[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Beaujol'Trail - 26 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Beaujol'Trail - 26 km 2012

Voir la fiche de la course : Beaujol'Trail - 26 km du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'15''BOUJDAY RamziSEMASCUL
201h55'53''GIRARD DidierV1MACVS RUNNING CONSEIL
301h56'25''PETIT AlainV1MEVASION TONIC MONTREVEL
401h56'40''NOURRY YannSEMTEAM RAIDLIGHT
501h58'20''BALLANDRAS DidierSEM
601h59'21''RAYNARD SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
702h00'21''RASET Jean-LucV2MVICTOIRE
802h00'30''BARBET PhilippeV1MRUNNING CONSEIL
902h00'46''VINOT StéphaneSEMTEAM HOKA
1002h00'58''BOUVIER CyrilV1MTEAM TRAIL JURA
1102h01'14''GAROD DavidV1M
1202h03'29''LAFAY PhilippeSEM
1302h03'58''DULONG Jean-MarcV1MACVS/CAP CHULEMO
1402h04'35''MERIEUX PhilippeV1M
1502h05'50''GIRAUD PhilippeV1MTCN
1602h06'08''DUSSABLY StéphaneSEM1000 PATTES MACON
1702h06'27''PUILLET Jean-PaulV2MLYON ATHLETISME
1802h07'25''CACHOT LionelSEM
1902h07'50''VIOLLET SébastienSEM
2002h08'01''GIFFON EdouardSEMRILLIEUX TRIATHLON
2102h08'22''BILLARD FabriceSEM
2202h08'55''RIGAUDIER SébastienV1MEVASION TONIC MONTREVEL
2302h09'02''BARRUCAND AlainV1M
2402h11'25''GORCE JosselinSEM
2502h11'44''GRANDJEAN EricSEMENDURANCE SHOP
2602h11'57''GROSBOIS DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
2702h11'57''BODIN NorbertV1MENTENTE HAUTE ALSACE
2802h13'47''DEVAUX PhilippeSEM
2902h14'07''ULIANA DavidV1MTEAM ENDURANCE SHOP
3002h14'20''JOMARD SébastienSEM
3102h14'40''CADO SamuelSEM
3202h15'39''VIOLA JULIENSEM
3302h15'49''SUCHET BernardV2M
3402h16'09''NICHOLLS AdamV1MTCN
3502h16'22''SAUZON VincentSEM
3602h16'36''DEYGAS WillyJUM
3702h16'42''CHIRAT Jean-MarcSEM
3802h16'58''JOUHANNET RichardSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3902h17'32''MATZ PatrickSEM
4002h19'13''PAPILLON StéphaneV1M
4102h19'21''MIRONNEAU Jean-FrançoisV1M
4202h19'41''HATTE SébastienSEM
4302h20'52''HOSTIER SéverineV1F
4402h20'55''ZANONE PatrickV2MFR ANSE
4502h21'00''BOURRIQUAND PatrickV1M
4602h21'24''LAVIGNE Jean-PierreV1M
4702h21'25''PERRET-LAROCHE NathalieV1F
4802h21'26''RATIGNIER MichelMTCN
4902h21'35''LEITE SILVA JosephV1M
5002h21'39''MONNET Jean-PhilippeSEM
5102h21'42''LAPALU CédricSEM
5202h21'59''BALLAT ThomasSEM
5302h22'05''MAZZOLI Jean-ChristopheSEMSANS BORNES
5402h22'19''COIFTIER SylvainV1MENDURANCE SHOP
5502h22'25''HYVERNAT MartialV1MAZVEL
5602h22'30''DROUIN DidierV1MFR ANSE
5702h23'25''BLANDIN François PierreSEMALSTOM RIDERS
5802h23'31''MOREL AlainV1MCAP CHULEMO
5902h23'55''LEFRANC DenisV1MTRIATHLON MACON
6002h25'25''CHEMIN CyrilleSEM
6102h26'02''TARDY LucasSEM
6202h26'20''DUBOST MARTIN RodolpheV1M
6302h26'42''MENNESSIER AnnaV1F
6402h27'02''BAER DidierV1M
6502h27'05''DEMORTIERE RégisV1MTCN
6602h27'08''PRAT OlivierSEM
6702h27'33''CIBAUD AudreySEFASVEL
6802h27'37''GAUTHIER GeoffreyESM
6902h31'35''TISSOT PascalV2M
7002h31'35''GROSBOIS SandrineV1FBIZIAT ENDURANCE
7102h31'57''THOLLOT SébastienV1M
7202h32'05''VIELMONT Jean-LucV1MTCN
7302h32'47''MICHEL ArnaudSEMTCN
7402h32'57''ROUSSELET SophieSEF
7502h32'57''VIGNAT JanineV2FACVS/AJT
7602h33'06''MARION BrunoV1M
7702h33'54''RIOU YvanV1M
7802h34'20''RUBINO RuelloV1M
7902h34'58''COMBIER LaurentV1M
8002h35'15''VACHET PhilippeV2MENTENTE CHALONNAISE ATHLETISME
8102h35'17''COLLET ChristopheV1M
8202h35'19''RIBES NoelV2MCHALON ENDURANCE
8302h35'38''CHEMIN PatrickV1MCHALON ENDURANCE
8402h35'49''CLAVIER JacquesV3MFR ANSE
8502h35'52''BUGEJA Jean-LouisV1M
8602h36'21''JOUD FranckV1M
8702h36'51''AUCLER LionelSEMTCN
8802h36'56''CHALUMEAU PatrickV1M
8902h37'15''CHAPUY OlivierV1M
9002h37'17''DESMULE LaurentV1M
9102h37'26''PEYROT FrédéricSEM
9202h37'54''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
9302h38'55''COLOGNE JordanSEM
9402h39'02''BERTRAND JéromeSEM
9502h39'18''CASTANIER BrunoV2MTCN
9602h39'25''NOBLOT MaximeSEM
9702h39'36''VANNE GAVER GeraudSEM
9802h40'07''TRICHARD GuillaumeSEM
9902h40'12''BONNA FrançoisV1M
10002h40'24''BERRY StéphaneV1M
10102h40'39''PERROT-BERTON YvesV2M
10202h40'44''ALBERT SébastienSEMEAV
10302h41'34''BOTTON HubertV1M
10402h42'03''DUCROT FranckV1M
10502h42'11''LUGAND MarcV2MJOGGING JONAGE
10602h43'16''DELAVELLE EricV1M
10702h43'20''FILLON PatrickV1M
10802h44'21''BOURRAT ChristopheSEM
10902h45'08''BERTHET RobertSEMCO CHALAMONT
11002h45'16''BARRENA FrédéricV1M
11102h45'17''RICCARDI StéphaneV1MASIBM LYON
11202h46'06''ROMAN JulienSEM
11302h46'39''VARILLON RobertV1MTEAM RAID BULLES
11402h46'39''BOUCLIER Jean-LucV1M
11502h47'03''JANIN DanielV2M
11602h47'32''BLAIS PascalV1M
11702h48'36''MELSCOET FRANCKSEM
11802h49'00''SEYSSEL NicolasSEM
11902h49'05''COLAS AlainV1M
12002h49'06''MATHONAT OlivierSEM
12102h49'11''EGRAZ Jean-MichelV1M
12202h49'14''MEUNIER PatrickV2M
12302h50'57''SPINARDI ThomasSEMVENDOME RUNNING TEAM
12402h51'35''CHAPOULET AndréV3M
12502h52'04''FALELAVAKI BenoitSEM
12602h52'09''BEGUET ThierryV1MCAP CHULEMO
12702h53'08''PICARD ElodieV1FACVS
12802h53'46''DUBUQUOY EmmanuelV1M
12902h54'05''ANTOINE PatriciaV1F
13002h54'49''DUBOIS MickaelSEM
13102h55'17''MARECHAL KarineV1F
13202h56'38''BOTTON KarineSEF
13302h57'09''GERARDIN PhilippeV1MFR ANSE
13402h57'53''BADEL GuillaumeSEM
13502h58'05''SIMONOTSEM
13602h58'29''ULIANA MurielV2FTEAM ENDURANCE SHOP
13702h58'42''OUILLON ThierryV1M
13802h58'45''BENESSIS StéphaneSEM
13902h58'48''VALENCIN RichardSEM
14002h59'19''RATIGNIER MickaelSEM
14102h59'55''VALETTE MaudSEF
14203h00'04''MEUNIER CédricSEM
14303h00'48''HINSCHBERGER FrancineSEF
14403h00'53''GUTTIN GuillaumeSEM
14503h01'01''SANTOS IsabelleV1F
14603h01'01''BESSON ThierryV1MTCN
14703h01'11''ALBA PabloSEM
14803h02'45''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FCREUSOT TRIATHLON
14903h04'33''ALVES AndréV1M
15003h04'43''GACHON LaurentSEM
15103h05'15''PAILHON PascalV2M
15203h06'52''PASSARELLA ClaudeV1M
15303h07'30''GENTY MarielleSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
15403h07'51''BROSSARD DidierV1M
15503h09'47''BRIANE ThierryV1M
15603h10'39''FRIPIER ALBEROLA SylvieV1FCAP CHULEMO
15703h10'39''LABROSSE Pierre-YvesV1M
15803h10'42''GABORY Jean-CharlesV1M
15903h10'42''PINTUS SalvatoreV2MCREUSOT TRIATHLON
16003h11'53''DE GHELLINCK D'ELSEG CédricSEM
16103h12'19''MARTIN Jean-PierreV1M
16203h12'36''NOBLOT GillesV2M
16303h12'36''CHARBOUILLOT FrançoiseV1F
16403h15'04''PINOCHET FrançoisV1M
16503h19'17''CHAVY JacquesV3MTRIATHLON MACON
16603h19'45''LAMAT GillesV1M
16703h21'00''DIDIER FrancisV2M
16803h21'42''MEUNIER GisèleV2F
16903h21'45''MOREL ClaireV1FCAP CHULEMO
17003h21'45''SONNERY MarylèneV2FEAV
17103h25'52''FAITOUT EricV1MTEAM RAIDLIGHT
17203h25'52''COLAS SoniaSEFACVS
17303h27'06''CHARBONNIER ChristopheV1MAAAL
17403h29'15''CHEVALLIER CélineSEF
17503h29'56''KARLIN LionelSEM
17603h32'15''LEBEAU GuillaumeSEM
17703h33'10''BERTIN SylvieV2F
17803h33'14''BERTIN FrançoisV2M
17903h33'38''VIGNON IsabelleV1F
18003h33'39''LITTRAS Jean-PaulV2M
18103h34'32''COTHENET BriceSEM
18203h36'02''RUDELLI PatriciaV1F
18303h38'35''LECOMTE ClaireV1FTEAM RAID BULLES
18403h39'16''POULARD JéromeV1MSMON
18503h39'28''CHANTRAIT PierreSEM
18603h41'46''FONTAINE FranckSEM
18703h48'48''CELLARD OlivierSEM
18804h01'16''MENRAS DidierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran