[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée des Vendanges 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée des Vendanges 2012

Voir la fiche de la course : La Foulée des Vendanges du 23/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'47''DELALONDE ThierrySEMInterSport SC
244'54''LANDREAU AntonySEMVitolles Triathlon
345'27''LELUT FrankSEMSapeurs Pompiers30
446'58''GIBERT FrédéricSEMACNA ENDURANCE SHOP/Anduze
547'08''DIOT GuillaumeSEMIntersport W.H./Intersport W.H.
647'30''SOLER BernardSEMganges court/Ganges Court
747'33''MAILLY PatriceV2MGanges court
848'27''VERDET Jean-MarcV1MCardet
948'43''DEBLAISE LaurentV1MSorgues Triathlon/Sorgues
1049'27''AGEORGES GrégoryV1Mvendargues athlétisme/Vendargues
1149'46''EVESQUE PatrickV2MSCAC
1250'03''FICATIER MathieuSEM
1350'18''TRUYEN SébastienSEMURBAN SPORT/Sommières
1450'20''GASIOROWSKI GuillaumeSEMCALC Montpellier/Saint Jean De Vedas
1550'33''CLAUZEL YvesV2M
1650'46''JUCHEREAU JanickV2Msaint mathieu athlétic/Saint Mathieu De Tréviers
1750'54''BARBERAN DanielV1M
1850'56''GINOUX DavidSEM
1951'03''ALILI MalikV1MACN Anduze
2051'18''PERAUD BenoitV1M
2151'22''DOUARD FrédéricSEM
2251'37''BARLAGUET MarionSEFACN Anduze
2351'49''LOISEL BernardV2M
2451'55''MECHICHE AbdelV1M
2552'19''OLLIER StéphaneSEMCap Melgueil
2652'32''BALSAN LionelSEM
2752'52''PASCAL EricV1Mdomitia endurance team
2853'03''BERGER GillesV1Msaint mathieu athlétic/Saint Mathieu De Tréviers
2953'12''BOURREL AlainV3M
3053'18''REVERRE RomainSEM
3153'21''SOLER Jean-PierreSEM
3253'26''ESPARCEL JeanV3M
3353'37''MOREIRA JoséV1Msaint mathieu athlétic/Saint Mathieu De Tréviers
3453'55''GERMAIN KevinJUMfoulees saussinoises
3554'02''LOUCHE RobertV2M
3654'13''BRUN Jean-LucV1MCourir Vergèze
3754'44''CLAUZEL DavidSEMSCAC
3854'48''PEDRON JulienSEM
3954'51''TURPIN RémyV1Msaint mathieu athlétic/Saint Mathieu De Tréviers
4054'58''SOLER DanielSEM
4155'06''FERET GilbertV2MAigues Mortes
4255'07''SEYNHAEVE OlivierV1MCap Melgueil
4355'12''ALCAZAR RudolphV1M
4455'19''LLANOS RobertV1MVEDAS ENDURANCE/Saint-Jean De Védas
4555'22''BARRIÈRE NicoleV1FTemps Course
4655'37''CHEVALLIER SébastienSEM
4755'42''SEBAN FranckV1Mmaam/Montpellier
4855'55''RICAUD CédricSEMLECLERC ST AUNES ENDURANCE/St Aunès
4956'01''COUTANT MichelV3MMontpellier
5056'08''DIOT FrédéricV1MAigues Mortes
5156'08''COMBE ChristopheV2MCap Melgueil
5256'31''SARTORY PhilippeV1MASSP VERGEZE/Vergeze
5356'39''RIFF MichelV1MNordic Font Romeu
5456'46''LOPEZ ClaudeV1MSMAC
5556'52''MICHELIER SylvianeV1Fsaint gely athlétisme/Saint Gely Du Fesc
5656'55''WACHEUX EricV2MTemps course
5756'56''PONT FredericV1M
5857'08''CABO PatrickV1MAigues Mortes
5957'14''GILLET CorinneV1F
6057'15''BIDEAULT JackyV2M
6157'16''PETORIN JeromeSEM
6257'19''MIKOLASZCZYK PatrickV1MACN Anduze
6357'24''GAMBA ChristianV2MACN Anduze
6458'03''GARCIA HenriV1M-individuel-/Vergeze
6558'04''HENRY StéphaneV1Mfoulees saussinoises
6658'12''VIALAT GeoffreySEMSCAC
6758'15''BONHOMME LionelV1MSt Genies De Malgoire
6858'24''FOMBELLE ChristopheV1Msussargues-evasion/Sussargues
6958'25''AOUDIA PhilippeV3M
7058'52''TIMOTEI AlainV1MLES BIPEDE DE LA VAUNAGE
7158'53''HIGONNET PatrickV2MALAJM Costières/Saint-Gilles
7259'09''WIJNS BrunoV3MSpiridon
7359'16''CHAUVIN PatrickV2M
7459'20''GRESSIN PhilippeV2M
7559'30''CAPARROS Jean-FrançoisV1M
7659'39''LAINÉ DamienESM
7759'40''BOMPEYRE Jean-PaulV2MSussargues Evasion
7859'49''BETIS LennyV1M
7959'51''PATRONE GeorgesV2M
8059'53''LACOSTE Jean-YvesV2M
8159'54''MICHEL SergeV1M
8259'55''SAILLANT FabriceSEMSorgues Triathlon/Sorgues
8359'59''GUICHETEAU VincentV1Mthe tribe runners
8401h00'06''MÉRY Pierre-FrançoisV1MSGSC (Badminton!)/Saint Gély Du Fesc
8501h00'12''ALIAGA LaurentV1Msaint mathieu athlétic/Saint Mathieu De Tréviers
8601h00'16''GHESQUIES SergeV2MACN Anduze
8701h00'19''ADELL AndréV3Mmam/Montpellier
8801h00'21''HIGONNET NicoleV2FALAJM Costières/Saint-Gilles
8901h00'34''BUNIAK XavierV1M
9001h00'34''ZGORSKI CédricV1M
9101h00'56''DENIS JulienV1M
9201h01'11''THERON Jean-PierreV1Mthe tribe runners/Les Matelles
9301h01'12''NEDELEC TristanSEM
9401h01'26''PUOLAIN BenjaminJUMFont Romeu Pentathlon
9501h01'26''BIANCHIN EnnioV3MALES CA
9601h01'37''LAZZARINA Jean-FrançoisV2Msommières Athlé
9701h01'38''BOUDET Jean-PhilippeV1Mvedas endurance/Saint Jean De Védas
9801h01'53''PUGNIERE MarcV3MACA/Alès
9901h02'01''GARCIA DanielV3MMAGUELONE JOGGING/Villeneuve Les Maguelone
10001h02'06''AYERBE GabrielJUM
10101h02'29''FERNANDEZ RaymondV1Mfoulees saussinoises
10201h02'37''LEBLOND BernardV3MMAAM MUC/Montpellier
10301h02'40''GAUCIE ChristianV2MEVA VAUVERT
10401h02'47''BOSSAVIG HervéV1M
10501h02'56''AIGOIN ChristelV1MACN Anduze
10601h03'06''CONTRERAS Jean-MaxV2M
10701h03'13''VEZIES MoniqueV1F
10801h03'14''LIDA RobertV2Mmaam/Montpellier
10901h03'18''AGEORGES Jean-ClaudeV3Mganges court/Ganges
11001h03'22''LANDREAU SophieSEFvitrolles triathlon
11101h03'23''COLOMBAUD OlivierV1Mcoureur de petite camargue
11201h03'23''CECCALDI MatthieuSEMcoureur de petite camargue
11301h03'28''GAUCHER RemySEM
11401h03'31''MOHORIC LaurenceSEF
11501h03'45''REQUIRAND PhilippeV1Mfoulees saussinoises
11601h03'53''OCTAU GillesV2M
11701h03'57''BRU PatrickV2M
11801h04'04''BRESSON Jean-FrançoisSEMCoutach Evasion
11901h04'11''QUEVENNE PascalV1MASSP VERGEZE/Vergeze
12001h04'13''BENEZECH PatrickV2M
12101h04'16''GRANDON Jean-MichelV1MACIVA
12201h04'31''MALECKI SebastienSEM
12301h04'40''LARGUIER DidierV1M
12401h04'41''CALDESAIGUES MagaliSEFACA/Alès
12501h04'43''CALDESAIGUES FrédéricV1MALES CA
12601h04'46''PORQUET MagaliSEFfoulees saussinoises
12701h04'47''MARCOTTE GauthierSEMVEDAS ENDURANCE/Saint-Jean De Védas
12801h04'52''PELLETIER HugoSEM
12901h05'16''LEBEAU CelineSEFleclerc saint aunes endurance/Saint Aunes
13001h05'19''LAKOUSSANH LaurentV1MVEDAS ENDURANCE/Saint-Jean De Védas
13101h05'32''LEFEVRE VirgileSEM
13201h05'41''TITZ-ANDREO BlandineV2FDream Team
13301h05'43''MELLET YvesV2M
13401h05'54''AMENDOLA GillesV1M
13501h06'03''LELIÈVRE ClaudeV3M
13601h06'05''GIRARD MimiV2Fsaint gely athlétisme/Saint Gely Du Fesc
13701h06'10''MASSONNIÈRE Jean-PierreV3MACN Anduze
13801h06'13''TISON StephanieV1Fsaint gely athlétisme/Saint Gely Du Fesc
13901h06'16''DORES LionelV3MCOUREURS DE L'eolienne/Clapiers
14001h06'18''SÉVERAZ MichaëlSEMCorconne
14101h06'23''BASSO LaurentV1M
14201h06'25''SCHLUPKOTHEN ChristopheV1Mchristophe schlupkothen
14301h06'30''HEYER OlivierV1M
14401h06'43''BOUYSSOU PhilippeV1M
14501h06'49''GINESTOUX MarcV2MSCC
14601h06'59''LEBLANC NathalieV1F
14701h07'00''BERNARD MichelV2MNERS
14801h07'07''SBAÏZ Jean-JacquesV2MCoutach Evasion
14901h07'30''CHATELAS Marie-HélèneV2FASCH ROCHEFORT/Rochefort
15001h07'54''SARTORY KarineV1FASSP VERGEZE/Vergeze
15101h07'59''ASSENAT Anne-MarieV2FAles
15201h08'09''DELALONDE MichèleV2FECG Pignan
15301h08'15''AYERBE JoelV1M
15401h08'32''COLOMBAUD AnitaV1Fcoureur de petite camargue
15501h08'33''FEDOU DidierV2Mcoureur de petite camargue
15601h08'45''PETAUTON LiseSEF
15701h08'52''NICOLAS SophieV1Ffoulees saussinoises
15801h08'53''FRAPPIER VivianeV4FMAAM 899041/Montpellier
15901h08'55''CAVALIER BrunoSEM
16001h09'05''TOUPET JeanV2M
16101h09'38''JEANJEAN ValérieSEFfoulees saussinoises
16201h09'41''VIGNAL JosianV2MAssp vergeze
16301h09'41''LABCHIRI Nour-EddineV1MACN Anduze
16401h09'57''TORRES MurielV1Fsussargues-evasion/Sussargues
16501h09'58''PY MireilleV3FMAAM 899041/Montpellier
16601h10'00''AMENDOLA BettySEF
16701h10'10''THOMANN SarahSEF
16801h10'25''GONDELLE ChristianV1M
16901h10'27''RAVAUX PhilippeV2Mleclerc saint aunes endurance/Saint Aunes
17001h10'34''DIAZ Marie-JoséV1FALES CA
17101h11'02''RODIER AndréV3MGanges court
17201h11'04''SARROUY FredericV1MLECLERC ST AUNES ENDURANCE/St Aunes
17301h11'09''BOURGOIN CatherineV2Fjogging castelnau/Castelnau
17401h11'20''BARBIERO LouisV4Mspiridon/Mende
17501h11'29''RICARD MartineV2F
17601h11'32''RODIER ChantalV2FGanges court
17701h11'45''PULHON JulienV3MACAFM
17801h12'04''BERGE Jean-ClaudeV4MCourir à Fabrègues/Fabregues
17901h12'10''PALLARES ChristineSEF
18001h12'14''LETTERE HéléneSEFCévennes Endurance
18101h12'16''FERNANDEZ BéatriceV1Ffoulees saussinoises
18201h12'29''LOPEZ IsabelleV1FST MATHIEU ATHLETIC/St Mathieu De Treviers
18301h12'35''COURTIN LucrèceV1Ffoulees saussinoises
18401h12'39''CASTAN ChristopheV1M
18501h12'51''DURAND DominiqueV3MASSE SUMENE/Sumene
18601h13'04''TRICHARD MaryzeV2FMAM
18701h13'22''BIRAS Anne-MarieV3F
18801h13'23''BIRAS BernardV3M
18901h13'36''DENIZOT RolandV3MNon licencié
19001h13'40''DE MAUVAISIN OlivierV2M
19101h14'01''GIARD Anne-DanyV2FACN Anduze
19201h14'11''FERRAN CatherineV2FTemps course
19301h14'16''PROME SylvieSEF
19401h14'29''BACHELIER StephaneV1MACL
19501h14'32''SANCHEZ JoséV1MGroupama
19601h14'32''SERVIÈRE LindaSEFGroupama
19701h14'36''FARNETI FrédéricSEM
19801h15'43''BERGE Anne-MarieV3FCourir à Fabrègues/Fabregues
19901h15'43''GUERIN SeverineV2F
20001h15'53''BOURDIOL PatriciaV1F
20101h16'28''BALLONGUE FabienV1M
20201h16'33''CUGINI ElvireV1Ffoulees saussinoises
20301h16'38''GONUL ChristineV1FALES CA
20401h16'39''DA COSTA AnthonySEM
20501h16'59''BACCI VirginieSEFBeaumont athlétique club/Beaumont (63)
20601h17'04''DOAT MichèleV3FCourir à Fabrègues/Fabregues
20701h18'05''CLINQUART GilbertV2M
20801h18'11''GALTIER GilbertV2M
20901h18'35''VALLEJO RaoulV4M
21001h18'50''MALLET ChristianV2M
21101h19'27''CHETOUI KamerounV3M
21201h19'34''GOUDARD MaryseV4FCoureurs de St Georges d'Orques/St Georges D'Orques
21301h20'07''CARAVACA AdelieCAF
21401h20'08''LOPEZ EmmaCAFST MATHIEU ATHLETIC/St Mathieu
21501h20'55''CHARPENTIER FrancisV2MMAM
21601h20'58''BALADIER PierreV4M
21701h22'29''VISSOUZE EricV1M
21801h22'29''VISSOUZE CédricJUM
21901h22'49''VALAT MichelV3M
22001h22'50''CRUZ MarcelV3M
22101h23'03''POULY CorinneV2Ffoulees saussinoises
22201h23'04''GUIZARD GenevièveV3F
22301h23'05''BOTELLA FrançoisV3MMCN
22401h23'34''LANAN PatriceV2M
22501h24'08''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES
22601h25'49''LOPEZ François-XavierV1M
22701h26'29''GONDE ThérèseV4FACRA - ARLES
22801h27'28''MAILLÉ LéonV3M
22901h28'22''GERMAIN-BONNE JeanV4M
23001h28'41''ESPINOZA FabriceV1M
23101h28'41''TTRAUBOUTIN Anne6marieV1F
23201h28'41''BALLONGUE ChantalV1F
23301h29'46''ADELL GhislaineV3F
23401h29'47''COUTANT EvelyneV3FMontpellier
23501h32'33''GAYRAUD ClaudeV3M
23601h34'43''DIOT ChristianV3M
23701h51'49''LE PRIOL MichéleV3F
23802h06'07''PAU Jean-PierreV4MSpiridon
Accueil - Haut de page - Version grand écran