[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir à Peynier - 11,8 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Courir à Peynier - 11,8 km 2012

Voir la fiche de la course : Courir à Peynier - 11,8 km du 8/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'45''PAYET Jean-PatrickSEMPOWERSPORT/CAPNATURE
243'56''DERRIEN-PANCANI EmileSEMAAP
344'22''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT/CAPNATURE
444'29''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT/CAP NATURE
544'40''SPRIET ThomasSEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
644'58''FORT JimmySEMPOWERSPORT/CAPNATURE
746'17''FAYOLLE StephaneSEMMARSEILLE RUNNING 13
846'26''NICOLAS JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE
946'39''GIRARDEAU LudovicSEM 
1047'13''LANNES FrancoisESM 
1147'21''LACOUR DavidV1MSALON CYCLO SPORT
1247'41''GARCIA Jean-FrancoisV1MAIX ATHLE PROVENCE
1347'49''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
1448'12''ANSALDI DominiqueSEMFOULEES DU LORIOT
1548'26''BRUN Jean-PierreV1M 
1648'44''MITELMAN BorisV2MBANQUE POPULAIRE
1748'55''BRIOT BrunoSEMSALON TRIATHLON
1849'30''BONNARD ChristopheSEMOM
1949'44''LEVERNE GeraldV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
2049'49''VERDY DimitriSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
2149'59''THOMAS HenriSEM 
2250'09''GILARDEAU MichelV2MLA FOULEE DE GREASQUE
2350'22''BEN-LARBI HamidV1MVILLE DE CASSIS
2450'27''MALLET AymericJUM 
2550'37''NARDELLA RegisSEMSPIRIDON COTE D'AZUR
2650'45''SEMICHON AgatheSEFCPA/TM RUNNERS/AUBAGNE TRIATHLON
2750'51''TRINCHERO AlainV2MLA FOULEE AURELIENNE
2851'06''TALEC BeatriceV1FPOWERSPORT/CAPNATURE
2951'12''FISCHER YoannV1MPASS RUNNING
3051'16''BLAIS AlainV3MCSPCG 13
3151'20''GIORDANO ThierryV1M 
3251'35''COUVE BernardV3MASTCAF SAINT VICTORET
3351'43''MARQUET CyrilSEM 
3451'53''GOGLIO PhilippeSEMJOUQUES
3551'57''PASSOT MathieuSEM 
3651'59''PELLEGRINO DanielV1M 
3752'00''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
3852'09''DI-SAVINO PhilippeV1M 
3952'13''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
4052'16''LONGO GilbertV2M 
4152'31''MARRADI RichardV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
4252'43''VATRES VincentSEMSALON TRIATHLON
4352'54''ARQUIER BrunoV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
4452'59''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
4553'12''COLMOU RonanSEMCOURIR A FUVEAU
4653'18''MATUR VeroniqueV1FKMS
4753'25''PASCUAL PhilippeV1M 
4853'27''VILLA CedricSEMPELISSANNE
4953'28''PAIN LouisV1M 
5053'31''MIRANDA PhilippeV2MOCC CABRIES
5153'49''TORRES AlainV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
5253'50''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
5354'23''HERNANDEZ Pierre-JeanESM 
5454'25''TRON AlexandreESM 
5554'26''MARTIN LucasV2MEP MANOSQUE
5654'33''DEL-RIO Jean-MarcV1MDIPTA
5754'38''CHAMBRY JulienSEM 
5854'39''NEUZILLET YannickSEM 
5954'42''BOISBINEUF EricSEM 
6054'45''TRON SergeV2MCSPCG 13
6155'00''SACO-RAMOS JeromeSEMUAVH
6255'01''LEROY PascalV1M 
6355'05''BARNICH SandrineV1FNORDIC WALKING ATTITUDE
6455'12''LELEU JeromeSEM 
6555'15''LEJARD KevinSEMLES MILLES
6655'17''LEVEQUE AlainV2MFOULEES DU LORIOT
6755'19''DAIZE FlorentV1MCOURIR A FUVEAU
6855'31''DUFRENE JoseV2MCOURIR A FUVEAU
6955'40''TERRANOVA LudovicV1M 
7055'44''BOURHIS CharlotteSEFPOWERSPORT/CAP NATURE
7155'51''GOASMAT YannV1M 
7256'04''GIRARDEAU FredericSEM 
7356'05''GUILLOT PierreV2M 
7456'09''THOMAS FrederiqueSEMNORDIC WALKING ATTITUDE
7556'22''MENNELLA FlorianJUM 
7656'26''OPPERMANN EmmanuelV1MECOS EGUILLES
7756'31''ALBEROLA IvanSEMECOS EGUILLES
7856'40''MANI MalikaV1FKMS
7956'43''FORESTIERI MarcV2M 
8056'59''MZE-HAMADI MoussaSEM 
8157'02''CASANOVA LionelV1M 
8257'03''ADAN MarcV1M 
8357'09''CAVIALE AlexandreSEMTRIATHL AIX
8457'15''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
8557'20''MESSE FredericV1M 
8657'27''VIELLARD LaurentSEM 
8757'31''BARNICH PatriceV1MNORDIC WALKING ATTITUDE
8857'48''TRINCI FabienSEMCOURIR A FUVEAU
8957'59''CONOTTE GeorgesV3MFSPN
9058'12''BOISSONT SophieV1FCOURIR A MEYREUIL
9158'16''CABARDOS OlivierSEMESPM
9258'39''LOPEZ ThomasSEMDIPTA
9358'44''SAERENS BrunoV1MCS IBM MARSEILLE
9458'45''ARQUIER CaroleV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
9558'51''JOUCERAND GregorySEMCNGAP TRIATHLON
9659'01''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
9759'29''TAGLIANTE FrancisV3MUSC SEPTEMES
9859'36''BURALLI FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
9901h00'01''HAVARD MagaliV1F 
10001h00'01''IBRE ChristianV2MHAUT DE L'ARC TRI
10101h00'02''KOPF AlainV2M 
10201h00'04''TISSOT JacquesV4MSLC MARTIGUES
10301h00'05''BERTHER-PILON DidierV2MLA FOULEE DE GREASQUE
10401h00'36''OLIVEIRA CedricSEM 
10501h00'43''BERLIVET ErwannSEMLFA TRETS
10601h00'43''BERNARD OlivierSEM 
10701h00'45''FERRE NicolasESMLMA
10801h00'46''BOURDY RenaudSEM 
10901h01'05''BALESTRA Jean-MarcSEM 
11001h01'06''DINE ArnaudSEMGEMALTO
11101h01'08''LESIMPLE EmmanuelV1M 
11201h01'12''AnonymeV1M
11301h01'14''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
11401h01'21''MAGALLON CloeSEF 
11501h01'27''IMMORDINO JeanV1MUSC SEPTEMES
11601h01'31''DIMAYUGA StephaneSEMSAPEURS-POMPIERS LA CIOTAT-CEYRESTE
11701h01'49''JESTIN RomainSEM 
11801h01'53''CHABERT MichelV2M 
11901h01'56''POTHIER ArianeV2FTONY MARTINS RUNNER
12001h02'05''LUCIANI JosephV2MPEYNIER ATHLETIC CLUB
12101h02'11''BREMOND LaurentV1M 
12201h02'13''PUPIN ThierryV1MCOURIR A FUVEAU
12301h02'14''MAUREL DanielV2MASPTT DIGNE
12401h02'39''MORLAND RemyV2MENDURANCE PASSION 13
12501h02'47''GAUTIER VincentV1M 
12601h02'50''BRUN ThierryV1M 
12701h02'57''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
12801h02'59''CHEVALARD BrunoV1M 
12901h03'06''RAVIX CecileV1F 
13001h03'08''MAROTEL PascalV1MCOURIR A FUVEAU
13101h03'09''ORSINI PatrickV2MAIX ATHLE PROVENCE
13201h03'19''ISCONTE PascalV2M 
13301h03'20''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
13401h03'21''NAVARETTE OlivierV2MCSPCG 13
13501h03'25''GROLLEAUD YannSEM 
13601h03'32''FAURE ReneV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
13701h03'56''BOULON Jean-NoelV1M 
13801h04'05''HUYNH CathySEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
13901h04'06''DI-CRISTOFARO RosaireV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
14001h04'20''BIZOTSEM 
14101h04'27''LEFEBVRE FrancoiseV2FLFA TRETS
14201h04'35''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
14301h04'44''CIGLIANO DanielV1M 
14401h04'48''LEFEVRE BernardV2MASPTT NICE
14501h04'55''KUGENER ArmandV2M 
14601h04'56''LAVOS JorseV2MAIX ATHLE PROVENCE
14701h05'00''ISNARDON PatrickV1MCSPCG 13
14801h05'04''DECORY BenjaminSEM 
14901h05'10''RETY PierreV3M 
15001h05'15''BAHAT AbbesV1M 
15101h05'19''LE-GOFF SylvieV1FNORDIC WALKING ATTITUDE
15201h05'20''BERTRAND Georges-FrancoisV4MAIX ATHLE PROVENCE
15301h05'24''RAVEL NicolasSEMCOURIR A MEYREUIL
15401h05'37''ANSALDI DanieleV2F 
15501h05'42''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
15601h06'03''GLEIZAL AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
15701h06'08''BEUZIT HerveV3M 
15801h06'10''RICCIO DamienSEM 
15901h06'13''CIANFARANI Jean-PhilippeV1MCSPCG 13
16001h06'31''HUGON LaurenceSEF 
16101h06'51''DEYRIEUX JacquesV1M 
16201h06'52''PAUGAM CannelleSEFNORDIC WALKING ATTITUDE
16301h06'55''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
16401h06'59''PULCET StephanieSEFKMS
16501h07'02''COTTO Jean-YvesV3MCABBA
16601h07'20''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
16701h07'25''BINARD MarcSEM 
16801h07'29''BOUVET FabienSEMPEYNIER SPORTS NATURE
16901h07'29''BOUVET CarolineSEFPEYNIER SPORTS NATURE
17001h07'35''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
17101h07'57''BECH PascalSEM 
17201h08'39''GUIL FredericV1MSLC MARTIGUES
17301h08'41''GILLY ChristineV1FCOURIR A FUVEAU
17401h08'42''DUMONT GaelleSEFCOURIR A FUVEAU
17501h08'51''RUIZ YannickV1MLA FOULEE DE GREASQUE
17601h09'06''GERMAIN Jean-FrancoisV1MCOURIR A FUVEAU
17701h09'09''GARDIOL PierreV1MCG 13
17801h09'12''LAPLALE ReneV2M 
17901h09'14''MALBEQUI FranckV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
18001h09'15''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
18101h09'27''PIERRON GeraldSEM 
18201h09'39''BAISNEE Jean-FrancoisV1M 
18301h09'59''GALLIZZI BrunoSEMLA FOULEE DE GREASQUE
18401h10'08''LIMBARDET KarineV1FNORDIC WALKING ATTITUDE
18501h10'13''GIBELLI MichelV2M 
18601h10'34''SALAMEH SebastienSEM 
18701h10'38''REGINENSI AlexandreSEM 
18801h10'44''GASPARD FredericV1MCOURIR A FUVEAU
18901h10'54''VEZZARO SylvieV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
19001h11'02''SCHNOEBELEN FannySEFVILLEPINTE TRIATHLON
19101h11'08''JARNIER GwenSEFLA FOULEE DE GREASQUE
19201h11'12''BEERLI GillesV1M 
19301h11'33''AULETTA FranckSEMTCP
19401h11'35''FUENTES PhilippeSEM 
19501h11'52''DEL-NEGRO EmmanuelleV1F 
19601h12'10''DE-MARC DanielleV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
19701h12'29''LOUPY SylvieV1F 
19801h12'30''NATIVEL StephaneSEMCSPCG 13
19901h12'54''GRAU DidierV2M 
20001h13'04''ROUX SylvieSEF 
20101h13'43''GASPARD GeraldineSEFCOURIR A FUVEAU
20201h13'59''WAGNER DominiqueV2MOCCP LA CIOTAT
20301h14'00''FRECH NathalieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
20401h14'05''WATTINNE GuillaumeV2MENDURANCE PASSION 13
20501h14'08''CHAPUIS ArnaultSEM 
20601h14'12''PINTO-SARIAN AnnaV1FNORDIC WALKING ATTITUDE
20701h14'23''KIEN YvesV3M 
20801h14'34''LION JosianeV3FKANAJOG ST CANNAT
20901h14'57''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
21001h15'28''RINGUE OlivierSEMTCP
21101h15'32''PENISSON VeroniqueV1FCOURIR A MEYREUIL
21201h15'46''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
21301h16'03''GUIRAND ChristineV2F 
21401h16'05''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
21501h16'20''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
21601h16'41''PAILLET AlainV2MCOURRIR A MORIERES
21701h16'51''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
21801h16'52''BOUDEREAUX LaurenceV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
21901h17'18''SAURA LouisV4M 
22001h17'45''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
22101h18'04''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
22201h18'28''WAGNER AdaV2FOCCP LA CIOTAT
22301h18'46''RENAUD CatherineSEF 
22401h18'47''RENAUD AlainV1MPAC
22501h18'49''STUCTTELBERGER CathyV1FFOULEES PELISSANAISES
22601h18'51''RUSSO PatriceV1MSMAC
22701h18'59''WOCHLIK MathieuSEM 
22801h19'47''JOBARD CorinneV1FCE STMICROELECTRONICS
22901h19'48''MARTIN AndreV4MSEMELLES USEES ROGNAC
23001h19'52''ISKANDAR AntoineV2M 
23101h20'05''DEQUIDT-PINCZON MireilleV1F 
23201h20'10''GUEDJ Anny-ClaudeV2FASPTT MARSEILLE
23301h20'12''PARISOT ChantalV3FCABBA
23401h20'13''JAMMET BrigitteV2FCABBA
23501h20'17''GIRAUD Alain-CharlesV2MASSO-FLO
23601h20'29''LEFEBVRE JeanV3M 
23701h20'38''ZSIGA SophieSEF 
23801h20'43''PONS SylviaSEF 
23901h20'43''SALDUCCI AudelyneSEFCOURIR A FUVEAU
24001h20'44''ASSAMOUA ChristelleSEFAIX ATHLE PROVENCE
24101h20'50''CAPILLON AuroreJUFFOS OLYMPIQUE CLUB
24201h21'12''FOREST LenaSEF 
24301h22'06''BRUSQUET StephanieSEFKIKOUROU.NET
24401h22'23''LESIGNE AlineV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
24501h22'27''TRINGALI JosephV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
24601h23'56''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
24701h24'20''BABOIN HeleneV2FAIX ATHLE PROVENCE
24801h24'44''BAPTISTA ReneV4MCABBA
24901h24'52''GUILLEM LauryJUF 
25001h26'18''NEGRO CamilleSEFLA FOULEE DE GREASQUE
25101h26'46''MARTIN MichelV2M 
25201h26'53''DOGLIANI GeorgetteV2F 
25301h28'22''ROUQUETTE SimoneV1F 
25401h28'23''SERRANO PatrickV1M 
25501h28'23''GHORZI RimeV1F 
25601h29'42''YOUCEF BoufatahSEM 
25701h30'47''SALIPA RegineV2FCSPCG 13
25801h30'56''BARBAROTTA AntoineV1M 
25901h34'46''JACQUEME JosianeV2F 
26001h37'00''OLLA ValerieV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
26101h41'51''ROY DominiqueV2MOVS
26201h43'16''HALIMI HenriV1M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran