[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 3 jours de Chartreuse - Trail des 2 Soms 2012 - Kikourou mobile

Classement de 3 jours de Chartreuse - Trail des 2 Soms 2012

Voir la fiche de la course : 3 jours de Chartreuse - Trail des 2 Soms du 19/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'57''PASERO MikaelSEMTeam New Balance
202h02'46''JACQUEMOUD MathéoESMTeam Ecrins Hautes Alpes
302h07'54''VIGOUROUX MathieuSEMCMI TULLINS
402h10'38''GUIBERT AugustinSEMTeam RAIDLIGHT
502h15'54''RACINET FlorianV1MTeam X Bionic France
602h16'27''BACCONNIER StephaneSEMCMI TULLINS
702h17'21''LAVAL BenoitV1M
802h17'45''MONFRIN NicolasSEMASN 04
902h18'58''BOMBENGER Jean-françoisSEM
1002h20'05''ROBIN StephenSEMjogging club verranne
1102h21'45''LAVIGNE BaptisteSEMOZON COURIR
1202h22'22''VIALA RemySEM
1302h24'03''NOURRY YannSEMTeam Raidlight
1402h26'41''TRAUB ArthurSEM
1502h27'57''BEAUFILS BrunoSEMSNCPM n° 078163
1602h29'25''KAELBEL EricSEMTEAM TRAIL COLMAR MC
1702h29'33''EMONET AlainV2M
1802h31'12''LUCAS BaptisteSEMLes chauds patates
1902h32'30''OLIVAIN ChristopheSEM
2002h33'13''BRUEL EricV1MTEAM OUTDOOR
2102h33'28''BELLANGER StephaneV1M
2202h34'43''RIVAL MathieuSEMSA MONTBRISONNAIS
2302h34'43''MOLLARET GillesV1M
2402h35'23''COUPET ChristopheV1MTeam Raidlight
2502h36'25''GIRARD Bruno franckV1MJEFF CLUB
2602h37'02''DUPUIS FabienSEMDSA
2702h38'24''PIROT LaurentSEM
2802h38'35''CARIOU LionelSEM
2902h38'46''FAGGIOLI DimitriSEM
3002h38'51''CHAVAGNAT SylvainSEM
3102h38'52''VAN MAEKELBERGH YohannSEM
3202h39'11''PUISSANT TomySEM
3302h39'14''FERLAY YohanSEM
3402h43'54''BALLET MichaelV1MGieres Escalade
3502h44'11''GOMBERT LaurentSEM
3602h44'11''DUCASTEL NicolasV2MSN CHARTROUSIN
3702h45'06''VERVIER EricV1MCoureurs Célestes
3802h45'07''LEJEUNE BERNI BELV1M
3902h45'11''CHÂTEAU FredericV1M
4002h45'28''DE PEDRO YvanV1MROYANS RAID AVENTURE
4102h45'35''SELVA ManuelSEM
4202h45'54''DEFOSSE PhilippeV1M
4302h46'00''CHÂTEAU ZuzanaSEFSPORT 2000
4402h46'10''LIGER MickaelSEMbelleysportpedestre
4502h46'28''PELAT ThibautSEMCMI/TEAM RAIDLIGHT
4602h48'00''DUSANTER FredericSEMCE SALOMON
4702h48'03''FERRIER DanielV2MAL VOIRON
4802h49'00''MONTOURCY LudovicSEMTeam Trail Explorer
4902h52'23''JACQUEMOUD DanielV2MCAF BVET DEULUZ
5002h52'24''TARDIF PascalV2M
5102h53'36''GENOT XavierSEM
5202h54'09''HANZO RaphaelSEM
5302h55'48''THONON MaximeJUM
5402h57'10''RICHARD AlexandreSEM
5502h57'48''ROUX Jean-marcV2MLa Montagn'hard
5602h58'04''DIETRICH ChristopheV1MTEAM TRAIL COLMAR MC
5702h58'13''CARRIOT FranckV1MEtoile cycliste st clairoise
5802h58'37''GARRET EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT-ASPTT BELFORT TRAIL
5902h58'50''CUYNET GuillaumeSEM
6002h59'17''EXERTIER FrançoisV1M
6102h59'19''JULLIEN DavidSEMEYZIN RACING CLUB
6203h00'14''HUTAN JamesV1MALE TRIATHLON
6303h00'51''DAGOIS SergeV2MTEAM RAIDLIGHT
6403h01'00''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT
6503h01'16''ROYET JulienSEM
6603h01'22''RENAUD AlexandraSEFTeam Raidlight
6703h01'30''LUYTON VincentSEMFRED-BODIE FAN-CLUB
6803h01'51''MERLE PatriceV1M
6903h02'25''GALLOY JeromeSEMTEAM RAIDLIGHT
7003h02'43''ISNER VirginieSEFTEAM TRAIL COLMAR MC
7103h03'31''GOUTAUDIER PhilippeV1MRaidlight
7203h03'46''BONNARDEL ValerieSEFasvel team raidlight
7303h03'49''PUISSANT DamienSEM
7403h03'59''REY StephaneSEM
7503h04'22''GUILLAT BertrandV1M
7603h05'00''XXXSEM
7703h05'00''LEJON XavierV1MAS GIEN TRIATHLON
7803h05'13''VINCENT GillesV2M
7903h08'13''TOUPET LudovicSEM
8003h09'48''ALLARD JulienSEMALV VOIRON
8103h10'55''GIRERD YannaelSEM
8203h11'11''PINHEIRO RuiV2MBelley Sport Pedestre
8303h11'24''REBOUD GenestESM
8403h11'55''POLLET RobinESM
8503h12'46''RENAUDIN JulienSEM
8603h13'10''STIEN EricV1MASVEL Athletisme
8703h14'12''CAYER-BARRIOZ DamienV1M
8803h14'44''GAILLAND SergeSEM
8903h15'05''JUGNET PierreV1M
9003h15'12''GARROS GeorgesV2MESSM
9103h15'39''COMTE MathieuSEM
9203h15'49''MICHAL ChrystéleSEFAL St Marcellin SMAG
9303h16'54''DEMORTIERE RégisV1MTCN
9403h17'39''DELHOMMEAU EricV1M
9503h18'28''CLOUZEAU JackV2MOPA MONTIGNY
9603h19'02''MESSAOUDI LyesseV1MCHASSIEU ATHLETISME
9703h19'33''LAGNEUX BenoîtSEM
9803h20'04''BOREL CelineSEFroyans raid aventure
9903h21'32''PERRICHON SébastienSEMUMC MORESTEL
10003h22'22''EVRARD JulienSEMFAN CLUB DU GOELAND
10103h23'09''MATHIEU NathalieV1FALV
10203h23'36''CHAMPION GillesV2M
10303h24'49''MICHEL DoloresV1F
10403h25'13''TETARD HervéV1M
10503h25'21''LE MERRER GuenaëlSEM
10603h25'41''MARTIN DavidSEM
10703h26'52''PUEYO SergeV1MASPA Meylan
10803h27'42''CATHERINE StéphaneSEM
10903h27'54''REBOUD RomanSEM
11003h27'54''LAVAL ClaudieV1FTeam Raidlight
11103h27'54''CHOPARD-LALLIER MarianneSEF
11203h28'49''DE VERCHERE XavierSEM
11303h29'18''JASSERON ChristopheV1MCASC Vaulx en velin
11403h29'23''REPIQUET AnneSEFBeaujol
11503h29'39''NOEL PhilippeV2M
11603h30'57''ODERICO CedricSEM
11703h32'04''MARTINEZ ChristopheV1M
11803h33'07''MONAT ChristineV2FRC VICHY
11903h33'15''REINHART GéraldSEM
12003h33'34''ROCKIZKI JulieSEF
12103h33'51''SATRE Jean-christopheSEM
12203h34'52''LE MERRER MajorieSEFdma
12303h35'44''OULLIERE ArnaudSEM
12403h35'58''CHIMENION FabienV1MSSM
12503h36'06''LEFORT MarcSEMTEAM TRAIL COLMAR MC
12603h37'06''MOUTAULT FlorentV1MXV ATHLETIC CLUB
12703h39'45''SIGNORINO MichelV1M
12803h40'08''MARTIN Guy-marieV2M
12903h40'15''MOURATILLE AlexandreSEM
13003h41'05''CHARNAY BrunoSEM
13103h41'07''FOLTRAN SebastienSEM
13203h41'56''BAILE SylvieV1FDu Suzon à la Varèze
13303h43'13''ALLARD ClémentSEM
13403h44'13''GALIVEL ElénaSEF
13503h44'13''GUINET EmmanuelV1MSainte Marie d'Alvey Trail
13603h45'57''BOREL LilianSEMroyans raid aventure
13703h46'26''BIANZANI PascalV2MTEAM RAIDLIGHT
13803h48'27''GRASSI AlessandraV1FAS Gaglianico 1974
13903h51'53''FUDVOYE Julie BELSEF
14003h51'54''PAWELKOWSKI DavidSEMFagn
14103h51'54''VAN LAAR MichelV1MFHT
14203h52'08''MICHALLET StéphanV1M
14303h54'14''DUJARDIN PaulineJUF
14403h54'33''RICHART PascalV1M
14503h57'50''LUYAT BenjaminSEM
14603h59'49''GHEERAERT EtienneV1MSASSENAGE
14703h59'58''CRÉMILIEUX JulieSEF
14804h00'21''MONAT ThierryV2MRC VICHY
14904h01'01''MOREAU BernardSEM
15004h01'01''MUGNIER CarolineSEF
15104h01'54''CIARLO AlainV1MESSM
15204h02'35''CHIRET VincentSEM
15304h06'51''MARCHIAL ThierryV1MALV VOIRON
15404h07'39''HORWARD BénédicteSEFFagn'Hard Cool Team Trailer
15504h08'07''PEREZ FredericV1M13 BCA
15604h09'28''BOUET ThierryV2M
15704h09'43''GAUTIER GillesV1M
15804h09'47''GREGOIRE Frederic BELSEM
15904h10'18''ARROUCH OlivierSEMASCC
16004h10'45''SENNE ThomasV1MTEAM TRAIL COLMAR MC
16104h11'47''MERCIER MartineV3FACP Crolles/Team Raidlight
16204h13'51''BONJOUR ChristianV2M
16304h16'00''BERRY CaroleSEFTCN
16404h16'13''MUGNIER AnneSEF
16504h17'30''DUFRENE MaudSEF
16604h20'42''JASSERON FabriceV1M
16704h24'00''LAISSUS ValérieV1F
16804h25'16''NIVON FlorentSEM
16904h25'17''MURGAT Jean patrickSEM
17004h29'13''BONJOUR BrigitteV2F
17104h29'41''TORMES ValérieV2FESSM Athlétisme
17204h31'46''SALINGUE ChristopheV1M
17304h33'29''LAPOINTE MichelV2M75123
17404h36'52''DESVEAUX AudreySEF
17504h37'56''JONDEAU BernardV4M
17604h41'00''HABLOT CatherineV1FACP Crolles
17704h42'56''KERKAR MalikaSEF
17804h43'12''BOULIN NathalieV1F
17904h44'44''DEBON AudreySEFEACPA
18004h54'11''DURIEUX AgnésV1FTEAM RAIDLIGTH
18105h14'57''DUHAMEL ArnaudSEM
18206h45'30''LEMAITRE StephanieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran