[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Ventoux - 24 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Ventoux - 24 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 24 km du 25/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'58''BROCHOT BertrandSEM
202h07'17''BIZET YvanSEMEAMYA
302h12'23''MOUCHAGUE PascalV1Mtramraid Bouilliac
402h14'37''BATTESTI Jean PaulSEMTeam Alptecsport
502h17'11''CALAMITA TristanESMteam Salomon
602h21'51''TIERAN ChristopheSEM
702h23'16''DARNEY OlivierSEM
802h23'32''BOUCHEIX GuillaumeSEMMarseille trail Club
902h24'13''GUIGON PascalV2M
1002h24'30''REYNAUD GaelSEMoptisport
1102h24'37''MARCONNET LaurentSEM
1202h26'36''ALBERTONE EdmilSEM
1302h27'24''BASSONS ChristopheSEMteam Salomon
1402h29'51''CONIL FranckieSEMEsprit Course Avignon
1502h30'23''CAVELIER SachaSEMAs Cavaillon
1602h30'46''SIMONCINI EricSEM
1702h31'20''DALMASSO ChristopheV1M
1802h31'39''MONERA NicolasESM
1902h37'01''SECK HadjiSEM2 em REG
2002h38'56''REY DamienSEMAs Cavaillon
2102h39'36''MICHEL PaulSEM
2202h45'24''SOUVRAS VincentV1M
2302h49'15''MILLET MickaelSEM
2402h50'47''PEYRARD JackV1MTeam New Balance
2502h51'32''DUYSENS ArnaudESMHervé athlétic club
2602h52'01''FOUILLEUL LudovicSEM
2702h52'04''LACROSSE WilliamESM
2802h52'07''PERRET RemyV1MAS Cavaillon
2902h52'10''EBLING DavidV1MColmar Marathon
3002h52'52''GELONI ChristopheSEMTeam Garmin
3102h53'34''FULACHIER FranckV1M
3202h54'41''FOLCHER LaurentV1M
3302h54'48''MAUDUIT EricV1M
3402h56'08''PEZELIER BaptisteESM
3502h56'21''LOBBE ThierryV1M
3602h56'48''AUDEMAR PhiliipeV1M
3702h57'10''MASSOT ArmelV1M
3802h57'28''BLANC PhilippeV1M
3902h57'42''SENOUQUE ClémentSEM
4002h59'03''BILLY JulienSEMTeam Auvieux campeur
4102h59'28''LABEYRIE LudovicSEM
4203h00'12''DONZEL BernardV3M
4303h00'19''BOUVERET HerveSEM
4403h00'46''BROSSARD LaurentV1M
4503h00'58''FITSUM DagmawiSEM2 em REG
4603h01'27''BOSATELLI EmmanuelSEM
4703h03'57''PEYRET J.LucV3M
4803h04'35''FOURNEY PierreSEM
4903h07'10''VEILLET SébastienSEMFC Barbantanne
5003h07'51''GARNIER JimmySEM
5103h07'57''CAMBON GuillaumeSEM
5203h08'19''THIENNARD J.ClaudeV3M
5303h08'25''VIRE GregorySEMla vie pour christie
5403h08'30''VADILLO BenjaminSEM
5503h09'32''LECOUTRE SergeV1M
5603h09'42''DABE Jean MichelV1M
5703h09'59''HURLIN FredericSEM
5803h10'42''BARTOLINI OlivierSEM
5903h11'10''GROS ChrisopheSEM
6003h11'34''DEMERENS EricV1M
6103h11'45''CHARLES DidierV1MMacadam 07
6203h12'03''MAURIZOT NadineV2F
6303h13'16''VAN LOON MarinusSEM2 em REG
6403h13'26''BERTOCCHIO JoelV1M
6503h13'38''VERNET EdourdSEMTeam Kerunons Dijon
6603h13'47''BONINI FrançoiseV1F
6703h13'51''BONINI FredericV1M2 em REG
6803h14'45''LEVY VINCENTSEM
6903h15'19''LAVAU BenoitSEM
7003h15'44''GALLO StephaneSEM
7103h17'44''CANU JulienSEM
7203h17'44''MASSE BertrandSEM
7303h17'59''BLERVAQUE KevinESMBA 115
7403h18'03''CHOUPOT HerveV1M
7503h18'08''GAYDON FrançoisSEMTEAM VIEUX CAMPEUR
7603h18'46''GENTILHOMME AudreySEF54ème RT
7703h18'46''TILLLOLOIS RichardV1M
7803h18'46''GENTILHOMME AlevineSEF54ème RT
7903h19'06''ROUILLARD JulienSEM
8003h19'13''JAUNATRE PhilippeV1M
8103h20'16''BOUKHTACHI DjamelSEMAESAD  le pontet
8203h20'16''RENAUD VincentESM
8303h20'30''LEFEBVRE AlexandreSEM
8403h21'02''FAURE OlivierV1M
8503h21'10''MARTINEZ LaurentV2M
8603h21'15''GARABEDIAN ChristopheSEM
8703h21'20''ALLEMAND AndréaV1MMjc Plan de Cuques
8803h22'12''SCHMIT FrédéricV1M
8903h22'45''JULLIAN BenoitSEMchâteau orientation
9003h22'55''CHAIX LaurentV1M
9103h23'00''POITOUT françoisV1M
9203h23'33''BUATOIS BarbaraSEFTEAM VIEUX CAMPEUR
9303h23'45''MASSE SylvainSEM
9403h23'50''LAURENT CharlesSEM
9503h23'57''BENEZRA StéphaneV1M
9603h24'19''LAUGIER SimonSEMEPPG Triathlon
9703h24'25''PIN AuroreSEFFoullée des Sorgues
9803h24'30''THIERRY CHAUMONT JérômeV1M
9903h25'11''VIAN ChristeleV1F
10003h25'17''HERNERT ChristopheSEM
10103h25'29''HENARD PatrickV1MMacadam07
10203h25'29''HENARD FrançoiseV1FMacadam 07
10303h25'58''DUMETIER YannV1M
10403h26'24''JOMARD SylvainSEM
10503h26'40''GUILLAUMIER SebastienSEM
10603h27'49''MARTIN AmandineSEF
10703h27'58''BLANVILLAIN Pierre AlexandreSEM
10803h28'03''PIGNEROL AntoineSEM
10903h29'22''NEULLET LoïcSEM
11003h29'22''VALLORY EricV1M2 em REG
11103h29'33''NICOLAS DamienSEMAS Trail Cours
11203h29'37''REINHARD MyrtilleESF
11303h30'11''DORE EmmanuelleV1FMollets petillants
11403h30'20''VENEL AlainSEM54ème RT
11503h30'33''NEGRE BernardV3M
11603h30'47''LACROIX GabrielV2M
11703h31'37''RAUX EmmanuelSEM
11803h31'45''JEANNETOUT THIERRYV2M
11903h31'53''AUDOLY OlivierV2M
12003h32'07''FINKELSTEIN J.FrançoisV2M
12103h32'16''CASTELLS LudovicSEMCOSSMA
12203h32'51''ADAM J.FrançoisV2MUSPA
12303h32'59''CHALLOT EricV1M
12403h33'01''REY ChristelleV1F
12503h33'28''DACHER JéromeSEM
12603h33'32''FOLLADOR SergeV1M
12703h34'15''ROUARD OlivierV1M
12803h34'21''GIROTTO MichelV2M
12903h34'37''CASTAGNONE EttoreV2MTeam Salomon Carfifast
13003h34'43''PREAU FabriceV1M
13103h34'58''MICHAUT J.ChristopheV1MAS Monaco
13203h35'28''PÈRE JOSEP MartinezSEMCE Rialp
13303h35'36''MATEU AntoineV2M
13403h35'40''TURC ValérieV1F
13503h35'50''PERROT GregorySEM
13603h35'53''GUILLERMIN Jean PhilippeV1M
13703h35'57''DONZEL Marie FrançoiseV2FElan Voglanais
13803h36'01''AUBRY MarcV2M
13903h36'07''MULA HeleneV1FMollets Pétillants
14003h36'19''GUERRERO QuentinSEM
14103h36'38''CERVEAUX YohanSEM
14203h36'41''CLAVREUL ArnaudSEM
14303h36'56''BECUWE DanielV1M
14403h37'18''MOMPARLER SalvadoreV2MFoulée Romaine
14503h37'57''COSTE J.LouisV3M
14603h38'00''CHARDINY ClémentSEM
14703h38'18''MILITANO Marie-HeleneV2FCIN St Mandier Marine
14803h38'45''BOURELY IanisJUM
14903h39'41''CHANTRE LouisV3M
15003h40'46''FERRARI ChristopheSEMrun&trailsospel
15103h40'46''RIBOT GérardV2M
15203h41'01''PESENTI GildaV1FTeam Salomon Carfifast
15303h41'19''GASTAUD AurélieSEFAS Cavaillon
15403h41'22''AMAUDRIC BenjaminSEM
15503h41'35''CHARLES SandrineSEFMacadam 07
15603h41'39''MICHEL Luc-MarieV1M
15703h41'40''MICHEL Pierre-JulienSEM
15803h41'52''MARTIN PaulV2M
15903h41'56''MICHEL J.BernardV1M
16003h42'08''TOUPIN XavierV1MTEAM VIEUX CAMPEUR
16103h42'54''MARAIS DavidV1M
16203h43'27''MOUTE JorisSEM
16303h44'15''CAPDEVILA PascalSEMTEAM VIEUX CAMPEUR
16403h44'28''CAMBOURG CoralineSEF
16503h45'07''RENAULT IsabelleSEF53
16603h45'13''DELEPINE SylvainV1M
16703h45'16''JOB DenisV1M
16803h45'27''SAIDANI AkliV2M
16903h45'27''DROGUET ChristopheV1M
17003h45'27''DURANDO CécileSEFTEAM VIEUX CAMPEUR
17103h46'00''CHARLIER StéphaneESMCIN St Mandier Marine
17203h46'08''TREFCON JulienSEM
17303h46'20''BACHELLEZ AlexandreSEMinras Adas
17403h46'24''BOURGAIN MaximeESM
17503h46'37''CANAVESE PierreV2M
17603h48'06''VIATOR J.JacquesSEM
17703h48'39''BEMELMANS J.FrançoisV1M
17803h49'04''WILD IsabelleV1F
17903h49'12''CHERION JoëlV1M
18003h49'44''SIRVENT MickaelSEM
18103h50'02''DROUIN ArnaudSEMla vie pour christie
18203h50'05''AL-SAADI YasminaV2F
18303h50'10''GABOREAU KARINEV1F
18403h50'39''DUCHENE HenriV2Mbailrun
18503h50'46''PALERMINI MartineV2F
18603h50'46''BENBAOUCHE AbdelV1M
18703h50'56''AMOUROUX ChristopheSEM
18803h51'01''NOULET FrédéricV1M
18903h51'28''BLANVILLAIN DominiqueV2M
19003h51'28''LEFEBVRE PatrickV1M
19103h52'33''RIBE DidierV1M
19203h53'19''HENTGEN CarolineSEFTeam Garmin
19303h53'33''GAY EugénieSEFTEAM VIEUX  CAMPEUR
19403h55'07''CROS YannV1MRun § Trail Sospel
19503h55'39''CAUCIP YvesV3M
19603h55'47''CHARLIER BaudoinV3M
19703h55'55''LAFONT ChristianV3M
19803h56'08''FERON JérômeSEMteam Raid Dingues
19903h56'09''MOURAULT NathalieV1FAS Trail Cours
20003h56'29''SCMITT SylvieV1F
20103h56'47''GRAND JeromeSEM
20203h56'52''COSNIER PhilippeV1M
20303h57'45''DONADILLE DenisV2M
20403h57'59''VIGIER LydieV1FAS Cavaillon
20503h58'09''MARTIN GuyV2M
20603h58'30''COURBIERE BertrandSEMTEAM VIEUX CAMPEUR
20703h58'34''DURO XavierSEMTEAM VIEUX CAMPEUR
20803h58'39''CRAVIC CyrilSEMAS Trail Cours
20903h58'44''BENIMELLI CyrilV1M
21003h58'59''GAFFET MurielV1F
21103h59'07''AUDREZET MarineSEF
21203h59'22''RAMIREZ CecilioV2M
21303h59'59''DECORDE SebastienSEM
21404h00'16''BONTANT OlivierV1M
21504h00'32''POIRIER VeroniqueV1F2 L filles
21604h00'35''SOULIE J.JacquesV3MKM 19 Branceilles
21704h00'39''VACHIER StephaneV1M
21804h01'03''FERRER ManonSEFFoulée Vedenaise
21904h01'16''CRAVIC VirgilSEM
22004h01'52''PERRIN ChristelV1F
22104h01'59''DONADIO J.LouisV2MEurocoptere
22204h02'56''EL KACMI AbdeslamSEM
22304h03'02''SCHIESS Jean MichelV1M
22404h03'05''IRIART MarianneSEFTEAM VIEUX CAMPEUR
22504h03'26''GRIMALDI J.MichelV1M
22604h03'31''REGNIER DominiqueV2F
22704h03'43''MAZZELA carolineV1F
22804h05'09''BILLO ChristopheV1M
22904h06'15''MARCHI Jean-ClaudeV3M
23004h06'24''MANETTI MathieuSEM
23104h08'20''AYET GuillaumeSEM
23204h08'30''TIERCELIN OlivierSEM
23304h08'46''COQUELLE MickaëlSEM
23404h08'46''VASCO FredericSEM
23504h08'46''GUENAND WillySEM
23604h08'46''HENISSE LaurenceSEF
23704h08'58''EVEN GaëlSEM
23804h09'34''TEPENIER DanielV2M
23904h10'31''ORSINI PatrickV2M
24004h10'35''ANTUNES AntonioV3M
24104h11'27''DAJEAN YvesV3MGourdon cyclisme
24204h11'30''TOURNEUX EricV1M
24304h11'41''COPPO LauraBEF
24404h11'56''LAGARDE ANTOINEV1M
24504h12'21''DAMOUR WilliamV2M
24604h12'29''JACOB ChantalV2F
24704h12'43''LUCIANI LauraSEF
24804h12'43''DUPUIS EmilieSEF1 XS filles
24904h12'59''AYALA MarcoSEM2 em REG
25004h13'24''LACOTE J.PierreV1M
25104h13'44''KAUFFMANN BernardV1M
25204h14'02''LAROUYAT HenriV2M
25304h14'08''TISSERANT StephanieV1F
25404h14'24''FISCHER CoralieSEF54 em  Ret
25504h14'30''QUINTIN PascalV2M
25604h14'38''HANNION ElodieSEF54ème RT
25704h14'47''DERVIEUX StéphaneV1M
25804h15'12''VARIN Anne-MarieV2F
25904h16'06''CALLUYERE ElodieSEF
26004h16'31''LASSIAZ ChristopheSEM
26104h16'59''GOMEZ FredericV1M
26204h17'30''COLOMB NadégeSEFAL ST Marcellin
26304h17'47''CRAVIC ChristelleSEFAS Trail Cours
26404h17'52''MOURAULT DenisV2MAS Trail Cours
26504h19'40''LAINE BrunoV2M
26604h19'47''PONNELLE EmmanuelSEMAS Trail Cours
26704h20'19''JEAN MichelV3M
26804h20'23''ESCOUFFIER IsabelleSEF
26904h20'46''MARTINS DOS SANT MariaV1F
27004h21'16''POIRIER MichelV2Mles galopants
27104h21'56''GALTIE ChristelleSEF
27204h21'56''AUBERGIER PhilippeV1MCOSSLMA
27304h22'03''VIRLOGEUX KarineV1FEnt Athl St Quentin
27404h22'14''TESTUD FabienneV1F
27504h22'38''BASAGLIA LionelSEM
27604h22'48''BRICOURT LucieSEF
27704h23'00''PASTOURET MARINAV1F
27804h23'06''LAMARQUE ChristianV3M
27904h23'48''LAGRESLE Marie LaetitiaV2F
28004h25'25''PETIOT Jean BernardV2M
28104h27'38''ESTOURET MarieV1FTeam Alptecsport
28204h27'45''BENDER EmmanuelV1M
28304h28'32''LANGLOIS RobertV3M
28404h28'40''PLETINCKX MartineV2FAntilobe
28504h29'42''JEAN ChantalV3F
28604h29'48''LAMIZET Pierre AlexandreSEM
28704h31'11''NENCI DavidV1M
28804h31'11''RUBEGUE CaroleV1F
28904h32'49''MALLET STephaneV1M
29004h33'15''BOURDON AnnaV1FFoulée Vedenaise
29104h33'48''LEPLEY YoannSEMAS Trail Cours
29204h33'48''VALES CatherineV1F
29304h33'57''THOMAS FrédéricV1M
29404h33'57''GAUVIN IsabelleSEFAL ST Marcellin
29504h33'57''CHAMPON SandrineV1F
29604h34'15''DONADILLE Marie FloreV2F
29704h34'29''BENIZE FrançoisSEMAS Trail Cours
29804h34'36''EYSSETTE DavidSEM
29904h34'47''PEZELIER GuyV2M
30004h36'18''PEZELIER DanyV1F
30104h36'55''BLANVILLAIN ClaudiaV2F
30204h36'59''BOUZON AndréaV3M
30304h39'04''DUYSENS JeannotV2MHervé athlétic club
30404h39'04''GAILLARD Marie LaureV1F
30504h39'41''DESCHODT SamanthaV1F
30604h39'45''CLAEYS KristofSEM
30704h39'50''DUCHIER FrançoiseV2F
30804h39'53''BARBERO Brune-liseSEFFC Barbantanne
30904h39'56''MATHIEU SylvianneV2F
31004h40'42''CHULMANN BéatriceSEFAS Trail Cours
31104h40'49''BOULAT NadiaV2F
31204h41'58''TASSIN GéraldSEM
31304h42'16''LUDOVIC AniseV2F
31404h44'00''PAGLIANO DandaV1MTeam Salomon Carfifast
31504h44'44''BOUILLAGUET ChristianeV2FKM 19 Branceilles
31604h45'28''GUIGNON JérémieV1M
31704h46'10''DEMAY ChristopheV2M
31804h46'45''JOB DominiqueV1F
31904h46'50''TONEGUZZO-CASTAN FrançoiseV1FFoulée vedenoise
32004h48'08''CHALUMEAU PaulESM
32104h48'08''LIENHARD ThierryV2M
32204h49'44''COUSTON AlexandraV1F
32304h52'55''GIANNELLONI J.ChristopheV2M
32404h53'54''GOLAY MarielleV2F
32504h53'54''MANI SuzanneV1F
32604h54'29''IACONO ChristianV2M
32704h54'42''GAFFET GillesSEM
32804h55'56''CHAREUN PascalSEMOlympic Cabries Calas
32904h57'26''SANAVIXAY AuroraSEF
33004h59'29''COOK SébastienV1MTEAM VIEUX CAMPEUR
33105h00'03''DURIEUX AgnèsV1F
33205h00'42''APPERT NathalieV1FEnt Athl St Quentin
33305h04'46''CHAUBET LydieV1F
33405h05'50''BENDER Marie LaetitiaV1F
33505h06'13''NICOLAS JulienJUMAS Trail Cours
33605h06'18''GAHDOUN Jean LucSEM
33705h06'18''CAUMETTE WilfridV1M
33805h06'51''SANTONI carolineSEFTeam Vieux Campeur
33905h07'25''BONNAURE ChristianV3M
34005h07'25''PIPOLO CaroleSEFteam Raid Dingues
34105h09'01''MUSELET NadineV2F
34205h09'32''COSTE AnickV2F
34305h10'16''BAUDRIER STEFANI SimonSEM
34405h12'33''CHORIER PatrickV2M
34505h12'58''ETTIGHOFFER AnnickV2Fso-houille triathlon
34605h14'03''FARNAUD ClaudieV3F
34705h14'03''STRASBACH LaureV1F
34805h15'42''BURLET MélanieSEFTEAM VIEUX CAMPEUR
34905h18'45''MARCENAC FrédéricSEMErgysport
35005h26'35''GAGELIN LaurenceV1F
35105h27'09''KIZIRIAN PhilippeV2M
35205h33'01''GUYOY YannickSEMTeam Vieux Campeur
35305h33'01''DIEULAFAIT LaureSEFTEAM VIEUX CAMPEUR
35405h33'44''MARIN GerardV1MUa Orange
35505h38'34''ORARD PatriciaSEFAL ST Marcellin
35606h23'44''CASSINI EtienneESM
35706h46'22''DHORNE CyrilSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran