[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Madone - 14 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Madone - 14 km 2012

Voir la fiche de la course : La Madone - 14 km du 11/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'56''PARIS ThomasSEMASCEA VALDUC
257'23''LELIEVRE RomainSEM
359'33''BERNARDOT StephaneSEMPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
459'37''MONOT SebastienSEMTRI VAL DE GRAY
559'46''RAPICAULT DavidSEM
659'49''LAUPER StephaneSEMESPN-SPORTPOLICE BFC
701h00'07''STEZEWSUI PatrickV1M
801h00'08''ASSADI MalikV1M
901h00'18''MOUSSEL YoanSEM
1001h00'19''LELOUP ChristopheSEM
1101h01'25''DEMONT SebastienSEM
1201h01'50''DUMAS MorganSEM
1301h01'54''TERRILLON BenoitSEM
1401h01'59''LAMBLOT DominiqueV1M
1501h02'30''BRULEY Jean-NoelSEM
1601h02'30''LEROY OlivierSEM
1701h02'47''PAGGI AdrianSEMCROCO
1801h02'49''FEDERSPIELD GuillaumeSEM
1901h03'07''RICHARDET LilianSEM
2001h03'16''DEVECCHI DavidSEM
2101h03'23''RUEZ JeremieSEMTEAM RAIDLIGHT
2201h03'28''CHANUSSOT ChristopheV1M
2301h03'38''COLAS DamienSEMTEAM 057
2401h04'17''DRAPPIER GillesV1MRUNNING CLUB DIJONNAIS
2501h04'20''DURPOIX AlainV1M
2601h04'27''LEVEQUE JeromeSEM
2701h04'30''CHAPON JoelV1M
2801h04'34''NIORD JulienSEM
2901h04'41''REY FrancisV1M
3001h04'45''BERILLE FabienSEMN7 FROID
3101h04'48''POULLET CyrilleV1MTEAM COSTO
3201h04'55''TONOT FlorentinESM
3301h04'56''BONNET ChristianV2MNUITS COURSE A PIED
3401h04'57''TOUVREY CharlineSEF
3501h04'59''BENNER Jean-MichelESM
3601h05'03''MORON MatthieuSEMCOURIR DE PLAISIR GENLIS
3701h05'13''BRESSON FranckV1MFREE IRON TEAM
3801h05'24''COURANT FredericV1M
3901h05'32''PANNEQUIN ChristianV2M
4001h05'52''REITZIG StephaneSEM
4101h06'01''ANJOUBAULT ChristopheV1M
4201h06'03''PERRET GillesV1M
4301h06'07''NAUDE MatthieuSEM
4401h06'16''BRAZILLIER PhilippeV1M
4501h06'20''OBLIN FlorentESM
4601h06'30''LALEVEE Jean CharlesV2MYCONE SENS
4701h06'32''DUHAUTOY JeremieSEM
4801h06'37''LEPEE Jean-MarcV1M
4901h06'40''CORDIER EmmanuelSEMTEAM COSTO
5001h06'47''RACLOT ChristianV1MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
5101h06'52''GAUTHERON FabienSEM
5201h07'01''MORINO-ROS SylvainV2MASCEA VALDUC
5301h07'05''GOUX StéphaneSEMVOR
5401h07'11''CORNU FrancoisV1M
5501h07'38''DRAPPIER NicolasSEM
5601h08'05''DANTONEL ArnaudV1M
5701h08'10''DUPUY FredericV1M
5801h08'10''VOISINOT OlivierSEM
5901h08'10''CHAPUIS MathieuSEM
6001h08'18''DUCROT LoicSEM
6101h08'24''BOYAUX StéphaneSEM
6201h08'28''BELORGEY Jean-FrancoisV1M
6301h08'36''DESBOIS CarineSEFCHENOVE TRIATHLON
6401h08'46''MARCHAND SamuelSEM
6501h08'48''POZZOBON AlainV2MNUITS COURSE A PIED
6601h08'49''LEMOINE LaurentV1M
6701h08'54''RUEZ MatthieuV1M
6801h09'12''PETOT Jean ChristopheSEMCOURS TOUT DOUBS
6901h09'33''FRAVELLE BernardV2M
7001h09'40''BARRIERE Jean-LucV2M
7101h09'43''HERMITANT GeraldV1MCHENOVE TRIATHLON
7201h09'49''BRETIN JohannSEM
7301h09'51''MONNOT EricSEM
7401h10'01''DOUARE FabriceV1MTEAM COSTO
7501h10'05''BEAUSOLEIL LaurentV1M
7601h10'08''FRERE DavidV1M
7701h10'17''CARILLON FlorentSEM
7801h10'22''SIRI ChristianeV1F
7901h10'23''DECOENE ThomasSEM
8001h10'27''BURFIN DamienSEM
8101h10'27''BRENEL GeorgesV2MAJVN
8201h10'33''CLEVER Jean-CharlesV1M
8301h10'38''HUGON FrancoisSEM
8401h10'50''GUILLIER GerardV3M
8501h10'53''FLEUROT PierreESM
8601h11'00''LACROIX ChristopheV1MAS PSA VESOUL
8701h11'04''SAUTREAU BrunoV1M
8801h11'07''LARCIER SebastienSEM
8901h11'18''DUTHU MichaelV1M
9001h11'26''JACROT YannickV1M
9101h11'29''SIMON NicolasSEM
9201h11'33''BAZIN JeanV2M
9301h11'43''PINATON FredericSEMASPTT DIJON CANOE KAYAK
9401h11'58''DUMAS MatthieuSEM
9501h11'59''BAROCHI AntoineCAM
9601h12'00''MARIN LudovicSEM
9701h12'00''ROUSSEAU ArnaudSEM
9801h12'05''GRILLOT NicolasESM
9901h12'09''MICHALEC JeromeV1M
10001h12'22''SAUTENET AdelaideSEFTRI VAL DE GRAY
10101h12'24''VISENTINO FabriceSEM
10201h13'05''DECOENE PascalV2MCSA BA 102
10301h13'06''AGNELOT DavidV1MAS PSA VESOUL
10401h13'07''MOTSCHWILLER YanV1MSINGLETRACK DIJON
10501h13'28''DEMEUSM FrancisV1M
10601h13'31''CHEVALIER DenisV1MASVBD
10701h13'33''CHARCHAUSE ClaudeV1M
10801h13'41''VERSLYPE JohnSEM
10901h14'12''PERDERISET JulienSEMTRIATHLON CLUB AUXONNAIS
11001h14'15''MEI ThomasSEM
11101h14'21''THARION MatthieuSEM
11201h14'23''PONCET JonathanSEM
11301h14'38''LAUVERGNE VincentSEM
11401h14'48''ROBIN JeromeSEM
11501h14'54''CONNAN RemyV1MCOURIR DE PLAISIR GENLIS
11601h15'05''DRUOTON SoelV3M
11701h15'14''LOGEROT OsmanSEM
11801h15'26''BERTREIX PhilippeSEMASCEA VALDUC
11901h15'39''ROBELIN BertrandV1MCOURIR A SENNECEY
12001h15'45''CHANTRAINE AntoineV1M
12101h15'50''BONET GerardV1M
12201h15'59''CARPENTIER JulienSEM
12301h16'08''SIA JonathanSEMCROCO
12401h16'13''MICHELIN PatrickV1MNUITS COURSE A PIED
12501h16'14''CHARON AlainV2MADOC CHENOVE
12601h16'16''BRUNEAU EricV2M
12701h16'23''PITTET Marie-LaureSEF
12801h16'25''BRULE AlexandreSEM
12901h16'29''ESTIVALET LaurentV2M
13001h16'32''GAUTHEY MichelV2MDIJON TRIATHLON
13101h16'36''DI LEONARDO MarioV1M
13201h16'51''BOURDON FlorianCAM
13301h16'53''DE LA BRASSE RollandV1M
13401h16'55''MARTIN JoffreySEM
13501h17'07''DEVECCHI AmelieSEF
13601h17'13''OGER ThierryV1M
13701h17'13''BOMPY DominiqueV2M
13801h17'16''DAMBRUN ChristianV1M
13901h17'17''CALONGE LionelV1M
14001h17'18''BEUDET YovinoSEMRUNNING CLUB DIJONNAIS
14101h17'21''RUEZ Jean-MarcV3M
14201h17'23''DELORIEUX FlorentV1MSINGLETRACK DIJON
14301h17'24''PONTHIEUX Jean MichelV1MAS VBD JOGGING
14401h17'31''LECLERE LaurentV1MKIKOUROU
14501h17'41''ZIMMER ChristopheV1M
14601h17'53''GREMEAUX MathieuSEM
14701h18'04''TERZI PierreV2MASQ ORIENTATION
14801h18'07''SARRASIN LaurentV1MCOURIR A SENNECEY
14901h18'25''MAILLARD LaurentSEM
15001h18'28''GUMERY YvesV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
15101h18'39''TRAVAILLOT LaurentV1M
15201h18'40''BARBIER AlexandreSEM
15301h18'41''BENDAHMANE KadaV2M
15401h18'43''VUILLAUME Marie-HeleneV2F
15501h18'55''LAFFUGE Jean LucV2MCROCO
15601h18'59''CHEVILLON ChrsitianV2M
15701h19'02''GIMENEZ Jean-PierreV1M
15801h19'20''QUETEL RaphaelV1M
15901h19'29''LALIRE AlethSEFADOC CHENOVE
16001h19'30''MASSON LaurenceV1F
16101h19'31''BEUGRAS LaurentV2MOXYGENE ST LAURENT
16201h19'43''PREVOST NicolasSEM
16301h19'44''LECCHI IvanV1M
16401h19'45''TROJANOWSKI-PECAUD FlorenceV1FADOC CHENOVE
16501h19'56''COLOMBAIN FranckV1M
16601h20'00''POULLET CecileSEFTEAM COSTO
16701h20'08''BEY AurelienSEM
16801h20'30''BASSET FredV1M
16901h20'36''JOIGNEAULT ClaireSEF
17001h20'44''PARISOT JohannSEM
17101h21'03''COILE Jean FrancoisV1M
17201h21'04''LECHENAULT ChristelleSEF
17301h21'20''PILLOT CorinneV1F
17401h21'26''TORTOCHAUX FlorenceV1F
17501h21'31''TOTELE AntoineV1M
17601h21'45''BONNIN MathildeSEFBALISE 25
17701h21'55''TARDY LaurentSEM
17801h22'23''TRAVAILLOT Marie-LaureV1F
17901h22'24''SCHULTZ Jean MarcV2M
18001h22'30''VILLEMOT VanessaSEFACR DIJON
18101h22'30''CHAVAGNE EricV2M
18201h22'31''MARTIN ValerieSEF
18301h22'55''MAROT PatrickV2M
18401h22'57''RABOLIN AlexisSEM
18501h22'58''VIREY JulienSEM
18601h23'01''GERMAIN MaximeSEM
18701h23'04''DELILLE RoseV1FCOUREUR ROUTE COTE D'OR
18801h23'10''NOIROT StephaneV1M
18901h23'14''VIDAL SophieSEFCOURIR A SENNECEY
19001h23'21''BARBE OlivierSEMCOURIR A SENNECEY
19101h23'58''AUDOYNAUD-RAVAT CatherineSEF
19201h24'19''VILLEMOT PascalV1M
19301h24'20''CHAMBIN DanielV3MACR DIJON
19401h24'31''THIERRY Jean-ClaudeV1M
19501h24'33''LIGEZ FrancoisV1M
19601h24'34''JEANPIERRE JacquesV2MAS PSA VESOUL
19701h24'47''DUPLESSY EricV1M
19801h24'49''MATHIEU EricV1MNUITS COURSE A PIED
19901h24'58''LAURENT Jean-MichelV2M
20001h25'03''BOUARD LaurenceSEF
20101h25'14''FROEHLICH PascalSEM
20201h25'22''DRIGNY OlivierV2M
20301h25'26''BAROCHI JacquesV2M
20401h25'26''SCHNEGG EricV1M
20501h25'37''LELIEVRE ValentinESM
20601h25'55''PHILIPPE IsabelleV1F
20701h25'59''PONS CarolineSEFDIJON TRIATHLON
20801h26'07''BONNEAU CecileV1F
20901h26'12''BOURDON MathieuSEM
21001h26'20''FONTAINE CharlieSEM
21101h26'30''GAUTHARD PhilippeV2M
21201h26'32''DAJNAK Jean ClaudeV3MAC TALANT
21301h27'09''LECCHI CecileV1F
21401h27'14''GUION StephaneV1M
21501h27'31''METRA Jean LouisV1MCOURS TOUT DOUBS
21601h27'43''ROQUELET PhilippeV2M
21701h27'54''MICHEL LionelV1M
21801h28'04''CREUZOT EvelyneV2FASPTT Athlétisme
21901h28'51''VALLAZ YvesV2MFOULEE CHATILLONAISE
22001h28'53''GAUOIN EricV1M
22101h29'03''OUARDI IsmaelSEM
22201h29'12''DARCY VictoriaSEF
22301h29'20''PHERNAND ThomasSEM
22401h29'21''BESSARD ChirstianV2M
22501h29'49''RENAULT CedricSEM
22601h29'53''HAEMMERLE BertrandV1M
22701h29'54''DUREY VincentV2M
22801h29'54''DUFRESNE FreddySEMAMCOR
22901h29'56''DUFRESNE FranckV1M
23001h30'14''GODEFRIN CyrilleSEM
23101h30'22''ROBELIN ChristineV1F
23201h30'23''MORI NicolasSEM
23301h30'48''DUBAUD Jean-MarcV1M
23401h31'09''GUION ChristopheV1M
23501h31'52''CORDIER EricV1M
23601h32'43''BOISSARD Anne-PierreV1FASC CORCELLES LES CITEAUX
23701h33'22''GUILLORE FrancoisV3MASC CORCELLES LES CITEAUX
23801h34'14''TRICOT DorothéeSEFCOURS TOUT DOUBS
23901h34'26''BABSKI GillesV2MCOURIR DE PLAISIR GENLIS
24001h34'26''KILHO StéphaneSEM
24101h34'35''ZEHNDER-PELLETIER CatherineV2FCOURIR DE PLAISIR GENLIS
24201h34'43''LOPPINET LaurentV1M
24301h34'51''BECHER SylvieV1F
24401h34'51''MATHIEU Marie-FrancoiseV1FNUITS COURSE A PIED
24501h35'36''SIBILLE EmmanuelSEM
24601h35'36''CARRION NinonSEF
24701h36'07''PUGLIESI EmmanuelSEM
24801h38'37''RASLE AlainV3M
24901h41'29''ROUX ChristianV2MCROCO
25001h41'44''VARRACHE DavidSEM
25101h43'12''VALY Jean-DanielV2M
25201h46'55''FINOT AlexV1M
25301h47'30''SERRE-STROMBONI OlivierJUM
25401h47'30''LOUBATIERE NathalieV1F
25501h47'31''CHASTIN ValerieV1F
25601h48'56''MONNIAUX CarineV1F
25701h49'18''BOURDON AlainV1M
25801h49'19''VIENNOIS CarineSEF
25901h49'23''MALBEZIN StephanieSEF
26001h54'03''COAT NadineV1F
26101h55'09''BOMPY FrancoiseV2F
26201h55'10''BENAIS ArnaudSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran