[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 12 km de Ladrecht 2012 - Kikourou mobile

Classement de 12 km de Ladrecht 2012

Voir la fiche de la course : 12 km de Ladrecht du 2/12/2012

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
114'12''GIANOTTI CélineSEF
236'54''AGRINIER EricV1MSAPEURS POMPIERS
337'59''DESSEIN Jean-SébastienV1MACN ANDUZE
438'32''SAHRAOUI HakimV1MALES CA
539'22''ARMAND MickaëlV1MSCAC
639'31''FESSIOU MohamedESMALES CA
739'56''AGNIEL StéphaneSEM
840'16''BUISSON CyrilSEMSCAC
940'33''DEVARIEUX PierreSEMACN ANDUZE
1040'35''CASTREJON PascalSEMACN ANDUZE
1140'45''LACROIX FrédéricV2MALES CA
1240'51''EVESQUE PatrickV2MSCAC
1340'57''CATHELAIN PascalV1MACN ANDUZE
1441'17''MAURIN MichelV2MSCAC
1541'24''GRIMIGNI FrédéricSEM
1641'33''VIANNAY PhilippeV2M
1741'39''SABADEL MikeSEMALES TRIATHLON
1841'49''BENIRBAH AhmedV1MALES CA
1941'59''MAILLARD EricSEMLES ANGLES FSGT
2042'18''NOUVEL ThierryV1MCEVENNES TRAIL CLUB
2142'26''MARTIN FrançoisV2MALAJM COSTIERES
2242'41''ARBOUSSET ChristopheSEMACN ANDUZE
2342'44''BARLAGUET MarionSEFACN ANDUZE
2442'59''BEDIOUNE LaïdSEM
2543'03''ALILI MalikV1MACN ANDUZE
2643'08''FLANDIN ThierryV2MALES TRIATHLON
2743'12''SABATIER LucMACN ANDUZE
2843'13''PENARRUBIA StephanV1MACN ANDUZE
2943'13''GINOUX DavidSEM
3043'21''CLAUZEL DavidSEMSCAC
3144'07''FERRIER PhilippeV1MALES TRIATHLON
3244'12''DEVESSE AlainV1MLES ANGLES FSGT
3344'14''DUSSARGUES DamienSEMALES CA
3444'19''FRIERO Jean MichelV1MACN ANDUZE
3544'24''AIT AHMED MagidV2MALES CA
3644'36''VERNET LaurentSEM
3744'52''CESARATTO SebastienV1MSCAC
3844'59''PEUZIAT LoicSEMALES CA
3945'02''MASSEBEUF BernardV2MALES CA
4045'03''FOREAU MathiasCAMUzes Velo Club
4145'06''HOGUET DenisV1MALES CA
4245'07''PRICE BrunoV1MSCAC
4345'14''DERQUENNE OlivierV1M
4445'16''BELIN MathildeESFALES CA
4545'17''COUTARD FrançoisSEMCEVENNES TRAIL CLUB
4645'24''TEISSONNIERE PascalV2MACN ANDUZE
4745'35''HUGON YvonSEM
4845'46''BARRIERE PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
4945'48''CASTANO AlexandreV1MACN ANDUZE
5045'49''IBANEZ LaurentV1MMpt Istres
5145'54''JULLIE LAURENT ClémentESMALES CA
5245'55''VERMEERSCH PatrickV2M
5345'56''NAVARRO RobinSEMAssp Vergeze
5445'57''ALVAREZ PatrickV3MALES CA
5545'57''MARIANI FrancisV3MACN ANDUZE
5646'05''TAHAR KhalidSEMAthle Nimes
5746'11''DUMAS FrançoiseV1FALES CA
5846'12''VERMONT JosephV2MEVEIL MENDOIS
5946'13''THOULOUZE LudovicV1MSnr
6046'20''GALTIER StephanSEMALES TRIATHLON
6146'20''BEDIOUNE LahouriaV1FALES CA
6246'21''GRANEL SébastienSEMCEVENNES ENDURANCE
6346'26''AZEMARD VincentSEMACN ANDUZE
6446'30''DUBOIS DorianSEMALES TRIATHLON
6546'34''MIKOLAJCZYK PatrickV1MACN ANDUZE
6646'35''BRACHET MarcSEMALES TRIATHLON
6746'38''VERMEERSCH AnaëlleSEF
6846'40''MANCA BrunoV1MALES CA
6946'43''GAMBA ChristianV2MACN ANDUZE
7046'45''HERCULE SamuelV1M
7146'47''BASCOU JulienSEMALES TRIATHLON
7246'57''COUTANT MichelV3MSPIRIDON LANGUEDOC
7347'14''FABRE HugoSEM
7447'17''AUVERGNE NicolasV1M
7547'19''MARTINEZ FlorentJUM
7647'26''PASCAL CédricSEM
7747'29''BUISSON LoicESM
7847'34''BAGNOL ThierryV1M
7947'35''BAGNOL GilbertV3MALES CA
8047'40''MARTIN MichelV1MACN ANDUZE
8147'43''BOMO ClaudeV3M
8247'47''DEHELIE ChristopheV1M
8347'49''ROZIER JéromeV1M
8447'50''MEMBRAT XavierV1MALES CA
8547'51''RICARD ChristopheV1MACN ANDUZE
8647'54''SALINAS LucienV3MALES CA
8747'58''NUMA PhilippeV1MALES CA
8848'00''CASAS GilbertV2MCaf Nimes
8948'04''BARRET Jean PaulV3MALES CA
9048'06''BARRIERE FrancoiseV1FCEVENNES TRAIL CLUB
9148'07''ANDRE NicolasSEMALES CA
9248'14''REVEL CédricSEMACN ANDUZE
9348'17''PUJALTE DidierSEMACN ANDUZE
9448'31''MAUBON BernardV2MACN ANDUZE
9548'32''VINCENS FanetteV2FENA
9649'15''JEANJEAN EricV1MECA
9749'17''BEAUMELLE Jean PaulV3MSC ARLES
9849'32''BOULAT ChristianV2MLGC
9949'35''PEZZO MickaelSEM
10049'41''MARGUERITTE FranckSEMBc Lous Pelous
10149'41''ADELL AndréV3MMaam
10249'51''BRAJON ThierryV1MLGC
10349'54''FONTANE LaurentV1MACN ANDUZE
10449'59''MARTIN JeanV2MLGC
10550'01''CALDESAIGUES MagalieSEFALES CA
10650'02''CRUCQ DominiqueV1MMACADAM CLUB NIMOIS
10750'03''VELAY GilbertV3MACN ANDUZE
10850'04''CALDESAIGUES FrédéricV1MALES CA
10950'11''SKORA Anne MarieV1FACN ANDUZE
11050'11''GHESQUIER SergeV2MACN ANDUZE
11150'15''TESTUD DavidV1M
11250'18''CUCCHI HervéV2M
11350'19''COIN Jean-MarcV1MACN ANDUZE
11450'28''TAGMI KarimV1MSCAC
11550'31''FELGEIROLLES RémiV2MALES CA
11650'32''BIANCHIN EnnioV3MALES CA
11750'34''TEISSONNIERE Jean DenisV2MACN ANDUZE
11850'42''AIGOUIN ChristelV1MACN ANDUZE
11950'46''TASTEVIN SébastienSEMACN ANDUZE
12050'49''LAPORTE ChristopheSEMACN ANDUZE
12150'51''SANDRI BrigitteV1FSCAC
12250'52''BLANC PatrickV3MSCAC
12350'54''BENLEFKI KarimSEMBc Lous Pelous
12450'56''ALBARIC SébastienSEMLGC
12550'57''PANTEL PerleSEFACN ANDUZE
12650'58''BAUDUCCO LaurentSEM
12750'59''PEREZ NicolasSEM
12851'00''HERMET DamienSEMACN ANDUZE
12951'06''ROLAND DelphineV1FACN ANDUZE
13051'09''DECOBERT ArmelSEM
13151'10''CHEVALLIER SebastienSEM
13251'11''KLUBA JacquesV1MLGC
13351'15''SABATIER DavidV1M
13451'20''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
13551'29''NICOLAS AlainV1M
13651'34''BELLAY BrunoV1MACN ANDUZE
13751'35''BARNOUIN LaurentV1M
13851'36''GRASSET BorisSEMTc St Martin
13951'37''SERIES FabienSEM
14051'39''PUGNIERE MarcV3MALES CA
14151'42''VINCENS Marie HélèneV2F
14252'00''LAURENT StéphaneV1M
14352'14''LABERTRANDE PaulV3MFcp
14452'24''AIT MEDJANE DominiqueV2F
14552'35''ROCHER DidierV2M
14652'38''CAUSSE NathalieSEFACN ANDUZE
14752'39''CLARTE Jean-MarcV3M
14852'41''LEHU MichelV2M
14952'43''RABUSSIER DavidSEMSCAC
15052'46''LAPOINTE CécileSEFSCAC
15152'47''SOUCHE Jean PierreV1M
15252'53''ALEMU MONNIER BellayV2MALES CA
15352'54''BONET DenisV2M
15452'56''CAPUS BERARD IsabelleV2MCEVENNES TRAIL CLUB
15553'02''TUDELA Jean ClaudeV2MASOS
15653'07''BAUMEL MyriamV1FENA
15753'15''LAPORTE Jean PierreV2MACN ANDUZE
15853'19''CRESTE OlivierV1MACN ANDUZE
15953'20''ROLAND ChristopheV1MACN ANDUZE
16053'24''CORBIER FabienV1M
16153'27''NIOLAT MichelV2MALES TRIATHLON
16253'27''CALABRO YannickV1M
16353'29''MORTIMIERE MichelV2MBMA
16453'30''CASTEL DominiqueV1FSCAC
16553'31''VILLARET EtienneV1MACN ANDUZE
16653'45''GOURIOU AlainV1M
16753'59''THEVENY BernardV2M
16854'00''CHABROL GrégorySEM
16954'02''VERRIEUX PatrickV1MACN ANDUZE
17054'09''MAMMERY DjamelV1M
17154'14''BAGNOL DelphineSEFALES CA
17254'23''FEDOU DidierV2MCOUREUR PETITE CAMARGUE
17354'29''SPINA SébastienSEM
17454'29''FONTUGNES SébastienSEMVC LES ANGLES
17554'30''GUILLOU KEREDIAN ClaireV1FACN ANDUZE
17654'39''MOLIERE ViolaineESFALES CA
17754'40''FERREIRO DenisV3M
17854'43''PENTA SebastienSEM
17954'45''PENTA DavidSEM
18054'51''VALY BorisSEM
18154'52''DALVERNY FabriceV1M
18254'53''TOSCHI RichardV1M
18354'59''FERRAND SylvainV1MSsb La Grand Combe
18455'01''ACHARD RémyV2M
18555'05''BOUTALEB SamehraV1FALES CA
18655'07''BERNARD Jean MichelV2M
18755'08''MARTIN ThibaultESMLGC
18855'12''MARTIN BéatriceV2FLGC
18955'15''SEU GinoSEM
19055'17''BERGER JolanESM
19155'18''RAKOWSKI StephanSEM
19255'22''BOURGEOIS CharlèneSEFALES CA
19355'30''GAILLARD ClaudeV2M
19455'33''CICLET ChristopheV1MSOMMIERES ATHLETISME
19555'35''PONGE RobertV3MSCAC
19655'54''VICINA MickaëlSEM
19755'55''CALABRO NicolasSEM
19855'57''CODEMO DelphineSEF
19955'59''AURY MarieESFEcole Des Mines
20056'01''SIDOTMANE KhaledV2MVc La Grand Combe
20156'02''ROUVEYRE YvonV3MSCAC
20256'03''CLEMENT MichelV4MFoulees De La Tave
20356'04''HAUDRY FrançoiseV2FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
20456'06''COLOMBAUD AnitaV1FCOUREUR PETITE CAMARGUE
20556'09''RAMBIER AurélienMIM
20656'14''BROUAT GérardV2M
20756'30''JULIEN PierreV2M
20856'32''NEGRE JeanV3MSCAC
20956'38''MASSONNIERE Jean PierreV3MACN ANDUZE
21056'39''SOLTAIVI OmarSEMBc Lous Pelous
21156'40''PAULSEN ChantalV2FSCAC
21256'41''BREAUD JoëlV1M
21356'41''FERNANDEZ EricV1M
21456'42''BOUZERMANI NasseraV1FCourir En Uzege
21556'42''ASSENAT Anne-MarieV2F
21656'47''BLANDINA HenriV4M
21756'49''BOURGEOIS Jean PaulV2MALES CA
21856'57''CODEMO JoelV1MLGC
21957'01''MANOEL Marie PierreV1FACN ANDUZE
22057'10''GILLES ChristopheV1MALES CA
22157'16''GARCIA RaoulV2M
22257'23''CUBERO GéraldineV2F
22357'28''NOGARET FrancisV3MSCAC
22457'32''MEMBRAT SandrineV1FALES CA
22557'34''KIELPINSKI DidierV2M
22657'37''VIAL VincentV1M
22757'40''BOISSON BrunoV2MMACADAM CLUB NIMOIS
22857'41''MORENO JoséV2MSCAC
22957'55''JOURDAN PhilippeV2MACN ANDUZE
23058'01''CAVALIER BrunoSEMALES CA
23158'05''MAHOUCHE BohouV1MBc Lous Pelous
23258'06''DALLE FrédéricV1M
23358'12''GINESTOUX MarcV2M
23458'16''MAMMERY DjamilaSEF
23558'24''EVESQUE BernardV2MALES CA
23658'27''MALAVELLE WilliamV1M
23758'29''SAUZE Jean LucV1M
23858'31''DELANNOY BernadetteV3FALES CA
23958'32''ORTIZ Jean PierreV2M
24058'35''REYNES FrançoisV3MACN ANDUZE
24158'38''WELMANT NoëlV2F
24258'44''ROURE JohanSEMSAPEURS POMPIERS
24358'48''FABRE MichelV2M
24458'50''LAPIN MathildeESFACN ANDUZE
24558'51''GEVAUDAN SimonSEM
24658'52''BAUCHE MichelV2MACN ANDUZE
24758'53''BARCIET FrancisV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
24859'01''GUITTON PacalV2M
24959'10''JAFFRAIN CHERRAT FranciaV2M
25059'17''FABREGUE StephanSEM
25159'27''CHAMBON HervéV3M
25259'31''HAUTIER DanielV3MRUNTRAM
25359'40''PEYRIC ChristianV1M
25459'41''DEVARIEUX CathySEFACN ANDUZE
25559'45''COURTIEU ClaudeV2M
25659'46''HALFAOUI MohandV2M
25759'48''CANIZZO OlivierSEM
25859'53''BEZEL ChloéSEF
25959'53''MOULONGUET DanieleV1F
26059'54''BAUZON ThomasCAMACN ANDUZE
26101h00'01''BAGNOL LaetitiaV1F
26201h00'04''JOUVERT PeggySEF
26301h00'05''DENIZAT RolandV3M
26401h00'06''MASCLEF SergeV1M
26501h00'08''GRASSET DelphineSEF
26601h00'09''PASCAL FranckV1M
26701h00'10''BOREL AlainV3MACEP VALREAS
26801h00'13''BENAZOUZ MohktarV1MCourir En Uzege
26901h00'23''SALLE ElisabethV1F
27001h00'25''SIERRA JonathanV2MACN ANDUZE
27101h00'42''FANGIER PatrickV2MCourir A St Flour
27201h00'43''VEYSIER EliottCAM
27301h00'56''CRESPON ChristopheV1M
27401h00'57''LAVAL BriceV1M
27501h01'02''GASNOT CélineSEF
27601h01'04''BERDOLL LouisV3MACN ANDUZE
27701h01'12''CAZALET MélanieSEFCaf Nimes
27801h01'13''LAPORTE MagaliV2FACN ANDUZE
27901h01'25''TOURNAL SylvieV1FALES CA
28001h01'29''CELLIER AurélieSEF
28101h01'38''GUTTIEREZ MarcV3MPattes Actives Chusclanaises
28201h01'40''MARTIN EmilieSEFLGC
28301h01'47''SUZZI Marie FrançoiseV2F
28401h01'49''NAPOLEON NellySEF
28501h01'50''BAUZON PhilippeV1MSC COUCOURON
28601h01'51''HARVOIS GuillaumeSEM
28701h01'51''CLIMENT PatrickV1M
28801h01'55''BAUDUCCO PatrickV2M
28901h02'21''BAUDUCCO FreddyV2M
29001h02'22''SAPET AdrienV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
29101h02'24''BOULAT NadiaV2FLGC
29201h02'25''EXBRAYAT IsabelleV1F
29301h02'41''BENSADOUNE MahmoudSEM
29401h02'51''TAVERNIER PatriciaV1F
29501h02'52''ROMAN Jean MarcV3MALES CA
29601h02'53''LAFONT MaryvonneV3F
29701h02'57''GIMONEZ AnibalV2M
29801h03'02''DALL OGLIO OlivierV1MACN ANDUZE
29901h03'05''SOULAS GeorgesV4MALES CA
30001h03'13''RIVIER KentinJUMVacances Loisir
30101h03'25''MULLER DominiqueV2FCEVENNES TRAIL CLUB
30201h03'28''MULLER YorickSEMCEVENNES TRAIL CLUB
30301h03'29''LACROIX LouisSEM
30401h03'31''DALCERO ChristelleSEFALES TRIATHLON
30501h03'34''DALCERO JérômeSEMFfc
30601h03'35''GAUTHIER SoniaV1F
30701h03'54''CHARBONNIER AlainV2MENA
30801h04'06''BOISSON VivianeV2FMACADAM CLUB NIMOIS
30901h04'11''CLAVAIROLLE ClémentSEM
31001h04'27''PELLARD DidierV3M
31101h04'43''TESTUD RichardV3M
31201h04'45''GOUDARD MaryseV4FLES COUREURS DE ST GEORGES
31301h04'52''DERRADJ AichaV1F
31401h05'08''AUVERGNE ElodieSEF
31501h05'13''BORD SergeV3M
31601h05'14''DOLHADILLE StephanSEMGv St Julien
31701h05'16''RIBOT YvesV4M
31801h05'37''CLAVAIROLLE RolandV2M
31901h05'41''ELZIERE LolaESF
32001h05'43''FONTANE LaurenceV1MACN ANDUZE
32101h05'43''ELZIERE Jean PaulV1M
32201h05'51''BRUN KarineV1F
32301h06'01''PIC Jean MarieV1M
32401h06'04''HAUTIER IsabelleV1FCOURIR A BEAUCAIRE
32501h06'07''BAYOL Jean PaulV2M
32601h06'11''LAPIN BrunoV2M
32701h06'16''MARTIN LilianeV2F
32801h06'21''MARTIN JeanV2MACN ANDUZE
32901h06'21''EVESQUE VéroniqueV2FALES CA
33001h06'30''FABREGUE ClaudeV3M
33101h06'45''PUECH SergeV3MSCAC
33201h06'55''CASTANIER SylviaV1FSOMMIERES ATHLETISME
33301h07'19''MOLLICONE BrunoV1M
33401h07'19''BUISSON MyriamV1FSOMMIERES ATHLETISME
33501h07'21''GEYSSE Jean PhilippeV1M
33601h07'22''TUDELA Marie OdileV2FASOS
33701h08'35''AIT BrigitteV2F
33801h08'36''GENOUD EmilieSEF
33901h08'45''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES
34001h08'47''BOTELLA FrancoisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
34101h08'59''GUTTIEREZ JosianeV2FPattes Actives Chusclanaises
34201h09'06''MONTENEZ PascaleSEF
34301h09'06''BARRET EvelyneV2FALES CA
34401h09'07''ADELL GhislaineV3F
34501h09'14''REY MichelV2M
34601h09'18''GONDET ThérèseV4FACRA ARLES
34701h09'25''GARGALLO PatrickV2MACN ANDUZE
34801h09'38''FERMAUD JackySEM
34901h09'46''BALDY ChristopheV1MEssor Cycliste Alesien
35001h09'58''LAFONT Jean PierreV3M
35101h10'16''FAVEDE AlainV2M
35201h11'12''GIRARD AiméV4MACRA ARLES
35301h14'09''REY Marie JoV3F
35401h14'12''REY KarineSEF
35501h14'15''HAUTIER EmilieV3FRUNTRAM
35601h14'55''REDARES YanicV1F
35701h16'14''VIELJUS ChristopheV1MACN ANDUZE
35801h16'20''SAGIT MartineV1F
35901h16'31''AIGON ValérieSEF
36001h19'07''TALLIGROT CélineSEF
36101h21'13''ROCHER Jean-PierreV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran