[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Vincennes 2012 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Vincennes 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Vincennes du 28/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'20''PIETERCZYK DamianSEMPologne
201h07'21''NAEL ThibaudSEMSdis42
301h11'22''DAXIDZIUK MarciejSEMPologne
401h11'22''SZRAMA DariuszSEMPologne
501h11'48''SADI AliSEM
601h14'21''PIERRON AlexandreSEMVINCENNES ATHLETIC
701h14'45''CASTREJON MERCHA Jose manuelV1MEspagne
801h15'12''JOLY LaurentV1MVal D Orge Athletic
901h15'36''SERVAUX RomainSEMSdis42
1001h15'39''ALLONGUE AntoineSEMTeam Outdoor Paris
1101h16'56''RAMOS BLANCO DavidSEMEspagne
1201h17'02''MIGLIORE RemiV1M
1301h17'21''DIAZ-GALAN NicolasSEMSdis95
1401h17'21''DIOT EricV1MEasqy
1501h17'43''BUANEC OlivierSEM
1601h17'45''MONLEON JIMENEZ SergioV1MEspagne
1701h17'50''JAMSIN LucieSEFSdis62
1801h17'52''HAUSER XavierSEM
1901h18'27''OMSZANSKI MarekSEM
2001h18'28''HUET GwenaelSEM
2101h18'55''BACH Jean claudeV1MUnion Nord Est 95 A
2201h18'57''GALOT JulienSEM
2301h18'57''AUTUGELLE DidierV1M
2401h19'01''LOSQUIN MorganSEM
2501h19'05''MORALES RomainV1M
2601h19'11''GLAPIAK DamianSEMPologne
2701h19'12''VASBECK DanielSEM
2801h19'20''WALASZCZYK WojciechV1MPologne
2901h19'31''JACOB AnthonySEM
3001h19'31''MOREAU NicolasSEM
3101h19'37''LEGUENNEC ArnaudSEMFONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE
3201h19'52''MEHADJI KaderV1MSdis95
3301h19'56''WESELAQUI GregorySEM
3401h20'11''DAURELLE TonySEMSdis42
3501h20'41''GAUTIER SebastienSEMSdis33
3601h20'57''MATTON StephaneV1M
3701h21'00''RODRIGUEZ Juan carlosSEMEspagne
3801h21'00''PIERRE RegisSEM
3901h21'02''POUCET RegisV1M
4001h21'09''HENRY QuentinESM
4101h21'10''CASTEL CedricV1MSdis77
4201h21'14''PAYEN YannSEM
4301h21'14''BAUDRY TonySEM
4401h21'26''GUESNET ThierryV1MPenitents En Durance
4501h21'31''NUNEZ RODRIGUEZ JuanV1MEspagne
4601h21'47''BALS FredericSEMUnion Nord Est 95 A
4701h21'49''DI-MARTINO ChristopheSEM
4801h22'00''BESENBRUCH SylvainV1M
4901h22'02''NAUDENOT LaurentSEM
5001h22'07''ALLAIN JeromeSEMSdis42
5101h22'07''REZOLA RemiSEM
5201h22'14''FRUMENTO ThibaultSEMUs Ivry Tri
5301h22'23''DE ALBUQUERQUE MickaelSEM
5401h22'28''HOCDE MatthieuSEM
5501h22'28''PIERRON MorganSEM
5601h22'31''TROEL MichelV2M
5701h22'35''BEATRIX NicolasV1MSdis53
5801h22'38''LAUNOI ThierryV1MSdis51
5901h22'41''MAGAUD AlainV2M
6001h22'44''MEILLEAU PhilippeV2MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
6101h22'50''BEGUIN GuillaumeSEMPLM CONFLANS
6201h22'51''MOREAU PatrickV2M
6301h22'55''AZAZI MedhiSEMSdis42
6401h22'57''GEAN LaurentSEMAsc Bnp Paribas
6501h23'06''MERHABA MoradSEMSdis78
6601h23'10''TCHABOURINE SeverinESMSdis42
6701h23'11''JOASSARD GillesV1MSdis42
6801h23'19''JOUGLAS FranckSEMAc Paris-joinville
6901h23'21''URIE RuddySEMSpn Vernon
7001h23'21''GAUTRAIS FredericSEMPolice Nationale
7101h23'23''ARLOT DamienESM
7201h23'24''DESFOUX FranckSEMSdis95
7301h23'25''SA IvoSEMPortugal
7401h23'28''COLLET JeromeV1MSdis77
7501h23'31''BENIS MaximeESM
7601h23'32''STELWATCH LeszekV1MPologne
7701h23'35''BONFILLOU OlivierSEM
7801h23'38''LIBESPERE FrancoisV1M
7901h23'41''DA SILVA PauloV1M
8001h23'59''LEGAST JeromeSEM
8101h24'06''ARBOD JulienSEM
8201h24'10''LALLEMAND LucV2M
8301h24'11''FREMONT MichelV1MAo Charenton
8401h24'12''SALOMON JulienSEM
8501h24'13''RODRIGUE XavierV1MRunning Et Marathon De Bois D
8601h24'20''HAMON GuillaumeSEMNogent Solidarite Tri
8701h24'20''CRENNER ThomasSEM
8801h24'21''BARTHES DenisV1MTri Club De L Omois
8901h24'22''SAUDAI FabriceV1MUa Societe Generale
9001h24'27''DENEY FrancoisSEM
9101h24'35''JOURJON DerekSEM
9201h24'35''MONTEIRO JoseV1MPortugal
9301h24'37''CUBILLO JIMENEZ JulioV1MEspagne
9401h24'37''PICAZO VIZOSO OscarSEMEspagne
9501h24'39''GUILLOT FredericSEMVANVES RUN CLUB 92
9601h24'40''CADET JoseV2M
9701h24'43''RABOTIN EddieV1MCsa
9801h24'43''SEYER ArnaudSEM
9901h24'46''PAGNOT YannickSEM
10001h24'48''GIRARDET TomESMHericourt Athletisme Competition
10101h24'53''JOUANNE Jean-philippeV1M
10201h25'02''ZUMBRUNNEN MarcV1M
10301h25'02''BONNIER Jean baptisteESMRouen Tri
10401h25'09''MARTAL FredericV1MAs Voltaire (chatenay-mal)
10501h25'15''LANGLACE ChantalV2FAmiens Uc
10601h25'16''YONNET LudovicSEMVersailles Tri
10701h25'20''KEHRER PascalSEM
10801h25'24''DUGAS FredericV1MNogent Solidarite Tri
10901h25'24''HERMANT FabienV1MVal D Orge Athletic
11001h25'24''POILLEUX DamienSEM
11101h25'26''NOCK NicolasSEMGfis
11201h25'29''LEPREUX ChristopheSEM
11301h25'32''RIBA DamienSEMCourbevoie Athletisme Club Et
11401h25'37''SANNER CharlesSEMTri Nancy Lorraine
11501h25'46''PROUD RomainSEM
11601h25'48''SOUFFLET AlainSEM
11701h25'59''TRAORE MakanSEM
11801h26'01''FLAUS SebastienSEM
11901h26'03''FAYETON JonathanJUMPole Running Sciences Po
12001h26'06''MAUPOIX JeromeSEMUs Ivry Tri
12101h26'08''RICHEN PatriceV2MSca 2000 Tri Evry
12201h26'08''BALDOUREAUX LucV1M
12301h26'13''BEZIA DominiqueSEM
12401h26'17''LE METAYER JulienSEM
12501h26'19''LAURENT PhilippeV1MFoulees De St Germain En Laye
12601h26'20''HAYCRAFT BarnabeSEMParis Athletic
12701h26'21''GOUSSEAU ChristianV1MCsa
12801h26'36''GERARD JulienSEM
12901h26'40''CATALA CyrilleSEM
13001h26'42''DENIEUL CyrilleSEMCa Romainville
13101h26'44''JEAN BAPTISTE WilliamV2MCsa
13201h26'45''ALLAERT DidierV1MAsa Maisons-alfort
13301h26'48''FLAURAUD EricV1M
13401h26'51''CHAUTARD RomainSEM
13501h26'52''GODET SteveSEMSdis95
13601h26'55''THEBAUT AlainV2MUs Gazelec Ile De France
13701h26'58''BARBEAU SebastienSEM
13801h26'59''GHEZA JeromeSEMASA MAISONS-ALFORT
13901h27'01''BARRENECHEA ItziarSEF
14001h27'04''NICOLAS SABORIDO JoseV2M
14101h27'04''LE COHU ChristineV1F
14201h27'08''GUILLAUME ClaudeV1M
14301h27'09''ETENEAU NicolasSEM
14401h27'09''BILLEBAULT LaurentSEM
14501h27'12''BERNICOT ChristopheSEM
14601h27'15''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
14701h27'17''BONDU YvesV1MSdis51
14801h27'19''SILVA LaurentV1M
14901h27'19''LEPRETRE Christan ericV1M
15001h27'20''BIDAULT ChristopheV1MClamart Courses Sur Route 92
15101h27'20''LUST ThibautSEMJaco
15201h27'21''BAUCHERY GillesV1MVal D Orge Athletic
15301h27'25''SUROT JulienSEMVerneuil Ac
15401h27'26''DARTIGUES CoralieSEFLes Etoiles Du 8eme
15501h27'27''JICQUEL SteeveSEM
15601h27'29''BRUN BaptisteSEM
15701h27'30''LAURES MathieuSEM
15801h27'32''WOJEWODA AlexandreSEM
15901h27'35''THEISSE PierreESM
16001h27'36''LACROIX Jean-patrickSEM
16101h27'39''ROCHETTE MaximeSEM
16201h27'41''QUEROL FabienV1M
16301h27'46''BIRCKENSTOCK PhilippeSEM
16401h27'50''BRINDEAU AntoineSEM
16501h27'51''GOSSET NicolasSEM
16601h27'52''PRAUD ArnaudSEM
16701h27'52''NOEL YvesSEM
16801h27'54''GAILLEMIN OlivierV2M
16901h27'54''BREA BenoitSEM
17001h28'00''NOBIS MyleneSEF
17101h28'02''RENELEAU DenisV1MSdis33
17201h28'04''DUMOULIN DamienSEMSdis53
17301h28'05''ARAUJO RuiSEMPortugal
17401h28'08''FORD MartinV2M
17501h28'13''BABU DidierV2MSporting Club Athletic De Bry
17601h28'13''PEREZ DE ANUZITA IgorSEMEspagne
17701h28'14''DURAND ChristopheV1M
17801h28'15''HAMEL Jean-lucV2MSporting Club Athletic De Bry
17901h28'18''JOUILLE FabriceSEM
18001h28'18''LANNOY Francois xavierSEM
18101h28'20''HARZO SylvainV1M
18201h28'30''BOUVIER NicolasSEM
18301h28'32''CARREIN KevinSEM
18401h28'43''SANVOISIN ChloeSEFUs Creteil
18501h28'43''VANDECAVEZ ArnaudSEM
18601h28'48''PETIT StephaneSEM
18701h28'49''HARDY JulienSEM
18801h28'49''LE GALL CyrilV1MCompletel
18901h28'49''BARBIER EricV1MCnp
19001h28'50''CLARA SebastienSEM
19101h29'00''GUEST FredericV1MSdis53
19201h29'04''DELHAYE JohnSEM
19301h29'05''LEGROS ADRIAN CyrilESM
19401h29'05''MARTIN DavidSEM
19501h29'06''POIRAUD FlorianSEM
19601h29'06''GODARD ArnaudSEM
19701h29'07''OLIVIER CyrilSEM
19801h29'10''PARDONNET BriceSEM
19901h29'11''BERE SebastienSEMSdis33
20001h29'13''LAFONT DE COLONGE DamienSEM
20101h29'17''FILLION FlorentSEM
20201h29'17''CHAPUIS FabienSEM
20301h29'18''COURCHINOUX MichelV1MAmahe
20401h29'18''JOLLIET FrancoisSEM
20501h29'19''DELGADO Jesus mariaSEMEspagne
20601h29'21''BAGNIER DavidSEM
20701h29'23''MARQUES AlbertV2M
20801h29'23''LE ROUX AlbertV2M
20901h29'26''GAILLARD ThomasESM
21001h29'26''DAS NEVES JoseSEMUnion Nord Est 95 A
21101h29'27''DUCARNE LaurentSEMSA MONTROUGE PARIS 12
21201h29'32''GALLOIS ThierryV1MC. O. Du Sud De L Essonne
21301h29'36''RICOPET JulienSEM
21401h29'37''DATH JeremySEM
21501h29'37''CASTLE MichaelV1M
21601h29'39''VISEUX GuillaumeSEM
21701h29'39''MELLOT FrancoisV2M
21801h29'44''GENTY PhilippeV1MSdis77
21901h29'44''COVILLE Jean-pierreV1MAnacapp
22001h29'45''GREGOIRE YannSEMFree Run 72
22101h29'49''BERTRAND WilliamSEMC. O. Du Sud De L Essonne
22201h29'50''QUANTIN FredericV2MUnion Nord Est 95 A
22301h29'54''LE YONDRE YoannSEM
22401h29'56''POUTHIER FranckV1M
22501h29'57''ROBIN ValentinESM
22601h29'58''BUSSONE GuillaumeSEM
22701h30'00''LINARD NicolasSEM
22801h30'04''GIRAULT BernardV3M
22901h30'10''DE JESUS LaurentSEM
23001h30'10''CLEMOT AntoineSEM
23101h30'17''CURTELIN FredericV1MVincennes Athletic
23201h30'23''GOUPILLEAU PatrickSEM
23301h30'24''VIDAILLAC ChristopheV1M
23401h30'24''RETION SylvainSEM
23501h30'25''CADEAU RichardV1MAsc Bnpparibas
23601h30'25''DECANNIERE OlivierV1M
23701h30'26''SOCQUET CLERC JulienSEM
23801h30'29''COUSTALOU DidierV1MC. O. Du Sud De L Essonne
23901h30'33''ORANGE MichaelSEMS/l Ca Combs-la-ville
24001h30'34''MAESTRACCI RudolpheSEM
24101h30'34''MESNILDREY JeremyESM
24201h30'36''ROLLIN LucasSEM
24301h30'39''LE TEXIER YvonnickSEM
24401h30'42''BAILLY DavidV1MSda Aix En Othe
24501h30'43''BALINSKI GregorySEM
24601h30'44''COUPEZ NicolasSEM
24701h30'45''LECLAIRE FlorentSEM
24801h30'46''HOUNGBE JoelSEM
24901h30'47''AGOGUET PascalV1MSdis54
25001h30'49''GILLES FabriceSEM
25101h30'55''DUPONT FrancoisV1MSdis51
25201h30'55''TACHON Pierre-yvesSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vie
25301h30'56''BIDAUD ClementSEM
25401h31'02''PAGES Jean-claudeV1MUnion Nord Est 95 A
25501h31'09''AMORY RenaudV1M
25601h31'11''PEEVOR VincentSEM
25701h31'13''COUPOUX ChristianV1MSporting Club Athletic De Bry
25801h31'17''ASSELIN PierreV2M
25901h31'21''TABURET DamienSEM
26001h31'23''BOULDOIRES Jean marcSEM
26101h31'25''DAVID EricSEM
26201h31'28''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
26301h31'29''MJAMRI SaidV1MAsmas
26401h31'32''DAN SebastienV1M
26501h31'35''REGNIER PatriceV1MUnion Nord Est 95 A
26601h31'36''MICHEL ChristopheSEM
26701h31'37''ETIENNE SamuelESM
26801h31'38''PETRE StephaneSEM
26901h31'39''FONDEVIEILLE SebastienSEM
27001h31'46''HANEIFI CheikSEM
27101h31'47''GOUBARD SebastienSEMUnion Nord Est 95 A
27201h31'47''THOMAS LaurentV1M
27301h31'49''BONNAY JackyV1MUnion Nord Est 95 A
27401h31'50''BOUGEARD RomainSEM
27501h31'53''CHATRY MichaelSEM
27601h31'54''MAMY XavierSEM
27701h32'00''DANAILOV KamenV1M
27801h32'03''MOINE AnthonySEM
27901h32'04''CHAMPION FabienSEM
28001h32'04''MORICEAU LaurentV1MEs Vitry
28101h32'06''ALBINET PhilippeSEMRunnosphere
28201h32'07''VERNET MichaelSEM
28301h32'08''DELIBA YounesSEM
28401h32'11''PALMA SalvatoreV1MRunnosphere
28501h32'14''TUDELA GONI MedardoV1MEspagne
28601h32'15''RAMED VincentSEM
28701h32'15''LAMBERT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
28801h32'17''BREDECHE ChristopheSEM
28901h32'18''GUILLAUME. BenjaminSEM
29001h32'18''LEJEUNE VincentSEM
29101h32'19''JAN ThierrySEM
29201h32'19''JOURDA WilliamSEM
29301h32'21''DEPRE MarcSEM
29401h32'21''DELLINGER E antoineSEM
29501h32'22''SCHULLER SebastienSEM
29601h32'23''HERRERA JoachimJUMPole Running Sciences Po
29701h32'24''AZZAT LarbiSEM
29801h32'26''MALET FabienSEM
29901h32'27''ROGER SylvainSEM
30001h32'27''POIRIER Jean marcV1M
30101h32'28''LAMARRE Pierre-yvesSEM
30201h32'31''BRUNEAU PaulJUMParis Uc
30301h32'36''AUBLIN LudovicV1M
30401h32'36''LE BRUN ChristopheSEM
30501h32'36''PEREZ RaulSEMEspagne
30601h32'37''FRAIRE IkerSEMEspagne
30701h32'37''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
30801h32'37''SELVES FredericSEM
30901h32'38''LE CORRE AnthonySEM
31001h32'38''CROSSARD LudovicSEMCds1
31101h32'39''HERISSON AurellieSEFStade Francais
31201h32'41''FERRARI AurelienSEMJa Montrouge
31301h32'41''COSTA TiagoSEMPortugal
31401h32'43''RISBOURG SamuelSEM
31501h32'43''MATTHYS MorganSEMSporting Club Athletic De Bry
31601h32'46''CORNE GeraldSEM
31701h32'47''PINCHEMEL FranckV1MSporting Club Athletic De Bry
31801h32'48''IGLESIAS SantiagoV1MEspagne
31901h32'48''SAINREAU FrancisV2M
32001h32'49''PETERMANN LaurentV1MSdis42
32101h32'49''DROPSY CyrilSEM
32201h32'51''DUBOST ClementSEM
32301h32'52''DELOT DanielV3MSaint-brice Athletisme
32401h32'52''PICKEL PhilippeV1MSaint-brice Athletisme
32501h32'52''GARRIOU PierrickV1MBprev
32601h32'53''LEFEVRE BenjaminSEM
32701h32'57''LA FAY EtienneSEM
32801h33'00''GRIGNAC ThomasSEM
32901h33'00''FAIVRE CyrilSEM
33001h33'01''SECHET FredericSEM
33101h33'03''VILETTE QuentinSEM
33201h33'05''GONZALEZ SergioV1MEspagne
33301h33'06''SCHMITT CedricSEM
33401h33'06''ROSE EmmanuelSEM
33501h33'06''BRYSK AmelieSEF
33601h33'06''FAHRER LaurentSEM
33701h33'07''BLOGOWSKI IvanSEM
33801h33'08''BELMOKHTAR OmarV1M
33901h33'08''MAGALDI OscarSEM
34001h33'12''SALET AlexandreSEM
34101h33'12''AQUINO SergeV1M
34201h33'12''DIDIER ThomasSEM
34301h33'20''LUANG APHAY SeverineSEF
34401h33'22''BUTCHER VictorJUMPole Running Sciences Po
34501h33'23''GUYARD SebastienSEM
34601h33'26''VIARD MathieuSEM
34701h33'27''AUBRY XavierV1MAs Banque De France
34801h33'30''MEHYAOUI SelmaESF
34901h33'32''AMIDIEU FlorentSEM
35001h33'32''HUPPE GautierSEM
35101h33'32''AUBIN DavidSEM
35201h33'35''GARDIES XavierSEMIssy Tri
35301h33'37''LAPLUME MickaelSEMGfis
35401h33'37''MERCIER ThibaultSEM
35501h33'39''BOLIVARD MickaelV1M
35601h33'41''LORANT NicolasSEMS/l Grenoble Uc
35701h33'42''GOUZENES JorisSEM
35801h33'46''MARDELLE NicolasV1MUnion Nord Est 95 A
35901h33'47''DELMARCEL PhilippeSEM
36001h33'47''KADOUN RayanneESM
36101h33'50''DUGARO FredericSEM
36201h33'50''CISTENINO FredericSEMSdis54
36301h33'51''SEFFRAY NicolasSEM
36401h33'51''SIRET CharlieSEMSaint-brice Athletisme
36501h33'52''BERNARD BRUNEL DenisV2M
36601h33'52''CESBRON AlexandreSEM
36701h33'57''CRESTEL LeopoldESM
36801h33'58''SURREL JulienSEMSdis78
36901h33'59''BOISSEAU HadrienSEM
37001h34'01''DESCHAMPS Paul-marieV1M
37101h34'04''FANGET RemiSEM
37201h34'06''GONNET RomainSEM
37301h34'08''POUVALOUR LudovicV1M
37401h34'09''DEMAY JeromeSEM
37501h34'09''CROCHARD TonySEM
37601h34'09''BOCHET FrancoisSEM
37701h34'10''SAO JOSE ChristopheSEM
37801h34'14''NICOLAS RomainSEM
37901h34'14''DUCAMP JeremySEM
38001h34'17''LE BARBIER RodolpheSEM
38101h34'18''VAZ LeopoldoSEM
38201h34'19''MATHIEU NicolasSEM
38301h34'22''BALLO JoackimSEM
38401h34'23''GALLO JoelSEM
38501h34'25''MARIE PierreSEM
38601h34'25''PHAM LaurentV1MSdis33
38701h34'26''DORIGO SebastienESM
38801h34'27''DE BUF AlexandreSEM
38901h34'28''RIVOLLIER MehdiSEM
39001h34'28''LEMAIRE StanislasSEM
39101h34'28''TRINQUANT FredericSEM
39201h34'29''BOURDILLAUD ChristopheSEMSuisse
39301h34'29''COULON FabriceSEM
39401h34'32''BOUDON SebastienSEMSdis33
39501h34'33''BENRAMDANE AissaV1M
39601h34'33''MICHAUD StephaneSEMSdis42
39701h34'35''DIONNET RomainSEM
39801h34'35''IMBERT MichelV2MOsh Asmy Hyeres
39901h34'36''DARS ArnaudSEM
40001h34'39''GALLI RolandSEM
40101h34'40''BERLIOZ ThierryV1M
40201h34'40''BEGUE HarrySEM
40301h34'41''TORRE GuillaumeSEM
40401h34'41''VANG StephaneSEM
40501h34'43''MARTY Jean marieV1M
40601h34'43''AUCAGOS DavidV1M
40701h34'44''PAINDORGE ArnaudSEM
40801h34'45''GALLARD ThierryV1M
40901h34'45''LE MERCIER DE L ECLU ChristopheV1M
41001h34'48''SOULIE CedricSEM
41101h34'48''BORENSZTEJN MarcV2M
41201h34'49''CORMENIER AlexandreSEM
41301h34'50''COELHO AntonioV1MPortugal
41401h34'50''MIEL AntoineSEM
41501h34'50''GARCIA CALVO Jose miguelV2MEspagne
41601h34'50''DUBOIS FredericV1MLevallois Tri
41701h34'51''LAURENT JoelV3MCsa
41801h34'53''LEBRET ThomasSEM
41901h34'55''LE GUEN BenoitSEM
42001h34'55''LASCOUX ThierrySEMSdis42
42101h34'55''BERTAIL FlorientSEMSdis42
42201h34'55''LE ROUX FredericV1M
42301h34'57''DUPONT HENNEQUIN MichelSEM
42401h34'59''BELLOCHE PatrickV2M
42501h35'01''LOMBARD OlivierSEM
42601h35'01''DELAIRE JulienSEM
42701h35'03''DONGVAN Tuan anhSEM
42801h35'03''BOURDAIS JoelV3MSdis53
42901h35'04''MENARD PierreSEM
43001h35'04''HERVOUET YoannSEM
43101h35'06''PAPAL ThierryV1M
43201h35'06''VANHULST DidierV1M
43301h35'11''GOUNOT OlivierSEM
43401h35'13''RIBOUD SAINCLAIR NicolasV1M
43501h35'15''RABILLE LuceV2MAnacapp
43601h35'17''MOKDAD AmraneSEMAsc Bnp Paribas Paris
43701h35'19''BELLAVOIR StevenSEM
43801h35'20''DELOLME HerveV1M
43901h35'25''FAUROU MichelV2M
44001h35'26''ZIMMERMANN FrederikSEM
44101h35'26''PALILLERO AngelSEM
44201h35'31''POILANE Jean michelV1M
44301h35'34''TOUBOULIC YvesV1M
44401h35'37''POISSANT NicolasSEM
44501h35'37''DEBELUT PatrickV1M
44601h35'38''GREGOIRE MaximeSEM
44701h35'40''FAUL AlexandreSEM
44801h35'40''MERCKAERT JeanSEM
44901h35'41''VAN TRAM LucV3M
45001h35'42''COVILLE AntoineESM
45101h35'43''SIRUENT ClaudeV1M
45201h35'43''PIAT GwenoleSEM
45301h35'44''DANCHE Jean-jacquesV1MAlbs
45401h35'45''MIEGE JulienSEMFspn
45501h35'45''ROEHRIG DamienV1MNogent Solidarite Tri
45601h35'45''TOF AminSEM
45701h35'46''BESNARD GilbertV2MPlm Conflans
45801h35'47''CASTILAN FrancoisV2MBussy St Georges Athletisme
45901h35'47''MILLET GeoffreySEM
46001h35'47''ROMAGWOSI RemiESM
46101h35'48''BECHERAS AntoineSEMSdis42
46201h35'48''HASSAINE HichamSEM
46301h35'49''ESTIVAL VincentSEMJA MONTROUGE
46401h35'51''GENESTIER DenisSEM
46501h35'56''DESPROGES GuillaumeSEMSdis78
46601h35'57''DE OLIVEIRA SebastienESM
46701h35'58''CLAVERY ThomasSEM
46801h35'59''BERTHOMME NicolasSEM
46901h36'00''COSMA XavierSEM
47001h36'04''AULARD DenisV1M
47101h36'08''DAVID. GuillaumeSEM
47201h36'10''KILKA LudovicSEM
47301h36'11''DEEN AzriSEM
47401h36'12''IZAGUIRRE Jose angelV2MEspagne
47501h36'13''DANO OlivierSEMOzoir Vsop Tri
47601h36'16''HECQUET JoelV1MClub Sportif Presstalis
47701h36'16''PESLIER ArnaudSEM
47801h36'16''LAMBOLEY Jean laurentSEM
47901h36'18''BOUSCAL MathieuSEM
48001h36'20''HARY StephaneV1M
48101h36'20''DELAHAIE YannSEM
48201h36'20''DEGRILLASSE AlexandreSEM
48301h36'23''DE MARCHI Jean michelSEM
48401h36'27''CITOLLEUX LaurentV2M
48501h36'28''DE BEAUVOIR BertrandSEM
48601h36'31''FAGNOU EricV2M
48701h36'31''BECHEMIL DominiqueV2M
48801h36'33''COGNET BenoitSEM
48901h36'33''KERGOAT StevenSEM
49001h36'33''LEBOISNE CedricSEM
49101h36'35''LEDUC DidierV2M
49201h36'36''DURQUET BenoitSEM
49301h36'36''BLINET ThierryV2MIgn
49401h36'37''THOMASSET ThierryV2MIgn
49501h36'38''BRIANT ThierryV1M
49601h36'40''BERTHELIN CoralieSEF
49701h36'41''DA SILVA ChristopheV1M
49801h36'41''MALISSARD CindySEFAsa Maisons-alfort
49901h36'41''FIESCHI LaurentSEM
50001h36'41''VITTORI FranckSEM
50101h36'43''LOPEZ JeromeSEM
50201h36'44''RENAUD ChristianV3MU S Eaux
50301h36'46''LAVOQUET XavierV1MCompletel
50401h36'47''BOURRE FranckSEMSdis53
50501h36'47''LEBON HerveV1MRaid Asand
50601h36'49''RENAULT AlexisSEM
50701h36'50''MICHEL MichaelV1MNogent Tri
50801h36'52''BRUCHIER DavidSEM
50901h36'56''DUMAS RichardSEMSdis42
51001h37'00''GIRAULT AdrienSEMBati Renov
51101h37'01''GRASSIN ThierrySEM
51201h37'02''GIFFEY FlorianSEM
51301h37'03''LITOU ThomasSEM
51401h37'03''GANAYE NicolasSEM
51501h37'03''LAMBOTIN PascalV1MMontdidier Athletix
51601h37'04''BARBIER FranckSEM
51701h37'05''FALESCHINI FlorianESM
51801h37'05''GUEMAS BenoitSEM
51901h37'06''ATTIKIBE Jean marieV1M
52001h37'09''BERGEZ Pierre henriSEM
52101h37'11''GORETH ThomasSEM
52201h37'11''BISIAU YohanJUM
52301h37'12''BAZART BenoitSEM
52401h37'12''GASNIER ThierryV2M
52501h37'17''IANNAZZO FaustoV2M
52601h37'17''LE BRUN J francoisV3M
52701h37'18''CONTE SebastienSEM
52801h37'19''SANCHO FernandoV1MEspagne
52901h37'21''PENEAUD DavidV1M
53001h37'22''LACOMBE ThomasSEM
53101h37'23''KHALID MohamedSEM
53201h37'25''BRAHIC SebastienSEMSdis77
53301h37'25''ARAUJO FransoscoSEM
53401h37'27''GROS KevinESM
53501h37'28''BARRE AlexSEM
53601h37'29''ALLAIN FabriceSEM
53701h37'29''SAPINHO DavidSEM
53801h37'31''GATTACCECA ThierryV1MIgn
53901h37'32''BRIESMALIEN AntoineSEM
54001h37'34''GERNIGON RomainESM
54101h37'35''WIMART StephaneSEM
54201h37'35''CORREIA AndreSEM
54301h37'35''PITOT FabriceSEMPas Si Vite Devant
54401h37'37''BARETZKI LucasJUM
54501h37'37''GIRET SylvainSEM
54601h37'37''FAURE DamienSEM
54701h37'37''PROTOT ElodieSEF
54801h37'37''PETIT CyrilESM
54901h37'38''MASSACRE Jean lucSEM
55001h37'39''CORDINIER EricV2M
55101h37'39''GALLETTI AndreaV2M
55201h37'40''KAJMAN DavidV1M
55301h37'41''BORIES WilliamSEM
55401h37'41''MEUNIER PhilippeSEM
55501h37'42''BATAILLE RomainSEMSdis62
55601h37'42''CRAPET EricV1MSaint-brice Athletisme
55701h37'43''DIAS MichelV1MSaint-brice Athletisme
55801h37'45''CROQ AurelienSEM
55901h37'45''HENRY CharlotteSEFExpatries
56001h37'47''DUHEM ChristopheV1MHerinnes
56101h37'51''GRIMM JeromeSEM
56201h37'52''COUSTILLAS ChristianV1M
56301h37'53''BURET SylvainV1M
56401h37'56''RITTLING JimmySEMSdis51
56501h37'56''ROUSSELLE NicolasSEMSdis51
56601h37'57''CHRETIEN VincentSEM
56701h37'58''SAULAS OlivierV1M
56801h38'00''LESCHER Jean baptisteESM
56901h38'00''BENOIT PatrickV1MUs Olympique De Chelles
57001h38'03''COSSON ManuelSEM
57101h38'04''LAIDET AlexandreV1M
57201h38'06''SCHLOSSMAN EmmanuelV1MAsc Bnp Paribas
57301h38'08''DANGLOT JulienSEM
57401h38'09''SAVARY ArnaudV1M
57501h38'10''BONNET AlexandreV1MCds2
57601h38'12''SOARES AnthonyESM
57701h38'12''SAVTCHENKO NicolasV1MSA MONTROUGE PARIS 12
57801h38'13''MONTE SebastienSEMASA MAISONS-ALFORT
57901h38'13''COURANT NathalieSEF
58001h38'16''BEL LALLAHOM NadimJUMPole Running Sciences Po
58101h38'16''LECORNU MathieuSEM
58201h38'17''LETURGEON FredericSEMSdis53
58301h38'18''GIRON-MICHEL JulienSEM
58401h38'18''VIDAL JulienSEM
58501h38'19''PY AlexandreSEMCourir Pour Le Plaisir
58601h38'21''CAYLA ThierryV2M
58701h38'21''TORRES EnriqueV1M
58801h38'26''MUGARD QuentinSEM
58901h38'26''TIJOU AntoineESM
59001h38'29''BONNAUD JohanSEM
59101h38'29''QUENTIEN BriceSEM
59201h38'30''JEANNE AlexandreV1M
59301h38'30''TILLARD Jean-pierreV2MWapiti
59401h38'30''THAISSART DidierV1M
59501h38'30''LLANOS LuisSEMHurepoix Dourdan Marolles
59601h38'31''LORANT CedricSEM
59701h38'31''JOUAN ThierryV1M
59801h38'32''BILLE AurelienESM
59901h38'33''LEHMANN JeromeSEM
60001h38'38''BONZOM ClementSEM
60101h38'38''CHOLEY RomualdSEM
60201h38'39''ROSSIGNOL HugoSEM
60301h38'45''NIVELLE GeoffreyESM
60401h38'45''BAJON BenoitSEM
60501h38'47''POUCH WalterV1M
60601h38'47''DIAZ JeremySEM
60701h38'48''GAICHE JulienESM
60801h38'49''BAYLE MathieuSEM
60901h38'50''DIAZ CandidoV1M
61001h38'51''LARBI RachidSEMSdis08
61101h38'53''MENTION OlivierSEM
61201h38'54''CRASSON ArnaudSEM
61301h38'55''ROUBERTIER XavierSEMYerres Tri
61401h38'55''FOURNIER BrunoSEM
61501h38'59''MARTINET PascalSEM
61601h39'01''GODARD OlivierV1M
61701h39'03''AMIARD DamienESM
61801h39'03''FERNANDEZ PascalV1M
61901h39'03''GUICHARD ThierryV1MSdis91
62001h39'06''COUPE CyrilSEMPontault Aac
62101h39'06''ROUSSEAU PhilippeV1M
62201h39'08''SUILLEROT PhilippeV2M
62301h39'08''AUBE EmmanuelV1M
62401h39'10''TROUVE CedricSEM
62501h39'10''SALAIS ClementSEM
62601h39'11''VALETTE SebastienSEMNogent Solidarite Tri
62701h39'11''LETOURNEUR BenjaminSEM
62801h39'13''SOUDE PierreSEM
62901h39'13''ALONSO DiegoSEMEspagne
63001h39'13''PERTHUISOT RemiSEMCompletel
63101h39'14''RAIMOND OlivierSEM
63201h39'14''DUFOUR JeremySEM
63301h39'14''DESGRE JulienSEM
63401h39'18''LINARD PatriceV1M
63501h39'20''SAUDAIN HerveV1M
63601h39'21''MAS RichardV1MAsaspp
63701h39'21''RODRIGUEZ EduardoV1M
63801h39'22''LE MAGOROU YannickSEM
63901h39'26''CENDRIER LoicSEM
64001h39'27''DUCROCQ PascaleSEF
64101h39'28''DUCROCQ ThierryV1M
64201h39'29''PEYTOUT FabriceSEM
64301h39'29''ESCOBAR MickaelSEMSdis91
64401h39'30''COSTARD JeromeSEMSdis91
64501h39'33''DUMONT RemiESMSdis68
64601h39'34''RASLE PhilippeSEM
64701h39'36''AMIRAULT BenoitV1M
64801h39'37''LUNARDI BrunoV1M
64901h39'41''LEBON ValerieSEFRaid Asand
65001h39'42''SWEIKER FabienV1M
65101h39'43''TILAGONE PatrickV1M
65201h39'46''CYR LaurentV1M
65301h39'46''MEPHANE AignanV1M
65401h39'47''BERTRAND YvanV2M
65501h39'48''DALLANGELO FabriceV1M
65601h39'48''BOURGEOIS DidierV1MTri Club De Villeparisis
65701h39'49''HECTOR JosephSEM
65801h39'50''GATOUX RovySEM
65901h39'50''DUPERRIER ChristianV1M
66001h39'52''BENOOT StevenSEM
66101h39'52''CHEVALIER MathieuSEM
66201h39'52''POIRIER EliseSEF
66301h39'53''GORICHON BrunoSEMClub Yerrois De Tri 91
66401h39'54''DUBAYLE ThibaudV1M
66501h39'54''CONGNARD DavidSEM
66601h39'55''DURIN MatthieuSEM
66701h39'57''BILAS NicolasSEMSaint-brice Athletisme
66801h39'57''MARTIN DenisV2M
66901h39'59''DELATOUCHE JamesESM
67001h40'00''RAFFOUX EmmanuelV1M
67101h40'05''MASTON SteeveSEM
67201h40'06''BONNIN LaurentV1M
67301h40'06''MESLAGE OlivierSEM
67401h40'07''COTTRON BenoitSEM
67501h40'09''WHITEAD SebastienSEM
67601h40'09''CIVET Jean francoisSEM
67701h40'09''GRAND Jean lucV1M
67801h40'09''MATT JeromeV1M
67901h40'09''BLAMEBLE PierreSEM
68001h40'10''RICCI BrunoV1M
68101h40'12''ARMENGAUD NicolasV2M
68201h40'12''DUFRESNE GuillaumeSEM
68301h40'12''SARTOUX PierreSEM
68401h40'13''QUILES Jean-claudeV1M
68501h40'14''FERRY MathieuV1MCa Romainville
68601h40'15''WALUSINSKI FranckSEMSdis91
68701h40'16''PORTE IvanSEMSdis91
68801h40'17''RIBEIRO DominiqueV1M
68901h40'18''RENOU GeraldineSEF
69001h40'18''REY PhilippeV2M
69101h40'21''COURTEMANCHE FlorianSEM
69201h40'22''KLIMM Jean-francoisV2M
69301h40'22''LIEGEOIS CarolineSEFMessier Sports Velizy Safran
69401h40'23''PESNEL EmilienSEM
69501h40'23''ZENNADI YounesSEM
69601h40'24''POTENCIER NicolasESM
69701h40'25''TECHER Jean denisSEM
69801h40'26''DAUDET SylvainESM
69901h40'26''LAPIERRE YannickSEM
70001h40'27''LEGER FredericSEM
70101h40'28''BOULE GuillaumeSEM
70201h40'29''ZALC JulienSEM
70301h40'32''KERHOAS YannJUMPole Running Sciences Po
70401h40'33''MANSCOUR JoelV2MAs Credit Foncier De Franc
70501h40'34''PIGELET GuillaumeSEM
70601h40'34''BERARD NicolasSEM
70701h40'39''GAMARD ChristopheV1M
70801h40'43''GRAVELEAU JeremieSEM
70901h40'45''BOURASSEAU OlivierSEM
71001h40'46''GUERIN CyrilSEM
71101h40'46''DELCROIX MatthieuSEM
71201h40'47''BESNARD MickaelSEM
71301h40'47''SANDRE TonySEM
71401h40'48''BELLENGUEZ ArnaudSEM
71501h40'48''ZAHND FlorianESM
71601h40'49''MARQUEZ FranckSEM
71701h40'50''AUGE NicolasSEM
71801h40'51''PIGEARD VincentV1MCompletel
71901h40'53''MOUJET HaceneV2M
72001h40'55''RIBES StephaneSEM
72101h40'55''GANIAGE LaurentJUMPole Running Sciences Po
72201h40'56''PAULOT BenjaminSEM
72301h40'59''DJEGUI YedjidoSEMCompletel
72401h41'00''NOWAK NicolasSEMUa Societe Generale
72501h41'00''TILLARB VincentV1M
72601h41'01''PASSIEUX LaurentV2M
72701h41'01''LENAIN BertrandV1M
72801h41'01''QUINCHON ClementSEM
72901h41'03''COLIN ArnaudSEM
73001h41'04''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
73101h41'05''CAPLIEZ PatriceSEMCompletel
73201h41'05''PETO SteveSEMCompletel
73301h41'06''LAMBERT. EricSEM
73401h41'06''KNITTEL ClementSEM
73501h41'07''COUGET XavierSEMUs Palaiseau Tri
73601h41'07''COELHO RicardoSEMPortugal
73701h41'07''ABDMEZIANE CHANTELOU OlivierV1M
73801h41'08''FLACHAT GuillaumeSEM
73901h41'08''CAPPELLE PhilippeV1M
74001h41'09''MARCOS AlexandreSEM
74101h41'10''BOREY AurelieSEF
74201h41'15''PUYAL FrancoisSEM
74301h41'15''BORGOO BertrandV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
74401h41'17''ALVES JulienSEM
74501h41'20''ENAULT BenjaminSEM
74601h41'21''HEL PhilippeSEM
74701h41'21''HUMBERT MathieuSEM
74801h41'21''CHRISTIN CyrilSEM
74901h41'21''PATIN RichardV1M
75001h41'22''MARJULLO JonathanSEM
75101h41'23''MARCHAIS PatrickV2MAsptt La Rochelle
75201h41'23''CHABERT ClementESM
75301h41'23''EL ABDAOUI MehdiSEM
75401h41'24''AVANNIER FrancoisJUMPole Running Sciences Po
75501h41'24''BRASSOUD FabienSEM
75601h41'25''CUEFF ErwanV1M
75701h41'25''BLANCK-BERTRAND EmmanuelleV1FFree Run 72
75801h41'25''KERROUX BastienSEM
75901h41'26''BENDOUMA MehdiSEM
76001h41'26''AUGE CamilleSEM
76101h41'27''KERBAUL MaelSEM
76201h41'27''GAVAZZI SandrineSEFGatorade
76301h41'29''DAVID GuillaumeSEM
76401h41'30''LAINE FreddyV1MMAUBEUGE MARATHON
76501h41'31''DE LOOF Jean francoisV2M
76601h41'32''FERNANDES ChristopheSEM
76701h41'32''BACHETTE PEYRADE GeorgesSEM
76801h41'33''THOMAS. AlexandreSEM
76901h41'34''BOYER TonySEM
77001h41'34''BARRAS PhilippeSEM
77101h41'34''LEROUX EricSEM
77201h41'35''REUBEN MarcusV1M
77301h41'36''MESSIAEN BenjaminSEM
77401h41'39''DAUBIAN PhilippeV1M
77501h41'39''MIRSKY DanielSEM
77601h41'40''CRAMPE OlivierV2M
77701h41'40''LECARPENTIER DavidSEM
77801h41'41''PADIOLLEAU SebastienJUMSdis78
77901h41'41''DJEBIRI RemySEMSdis78
78001h41'42''ENGLARO CedricSEMAs Roma
78101h41'44''CEVASCO CatherineV1FS/l Us Palaiseau
78201h41'47''LOBJOIS RuddySEMSdis91
78301h41'47''LAINE AntoineSEM
78401h41'49''POULAIN GerardV2M
78501h41'50''VIEUILLE StephaneV1M
78601h41'51''MARA Jean baptisteSEM
78701h41'51''MOMBELET BertrandSEM
78801h41'55''FOUCHERES LaurentSEM
78901h41'56''CEROL RollinV3M
79001h41'57''HAINOT ChristopheV1MSdis54
79101h41'57''BELTRAMI AndreaSEM
79201h41'58''NOURRY GuillaumeSEM
79301h42'02''BIBARD JoffreySEM
79401h42'03''CAVANNA MickaelSEM
79501h42'03''DALENCON BaptisteSEM
79601h42'04''HAULIN DidierV1M
79701h42'04''NOUGADERE AlexandreSEM
79801h42'04''CLERC BenjaminESM
79901h42'05''PIFFRE DavidSEM
80001h42'05''SERRE FredericV1M
80101h42'06''QUENTIER FrancoisSEM
80201h42'06''PORCHER NicolasSEMNogent Solidarite Tri
80301h42'06''ROUE PORCHER DelphineSEFNogent Solidarite Tri
80401h42'07''HOTEIT JulienSEM
80501h42'07''SZTEJNBERG EricV2M
80601h42'08''LORENZO PatrickV2MLisses Ac
80701h42'09''TROPENAT FabriceSEM
80801h42'12''SCHMITT DidierV2M
80901h42'13''CLEMENT FredericV2MAs Credit Foncier De Franc
81001h42'13''MONOT MichelV1M
81101h42'13''DIDAOUI AliSEM
81201h42'14''RAYNAL AlainSEM
81301h42'15''GIROUD ThomasSEM
81401h42'16''CLAUZEL SylvainSEM
81501h42'18''PORCHER ErwanSEMAs Credit Foncier De France
81601h42'18''BAEZA SylvainSEM
81701h42'20''LIGER RemiV2M
81801h42'21''POTIER AnthonySEM
81901h42'23''CARTRON FabriceSEM
82001h42'24''DEGHELTE PhilippeV1M
82101h42'24''VIGNON AmandineSEF
82201h42'24''GRAVE RomainSEM
82301h42'28''LHERBIER PhilippeSEM
82401h42'30''SAINT-MARTIN BenjaminSEM
82501h42'31''DA SILVA ThomasSEMClub Sportif Cacl
82601h42'31''ORMIERES QuentinESM
82701h42'31''BALESTRA StephaneSEM
82801h42'32''VERGNE LionelV1M
82901h42'32''DEMORE SebastienSEM
83001h42'32''GRAL PhilippeV1MSdis78
83101h42'35''BOURNEL SergeV1MNogent Solidarite Tri
83201h42'37''TIRAVY FlorentSEM
83301h42'43''BENDELE DamienSEM
83401h42'43''LAZZARI GaelSEM
83501h42'46''IHITASSEN OmarV1M
83601h42'46''BLANC DominiqueSEM
83701h42'47''DE SAINT AFFRIQUE BenjaminSEM
83801h42'47''BOUROGAA EricSEM
83901h42'49''SENEQUE BertrandSEM
84001h42'49''BERRY AlainV1MLes Courreurs Vagabonds (86)
84101h42'49''INTHAVONG SangvieneSEM
84201h42'50''ARAUJO VincentSEM
84301h42'51''DESSAINT ArnaudSEM
84401h42'52''CRONIER EmmanuelV1M
84501h42'54''BEZAULT JeremySEM
84601h42'55''DRUOT EricV1M
84701h42'55''SAYED RenaudSEM
84801h42'57''BESSET FlavienSEM
84901h42'57''BABOUOT Jean-baptisteSEM
85001h42'58''GAYRARD SylvainSEMSdis91
85101h42'58''GOUTAILLER MickaelSEMSdis42
85201h42'59''RIGAL GeraudSEM
85301h43'00''CAVANNA LaurentV2M
85401h43'00''GUERIN StephaneV1M
85501h43'00''BINJACAR CaroleSEFLevallois Tri
85601h43'00''GARDETTE PENOT EmmanuelV1MNogent Solidarite Tri
85701h43'01''RABUT VincentSEM
85801h43'02''GUILBAUD FabriceSEM
85901h43'02''WOJTRZYK GuillaumeSEMSdis54
86001h43'02''PHILIPPON BertrandV1M
86101h43'02''MINVIELLE BenoitV1M
86201h43'02''MARTIN AntoineV1M
86301h43'03''MAUNIER PatriciaSEF
86401h43'03''DE PLINVAL BenoitV1MEtat Major
86501h43'03''CHAPUIS AlexandreSEM
86601h43'04''LAROUSSERIE PascalV1M
86701h43'05''SCHORSCH FredericSEM
86801h43'05''WILLEM JocelynSEM
86901h43'06''DELOGE DamienSEMSdis95
87001h43'06''OKONSKI AurelienSEM
87101h43'06''ALBESSARD CedricSEMUs Gazelec Ile De France
87201h43'07''VENIEN CyrilleSEM
87301h43'07''MARCINIAK StephaneV1MXVe ATHLETIC CLUB
87401h43'07''BESANCON CyrilV1MUnion Nord Est 95 A
87501h43'10''CORMIER EdouardSEM
87601h43'10''LEDUC LenaigV1F
87701h43'10''BEAUMEL MarcV2MSaint-brice Athletisme
87801h43'11''JACQUIN VincentSEM
87901h43'11''MICOURAUD PhilippeV1M
88001h43'11''BUCHART ArmandSEM
88101h43'12''LAISE OlivierSEM
88201h43'12''ASSALI PierreSEM
88301h43'12''BABLON CharlesSEM
88401h43'12''VIOLETTE CyrilSEMMj Authon
88501h43'13''HECQUET DanielV2MClub Sportif Presstalis
88601h43'14''LEPITRE Charles etienneESM
88701h43'14''SAUTEREAU RomainSEM
88801h43'17''ZAIM KarimSEM
88901h43'18''BARETZKI LaurentV1M
89001h43'22''COLOME TomESM
89101h43'24''RENAULT PhilippeV1M
89201h43'24''TRUAUD StevenSEM
89301h43'26''DIAZ SANCHEZ FranciscoV1M
89401h43'26''MORAND GuillaumeSEM
89501h43'26''GIL BrunoV1M
89601h43'27''LAFAYETTE PatrickV2M
89701h43'28''LEFEVRE Jean paulV2M
89801h43'28''CHAUDEMANCHE EricSEM
89901h43'28''BERRE StefanoSEM
90001h43'29''MARQUER YannickSEM
90101h43'31''L HOSTE AurelienSEM
90201h43'32''BAURENS EtienneSEM
90301h43'32''DOS SANTOS LinoSEM
90401h43'32''BUTIN GeraldSEMSdis62
90501h43'33''LANDRU YannickSEMSdis62
90601h43'33''TERNON RodolpheV2MBussy Running
90701h43'33''BIGOT CHATELAIN SandraSEF
90801h43'35''JARRY GregSEM
90901h43'36''VAGNER JulesJUM
91001h43'36''LOCATELLI PascalV2MAUVERS ATHLETISME
91101h43'38''MOUSSION ThibaudSEM
91201h43'38''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air France
91301h43'38''FAIVRE FredericSEM
91401h43'39''CHRISTINA Jean-paulV2M
91501h43'40''BARTHOMEUF NicolasSEM
91601h43'40''POUGEARD ChristineV1FAsc Bnp Paribas
91701h43'40''LANDRY FlorianSEM
91801h43'41''PREVOST ThierryV2M
91901h43'41''GODART ValerieSEF
92001h43'42''GERMAIN OlivierSEM
92101h43'43''CHEYMOL VincentV2M
92201h43'43''GUERIN MathieuSEM
92301h43'43''BEYTOUT JulienSEM
92401h43'45''NIGGLI WalterV1M
92501h43'45''GENITEAU LaureSEFClub Sportif Cacl
92601h43'46''ROBINEAU StephaneESM
92701h43'46''THIBAULT NIVROMONT PierreSEM
92801h43'47''TOTIC FabienSEM
92901h43'49''BOUDJELLA EricV1M
93001h43'52''DESOMBRE DidierSEM
93101h43'53''REBAHI PhilippeV1MCa Montreuil 93
93201h43'53''LE GOUEZ DanielV2M
93301h43'53''ARICAT WilfriedSEM
93401h43'54''BRUSSON PatrickV1M
93501h43'56''VOREUX BrunoV2M
93601h43'57''COLETTE FlorianSEM
93701h43'57''LANGLOIS Jean yvesV2MTri Club Torcy
93801h43'57''DAUMAL LaurentV1M
93901h43'58''FEVRIER JeremySEM
94001h43'58''POUPET NicolasSEM
94101h44'01''LHOEST VanessaSEFAmiens Uc
94201h44'02''BREHIER RomainJUMPole Running Sciences Po
94301h44'03''GAUBERT MaximeSEM
94401h44'03''RICHAUD ThierryV1M
94501h44'04''BUVAT AlexisV1M
94601h44'05''BORGNOLUTTI MagalieSEFSdis54
94701h44'05''CHALUET ThierryV1MSdis54
94801h44'08''CAILLIEZ PhilippeSEM
94901h44'09''LOCKEL JosephV1M
95001h44'10''MONTFORT AlexandreSEM
95101h44'11''MARQUES OLIVEIRA Antonio manuelSEMPortugal
95201h44'11''DURAND YannSEM
95301h44'12''KREBS JoachimSEM
95401h44'12''PANCONI AntoineSEM
95501h44'14''BIOU LaurentV1M
95601h44'15''AUTHEMAN Jean valentinV3M
95701h44'16''ZAID MohammedV1M
95801h44'16''SMITH MathieuSEM
95901h44'16''MOUKITE ZoubairSEMCap Groupama
96001h44'17''DROUILLARD AlexandreSEM
96101h44'18''LEROUX BrunoV1MA. Villeneuve La Garenne
96201h44'18''MARVEAUX JoseSEM
96301h44'19''BANTING JosselinSEM
96401h44'20''POTELOIN ChristopheV1M
96501h44'21''MANTONNIER AurelienSEM
96601h44'22''SCHMIDT AureliaSEF
96701h44'22''KADOUCHE ClaudeV2M
96801h44'23''PLOIX DE ROTROU FabriceV1M
96901h44'24''MACIOTTA LoicSEM
97001h44'24''KHODABUKUS SabirESM
97101h44'24''BRICHE JulienSEM
97201h44'24''VEAUX NicolasSEM
97301h44'25''MORNET SebastienSEM
97401h44'25''ROUSSEAU AdrienSEM
97501h44'25''QUESNE CatherineV2F
97601h44'25''MERCKAERT FrancoisSEM
97701h44'27''DOUAY MartialV1M
97801h44'28''WESELAQUI NicolasSEMDegremont
97901h44'28''GONCALVES ManuelSEM
98001h44'28''THOMAS SebastienESM
98101h44'31''COUASNE LaurentV1MDgscgc
98201h44'31''CHOLLET RaymondV3MAnacapp
98301h44'32''LEGRAND PatrickV2MUS MARQUETTE
98401h44'33''SALENS Jean-pierreV2M
98501h44'34''BARTHELEMY NicolasSEM
98601h44'36''SILVA JoseV1MPortugal
98701h44'37''ZETMEISL DavidSEM
98801h44'38''VIALATTE JeromeV1M
98901h44'38''TOUVET StephaneV1M
99001h44'39''DASSONVAL FranckV1M
99101h44'40''ABADIE FranckV1M
99201h44'40''CHAURY MaximeESMPole Running Sciences Po
99301h44'45''BLAISE GaetanV1M
99401h44'45''PARCELIER Jean henriV1M
99501h44'45''GAILLARD DavidV1M
99601h44'46''ODILLE Jean-marieV3MAsaspp
99701h44'49''MAGNE FredericV1M
99801h44'51''BOIS IsabelleSEF
99901h44'51''ZACARIAS AdrianaV1F
100001h44'52''OULAID SamySEMSdis95
100101h44'53''JOPPIN PhilippeSEM
100201h44'53''BELZUNCES NathanSEM
100301h44'54''LELOIR YannV1MRunnig Club Tour Eiffel
100401h44'55''COLET SamuelSEM
100501h44'56''TOURNOUX GuillaumeSEM
100601h44'56''SURUN BarthelemySEM
100701h44'56''CHARLES PierrickESM
100801h44'57''LAVARDE ChristineSEFAcbb Tri
100901h44'58''DE SAEDELLER PatrickV3M
101001h44'59''RENOTTE DavidV1MSdis77
101101h45'00''CECCARELLO MickaelSEM
101201h45'01''PAMBOUKDJIAN MarcSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
101301h45'01''ZOBLER MathieuSEM
101401h45'01''BERTHOLOM KevinSEMEthyloteam
101501h45'01''ALBAN SucSEM
101601h45'02''DESFOUX MathieuSEM
101701h45'02''RIARD FabriceSEM
101801h45'02''DEVLEESSCHAUWER DanielV2MAs Banque De France
101901h45'02''MURCIER TimSEM
102001h45'04''LIMOUZIN PierrickV1M
102101h45'04''LE MAIRE ChristianV1M
102201h45'06''ALLANORE YannickV1M
102301h45'06''NOE ThiebeaudSEMSdis33
102401h45'07''MARAMBAUD LaureneSEF
102501h45'07''MAYADOUX AdeleSEFSm Montrouge
102601h45'08''CHOUQUET SebastienSEM
102701h45'09''LE Jean pierreSEM
102801h45'09''FEREY AlainV2M
102901h45'10''BOCQUILLON ThomasSEM
103001h45'11''LARREY JulienneSEFUs Iberique Plessis Trevise
103101h45'11''LARREY AngeliqueSEFAntony Athletisme 92
103201h45'12''VIARD QuentinSEM
103301h45'12''MARTIN JeremySEM
103401h45'12''METIER CecileSEF
103501h45'12''N\ DIAYE PatrickV1M
103601h45'14''GABORIAU MiguelSEM
103701h45'15''GREUX DamienESM
103801h45'15''BRUSCO LoicSEM
103901h45'16''KATZ ShaunaSEFSa Montrouge Paris 12
104001h45'16''LOIN JeromeSEM
104101h45'16''DELLUPI MarcoV1M
104201h45'17''DANGLES GuillaumeSEM
104301h45'17''LAURAS YannickSEM
104401h45'19''THISQUEN PhilippeV1M
104501h45'19''FORTIN BaptisteSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY
104601h45'20''VERDIER FredericV1M
104701h45'20''DENNE MichelSEM
104801h45'20''COM ArnaudV1MSdis60
104901h45'20''MARTIN Bernard jacquesV2M
105001h45'20''DREVET ThierryV1MSdis60
105101h45'20''GONON ThomasSEM
105201h45'21''DUBOIS PhiippeV1M
105301h45'21''MATHIEU CharlotteSEFAcbb
105401h45'22''CARRE PierreSEM
105501h45'22''BOTIC TonyV1MAsaspp
105601h45'23''LE-TOHIC AmeliaV1FA. Amicale Sportive De Fresnes
105701h45'23''DENIS FabienSEM
105801h45'24''HERVO LudovicV1M
105901h45'24''CIERZKI FrancoiseV2F
106001h45'25''PARICHON VincentSEM
106101h45'25''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
106201h45'25''FERREIRA PhilippeV1M
106301h45'26''JACQUET HubertV1MSens Route
106401h45'26''GILSANZ PedroV2MIgn
106501h45'27''BERROUI DjamelV1M
106601h45'27''TOYON GuillaumeSEM
106701h45'28''DUCLOUX BertrandV2MTo Be Sport
106801h45'29''KUSTER BaptisteJUMSdis68
106901h45'29''MONTANI JulienSEM
107001h45'30''GRUNDHEBER CedricSEM
107101h45'30''HO EricSEMCompletel
107201h45'30''TRIPIED ArnaudSEMSdis78
107301h45'31''TIRILLY BertrandV1M
107401h45'32''RADULESCU FlorinSEM
107501h45'33''BRANNENS SimonSEM
107601h45'34''VOULIOT StephaneSEM
107701h45'35''RIOUL XavierESM
107801h45'35''VOULFOW SylvainV1M
107901h45'36''JACQUEMIN JulienSEM
108001h45'36''POUS JacquesV1M
108101h45'37''BARA PhilippeV2M
108201h45'38''MAHDAVI ARDEBILI AlexisV1MAthletic Club De Margny Les Compiègne
108301h45'38''ALAZARD GregorySEM
108401h45'39''BOYER BenoitSEM
108501h45'39''DAILLEDOUZE DanyV3M
108601h45'39''BURGER PascalSEM
108701h45'40''BERCOT AnthonySEM
108801h45'40''JACOB NicolasSEM
108901h45'40''KAPP BernardV3M
109001h45'41''CLEMENT ChristopheSEMEndurance 72
109101h45'43''DERNAULT AlanSEM
109201h45'43''URIOS SylvainSEMS/l Asa Vauzelles
109301h45'43''BOUILLER. FredericV1M
109401h45'47''LEHMANN VincentSEM
109501h45'49''HOFFBECK EricSEM
109601h45'50''SONZOGNI MichaelV1MSens Route
109701h45'51''METAIRIE LoicSEM
109801h45'51''BUCCO PhilippeV1M
109901h45'51''RAPEGNO NoemieSEFCnp Tri
110001h45'52''COLLIN PhilippeV2M
110101h45'52''TOTH BenoitSEM
110201h45'55''SALOMON EricSEM
110301h45'55''TRAUCHESSEC CecilienSEM
110401h45'56''AUBRY LucasJUM
110501h45'56''CHAMBRU CedricSEM
110601h46'02''ARAUJO GlauberSEM
110701h46'03''BEN MOUHA AbdelSEM
110801h46'04''TISKYEHY OussamaSEM
110901h46'05''CHOLLET DelphineSEF
111001h46'06''LEGER DanielV3M
111101h46'06''SIGNORET AlexisSEM
111201h46'06''ALZONNE NicolasV1M
111301h46'07''TOPENAS JulienSEMSdis38
111401h46'07''JOLY BernardV2MA. Villeneuve La Garenne
111501h46'07''HOROSZKO GregorySEM
111601h46'08''BOSSER Jean claudeV2M
111701h46'09''ROUILLEAUX AlexandreSEM
111801h46'10''LANTOINE CarolineSEF
111901h46'11''POUGET ThomasSEM
112001h46'12''DENIS AlexandreSEM
112101h46'12''TUNCEL FredericV1MAo Charenton
112201h46'12''AUBRY FredericV1M
112301h46'13''DJAIZ SamySEM
112401h46'14''DUMAS FlavienSEM
112501h46'16''BOU ValentinSEM
112601h46'19''AUDRA MarilyneESF
112701h46'22''DUBOYS DES TERMES AxelV2M
112801h46'23''DIEUDONNE BenjaminSEM
112901h46'24''BARRERE BenoitSEM
113001h46'24''CLERGUE Jean francoisV2M
113101h46'25''DE OLIVEIRA YoannSEM
113201h46'25''AMAURY GuillaumeSEM
113301h46'26''MAZURIER QuentinSEMCompletel
113401h46'27''HACHETTE TatianaV1F
113501h46'27''SCHOLAERT MaximeESM
113601h46'28''RICHARDET Jean-philippeV2M
113701h46'29''CHOPINET FlorentSEM
113801h46'33''HADDAD RomainSEM
113901h46'34''HANRY FredericSEM
114001h46'34''VIGOUREUX SoleneSEF
114101h46'37''POMMIER EmmanuelSEM
114201h46'38''FEAT MichaelSEMCompletel
114301h46'38''FERREIRA FredericSEM
114401h46'39''BRAIDA BenoitSEM
114501h46'40''DEPREZ JeremieSEM
114601h46'41''BARRE FrancoisJUM
114701h46'42''ANTOINE PascalV2M
114801h46'43''DELAMAIRE LoicV2M
114901h46'44''SUEUR NicolasSEM
115001h46'45''LAGANNE StephaneSEM
115101h46'46''GHAFFORI ZabiullahSEM
115201h46'47''BOUTELEUX MartialSEMSdis91
115301h46'48''BOUDINE WISSOCQ ValeryV1M
115401h46'48''MESTRE FabriceV1M
115501h46'48''LEFEBVRE DavidSEMSdis62
115601h46'49''PARADOT DavidSEM
115701h46'49''SIAT DorianSEMNestle France
115801h46'50''SANTAIS FredericV1M
115901h46'53''GOERGEN MathieuSEM
116001h46'53''PERRE ValerieV1F
116101h46'53''KERSAUDY RemiSEM
116201h46'54''GRIFFIT FranckSEM
116301h46'54''MEARY AlexandreV1M
116401h46'55''BIZET BernardSEM
116501h46'55''LOKOSSOU GaelSEM
116601h46'58''WEISWALD Louis bastienSEM
116701h47'01''PANTALEAO OctavioV2M
116801h47'03''CHEN XiaowuSEM
116901h47'05''RUIZ NicolasSEMCompletel
117001h47'06''ROBERT VincentSEM
117101h47'08''SEZNEC JorisSEM
117201h47'08''OUAKNIN EricV2M
117301h47'09''HERITIER RemySEM
117401h47'09''FRESNEL ChristopheSEM
117501h47'16''LE GARREC StephaneV1M
117601h47'16''REYNAERT AlexandreSEM
117701h47'16''LE SAUX Jean marcSEM
117801h47'17''ROGNON LaurenceV2F
117901h47'21''ROUSSI Marie-claudeV1F
118001h47'22''CLAUDE Jean michelV1M
118101h47'27''COLIN RaissaESM
118201h47'31''DRION Marie-christineV1FCourir
118301h47'31''RAGUENES JeromeV1M
118401h47'32''BRAZIER AdrienSEM
118501h47'32''CONTET CyrillSEM
118601h47'34''CHEN ShangV1M
118701h47'34''ROUILLON MatthieuSEM
118801h47'39''JANET LaurentV1MSdis38
118901h47'39''MALICKI AdamV1M
119001h47'40''MENANT EricV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
119101h47'41''LEROL GuillaumeSEMCdf2
119201h47'44''DAUVOIS CedricSEM
119301h47'44''DEPOIX AdrienSEM
119401h47'44''GOUEFFON GerardV2M
119501h47'45''CONRAD-BRUAT IsabelleV1FBondoufle Ac
119601h47'46''DELSERAY IsabelleV1FBondoufle Ac
119701h47'46''DOUAY JfSEM
119801h47'47''VERDIER KorbelV2M
119901h47'50''SCHWAB FredericV1M
120001h47'52''ELUSMA OlgaSEF
120101h47'54''MHOUDINI AllaouiSEM
120201h47'54''FERT ValentinoSEM
120301h47'54''BUCHART VincentV2M
120401h47'55''RENARD PhilippeV1MXve Athletic Club
120501h47'56''COURGEY NicolasV1M
120601h47'57''DUPREZ-LAMULLE AliceSEF
120701h47'57''ROBERT GillesV2M
120801h47'58''ROUSSELOT CelineSEF
120901h47'58''TRAN HeleneSEFAsc Bnp Paribas Paris
121001h47'59''GUIBEAUD YannESM
121101h47'59''FOURNIER DamienSEM
121201h48'02''BAZZI SamirV1M
121301h48'02''PUIG Jean edmondV1M
121401h48'02''DALLE MOLLE PascalV2M
121501h48'03''CALMETTES BertrandSEM
121601h48'03''CUSTOS CedrickSEMAsfi Villejuif
121701h48'05''MENNESSON IsabelleSEF
121801h48'06''CHOTARD GuyleneV1F
121901h48'06''THIBOUT RubenSEM
122001h48'09''MATHIEU BenjaminSEM
122101h48'14''MATENCIO StephaneV1MAsa Maisons-alfort
122201h48'14''BERNART NadineV1F
122301h48'15''BLAIS DonovanESM
122401h48'17''MAURAS NicolasSEM
122501h48'18''POLZ HansV3MLac Amateure Steyr
122601h48'20''BERTRAND JulienSEM
122701h48'20''ALLEKI NoraV1FAsa Maisons-alfort
122801h48'20''MICHEL LEITAO GillesESM
122901h48'21''ROCHA RaoniSEM
123001h48'21''MONZIE ThomasSEM
123101h48'23''HUSSON JeromeSEM
123201h48'24''REGNAULT GuillaumeV1M
123301h48'24''COSSON AlexandreSEM
123401h48'24''LEDUC LaurenceV1F
123501h48'25''LEMENU LouisV3M
123601h48'25''RECCHIA SandroV1M
123701h48'28''MACRON FranckV1M
123801h48'29''ROBERT BenjaminESM
123901h48'29''DENOT RemiV1M
124001h48'30''HERBOURG RomainSEM
124101h48'31''LELONG DanielV1M
124201h48'31''PERROT GuenaelleV1F
124301h48'31''GABARDA OlivierSEM
124401h48'31''FORTIER EdouardSEM
124501h48'32''AUBRIOT CecileV1F
124601h48'32''MARENGHI RomainSEM
124701h48'32''LEGER CarlSEM
124801h48'33''MIELE AlexandreSEM
124901h48'33''BLAISE FelicienSEM
125001h48'34''PENFORNIS SophieSEF
125101h48'34''CHAZALLET DavidSEM
125201h48'34''DENECHERE BenoitSEM
125301h48'37''LEFEBVRE LiseSEFFONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE
125401h48'37''DEBARD PierreV1M
125501h48'37''FRAYER JeromeSEM
125601h48'38''DURAND AurelienSEMAsaspp
125701h48'39''VLASTUIN AntoineSEM
125801h48'42''NENNOT AndreV3M
125901h48'43''ZLAMANCZUK StephaneSEM
126001h48'44''MERIEUX Henry louisV1M
126101h48'46''MUSIAL DavidV1M
126201h48'47''GUENEGO MatthieuSEMClub Des Nageurs De Paris
126301h48'48''MOCHEL PierreSEM
126401h48'48''HAYS DidierV2M
126501h48'51''LECOQ ChristopheSEM
126601h48'51''OUDIN RichardV1M
126701h48'51''GARRIGUES CorinneSEFAs Culturelle Air Paris
126801h48'52''MELUT DidierV2MLes Furets D Eiffage
126901h48'53''ABOUHALI MouadSEM
127001h48'53''ALVAREZ SebastienSEM
127101h48'55''ROUESNEL ThomasSEM
127201h48'58''FEYFANT PierreV2M
127301h49'00''LAFFONT CedricESM
127401h49'00''MALAVIEILLE SylvainSEM
127501h49'03''MOKRANI Mohammed salimSEM
127601h49'04''REY StephaneSEM
127701h49'06''VINSON DidierSEM
127801h49'06''MONSSUS MarcV1M
127901h49'10''HOMMET ChristelleV1F
128001h49'10''SOUQUET Jean-baptisteSEM
128101h49'12''CHAMIL RachidSEM
128201h49'13''LEITE LuisV1MLes Foulees Du Vexin
128301h49'14''SACHE GregoryV1M
128401h49'14''HOLLEBECQ PhilippeV2M
128501h49'15''DYCHUS EricV1MLes Foulees Du Vexin
128601h49'15''BREDA SandrineV1F
128701h49'15''AMMAD AzouaouSEMCompletel
128801h49'15''MIRANDA MichelV1MLes Foulees Du Vexin
128901h49'16''DONNET OlivierSEMLes Foulees Du Vexin
129001h49'16''LAGARDE BertrandSEM
129101h49'16''HAIGNERE EmilieSEFAs Weka
129201h49'18''ROSIN CarloV2M
129301h49'18''FOURQUET GregorySEM
129401h49'19''LACHENS SandrineSEFUnion Nord Est 95 A
129501h49'21''BODINO DidierV1M
129601h49'23''CHOURAQUI FredericSEM
129701h49'24''SERI FranckSEMSdis95
129801h49'24''BERTRAND ArnaudSEM
129901h49'26''CHAULET SebastienSEM
130001h49'26''GIMENEZ Jean pierreV1MSdis52
130101h49'28''KAYSER MichelV2M
130201h49'29''DU CREST OlivierV1M
130301h49'31''BUISSON BeatriceV1FVal D Orge Athletic
130401h49'33''CARRE CharlotteSEF
130501h49'34''DELBERGUE StephaneV1M
130601h49'36''BOUTEILLER ChristopheV1M
130701h49'37''DUTHOIT BenedicteV1FHerinnes
130801h49'37''LESECQ SylvainV1M
130901h49'38''PRUDHOMME LionelV2M
131001h49'39''REBEYROL CedricSEM
131101h49'40''BONNET Pierre yvesV2M
131201h49'42''BEDNARZ SebastienSEMSdis68
131301h49'42''PAGES PierreSEM
131401h49'43''SAUSSINE DamienSEM
131501h49'43''LEVACHER CedricSEM
131601h49'43''BOSQUET CaroleV1FCa Romainville
131701h49'43''LAMBERT EmmanuelSEM
131801h49'43''GODEFROI EtienneV1M
131901h49'43''DEPLECHIN LudivineSEF
132001h49'44''KANJER AntoineV3M
132101h49'45''GOETZ MarcV1M
132201h49'46''CONSTANS CedricSEMCompletel
132301h49'46''HEINE JeromeSEM
132401h49'47''BRAHMI Nor eddineV1M
132501h49'47''MARANGOTTO GhislaineV1FLes Foulees Du Vexin
132601h49'47''TEBOUL XavierV1M
132701h49'47''BEAUPIED FredericSEM
132801h49'48''CHAUVEAU MatthieuSEM
132901h49'49''DELCAMP HenrySEM
133001h49'50''SOUBIELLE ChristopheSEMSdis91
133101h49'51''GUILLOU YannV1M
133201h49'51''CASSARINO MarcV1M
133301h49'51''PELAEZ PARRADO DanielSEM
133401h49'53''LIM StephaneSEM
133501h49'54''PAPON OlivierESM
133601h49'55''GUYONNARD AntoineSEM
133701h49'56''MOURI FrederiqueV1F
133801h49'56''PESAMOSCA LudovicSEM
133901h49'58''LEPINE LatifaV1FAsphalte 94
134001h49'58''FOSSATI PhilippeV1M
134101h49'58''MCCRACKEN JamesV1M
134201h49'58''CARRIER VirginieV1FAssociation Endurance Senart
134301h50'01''POLOP ThierryV1M
134401h50'01''TALFUMIER MarcV1M
134501h50'02''DE AZEVEDO EulalieV2FPontault Aac
134601h50'03''BAROKEL Jean-charlesV2MAo Charenton
134701h50'03''HOESSLER JuanSEM
134801h50'07''LANFRAY LudovicV1M
134901h50'08''DELATTRE Jean sebastienSEM
135001h50'09''GAILLARD PhilippeSEMSdis78
135101h50'10''MAZZOLENI FredericV1M
135201h50'10''ABADIE LaurentSEM
135301h50'10''BLOT PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
135401h50'11''GODDE PhilippeV1M
135501h50'11''DELAIR NicolasSEM
135601h50'15''MARCHAIS RomainSEM
135701h50'16''DE VAUX GuillaumeSEMIng Sport
135801h50'16''COMTE JulienV1M
135901h50'16''FERNANDES CarlosV1M
136001h50'17''DIALLO BubacarSEM
136101h50'17''LEQUEUX GeraldineSEF
136201h50'18''KANG Kim srunSEM
136301h50'21''LABRUNE Jean baptisteSEM
136401h50'22''GAILLARD AxelSEM
136501h50'22''TRABAREL Jean christelSEM
136601h50'23''SOUCHET ThibaultSEM
136701h50'23''REINHARD StephaneV2M
136801h50'25''HARIS ViktoriaSEFCLUB SPORTIF DE L'OREAL
136901h50'25''JUMELINE Jean-claudeV2M
137001h50'28''DAVID EmmanuelV1M
137101h50'31''PROUST GregorySEM
137201h50'32''HENRY StephaneV1M
137301h50'32''JAGOT JulesESMPole Running Sciences Po
137401h50'33''THILLAYE FelixESM
137501h50'33''SABOURAULT StephaneV1MUs Ezanville-ecouen
137601h50'33''PIROVANI MarieV1F
137701h50'35''MOREL JonathanSEM
137801h50'35''MIKLIC LaurentV1MUscpca Rp
137901h50'35''NUCCIARELLI BrunoSEM
138001h50'37''HALIPRE FabriceV1M
138101h50'37''HALIPRE-TAHIRI NouraSEF
138201h50'37''WALKER PierreSEMCorsica Tri Ajaccio
138301h50'38''SOURDEIX LaurentV1M
138401h50'38''BOUARD Jean francoisSEM
138501h50'43''DE LAMBERT AdrienSEM
138601h50'44''PLAIDIT StephaneSEM
138701h50'48''DENYS FabienSEM
138801h50'51''PONS YannigSEM
138901h50'54''CAZABAT MichelV3MSdis33
139001h51'00''GOIN VincentSEM
139101h51'02''LAUDEBAT GillesV2MUstr
139201h51'03''SARREAU Jean-yvesV2MGa Noisy Le Grand
139301h51'06''HUOT CecileV1F
139401h51'08''MIGNOT MichaelSEM
139501h51'10''RION Jean-pierreV2MS/l Es Vallee D Eure (pacy)
139601h51'12''DA SILVA StephaneSEM
139701h51'13''MARCOS Jean-marcV2MXVe ATHLETIC CLUB
139801h51'14''GOUIN FrancoisSEM
139901h51'14''BOYELDIEU EdmondV3M
140001h51'15''LE MAGUER FrancisV1M
140101h51'17''EYNARD FranckV1M
140201h51'18''THEODET CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
140301h51'19''COUPOUX CorinneV1FSporting Club Athletic De Bry-
140401h51'20''FRANK MarieV1F
140501h51'20''FOLDES AbiSEF
140601h51'24''CHARPENTIER CaroleV1F
140701h51'25''DUPONT VeroniqueV1F
140801h51'26''MARTINEAU DamienSEM
140901h51'26''MARTY NicolasV1M
141001h51'26''GARANCHER JeromeV1MSteria
141101h51'27''GAC RonanV1M
141201h51'29''GUILLON CamilleSEM
141301h51'29''DOREAU ClementESM
141401h51'30''DESBOIS AymericSEM
141501h51'33''LEGRAND Pierre henrySEM
141601h51'33''DELTORRE ValentinESM
141701h51'33''RAYNAUD ThomasV1M
141801h51'34''LABBE ChristineV2F
141901h51'35''RIEUTORD PierreV1M
142001h51'37''BRUNAUD WilliamV2MSdis33
142101h51'38''BARBIERE JulianV1M
142201h51'39''PAPONET BriceSEM
142301h51'39''ARNAULT JustinSEM
142401h51'42''MARTINEZ AxelSEM
142501h51'46''DEL PIN MarioV2M
142601h51'47''PUCHOL DavidSEM
142701h51'47''KOLLY LalouSEM
142801h51'47''LAMIRAULT BenoitSEM
142901h51'51''CHADENET JulienSEM
143001h51'54''AYRAULT JacquesV2M
143101h51'55''GROSJACQUES MachaSEFCa Romainville
143201h51'56''CROSNIER GuillaumeSEM
143301h51'56''NAU MichaelSEM
143401h51'56''ZIETEK SebastienSEM
143501h51'57''TREVISAN DominiqueV2M
143601h51'59''MARTIN PatrickV2M
143701h51'59''RAZAT LaureSEF
143801h52'01''GUILLARD MaximeSEM
143901h52'01''FOUKI MohamedSEM
144001h52'02''CLAIR Jean francoisV2M
144101h52'03''PASTOR ThierryV2M
144201h52'05''PELOSO Jean lucV2M
144301h52'05''LEBRET AnthonySEM
144401h52'07''ROMAIN NadiaV1F
144501h52'08''BELGACEM YassinV1M
144601h52'09''DUBLANCHET SebastienSEM
144701h52'10''LAFON AlexandreSEM
144801h52'11''YANCI JulieSEF
144901h52'11''RUTZ OlivierSEM
145001h52'12''GOMES DavidSEM
145101h52'14''MOREAU VirginieSEF
145201h52'14''DEGLAIRE SimonSEM
145301h52'16''ZARKA JulienSEM
145401h52'16''DURANT AlexandreSEM
145501h52'18''SANCHEZ Isabel-cristinaV1F
145601h52'18''GOEPP CarolineSEF
145701h52'19''AUSSEUR ChristianV2M
145801h52'19''BERTONE BrunoV1M
145901h52'19''RAMIN AlexandreV1M
146001h52'20''BOROWSKI SergeV2M
146101h52'22''DELAROCHE AudreySEF
146201h52'23''PUCHALA StephaneV1M
146301h52'25''AUBRY PascalSEM
146401h52'27''CARESMEL GaelleSEFSm Montrouge
146501h52'27''SCHNEIDER EricV1M
146601h52'29''BESSON AlexandreSEM
146701h52'30''CHATELLIER AlexandreSEM
146801h52'31''KAWALA PatrickV2M
146901h52'33''LENCLOS MoniqueV3F
147001h52'34''BARBIER Nicolas-jacquesV1M
147101h52'35''IZA MustaphaV1M
147201h52'36''RUAUD PierreSEM
147301h52'37''COLLE XavierV2M
147401h52'37''JULLIEN PierreV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
147501h52'37''SOUFFLET YanickV1M
147601h52'42''GOMEZ ThierryV1M
147701h52'43''GUERRIER PaulSEM
147801h52'43''PENNAGUER SergeV1M
147901h52'45''THERRY OlivierV1M
148001h52'45''LARGEAULT FabriceSEM
148101h52'46''GILLOT RemiSEM
148201h52'47''LUCE FabienSEM
148301h52'50''BOUX PascalSEM
148401h52'51''ROLLIN DamienSEM
148501h52'52''SCHMITT GuillaumeSEM
148601h52'54''RODRIGUES DanielSEM
148701h52'55''CASSIUS RichardV1M
148801h52'55''BOUILLON SylvainSEM
148901h52'56''THIVILLIER PatrickV1MSdis42
149001h52'56''GELAND PascalV2MLe Perreux sur Marne
149101h52'57''MILHE DE SAINT VICTO AstridSEFCompletel
149201h52'58''COPIE VanessaSEF
149301h52'58''DAVID BrunoV1M
149401h52'59''DAO PhilippeV1M
149501h53'00''MALFROY NicolasSEM
149601h53'02''DEPUISET SlavenSEM
149701h53'03''ZAMO AudreySEF
149801h53'03''WARTEL EtienneSEM
149901h53'06''DUFOUR JeromeSEMVal D Orge Athletic
150001h53'06''LEFEVRE RegisV1M
150101h53'07''ZEMOUR HerveV1M
150201h53'08''MABILLE LoicJUM
150301h53'08''TERRES BenjaminSEM
150401h53'09''MOUSSU MarinetteV2FCa Romainville
150501h53'10''BOURLIQUAUX PhilippeV1M
150601h53'14''VIARGUES CedricSEM
150701h53'14''NARCY FredericSEM
150801h53'16''BONNET DorineSEFSdis38
150901h53'16''PEYRAQUE FannyESFSdis38
151001h53'16''ARNAUD AlexandreSEM
151101h53'17''CLAIR RomainSEM
151201h53'17''VANHEULE ValerieV1FAc Veulais
151301h53'19''MAREUGE GaelleSEF
151401h53'20''MUNHOZ Jean-claudeV2MIng Sport
151501h53'24''THAREAU NicolasSEM
151601h53'24''SGUALIVATO LucSEM
151701h53'24''SIDOT NathalieSEF
151801h53'25''NOONE JosephV2M
151901h53'28''DESJARDINS StephaneSEM
152001h53'29''VEYRAT ThierryV2MAsc Bnp Paribas
152101h53'31''HAOUDI CyrilSEM
152201h53'32''DUBOST NathalieV1FUsm Olivet
152301h53'33''TRICOT EtienneV1M
152401h53'37''LABRUNIE MathieuESM
152501h53'38''THOUVEREZ PierreSEM
152601h53'38''BABLON MaximeSEM
152701h53'40''CAZADE YvesV2M
152801h53'43''MAGRA SylvainSEM
152901h53'44''LE BARON JeromeSEM
153001h53'44''ROUSSELET AliceSEF
153101h53'45''BELKAHIA Emir emineSEM
153201h53'45''BONNEAU FabriceV1MEtat Major
153301h53'45''LOSSIGNOL ValerieSEF
153401h53'45''THOMAS AlexandreSEM
153501h53'45''MISCHLER PascalV1M
153601h53'46''GONNET JeanV1M
153701h53'46''MAZOUE CorinneV1FGa Noisy Le Grand
153801h53'46''MAZOUE LucV1MGa Noisy Le Grand
153901h53'48''DRUART GuillaumeSEM
154001h53'48''MAYO MathieuSEM
154101h53'48''PEBAY JeanV3M
154201h53'48''HENRY NicolasSEM
154301h53'49''CETINKAYA RamazanV1M
154401h53'49''TANGUY KarineV1F
154501h53'50''BRABAN BrunoV2MLES MOUSTIQUES
154601h53'54''AMARGE CaroleESF
154701h53'54''PERONO YannSEM
154801h53'57''HALLOPEAU MaelissSEF
154901h54'00''SALOU NicolasESM
155001h54'03''PIERRON NicolasSEM
155101h54'06''SCHLIT AlainV1M
155201h54'06''BREUIL FabienSEM
155301h54'10''PELTIER SabineSEF
155401h54'10''CAVEY FlorianeESF
155501h54'11''DECHARTE AlexandreSEM
155601h54'12''ROGER. SylvainV1M
155701h54'15''DEZORTHES StephanieSEF
155801h54'17''SALLE ChrystelleV1F
155901h54'18''SALLE FrancoisSEM
156001h54'22''BURCKBUCHLER SebastienV1M
156101h54'22''POTIER DominiqueV2FSo Rosny-sous-bois
156201h54'22''CREMOND FrancineV2FGa Noisy Le Grand
156301h54'24''HAVET SabineSEF
156401h54'24''CHOUDY EricV2M
156501h54'30''PONOMAREFF StevenSEM
156601h54'30''ORCEAU FranckSEM
156701h54'30''LAIGNEL ThierryV2MGazelec 94
156801h54'32''DESPEE VeroniqueSEFSanteuil
156901h54'33''ARMANDON FredericSEMEssilor Second Souffle
157001h54'34''VERGE JeremieSEM
157101h54'34''RAUX SebastienESM
157201h54'34''WATTRELOS BorisSEM
157301h54'35''BALAVOINE FabriceV1M
157401h54'36''BALAVOINE MurielV1F
157501h54'37''LERICHE EricV1M
157601h54'38''TURRI FabriceSEM
157701h54'39''ZGADZAJ MaciejSEM
157801h54'40''QUENTEL RomainSEM
157901h54'41''NICOLAS MatthieuSEM
158001h54'44''MONTLAUR AymericV1M
158101h54'45''CHAIBI AdelV2M
158201h54'50''GENISSEL MeghannSEF
158301h54'50''QUERRON ThierryV1M
158401h54'53''STARCEVIC NicolasSEM
158501h54'54''CAMARA FredericSEM
158601h54'55''MANIC AlexandreV2M
158701h54'55''CORNUT ChristopheV1M
158801h54'56''BRUNETON PatrickSEM
158901h55'01''SALLE PhilippeV1M
159001h55'01''RETION AlexandraSEFAsaspp
159101h55'02''MARTIN Francois henriSEM
159201h55'02''FORACE LorenzoSEMSdis62
159301h55'02''BALLANDE EmmanuelV1M
159401h55'03''LALAUT EricV1M
159501h55'06''DESBOIS DominiqueV2M
159601h55'08''LARHRIB FouadSEM
159701h55'10''FROIN AnthonySEM
159801h55'12''LAMI LACOEUILHE ClaireV2FA. Villeneuve La Garenne
159901h55'12''MEIDREN BrunoV2M
160001h55'13''LACOEUILHE Jean-paulV2MA. Villeneuve La Garenne
160101h55'13''LEGRAND Jean francoisSEM
160201h55'14''ATHLAN LucV2MCourir Pour Le Plaisir
160301h55'14''QUESTE EvelyneV2FA. Villeneuve La Garenne
160401h55'14''GILLANT DominiqueV2MFoulee Villecresnoise
160501h55'15''BONZOM SebastienSEM
160601h55'20''COQUET SebastienSEM
160701h55'21''LEGRAND. Jean francoisSEM
160801h55'23''DAUJERIAS AlexandreSEM
160901h55'23''SENECHAL PierreV1M
161001h55'24''ZHUSSIPALIYEVA GulzhanSEF
161101h55'25''DENIS LoicSEM
161201h55'26''BARRAU RogerV1M
161301h55'27''BRAY StephSEF
161401h55'31''JODET LucSEM
161501h55'32''DEFREMERY FredericSEM
161601h55'34''TANG OlivierV1M
161701h55'35''BILAS KellySEF
161801h55'36''ROLLAND ChristopheV1MCompletel
161901h55'38''HASCOUR WillyV2MAsc Bnp Paribas Paris
162001h55'38''TAUPENAS MatthiasSEM
162101h55'38''BLANDIGNERES AlainSEM
162201h55'39''FUENTES MichaelSEM
162301h55'40''BRUMONT CamilleSEF
162401h55'43''BAGAYOKO MamadouSEM
162501h55'43''GASPARINI PascalV1M
162601h55'43''STEFANELLI AlexandreSEM
162701h55'45''DRUTINUS MarcV2M
162801h55'46''PEIGNAUD FlorenceV1F
162901h55'47''HANSON ChrisV1M
163001h55'48''CARRE AlexandreSEM
163101h55'52''FERRON Jean marcSEM
163201h55'53''MARIE DidierV1MSo Houilles
163301h55'54''MORILLA RodrigoV1MSaint-brice Athletisme
163401h55'56''GIUMELLI SebastienSEM
163501h55'58''CELESTIN PierreSEM
163601h56'01''FEHRENBACH CyrilleV1MCompletel
163701h56'03''VIGNERON GeorgesV2M
163801h56'03''TISSOT NadiaV1F
163901h56'04''ALLEMAND RemiSEM
164001h56'05''BOTHUAN YannickSEM
164101h56'05''GROUAZEL LaurentV1M
164201h56'05''ROMAGNY VeroniqueSEF
164301h56'07''SIRET AlainV3M
164401h56'09''HEUVELINE MarcSEM
164501h56'11''LIENHART GuyV2MCsa
164601h56'11''MAUBLANC ThibaultSEM
164701h56'13''LESEUR OlivierSEM
164801h56'14''BRUNEAU SorianESM
164901h56'14''GINZBURG JonathanV1M
165001h56'14''PETIBON ThierryV1M
165101h56'15''DUBOYS DES TERMES FabienV2M
165201h56'15''DERRIEN DavidV1M
165301h56'16''CORDONNIER Jean loupSEMSdis62
165401h56'18''VIEILLE CecileSEF
165501h56'19''DIDIER SebastienSEM
165601h56'20''FRANCOZ EmmanuelV1M
165701h56'22''CARON DavidSEM
165801h56'23''REMILA NathanSEM
165901h56'24''LAYRAL SylvainV1M
166001h56'25''POPHILLAT BrunoV2M
166101h56'25''GAYET PierreSEM
166201h56'28''GOEPFER CecileSEF
166301h56'28''LOBLIGEOIS FlorentSEM
166401h56'30''MEHAT LABARRE AudreySEF
166501h56'31''MEHAT ChristopheSEM
166601h56'32''ABRANTES ChristoheSEM
166701h56'33''VAN GYSEL NicolasSEM
166801h56'34''BARRE ChristopheV2M
166901h56'34''VAZ DE MATOZ JoseV1M
167001h56'36''MAURIZIO GreciV2MItalie
167101h56'38''GAUTIER LydieV2F
167201h56'38''MELIN NicolasV1M
167301h56'40''PICARD Jean claudeV2M
167401h56'41''PAWLONKA SylvainSEM
167501h56'42''MARTROU NadegeSEF
167601h56'44''SAO ThearaSEM
167701h56'46''GRIFFIN DECOCQ ChristianeV2F
167801h56'46''WOLF FrederiqueV1FGa Noisy Le Grand
167901h56'47''JANOT ElodieSEFGa Noisy Le Grand
168001h56'47''LASCOU ThierryV1M
168101h56'48''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVal D Orge Athletic
168201h56'48''NGUYEN DoSEM
168301h56'51''LETESSIER FrancoisV2MVal D Orge Athletic
168401h56'52''COTTIN PascalV2MVal D Orge Athletic
168501h56'54''SCHERTZER BernardV3MAthletic Coeur De Fond
168601h56'56''COUTANT AdelineSEF
168701h56'57''TIBURCE FredV2M
168801h56'59''PINTO CarlosSEM
168901h56'59''ROUQUIE ChristopheV1M
169001h57'00''COCHARD ChristianV3MVal D Orge Athletic
169101h57'01''FERREIRA DA SILVA Jose carlosV1M
169201h57'02''PEYRUSAUBES ChristopheSEM
169301h57'03''COHARD SebastienESM
169401h57'03''VIALLON MarcESM
169501h57'04''AMORIM Jean paulV1M
169601h57'04''PIONETTI StephaneSEM
169701h57'05''CHESNEL StephenSEM
169801h57'05''OURSEAU DavidV1M
169901h57'06''BIVALSKI CyrilSEM
170001h57'07''VALERY StephaneV1M
170101h57'08''ZIRAK ArmandV1M
170201h57'09''SUANT GaetanSEM
170301h57'09''DUPONT AdelineSEFBnp Paribas
170401h57'10''FLIPEAU JeremySEM
170501h57'11''MONTEIL MICHEL VeroniqueSEF
170601h57'11''CHATAIGNERE LaetitiaSEFAsc Bnp Paribas
170701h57'12''MARTEL RichardV1M
170801h57'13''HYUNH VincentSEM
170901h57'13''GILLANT MarcV2M
171001h57'14''JOSEPHAU SabineSEF
171101h57'15''SAADI TayebSEM
171201h57'15''LAGARRIGUE CharlineESF
171301h57'18''LAURENT PhilippeV1M
171401h57'19''GUILLEMET FranckV1M
171501h57'19''BOYER FredericSEM
171601h57'20''DUBURQUE SebastienSEM
171701h57'20''BOUZAHER NassimSEM
171801h57'21''JURE CathySEF
171901h57'21''GOULET Jean-lucV2M
172001h57'26''VILLALOBOS PedroSEM
172101h57'27''MUSTAFOSKI SachaV2M
172201h57'28''FERNAND ChristianV1M
172301h57'28''ORTOLLAND CecileSEF
172401h57'28''ODIN VincentV1M
172501h57'28''FAGLAIN MathieuSEM
172601h57'29''BRIDENNE MaximeSEM
172701h57'29''PISSARD PeggyV1F
172801h57'29''SOUILLE OlivierSEM
172901h57'30''PACHECO JoseV1M
173001h57'31''POGHIRC NicolasSEM
173101h57'32''BAIRI KarimSEM
173201h57'32''CAILLAUD GuyV3M
173301h57'34''SULTAN CyrilV1M
173401h57'37''GREGORI JoelV3M
173501h57'38''COMEL ThierrySEM
173601h57'40''CHAINE AymericSEM
173701h57'41''SOLTYSIAK Jean pierreV3M
173801h57'42''KOHL DieterV2M
173901h57'46''MARGERIE AlexandreSEMSdis95
174001h57'47''CARRILLO MatthieuSEM
174101h57'47''PELLARIN CaroleSEF
174201h57'48''MARTIN HaroldSEM
174301h57'48''LEROY SebastienSEMSdis95
174401h57'49''DELEFOSSE LaurenceV2F
174501h57'49''VITTORI ChristopheV1M
174601h57'50''CASTILAN FlorenceV2FBussy Running
174701h57'52''BAUDONNET FredericV1M
174801h57'52''DURAND RegisV1MTrankilos
174901h57'53''PICARD ChristelleSEF
175001h57'53''MENDIBOURE XavierV1M
175101h57'55''HEVIN WilliamV1M
175201h57'58''KREMER CharlesSEM
175301h57'59''TERRENTROY Lilian-gerardV1MAc Villers Cotterets
175401h57'59''RAULET LoicSEM
175501h58'01''BEVE BenjaminSEM
175601h58'02''BLOMME HeleneSEF
175701h58'02''LE MERCIER DE L ECLU Anne claireV1F
175801h58'03''SORRO Jean-francoisV3MCsa
175901h58'05''LAMIGEON SebastienV1M
176001h58'07''MARINHO CarmenV1F
176101h58'08''WAHL GenevieveV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
176201h58'09''GRES JulienSEM
176301h58'09''LAINE FredV2M
176401h58'09''BEILLARD SandrineSEF
176501h58'15''FEZRAI Chems eddineSEM
176601h58'15''BONNET Annie-claudeV2FSaint-brice Athletisme
176701h58'22''GASCUEL ThomasESM
176801h58'23''CANEROT ClioSEF
176901h58'23''SALORD FabienSEM
177001h58'24''CANEROT MichelV2M
177101h58'26''GAUSSIN ChristianV3M
177201h58'28''STANISLAS Marie-noelleSEF
177301h58'30''CHAUVIN XavierSEM
177401h58'31''LEFORT IsabelleV2F
177501h58'32''MARTIN GuillaumeSEM
177601h58'35''MERLET DanySEM
177701h58'36''CHRETIEN EmmanuelV1MCompletel
177801h58'39''IRIMIA Radu catalinSEM
177901h58'39''GERARD ChristopheSEM
178001h58'41''DELSERAY Jean lucV1M
178101h58'43''BODIN CaroleSEF
178201h58'44''LONGUEVAL ArnaudSEM
178301h58'46''RIOU CatherineV2FSdis02
178401h58'48''GEORGES FlorentSEMSuisse
178501h58'48''JAN CatherineV1F
178601h58'49''DE SENSI MichelV1M
178701h58'51''PULIN HeleneSEF
178801h58'51''RAULT ThierryV1M
178901h58'53''DUFOUR EdithV2FCa Romainville
179001h58'59''SABOURAULT PatrickV2M
179101h58'59''GOMIS LucSEMGazelec 94
179201h59'04''POURBAIX GillesV3M
179301h59'05''LE HOUEZEC IsabelleV1F
179401h59'09''DUBOIS ValentinJUMPole Running Sciences Po
179501h59'09''PAYET YvesV1MCourbevoie Tri
179601h59'12''NATEWAJKO PhilippeSEM
179701h59'15''DELAFORGE GauthierSEM
179801h59'15''BARD MickaelSEM
179901h59'15''PINCOURT CatherineSEF
180001h59'15''SILVA SebastienSEM
180101h59'19''BONALDI LucV1M
180201h59'20''RIARD EmileV3M
180301h59'20''BRAZILLET CyrilSEM
180401h59'22''SIBY DjamilaV1F
180501h59'29''LOVADINA AureliaSEF
180601h59'33''PINAULT FredericV1M
180701h59'38''ANTOLOVIC MarcV2M
180801h59'38''ECHIVARD SophieV1F
180901h59'39''LEROY DominiqueV2M
181001h59'40''CHOPINET GerardV3M
181101h59'40''COLODIET FrancoisV2M
181201h59'41''GAURAT FredericV1M
181301h59'41''BALART VERGARA LeonardoV1M
181401h59'42''BROSSAUD NicolasSEM
181501h59'43''FLORET EricV1M
181601h59'44''BISSON FranckSEMSdis78
181701h59'44''GIMENEZ StephanV1MSdis78
181801h59'45''NEYCENSAS Francois marieV1MNestle France
181901h59'46''STROBL NellySEF
182001h59'47''MINCHE NadineV2FJ3 Sports Amilly
182101h59'47''GUENEC IsabelleV1FVal D Orge Athletic
182201h59'48''OLIVIER YvanV1M
182301h59'50''ATTIA SamuelSEM
182401h59'50''AUBRY FlorentSEM
182501h59'50''BONNEFOI StephaneV1M
182601h59'50''CHANUT SandrineSEF
182701h59'51''JORG LoicSEM
182801h59'53''CAVAYE MarionV1F
182901h59'54''MERLET PatrickV1M
183001h59'55''CALCAT EmmanuelV2M
183101h59'55''CALCAT ElisabethV2F
183201h59'55''RICHON SophieV1FLa Foulee D Hippocrate
183301h59'56''EYMARD PhilippeV1M
183401h59'57''CARIOU Marie-annickV2FAvia Club Issy-les-moulx
183501h59'58''GOEDERT PhilippeV1M
183601h59'59''ABICHOU MohamedSEM
183702h00'01''MERCIECCA LouSEFAthletic Coeur De Fond
183802h00'03''AUBEL ThierryV1M
183902h00'05''SUEZL HOMME ChristianSEM
184002h00'06''MALBERT DidierSEM
184102h00'07''JUSTYNSKI JulienSEM
184202h00'09''VITS PierreV2M
184302h00'10''LECLERC JeromeV2M
184402h00'11''GRANGER FredericV1M
184502h00'11''CALCANO CatherineV1F
184602h00'14''MARTIN DidierV2M
184702h00'20''PASQUEREAU VincentSEM
184802h00'21''THIBOUT MoniqueV1F
184902h00'22''SANGLIER FredericSEM
185002h00'22''FERT BertrandSEM
185102h00'25''CARON MarcV2M
185202h00'27''QUENTRIC GaelleSEF
185302h00'29''MEUNIER JACOB ChristopheV1M
185402h00'30''VILA AdrienSEM
185502h00'33''VAN DORPE ValerieSEFPas Si Vite Devant
185602h00'33''TAEVERNIER NathalieV1FPas Si Vite Devant
185702h00'34''PELLOQUIN GauthierSEM
185802h00'35''LE NU BrunoV1M
185902h00'35''RINTO Samantha mauricSEF
186002h00'37''LEYVRAZ JulienSEMSuisse
186102h00'38''FORLANI NinaSEF
186202h00'39''MAYER LaurentV1M
186302h00'40''BERGER ChristopheSEM
186402h00'41''OSSELAND PatrickV1M
186502h00'41''AGUILAR NicolasSEM
186602h00'43''LEFEBVRE JulieSEF
186702h00'43''BONNET LaurentSEM
186802h00'43''RENAULDON JeromeV2M
186902h00'43''MARIGNAC MikaelSEM
187002h00'45''MARIE ClementESM
187102h00'47''WERREBROUCK MahautV1FVelaines
187202h00'50''BEYSSAC StephaneV1MAnacapp
187302h00'50''DESMIDT VincentSEM
187402h00'52''CLOIX Pierre manuelV1M
187502h00'54''GAUDEFROY VincentSEM
187602h00'54''CRANLEY NikkiSEF
187702h00'54''BRUNZEL AurelienSEMSdis62
187802h00'55''LE LAY LaurentSEM
187902h00'56''GUERIN IsabelleV1F
188002h00'58''LIONNE VirgilSEM
188102h00'58''COUVREUR AlainSEM
188202h00'59''LE GOFF LaurentV1M
188302h00'59''NOUYRIGAT GuillaumeV1M
188402h00'59''PICINI NathalieV1F
188502h01'01''DESOMBRE PascalV1M
188602h01'01''BAYLE ThomasSEMAsc Bnp Paribas
188702h01'04''SAGORY BernardV2MAs Nexter
188802h01'05''COUDRAY IsabelleV1FBussy Running
188902h01'06''CHAUDRE FranckV1M
189002h01'08''TANGUY DidierV1M
189102h01'10''BARA NicoleV2F
189202h01'11''RONCERAY Jean reneV1M
189302h01'13''DEMOUY JeanV2M
189402h01'13''CARAMEAUX CelineSEFRunning Unither Pharmaceutical
189502h01'14''DERAY MyleneV1F
189602h01'14''ELGOYHEN GuillaumeSEM
189702h01'14''LE BLAY SandrineV1F
189802h01'17''TERRIER ClaudeV2MCompletel
189902h01'20''MAGALATCHOUMY MelissaSEF
190002h01'21''WAKENHUT BertrandSEM
190102h01'22''SILI EmmanuelSEMSdis52
190202h01'22''KARKAR SamiSEM
190302h01'23''SAINT CIERGE SylviaSEF
190402h01'24''DORSO JeromeV1M
190502h01'25''MORIN Jean-pierreV2M
190602h01'25''NOTA JeromeSEM
190702h01'28''MARCOT VincentV2MCompletel
190802h01'28''CHEA CatherineV1F
190902h01'29''WASTYNE ValerieSEF
191002h01'29''FINET FranckV1M
191102h01'30''RUCELLE SamuelSEM
191202h01'31''BRAULT SCAILLET FabienSEM
191302h01'33''BOUCHE AlainV1M
191402h01'33''BIDDA ThierrySEM
191502h01'34''GAILLARD StephenV1M
191602h01'35''BOUTON SophieSEF
191702h01'38''ROBERT JacquesSEM
191802h01'38''ELBEKALI SabriaSEF
191902h01'38''DE RONCHI CamilleSEF
192002h01'42''ABASSINI GeorgesV1M
192102h01'43''AUTON OlivierSEM
192202h01'43''PINEL ClaireSEF
192302h01'45''LAUPEZE AlexV1M
192402h01'46''LETAINTURIER YvesV2M
192502h01'49''VANSTEENBRUGGE DominiqueV1FHerinnes
192602h01'50''WINTERBEEK CarolineSEFHerinnes
192702h01'52''PHILIPPET YvesV3M
192802h01'53''BADAOUI KhalidSEM
192902h01'55''MAEDA AiV1F
193002h01'57''PROFIT RegisV1MVS OZOIR LA FERRIERE
193102h01'57''DUPONT TeddySEMFree Run 72
193202h01'57''REGOR BeatriceV1F
193302h01'57''FOHLEN StephaneSEM
193402h01'58''NGUYEN LienV1FAsaspp
193502h01'58''SOK TonySEM
193602h02'05''LEFEBVRE FrancoisSEM
193702h02'10''DE LIMA TonyV1M
193802h02'12''RIVIERE ChristopheV1M
193902h02'16''DUMONT EricSEM
194002h02'16''DUMONT StephanieSEF
194102h02'17''LE POULTIER AudreySEF
194202h02'19''BOUY DEBEC DominiqueV1F
194302h02'21''DUBOST ThierryV2M
194402h02'24''JONCHERY AlainV1M
194502h02'26''BUVAT AndreSEMSdis95
194602h02'26''LOISON StephaneSEMSdis95
194702h02'28''VELOT FrancoisSEM
194802h02'30''RIGALLEAU FabriceV1M
194902h02'30''BASSEREAU MaudV1F
195002h02'31''SALAS ThomasSEM
195102h02'32''LECUYER KevinESM
195202h02'33''ENGUEHARD PierreESM
195302h02'36''NICOLLE MaximeSEM
195402h02'43''GAUTHIER JeromeSEM
195502h02'43''MARIGNAC GuyV2M
195602h02'43''DAVONG JulienSEM
195702h02'44''COURTOIS SophieSEF
195802h02'45''MANGIN EmmanuelleSEFVsop Ozoir Tri
195902h02'49''MARRONNIER CamilleJUFPole Running Sciences Po
196002h02'49''HIDALGO AntonioV2M
196102h02'50''MAGAR MichaelV1M
196202h02'54''SMOLEN AlexisSEM
196302h02'55''TRULLA GUILMAIN AmelieSEF
196402h02'58''COMES ChristianV3MA. Villeneuve La Garenne
196502h03'00''DE PUNIET DE PARRY GregoireSEM
196602h03'10''SALIBA ThierrySEM
196702h03'11''ELLISON MichaelV2M
196802h03'13''RACCUGLIA TheoJUMSdis68
196902h03'18''BEGUIN AnneV1F
197002h03'20''DESOMBERG PhilippeV1M
197102h03'24''SILOTTO RichardSEM
197202h03'25''GARSANY SabrinaSEF
197302h03'25''TALBI AliV1MCompletel
197402h03'26''ESTEVE MurielV1F
197502h03'27''KERGUEN AnnickV1F
197602h03'27''BARROUL LaurentV1M
197702h03'28''DOMERGUE MarcV1M
197802h03'29''D AUBAREDE JulietteSEF
197902h03'30''SITBON AnneSEF
198002h03'30''HAAG EmilieSEF
198102h03'31''AUBE CyrilV1M
198202h03'33''COULMEAU JulienSEM
198302h03'33''LE FUR AnneV1F
198402h03'36''LE QUENTREC MarleneV1F
198502h03'40''INNEGRAEVE MaxenceESM
198602h03'52''BEAUPAIN JulienSEM
198702h03'52''GAC YannSEM
198802h03'52''AMELOOT AlixESF
198902h03'52''LEGAY Jean philippeSEM
199002h03'55''BRINET LaurentV1M
199102h03'55''PORTE NicolasSEM
199202h03'58''MAIGNAN AurelieSEF
199302h03'58''CLOUARD ThierryV2M
199402h04'04''NAUD SibylleSEF
199502h04'05''DIAS MERINHO OlivierSEMSdis52
199602h04'09''VALIENNE NicolasV1M
199702h04'09''LANGLAIS LilaV2F
199802h04'10''BREGUIER CharlyESM
199902h04'11''LANOE EricV1M
200002h04'11''HAINAUX KatiaSEF
200102h04'13''DUFLAUT SergeSEM
200202h04'13''COUETTE LaurenceV1F
200302h04'15''HUBERT EstelleSEF
200402h04'15''FAGNOU OdileV2F
200502h04'16''GIP Lien chiV1F
200602h04'18''AMELLAL NadiaV2F
200702h04'20''MEUNIER PatriceV3M
200802h04'20''SARI AdrienSEM
200902h04'23''LEFEBVRE EliseSEF
201002h04'23''PAQUET FrancoisV1M
201102h04'26''AMARY FrancoiseV2FUs Roissy En Brie
201202h04'29''BENARD CatherineV1F
201302h04'34''FONTEIX FlorianSEM
201402h04'34''TOURNE BrunoSEM
201502h04'36''DARGEL SebastienSEM
201602h04'37''GUILLEBAUT AlainV2M
201702h04'39''AGUILAR MIR ChristianV1MBigpredator De St Maurice
201802h04'40''BRIGHEL FrancisV3MAnacapp
201902h04'40''THOMAS IsabelleSEF
202002h04'41''SCHAEFERS KatharinaSEF
202102h04'41''SCHOMAECKER DeniseSEF
202202h04'42''MATHIEU AnneV1F
202302h04'46''AHMED AliSEM
202402h04'47''FISCHER JeremieSEM
202502h04'52''KAMANE GueyeSEM
202602h04'52''BRUNO VincentV1M
202702h04'52''JALLOT NathalieV1F
202802h04'54''BOMPARD StephaneSEM
202902h04'57''LE BRIS PascalV2M
203002h05'01''LEMENU Anne marieV3F
203102h05'01''VILAIN JeanneSEF
203202h05'04''CREMARENCO CosminSEM
203302h05'05''AILLAUD FlorenceV2FLes Foulees Chablaisiennes
203402h05'06''DOKLOU KodzoSEMCompletel
203502h05'07''GREATOREX DavidV1M
203602h05'08''BRINET AnneV1F
203702h05'11''LIGARY RobinESM
203802h05'12''FALLU JulienSEM
203902h05'14''RONCATO MarinaV1F
204002h05'17''GOUDON DE LALANDE BorisSEM
204102h05'17''RODDE CarineV2FS/l Us Palaiseau
204202h05'17''GOUJON RemiV1MS/l Us Palaiseau
204302h05'20''GUIBERT SandraSEF
204402h05'21''COLLARDEAU Marc-antoineSEM
204502h05'23''FUMERON CedricSEM
204602h05'23''DE GALARD ArnaudSEM
204702h05'24''MISSER TyphaineSEF
204802h05'27''HATTON NathalieV1F
204902h05'28''MOTET SergeV2MIgn
205002h05'29''BAUDRAND FabriceSEM
205102h05'30''GROSCLAUDE NicolasSEM
205202h05'38''BAILLY RemiV1M
205302h05'40''GAEREMYNCK JeanV2M
205402h05'42''BODIN LaurentV1M
205502h05'42''LEBLANC SylvainV1M
205602h05'42''CHARLES VanessaSEFJc Herinnes
205702h05'42''TROIS POUX GillesV3MUs Gazelec Ile De France
205802h05'42''MAUFFREY MadelineSEFIvry Sur Seine
205902h05'43''PERROT ClementESM
206002h05'44''BONNEFOY GeraldV1M
206102h05'45''BUSNOT ChristeleV1F
206202h05'47''LEGRAND AlainV2M
206302h05'48''BRAILLON PatriceV1M
206402h05'51''BEQUIN StephaneSEM
206502h05'51''SIMONNET DominiqueV2MSdis52
206602h05'58''ALAMARTINE MargauxSEF
206702h06'01''POIRRIER StephaneSEM
206802h06'06''WATSON SaraSEF
206902h06'07''WERMEISTER VincentSEM
207002h06'09''SLOTA PhilippeV1M
207102h06'11''ZITZMANN CathelSEF
207202h06'14''RETIF ValerieSEF
207302h06'14''DELABROUSSE ThierryV1M
207402h06'16''HOWARD MAURICE SandrineSEF
207502h06'16''DEBEAUMONT CelineSEF
207602h06'21''CASTELL Jean-pierreV1M
207702h06'27''CHMIELINSKI ThomasSEM
207802h06'28''CANCES ClementSEM
207902h06'31''YIM JulineSEF
208002h06'33''BERNARD Marie-claudeV2F
208102h06'33''SERRES NicolasSEMCompletel
208202h06'38''BECHU ThierrySEM
208302h06'40''DE TUGNY LiljaSEF
208402h06'43''RODRIGUES ManuelV2M
208502h06'43''LEREBOURS ChristineV2F
208602h06'43''LEREBOURS MaiteSEF
208702h06'44''POISNET IsabelleSEF
208802h06'44''MARTIN StephenSEM
208902h06'47''FALANTIN PhilippeV2M
209002h06'57''TATIN ClementineSEF
209102h06'58''DE CAMILIS ChiaraSEFAsaspp
209202h07'06''TERNON MarionSEF
209302h07'06''TERNON SuzyV2FBussy Running
209402h07'08''BIHANNIC EdytaSEF
209502h07'11''SMITH AdamV1M
209602h07'13''GILLES AudreyV1FLevallois Tri
209702h07'18''MARECHAL NicolasSEM
209802h07'25''COURTEMANCHE NathalieV1FAmicale De Neuville Athletisme
209902h07'28''DE HAUTECLOCQUE FabienSEM
210002h07'28''DAFFE Chams eddineSEM
210102h07'36''ROUZAUD RomainSEM
210202h07'36''VALLET EtienneSEM
210302h07'37''JOUZEAU SabrinaSEF
210402h07'37''STARCEVIC LauraSEF
210502h07'40''ONDELE MOUAMBOLI HuguesSEM
210602h07'42''JANSEN AxlV1M
210702h07'45''IGLESIAS DIEZ MatiasSEM
210802h07'46''REMBERT PatriciaV2F
210902h07'47''VALIN NathalieV1F
211002h07'50''GIORGI CarineSEFSdis77
211102h07'58''TORRETTE MarcSEM
211202h08'03''SLIOUSSARENKO AlexSEM
211302h08'04''LEPINE HersilieSEF
211402h08'04''TOSELLO MauriceV2M
211502h08'04''BACQUEROET AudreySEF
211602h08'07''GUINARD PascalV1M
211702h08'12''SYLVIA PatriciaSEF
211802h08'13''KHAZZAR SoumiaSEF
211902h08'16''BOUYER JulienSEM
212002h08'17''NEDJAI NathalieV1F
212102h08'23''BOUZERMA HassibaV1F
212202h08'24''SMIDOVA ZuzanaSEF
212302h08'25''MARIGNAC EevaV2F
212402h08'29''BUTTO AymannSEMCompletel
212502h08'38''BERANGER FabienneV1F
212602h08'41''PRANGERE CelineV1F
212702h08'41''PRANGERE PatriceV2M
212802h08'43''ARNAUD SebastienSEM
212902h08'50''MICHEL PhilippeV2M
213002h08'54''BECHEREAU AxelESM
213102h08'57''DELILLE DanielV2M
213202h09'02''LARKIN BrianSEM
213302h09'03''BERNES ChristopheV1M
213402h09'04''PLAS Mai lySEF
213502h09'04''RODRIGUES VictorV1M
213602h09'05''COVES RaymondV1M
213702h09'06''HAINAUX BenoitSEM
213802h09'12''SAINTMARC GuillaumeSEM
213902h09'13''JALAIS FrancoiseSEF
214002h09'17''GARNIER VASSON SylvieV1F
214102h09'29''CHARLET Jean-louisV3M
214202h09'31''NOWAK-DESCARGUES CatherineV1F
214302h09'34''MARGOSSIAN MaryleneSEF
214402h09'35''DAVONG NadineV1F
214502h09'40''CRUCEANA PASSIEUX RuxandraSEF
214602h09'42''ELLISON FabienneV2F
214702h09'45''VIDAL FannySEFClub Sportif Cacl
214802h09'46''FREDRIKSEN KajaSEF
214902h09'49''BOUZERMA LhadiV1M
215002h09'50''LAMURE SuzanneV2F
215102h09'52''WANG PatriceSEM
215202h09'53''RENAUD ClotildeSEF
215302h09'54''COLLARDEAU AmelieSEF
215402h09'56''BOUQUIAUX BarbaraV1F
215502h09'56''SAKOUN DavidV1M
215602h09'57''VANLICHTERVELDE IsabelleSEF
215702h09'59''BERGER AymericV2M
215802h10'02''CASSAGNES MagaliSEF
215902h10'04''VOSSAH CharlesV2M
216002h10'07''MICHAL CelineSEF
216102h10'09''TEMCIER Pierre yvesV1M
216202h10'14''HERRMANN BrunoSEM
216302h10'17''ERVITI RegineSEFNestle France
216402h10'20''DE TERVARENT NatachaSEF
216502h10'25''BOITARD MarinaSEF
216602h10'25''HAINAUT HadrienSEM
216702h10'31''CERDAN SylvainSEM
216802h10'33''LAURENT CatherineV1F
216902h10'34''COSTIL ClementineSEF
217002h10'37''DUCHANT ThierrySEM
217102h10'37''BELLA VickyV1F
217202h10'38''LE GALL Anne catherineSEF
217302h10'40''AUCLAIN EP LAROQUE SabineV1F
217402h10'41''PILUT MurielV1F
217502h10'44''ANDRIAMAMPANDRY AndryV1M
217602h10'44''PIEUCHOT CorinneV2F
217702h10'44''LAMBOTIN CorineV1FMontdidier Athletix
217802h10'47''MARTEL Rose-marieV2FCe Pornichet Cote D Amour
217902h10'47''MARGERIE IsabelleV2FVerneuil Ac
218002h10'49''DUCATEL ThomasSEM
218102h10'50''ALESSANDRO CalesiniV1MInsubria Sky Team
218202h10'50''NICOLAS MEUNIER BeatriceV1F
218302h10'56''BONFILS StephanieSEF
218402h11'06''BENEZET BrieucSEM
218502h11'08''NGUYEN NhanV1MUs Natixis
218602h11'17''BONZOM MichelV2M
218702h11'24''TEBOUL Jean paulV2M
218802h11'27''PIROLLI BryanSEM
218902h11'27''STIMMLER-HALL HeatherSEF
219002h11'28''MARGAT NatachaSEF
219102h11'36''REYSSIER AndreV3MAnacapp
219202h11'36''REYSSIER LaurentV1MAnacapp
219302h11'39''FABIOUX JulieSEF
219402h11'39''GUISNET XavierV1M
219502h11'41''SAXEMARD CaroleSEF
219602h11'42''LARCHER ValentinV2M
219702h11'44''DUTEMS JulieV2F
219802h11'50''BAYONA JavierV2MEspagne
219902h11'51''CLAUDE-MATHIEU NicoleV2F
220002h11'54''MICHEA OlivierV1MSdis68
220102h11'57''BRESLER LaurenceV1F
220202h11'59''BONNEROT Jean-marieV3MEs Sucy-en-brie
220302h11'59''VION CatherineV1F
220402h12'05''MARIANNE XavierSEM
220502h12'05''DELAUNAY SandrineV1F
220602h12'06''MATIVAT ROUSSEL StephanieV1F
220702h12'07''SITBON PatrickV2M
220802h12'09''VINCHENT SylvieSEF
220902h12'09''HENRY MattieuSEM
221002h12'13''GARRIGUENC DanielV2MTu Verrieres Le Buisson
221102h12'15''PRINGAULT LydieV1F
221202h12'16''LIMACHER JacquesV2M
221302h12'17''HINDLE JenniferESF
221402h12'17''NEALE SuzanneSEF
221502h12'21''PLANEIX-GRAF SuzanneV2FCourbevoie Athletisme Club Et
221602h12'22''CAPPELLO JeromeSEM
221702h12'31''HEROUARD StephaneV1M
221802h12'34''JALLAT RemiV1M
221902h12'34''DUFLOS BernardV1M
222002h12'37''HAYCRAFT ClaudineV2F
222102h12'40''TRO PhilippeV1MSdis68
222202h12'40''BRASSEUR MurielV1F
222302h12'42''AYRAUD SabineV1F
222402h12'42''BOUDHOU AlexV1M
222502h12'44''CHAVEROU ElodieSEFUs Ivry Tri
222602h12'48''SENIT Carole anneSEF
222702h12'51''LEFEVRE CedricESM
222802h12'53''BILLARD BenedicteV2F
222902h12'55''FLOBINUS EmilieSEF
223002h13'00''VOITURON FabriceSEM
223102h13'00''BARBAN FredericSEM
223202h13'02''ROSILIO GerardSEM
223302h13'04''DELASSUS EugenieSEF
223402h13'05''HOTTIER FlorianSEM
223502h13'10''SOUCKSENGPHET SomsackSEM
223602h13'10''DE MONTILLE CharlotteSEF
223702h13'13''LARET VincianeV1F
223802h13'20''DINARD SergeV1M
223902h13'22''HAINAUX PierreV2M
224002h13'22''KADOCHE DavidV2M
224102h13'25''MOCKEL JeromineESF
224202h13'26''LETELLIER NicolasESM
224302h13'31''GUYONNARD Jean francoisV2M
224402h13'37''SERGIO GasparSEM
224502h13'38''MAZIERE MatthieuSEM
224602h13'43''MARION PierreSEM
224702h13'44''LEBOUCHER SophieSEF
224802h13'58''COSSON DARNAJOU KatiaSEF
224902h14'12''FOURY DavidSEM
225002h14'15''COEURDACIER JulienSEMAsaspp
225102h14'25''MALIH MelanieSEF
225202h14'28''BONHEUR MaguyV2FAo Charenton
225302h14'30''GIAI PRON LaetitiaSEF
225402h14'33''MOQUET DanielV2M
225502h14'34''CAMP_GAUTHIER PascalSEM
225602h14'34''CORNEILLE DavidSEM
225702h14'41''TRUFFIER MaximeSEM
225802h14'45''CHERRID SarrahSEF
225902h14'46''URBAIN NathalieV1F
226002h14'46''COQUILLE MarionV1FAC VILLERS COTTERETS
226102h14'52''GENEVIEVE SabrinaSEF
226202h14'56''GLINEUR MartineV1F
226302h15'04''SOARES EricV2M
226402h15'05''CHAUVET RoselineV2F
226502h15'05''GUILLET MartineV2F
226602h15'09''HANIN FrancoisSEM
226702h15'12''LUCE SabrinaSEF
226802h15'12''CHARBONNIER Jean pierreV3M
226902h15'14''NISAR FatimaSEF
227002h15'25''EMSALEM LEULLIER LaurenceV1F
227102h15'30''BERNARD JenniferSEF
227202h15'43''LIEVRE LudovicSEM
227302h15'44''SIMOES IsabelleV1F
227402h15'45''DENIER OlivierSEM
227502h15'46''AZOULAY TaliaSEF
227602h15'47''COGNEAU SylvieV2F
227702h15'54''BIGOT XavierV2M
227802h15'58''VIAUD MireilleV2F
227902h16'03''MARINOSA VivianeV2FCSM FINANCES (PARIS)
228002h16'11''DEPRET JulienSEM
228102h16'14''MARQUIS PatriceV1M
228202h16'16''HUAU ChristopheV1M
228302h16'16''COSTA ChristineV1F
228402h16'17''HAJO NolwennSEF
228502h16'17''CROIX VivienSEM
228602h16'17''SHERRIFF ThomasSEM
228702h16'24''JAMET PuraV2F
228802h16'32''SAVERET JoelV2MServair 2
228902h16'32''CAPOUL JoelV1M
229002h16'33''LEE Han solSEM
229102h16'33''LUBIAN XavierSEM
229202h16'36''MARTIN HeleneSEFLes Foulees Agesinates
229302h16'40''MCAVAY HaleySEF
229402h16'44''LAGARDE LaurenceV1F
229502h16'50''CAUSEL PhilippeV2MAnacapp
229602h16'51''JOUBERT AlexandreSEM
229702h16'54''MATRAU GeraldV3M
229802h16'59''MARCOTTE ClaudineV3FClub Sportif Cacl
229902h16'59''NAVENANT Jean-paulV2MClub Sportif Cacl
230002h17'00''RAGET DanielV2M
230102h17'04''LECHANTRE GuyV1M
230202h17'18''CURTET SharonSEF
230302h17'19''REYNAUD AmandaV1F
230402h17'47''MAGALATCHOUMY HilaireV2M
230502h17'58''SCHLUMBERGER BasileV2M
230602h18'08''GARDAS GillesSEM
230702h18'08''DUPERRIER NathalieV1F
230802h18'10''DESDOIGTS AlainV1M
230902h18'12''FERT GillesV2M
231002h18'12''PULIN EdwigeSEF
231102h18'13''CABARET StephanieV1F
231202h18'16''BAUER StephaneV1MSdis68
231302h18'16''LAEMLIN FranckV1MSdis68
231402h18'18''BIAGINI CASATI BeatriceSEF
231502h18'25''BOULAIS CarolineSEF
231602h18'36''LUIGI OmobonoV1MInsubria Sky Team
231702h18'41''STEPHAN AurelieSEF
231802h18'42''LABIDI ManeleSEF
231902h18'44''PEIGNE PierreV3M
232002h19'05''TROY JeremySEM
232102h19'05''DE SOUSA ElodieSEF
232202h19'09''LE GALL FrancoiseV3FClub Sportif Cacl
232302h19'11''MONNET Marie pierreSEF
232402h19'12''KANJER SeverineSEF
232502h19'13''GILBERT CatherineV1F
232602h19'14''MARTINEZ IsabelleV1F
232702h19'15''DANEY MARCILLAC BertrandV1M
232802h19'27''GALOULA YohanSEM
232902h19'39''VAN DYK StephanieV1F
233002h19'47''GELIN Jean-yvesV1M
233102h19'48''GOURDON MarisaV1FRunning Club Tour Eiffel
233202h19'48''TESIC DraganaSEFRunning Club Tour Eiffel
233302h20'07''GAUTHIER AnneV1F
233402h20'42''RENAUDON LaurenceSEF
233502h20'44''BAUD MarionESF
233602h20'51''DENIS FredericSEM
233702h21'02''CHEVENEMENT DinaSEFCompletel
233802h21'17''GUYOT CatherineV1F
233902h21'17''MIGNON PascalV1M
234002h21'42''BONTE CyrilSEM
234102h21'52''VEDEL SeverineSEF
234202h21'58''FERREIRA BrunoSEMTROYES OMNISPORTS
234302h21'58''BODOCCO ClemenceSEFLes Furets D Eiffage
234402h22'02''ROUSSEAU NicolasSEM
234502h22'07''HERBAUX NathalieV1F
234602h22'11''DALBIEZ FrancoisSEM
234702h22'13''LE TROTTER RachelSEF
234802h22'22''LEPETIT YannickV2M
234902h22'25''CARBASSE SamuelV1M
235002h22'25''JAMET MarcV3M
235102h22'35''PACCOU AnneV1F
235202h22'36''POL GhislainSEM
235302h22'37''ARIACH OlivierSEM
235402h22'47''PIECHOTA OlivierV1M
235502h22'55''GAUDENZI SaraV1F
235602h22'55''BRESSON LaurentSEM
235702h23'01''DJEBALI DavidV1M
235802h23'05''JACQUES JonathanSEM
235902h23'13''LE CORRE ChristianV2M
236002h23'13''HAVREZ PauleV2F
236102h23'26''MARCHAL FredericSEM
236202h23'26''MARCHAL BarbaraSEF
236302h23'37''GYZELINCK MarieV1F
236402h23'40''ROBILLARD PierreV3M
236502h24'00''PICOD SylvieV2F
236602h24'09''RYU Byung gwanV1M
236702h24'18''BENGUIGUI DidierV4MHandicap Beziers
236802h24'18''SERVIER NathalieV4M
236902h24'31''BOUTROS NathalieV1F
237002h24'35''SILVERA EricV1M
237102h24'43''LUCO PeggyV1F
237202h24'44''DRUENNE AdrienSEMSdis77
237302h24'45''KARASUYAMA MasaoV2M
237402h24'46''CAPARROS JoseV1M
237502h25'00''BOU DominiqueV2M
237602h25'01''LATHULIERE KarineSEF
237702h25'09''HEYWOOD Jean-francoisV1MSteria
237802h25'37''BETAILLE RogerV2MAsaspp
237902h25'41''RADE EricV2M
238002h25'54''DESJARS MurielleV1F
238102h26'02''DEKARZ ClaudetteV2F
238202h26'26''LATIFOU BlandineV1F
238302h26'31''VACCARO CARBONE BettinaSEF
238402h26'37''CARLOS ANGEL Tena de los sanSEM
238502h26'50''POTEAU DanielV2M
238602h26'57''STEENHAUT PatriceV1MUnion Sportive De Ris Orangis
238702h27'39''FAUXINSTIER BeatriceV1F
238802h28'23''SLOTA MyriamV1F
238902h28'23''RABANEL SandrineV1F
239002h28'27''RICHEN ChloeESFSca 2000 Tri Evry
239102h28'35''BOITARD DelphineSEF
239202h28'50''BREBANT BenjaminSEM
239302h29'21''ZANNIER PaoloV1M
239402h29'49''CARRETTE BertrandSEM
239502h30'55''ALZIARI DE MALAUSSEN CathyV1FNestle France
239602h30'56''OUDGHIRI BRUTUS OdileV1F
239702h31'00''GREFENSTETTE GregoryV2M
239802h31'19''BARREAU JacquelineV2FLes Foulees Du Vexin
239902h32'05''LOURDJANE MohamedV4M
240002h32'20''LEVECHIN. AlexisV1M
240102h33'06''PETER Marie laureV1F
240202h33'59''LALLOUET SophieV1F
240302h34'30''MEHAT BenedicteSEF
240402h35'17''PARIS SeverineSEF
240502h35'26''COHEN JulienSEM
240602h36'29''BIMONT VanessaSEF
240702h36'32''TINDEL DominiqueV1FAo Charenton
240802h36'33''DAUENDORFFER LudovicSEM
240902h37'19''DUPONT BenjaminSEM
241002h37'56''LE MAUFF CassandreV1F
241102h37'57''ANDRE VeroniqueV1F
241202h38'17''DEL PRADO FredericV1M
241302h38'17''MIGLIORIN LydiaV1F
241402h38'19''VO MOUSSET CelineSEF
241502h39'50''LAMNABHI DimnaSEF
241602h40'16''BOUDOT SylvieV1F
241702h40'17''BERHABE JoanaSEF
241802h40'17''RIO CedricSEM
241902h40'25''THIELOIS PatriciaV1F
242002h42'43''LACROIX NicolasSEM
242102h42'44''COSTES ThomasSEM
242202h43'09''GELIN Rose marieV1F
242302h43'47''CARMAGNOLLE EmmanuelSEMGatorade
242402h45'45''MARTIN FredericV1MSteria
242502h45'59''KOK NarinV3M
242602h46'01''DELMOND GaisSEM
242702h46'42''JAMES ChristianV3M
242802h48'18''GANOT SophieSEFAthletic Coeur De Fond
242902h48'19''BREFFORT ChristianeV2FAs Bred
243002h48'20''BREFFORT Jean-claudeV2MAs Bred
243102h50'33''ROSSIGNOL VincentSEMGatorade
243202h51'47''LE BRISHOUAL AgnesV2F
243302h52'05''RAMAYET MickV3M
243402h55'26''ADJERAD CatherineV2F
243502h56'17''VIOLETTE FlorianESM
243602h58'42''SOK RobertSEM
243702h59'47''SCHOLASTIQUE JoelSEM
243803h01'55''FEULVARCH CaroleV1FCourir A Kerhuon
243903h04'15''CRECEL PascalV1M
244003h05'06''LESAGE MadeleineV2F
244103h12'14''MERCKAERT Marie franceV1F
244203h48'13''DIEUDONNE Marie-noelleV1FVerneuil Athletique Club
Accueil - Haut de page - Version grand écran