[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Merveilles 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Merveilles 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Merveilles du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'15''ROVERA RenéV1M
201h40'17''CAMUS SylvainSEM
301h41'28''PEYRACCHIA SimoneSEMPOD VALLE VARAITA
401h42'27''BESNARD GuillaumeSEMCOACHING ATTITUD
501h42'46''GIORDANENGO StéphaneSEMCOURIR A PEILLON
601h43'21''CAMUS SébastienSEM
701h46'04''FLORES JosselinSEM
801h46'21''TIERAN ChristopheSEMCOATCHING ATTITUD
901h46'32''LAURENT SteeveV1M
1001h48'01''FREDIANI GillesSEMCOACHING ATTITUD
1101h49'32''ES SABRY AbdellatifSEMSTADE LAURENTIN 06
1201h50'45''RODOT JérômeSEMCC VENCE
1301h50'49''DELETANG Jean-MarieV1MSTADE LAURENTIN 06
1401h51'54''VIDON FrédéricV1MTEAM KANTER
1501h52'17''BERMONT LaurentSEMCOURIR A PEILLON
1601h52'50''CAFFARA AndréaSEMPONENTE TRIATHLON
1701h53'07''CADIERE RomainSEMONN
1801h53'13''HALICKI YannickSEM
1901h54'34''CHIRIO EddySEMCOURIR A PEILLON
2001h54'44''BORFIGA PaoloSEMPONENTE TRIATHLON
2101h55'05''SPIES HansSEMCOURIR A PEILLON
2201h58'11''MANNORI FulvioV2MGENOVA
2301h58'34''BELTRAMINO OsvaldoV2MVOLARE PINEROLO
2401h58'59''AST RomainSEMROQUEBILIERE
2501h59'02''MARTIN GuillaumeSEM
2601h59'59''MARCHETTI RicardoV1MPOD VALLE VARETTO
2702h00'44''MARTIN GaetanSEMTEAM BOUSCAIOLOU
2802h01'50''RODRIGUEZ ThierryV1MSTADE LAURENTIN 06
2902h01'58''PAYOT JérémySEMCOURIR A PEILLON
3002h03'06''DEGIOVANNI UgoSEMPOD. VALLE INFERNOTTO
3102h03'15''BESSI PatriceV2MRUN TRAIL SOSPEL
3202h03'40''IPERT AntoineSEMTEAM PUNCH
3302h04'51''CAJNA DanielSEMST.LAURENTIN TRIATHLON
3402h05'14''BRUNEL JonathanSEM
3502h05'52''BARON SandrineSEFTOULON 83
3602h06'49''FAGIANO ThierryV2MASCK
3702h09'09''CODO MatteoSEMPONENTE TRIATHLON
3802h10'12''DUVERT CharlyV1MCOURIR A PEILLON
3902h10'37''HUAULT SebastienSEMCOURIR A PEILLON
4002h10'41''IMBERT ThierryV1MBIOT AC 06
4102h10'59''OEHLER JonathanSEMACSPP MONACO
4202h11'13''MOUNIE GerardV2M
4302h12'23''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON C.A.
4402h12'31''ROMAN EricV1M
4502h12'59''ORSINGHER BenoitSEMTEAM PUNCH
4602h14'12''HOAREAU HenryV2MSPIRIDON C.A.
4702h14'15''GOURNAY StéphaneV1MTEAM RAIDLIGTH
4802h14'54''GARELLI AnnamariaV2FATL DRAGO NERO
4902h15'09''GRAGLIA VincenzoV2MVALARE PINEROLO
5002h15'58''GIRAUD ThomasJUMRUN TRAIL SOSPEL
5102h16'02''LENTINO RemoSEMAS MONACO
5202h16'07''SUSINI GregorySEMDECATHLON ANTIBES
5302h16'21''SCIOLLA SergioV2MATL DRAGO NERO
5402h16'44''CLARASSO Jean-JacquesV2MSADAS
5502h16'49''ALLARD FrédéricV2MIBM LA GAUDE 06
5602h16'54''CARLOTTI AntoineSEMASPTT 06
5702h17'03''POURCHIER FrédéricV1MCOURIR A PEILLON
5802h17'06''MONVOISIN LudovicSEMAZUR TRIATHLE TEAM
5902h17'22''CADIERE RobertV3MCS TOULON TRIATHLON
6002h18'39''GHEZALI PhilippeV1MSPIRIDON C.A.
6102h19'04''MAURIN BaptisteSEM
6202h19'59''RAMIERE MichelV2MSPIRIDON C.A.
6302h20'13''DEGIOVANNI CarloV2MPOD. VALLE INFERNOTTO
6402h20'21''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
6502h20'31''ALLAIN LucV2M
6602h21'01''MAFFUCCI AldoV2MVOLARE PINEROLO
6702h21'05''MONTANI AlexandreV1MSPIRIDON C.A.
6802h21'57''LAKCHAL AlainV2MMONACO TRIATHLON
6902h22'06''BALLESTRA YannSEMPONENTE TRIATHLON
7002h22'22''BOULANGE CyrilSEM
7102h22'26''VANDERSYPE MortimerV3MSPIRIDON C.A.
7202h22'48''RUIZ JérémySEMTWINNER RIVIERA
7302h23'33''ROQUET OlivierMBAC CITY
7402h23'44''MARTIN JohanSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
7502h23'52''CHIARAVIGLIO AngéliqueSEFCOURIR A PEILLON
7602h23'58''VIDON DhyanaSEFTEAM KANTER
7702h24'06''DUPERRAY XavierV1M
7802h24'11''OLSANSKI LeosSEM
7902h24'15''AUBERT StephaneV1MANTIBES TRIATHLON
8002h24'18''TARAUD Jean-MarcV3MCOURIR A PEILLON
8102h24'27''TORNATO JoëlV3MSPIRIDON C.A.
8202h25'05''JULIEN NicolasSEM
8302h25'25''GALOSSO ClaudioV3MVOLARE PINEROLO
8402h25'29''CHAUDET CedricSEMERA ANTIBES 06
8502h25'31''BECCARIA RobertoV1MVINTIMIGLIA MARATHON
8602h25'38''GUGLIELMI PierfrancoV1MHAPPY RUNNER CLUB
8702h25'40''BIAMONTI AlessioSEMPONENTE TRIATHLON
8802h26'02''PRATX ChristopheV1MBREIL
8902h26'04''ROBINI AlexV3MCOURIR A PEILLON
9002h26'07''GRASSIN ThierryV1MSPACE RUNNERS
9102h26'29''AUSELLO AlainV2M
9202h26'31''LAUNAY MaelSEM
9302h26'35''BARAL HelenaV2FVOLARE PINEROLO
9402h26'38''CHIRI DuilioV2MVOLARE PINEROLO
9502h27'01''COQUILLARD MarcSEM
9602h27'04''BACONNIER Jean-ClaudeV2MTWINNER RIVIERA
9702h27'25''VEYRUNES DavidSEM
9802h27'30''HERVIEU SébastienSEMAPACHES 06
9902h27'33''D'ANGELLO OlivierSEMTO BE SPORT
10002h27'52''JUNCKER SophieSEFCOURIR A PEILLON
10102h28'19''DABIN StephaneSEMSPIRIDON C.A.
10202h28'30''LEMESTROFF PierreV1M
10302h28'39''LATOUR GregorySEMDECATHLON ANTIBES
10402h28'44''CARLIER JulienSEM
10502h29'20''GIRAUD LindaSEFCOURIR EN PAYS GRASSOIS
10602h29'38''CHIAPELLO SergioV2MATL DRAGO NERO
10702h30'43''MALLURET PascaleV2FU.S. CAGNES 06
10802h30'50''LAUNE PhilippeV2MAC CORTE
10902h31'22''MARIN VincentSEMVIRBAC 06
11002h31'25''MARIN SebastienSEM
11102h31'47''AMELA FlavienSEM
11202h32'35''LEWANDOWSKI RudySEM
11302h32'37''TARGET DominiqueV2MERA ANTIBES 06
11402h33'00''DUVERT HélèneV1FCOURIR A PEILLON
11502h33'51''LAROCHE DavidSEMCOURIR A PEILLON
11602h34'15''BARCACCI PhilippeV2M
11702h34'19''REBERE Jean-PierreV2MASCK
11802h34'21''LIVET DidierV1M
11902h34'25''BILLARD CaroleSEFOLYMPIC NICE NAT
12002h34'46''BRUNET Marie-LineSEFSPIRIDON C.A.
12102h34'54''GENIE SylvieSEF
12202h34'57''GENIE FabriceV1M
12302h34'59''BENTZ CyrilSEM
12402h35'12''KERHORNOU ThierryV1MAS MONACO
12502h35'57''CAPPADONA AlexandreSEM
12602h36'41''MOLNAR SamuelSEM
12702h37'22''BEAUVIR PierrickV1MBAC 06
12802h37'25''CARBONE EmilioV2MSPIRIDON C.A.
12902h38'03''CAMATTE FrançoiseV1F
13002h38'18''BARLOY RémiV1MSPACE RUNNERS
13102h38'32''FERRARI ChristopheSEMRUN TRAIL SOSPEL
13202h38'35''BOYER DenisV2M
13302h38'38''THOLLON GérardV3M
13402h38'55''LITTARDI StevenV2M
13502h39'50''NARICE AndréV3M
13602h40'54''LAGOFUN FannieSEF
13702h41'26''BERTHELOT StephaneSEM
13802h41'34''DANE FrédéricV1MPOMPIER ANTIBES
13902h41'47''GRAS GérardV2MSPIRIDON C.A.
14002h41'52''GILLY DanielV3MSPIRIDON C.A.
14102h43'35''GALEA ClaudeV2MSPIRIDON C.A.
14202h43'43''FORMENTO FabienV1M
14302h44'25''FLINDELL ShirleyV1FTRISTARS CANNES 06
14402h44'36''LAUNAY JordaneSEMSPORT ANTIPOLIS MARATHON
14502h45'01''PASCALONE SandySEFSPIRIDON C.A.
14602h45'55''GIULIANO RobertV2M
14702h46'41''CARMINO SylvieV1FSPIRIDON C.A.
14802h47'01''DEGIOVANNI DavideSEMPOD. VALLE INFERNOTTO
14902h47'38''DUPONT SuzanneV2F
15002h48'38''ZURCHER OliviaSEF
15102h48'58''BERTAUX FrançoisV3MSPIRIDON C.A.
15202h49'03''AFANTROUSSE AhmedV1MASTAM 06
15302h49'09''DE LAPEYRE Rose-MarieV2FSPIRIDON C.A.
15402h49'47''CROS YannV1MSOSPEL
15502h49'59''GIORDANO SergioV2MSPIRIDON C.A.
15602h50'05''CHRISTOPHE LaurentV2MSPIRIDON C.A.
15702h50'37''BAYET-TORDO ChristopheV2MEA AUBUSSON
15802h51'11''VERGER GaylordSEM
15902h51'20''DUPERRAY SandrineV1F
16002h51'25''DE LAPEYRE BrunoV2MSPIRIDON C.A.
16102h51'34''LE MOAL DanielV1M
16202h51'37''CROS ClaireV1FSOSPEL
16302h51'54''LABORDE GuyV4MSPIRIDON C.A.
16402h52'44''VARTANIAN LaurentV1M
16502h53'20''BOYER CorinneV1F
16602h54'19''PASTORINO RomainSEMIBM LA GAUDE 06
16702h54'24''PERRIER NathalieV1FSPIRIDON C.A.
16802h55'47''MARI Jean-EmmanuelV1MSPIRIDON C.A.
16902h55'51''REANO PierreV1M
17002h56'34''BAYET LaurentSEM
17102h58'33''BOUGON Jean-ClaudeV3MCOURIR A PEILLON
17202h58'36''BRISCHEN KarineSEFSPIRIDON C.A.
17302h58'40''RAOUL SylvieV2FAC CANNES 06
17403h00'39''FOUFFE JeromeSEM
17503h00'48''BOURGEOIS PhilippeV1M
17603h01'24''DUTHEIL ChristianeV2FLIMOGES BAFANA
17703h04'22''STANKIEWICZ IsabelleV1FSAM
17803h06'38''LETTIERI LuigiV2MPRO SAMPIETRO
17903h06'54''CAMPI MarziaV2FPRO SAMPIETRO
18003h08'36''ALGAVA JulienSEM
18103h08'58''DELOIRE AnneV2FSPIRIDON C.A.
18203h09'46''RICCI StefaniaSEFPONENTE TRIATHLON
18303h10'16''BILLAL AdelineSEFGHAA
18403h10'21''GRENET GérardV2MBIORADE MONTPELIER
18503h11'30''OLIVIER BenoîtV2M
18603h12'05''ANDREOTTI Jean-LouisV3MSPIRIDON C.A.
18703h12'09''AZZARELLO LaurentSEM
18803h12'18''CADET KarineSEFSPIRIDON C.A.
18903h12'21''ROMEYER PhilippeV1MSPIRIDON C.A.
19003h13'30''LEMESTROFF FrancoiseV1F
19103h13'33''ABERKANE Sarah houriaV1FSOPHIA ANTIPOLIS MARATHON
19203h16'29''BOUTON VéroniqueV1FSPIRIDON C.A.
19303h16'31''KLABALZAN FabriceV1MSPIRIDON C.A.
19403h21'31''CENTOFANTI CatherineV1FCA PUGET
19503h21'33''LELOUP PatriciaV2FCA PUGET VILLE
19603h22'49''VECCHIE AndréV3M
19703h29'18''LAHMER FouziaV2FSPIRIDON C.A.
19803h29'24''MONNEREAU ElianeV3FSPIRIDON C.A.
19903h35'37''BACCARD DanielV3MSPIRIDON C.A.
20003h38'52''JEAN SolangeV4FSPIRIDON C.A.
20103h45'00''NICOLAS PatriciaV1FARDENTE
20203h45'03''NICOLAS AlainV2MARDENTE
20303h46'04''LINGUA MartineV3F
20403h48'37''CHEVESSIER ChristianV3MSPIRIDON C.A.
20503h50'10''BENTZ CelineSEF
20603h59'19''CANU Georges-ClaudeV3MSPIRIDON C.A.
20704h04'25''PILLARD DolorèsV2F
20804h04'28''BARCACCI MaguyV2F
20904h06'41''PODVIN-VERBECQ ChristineV1F
21004h15'14''SUAREZ GuillaumeSEMSPIRIDON C.A.
21104h20'39''BERNARDESCHI MarioV4MSPIRIDON C.A.
21204h27'30''BACCARD BernadetteV3FSPIRIDON C.A.
21304h45'10''SUAREZ JocelyneV2FCANAL 43
Accueil - Haut de page - Version grand écran