[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Hyères 2012 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Hyères 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Hyères du 1/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'11''BOUZID TarikSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
201h12'12''GHANMOUNI RachidSEMAthleg Provence
301h12'59''ARNAUD FabriceSEMToulon Sport Nature
401h14'42''CASULA SebastienSEM
501h17'00''GUEYFFIER ThibaudSEMUst Courir A Saint Tropez
601h17'27''QUERIEL JeremieSEM
701h18'39''JACQUES PascalSEM
801h18'50''LAILLER DamienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
901h19'19''FASSINO StephaneV1M
1001h20'25''JOUFFRET ChristopheV1M
1101h20'41''NIORT Jean-yvesV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
1201h20'45''COSTANTINO CedricSEMUAVH AUBAGNE
1301h21'15''AUGIAS AlainV1M
1401h21'28''LAROQUE ThierrySEM
1501h21'45''LEUZY YoanSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
1601h21'48''BENLACHEHEB LotfiV1MCsm La Seyne *
1701h21'53''DUCRO MichelV2MAjs La Garde
1801h21'57''PRUD-HON BertrandV1M
1901h22'11''GARCIN VincentV2MAsptt Toulon La Valette
2001h22'30''LOUVRIE LucasV1MRiviera Athle Team
2101h23'01''WATRIN FabriceV1M
2201h23'05''GOMIS OlivierSEMSco Ste-marguerite Marseille*
2301h23'12''LERPUX GuillaumeSEM
2401h23'12''BITTECHE YasminaSEF
2501h23'38''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne
2601h23'40''BOTELLA PascaleV1FCap Garonne
2701h23'55''BECUWE AudricSEM
2801h24'06''GAYRAL AntoineESM
2901h24'23''CHOPLIN JohannV1MDraguignan Uc
3001h24'41''COCHET PhilippeV2MTrail Athlitude Cuers
3101h24'51''DEMANDE ChristopheV1M
3201h25'02''MAITENAZ StephaneV1MCourir Pays De Grasse
3301h25'54''MACE SebastienSEM
3401h26'17''BARATTERO RegisSEMToulon Sport Nature
3501h26'19''SARING JeromeV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
3601h26'25''FOURNIER PhilippeV1M
3701h26'26''REGHEM FrancoisSEM
3801h26'48''CHANEL FredericSEMAjs La Garde
3901h26'57''SIMON BrunoV1MAthletic Brunoy Club
4001h27'03''CLEMENT NicolasSEM
4101h27'03''ELLUL MichelV1MUavh Aubagne
4201h27'08''PERRIN SergeV2MAjs La Garde
4301h27'14''BOUSSET PatriciaV1FEp Manosque Athletisme
4401h27'32''DUMAS StephaneV1M
4501h27'48''RANIERI Jean-claudeV2M
4601h27'52''DUMORTIEZ CelineSEF
4701h28'00''LALEVEE ThierryV2MAc Cannes *
4801h28'03''PELLEN StephaneV1M
4901h28'05''DI-SAVINO PhilippeV1M
5001h28'12''BAUDET StephaneV1MAjs La Garde
5101h28'36''OLIVERO GilleV1MCa Puget
5201h28'39''BESSON AlexisSEM
5301h28'44''VERDU ThibaudESM
5401h28'57''LAGARDE DanySEME. Royan St Georges Didonne A.
5501h28'58''DESMAREST XavierV1M
5601h28'59''HUET StephaneV1M
5701h29'08''COLLUS BrunoV1M
5801h29'11''AUGIER RobertV3MCap Garonne
5901h29'23''LEPAGE PatrickV1M
6001h29'27''HAGOBIAN Jean-richardV2M
6101h29'28''DE LAFAGE AlixSEF
6201h29'29''BALLESTERO DidierV1MCsm La Seyne
6301h29'29''PELLEGRY KevinJUM
6401h29'32''BOISSON CyrilleV1M
6501h29'33''LAHMAR AbderrahmaneV1MCsm La Seyne
6601h29'39''JAULIN ArnaudV1M
6701h29'47''OCCELLI GilbertV2MMandelieu La Napoule Ac
6801h29'55''FRECHIN ThomasSEM
6901h29'59''REYMONENQ MagaliV1FNice Cote D'azur Athletisme *
7001h30'03''GALDEANO Jean-paulV1MCsm La Seyne
7101h30'22''BELLE AdrienSEM
7201h30'41''LIEBMANN ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
7301h30'46''CASSAR PatrickV1M
7401h30'55''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
7501h31'00''MARRO PatrickV2MToulon Ec
7601h31'14''BOUCHARD CedricSEM
7701h31'18''D'ADDA SebastienSEMAsptt Toulon La Valette
7801h31'19''RAINGEVAL BenjaminSEMVa Nu Pieds
7901h31'20''BOUHALA PhilippeV1M
8001h31'28''CROCHOT DominiqueV2M
8101h31'32''RIMBAUD SamuelV1MTrail Athlitude Cuers
8201h31'50''THOREL SteveSEM
8301h31'53''AOUADI LayachiV2M
8401h31'55''TESTELIN RogerV1M
8501h31'57''MOULUSSON SergeV2M
8601h31'59''KOURDOULI MiloudV1MAsptt Toulon La Valette
8701h32'01''TRAVARD MichaelSEMS/l Sanary Cap Garonne
8801h32'02''CROUZAT PatrickV1MSco Ste-marguerite Marseille*
8901h32'12''MATEO OlivierSEM
9001h32'17''CANTON MarcV1MSco Ste-marguerite Marseille*
9101h32'38''CAMPIGLIA ReneV1M
9201h32'48''FERY LionelV1M
9301h33'02''BALLESTER StephaneSEM
9401h33'02''BISGAMBIGLIA EricSEM
9501h33'04''CHERTIER JohannSEM
9601h33'06''GIANA SebastienSEMCsm La Seyne
9701h33'07''LECLERC NadegeSEFS/l Asptt Grenoble
9801h33'11''VALETTE DidierV1M
9901h33'23''MILLE CelineSEF
10001h33'23''GOUIN ReneV1MSt-martin-de-crau Athl.
10101h33'34''PETIT AlbertV3M
10201h33'44''PAPINI FredericV1M
10301h33'50''BRUNO PhilippeV1M
10401h33'51''BOYER MOULIN IsabelleSEFCa Veynes
10501h33'52''CASANOVA GuyV2M
10601h33'55''DARRIEUS JeromeV1MParis Avenir Athletic
10701h34'00''PAPET GuillaumeV1MEntente Athletique Grenoble Al
10801h34'11''HERVE EricV1M
10901h34'25''BRASSELET MarcV3M
11001h34'28''LOPEZ ClaudeV1M
11101h34'28''REYNIER HubertV2M
11201h34'37''CLEMENT PhilippeV2M
11301h34'43''MARTIN SylvainSEM
11401h35'03''ASHRAF FabienneV1F
11501h35'10''DARTOIS Jean-lucV1MCa Puget
11601h35'26''RATTO PhilippeV1M
11701h35'32''COLAS GerardV2M
11801h35'37''GISQUIERE Marie agnesV3F
11901h35'41''CHEREL DavidV1M
12001h35'57''NICOLIN YvanSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
12101h36'03''FOURMEAUX ManuV1MCa Puget
12201h36'20''PROVENCAL Jean-lucV1M
12301h36'23''THION PascalV1M
12401h36'56''JOURDAN ChristopheV1MToulon Ec
12501h37'07''MATEO ChristopheV1M
12601h37'11''MEDINA MichelSEM
12701h37'27''PICARD FredericV1M
12801h37'27''MUTRYN VincentSEM
12901h37'30''ARCA GeorgesV2M
13001h37'31''COZZANI SebastienSEM
13101h37'34''ROUVIER ChristianV2M
13201h37'35''MAGNIN EmmanuelV2M
13301h37'37''HAFF EricV2M
13401h37'46''VIORT MarjorieSEF
13501h37'53''VIOT ThomasSEMS/l Sanary Cap Garonne
13601h37'55''GAUTHIER LionelSEM
13701h37'58''LORILLIER-DODIER HeleneV1F
13801h38'06''RICHOMME GillesV3MLe Lavandou Bormes Athletisme
13901h38'08''PELLISSIER BastienSEM
14001h38'20''TOLARI FrancisV2M
14101h38'21''RAYMOND SebastienSEM
14201h38'24''DUBOIS ChristopheSEMCA VIERZON
14301h38'45''ALVAREZ HerveV2MAtsc Administrations Financ.
14401h39'03''FATTACCINI Jean-marcV1MAsptt Nice
14501h39'07''THOUVENOT YannickSEM
14601h39'15''LLOPIS StephanV1M
14701h39'24''IRLES RomainSEM
14801h39'24''BOURGUET PierreV1MSt-martin-de-crau Athl.
14901h39'28''PETIT NicolasSEM
15001h39'28''GRAVE OlivierV1MS/l Sanary Cap Garonne
15101h39'29''RAZZOUKI MohamedSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
15201h39'43''GIRELLI SebastienSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
15301h39'47''ROUGIERS PatrickV2M
15401h39'47''MAYET SylvainV2M
15501h39'59''PETIT EmmanuelV2M
15601h40'04''PERRIER SylvainV1M
15701h40'09''VIVIER MarcSEM
15801h40'15''LIVESEY GeorgeV3MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
15901h40'20''BONTURI SylvainV1M
16001h40'27''D'ANGELO OlivierSEMTo Be Sport
16101h40'28''HERENGUEL Jean-marieV1M
16201h40'38''DIZET PhilippeV1M
16301h40'47''COMETTO EricSEM
16401h40'48''ENAULT PierreV1M
16501h40'51''AVRIL PascalV2MDraguignan Uc
16601h40'52''DESLANDES Marie-claudeV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
16701h40'56''LORIN GerardV2M
16801h41'01''LACROIX EmmanuelSEM
16901h41'16''BAILLY AlainV1M
17001h41'18''BLUMEN DavidV1MHyeres Running
17101h41'22''GUIRAN CelineSEF
17201h41'30''FOURNIAIRE AntoineSEM
17301h41'30''ALFONSI Pierre-jeanV2M
17401h41'33''DUPUY PascalV1M
17501h41'34''RIBES ChristopheV1M
17601h41'34''ANDREA SlimSEM
17701h41'39''GARCIN JanyV2FAsptt Toulon La Valette
17801h41'40''LUZIO PhilippeSEM
17901h41'54''DEPAMBOUR NicolasSEM
18001h41'54''PILON ThierryV2MHyeres Running
18101h41'55''NUZZO SergeV2MHyeres Running
18201h42'01''PRUGNERES ArnauldV3M
18301h42'04''REY ChristianV2M
18401h42'06''NONNET AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
18501h42'16''HUBSCHWERLIN NadegeSEF
18601h42'20''PIQUEMAL-JABOU DavidJUM
18701h42'21''CAMIER JohnSEM
18801h42'23''MAYET DorianJUM
18901h42'28''SIMONNOT PhilippeV1M
19001h42'33''CHABANNIER ChristopheSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
19101h42'36''ALBICOCCO BernardV3MUst Courir A Saint Tropez
19201h42'36''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir A Saint Tropez
19301h42'38''SCHANN ChristopheSEM
19401h42'39''CORNIER StephaneV1M
19501h42'50''ANFRIE StevenSEM
19601h42'59''SANCHEZ EvelyneV1M
19701h43'00''PRADIER Jean-pascalV1MAjs La Garde
19801h43'04''DELELIS MickaelSEM
19901h43'16''DUPONCELLE YoanSEM
20001h43'16''VERRIER SebastienV1M
20101h43'20''BRILLAULT FranckV1MA Vallee Du Gapeau
20201h43'20''MUGNIER PatriceV1M
20301h43'21''CUSMAN JeromeSEM
20401h43'27''RICCI GeraldineSEFA Vallee Du Gapeau
20501h43'34''PIAZZOLI GaellaV1FDraguignan Uc
20601h43'39''HARO YvesV1M
20701h43'43''HAFF NicoleV2F
20801h43'49''GAUMON ChloeSEF
20901h43'52''CHHENG NiraneSEM
21001h43'55''RASPAIL BernardV2M
21101h43'56''BUFFET DavidV1M
21201h44'05''SOUCHET Jean-jacquesV1M
21301h44'07''CHOUDAR Jean-marieV2M
21401h44'08''NIVERT PatrickV1M
21501h44'11''KEY MatgosiaV2F
21601h44'15''QUEHEN GillesV1M
21701h44'17''BLIN DanielV3M
21801h44'19''MICHEL LudovicSEM
21901h44'21''CHELLY MouradV2MHyeres Running
22001h44'22''PENOUILH Jean-mathieuV2MHyeres Running
22101h44'33''BESSET PatrickV2M
22201h44'40''SALVANESCHI RobertV2MA Vallee Du Gapeau
22301h44'40''ASCH LauraSEF
22401h44'41''GAUDY EricSEM
22501h44'43''VAUDRU GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
22601h44'43''DIAFERIA Michel-josephV3MS/l Asptt Grenoble
22701h44'46''AUDIER Jean-baptisteSEM
22801h45'00''GRUEL ChristopheV1MAjs La Garde
22901h45'00''NEVEU GillesV3MAjs La Garde
23001h45'00''DELOBEL StephaneV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
23101h45'14''LE-FOURN Jean-louisV3M
23201h45'15''MUGNIER ThierryV1M
23301h45'17''VALLERAN SylvieV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
23401h45'20''DESCOMBES BernardV2M
23501h45'20''GIFFON CharlotteSEF
23601h45'24''ARMAND MichelV1MCap Garonne
23701h45'27''VENDRAME JeanV3M
23801h45'27''FIORITO PatrickV1M
23901h45'29''BOUROUIS MohadV1M
24001h45'33''BALLINI YvainSEM
24101h45'38''MILESI MarioV2M
24201h45'41''ABEL ChristineV1FA Six Fours
24301h45'48''NINON SebastienV1M
24401h45'48''PIVIER JeromeV1M
24501h45'53''GAULMIN PatrickV1MOsh Asmy Hyeres
24601h45'56''FAURE CedricSEM
24701h45'56''VERON PascalV1M
24801h46'02''VERPLANCK JonathanSEM
24901h46'03''BARRAL MauriceV4MCap Garonne
25001h46'04''CALZIA MichelV1M
25101h46'06''NAPOLITANO RockSEM
25201h46'07''MAESTRI MagaliSEF
25301h46'17''MORIN LionelV1M
25401h46'20''BORET HenryV1M
25501h46'28''BEAUVAIS PatriciaV1F
25601h46'28''GIRAUDO DenisV1MHyeres Running
25701h46'32''LAI EricV1MA Six Fours
25801h46'43''PESNEAU DominiqueSEM
25901h46'44''LAIR GuillaumeSEM
26001h46'45''CHABANNIER PatriceV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
26101h46'47''HAEZEBAERT NicoleV2FCa Carqueiranne
26201h46'50''ALESSANDRINI ChristianV2M
26301h46'50''FRIBOULET PatriciaV2F
26401h46'52''FOURNEAU MarianneV1FS/l Asptt Grenoble
26501h47'00''DERRADJI NadiaV2F
26601h47'04''CUTAIA ChristianV2MCa Puget
26701h47'06''BARTI Jean-sebastienSEM
26801h47'12''SCAMANTINO EricV1M
26901h47'19''MASSERAND JeromeSEM
27001h47'23''VINCENT DamienSEM
27101h47'28''SABY DanielV3M
27201h47'36''PELLEGRINI PatrickV2M
27301h47'37''REBOUR GwenaelV1M
27401h47'40''DETIENNE YannSEM
27501h47'41''BOURIEAU TonySEM
27601h47'41''GODARD MagalieSEF
27701h47'52''PENARD FranckV1M
27801h47'55''COSTA PatrickV2MOsh Asmy Hyeres
27901h47'57''POLI ChrsitopheV1M
28001h47'59''BERJON AlainV3M
28101h48'01''DEMENOIS AnnieV3F
28201h48'02''GOUJON FredericV1M
28301h48'07''JANVIER LucV2MS/l Asptt Grenoble
28401h48'08''RAVEL ChristopheSEM
28501h48'14''DESPLANCHES AlexandreSEMUsam Toulon
28601h48'23''YATAGHENE ArezkiV2M
28701h48'35''SOUCHE MathieuSEM
28801h48'42''LE-FOURN AndreV2M
28901h48'46''DEFAYSSE HuguesV2M
29001h48'52''PESLERBE BlandineV2FCap Garonne
29101h48'52''GEORGES-DIT-MARECHAL CarolineSEF
29201h48'55''BARBIER MathieuSEM
29301h49'02''BELOT WilfridV1M
29401h49'02''CHARNAY StephaneSEM
29501h49'12''MUSSO IsabelleV2FS/l Olympique De Marseille Ath
29601h49'16''PAUZET PatrickV1MAjs La Garde
29701h49'19''MANCINELLA RobertV2M
29801h49'21''RISTORI PascalV1M
29901h49'22''ALMIRALL SergeV2MS/l Aa Allaudienne
30001h49'25''TOURNE PascalV1MCourtforest
30101h49'51''FORTIER AlainSEM
30201h49'57''COURGEY BertrandV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
30301h50'15''LE MENTEC SoazicSEF
30401h50'17''LISSONNET OlivierSEM
30501h50'26''MORISSET AnneV1F
30601h50'26''MINETTO AlainV1M
30701h50'27''MEENS PhilippeV2M
30801h50'31''PELUSO BertrandV1M
30901h50'31''BONNARDEL MyleneSEF
31001h50'32''ALLAIS PatrickV2MAjs La Garde
31101h50'33''STEPHANT DavidSEM
31201h50'35''DECHRISTE VeroniqueV1FColmar Marathon Club
31301h50'37''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
31401h50'41''VAUBY ChristianV2M
31501h50'42''MANCHON LaurentV1MSco Ste-marguerite Marseille*
31601h50'44''HELBLING DamienSEM
31701h50'50''HEBERT MickaelSEM
31801h51'13''LAINE ChristianV3M
31901h51'16''COTTE GillesV1M
32001h51'18''URBAN JulienESM
32101h51'23''COUPEAUX LaurentV1M
32201h51'24''CHERAULT NathalieSEFS/l Asptt Grenoble
32301h51'24''RENAUD JeromeSEM
32401h51'25''CROCQUEVIEILLE DorotheeSEF
32501h51'29''BELTRAN GerardV2M
32601h51'31''MAQUEDA DominiqueV1FSt-martin-de-crau Athl.
32701h51'32''D'ASSUNCAO ReneV2MUst Courir A Saint Tropez
32801h51'32''DAMBLANT BenoitSEM
32901h51'34''NOUIOUA AnissaV1F
33001h51'49''LAGARDERE FabriceV2M
33101h51'51''CARON AlainV1M
33201h52'07''BLAIND MichelV2M
33301h52'07''ALPHONSINE CarineSEFAjs La Garde
33401h52'17''VILA HeleneV3F
33501h52'21''KERLEAU SophieSEF
33601h52'21''ASCENSIO Jean-louisV1M
33701h52'30''DELEAM AlainV1MDraguignan Uc
33801h52'33''PANNEQUIN SergeV1M
33901h52'40''MASSON PhilippeV2M
34001h52'45''SOL-ALBOUY AgnesV1F
34101h52'50''GENIEIS BenardV2M
34201h52'51''LUTTIQUE ChristianV1M
34301h52'54''MACCARIO BarthelemyV3M
34401h52'57''BRESSY RolandV3M
34501h53'00''EINSARGUEIX BernardV3M
34601h53'01''AUBERTIER ChristopheV1M
34701h53'04''DURAND-GASSELIN JacquesV2M
34801h53'08''GOMILA PhilippeV2M
34901h53'12''GUENEU ChristianV3M
35001h53'19''VISSANT ChristopheV1M
35101h53'20''LEMOYNE PierreV3MColmar Marathon Club
35201h53'22''THOMIERES ChristopheV1M
35301h53'24''RAPHOZ PhilippeSEM
35401h53'28''TAHI KatherineSEF
35501h53'31''MULLER Jean-paulV1M
35601h53'35''ROCAMORA MarylineSEF
35701h53'42''LE-BARS AurelieSEF
35801h53'42''GALLO NadineV1F
35901h53'44''EYMERY ChristopheV1MHyeres Running
36001h53'46''COCHO ThierryV2M
36101h53'57''BENEDETTI ElisabethV1F
36201h54'01''RONDEL CandyceSEF
36301h54'01''FARIGOULE ReneV4M
36401h54'19''BEBIN YannickV1M
36501h54'24''FAURY AlainV2M
36601h54'29''BAGARRY Jean-marcV2MDraguignan Uc
36701h54'29''MONIN YvesV2M
36801h54'42''XXXSEM
36901h54'48''HAJNAL EszterESF
37001h54'51''SANCHEZ RichardV1MHyeres Running
37101h54'56''LAURENTI FredericV1M
37201h55'02''DEBRE-CAUQIL Marie-christineSEF
37301h55'06''LAMARTINIERE GwenaelleSEF
37401h55'06''GODEFROY VincentV1M
37501h55'09''BOUARD MartineV2FAs Cnmss
37601h55'20''DE LEONARDIS PieroSEM
37701h55'20''TAILLANDIER CedricV1M
37801h55'21''GOYARD ElisabethV2FOsh Asmy Hyeres
37901h55'21''PRATO NathalieV1FCap Garonne
38001h55'27''GARNIER SylvieV1F
38101h55'31''FORNELLI FabioSEM
38201h55'31''PANE LaurentV1M
38301h55'40''RAPETO JohnSEM
38401h55'46''BABY MurielV1FHyeres Running
38501h55'57''GRAVA GinoV2M
38601h56'06''PORTAL DominiqueV2FHyeres Running
38701h56'07''PECHEUR FabriceV1M
38801h56'21''BOUNEB SebtiV3MOlympique Taradeau-lorgues Ath
38901h56'29''SECHI NathalieV1FUst Courir A Saint Tropez
39001h56'42''NEUVILLE ElisabethV2F
39101h56'47''COULAIS StephaneV1M
39201h56'54''COLLUS SabrinaV1F
39301h56'57''PERNOT CarolineSEF
39401h56'57''AUTERI MyleneV1FUst Courir A Saint Tropez
39501h56'58''NOBECOURT DominiqueV2M
39601h57'16''TESSIER AnthonyV1M
39701h57'18''CHARLEUX AndreV2MS/l Ea Villefranche
39801h57'20''COMBALBERT BertrandSEM
39901h57'22''MINETTO MichelV2M
40001h57'29''FENET YvanV2M
40101h57'30''MASSERAND MurielV2FCa Veynes
40201h57'34''GARCIA Jean-lucV1M
40301h57'35''BOUNEB NicoleV2FOlympique Taradeau-lorgues Ath
40401h57'38''MARTINEZ JeanV3M
40501h57'38''CLAPIER Jean-claudeV2M
40601h57'38''BARROS MarineSEF
40701h57'38''PELINOVSKAYA NataliaSEF
40801h57'40''FITZSIMMONS CatherineV2F
40901h57'48''FOURTANE ErikV2M
41001h57'48''FOUQUERT Jean-pierreV3MHyeres Running
41101h57'54''TARRAZI Pierre-henriV1M
41201h57'55''CHODAT Jean-pierreV3MCa Carqueirannee
41301h57'59''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
41401h58'07''FERNANDEZ FrancisV3M
41501h58'12''COURROY MichelV3M
41601h58'17''TABAMER CherifaV1FAsptt Toulon La Valette
41701h58'17''SABY NoelleV3F
41801h58'34''MAITRE HerveV1M
41901h58'51''DESCLOUS MichelV3M
42001h59'12''TRILLAUD SylvieV2F
42101h59'12''REGHEM PhilippeV2M
42201h59'20''KAUSKOT ChristopheSEM
42301h59'22''SOL-ALBOUY StephaneV1M
42401h59'23''LOPEZ HenriV2M
42501h59'46''VERNEUIL DominiqueV2M
42601h59'54''CASTRO JeromeV1M
42701h59'56''RUTY ElisabethV1F
42802h00'12''DIDIER SylvainV1M
42902h00'18''SIX PierreSEMCap Garonne
43002h00'20''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
43102h00'23''GUENIN StephanieSEF
43202h00'25''BAUDART CatherineV2F
43302h00'30''SARDO AnneV1FToulon Ec
43402h00'36''ABBO GiseleV3FAsptt Toulon La Valette
43502h00'41''SAIR FranckV2MHyeres Running
43602h00'46''SANTORO FrancoisV3M
43702h00'49''DALMASSO AlainV2MHyeres Running
43802h01'07''VOYER SandrineV1F
43902h01'17''MATTONE GillesV1M
44002h01'18''VETTORI LaurentSEM
44102h01'36''GAUTIER PatriceV1M
44202h01'52''LIONARD AurelieSEF
44302h01'54''HAZEM VeroniqueSEF
44402h01'55''SAINT-DIDIER OlivierV2M
44502h01'57''BOUCHE AlainV4MS/l Asptt Grenoble
44602h01'58''VOLLAND SandraSEF
44702h01'59''HUMBERT MartialV2M
44802h02'06''TOURNIAIRE PatrickV2M
44902h02'31''WOLF StephanV1M
45002h02'46''LOICQ HerveSEM
45102h02'49''VERNIER NicolasSEM
45202h02'59''AYBAR CedricV1M
45302h03'05''LAURENTI StephanieV1F
45402h03'24''ZIMOLO Jean-francoisV1M
45502h03'24''BREST LaurenceV1F
45602h03'24''ZIMOLO IsabelleV1F
45702h03'32''SCHAAN NathalieV1F
45802h03'38''HECKY VeroniqueV1F
45902h04'01''BIANAY-COURTEVILLE CelineV1F
46002h04'01''PELAGALLI Jean-francoisV3MHyeres Running
46102h04'01''GARCIA PhilippeV2MHyeres Running
46202h04'21''GAUDIN MichelV4MBandol Evenements Org
46302h04'22''TEBOUL LucieJUF
46402h04'29''DIETRICH RogerV3M
46502h04'54''SAADEK KhaledV1M
46602h04'55''LORCERIE DominiqueV3F
46702h05'04''CARON PatriciaV1F
46802h05'11''FORTIER ValerieSEF
46902h05'14''RICHARD DidierV1M
47002h05'15''ANDREA HeleneSEF
47102h05'20''COURAPIED ValerieV1F
47202h05'25''BROCHEN MichelleV1F
47302h05'30''GAILLOT ValerieSEF
47402h05'44''ABGRALL-RUFFIER DES VanessaSEFTrail Athlitude Cuers
47502h05'44''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
47602h06'07''BERLAND Jean-michelV1M
47702h06'09''BAJEUX PierreSEM
47802h06'27''BOUSAMI JamilaV1F
47902h06'40''BALLESTER MagaliSEF
48002h06'42''ADAMI PatrickV2MAsptt Toulon La Valette
48102h06'49''SCHWARTZ PatriceV2M
48202h06'55''JAUBERT FabriceV1M
48302h06'55''MAROTTA PhillipeSEM
48402h06'55''SINTES CharlesV1M
48502h07'04''VERNEUIL NathalieV2F
48602h07'20''MARTIN Marie-joseV2F
48702h07'21''VERNOCHET DominiqueV2M
48802h07'22''GOWVEIA CatherineV1F
48902h07'55''GUIBORA EmmanuelV1M
49002h08'00''HELBLING OlivierSEM
49102h08'10''MOUTON PascalV1M
49202h08'21''GIORDANO JacquesV4M
49302h08'21''BERTRAND MurielV1F
49402h08'22''SILVESTRI JosianeV3FSt-martin-de-crau Athl.
49502h09'04''DELAHAYE RegisV2M
49602h09'05''FERREUX GilbertV1M
49702h09'10''BONNEFONT BernardV3M
49802h09'17''GUEIT FrancoiseV2FAsptt Toulon La Valette
49902h09'40''FERRAIOLO RaymondV4M
50002h09'47''THOMAS BenedicteV1F
50102h09'47''JOLY ValerieV1F
50202h09'56''SOLA BarthelemyV3MAix Athletisme Provence*
50302h10'00''GOUILLIARD ChristianV2M
50402h10'08''HENRY Charles-antoineSEM
50502h10'08''BELAUD SebastienSEM
50602h10'10''CANET AnneV1FCa Puget
50702h10'10''KERLOC'H ChristianV3MCa Puget
50802h10'19''MABELLINI ElisabettaV3F
50902h10'31''LE-SCORNET LaureV1F
51002h10'52''SRAGOTA ChantalV2F
51102h11'02''RIVIERE SandrineV1F
51202h11'14''RENAUD AnnieV3F
51302h11'20''ELIE MargerieV1F
51402h12'29''PIRAS BernardV3M
51502h12'34''AMSCHWAND RudyV4M
51602h12'46''PRESIER CoralieV1F
51702h13'04''BROUQUIER DenysV3MUsam Toulon
51802h13'40''LE-BARS GenevieveV2F
51902h13'48''BATHORE RaymondV3M
52002h13'49''BONPONTET AlineV2FAlep Valreas
52102h14'06''HERMEL-VILLEVIEILLE Jean-claudeV4M
52202h14'20''DIEZ JulietteSEF
52302h14'46''ANFRIE PatrickV2M
52402h15'38''CHAVET NicolasSEM
52502h16'22''FEUTRIER LaurenceV2F
52602h16'36''SANTANTONIO SolangeV1F
52702h17'10''AUBERGET MarcV1M
52802h17'37''DALLEAU SuzetteV2FUst Courir A Saint Tropez
52902h17'58''SAINT-DIDIER MartineV2F
53002h18'18''FRESAVILLE YvesV2M
53102h18'18''FREJAVILLE BrigitteV2F
53202h19'05''FANTINO NathalieV1FCa Puget
53302h19'05''XXXSEM
53402h19'41''DESDOIGTS FlorenceSEF
53502h21'11''GROS AlainV2M
53602h21'15''DE REGIBUS AgnesV1FCs Brignoles
53702h22'28''HAK Jean-pierreV2M
53802h22'49''CORBAREL ThierryV2M
53902h22'49''SEBAG NadiaV1F
54002h23'26''LE-MOING AurelieSEF
54102h23'27''LE-MOING EricV1M
54202h24'01''FORTIN MarieV2F
54302h24'02''FORTIN FrancoisV2M
54402h28'32''CHAREUN PascalSEM
54502h28'33''CHAREUN Marie-laureSEF
54602h29'31''DENSARI EleonoreV2FSco Ste-marguerite Marseille*
54702h31'15''CANON ClaudeV4M
54802h32'06''GUENEU JosianeV3F
54902h33'20''OHNHEISER DanieleV2FSco Ste-marguerite Marseille*
55002h33'21''GRAFF PascalV1M
55102h36'44''VICENTE NathalieV1F
55202h41'27''BOIS NadineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran