[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Isles 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Isles 2012

Voir la fiche de la course : Marathon des Isles du 10/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'56''RAYMOND RegisV1MSemur Athletisme Aventure
202h40'29''AMIOT AntoineSEMEa Moulins-yzeure-avermes
302h41'33''PEIXOTO JeremyESMEa Moulins-yzeure-avermes
402h42'33''BUFFET BernardV1MUa Charolais Brionnais
502h45'44''CHAUNIER PatrickV1MAthle Calade Val De Saone *
602h45'59''FAURE ThierryV1MAc Ondaine Firminy
702h46'46''RUBERTI FredericSEMTeam Ruberti Running
802h50'08''TRABUT EricSEMRunning Club De Clermont Ferra
902h50'50''MARTIN SAINT-LEON PhilippeV1MClermont Athletisme Auvergne *
1002h52'19''LAMY VincentSEMSemur Athletisme Aventure
1102h55'09''RENAUD Jean-claudeSEMMoulins
1202h55'33''BELIN JackyV2MUssp Course Et Nature
1302h57'22''BRUNET XavierV1MRc Vichy
1403h00'07''VILLE ChristopheV1MUssp Course Et Nature
1503h01'21''CRESTANI ChristianV1MMontpon Menestrol
1603h02'02''GILARDIN FranckV1MLa Guerche
1703h04'34''GARDENT ThierryV1MRc Vichy
1803h05'07''PESTRE JulienSEMLa Ricamarie
1903h05'37''DOCHE PascalV1MGouzon
2003h05'47''ISACCO PatrickV2MA C F A
2103h07'48''DUBOST Jean yvesV2MUssp Course Et Nature
2203h09'40''CHAMPOMIER Jean-claudeV2MLapeyrouse
2303h09'52''CHOMONT YvesV1MEacc Dompierre
2403h13'05''GUILLAUMIN RogerV2MSonnay
2503h14'38''COMMEAU RichardV1MUssp Course Et Nature
2603h16'03''BENOIT PhilippeSEMEa Moulins-yzeure-avermes
2703h16'19''ORHANT EmmanuelV1MCraponne
2803h16'51''DEFACHE DorianV1MClermont Athletisme Auvergne *
2903h17'51''TROTEL PascalV2MRc Vichy
3003h18'15''MARTIN STLEON BenoitV1MLyon
3103h19'24''DE CARVALHO FranciscoV1MAs Romagnat
3203h19'34''PEREIRA TonioV2MChauriat
3303h19'41''DELMAS GuillaumeSEMLes Pradeaux
3403h20'25''NEBOUT PhilippeSEMLes Fourmis Bourbon Lancy
3503h20'45''GARNIER DominiqueSEMEa Moulins-yzeure-avermes
3603h24'01''AVISSE StephaneSEMBellerive
3703h25'51''CHABAUD GillesV1MSaint Pont
3803h26'58''ULA Jean-claudeV2MUssp Chantenay
3903h27'01''DESSOLY DominiqueV2MParay Le Monial
4003h27'10''GUILLEMET RemyV1MFpt Bourbon Lancy
4103h27'10''GUILLEMET SylvainV1MBourbon Lancy
4203h27'56''DUBUIS PascalSEMClermont Triathlon
4303h28'10''DUPONT OlivierV2MAthletic Vosges Entente Clubs*
4403h28'10''MAURIN EricV1MSt Aubin Le Monial
4503h28'14''REURE Jean-marcV1MAs Ibm Lyon
4603h28'57''MILON FranckV1MAmitie Nature Montluçon
4703h29'31''REMY MiguelV1MEa Aubusson
4803h29'36''GRILHAUT Des fontainesV1MMoulins
4903h30'03''ROUX ThierryV1MMonetay Sur Allier
5003h30'36''PHILIBERT EricV1MRiom
5103h31'11''BEAUMONT ThierryV2MEa Centre Isere*
5203h31'35''PEYSSON ChristopheV1MClermont Athletisme Auvergne *
5303h32'00''REGNIER CorinneV1FUrzy
5403h32'48''GIRAUD AlainV2MLunery
5503h33'31''PICARD Jean-francoisV1MUssp
5603h34'37''MOUTAUD PhilippeV1MAo Nivernaise (nevers)
5703h34'59''JACQUET NadineV1FAs Tournus *
5803h35'09''RAMEAU GerardV2MAllure Libre Gueugnon
5903h35'19''ROBALO JoaoV2MC E Peugeot
6003h35'54''LE MER GerardV2MSt Genes Champanelle
6103h36'05''PALLIER PatriceV1MSpechbach Le Haut
6203h38'23''BRUHAT SophieV1FRc Vichy
6303h41'11''BEAUFOL NadegeV1FAmitié Nature Montluçon
6403h41'54''PICCIOTTO SergeV1MMarseille
6503h41'57''BENAZZOUZ DavidV1MUa Charolais Brionnais
6603h43'20''BOHM IsabelleV2FVarennes Vauzelles
6703h44'31''DESJOUR PatrickV2MCossaye
6803h44'50''ANDRE SergeV3MCossaye
6903h45'22''LASSET CedricSEMRiom
7003h45'37''LAURENT DavidV1MUssp
7103h45'38''VERNE ChristopheV1MUssp Course Et Nature
7203h46'38''DELIC ThierryV1MSaint Pierre De Lages
7303h47'44''MORGES ChristopheV1MBourg Lastic
7403h47'57''GROSSELIN JanickV2MYzeure
7503h48'23''BERTHONNEAU PhilippeV1MAmitié Nature Montluçon
7603h49'53''GILLE HerveV3MCormeille En Perisis
7703h50'04''FAVAREL FrancoisV1MAgonges
7803h50'35''ROA Jean-olivierSEMChatel Guyon
7903h50'48''PORCHER ClaudeV3MSt Eloi
8003h51'13''BARDIN RogerV4MEntente Ouest Lyonnais
8103h53'11''DI BENEDETTO EvelineV2FOlympique Taradeau-lorgues Ath
8203h53'25''COEUR Jean-marcV2MUssp Course Et Nature
8303h53'38''LINA BenjaminSEMGenelard
8403h54'30''RIMPICI DidierV1MVillebret
8503h54'58''CHOMONT GuyV2MEacc Dompierre
8603h55'36''FEVRIER PascalV2MSt Germain Des Fossés
8703h55'36''GIMENEZ PhilippeV1MIssoire
8803h56'38''VEYRIET BrunoV1MUssp
8903h56'38''GOURY ValerieV1FUssp Course Et Nature
9003h57'46''CHAUMEILLE MichelV1MCs Cosne D'allier
9103h59'27''DESMET PatrickV1MEntraigues
9203h59'52''DELGLISE SophieV1FClermont-ferrand
9304h00'05''DEVAUX StephaneV1MAssociation Coureur Des Vignes
9404h00'54''GOMES SandrineSEFMontluçon
9504h00'56''BARDY SylvieV1FUs Populaire Commentry Athle.
9604h04'28''SCHMIDLIN Jean francoisV2MBourges
9704h08'33''MAILLOT FabienneV1FVarennes Vauzelles
9804h08'43''VARENNES Jean-marieV3MAcfa
9904h09'31''MURAT JosephV2MMontbrison
10004h09'57''CELDA TonySEMAthletisme Lozere *
10104h12'10''BOURNAT AlexisSEMCacolac Clermont-ferrand
10204h12'10''BARRAUD JacquesV2MAcfa
10304h12'36''PONS GeorgesV2MAllure Libre Gueugnon
10404h12'37''TERRANOVA PhilippeV1MMoulins
10504h16'58''TERRY HerveV1MRiom
10604h18'12''PICHOT Jean-marieV1MLivry
10704h19'35''LEFEBVRE MichelV3MNeuvy
10804h20'05''JENDRYSIAK DominiqueV1MMontluçon
10904h20'43''CHABROL LouisSEMRc Vichy
11004h21'15''SANSEAU ArmandV1MMoulins
11104h21'27''VIGNAUD Anne-marieV2FUccv
11204h22'06''DUPONT CarmelaV2FAthletic Vosges Entente Clubs*
11304h24'39''TESSIER Jean-pierreV2MEa Moulins-yzeure-avermes
11404h24'44''FORICHON Jean-pierreV2MEa Moulins-yzeure-avermes
11504h28'34''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
11604h32'59''MARIAS JeanV3MCheverny
11704h38'53''LEHEUP BenjaminSEMOrval
11804h40'15''MARIAS BEAUVAIS AnneV3FCheverny
11904h41'42''DUBOIS ArnaudV1MPerignat Les Salievre
12004h48'40''BLANC MartineV2FUsam Clermont
12104h48'41''MOGENROS ChristianeV2FAcfa
12204h49'21''GUILLAUMIN CorineV1FUssp Course Et Nature
12304h53'46''STEGIANI Jean pierreV3MClermont-ferrand
Accueil - Haut de page - Version grand écran