[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Soleil Nice-Monaco 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Soleil Nice-Monaco 2012

Voir la fiche de la course : La Course du Soleil Nice-Monaco du 5/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'29''NJUGUNA MikeSEMNice Cote D'azur Athletisme
201h12'18''STRUYVEN WilliamSEMStade Laurentin Athletisme
301h13'05''CAVERIVIERE AnthonySEMRiviera Athle Team
401h14'10''CADIERE RenaudSEMNice
501h14'57''DOMEREGO EricSEMMenton Marathon
601h15'20''ROUCHAUSSE OlivierV1MCourir Pays De Grasse
701h15'40''BANKS DougSEMSheffield
801h15'54''CHRISTIANY JeromeSEMEs St Pathus Oissery
901h17'00''MACCIO MaximilienV1MMenton Marathon A
1001h17'18''AMAR-BENSABER MoradV1MNice
1101h17'31''BOUVIER ArnaudV1MTmt Triathlon
1201h17'34''GILLES CedricSEMLes Foulees Roquebrunoises
1301h18'02''RICHTER MarcSEMParis
1401h18'03''MARCEAU OlivierSEMSt Raphäel Triathlon
1501h18'04''LECOINTRE StephaneSEMAzur Triathle Team
1601h18'46''PLOYART StevensSEMEp Manosque Athletisme
1701h18'56''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
1801h19'33''RAVERA ClaudioSEMCuneo
1901h19'46''RODRIGUEZ ThierryV1MStade Laurentin Athletisme
2001h20'05''DONNART WilliamV1MOnn Tri
2101h20'38''ROSENSTEIN FredericV1MAntibes
2201h20'39''RENAUD JackySEMNice
2301h20'44''CECCI MassimoV1MVentimiglia
2401h20'53''MARTIN PatriceV2MCanal 4.3 Drap
2501h20'53''KHERROUBI KarimaSEFNice Cote D'azur Athletisme *
2601h21'11''PIRSON LaurentSEMThales Alenia Space
2701h21'15''CAMBAS AlainV1MFontaine-macon
2801h21'19''PODMILSAK JosephV1MMenton Marathon
2901h21'25''PLESSIS HuguesV1MCanal 4.3 Drap
3001h21'27''ARTHURSSON FredrikV1MJärfälla
3101h21'28''BEAUCHARD DimitriSEMParis
3201h21'55''TCHOKAKLIAN PascalV1MCavigal Nice Tri
3301h21'56''DESCHAMPS SebastienSEMLa Colmiane Valdeblore
3401h22'06''FLECHE EricV1MRoquebrune Cap Martin
3501h22'11''BELTRAMINO OsvaldoV2MAsd Volare Pinerolo
3601h22'17''LE MAGUET ThierryV1MJuan Les Pins
3701h22'27''REGNIER ClaudeV1MNice
3801h22'27''ALESSANDRA Jean-christopheV2MMenton Marathon
3901h22'30''MARTIN GuillaumeSEMMenton Marathon
4001h22'33''RIPOLL Jean-blaiseV1MLess Than 3 Hours Or Death
4101h22'36''PETITJEAN- GregorySEMNice
4201h22'52''MELIZZA AlessandroV1MAsd Volare Pinerolo
4301h23'00''COURAULT ChristopheV1MAzur Triathle Team
4401h23'06''DI-GUISTO Adriana-mariaSEFAzur Triathle Team
4501h23'06''BLANCHARD KevinSEMMenton Marathon
4601h23'12''JAGUELIN ChristopheSEMNice
4701h23'32''DUPORTAL FranckV1MMenton Marathon
4801h23'38''MOMBRU VincentSEMUs Cagnes Triathlon
4901h23'46''MINICONI AntoineV1MEra Antibes
5001h23'49''GARABEDIAN EricV1MDraguignan Tri
5101h24'01''LAGROY-DE CROUTTE VianneyESMMarseille
5201h24'04''JAHAN-DE LESTANG SebastienSEMNice
5301h24'08''BEVACQUA JosephSEMBeaulieu Ac
5401h24'09''DOROGI LeventeSEMStade Laurentin Athletisme
5501h24'14''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme
5601h24'15''SUBILEAU SylvainSEMThales Alenia Space
5701h24'22''RIBA AlessandroSEMTorre Pellice
5801h24'32''COTIN Jean-xavierV1MNice
5901h24'40''LEGRAND MichelV1MCourir Pays De Grasse
6001h24'50''VILTROUVE EmmanuelSEMNice
6101h24'50''DUPRE GillesV2MBerre Les Alpes
6201h24'50''STILO BrunoV2MVentimiglia Marathon
6301h25'01''VIALE Charles-robertSEMRoquebrune-cap-martin
6401h25'05''BERTONI SebastienSEMLevens
6501h25'06''RESTOUX YannickV2MAs Police
6601h25'08''FERRANDIZ FredericV2MVilleneuve-loubet
6701h25'08''FOCK KarlSEMEra Antibes
6801h25'10''POTEL FrancoisV1MLess Than 3 Hours Or Death
6901h25'15''PERRIN PascalV2MMenton
7001h25'31''BRICOUT ThierryV2MSt Laurent Du Var
7101h25'31''SORDELLO JeromeSEMNice
7201h25'35''CLERC SergeV2MVillefranche Sur Mer
7301h25'36''RAMELLA RiccardoSEMU.s. Maurina
7401h25'39''MEDSAL AzdineSEMC.g 06
7501h25'48''CHOQUEZ ChristopheSEMSt Raphaël Tri
7601h25'53''COSTA-SABINO JoaquimV1MBeausoleil
7701h25'55''CLAPIER FredericV1MNice
7801h25'59''POLIZZI BernardV1MLess Than 3 Hours Or Death
7901h26'06''TURCHIANO MicheleV1MU.s. Maurina
8001h26'07''LAIGNEIL ChristopheSEMVilleneuve-loubet
8101h26'08''BOULAY MatthieuSEMNice
8201h26'16''HENNEBERT RodrigueSEMCagnes Sur Mer
8301h26'17''DERBANNE- MartialV3MSpiridon Ca
8401h26'27''AMAURY SergeSEMEra Antibes
8501h26'32''BECUWE AudricSEMMougins
8601h26'42''GUMBS JuloV1MNice
8701h26'43''BERMOND AlexandeV1MNice
8801h26'46''ARTUSIO VincentV1MStade Laurentin Athletisme
8901h26'46''MAGISANO HerveSEMAlbens
9001h26'48''CHELLES Jean-pascalSEMNice
9101h26'51''BERTOLETTI FaustoV1MStade Laurentin Athletisme
9201h26'52''CUEYRAS VincentESMTrinite Nice Athle
9301h26'55''ZAWIERTA MorganeSEFFameck
9401h26'57''QUERE GerardV2MAntibes
9501h26'58''DOVETTA NathalieV1FNice
9601h27'05''DENYS Pierre-jeanSEMCavigal Nice Tri
9701h27'16''RIBAUT AlainV1MBeaulieu Ac
9801h27'21''ROELAND CedricSEMNice
9901h27'28''HUBACHER EricV1MNice
10001h27'32''HUET LaurentV1MParis
10101h27'33''TUTTOILMONDO HenriV1MVillars Running
10201h27'35''BRUDOUX LionelV1MRiviera Athle Team
10301h27'52''HAMRI YazidSEMVillars Running
10401h27'55''VOLPI StephaneV1MMenton Marathon
10501h27'57''JUAREZ ChristopheV1MMenton Marathon
10601h28'00''ROMERA JulieSEFMenton Marathon
10701h28'12''ORLANDI DidierV2MLes Foulées Contoises
10801h28'18''ZACHLEVNIY CelianSEMNice
10901h28'19''URVOY-LANGLOIS Anne-laureV1FAsptt Nice
11001h28'23''STUPPA PierreV1MStade Laurentin Tri
11101h28'29''BOFFA FranckV1MLa Trinité
11201h28'32''CHARNEAU EmmanuelV1MNice
11301h28'37''SKATES StephenSEMSt Restitut
11401h28'37''LESUR Jean-yvesV1MOn Nice
11501h28'51''SCORSOLIO Jean-paulV2MMonaco Triathlon
11601h28'51''ROLLIN RogerV1MAkiléïne Monaco
11701h28'54''PESTEL Jean-pierreV1MNice Triathlon Club
11801h28'56''LANGLOIS FredericV1MAsptt Nice
11901h28'56''PLETAN CatherineV1FOrsay
12001h29'00''ARTHURSSON KarinV1FJärfälla
12101h29'21''GRAGLIA VincenzoV2MAsd Volare Pinerolo
12201h29'24''BISAERTS TimSEMAffligem
12301h29'38''CAVALLO BernardV1MNice Matin
12401h29'41''BASTELLO DanielV1MBeaulieu Ac
12501h29'42''MAMAN MichelSEMLe Castellard-melan
12601h29'46''SOLER MarcV1MGolfe-juan
12701h29'57''PATAT ChristineV1FNice
12801h29'59''GUILLET SebastienSEMSt Laurent Du Var
12901h30'04''VARNEY SebastienSEMUs Cagnes Tri
13001h30'06''GUICHARD HerveV1MGrasse
13101h30'07''GERARD StephanieV1FNice
13201h30'20''RANCUREL MichaelSEMThales Alenia Space
13301h30'21''AGUILAR FelixSEMThales Alenia Space
13401h30'22''SCARSI StephanSEMGrasse
13501h30'22''BAUDY Jean-christopheV1MSt Vallier De Thiey
13601h30'27''BOURGUIGNON PhilippeV1MBeausoleil
13701h30'31''DIZ-OLIVEIRA ManuelSEMNice
13801h30'36''DEL AlainV2MMeteo France
13901h30'39''GOMES JeremieSEMVilleneuve-loubet
14001h30'40''LAZZARI PaoloV1MBuriasco
14101h30'40''ORLANDI ChristianV2MLes Foulées Contoises
14201h30'42''BORFIGA PaoloSEMVentimiglia
14301h30'42''BALLESTRA YannSEMMonaco
14401h30'43''DEMENA StephaneV1MAso Antibes
14501h30'44''SIMONCELLI StephaneV1MSt Andre De La Roche
14601h30'45''SILVESTRE GuyV1MCorbére Les Cabanes
14701h30'49''POUVREAU FabriceV1MMenton Marathon
14801h30'50''FIORUCCI NoelV1MNice
14901h30'54''CHAUSSADE NicolasV1MMouans Sartoux
15001h31'00''CLERISSI FabriceSEMNice
15101h31'08''RACCA CharlyV3MSpiridon Ca
15201h31'09''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
15301h31'11''MARCATO BrunoV3MPinerolo
15401h31'13''MIKOLAJCZAK BrunoV1MAntibes
15501h31'14''LORENZI PierreV1MAs Monaco Triathlon
15601h31'14''SEKIOU RachidV1MPolice Municipale Nice
15701h31'20''DIEZ StephaneV2MSt Laurent Du Var
15801h31'27''LECIGNE MarcV1MNice
15901h31'28''SECLET DominiqueSEMMenton
16001h31'32''BENOIT Jean-philippeV1MCanal 4.3 Drap
16101h31'37''RIBIERO EmidioV1MCap Melgueil
16201h31'46''CALCAGNO PatrickV1MRun & Trail Sospel
16301h31'55''COCHET HerveV1MSpiridon Ca
16401h31'56''GHEZALI PhilippeV1MBeaulieu Ac
16501h31'57''DUSSART DanySEMCagnes Sur Mer
16601h31'58''OGIER NicolasV1MAs Arkopharma
16701h31'59''LOJOWSKI NicolasSEMVilleneuve-loubet
16801h32'00''MASOTTI SergeV2MNice
16901h32'01''DUFOUR ChristopheV1MRomilly Sur Seine
17001h32'02''CAMUS DenisV1MStade Lauentin Tri
17101h32'09''PAYA PatrickV2MAso Antibes
17201h32'20''PICARD JeromeSEMSco Ste-marguerite Marseille*
17301h32'24''ZARA MatteoSEMComo
17401h32'29''LAMBERT GeoffreySEMAlfortville
17501h32'32''DUPUTEL EricSEMAntibes
17601h32'34''ATAUN BerkinV1MBeaulieu Ac
17701h32'35''IPERT AntoineSEMNice
17801h32'39''LOUCKX BartSEMSint-pieters-leeuw
17901h32'41''TOWNSEND AmandaSEFPetit-lancy
18001h32'43''ABOU PhilippeSEMCagnes Sur Mer
18101h32'49''CUCURULO PaulSEMMarseille
18201h32'51''CALLERI StephaneSEMEra Antibes
18301h32'53''CONSEIL LaurentV1MParis
18401h32'57''DELEFOSSE PatrickV2MCannes La Bocca
18501h33'08''PALMERO DanielaV1FMonaco
18601h33'08''SCOTT WalterV1MSt Nizier Du Moucherotte
18701h33'18''MCKERROW MattSEMBray
18801h33'19''GENDRE ClaudeV3MCagnes Sur Mer
18901h33'20''CHALARD Jean-pascalV2MNice
19001h33'26''AUDIBERT FlorianSEMChateauneuf
19101h33'31''ROLFE BenjaminV1MMonaco
19201h33'41''DELATTRE DenisV1MSt Laurent Du Var
19301h33'41''PALMESINO LuigiV2MMonaco
19401h33'43''RUSSO IsabelleV1FFoulees Roquebrunoises
19501h33'47''RUSSO Jean-pierreV1MFoulees Roquebrunoises
19601h33'49''PROVINS Jean-marcV1MLa Garde
19701h33'53''CIAMBELLI PatrickV1MNice
19801h33'56''BRUZI ThierryV1MNice
19901h33'56''REINERO OmarSEMFiano
20001h33'57''GUILLET PhilippeV1MMougins
20101h33'58''BOUTREAUX ClaudeV1MNice
20201h34'01''ZAGO NicolasSEMCagnes Sur Mer
20301h34'02''LACROIX Jean-marcV2MNice
20401h34'02''LAUDICINA CorinneV1FSpiridon Ca
20501h34'07''VALCARENGHI PaoloV1MNice
20601h34'11''LE GAC ChristopheV1MSpiridon Ca
20701h34'14''MINIER CyrilleV1MStade Laurentin Triathlon
20801h34'16''SPOTI OmarSEMArcisate
20901h34'19''FICARRA AlainV3MAups
21001h34'19''CUSSET ThierryV1MAsptt Marseille
21101h34'27''BERTIN OlivierV1MNice
21201h34'29''LORENZI MaxV1MCannes La Bocca
21301h34'37''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
21401h34'44''BLASCOT AxelSEMParis
21501h34'46''REY ChristopheSEMChallenger Tri Le Cannet
21601h34'47''ARNEODO GuerrinoV2MBusca
21701h34'47''LHUILLIER ThomasSEMNice
21801h34'47''CHIODI MassimoSEMNice
21901h34'51''HARO FrancoisV2MCagnes Sur Mer
22001h34'52''FROT-COUTAZ LaurentSEMAs Arkopharma
22101h34'52''ALEXANDRE StevenV1MNice
22201h34'54''GUSTINELLI GillesV1MNice
22301h34'56''SYLVESTRE HerveV1MUs Cagnes Athletisme
22401h34'57''JUNCKER SophieSEFCourir A Peillon De Nissa
22501h35'01''ARAB DavidSEMMenton Marathon
22601h35'10''LALEVEE GeraldV1MValbonne
22701h35'10''JEGON IsabelleV1FSt Laurent Tri
22801h35'11''ALEMANY ThierryV2MAthletic Philippides Cdj Bar/l
22901h35'24''ORSINGHER BenoitSEMNice
23001h35'27''GUY EricV1MSpiridon Ca
23101h35'31''DEGELDER BorisV1MAntibes
23201h35'32''VEYRUNES DavidSEMDigne Les Bains
23301h35'32''VERGNOLLE FrancoisV2MNice Triathlon Club
23401h35'34''DE PALMA FrancescoSEMAs Monaco Triathlon
23501h35'37''STEPHAN OlivierV1MLa Roquette Sur Siagne
23601h35'38''KERSALE AmelieESFGrenoble
23701h35'39''CHARPINE NicolasSEMGeneve
23801h35'43''GROSSO DimitriSEMSt Laurent Triathlon
23901h35'43''BODINO Jean-lucV2MLa Bande A Steeve
24001h35'56''CHANE FredericV1MFalicon
24101h36'03''LEBLANC Jean-pierreV3MNice
24201h36'04''PATAT NicolasV1MNice
24301h36'15''PILETTE EmmanuelV1MSpiridon Ca
24401h36'17''COLLI AlbertoV2MAthletica Ouest Ticino
24501h36'20''OLIVIERI RobertoV1MNice
24601h36'23''LAPORTE JeromeSEMValbonne
24701h36'23''SOULIE MathieuSEMHilversum
24801h36'23''CHAMPION ThomasSEMMenton Marathon
24901h36'24''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes Athletisme
25001h36'24''AUSELLO AlainV2MColomars
25101h36'34''LEPETITCOLLIN EricV2MNice
25201h36'35''RENZACCI PatrickV2MNice
25301h36'36''FLEFEBVRE FredericV1MVirbac
25401h36'47''MOLOUX PascalV2MTourette-levens
25501h36'51''DAUMAS ClaireV1FAntibes
25601h36'54''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3 Drap
25701h36'55''COELHO DavidV1MKimé Dojo
25801h36'55''BOURREL NicolasSEMDrap
25901h37'03''DUMAS MathieuSEMToulouse
26001h37'04''LANDIER AudreySEFTourrette Levens
26101h37'05''WEDD AnneSEFUtrecht
26201h37'08''DEPUITS OlivierSEMMagagnosc
26301h37'13''LOZANO EricV1MBeausoleil
26401h37'14''WILLIAMS KateSEFNice
26501h37'17''FIGUEIREDO-GAMA DarioSEMNice
26601h37'18''STENNING AlexSEMLondon
26701h37'18''SMORTO PatriceV1MLa Valette Du Var
26801h37'18''TARGET DominiqueV2MEspérance Antibes
26901h37'19''TOSOLINI MichelV2MThales Alenia Space
27001h37'21''MERKHANEG SametV1MVirbac
27101h37'21''LAJE-DAVILA VirginiaV1FNice
27201h37'22''DIEZ SergeV1MLe Rouret
27301h37'23''MARGOSSIAN ArnaudV1MSt Raphael
27401h37'24''JANNIN PatriceV1MRoquebrunes Sur Argens
27501h37'27''BELIN SebastienSEMSt Andre De La Roche
27601h37'28''HERODOTE LaurentV1MCannes La Bocca
27701h37'30''CASTIEL DavidV1MNice
27801h37'32''LAVROV PhilippeV1MValbonne
27901h37'37''TOURNIER RomainSEMAmadeus
28001h37'39''DELCHAUSSE ThierryV2MAs Arkopharma
28101h37'40''BEVAN StephenV2MHsbc
28201h37'44''LOUZOUN JosetteV1FNice
28301h37'58''PEREZ Jean-claudeV2MTrinité
28401h37'59''TERZI-DI-BERGAMO GiancarloV1MTorino
28501h37'59''ALZIAR ClaudeV2MAs Arkopharma
28601h38'02''BEDEL NicolasSEMGattieres
28701h38'05''MACCARIO SergeV1MLess Than 3 Hours Or Death
28801h38'06''GIL LaetitiaV1FE Pays Fayence Athletisme
28901h38'13''PINCK AlainV1MNice
29001h38'18''GIBERT DidierV2MLe Muy
29101h38'19''SALAZA-GARIBAY AdamSEMNice
29201h38'19''LAMBERT AlainV2MLa Haye
29301h38'21''MUNCH DidierSEMDomene
29401h38'21''LABONTE LaurentSEMSt Laurent Du Var
29501h38'22''PIHET OlivierV1MBazoches-sur-guyonne
29601h38'28''LOTH VincentV1MAntibes
29701h38'31''MOREIRA RichardV1MValbonne
29801h38'33''GHIBERTI OlivierSEMLevens
29901h38'35''MOUROT NicolasSEMLevens
30001h38'36''FERRAND FranckV1MPerols
30101h38'41''RONDONI GillesV1MCourir Pays De Grasse
30201h38'42''CHAROL OdileV1FAsptt Ajaccio
30301h38'45''MARCAGGI EricV2MNice
30401h38'46''ANQUETIL GillesV3MSpiridon Ca
30501h38'47''BOTNARI MarianaSEFDublin
30601h38'48''LEVY RichardV3MVilleneuve-loubet
30701h38'54''VARNEY PhilippeV2MAir France
30801h38'58''THONNON AlexandreSEMNice
30901h38'58''FERRY FabriceV1MLa Gaude
31001h39'01''CLEMENTE Giovanni-marcoV1ML'escarene
31101h39'12''MOURET StephaneSEMVirbac
31201h39'13''ADJALI AlainV1MBeaulieu Ac
31301h39'16''ERCOLANELLI PhilippeV1MGolfe-juan
31401h39'18''VON-BORSTEL AnnetteV1FAntibes
31501h39'18''AFONSA-DASILVA LucindaV1FNice
31601h39'19''PICCO JorickSEMCros De Cagnes
31701h39'20''CARLETTO NicolasV1MCagnes Sur Mer
31801h39'21''GIBELLI ChristopheSEMAzur Triathle Team
31901h39'21''ALPAGOT TolgaSEMGeneva
32001h39'21''DOULY AmelieSEFRoquebrune Cap Martin
32101h39'21''MOCHI PatrickV1MAzur Triathle Team
32201h39'25''DURRIN KathrynSEFAmsterdam
32301h39'27''GRONDIN FredericSEMVerson
32401h39'32''DJEBALLAH SalemV1MNice
32501h39'40''SUAREZ GuyV3MSpiridon Ca
32601h39'45''DUFOUR BriceSEMCagnes Sur Mer
32701h39'45''DONNART CorinneSEFStade Laurentin Tri
32801h39'47''PICOULET DominiqueV2MMenton Marathon
32901h39'48''AYMES SebastienSEMNice
33001h39'49''BABY Jean-francoisV2MNice
33101h39'52''MARTIN NicolasSEMPegomas
33201h39'56''TESSIER ChristopheSEMUs Cagnes Athletisme
33301h40'13''FORIEL P-aV1MMougins
33401h40'14''GISCLON Jean-michelV2MNice
33501h40'15''MARTINEZ LaurentV2MMougins
33601h40'16''DELUCIS AlainV1MAs Monaco
33701h40'18''FOLTZENLOGEL FrancoisSEMMutzenhouse
33801h40'28''LOUGARRE Jean-marcV1MStade Laurentin Tri
33901h40'29''LE CADRE RolandV2MVence
34001h40'31''BARATTA AlexandreSEMBernolsheim
34101h40'36''BOVIS-AIMAR NadineV1FDrap
34201h40'40''BRIZE OlivierV2MThales Alenia Space
34301h40'42''FERLAZZO AlexisSEMNice
34401h40'42''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon
34501h40'43''CAPELLETTI JulienSEMFalicon
34601h40'46''BARBAUD NicolasSEMThales Alenia Space
34701h40'47''CROLETTO GianlucaV1MNice
34801h40'48''CLUET PascalV2MParis
34901h40'53''THABARD SylvieV1FValbonne
35001h40'55''LAGARDERE JeromeV1MAmadeus
35101h40'59''DUPRE Jean-pierreV2MRoquebrune Cap Martin
35201h41'01''MERMOZ ChristopheV1MVirbac
35301h41'03''MAOUT PatriciaV2FRiviera Athle Team
35401h41'04''GUYARD BaptisteSEMAzur Tri-athle Team
35501h41'09''DEVINEMARKETING WillieV3MDublin
35601h41'11''SEVERIGO PierreV1MDraguignan Triathlon
35701h41'14''MARINO MarioV3MDragonero
35801h41'15''PAULAUSKAITE HenrikaSEFNice
35901h41'18''MOHAMMED StephenSEMMaastricht
36001h41'20''FOURNIER WilfridV1MNice
36101h41'20''PIGNAL PhilouV1MSt Jeannet
36201h41'25''PADILLA PatrickV1MLa Bollene Vesubie
36301h41'25''GERARDIN JeanV2MLe Bar Sur Loup
36401h41'27''BESNARD AntonySEMBiot
36501h41'31''RABAUD QuentinSEMNice
36601h41'34''GRILLO CorinneV1FNice
36701h41'37''HUNTER JustinSEMLyon
36801h41'42''SKRLEC BernardSEMMenton Marathon
36901h41'45''CHAUDET CedricSEMEra Antibes
37001h41'45''ADOUL JulienSEMAmadeus
37101h41'47''VAN-DEN-BERG JosV3MRotterdam
37201h41'48''CLEMENTI GuillaumeSEMNice
37301h41'48''GOMEZ ManuelV1MNice
37401h41'55''TELLE Pierre-laurentV1MBazoches-sur-guyonne
37501h41'59''GASTAUD CelineV1FAspremont
37601h42'00''VERGER EricV1MCrolles
37701h42'01''NOEL JacquesV2MAntibes
37801h42'02''GIOT RaphaelSEMNice
37901h42'04''DESBARBIEUX AnnabelleV2FGsem De Nice
38001h42'04''MISLIN Jean-claudeV1MCagnes Sur Mer
38101h42'04''DESBARBIEUX RobertV1MNice
38201h42'05''GUILLOT YvesV2MDigne
38301h42'05''LALLEMAND FranckV1MLa Colmiane Valdeblore
38401h42'06''JEANGEORGES MickaelSEMNice
38501h42'08''HUYTS N-m-gV2MRotterdam
38601h42'09''SANCHEZ StephaneV1MUst Courir A Saint Tropez
38701h42'14''GUILLON PatriceV1MThales Alenia Space
38801h42'15''FEHLY MyriamSEFNice
38901h42'17''JOUFFRAY FabriceSEMNice
39001h42'17''CAPOZZOLI RaffaeleV1MCantello
39101h42'17''VINCENT FreddyV1MEra Antibes
39201h42'21''OLIVARI JosephV2MCanal 4.3 Drap
39301h42'24''ALBICOCCO BernardV3MUst Courir A Saint Tropez
39401h42'29''CROCI Jean-humbertV2MMonaco
39501h42'32''UGHI PierreV1MNice
39601h42'32''BERTOLINO JohnV2MHsbc
39701h42'35''BABBINI MichelV2MSpiridon Ca
39801h42'41''HALL TanyaSEFNice
39901h42'42''GERACI ChristopheV1MMonaco
40001h42'44''SECOND BernardV2MVirbac
40101h42'45''PASQUETTI StephaneV1MNice
40201h42'47''VICENZI Jean-louisV1MSt Laurent Du Var
40301h42'47''MARIE- BrunoV1MNice
40401h42'53''AUMONIER ChristopheV2MMaire De Nice
40501h42'55''GOULOT FabriceV1MAntibes
40601h42'56''CONTESTI MarcV1MMenton
40701h42'57''TARASCO LyonelV1MNice
40801h42'59''PLETAN YannickV2MOrsay
40901h42'59''CANU FrancoisV1MHsbc
41001h43'00''DOGLIOTTI StephaneV1MHsbc
41101h43'01''BOULIERE ThierrySEMRoquebrunes Sur Argens
41201h43'03''LEMESTROFF PierreV1MAntibes
41301h43'07''BOSCHELLI MarcSEMPegomas
41401h43'09''DUMONT AlainV3MNice
41501h43'10''GREE Jean-marieV1MNice
41601h43'17''ESTEVE EricV2MNice
41701h43'26''VALERO JacquesV1MEra Antibes
41801h43'31''PEZZAGNA NathalieV1FCavigal Nice Tri
41901h43'31''CIANELLI Jean-jacquesSEMSt Jeannet
42001h43'35''VAUDRU GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
42101h43'37''HADDADI FabienSEMAscot Park
42201h43'41''LEHMAN Rene-pierreSEMAmdeus
42301h43'42''CREDOZ OlivierSEMMecaplast Team
42401h43'42''NABETH BrunoV1MMecaplast Team
42501h43'43''SCHOFFIT Jean-marieV1MCannes
42601h43'49''CORDINIER StephaneV1MCarros
42701h43'51''GUILE RaymondV3MAso Antibes
42801h43'52''PEETERS BernardV2MTristars De Cannes
42901h43'53''NICOLLE RenaudSEMMadrid
43001h43'53''GALLO FranckSEMNice
43101h43'57''BLANCHARD ChristopheV1MCannes La Bocca
43201h43'57''GIANA ChristianV2MNice
43301h44'00''DUCOURET MarcV2MEze
43401h44'05''BRONAZ FranckV1MF.t Nice
43501h44'05''LAHMAR MokthariaV1FLe Cannet
43601h44'09''MERLE FredericSEMAsptt Nice
43701h44'09''MAGANA StephaneV1MMenton Marathon
43801h44'10''SEEMANN ThierryV2MNice
43901h44'11''LAURIA DonatellaV1FAtletica 92
44001h44'12''BARRAUD LionelV1MEra Antibes
44101h44'12''LIGONIERE MichaelV1MBlausasc
44201h44'14''ARTAUD ValerieSEFAsptt Nice
44301h44'15''MARTORY GregorySEMSt Martin Du Var
44401h44'16''HOSTEIN LucV2MBeausoleil
44501h44'20''PEREZ-BRAVO AntonioV2MMagagnosc
44601h44'21''BARBOSA ElisabethV1FAmadeus
44701h44'22''SCHIMMERLING HerveV1MNice
44801h44'28''AFFRE RoxaneV1FAspremont
44901h44'30''CHOPINEAUX ClaudeV1MBlausasc Vtt 06
45001h44'32''BRIERE EricV1MHyeres
45101h44'34''GADOUD BrunoV2MLe Cannet
45201h44'37''BELLONE HerveSEMSpiridon Ca
45301h44'38''CARANTA SylvieV1FUst Courir A Saint Tropez
45401h44'38''ALVES-BARREIRA MickaelSEMLe Cannet
45501h44'38''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir A Saint Tropez
45601h44'38''KENMENOFF NicolasV1MMenton Marathon
45701h44'39''PUCCI EricV1MBeaulieu Ac
45801h44'39''PAREDES FlorentV1MNice
45901h44'40''BARBATI NicolasV1MNice
46001h44'45''BOURDAIN ChristelleV1FEsvres
46101h44'47''FERRARA Jean-pierreV1MNice
46201h44'49''AMATO AntoineV2MNice
46301h44'49''EINAUDI GregorySEMNice
46401h44'50''BECUWE AmauryV1MAntibes
46501h44'51''DAMIER FrancoisV1MNice
46601h44'53''PIERCY RichardSEMMecaplast Team
46701h44'53''PAREAU ChristopheV1MMecaplast Team
46801h45'02''CEDRO Jean-lucV1MLu Frapats De Nissa
46901h45'02''IANESELLI SylvainSEMNice
47001h45'03''CHARLON MarleneV1FNice
47101h45'04''BELLIN PascalV2MSt Jeannet
47201h45'08''LE FORESTIER DavidSEMMonaco
47301h45'10''CLEMENT OlivierV1MNice
47401h45'13''DUCLAUX PascalV1MLevens
47501h45'15''SCOURZIC PhilippeV1MContes
47601h45'16''MANTERO DanielV1MLa Turbie
47701h45'23''BOUVONX KettySEFMenton
47801h45'24''GUTOWSKI JeromeSEMBeaulieu Sur Mer
47901h45'26''ARBEIT Jean-rockV1MNice
48001h45'30''LOUBERT SharonV2FTourrette Levens
48101h45'30''MARCH Jean-charlesV1MNotariat Sports 06
48201h45'48''SENEZ HerveV2MAntibes
48301h45'51''OFFREDI DanielV2MGrau Du Roi
48401h45'55''MIGNOT XavierV2MGrenoble
48501h45'57''ICHIR VeroniqueV1FNice
48601h45'59''POLLET PierreSEMParis
48701h46'08''MOLINIER PhilippeV1MGrasse
48801h46'10''GUIDI-MOROSINI FrancoV1MMenton
48901h46'16''DI-SILVIO DavidV1MSt Laurent Du Var
49001h46'16''CANGINI SimonSEMAmadeus
49101h46'16''DEPUY BrunoV1MSt Andre De La Roche
49201h46'18''FORNASARI GinoV2MAsd Volare Pinerolo
49301h46'19''JOSSE AlainV1MMenton
49401h46'19''EITO FredericV1MMenton
49501h46'20''MAHL PhilippeV2MVirbac
49601h46'20''CAISSOTTI TomokoV1FNice
49701h46'22''MAINO MartinSEMNice
49801h46'24''MOUILLE PaulSEMThales Alenia Space
49901h46'28''LARBOULLET NicolasV1MCagnes Sur Mer
50001h46'29''COLAS GerardV2MMartigues
50101h46'30''MELINE DenisSEMAmadeus
50201h46'30''MARTY OlivierV1MCagnes Sur Mer
50301h46'32''FLECHE SophieSEFRoquebrune Cap Martin
50401h46'34''BRUZZONE EricV1MMenton
50501h46'34''BEAURAIN HuguesSEMAntibes
50601h46'44''LAFFONT KarineSEFMougins
50701h46'45''LERIGET BernardV3MVillefranche Sur Mer
50801h46'46''MARRO Jean-michelV2MGattieres
50901h46'47''PAOLINO TeresaV2FMarathon Club Imperia
51001h46'47''DONADEI BernardV1MAntibes
51101h46'50''BOSBOEUF ChristopheV1MNice
51201h46'52''FAJOLE EricSEMContes
51301h46'54''PASCO ChristopheSEMSéné
51401h46'58''BROUILLARD OlivierV1MMecaplast Team
51501h46'58''VINCENS FrancisV3MAsptt Toulon La Valette
51601h46'59''DE LAPEYRE BrunoV2MSpiridon Ca
51701h47'04''LARSONNIER DavidV1MAsptt Nice
51801h47'05''CARTRY CedrickSEMLe Mans
51901h47'06''ALEXANDRE ValerieV1FCap D'ail Macadam
52001h47'06''SIGNORETTI LucaV1MNice
52101h47'10''BARRAL MauriceV4MCap Garonne
52201h47'11''LEBEGUE VincentV2MMontauroux
52301h47'11''GUILLOT DominiqueV2MSpiridon Ca
52401h47'12''BARADEL JohanSEMNice
52501h47'19''BELLEDANT ChristopheV2MLa Gaude
52601h47'27''SCARDINO JosephV2MOn Nice Tri
52701h47'30''MAURIER FranckV1MCc Vence Tri
52801h47'32''MEISTERMANN ThierryV2MLe Cannet
52901h47'32''LEBASTARD PierreV3MMenton
53001h47'36''SENTENAC Jean-patrickV2MDraguignan Uc
53101h47'36''DAVID FrancoisSEMNice
53201h47'37''PAGES LaurentSEMNice
53301h47'37''DELLA-ROCCA MartaSEFTorino
53401h47'39''ROSTANI FlorentSEMRoqubrune Cap Martin
53501h47'39''BAUD LaurentV1MLa Gaude
53601h47'39''ESTEVAN PascalV1MMarseille
53701h47'40''BOUSSERON CyrilV1MAs Monaco
53801h47'41''TUCCINARDI ChristianV1MSchneider Automation
53901h47'43''EGILMEZ HaydarV2MNice
54001h47'43''OCHIN StephaneV1MBezaudon Les Alpes
54101h47'43''LACARELLE FrancoisV1MEra Antibes
54201h47'44''ROUX YannickV1MAvignon
54301h47'45''FLUCHAIRE AlexanderSEMSt Jean Cap Ferrat
54401h47'45''BELLONE LaurenceSEFSpiridon Ca
54501h47'48''CEREA EmanueleSEMNice
54601h47'49''LANDUCCI PatrickV2MLa Gaude
54701h47'56''SICUTERI GregSEMNice
54801h47'59''DUPRE SuzelleV2FBerre Les Alpes
54901h48'00''FOUGEROUSE MichelV1MMarignane
55001h48'02''STOLTZ-DOUCHET OlivierSEMVilleneuve-loubet
55101h48'03''URAGO Jean-marieV1MLa Colle Sur Loup
55201h48'04''ANDRIETTI StephaneV1MBiot
55301h48'05''PRISCO ChristianV1MNice
55401h48'06''ALONZO UmbertoV2MAs Monaco Triathlon
55501h48'06''CANNATELLA SergeV1MNice
55601h48'12''VALENSI MikeSEMColomars
55701h48'14''GRUT SachaV1MLa Gaude
55801h48'15''FORNERIS RobertV4MCap D'ail
55901h48'16''BRUN JonathanSEMMagagnosc
56001h48'17''BUFFARD FrankV1MCruseilles
56101h48'18''LUNOW HeikoSEMEfa Tigne
56201h48'19''BRERO OlivierSEMAntibes
56301h48'20''ANTHORE FrancoisV1MColomars
56401h48'22''MEIFFREN GuillaumeV1MSco Ste-marguerite Marseille*
56501h48'22''BIDEAU Jean-marieV1MSt Laurent Du Var
56601h48'31''TRESTOUR ChantalV2FTna
56701h48'33''PONCET HubertV1MLa Foulée Forézienne
56801h48'36''LE ROUX HerveV1MNice
56901h48'39''LEVEQUE BernardV2MNice
57001h48'40''DE MIRO GiancarloV2MMilan
57101h48'43''ROSSI JeremieSEMVillefranche Sur Mer
57201h48'47''BAGARRY Jean-marcV2MDraguignan Uc
57301h48'48''NIGON CedricSEMNice
57401h48'49''MUELA ThierryV1MSt Paul En Forêt
57501h48'50''BROUSSARD EricV1MBeausoleil
57601h48'51''ALBUKREK MusaV1MMonaco
57701h48'53''OLIVIER GabillatV1MMenton
57801h48'55''MANUEL JulienSEMMonaco
57901h48'56''LEMAIRE FabriceV2MVirbac
58001h48'57''LANNEGRAND JeanV1MAc Cannes
58101h48'58''MARMANN HeinzV1MAmadeus
58201h48'59''PETTINI ChristopheSEMNice
58301h48'59''MALGHERINI OlivierSEMMonaco
58401h49'00''PUIG StephaneSEMAzur Tri-athle Team
58501h49'00''GAIOFATTO-JAUNEAU FrancoiseV1FSpiridon Ca
58601h49'01''SABROUX JordanESMAc Cannes
58701h49'04''LECONTE LaurentV1MParis
58801h49'06''MEDINA PhilippeV1MAstam
58901h49'07''AZZARELLO LaurentSEMAntibes
59001h49'09''HARO MartineV1FSt Laurent Du Var
59101h49'10''RASPAIL BernardV2MSpiridon Ca
59201h49'14''LABORDE GuyV4MSpiridon Ca
59301h49'14''SPENNATO PatrickV1MTriman 06
59401h49'16''GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt
59501h49'17''LE STIR RonanV1MBeaulieu Ac
59601h49'17''LAURENCE SamuelSEMNice
59701h49'19''CAVALIE ChristianV1MSt Cannat
59801h49'19''LAMERIE GillesSEMNice
59901h49'22''LAM QuocV1MEze
60001h49'22''BORI YvonV2MOrange
60101h49'22''MARTIN CedricSEMGrasse
60201h49'23''BAILLEUX FranckV1MC.g 06
60301h49'23''BUCHEMEYER DavidSEMParis
60401h49'24''CASSONNET CyrilleSEMParis
60501h49'25''JAMBON ClaudeSEMNice
60601h49'26''MASSOULE LaurentV2MAntibes Tri
60701h49'35''COLLEUIL HerveV1MOrange
60801h49'38''PERRIN YvesV1MCusset
60901h49'38''GIRAUD MagaliSEFF.t Nice
61001h49'39''REGHEM LudovicSEMF.t Nice
61101h49'41''AMORAVAIN PhilippeV1MAs Biot
61201h49'43''COLLETTA ClaudeV1MNice
61301h49'44''BELMOND PatrickV1MAntibes
61401h49'49''COSTET ChristineV2FNice
61501h49'50''DAVID SophieV1FNice
61601h49'51''MOREL PabloSEMLa Gaude
61701h49'53''MARI ChristianV1MSte Agnes
61801h49'53''MEUREE VincentV2MCannes
61901h49'58''DESQUIBES JackV1MMouans Sartoux
62001h49'59''MIALHE PierreV2MAimargues
62101h50'01''SABEK PascalV2MAc Cannes
62201h50'01''GACEM FaridV1MAtletic Ceral
62301h50'05''SAENKO AnamSEMNice
62401h50'05''THOMAS GuillaumeV1MBiot
62501h50'05''PERRIN SergeV2MMougins
62601h50'09''BERNARDI Jean-philippeSEMEra Antibes
62701h50'13''DELAYE Jean-christopheV2MMouans Sartoux
62801h50'16''ANQUETIL MarieV2FNice
62901h50'16''CAU AntoineV2MAthletic Philippides Cdj Bar/l
63001h50'17''THIERY OlivierV1MS/l Ac Valbonne
63101h50'20''FENART BlaiseSEMNice
63201h50'20''FERRAND CarmelitaV1FPerols
63301h50'25''TAMU CyrilSEMNice
63401h50'25''BENOIST GuyV1MSt Theoffrey
63501h50'25''GARD ChristopheV1MCannes La Bocca
63601h50'28''SERIGNE RomainV1MNice
63701h50'29''ANTONINI LaurenceV1FEurosud
63801h50'31''FANGET ChristopheV1MAntibes
63901h50'34''ONTENIENTE Pierre-louisV2MCagnes Sur Mer
64001h50'36''RIOU SophieSEFNice
64101h50'37''SORRODJE MatthieuSEMNice
64201h50'39''CARROZZA GuiseppeV1MMenton
64301h50'40''BOIS PatriceV2MNice
64401h50'43''FONTAINE HerveV2MBandol Evénements Org
64501h50'44''GAY ChantalV3FLe Cannet
64601h50'44''JOURDAIN ThierryV1MRoquefort Les Pins
64701h50'46''SISTO AlessandroV2MPiedi Latini Monaco
64801h50'47''RAPARIE ValerieSEFNice
64901h50'48''PROMENEUR Magalie-noelleSEFSt Laurent Du Var
65001h50'49''CHIPOT GuyV2MLuneville
65101h50'52''SEBBAN MarcV2MApremont
65201h50'57''LAMIA Jean-claudeV1MNice
65301h51'02''ALBERTI AlainV3MAstam
65401h51'05''SAISON OlivierV1MAntibes
65501h51'06''BOURLARD NicolasSEMBiot Ac
65601h51'07''NICOLAI JulienSEMLevens
65701h51'08''DAUSSE FabienSEM
65801h51'08''BERRY AudreySEFNice
65901h51'12''OWENS ShawnV1MNice
66001h51'12''FAVIANA RemySEMNice
66101h51'15''PERRIER NathalieV1FNice
66201h51'15''GERARD EricV1MLe Rouret
66301h51'17''PREAU PatrickV1MVirbac
66401h51'18''LE MENTEC SoazicSEFFrejus
66501h51'23''BAUDOIN DanyV1MNice
66601h51'24''DECOUSSER GuillaumeV1MMouans Sartoux
66701h51'25''ICART QuentinSEMLa Colmiane Valdeblore
66801h51'25''FIGHIERA MartineV2FNice
66901h51'26''GEISELHART DagmarV1FMandelieu La Napoule Ac
67001h51'26''DECHAUMONT Jean-christopheSEMGraveson
67101h51'29''MATHIEU PhilippeV1MNice
67201h51'34''AURIBAULT PhilippeV2MVerquigneul
67301h51'34''LUCIANO AlbertSEMNcaa
67401h51'34''DARNAUD RobertV3MSpiridon Ca
67501h51'35''GOBBIN ThomasSEMRoquebrune Cap Martin
67601h51'37''BOVA BrunoV1MNice
67701h51'41''TEMPLET XavierV1MLa Colle Sur Loup
67801h51'44''PAUMIER NadineV2FNice
67901h51'46''MEIFFREN BenedicteV1FSco Ste-marguerite Marseille*
68001h51'47''SYSSAU DavidV1MRoquebrune Cap Martin
68101h51'50''SARRAZIN LaurentSEMNice
68201h51'51''GIBERT OdileV2FDraguignan Uc
68301h51'54''JOSEPH PhilippeV1MNice
68401h51'56''BALTHAZARD VirginieSEFThales Alenia Space
68501h51'57''DELABOUDINIERE AlainV2MMenton Marathon
68601h51'58''DEGIOANNI SebastienSEMBeaulieu Ac
68701h51'59''OFFREDI FlorenceV2FGrau Du Roi
68801h52'03''MILLET PatriceV1MVilleneuve-loubet
68901h52'03''SOUSSAN OlivierV1MVilleneuve-loubet
69001h52'04''LEFEBVRE EmmanuelV1MSt Alban D'huitiere
69101h52'09''CARDONNET RobertSEMValbonne
69201h52'15''VAGNARD CharlesV3MJuan Les Pins
69301h52'19''RODRIGUEZ-VILLA AndresV1MAntibes
69401h52'21''JEBIR AbdelkrimSEMNice
69501h52'22''GARDAIRE GillesV1MSchneider Automation
69601h52'26''AMBROSIANI NicolettaV2FMonaco
69701h52'27''RAVANETTI StephaneV1MNice
69801h52'28''LACQUA GuyV3MAsptt Toulon La Valette
69901h52'29''TOLSAU Jean-lucV2MSt Laurent Du Var
70001h52'33''CLOUET-D'ORVAL BenoitV1MNice
70101h52'34''DE SOUSA NathanaelSEMNice
70201h52'34''MALLET-VIGNEAUX VeroniqueV2FSpiridon Ca
70301h52'36''REUTLINGER MalikaSEFNice
70401h52'37''BUCHHOLZ MichaelV1MAntibes
70501h52'39''CASTELLS-MARTINEZ DominiqueV1FBaillargues
70601h52'41''AGIR JacquesV1MVillefranche Sur Mer
70701h52'44''RIGAUD EricSEMCourir Pays De Grasse
70801h52'47''KHOURI ChristopherSEMLondon
70901h52'57''DE MOURA-MARQUES OlivierV1MLevens
71001h52'59''STAFRACH SergeV2MToulon
71101h53'01''ROCHE Jean-pierreV3MUst Courir A Saint Tropez
71201h53'09''BAUDON PierreV3MNice
71301h53'09''CHASPOUL FlorianESMRoqubrune Cap Martin
71401h53'11''ROVERA LeoV2MVilleneuve-loubet
71501h53'12''BONNIN GillesV2MVallauris
71601h53'15''WAILLIEZ ChristelleV1FVirbac
71701h53'15''GODINO AlainV1MMenton Marathon
71801h53'18''BYRNE MiriamSEFBray
71901h53'20''RAMNOUT QuentinESMMarseille
72001h53'24''GILLES JulienSEMNice
72101h53'24''HALLE AxelV2MHalle
72201h53'25''LACAZE LaurenceSEFChateauneuf
72301h53'25''CASTELLI CyrielleSEFNice
72401h53'25''FRANCH-GUERRA GeorgesV2MMenton
72501h53'34''LOMBARDO SabineV1FNice
72601h53'35''DESTENAY GeorgesV2MNice
72701h53'36''VITTEAUT GeraldineV1FNice
72801h53'37''PUIG FredericV1MSchneider Automation
72901h53'45''CAPRICCI MyleneV1FNice
73001h53'45''TURPIN CarolineV1FLa Gaude
73101h53'52''MOUDOUD MohandV2MNice
73201h53'52''LECAT SabineV3MNice
73301h53'53''ROUSSELLE BenoitSEMMillery
73401h53'59''PETERSEN MetteV1FEra Antibes
73501h53'59''BERTAINA YvesV3MFoulees Contoises
73601h53'59''UNIA Jean-marcV2MSt Martin Du Var
73701h54'01''SANCHEZ-INCERA XavierSEMParis
73801h54'01''GEVREY JulienSEMAmadeus
73901h54'02''KOEMLE YvonneSEFNice
74001h54'06''DECHAUX OlivierV1MNice
74101h54'06''SAVAGE DerekV2MNice
74201h54'06''SAVAGE SophieV2FNice
74301h54'10''RICHARD DanielV2MNice
74401h54'11''VASSEUR CharlesV2MLe Cannet
74501h54'11''GRONDIN MariaSEFNice
74601h54'11''ZAMBONI BernardV2MSt Jeannet
74701h54'11''GRONDIN AlainSEMIbm-france Nice La Gaude
74801h54'14''THOLLON GerardV3MCogolin
74901h54'15''SOUSSAN PatrickV1MVilleneuve-loubet
75001h54'17''FRAPY EricSEMLa Milesse
75101h54'19''BARBARET ClaireV1FParis
75201h54'20''COLIN FlorianESMNice
75301h54'22''NEHR ChristianV2MPiedi Latini Monaco
75401h54'23''POLETTI GabrielV3MNice
75501h54'24''GOERGEN PeterV1MVarese
75601h54'26''VERGER GaylordSEMNice
75701h54'26''AUGST LionelSEML'escarene
75801h54'28''EHRENSTEIN UweV2MMarseille
75901h54'30''FANCIULLI StephV2MLe Cannet
76001h54'31''ALLAL FatimaV1FAsptt Nice
76101h54'31''ROUX PhilippeV1MSt Laurent Du Var
76201h54'36''LETILLY CelineSEFUst Courir A Saint Tropez
76301h54'36''WATANABE RikoV1FParis
76401h54'36''RIBEIL SergeV2MAmadeus
76501h54'36''DESIDERI JonathanSEMMiramas
76601h54'37''ZEPPONI AnnelaureSEFColomars
76701h54'37''ZEPPONI ChristopheSEMColomars
76801h54'38''DE LAPEYRE Rose-marieV2FSpiridon Ca
76901h54'38''ESTROSI ChristianV2MVille De Nice
77001h54'45''LEGENDRE ThierryV1MAntibes
77101h54'46''BURZIO VirginieSEFMenton
77201h54'49''GIAUFFRET JeromeSEMNice
77301h54'50''CAMMI StefanoV1MPodenzano
77401h54'51''ROSA Marie-franceV2FMenton Marathon
77501h54'53''BARETTO BarbaraV1FBesate
77601h54'55''VOUAUX XavierV1MSt Laurent Du Var
77701h54'58''FARRUGIA NicolasSEMVillefranche Sur Mer
77801h54'58''CLAESSENS SergeV2MNice
77901h54'59''TEDALDI JeromeV2MNice
78001h55'01''DEGRANGE Jean-jacquesV2MFraisses
78101h55'05''BALLAUCO PaoloV2MMonaco
78201h55'05''CARLIER DorotheeV1FParmain
78301h55'05''DESSEREY MichelV2MVilleneuve-loubet
78401h55'05''FICHAUX Jean-louisV1MCannes La Bocca
78501h55'07''CINNERI JosephV1MMenton Marathon
78601h55'07''MENIEL NathalieV1FMenton Marathon
78701h55'08''SERMONI GiuliaV1FBerlin
78801h55'12''DORDAIN LaurentV1MPalleville
78901h55'13''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FVence
79001h55'13''DELEMER RegisV2MCagnes Sur Mer
79101h55'14''GENIN FredV2MMonaco
79201h55'21''BARBIER AurelieSEFVirbac
79301h55'21''CARLIER JulienSEMVirbac
79401h55'21''PINGEOT DominiqueV3FGap Hautes Alpes Athletisme*
79501h55'22''LIETARD OlivierSEMMenton Marathon
79601h55'26''DEHAUT MaximeSEMIzel
79701h55'26''CONROTTE VincentSEMSt-mard
79801h55'27''LAMOUR SvenSEMVilleneuve-loubet
79901h55'27''RINALDI MichelV3MSt Jeannet
80001h55'28''CRESP ChristelleSEFSt Laurent Du Var
80101h55'30''LOUIS AlainV2MNice
80201h55'30''LACAU Maria-luisaV1FNice
80301h55'41''PREAU BrunoV1MNice
80401h55'45''FANTINO ManuellaV1FChuisa Pesio
80501h55'46''MIGNOT MarcV3MMarseille
80601h55'47''MIRANDA MartineV2FAc Cannes
80701h55'50''DELAUNAY JenniferSEFMenton
80801h55'56''CHEVALIER MichelV2MSpiridon Ca
80901h55'59''PINO SebastienSEML'escarene
81001h56'04''ABBO DaniloV1MPro San Pietro Sanremo
81101h56'11''MEDIONI FranckV1MNice
81201h56'14''VOLPI FabriceSEMLa Colle Sur Loup
81301h56'15''HALE ChristopherV2MSaffron Walden
81401h56'23''DEZIO BortoloV2MVimodrone
81501h56'29''QUEVENARD AgnesV1FAntibes
81601h56'31''CASTELLI GerardV2MGrasse
81701h56'33''COLLETTA GenevieveV1FNice
81801h56'35''LE BORGNE EtienneV1MLa Garde
81901h56'36''LITOT DavidSEMColomars
82001h56'40''ASTRUC DominiqueV2MNice
82101h56'41''RADET FredericV1MCagnes Sur Mer
82201h56'43''GALES VeroniqueSEFMadrid
82301h56'48''ROY CarineV1FSt Laurent Du Var
82401h56'51''NAYLOR PaulSEMSt Jean Cap Ferrat
82501h56'52''ROELOFSZ IanV1MLondon
82601h56'52''MARZI StephaneSEM
82701h56'59''CONIL EdouardV3MLa Bande A Steeve
82801h57'02''COEURJOLY ClaudeV3MVilleneuve-loubet
82901h57'04''CARMINO SylvieV1FCagnes Sur Mer
83001h57'06''CHALANGE SafiaV1FNice
83101h57'24''CREQUIS PierreSEMCap D'ail
83201h57'30''GAUCH ChantalV2FJuan Les Pins
83301h57'31''ALAGIA LucV1MBlausasc
83401h57'31''MARIAGE KevinESMBellet
83501h57'33''LEROUX CaroleSEFNice
83601h57'36''HOFFSESS YannickSEMAmadeus Running Club
83701h57'41''CALZA RobertoV2MCalendasco
83801h57'42''LENTONI PaoloV1MPodenzano
83901h57'43''SWIFT TimV2MBristol
84001h57'47''DEBERNARDI Jean-pierreV2MAs Monaco Triathlon
84101h57'54''LUDDENI LeilaV1FNice
84201h57'55''BIROT MarionV1FMonaco
84301h57'57''LARMONIER EricSEMNice
84401h58'00''PRIOUX LaurentV1MNice
84501h58'01''JOLY MichelV2MLa Trinite
84601h58'02''VAGNETTI JeromeSEMSt Jean Cap Ferrat
84701h58'03''PITOUT FlorenceV1FNice
84801h58'04''CAMETTI YvanV1MConfignon Genève
84901h58'05''SCHAFEITEL CatherineV1FBière
85001h58'08''BACCARD DanielV3MSpiridon Ca
85101h58'23''FONTAINE AlainV1MNice
85201h58'23''JUNCA StephaneV1MNice
85301h58'24''LEFEVRE DidierV2MSt Cezaire Sur Siagne
85401h58'24''GOEUSSE FrancoisSEMTexas Instruments
85501h58'25''TAUREAU JocelyneV2FCagnes Sur Mer
85601h58'26''COLIN FrancoisV2MNice
85701h58'27''MENDES VictorV1MNice
85801h58'31''PACQUELET GerardV3MNice
85901h58'32''NIMSGERN-MARCOULY CecileV1FCannes
86001h58'58''BORG NovaV1FAs Arkopharma
86101h59'02''REANO PierreV1MNice
86201h59'06''BLOCH Anne-cecileSEFVichy
86301h59'09''GUILLAUME MathieuSEMHsbc
86401h59'09''CHARPIN EricV1MNice
86501h59'17''DEFRASNE RogerV3MNice
86601h59'18''MAMINE SuzieSEFEra Antibes
86701h59'20''ABERKANE Sarah-houriaV1FBiot
86801h59'20''STAMM ArnaudV1MParis
86901h59'23''PARNOT CatherineV1FRoquefort Les Pins
87001h59'27''CODA DidierV1MDrap
87101h59'27''BOVIS DanielV1MDrap
87201h59'27''ROULSTON ChrisV2FNice
87301h59'32''MADEDDU JeromeV1MPierrefeu Du Var
87401h59'35''DEBLIECK IsabelleV2FLeers
87501h59'36''SIERRA LudovicSEMEra Antibes
87601h59'36''TOMATIS RaymondV3MCap D'ail Macadam
87701h59'36''CALABRESE EleonoraSEFEra Antibes
87801h59'46''MELLAH NaoufelSEMNice
87901h59'49''ANDREOTTI JoelV3MSpiridon Ca
88001h59'49''DURERO ClaudineV2FAntibes
88101h59'51''CLEMENT DominiqueV1MMonteux
88201h59'53''COLIN PatrickV2MBiot Ac
88302h00'05''TANIDI SophieSEFNice
88402h00'06''DEPETRIS EstelleSEFSt Andre De La Roche
88502h00'09''KIENZLER Marie-christineV2FNice
88602h00'13''MERCIER Marie-doloresV1FAmsl Fréjus
88702h00'16''CAMBREA EmilieSEFOpio
88802h00'19''MADONNA Jean-claudeV1MNice
88902h00'19''VIANO SergeV1MSt Andre De La Roche
89002h00'19''RAYMOND-COLOMBON ChristopheV1MNikaïadis
89102h00'20''LAMOUR PhilippeV2MVilleneuve-loubet
89202h00'22''BELIN MyriamSEFNice
89302h00'27''LEQUESNE CaroleSEFNice
89402h00'27''MILANINI PierreV1MVirbac
89502h00'29''ROUET PhilippeV2MNice
89602h00'42''TANIC-JOUNIAUX MorganSEMGrimaud
89702h00'44''KERMARREC DelphineV1FGrasse
89802h00'46''CATHIARD AdrienSEMUst Courir A Saint Tropez
89902h00'48''CHRISTOPHE LaurentV2MSt Jeannet
90002h00'48''PERRET Jean-philippeV1MAmadeus
90102h00'54''VILET AnneV1FXve Athletic Club
90202h00'55''CASSINI BrigitteV2FVirbac
90302h00'55''SIMONIN Jean-marcV2MVirbac
90402h00'57''CROS YannV1MRun & Trail Sospel
90502h00'59''MELKI FaridaV2FAs Arkopharma
90602h01'00''CAMPI MarziaV2FPro San Pietro Sanremo
90702h01'00''VEYSSET Jean-charlesSEMMenton Marathon
90802h01'01''ORLANDO ClaudioV2MNice
90902h01'01''BILORE ChristineSEFGolfe-juan
91002h01'01''KHERROUBI KarimaSEF
91102h01'09''DELOIRE AnneV2FSpiridon Ca
91202h01'11''BOERO CristopheV1MSt Jean Cap Ferrat
91302h01'12''DA-SILVA AnnieV1FLa Bande A Steeve
91402h01'12''PORTEBOIS CarmenV2FLe Cannet
91502h01'12''PORTEBOIS Jean-louisV2MLe Cannet
91602h01'12''PALMONT DominiqueSEFEs St Pathus Oissery
91702h01'14''LUTZ SoniaV2FNice
91802h01'19''PHILIPPON CindySEFMarseille
91902h01'19''ZAOUI RosineSEFKm 42.195 Marseille
92002h01'19''GEFFLOT PascaleV1FKm 42.195 Marseille
92102h01'19''GUEYRAUD ChristianV2MKm 42.195 Marseille
92202h01'19''MERGHI SandrineV1FKm 42.195 Marseille
92302h01'19''DELLEUSE FrederiqueV2FKm 42.195 Marseille
92402h01'21''SOUSTELLE GerardV3MMenton
92502h01'24''LOBON DominiqueV2MNice
92602h01'26''GARDEY LaureV1FVirbac
92702h01'31''AGIR BenjaminV1MNice
92802h01'35''BRUNETTO PatriciaV1FMenton Marathon
92902h01'38''GHINTRAN AnnieV2FNice
93002h01'39''MIGLIORE EvelyneV1FVirbac
93102h01'39''CUCCIA AurelieSEFSt Cezaire Sur Siagne
93202h01'40''CASERO KarenSEFMenton Marathon
93302h01'45''LO StephanieSEFNice
93402h01'47''VALIENTE JoseV2MMougins
93502h02'00''DUFFOUR CaroleV2FSpiridon Ca
93602h02'13''MARTINET DavidV1MSt Jeannet
93702h02'16''MEREDITH MarisaV3FMonaco
93802h02'16''MAEDER PhilippSEMBern
93902h02'29''BEYNA PascalV1MNice
94002h02'32''BODINO MireilleV1FLa Bande A Steeve
94102h02'35''VALLOSIO ChristianV1MNice
94202h02'37''POUDEROUX MartineV1FFoulees Roquebrunoises
94302h02'38''PEIRANI SebastienSEMNice
94402h02'43''ARTAUD PhilippeV2MMougins
94502h02'43''SECQ ChristianV2MCannes
94602h02'44''TORRES IsabelV1FEnt Grasse Ac/asptt
94702h02'44''MANESENKOW SergeV1MLe Cannet
94802h02'45''FIORE Jean-pierreV3MBeaulieu Ac
94902h02'46''MONCLA RemiSEMGrasse
95002h02'47''NHAN-POUPINEL MagaliSEFLa Colle Sur Loup
95102h02'47''OURMIERES KettySEFLa Colle Sur Loup
95202h02'51''PAOLINO AlfredV2MNice
95302h02'52''PIACENTINO Jean-baptisteV3MAntibes
95402h02'58''CONSAVELA SergeV1MCagnes Sur Mer
95502h02'58''GIULIANO RobertV2MCagnes Sur Mer
95602h03'01''TRIMARCO VictorV3MNice
95702h03'04''WAGNER DominiqueV2MLa Ciotat
95802h03'07''SUAREZ JocelyneV2FSpiridon Ca
95902h03'11''DRAY SylvieV1FNice
96002h03'18''HERRY NicolasSEMNice
96102h03'22''BRISCHEN KarineSEFAntibes
96202h03'28''RALLO BenoitSEMClichy
96302h03'29''GROUZARD PatriceV1MVallauris
96402h03'41''ZEIJPVELD TonV3MRotterdam
96502h03'49''LUBET MarianneV1FGilette
96602h03'58''ROLANDO AndreaV2MMonaco
96702h04'03''ARNOUX Jean-christopheV1MNice
96802h04'03''DANELLI PaoloSEM
96902h04'06''MAES MarieSEFBeausoleil
97002h04'08''DEROUBAIX PierreV1MAdeme
97102h04'09''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
97202h04'10''DESANDRE EricV2MVence
97302h04'10''PERALTA Jean-francoisV1MParis
97402h04'14''LALEVEE YannickV1MGrasse
97502h04'17''FAILLA PatrickV1MNice
97602h04'17''BERNARD CorinneV2FNice
97702h04'17''CARRARA-TEMPESTI MichelV2MDrap
97802h04'18''MUSSEAU ChristopheV1MNice
97902h04'18''LEVEL FrancoisV1MNice
98002h04'26''FRISCH ChristianSEMBern
98102h04'27''MARTINET Jean-francoisV1MLuynes
98202h04'28''BATLE MartineV2FLuynes
98302h04'37''BOHSALE KhaledV1MHsbc
98402h04'42''GIUNTA CatherineV2FNice
98502h04'52''PAILLARD EricV2MSchneider Automation
98602h04'53''FIOROT Marie-graceV2FNice
98702h04'54''FOUGEROUSE OlivierV1MBeausoleil
98802h04'56''SARDI MarcoV1MMonaco
98902h05'00''PROUST RobertV1MNice
99002h05'05''PINCK SophieV1FNice
99102h05'09''RAOUX MarineSEFMenton Marathon
99202h05'10''KHABALZAN FabriceV1MSpiridon Ca
99302h05'11''BOUTON VeroniqueV1FSpiridon Ca
99402h05'15''DE ROS ChristopheSEMNice
99502h05'18''CHEVROLLIER AudreySEFBeaulieu Tri
99602h05'31''EDGAR AnnaV1FLe Bar Sur Loup
99702h05'32''GILLI FredericV1MLa Colmiane Valdeblore
99802h05'35''SOW DamienV1MColomars
99902h05'39''BERNOUSSI AbdelaliV2MNice
100002h05'41''DEHOVE HerveV1MBiot
100102h05'44''JENNI ChristophSEMBerne
100202h05'45''MANDUCA GiorgioV1MTorino
100302h05'54''GIL AntonioV3MSpiridon Ca
100402h05'56''LEVY LaurentSEMSt Laurent Du Var
100502h06'00''CHALA OlivierSEMFoulees Roquebrunoises
100602h06'06''LEMESTROFF FrancoiseV1FAntibes
100702h06'16''ZURCHER OliviaSEFNice
100802h06'18''BONIFANTI MarinellaV3FPinerolo
100902h06'27''ORLANDINI DanielleV1FPeillon
101002h06'28''VALLEE CorinneV1FDrap
101102h06'33''ROSSOLIN NathalieV1FLa Bande A Steeve
101202h06'33''MARIN FrederiqueV1FNice
101302h06'34''ROSSOLIN Jean-francoisV2MLa Bande A Steeve
101402h06'48''GASTAUD PatriciaV1FNice
101502h06'51''BAVARD SandrineV1FNice
101602h06'52''BERNOUSSI Marie-clotildeV1FNice
101702h06'53''DARBLET ChristianV1MAmadeus
101802h06'54''PALERMI OdileV1FLa Trinite
101902h07'20''JURCA EmmanuelleSEFNice
102002h07'29''GALLIANO AlexiaV1FNice
102102h07'37''COPIE RogerV3MNice
102202h07'41''LEHONG MicheleV1FMouans Sartoux
102302h07'45''PANZANI LudovicSEMMiramas
102402h07'47''SHUCK JessicaESFOrleans
102502h07'48''BOURCIER BerengereSEFNice
102602h07'48''MABELLINI ElisabettaV3FRegusse
102702h07'50''PLOUY StephaneV1MCarros
102802h08'09''DURLACHER DidierV2MNice
102902h08'12''DAKICHE DavidSEMNice
103002h08'14''LAGOSTENA PatrickV2MMandelieu
103102h08'22''PIET Marie-luceV1FNice
103202h08'27''PARKER GeorginaESFOrleans
103302h08'28''BARDELLONI LoriSEFSpiridon Ca
103402h08'29''CORNIGLION GiseleV2FStade Laurentin Athletisme
103502h08'35''MATIEU Jean-michelV2MAsptt Nice
103602h08'47''OTTEN KarinV1FAachen
103702h08'49''HOESAETHER LisaV1FAachen
103802h08'51''REDOUIN FlorenceSEFLa Gaude
103902h09'00''PAQUIN DavidSEMDraguignan
104002h09'06''TUFNAIL AllisonESFOrleans
104102h09'10''NICOLAI CaroleSEFNice
104202h09'19''MALLICHARD GillesV1MAsaf
104302h09'21''TEBOUL SylvieV1FAsaf
104402h09'26''HOCHET StephaneV1MAsptt Toulon La Valette
104502h09'36''DUMORTIER AurelieSEFThales Alenia Space
104602h09'45''MASSIERA ChristelleSEFNice
104702h09'49''PAULMIER ChristineV2FGac
104802h09'51''MONFORT BernadetteV2FMonaco
104902h09'54''DEHOVE ChristelleV1FBiot
105002h09'57''VOCALE GiuseppeV2MTorino
105102h09'58''TEDESCHI MaximilienV1MSt Leon
105202h09'59''CARLIER FrancoisV1MParmain
105302h10'26''CAILLA SebastienSEMRunning Bottles
105402h10'26''CAMUS IsabelleV1FSt Laurent Du Var
105502h10'33''MARTIN Jean-jacquesV2MCannes
105602h10'35''ALLAG HouriaV1FAc Cannes
105702h10'46''MINGUY IsabelleV1FNice
105802h10'54''RODRIGUEZ NadiaV2FSt Laurent Du Var
105902h10'55''RODRIGUEZ SergeV2MStade Laurentin Athletisme
106002h10'56''GUIDONI Jean-francoisV3MNice
106102h10'59''ROUDIER AnneV1FLe Cannet
106202h11'04''FANCIULLI AnnieV2FLe Cannet
106302h11'07''BRIANT EmmanuelV1MVirbac
106402h11'14''PRESTIPINO ChariaSEFAzur Triathle Team
106502h11'27''TAILLIER SylvieV1FLevens
106602h11'30''HIDALGO FrancisV1MCorbére Les Cabanes
106702h11'43''CALVO JosephV1MHsbc
106802h11'44''GRANIER GillesV2MSpiridon Ca
106902h11'48''GAILLARD JocelyneV2FSport Notariat
107002h11'53''GILABERT StephaneV1MBiot
107102h12'22''ZUCCA MarziaV1FGaggiano
107202h12'23''WITSCHI JulianSEMBern
107302h12'24''LEVY DannyV2MVilleneuve-loubet
107402h12'24''LINGUA MartineV3FCogolin
107502h12'28''ALUNNI AndreV1MNis Photoffset
107602h12'42''VOIRIN MartineV2FVillefranche Sur Mer
107702h12'54''ARNAUD MauriceV4MSpiridon Ca
107802h12'57''VOURIOT LudovicV1MVallauris
107902h12'57''GOSSE MartineV2FGreolieres
108002h13'04''DAGELE UlfV2MPiedi Latini Monaco
108102h13'04''GARROS GerardV1MMonaco
108202h13'05''BONNAMY LaurentV1MMimizan
108302h13'18''LAHOUSSINE YannickSEMAntibes
108402h13'24''MALNOU DominiqueV3MSt Laurent Du Var
108502h13'47''PELLERIN ChristianV2MNice
108602h13'57''JACOMET FredericV2MValbonne
108702h14'07''PETTITI JeanV1MCarros
108802h14'17''JOLY LucetteV3FTrinite Nice Athle
108902h14'24''SILLON Jean-francoisV1MVirbac
109002h14'59''PINGEOT GerardV3MGap
109102h15'04''ROUSSEAU FrancoisV2MRunning Bottles
109202h15'04''SAVADEGO EricV1MRunning Bottles
109302h15'09''LAVOUE HubertV3MBiot
109402h15'17''PAOLINO BrigitteV2FNice
109502h15'27''SCHAMING BrigitteV2FUst Courir A Saint Tropez
109602h15'43''WAGNER AdaV2FLa Ciotat
109702h15'51''DEPAGNEUX LucV1MLa Trinité
109802h16'01''VELY AurelienSEMSt Gilles
109902h16'29''GOGNIAT MichelineV2FOulens
110002h16'35''BOCCIARELLI FlorenceV1FLevens
110102h17'02''ROLLAND PierreV4MUst Courir A Saint Tropez
110202h17'08''ZAGROUN PatrickV2MNice
110302h17'13''NUNEZ VivianaESFSt Germain En Laye
110402h17'31''NARDELLI SabrinaSEFCanal 4.3 Drap
110502h17'54''CHIERICI HubertV2MSpiridon Ca
110602h17'54''COLLOMBET JocelyneV2FSpiridon Ca
110702h17'59''HENAFF RobertV4MUst Courir A Saint Tropez
110802h18'00''LAZZARANO PierreV2MBerlin
110902h18'04''SALCIOGLU DelphineV1FColomars
111002h18'09''GALPOPOLO GiseleV2FNice
111102h18'09''OKISHIMA-LAMBERT KeiSEFAlfortville
111202h18'09''HUYTS-BAKKER MV2FRotterdam
111302h18'09''FOURNAGE Jean-philippeV2MNice
111402h18'17''MARCHE LaurentV1MVilleneuve-loubet
111502h18'17''GIALIS Anne-laureSEFSt Ouen
111602h18'17''VALENSI MarianneSEFColomars
111702h19'00''NICOLAU-PARRO MichelV1MNice
111802h19'12''DEWEES PatriceV3MAntibes
111902h19'12''PACIFICO NinoV1MAntibes
112002h19'15''PETIT Jean-lucV1MThales Alenia Space
112102h19'18''CORRE RobertV3MCarros
112202h19'19''BERARD Marie-odileV2FUnion Familiale De Quincy
112302h19'34''REGGIANI LaurenceSEFNice
112402h19'54''RAMOS-SALADO CelesteV1FValbonne
112502h20'07''FRANCART YvonneV3FLe Lievre Et La Tortue
112602h20'56''BACCARD BernadetteV3FSpiridon Ca
112702h21'11''ROUAH CharlesV3MNice
112802h21'33''GUILLARD EvelyneV3FLa Valette Du Var
112902h22'56''DALLEAU SuzetteV2FUst Courir A Saint Tropez
113002h23'06''BELLU JoelSEMLa Colmiane Valdeblore
113102h23'16''SGARAVIZZI MarcelV3MNice
113202h24'10''BENSOUSSAN E.claudeV3MNice
113302h24'10''SALERES Jean-marcSEMNice
113402h25'04''RIVERO MicheleV2MNice
113502h25'05''OUERFELLI HediV3FNice
113602h25'51''WALTER NadineV1FF.t Nice
113702h25'51''BRISAVOINE JonathanSEMF.t Nice
113802h25'58''BOUDY Carol-anneSEFRunning Bottles
113902h26'00''BARBAROUX AdriaanSEMRunning Bottles
114002h26'28''CHANSIGAUD IsabelleV1FNice
114102h26'51''ONOLFO DanielV3MNice
114202h27'08''LACAU OlivierV2MNice
114302h27'11''FIORE IreneV3FBeaulieu Ac
114402h27'20''VICENTE NathalieV1FNice
114502h27'49''FAURE MartineV2FNice
114602h28'44''JIA Yuan-yuanSEFFiano
114702h29'06''VAUTRIN StephanieSEFVillefranche Sur Mer
114802h29'06''FRANOVIC AdeleSEFRunning Bottles
114902h29'35''DAGNAN EmmanuelV1MLe Lavandou
115002h30'10''LEFEVRE LaurentV1MNice
115102h32'53''SINGLETON JessieSEFMonaco
115202h33'37''BARAKAT JeanV3MNice
115302h33'56''GROENENDIJK MartinV2MBarendrecht
115402h34'10''GROSSO ChristopheSEMChateauneuf
115502h34'29''DAUVERGNE VeroniqueV1FNice
115602h34'50''DESCHAMPS ThibautSEMRunning Bottles
115702h35'49''LECAHEREC YvesV1MCavigal Nice Sport
115802h37'41''BERMUDO PedroV1MMilano
115902h37'47''GAYMARD CeciliaSEFRunning Bottles
116002h42'12''PECCHIOLI GloriaV1FTurin
Accueil - Haut de page - Version grand écran