[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Cognac - 42.195 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Cognac - 42.195 km 2012

Voir la fiche de la course : Marathon du Cognac - 42.195 km du 10/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'36''BRUEL PatriceV1M
202h48'09''BROCHARD CyrilleSEM
302h48'55''BATON ChristopheV1MMousquetaires
402h49'26''CAMPAN JeromeSEMG2A
502h55'39''YONNET GuillaumeSEM
602h56'22''BLAINEAU JulienSEMJarnac Athletisme
702h59'30''AUDINETTE LaurentV1MUSCRD Cenon
803h01'22''PRIOUX-DUMONTET Emmanuel-QuentinV1M
903h03'10''DOGUET Jean-LouisV1MASPTT Angouleme
1003h03'58''BAILLIER IsmaelV1M
1103h04'18''FAURE BenoitSEMPlassac CA
1203h05'36''MATHIEU FabriceV1M
1303h05'40''BONDIS MickaelSEMCavaleurs de Brest-PLMCB
1403h07'33''PERNOT AlainV1MACA St Yrieix
1503h07'43''MAURAT JackyV2MPass Running
1603h08'35''DUMONT PatriceSEM
1703h08'49''NAUDON CyrilleV1M
1803h08'52''GIROUT PhilippeV1MALTEA
1903h11'01''EPRINCHARD FrancisV2MLes Lents du Poitou
2003h12'09''LENOIR BernardV1MAGPB
2103h12'26''LE TALLEC RegisV1MCavaleurs de Brest-PLMCB
2203h12'33''DUCLOS MickaelSEMMousquetaires
2303h12'42''ROOY GhislainSEM
2403h13'09''ROUX HenriV2MCavaleurs de Brest-PLMCB
2503h14'44''DESRENTES ChristopheSEMSaintes Triathlon
2603h15'35''CHAMARD ChristianV3MKEKES - Gazelec
2703h15'37''VALADAS CharlesSEM
2803h16'25''PELLEFIGUE FabriceV1MLou Tchin
2903h16'37''CROISY JoelV2MKEKES - Gazelec
3003h16'42''AUBREE IreneSEFPlassac CA
3103h17'31''LINKTEVOET SebastienSEMAGPB
3203h17'50''RIVET FredericSEMVerneuil Oxygene
3303h18'17''BERTRAND EmmanuelSEM
3403h19'47''ARRIVE RegisV1MGAS Saujon
3503h20'56''MARECHAL BertrandV1MMousquetaires
3603h21'09''BOBARD XavierV1M
3703h21'10''ROCHE AlfredV2MJarnac Athletisme
3803h21'26''COLMAR SylvainV1M
3903h21'56''CHAUVEAU FabienSEM
4003h22'10''SOUQUIERE AlainV2MCognac AC
4103h22'42''GUILLON PhilippeV2MVivonne loisirs
4203h23'45''MORIN PhilippeV2M
4303h24'07''GEFFRIAUD ChristopheV1M
4403h24'10''FRADON FranckSEMLes Antilopes
4503h26'22''PROVAULT AlainV2MMousquetaires
4603h26'47''CERTENAIS BrunoV1MESCO44 St Andre des eaux
4703h26'48''CALVEZ SebastienSEMCavaleurs de Brest-PLMCB
4803h26'50''GUILLAUMIN RogerV2M
4903h26'54''CROSLAND PaulV1MJogging-club Leroy-Somer
5003h26'58''VOUZELAUD MichelV2M
5103h27'09''ANDRAUD PhilippeSEM
5203h27'14''VALLEE Antoine-JosephSEMPass Running
5303h27'31''VALLEE BenjaminSEMPass Running
5403h27'31''LANDRIAU RomualdSEMAC La Roche sur Yon
5503h27'32''MABBOUX FranckV2MPlassac CA
5603h27'33''CHARRIER NoelV1MAkro bitume
5703h28'08''ROBIN PierreV1MJarnac Athletisme
5803h28'14''DELBARY JackyV3MS A G C Triathlon
5903h28'30''MOUNIER MichelV3M
6003h28'38''GENTY PhilippeV1M
6103h29'03''BIGONET BenoitSEM
6203h29'30''MORINIERE Jean-MarcV2M
6303h29'45''WITTE SteffenV1MTria Basilea
6403h29'53''MORIN JulienSEM
6503h29'55''DESBRAUX GeorgesV2M
6603h29'58''BANCHEREAU FrancisV2MPlassac CA
6703h29'59''RAUCH AlainV1M
6803h30'22''FLECHE GillesV3MEA Le Creusot
6903h30'40''FAUCON TonySEMUS Olympique de Chelles
7003h30'51''JUTANT ThierrySEM
7103h30'51''LEFEUVRE RegisV1MMousquetaires
7203h30'53''RESONET GuyV2MMousquetaires
7303h31'06''ROUAT ChristopheSEMBordeaux Athle
7403h31'44''SAINTORANT TonySEMFAT Airvault
7503h32'14''BOSCOURNUT EricV1MAPC Hopital Brive
7603h32'20''GILLES AlainV2MSte Aubinade
7703h32'51''CHARDIN EricV2MKEKES - Gazelec
7803h33'01''BOURGEOIS BertrandSEM
7903h33'30''BORDAS FabriceV1MBARRET BARBEZIEUX - Fraternelle de
8003h33'51''MAURIN LaurenceV1F
8103h34'05''GIRAUDON ChristopheV1M
8203h34'11''BONNION LoicV2M
8303h34'16''POUGET StephaneSEM
8403h34'35''SUHUBIETTE BernardV2MAC Pouillon
8503h34'52''ROY Jean FrancoisV1MAss FAT Airvault
8603h34'55''LORIN JeanV1M
8703h34'55''PITEUX MauriceV2M
8803h35'15''SIMONNET StephaneSEM
8903h35'35''COUTANT-VAMBERT RegisV1MAGPB
9003h35'41''MARSOLLIER PatriceV1MASPTT Angouleme
9103h35'42''BERLAN PhilippeV1MLes furets d Eiffage
9203h35'43''AnonymeSEM
9303h36'16''LE GUEN JosephV2MCavaleurs de Brest-PLMCB
9403h36'20''MALMANCHE AlainV2M100 km 16
9503h37'04''NORMAND MarcSEMACA St Yrieix
9603h37'13''MOLET ClaudeV2MLucon ASV
9703h37'28''L AMINOT YannickSEMCavaleurs de Brest-PLMCB
9803h37'36''DERAMECOURT EricV2M
9903h37'36''BOUE AnthonySEMTrotteurs du Pinail
10003h37'48''HERMIER StephaneV1MUS Roissy en Brie
10103h37'50''EYERMAN JenniferSEFTria Basilea
10203h38'39''APPAMON BrunoV2MCavaleurs de Brest-PLMCB
10303h38'43''DA SILVA EmmanuelSEM
10403h38'48''LIZOT PatrickV1MPlassac CA
10503h38'55''MONTFORT HerveV2M
10603h39'29''MELIER PhilippeV1MJarnac Athletisme
10703h39'45''BIRBAUD ChristianV1MAGPB
10803h39'57''DAMIEN StephaneV1M
10903h40'18''HEURTEBISE KarenSEFPlassac CA
11003h40'20''ROUSSEL GervaisV1MS/L ES CRAON
11103h40'31''TOLDI IreneV1F
11203h40'43''THILL LaurenceV1FPlassac CA
11303h41'23''SIGURET DamienV1M
11403h41'23''LOPEZ BrunoV1MAGPB
11503h41'38''BARRET YvonV2MAPC Hopital Brive
11603h41'41''DZIURA PatrickV2MUS Palaiseau
11703h41'58''RICHARDOT AlexandreSEMCMA Athle
11803h42'06''GONIAK RemyV1M
11903h42'38''TERMINET CyrilSEM
12003h42'45''BARACCA PhilippeSEMPoitiers Etudiants club
12103h42'49''RABUSSIER BrunoV1MCoureurs vagabonds
12203h42'59''BLANCHIN StephaneSEMChateauneuf/chte JC
12303h43'10''MORTET AlexandreSEM
12403h43'24''CASTEL YannickSEMCavaleurs de Brest-PLMCB
12503h43'27''BONNET OlivierV2MJarnac Athletisme
12603h44'15''BILORE EmmanuelSEMGAS Saujon
12703h44'21''JEROCHE ThierryV2MLes Lents du Poitou
12803h44'28''PETIT FranckV1MCMA Athle
12903h44'39''DEGUILHEM ChristianeV2FASPTT Perigueux
13003h44'40''MORINAUD PhilippeV2M
13103h44'53''PLET CedricSEM
13203h44'54''LORGUE ChristianV1MAGPB
13303h44'54''SCHILLING FredericV1MCourir le monde.org
13403h44'54''GUILLON LaurentV1MLES RUN ARS
13503h44'55''GIRAUD VincentV1MKEKES - Gazelec
13603h45'31''FRAGEY ThierryV2M
13703h45'42''BEGOIN AlexandreSEMCompagnons de la Clouere
13803h45'45''BORDAT DenisV1M
13903h45'51''GODET Jean-PierreV2M
14003h46'05''NICOLAS BrunoV1MCavaleurs de Brest-PLMCB
14103h46'11''CHANDEZ NoelSEMGaloches rapides
14203h46'15''CALOIS SamuelV1MLeognan athletisme
14303h46'26''CHARRIER AlainV2M
14403h46'36''KERVELLA HubertV2MCavaleurs de Brest-PLMCB
14503h47'07''PETERS OlivierV1MSaintes Triathlon
14603h47'41''PAUVRE NicolasSEM
14703h47'52''CHARRIER LaurentV1MEVA
14803h47'57''BOULAY MichelV1MMousquetaires
14903h48'14''PINARD LudovicSEM
15003h48'20''LAGARDE RegisV1M
15103h48'50''DEVENNE ThierryV2M
15203h49'34''RULLIER Jean FrancoisV2MPoitou, les lents du Poitou
15303h49'34''JAGO GillesV2MASPTT Dirac
15403h50'07''JOSEPH PatrickV1MLordshill Road Runners
15503h50'16''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
15603h50'16''CHAZALLON VirginieSEFSapeurs Pompiers de Buzet
15703h50'34''BARDAGOT Jean PaulSEMCompagnons de la Clouere
15803h50'45''SIMONNET MichelV2M
15903h50'52''MEHRENBERGER PascalV2M
16003h51'01''FAYOLLE ArnaudSEM
16103h51'02''PEREIRA ALVES FranckV1MLANSON
16203h51'10''PASCAUD EmmanuelV1M
16303h51'13''GREAULT Jean LouisV2MLes Lents du Poitou
16403h51'58''BELGRAND Jean-CharlesV2M
16503h52'23''BARRAUD MichelV2MJS Angouleme triathlon
16603h52'24''FREDON FlorenceSEFACA St Yrieix
16703h52'36''PINGUET AlainV2MMCAP
16803h52'41''NOBLET RomainSEM
16903h52'57''PINEAU LaurentV1MLievres et tortues
17003h52'57''LACOMBE MichelV2M
17103h53'06''PRINGALLE XavierV1MRun Accueil
17203h53'21''DROCHON PhilippeV1M
17303h53'38''BESNIER StephaneSEM
17403h54'41''DOUCET JulienSEMFooting Mougon
17503h54'51''SAINT-AMAND JeromeSEM
17603h54'54''ALLARD Jean FrancoisV1M
17703h55'15''JOURDE-LACLAVETINE BernardV4MUSCRD Cenon
17803h55'23''BAUX LorenSEFCMA Athle
17903h55'41''SAINT MARC MichelV2MMarathon Medoc
18003h55'59''PASQUEREAU VincentSEMCompagnons de la Clouere
18103h56'14''PRIGENT JackyV1MCavaleurs de Brest-PLMCB
18203h56'17''FROSTIN NoelV2M
18303h56'32''MENAGER ChristopheV1MAPC Hopital Brive
18403h56'34''BOBARD AnitaV1F
18503h57'24''LAPEYRE JeanV3MKEKES - Gazelec
18603h57'44''ISAAC PatriceV2MPlaudren Endurance
18703h57'55''BOIRON SophieV1FKEKES - Gazelec
18803h57'57''POINEAU BertrandV1MPass Running
18903h58'02''ABGRALL SergeV2MCavaleurs de Brest-PLMCB
19003h58'05''CHAUVEAU StephaneSEM
19103h58'11''GILLES JanickV2MCompagnons de la Clouere
19203h58'15''GUERET LaurentV1MUS Aigrefeuille
19303h58'22''KEMPF CecileSEF
19403h58'43''GENDREAU PhilippeV2MASCH Rochefort
19503h58'59''GOBET FranckSEM
19603h59'01''HARNOIS RomainSEM
19703h59'33''KEMPF AnnieV2F
19803h59'37''LAURIBE PhilippeV2M
19903h59'40''RATAUD LucSEM
20003h59'40''LAVERGNE PascalV1M
20103h59'42''TEXIER DominiqueV2MASPTT Angouleme
20203h59'43''AUTHIER AlainV1MASPTT Angouleme
20303h59'51''PICHOT Jean MarieV1M
20404h00'06''VARET StephaneV1MMartell Club Loisirs
20504h00'10''LIGNEUL AlainV1M
20604h00'23''TRIBODET EtienneV1M
20704h00'31''PERRAIS HubertV3M
20804h00'34''DUPUICH CedricSEMVivonne loisirs
20904h00'35''POUIT SandraSEFVivonne loisirs
21004h00'42''BERTON MarcelV1MBARRET BARBEZIEUX - Fraternelle de
21104h00'48''BRIAND Jean PhilippeV1MSpiridon 16
21204h00'58''MIGNON Jean PhilippeV1MPlassac CA
21304h01'01''HERVIEU PatrickSEMSCO Ste Marguerite Marseille
21404h01'04''HOARAU Jean HuguesV1M
21504h01'15''CAILLET YannV1Mfoulees Rene Caillie
21604h01'21''FETIS RobertV3MJogging-club Leroy-Somer
21704h01'22''SEMUR LudovicSEMTeam Trail Touraine
21804h01'35''PAREIGE LoicV2MMousquetaires
21904h01'43''DELAVALLADE VirginieSEFChateauneuf/chte JC
22004h02'09''BOUTEILLE ChristianV2MBUC Athletisme
22104h02'10''BOURGAIN ChristianV1M
22204h02'10''JULLIEN ClaireV1FES Sucy en Brie
22304h02'11''CASTELAIN SebastienSEMCompagnons de la Clouere
22404h02'21''BILBAUD JeromeSEMSANTORUN
22504h02'27''MABIRE YannickV1MUS Aigrefeuille
22604h03'04''BOUCHET DavidV1M
22704h03'36''LOUIS JoelV2MUS Aigrefeuille
22804h03'39''DEBRAY JoelV2MEAPB
22904h03'46''DUPIN PascalV1MCACP
23004h03'47''COURIVAUD BernardV3M
23104h03'58''ROSSOUW PetraSEF
23204h03'58''BOTHA JacoSEM
23304h04'38''PERIN Francois XavierV3M
23404h04'47''PICOT RomualdSEM
23504h04'57''FLEURY BernardV2MS A G C Triathlon
23604h05'15''HARACHE AnneV1FKEKES - Gazelec
23704h05'15''PACRAULT EricV1MCompagnons de la Clouere
23804h05'50''VEILLON PhilippeV2MVivonne loisirs
23904h06'00''BONIFACE AndreV1M
24004h06'54''LAFAYE BernardV2MCourvoisier jogging loisir
24104h07'16''CHIARADIA SandrineSEF100 km 16
24204h07'17''PUNTOUS PhilippeV1M
24304h07'20''OVALDE FrancoisV1M
24404h07'41''KELLER TerriV2F
24504h07'43''CHEMLOUL AlexandreSEM
24604h07'44''DELAVAULT SebastienSEM
24704h07'47''LECLERC PatrickV1M
24804h08'22''GARRIC RaymondV3M
24904h08'35''LACHAUD PhilippeV1MAPC Hopital Brive
25004h08'35''PROS Jean LouisV2MAPC Hopital Brive
25104h08'55''BERNARD ChristopheSEMCHIERRY J Y COURS
25204h08'58''BOURSON EricV1MSaintes Triathlon
25304h09'06''BOURHIS ChristianV1MCavaleurs de Brest-PLMCB
25404h09'12''SIETSMA MaryV1F
25504h09'17''NOGUEIRA PhilippeV1MEcureuils de Marcheprime
25604h09'29''CRISTEL DidierV2MPlaudren Endurance
25704h09'33''PAULAIS PatrickV2MBARRET BARBEZIEUX - Fraternelle de
25804h09'52''RAMNOUX DanielV3MPlassac CA
25904h09'54''DANAHER JamesSEMSerpentine
26004h10'00''JOLLIT ThierrySEM
26104h10'18''RENARD MariaV1F
26204h10'34''FOUGERAS Jean LucV2M
26304h10'40''BOURDIN ChristineV2F
26404h10'40''BOURDIN GerardV2M
26504h10'51''FREMENT YannV1MAJT VDF
26604h10'52''CRAMPON PatriceV2MAJT VDF
26704h10'57''ESPANOL Jean MarcV2M
26804h11'02''BISSIRIER FredericV1MInoxman
26904h11'04''FRISON DavidV1MMousquetaires
27004h11'04''ROLLAND-PIEGUE Jean-MarcV1MMousquetaires
27104h11'19''MANDEREAU JoelV3MLucon ASV
27204h11'23''BENEYT PhilippeV1M
27304h11'41''DOSDA CatherineV1FAGPB
27404h11'42''LEYSSENNE ChristopheSEMAGPB
27504h11'45''BESSON LoicV2MBARRET BARBEZIEUX - Fraternelle de
27604h11'49''ALBINET PascalV2M
27704h12'20''CALAMEL LaurentV1MCFIM 13e BM
27804h12'20''DESARTHE OlivierV2MCFIM 13e BM
27904h12'23''MANGIN ChristopheV1MAPC Hopital Brive
28004h12'25''GORSOSKI TemelkoV3MSTMicroelectronics
28104h12'28''GAY MichelV2M
28204h12'34''MOREAU ChristopheSEM
28304h12'41''ROUX LoicSEM
28404h12'55''CHAUMETTE DominiqueV2M
28504h13'22''DUGAST CelineSEF
28604h13'22''PONS FranckSEMCognac AC
28704h13'39''DEHORS DidierV1M
28804h14'11''FOURTHON-LAGRIVE PatriciaV2F
28904h14'11''FOURTHON Jean FrancoisV2M
29004h14'21''BENDOUMA MustaphaV2MVivonne loisirs
29104h15'03''PAQUEREAU FreddyV1M
29204h15'28''BOUCHET ElodieSEFHaute Saintonge Athletisme
29304h15'40''CHENON ReneV3MUS Olympique de Chelles
29404h15'40''CERAN BernardV2MUS Olympique de Chelles
29504h15'40''GAUTHIER MoniqueV2FUS Olympique de Chelles
29604h15'41''BODET ValerieSEFPlassac CA
29704h15'42''LANDI DamianV1M
29804h17'20''LE BECACHEL MyriamV1FAPC Hopital Brive
29904h17'23''PERAULT FrancisV2MLes Chabichous
30004h17'35''BADIN BertrandSEM
30104h17'57''DROUET PascalV1MAdrenaline 33
30204h18'36''GOMBEAU AlainSEMJarnac Athletisme
30304h19'05''GUIGNARD DidierV1MHaute Saintonge Athletisme
30404h19'11''VASSEUR BernardV1M
30504h19'27''SERRA Paul SergeV1M
30604h19'36''ADDA BENATTIA YannickSEF
30704h19'38''REGNIER Jean FrancoisV2MNiort 12 14
30804h19'52''LELEU SergeV2M
30904h20'47''DUPUIS PatrickV3M
31004h21'48''MENTION PhilippeV2MASPTT Angouleme
31104h21'48''ROCHER Jean PaulV2MSpiridon Perigord Pourpre
31204h21'52''LUSSEAU ThierryV1MAdrenaline 33
31304h21'53''NOYET VincentSEM
31404h22'23''LEPLOMB DidierV2M
31504h22'24''LERET BarbaraSEF
31604h23'03''JUBERTIE PatrickV1M
31704h23'03''MALHERE YvesV1M
31804h23'03''CUGNART KevinSEM
31904h23'33''FRADIN NathalieV1F
32004h23'50''MAINCHAIN LaurentV2MASPTT Niort
32104h24'29''JUBEAU ChristopheV1M
32204h24'31''CHERVILLE YvonnickV1MMousquetaires
32304h24'31''DINE TanguyV1MMousquetaires
32404h24'38''MOREAU Jean-BernardV2M
32504h25'11''BOURGAUD StephaneV1M
32604h25'18''DUSSAUGE LaurenceV1F
32704h25'29''HOLLEBEQUE MatthieuSEMACA St Yrieix
32804h25'31''ROCHER GwenaelSEMSpiridon Perigord Pourpre
32904h25'43''GOODCHILD DerekV3MLordshill Road Runners
33004h25'46''BACHELET GuillaumeV1M
33104h25'51''AUDIGE ManuelV1M
33204h26'03''CHIAVACCINI Jean FrancoisV2M
33304h26'03''BRULLMANN FabriceV1M
33404h26'15''REAU DidierV2MKEKES - Gazelec
33504h26'15''RIBOT AnneSEF
33604h26'32''PIQUET EmmanuelSEMAventure Gironde Nature 33
33704h27'06''MARTIN PatrickV2MLes Lents du Poitou
33804h27'49''BRISSONNEAU Jean-JacquesV2MCognac Louis Royer
33904h28'00''PIED HerveV3MJOG Gatine
34004h28'06''ABJEAN AlainV2MCavaleurs de Brest-PLMCB
34104h28'07''COTTEN AnnaigV1FCavaleurs de Brest-PLMCB
34204h28'07''LE CARDUNER AnnaickV1FCavaleurs de Brest-PLMCB
34304h28'27''LORY CatherineV2F
34404h28'28''PETTIER DidierV2M
34504h28'40''SALZAT BernardV3M
34604h28'44''FAYE ValerieV1F
34704h29'04''SCHULZ TanjaSEFTria Basilea
34804h29'07''SOULARD PatriceV1MKEKES - Gazelec
34904h29'24''BLAY LaurentV1MFooting Mougon
35004h29'33''MONTI Pierre-PaulSEM
35104h29'35''PESSONNEAUX GregorySEM
35204h29'53''CAILLE DominiqueV2MKEKES - Gazelec
35304h30'05''MORIN MatthieuSEM
35404h30'23''AISSAT BertrandV1MCAC 14
35504h30'39''BOUGNAUD AlainV3M
35604h31'34''RICHARD FabienneV1Ffoulees Rene Caillie
35704h31'38''GALLAIS DominiqueV2M
35804h33'05''LORILLU DenisV2M
35904h33'37''LARENAUDIE ThierryV2M
36004h34'52''HERVIEU LucV2MVal de Reuil AC
36104h35'09''CALLEMART DavidSEM
36204h35'09''GAUTRAT OlivierV1M
36304h35'10''ROSSIGNOL ChristianV2M
36404h35'10''ALBINET MatthieuSEM
36504h35'18''BOTTINELLI Jean MarcV1M
36604h35'25''CROS ChristianV2M
36704h35'32''DUPONT NathalieV1F
36804h35'32''BERTRAND HerveSEMLyonnaise des eaux
36904h35'34''GARCIA HubertV1MLyonnaise des eaux
37004h35'46''DELAHAIE DominiqueV2MPass Running
37104h36'27''BILLIE HerveV1M
37204h37'09''BEL Pierre-AdrienSEMCavaleurs de Brest-PLMCB
37304h37'09''LEPIOUF GerardV1MCavaleurs de Brest-PLMCB
37404h37'09''BREANT CelineSEFCavaleurs de Brest-PLMCB
37504h37'10''TALEC AngeliqueSEFcourir a Bourg Blanc
37604h37'11''TALEC GuennoleV1MAvel Vol Extreme
37704h37'20''ENAL ChristianV3M
37804h39'04''DEVESA XavierV1MC A Running
37904h39'06''MARIE OlivierV1MPass Running
38004h39'38''PANNETIER DominiqueV3FUS Aigrefeuille
38104h40'12''BOUISSET OlivierSEM
38204h40'31''BERGOT TeresaV1F
38304h40'32''HABASQUE ClaudeV1MTeam Habasque
38404h40'33''VAUTOUR FrancisV3M
38504h42'24''LANCHAS PascalV2MKEKES - Gazelec
38604h42'26''AYME PatrickV2MNiort 12 14
38704h42'26''TUILLAC FabienSEMSemat-Tuillac
38804h42'26''DANTZER GilbertV2MUSMDassault
38904h42'26''CROISY ManuelaV1FKEKES - Gazelec
39004h42'26''BELINGAR Jean PaulV2MMarathon du Vignoble d Alsace
39104h42'26''AYME LaurentV2M
39204h42'27''CROISY BrunoV2MKEKES - Gazelec
39304h42'58''BARON JacquesV3MLucon ASV
39404h43'05''LASSIME AndreV2M
39504h44'18''DURAND MaxV3MUS Aigrefeuille
39604h44'22''DESNOYERS PascaleV2FASPTT Auxerre
39704h45'40''PEDRAZZINI BernadetteV2F
39804h45'40''PETIT GastonV2M
39904h46'11''LAFOND JoelV2MCourvoisier jogging loisir
40004h46'12''SOULAS CelineSEFCourvoisier jogging loisir
40104h46'16''PROUST NadineV2FCours toujours Loudun
40204h46'30''MOALLI PascalV1MCavaleurs de Brest-PLMCB
40304h46'30''MOUELO LaurentV2MCavaleurs de Brest-PLMCB
40404h47'02''MIRABEAU PascalV1MAPC Hopital Brive
40504h47'09''SUZIN HeleneV2FCENON rive droite
40604h49'35''LESAGE SylvainV1M
40704h49'38''VERVAEKE JohanV2M
40804h49'38''DA SILVA CarlosSEM
40904h50'45''BURGAUD PatrickV2M
41004h50'54''GUILLEMARD LilianeV3FAPC Hopital Brive
41104h51'27''COUTANT XavierV1MAGPB
41204h51'27''BEGASSAT JeromeSEMBARRET BARBEZIEUX - Fraternelle de
41304h51'27''BIARNES MyriamV2FKEKES - Gazelec
41404h52'36''BATMALLE BernardV2MUS Aigrefeuille
41504h52'48''VASLIN LudovicSEMAkro bitume
41604h55'31''SCHNAIDERMAN GillesV2MLANSON
41704h56'32''MOUILLE YvonV3MKEKES - Gazelec
41804h56'40''SCHOEPS IvanV4MLa Poste Belge
41904h56'41''CAZES MichelV3M
42004h56'49''QUEHEN CatherineV2F
42104h56'59''BERNARD AndreV3MUS Aigrefeuille
42204h58'21''PAVAN Jean PaulV2MASPTT Auxerre
42304h59'19''GENET MyleneV2FOuest vendee athletisme
42404h59'37''FOURNIER FabriceV1Mfoulees Rene Caillie
42504h59'37''FOURNIER FabienneV1Ffoulees Rene Caillie
42605h00'11''GUILABERT ThierryV1M
42705h00'56''BONNIN ManuelV2M
42805h01'17''MEUNIER OlivierV1M
42905h02'17''VELASCO StephaneSEM
43005h04'25''CLEMENT SergeV2MHabay HRC
43105h04'48''MICHEL SergeV1MHabay HRC
43205h05'39''PRECARDI KarineV1FPlaudren Endurance
43305h06'38''GENET PhilippeV2MOuest vendee athletisme
43405h07'45''PATENOTRE RomaneSEM
43505h09'51''FONT Jean PierreV2M
43605h10'14''CORNUT OlivierSEM
43705h12'08''DUBUISSON MichelV2MCACP
43805h12'12''TRAN PatrickV1M
43905h16'53''GABORIAUD RogerV2M
44005h16'54''BLANCO LaurentV1M
44105h16'54''COUSTURE PascalSEMCastelnau Escalade
44205h21'09''COPPE StephaneV2MUSBW
44305h25'47''BUISSON Claude-JeanV4MLivry-Gargan Athle
44405h38'08''MICHEL DjamilaV1FPlaudren Endurance
44505h39'44''JOBIT FrancoisSEM
44605h39'44''SARTEAUX AnneSEF
44705h48'19''MARTIN ClaudineV3FKEKES - Gazelec
44805h48'23''LANSON IsabelleV2FLANSON
44905h48'24''CHAVENTRE LaurentV1MKEKES - Gazelec
45005h48'24''COMTE ChantalV1FKEKES - Gazelec
45105h48'24''FLEURETTE RomainV2MKEKES - Gazelec
45205h48'24''WEIGEL CatherineV2FKEKES - Gazelec
45305h48'24''TURPEAU PatriceV1M
45405h48'24''BERLAND JeanV4MKEKES - Gazelec
45505h48'25''GUHUR PierreV3MKEKES - Gazelec
45605h48'25''COMTE PascalV2MKEKES - Gazelec
45705h48'26''NEAU Jean MarieV2MKEKES - Gazelec
45805h48'30''BONNAUDET Jean NoelV2MKEKES - Gazelec
45905h48'30''BOIRON Jean MichelV3MKEKES - Gazelec
46005h48'31''DEMINIER LoicV2MKEKES - Gazelec
46105h56'39''GINO Paolo FrancescoV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran