[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Pilatrail des Trois Dents - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 21 km du 3/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'03''QUEGUINER MAXIMESEMTEAM BROOKS
201h40'20''BANCEL ERICSEMTEAM LA FORESTIERE
301h42'56''GERMAIN JEROMESEM
401h43'32''FREYCENON OLIVIERSEMCOURIR POUR DES POMMES
501h45'16''FAVERJON MARCSEMPILAT SPORT PASSION
601h45'19''ROCHE EMMANUELSEMCOURIR ENSEMBLE ET BRON Z AMIS
701h45'38''AUBERT STEPHANEV1M
801h45'55''BOUSTIE AURELIENSEM
901h48'10''DARNEIX NICOLASSEMATOUSPORT
1001h48'54''MASSARDIER CEDRICV1M
1101h49'08''BLACHON CHRISTIANV1M
1201h49'27''COMBES GUILAINSEM
1301h50'11''MARTINEZ ALBANSEM
1401h50'15''DUPUY YANNICKSEM
1501h50'21''CLEMENT PATRICESEMASPTT VALENCE
1601h50'22''BONIER FRANCOIS XAVIERSEMESL BRON
1701h51'49''SARRAZIN JEREMYSEMVILLARS RUNNING
1801h52'35''BILLARD FABRICESEM
1901h54'11''CHAMPALLIER FABRICESEM
2001h54'39''ROBERT DANIELV1MPILAT SPORT PASSION
2101h54'54''FERRAPIE PHILIPPEV1M
2201h55'35''COLIN BRUNOSEM
2301h55'45''BOUINOUAL KAMOV1MJOCEL
2401h55'59''NEYRET GREGORYSEM
2501h56'10''FRECON SEBASTIENSEMFC TERNAY
2601h56'42''SCATAMACCHIA SEBASTIENSEM
2701h56'47''GUIGNAND MATHIEUSEM
2801h57'06''CHATAGNER JEAN JACQUESV1M
2901h57'46''MOREAU JULIENSEM
3001h57'51''VILLIER FABRICEV1M
3101h57'53''VERNET DANIELV1MTRAIL 07
3201h58'13''DUMAS GUILLAUMEV1M
3301h58'13''LOBBE THIERRYV1M
3401h58'18''JOMARD SEBASTIENSEM
3501h59'03''SOCODIABEHERE FABRICEV1M
3601h59'17''TORREMOCHA BRUNOV2MATOUSPORT
3701h59'44''MINKER THIBAUTSEM
3801h59'49''MENTION PATRICKV1MDU SUZON A LA VAREZE
3902h00'30''FORASETTO ERICV1M
4002h00'47''ZUCCARI FABIOV2M
4102h00'50''CHIRAT ERICV1M
4202h00'57''CHOISY ARNAUDSEM
4302h01'22''FRANCON CYRILSEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
4402h02'00''CARTAL CEDRICSEMROUTE 42 SORBIERS
4502h02'12''AGRAS JEROMESEM
4602h02'27''SOUTEYRAT CHRISTIANV1M
4702h02'46''MECHINEAU WILLYSEM
4802h03'23''JACOUD STEPHANESEM
4902h03'24''BANEGAS JOSEV1M
5002h03'37''FRANZINI PIERRE OLIVIERSEM
5102h03'57''PEYRET LIONELV1MCOURIR LIVRON LOISIR
5202h03'58''PORTELLI RICHARDSEMTEAM KIKOU
5302h04'02''RELAVE ANTOINEESMSAM
5402h04'06''MOUNIER FRANCKSEM
5502h04'07''MOREL DAVIDV1MATHLÉ-TENCE
5602h04'15''BOUTON THIERRYV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
5702h04'24''VALVIDARES ANGEL MANUELV1M
5802h04'41''DELORME RICHARDV1M
5902h04'42''PRAMAYON RENAUDSEMCOUREUR OUEST LYONNAIS
6002h04'44''QUAINO BRUNOV1MCOURIR ENSEMBLE
6102h05'02''VIDAL FRANCKSEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
6202h05'15''DIAZ ERICSEM
6302h05'21''PIZZIMENTI ARMANDV1MLA FOULÉE FOREZIENNE
6402h05'40''LACHAUD BASTIENSEM
6502h05'46''PALAYER GUILLAUMESEMFOULÉE FORÉZIENNE
6602h06'08''DUGAND FREDERICSEM
6702h06'28''AUPAIX FRANCKSEM
6802h06'41''DESSEIGNE THIBAULTESMEA BOURG EN BRESSE
6902h06'48''ESPARVIER PASCALV1M
7002h06'55''MALLECOUR DAMIENSEMMUSIQUE DE MACLAS
7102h07'32''DREVET BERTRANDSEM
7202h07'40''MOUNIER SEBASTIENSEMZIG ZAG
7302h07'42''DURANTON ERICV1MANNONAY JOGGING CLUB
7402h07'51''BONNARD DAVIDSEM
7502h08'09''BRUYERE PAULINEESFFAC ANDREZIEUX
7602h08'11''DELORME MICHELV2M
7702h08'30''BAY CHRISTIANV2MROUTE 42 SORBIERS
7802h08'31''MONTEYREMARD CYRILSEM
7902h08'33''BOUTIER JEAN CHRISTOPHESEMESPB ARKEMA
8002h08'38''DEBEAUMARCHE GUYV2M
8102h09'07''MAILLET JOHNNYSEMASPMR
8202h09'15''FERREIRA JEROMEV2M
8302h09'22''CHAMPION ALAINV2M
8402h10'01''DUMEAUX OLIVIERV1M
8502h10'18''CHANUT CHRISTIANV3M
8602h10'21''GAZULLA CEDRICSEM
8702h10'22''RAGE JULIENSEM
8802h10'23''DUPERRAY SEBASTIENSEM
8902h10'23''DUBOST MARTIN RODOLPHEV1M
9002h10'38''MATZ PATRICKSEMBIGORNBEEF
9102h10'41''BOUVARD MIKAELSEM
9202h10'53''DUBOURG GUILLAUMEV1M
9302h10'57''ROCHETTE MARILYNESEF
9402h11'06''KRSINAR DONV1M
9502h11'16''MONTABONNET LUCV1MMACH3 TRIATHLON
9602h11'35''PARET SAMUELESM
9702h11'36''MONIN LAURENTV1M
9802h11'38''CHABRIT DIDIERV1MLAFUMA
9902h11'42''CHAUDIER FABIENSEM
10002h11'44''MICHEL PIERREV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
10102h11'45''FURBACHER GREGORYSEM
10202h11'46''VITTOZ LAURENTV1M
10302h11'51''ALAMELLE JEANV1M
10402h12'06''PELTIER VERONIQUEV1F
10502h12'12''MAILLOT YANNISV1M
10602h12'17''FAZZALARI GEORGESSEMEA TAIN TOURNON
10702h12'19''GATHELIER FABIENSEM
10802h12'23''GAMACHE GUILLAUMEESMEA TAIN TOURNON
10902h12'54''MARTINAIS EMMANUELV1M
11002h12'57''COUTAREL RODOLPHESEM
11102h13'00''VAUTRIN JEAN CLAUDEV3M
11202h13'03''SELLIER DAVIDSEM
11302h13'09''RAVASCO BRUNOV1MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
11402h13'15''BARTHOLLET MARCV1M
11502h13'27''DENTRESSANGLE GILLESV2M
11602h13'32''RUIZ JEAN LUCV1M
11702h13'36''SAIGNOL PHILIPPEV1MDÉCINES MEYZIEU ATHLETISME
11802h13'42''BODIE JEANV2M
11902h13'50''BARRIERE ERICV1MANNONAY JOGGING CLUB
12002h14'05''CENAC JEAN MICHELV1MCEGID RUNNING
12102h14'12''SACHETAT FREDERICV1MESL BRON
12202h14'13''ROLLET NICOLASSEM
12302h14'17''MARILLER GUILLAUMESEM
12402h15'08''GRANGE ANNESEF
12502h15'13''PAVON FRANCOISV1M
12602h15'23''PORTE XAVIERSEM
12702h15'29''DURAND JEAN LUCV1MSAONE MONT D'OR NATURE
12802h15'31''FOURNIER STEPHANESEM
12902h15'59''NIVINOU AURELIENSEMESPRIT RAID
13002h16'07''GRILLET-MUNIER GAELSEM
13102h16'16''RICHARD YANNICKSEM
13202h16'25''DE NAGOURSKI MICHELV2MASPMR
13302h16'41''FRECON JEROMESEM
13402h16'54''ARNAUD PIERREV2M
13502h16'58''BOSCHETTO SYLVAINSEM
13602h17'15''GUILLARME GILLESV1M
13702h17'22''DEPROST JULIENSEM
13802h17'45''COLLARD FABRICEV1MSPORT NATURE GARGOMANÇOIS
13902h17'46''WALTER MICHAELSEM
14002h17'47''FERRARO JEAN PAULV2M6 H DE VALENCIN
14102h17'52''VALLAT OLIVIERSEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
14202h17'53''RIVIER CELINEV1FAL ST MARCELLIN
14302h17'59''FLESCH FRANCISSEM
14402h18'10''CARDONA GILLESV1MAAA DU LYONNAIS
14502h18'23''CHAPPAZ GERARDV1M
14602h18'25''CANET CHRISTIANV1MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
14702h18'33''FAVARO LAURENTSEMENDURANCE SHOP VALENCE
14802h18'34''QUIL LIONELV1MASPTT VALENCE
14902h19'10''BAZAILLE ALEXANDRESEM
15002h19'11''ALIOT FRANCKV1M
15102h19'18''BADIN DANIELV2M
15202h19'25''DROUARD ANDREV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
15302h19'26''CHOUTEAU FRANCKSEMFC TERNAY
15402h19'35''SERRE JEAN MARCV1MANNONAY JOGGING CLUB
15502h19'53''BLANC JEAN BAPTISTESEMMUSIQUE DE MACLAS
15602h20'09''PEYRAVERNEY BRUNOSEM
15702h20'21''CARCEL ALAINV1MDU SUZON A LA VAREZE
15802h20'44''URREA PASCALV1M
15902h20'53''BOURGET STEPHANESEM
16002h21'01''ROUVEURE JEAN FRANCOISV3M
16102h21'03''DERVIEUX RAPHAELSEM
16202h21'04''CHAULET THIBAUTSEM
16302h21'17''NAVARRO LIONELSEM
16402h21'28''LAMAZE VINCENTSEMAS CHATO
16502h21'40''FOUILLOUX STEPHANESEM
16602h21'42''AUROUSSEAU CHRISTOPHEV1M
16702h21'49''FOURT EMILIESEFLES PASSE-MONTAGNES
16802h21'51''CATCEL PHILIPPEV1M
16902h22'04''ADAIN NICOLASV1M
17002h22'20''INVERNIZZI PHILIPPESEM
17102h22'22''BOREL DAVIDV1M
17202h22'28''LECRINIER XAVIERV1M
17302h22'43''COLIN JEROMESEM
17402h23'20''RUSSIER FABIENSEM
17502h23'21''ANZIL STEPHANEV1M
17602h23'38''EDO MICHELSEM
17702h23'45''BESSY JEROMESEM
17802h24'12''DUPUY FREDERICV1M
17902h24'28''PEYROUSE ETIENNESEM
18002h24'31''NICOLAS LOICSEM
18102h24'32''LASCOMBE FRANCKV1MANNONAY JOGGING CLUB
18202h24'53''PELLETAN SYLVAINV1M
18302h24'54''CHERBUT SEVERINESEF
18402h25'38''GRENOT YVESV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
18502h25'40''PEDRONO MICKAELSEM
18602h25'57''DUCHER VERONIQUEV1F
18702h26'08''MENY MICKAELSEM
18802h26'17''PEROTTINO BERTRANDSEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
18902h26'23''AUBINEAU MATTHIEUSEM
19002h26'41''IAFRATE ERICSEM
19102h26'52''DURANTON STEPHANIESEFANNONAY JOGGING CLUB
19202h26'53''CARPANESE THIERRYV1MDU SUZON A LA VAREZE
19302h27'01''ABEL COINDOZ YANNICKV1M
19402h27'14''DE VERCHERE XAVIERSEM
19502h27'15''BOURGEOIS CHRISTINESEF
19602h27'30''BOISSY PIERRESEM
19702h27'32''COLIN JEAN MARCV2M
19802h27'39''LAMBERT FRANCOISV1M
19902h27'41''MEMHELD FREDERICSEM
20002h27'53''BOURGIN VINCENTV1M
20102h27'56''MONTES VINCENTV1M
20202h27'57''CROSET BRUNOV2M
20302h28'03''CHATAING JEROMESEM
20402h28'09''MONTELIMARD FrançoisV1MBOULIEU TRAIL
20502h28'29''GUIGNAND ALEXV2M
20602h28'48''RIVORY RENEV3M
20702h28'54''MALSOT GUILLAUMESEM
20802h28'59''CRUYPENNINCK BRUNOV2MCEGID RUNNING
20902h29'04''CHARIAULT LIONELSEM
21002h29'11''COMBE FREDERICV1MTEAM TAMALOU
21102h29'13''BALANDRAU DIDIERSEM
21202h29'16''HUGUES GILLESV1MLES MOLLETS PÉTILLANTS
21302h29'21''NOURGOUILLOUS GAELV1MVGA COMPIEGNE
21402h29'27''COMBERNOUX HERVEV1MASCF RILLIEUX LA PAPE
21502h29'32''MAILLOT JEAN YVESV1M
21602h29'44''NEGRIER ARNAUDSEM
21702h29'46''BOUÉ SAIDASEFLA PETITE FOULEE ST CLAIR
21802h30'08''JURDIC BERTRANDSEM
21902h30'16''GALLAND MICKAELSEM
22002h30'21''GAMON SERGEV2M
22102h30'26''DAURAT PATRICKV1M
22202h30'29''FOUBERT OLIVIERSEMDU SUZON A LA VAREZE
22302h30'45''ROPARS LAURENTSEM
22402h30'48''MASCRE DENISV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
22502h30'49''BOMBERAULT GERALDV1M
22602h30'59''ROUJOL PATRICKSEM
22702h31'12''BUI ADRIENSEMDÉCINES MEYZIEU ATHLETISME
22802h31'17''HENRIOT PASCALSEM
22902h31'20''BONHOMME CHRISTOPHEV1M
23002h31'27''OBLIN FLORENTSEM
23102h31'33''COMMENT ALEXANDREV1M
23202h31'56''FLAVIN GILLESV1M
23302h32'00''FALCON PIERRE YVESV1M
23402h32'08''FABRE PATRICESEM
23502h32'09''CABROL JEROMEV1MCOURIR LIVRON LOISIR
23602h32'10''PARPETTE FRANCKV1MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
23702h32'17''PAGNOTTE GLADYSSEFLA PETITE FOULEE ST CLAIR
23802h32'18''FRANCOIS GAELSEM
23902h32'25''STANCIU IONSEM
24002h32'26''FAVARIO JEAN FRANCOISV2M
24102h32'30''PEGON ERICV1M
24202h32'32''REMENSON LEONIDV2M
24302h32'53''DENAVIT MAXIMESEM
24402h33'13''FLOQUET LOUISSEM
24502h33'24''HUILLET PHILIPPEV1M
24602h33'36''MOREL JEROMESEM
24702h33'45''GRANOTTIER NICOLASSEM
24802h33'54''DURAND ROBERTV2MCVAC
24902h34'05''VALENTE ADELINESEFANNONAY JOGGING CLUB
25002h34'06''TARDY CEDRICSEM
25102h34'12''CHALUS BERTRANDSEM
25202h34'18''PISCAGLIA MARCV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
25302h34'21''JURY DAVIDSEM
25402h34'23''ESTEOULE-BADO LAURENTV1M
25502h34'29''IUS STEPHANEV1MBRIOUDE
25602h34'54''COHEN FABRICESEM
25702h34'58''CIERZNIEWSKI ERICSEM
25802h35'01''LAURENS JEAN BAPTISTESEMCTP ENVIRONNEMENT
25902h35'37''BARRALLON ERICV1M
26002h35'42''TRANCHAND JEAN MARIESEM
26102h35'43''BODIE CORINNEV2F
26202h35'44''ROUYER FABRICEV1M
26302h36'02''POISSON ERICV1M
26402h36'03''TEANI PASCALV1MESL TERNAY
26502h36'07''BARRATIER FABIENNEV1FESL TERNAY
26602h36'09''HUPONT STEPHANESEMTEAM RAIDLIGHT
26702h36'18''BRESSY LUDOVICSEM
26802h36'29''JARROT SEBASTIENSEM
26902h36'45''IRAILLES ANTHONYSEM
27002h36'49''GOUTON VINCENTSEM
27102h36'50''MARKOVIC DAMIJANSEM
27202h36'53''LEGENDRE MATTHIEUSEMZE TEAM
27302h36'55''MINCHELLA ALICEV1FDÉCINES MEYZIEU ATHLETISME
27402h36'58''JAS MARIE LAURESEFMABLY
27502h37'04''COMTE VINCENTV1M
27602h37'08''CUMINATTO LUCSEM
27702h37'10''WUILLEMIN JOELV3MCASINO RUNNING
27802h37'11''DUPUY ELISABETHSEF
27902h37'15''TISSOT CHARLESESM
28002h37'21''DELOLME PEGGYSEF
28102h37'24''GAY JEAN LUCV1M
28202h37'48''DELVART LUCV1M
28302h37'50''BERMUDEZ JOSEV1M
28402h37'59''TATON MIKAELSEM
28502h38'04''ARNAUD LudovicSEMBOULIEU TRAIL
28602h38'11''BERTRAND PATRICESEM
28702h38'15''COUSTON CELINESEF
28802h38'23''SENECLAUZE XAVIERSEM
28902h38'25''PIRON HERVEV2M
29002h38'27''GABERT FREDERICV2M
29102h38'37''ERNANDEZ JULIENSEM
29202h38'55''BOTELLA DOMINIQUEV1M
29302h39'02''MAUCHAND PIERREV1M
29402h39'05''PAIN LAURENTV1M
29502h39'07''ROQUES SABINESEF
29602h39'11''OLLIER EVELYNEV2FSPORT LOISIRS LE MONASTIER
29702h39'13''PILLON GILBERTV2M
29802h39'30''RUET CHRISTIANV2M
29902h39'40''MÉRAND LAETITIASEF
30002h39'40''LARUICCI GILBERTV2M
30102h39'41''MAILLET CHRISTOPHEV1MGONES RAIDEURS
30202h39'50''ESCOT NICOLASV1MDU SUZON A LA VAREZE
30302h39'56''MONDELIN LIONELSEMCTP ENVIRONNEMENT
30402h40'08''MIQUEU REGISSEM
30502h40'25''SEVILLA LAETITIASEFPOMPIERS AIX LES BAINS
30602h40'47''FAURE FLORENCEV1F
30702h41'01''SARTRE PATRICKV2M
30802h42'15''MEUNIER PATRICKV2M
30902h43'05''FAVARIO INGRIDSEF
31002h43'17''VEZZARO LAURENTV1M
31102h43'18''AUBINEAU NICOLASSEMNUTRATLETIC
31202h43'21''JACOB STEPHANESEMLA PETITE FOULEE ST CLAIR
31302h43'30''BERGE FRANCISV2MVAINCRE LA MUCO
31402h43'48''CHOMEL FRANCKV1MBOULIEU TRAIL
31502h43'55''GABARD FREDERICV1M
31602h44'13''COLOMBIER JACQUESV2M
31702h44'14''MAGUET MORGANESEF
31802h44'17''ROUSSEAU-NOIRAY XAVIERV1MASVEL VILLEURBANNE
31902h44'36''GOURGAUD LIONELSEM
32002h44'40''JUKIC MARCV1MCORBAS RUNNING
32102h44'45''TRÉMOULIÈRE FABIENSEM
32202h44'51''COLOMBO SIMONSEM
32302h44'59''GEOFFRAY NATHALIEV1F
32402h45'07''DESSERTINE SEBASTIENSEM
32502h45'12''GAILLARD DANIELV3M
32602h45'13''MONJOIE MARCSEM
32702h45'15''ADRIANO LAURENTSEM
32802h45'18''GALLET EILSABETHV2F
32902h45'20''PRADAL GUYV2M
33002h45'21''PRADAL PESSEMESSE MARIE JOSEEV2F
33102h45'30''WILMORT GEORGESV1M
33202h45'33''FOURNIER PIERRESEM
33302h45'34''GEAY SEBASTIENSEM
33402h45'37''DJEFAFLA THOMASSEM
33502h45'50''TEIXEIRA MARILYNSEF
33602h45'55''SARKOZY CLEMENTINESEF
33702h45'56''LOPEZ PAULSEMZE TEAM
33802h46'04''BRIAS DIDIERV2M
33902h46'13''COSTE PASCALSEM
34002h46'44''MORAILLON LUCIESEF
34102h47'03''FRERY PASCALESEFANNONAY JOGGING CLUB
34202h47'46''GUILLOT BENJAMINSEM
34302h47'56''COLLET ALBINSEM
34402h47'57''DORBAIRE FRANCKSEM
34502h47'58''COLLET STEPHANEV1M
34602h48'14''GAILLARD MURIELLEV1F
34702h48'16''DEVOS HUGUESV1M
34802h48'45''BESSIEUX CHRISTINEV1F
34902h48'49''MAILLANT GAELSEM
35002h48'54''TISSOT BRUNOV1M
35102h49'01''ROLDAN ANNE MARIEV2FLES DAHUTS DU RHONE
35202h49'06''CONVERS PASCALV1M
35302h49'29''BESSY VALENTINESEF
35402h49'30''BESSON MICHELV1M
35502h49'33''COLLARD CAROLINESEFSPORT NATURE GARGOMANÇOIS
35602h49'38''BARBATO FLORENCESEF
35702h49'39''BRIAS ANNESEF
35802h50'00''BOURGIN MYRIAMV1FCLCS FIRMINY
35902h51'22''ARNAUD-MICHA STEPHANIEV1FFOULEES VOURLOISES
36002h51'23''BAEZA MANUELV3MFOULEES VOURLOISES
36102h51'32''SARTRE DELPHINESEF
36202h51'39''FROMENTOUX EMILIESEF
36302h51'45''BYSZENSKI ALEXANDRESEM
36402h52'01''PONS AURELIENSEM
36502h52'11''ESTEOULE-BADO CATHERINEV1F
36602h52'32''RABIER JOSIANEV1F
36702h52'49''MERLE EMILIESEF
36802h52'50''PRAT ANNE CECILESEF
36902h53'01''MAUDRU GILLESV2MCORBAS RUNNING
37002h53'12''GALLAND GAELLESEFCAP GRAND AIR
37102h53'17''FASSI-FEHRI SALIMV1M
37202h53'25''MANIN DAVYSEM
37302h53'34''GORDOLO JULIENSEM
37402h53'41''LAQUET BENJAMINSEM
37502h53'43''SABATIER STEPHANEV1MASM
37602h53'53''MEUNIER GISELEV2F
37702h54'00''RAVASCO KARINESEFLA PETITE FOULEE ST CLAIR
37802h54'18''FAVEYRIAL NADINEV1F
37902h54'19''MINAIRE XAVIERSEM
38002h54'32''DACHEUX ANNEV1FANNONAY JOGGING CLUB
38102h54'47''GOMEZ CHRISTINEV2FLES DAHUTS DU RHONE
38202h54'52''FIASSON DELPHINESEF
38302h55'27''DEPROST CATELIN SANDRINESEF
38402h55'30''ROUSSEAU-NOIRAY BENEDICTEV1FASVEL VILLEURBANNE
38502h55'55''CARGNELLO ANTHONYSEM
38602h55'56''ASTRUC OLIVIERSEM
38702h56'09''RUET ALEXANDRESEM
38802h56'21''KCHAOU SALAHSEM
38902h56'32''KELOGANIAN SOPHIESEF
39002h56'34''CERISIER JEAN PIERREV1M
39102h56'42''BARALIS JEROMEV1M
39202h56'59''SENECAL ERICV1M
39302h57'06''VENOT JEAN CHRISTOPHEV1MHEYRIEUX COURSE A PIEDS
39402h57'13''LEGENDRE MICHELV1M
39502h57'16''BOSC NADINEV1F
39602h57'26''PERROT BARBARAV1F
39702h57'27''DELORME GERALDINESEF
39802h57'33''BONNAIGUE MURIELV1F
39902h57'34''JULIEN VERONIQUEV1F
40002h58'57''AURIENTIS SANDRINEV1FASCUL
40102h59'36''VEYRET CHRISTIANV3M6 H DE VALENCIN
40203h00'00''MAHIEU PHILIPPEV2M
40303h00'17''COUDEREAU CYRILLESEM
40403h00'26''PINOCHET FrancoisV1M
40503h00'44''VESSILLIER FLORENTSEMCEGID RUNNING
40603h01'03''MARTEL OLIVIERV1MHEYRIEUX COURSE A PIEDS
40703h01'12''MARTIN ALEXANDREV1MESL TERNAY
40803h02'06''BENETTI MARYLINV1F
40903h02'10''KARLIN LIONELSEM
41003h02'41''VALENÇON RICHARDV1MGRAND FOND BRESSAN
41103h03'26''FARGE THIERRYV1M
41203h04'04''FLORES PHILIPPEV4M
41303h04'05''HACID MOHANDV1M
41403h04'24''GAVIOT-BLANC GERARDV2M
41503h04'41''HEZARD GUYV3MR E BRIGNAIS
41603h04'45''CALLIGARO ROSELYNEV2F
41703h04'50''JEANNEAUX TURIDV1FDU SUZON A LA VAREZE
41803h05'02''PANAFIEU THIERRYSEM
41903h05'03''ARQUILLIERE BERTRANDSEM
42003h05'04''BOUVET LAURENCEV2F
42103h05'05''DUMONT STEPHANIESEF
42203h05'08''POLES LUDOVICSEM
42303h05'30''QUIROZ ELOYV2MPASS RUNNING
42403h05'43''PIOVESAN SAMUELV2M
42503h06'15''BIMBAULT JEAN PIERREV2M
42603h06'56''BONNET LIGEON MICHELEV3F
42703h06'58''GAVAT STEPHANIEV1FDU SUZON A LA VAREZE
42803h07'49''GRENOT GERARDV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
42903h09'01''BLACHER CLAUDINEV2FCORBAS RUNNING
43003h09'56''CHATELUS JEAN CHARLESSEM
43103h09'57''VEYRET JULIENSEM
43203h12'00''SOLELHAC BEATRICEV1F
43303h12'01''SIMON PASCALEV1F
43403h12'01''BRUN CHRISTIANV2M
43503h15'46''MENDEZ CATHERINEV2FAAA DU LYONNAIS
43603h17'04''DJEFAFLA JULIENSEM
43703h17'23''VIGNERON CELINESEF
43803h17'56''MOUGENOT CLAIRESEF
43903h17'57''BRESSY AMANDINESEF
44003h18'56''SONZINI LAURENCESEF
44103h18'57''IUS ISABELLESEF
44203h19'36''BENITAH GERALDINEV1FRANDONATURE
44303h19'50''MARTINS JOELLEV2FNEW LIFE FITNESS
44403h19'51''CARTAL BRIGITTEV2F
44503h23'37''GUILLOUET JOV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
44603h26'40''MAUDRU SABINEV2FCORBAS RUNNING
44703h27'04''ODIN CHRISTELLEV1F
44803h30'19''BAEZA GILBERTEV3FFOULEES VOURLOISES
44903h30'30''GUILLOT-PATRIQUE ISABELLESEFDU SUZON A LA VAREZE
45003h31'15''PINOCHET AnnickV1F
45103h31'16''DOUCET LaureSEF
45203h31'18''VIALLET GERARDV1MJOGGING CLUB DE VERANNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran