[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des 4000 marches 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des 4000 marches 2012

Voir la fiche de la course : La Montée des 4000 marches du 3/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'47''VICENTE LaurentSEMACP Agde
201h04'31''LELUT FranckSEMSapeurs Pompiers du Gard
301h06'17''SCHERSCHEL LionelSEM 
401h08'16''DESSEIN Jean-SebastienV1M 
501h08'16''BRAJON MaximeSEMEVEIL MENDOIS
601h08'46''CARRIERE SimonSEMVélo Club Mt Aigoual
701h09'33''MALBO ChristianV1MArpajon
801h11'14''PENNIELLO MarcSEM
901h11'15''BENOIT Jean-ClaudeV1M
1001h12'06''DUPUY StéphaneV1M
1101h12'41''PELLSSIER PatriceV1M
1201h13'20''MOUSSA AlainV1MVedas Endurance
1301h14'30''GALIBERT JulianSEMMarvejols Cross Mara
1401h14'38''JAUSSAN ChristopheSEMMille Pattes Meze
1501h14'52''BESSET PatrickSEMVO2 Triathlon
1601h15'39''RIPOCHE EmmanuelSEMVélo Club Mt Aigoual
1701h15'52''MARQUES JoséV1MCap Melgueil
1801h16'10''PAGES FabriceSEMC.A.S.P.G.
1901h17'35''GUILHOU OlivierSEMSud Vélo
2001h17'37''EL GOURCH AbdelaliSEMACP Agde
2101h17'52''EL GOURCH ZohraSEF
2201h17'53''YOT FréséricSEMRun in Crès
2301h18'44''MKADARA AbdallahV1MM.A.R.C.
2401h19'06''DURAND BenoitSEM
2501h19'13''PIERSON LucESMVO2 Triathlon
2601h19'24''CAMBON JéromeSEM
2701h19'33''GRANGE GaëtanSEM
2801h19'44''THIENOT StephaneV3MMAAM / MUC
2901h20'17''DELAFOSSE JacquesV2M
3001h21'30''ECCLES LawrenceSEMPennt Lane Striders
3101h21'38''VIALAT GeoffreySEMSCAC
3201h22'19''BORIE JulienSEM
3301h22'24''BLASCO RenaudSEM
3401h22'45''LOISEL BernardV2MG.C.B.
3501h22'50''MAZERAND MathieuSEMVedas Endurance
3601h22'53''MARTIN SandraV1FTeam Altecsport
3701h22'59''MATHIEU HubertV1MM.A.R.C.
3801h23'24''EGLIN PascalV1MTeam, Trial Poulx
3901h23'57''DELON Jean-PhilippeV1MM.A.R.C.
4001h23'58''CANAGUIER SebastienSEM
4101h23'59''ULLERN PatrickV2MVélo Club Mt Aigoual
4201h24'05''BAFFALIE ChristopheV1M 
4301h24'47''BERTRAND RenaultV1M
4401h24'59''COMMEIRAS GuilhemV1MClub Coutach Evasion
4501h24'59''SIMON StéphaneV1M
4601h25'24''LAMBOLEY ChristopheSEM 
4701h25'29''BUJON DidierV1M
4801h25'51''DELERIS DavidV1M
4901h26'07''BARONI JacquesV2MACNA Anduze
5001h26'15''BARVAUT KelySEM
5101h26'21''BEN-AMAR YounesV1M
5201h26'30''SUKHOVA VeraV1FEveil Mendois
5301h26'32''ROBERJOT JoelV1MFabrègue Athlétisme
5401h26'50''DA COSTA AntonioV1MABX Horiba
5501h26'52''JACQUIER FrançoisV2MLa Foulée Annemasse
5601h26'53''CASTREJON PascalSEMGo Sport
5701h26'55''BALSAN LionnelSEM 
5801h27'07''BOSCO PhilippeV1MACNA Anduze
5901h27'39''MARTIN AlexandreCAMVTT Milhaud
6001h28'08''ROUGET Jean-WillySEMSt Gély du Fesc
6101h28'20''BRAKEBUSCH LEVEQUE OdileV2FASAD Aubenas
6201h28'30''ROUANET SiegfriedV1M
6301h28'36''MADRIERES DavidV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
6401h29'13''GALIBERT MichelV2MMarvejols Cross Mara
6501h29'23''BARBERAN DanielV1M
6601h29'24''FABRE LionelV1M
6701h29'39''TEISSONIÈRE PascalV2MACNA Anduze
6801h29'46''LANFRANCHI PhilippeV1MCALC Montpellier
6901h29'59''LEVEQUE DenisV1M
7001h30'28''BENYAYA FrançoisV1M 
7101h30'30''RICART PatriceSEM 
7201h30'40''POLGE GuillaumeSEM
7301h30'46''FOURDRINIER SylvieV2FMAAM
7401h30'47''OLLIER SylvèreSEMGanges Cour
7501h30'50''SAVIGNAC ThierryV1M 
7601h31'13''SEYNHAEVE OlivierV1MCap Melgueil
7701h31'19''NOUVEL ThierryV1MCevennes Trail Club
7801h31'47''MAGNE DavidSEMMAM
7901h31'49''GALZY GeorgesSEM 
8001h31'57''BINET ManuelSEM
8101h32'17''VERNET PatrickV2MM.C. Nîmes
8201h33'06''CASTAGNET FrancisV2MASVA
8301h33'18''LEGRAND SébastienSEM
8401h33'33''GRANIER PascalV1M
8501h33'38''VIDAL LucV1MCevennes Trail Club
8601h34'10''DERAEDT PhilippeV2MPass Running
8701h34'17''BRAKEBUSCH HerbertV2MASAD Aubenas
8801h34'23''SANCHEZ FrédéricV1M
8901h34'41''MILHAU MarcV1M
9001h34'52''SEBAN FranckV1MMAAM
9101h35'05''ALIBERT LucienSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
9201h35'05''RAMIRES FabienSEM
9301h35'11''CARMES MarieV1F
9401h36'05''LEGRAND JéromeSEM
9501h36'06''PIERMARTERI PaoloSEM 
9601h36'08''MARTIN CélineSEFSki Club Mt-Aigoual
9701h36'31''BALDY GeorgesV2MGSM
9801h36'33''SERRE MarcV1MCAF
9901h36'50''LAGNEAU ChristopheV2MMAAM
10001h36'57''CODOU MarieV2FMAAM
10101h37'00''BONNET Jean-MarieV2M
10201h37'01''MACOMBE AurélieSEF 
10301h37'02''AUGUSTIN MatthieuSEM 
10401h37'04''FOURASTÉ SarahSEF 
10501h37'05''CHAUVIN LoïcSEMAir Eau Win34
10601h37'12''CHASSERAY ClaudeV1M 
10701h37'24''ISSAOUI CaderV1MAssp Vergèze
10801h37'38''VIALA Jean-MarcV1MACC
10901h37'41''SIRE DavidSEMM.A.R.C.
11001h37'51''THILLAYE AlixV1F
11101h38'09''LAFONT JacquesV1MACC
11201h38'16''GIRONDE NathalieSEF
11301h38'22''CODOU ThierryV2MLes Bipèdes d ela Vaunage
11401h38'26''DUTRIEUX PierreSEM
11501h38'34''LAPORTE ChristopheSEMACNA
11601h38'36''CHAZOTTES MathieuESM
11701h38'37''FILHOL DamienSEM
11801h38'41''PONS DamienSEMCNOK
11901h38'42''SAINT-SEVIN Jean ChristopheSEMCOURIR À VERGEZE
12001h38'49''MATHIEU StephanieSEFM.A.R.C.
12101h38'56''OSOUF DimitriSEM
12201h39'17''MICHEL SergeV1M 
12301h39'27''LACOSTE Jean-YvesV2M
12401h39'27''RESPAUD MaudV1F
12501h39'37''PRAT CyrilSEM
12601h39'43''BOREL RomainSEMAlès-Cévennes
12701h39'52''BACHER MurielleV1F
12801h39'54''ALEXANDRE GerminalV2MBol d'Air Gignacois
12901h40'00''PARMIGIANI IvanSEM 
13001h40'14''LELUT MichelV3MSapeurs Pompiers du Gard
13101h40'16''VILLARD Jean-MarcV1M
13201h40'21''PINTO AurèlienCAM 
13301h40'27''CHABAL PatrickV1MFFA
13401h40'32''SOUCHE LionelV1M 
13501h40'48''LEFEBVRE PatrickV2M 
13601h40'52''BRINGUIER PaulV2MACC
13701h40'53''CAPUS BERARD IsabelleV2Fcévennes trail club
13801h40'57''DUBUQUOY EmmanuelV1M
13901h40'57''ROUAN BarbaraSEF 
14001h41'00''INNOCENT ThibaultSEM
14101h41'15''GINESTOUX MarcV2MSpiridon Languedoc
14201h41'23''DELMAU FabienSEM 
14301h41'36''ESSOUKI SaidV1M
14401h41'38''MONTET BenjaminSEM
14501h41'54''BARONI JoëlleV2FACNA Anduze
14601h42'23''NARDIN ChristopheV2M
14701h42'32''VALLON MichelV3MAS PFC
14801h42'59''JOY SteveV1M 
14901h43'14''MENEBOO MathieuSEM 
15001h43'49''GARIBALDI FabriceSEM 
15101h44'14''LARGUIER DidierV1M
15201h44'23''SCHNEIDER LaurentV2MLes Bipèdes d ela Vaunage
15301h44'36''SIMON CorineV1FACC
15401h44'40''MAUREL GillesV2MCourir à Vergèze
15501h44'41''LAYRISSE Jean-EmileSEMTeam Raidlight
15601h44'44''BOULARD YannickV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
15701h44'56''BERTHÉZENE AngéliqueSEF
15801h45'06''GIRAULT PaulSEM
15901h45'11''PALADINO MichelV2M
16001h45'20''BIDARD FabienV1M
16101h45'26''DEMOULIN CyrilSEM 
16201h45'52''ANFOSSI Jean LouisV3M 
16301h45'55''HELLBERG HakanV1M 
16401h45'58''JOLLY FrancisV3M
16501h46'10''NICHLI JacquesV3MJogging Castelnau
16601h46'11''CLARAZ JeromeSEM
16701h46'57''ANDRÉ DamienSEM 
16801h47'03''BIALLET SandrickSEMECLA
16901h47'20''BAURENS DanielSEM
17001h47'35''GRANIER NicolasSEM
17101h47'41''SOMMELET Jean-FrançoisV3MClub Alpin Français
17201h48'22''LAURENT HéléneV2FFoulées Pradéenes
17301h48'46''GEORGES Jean-PaulV2MMontp. UC
17401h48'54''GUIBERT MagaliV1F 
17501h48'58''MERCIER Jean-MarieV1M
17601h49'03''BENICHOU HenriV2M
17701h49'11''COMBE RichardSEM 
17801h49'20''LECLERQ EtienneV3M
17901h49'38''CLÉMENT DidierV1M
18001h50'30''BRAGADO GuillaumeSEM 
18101h50'33''TEIXERA DE ABRER AntonioV1MPass Running
18201h50'59''BOUDIER GeorgeSEM
18301h51'03''BOUDIER JohanSEM
18401h51'04''LEFUSTER Jean-YvesV2MACC
18501h51'21''VERRIER DominiqueV2M 
18601h52'16''GIRAUD BenoitSEMCAP MELGUEIL
18701h52'29''SIMON PascalV2MACC
18801h52'53''MARAVAL StephaneV1MBKS MTP
18901h52'57''DESHAYES PatrickV2M
19001h53'03''CHOUQUET RomainSEMTEAM D+
19101h53'07''HOUPIEZ Jean-MichelV2MC.A.L.C.
19201h53'23''FABRE BernardV2M
19301h54'03''ROMEC StephaneV1M 
19401h54'11''GRASSIN PhilippeV2MMAAM
19501h54'13''DANIS Marie RoseV1FFoulées Pradéenes
19601h54'39''CHAZE Jean-ClaudeV3MCE ASCO METAL
19701h54'41''DEBUSSCHERE LaurelineSEF 
19801h54'56''TOURNEL ColinSEM 
19901h54'56''CASSAN LalouV2F
20001h55'11''NICOLAS AlainV1M
20101h55'28''FALANGA StéphaneV1M 
20201h55'32''VIGNAL JosianV2MAssp Vergèze
20301h55'42''GALIBERS ChristineV2FMarvejols Cross Mara
20401h55'43''MARTIN MoniqueV1F
20501h55'45''CASTAGNET LaurenceV2FASVA
20601h55'47''LE MARTELOT TifennSEF
20701h55'53''FORT AbelV2M 
20801h55'54''HOUPIEZ JosianeV2FC.A.L.C.
20901h55'58''NICOLAS SophieV1F
21001h56'02''NICOLAS FabriceV2M
21101h56'09''FESQUET Jean-LouisV3M
21201h56'36''CHATARD ChristianV3MFoulées Viganaise
21301h57'24''BOUFFI Jean-ClaudeV2M
21401h57'32''COUSTEAU AlexandreSEM
21501h57'43''BERCEAU EmilienSEM 
21601h58'07''DESCOMBE NadineV2FMAAM
21701h58'10''BARRE RémyV2MAEM Nîmes
21801h58'17''CASALY WilliamV3MSki Club Aigoual
21901h58'58''BELTRAN BrunoV1M
22001h59'00''SERRES AlainV3MGanges Court
22101h59'03''RICHARD RenaudSEM
22201h59'09''REBOUL OdileSEF
22301h59'12''GRANIER JacquesV3M 
22401h59'14''AMEL FabriceV1M
22502h00'44''NASARRE AlainV2MACL Lattes
22602h00'58''ROUVIEYRE YvonV3MSCAC
22702h01'48''SABDE RichardV1MLunel Athlétisme
22802h01'48''SOULAS GeorgesV4MA.C.A
22902h03'11''PIBAROT JérémyCAM 
23002h05'08''LOUP FrançoisV1M
23102h05'18''RAMET EmilieSEF 
23202h07'29''TANGHE Jean-PhilippeSEMM.C. Nîmes
23302h07'30''GUILLEN Jean-LucV2M
23402h07'45''SANCHEZ GillesV1M
23502h10'01''VERGNES AndréV2M 
23602h10'11''COULON CorentinSEMLes 4000 Marches
23702h12'05''BUGNON RomainSEM
23802h12'26''KHIRI RachidaV1F
23902h12'43''IMBERT SybilleV1F 
24002h13'48''TROUILLET ChristopheV1M 
24102h13'51''VERDIER CorineV1F
24202h13'58''LEMOINE LaurenceV1FMAAM
24302h15'21''GIOVINAZZO ManuelV4M
24402h15'23''MONTAIGU AlbanSEM 
24502h15'54''D'HARBOULLÉ JacquesV3M
24602h16'27''WALGRAFFE FrançoiseV1F
24702h17'03''VIVARD SylvieV1FM.C. Nîmes
24802h17'55''BALADIER PierreV4MASOS Alès
24902h17'56''LA MESTA IsabelleV2FM.C. Nîmes
25002h17'58''PALADAN MoniqueV1FM.C. Nîmes
25102h18'04''URQUISC LucienV2M
25202h19'11''LAUNAY GuyV3M
25302h30'29''BOTELLA FrançoisV3MM.C. Nîmes
25402h32'05''PRABONNEAU DominiqueV4MTeyran Bike 34
25502h32'06''CABASSOT AndréV2MSpiridon Club Languedoc
Accueil - Haut de page - Version grand écran