[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir à la Colmiane 2012 - Kikourou mobile

Classement de Courir à la Colmiane 2012

Voir la fiche de la course : Courir à la Colmiane du 24/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'31''GAUTHIER DavidV1MTeam Evasion Running Nice
254'56''LAIGNEIL ChristopheSEM
355'18''CHABRAN NathalieV1FAMSL
456'36''FRANCO LoicSEM
556'44''MACCIO MaximiliemV1MMENTON MARATHON
657'16''BERTHELON CedricV1MTeam Nathline
758'15''CABUS DanyV1M
859'12''PELLACANI WilliamV1MA.S.O.A.
901h00'36''BERTONI SébastienSEMSAUSSES TROTTEURS
1001h00'51''DEMARTY DavidV1MCOURIR A PEILLON
1101h01'14''BACHOT VincentSEMSAM
1201h01'31''AUTIERO YvesSEMTRINITE NICE ATH
1301h01'50''DERBANNE MartialV3MSPIRIDON C.A.
1401h02'04''MORO BastienCAM
1501h02'31''POSTIC ElodieSEFEPF athletisme
1601h02'36''POSTIC JulieSEFEPF athletisme
1701h02'39''SAUPAGNA Jean-PascalV1MASPTT NICE
1801h03'02''COCHET HerveV1MSPIRIDON C.A.
1901h03'07''POLITI Jean-LucV1MFOULEES CONTOISES
2001h03'21''URVOY-LANGLOIS Anne-laureV1FASPTT NICE
2101h03'23''LANGLOIS FredericV1MASPTT NICE
2201h03'37''SCHERSCHEL YannickV1M
2301h03'44''PARIS GerardV2MTHALES ALENIA SPACE
2401h03'49''VILLENAVE GérardV1MSPIRIDON C.A.
2501h03'57''PADOVANI FredericV1MMENTON MARATHON
2601h04'14''LOUISE KarimV1MEPF athletisme
2701h04'20''GRIMONT BastienCAMRUN & TRAIL SOSPEL
2801h04'43''GRAS KevinCAM
2901h04'54''LEMEE EricV1MMENTON MARATHON
3001h05'26''JORDAN BernardV1M
3101h05'35''POSTIC CathyV1FEPF athletisme
3201h05'50''ZACHLEVNIY CelianSEM
3301h06'24''GENTI JACOMOV2M
3401h06'29''DUQUESNOIS StéphaneSEMSIMPLE FORME
3501h07'20''MBAREK WissemSEM
3601h07'52''DESENS Jean-ChristopheV1MTeam Adrechas Colmiane
3701h07'57''BAYET ChristianV3MSTADE LAURENTIN
3801h08'07''SALEM LoicSEM
3901h08'10''GALLUCCIO SauveurV2MSPIRIDON C.A.
4001h08'11''FERRARA JoelSEM
4101h08'25''DUBOURG SébastienV1M
4201h08'45''EL JAZOULI HassanSEMEPF FAYENCE
4301h09'26''CAUVIN MichelV2M
4401h09'39''LE-GAC ChristopheV1MSPIRIDON C.A.
4501h09'41''SCHERTENLEIB FranckV1MESCAPADE VALLAURIS
4601h09'44''METTOUDI GrégorySEMSAUSSES TROTTEURS
4701h09'47''PEVERINI StéphaneSEMCANAL 4.3 DRAP
4801h09'49''NOVEL CATIN ChristopheV1M
4901h09'53''MORON PascalV1MC.G. 06
5001h10'00''FANTINO LucienV2MSPIRIDON C.A.
5101h10'18''BOSSARD ChristineV1F
5201h10'22''GINET Jean-paulV2MSPIRIDON C.A.
5301h10'25''ICART QuentinSEMTeam Adrechas Colmiane
5401h10'48''FIONUCCI MarcV2MA.S.T.A.M.
5501h11'16''MARIONNEAU RobertV2MASPTT NICE
5601h11'26''BACHOT MarcV2M
5701h11'49''REBERE Jean-PierreV2MASCK
5801h11'51''BAUDOIN DanyV1M
5901h12'15''LOMBART ChristopheV1M
6001h12'53''DBOUK TalibSEMTrinité Nice Athlétisme
6101h12'57''CLARES YannickSEM
6201h12'59''BROUENS ThierryV1MSPIRIDON C.A.
6301h13'08''JUNCKER SophieSEFC.G. 06
6401h13'10''JUAN Pierre-AlainV3MASPTT NICE
6501h13'13''DARBOIS AlexandreSEMSPIRIDON C.A.
6601h13'25''AYMES SébastienJUM
6701h13'50''BERTACCA FabienV1M
6801h13'54''LIZAN GerardV2M
6901h14'00''LOMELLO RemyV1M
7001h14'06''PETERSEN MetteV1FE.R. ANTIBES
7101h14'08''GATT PatrickV2M
7201h14'19''VISSUZAINE AntoineV1MSAM
7301h14'33''AMORAVIN PhilippeV1MBIOT A.C
7401h14'41''BABBINI MichelV2MSPIRIDON C.A.
7501h14'45''CATTET StéphaneSEM
7601h15'07''VOLA LucasJUM
7701h15'09''MAOUT PatriciaV2FATHLE RIVIERA TEAM
7801h15'11''KERHORNOU ThierryV1MA.S. MONACO
7901h15'14''AMANPOUR RagbarV1M
8001h15'40''ALLAMANDI Jean-LouisV4MCAVIGAL NICE
8101h15'50''VASSEREAU PascalV1M
8201h16'34''STEVE AlexandreSEM
8301h16'37''LERIGET BernardV3M
8401h17'15''DEGUINE EvelyneSEFTEAM BOUSCAIOLOU
8501h17'17''GAIOFATTO-JAUNEAU FrancoiseV1FSPIRIDON C.A.
8601h17'25''BARCACCI PhilippeV2MASPTT NICE
8701h18'01''MEDINA Jean- louisV2MB.N.P.
8801h18'04''GRIMONT RemiJUMRUN & TRAIL SOSPEL
8901h18'34''GRIMONT GuillaumeCAM
9001h18'44''MESA XavierV3MVIRBAC
9101h18'56''SCIAPANEA FrederiqueSEFTeam Adrechas Colmiane
9201h19'02''CHATRY PhilippeV1MGENDARMERIE
9301h19'16''CESARI Jean-charlesSEMA.S.C.E.E. 06
9401h19'23''DUBERNAT AgnèsV1FTEAM ADRECHAS
9501h19'40''PASQUALONE MichelSEM
9601h19'58''NARICE AndreV3M
9701h20'49''CARILLO ChristelleSEFC.G. 06
9801h20'51''FENET YvanV2M
9901h21'13''BACQUE CecileSEF
10001h21'19''BAROT EricV2MA.S. POLICE
10101h21'21''CATTET AlainV3MDOUANE NICE
10201h21'29''ARCALINI AlainV1M
10301h21'32''BERTAUX FrancoisV3MSPIRIDON C.A.
10401h21'52''AMBROSIANI NicolettaV2F
10501h22'03''BERTACCA ValerieV1F
10601h22'11''WEISZ LionelV2MTEAM ADRECHAS
10701h22'22''GALLUCCIO SabineV1FSTADE LAURENTIN
10801h22'30''YU In JungSEM
10901h22'45''BLAVIS SandieV1F
11001h22'46''PERRIER NathalieV1FSPIRIDON C.A.
11101h22'50''LECOT DavidV1M
11201h23'04''PARISI JosephV3MSPIRIDON C.A.
11301h23'16''LABORDE GuyV4MSPIRIDON C.A.
11401h23'30''FOUFFE JeromeSEM
11501h23'32''ARMENGOD HervéV3M
11601h23'46''FIGHIERA AlainV2MSPIRIDON C.A.
11701h23'49''CHABRAN MarilouV3FSPIRIDON C.A.
11801h24'12''GILLI FredericV1MTeam Adrechas Colmiane
11901h24'15''JOSEPH PhilippeV1MSPIRIDON C.A.
12001h24'26''FLATTET PatriciaV2FSTADE LAURENTIN
12101h24'37''MORCH MonikaSEFMARATHON BREME
12201h24'41''NOVIELO MarioV2M
12301h26'01''CORDIER PhilippeV2MCOURIR A PEILLON
12401h26'06''CARMINO SylvieV1FSPIRIDON C.A.
12501h26'12''LOUAULT LylianeV2F
12601h26'14''GASPARRO MartineV3FBEAULIEU A.C.
12701h26'26''PAPAZIAN Jean-MarcV2M
12801h26'58''MARBOTTI LaurentV1MSPIRIDON C.A.
12901h27'01''BRUNA Jean-LouisV2M
13001h27'03''DELOIRE AnneV2FSPIRIDON C.A.
13101h27'05''GRAS GerardV2MSPIRIDON C.A.
13201h27'19''DARNAUD RobertV3MSPIRIDON C.A.
13301h27'23''GOUSSET PascalV2M
13401h28'15''ORSOLIN EstelleSEFASPTT NICE
13501h28'17''OLIVIE JosefaV2F
13601h28'23''BACCARD DanielV3MSPIRIDON C.A.
13701h29'03''MONNET PauletteV2F
13801h29'20''DURDON CorinneV1F
13901h29'53''MARTINI PatrickV1M
14001h29'55''POROUET YvesV3MU.S.T. ST-TROPEZ
14101h30'10''BAYET MurielV2FSTADE LAURENTIN
14201h30'28''DAMIGON NathalieSEF
14301h31'02''CASSARINI CatherineV1F
14401h31'25''DUMORTIER AurelieSEFTHALES ALENIA SPACE
14501h31'33''JUNCA ArianeV1Fendurance attitude
14601h31'35''CHESNEAU ChantalV1Fendurance attitude
14701h32'57''DELAPEYRE BrunoV2MSPIRIDON C.A.
14801h33'11''BELLU JoelSEMTeam Adrechas Colmiane
14901h33'21''FOUQUES TheoCAM
15001h33'52''BOYER ColinneV1F
15101h33'56''VOLA HeleneV1F
15201h33'57''DUFFOUR CaroleV2FSPIRIDON C.A.
15301h34'01''ALBOUY CecileV1F
15401h34'06''SUAREZ JocelyneV2FCANAL 4.3 DRAP
15501h34'08''SUAREZ GuyV3MCANAL 4.3 DRAP
15601h34'49''LAFOND JocelyneV3FSPIRIDON C.A.
15701h35'08''MIGIANI RogerV3M
15801h35'22''DIMEY ChristianV2MGroupe Memo Monaco
15901h35'40''PRZYBYLAK Jean-PierreV2M
16001h35'55''PRZYBYLAK CarolineSEF
16101h36'47''PIANELLI CecileSEF
16201h37'05''VOLA FranckV1M
16301h37'17''SOUQUET JacquesV2MOVS
16401h38'18''APPOURCHAUX GillesV4MSPIRIDON C.A.
16501h38'20''STRUYVEN CharlesV4MSPIRIDON C.A.
16601h39'24''CHESNEAU BertrandV2Mendurance attitude
16701h39'50''PILI BarbaraV1FA.S. MONACO
16801h40'25''BACCARD BernadetteV3FSPIRIDON C.A.
16901h40'27''DELAPEYRE Rose-MarieV2FSPIRIDON C.A.
17001h40'58''CARRET PatrickV2M
17101h41'39''SESSEGOLO EnzoM
17201h45'08''GASPARRO MichelMBEAULIEU A.C.
17301h46'15''VANHOVE DanieleF
17401h47'09''AZNAR GeromeSEM
17501h47'47''PERRIN PatriciaV1FC.G. 06
17601h48'01''MINVIELLE Marie JoséeV2FSPIRIDON C.A.
17701h48'05''FAURE MartineV2FC.G. 06
17801h49'02''CORNIGLION GiseleF
17901h49'20''LORANG Marie-LineV4FSPIRIDON C.A.
18001h50'47''CLOUCHOUX CynthiaSEFC.G. 06
18101h52'29''CORTILLOT Jean-LucV2M
18201h53'24''MONNEUSE CatherineFMAIRIE DE CANNES
18301h54'31''SPINELLI SylvaineV3FSPIRIDON C.A.
18401h54'33''DE LOPEZ JosianeV3FSPIRIDON C.A.
18501h58'11''CAMERA AnnieV2FSPIRIDON C.A.
18601h58'12''BOSTE CorinneV2FSPIRIDON C.A.
18701h58'14''FIGHIERA NicolettaV2FSPIRIDON C.A.
18801h58'57''BONIZZI Marie-DoV2FSPIRIDON C.A.
18902h00'02''BONIZZI ChristianV2MSPIRIDON C.A.
19002h00'09''DUPUY Jean-ClaudeM
19102h18'46''HUDIC RosetteFC.G. 06
19202h20'00''MARTINI JoannaF
19302h22'35''SAVARD GenevieveF
19402h23'55''GUILLARD IsabelleFRANDO 06
19502h23'57''BESIES SibylleF
19602h26'55''FORSTER AnnaF
19702h36'24''MARTINI CathiaF
19802h39'07''VOLA MargauxF
19902h39'09''GUILLABERT EstelleF
20002h45'09''BOYER DenisV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran