[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Beaujol'Trail - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Beaujol'Trail - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : Beaujol'Trail - 12 km du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'50''GRANGER FabienSEMTriathlon VSV
252'05''THYON RichardSEM
354'13''GAMEZ LaurentV1MACVS fr'Anse
455'01''ROUX NicolasSEMMonnot Beaune Triathlon
555'17''THIMONIER FrédéricV1MMABLY
655'31''DUDU BrunoV1MTRIATHLON VSV
755'44''POMAREDE PascalV1MASCUL
856'07''POCHON XavierSEMEvasion tonique
956'08''BAJARD AlbanSEM
1056'25''CHEVALIER VincentV1MAcvs fr'anse
1157'12''DEUX DavidV1M
1258'35''GEISSLER AlexandreSEM
1358'38''VANNIER SergeV1M
1459'08''POYET Jean philippeV2M
1559'34''LANDRIVON QuentinSEM
1659'34''RASET BernardV2M
1759'46''MEBARKI BachirV2M
1859'50''LAMBERET GrégorySEM
1959'57''CHARLIER DominiqueV2M
2001h00'12''L'HER YoannESMTEAM RAIDLIGHT
2101h00'23''CAMAZ GeoffreySEMEVASION TONIC
2201h00'43''PLASSE DominiqueV2M
2301h00'52''XXXSEM
2401h00'55''CHARMETTE LoïcSEM
2501h01'22''DUMONT RodolpheV1MEAM
2601h01'39''BRECHET CélineSEFY'ACA COURIR
2701h01'50''FOULON GuillaumeCAM
2801h02'37''FOULON Pierre yvesV1MKikourou
2901h02'37''GIBERT MatthieuESM
3001h03'40''BAROS AlainV1M
3101h03'48''MENNECIER AlexandraV1FACVS
3201h03'53''FIX ChristelleSEF
3301h04'05''ALBAREDE ChristopheSEM
3401h04'38''CHAREYRE ThierryV1M
3501h05'09''MAZERAN François-XavierSEM
3601h05'11''CHAZELLE Jean-PascalV1MJP CLUB
3701h05'38''VIOLA FredericSEM
3801h05'54''DELPUECH LaurentV1M
3901h06'08''GROSVALET LaurentV2M
4001h06'10''RIMAUD PhilibertSEMAC TASSIN
4101h06'17''SERVOIS AlexandreV1M
4201h06'29''BIENFAIT PierreSEM
4301h06'30''MATRAY DenisV1M
4401h06'38''CHAREYRON SylvainSEM
4501h07'21''PAULIAN JoëlSEM
4601h07'49''SANLAVILLE AngéliqueSEF1000 PATTES MACON
4701h08'00''BURGOS JeanV2M1000 Pattes Macon
4801h08'01''JAILLON ThibaultSEM
4901h08'37''PICQ JonathanSEM
5001h08'39''DESCOMBES Benoit NicolasSEM
5101h08'40''BOURDON OlivierSEM
5201h09'21''CHAGNIEU YVESSEM
5301h09'30''PONCET ElieV3MCharlieux
5401h09'45''TOURNEAU FlavieSEF
5501h10'04''JIBARD ChristopheSEM
5601h10'08''CATHERIN ANNICKV1F1000 Pattes Macon
5701h10'09''PERRIER GérardV1M
5801h10'41''FELGUEIRAS AdrienSEM
5901h11'02''CAMBRON EmmanuelV1M
6001h11'16''CATHERIN DenisV2M1000 Pattes Macon
6101h11'25''QUERO RégisV1M
6201h11'40''DEGOTTEX NicolasV1M
6301h12'03''BAROS SoniaSEF
6401h12'25''PRAT PierreV3M
6501h12'29''DROUIN DominiqueV2FFR ANSE
6601h12'39''CHAGNY BenoitSEM
6701h12'41''HUGUES AurélienSEM
6801h13'03''LANGUILLE ErwanSEM
6901h13'07''DESSALLE Marie hermioneSEFTRI Villefranche
7001h13'16''COQUARD CecileV1FYaca courir
7101h14'23''GUIDICE SébastienSEM
7201h14'59''MARTY EstelleSEF
7301h15'52''CHARLEUX AndreV2MACVS
7401h17'13''PRAT Anne cecileSEF
7501h17'13''THIMONIER NathalieV1FCAL CHARLIEU
7601h17'20''BRUN MatthieuSEMCEGID RUNNING
7701h17'56''VIOLLAND YvesV2M
7801h17'57''GRANDCLEMENT Jean-YvesV1M
7901h18'28''RASET IsabelleV1F
8001h18'45''ROGNARD JeromeV1M
8101h19'19''DEHAN BriceSEM
8201h19'28''DESPORTES PatrickV1M
8301h19'31''BOUVIALA FlorianSEM
8401h19'34''BADOR EricV1M
8501h19'46''ALLION BerengereSEFRUNNING MABLY
8601h20'38''BALANDRAS PatriciaSEF
8701h20'53''CARTIER ClaireSEF
8801h21'10''THEVENET SergeV1M
8901h21'49''ROBERT BriceSEM
9001h22'04''MATTHIEU MoniqueV2FEAV ACVS
9101h22'04''JACQUET MartineV2FJOGGING JONAGE
9201h22'09''DE GIULI PatriciaV1FEAV ACVS
9301h22'10''CHUZELLE BrunoV2M
9401h22'19''GIRIN PascalV2M
9501h22'25''ALVES CathyV1F
9601h23'19''DUTHEL BenoitSEM
9701h23'26''DUCROT SolenneSEFVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
9801h23'27''PILEPIC MartinSEM
9901h24'02''VALLET CatherineV1FAZVEL
10001h24'37''YILMAZ OzdemSEMTAEKWONDO MEYZIEU
10101h24'58''ROS AnthonySEM
10201h25'08''MURARD FlorentSEM
10301h26'41''PERRIER VictorieESF
10401h26'41''PERRIER MarlyseV1FEAV
10501h29'27''ANDRE EricV1M
10601h29'41''CINQUIN MarcV3MArdillats Sport Détente
10701h29'45''MERCADAL MyleneV1F
10801h29'58''BARRAUD MarcelV4MSans bornes st Didier/Chalaron
10901h30'19''KERVRAN AurélieSEF
11001h30'22''MARECHAL MurielleSEF
11101h32'30''GAVAND RomainSEMTeam trail jura
11201h32'31''BHOOWABUL JustineESFteam trail jura
11301h33'34''GUIRONNET DavidSEM
11401h33'39''GEORGERAT DamienSEM
11501h33'58''FROIDEFOND IsabelleV1F
11601h33'59''FROIDEFOND Jean-LouisV1M
11701h34'23''MAILLOT LaurentV1M
11801h34'59''VIGNERON CélineSEF
11901h36'32''BARGE StéphanieSEF
12001h36'52''PERRAUD DanielV3M
12101h37'12''BERTHIER PascaleV2F
12201h37'17''PINOCHET AnnickV1F
12301h37'26''FRANC Guy AndréV1M
12401h37'46''FRANC CarolineV1F
12501h39'30''NESME HervéSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran