[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Puy Courny 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Puy Courny 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Puy Courny du 23/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'40''Dunet BenoitSEM12110
201h48'15''Millet GuillaumeV1MOverstim.s 42660
301h48'43''Bastide PierreSEM
401h51'23''Lavergne BertrandSEMRunning Club Arpajon/cère 15000
501h53'25''Vidalinc DominiqueV1MAurillac Athletisme 15000
601h54'27''Seguret AdrienSEM
701h57'00''Dos Santos CyrilleSEMStade Rodez Atlétisme 15130
801h59'16''Le Pipe MikaelSEMCsa Ba 115 Orange 84420
901h59'44''Candelier ChristopheV1M75012
1002h01'29''Gualandi GuillaumeSEMCantal Team Road 15250
1102h01'43''Auriacombe LaurentV2MRca 15130
1202h04'53''Henry MickaelSEMHerbauges Athlétic Club 15250
1302h06'58''Lavergne GeraudJUM15700
1402h07'20''Ducher MathieuSEM63000
1502h10'04''Champ PierreSEM15220
1602h10'20''Gandon Jean FrancoisV2MFoulée Orangeoise 84810
1702h10'42''Grimaud MartinJUMEntente Sèvre / Raidlight 85110
1802h11'00''Mamet LaurentSEMNl 15000
1902h11'29''Cadot ChrisV1MUaohv 84871
2002h13'02''Lantuèjoul ChristopheSEM15130
2102h13'17''Villechenon PierreESM15130
2202h13'19''Villechenon FrancoisESMTuc Triathlon 15130
2302h13'52''Sagnet LucienV2MRunning Club Arpajon 15220
2402h15'05''Tremoulet JoelV2MTeam Dawapasher 84100
2502h16'06''Masurier PascalV1MChantilly Athletisme 60580
2602h17'12''Boileau FrederiqueSEMAme 15130
2702h17'21''Capou JacquesV1M31500
2802h17'45''Ducher RemySEM63400
2902h19'45''Aout FranckSEMSpiridon Aurillac 15130
3002h19'51''Blancot RolandSEM15130
3102h20'26''Cherdot PascalV1M75012
3202h20'39''Olivier PierreSEM15130
3302h21'06''Barrière PhilippeV2MRca 15130
3402h21'48''Ros FabienneSEF63450
3502h23'00''Calvagnac BenoitESM15130
3602h23'14''Okotnikoff AlexisSEMDecathlon 63000
3702h23'29''Fabre BenjaminSEM15000
3802h23'34''Balayssac SylvainSEM34110
3902h24'06''Cheyvialle LionelSEM15100
4002h24'12''Giraldon SergeV2MSport Nature Pays De Saint Flour 15100
4102h24'18''Najac ChristopheV1M15000
4202h24'41''Andrieu DidierV2MSpiridon Aurillac 15000
4302h25'00''Begon Jean FrancoisSEM63116
4402h25'23''Piganiol JeromeSEMWater Polo Canta 15130
4502h25'34''Delhostal DanyV2FRca 15250
4602h25'55''Meusnier MartialSEM15000
4702h28'12''Gaillard AlanJUM15000
4802h30'01''Bourrier RomainSEM15100
4902h30'04''Serre BrunoV1MSpiridon Aurillac 15130
5002h30'07''Poujet JeromeV1MNéant 12700
5102h30'10''Pons SergeV2MRunning Club Arpajon 15130
5202h30'12''Roume LoicSEM15000
5302h30'31''Lavergne JulienSEM15000
5402h30'32''Ribes OlivierSEM15000
5502h31'01''Larroumets RobertV2M15130
5602h31'07''Delpeuch RegisV2MSport Nature Pays De Saint Flour 15100
5702h31'25''Cunuder FabriceV1M15220
5802h31'44''Vigier MarleneSEFYdes Athletisme/team Expe 15270
5902h32'33''Lombard JérémySEM15130
6002h33'01''Bazelle RichardV1M15000
6102h33'45''Angelvy Jean PierreV2MRca 15000
6202h33'50''Moral ArnaudSEMSpiridon Aurillac 15000
6302h34'26''Capredon NicolasSEM15000
6402h34'28''Chadeyron BenjamiSEM15130
6502h35'17''Fabre GuillaumeSEM63320
6602h35'19''Dumont BertrandSEMTeam Raidlight 63000
6702h35'32''Bernus AlainSEMParticulier 63500
6802h35'36''Lacoste Jean LouisV1MRunning Club Arpajon 15130
6902h35'44''Fargues ThomasSEM15130
7002h36'23''De Rosa ThierryV2M63800
7102h36'35''Jennet NicolasSEM15130
7202h37'06''Brayat HerveV1M15130
7302h37'09''Villatte RaphaelSEM15000
7402h37'16''Decroix SylvainSEMNéant 15000
7502h37'28''Follain OlivierV1M15120
7602h37'34''Delhostal BerangereSEFRca 15250
7702h37'56''Madrignac JérômeSEM15130
7802h37'57''Asfaux StephaneSEM15600
7902h38'04''Leyrit NicolasSEMDecathlon Aurillac 15000
8002h38'10''Pradal ClaudeV1M15000
8102h38'25''Balayssac DavidSEM63000
8202h38'32''Berche AurelienESM15000
8302h39'39''Gouin SophieSEF15130
8402h39'51''Mathonier PierreV1MRca 15000
8502h40'26''Lacroix JeromeSEM15130
8602h40'33''Dujols LaurentSEMAucun 15000
8702h40'57''Bleu ChristineV1FElan Ussel 19200
8802h41'13''Marcenac DenisV1M15130
8902h41'18''Valadier Jean-LucV1M15250
9002h42'18''Breuil RegisSEM15200
9102h42'44''Perbet SebastienSEM
9202h42'58''Fruitiere ChrystelleV1FPourquoi Pas 15200
9302h43'12''Loiseau ChristelleSEFGarnison Rennes 35136
9402h43'55''Lacambre BrunoV1M15000
9502h43'59''Grandet FlorianSEM95520
9602h44'04''Guillot YannickSEM15130
9702h44'24''Auratus EricSEM15130
9802h45'20''Brulfert FrançoisESM15000
9902h45'39''Giraudet VincentSEM15220
10002h45'53''Troupel HeleneSEF15250
10102h46'00''Payet MatthieuSEMCanal running 92110
10202h46'09''Bordes GeorgesV2MSpiridon Aurillac 15000
10302h46'38''Launay ThierryV2M75013
10402h46'49''Fleys ChristianV1MPointure 46 46130
10502h47'13''Rieu AlainV2M15150
10602h47'19''Fargues JulienSEM31000
10702h47'30''Bousquet AdrienSEM15000
10802h47'51''Serre DavidSEM15200
10902h47'56''Lagarrigue SéverineSEF15000
11002h48'00''Roux SeverineSEF15200
11102h48'02''Piganiol YannickSEMAsptt Aurillac 15000
11202h48'05''France PascalV1M15000
11302h48'08''Hournau VincentV1M15130
11402h48'23''Puech JeromeSEM15130
11502h48'50''Berenguer JulienSEMAurillac Triathlon 15200
11602h49'17''Vaurs ChristianV2MRunning Club Arpajon 15130
11702h49'20''Combier PhilippeV2MYtrac Club Nature 15130
11802h49'22''Provencal PhilippeV1MCap Aulnat 63510
11902h49'25''Guillaud AdrienSEMCap Aulnat 63100
12002h50'15''Barreyrie GuyV2M15000
12102h50'24''Calas PierreV2MTeam Dawapasher 84450
12202h50'34''Berche CharlesV2M15000
12302h50'43''Fialon RichardV1M15220
12402h51'01''Guerin RomainSEM63000
12502h51'07''Champel SylvainSEM63000
12602h51'31''Couderc PierreV1M15130
12702h51'51''Escarpit PhilippeSEM15000
12802h52'01''Charbonnel RichardSEM15500
12902h52'21''Charbonnel CyrilSEM15110
13002h52'35''Salavert MarcV1M15000
13102h53'04''Gallet NicolasSEM3390
13202h53'13''Diat PatrickSEMYtrac Club Nature 15130
13302h54'12''Lhuillier DavidV1MC.o.b.m. 15250
13402h54'31''Cheyvialle OlivierSEM15250
13502h54'47''Dalmas DanielV3MSpiridon Aurillac 15000
13602h55'08''Rebourg SandrineV1FCsa Ba 115 84850
13702h55'42''Lamby AgnèsV1F63122
13802h56'00''Benois JérômeSEM63122
13902h56'09''Robert ChristianV3M15130
14002h56'16''Cros Jean-PascalV1MUa Orange Haut Vaucluse 84850
14102h56'41''Bechon LaurentV1M15800
14202h56'48''Noel Jean ClaudeV2M15220
14302h56'58''Salson StephaneSEM15000
14402h57'08''Guiraud MarianneSEF31140
14502h57'12''Vidalinc LilianSEM31140
14602h57'18''Renaux MoniqueV2FRunning Club Arpajon/cère 15220
14702h57'21''Dos Santos AlainV3MRunning Club Arpajon 15130
14802h57'24''Coudouel RenéV2MRunning Club Arpajon/cère 15000
14902h57'25''Coudouel CaroleSEF75019
15002h57'43''Chateau ValerieV1FRunning Club Arpajon 15130
15102h58'16''Beynel DavidSEM15250
15202h58'46''Beynel GuillaumeSEM15150
15302h59'05''Aymar DelphineSEF15000
15402h59'06''Pouderoux CecileSEF15000
15503h00'37''Barre SergeV3M15140
15603h00'42''Fregeac ChristelleV1FRunning Club Arpajon 15600
15703h00'52''Chassagne Jean PierreV2MRca
15803h00'54''Falip AnneSEF94140
15903h00'59''Vermenouze ClaudeSEM15000
16003h01'04''Pouderoux KarineSEFRunning Club Arpajon 15600
16103h01'20''Laparra NicolasSEM15000
16203h02'47''Palmier StephaneV1M15000
16303h02'52''Magne LudovicSEM15500
16403h03'13''Douat DidierV1M69003
16503h05'25''Martin PascaleSEF15250
16603h06'30''Beaure NicolasSEM63100
16703h07'37''Ters CathySEFRca 15130
16803h07'38''Fraignac FlorenceV1FRunning Club Arpajon 15130
16903h07'41''Cuminge MichelleV2FRca 15000
17003h08'23''Maillet FabriceSEM15250
17103h08'29''Virefleau Jean-MarieV2MCacc 24390
17203h08'30''Cournil Jean PierreV3MCacc 24390
17303h09'35''Delterme MatthieuSEM15000
17403h10'45''Madrignac FrancisV2M15130
17503h10'47''Nouhaud SebastienSEM15290
17603h10'53''Runner 988 Runner 988V4M
17703h10'59''Belhafiane MounirSEM15600
17803h11'05''Le Brun DavidSEM15000
17903h11'23''Escassut DavidSEMSpiridon 15250
18003h11'26''Raoux EricSEM15250
18103h13'12''Carcanague MartinSEM15000
18203h14'36''Sarges MickaelSEMSans 15200
18303h14'42''Liman EmmanuelleSEF15800
18403h14'47''Guimard Marie NoelleV1FYdes Athletisme 15400
18503h15'15''Genet SylvieV1FBitume La Rochelle 17000
18603h15'29''Chabbal CarolineV1FUaohv 84100
18703h15'40''Jourdain SandrineSEF15600
18803h15'41''Jourdain ThomasSEM15600
18903h15'49''Cros AnnieV1FUa Orange Haut Vaucluse 84850
19003h16'47''Malgat FrederiqueV1F25170
19103h16'51''Garcelon LaurenceV1FYdes Athletisme 15210
19203h16'54''Barbet JeromeSEMAucun 15000
19303h17'05''Cambarrat BrunoV1MCsaba115 84100
19403h17'36''Gobin PhilippeV2M92270
19503h17'47''Meinier VéroniqueSEFColseb 15130
19603h17'57''Chabosson Jean JacquesV2MCap Aulnat 63430
19703h18'11''Borie ChristelleV1FElan Ussel 19200
19803h19'05''Labro JérômeSEM15250
19903h19'31''Pons Delrieu IsabelleV1F15130
20003h20'42''Raynal CecileSEF63400
20103h20'51''Tourde SimonSEM15000
20203h20'55''Delort EmmanuelSEM63400
20303h21'48''Baladuc AnnabelleV1FVillage Obelix Cautrunes Team 15250
20403h22'23''Giroux CarolineV1F15800
20503h23'35''Denoyer Marie HeleneV2FRca 15120
20603h23'38''Magne YvetteV2FRca 15220
20703h23'42''Fougerouse Pierre AntoineSEM63830
20803h24'19''Ansart PascalV2MAucun 92400
20903h24'50''Villechenon MartineV2F15130
21003h25'10''Salavert MagaliSEF0 63150
21103h26'13''Hummel BénédicteV1F85180
21203h27'09''Mathat MaryseV1F63800
21303h27'14''Berche NathanJUM15000
21403h27'31''Lopez CarlosV1M75012
21503h29'05''Demure Pierre-OlivierSEM93100
21603h29'43''Le Bras ServaneV1FGarnison Rennes 35230
21703h31'15''Pradier PhilippeV2M84100
21803h31'25''Parro Jean-FrançoisV1M15250
21903h31'29''Murria MerritxelleSEFCsa Ba 115 52100
22003h31'50''Bancarel CharlyV4M15140
22103h32'51''Kipiel ChristopheV1M15350
22203h33'08''Commans BrunoV3M15000
22303h33'33''Pradier ChristineV2F84100
22403h33'48''Tible Jean EmileSEMSpiridon Aurillac 15310
22503h34'30''Vaché VirginieSEF15000
22603h34'36''Talbi SabrinaV1F63110
22703h35'23''Dubouloz AliceSEF26500
22803h35'27''De Rosa FlorenceV2F63800
22903h35'29''De Foin SylvieV2FOlmo Team 63300
23003h36'28''Borie CarolineSEF15000
23103h36'54''Mons GeorgesV3M15000
23203h40'11''Colomb SylviaSEF
23303h41'04''Delort LaetitiaSEF63000
23403h41'43''Laborie Jean PaulV2M15800
23503h44'20''Llopis MagaliV1F75012
23603h45'30''Mazel AnneSEF15000
23703h46'16''Vaille IsabelleV1F15130
23803h46'32''Lavergne Jean-MatthieuSEM15000
23903h46'35''Lafarge EtienneSEM15200
24003h48'17''Vermeersch Jean JacquesV1M15000
24103h50'53''Sarnel ChristineV2FSpiridon Aurillac 15000
24203h52'05''Delort PatrickV1M15000
24303h55'47''Chausi ArnaudSEM63000
24403h57'49''Sirier SergeV4M15400
24504h09'05''Aymar EvelyneV2FSm Montrouge 92120
24604h25'44''Dalmas OdetteV3FSpiridon Aurillac 15000
Accueil - Haut de page - Version grand écran