[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Aigoual - 15 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Aigoual - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 15 km du 8/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'59''SARRAN GEOFFROYSEMENDURANCE SHOP VEDAS
258'32''LELUT FRANCKSEMCASPG 30
358'33''DESSEIN J SEBASTIENV1MACN ANDUZE
459'06''FANGUIN SÉBASTIENSEMMARVEJOLS ATHLE GEVAUDAN
501h00'53''GELLY ERICV1MCASPG 30
601h03'51''PAGES FABRICESEMCASPG 30
701h04'56''BENOIT JEAN CLAUDEV1MACN ANDUZE
801h05'25''VILLARET JÉROMESEMGARD ECO TRAIL
901h05'54''RAISSAC QUENTINJUM*
1001h05'55''BOISSIER YOANNJUMCOUREURS DE L EOLIENNE
1101h06'27''BARVAUT KELYSEM*
1201h06'30''REILHAN FLORIANSEM90 MILLAU
1301h06'41''MARQUES JOSEV1MEVS 34 CAP MELGUEIL
1401h07'48''DAHON PHILIPPEV1MGANGES COURT
1501h08'26''MAILLY PATRICEV2M*
1601h09'12''GOUTTEBARON OLIVIERV1M*
1701h09'41''GAILLARD PASCALV1MGARD ECO TRAIL
1801h09'44''DELAFOSSE JACQUESV2MRUNNING SENSATION
1901h09'53''JACQUILLET Jean-PaulV2M*
2001h10'35''BARONI JACQUESV2MACN ANDUZE
2101h10'35''CAMBON JEROMESEM*
2201h10'43''GUERIN PHILIPPEV1MAC ST REMY
2301h10'44''ROIRON J-MICHELV1MM2AM
2401h11'02''BALJAN LIONELSEM*
2501h11'12''LOISEL BERNARDV2M*
2601h11'20''VIANNAY PHILIPPEV2M*
2701h11'24''WALLIS NICKV1MDARK PEAK FELLRUNNERS
2801h11'25''SANCHEZ MARVINCAMUSNM
2901h12'05''SANCHE LAURENTV1MCASPG 30
3001h12'24''LEDUC ARNAUDV1MLES FOULADOUS
3101h12'34''SEYNHAEVE OLIVIERV1MCAP MELGUEIL
3201h12'40''NEL CEDRICSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
3301h13'02''TOUNKARA MIKAELV1M*
3401h13'04''ELLERON ANDREV1MMC NIMOIS
3501h13'39''BERNARD VINCENTV2MATHLE LOZERE
3601h13'42''CLAVEL ANTOINEJUMAssas
3701h13'54''GRAF GUILLAUMESEMNimes
3801h13'58''REVERTE ROMAINSEM*
3901h14'00''ESPARCEL JEANV3M*
4001h14'37''RAUNAUD PHILIPPEV1MGANGES COURT
4101h14'38''MIMOUN AZIZV1M*
4201h14'39''ALCAZAR RUDOLPHV1M*
4301h15'07''GAYRAUD CORINNESEFM2AM
4401h15'07''MADIOU CAROLESEFMAAM
4501h15'11''CHAZOTTES MATHIEUESM*
4601h15'20''LAHOUN J-PIERREV3MPASS RUNNING
4701h15'23''GAUBERT ADRIENCAM*
4801h15'30''VENTURA LOUISV1M*
4901h15'43''CORBA SÉBASTIENSEMVerfeuil
5001h15'44''COLIN STEPHANEV1M*
5101h15'51''CALDESAIGUES FREDERICV1MALES CA
5201h16'17''OLLIER PATRICEV1MGANGES COURT
5301h16'25''CASTIGLION MICHELV1MACC
5401h16'30''WAERTS ALAINV2MACN ANDUZE
5501h16'49''SEILLIEBERT CHARLESCAMCOUREURS EOLIENNE
5601h16'51''CHEVALLIER SEBASTIENSEM*
5701h16'54''FARGEOT JEROMESEM*
5801h16'56''GALTIER STEPHANSEMALES TRIATHLON
5901h16'58''GUYONNET PATRICKSEMRUNNING SENSATION MONTPELLIER
6001h17'04''RESPAUD MAUDV1F*
6101h17'06''PERRET SEBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
6201h17'08''VERNET PATRICKV2MMC NIMOIS
6301h17'10''BERTOLINO EVELYNESEFMAAM
6401h17'11''SOLER DANIELSEM*
6501h17'13''VALAT MICHELV3M*
6601h17'14''SOLER JEAN PIERRESEM*
6701h17'25''BERNARD MICHELV2M
6801h17'46''GIROUD PHILIPPEV1M*
6901h17'55''GOHIER BRUNOV1MSALTA BARTAS
7001h18'35''GORDIO YOANNV1M*
7101h18'47''TAHRI SAMIRSEM*
7201h19'16''LEY ANTOINESEM*
7301h19'17''MICHELIER SYLVIANEV1FJG ATHLETISME
7401h19'20''CAGNA GHISLAINV2M*
7501h19'26''GRAILLE JEREMIESEM*
7601h19'43''FRAYCHET BRUNOV2MMC NIMOIS
7701h19'48''BOWERS ELIZABETHV3FMUC MONTPELLIER
7801h19'50''CAPO RÉMYSEMSt Nazaire de Pézan
7901h20'00''ROZIER CHRISTIANV2M*
8001h20'02''OSIER ROMAINV1M*
8101h20'14''DASTARAC GERARDV1M*
8201h20'20''BIDARD FABRIENV1M*
8301h20'36''REVEILLAS LIVIASEF*
8401h20'37''SCHUMACHER PASCALV1M*
8501h20'38''LEGALLAIS ARNAUDSEM*
8601h20'41''VANDEWOESTYNE MATHIEUSEMCastries
8701h21'10''ISER REGINEV2FASSP VERGEZE
8801h21'11''FAGES JOËLV2MMARVEJOLS ATHLE GEVAUDAN
8901h21'12''ALLEGRE THIERRYV2MMAAM
9001h21'25''BOURREL ALAINV3M*
9101h21'30''VERNHET GILLESV2M*
9201h21'34''KHALIFA STEPHANSEM*
9301h21'38''LESUR PATRICKV3MCAP GARONNE
9401h21'42''MOURIER OLIVIERV1M*
9501h21'44''CELDA TONYSEMMARVEJOLS ATHLE GEVAUDAN
9601h21'45''GABILLOT OLIVIERV1MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
9701h21'47''SANCHEZ MIGUELSEM*
9801h21'55''MICHEL SERGEV1M*
9901h22'13''PIERREDON RONANSEMACNA
10001h22'21''LOPEZ FRÉDÉRICSEM*
10101h22'22''BRESSON JEAN FRANCOISSEMCOUTACH EVASION
10201h22'25''CLAUSS FRANCISSEM*
10301h22'28''SANGUER EMMANUELSEMSL MONTPELLIER UC
10401h22'34''MONTET BENJAMINSEM*
10501h22'35''MASSE PATRICKV1M*
10601h22'38''LAROTONDA YANNJUM*
10701h22'42''SERIEYS MICHELV2MSUSSARGUES EVASION
10801h22'43''SVAREZ PATRICKV1MVEDAS ENDURANCE
10901h22'44''MOUSSA MYRIAMV1FBEDARIEUX COURSE NATURE
11001h22'50''PIALOT PASCALV1M*
11101h22'54''VANDEKERKOVE ALAINV1M*
11201h22'56''GUILLEMOT YANNV2MHORIBA MEDICAL
11301h22'58''FOURASTE SARAHSEF*
11401h22'59''FAVRE-BULLÉ DIDIERV1MIfs
11501h23'02''AIGOIN CHRISTELV1MACN ANDUZE
11601h23'07''GELY GUILLAUMEV1M*
11701h23'10''CIMETIERE JACQUESV2MCOURRIR EN GARRIGUES
11801h23'11''GILLET CORINNEV1F*
11901h23'12''MENBRAT XAVIERV1MALES CA
12001h23'12''LOURS CHRISTOPHEV1M*
12101h23'36''LACOSTE JEAN YVESV2M*
12201h23'43''SCHUMACHER VALERIEV1FASSP VERGEZE
12301h23'47''PASSET BRUNOSEM*
12401h23'48''WACHEUZ ERICV2MTEMPS COURSE
12501h23'51''PICO FLORIANESM*
12601h23'55''COURSIERE FRANTZV1MM.A.T
12701h23'57''DEVIDE FRANCKV1MFC BARBENTANE
12801h23'59''RICARD CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
12901h24'00''VERRIER ERICV1MTEAM POULX RUNNING
13001h24'04''LANGEOIS YVESV2MECG PIGNAN
13101h24'08''JULIAN CLAUDESEFVELO CLUB DU MT AIGOUAL
13201h24'17''SALA PATRICKV3MBEDARIEUX COURSE NATURE
13301h24'34''CHABAL PATRICKV1MASPTT MARSEILLE
13401h24'48''DUPLAN THIERRYV1M*
13501h25'04''RAFFIER STEPHANEV1M*
13601h25'05''MALMEJEAN MARCV1MST MATHIEU AC
13701h25'06''FILLODEAU PASCALV1MAubais
13801h25'07''BIANCHIN ENNIOV3MALES CA
13901h25'10''JANAS MARJORIEV1F*
14001h25'12''COMBRET MARCV2MVEDAS ENDURANCE
14101h25'13''LESPES JEAN BAPTISTECAM*
14201h25'20''RICAUD CÉDRICSEMSAINT AUNES ENDURANCE
14301h25'23''MARTIN ROMAINSEM*
14401h25'42''DUVAL ALAINV2MGANGES COURT
14501h26'19''SOUCHE LIONELV1M*
14601h26'20''LALANNE CLEMENTSEMBellegarde
14701h26'21''CALAS OLIVIERSEM*
14801h26'22''GRANDON JEAN MICHELV1MACN ANDUZE
14901h26'28''FONT MARYLINEV2FASSP VERGEZE
15001h26'29''FLAGEUL BRUNOV1M*
15101h26'37''DUCARME BENOITV1M*
15201h26'42''KLIIMOLLER ANDERSSEM*
15301h26'55''GOUMY ERICV1MGANGES COURT
15401h27'05''LACAZE GAETANSEM*
15501h27'15''DUPUY SEERINESEFFABREGUES ATHLE
15601h27'36''CACHARD OLIVIERV1MAC CLERMONT L'HERAULT
15701h27'38''DEHENRY HERVÉV2MRAC VTT
15801h27'39''PAULUS PATRICEV2MGANGES COURT
15901h27'41''BESOMBES M-PAULEV2FB.M.A
16001h27'43''SINGIER JEAN CLAUDEV1MATAC
16101h27'47''BARET JEAN PAULV3MALES CA
16201h27'48''ESCLAINE BERNARDV2MASSP VERGEZE
16301h28'02''CANNAVAGGIA FRANKV1M*
16401h28'06''CLEMENT DIDIERV1M*
16501h28'07''MARTINEZ OLIVIERSEMCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
16601h28'28''COL PHILIPPEV2MAS RISPOLI
16701h28'34''LALIERE CHANTALV2FFC BARBENTANE
16801h28'35''ANDRE DAMIENSEM*
16901h28'38''POUSSE CLAUDEV2MHORIBA MEDICAL
17001h28'38''GILLI MICHELEV2FCAP MELGUEIL
17101h28'40''BERNAUD CYRILLESEMMontpellier
17201h28'44''LIMAM CATHERINEV1FNimes
17301h28'51''LAVAURE CHRISTOPHEV1MCLA SOUSTELLE
17401h28'52''MOUCHEROUD OLIVIERV1MSUSSARGUES EVASION
17501h29'10''GRASSIN PHILIPPEV2MMAAM
17601h29'15''DAM REMYV1M*
17701h29'40''CALDESAIGUES MAGALIESEFALES CA
17801h29'43''QUERQUANT PIERRE JEANV1M*
17901h29'47''BOUTALEB SAMEHRAV1FALES CA
18001h29'54''MOUSSA SOPHIESEFVEDAS ENDURANCE
18101h29'57''DJILLALI WILLIAMV1M*
18201h30'08''LAFFONT ChristianV3M*
18301h30'29''ATGER LAURENTV1M*
18401h30'36''TICHIT LOUISV3M*
18501h30'40''ALLENBACH CEDRICSEMMC NIMOIS
18601h30'40''FABRE MICHELV2MMC NIMOIS
18701h30'53''GANDIOL ROMAINESMFOULEES MEYNOISES
18801h30'57''GARANGER MARIE ANGEV1F*
18901h31'07''LAPORTE JEAN PIERREV2MACN ANDUZE
19001h31'23''VERRIEUX PATRICKV1MACN ANDUZE
19101h31'24''PASQUER YANNICKSEM*
19201h31'25''TITOS JOSEV1MSALTARECS
19301h31'25''CAUSSE NATHALIESEFACN ANDUZE
19401h31'26''TEISSONNIERE JEAN DENISV2MACN ANDUZE
19501h31'26''MEUNIER VIGOUREUX LUCILESEFLA FOULEE VEDENAISE
19601h31'28''FERRER MANONSEFFOULEE VEDENAISE
19701h31'35''BOISSIER PASCALEV1F
19801h31'46''MORINIERE MICHELV2MBMA
19901h31'49''FREMONT DANIELV3MCAP CONDE
20001h31'49''ARNAL CAROLESEF*
20101h31'52''PERROTIN CHRISTOPHEV1M*
20201h31'53''BRENAS MAXV2MECG PIGNAN
20301h31'53''SUBLEMONTIER ROLANDV2M*
20401h32'00''OLIVERO DAVIDSEM*
20501h32'01''ELFORDY FABRICEV1M*
20601h32'03''NAUDI JEAN MARCV1MST GELLY
20701h32'04''RAT JOHANNSEM*
20801h32'07''DEYLAUD BRUNOV1MFOULEE MEYNOISE
20901h32'10''COUTARD FRANCOISSEM*
21001h32'15''OLLIER GERARDV3MGANGES COURT
21101h32'24''BOURELLI CHRISTINEV1FCEVENNES TRAIL CLUB
21201h32'40''BRENAS CLAUDIEV1FECG PIGNAN
21301h32'54''ROZIER JACKIEV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
21401h32'55''GUERIN LAUREV1FAC ST REMY
21501h33'10''CHARDONNIER ALAINV1M*
21601h33'12''PALACIO JEAN-PHILIPPEV1MVUE D'EN HAUT
21701h33'12''LAURENT STEPHANIESEFCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
21801h33'15''DAVID ALEXANDRESEMPignan
21901h33'27''KRELIFA BRAHIMV1MMAAM
22001h33'29''DESHAYES PATRICKV2MCros
22101h33'35''REQUENA CHRISTINEV1FSALTARECS
22201h33'57''BOUTHONNET SANDRINEV1FSUSSARGUES EVASION
22301h34'16''BERC CHRISTOPHESEM*
22401h34'20''SERRE ALAINV3MGANGES COURT
22501h34'20''LEBLANC NATHALIEV1F*
22601h34'21''TONNON PIERRE LAURENTV2M*
22701h34'22''VIEILLEDENT MICHELV2M*
22801h34'28''ROCHE DAVIDV1MAramon
22901h34'36''GRELU JEAN SEBASTIENSEM*
23001h35'00''MELUN JULIENSEMECG PIGNAN
23101h35'00''VOLPICIERE ELISABETHV1FGANGES COURT
23201h35'36''OLAGNIER EYMERICSEM*
23301h35'36''DANNECKER EVELYNEV2FECG PIGNAN
23401h35'37''GAFF PERNILLESEFAC CLERMONT L'HERAULT
23501h35'37''CHEVALLIER THOMASSEM*
23601h35'44''BEL STEPHANIESEFFOULEE MEYNOISE
23701h35'51''WYON JEAN FRANCOISV1MFOULEE MEYNOISE
23801h35'55''CHAUDANSON ALEXISJUMSt Jean de Védas
23901h35'56''BOURGUET SABINEV2FCOURRIR EN GARRIGUES
24001h36'00''LALOUETTE MARCV3M*
24101h36'30''ROCHETTE CEDRICSEM*
24201h36'31''QUENET JEAN-PIERREV2MLattes
24301h36'33''BENDAHMANE SALIMASEFATAC
24401h36'37''FERNANDEZ BEATRICEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
24501h36'37''BONNET LUCV1M*
24601h36'38''FERNANDEZ JEANV2M*
24701h36'44''PLOYER BRIGITTEV2F*
24801h36'45''FAVIER VIVIANEV2F*
24901h36'47''FESQUET SBRINAV1F*
25001h36'48''MERTENS ALBANV1M*
25101h36'51''LEGER ROMAINSEMAlès
25201h37'04''PASCAL SERGEV1MST MATHIEU AC
25301h37'11''FAYOLLE BRICESEMMontgiscard
25401h37'12''BEAUMELLE AUDREYSEFCAP BOMBONERA
25501h37'17''MARION ALEXANDRESEMCAP BOMBONERA
25601h37'40''MONROIG ANGEV1M*
25701h38'03''JOSIEN LUCIESEF*
25801h38'04''ALEMU BELLAYV2FALES CA
25901h38'05''GANDIOL JOELV2MFOULEES MEYNOISES
26001h38'11''LUC HENRIV2MCOURRIR EN GARRIGUES
26101h38'12''BURRUT ESTELLEJUFST GELLY ATHLE MAAM
26201h38'31''LAFONTAN MAEVASEFToulouse
26301h38'36''ROBELET JEAN CLAUDEV2MASSP VERGEZE
26401h38'36''MARQUES CHRISTINEV1F*
26501h38'47''LESCURE MICHELV4M*
26601h39'04''CHOPARD DUBOIS CATHERINEV2F*
26701h39'19''CUBERO GÉRALDINEV2FSt Georges d'Orques
26801h39'20''SABRIA ANDYSEM*
26901h39'24''LINTZ DELPHINEV1FASSP VERGEZE
27001h39'25''BARBERO BRUNE-LISESEFAramon
27101h39'32''DELALONDE MICHÈLEV2FSt Gély du Fesc
27201h39'33''NOUIS JOSYV2FCASPG
27301h39'41''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
27401h39'48''ROUARD MAURICEV3MCOURIR A ST VICTOR
27501h39'49''NICOLAS SOPHIEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
27601h39'51''JEANJEAN VALERIESEFLES FOULEES SAUSSINOISES
27701h39'52''GALIGNE COLETTEV2F*
27801h39'52''SANCHEZ PASCALEV1F*
27901h39'53''ROBERJOT AMELIEV1FFABREGUES ATHLE
28001h40'06''COL FRANÇOISEV1FVilleurbanne
28101h40'17''SABDE RICHARDV1MLansargues
28201h41'16''VIRENQUE RENEV3MFLORAC
28301h41'21''BOUTAVANT NATHALIESEF*
28401h41'35''SOUBEIRAN CHRISTOPHEV2M*
28501h41'50''FRAPPIER VIVIANEV4FMAAM
28601h41'54''JUCHEREAU MYRIAMV2FST MATHIEU AC
28701h41'56''LAPORTE MAGALIEV2FACN ANDUZE
28801h41'59''GRAUX PATRICIAV1F*
28901h42'01''FIRMIN SSEBASTIENSEMCAP BOMBONERA
29001h42'05''FRANCAL CATHERINEV1FCOURRIR EN GARRIGUES
29101h42'19''PAIXAO DO SENHOR ANTONIOV1MASSEMM RUNNING
29201h42'20''EGIZIANO VIRGINIESEF*
29301h42'24''MOUCHEROUD MARIE PIERREV1FSUSSARGUES EVASION
29401h42'25''MEILLAC SANDRINEV1FLe Vigan
29501h42'31''DIDIER YVELINEV2FVienne
29601h42'42''ARINGHIERI VALÉRIEV1FE.P.G.V
29701h43'24''DEHENRY MYRIAMV2FRAC VTT
29801h43'30''ESTEVE CHRISTOPHESEMMontpellier
29901h43'30''DUBOIS CLÉMENTSEMMontpellier
30001h43'33''CANDAU FRANÇOISEV1F*
30101h43'35''CANDAU JACQUESV2M*
30201h43'35''PEREZ MARIESEF*
30301h43'36''GROS BRIGITTEV1F*
30401h43'36''BERTRAND VIRGINIESEF*
30501h43'40''CHATARD CHRISTIANV3M*
30601h43'41''HANCZYK FRANCISV1M*
30701h43'59''DIDIER ROGERV2MVienne
30801h44'15''BARRAQUET CAROLINESEF*
30901h44'16''BASTIDE MICHELV3M*
31001h44'28''PALLET EVELYNEV2F*
31101h44'36''VARETTE GRAZIELLAV1F*
31201h44'41''TORRES COLETTEV2FSUSSARGUES EVASION
31301h44'45''ROYER ALAINV1MManduel
31401h44'49''LA MESTA ISABELLEV2FMC NIMOIS
31501h44'52''BOULAT NADIAV2FLGC
31601h45'02''DOMERGUE DOMINIQUEV2F*
31701h45'07''DOIGNON CATHERINEV1FLes Farla Deus
31801h45'13''FALCONNIER MICHÈLEV2FLa Grde Motte
31901h45'17''ISSERT ROUSSILLE VALERIEV1FSUSSARGUES EVASION
32001h45'37''LESPERON PATRICIAV2F*
32101h46'05''SOULAS GEORGESV4MACA
32201h46'22''LAUTIER DAVIDSEMPVEN
32301h46'22''BEBIE GASPARDSEMPVEN
32401h46'33''KLEIN NATHALIEV2F*
32501h46'34''BERIN PHILIPPEV2M*
32601h47'19''SABATIER CATHYSEF*
32701h47'19''DELLAC CHRISTOPHEV1M*
32801h47'20''BENZENET MICHELV3MToulouse
32901h47'28''CASTGNA SOPHIESEF*
33001h47'29''HOUVER FRANCKV1M*
33101h47'31''MATHIEU SYLVIANEV2FFC BARBENTANE
33201h47'32''BERIN CATHYV1M*
33301h47'37''GANDIOL DENISEV1FFOULEES MEYNOISES
33401h47'44''VIALET KARINESEFACN ANDUZE
33501h47'45''GRELU JEAN REMYESM*
33601h47'50''SALLES PAULEV3F*
33701h47'52''TEIXEIRA CORINNEV1FHORIBA MEDICAL
33801h47'52''TEISSONNIERE MURIELV1FACN ANDUZE
33901h47'56''LEVEQUE MAXV2MSommières
34001h47'59''BALADUC ANABELLEV1F*
34101h48'01''NICOLAS FABRICEV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
34201h48'29''ACCCARIES ELISABETHSEF*
34301h48'31''ACCCARIES OLIVIERV1M*
34401h48'37''SAVARY ESTELLESEFACN ANDUZE
34501h48'38''BENYAYA ISABELLEV1FACN ANDUZE
34601h48'40''GAYTE SOPHIESEF*
34701h48'40''VINCENT CLAUDEV2M*
34801h48'48''BREC STEPHANIESEF*
34901h49'20''AUBAIRE AMANDINESEF*
35001h49'24''GRELU JEAN FREDERICV1M*
35101h49'29''RUZZI DORELLIDAV3F*
35201h49'34''GRIVOT SIMONEV3FMC NIMOIS
35301h49'35''BAILLY DANIELV2MLa Grde Motte
35401h49'52''TILLIER ANNIEV1F*
35501h49'52''TARDEVET JEAN CLAUDEV1MASSP VERGEZE
35601h49'56''GIMENEZ ANIBALV2M*
35701h50'00''FABRY STÉPHANEV1MManduel
35801h50'03''FAYOLLE DANIELV1MASVEL
35901h50'14''CALVO ANNEV2F*
36001h50'21''ROUX JEAN-LOUISV2MAgde
36101h50'27''TUDELA MARIE ODILEV2FASOS NIMES
36201h50'28''TUDELA JEAN CLAUDEV2MASOS NIMES
36301h51'56''GIRARD LAURENCESEFLauret
36401h51'58''MERTINY PIERREV4M*
36501h52'00''CASSINI YVESV4M*
36601h52'12''DORES LIONELV3M*
36701h52'28''MAUREL MURIELV1F*
36801h52'48''VOLLE DANIELV3MTC UZES
36901h52'49''CASTELLO MANUELV2M*
37001h53'23''ALLENBACH LAETITIAV4MMC NIMOIS
37101h53'54''CIMETIERE JACQUESV2MCOURRIR EN GARRIGUES
37201h54'13''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMOIS
37301h54'50''BATOCHE VIRGINIESEF*
37401h55'07''SERRE CHANTALV1FHORIBA MEDICAL
37501h55'14''PETRIER YVESV3MMC NIMOIS
37601h55'24''ALCADE DENISV4MACN ANDUZE
37701h55'25''MASSONNIERE JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
37801h55'25''GOMEZ RAYMONDV4MGANGES COURT
37901h56'17''ARNAL CAROLESEF*
38001h57'15''SONNECK JEAN FRANCOISV4MST MATHIEU AC
38101h57'32''MAISSE JCV3MASSP VERGEZE
38201h59'07''BONNUS AMANDINESEFHORIBA MEDICAL
38301h59'35''FABRE ALAINV3MMC NIMOIS
38401h59'48''FAGE ELODIESEF*
38502h00'24''FAGE CHRISTOPHESEM*
38602h00'25''MAILLET CAROLEV1F*
38702h00'31''CASSAN CATHYV1F*
38802h00'34''SEGATTI-TOQUET CAROLEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
38902h01'16''GERMAIN CORINNEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
39002h01'46''BASTARD JEAN PIERREV3M*
39102h02'16''CIMETIERE HÉLÈNEV1FCOURRIR EN GARRIGUES
39202h07'05''BARET EVELYNEV2FALES CA
39302h07'05''ABRIC MARIE CLAIREV3FMC NIMOIS
39402h11'03''LEFEVRE CATHERINEV1F*
39502h28'28''GERMAIN BONNE JEANV4M*
Accueil - Haut de page - Version grand écran