[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension du Col de Vence 2012 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension du Col de Vence 2012

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Col de Vence du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'06''JAILLARDON RenaudSEMAc Val De Saone
245'13''NDEMI Abel mainaSEMAthleg Provence
345'16''JANDARI SaidV1MAvenir Aire Sur Adour
445'21''PELLE LudovicSEMAc Ondaine Firminy
546'34''SCHERSCHEL LionelSEMCa Pezenas Tps/course
646'58''RICARD StephaneSEMTechnica Gap
747'40''VICENTE LaurentSEMAthl Club Pays D'agde
848'36''GRAS GeoffreySEMCmi
949'11''NJUGUNA MikeSEMNcaa
1049'16''LELIEVRE YannSEMCourir Pays Grasse
1149'26''GAUTHIER DavidV1M
1249'58''PERRIN ChristianSEMAjs La Garde
1350'18''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
1450'31''GAYOL FredericSEMAsptt Nice
1550'47''HOLLIGER BenjaminSEMCmi
1651'25''DALMASSO NicolasSEMPuc
1751'36''VALOUR Paul-henriSEMAc.ondaine Firminy
1851'47''GILLES CedricSEMFoulees Roquebrunoises
1952'12''GIRAUD ThierryV1MCourir Pays Grasse
2052'14''ALBERTARIO MarcoV1MAsptt Nice
2152'26''CAVALLO CyrilV1MEsprit Course Avignon
2252'32''BERTRAND PascalSEMAc.ondaine Firminy
2353'01''BARVANON QuentinSEMAc Val De Saone
2453'10''MAURY PatriceV1MCmi
2553'15''FRANCO LoicESM
2653'17''DURAND JulienV1MAsptt Nice
2753'41''KURNAZ RamazanV2MLa Foulee D'annemasse
2853'51''LAIGNEL ChristopheSEM
2954'13''SENECHAL NicolasSEMAc Val De Saone
3054'16''CLERC SergeV2M
3154'25''CHABRAN NathalieV1FAmsl Frejus
3254'31''CABUS DanyV1M
3354'57''VILLALBA SebastienSEMAsptt Nice
3455'34''PICHARD OlivierSEMTeam Maxirace
3555'42''REGNIER ClaudeV1M
3655'45''PODMILSAK JosephV1MMenton Marathon
3756'02''DELAMARRE Jean francoisV1MCmi
3856'21''ABRY GuillaumeESMAsptt Nice
3956'28''REIGNIER FlorenceV1FAsvel
4056'47''D'AYRENX AmaurySEMAsptt Nice
4157'01''LEJEUNE MichaelSEM
4257'13''ROLLAND Jean-maxV3MAsptt Nice
4357'37''LAGARDE BrunoV2MStade Laurentin
4457'44''LECOINTRE StephaneSEMAzur Tri Athle Team
4557'55''LESCHI NicolasV1MAsptt Nice
4657'58''FERRANDIZ FredericV2M
4758'06''VILTROUVE EmmanuelSEM
4858'16''LIGIER BenoitSEMAcvs
4958'29''DERBANNE MartialV3MSpiridon Ca
5058'37''PAYA PatrickV2MAsoa
5158'43''MIROGLIO LaurentSEMAsptt Nice
5258'55''PERRIN SergeV2MAjs La Garde
5358'59''COQUARD JeromeSEMCavigal Triathlon
5459'04''VILLENAVE GerardV1MSpiridon Ca
5559'13''OHAYOUN YvesV2MAsptt Nice
5659'24''CUREYRAS VincentESMTrinite Nice Athle
5759'31''SUBILEAU SylvainSEMThales
5859'32''CABOUAT ThierryV1MAc Val De Saone
5959'34''STUNER ClaudeV1MAsptt Nice
6059'39''GOMEZ AlexandreESMCpg-team Sportsoutdoor
6159'42''IMBERT ThierryV1MBiot A . C
6259'46''FRAYSSINET LaurentV1MAsptt Nice
6359'49''GALLEGO ThomasV1MCmi
6459'56''CHAULE PhilippeSEM
6501h00'01''AUBERT DamienSEM
6601h00'01''PERENON RenaudSEMCmi
6701h00'02''POUPART OlivierV1MLa Foulee D'annemasse
6801h00'07''BEVACQUA JosephSEMSportif Pro Btp
6901h00'12''MARRE SebastienSEMAsptt Nice
7001h00'17''LOPEZ MagaliV1F
7101h00'19''BERTHET RegisSEM
7201h00'21''DOUINE XavierSEM
7301h00'25''CALVIA FredericV1MFoulees Roquebrunoises
7401h00'46''HAIF BadisV1M
7501h00'47''BARREAU LoicSEM
7601h00'51''ROLIN YvesV2M
7701h00'53''ZACHLEVNIY CelianSEM
7801h00'56''FOUCON Jean christopheV1MAsptt Nice
7901h00'56''JENC YvonaV1FLa Foulee D'annemasse
8001h00'57''GAREBEDIAN ChristopheSEMCmi
8101h00'58''BEDEL NicolasSEM
8201h00'59''ALESSANDRA Jean-christopheV2MMenton Marathon
8301h01'05''M'BAREK WouissemESM
8401h01'05''GAUWE SergeSEM
8501h01'15''DOMBROWSKI StephaneV1MStade Laurentin
8601h01'22''LHUILLIER ThomasSEM
8701h01'28''MAZZELLA FannySEFAsptt Nice
8801h01'28''DUFRENEY FabienSEMCmi
8901h01'35''CANTERELLA LaurentV1MStade Laurentin
9001h01'39''VOUILLON ChristopheV1MTexas Instrument
9101h01'45''SAMSON ChristopheV1M
9201h01'51''POLARD DominiqueV1M
9301h01'52''MERCIER Jean-michelV1MLa Foulee D'annemasse
9401h01'56''BORDELAIS StephaneV2M
9501h02'00''MASOTTI SergeV2M
9601h02'05''ZANATTA AlanV1MU.s. Maurina Olio Carli
9701h02'08''ULLINDAH JoelV1MCavigal Nice Sport
9801h02'09''GALLAMAND EricV1MLa Foulee D'annemasse
9901h02'11''DUQUENOY GillesV1M
10001h02'13''CHAULE AlexandreSEMAsptt Nice
10101h02'13''LEMAITRE HerveSEM
10201h02'20''SCHERSCHEL YannickV1M
10301h02'20''FLATTET EricV2MSpiridon Ca
10401h02'23''MORFIN ChristineV2FAsptt Nice
10501h02'34''RANDAZZO FrancoisV1MAsoa
10601h02'40''BEQUET LaurentSEMSpiridon Ca
10701h02'41''MARIN SebastienSEM
10801h02'42''PROU-RAIBALDI ArnaudCAM
10901h02'51''DEMENA StephaneV1MAsoa
11001h02'52''BENISTAND Jean pierreV2M
11101h03'08''ALBERTARIO MarcoV1MAsptt Nice
11201h03'09''BUSCARINI FranckV1MMenton Marathon
11301h03'17''SUAUT EricV2MAs Air France
11401h03'24''OLIVIERI RobertoV1M
11501h03'24''COCHET HerveV1MSpiridon Ca
11601h03'31''ODDOU HerveV1M
11701h03'32''GUICHARD HerveV1M
11801h04'01''MONTMASSON MarcV1MDepartement 06
11901h04'09''GERBAUX LaurentV1MCmi
12001h04'11''LAFENETRE Jean-lucSEMSportif Pro Btp
12101h04'15''BONNET FrancisV3MCourir A Peillon De Nissa
12201h04'21''LARROUY BertrandV1M
12301h04'25''DUSSART DanySEM
12401h04'38''ROUSSET AlexandraV1FCmi
12501h04'39''GAVET FrancoisV3MNice Triathlon
12601h04'40''DUQUENOY StephaneSEMSimple Form
12701h04'42''SENECA YoannJUMNcaa
12801h04'44''LITOWSKY IgorV2M
12901h04'50''DUPUTEL EricSEM
13001h04'55''VILTROUVE NicolasSEM
13101h05'02''PASCALONE HenriV2MSpiridon Ca
13201h05'07''FAVE Jean-francoisV1MAsvel
13301h05'12''LE CADRE RolandV2M
13401h05'16''AMATO MassimilianoSEMCadran Solaire
13501h05'20''CROVASCE BrunoV1M
13601h05'21''RASCLE Jean-baptisteV1MAcv
13701h05'28''SOYER Jean marieV2MSpiridon Ca
13801h05'37''BAFFIE FabienV1M
13901h05'46''LOISEL DidierV1MAc Cannes
14001h05'54''ALCARAZ Jean lucV2MUs Cagnes Triathlon
14101h05'56''NIANG Ahmed makaneV1M
14201h06'00''GERAUDIE PhilippeV2M
14301h06'02''CLERISSI FabriceSEM
14401h06'04''LAGARDE SebastienCAMStade Laurentin
14501h06'10''LECOMTE LaurentV1MAsptt Nice
14601h06'11''MARIN VincentSEMVirbac
14701h06'13''CORDAILLAT EricV1M
14801h06'14''GUILLET PhilippeV1MMenton Marathon
14901h06'15''BALLIEU EricV1MAc Valbonne
15001h06'16''ALESSANDRI RichardV2M
15101h06'19''MORETTI LaurentV1MCavigal Nice Sport
15201h06'20''ORSINGHER BenoitSEMTeam Punch
15301h06'22''DALMASSO PatrickV2MAsptt Nice
15401h06'31''BEAUFILS LaurentV1MLa Foulee D'annemasse
15501h06'32''COLLET Pierre benoitSEMServices Espaces Verts
15601h06'36''GORGORI CedricSEM
15701h06'39''BERAUDIER VincentSEMIbm La Gaude
15801h06'41''GIROUD BernardV3MCmi
15901h06'42''SCHEIP ThomasV1M
16001h06'43''CLASEN YannESM
16101h06'44''DA MOTA GeorgesSEMTeam Lou
16201h06'46''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3
16301h06'49''CHATELAIN ValerieV1FLa Foulee D'annemasse
16401h06'51''GUIOCHET GillesSEM
16501h06'55''PEZAKU GezimV2M
16601h06'59''AnonymeSEM
16701h07'00''NIEL MichelV3MSpiridon Ca
16801h07'01''AUVARO SimonESM
16901h07'02''FAVARIO JulieSEFAsvel
17001h07'02''VISSUZAINE AntoineV1MAntipolis Marathon
17101h07'05''HENRY PascalV1M
17201h07'10''GHEZAL RemiV2MCmi
17301h07'25''ARAB DavidSEMMenton Marathon
17401h07'29''EL JAZOUL HassanSEMFayence
17501h07'30''GAUTHIER EmmanuelSEMCc Vence Triathlon
17601h07'32''LAKCHAL AlainV2MTri Monaco
17701h07'38''FAVARD SebastienV1MCc Vence
17801h07'46''FORBES FlorenceV1FCmi
17901h07'50''LEURENT AugustinSEMAsl . Thales
18001h07'52''RUDIO RaymondV1M
18101h08'02''MOURET StephaneSEM
18201h08'03''AUSELLO AlainV2M
18301h08'04''FLAMENT ThomasSEMAsl . Thales
18401h08'08''OCHIN StephaneV1MSpiridon Ca
18501h08'09''TUFFIGO StephaneSEM
18601h08'19''ANGELINI GregorySEM
18701h08'27''SADOT JulienSEMAc Val De Saone
18801h08'33''VAN DER MEIJ JorisV1M
18901h08'37''SCHMITT AlineSEFLa Foulee D'annemasse
19001h08'41''DADA ChristopheV1M
19101h08'43''JACONELLI RaphaelSEM
19201h08'47''VERUCCHI FredericSEMA.s.la Bourgade
19301h08'47''NEVEU StephaneV2M
19401h08'51''VALLET DavidV1M
19501h09'07''BOURGUIGNON PhilippeV1MMenton Marathon
19601h09'11''VALLERAY JeromeV1M
19701h09'13''GOUMOT FredericSEM
19801h09'16''VAUCOIS CarineSEFAc Cannes
19901h09'16''BOLE YannV1M
20001h09'18''BAELEN JulienSEM
20101h09'19''ALVES BARREIRA MickaelSEM
20201h09'38''GUERRIN GillesSEM
20301h09'41''CHAMPION ThomasSEMMenton Marathon
20401h09'45''RICHARTE Jean-francoisSEMMenton Marathon
20501h09'46''PEZZAGNA NathalieV1FCavigal Triathlon
20601h09'56''VAREILLE LaurentSEM
20701h10'02''LOTH VincentV1M
20801h10'05''GUICHARD QuentinESM
20901h10'09''DESENS Jean christopheV1M
21001h10'11''GRINDLER GillesV2M
21101h10'14''GOURMAUD LaurentV1MMen On Bike
21201h10'27''LUCATTINI JoelV2M
21301h10'27''PARMENTIER NoelSEM
21401h10'31''BUFFARD BrunoV2MUs Cagnes
21501h10'39''FODOR PhilippeV2M
21601h10'40''MARCHETTO StephaneV1M
21701h10'42''SYLVESTRE HerveV1MCagnes/mer
21801h10'45''FERALIS FranckSEM
21901h10'47''PADILLA PatrickV1M
22001h10'48''GHIBERTI OlivierSEM
22101h10'49''ROUX PhilippeV1M
22201h10'51''IGLESIAS NicolasSEMNicolas Iglesias
22301h10'55''COSTA FredericSEM
22401h11'01''FAURE BeatriceV1FCmi
22501h11'06''PABOIS BrunoV1M
22601h11'10''DAESCHLER JulieJUFUs Cagnes
22701h11'12''DELARUE EricSEM
22801h11'14''ROLFE BenjaminV1MPussy Footing Around
22901h11'15''THOMMERET PhilippeV2M
23001h11'23''VANDERSYPE FrancisV3MSpiridon Ca
23101h11'28''CHAGNET GregorySEM
23201h11'45''WILLIS SidneySEMDecathlon Antibes
23301h11'56''FENECH Jean charlesV1M
23401h12'02''CLASEN HolgenV2MTexas Instrument
23501h12'11''CAPELLI AlainV2M
23601h12'12''SANTONI JacquesSEM
23701h12'15''VIAL AntoninJUM
23801h12'21''CUQ ChristopheSEM
23901h12'22''DEAZEVEDO ClaudeSEM
24001h12'27''CALECA GerardV1MAsoa
24101h12'31''DABIN StephaneSEM
24201h12'41''CUCCUREDDU EricV1M
24301h12'45''FRACHISSE ClaudeV1M
24401h12'56''NEURAZ GraziaV2FLa Foulee D'annemasse
24501h12'59''ROBERT WilliamV1M
24601h13'02''BABBINI MichelV2MSpiridon Ca
24701h13'06''CATTET StephaneSEMVence Course A Pied
24801h13'06''STEPHAN OlivierV1M
24901h13'11''BORDE CharlesV1MVirbac
25001h13'13''JONES JasonV1M
25101h13'13''BLIER EricV2MAsptt Nice
25201h13'16''BEDENE OlivierSEM
25301h13'19''JACQUEMARD DavidV1MAc.ondaine Firminy
25401h13'23''GIRAUD LindaSEFCourir Pays Grasse
25501h13'26''BOURGOIN PatriciaV2F
25601h13'28''GILLY DanielV3MSpiridon Ca
25701h13'41''FASQUELLE DavidSEM
25801h13'42''CESARATTO HerveSEM
25901h13'45''CLEMENT OlivierV1M
26001h13'50''LEMOINE DOMEREGO ValerieV1FMenton Marathon
26101h13'58''CICERON BernardV2M
26201h14'00''DARBOIS AlexandreSEMSpiridon Ca
26301h14'06''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon
26401h14'07''SALAZAR AdamSEM
26501h14'19''JONES AurelieSEF
26601h14'21''LERETOUR Jean lucV1MAsoa
26701h14'30''EL HAMROUNI MehdiSEM
26801h14'31''RUIZ PhilippeV1MSchneider
26901h14'32''CHEVALLIER ValerieSEFCmi
27001h14'39''PRIMARD DominiqueV1MPass Running
27101h14'39''LALOUM LudovicSEM
27201h14'45''PRATS XavierV1MMenton Marathon
27301h14'49''BASSO ValerieV1FCavigal Nice Sport
27401h14'54''DUCHAUSSOY OlivierV1MSt Paul La Colle Tri
27501h14'58''OLSANSKY LeosSEM
27601h15'05''GOBBIN ThomasSEM
27701h15'06''BITOUZET GuillaumeSEMGeant Villeneuve Loubet
27801h15'07''GALEA ClaudeV2MTriman 06
27901h15'10''VIAL PhilippeV2M
28001h15'13''ALLAMANDI Jean-louisV4MCavigal Nice Sport
28101h15'22''BARRET ClaudeV3M
28201h15'22''LANTERI MurielV1F
28301h15'32''BECUWE AmauryV1M
28401h15'35''ROUX EricV1M
28501h15'43''SERIEYE NicolasSEM
28601h15'59''CHAULE FredericESM
28701h16'03''URAGO Jean-marieV1M
28801h16'10''CARDON DidierV1M
28901h16'15''COMPAGNIE FredericSEM
29001h16'16''RAYMOND-COLOMBON ChristopheV1M
29101h16'18''MARTINEZ MichelV1M
29201h16'20''BONACHE MariaV2F
29301h16'38''SOYEZ RenaudV1MAcv
29401h16'41''MARINO StephaneSEM
29501h16'41''PETIT EmmanuelV2M
29601h16'51''MURATI PhilippeSEM
29701h16'53''COSSUTTA PascalV2MSpiridon Ca
29801h16'56''SEVAL PhilipeV1MSpiridon Ca
29901h17'05''MAOUT PatriciaV2FRiviera Athle Team
30001h17'08''HARO MartineV1F
30101h17'12''BEILA IsabelleV1F
30201h17'14''BOUVELLE MichaelSEMAc. Cannes
30301h17'15''COLEAU FabriceV2M
30401h17'16''PARISI JosephV3MSpiridon Ca
30501h17'17''GUILLON FabriceV1M
30601h17'17''MECHEMACHE AlixeSEM
30701h17'18''DALMASSO AlainV1M
30801h17'19''EL FAHMI AbdelkaderV1M
30901h17'20''CAMBREA EmilieSEF
31001h17'28''HELLEC BrigitteV2FSpiridon Ca
31101h17'28''SOUSSAN EricV1MSpiridon Ca
31201h17'31''GRUT SachaV1M
31301h17'50''ROUDIL XavierV1M
31401h17'56''PERRIER NathalieV1FSpiridon Ca
31501h17'57''SANCHEZ ThierryV1MArkopharma
31601h18'00''AUBERT ChristopheV1M
31701h18'04''DELENAT JacquesV3M
31801h18'07''VOUILLON NadegeV1FTexas Instrument
31901h18'14''PETTITI Jean patrickV1M
32001h18'16''PISPISA FlorentSEMGeant Villeneuve Loubet
32101h18'16''LOMBARDO SabineV1F
32201h18'16''FRACHISSE DanielV1M
32301h18'19''TORCAT CathyV1F
32401h18'21''GASSAUD AurelieSEFCourir Pays Grasse
32501h18'23''GHIONDA SergeV2MSpiridon Ca
32601h18'24''LEJEUNE BertrandV1M
32701h18'44''ROMEO SylvieV1F
32801h18'54''BALAVOINE CecileSEF
32901h18'58''PANTALEON NathalieV1FUs Cagnes
33001h18'58''BERRY JulienSEMThales
33101h19'00''GERGOT NadineV2F
33201h19'00''DEMOLOMBE SophieV1FAc Valbonne
33301h19'03''GIMOND ClothildeV1F
33401h19'05''VAN REES DavidSEMSportif Pro Btp
33501h19'06''MEILLERAND ChantalV2FCourir A Peillon
33601h19'07''PASZTERMAK LudovicV2MCc Vence
33701h19'07''ERMENEX DominiqueV2M
33801h19'10''LECAT SabineV3F
33901h19'14''LEGGIO PhilippeV1M
34001h19'14''LAFFONT PhilippeV2M
34101h19'19''GUILLOT DominiqueV2MGeant Villeneuve Loubet
34201h19'21''CAMILLIERI DidierV1MGeant Villeneuve Loubet
34301h19'30''DE LAPEYRE DE BELLAI BunoV2MSpiridon Ca
34401h19'34''BRUNET Marie-lineSEF
34501h19'35''MANZONI PatrickSEMCmi
34601h19'41''PASCALONE SandySEFSpiridon Ca
34701h19'47''BOVIS VirginieV1FPass Running
34801h19'56''DUNOYER PatriceV1MAntipolis Marathon
34901h20'01''LEMAIRE FabriceV2MVirbac
35001h20'06''LALLEMAND ThierryV2M
35101h20'08''RABOURDIN BrunoV1M
35201h20'11''CLAESSENS SergioV2M
35301h20'15''CHALA OlivierSEMFoulees Roquebrunoises
35401h20'17''SOBBEL CarlaV1F
35501h20'19''COSTET ChristineV2F
35601h20'21''BIGI AlainV2M
35701h20'25''GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt Nice
35801h20'27''MACCARIO Jean francoisSEM
35901h20'28''CABRERA RacioSEF
36001h20'28''HABBAL AbderramahneV2M
36101h20'43''MARCHAL Jean pierreV2M
36201h20'53''GAY ChantalV3FSpiridon Ca
36301h20'58''DENGLER SergeV1M
36401h21'07''LEROY RemySEMGeant Villeneuve Loubet
36501h21'12''BRISCHEN KarineSEFSpiridon Ca
36601h21'12''MENIEL NathalieV1FMenton Marathon
36701h21'18''BOUZIN RaymondV3M
36801h21'27''CERUTTI LaurenceSEF
36901h21'29''ROUET PhilippeV2M
37001h21'29''FERAUD StephanieV1FPieds Sur Terre
37101h21'36''BATISTIC FredericV1M
37201h21'41''BOUNEB NicoleV2FO.t.l.
37301h21'44''LABORDE GuyV4MSpiridon Ca
37401h21'50''SCIPIONE FabriceSEM
37501h22'01''PIACENTINO Jean baptisteV3MGeant Villeneuve Loubet
37601h22'02''BEGLIA Jean louisV3M
37701h22'04''AMBROSIANI NicolettaV2F
37801h22'05''BRETT DominicV1MPussy Footing Around
37901h22'25''THOMAS OlivierV3MAntipolis Marathon
38001h22'26''PONCET RichardV1M
38101h22'34''BRAEUNIG ChristianV1M
38201h22'55''DOMINICI Jean-louisV2M
38301h23'07''CHABRAN Marie-louV3FSpiridon Ca
38401h23'12''CHAULE AdrienSEM
38501h23'12''GENEST ArnaudSEM
38601h23'16''NAIN PhilippeV2M
38701h23'18''HEULLUY HeleneSEF
38801h23'20''GARDEY LaureV1FVirbac
38901h23'21''DAESCHLER EvelyneV1FUs Cagnes
39001h23'22''WOJTKOWIACK StephaneSEM
39101h23'32''DUPONT AlexandreSEM
39201h23'42''MAREEL Charles andreSEMSpiridon Ca
39301h23'48''ICART SylvieV1F
39401h23'57''LO StephanieSEF
39501h24'03''CASSINI YvanV3M
39601h24'16''BARNAUD GuillaumeV1M
39701h24'18''GIRAUD YvesV2M
39801h24'30''ORSOLIN EstelleSEFVirbac
39901h24'30''BARBIER AurelieSEFVirbac
40001h24'32''CESSAC BunoV1M
40101h24'33''PELET JackyV2MLa Foulee D'annemasse
40201h24'40''GOEPFERT AlainV3M
40301h24'42''MOUQUAND CedricSEM
40401h24'48''AISSAONI OhmaneV1M
40501h24'50''PIGEON MickaelESMLeclerc Vence
40601h24'54''VERIGNON BenoitSEM
40701h24'58''DARNAUD RobertV3MSpiridon Ca
40801h25'01''LEGROUX Jean claudeV2MAsptt Cavaillon
40901h25'06''TOMATIS RaymondV3MFoulees Roquebrunoises
41001h25'09''CALECA AudreySEFAsoa
41101h25'15''DE HARO ChristelleSEF
41201h25'16''THON Jean marcV2M
41301h25'18''AUDIBERT MichelV2M
41401h25'26''BRIANT EmmanuelV1M
41501h25'29''FENET YvanV2M
41601h25'31''JOSEPH PhilippeV1MSpiridon Ca
41701h25'36''LUDDENI LeilaV1F
41801h25'43''GUILABERT LionelV2M
41901h25'45''GIORGIS PaulV2M
42001h25'50''BONNET PatrickV2M
42101h25'54''REBOUILLAT ThomasSEM
42201h25'55''ROCHE HadrienSEM
42301h25'57''BACCARD DanielV3MSpiridon Ca
42401h26'02''DARDE XavierSEMGeant Villeneuve Loubet
42501h26'04''ARNEODO FlorianSEM
42601h26'08''ROVERA LeoV2M
42701h26'12''BIGI CedricSEM
42801h26'20''HILLSDON MarkV1M
42901h26'20''LAVERGNAT NicoleV2FLa Foulee D'annemasse
43001h26'32''BIDEAU Jean marieV1M
43101h26'34''BAILLON Jean marieV2MVence Course A Pied
43201h26'39''CARDON MarieV1F
43301h26'46''LUNOW HeikoSEM
43401h27'02''BECHU OlivierV1M
43501h27'07''REUTLINGER MalikaSEF
43601h27'10''PROTZENKO MarnaV2F
43701h27'14''VINOT ChristianV3M
43801h27'16''ED-DHIMINE RachidV1M
43901h27'18''TRAMOND GuillaumeSEMCmi
44001h27'19''GRABER RomainSEM
44101h27'25''CHATACHVILLY PatrickV2M
44201h27'27''NEWBY StuartV1M
44301h27'31''DANIEL SebastienSEM
44401h27'32''BONY BrunoV1MStade Laurentin
44501h27'38''GIL AntonioV3MSpiridon Ca
44601h27'40''POUYAU MelittaV3F
44701h27'42''LA LOGGIA SalvatoreV2M
44801h27'43''CEREA EmmanuelleSEMSpiridon Ca
44901h27'45''ROUX PhilippeV1M
45001h27'46''GALLUCIO SabineV1FStade Laurentin
45101h27'46''DE LAPEYRE DE BELLAI Rose marieV2FSpiridon Ca
45201h27'58''MELKI FaridaV2FArkopharma
45301h27'59''MAGE AlainV2M
45401h28'03''BITOUN MickaelSEM
45501h28'08''DEMONTERO RathaSEM
45601h28'09''VINCENT NathalieSEF
45701h28'09''VINCENT LoicV1M
45801h28'12''BRUNO ValerieV1F
45901h28'13''LEFEBVRE-SEGARD FannySEF
46001h28'17''FOUQUES TheoCAM
46101h28'22''TORNABENE EstherV3FCmi
46201h29'01''GARDE BenjaminSEM
46301h29'26''MONNEREAU AlainV3MSpiridon Ca
46401h29'31''CLEMENSAT JacquesV4M
46501h29'38''BILORE ChristineSEF
46601h29'42''PETRACCONE ReneV2M
46701h30'02''PASTORELLY AlexandreSEM
46801h30'05''TORRE AudreySEF
46901h30'29''BONARDO CelineSEF
47001h30'30''GAMBIER AlainV4MStade Laurentin
47101h30'33''MENARDO ClaudeV2MThales
47201h30'35''BODINO MireilleV1F
47301h30'41''DE CHASTENAY ArnaudV1M
47401h31'08''LOUESDON Anne marieV2F
47501h31'09''AIMONINO RogerV2MSpiridon Ca
47601h31'10''BOTWRIGHT StuartV1M
47701h31'13''VINUESA StephaneSEM
47801h31'13''BRASSELET AntoineSEM
47901h32'01''VIANO SergeV1M
48001h32'15''CHAULE EricV2M
48101h32'24''KRIMMEL MichelSEM
48201h32'25''VIALATTE Jean maxV3M
48301h32'43''VERMOREL VeroniqueV2F
48401h32'59''CANU G-claudeV3MSpiridon Ca
48501h32'59''FUNAJOLLI FranckV1MGeant Villeneuve Loubet
48601h33'07''MONACO DavidV1M
48701h33'08''LALLEMAND Jean bernardSEM
48801h33'24''MONNET PauletteV2FAs Monaco
48901h33'41''CATTANEO GeraldV2M
49001h33'50''CONDEMESE ClaudeV2M
49101h33'54''LAMBEAT SergeV2M
49201h33'58''PETIT Jean lucV1MThales
49301h34'04''SUAREZ JocelyneV2FCanal 4.3
49401h34'13''NICOLAS AlexandreSEM
49501h34'29''GILLY SylvieV2FSpiridon Ca
49601h34'32''FROISSART MichelV4M
49701h34'35''SAMOZINO MarieSEF
49801h34'45''BRIT JacquesV3M
49901h34'56''GRINDLER MargueriteV3F
50001h35'14''SCHINDLER SandraV1FUs Cagnes
50101h35'25''REUTLINGER NassimaSEF
50201h35'39''BARDELLONI LoriSEFSpiridon Ca
50301h35'50''CASTEL IsabelleV1FUs Cagnes
50401h36'24''BOUNEB SebtiV3MO.t.l.
50501h36'52''PINCK SophieV1F
50601h37'15''RICCIOTTI AlainV2M
50701h37'23''PROU-RAIBALDI MicheleV2F
50801h37'28''LA LOGGIA SophieSEF
50901h37'32''TAUREL GilbertV3M
51001h37'44''RAZAFINDRARBOOA FelyV2M
51101h37'44''RAZAFINDRARBOA FaraV1F
51201h37'45''AMROUNI SamirSEMLeclerc Vence
51301h37'46''POITOUT CedricSEM
51401h37'48''BART FredericSEM
51501h37'59''NARDI OrnellaSEFAsl . Thales
51601h38'14''RICQ AntonySEMGeant Villeneuve Loubet
51701h38'39''GIOVINAZZO ManuelV4M
51801h39'10''VERHACK- ROLIN IsabelleV1F
51901h39'13''HUDIC RosetteV2F
52001h39'18''COLOMB PhilippeV2MGeant Villeneuve Loubet
52101h39'34''PIGEON Jean francoisV1MLeclerc Vence
52201h39'36''MORCHIO EmanueleV1M
52301h39'56''GUILLAUD NicolasSEM
52401h40'05''APPOURCHAUX GillesV4MSpiridon Ca
52501h40'45''PIGNATTA RichardSEM
52601h42'02''JEAN SolangeV4FSpiridon Ca
52701h42'17''DALMASSO MarieV1F
52801h44'44''BERNARDESCHI ClaudetteV4FSpiridon Ca
52901h44'55''DE LOPEZ JosianeV3FSpiridon Ca
53001h45'10''FIORE IreneV4F
53101h45'10''RAVAIL GerardV3MAsoa
53201h46'20''SECQ RolandV2M
53301h46'37''KRIER ChristianV4MBiot A . C
53401h46'53''CHANSIGAUD IsabelleV1F
53501h47'23''UNDERWOOD ThomasV1M
53601h47'24''KUCMA PhilippeV1M
53701h48'22''BACCARD BernadetteV3FSpiridon Ca
53801h49'39''BUSCHMULLER JackieV3FAsoa
53901h51'15''KOWALCZYK LaetitiaSEFSimple Form
54001h52'38''GIVELET JacquelineV4FSpiridon Ca
54101h53'58''CLOUCHOUX CynthiaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran