''BEAU PascalV1M
567804h33'10''DENIS ValerieV1F
567904h33'14''ARCAN DeniseV2F
568004h33'16''BRARD AlexandreSEM
568104h33'16''MOUTASSIM SalahV1M
568204h33'17''LAUNAY Jean-marieV1M
568304h33'23''HENRION RichardSEM
568404h33'26''GUERANDEL HervéV1M
568504h33'27''DELMOITIEZ GérardV2M
568604h33'32''FENTON BernadetteV2F
568704h33'33''BUSCH MichelV2MPass 'running'
568804h33'34''GARCIA VéroniqueV1F
568904h33'34''GARCIA FrançoisV1M
569004h33'35''CROGUENNOC GhislaineV1FRacing Club Nantais
569104h33'36''LE GUILLOUX MadoV3F
569204h33'36''GODARD GillesV3MEntente Du Val D'ancenis
569304h33'38''JUTAN AlexandraSEF
569404h33'39''BALIER StephaneSEM
569504h33'40''MORAU LaurentV1M
569604h33'40''LIOTARD ThierryV1MAs Saint-junien
569704h33'40''LIOTARD BeatriceV1FAs Saint-junien
569804h33'43''TIRTON GervaisV1M
569904h33'43''PAQUERIAU FrédéricV1M
570004h33'43''LAFOND WilliamSEM
570104h33'43''MENANTEAU SébastienSEM
570204h33'46''MEUNIER PatriceSEM
570304h33'48''BELLIVIER EvelyneV2FUs Thouars
570404h33'49''LABOURROIRE GillesV1MUa Tarbes-stado
570504h33'50''HOCBON DominiqueV2M
570604h33'50''ABADIE AlexandreSEM
570704h33'52''CHAUDEAU PhilippeV2M
570804h33'55''BOUGEANT PaulV3M
570904h33'56''MAGNOU PatriceV2M
571004h33'57''POULAIN MauricetteV2FS/l Us Palaiseau
571104h33'58''ABDELLAOUI MoradSEM
571204h34'01''CHESSERON JacquesV3MAs Saint-junien
571304h34'02''JOLY NicoleV1F
571404h34'03''VIDAL WilliamV2M
571504h34'05''COMTE MartineV2F
571604h34'10''TIBULE SofiaV1F
571704h34'10''GANGAND HubertV3M
571804h34'12''PEYRET Pierre-alainV1M
571904h34'15''JEANNEAU LucV2MEntente Sevre
572004h34'16''JARNOUX DavidSEM
572104h34'18''GOURDIN AlainV2M
572204h34'19''MASCLE MarieV1F
572304h34'20''BOADA VIA FrancescoV1M
572404h34'21''BECHADE IsabelleV1FPass 'running'
572504h34'22''POZZAN EnricoV2M
572604h34'26''ROBIN FredericSEMMamers Ac
572704h34'26''MERLIN Pierre-FrançoisV1M
572804h34'27''PERDEREAU StéphaneSEM
572904h34'27''PICHARD ArnaudSEM
573004h34'33''GUERRY GilbertV2MS/l Chantonnay
573104h34'38''RABEUF MariaV1F
573204h34'38''SIMONET DominiqueV1M
573304h34'39''JOLY PhilippeV1M
573404h34'39''SAMSON Jean-marcV1M
573504h34'40''PIEDLOUP Marie-claireSEF
573604h34'40''POTIN DominiqueV1M
573704h34'40''GESLAIN PhilippeV1M
573804h34'47''BARRUET Jean-pierreV2M
573904h34'48''MEZAIZE RémiV2M
574004h34'48''BERTRAND RegisV2M
574104h34'49''MCGUIRK ThomasV1M
574204h34'53''SERPIN LaurentV1M
574304h34'54''BOICHUT BernadetteV2M
574404h34'54''LABARRE PatriceV1M
574504h34'55''VAUTIER BarbaraSEF
574604h34'56''COLIN AlainV1MJa Melesse
574704h34'56''SOUBRENIE MireilleV1F
574804h34'57''PERROT FabriceV1M
574904h34'57''STENNOU Yves-raymondV3MPass 'running'
575004h35'02''PINON PhilippeV2M
575104h35'05''RONDEAU FranckSEM
575204h35'05''POHU ChristopheSEM
575304h35'06''DENIAU LaurenceV1FMarathon Du Perche Vendomois
575404h35'08''GARNIER FrançoisV1M
575504h35'09''EUGENE YasminaV1F
575604h35'09''QUEVERT Jean-baptisteV3M
575704h35'14''PAQUEREAU DidierV1MPass 'running'
575804h35'14''PAQUEREAU FredericV1MPass 'running'
575904h35'17''FONTAINE JulienSEM
576004h35'17''COSSON Jean-michelV2M
576104h35'17''COSSON LudivineSEF
576204h35'18''COSSON SuzetteV2F
576304h35'19''GUILLET JocelyneV1F
576404h35'19''SEARCY AngusV1M
576504h35'19''LEPINOUX PierreV2M
576604h35'21''VOISENET DidierV1M
576704h35'22''MISSET Jean marieV2MAs Saint-junien
576804h35'24''TANGUY BenoitV2M
576904h35'29''LE COZ Jean-yvesV3M
577004h35'39''DURAND DenisV2M
577104h35'47''BASILE EricV1M
577204h35'48''FAVRE IsabelleSEF
577304h35'50''NEY JeromeV1MPass 'running'
577404h35'51''MAZEAU NicoleV2F
577504h35'51''RICHEZ ChantalV1M
577604h35'52''DUCAMP PhilippeSEM
577704h35'57''DAMESTOY RaymondV2M
577804h36'07''CHENE DidierV2M
577904h36'07''CHENE JanineV1F
578004h36'09''SLADE DROUET HelenSEF
578104h36'12''FAUVET LaurenceV1F
578204h36'14''LE FUR Jean-marcV1M
578304h36'17''LHUINTRE PierreV1M
578404h36'17''URRUTIA EmmanuelSEM
578504h36'19''GLOOR PierreV1M
578604h36'21''FAUX Jean-philippeSEM
578704h36'22''BLANCHARD GillesV1M
578804h36'23''POUPIN StéphaneSEM
578904h36'29''BAILLY RegisV2M
579004h36'29''GRANGER ChristianV1M
579104h36'31''LAFONT GérardV2M
579204h36'31''BARREAU JimmyV2M
579304h36'36''PICHARD EricV1M
579404h36'37''MACQUET BenoitSEM
579504h36'43''MARTIN PatriceV2M
579604h36'44''CHAUVET JérômeSEM
579704h36'44''FUZEAU Jean pierreSEMSevre Bocage Ac
579804h36'46''MORVAN Jean-yvesV2M
579904h36'46''BONNEAU FranckV1MA.s.p.t.t. Niort
580004h36'46''BRODEAU LaurentSEMSevre Bocage Ac
580104h36'48''JOVENET Jean-NoelV2M
580204h36'48''SAUSSAIS DominiqueSEM
580304h36'49''PASCAL ThierryV2M
580404h36'50''JACQUET AlainV2M
580504h36'50''BERNAT GillesV3M
580604h36'51''GROLLIER MichelV2M
580704h36'51''GUILLEM Jean-pierreV2M
580804h36'51''CREACH PierreV2M
580904h36'52''TUDEAU AlfredV1M
581004h36'58''HAMDANI Jean-claudeV1M
581104h36'59''SEGUY BernadetteV1F
581204h36'59''RAZE GuillaumeSEM
581304h37'00''DU MESNIL-ADELEE MarcV2M
581404h37'04''PREVOST PhilippeV1MPass 'running'
581504h37'05''LE BLOA MichelV2MRacing Club Nantais
581604h37'06''GUINEBAULT AnitaV1F
581704h37'07''LEVEAU MichelV1M
581804h37'10''MOSKWA FrançoisV1M
581904h37'11''GIRARD PhilippeV1M
582004h37'11''DELACROIX FlorenceV1F
582104h37'11''DESCATEAUX ChristopheSEM
582204h37'16''LE NY ChristopheV1MPass 'running'
582304h37'21''LAFOREST ChristianV1M
582404h37'21''LEOSTIC PhilV1M
582504h37'22''LAMOUR AndréV2M
582604h37'23''ROUGE DominiqueV2M
582704h37'23''MARTIN VéroniqueV1F
582804h37'24''RENARD HerveSEM
582904h37'24''THOMAS DavidSEM
583004h37'25''ARBAUDIE SylvainSEM
583104h37'26''COURATIN ArmandV2M
583204h37'27''FORNS JacquesV1M
583304h37'27''DEBURGHRAVE ChristopheV1M
583404h37'28''CARTRON PatrickV1M
583504h37'28''MUSU JoséV2M
583604h37'32''GERARD StéphaneSEM
583704h37'32''SAADI NasserV2M
583804h37'32''BARTHES DominiqueV2M
583904h37'34''MALABRE GérardV2M
584004h37'35''HALLIT ChristianV2M
584104h37'37''CORDIER DidierV2M
584204h37'38''HERAULT CécileV1F
584304h37'39''MERCIER VincentSEMUnion Sportive Gazelec If
584404h37'42''BANCE HubertV2M
584504h37'45''SIMON ValérieV1F
584604h37'48''DUBE AlineV1F
584704h37'48''LENU PhilippeV1MMc Nimes
584804h37'51''CHARRET PierreV2M
584904h37'52''BILLEROT PhilippeV2MPass 'running'
585004h37'54''MUR JoachimV1M
585104h37'55''LEBOURG DavidSEM
585204h37'55''SEGURET StéphaneV1M
585304h37'57''JAMET StéphanieSEF
585404h37'57''PRIMAULT CatherineV1F
585504h37'58''TRENQUE Jean philippeV1MPass 'running'
585604h37'59''LIRZIN Marie-pierreV1F
585704h38'00''JEAN PatriceV1M
585804h38'01''GERMAIN NathalieSEF
585904h38'05''VALLADON PatrickV1MEntente Agglomeration Cergy Po
586004h38'10''MEZIERE RémiSEM
586104h38'10''BILLAT JacquesV3M
586204h38'11''BOUSSAERT AntoineSEM
586304h38'13''ZAZURCA EricV1M
586404h38'14''BAUTHAMY JacquesV2M
586504h38'15''SIRO YonnelSEM
586604h38'16''LE BOURHIS ChristopheV1M
586704h38'16''BOURDAIS MarcV1M
586804h38'20''GUITARD ReneV2MAthletisme Marennes Presqu'ile
586904h38'21''VASSEUR MarcSEM
587004h38'21''LELARGE HervéV2M
587104h38'22''SAGOT PatrickV1M
587204h38'23''CHOLLET ClaudeV2MUs Aigrefeuille Athletisme
587304h38'24''HARDOUIN NathalieV1F
587404h38'24''ROULLET LaurentV1M
587504h38'28''AMIOT MichelleV2F
587604h38'29''LAUTRETE NicolasSEM
587704h38'29''BOURDELAUD GastonV1M
587804h38'29''PERRAULT ChristopheSEM
587904h38'30''RUZAFA FrédéricSEM
588004h38'32''MILLET AntoineV1M
588104h38'34''JEGOUZO MarcV1MPass 'running'
588204h38'35''LABRUYERE PatrickV1M
588304h38'37''BERTON Jean-marieV2M
588404h38'42''ROI CatherineV2F
588504h38'45''TANZILLI FranckV1MS/l Aviron Bayonne
588604h38'45''DELABY FrancisV3MPass 'running'
588704h38'47''PINSON VeroniqueV1FUa Canton De Savenay
588804h38'54''LESIOURD StéphaneV1M
588904h38'54''COIRATON LiseV2FAvia Club Issy-les-moulx
589004h38'56''TAISNE ChristianeV1FRc Arras
589104h38'56''MENDEZ AnneV1FBeziers Athletic Cheminots
589204h38'56''MORET RogerV3M
589304h38'57''SOUVERAIN ChristianeV2F
589404h38'57''COUBRET StéphaneSEM
589504h38'57''MOREL MartineV2FRc Arras
589604h38'59''BARRIERE PhilippeSEM
589704h38'59''BARRIERE PascalSEM
589804h39'00''HERVE RenaldSEM
589904h39'04''ESTEVE FranckV1M
590004h39'05''SECHIER NadiaV1FVerneuil Ac
590104h39'08''AIROUCHE MahloufV1M
590204h39'09''SIMON PhilippeV2M
590304h39'13''GRIMAUD Jean-claudeV2M
590404h39'14''CAILLER Marie-laureSEF
590504h39'16''VALLET DominiqueV2M
590604h39'18''DANTEC PhilippeV1MHerbauges Athletic Club
590704h39'20''RUBAN AnneV1FHerbauges Athletic Club
590804h39'20''DUROU MichelV1M
590904h39'21''CABRERA ChristopheSEM
591004h39'23''DION LudovicSEM
591104h39'26''DEZANDEZ XavierSEM
591204h39'28''LAVIS SabineV1FAsptt La Rochelle
591304h39'31''GERARD AlainV2MAtscaf Maine Et Loire
591404h39'32''MOREAU GwénaëlSEM
591504h39'32''MOREAU XavierV2MAs Du Chu D'angers
591604h39'36''FONTENEAU PatrickV2M
591704h39'37''D'ANNIELLO FrederiqueV1FS/l Al Echirolles
591804h39'41''BONNAUDET JeromeSEM
591904h39'43''GIRARD PatrickV1M
592004h39'45''PIGNON JacquesV2M
592104h39'45''MICHAUX SophieSEF
592204h39'52''SEGUIN FlorentSEM
592304h39'54''SIEWERTZ CarlSEM
592404h39'56''DORANGE AlainV2M
592504h39'59''JARRION JackyV1M
592604h39'59''GUILLAUME StephaneV1M
592704h39'59''COSTE MicheleV1F
592804h40'03''GIRARD CatherineV1F
592904h40'05''WARTELLE FabriceSEM
593004h40'06''LARIAU PatrickSEM
593104h40'09''POUYSEGUR ChristianV2M
593204h40'11''DEFRANCE MichelV2M
593304h40'14''DELALANDE MichaelSEM
593404h40'15''KECHICHIAN MarcelV2M
593504h40'15''LAFOSSE VincentSEM
593604h40'23''BRUSSEAU GregorySEM
593704h40'23''SACHOT FrançoisSEM
593804h40'27''TABAR PierreV2M
593904h40'29''CLAVEL GillesV2M
594004h40'29''LE BRIS PaulV1MEstuaire Athletic Club
594104h40'30''TREHOUT PascalSEM
594204h40'30''ROUL BrunoV1MEstuaire Athletic Club
594304h40'30''AUBINEAU NicolasSEM
594404h40'32''BENNACEUR MichelV2MCa Plassac
594504h40'34''BOUCHOT SébastienSEM
594604h40'34''LAMBOTIN PascalV1M
594704h40'41''LEPELTIERV1F
594804h40'42''ROBERT MichelV1M
594904h40'43''LENNARTZ LudwigSEM
595004h41'02''MAZABRAUD RichardV1M
595104h41'04''BEAUJAULT VéroniqueV1F
595204h41'07''DUARTE Jean-marieSEM
595304h41'13''OGER DominiqueV2M
595404h41'14''ROBINAUD Jean-claudeV1M
595504h41'14''FERNANDEZ JoséV2M
595604h41'14''BIENVENU-DELLAC FrédéricSEM
595704h41'15''OLLIER BernardV1M
595804h41'16''SANZ AnneV2F
595904h41'17''CHEBASSIER PatrickV2MJs Angouleme Athletisme
596004h41'20''LE GUEN Pierre-yvesSEM
596104h41'21''BELIER DenisV1M
596204h41'22''CARRE BernardV2M
596304h41'22''STRASSER AnneV1F
596404h41'22''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
596504h41'23''GUIMON XavierV1MPass 'running'
596604h41'25''NALETTO WalterV1M
596704h41'25''GUENZI JoelV2M
596804h41'25''GIRARD DanielV2M
596904h41'27''DOSSMANN CarmenV2M
597004h41'28''LE GARREC YannickV1M
597104h41'29''BERTIN FabriceSEM
597204h41'31''LAFARGE JocelyneV1F
597304h41'39''DURAND ChristineV2F
597404h41'46''DUCHADEAU ChristianV2M
597504h41'46''DUCHADEAU DominiqueV2M
597604h41'52''TERRIEN LaurentSEM
597704h41'53''BERTRAND EdmondV2MPass 'running'
597804h41'53''BERTRAND JosianeV1FPass 'running'
597904h41'55''RICHARD FlorenceV1F
598004h41'56''THALER XavierV1M
598104h41'58''TAILLIEZ MichelV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
598204h42'00''COTTIN AndréV2M
598304h42'02''TIRBOIS BrunoSEM
598404h42'02''BRAY NicolasSEM
598504h42'02''LESCOT PhilippeV1M
598604h42'04''MICOUREAU FrançoisV1M
598704h42'04''GOUDIN Jean-lucV1M
598804h42'06''GEZE SébastienSEM
598904h42'06''BARATE ArnaudSEM
599004h42'11''GOURDON HervéSEM
599104h42'16''SALCEDO YvesV2M
599204h42'17''KURKOWSKI SergeSEM
599304h42'19''BEAUDOIRE StephaneV1M
599404h42'19''COURCOUX ChristineV1F
599504h42'21''LEFIEVRE GillesV1M
599604h42'28''BRETAUD Jean-FrançoisV1M
599704h42'32''DELOST PascalV2M
599804h42'34''GASSER Jean-jacquesV2M
599904h42'36''GIANELLA PatrickV2M
600004h42'36''BOUCHER FrançoiseV2F
600104h42'42''MAUVE MichelV2M
600204h42'42''GAUTRON Jean-michelV2MAs Saint-junien
600304h42'47''RABEAU SylvieV1F
600404h42'49''LOIZEAU YannickV1M
600504h42'51''CHASQUEIRA Maria de jesusV2F
600604h42'52''ROBERT GillesSEM
600704h42'52''LEMAIRE ClémentSEM
600804h42'59''BERTHIER EricV1M
600904h43'00''FAUCHER CyrilSEM
601004h43'01''DURAND CharlesV3M
601104h43'02''GUILLARD PhilippeV1M
601204h43'02''PELTRIAUX ClaudeV1M
601304h43'03''GAUTIER PhilippeV1M
601404h43'04''BONNIN AlainV2M
601504h43'08''KERSPERN MarcelV2M
601604h43'09''BEURET IgorSEM
601704h43'09''DOUHERET GillesV1M
601804h43'10''LECONTE HervéSEM
601904h43'11''BENAZET Jean-claudeV3M
602004h43'11''AGASSE ArletteV1FRacing Club Nantais
602104h43'13''RABAUD YannickV1MUs Cenon-rive-droite
602204h43'13''RUYTERS Jean baptisteSEMPass 'running'
602304h43'14''POINOT PatrickSEM
602404h43'14''BOIS GilbertV1M
602504h43'14''ANDRIEUX JacquelineV1FMerignac Athletisme
602604h43'21''RICOUX Jean-lucV2M
602704h43'26''CASTELLI PhilippeV1M
602804h43'28''AUBIN PhilippeV1M
602904h43'29''MABILLON LaurentSEM
603004h43'31''BRENET GérardV1M
603104h43'37''DUVEAU Jean-claudeV3M
603204h43'39''CARANTON BeatriceV1F
603304h43'40''BONNIOU BéatriceV1F
603404h43'40''PELEAUD JeanV3M
603504h43'41''NGO MINH VivianeV1FAs Saint-junien
603604h43'42''LAMBERT XavierSEM
603704h43'44''ESTABIALE SylvianeV2F
603804h43'44''BACH NicoleV1F
603904h43'48''BOSSOUTROT PatriceSEM
604004h43'50''PONNAU FrançoisV2M
604104h43'54''THOMAS Jean marcV2MPass 'running'
604204h44'01''FLEURI MartineV2F
604304h44'01''BEAUFILS Jean-pierreV1M
604404h44'02''JONCHERAY DanielV2MEntente Du Val D'ancenis
604504h44'02''ARMAND Jean-marieV2M
604604h44'04''LAVENU PierreV2MTulle Ac
604704h44'05''FOURNET OlivierV1M
604804h44'09''PUAUD FabriceSEMStade Niortais
604904h44'09''MOUCHARD SylvetteV2FAs La Haye-malherbe
605004h44'12''BRANDA FrançoisV3M
605104h44'13''DREVET Jean-marcV1M
605204h44'13''VRIGNON ChristopheV1MPass 'running'
605304h44'13''LIBESSART Jean-marcV1M
605404h44'18''BAUDRY KettyV1F
605504h44'19''CROUZAT ThierrySEM
605604h44'20''POURCET MagaliV2F
605704h44'20''VIDOT JacquesV1M
605804h44'25''NOIREAUD CatherineV1F
605904h44'25''TRAPANI Marie-ThérèseV1F
606004h44'25''FRAYER ChristopheV2M
606104h44'26''LUCAS BrigitteV1F
606204h44'33''VERHAEGHE CatherineV1F
606304h44'34''RAVEAU StéphaneV1M
606404h44'34''GOUYETTE YannickV2MAsptt Orleans
606504h44'35''GABARD IsabelleSEFSevre Bocage Ac
606604h44'37''GODEFROY JeromeSEM
606704h44'41''DEBLAISE FabienneV1F
606804h44'46''MAIGNE MichelV3M
606904h44'46''BLANCHARD MarcV2MLe Souffle D'orgerus
607004h44'47''BLAVIER JérômeSEM
607104h44'47''FABRE Jean-michelV2MUs Marmande Athletisme
607204h44'49''LEON SylvieV1F
607304h44'49''DUPRE BrunoSEM
607404h44'56''CANTIN DominiqueV1M
607504h45'00''ANGENARD PascalV1M
607604h45'06''BROUDIC DidierSEM
607704h45'08''COLLARD NathalieV1F
607804h45'08''DUCREUX DominiqueV1M
607904h45'08''PAIN MichelV3M
608004h45'08''BABEAU Jean-lucV1M
608104h45'10''MORDENTI HervéV1M
608204h45'13''MOREAU MoniqueV2F
608304h45'22''PERCHET NicolasSEM
608404h45'28''BOUVIGNIES JérômeV1M
608504h45'30''FAURE OlivierV1M
608604h45'38''VALLES GuyV2M
608704h45'40''MORILLON PascalV2M
608804h45'43''WAGNER AdrienV3M
608904h45'47''GOMEZ EricV1M
609004h45'50''JEANNIN DominiqueV2MPass 'running'
609104h45'57''ANDRIEUX BernardV2MJs Angouleme Athletisme
609204h45'58''DENZIL MartinSEM
609304h45'59''ARSEGUEL PascaleV1F
609404h45'59''LEVREY PhilippeV2MCs Artistique De Ruelle Athlet
609504h46'00''MER DominiqueV1M
609604h46'02''LABORDE DidierV2MPass 'running'
609704h46'05''MORAND OlivierSEM
609804h46'06''LAROCHE RobertV1M
609904h46'09''ROUX BertrandV2M
610004h46'13''FORETS MathieuSEM
610104h46'17''HOUITTE JeanV3M
610204h46'17''MAUVE JoelleV2F
610304h46'17''DUMESNIL ArielleV1F
610404h46'18''RACE Jean-claudeV3MVerneuil Ac
610504h46'18''VOGNE ThierrySEM
610604h46'19''GALIBERT ChristineV1FS/l Marvejols Cross Marathon
610704h46'20''VARLINE ChristianV3M
610804h46'21''SIERRA PatrickV1M
610904h46'25''GRIVAULT ChristianeV2F
611004h46'26''ROCCA BrunoV2M
611104h46'27''TANNER RenaudSEM
611204h46'35''BAERSELMAN TessaV1F
611304h46'35''DONALD SoizicSEF
611404h46'37''BOUSSION DidierV1MAs Fondettes
611504h46'37''LAMARQUE Jean-jacquesV2M
611604h46'39''JOURDAIN YohanneSEM
611704h46'39''JEANNEAU HubertV2M
611804h46'40''VAN MIERLO ErikV1MPass 'running'
611904h46'41''MUSSEAU BéatriceV2F
612004h46'42''TISSEAU Jean patrickESM
612104h46'43''DRUON JoelV3M
612204h46'44''HUSSONNOIS CecileV1FS/l Oc Gif Sur Yvette
612304h46'51''BRIN FlorenceSEF
612404h46'51''VIOLLET AlainV1MS/l Usca Lescure
612504h46'55''POIZAC JulienSEM
612604h46'57''NICOLAS MaryseV2FS/l Ac Raedersheim
612704h46'58''MEYER Marie-joseV1FS/l Ac Raedersheim
612804h46'58''POWELL WesleyV1M
612904h47'00''CONROY DanielV1M
613004h47'01''BASCK JulienSEM
613104h47'02''RAINFROY JacquesV2M
613204h47'03''FOURNIER RémiV2M
613304h47'04''DESCHAMPS AlainV2M
613404h47'06''DAGNEAU BernardV1M
613504h47'08''REY StéphaneSEM
613604h47'14''CAILLER LaurentV1M
613704h47'14''DENIS JacquelineV3FRacing Club Nantais
613804h47'18''RAUWEL MatthieuSEM
613904h47'26''DURANTON VeroniqueV2FPass 'running'
614004h47'27''ANTONIOTTI CatherineV3F
614104h47'27''MALTETE AlexandreSEM
614204h47'36''TINTET MOULIE LudivineSEFPass 'running'
614304h47'36''CHAVANEL ThierryV1MPass 'running'
614404h47'37''KEIDEL AndreV2MPass 'running'
614504h47'40''WALLE ThierryV2M
614604h47'41''DECLERCQ FabienV1M
614704h47'44''GUILLON ThierryV1M
614804h47'49''BECHADE Jean-pierreV2M
614904h47'56''CORNET GerardV2M
615004h48'07''NAVASSE DominiqueV2M
615104h48'14''COURTIN Jean-claudeV2M
615204h48'14''MOUTON StéphaneV1M
615304h48'15''BEN DHIAF HassenV2M
615404h48'16''ZARLING WilfridSEM
615504h48'16''ROLLAND GuyV3M
615604h48'22''PESCHAUD SergeV2M
615704h48'29''RABY GérardV2M
615804h48'38''CHAUVET YohanESM
615904h48'47''COMBES VéroniqueV1F
616004h48'50''GERMAIN ChristianV1MPass 'running'
616104h48'52''SOUM DavidSEM
616204h48'53''MARCHAND Marie claireV2FPass 'running'
616304h48'53''GRASSI AlainV1MMj Trouville
616404h48'57''BENETEAU ClaudeV3M
616504h49'00''BIZON SébastienSEM
616604h49'00''THIAUX ChristianV1MPass 'running'
616704h49'01''VIROL EricV2M
616804h49'01''ALBITZ ChristianV2MPass 'running'
616904h49'10''DEGAIN FrançoiseV2F
617004h49'15''MERIEL FredericV1M
617104h49'22''SORBE GillesV3M
617204h49'23''YVERT LouisV3MMj Trouville
617304h49'25''BAPTISTE MichelV3M
617404h49'30''LELARGE JosianeV1F
617504h49'32''GAYDOU ChristianSEM
617604h49'44''GANDRILLE Jean-claudeV2M
617704h49'48''LAZZARANO PierreV1M
617804h49'51''ADAM FrédéricSEM
617904h49'52''MICHALAK PhilippeV1MUs Populaire Commentry Athle.
618004h49'54''GROS AnnieV1F
618104h49'57''KEROULLE StéphaneV1M
618204h50'06''BRANENX ChantalV2F
618304h50'08''GUEREMY Jean-christopheV1M
618404h50'09''CHERBONNIER DaisySEM
618504h50'10''LETISSIER FrançoisV1M
618604h50'11''ARRONIZ PhilippeV1M
618704h50'11''PLEUVRY BénédicteSEF
618804h50'13''PAILHE-BELAIR PascaleV1F
618904h50'18''HERAULT DominiqueV1M
619004h50'18''LALUQUE Jean-christopheV1M
619104h50'19''FOURNEYRON PascalV1M
619204h50'20''REUT DenisV2M
619304h50'22''CARPENTIER Marie laureSEFS/l Associat. Amicale Couronna
619404h50'23''COVILLE OlivierV1M
619504h50'24''ALYRE PatrickV1M
619604h50'25''PLAISANT LisianeSEF
619704h50'28''LUIZY HubertV2M
619804h50'30''PAITRAULT MarcV3MPass 'running'
619904h50'36''AMIAUD FranckSEM
620004h50'36''AMIAUD HervéSEM
620104h50'36''BOSSE SébastienSEM
620204h50'39''PEZRON DominiqueV1M
620304h50'40''ROUSSEAU RudyV1M
620404h50'42''GOUSSEN DidierV1M
620504h50'43''FOUTREIN Marie-christineV1F
620604h50'43''WOITTEZ DeniseV2F
620704h50'43''FONTANET OlivierSEM
620804h50'45''LEBLANC JulienSEM
620904h50'45''DELORY DidierV2M
621004h50'54''BLOT Jean-pierreV2MEntente Du Val D'ancenis
621104h51'02''OULHEN EricV1M
621204h51'06''BIANCHI FrédéricSEM
621304h51'08''BOIN PascalV1M
621404h51'15''DUBOIS FrédéricSEM
621504h51'16''DUBOIS KarineV1F
621604h51'17''BRUN IsabelleV1F
621704h51'19''SCHON IsabelleV1F
621804h51'22''VEDRENNE WalterSEM
621904h51'25''COURTEMANCHE SophieSEF
622004h51'27''JACQUESSON DanielV1M
622104h51'31''CUBIZOLLES VirginieSEF
622204h51'34''FRAPARD JosephV3M
622304h51'35''GUILLAUMET MarcV1M
622404h51'36''PICAUD YannickSEM
622504h51'43''TARGET SébastienSEM
622604h51'46''DESPERGES MichelV2MPass 'running'
622704h51'47''HOARAU Jean-danielV1M
622804h51'49''MARTINEAU LydieV1F
622904h51'50''TORD GrégoireSEM
623004h51'54''MATHE BenoitESM
623104h52'02''RAOULT NicolasSEM
623204h52'12''SOLIER Jean-pierreV2M
623304h52'14''BRAUD EricV1M
623404h52'15''LAVIELLE VincentV2M
623504h52'16''OURTHE Jean-paulV1M
623604h52'16''BACOU Jean-lucSEM
623704h52'25''JAHN FrankV1M
623804h52'27''CHAUVEAU Jeanne-marieV1F
623904h52'33''GOBEAU Jean-michelV4M
624004h52'36''MASSON GilV3MAvia Club Issy-les-moulx
624104h52'38''HUBERT MarcelV2M
624204h52'40''LAJOUX FrançoiseV1F
624304h52'41''BONNET DidierSEM
624404h52'48''DHERISSARD SébastienSEM
624504h52'48''BORRELYS FabienneSEFDeirbh Finn
624604h52'51''DI COSOLA FranckV1MEndurance 72
624704h52'53''OLMETA BernardV2M
624804h52'53''NASSER NaguibSEM
624904h52'53''BOUGNOUX BernardV1MPass 'running'
625004h53'02''LAROBE FrançoiseV1F
625104h53'02''BURGUET NathalieV1F
625204h53'15''VERNEDAL PatrickV1M
625304h53'16''FOURGS Jean-claudeV3MEsm Challans
625404h53'22''BEAUVAIS ChristopheV1M
625504h53'23''BELLOC Marie-christineV1F
625604h53'25''DELAHAIE DominiqueV1MPass 'running'
625704h53'26''MELYNAS MartineV2FAc St-brevin
625804h53'27''MONTALAIS AnnieV1FAc St-brevin
625904h53'29''JABRI MohsenV2M
626004h53'30''PICHOURON ThierryV1MPass 'running'
626104h53'31''ROBERT BrigitteV2F
626204h53'32''AUBREE Jean-lucV2M
626304h53'35''FUENTES AlfredV2M
626404h53'35''CLERGEAU GillesV1MPouzauges Ac Athletisme
626504h53'46''TALLEUX FrançoiseV2F
626604h53'47''GHERDANE - OCRTIS HocineV2M
626704h53'49''GABORIT DidierV1M
626804h53'54''ROSSSARD YvesV2M
626904h53'55''CARRE DanielV2M
627004h53'56''BRALANT NicholasSEM
627104h53'58''DELAS ChantalV1F
627204h53'59''CRESPEAU AlainV3M
627304h54'00''CARRE FrançoiseV2F
627404h54'03''HUCK DavidSEM
627504h54'04''GUIGNARD FrancisV2M
627604h54'05''MARCHAND ClaudeV3M
627704h54'09''ROBIN PierreV1MPass 'running'
627804h54'09''POUPARD SergeV2M
627904h54'10''GANDAIS PhilippeSEM
628004h54'12''GRASSELLY PhilippeV2M
628104h54'12''SARTORY KarineSEFAssp Vergeze
628204h54'12''BROCHARD GuyV2M
628304h54'13''LEMAITRE PascalV2M
628404h54'13''COLLIER BéatriceV1F
628504h54'14''DUPONT DominiqueV2M
628604h54'14''POIDEVINEAU Jean-philippeSEM
628704h54'15''AUBIN PatrickV2M
628804h54'17''CARTRON ClaudineV1F
628904h54'18''BOULEY Jean-claudeV2MAunis A. La Rochelle Aytre
629004h54'19''HALIPRET MARGOLLE Marie noelV1FPass 'running'
629104h54'26''THERET ErwanSEM
629204h54'28''VITALE Jean-paulV1M
629304h54'31''DESCHAMPS JérômeSEM
629404h54'41''CANO MarcelV2M
629504h54'42''PEYROL PatrickV1M
629604h54'42''LE BERRE LaurenceSEF
629704h54'43''LAURENT HerveV2M
629804h54'46''LEDOUX AlainV1M
629904h54'48''MALLEREAU GuyV3M
630004h54'52''BRY VincentSEM
630104h54'55''MENU OlivierV2M
630204h54'58''BLOT PatrickV1M
630304h55'01''MULERO ClaudeV2M
630404h55'06''DREVET Jean-FrançoisSEM
630504h55'08''VALENCON ClaudeSEM
630604h55'18''HUET MyriamV1F
630704h55'20''LEGRAND ChristopheV1M
630804h55'25''LADAGNOUS Jean-FrançoisV2M
630904h55'26''ODEURS Jean-claudeV2M
631004h55'26''BOUYSSOU PhilippeV2M
631104h55'27''CHAUVET JeanV2M
631204h55'28''CHAGNAUD MichelV2M
631304h55'30''GRIFFAUD MichaelSEM
631404h55'30''BIENVENU EricV1M
631504h55'32''BRUNET YannSEM
631604h55'33''POGAM André-yvesV2M
631704h55'33''LE ROY Pierre-yvesV1M
631804h55'34''POUTIN FranckSEM
631904h55'35''REGAUDIE JulietteV1F
632004h55'36''CONAN ServanneV1F
632104h55'36''THIBAUD FrancisV2M
632204h55'37''GESLAIN VincentV1M
632304h55'44''ROY ChristianV1M
632404h56'00''DUVAL PatrickV1M
632504h56'02''ROUAUX PascalV1M
632604h56'20''ZERBIB ChristineV1F
632704h56'37''ZENIE Alaa georgesV2M
632804h56'39''DEFOIN SylvieV1F
632904h56'45''RICHET ValérieSEF
633004h56'50''DEBONNAIRE ThierryV2M
633104h56'51''VIVIER Jean-louisV3M
633204h56'52''LANDREAU SamuelSEM
633304h56'57''VAUTIER JérémySEM
633404h56'59''CRAVAGEOT GéraldV1M
633504h57'02''ZILBERMAN SergeV2M
633604h57'07''JARC ChristineSEF
633704h57'08''DUPRAS JacquesV2MS/l Stade Bagnerais A
633804h57'10''AUPY Pierre-olivierSEM
633904h57'11''LORIOT JacquesV1M
634004h57'14''BRANGER FrédéricV1M
634104h57'14''BERNARD ChantalV1FSevre Bocage Ac
634204h57'20''PILON Claude-henriV1M
634304h57'22''BOURON FranckV1M
634404h57'24''PASQUIER ChristopheSEM
634504h57'25''LE NECHET AnneSEF
634604h57'33''RIGOLLET DavidSEM
634704h57'33''TRIDON JeromeSEM
634804h57'33''DELAPORTE PatrickV2M
634904h57'34''HERVE Jean louisV3M
635004h57'34''JUNG FrancisV1M
635104h57'36''DESSE FabienneV1F
635204h57'40''THOMOUX AuroreSEF
635304h57'40''FERRET DavidSEM
635404h57'42''GENET DominiqueV1M
635504h57'45''TREMBLE PascalSEM
635604h57'47''ALBERTEAU AlainV1M
635704h57'51''CHATELET Anne-marieV2F
635804h57'53''MONNET GillesV1MSevre Bocage Ac
635904h58'03''MILETIC ZoranV1M
636004h58'06''TRECAT ChristopheSEM
636104h58'06''MIRANDA ChristopheSEM
636204h58'09''MAUGUILLET MichaelSEM
636304h58'16''HENAUX CharlesSEM
636404h58'17''MANUEL DA ROCHA AntonioSEM
636504h58'20''BRUN JeanV2M
636604h58'25''GERNAIS Jean-michelV2M
636704h58'28''MOTIO JoseSEM
636804h58'29''REIGNIER PhilippeV1M
636904h58'31''MALLET ClaudeV3M
637004h58'31''MORAN NeltyV1F
637104h58'35''CASTAGNIER Jean-pierreV2M
637204h58'36''DAVERDON GeorgesV1M
637304h58'45''GENDRON DavidSEM
637404h58'50''STEWART CalumV1M
637504h58'52''CONGAL PatrickV2M
637604h58'53''OUARY ChristianV1M
637704h58'55''DEMANET FredSEM
637804h58'57''DUBAQUIER DanielV1M
637904h58'57''PELLETIER RodolpheSEM
638004h58'58''RUSCONI Marie-HélèneV1F
638104h59'01''MICHEAU BrunoSEM
638204h59'01''DOCHE GisèleV1F
638304h59'07''CHAMPION Jean-marieV1MS/l Us St-pierre-des-corps
638404h59'10''LAQUERRIERE DenisSEM
638504h59'11''OLLIER AnitaV1F
638604h59'19''BAUD ChristianeV2F
638704h59'22''BITEAU JacquesV2M
638804h59'23''MONEGO SébastienSEM
638904h59'24''SIMON Jean-paulV1M
639004h59'25''COUILLEAU GilbertV1M
639104h59'27''MOUTON LaurentV1M
639204h59'31''RAFFESTIN DanielleV2M
639304h59'31''DANGLA RobertV2M
639404h59'36''VEILLET RobertV3MPass 'running'
639504h59'37''MERLET DidierV1M
639604h59'50''MOUILLE YvonV3MAc Bocage Vendeen
639704h59'54''HUOT BrigitteV2F
639804h59'55''BONNEAU FrançoisV1M
639905h00'03''KERTON ChristopherV3M
640005h00'27''SERPEAU ChristopheSEM
640105h00'39''PINAU GuyV2M
640205h00'43''EMARD FranckySEM
640305h00'49''LAROQUETTE MurielleV1FBeziers Athletic Cheminots
640405h00'56''DODEMAN ValérieV1F
640505h01'01''ROY Jean-claudeV3MPouzauges Ac Athletisme
640605h01'01''MORIN DavidSEMSpn Vernon
640705h01'03''ROY JackySEMPass 'running'
640805h01'16''PODESTA PascalV1M
640905h01'18''LUCAS ChristopheV1M
641005h01'18''GUILLOU Jean-pierreV1M
641105h01'21''GRASPERGE EvelyneV1F
641205h01'27''TOGNI BrigitteV1F
641305h01'31''LE MOAL ChristianSEM
641405h01'32''VANHEULE ValérieV1F
641505h01'33''ARQUER Jean-FrançoisV1M
641605h01'35''HUOT Jean-PaulV1M
641705h01'36''DA SILVA ManuelV1M
641805h01'36''CHAILLOU FrancisV1M
641905h01'37''VERON DenisV1M
642005h01'38''VITTET Jean-paulV2M
642105h01'42''SALEMI FrancescoV2M
642205h01'55''SAUNIER JeanV2M
642305h01'59''DOMENEGO Jean-claudeV3M
642405h02'01''VERGNES LaurenceSEF
642505h02'02''BLOCH Anne-CécileSEF
642605h02'08''MAITRE MicheleV1F
642705h02'08''LE JEUNE BernardV2M
642805h02'11''CHAGOT PascalV2MLa Macerienne (charlevil.)
642905h02'13''KERGOAT OllivierV1M
643005h02'20''GUTIERREZ Marie-franceV2F
643105h02'21''CHATAIGNER DanyV2FSevre Bocage Ac
643205h02'24''DELGRANGE BrunoV1M
643305h02'25''LE BLOA SabineV2FRacing Club Nantais
643405h02'26''BOURHIS AlainSEM
643505h02'32''LEFEBV Jean-paulV2M
643605h02'34''ELLISSECHE Jean-michelV3M
643705h02'38''GORON NadineV1F
643805h02'39''DESLANDES YvesV4M
643905h02'42''WANNEBROUCQ JulietteSEFPass 'running'
644005h02'44''ENAULT JacquesV3M
644105h02'48''CRANTELLE MarcV2M
644205h02'51''GALLAIS Jean-pierreV2M
644305h02'57''CASTELLAIN LucV1MCs Montereau
644405h03'05''LAPROSTE ChristopheSEM
644505h03'18''VOUVE Annie-claireV2F
644605h03'20''WILTGEN Marie-agnèsV1F
644705h03'24''CASIRAGHI ChristianV3M
644805h03'32''RIVIERE Jean-pierreV1M
644905h03'34''BRANGIER ClaudeV1M
645005h03'35''CAMBUS FrancisV2M
645105h03'37''ARROUET LilianeV2F
645205h03'46''BUCHY DidierV1MPass 'running'
645305h03'47''MARTIN FrédéricSEM
645405h03'47''BUCHY SylvieV1FPass 'running'
645505h03'53''RAYMOND LaurentV1M
645605h03'59''FOUCRET AlexandreSEM
645705h04'06''VINET VincentV1M
645805h04'08''CANET ElisabethV1F
645905h04'08''DELORY MichelV2M
646005h04'10''JEANNE RogerV2M
646105h04'12''VIGIER BernardV2M
646205h04'16''BITEAU SamuelSEMPouzauges Ac Athletisme
646305h04'18''BARON ThierryV1M
646405h04'21''DELORY BrigitteV2F
646505h04'21''MICHALSKI SylvieV1F
646605h04'24''COTTEREAU JérômeSEM
646705h04'26''VANDELLE SergeV1M
646805h04'27''APERCE JulienSEM
646905h04'32''MILLOT FabriceSEM
647005h04'35''LOOCK XavierV1MJogging Et Athletisme Fretin
647105h04'35''FLORENT ValerieV1FJogging Et Athletisme Fretin
647205h04'35''LESCORNEZ GeraldV1MJogging Et Athletisme Fretin
647305h04'40''MALLET FabienneV1F
647405h04'40''AUDRAIN CatherineV1F
647505h04'40''POUZIN SylvieSEF
647605h04'43''GUERET Jean-paulV2M
647705h04'49''GUICHARD Jean-claudeV2MCourir A La Baule
647805h04'51''PRAT ChristopheV1M
647905h05'04''MANFREDONIA GaëtanoV2M
648005h05'14''PRODHOMME GhislaineV2F
648105h05'23''RABALLAND MichelV2M
648205h05'25''MAST CliveV1M
648305h05'30''ROBINNE BenoitV2M
648405h05'30''NUBUKPO PhilippeV1M
648505h05'34''COMBES DidierV1M
648605h05'36''DEJOUX GérardV2M
648705h05'38''VOILE DominiqueV2MAc Goussainville
648805h05'45''JEAN-LOUIS PierreSEM
648905h05'47''RENAULDON EricV1M
649005h05'59''GUERRINI EtienneV2M
649105h06'14''ARROUET MichelV2M
649205h06'28''DESPIERRES LaurentV1M
649305h06'54''BAKER BrigittV2FUs Saintes Athletisme
649405h06'56''ROUSSEAU-RICHARD JeanneV1F
649505h07'00''MONNIER LaurentV1M
649605h07'04''BOBINEAU DominiqueV2FPouzauges Ac Athletisme
649705h07'08''CHAPEAU MadeleineV1F
649805h07'10''CHARLET FabriceSEM
649905h07'21''HUOT MorganESM
650005h07'25''FAIVRE NathalieSEFAsptt Charleville
650105h07'25''CHERE FrançoisV1M
650205h07'27''LAMY YvonneV1F
650305h07'27''POURNIN Jean-michelV2M
650405h07'31''HOWES PaulineV2F
650505h07'42''GOBIN FranckV1M
650605h08'02''SCHULZ GerardV2MAsc Bnp Paribas Paris
650705h08'05''BEAUFILS DamienV1M
650805h08'18''CONZATTI ClaudioV1M
650905h08'22''COQUET CorinneSEFPass 'running'
651005h08'22''MOREL EricSEMPass 'running'
651105h08'26''MADOULAUD NadiaSEF
651205h08'27''ETOURNEAU PhilippeV1M
651305h08'28''ETOURNEAU ChristineV1F
651405h08'35''Dailliez Jean ClaudeV2M
651505h09'06''BOUCHEREAU ThierryV1M
651605h09'20''LECOMTE DominiqueV2MAc Kenanais Saint Quay Perros
651705h09'21''KANE ElizabethV1F
651805h09'27''BOUFFANDEAU IsabelleV1F
651905h09'31''LE GENDRE ThierryV1M
652005h09'40''MITON ChantalV1FEa Moulins-yzeure-avermes
652105h09'44''CHAUVET ChristianV2M
652205h09'56''LOPEZ AnnickV2FPass 'running'
652305h09'56''LALUQUE MurielV1FPass 'running'
652405h10'00''MAUFRAS DominiqueV2M
652505h10'16''ZAMBELLI BernardV2M
652605h10'28''AUROUX AnnieV1F
652705h10'29''LEMSEFFER AdilSEM
652805h10'39''JAUBERT FrançoisV1M
652905h10'41''BONORON VirginieSEF
653005h10'41''JARRY ChristianV2M
653105h10'45''MICHELET PhilippeV1M
653205h10'59''CLEDAT LaurentSEM
653305h11'22''MARC MichelV3M
653405h11'22''DELAUNAY ArletteV2F
653505h11'38''BONORON FranckSEM
653605h11'46''MIZOULE Jean-louisV2M
653705h11'57''BRIGAND PhilippeV2M
653805h12'06''CHARRE NadineV2F
653905h12'25''MOULSON GeorgesV3M
654005h12'29''BALLANGER Jean-paulV2M
654105h12'32''GRILLON Pierre-JoelV3M
654205h13'07''TIXIER PauletteV2FLb Chateauroux
654305h13'21''DUGELAY MichelV3M
654405h14'18''BAPTISTE DanielV2M
654505h14'26''MACAO LuisSEM
654605h14'33''VILLAIN StéphaneV1M
654705h14'34''DE SOUZA EricV1M
654805h14'35''TROUSSELLE YvesV1M
654905h14'42''ERABLE JeanV3M
655005h14'44''JARD FabriceV1M
655105h14'44''LAUDREL Jean-yvesV2MAs La Haye-malherbe
655205h15'23''ROMIGUIER DanielV3M
655305h15'23''BARBARIN FrédéricSEM
655405h15'24''DERIAUX ChristelSEF
655505h15'33''POILLION JeanV2M
655605h15'52''BAUTHAMY MichelV2M
655705h16'12''GUINEBAULT KevinESM
655805h16'14''PROUT PierreV2ML'isle Adam Ac
655905h16'26''LHUGUENOT JulienSEM
656005h16'39''DAWES GeoffreyV3M
656105h16'41''ALVES ValeryV1M
656205h17'05''JEANNY FrançoiseV2FJogging 43
656305h17'16''LAFONT Jean-pierreV3M
656405h17'22''BOLLENGIER RémiESM
656505h17'39''KAMIN PhilippeV2M
656605h18'06''DELEPLANQUE PatrickV2M
656705h18'17''PELLEGRIN FredericSEM
656805h18'31''MORVAN MarinaV1F
656905h18'32''BLANC Jean-pierreV2M
657005h19'39''YRIARTE DominiqueV1M
657105h19'40''MALLET ClaudetteV2F
657205h19'40''MALLET Jean-jacquesV3M
657305h19'40''YRIARTE Jean-michelV1M
657405h19'41''JOHNSON StephenV2M
657505h19'45''GABORIAUD ThierrySEM
657605h19'57''BOITEAU CatherineV1FAsptt Angers
657705h19'57''POUJOL DenisV1MPass 'running'
657805h20'10''YONNET MagaliSEF
657905h20'15''LACROIX PatrickV2MEs Blanquefort
658005h20'24''CABOS GérardV2M
658105h20'44''DARRAS AndréV2M
658205h20'55''DEROO Jean-yvesV1M
658305h21'40''VERMERSCH PatriceV2M
658405h21'42''MORLET FrançoiseV1FEa Moulins-yzeure-avermes
658505h21'45''TREVISAN Jean-claudeV3M
658605h21'58''TRUQUET MichelV3M
658705h23'22''SHIN Seung yeopSEM
658805h23'27''CHANCELIER DidierV1M
658905h23'57''VIEILLEROBE AldoSEM
659005h24'02''FERBER DelphineSEF
659105h24'05''LOUPY StéphaneV1M
659205h24'34''CONROY GhislaineV1F
659305h25'40''BUREAU AnthonySEM
659405h26'10''GAUDU Rem iV3MCa Beglais
659505h26'12''BOUCHERON Jean-patrickSEM
659605h27'31''BULTEAU AlainV1M
659705h27'33''LAMISSE PhilippeV1M
659805h28'41''BARRE FrancineV2F
659905h28'59''GORON RémyV1M
660005h30'11''ARCHAMBAUD YvesV2M
660105h30'23''JULIEN PatrickV1M
660205h31'04''DASPAS Jean-georgesV2M
660305h31'05''PETIT MartineV2F
660405h31'05''SOLAU GerardV3MClub Athletisme De Belleu
660505h31'19''BONNESOEUR Marie-HélèneV1F
660605h31'19''PIERRE PatrickV2M
660705h31'57''PINTEAU DidierV1M
660805h32'00''DUVAL MichelV3M
660905h32'01''THEBAULT JacquesV2M
661005h33'00''JULLIENNE VivianeV2F
661105h33'09''ABRAMOVITCH ChristianV2M
661205h33'27''TEXEREAU BernardV2M
661305h33'27''TEXEREAU MartineV1F
661405h35'57''BENEDETTI Jean paulV3M
661505h35'57''COMBAS JackyV2M
661605h36'05''KAFIH FERRIER NicoleV1F
661705h36'09''MERCIER FrançoisV2M
661805h36'17''MENANTEAU SamuelSEM
661905h36'44''JACQUIAUD FrédéricSEM
662005h41'48''ODONNAT GilbertV3MPass 'running'
662105h46'09''CARRE AntoineV3M
662205h47'06''DELORME StéphaneV1M
662305h47'07''LE PRIOL MichèleV2F
662405h47'42''BOURCART ClaudineV2F
662505h47'49''ENAULT JacquelineV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran