[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Charolais Bourgogne Sud 2012 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Charolais Bourgogne Sud 2012

Voir la fiche de la course : Marathon du Charolais Bourgogne Sud du 3/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'09''BUFFET BernardV1MUACB
202h43'40''ESPITALIER SebastienSEMST MICHEL DE MAURIENNE
302h46'42''MOISSONNIER Jean YvesV1MAMBERIEU MARATHON
402h48'41''ROUAN SylvainSEM
502h51'53''SLAOUI DrissV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
603h00'41''FICHET DidierV2MAPERAM PONT DE ROID
703h06'21''DEGRANGE AndreV1MAU S NEUVY
803h06'44''BONNAIRE SebastienV1MJACO
903h07'38''VANDERHEYDEN JacquesSEMJACO
1003h08'19''GIORDAN LaurentSEM
1103h09'37''FRAILES ManuelESM
1203h10'42''ASSAM MoradV1MCORPS
1303h11'00''TSCHOFEN BrunoV1MUS MARCIGNY
1403h14'26''BONNEFOND RudyV1MRUNNING CLUB MABLY
1503h14'47''JAUNIN NicolasV1M
1603h15'22''BERLAND DenisV1MUACB
1703h17'19''DUFIEF Jean MarcV2MLUXEUIL ATHLE
1803h19'33''LACROIX DenisV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
1903h19'54''GALOO LaurentV1M
2003h19'59''GUILLEMET SylvainV1MFTP BOURBON
2103h20'32''GUILLAUMIN RogerV2M
2203h20'42''VIVILLE LilianSEM
2303h20'55''LAUFERON Pierre YvesSEMTEAM BRIGITTE
2403h21'27''MARQUET LaurentV1MLES BALENDIERS COSTELLOIS
2503h23'08''GHARZOULI AbdelkimSEM
2603h24'19''THIEBAUT ArnaudSEM
2703h28'04''VEDEL FrancoisV1M
2803h28'18''MENAGER Jean FrancoisV1MES NANTERRE TRIATHLON
2903h30'12''GINDA RegisSEM
3003h30'28''DELASSALLE SebastienSEM
3103h30'38''ROUSSEAU Jean YvesSEMASAD MONTELIMAR
3203h34'48''BALANDIER GeorgesV2M
3303h36'04''ROSE EricV2MEAMYA
3403h36'56''MALLARD BrunoV1MBALANDIERS COSTELLOIS
3503h37'30''GARNIER DominiqueV1MEAMYA
3603h38'46''BECOT ReneV2M
3703h39'23''DUMAGNY OlivierV1M
3803h39'26''CLAUET SimonSEM
3903h40'01''LEMAITRE OlivierSEMJACO
4003h40'08''VOYER Jean FrancoisV2MEAMYA
4103h43'11''LEBON FabienSEM
4203h44'53''LOBJOIS PascalV2M
4303h45'04''COGNARD FabriceSEM
4403h45'23''GALOO ColetteV1F
4503h45'37''BESSON LudovicSEMCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
4603h46'19''LAMARRE PhilippeV2MAO NIVERNAISE
4703h46'32''ZEIMER KarineV1FA3 TOUR
4803h46'35''NICOT GerardV3M
4903h46'41''PERRAUDIN Jean FrancoisV2MCHAS SPORT BIEN
5003h46'57''DESJOUR PatrickV2M
5103h47'02''GATTONE SylvainSEMA V O C
5203h47'22''CUKIERMAN BenjaminSEM
5303h47'23''VANHEES ChristopherSEMJACO
5403h48'11''GRUMIAUX EtienneSEMJACO
5503h48'55''GIRARDIN JustinSEM
5603h49'47''DA COSTA BernardV1MEAMYA
5703h49'52''CASCIELLA GeoffreySEM
5803h50'40''POISSON FlorianSEM
5903h51'31''GOBY GerardV1MBALANDIERS COSTELLOIS
6003h52'02''PELLENARD DenisSEM
6103h52'03''PELLENARD JackyV3M
6203h52'45''DELANOY AymericSEMFIVE DMS RUNNING
6303h52'45''DA COSTA NETO AntoineV1MFIVE DMS RUNNING
6403h54'43''ZUIANO FabriceV2M
6503h55'40''JOLEAUD JoelleV2FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
6603h55'41''MAZUELAS DanielSEMEAMYA
6703h56'53''GILLE HerveV3M
6803h56'53''DUPONT OlivierV2M
6903h57'00''POIZEAU ChristopheSEM
7003h57'43''BOULARD MarcSEMJACO
7103h57'53''WALTEFAUGLE DominiqueV1M
7203h58'07''BENAZOU DavidV1MUACB
7303h58'07''FUYET PhilippeV1MUACB
7403h58'07''GRILLET BrunoV1MUACB
7503h58'24''HARATYK ValentinSEM
7603h58'52''CERQUEIRA MichelSEM
7703h58'59''MEURGEY YvesV4M
7803h59'14''ROCHAIX CyrilSEM
7904h00'05''PERRET FlorianSEMTEAM MAIDLIGHT
8004h00'13''COPERE ChristianV1MRUNNING CLUB MABLY
8104h00'30''MORUNO CandideV2MBALANDIERS COSTELLOIS
8204h01'22''GANGLOFF SylvainSEM
8304h01'29''KESSELLER PhilippeV3M
8404h02'56''FABRE FredericSEM
8504h03'17''BONDOUX LudovicV1M
8604h05'42''BOURRACHOT PierreV1MLES COPAINS D'ABORD
8704h05'42''SANCHEZ XavierSEMLES COPAINS D'ABORD
8804h05'43''BOSQUET Jean PaulV1M
8904h05'52''MOIROUD OlivierSEMFR'ANSE
9004h06'01''POIZEAU BernardV3M
9104h06'02''CONJTANTIN HerveV1MVAL DE GRAY MARATHON
9204h07'13''FUCHE Marie ChristineV1FSAINT LOUIS RC
9304h07'55''BARBETTE GerardV3M
9404h08'37''SAUVAGE ThierryV2MCAP VERCORS
9504h09'02''HARNOIS RomainSEM
9604h09'33''DAVID ChristopheV1MENTENTE CHALONAISE ATHLETISME
9704h10'38''PARIAU ValerieV1FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
9804h10'56''DE DONKER DamienSEMJACO
9904h11'18''LAPORTE BenjaminSEMDIJON TRIATHLON
10004h12'05''FRAILES GermainV2M
10104h13'10''REBLLARD JacquesV2MUS MARCIGNY
10204h13'32''DARME GilbertV1M
10304h14'59''DEGRANGE FatimaV1FAU S NEUVY
10404h15'35''EXCOSSON NathalieV1F
10504h15'36''CHARNAY ChristineV2F
10604h16'23''JEANSON DenisV3M
10704h17'30''CALTON RichardV1M
10804h17'31''DIOT JacquesV1MLES COPAINS D'ABORD
10904h18'39''DUPONT CarmelaV2F
11004h21'06''SIBOUR Jean BernardV2MMARCHETAFORME
11104h22'28''GINDA AlainV1M
11204h23'36''GRIVAUX HerveV2M
11304h24'36''NERON GhislaineV2FCOURIR EN UZEGE
11404h30'17''CILIBERTI SalvatoreV2M
11504h31'54''GUHUR PierreV3M
11604h32'25''TARDY YvanV2MAS IBM LYON
11704h32'45''COOLS ClaudeV3MLE MEE SPORT
11804h33'03''AHLEN ChristianV2M
11904h33'38''MONARCHI NathalieSEFCHALON TRIATHLON
12004h35'50''RENEDO ValentinV2M
12104h36'14''EXERTIER NoelleV2FAVOC
12204h39'02''BLANCHAUD DanielV1MFOULEE SALONAISE
12304h39'19''SERPE ThierrySEM
12404h40'54''MUET AlainV3M
12504h44'27''COMTE PascalV2MGAZELEC 94
12604h44'27''COMTE ChantalV1FGAZELEC 94
12704h44'37''EMORINE JacquesSEM
12804h49'27''MORIN BaptisteSEM
12904h49'28''DE DEMO DavySEM
13004h53'11''CHAUFFEUR FranckV1M
13104h56'25''LAMBERT MartineV1FJACO
13204h56'56''COURTEMANCHE DidierV2M
13305h00'14''CHOMONT YvesV1MEACCD
13405h00'14''HENRIQUES PascalV2M
13505h03'10''LEMARQUIS FrancisV2M
13605h11'58''SCHAFFER HerveV2M
13705h12'45''MARTIN ClaudineV3F
13805h14'06''DUFIEFS Marie LaureSEFJACO
13905h16'29''LEFOUR FlorenceSEFJACO
14005h17'35''VERCHERE Pierre LouisSEM
14105h20'32''DELODDE AnneV1F
14205h24'16''BERRE FredericV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran