[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Lyon 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Lyon 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Lyon du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'53''HAFNAOUI NordineV1M
202h30'31''NICOLAS CHEVALIER NicolasSEM
302h34'05''SAMMY KiplagatSEM
402h35'50''BOUREGBA KouiderSEM
502h38'29''SGHAIER NizarSEMAsvel Villeurbanne*
602h38'40''GUEYFFIER ThibaudSEMUst Courir À St Tropez
702h46'30''DOUAIR LiamineV1M
802h48'21''LEFEBVRE DidierV1MEa Bourg En Bresse
902h48'40''BOMPARD NicolasSEMClermont Athlétisme Auvergne
1002h48'40''BIZET IvanSEME.a.y.m.a Moulins 03
1102h49'38''ROUAN SylvainSEM
1202h49'43''FERRITOSEM
1302h51'55''ESPITALIER SebastienSEMTeam Mermillod Triathlon
1402h52'22''DEROUSSY DavidV1M
1502h53'46''FARGIER ChristopheV1M
1602h54'23''COURBIERE SylvainSEM
1702h58'08''BONNEFOND RudyV1M
1802h58'12''GULDEMANN WilfriedSEM
1902h58'45''CHEMUTAI ImmaculateSEF
2002h58'56''CHAUMETTE StephaneSEM
2102h59'31''DEPOYANT CyrilSEMTeam Conseils Courseapied.com
2202h59'57''CASALIS JoelV1MAvignon Le Pontet Triathlon
2303h00'02''VERNAY StephanSEM
2403h00'06''DANGREAU DavidSEM
2503h01'16''DUCROS EricSEM
2603h01'48''ARTHUR ClaudioV1M975004
2703h01'53''BRIONNE MurielleV1FFree Run 72
2803h01'54''COLLARD PatrickSEM
2903h01'55''LEPAGE Jeean lucV1M
3003h03'22''LE BRIS ClaudeV2M
3103h03'29''GRANGETTE FrancoisV1M
3203h03'50''BISSON JacquesV1M
3303h04'15''GOUBIER DominiqueV1M
3403h04'42''SABLIER AlexisSEM
3503h04'50''DOURZAL LionelV1M
3603h04'59''ALFANO OlivierSEM
3703h05'51''ABDESSEMED AlixSEM
3803h05'55''BRAHIMI KamelV1M
3903h06'04''NICHOLLS AdamV1MTheizé Course Nature
4003h06'37''MIRONNEAU Jean-francoisV1M
4103h06'41''PETITPREZ BenoitSEM
4203h06'59''BLACHERE DenisV1M
4303h07'16''ASCARATEIL StephaneV1M
4403h07'25''BARRET PhilippeV1MA.s Caluire
4503h08'14''GAILLAT PatrickV2MRunning Club De Mably
4603h08'16''PLOIX ThierryV1MAthlé Calade Val De Saône
4703h09'21''PORTE MichelV2M
4803h09'45''MORISOT LaurentV1M
4903h09'52''WOLF DianeSEFRunning Club De Mably
5003h10'16''MARTINET Jean-pascalV1M
5103h10'58''CHOUCHA MohamedV1M
5203h11'27''VERDIER PatriceSEM
5303h11'52''MALARTRE AlexandreSEM
5403h12'20''GOMES JorgeSEM
5503h12'48''VAPPEREAU AnthonySEMEco Orleans Cercle Jules Ferry
5603h13'30''LECOMTE FrancoisV1M
5703h13'33''MIALON NicolasSEM
5803h13'39''MAZET ThierryV1M
5903h14'15''BOURLY JimmyV1MEa Romans-bourg De Peage
6003h14'18''TEISSIER PatrickSEM
6103h15'06''ASSAM MoradV1MCorps
6203h15'08''DURAND JoelV2M
6303h15'10''ANDRE JoelV1M
6403h15'39''CONTE GregorySEMUac Morestel
6503h15'44''GLEIZAL FlorentSEMAmicale Cycliste Moulin A Ven
6603h16'10''GUILLEMAUD AlexisESM
6703h16'13''GARREC HerveV1M
6803h17'02''TERRANOVA StephaneSEMTroll Team Triathlon
6903h17'02''VALDENAIRE JulienSEM
7003h17'05''PERALE BrunoV2MFree Run 72
7103h17'44''REYMOND YaelSEM
7203h18'29''GOSSE GuillaumeSEM
7303h18'37''AUCLAIRE EdouardSEM
7403h18'57''PASSERAT DE LA CHAPE BaptisteSEM
7503h19'01''FURET StephaneV1M
7603h19'02''DEBIOSSAT Jean noelV2MGuc Co
7703h19'04''MARCOS GeoffreyESM
7803h19'14''DISSES WarrenSEM
7903h19'30''NICOLAS JeremieSEM
8003h19'36''GUILLAUMIN RodgersV2M
8103h19'40''THIERY OlivierV1M
8203h20'32''POCHAT MartinSEM
8303h20'41''THEVENIN StephaneSEM
8403h21'09''THIMON ChristianSEM
8503h21'16''GENIN DominiqueV1M
8603h21'30''CHOISY ArnaudSEM
8703h21'39''BATHEYRON FabienSEM
8803h21'44''GINOT FabienSEMAl Pizancon
8903h22'06''HUTIN OlivierV1M
9003h22'13''NYSSEN Jean-baptisteSEM
9103h22'36''DHENIN GregoryESM
9203h22'37''PROVENT Anne-soniaSEF
9303h22'40''NEEL MathiasSEM
9403h22'49''SERRADELL MathieuSEMChalon Triathlon Club
9503h22'58''LABROSSE ThomasSEM
9603h23'25''RAYMOND AnthonyESM
9703h23'33''PERTICOZ JulienV1M
9803h23'34''BENAT RodolpheV1M
9903h23'49''CHAMPIGNY JulienSEMAreva
10003h24'07''TESTARD PhilippeV1MAsmse Tri 42
10103h24'21''NEUMANN MyriamSEFEntente Sud Lyonnais
10203h24'32''WAGNER BenoitSEM
10303h24'35''BOURGEON LaurentV1M
10403h24'36''IZOARD Jean-lucSEM
10503h24'37''OLIVEIRA ManuelV1M
10603h24'45''BETANOFF` JonathanSEM
10703h24'49''PICHON PhilippeV1MSc Arles
10803h24'52''COULON AntoineSEM
10903h25'05''PERCHERON VincentSEM
11003h25'19''BOUTEILLE FranckV1M
11103h25'31''KÆRGAARD STARR LailaSEF
11203h25'37''DELUZ AlexandreSEM
11303h25'39''WEISS PaulSEM
11403h25'42''BERLAND JacquesV1M
11503h25'49''BRUN PierreV2MChaponost
11603h26'00''DELAPORTE LudovicSEM
11703h26'10''BOUENOU ChristopheV1M
11803h26'13''DUJARDIN ChristopheSEM
11903h26'20''DOUSSET GeoffroySEM
12003h26'22''MATHON RaphaelSEM
12103h26'24''BORDIER CharlesSEM
12203h26'29''JIMENEZ JavierSEM
12303h26'34''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTrisaleve
12403h26'43''GRUPPOSO BrunoV1M
12503h26'45''VILLAIN FredericV1M
12603h26'52''PRAMAYON JeromeSEM
12703h26'59''HO VAN CAM JeremySEM
12803h27'02''DONY ArthurSEMCrv Lyon Triathlon
12903h27'15''DABIN ChristopheV1MSco Aubance
13003h27'29''CHAMPOUILLON BenoitV1M
13103h27'34''DARRIGUES PascalV1M
13203h27'45''MONTFOLLET HerveV1M
13303h27'55''COQUET ThierryV1M
13403h28'00''DUCHENE GuillaumeSEM
13503h28'25''KLAES VincentV1M
13603h28'31''RENARD LaurentV1M
13703h28'53''MARECHAL LionelV1M
13803h29'02''GOBIN SylvainSEMSatuc
13903h29'13''DOUCHET Jean-lucSEM
14003h29'14''RUPP ChristopherV1MShikimo9@yahoo.com
14103h29'17''FILHOL LaurentV1M
14203h29'23''THIBAUT ErwannV1M
14303h29'24''APPOURCHAUX RomainESM
14403h29'26''KHIRI ManefSEM
14503h30'03''GOURGUECHON PatrickV1MCsbj Athlétisme
14603h30'04''NADON PatrickV1M
14703h30'07''BOUSSEAU DavidSEM
14803h30'13''CHAHBAZIAN StephaneSEM
14903h30'17''CALVEZ StevenSEM
15003h30'18''GEISER ChristopheSEM
15103h30'20''PASSOT FlorentSEM
15203h30'21''COUZON EmmanuelV1MMach 3 Triathlon
15303h30'22''BARBORINI GregorySEM
15403h30'24''PUENTES NicolasESM
15503h30'31''THOMAS BILLOT YannickSEM
15603h30'37''SIDOBRE FredericSEMAreva
15703h30'41''GUETTIER DenisV1M
15803h30'49''JACQUET RonySEM
15903h30'49''DERAGNE Pierre-loicV1M
16003h31'08''HOMEIER DerekV1MTuspo 1895 Weende
16103h31'19''RICHARD ChristopheV1M
16203h31'29''BEGNE SergeV2M
16303h31'40''BENACCHIO LionelSEM
16403h31'54''LICAJ IdlirSEM
16503h32'09''DEJAEGHER SebastienSEM
16603h32'09''GALARNEAU RoxanneSEF
16703h32'21''BRESSY CedricSEM
16803h32'23''MAHU JasonSEM
16903h32'29''BILLAUD MickaelSEM
17003h32'41''COURTOIS SebastienSEM
17103h32'50''FERNANDEZ FredericSEM
17203h33'01''COUPAT ChristineSEF
17303h33'37''PIMPRENELLE StephaneV1M
17403h34'29''MOUSSA BOINA ZakaryaSEM
17503h34'34''CHOCHILLON EricSEM
17603h34'36''PIZOT StevenSEM
17703h34'37''SOUVETON ChristopheSEM
17803h34'41''BAILLY OlivierV1M
17903h34'53''SOUPE SebastienSEM
18003h35'01''GUILLON FrankSEMEco Orleans Cercle Jules Ferry
18103h35'07''GROLEAZ Jean pierreV2M
18203h35'19''DIMIER JulienV1M
18303h35'21''SEDILLEAU CedricSEMAsvel
18403h35'22''PUTHOD FranckV1M
18503h35'34''ENGEL OlivierSEM
18603h35'39''RECORBET GuillaumeSEM
18703h35'56''MORIN OlivierSEM
18803h36'00''MORIN MathiasSEM
18903h36'15''LE VERBE ArnaudSEM
19003h36'28''MORAND StephaneSEM
19103h36'28''PERUZZO BrunoV1M
19203h36'35''BERNARD RomainSEM
19303h36'39''DUPRAZ BenoitSEM
19403h36'44''CHARLES FranckV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
19503h36'45''ROKIBA AbdelkaderV3M
19603h36'49''THOLLOT SebastienV1M
19703h36'59''COLLOMBE DidierSEM
19803h37'04''DAVIN BorisV1M
19903h37'07''ARTAUD DidierV2MFiga Riders Club
20003h37'09''COQUEL CharlesV2MSeb Developp
20103h37'13''BARBORINI YannickSEM
20203h37'20''CASARA JeromeSEM
20303h37'25''HEYMANN AlexandreSEM
20403h37'41''RAUBEN SamuelV1M
20503h37'47''AOUADJ SmainV2MYerrois Tri
20603h38'03''PENOT PhilippeV2M
20703h38'12''VISIER StellaSEF
20803h38'28''STEINBACH RemySEM
20903h38'36''GHOMMID FoudhilSEM
21003h38'37''BEAUSOLEIL ChristopheSEM
21103h38'45''VAN HAM RobV2M
21203h38'45''VRIENS KoenV2M
21303h38'46''DE RUIJTER ElsV2F
21403h38'47''MARATHON BeaujolaisSEM
21503h38'51''BACHERAS AntoineSEM
21603h38'52''VIALLY MathieuSEM
21703h38'57''PINEAU ValeryV1MLes Chauffe La Semelle
21803h38'59''CHAVANNE DominiqueV2MEa St Chamond
21903h39'00''GERAUD MichelV2M
22003h39'01''JEZEQUEL BernardV2MKikourou
22103h39'16''PONCE RegisSEMUac Morestel
22203h39'18''EYNARD CedricV1M
22303h39'30''FEYEUX PhilippeV1M
22403h39'36''COPPEY OlivierV1M
22503h39'41''SCHWEBEL MarcSEM
22603h39'47''MONTANARI NicolasSEM
22703h39'49''RUBAUX JeromeSEMCrv Lyon Triathlon
22803h39'59''LINDQUIST RobertV1M
22903h40'01''RUBINO RuelloV1M
23003h40'14''BATON ChristopheSEM
23103h40'26''PAPAZ ChristopheSEM
23203h40'26''WALLERAND OlivierV2M
23303h40'33''DUBOIS JeromeSEM
23403h40'34''IMHOFF PhilippeSEM
23503h40'35''GABILLET GillesV2M
23603h40'36''CHEN AgarSEM
23703h40'38''ALBARRACIN PierreV1M
23803h40'39''BONIN PatriceV1M
23903h41'05''BALLIGAND FredericSEM
24003h41'13''LAVOUE PhilippeV1M
24103h41'20''BIJOUX JosephV3M
24203h41'29''LARUE NicolasSEM
24303h41'38''JOURDAN PascalV2M
24403h41'42''CONSTANT AlexandreSEM
24503h41'50''L'HOSPITAL FranckSEM
24603h41'53''MARLAUD ThorstenSEM
24703h42'04''RACADOT AlbanSEM
24803h42'04''JAYR LudovicSEM
24903h42'18''THEBAUD ClementESM
25003h42'35''COTON-BONACCHI CyrilleSEM
25103h42'47''BOIRON ArnaudV1M
25203h42'47''SAPHY ChristopheSEM
25303h43'07''BURRY PierreSEM
25403h43'08''MAUCHAMP VincentSEM
25503h43'08''THOMAS GillesV2M
25603h43'21''DEPROST JulienSEM
25703h43'23''COTHONAY MauriceV1M
25803h43'30''DELORME CyrilleSEM
25903h43'31''BONNEFOY SylvainSEM
26003h43'56''SMILGINS VitalijsV1M
26103h43'56''LOUETTE AnneV2F
26203h44'05''PEREZ Jean baptisteSEM
26303h44'11''MACHABERT FredericSEM
26403h44'12''BLONDEL BriceSEM
26503h44'21''LABASTE FrancoisSEM
26603h44'26''CHAUSSIN CyrilleSEM
26703h44'30''DUBOIS MatthieuSEMLe Mans Athlétisme 72
26803h44'31''RUSSO MickaelSEM
26903h44'41''FOURN OlivierSEM
27003h44'44''COINT PhilippeV2M
27103h44'49''QUADRI JulienSEM
27203h44'51''NICOL ChristopheSEMFree Run 72
27303h45'34''TIXIER MatthieuSEM
27403h45'45''SCHMITT StephaneV1M
27503h46'02''DAUMAS ChristopheV1M
27603h46'06''CARON PhilippeV1M
27703h46'12''CLARET MichaelV1M
27803h46'20''DELAMBRE RomainSEM
27903h46'23''LEBRE DenisV2M
28003h46'28''BOBADILLA SergeSEM
28103h46'34''DURAND Jean yvesV1M
28203h46'38''LALANDE ThomasSEM
28303h46'49''DE MAILLARD EmmanuelV1M
28403h47'10''KEVIN BOUILLER KevinSEM
28503h47'13''MARTIN FlorianSEM
28603h47'13''DONNEZ PatrickSEM
28703h47'13''RONCALLI DanielV3MFoyer Pour Tous Upie
28803h47'23''BOUCHARD ThierryV2M
28903h47'33''DALES MichaelV1M
29003h47'47''COLLIN FabriceSEM
29103h47'54''VAUTRIN NicolasSEM
29203h47'54''GENEVE DidierV1M
29303h47'57''TRUFINET FranckV1M
29403h48'01''MOUGIN FabriceSEM
29503h48'06''DUCLUZAUX BrunoV2M
29603h48'09''COUSTAUD GuillaumeV1M
29703h48'24''BERKAINE ZoubirSEM
29803h48'26''HAENSLER Pierre-emmanuelSEM
29903h48'27''CUSSAC YvesV2M
30003h48'29''MILIOTI GeraldineV1F
30103h48'39''SAVRIMUTHU DanyV1M
30203h48'42''PHAM ChristopheSEMAreva
30303h48'47''COQUARD FredSEM
30403h48'50''PALAU FerreolSEM
30503h49'00''DE CAMBOURG AugustinESM
30603h49'06''LAVIGNE FredericV1M
30703h49'07''FAYOLLE GregoryESM
30803h49'21''CECCALDI FrancoisV1M
30903h49'35''FAURE EricV1M
31003h49'36''DECARD FredericV1M
31103h49'49''CHARRE BenoitSEM
31203h50'01''LAPENDERY ChristopheV1M
31303h50'06''IAFRATE DominiqueV1M
31403h50'29''GEAY PhilippeV2M
31503h50'31''AADNEVIK AudunV3M
31603h50'41''MERLIER JoelV1MUa Maurienne
31703h50'48''MARMUL SylvainSEM
31803h51'02''JOHANSSON MattiasSEM
31903h51'28''JAMGOTCHIAN FranckV1M
32003h51'29''VEYRE SamuelSEM
32103h51'33''BECAUT EricSEMOullins Triathlon
32203h51'38''GAUTHIER GeraldSEM
32303h51'43''LYONNAZ Jean sebastienV1M
32403h51'43''DELAMOTTE PierreV1M
32503h51'44''DUPONT AlexisSEMAsc Balan
32603h51'45''OSMANI MohamedSEM
32703h51'46''LYONNAZ MaryleneSEFPass'running
32803h51'49''MONAURY EricV1M
32903h51'50''PAITRY ChristopheV2M
33003h52'09''JANVIER ArnaudESMEcole Polytechnique
33103h52'14''BARD StephaneSEM
33203h52'14''GUILLOT StephaneSEM
33303h52'23''FEBVRE LaurentV1M
33403h52'36''DOMENJOUD LaurentSEM
33503h52'39''WOZNIAK LucSEM
33603h52'41''QUEYRAS HugoSEM
33703h52'55''MOLOTOALA SylvainV2M
33803h53'05''MAROY PaulSEM
33903h53'09''REY WilliamV1M
34003h53'17''CARON ClaudeSEM
34103h53'25''FONTAINE JosephV2M
34203h53'27''VIOT SamuelSEM
34303h53'36''CARTIER GenestV1M
34403h53'49''JACQUET SylvainV1M
34503h53'52''CHANOINE ArnaudV1M
34603h53'55''ADAM GregoireSEM
34703h54'06''LAZAREFF NicolasSEM
34803h54'10''PRUNIERE ThierryV2M
34903h54'12''AnonymeSEM
35003h54'14''PERRIN DidierV1M
35103h54'15''LOMBARD PhilippeV2M
35203h54'23''THOMINET Jean-marcV1M
35303h54'36''KOUAKOU Jacques konanSEMYerrois Tri
35403h54'50''ALESSANDRI NathalieV1F
35503h54'59''LECLERCQ KarineSEF
35603h55'01''CICCOTTI AlexandreSEM
35703h55'02''CARTIER StephaneSEM
35803h55'14''LEPINAY MaxV1M
35903h55'27''DAVAL FrantzV1M
36003h55'37''HUGUENY EricV1M
36103h55'37''PIVOT Jean marcV2M
36203h55'49''HUGUENIN CyrilSEM
36303h55'50''FERREIRA HerculanoSEM
36403h56'05''VAIANA FlorianSEMAreva
36503h56'09''PERRET SylvainV1M
36603h56'11''SIMONEAU Jan-patriceV1M
36703h56'17''OURIET GillesV1M
36803h56'23''BACONNIER SimonSEM
36903h56'24''WOJCIECHOWSKI GillesSEM
37003h56'29''MIEDZINSKI MichelSEM
37103h56'39''CHAMPEAU RegisV1M
37203h56'48''GUITOT ThierryV1M
37303h57'02''BROCHIER BenoitSEM
37403h57'12''MERCIER QuentinSEM
37503h57'44''VICINI StephaneESM
37603h57'54''ROUMIEU RodolpheV1M
37703h58'21''LOUIS LoicSEM
37803h58'21''MERLE NathalieV1F
37903h58'27''GHESQUIER Pierre-marieSEM
38003h58'36''DOIRET JeromeSEM
38103h58'50''DESOIL PierreSEM
38203h58'56''GOUNOT Marc-emmanuelV1M
38303h58'58''WYBOURN VictorV1M
38403h59'02''MACCHI ArnaudV1M
38503h59'11''HAMM ChristopheV1M
38603h59'12''BOUTHEMY ClaudeV1M
38703h59'13''FRICKER HenriV2M
38803h59'14''SOENEN BenjaminSEM
38903h59'25''BERGER FranckV1M
39003h59'26''BROCHIER MatthieuV1M
39103h59'30''VAUBY ChristianV2M
39203h59'42''TOUZET BeatriceV1F
39303h59'44''SUSINO FrancescoV2M
39403h59'47''PLOTON RomainSEM
39503h59'53''ROSSILLON Jean francoisV1M
39603h59'55''GOGUET XavierV1M
39704h00'01''LAMIRAND EtienneSEM
39804h00'02''THIBERT ChristopheV1MClub Olympique Chalonnais
39904h00'11''PUTOUD GuillaumeSEMChalon Triathlon Club
40004h00'11''RUER StephaneV1MChalon Triathlon Club
40104h00'12''NAUTON QuentinSEM
40204h00'14''REY MathieuSEM
40304h00'14''ROUILLER BenoitSEM
40404h00'16''GRANGE Marie-laurenceV1F
40504h00'18''VIRGA ClaudeV2M
40604h00'28''JACQUET RaphaelSEM
40704h00'32''RUSSIER ChristineV2FPhilips Courses A Pieds Chalon
40804h00'42''LESTRAT ThibaudESM
40904h00'48''LANIECE ChristopheV2M
41004h00'48''PARIS StephaneSEMJocel
41104h00'54''HENOT StephaneV1M
41204h00'58''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
41304h01'01''MOSHENROSS RomainSEM
41404h01'04''GUILLEMONT AntoineSEM
41504h01'06''FUJISAWA KeiichiSEM
41604h01'08''PAGE MichelV2M
41704h01'22''DODIN LaurenceV1F
41804h01'23''LEMOINE GeraldV2M
41904h01'26''DENIS ClarisV1F
42004h01'39''MAROTEL LudovicV1M
42104h01'45''PEIXOTO FabriceSEM
42204h01'47''BERLIOZ FredericV1MAsc Balan
42304h01'53''DAVID ChristopheV1MEndurance 72
42404h01'54''DESROUSSEAUX ClementSEM
42504h01'57''FREBAULT Jean-michelSEM
42604h02'00''DALMAZ FlorianSEMBcia Badminton Club De L'isle
42704h02'09''PADRE JamesV1MCs Bourgoin-jallieu *
42804h02'14''BARBASON FabienneV1FComite Sportif Du Lac Des Sapi
42904h02'14''MORET ES JEAN GillesSEM
43004h02'22''LOUIS PpatrickV3M
43104h02'26''MAGNIN DanielV2MAreva
43204h02'30''SIMON PatrickSEM
43304h02'44''KELKEL EricV2M
43404h02'49''HAMZA ZouhairV1MYerrois Tri
43504h02'53''GUILLOT NicolasSEM
43604h03'00''GONNET ChristianV1M
43704h03'04''BONNOT NoelV2M
43804h03'07''JULIA MaximeSEM
43904h03'08''DUBOCAGE PrisciliaSEF
44004h03'12''JOURDAN HerveV1M
44104h03'26''MASSACRIER AlainV3M
44204h03'32''DAUBROSSE OlivierSEM
44304h03'35''BOREL OlivierSEM
44404h03'41''AKIKI LouisV3M
44504h03'44''CARRION JabierV1M
44604h03'45''BLACHIER PhilippeV1M
44704h03'46''LUNOW HeikoSEM
44804h03'50''CHAUVEL ChristianV1M
44904h03'50''DUCHESNE RemiV1M
45004h03'51''PUPIER CedricSEM
45104h04'01''LE DIVENACH DominiqueV2M
45204h04'06''GUEDAT LaurentSEM
45304h04'10''HAOUAT NadirV1M
45404h04'12''DUFOUR JeromeSEM
45504h04'13''COMTE LoicSEM
45604h04'18''MARTINS JoaoV2MAsc Balan
45704h04'23''KUMOTA YoichiV1M
45804h04'27''FILIPPINI FredericV1M
45904h04'30''WILDE MichelV2M
46004h04'39''NATALE OrlandoV2M
46104h04'44''LARGY BertrandV2M
46204h05'09''DANEL SebastienSEMAvo Valdoie
46304h05'14''PACHIAUDI VincentSEM
46404h05'29''LAFAY ThierryV1M
46504h05'49''FEDERICO FoppaV1M
46604h06'13''GRAAFSMA HeinzV1M
46704h06'20''BOUCHARD SandraV1F
46804h06'29''NOUET MichelV1M
46904h06'33''CZYZ ChristopheV1M
47004h06'43''ZINCK RemiV1M
47104h06'48''GONCALVES AnthonySEM
47204h07'05''VINCENT GuillaumeSEM
47304h07'07''RAMPON GuillaumeSEMAreva
47404h07'15''BREDILLAT PierreSEMLagardere Paris Racing
47504h07'26''MARINIER ThomasSEM
47604h07'31''SCHNEIDER FranckSEM
47704h07'31''FANCH AnassSEM
47804h07'33''COCHARD ArnaudV1M
47904h07'41''VINCENT JulienSEM
48004h07'44''GARNIER FANTINO BeatriceV1F
48104h07'52''DELON AntoineSEM
48204h07'56''D'ABRIGEON Marie-laureSEF
48304h08'04''BOYEAULT ChristopheSEM
48404h08'09''GIANNOLI Jean marcV1M
48504h08'36''AUDI-GRIVETTA KevinSEMOshu Kai France
48604h08'39''FOHANNO HerveV1M
48704h08'42''DARD MichelV1M
48804h08'44''BOUDON MaxenceSEM
48904h08'46''MAZOYER PierreSEM
49004h08'52''FAURITE JeromeSEM
49104h08'57''AKHAZANE KhalidSEM
49204h09'01''BERTIN RobertV2M
49304h09'04''KAPIKIAN GilbertSEM
49404h09'14''ALLENET BrunoV3M
49504h09'26''BERTHON NicolasSEM
49604h09'51''FOGERON RodolpheV1M
49704h09'53''CORVAISIER FabienSEM
49804h09'54''SALMON ClaudeSEM
49904h09'55''DUQUET EricSEM
50004h09'56''POLICAND ThierryV2M
50104h09'57''NGAN ArlerondSEM
50204h10'01''MALON ThierryV1M
50304h10'09''THIBERT ChristianV2M
50404h10'12''LEGENDRE MatthieuSEM
50504h10'15''PIELBERG HeleneSEF
50604h10'18''FOURNIER GuyV2M
50704h10'19''RAUD NicolasV1M
50804h10'26''PETIT YvesV2M
50904h10'53''BOUVET WilliamV1M
51004h10'59''DESBIEZ LaurentSEM
51104h11'11''DA SILVA CarlosSEM
51204h11'27''LAUNAY ChristopheV1MAscm Mionnay
51304h11'55''GAUTIER MicaelSEM
51404h12'12''ALBERTO BernardV1M
51504h12'17''SIGNORET EricV2MPass'running
51604h12'19''SOULIE VincentV1M
51704h12'23''COTTIER AlexandreSEM
51804h12'51''GUINET JeremieSEM
51904h12'56''IMBERT LionelV1M
52004h13'02''BRACESCO Francois-xavierSEM
52104h13'02''MONDIERE FredericSEM
52204h13'05''JASPIERRE AnthonySEM
52304h13'16''KERSEBET RonanV1MEntente Nîmoise Athlétisme
52404h13'17''COLIN AntoineSEM
52504h13'18''GUEUSQUIN PhilippeV2M
52604h13'21''GORINI CedricSEM
52704h13'28''GUILLAUME LaurentV1M
52804h13'42''VERDENET EstelleSEF
52904h13'44''MARTIN StephaneSEM
53004h13'48''CLERJON SylvieV2F
53104h13'57''MAGNE EddyV1M
53204h14'07''FLORIAN YvesSEM
53304h14'40''VAST CatherineSEF
53404h15'09''DJORDJALIAN StephaneV1M
53504h15'10''BOULICAUT GregoryV1M
53604h15'21''MORVAN HerveV1M
53704h15'23''GARRIGUE NicolasSEM
53804h15'29''BERTHET DenisV1M
53904h15'34''CADET Jean-paulV1M
54004h15'34''RABEHI AbdelkrimV1M
54104h15'38''MITTOUX VincentV1M
54204h15'41''CHRISTIN MatthieuSEM
54304h15'43''D IZIDORO FredericSEM
54404h16'12''FAURE PhilippeV2M
54504h16'41''JEANNE NicolasSEMTriathlon Amberieu En Bugey
54604h16'52''BURHIN BryanSEM
54704h16'58''LAVIGNE LaurentV1M
54804h17'04''BALLINI YvainSEM
54904h17'05''SCHAULIES BernardV2MDole Ac
55004h17'08''FOURET LaurentV1M
55104h17'24''DUGLAT GregorySEM
55204h17'25''JOURDA FranckV1M
55304h17'31''PEDRINIS Jean-francoisSEM
55404h17'40''SORANZO AdrienSEM
55504h17'41''CRETAINE JoelSEM
55604h17'42''GAROT MatthiasSEM
55704h17'43''DENIAU EricV2M
55804h17'47''LEJOUX LudovicSEM
55904h18'00''PERATI MaximeSEM
56004h18'08''DUVERNOIS MickaelSEM
56104h18'09''LAPLANCHE CyrilleV1M
56204h18'09''VAGNE PascalV1M
56304h18'10''COMBERNOUX FabienSEM
56404h18'17''BLERVAQUE JauffreySEM
56504h18'22''GUERINEAU MarcelV3M
56604h18'39''CUBER JeromeSEM
56704h18'42''ARNAUDET FrancoisV1M
56804h18'53''DI MAMBRO ThierryV1M
56904h18'58''MOYSE JeromeSEM
57004h19'02''BOVEE ChristopheSEM
57104h19'05''MATHIEU ChristianV1M
57204h19'08''PHILIPPE PierreV2M
57304h19'20''HERNÁNDEZ JavierSEM
57404h19'24''LAIGLE VincentV1M
57504h19'30''MONGET EricV1M
57604h19'51''DIAZ EricV1M
57704h19'54''ANICETO SergeV1M
57804h19'55''CUZIN LaurentV1M
57904h20'01''TRANCHAND EricSEM
58004h20'01''BACHMANN-SAVIC NataliV1F
58104h20'02''CLOIX IsabelleV1F
58204h20'13''PIROIT EricV1M
58304h20'18''CORRALES DanielV2M
58404h20'19''BIZ NicolasV1M
58504h20'22''BEAURIN GuillaumeSEM
58604h20'43''COURTEILLE CedricSEM
58704h20'53''ROBERTON MarkV1M
58804h21'11''JAUME GillesSEM
58904h21'21''VILLARD PatriceSEM
59004h21'31''BESSEMOULIN PierreSEM
59104h21'47''LABELLE DavidV1M
59204h21'51''THOMAS MichelV2M
59304h21'51''ARGILLI NatachaV1F
59404h21'54''CAUSSE JeromeV1M
59504h21'56''CLEMENT HenriSEM
59604h22'09''LETARD StephaneV1M
59704h22'16''CHAMPENOIS BertrandV1M
59804h22'19''MAVEL StephaneV1F
59904h22'20''LEMAITRE RomainSEM
60004h22'23''PASSOT PhilippeV1M
60104h22'24''ROBICHAUD PhilippeESM
60204h22'24''RIOUL GerardV2MJsa Triathlon
60304h22'30''PETIT Louis marieSEM
60404h22'30''ADREY RaphaelSEM
60504h22'34''BONNET LudovicV1MComite Sportif Du Lac Des Sapi
60604h22'40''STOECKLE LudanSEM
60704h22'50''DUSSURGEY FranckV1M
60804h23'01''EXPOSITO JorisSEM
60904h23'03''LUPIN DenisV1M
61004h23'16''ALLIOT HerveV2MApdc
61104h23'27''BEAURIN GauthierSEM
61204h23'32''FRETILLE DavidV1M
61304h23'34''REIGNIER VincentV1M
61404h23'36''SOLEILLANT PierrickSEM
61504h23'38''VIEL AlbertV3MLa Foulée Muroise
61604h23'53''NIGHOGHOSSIAN VincentSEM
61704h24'09''KULAK BenjaminSEM
61804h24'13''BOUZIANE YassineSEM
61904h24'23''PHILIPPON XavierV1M
62004h24'27''SOBRAL SteveV1M
62104h24'36''GUINET JeromeSEM
62204h24'47''TEYSSIER DanielSEM
62304h24'47''AMOUROUX CyrilSEM
62404h25'16''BRAUD GillesV1M
62504h25'18''NEU PhilippeV2M
62604h25'25''JEUNET BertrandSEM
62704h25'33''DELAVEAU JulienSEM
62804h26'08''GRATTIER JohanSEM
62904h26'12''HOHMANN HuguesSEM
63004h26'14''MALATIER SylvainSEM
63104h26'17''VAILLANT SylvainSEM
63204h26'18''BOUHAFS CedricSEM
63304h26'25''CHARGROS LudivineSEF
63404h26'35''SIDOS JoelSEM
63504h26'37''TISON WilliamV3MAsa
63604h26'48''JACQUIER WilliamsV1M
63704h26'54''LABAUNE ChristopheSEM
63804h27'02''PAGES BertrandV1M
63904h27'03''SUPLY RomainSEM
64004h27'14''BERTHET EmilienSEM
64104h27'14''JOUTY PierreV1M
64204h27'16''JORAND MarcV2M
64304h27'17''NOEL MickaelSEM
64404h27'26''PICQUET LionelSEM
64504h27'39''BELHOUT AissamSEM
64604h27'39''BEOLET PascalineSEF
64704h27'40''BOUDEHEB AhssenV1M
64804h27'48''ALONSO AntoineSEM
64904h27'59''FRESARD Pierre-andreV1M
65004h28'13''BEAL CedricSEM
65104h28'23''GILLET Jean pierreV2M
65204h28'30''GUERET DominiqueSEM
65304h28'30''LAPIERRE ChristopheSEM
65404h28'40''VALLIN FrancoisV1M
65504h29'19''GUICHARD PatriceV1M
65604h29'23''BOYEN PatrickSEM
65704h29'29''ALEXANDRE MarieSEF
65804h29'29''PICARD StephaneV1M
65904h29'32''ALAMPI Jean-francoisSEM
66004h29'49''AUCAMUS Jean-lucV2MYerrois Tri
66104h29'57''PERRADIN RegisV2M
66204h30'06''MINOT PatrickV2M
66304h30'19''CHADUIRON SebastienSEM
66404h30'22''CHAPELET StephanieV1F
66504h30'33''OBRECHT PhilippeV1M
66604h30'33''JARDIN ThierryV1M
66704h30'39''MAZENCIEUX JeromeSEM
66804h30'48''QUENDOLO EdiV2MAreva
66904h30'57''NACHIN Marc-antoineSEM
67004h30'59''DOMINEY Peter fordV2M
67104h31'03''KANOUTE SaybaV1M
67204h31'09''PREMOSELLI NicolasSEM
67304h31'10''THOMAS EricV1M
67404h31'19''CARRAT AlainV2M
67504h32'08''COMBERNOUX HerveV1M
67604h32'18''HOTZAU AlainV1M
67704h32'27''VINCENT CyrilSEM
67804h32'27''ODIN SylvainSEM
67904h32'35''BOUCHOUCHA EricV1M
68004h32'44''MUDRY StephaneSEM
68104h32'44''BOURRAT ChristopheSEM
68204h33'00''CARRET PatriceV2M
68304h33'03''RABATEL StephaneSEM
68404h33'24''YAMAMOTO TakuSEM
68504h33'30''CELDA TonySEMMarvejols Cross Marathon Athle
68604h33'46''SOYEUR Jean-lucV2MEtenghien (belgique)
68704h34'23''CRETON LaurentSEM
68804h34'25''VERBOUYJ BrunoV2M
68904h34'39''TYPHAINE SERVANT TyphaineSEM
69004h34'48''PERNIN PierreSEMAmi 21
69104h34'52''RUEF PierreV3MUs Saint Egreve
69204h34'54''NASONE BrunoSEM
69304h35'05''MORTELMANS ThierryV2M
69404h35'23''GUICHARD ChristopheV1M
69504h35'26''AMANOU MicheleV2F
69604h35'33''DARME GilbertV1M
69704h35'33''OULLION RichardV1M
69804h35'36''KANZ AbderrahmanV1M
69904h35'39''MOERCANT ChristopheSEM
70004h35'45''ARAGON ThierryV1M
70104h36'01''DEVELEY AdrienneV1F
70204h36'07''SANNIER CelineSEF
70304h36'28''CHATENOUD AlexandreSEM
70404h36'45''BOILEAU YohannSEM
70504h37'23''MOLLO ValerieV1F
70604h37'23''LUBAC FlorianV1M
70704h37'37''MATHEVON YvesV2M
70804h37'42''RUENES GuillaumeSEM
70904h37'51''PASCAL PhilippeSEM
71004h37'57''CHEVALLIER ChristopheSEM
71104h38'00''PERSOUD SandrineV1F
71204h38'09''BLANCHARD GarySEM
71304h38'22''COUVE JoelV2M
71404h38'22''CLARON Marie-thereseV1F
71504h38'31''GOSSIN MaximeSEM
71604h38'36''MARTIN YvonneV4F
71704h38'48''MARTIN Jean-francoisV1M
71804h38'58''NOLY PierreSEM
71904h39'01''LEISER ClaudeV2M
72004h39'04''BOUTIN PhilippeV1M
72104h39'06''GIRAUDO DidierV2M
72204h39'18''MORELLE StephaneV1M
72304h39'24''CABALLERO JeanV2M
72404h39'36''SORIANO RemiSEM
72504h39'56''JOUFFROY GregorySEM
72604h40'00''REUTENAUER PhillipeSEM
72704h40'00''JOUIN FredericV2M
72804h40'51''BONNETAIN CelineSEF
72904h40'52''GIGANTI GiovanniV1M
73004h40'52''DEVELAY StephaneSEM
73104h40'52''REY FrancisV1M
73204h40'57''JAILLANT LaurentV1M
73304h41'07''CHATELARD ThierryV1M
73404h41'08''MALTERRE VincentSEM
73504h41'26''SANSONI MickaelSEM
73604h41'27''MORET AdrienSEM
73704h41'51''DE LANGLADE LaurentV2M
73804h41'52''MOREL JacquesV2M
73904h41'53''JEUNE MaudSEF
74004h42'04''PINQUIER DominiqueV2M
74104h42'09''FERRIN GregorySEMAsa Maisons Alfort
74204h42'10''BETKAOUI MouradSEM
74304h42'14''RYMARZ SophieSEF
74404h42'24''BERTOLO CyrilleSEM
74504h42'32''ALLIZOND JulienSEM
74604h42'44''ROUANOUX DorotheeSEF
74704h42'47''DEBUT CharlesSEM
74804h43'00''PERRIN PierreV1M
74904h43'11''DESHORS LucasSEM
75004h43'23''MALLET BernardV1M
75104h43'29''EMONIN Jean-bernardV3M
75204h43'43''LE MENELEC CyrilSEM
75304h44'17''MASERATI BrigitteV2F
75404h44'20''BERNET DidierV1M
75504h44'28''MOUREY FrancoisV2M
75604h44'32''LEPAS DidierV1M
75704h44'42''AUBRY JeromeV1M
75804h44'47''MOLIN DavidSEM
75904h44'56''QUESTIER BenjaminSEM
76004h45'03''DATH GloriaV1F
76104h45'11''DESPINASSE ChristianV1M
76204h45'37''AUBRUN FredericSEM
76304h45'41''LEBLAY PascalV1MYerrois Tri
76404h45'48''FRANCILLARD HubertV3M
76504h45'53''GUILLOUZIC Jean pierreV1M
76604h46'25''GANDON OphelieSEF
76704h46'27''AnonymeSEM
76804h47'10''POUJOL ChristopheV1M
76904h47'25''CHAZALET GuillaumeSEM
77004h47'31''DEMATRAZ PatrickV2MCslg Dardilly
77104h47'37''VAISANEN EsaSEM
77204h47'55''ORTEGA StephaneV1M
77304h48'06''MANSENCAL AntoineSEMN/a
77404h48'20''BELLI EmmanuelSEM
77504h48'25''THEVE Jean claudeV3M
77604h48'44''VOLKMAR Jean marieV1M
77704h48'51''THIAM OusmaneSEM
77804h48'52''TREMOULIERE FabienSEM
77904h49'08''DASTUGUE VincentV3M
78004h49'12''CLOES GuyV2M
78104h49'13''BEGUE JeromeSEM
78204h49'16''AHMED MohammedV1M
78304h49'20''DUCROT RichardV1M
78404h49'23''CHOVET GuillaumeSEM
78504h50'02''WATELET OlivierSEM
78604h50'05''VERMOT LudovicSEM
78704h50'07''MELERO RobertSEM
78804h50'11''JUENET StephaneSEMAsa
78904h50'15''COUSIN ThibaultSEM
79004h50'17''PROVOT EvelyneV1F
79104h50'17''DURAND SylvaineV1F
79204h50'38''COUTAZ PhilV1MApdc
79304h50'50''BURNICHON DanielV2M
79404h51'05''PAZERA PatrickV1M
79504h51'38''MOLARD PierreV1M
79604h52'08''BLANCHARD PierreV1M
79704h52'08''FAIVRE BenoitSEM
79804h52'15''PUIGBO PatriceSEM
79904h52'16''RAOUL LionelSEM
80004h52'18''PINAQUI PhilippeV1M
80104h52'41''COSTE MarcV1M
80204h52'41''GROY IsabelleV2F
80304h52'47''BARNIER JulienSEM
80404h52'47''BARNIER LaurentSEM
80504h53'14''PLOUVIER CharlotteV1F
80604h53'23''FAURE PatrickV2M
80704h53'37''NEVERS GuySEM
80804h53'48''WANTZ ChristianV2MColmar Marathon Club
80904h54'26''KLEIN WilfriedSEM
81004h54'36''DELACROIX LudovicSEM
81104h54'37''VERITE MathieuSEM
81204h54'43''COHEN DanielV1M
81304h54'43''AMANOU GuyV2M
81404h54'54''MANSOZ YannV1M
81504h55'13''HENRICH ChristianSEMEssey Les Nancy
81604h55'22''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
81704h55'51''MARION PierreV1M
81804h55'53''ABDELHAFID MohamedSEM
81904h56'27''CHAZALETTE Marie-pauleV1F
82004h56'38''LONJARET ArmelleSEF
82104h56'38''GOGA QuentinSEM
82204h56'43''VEROT LuceV2F
82304h56'57''LECLERC ChristopheSEM
82404h57'46''KARLIN LionelSEM
82504h57'49''ROCHER LaurentV1M
82604h58'00''SIRNENT JonathanSEM
82704h58'01''SOULIE CedricSEM
82804h58'02''SIRVENT MichaelSEM
82904h58'30''BRACONNIER ChristopheSEM
83004h58'32''HOLLINGER SylvieSEF
83104h58'33''MEY MatthieuSEM
83204h58'36''MULLER FlorenceESF
83304h58'39''BROCHET EddySEM
83404h58'43''BERTHET RobertSEM
83504h58'43''KLEIN CristianSEM
83604h58'58''CHARON BernardV2M
83704h59'35''JUPPET DidierV1M
83804h59'41''DUBOIS PascalV2M
83904h59'43''LE JACQ BrunoSEM
84005h00'03''CREVOLIN SebastienSEM
84105h00'05''GRAUSI JeromeSEM
84205h00'06''SOULIER BrunoV1M
84305h00'11''BRACONNIER FabriceSEM
84405h00'43''LE CORRE-OVARI SuzanneV2F
84505h00'53''BARRAS NicolasSEM
84605h01'00''ALLENET ArnaudV2M
84705h01'02''BLERVAQUE GaelleSEF
84805h01'08''SIMONE NadineV1F
84905h01'27''MASCARELL SophieV1F
85005h01'36''GAUDIN BriceSEM
85105h01'56''ALLEMAND AlexandreSEM
85205h02'25''FASSETTA LaurentSEM
85305h02'28''GOREV SergueiSEM
85405h03'48''TEDDE DamienSEM
85505h04'19''CLAYE GuillaumeSEM
85605h05'09''MEZARD AngelaSEF
85705h06'03''MARBOUTY AngeleSEF
85805h06'20''FORD LidaSEF
85905h06'36''PINA DavidSEM
86005h06'39''MACERA NinoV1M
86105h07'28''MARION BenoitSEM
86205h07'29''MALHERBE CatherineV2F
86305h07'30''DORIER PierreSEM
86405h07'41''DE VAUX FabienSEM
86505h07'46''VERNEX FannySEF
86605h08'46''BADIN PhilippeV1M
86705h08'58''BILLARD PhilippeV2M
86805h09'05''COLLET EtienneV1M
86905h09'40''DATH FredericV1M
87005h09'49''OBSCUR ArnaudSEM
87105h10'38''FILLON PascalSEM
87205h10'45''DIVOL EmmanuelSEM
87305h11'19''ROULEAU MathieuESM
87405h11'24''DELORME FredericV2M
87505h11'49''FULPIN MaximeSEM
87605h12'09''BLONDAEU Jean-noelSEM
87705h12'11''BAUMARD PierreV4M
87805h12'36''SCHWEITZER RegisSEM
87905h12'36''BLANCHETON PatrickV1M
88005h12'39''AUGIZEAU EvelyneV2F
88105h13'24''VAST LaurentSEME.t.enghien
88205h13'29''LOVEY MichelV1M
88305h13'30''DESPEISSE Jean-lucV1M
88405h14'07''PEFFER BenoitSEM
88505h14'09''REY NicolasSEM
88605h14'12''BRACONNIER DimitriSEMTeam Conseils Courseapied.com
88705h14'15''DUMAS LionelSEM
88805h14'17''BOULLY CarolineSEF
88905h14'53''ABRAHAM YvetteV3F
89005h14'54''ABRAHAM GillesV1M
89105h14'59''SUBRAN BenjaminSEM
89205h15'47''PIDOUX CyrilSEM
89305h15'57''AGUILERA Jean-lucV1M
89405h16'06''GROS ChristianV2M
89505h16'40''MERLE LaurentV1MJocel
89605h18'23''KELLER FrancoisV2M
89705h18'34''BELHOMME LudovicV1M
89805h18'54''NAVEAU BertrandSEM
89905h20'12''DESPRES RenaudV2M
90005h20'13''ALLAGNAT PhilippeSEM
90105h20'30''RABERIN PatrickSEM
90205h22'31''ROSSET Jean michelV1M
90305h22'36''ODIN DavidV1M
90405h22'40''MELOT OlivierV1M
90505h22'54''DAHAN AlbertV2MOxygène Team
90605h23'09''QUELLEC DominiqueV1M
90705h24'16''CHUSSEAU ChristopheV2M
90805h24'27''URIET DavidSEM
90905h25'06''MOSSE EveV1F
91005h25'40''SIMS CarissaSEF
91105h25'43''LISOIRE PierreV4MLa Foulée Muroise
91205h26'45''PERRINEL MatthieuSEM
91305h27'42''HAESEBAERT FredericSEM
91405h28'14''PUYMARTIN ClaudeV3M
91505h28'14''AMAOUZ ChristelleV1FCap'quincieux
91605h28'44''ESCAMEZ GuillaumeSEMFree Iron Team
91705h28'51''CHANUT LaurentV1M
91805h29'09''CORTIAL AngeleSEF
91905h29'14''ROCHET DenisV1M
92005h31'02''LE CLOIREC GilbertV2M
92105h33'43''CORNILLON GhislainV1M
92205h34'14''BERNARD LauraSEF
92305h34'44''RONDEPIERRE SebastienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran