[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montagne Verte 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Montagne Verte 2012

Voir la fiche de la course : La Montagne Verte du 25/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'59''VINCENT YohannSEMRC VICHY
201h19'39''BEAUME BenjaminSEMRUNNING SHOP SALOMON 63
301h20'26''VALLIN ThomasSEMBELLERIVE SC
401h23'54''HECQUET StéphaneSEMPUISSANCE3 COURNON
501h25'35''GOUBY LaurentV1MCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
601h25'42''BRUNET XavierV1MRC VICHY
701h26'48''FLORENCE DidierV2MNL / CHATEAU VILLE VIEILLE 05
801h26'57''MARSURA PhilippeV2MUC CREUZIER LE VIEUX
901h27'21''DUNAUD Jean-MichelV1MASS CROQUE CHEMIN ESCOUTOUX
1001h27'32''RAMOS SteveSEMNL / CLERMONT FD 63
1101h28'01''DELPUECH ThibaultSEMUC CREUZIER LE VIEUX
1201h28'27''GENESTE DidierV1MLE VERNET SPORT ET NATURE
1301h29'22''CHANAL LaurentV1MLE VERNET SPORT ET NATURE
1401h29'59''CHAUVET NicolasV1MPASS RUNNING
1501h30'08''TRINQUE DidierSEMAS MONFERRAND
1601h30'32''CHERVY PascalV1MCOURIR A CUSSET
1701h30'44''MOULIN FranckSEMRC VICHY
1801h30'53''PIRON EmmanuelV1MVICHY TRIATHLON
1901h31'12''FAURE LaurentSEMVICHY TRIATHLON
2001h31'21''LECLERCQ BertrandSEMISSOIRE TRI AVENTURE
2101h31'29''CABASSUT ChristopheV1MUSP COMMENTRY
2201h31'30''VASSAL FabriceV2MCOUREURS DES VIGNES
2301h31'47''CHASSAGNON PatrickV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
2401h31'54''BAYON PascalV1MEAMYA
2501h32'13''BRULETOURTE MichaelSEMISSOIRE TRI AVENTURE
2601h32'26''MENU EmmanuelSEMETOILE DES MONTAGNES
2701h33'11''GUILLOT Jean-BaptisteSEMNL / VICHY 03
2801h33'21''LEFEVRE StéphaneV1MNL / SEUILLET 03
2901h33'23''DUCHER JérômeSEMNL / VICHY 03
3001h33'36''PRINET FranckSEMUSP COMMENTRY
3101h33'48''TECHE PatriceV1MNL / ST GERAND LE PUY 03
3201h33'55''TEYSSONNIER MichaelSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
3301h34'03''MAUPLIN MikaelSEMUC CREUZIER LE VIEUX
3401h34'36''TROTEL PascalV2MUC CREUZIER LE VIEUX
3501h34'53''CAZAURANCQ DanielV1MNL / SANSSAT 03
3601h34'57''VERRIERE EmmanuelV1MRC VICHY
3701h35'02''MARTIN DavidV1MRC VICHY
3801h35'06''BRISSON OlivierV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
3901h35'17''SABATIER ThierryV1MNL / CKC VICHY
4001h35'39''RELIANT PascalV2MCAP 03
4101h35'43''GENESTE EmilieSEFRC VICHY
4201h35'45''BOUILLON Jean-BaptisteSEMUC CREUZIER LE VIEUX
4301h35'57''HENRION MichaelSEMNL / CREUZIER LE VIEUX 03
4401h36'35''SABATIER Jean-MarieSEMNL / GANNAT 03
4501h36'40''MICARD ChristopheSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
4601h37'23''ALBERT PatrickV1MNL / PONT DU CHATEAU-MEZEL 63
4701h37'54''ROCHE SergeV1MCOURIR A CUSSET
4801h38'29''PARDON LionelV1MVICHY TRIATHLON
4901h38'36''PERARD GuillaumeSEMUC CREUZIER LE VIEUX
5001h39'20''FAVEYRIAL DidierV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
5101h39'24''DUCAROUGE DenisV1MNL / NEUILLY LE REAL 03
5201h39'27''SAIGNE SylvainSEMNL / CKC VICHY
5301h39'33''PERRONNET EnzoV1MNL / PASLIERES 63
5401h39'42''MAUPAS GuillaumeSEMTRIMAY
5501h39'57''LESPINASSE BrunoSEMVICHY TRIATHLON
5601h40'10''DARE ChristopheV1MNL / CREUZIER LE VIEUX 03
5701h40'12''BRUN AlainV1MCOURIR A CUSSET
5801h40'13''BLANCHET LudovicV1MUC CREUZIER LE VIEUX
5901h40'13''BOICHUT JonathanSEMNL / LE MAYET DE MONTAGNE 03
6001h40'25''RODARY ThierryV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
6101h40'30''BOUFFERET AlainV2MNL / CUSSET 03
6201h40'37''FORICHON Jean-PierreV2MEAMYA
6301h40'47''PEYROL PhilippeV2MUC CREUZIER LE VIEUX
6401h40'48''RASTOILE OlivierV1MTRIMAY
6501h40'50''MORLAT RichardSEMNL / CREUZIER LE NEUF 03
6601h40'59''TREMEAU OlivierV1MUC CREUZIER LE VIEUX
6701h41'58''GOULANGE PascalV1MCOURIR A CUSSET
6801h42'01''DECREAU FrédéricSEMLES FOURMIS BOURBON LANCY
6901h42'11''CHARLAT LionelV1MNL / CHARMES 03
7001h42'19''ROUDIER DenisV1MVICHY TRIATHLON
7101h42'52''MARTIN DidierV2MNL / COURNON 63
7201h42'58''MEUNIER IsabelV1FCOURIR A CUSSET
7301h43'07''MEHL MathieuJUMNL / PREMILHAT 03
7401h43'08''MARTINOL PascalV1MNL / CHAMALIERES 63
7501h43'19''GUEROT DenisV1MNL / YZEURE 03
7601h43'41''LECROQ StéphaneV2MCOUREURS DES VIGNES
7701h43'58''GARNIER YvanV1MTRIMAY
7801h44'04''FERREIRA MariaV1FUSP COMMENTRY
7901h44'09''POIGNE AndréV1MCOUREURS DES VIGNES
8001h44'32''CHABAUD GillesV1MNL / ST PONT 03
8101h44'34''MONGARET FranckSEMUC CREUZIER LE VIEUX
8201h44'50''FORESTIER DavidV1MNL / YZEURE 03
8301h44'58''BOUENOU PascalV2MCOURIR A CUSSET
8401h45'14''DUPUIS RomainSEMNL / BELLERIVE 03
8501h45'16''BAUDOUIN MaximeESMNL / LA CHAPELLE 03
8601h45'24''DELRIEU PhilippeV2MRC VICHY
8701h45'27''HERNOT LaurentV1MNL / VENDAT 03
8801h45'56''PACHECO AlexandreV1MNL / NEUILLY LE REAL 03
8901h46'09''PIOVARCI Jean-MarcV1MNL / BORBON L'ARCHAMBAULT 03
9001h46'34''PETITJEAN RémySEMNL / DORNES 58
9101h46'35''CARTON NoelV2MNL / BELLERIVE 03
9201h46'40''BASMADJIAN MickaelSEMUC CREUZIER LE VIEUX
9301h46'52''ORAISON StephaneSEMVICHY TRIATHLON
9401h47'01''DIFALLAH MalikaV2FRC VICHY
9501h47'06''BRUHAT SophieV1FUC CREUZIER LE VIEUX
9601h47'39''QUILLERET FranckV1MCOUREURS DES VIGNES
9701h47'45''DAVID SébastienSEMCOURIR A CUSSET
9801h47'46''BARD RolandV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
9901h47'50''PERICHON LaetitiaSEFCOUREURS DES VIGNES
10001h47'52''KREWCUN MichelV2MCOUREURS DES VIGNES
10101h48'11''MERCIER DidierV2MCOURIR A CUSSET
10201h48'17''BOUILLON PhilippeV2MNL / NEVERS 58
10301h48'18''MARTINEZ MichelV2MCOURIR A CUSSET
10401h48'24''D'AGOSTINO NicolasV2MEACC DOMPIERRE
10501h48'30''DUNAUD NathalieV1FASS CROQUE CHEMIN ESCOUTOUX
10601h48'31''BONNEFOY SandrineV1FCOURIR A CUSSET
10701h48'35''CHABROL LouisSEMRC VICHY
10801h49'05''PARIS Jean-PierreV2MNL / CUSSET 03
10901h50'28''PIAT NorbertV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
11001h50'34''PEREZ EricV1MVICHY TRIATHLON
11101h51'03''CELETTE MauriceV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11201h51'12''BERNIER StéphaneSEMNL / VICHY 03
11301h51'29''MANGIER EricV2MNL / ABREST 03
11401h51'55''ARACIL FranckV1MUC CREUZIER LE VIEUX
11501h52'05''GUICHARD Jean-YvesV1MNL / VITRY71
11601h52'21''HENRION EricV1MNL / VAUX 03
11701h52'34''SOUDAN ChristopheSEMNL / VENDAT 03
11801h53'00''ANDRIEUX Jean-MichelSEMNL / LEMPDES
11901h53'33''MARSURA MichelleV2FRC VICHY
12001h53'40''POMMIER ChantalV1FNL / PESCHADOIRES 63
12101h53'45''ANDRE MichelV3MAO NIVERNAISE
12201h53'51''GENIN CyrilleV1MNL / MAGNET 03
12301h54'31''MASLARD PhilippeV2MNL / BELLERIVE 03
12401h54'42''CHANY OlivierSEMNL / VICHY 03
12501h55'10''VOCAWJEU LaurentSEMNL / EFFIAT 63
12601h55'28''PENALVER BrunoV2MNL / BUSSET 03
12701h55'36''COGNARD FabriceSEMNL / CHASSENARD 03
12801h55'44''PIERRE Jean-PhilippeV2MNL / SAINT PRIX 03
12901h56'05''SAPIO MaximeSEMNL / ST PONT 03
13001h56'08''BARRAND PatrickV2MASAB BERRY
13101h56'45''PERRIER BrunoV1MNL / BELLERIVE 03
13201h57'07''ROBIN PatrickSEMNL / SERBANNES 03
13301h57'09''CELSE DelphineSEFRC VICHY
13401h57'14''THIEFAINE FlorianSEMNL / CLERMONT FD 63
13501h57'16''BASSEUX ThierryV1MNL / ST LAURE 63
13601h57'18''MONNE YannickSEMNL / CREUZIER LE VIEUX 03
13701h57'48''DELEGLISE SophieV1FNL / CLERMONT FD 63
13801h57'51''DIOT StéphaneV1MNL / CREUZIER LE VIEUX 03
13901h57'54''ROURE LaurentSEMAS ROMAGNAT
14001h58'01''PERRIN FrédéricSEMNL / BLANZAT 63
14101h58'05''MONAT ChristineV2FNL / VICHY 03
14201h58'19''RENOU AlainV1MNL / COGNAT 03
14301h58'21''BOURNAT ThierryV2MNL / BELLERIVE 03
14401h58'22''BELLEMAIN Jean-PhilippeV1MNL / CHARMEIL 03
14501h58'32''RICHARD LaetitiaSEFNL / LE MAYET DE MONTAGNE 03
14601h59'03''LARERE DanielV3MNL / BELLERIVE 03
14701h59'05''PIRON SoniaSEFVICHY TRIATHLON
14801h59'07''NAVARRO CatherineV1FCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
14901h59'08''AGUILAR YannickSEMNL / VICHY 03
15001h59'37''GILBERT DenisV1MNL / ESCUROLLES 03
15102h00'06''FORICHON AndréeV2FEAMYA
15202h00'28''GARCIA MurielV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
15302h00'29''MORVAN AureleSEM
15402h00'30''COPPOLA DanièleV2FEACC DOMPIERRE
15502h00'49''MISSONNIER AlainV3MNL / BRON 69
15602h00'52''BOULET ChrystineV1FASAB BERRY
15702h01'20''NEVEU JulienSEMNL / MASSAIS 79
15802h01'26''PARIS CyrilSEMNL / ANDREZIEUX 42
15902h01'54''JALLET FloraV1FNL / LAPALISSE 03
16002h02'19''BILLARD MichaelSEMNL / VENDAT 03
16102h02'32''PAVIE BernardV2MNL / VICHY 03
16202h03'17''BOILLEY HervéV1MNL / CREUZIER LE VIEUX
16302h03'41''ORAISON VéroniqueSEFVICHY TRIATHLON
16402h03'44''GONCALVES CarlosV3MCOURIR A CUSSET
16502h03'50''FRADIN PascalV1MNL / CREUZIER LE VIEUX 03
16602h03'52''CHERRIER EricSEMNL / CEBAZAT 63
16702h03'53''TEIXIDOR GillesSEMNL / COURNON 63
16802h04'06''CARRE Jean-PhilippeSEMNL / VICHY 03
16902h04'37''LAFFAYE MichelV1MNL / PARIS 75
17002h04'39''RABEYROUX NicolasV2MNL / YZEURE 03
17102h05'16''CARTE ThierryV1MJOGGERS VICHY
17202h05'46''GRAMUSSET MichelV2MNL / CREUZIER LE VIEUX 03
17302h05'58''RAT MichelV2MNL / BELLERIVE 03
17402h09'23''EYROLLES PatrickV1MNL / EFFIAT 63
17502h09'56''CHANAT NicolasSEMNL / CUSSET 03
17602h10'32''DELAHAYE YannisV1MCOURIR A CUSSET
17702h10'41''DOUET PhilippeV1MNL PUY GUILLAUME 63
17802h10'52''SEGUIN DenisV2MNL / EFFIAT 63
17902h10'59''BOIS FrédéricV1MNL / EFFIAT 63
18002h11'06''DELPLACE AlainV3MAVC CHANTELLE
18102h11'52''HIBLOT CatherineV1FUSSP COURSE ET NATURE
18202h12'36''FAUREAU GastonV2MCE ADISSEO COMMENTRY
18302h12'51''LAGOUTTE VirginieSEFNL / AYDAT 63
18402h12'53''CHRZANOVSKI DavidSEMXTTR 63
18502h13'04''FORBEAU IsabelleV1FASAB BERRY
18602h14'13''CHIRON Jean-VianneySEMPASS RUNNING
18702h14'40''ALVAREZ CarolineSEFNL / CULHAT 63
18802h15'34''HIBLOT EricV1MUSSP COURSE ET NATURE
18902h16'27''MERCIER VéroniqueV1FCOURIR A CUSSET
19002h16'34''BAUDOIN MarieV1FCOURIR A CUSSET
19102h17'02''GUILLOT SophieV1FPASS RUNNING
19202h17'32''COGNET NicoleV2FNL / LAPALISSE 03
19302h18'10''RENARD TiphaineSEFNL / CHAMALIERES 63
19402h18'14''MEFIANT SandrineV1FCOURIR A CUSSET
19502h18'16''TALLE Jean-LucV1MNL / BELLERIVE 03
19602h18'22''BOUCHET BernadetteV2FNL / LAPALISSE 03
19702h18'44''ARQUILLIERE Jean-MichelV1MNL / LOUCHY 03
19802h21'12''POTHIER EricV1MNL / HAUTERIVE 03
19902h23'04''QUIQUANDON ValérieV1FNL / CREUZIER LE VIEUX - COURNON
20002h23'38''BOURSAT Marie-NoëlleV2FEACC DOMPIERRE
20102h24'39''MEZEIX DavidSEMNL LA ROCHE BLANCHE 63
20202h31'58''DECOURTY FranckSEMNL / VICHY 03
20302h31'59''DALLIER HenrySEMNL / EFFIAT 63
20402h33'20''BOURDON MarieSEFUA CHAROLAIS BRIONNAIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran