[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Izernight - 11 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de L'Izernight - 11 km 2012

Voir la fiche de la course : L'Izernight - 11 km du 27/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'11''DENEFF sebastienSEMJOGG ATTITUDE
245'11''CHOUTKOFF baptisteV1MTEAM LYSOSOME
345'58''BOBAN ThomasSEMGAVAND SPORT
446'31''CHANEL ClementSEMISSY TRIATHLON
546'34''PERROT QuentinSEM
646'36''ISNARD SebastienSEMGAP HAUTES ALPES ATHLE
746'56''ANDRIEUX NicolasSEMAIN PULSION
847'08''TARDY julienSEMPLASTIBELL
947'37''ARRIGONI sebastienV1MTRISPIRIDON OYONNAX
1047'46''VINSON FranckV1M
1147'58''DUTHOIT MathieuCAMUSO ATHLETISME
1248'13''PELLETIER LudovicSEMTO BE SPORT
1348'25''CLUZEL CédricSEMEAB
1448'35''DARNAND LaurentV1MGRAND FOND BRESSAN
1548'39''MERMET emmanuelSEMSP LESCOULOIRS
1648'51''POISAT Jean MarieV1MTRISPIRIDON OYONNAX
1748'59''MONNE DominiqueV1M
1849'07''MEUNIER fredericSEM
1949'08''HANNON TheoJUMTEAM RISOUX SPORT
2049'11''BATAILLE DamienSEM
2149'15''POCHON XavierV1MEVASION TONIC
2249'20''GONIN LionelSEMTRISPIRIDON OYONNAX
2349'25''FAVRE GuillaumeSEMBELLEY SPORT PÉDESTRE
2449'29''COURTOIS pascalV1MAS DOUANES PAYS GEX
2549'29''PANSARD FredéricSEMAS DOUANES PAYS GEX
2649'48''PERROUX fabriceV1MAINPULSION 18
2749'56''CHAPUIS GeoffreyCAM
2850'00''DARNAND DylanCAMGRAND FOND BRESSAN
2950'01''BENOIT thibautV1M
3050'04''GENOUX SébastienV1M
3150'04''MORAND RegisV1M
3250'10''RIOUAL FlavienCAM
3350'16''CATOLINO FrancoisV1MTRISPIRIDON OYONNAX
3450'20''CHANEL antoineSEMAMBERIEU MARATHON
3550'33''FOLLET ChristianV1MTRISPIRIDON OYONNAX
3650'34''BOUMEDIENE emirSEM
3750'37''RIBOT pascalSEMAINPULSION 18
3850'39''CARRIER JulienSEM
3950'45''MEREAUD elliotCAMJSP BOURG EN BRESSE
4050'54''LOVIS DavidESMTRISPIRIDON OYONNAX
4150'57''SINTES geraldV1M
4250'57''JANSSENS BrigitteV1FTRIATH'LONS
4351'14''PLAUT LaurentSEMTEAM RAIDLIGHT
4451'22''RENAUD ThomasV1M
4551'22''MATHIEU WalterV1M
4651'37''FREY guillaumeCAMAIN EST ATHLETISME
4751'43''ANGLERANS JeromeSEMAMBERIEU FOOT
4851'43''DONIER louisonCAMHAUT GUGEY VTT
4951'49''MONOD HervéV1M
5051'51''GIRARD anthonySEMPOMPIER STRASBOURG
5151'52''BOTELLA marcV2MTRISPIRIDON OYONNAX
5251'54''PIQUET sergeV2M
5352'08''FAVRE ThierryV1M
5452'15''SCLAVOPOULOS PhilippeV1M
5552'46''BOUCHARDY jean paulV2MTRISPIRIDON OYONNAX
5653'02''MAILLARD nicolasCAM
5753'06''REVOL julienSEMTRISPIRIDON OYONNAX
5853'08''RODRIGUEZ RubenSEMMEYRIN
5953'14''JACQUIOT JéromeV1MTRISPIRIDON OYONNAX
6053'18''HUMBERT ludovicSEMLA BOULE ALESIA
6153'35''FEYEUX AntoninCAMAS CPA
6253'36''LUIS aldana hernandezSEMTRISPIRIDON OYONNAX
6353'36''PRIN emmanuelV1MPLASTIBELL
6453'42''JACQUET PaulV2MTRISPIRIDON OYONNAX
6553'46''VEYRE samuelSEM
6653'49''MESSON FabienSEMDON MOELLE OSSEUSE
6753'54''CHAMPANAY philippeSEMEVASION TONIC
6854'01''PECHINEY sebastienV1M
6954'04''VALET LudovicSEM
7054'04''DONCQUE PatriceSEMAMBERIEU MARATHON
7154'04''ZANARDI cyrilCAMUSO ATHLETISME
7254'51''TOMATIS ericV1MCORCY ENDURANCE
7354'57''LOPES JoséV1MJURA LYNX
7454'59''CAVRO AurélienSEM
7555'04''FERRIERE jean yvesSEMCORCY ENDURANCE
7655'16''MONNET CyrilCAMASLAC ASML
7755'21''MORALES LionelV1M
7855'21''CURTET StéphaneSEM
7955'23''VERNE romainSEM
8055'24''MOUKTARIAN gregorySEM
8155'25''BERNARD stephaneSEM
8255'41''ANTOINE SébastienJUMUSNP
8355'41''BARLET aurelienSEM
8455'48''PACORET jeromeSEMSP POLLIAT
8555'53''DUCHAS laurentV1M
8656'09''ECOCHARD eddyV1M
8756'21''MORVAN emmanuelSEMEAB
8856'34''DUPARCHY jean pierreV2M
8956'34''VILLA CarlosSEM
9056'36''CHAPUIS ChristopheV1MMEXIMIEUX TRI
9156'37''SCHMITT remyCAMSCHMITT FAMILLY
9256'47''BERNARD patrickV1MSP POLLIAT
9356'51''BLANC jean phillippeSEM
9456'57''SAVARIAN NicolasSEM
9557'00''BUFFARD GuillaumeESMPOMPIER LONGCHAUMOIS
9657'00''LAURENCIN MaximeSEM
9757'03''LOPES CESARSEMTRISPIRIDON OYONNAX
9857'03''LECOT Jean PascalV1MVIRIAT MARATHON
9957'16''RAYNAUD DenisSEMTENNIS DE TABLE BELLEGARDE
10057'18''VACTHER AnneSEF
10157'21''THEPPE VincentV1M
10257'27''VERON nicolasSEMPLASTIBELL
10357'28''CHESSIN RomainSEM
10457'29''ROLLIN BaptisteSEM
10557'29''DEPIGNY SébastienV1M
10657'33''PASQUIER DamienSEM
10757'37''PELISSON MarcV2MCM VOIR TITI
10857'46''CHOY BaptisteSEM
10957'48''FERRY PatriceV1M
11057'54''MORAND AdrienCAMPVFC
11158'00''ARCHENY PierreV1MTRISPIRIDON OYONNAX
11258'04''THOMAS JérémyESMAINPULSION 18
11358'15''CHÂTEAU gillesSEMPLASTIBELL
11458'16''TROMBERT SébastienCAM
11558'18''GONZALEZ arturoSEMPLASTIBELL
11658'19''PAHON PierrickSEMAINPULSION 18
11758'22''BARBI LéoSEM
11858'24''SOLLETTY christianV1M
11958'25''DIB RafikSEMEVB BASKET
12058'27''POULLOT jean noelV1M
12158'28''FEYEUX PascalV1MAS CPA
12258'34''TARASCONI MathieuSEM
12358'34''VANTILLARD sylvainV1M
12458'35''MATHIEU HerveV1MSP JASSERON
12558'35''LAMBOROT GeorgesV1M
12658'41''CARLET LudovicSEM
12758'44''BAEHR ClaudeV1M
12858'52''MORAND JéromeSEM
12958'59''GARCIA felipeSEM
13059'27''JUSSREANDOT LaurentSEMJURA LYNX
13159'28''BOURGEOIS jordanJUM
13259'33''THOMADA YoanV1M
13359'36''DAVID JulienSEM
13459'37''FURNON charlotteSEFAIN EST ATHLETISME
13559'44''FOULON AlexandreSEMESMCV
13659'44''MOURA MiguelSEMVOIR ARCHIVE DOSSARD 374
13759'45''JACQUIER StéphaneV1MVOLODALEN
13859'52''LEFRANC marcV1M
13901h00'04''BLANC alexandreV1M
14001h00'06''RIVOIRA DidierV1MTRISPIRIDON OYONNAX
14101h00'13''MARTINO DidierSEMGENÈVE
14201h00'16''ECARNOT EricV1MSC ARINTHOD
14301h00'20''RHOUIBA abdelhakV1MPLASTIBELL
14401h00'22''JOFFIN pascalV1M
14501h00'27''MORAND KethyV1F
14601h00'37''PEIGNE AnthonySEM
14701h00'43''CHARDEYRON corineV1F
14801h00'50''ZANARDI didierV2MUSI FOOT
14901h00'52''BOUZIGON patriciaV1FVOLODALEN
15001h00'53''DECUYPERE freddySEM
15101h00'58''GERMAIN NicolasSEMEVB BASKET
15201h01'04''MAIRE carineSEF
15301h01'04''BEROUD vivienSEM
15401h01'20''STEGER ludovicV1MJURA LYNX
15501h01'23''CLERC DanielV3MAS LES DOUANES VILLARDS D HERIA
15601h01'24''CHAPUIS arnaudV1M
15701h01'35''DESROYAUD romainJUMAINPULSION 18
15801h01'36''LAPOINTE DylanCAMJSP PONT DE VAUX
15901h01'36''CHARBIN sebastienSEMSP POLLIAT
16001h01'40''OHANNESSIAN MathiasV1M
16101h01'43''GAZZANIGA LorenzoV1M
16201h01'56''VAILLOUD FabienSEMHCO
16301h02'00''VALENCON RichardV1MGRAND FOND BRESSAN
16401h02'00''CLEMENT fredV1MJURA LYNX
16501h02'04''PONCEBLANC MickaelSEM
16601h02'09''MIGNEROT fabienSEM
16701h02'26''BROZZONI MichelV2M
16801h02'31''BOULET raphaelSEM
16901h02'33''MEUNIER nathalieSEF
17001h02'34''CARNET YvesV2MINSCRIPTION COURRIER NON REÇUE
17101h02'39''BRUN BéatriceV1F
17201h02'49''PORTE olivierV1M
17301h02'50''SARAMITO ValéryV1MATSCAF 01
17401h03'12''RAVIER Pierre YvesESM
17501h03'14''NEYRET AngeliqueSEFAMBERIEU ATHLETISME AC
17601h03'40''DULUYE BenedicteV1FCAP BUGEY
17701h03'44''GALLET caroleSEFTRISPIRIDON OYONNAX
17801h03'48''GADENNE JéremieSEMSP TREFFORT
17901h03'49''FRASSON FlorenceSEF
18001h03'50''LACROIX Jean LucV1M
18101h03'52''FROMENT philippeV1M
18201h03'56''VIDEAU MurielSEF
18301h03'57''CALLIER ChristopheV1M
18401h04'04''STEGER MathiasMIM
18501h04'09''FERRAND sebastienV1MPOMPIER ST DIDIER
18601h04'15''BLANC robertV2MLES LIMACES DU CREDO
18701h04'29''FAVRE jean michelV2M
18801h04'34''BERTIN jeromeSEMAINPULSION 18
18901h04'35''PERDRIX GaetanSEM
19001h04'42''ROUVIER catherineSEF
19101h04'47''BOURRIER julienSEM
19201h04'48''BURRET ClémentESM
19301h05'02''PIOLLAT marieSEF
19401h05'03''CUMINATTO lucSEM
19501h05'03''COMBE aurelienSEM
19601h05'10''GAUTHIER MarionSEFCAT AMBERIEU
19701h05'13''TEDOLDI LionelV1MTCI
19801h05'25''BIEBER GuyV2MAMA RENAISON
19901h05'27''LEBOURGEOIS AlexisSEM
20001h05'31''BESSIERE MathieuSEM
20101h05'43''MARTINOT JessySEM
20201h05'50''LAENGER StéphaneSEM
20301h05'51''FERNANDEZ HubertSEMSEL OLLEY
20401h05'55''CHAMOUTON PatrickV3MLONS ATHLÉTIQUE
20501h06'02''DEVICE PatrickSEM
20601h06'03''GUERIPEL arnaudSEMCORCY ENDURANCE
20701h06'11''BENONNIER jean lucV2M
20801h06'11''MARIE charlotteV1F
20901h06'38''NEVEU PascalV1M
21001h07'04''LESCUYER FabriceSEM
21101h07'08''DELEPLANCQUE VirginieSEF
21201h07'11''DUCOURTIEUX Marie ChristineV2FCAP BUGEY
21301h07'13''PELISSON ChristopheV1MAINPULSION 18
21401h07'29''MARTINS sylvieSEF
21501h07'32''FOUQUET LaurentSEM
21601h07'32''FOUQUET DidierV1M
21701h07'40''DEVAUX pierreV2MAS DOUANES PAYS GEX
21801h07'42''MARCUCILLI RaphaelSEM
21901h07'47''MOIRET FrançoisSEM
22001h07'50''DUCLOS AlexisSEMAINPULSION 18
22101h07'57''BAUER ValérySEM
22201h08'05''ARDIET herveV1M
22301h08'13''MACE AurelieSEF
22401h08'14''BOUVARD MarcV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
22501h08'22''FERRY ElodieSEF
22601h08'32''SCHIARI fabienSEM
22701h08'36''CROPAT sophieSEFCERCLE HYPPIQUE IZERNORE
22801h08'43''CATIN dominiqueV2F
22901h09'01''PECHOUX SébastienJUMCPI MARTIGNAT
23001h09'02''PERRET KévinCAMCPI MARTIGNAT
23101h09'03''JECHOUX ClaudeV2MGSBR
23201h09'08''ROBERT stephanieV1F
23301h09'33''ABATE giseleV1F
23401h09'46''SCHMITT lucasCAMSCHMITT FAMILLY
23501h09'48''JOUD IsabelleSEFCAT AMBERIEU
23601h09'54''GALLY BOURDEAU cecileV1FCAF PONCIN ARAME
23701h09'55''GENNARI DavidV1M
23801h09'56''MOIRAUD DenisV1M
23901h10'09''ROGER florenceV1FAS DOUANES PAYS GEX
24001h10'14''CLEARD FranckV1M
24101h10'19''VUILLET LaureSEF
24201h10'31''JANSSENS FrédéricV1MUS MOREZ
24301h10'36''GRAS sandraSEFAMBERIEU MARATHON
24401h10'37''POUSSIN Jean PierreV1M
24501h10'52''AUGUSTIN olivierSEM
24601h11'03''GARCIA gloria dos santosSEFTRISPIRIDON OYONNAX
24701h11'04''DEMIER SophieV1FTRISPIRIDON OYONNAX
24801h11'04''ALBERTO Jean LucV1M
24901h11'08''FORCET marionSEFPLASTIBELL
25001h11'13''RAVEL FlorenceSEF
25101h11'14''BORNALLET geraldineSEF
25201h11'14''VALETIC franckSEM
25301h11'48''BORDEILL joséV3MAS DOUANES PAYS GEX
25401h11'56''PLANTIER DavidSEM
25501h12'02''CHAILLOT rericV1MCORCY ENDURANCE
25601h12'02''NÉVORET CyrielleSEFAINPULSION 18
25701h12'08''SANTHUNE EtienneSEM
25801h12'10''LEAL MarionSEF
25901h12'13''HAUW ClaireSEF
26001h12'15''BELDJOUDI FrédériqueV1FTEAM RAID AVENTURE COTIÈRE
26101h12'27''JOSSERAND aurelieSEFCERCLE HYPPIQUE IZERNORE
26201h12'36''ROBERT AlainV2M
26301h12'51''PERROUX isabelleV1F
26401h12'53''HOMASSEL ericV2M
26501h13'03''BERARDAN CédricSEM
26601h13'23''LAURENS GillesV1M
26701h13'24''FLAMAND Jean LoupV2MCAP SEILLON
26801h13'43''GUICHET SébastienSEM
26901h13'47''WILLIOT frederiqueV1FPLASTIBELL
27001h13'48''CORRIOL AnneV1F
27101h13'49''DUCULTY MarieV1F
27201h13'49''DUCULTY yvesV1M
27301h13'49''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
27401h13'52''DUCHAS catherineSEF
27501h14'09''PIQUET FlorentSEM
27601h14'20''PELLEGRINI ThomasSEM
27701h14'21''COLLIN sarahSEMJOGG ATTITUDE
27801h14'23''JOLY RolandV3M
27901h14'35''DELMAS ChristelleSEF
28001h14'36''DELMAS XavierSEM
28101h14'54''PAIRE MichelV3M
28201h14'57''BRINDISI umileV1MCORCY ENDURANCE
28301h15'01''VAUCHER EricSEMJOGG ATTITUDE
28401h15'01''GIRAULT FlorenceSEMJOGG ATTITUDE
28501h15'07''DUGUE jean michelSEMLICENCE FIA NON VALABLE
28601h15'14''BURTIER BeatriceV1FBOURG TRIATHLON
28701h15'23''MARCHANDEAU CaroleSEF
28801h15'26''GASSER LauraSEF
28901h15'26''MARTIN AlexandreSEM
29001h15'29''THEVENET GillesV3MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
29101h15'33''LORENZATI StephaneV1M
29201h15'39''MALIN anneSEF
29301h15'51''BERROD alexiaV1F
29401h15'59''BEL AlainV3MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
29501h16'07''GAILLOT aurelieSEF
29601h16'07''BLANQUET franckSEM
29701h16'09''HOMASSEL LilyaneV2F
29801h16'13''BERNARD loicSEMPOMPIER PONT D AIN
29901h16'13''BERNARD patrickV1M
30001h16'14''PETIT KevinSEMRUGBY UDSP 01
30101h16'14''GARCIA BeatriceV1F
30201h16'19''UHRES anne claireV1FCORCY ENDURANCE
30301h16'22''BANETTE candiceSEFCORCY ENDURANCE
30401h16'33''MONNE ArmelleV1F
30501h16'33''SAULTIER SandrineV1F
30601h16'56''ROLAND EstelleSEFLES LACETS DU LIZON
30701h16'56''JAVOURET sylvieSEFLES LACETS DU LIZON
30801h17'08''VOUTSINOS Pierre MarieV1MCAP SEILLON
30901h17'08''BROZZONI pascaleV2F
31001h17'13''LAOT LucieSEF
31101h17'22''SCHMITT jeromeV1MSCHMITT FAMILLY
31201h17'24''DOMBEY StéphanieSEFAMBERIEU MARATHON
31301h17'34''GINET MarionSEF
31401h17'36''FAFIOTTE StéphaneV1M
31501h17'36''BELLENGE DelphineSEF
31601h17'46''LOUIS Jean ClaudeV2MSP TREFFORT
31701h17'54''MAURY frederiqueV1FAS DOUANES PAYS GEX
31801h17'54''MAITRE philippeSEM
31901h17'55''GUINARD anneV1FAS DOUANES PAYS GEX
32001h17'56''GRELAND dorianeSEF
32101h17'57''GRELAND tanguySEM
32201h18'03''EMMANUEL ValérieV1FTRISPIRIDON OYONNAX
32301h18'03''VOURLAT rachelSEF
32401h18'04''COUTET MirellaSEF
32501h18'04''GENOUX SylvainSEM
32601h18'07''PETIT HubertSEM
32701h18'11''LAURENT annetteV1FAMBERIEU MARATHON
32801h18'17''GAUTHIER PascalV1M
32901h18'26''DOMMANGE alexisSEMSP POLLIAT
33001h19'06''BRET CynthiaSEF
33101h19'12''OSORIO katiaSEF
33201h19'21''RABATEL FranckV1MFF FULL CONTACT
33301h19'33''PERRET BernardV2MEVASION TONIC
33401h19'34''CODEX BrigitteV1F
33501h19'34''DOUBLET DavidV1M
33601h19'35''CODEX PascalV2M
33701h19'38''GEMOND LorenneSEF
33801h19'40''DESSEMME SoniaSEF
33901h19'44''GOUTTE TOQUET valerieV1F
34001h20'18''BAROUCH valerieV1FFRAGLE ROC
34101h20'36''WASSMER JulieJUFEVO KAYAK
34201h20'38''BOURGEAY emmanuelleSEFAINPULSION 18
34301h20'38''RATAJCWAK didierV1MAINPULSION 18
34401h20'41''CERVERA ChloeCAF
34501h20'57''DENIZOU Marie PierreV2FASC BALAN
34601h20'57''SALMON CelineV1FASC BALAN
34701h21'54''VOIDEY jean michelV2M
34801h22'01''GAVIN FranckV1M
34901h22'04''NOSAL CharlotteSEF
35001h22'21''GUIGNOT alexandreV1MTRISPIRIDON OYONNAX
35101h22'22''LEURS LeatitiaSEM
35201h22'34''CLEARD ChristelleV1F
35301h22'34''DUBOIS JéromeSEM
35401h22'35''GENNARI CelineV1F
35501h22'45''ERBERA NathalieSEFGAP HAUTES ALPES ATHLE
35601h23'20''BAROUCH loicSEMFRAGLE ROC
35701h23'28''KLINGER ChristopheV1M
35801h23'31''CERVERA AudreyESF
35901h23'32''CERVERA MarionSEF
36001h24'24''TRIBOLET cecileSEFCORCY ENDURANCE
36101h25'17''MIRMAND VirginieSEF
36201h25'18''GRANDCLÉMENT MurielSEF
36301h25'21''BUFFARD jean yvesV1MPOMPIERS LONGCHAUMOIS
36401h25'21''LAMOISE ElodieSEFPOMPIERS LONGCHAUMOIS
36501h25'22''DUMONT GIRARD francoisSEM
36601h25'22''BOURGEOIS BenedicteV1FPOMPIERS LONGCHAUMOIS
36701h25'24''GUIGUE Marie FrancoiseV2FAAC
36801h25'24''VIGNAL CecileSEFAMBERIEU ATHLETISME AC
36901h25'24''MIGNOT SandrineV1FAMBERIEU ATHLETISME AC
37001h25'29''LAURE audreySEFTISSTEAM01
37101h26'03''PERRIN VirginieSEF
37201h26'15''CAPDEQUI LaurenceSEF
37301h26'32''FONTAINE AliceCAFAS CAF BELLIGNAT
37401h26'32''EXPERT elsaCAFUNSS
37501h26'33''SCHMITT nellyV1FSCHMITT FAMILLY
37601h26'51''VITAL FrancineSEF
37701h26'51''GAVAGGIO xavierSEM
37801h27'13''CARROZ SandrineSEF
37901h27'14''CARROZ fannySEF
38001h27'20''LAURIER chantalV3FTRISPIRIDON OYONNAX
38101h27'35''VALLAT eliaESF
38201h27'46''BILLON christineSEFACF'AIN
38301h28'07''ZEHRAOUI MalikaSEF
38401h28'10''DUBOIS Marie IsabelleSEF
38501h28'50''JACQUES nathalieV1F
38601h29'11''BAEHR CorinneV1F
38701h30'03''GAUDET NadineV1F
38801h30'10''MAILLET SéverineV1FSP TREFFORT
38901h32'29''LOPEZ estelleSEF
39001h32'53''LE VivianeV1F
39101h33'30''OTT SandrineSEF
39201h33'46''GRAND SébastienSEMAVIRON CLUB NANTUA
39301h33'47''VENET GaelleSEFJUY KARA
39401h33'50''SCHAFER JulieSEFTRISPIRIDON OYONNAX
39501h33'51''BESSONNAT JacquelineV2FTRISPIRIDON OYONNAX
39601h34'04''BARBIER katySEF
39701h39'51''DUPONT MarleneV2FTRISPIRIDON OYONNAX
39801h39'52''BUFFARD IsabelleV1FTRISPIRIDON OYONNAX
39901h40'10''TRONCY RomainJUMIUT CHALON SUR SAONE
40001h40'17''SEIGNEMARTIN loicJUMALTÉROPHILE CLUB OYONNAX
40101h40'20''DUFRESNE VincentJUMALTÉROPHILE CLUB OYONNAX
Accueil - Haut de page - Version grand écran