[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons d'Azur - 33 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons d'Azur - 33 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 33 km du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h46'29''LALIRE PaulSEMEsp ConsultIng
202h53'13''THEUREL JeanSEMEsp Consulting
302h53'55''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altecsport
402h57'31''GALINDO ThierrySEMTeam Tecnica
503h04'03''ROBIN ChristelSEFTeam Garmin Adventure
603h05'26''DRUAIS RaphaelV1MMaxirace Org
703h06'59''LE NORMAND GuillaumeSEMQUECHUA VAL D'ALLOS + WATT
803h08'04''FLORES JosselinSEM
903h08'21''DELÉTANG Jean-marieV1M
1003h10'21''VIDON FredericV1MTeam Chullanka
1103h12'29''JAGUELIN ChristopheSEM
1203h13'40''DEBROUCKE RomainSEM
1303h14'43''HUMBERT LucasSEMTeam Maxi-race.org/risoux Sport
1403h14'52''GAUMER SebastienSEM
1503h17'29''SCILLA MaurizioV2MTeam Lafuma
1603h20'08''RENAUD JackySEM
1703h20'53''AST RomainSEMPompiers Menton
1803h21'29''CAMUS PascalV2MTeam Garmin Adventure
1903h21'48''VALETTE BenjaminSEMEsp ConsultIng
2003h24'02''BACCA EnzoV2MAsd Dribbling Bolzano
2103h25'19''SIRE YannickSEM
2203h26'57''APARICIO GregorySEMSam
2303h27'33''RÖNNKVIST ClaesSEMRunning Sweden
2403h28'13''IZYLOWSKY BenjaminSEMTeam Chullanka
2503h29'56''SOLER DenisSEM
2603h30'33''MENANT ChristopheV1MIbm La Gaude
2703h32'27''HANTISSE PhilippeV1MCourir En Pays De Grasse
2803h35'28''REBOUH AlainV2M
2903h35'29''MEYER ChristopheSEMAC Wanbrechies
3003h35'55''BOUSREZ CelineSEFCourir En Pays De Grasse
3103h36'10''DOMENIGHINI HervéSEM
3203h36'25''BOHLIN AmandaSEFIf Mantra Sport
3303h37'54''DE POTTER LaurentSEM
3403h39'07''MARTIN GuillaumeSEMTeam Bouscaiolou
3503h39'23''GELONI ChristopheSEMBiot Athlétique Club
3603h39'25''MARTIN GuillaumeSEM
3703h41'10''BRISSOT JeromeSEMGap Trail Nature
3803h41'22''PLAZY LionelSEM
3903h41'33''CANTE NicolasESMTeam Sportsoutdoor Nice
4003h42'13''ANTHOINE PascalV1M
4103h42'37''MENNESON MatthieuSEMPompiers De Biot
4203h43'13''BLACHERE ChristianV2M
4303h44'55''LACROIX ThierryV1M
4403h45'33''BALLADUR ClementSEM
4503h45'35''OLSSON ErikSEMRunning Sweden
4603h47'14''AGUILERA CharlesSEM
4703h47'19''ROCKSTROH StephaneSEMM.n.a.c
4803h47'34''VAUTHEROT RomainSEM
4903h49'02''ROMERA JulieSEFMenton Marathon
5003h49'08''PELLEN RolandV3MOtl Ath
5103h49'26''POULET MarcV2MCaen Athletic Club
5203h49'42''LAFOSSE StephaneSEMPompiers Cannes
5303h49'47''TESSIER AlexandreSEMAsl Thales
5403h50'21''REGHEM FrancoisSEM
5503h51'07''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon
5603h51'55''HALICKI YannickSEF
5703h52'19''BRUNO PhilippeV1M
5803h52'55''BRACCO ChristianV1MThales Space Runners
5903h53'22''MALLET CedricSEM
6003h55'10''ROUSSEAUD SylvainV1M
6103h55'46''AYRAL JeromeSEMAsptt Valence
6203h56'13''JUAREZ ChristopheV1MMenton Marathon
6303h56'55''PARENT JérômeSEM
6403h57'48''LURION RaphaelSEM
6503h57'50''SYVERY MartialV1M
6603h57'53''CHEREL DavidV1M
6703h59'10''MIGNARI AlexandreSEMBiot Athletisme Club
6803h59'28''GILLES GustinelliV1MAs Monaco
6903h59'34''HERRERO GregorySEM
7003h59'59''BORRELLY AlexandraSEFDigne Triathlon
7104h00'26''LANRIVAIN RodolpheSEM
7204h01'29''GROS FredericV1M
7304h01'33''RECH AugusteV2MVelo Club De Breil Sur Roya
7404h03'05''CARLOTTI AntoineSEMAsptt Nice
7504h03'05''CASSUS DavidSEM
7604h04'23''CHIAPPERO StephanieSEFDuc Athletisme
7704h04'29''COTTA Jean MichelV1MCourir À Peillon
7804h05'44''GAGNO AlbertoSEM
7904h06'52''CHAVANY ManuSEM
8004h06'58''NUBLAT YannickSEMDuc
8104h07'31''TURBIAN MariaV2FMarseille Trail Club
8204h07'37''BESSI PatriceV2MRun Trail Sospel
8304h08'07''DELEFOSSE PatrickV2M
8404h08'08''VIANT RemiSEMChourmos
8504h08'53''OCCELLI ChristopheV1MAsptt Toulon/la Valette
8604h10'56''PATAT ChristineV1FBeaulieu Triathlon
8704h10'57''PATAT NicolasV1MBeaulieu Triathlon
8804h11'24''TORSOLI BarbaraV1FDraguignan Vc
8904h11'59''SIFFRE GuenaelV1M
9004h12'05''LATOUR GrégorySEMDécathlon Antibes
9104h12'47''GRENIER EricV1MThierry J Y Cours
9204h13'05''DRINNHAUSEN JohannSEMCorsica Triathlon Club Ajaccio
9304h13'12''DRIN GuillaumeSEMAcv
9404h13'35''MESSERE SylvainV1M
9504h13'51''MARLIERE KevinESM
9604h13'56''LACROIX EricV1MPompiers Vence
9704h13'58''ADRIEN DoutreSEM
9804h14'49''CAPRA FabrizioSEM
9904h14'58''GANIVET JoffreyV1M
10004h15'40''BENISTAND Jean PierreV2M
10104h15'51''LEIBENGUTH OlivierV1M
10204h15'59''PROST DominiqueSEM
10304h18'37''ALLAIN LucV2M
10404h18'39''GREGOIRE PhilippeV1MAmslf Triathlon
10504h19'46''MARTI MartineV1F
10604h19'47''LENORMAND YvesV1M
10704h20'36''MATTONI NicolasSEMRoanne Triathlon
10804h20'47''BAUER PascalV1M
10904h20'50''CADIERE RobertV3MToulon Triathlon
11004h21'12''FACCINETTO NicolaSEMIz Skyracing
11104h21'14''CAMBOUNET Jean-jacquesV2M
11204h21'17''COURMONT AlainV2M
11304h21'18''VALLERAN SylvieV1FAmsl Frejus
11404h21'19''DESLANDES Marie ClaudeV1FAmsl Frejus
11504h21'20''MARTIN JohanSEM
11604h21'23''LILLAZ Jean-vincentV1M
11704h21'49''ROBERT LoïcSEM
11804h23'29''GEOFFROY VincentV1MTexas Instruments France
11904h23'34''ROSSI NicolasSEMPompiers Cabrieres
12004h24'44''MARTZEL FranckSEMPompiers Theoule
12104h24'46''GALLO SylvainSEM
12204h25'01''LUONG-SI DanielV1M
12304h25'27''REGNIER FrédéricSEMBiot A.c
12404h25'53''DESROUSSEAUX ClémentSEM
12504h26'05''FRAISON StephaneSEM
12604h26'17''CAPPADONA AlexandreSEM
12704h26'19''GASS AlanSEM
12804h26'20''DI MAGGIO RemiSEM
12904h28'31''HULLIN ChristopheSEMLa Colle
13004h28'59''LE GALL FranckV1M
13104h29'23''CARIOU DelphineSEFDuc
13204h29'24''CHABANNIER ChristopheSEMAmsl Frejus
13304h30'55''GUEBEY MathieuSEMCmbm
13404h31'20''THORSLUND MårtenSEM
13504h31'43''STEISJÖ JimmyV1MAcademic Work
13604h31'45''RASCLE Jean-baptisteV1M
13704h31'46''PETERS PascalV1M
13804h32'50''GRASSIN ThierryV1MThales Space Runners
13904h33'04''COLLETTO RobertoV1MGta
14004h33'07''MOLNAR SamuelSEMMane
14104h33'20''SARRAUTE HerveV2M
14204h33'37''MAUCHAND PierreV1M
14304h33'39''GAWLIK JakobSEM
14404h34'08''GRANADO Jean BaptisteSEMHENIN ENDURANCE TEAM
14504h34'10''CANOLLE ClaudeV1M
14604h34'14''FORESTIERI GerardV3MCourir A Saint Tropez
14704h34'22''DUPREZ SophieV1F
14804h34'59''BIRMELE SoniaSEFVallée Du Gapeau
14904h35'08''DESSE AnthonySEM
15004h35'54''FEHLY MyriamSEF
15104h36'13''SERS LaurentV1M
15204h36'36''GEISELHART DagmarV1FMnac
15304h36'44''BEAURAIN MarilysV1FThales Space Runners
15404h38'01''BENOIT CilgiaV1F
15504h39'14''ARIS FredericSEMTeam Raidlight
15604h39'31''DEVYLDERE XavierSEM
15704h40'27''CENA StefaniaV1F
15804h40'30''DESESPRINGALLE VincentSEMTexas Instruments France
15904h41'10''BRILLAULT FranckV1MVallée Du Gapeau
16004h41'39''FRAPPAT ThierryV2MBeaulieu Ac
16104h41'50''CHABAUD IsabelleSEF
16204h42'15''BLACHE JulienSEMMacadam07
16304h44'13''LANNEGRAND Jean-hubertV1MAc Cannes
16404h44'15''NORMAND LaurentSEMAc Cannes
16504h44'31''GRASSI AlessandraV1F
16604h45'06''HJULSTRÖM SofiaSEF
16704h45'09''VIZZARI AlexandreSEM
16804h45'12''CROS YannV1MRun Trail Sospel
16904h45'13''FERRARI ChristopheSEM
17004h45'14''MICHAUT Jean-christopheV1M
17104h45'17''RUDIO RaymondV1M
17204h45'46''CORDOVADO EmmanuelV1M
17304h45'55''FRAUD LaurentV2MSam
17404h46'10''LACOTE FabienSEM
17504h46'25''GARCIA AudileV1FDraguignan Uc
17604h46'31''PORNON NicolasSEM
17704h48'03''FONTAINE DavidV1MAsptt Nice
17804h48'42''HOUDY CeliaSEF
17904h51'31''PREZZI AlessandraV1FAsd Dribbling Bolzano
18004h51'31''RIGOTTI DanielaV1FAsd Dribbling Bolzano
18104h51'32''STEGER GerlindeV1FAsd Dribbling Bolzano
18204h51'34''BARISON StefanoV1MAsd Dribbling Bolzano
18304h51'47''CHIALVA YvesV1M
18404h52'05''GAILLARD PierreSEM
18504h52'29''GUEROIS RichardSEM
18604h52'35''POLETTI AlexandreSEM
18704h54'27''FOUDRINIER EmmanuelSEM
18804h55'08''DUGUÉ NicolasSEM
18904h55'15''MITERMITTE ThierryV1MThales Space Runners
19004h55'35''REDAUD AdrienSEM
19104h55'36''PIOTIN François XavierSEM
19204h55'38''MOM SovannavuthV1MThales Space Runners
19304h55'44''FRANCHI Jean MarcV1M
19404h55'44''GARCIA Rosario IsabelleV1F
19504h56'08''HOUDY EricV2MIbm France Paris
19604h58'47''MICOUD VincentV1M
19704h58'51''FLINDELL ShirleyV1F
19804h59'29''MICHON PhilippeV1M
19905h01'08''ARBERET Jean LucSEM
20005h01'27''MASCARELLI BernardV2MCavigal Triathlon
20105h01'32''CAMPORRO Jean YvesV1M
20205h01'41''BAYET JeromeV1M
20305h02'29''GIMENEZ NoelleV1F
20405h02'30''NAVE LoisSEM
20505h02'48''ZAJAC RodrigueSEM
20605h02'57''VALSECCHI PierinoV2M
20705h03'02''POTTIER EricV2M
20805h03'11''ROLANDO MicheleSEM
20905h03'48''DURAND CecileV1F
21005h03'49''BERNARD MichelV2M
21105h04'44''GAZZOLA SebastienSEMPompiers Cabrieres
21205h07'24''MARI Jean-emmanuelV1M
21305h07'27''CROS ClaireV1FRun Trail Sospel
21405h08'13''LE MOAL DanielV1MVirbac
21505h08'48''LOUVAT MathieuV1MNcaa
21605h08'53''NEDELEC Jean ClaudeV2M
21705h09'30''GRAPE PerSEM
21805h09'49''MATEOS DavidV1M
21905h10'01''HORMIERE Pierre-yvesV1M
22005h11'11''BLOT SéverineSEF
22105h13'51''LAMIRAND BernardV3M
22205h14'26''PEILLON CarolineSEF
22305h14'39''FRANGOULIS GeoffroySEM
22405h14'41''DELLANDREA BriceSEMThales Space Runners
22505h15'55''SAILLARD ChloeSEF
22605h16'27''PROMENEUR Magalie NoelleSEF
22705h16'58''RIBETTO MassimoV1MAsd Dribbling Bolzano
22805h17'17''ROUANOUX DorotheSEF
22905h17'46''GHILBERT PhilippeV1M
23005h17'49''TURPIN Jean-françoisV1M
23105h18'07''WAILLY Jean MarcV2MChierry J Y Cours
23205h18'12''SADELER MathieuSEM
23305h19'00''BELLONE EricV1M
23405h20'43''SAINT-PIERRE BenoitSEM
23505h21'54''GALANT FabriceSEMTexas Instruments France
23605h22'22''AZZARELLO LaurentSEM
23705h22'39''PITOUT FlorenceV1F
23805h22'44''TOSELLO Jean LucV2MPompiers Cannes
23905h22'48''DELAUNAY ChristineV1F
24005h22'52''GOUESSE ChristianV2M
24105h23'26''LAHMAR MokthariaV1F
24205h23'27''BLAZI DavidSEM
24305h25'12''GARCIN Jean LucV1M
24405h25'18''AUBERT Jean FrancoisSEM
24505h29'05''BESSI VeroniqueV2FRun And Trail Sospel
24605h31'10''FIGHIERA AlainV2M
24705h32'58''BLACHE CelineSEFMacadam07
24805h33'55''AUTELLI RosannaV2F
24905h34'05''RICHE HélèneSEF
25005h36'47''MERCIER Marie-doloresV1FAmsl Frejus
25105h38'51''CHOMIENNE MoniqueV1F
25205h39'22''KAMEL DenisV1MAmsl Frejus
25305h39'32''KARMAN REINHOLD EvaV1F
25405h39'35''HOLMGREN FredrikV1MLicense Swedish Triathlon A
25505h39'36''REINHOLD RogerV2MHässelby Sk
25605h41'35''BLANC FrancineV2F
25705h41'36''BLANC BernardV2M
25805h49'16''BOURNAZEL LaurenceV2FPlm Conflans
25905h54'15''FUSAR DarioV1M
26005h56'13''COLSON EricV1MTriathlaix
26105h56'14''TOULMONDE CharlesSEM
26206h00'32''DESPEISSE GinetteV2FAsptt Valence
26306h00'33''POMARET PhilippeSEMAsptt Valence
26406h00'35''VIRE VirginieV1FAsptt Valence
26506h00'36''RODRIGUEZ HeleneSEF
26606h02'05''COUESNON ArnaudSEM
26706h02'25''DASVIT SebastienESM
26806h02'26''DASVIT VeroniqueV1FDuathlon Bellegarde
26906h03'18''CAVAILLÈS ChristopheV1M
27006h05'53''LAVERSIN OdileV1F
27106h08'03''CHANTRENNE DominiqueSEM
27206h27'01''ONO ShinshukeV2M
27306h37'14''HIRTZ BrunoV2M
27406h37'15''DIVICENZO HUGOJUM
27506h42'11''GRIMAULT PierreV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran