[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte du 27/5/2012

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h26'21''Bosch JeromeV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
201h33'49''Cantagrel NicolasSEMHoka
301h36'08''Boyxen SebastianSEM
401h38'32''Amadori FranckV1MTTR
501h40'33''Abel BenoitJUM
601h40'35''Quintin LoicCAM
701h42'38''Denis BrunoV1MCAP GARONNE
801h42'42''Perez LucasESMMaxi-Race.org Etudiant
901h44'38''Marin NicolasSEMAlbertville Tarentaise Triathlon
1001h47'03''Berthoud AntoineJUMEtudiant
1101h47'12''Perrillat GuillaumeCAM
1201h48'17''Ianis BernardJUMCAROUX MONTAGNE
1301h52'20''Labbe LouisSEM
1401h52'55''Martin GuillaumeSEM
1501h53'44''Voisin TanguyJUM
1601h53'59''Tribouillard VictorSEM
1701h55'51''Moita GaëlSEMTECNICA
1801h59'09''Demerens EricV1M
1901h59'58''Bouzigon PatriciaV1Fvolodalen
2002h01'18''Biard MathiasV1MRaidlinks 07
2102h01'21''Brocourt FlorentCAMClub Salomon
2202h02'35''Locar RaphaelSEMEspace et Course
2302h02'57''Clapaud LaurentV1M
2402h03'22''Sans HenriV1Mbrest triathlon
2502h03'42''Stocky DavidSEMAIN EST ATHLETISME
2602h03'47''Hubert MarcSEMCRABE
2702h05'05''Rousseau AntoineV1M
2802h06'03''Couedor BrunoSEMLES ACCRO-PATTES MEROIS
2902h06'15''Tissot SuzonSEFSPAC
3002h06'45''Laurenti JonathanSEM
3102h06'51''Agopian LoisSEM
3202h07'12''Robin DidierSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
3302h08'19''Veirman JordiSEM
3402h09'06''Anthoine MathieuSEM
3502h09'20''Labetoule SophieSEF
3602h10'46''Cottet Puinel SylvieSEFCOURIR NATURE
3702h11'09''Cumy MartialV1MAQUAVELOPODE
3802h11'21''Jérôme VignéSEM
3902h11'53''Bidal MarineSEFEtudiant Les Dragons Annecy
4002h12'09''Antoine ChristopheSEM
4102h12'16''Berns ChristianV1M
4202h12'21''Cachau YohanSEM
4302h13'33''Turbe BrunoV1MCS PRESSTALIS
4402h13'58''Long AntoineSEM
4502h14'03''Mandereau PhilippeV1M
4602h14'04''Binet PatriceSEM
4702h14'40''XXXSEM
4802h15'04''Girard AlexisESM
4902h15'14''Sin RachendartSEM
5002h15'36''Lisa CedricSEM
5102h15'50''Duperry DavidSEMTeam Raidlight
5202h16'00''De Navacelle JeanneJUFEtudiant
5302h16'01''Benghozi GregorySEM
5402h16'19''Mahler PierreV1M
5502h16'22''Chaussin ChristopheSEM
5602h16'39''Bidard FabriceV1M
5702h16'52''Le Blanc De Cernex Marie-CharlotteSEF
5802h16'58''Lepage FabriceV1M
5902h17'09''Cuveillier BaptisteJUM
6002h17'38''Missillier LionelV1M
6102h18'43''Bestel JoséV2MUSC NOUVION SUR MEUSE
6202h18'56''Potier Jean-PhilippeV1M
6302h20'14''Curtenaz XaviereV1FAVOC
6402h20'30''XXXSEM
6502h20'51''Durey BénédicteSEFEsprit des Elfes
6602h20'57''Rubod EmmanuelV1MCourir Nature Saint Jean de Niost
6702h21'49''Charpentié HélèneSEFCRABE
6802h21'59''Gassaud AurelieSEF
6902h22'19''Hernandez AurélienSEM
7002h22'38''Ecuvillon ArianeV1F
7102h22'40''Balland RégisV1M
7202h22'42''Godard ThomasSEM
7302h23'13''Grand PascalV1M
7402h23'20''Sharp ClaireSEF
7502h23'22''Ballet Jean-PierreV3MCap Garonne Sanary
7602h23'31''Clavel AlainV2M
7702h23'52''Germain FabienneV1FSalomon
7802h24'03''Barbet JulieV4F
7902h24'06''Teyssier EstelleV1FEspace et Course
8002h24'08''Dumas AurelieSEF
8102h24'29''Stéphane LevequeV1M
8202h25'00''Le Blanc De Cernex MaxenceSEM
8302h25'30''Dupont PatrickV2Msailly-team
8402h25'33''Berns MartineV1F
8502h25'35''Sabino AlbertoV1M
8602h26'46''Rousset FrancisSEM
8702h27'48''Gurret LionelSEM
8802h28'43''Sanchez FrédéricSEM
8902h28'44''Couturier NicolasJUM
9002h29'31''Baqué MaitaneSEFDragons d Annecy
9102h29'40''Mottet LéopoldSEMEtudiant
9202h29'45''Mayer Jean-BaptisteSEM
9302h29'55''Stocky IrisSEFAIN EST ATHLETISME
9402h30'22''Eriksson NinaSEF
9502h30'41''Clavel PascaleV2F
9602h30'54''Ruban ClotildeSEF
9702h31'18''Gros BeatriceSEFCAP GARONNE SANARY
9802h31'20''Sans CathyV2Fsanary running cap garonne
9902h31'22''Berthet VincentSEM
10002h31'31''Cessot ChristineV2Fverneuil oxygËne
10102h31'52''Mandel StephaneSEM
10202h31'55''Gauquelin Anne-SophieSEF
10302h31'57''Vauchel AlexandreSEM
10402h31'59''Gonnet CyrilV1M
10502h32'22''Bizot LaurentV1MSailly Team
10602h32'37''Paul PatrickV2MCOURIR NATURE
10702h33'10''Morin BernardV3Mcourir nature
10802h33'16''Dudon ChristopheV1M
10902h34'05''Conquer NicolasSEM
11002h34'40''Hocquet AlainV2MUNION-TRAIL AVENTURE-ERRANCE
11102h35'16''Montesino ClaireV1FCAP GARONNE SANARY
11202h36'31''Di Credico PierreSEM
11302h36'32''Peureux PatrickV2MSquare d Aquitaine
11402h37'31''Pagnoux LorikSEM
11502h37'51''Destrebecq CatherineV2FAC WAMBRECHIES
11602h38'23''Christin HubertV2M
11702h38'32''Tarrain ChristelleSEF
11802h38'48''Luce PascaleV1F
11902h38'53''Bonnet Marie-PierreSEFCap Garonne Sanary
12002h38'58''Gabrielli KarineV1Fla cigale et la fourmi
12102h39'26''Brunet XavierV1M
12202h40'52''Eldin AleksandraSEFKaRaK-team
12302h41'34''Gauchon MurielV1F
12402h41'37''Folliet KarineV1FAVOC
12502h41'41''De Fontgalland BenjaminSEM
12602h41'43''Penet PhilippeV1Mours des glaisins
12702h42'26''Pepin Anne LaureSEF
12802h42'32''Konc CharlotteSEF
12902h42'34''Chatelus LaurenceV1F
13002h42'42''Ardin FabienSEM
13102h42'46''Dufournet GuillaumeSEMEtudiant
13202h43'05''Hausberger SandrineSEF
13302h43'16''Luce JéromeV1M
13402h44'31''Forli DominiqueSEF
13502h44'33''Tournadre LéaSEF
13602h46'05''Rocher CorinneV2FAS FONDETTES
13702h46'24''Roselli FabienneSEF
13802h46'30''Mathieu ElianeV2Fus cheminots nouvion sur meuse
13902h47'27''Pourcher CatherineSEF
14002h47'51''Perrocheau Jean-LouisSEMCIVC
14102h48'10''Marchal CélineSEF
14202h48'26''Schutz-Maire LaurenceSEF
14302h48'33''Rascle SabineV1F
14402h48'35''Bougault ThomasV1M
14502h48'42''Vincent Jean-LucV2Mespace et course
14602h48'47''Champlon FannySEF
14702h49'15''Ottone DelphineV1FAVOC
14802h49'23''Martinez FabriceSEM
14902h49'34''Sanna ChristianV2MUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
15002h50'10''Klak Marie-JosèpheV3FCA MALLING
15102h50'23''Mendes MariaV1F
15202h50'25''Besnier ValerieV1F
15302h50'27''Besson AgatheJUF
15402h51'10''Duvernay SylvèneSEF
15502h51'12''Degryse CorinneSEF
15602h51'18''Sornin EmilieSEFEspace et course
15702h51'20''Barrallon FlorenceV1Fespace et course
15802h51'29''Quignon RobertV1M
15902h52'18''Besson FrancoisV1M
16002h53'01''Jumel PascalV2M
16102h53'45''Ravit AudreyV1F
16202h54'57''Trehan ChristelleSEF
16302h54'58''Pernodet SylvieSEF
16402h56'08''Bel AlainV3Mcourir nature
16502h57'35''Knibbe VanessaSEF
16602h58'47''Courtens EstelleV1F
16702h59'22''Hivert GenevieveV1Fespace et course
16802h59'47''Diallo MouhamadouV1MGAG GIF
16903h00'51''Guillaumond Marie HeleneSEFESPACE ET COURSE
17003h05'14''Chenet ValerieV1FESPACEETCOURSE
17103h05'21''Mullally TomV2M
17203h05'24''Chatelus SylvieV1F
17303h05'46''Chardon AudeV1F
17403h05'48''Becker Anne-LiseSEF
17503h05'53''Adam MarjorieV1F
17603h07'11''Daury ClaudeV3MGAG GIF
17703h09'07''Vermeersch CorinneV1F
17803h10'13''Durieux NicolasSEM
17903h10'39''Ayerra ElisaSEFEspace et Course
18003h12'52''Sol SabineSEFsemelles de plomb/RAC
18103h12'54''Morand MelanieSEFa.c.barentin
18203h12'57''Couturier AnneV2FCAPS
18303h13'25''Fourneuve JoelleV2Fcourir nature
18403h13'26''Coeur JoelV3Mcourir nature
18503h13'29''Coeur BassiliaV2Fcourir nature
18603h13'33''Herbette JoelleSEF
18703h13'34''Vivet RichardV1M
18803h14'10''Helterlin CarolineSEF
18903h14'16''Schatz GéraldineSEF
19003h14'22''Sanchez FrancisV2M
19103h14'52''Sanna CatherineV1FUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
19203h17'56''Le Berre CatherineV1Fsailly team
19303h18'18''Colin VirginieSEFEsprit des Elfes
19403h20'57''Beltrando SandrineV1F
19503h21'01''Maillard MarylineSEFLes Bouquetins Heureux
19603h21'11''Guinet CatherineV2FUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
19703h21'13''Moraux BrigitteV2FUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
19803h21'36''Collard IsabelleV2Fdac reims
19903h21'38''Collard Jean-MichelV2Mdac reims
20003h21'40''Wersinger SébastienSEM
20103h21'44''Dubois ValerieV1FUNION TRAIL AVENTURES ERRANCE
20203h22'11''Crouvezier CatherineV1F
20303h23'56''Thompson SarahV1F
20403h24'25''Chirat FrancoiseV1FESPACE ET COURSE
20503h26'23''Flament Marie AngeV2F
20603h26'24''Dumonteil LaurenceV2F
20703h28'03''Ceccotti OlivierV1MACVA
20803h28'24''Amafroid Broisat PhilippeV1M
20903h28'26''Amafroid Broisat AlexV1F
21003h28'47''Meriot ChristianeV1FAC WAMBRECHIES
21103h29'10''Sunnassy ParvedeeV1F
21203h31'04''Christin JenniferSEF
21303h31'05''Demeure MarionSEFCoureurs des vignes
21403h31'13''Vivet FrancoiseV2FLRDC
21503h31'49''Salmon MariaSEFAFCF ALSACE
21603h34'24''Berger NathalieV1FUnion-Trailaventures-Errance
21703h36'00''Lorthiois Anne CharlotteV1F
21803h36'01''Lorthiois GregoryV1M
21903h36'33''Mahi LauraSEF
22003h37'54''Berger Jean-PierreV2MUnion-Trailaventures-Errance
22103h39'11''Dorthe GéraldineSEF
22203h39'13''Gentini AnneV1F
22303h39'48''Mathieu ChristianeV1F
22403h40'19''Medici IsabelleV1FAS Bazainville
22503h40'23''Lemaitre AnnickV1FAS BAZAINVILLE
22603h41'06''Vandystadt ClaudineV1FSAILLY TEAM
22703h45'20''Pasquier AnnieV1F3A
22803h47'46''Mullally VirginieV1FSailly Team
22903h47'54''Mahinc ClementineSEF
23003h47'55''Remy BarbaraSEF
23103h48'14''Guillaumot MelissaSEF
23203h50'19''Dutruel ClaudeV3F
23303h51'00''Leconte ChristopheV1M
23403h51'05''Pilate VeroniqueV1Fsport aventure
23503h54'58''Cornachon CatherineV1FLRDC
23603h55'47''Aghmate ClaireV2F
23703h56'06''Leconte ChristineV1FSport aventure
23803h58'49''Roussel MireilleV2FALTERNAT URE 3R
23903h58'51''Leroy FabienneV1F
24003h58'54''Pogu JulieSEFALTERNAT ure 3R
24104h05'11''Mendes PatrickV1M
24204h08'18''Deruaz FlorenceV1F
24304h13'46''Henning AdeleSEF
24404h13'48''Fontaine FredericSEM
24504h19'34''Venekas SylvieV1FSanary CAP GARONNE
24604h25'06''Cagnet LaetitiaSEFUNION TRAIL AVENTURES ERRANCE
24704h25'20''Marcellot DominiqueV2FUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
24804h32'17''Lanthony MurielleV2FL UNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
24904h47'20''Frouin CatherineV2FPOITIERS EC
25004h48'20''Marechal CecileSEFUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
25104h50'25''Lafeber FrédériqueV2FChaville AthlÈtisme
25204h50'26''Pichard MoniqueV2FChaville AthlÈtisme
25305h09'18''Grossin SergeV2M
25405h40'17''Bertrand CatherineV3FUNION-TRAILAVENTURES-ERRANCE
25505h49'46''Pascaud RogerV4MGAG GIF
25605h51'21''Devos MihaelaV1FGaggif
25705h54'39''Bauchet Marie-PierreV3FUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
25805h56'53''Hocquet MaryseV2FUNION-TRAIL AVENTURE-ERRANCE
25906h01'37''Riffaud AngelikaV3FGAG Gif
26006h01'42''Daury ClaudeV4FGAG GIF
Accueil - Haut de page - Version grand écran