[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Humarathon International - 21,1 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de L'Humarathon International - 21,1 km 2012

Voir la fiche de la course : L'Humarathon International - 21,1 km du 8/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'07''MORANGA JustusSEM
201h01'15''KARIUKI WANJIRU PeterSEM
301h01'21''CHEROP AlfredSEM
401h01'26''WANJIKU LadanSEM
501h01'50''KOSGEI EvansSEM
601h02'05''SIMWOTO KIPKESIS SuleimanSEM
701h02'12''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli Villeurbannes
801h02'17''MWARUR MosesSEM
901h02'53''KIMUTAI KennedyESM
1001h03'34''CHEROTWO PatrickSEM
1101h03'52''WAWERU BernardJUM
1201h04'39''BENSON OlenakerySEM
1301h04'49''BAGUMA AudaceSEM
1401h04'53''KIBET JamesSEM
1501h05'43''POTOTSKYI AntonSEM
1601h05'47''BOUVIER FredericSEMSco Ste Marguerite Marseille
1701h07'33''LASFAR AbdelkaderSEM
1801h08'12''NGENY JohnSEM
1901h08'50''ROTICH KiplimoSEM
2001h09'09''JEMMAL AbdelghaniSEMStade De Vanves
2101h09'14''ADIDAB HichamSEMPays Haut A Reuni
2201h09'19''DUCROT JoelSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
2301h09'27''SERROEN NicoSEM
2401h10'06''JEROTICH CynthiaSEF
2501h10'10''KIPSOI GladysSEF
2601h10'27''MELAT KEJETA YisakESF
2701h10'37''OUMOHAND LatameneSEMRACING CLUB VENDEE
2801h10'45''VANSTEENBRUGGHE FranciesSEM
2901h11'25''REIGEL HansV1M
3001h11'28''DEKETELAERE ChristofSEM
3101h11'51''BEAU GuillaumeSEMPlm Conflans
3201h12'05''DEKETELAERE PeterSEM
3301h12'20''MUKUNZI MagdaleneSEF
3401h12'35''MOSOP LeonidahESF
3501h13'19''ONDIEKI MercylineESF
3601h13'58''GOLINELLI LaurentSEMS/l Oc Gyf Sur Yvette
3701h14'09''LANDEMAINE Jean-christopheV1MUS IVRY
3801h14'33''RUTTO AntoninaSEF
3901h14'34''SCHNEIDER AntonySEMUsa Chapelle St Luc
4001h14'37''BARREAU Charles-henriSEMFree Run 72
4101h14'41''FAIRHURST PeterV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
4201h14'42''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
4301h15'07''OMWENGA NancySEF
4401h15'19''PAILLASSON PierreSEMVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
4501h15'51''WEBONBESA KatherineSEF
4601h16'06''GALLET ArnaudSEMOlympique Grande-synthe Athlet
4701h16'13''OUALI FaridV1M
4801h16'24''WILSON JoackimV1MElan Chevilly-larue
4901h17'25''FARHOUN HananSEFAsa Maisons-alfort
5001h18'05''GHIANI MarcV1MEntente Franconville Cesame Va
5101h18'42''BUET Stephane jeanSEMElan Chevilly-larue
5201h18'54''OUMGHAR NoureddineSEM
5301h19'10''DORE MickaelJUM
5401h19'31''BURIN YannV1M
5501h19'36''PERRIN HerveV1M
5601h19'44''BLOTTIN JamesV1MAsp Senart Athletisme
5701h19'58''ABED MickaelV1MVga Saint Maur
5801h20'14''PENNORS FranckV1MAss. Sport Passion Vincennes
5901h20'25''GRAPPEIN RemiV1MElan Chevilly-larue
6001h20'44''JAVON LaurentV1MMouy Atac
6101h21'08''AFONSO EdouardSEMUS IVRY
6201h21'14''THEOPHILE FlorianSEMFree Run 72
6301h21'14''VERNOCHET BaptisteSEMCourbevoie Athletisme Club Et
6401h21'14''THIENPONDT RiaSEF
6501h21'29''BAGUET Jean-baptisteV1MS/l Sc Brie-comte-robert
6601h21'36''DOUCHET MichelV2M
6701h21'54''CILPA HubertV2MAsp Senart Athletisme
6801h21'54''JACQUERAY SeverineV1FPierrefitte Multi Athlon
6901h21'58''BAYERD PascalV2ME.a. St Quentin En Yvelines
7001h22'01''BAIDDER MohaSEMAsfi Villejuif
7101h22'33''RUHLMANN PatrickSEM
7201h22'51''HOUSSIER JulienSEM
7301h23'03''MELKA GerardV1M
7401h23'06''FARASSE Francois-xavierV1MXve Athletic Club
7501h23'30''DERACHE JEAN BaptisteSEM
7601h23'46''FRUMENTO ThibaultSEMUS IVRY
7701h24'02''PATIN BrunoV1MFoulees Saint Germain En Laye
7801h24'06''BASTIER ArnaudSEM
7901h24'07''GUESNET ThierryV1MPenitents En Durance
8001h24'08''KLADCHENKO SvetlanaSEF
8101h24'11''BERNICOT ChristopheSEM
8201h24'26''GAUDRY ChristopheSEM
8301h24'42''LABAT BenoitSEM
8401h24'42''RAULT RomualdSEM
8501h24'50''FARIA CristinaSEF
8601h24'52''BLUCHE YvesV1MMouy Atac
8701h25'01''GARCIA JesusV1M
8801h25'14''DENIEUL CarlV1M
8901h25'15''NUSSAUME ThomasSEMXve Athletic Club
9001h25'30''DUPONT MarcSEMSc Choisy-le-roi
9101h25'42''GIGNOUX Jean-pierreV1M
9201h25'49''VAZQUEZ PEREZ DavidSEMAs Bourse
9301h25'50''PIWOWARCZYK PascalV1MElan Chevilly-larue
9401h25'52''GALANTE RaphaelSEMSc Choisy-le-roi
9501h25'55''ASSOULINE DavidSEMVanves Run Club 92
9601h26'01''MAUGER ThierryV1M
9701h26'29''CHAMPLAIN FredericSEM
9801h26'31''CHESNAIS PascalV1MAsp Senart Athletisme
9901h26'42''L'HURIEC PascalV1MVanves Run Club 92
10001h26'48''LESSAINT ScarfESMEsmontgeron
10101h26'55''BILLAUD Jean-marieV2M
10201h27'04''BAUCHET NicolasV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
10301h27'09''LARADE PatriceV1MAsfi Villejuif
10401h27'22''MURAT AlexV2MAsfi Villejuif
10501h27'30''GALMICHE AlexandreSEM
10601h27'41''GUILLAUME ClaudeV1M
10701h27'47''L'HETELLIER MathieuSEM
10801h27'57''YOUNESSI LotfiSEM
10901h28'05''BOUTEKRABET NadirSEMSc Choisy-le-roi
11001h28'07''RATIVAL SimonSEM
11101h28'07''DUCLOUX JulienV1M
11201h28'08''RATIVAL NicolasESM
11301h28'09''ROINET StephaneV1M
11401h28'21''SARI AndyESMEsmontgeron
11501h28'22''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
11601h28'28''BARDET RaphaelSEM
11701h28'28''COBES VincentV2MAo Charenton
11801h28'30''LIGER EricV1M
11901h28'31''DAUTREVAUX DavidV1M
12001h28'39''RAUTUREAU GillesV2M
12101h28'39''PEOU Jean-emmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
12201h28'46''MENEUST Jean-paulV2MSporting Club Athletic De Bry-
12301h28'49''LEPETIT AdrienJUMUS IVRY
12401h28'49''RAT SebastienSEM
12501h28'58''VANDENABEELE VirginieSEFAs Marck
12601h29'02''DOSPAZOS JoseV1MAsfi Villejuif
12701h29'04''FRONVAL FabienV1MCo-km 42 St Just Le Martel
12801h29'08''DE FINANCE StanislasSEM
12901h29'17''SALAMA RachidSEM
13001h29'17''DORE JoelV2M
13101h29'21''CALVET DavidSEM
13201h29'24''KARMOUN Mohamed-jaouadSEM
13301h29'26''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
13401h29'28''DUBOQ RemiV1MJ3 Sports Amilly
13501h29'29''HOUDIERE ThierrySEM
13601h29'31''BELIER GuyV2MAsptt Villecresnes
13701h29'44''HAUSBERG ChristopheV1M
13801h29'46''REVENAULT FrancisSEM
13901h29'47''YOUCEF MustaphaSEM
14001h29'48''BARTLEY SonyV1M
14101h29'50''KERN FredericSEMAthle Bourget Drancy Olympique
14201h29'52''HAJDI BrahimSEM
14301h29'54''HENWOOD Jean-marcV1M
14401h29'56''CLAUDE DidierV1M
14501h29'58''HARRISSART LaurentV2MVga Compiegne *
14601h30'06''ODJE ErnestSEMMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
14701h30'11''TADIE AlexisV1M
14801h30'17''PETROFF NicolasSEM
14901h30'20''DABIREAU ChristopheV1MAs Corbeil Essonnes
15001h30'20''GERMANI LaurentV1M
15101h30'21''MERLIER AlainSEMA .c . Outreau
15201h30'22''FERMENT JacquesMAsc Bnp Paribas Paris
15301h30'24''JOABSING FloranV2M
15401h30'34''BONNIN FredericV2MAvia Club Issy-les-moulx
15501h30'40''BOUTLENDJ LihesV2MAsfi Villejuif
15601h30'45''ATLANI Jean-davidSEM
15701h30'45''DELANGUE GregorySEM
15801h30'52''COUSSON OlivierV1M
15901h30'53''TROCHON Jean-marcV1MAsa Maisons-alfort
16001h30'54''MONTVENOUX TristanSEM
16101h30'55''BALLEREAU BrunoV2MParis Avenir Athletic
16201h30'58''CAGNET Aude-sophieSEF
16301h31'03''NOGRE GuillaumeSEM
16401h31'04''EMO Gilbert danielV2MVanves Run Club 92
16501h31'10''FERNANDES SebastienSEM
16601h31'20''BATISTA AmilcarV1M
16701h31'21''PELLETIER PatrickV1MMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
16801h31'25''ANACLET JacquesV2M
16901h31'32''GOYHENEIX PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
17001h31'44''CAIJO SylvainV1M
17101h31'46''DESEYN XarlineV1F
17201h31'53''DUROND OlivierSEM
17301h31'57''LOOTGRETER RachelV1F
17401h31'57''LEPERS BernardV3MIbm France Paris
17501h32'00''BENOLIEL ClaudeV2MChaville Athletisme
17601h32'06''SZLOWIENIEC JoseV1MAc Outreau
17701h32'12''BERA-GROUNON FredV3MAsfi Villejuif
17801h32'13''SOW YagoubaSEM
17901h32'18''TIRAVY FlorentSEM
18001h32'29''BARBIER EricV1M
18101h32'32''PETRILLI Jean-pierreV2M
18201h32'41''BIZARD AlainV2M
18301h32'49''BATY PascalV2MAsp Senart Athletisme
18401h33'01''MEHALLEL MohamedSEM
18501h33'02''SEMAAN JEAN PaulV1M
18601h33'03''NAGNAN Jean-pierreV2MMarne Et Gondoire Athletisme
18701h33'16''CAGLIONI JEAN PierreSEM
18801h33'25''THIRET DidierSEM
18901h33'37''LEAUX RichardV3MJ3 Sports Amilly
19001h33'47''SILARI JeromeSEM
19101h33'55''CHENOT PascalV2M
19201h34'00''BOUHANIK FaridV1M
19301h34'08''CAILLOT NicolasSEM
19401h34'17''POILANE JeremySEM
19501h34'19''MERABET NordineSEM
19601h34'24''JACINTO SergeV1M
19701h34'33''TRIQUET DanielV1M
19801h34'37''FIDELIN RomualdV1M
19901h34'39''MATTEI PierreV1M
20001h34'47''YOUNES RemyV2M
20101h34'50''BRUNEAU VincentSEMS.o.r Athletisme
20201h34'52''PIGEON FlorentSEMGa Noisy Le Grand
20301h34'58''FLECHER LudovicSEM
20401h35'07''HARZO SylvainV1M
20501h35'10''LEGRAND DimitriSEM
20601h35'13''PIARDON MarcSEMUs Creteil
20701h35'22''MORAN MarkSEM
20801h35'22''HARKATI NassereddineV2M
20901h35'23''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport (paris)
21001h35'29''DELORME FabriceSEM
21101h35'35''MILED IsmailSEM
21201h35'41''CHAMAILLARD LaurenceV2FS.o.r Athletisme
21301h35'51''COLLADANT BrunoV1M
21401h35'54''PLUTON OmelV2FS.o.r Athletisme
21501h35'54''APPERE GeorgesV1M
21601h35'55''GOUDEDRANCHE OlivierV1M
21701h35'56''LENFANT Jean-yvesV1M
21801h36'02''DION Francois-xavierV1M
21901h36'09''KHIARI DouniaV1FAsp Senart Athletisme
22001h36'10''GRONDIN AlainV1M
22101h36'12''LE BER ThierryV2M
22201h36'12''BOCHATAY YannickSEM
22301h36'14''ROUQUIER CyrilSEMSc Choisy-le-roi
22401h36'22''THAISSART DidierV1MUs Ivry
22501h36'24''CUSTOS CedrickSEMAsfi Villejuif
22601h36'24''HADROUGA CherifV1M
22701h36'25''HESSENAUER OlivierSEM
22801h36'31''MATONDZI AlainV1M
22901h36'33''DAGAULT FredericSEM
23001h36'40''MEYNET NicolasSEM
23101h36'41''PETE ChristopheV1M
23201h36'44''GIBAUT FredericV1M
23301h36'44''MUNIER Jean-michelSEMUs Ivry
23401h36'44''MANIGAND SebastienSEM
23501h36'45''MAHMOUD BACHA SamyV1M
23601h36'51''GUEREMY FabriceV1MATHLETIC COEUR DE FOND
23701h36'54''COTTIN StephaneV1M
23801h36'56''BOURGEOIS DanielV3M
23901h36'59''GOMES TAVARES LinaSEF
24001h37'01''LE MOINE NicolasSEM
24101h37'01''CRISCONIO Jean-baptisteV1MCma Athle
24201h37'17''PHIMPHACHANH AnthonyESM
24301h37'21''AYMONIER ClaudeV1M
24401h37'27''SCUPAL MaxV2M
24501h37'30''BOUBAYA NordineSEM
24601h37'30''CAMPANA CyrilleSEM
24701h37'31''MALOT RaphaelleESF
24801h37'38''MASCLAUX DenisV1MSO HOUILLES
24901h37'39''GAUGE SandrineV1FVincennes Athletic
25001h37'40''ROUVIERE JulienSEM
25101h37'45''RENAUD MathieuSEM
25201h37'54''LORIANT Anne-claireSEFAsfi Villejuif
25301h37'55''HUET PhilippeV1M
25401h37'58''DALLEAU ChristopheV1M
25501h37'59''BARRE ThierryV1MGally Ac
25601h38'00''POTTIN YannickV1MThiais Ac
25701h38'07''AIT-AHSSAINE NordineV1M
25801h38'10''DA SILVA FidelesSEMAs Culturelle Francophone
25901h38'11''DEVRIENDT JohanV1M
26001h38'11''DUMONT RemiSEM
26101h38'12''RIU ArnaudSEM
26201h38'14''JOLIVET ChristianV2M
26301h38'17''AUBRY XavierV1MAsbf
26401h38'19''MAILLOT Jean-louisV1M
26501h38'20''LE CORRE GuillaumeSEM
26601h38'23''FAUVRE FabriceV1MAsa Maisons-alfort
26701h38'23''LUNION EricV1MAsa Maisons-alfort
26801h38'31''SILVAIN DavidSEM
26901h38'38''OSAER DanielV3MGaz Electrique Villejuif
27001h38'40''GIRARD CedricSEM
27101h38'43''GASNIER ThierryV2M
27201h38'50''DERUWE FrankV1M
27301h38'51''SCHRAUWEN HansV1M
27401h38'55''STRUBBE FabienneV1F
27501h38'58''THALE-THALAMY RichardV2M
27601h39'00''CONCHON Jean-yvesV2M
27701h39'02''DOASSANS ThierryV2MClub Sportif Cacl
27801h39'09''LAWSON WilliamSEM
27901h39'13''MALISSARD CindySEFAsa Maisons-alfort
28001h39'21''MESSAOUDI AmarV3M
28101h39'22''GRATIEN FrancoisV1MS/l Les Clayes Athletisme
28201h39'28''MADER HeinerV1M
28301h39'31''BEN-KHELIFA YassineSEM
28401h39'35''BOYAULT JulienSEM
28501h39'37''BORDE PascalV2M
28601h39'48''MAILLARD OlivierV1M
28701h39'49''BERNIER NoelV1M
28801h39'55''MENDES SEMEDO Marie-roseV1FAsp Senart Athletisme
28901h40'02''VEISSIERE OlivierV1MSam Paris 12
29001h40'06''MARTIN Jean-francoisV1M
29101h40'08''SCARCELLA LucianoV1M
29201h40'10''CHERON MaxenceSEM
29301h40'11''INNEGRAEVE PeterV1M
29401h40'22''CLOAREC ArnaudSEM
29501h40'23''BOILLOT AntoineV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
29601h40'26''DUBU GillesV2M
29701h40'28''FERMON RomainSEM
29801h40'28''PERU AlexSEM
29901h40'33''MAHIEU FredericSEM
30001h40'34''BERTRAND YvanV2M
30101h40'34''RIBAUD DavidV1M
30201h40'45''BEN REZIGUE KhomsiV3M
30301h40'48''RULLEAU IvanSEM
30401h40'53''GOULLENCOURT LaurentV1MS.o.r Athletisme
30501h40'55''CUTAJAR FranckSEM
30601h40'56''RENAUDIN PascalV1M
30701h40'56''CATAN JulesV2M
30801h40'56''DUCATEL CedricSEM
30901h40'59''MODOL IsabelleV1F
31001h41'08''LE DANTEC MathieuSEM
31101h41'08''LEGRAND JulienSEM
31201h41'17''DE LA FUENTE LuisV1M
31301h41'18''ATLAN YvesV1M
31401h41'18''MARTI AntoineSEM
31501h41'21''PREVOST ThierryV2M
31601h41'22''LUNARDI BrunoV1M
31701h41'22''BEAURAIN EugenieSEF
31801h41'28''COZZOLINO BrunoV1M
31901h41'29''LEROY Marc-olivierV1MFoulees Saint Germain En Laye
32001h41'33''TEIXEIRA RIBEIRO FelisberSEM
32101h41'34''JONDOH JamesV1M
32201h41'35''KAPIKIAN EtienneSEM
32301h41'35''LARBALETTE XavierSEM
32401h41'46''COULARD BrunoV2MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
32501h41'47''CLAUDE Jean-michelV1M
32601h41'50''PITAVAL EmmanuelSEM
32701h41'50''HEURTAULT MarcV3M
32801h42'01''BELLIVIER HerveV2M
32901h42'06''LAY SanteV1MAS ALTIS-TOPPAN
33001h42'06''LAVRADOR JoseV1MAsphalte 94
33101h42'09''ALLEKI NoraV1FAsa Maisons-alfort
33201h42'10''VERMEULEN GuidoV3M
33301h42'13''SCHAAL EricSEM
33401h42'23''BOURDON Ven keo reneV2MAlliance Sportive Brevannaise
33501h42'28''AMOR MOHAMED IkbelSEM
33601h42'31''BAI NicolasESM
33701h42'35''POULAIN PatriceV2M
33801h42'37''RIEU Jean-manuelV2M
33901h42'43''BIGOT PatrickV1M
34001h42'44''REBOLLO ChristianV2MAthletic Coeur De Fond
34101h42'46''CHEVET FrancoisV1M
34201h42'50''PAVADE JimmySEM
34301h42'50''LODE SebastienSEM
34401h42'51''GUEVEL YoannESM
34501h42'51''GHEZZI EnricoV1M
34601h42'51''DEVERNAY LaetitiaSEFS.o.r Athletisme
34701h42'53''BUI DUY DAN PascalV2M
34801h42'57''RIBIERE DenisV1M
34901h42'57''PICARD MikaelSEM
35001h42'59''CHAMAILLARD LaurenceV2FS.o.r Athletisme
35101h43'18''ZAHND FlorianESM
35201h43'18''THEOT VincentSEM
35301h43'24''LOGIER ThierryV1M
35401h43'26''ALAZARD GregorySEM
35501h43'26''ROSE BrunoSEM
35601h43'26''VANDENBROUCKE FilipV1M
35701h43'28''VANDEPITTE HennySEM
35801h43'30''COLICHET SarahESF
35901h43'34''KAPP BernardV3M
36001h43'41''THOMAS SebastienESM
36101h43'44''CARRE CharlotteSEF
36201h43'47''PETROFF BorisV3M
36301h43'47''BONTEMPS LaurentV1M
36401h43'49''DE ROQUEFEUIL JacquesV2MCa Montreuil 93
36501h43'49''ALEXANDRE JeffV1MCa Montreuil 93
36601h43'55''MARTIN EricV1M
36701h44'01''BLOT JonathanSEM
36801h44'06''MOREAU ReneV2M
36901h44'08''JANNIER VincentSEM
37001h44'15''MATTEI Jean-louisV2M
37101h44'20''BARRE RichardV2M
37201h44'22''COMTE JeremyJUM
37301h44'22''SERRA OlivierSEMSc Choisy-le-roi
37401h44'23''EL JAZIRI AdilSEM
37501h44'24''PERIA PhilippeSEM
37601h44'26''SIRY FrancoisSEM
37701h44'27''MOULINNEUF SergeV1MA Gaillon Aubevoye
37801h44'27''DAUPHIN GillesV2MAsa Maisons-alfort
37901h44'32''VILLEPELLEE PhilippeV2M
38001h44'34''NENNOT AndreV3M
38101h44'34''SIMON AntoineSEM
38201h44'40''DANJOU AlainV1M
38301h44'45''NASCIMBENE SylvainSEM
38401h44'47''ANTOLOVIC MarcV2M
38501h44'50''RUBIN CarolineSEFAsce France 2
38601h44'51''TOURNEUR Jean-francoisSEM
38701h44'55''BERIA PierreV1M
38801h44'57''DEVLEESSCHAUWER DanielV2MAsbf
38901h45'02''BOUSSIF RabahV1M
39001h45'04''CHEMSI RhitaV2FLes Foulees Breuilletoises
39101h45'21''LHUILLERY MartialV2MThiais Ac
39201h45'30''MARION RaphaelSEM
39301h45'34''RABAUD AudreySEFClub Sportif Cacl
39401h45'35''LOISON ThierryV2M
39501h45'35''NOGRE AdelineSEF
39601h45'37''SOYEZ AlainV2MS.o.r Athletisme
39701h46'00''MAISONNEUVE AntoineSEM
39801h46'01''AIT-TOUATI BertrandSEM
39901h46'07''ROLIN OlivierSEM
40001h46'10''BRISSAC GeorgesV2M
40101h46'10''DAGAULT Dylan-eddySEM
40201h46'18''LETESTU LaurentV1M
40301h46'19''JACQUOT VincentV1M
40401h46'21''BENAJMEN AdolpheV1M
40501h46'21''MARCHAND GillesV2MThiais Ac
40601h46'22''CARPANINI JEAN PierreV1M
40701h46'22''HERTELENDY GlenSEM
40801h46'23''LECOINTRE MichelV1MUs Metro Transport (paris)
40901h46'27''GAUFFRETEAU CecileV1FS.o.r Athletisme
41001h46'39''ROVERC'H AlainV2MGALLY ATHLETIC CLUB*
41101h46'41''USUBELLI ChristianV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
41201h46'43''AMAROUCHE MaleckV3M
41301h46'44''ZALC JulienSEM
41401h46'47''LE ROUSSEAU FabienSEM
41501h46'49''BEAURAIN PhilippeV2M
41601h46'51''SINEUX SylvainV1MThiais Ac
41701h46'55''PERONNET AdrienESM
41801h47'03''DETANTE ChristopheV1M
41901h47'05''GAUTHIER ThierrySEM
42001h47'08''JAOUEN Lo¤cV1M
42101h47'08''BAGUET AngeleV1F
42201h47'12''FLANDRE DidierV1M
42301h47'18''MERIOT StephaneV1MEs Vitry
42401h47'19''TAMBURRINI LaetitiaV1F
42501h47'19''MITSUYAMA AkikoSEF
42601h47'20''CLERINE FabienV1M
42701h47'32''DELSART MichelV4MU.s.e.e.
42801h47'32''PESSIOT DimitriSEM
42901h47'37''NINET JacquesV3M
43001h47'38''CHAMBAT AurelienSEM
43101h47'39''FLAUD Francois-xavierV1MEs Sucy-en-brie
43201h47'50''VARI RiccardoV1M
43301h48'01''BALAINE MichelV1M
43401h48'02''CABOTSE AndreV2MAs Spectacles Internationaux
43501h48'03''CHAPOTOT LouisSEM
43601h48'08''DERDERIAN PatrickV1MMbda Sport Athletisme
43701h48'08''BILLARD EricV1M
43801h48'10''GRESSER PascalV2M
43901h48'17''NIOLA FredericV1M
44001h48'28''AMOR AlaSEF
44101h48'30''MARITEAU FabienV1M
44201h48'33''HYZYV1M
44301h48'52''GIRARD CORET JulieSEF
44401h48'52''ERBEN StephanV2MEs Sucy-en-brie
44501h49'03''RAICU MariusSEM
44601h49'05''BERTHAULT LucV1MEs Vitry
44701h49'07''MANIGAND DavidSEM
44801h49'12''MONGUILOD MyriamSEF
44901h49'14''SALVAN ChristopheV2M
45001h49'22''MARCELIN Samuel-fabriceSEM
45101h49'23''COSTA-RIBEIRO Joao-pauloSEM
45201h49'26''COENEN JeannineV2F
45301h49'27''MEHALLEL NacerSEM
45401h49'33''MARQUES PaulV1M
45501h49'34''ROGER FrancisV2M
45601h49'38''COMTE ChantalV1F
45701h49'50''RAGER ChristianV2M
45801h49'51''FRANCOIS-EUDOXIE MaurilleV2M
45901h49'54''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly-larue
46001h49'54''BIZET BernardSEM
46101h49'56''OUAKNIN EricV2M
46201h49'56''DELZENNE SylvainSEM
46301h49'57''HOMMET ChristelleV1F
46401h49'57''GRISEL FlorianSEM
46501h49'57''BESNARD Jean-michelV3MEndurance 72
46601h50'00''GRISEL GhislainSEM
46701h50'01''BARBIER Nicolas-jacquesM
46801h50'03''HAJOS JaroslavSEM
46901h50'05''MOLTO ThierryV1M
47001h50'06''OUDIN GeorgesV1M
47101h50'07''BEN HASSINE AhmedV1M
47201h50'07''GUYOT-SIONNEST CelineSEF
47301h50'10''BAGOT FredericSEM
47401h50'11''NIVELET SergeV2M
47501h50'12''OMOURI MohammedV1M
47601h50'18''MATONDZI JosefaV1F
47701h50'19''BEDOIS OlivierV2M
47801h50'21''GUARDIA JeremySEM
47901h50'24''TRANIE PhilippeSEMUs Ivry
48001h50'26''DERRAZI MohamedSEM
48101h50'29''VIGOT Jean-louisV2M
48201h50'34''BIGI PascalV2M
48301h50'46''BUSSY JonathanSEM
48401h50'46''PIBOUIN Jean-yvesV2M
48501h51'01''DREUX FabriceSEM
48601h51'09''HARO RicardoV1M
48701h51'09''LO PhuocSEM
48801h51'20''BEAULIEU VeroniqueV1FAc Clermont-sur-oise
48901h51'27''MAURIERES PatrickV2M
49001h51'32''LOISEAU FrancoisV1M
49101h51'39''PROMONET GhislainSEM
49201h51'41''BIOU LaurentV1M
49301h51'43''LUCAS YannickSEM
49401h51'45''ARIXI AlexandreSEM
49501h51'52''COURAULT ReneV1M
49601h51'59''KALWAROWSKI AlainV2M
49701h52'06''BENNIS MARC AdilV1M
49801h52'07''RAIMBAULT PatrickV2M
49901h52'15''ROGGERO DavidSEM
50001h52'16''BEVILLON JulienSEM
50101h52'25''POTIER DominiqueV2FS.o.r Athletisme
50201h52'27''LAURIA HeleneSEF
50301h52'42''KICHTA AurelienV2M
50401h52'44''SCHMIT IsabelleV2FEs Sucy-en-brie
50501h52'50''BOUCHARBAT SebastienV1M
50601h53'06''STEENPA AndreasSEM
50701h53'16''ANQUETIL DidierV2M
50801h53'16''MORENO AntoineV3M
50901h53'20''LABALETTE ArnaudSEM
51001h53'20''BLANCHON OlivierV1M
51101h53'32''QUEYRIE ChristianV2M
51201h53'34''LERET BarbaraSEF
51301h53'34''LEPLOMB DidierV2M
51401h53'49''PLANE RaphaelSEM
51501h54'01''TOUDIC RolandV2M
51601h54'03''JOSSANT SylvieV1F
51701h54'04''DABON SylvioSEM
51801h54'05''ATHANASE MichaelSEM
51901h54'33''ROCHEREAU GuyV3M
52001h54'38''LATTWEIN EmmanuelSEM
52101h54'42''DUMONT AlainV2MEs Vitry
52201h55'00''BARBIER PierreSEM
52301h55'07''AUGE PhilippeSEM
52401h55'09''BATTISTI SylvieV1F
52501h55'11''DEGOIS JeanV3MEurocopter Athletic Cluc
52601h55'21''BROCHERIOU ThierrySEM
52701h55'41''BONFILLOU OlivierV1M
52801h55'45''DUCHAMPS LaurentSEM
52901h55'47''GOMIS LucSEM
53001h55'47''COMTE PascalV2M
53101h55'49''DELILLE DanielV2M
53201h55'50''NADAUD ThierrySEM
53301h55'59''VERDIER-KORBEL LucV2F
53401h56'04''LOCATELLI MarcSEM
53501h56'09''GILLES AllanV1MAsfi Villejuif
53601h56'21''TARAKI BelkacemV3M
53701h56'25''STRUPOWSKI SylvainSEM
53801h56'25''GUNAHSIZ SevanV1M
53901h56'25''DUFRAICHE SophieV2F
54001h56'26''ZAFFRAN AlexV1M
54101h56'28''COATELANT ChristianV3M
54201h56'39''MAHE PascaleV3FCa Montreuil 93
54301h56'52''BOUAB AmineV1M
54401h56'58''CONSTANCIAS MathieuSEM
54501h57'09''FRUMENTO GuillermoV2M
54601h57'16''BUCHON PatriceV1MEs Vitry
54701h57'35''THUREAU AurelienSEM
54801h57'46''FINET FranckV1M
54901h57'48''AMOUROUX BrunoV2M
55001h57'49''DAGAULT KevinSEM
55101h58'20''CASSARINO MarcV1M
55201h58'20''PIGUEL LaurenceV1F
55301h58'23''LAURENT BrunoV2M
55401h58'29''JANORAY AstridSEF
55501h58'30''PHANTHAVONG ChaiV1MEs Vitry
55601h58'51''HAAVISTO LauriV3M
55701h58'51''BONNET ChristianSEM
55801h59'01''DAGAULT Jean-cyrilSEM
55901h59'05''HALLALOU DamaneV1M
56001h59'05''CHANTELOUP OlivierV1M
56101h59'12''BRIENT BernardV4MAsphalte 94
56201h59'13''KADDACHI YasminaV1FFsgt Ivry
56301h59'18''SIKIRDJI FrancoisV3M
56401h59'26''BOULAY SebastienSEM
56501h59'31''PERCHERON CorineV2FAo Charenton
56601h59'39''SAMPEUR EugeneV3M
56701h59'41''LANGLAIS LilaV2F
56802h00'04''TANCHALEUNE ViengnhamSEM
56902h00'14''ZIMER FredericV2M
57002h01'06''PEIGNAUD FlorenceV1F
57102h01'07''SOBRADO ChristianV2M
57202h01'11''DANIEL Jean-pierreV2M
57302h01'21''MBUYI DanielV1M
57402h01'33''DIETRICH PaulineSEF
57502h01'33''MOURAD MarieSEF
57602h01'46''LAFORET SolennSEF
57702h02'12''CALCAR JosephV3M
57802h02'35''CHERBAL LoualidV2M
57902h02'41''LATOUR RaymondV2M
58002h03'03''ROCHE SophieV1F
58102h03'23''NGUYEN VietSEM
58202h03'31''HEYWOOD Jean-francoisV1M
58302h03'41''TRIQUET YoannSEM
58402h03'46''PINAUD CarolineSEF
58502h03'48''SAPONE LeonardoV1MSo Rosny Sous Bois
58602h04'08''POTEAUX BenoitSEM
58702h04'18''BRAULT GuyV2M
58802h04'22''TOURNEUX PascalV1M
58902h04'25''DESBREE JeremySEM
59002h05'05''HADJ MOHAMED FaycalV1M
59102h05'13''GUILLOU GerardV2M
59202h05'25''LEJEUNE PascaleV1FCa Mantes-la-ville
59302h05'47''BRIAND LaurenceV2F
59402h05'47''BURUNAT-BEBIN ANNE MarieV2F
59502h06'23''COLIN ReynielV1M
59602h06'31''BALLEREAU EvaV2FParis Avenir Athletic
59702h06'53''BONNEFOY GeraldV1M
59802h06'58''JAGRIK MarieSEF
59902h07'10''MESFAR KarimSEM
60002h07'21''GARCIA DanielSEM
60102h07'21''TIAR AmelieSEFUs Roissy En Brie
60202h07'57''LECLERC ClaudeV3F
60302h08'22''LOTON RaymondV3M
60402h08'27''GIORGI GregorySEM
60502h08'58''MESUIL SergeV3MAsc Bnp Paribas Paris
60602h09'08''GOHARD JeanV2M
60702h09'15''CHEA CatherineV1F
60802h09'21''KADDACHI MouniraV1F
60902h09'46''ZITOUNI SabahSEFChampionnet Sports
61002h09'46''SELLES PierreV2M
61102h09'47''RICHET GillesV1M
61202h09'52''WYDOOGHE MichelineSEF
61302h09'53''PRIMAUX Jean-marieV3M
61402h10'00''PELLATON ColineV2F
61502h10'04''ALBUQUERQUE MarciaSEF
61602h10'16''RUBERTELLI PascalV1M
61702h10'24''KEANE SabrinaV2F
61802h10'52''BLAIZOT LouiseSEF
61902h10'53''DEGOIS ChantalV3FEurocopter Athletic Cluc
62002h11'25''JALAIS FrancoiseSEF
62102h11'54''GAMBLE HarveyV1M
62202h12'21''VANNESTE SofieV1F
62302h12'22''VANDENBOSSHE KoenV1M
62402h13'00''CESAR JoseV1MRscc
62502h13'08''ROUSSEAU BertrandV1M
62602h13'49''FLEITOUR GaelleSEF
62702h13'50''MOUCHETTE JeremySEM
62802h14'51''BOUSSUGE PatriciaV2F
62902h15'34''PASSY PaulSEM
63002h17'03''GENEY MicheleV3F
63102h17'04''WILLEM DenisV3M
63202h18'33''MALEZIEUX FlorentSEM
63302h19'54''LECOEUVRE DelphineSEF
63402h21'23''DRIF AhceneV2M
63502h24'45''OREFICI ChristineSEF
63602h25'23''LUBLINGHOFF KathrinSEFRunning Club Arpajon
63702h25'33''SORRET GUNAHZIZ NadiaV1F
63802h25'49''YEBGA Jean-claudeV2M
63902h27'34''DENIS GerardV2M
64002h27'46''KAMARA SylvieV2F
64102h30'03''FLORENTIN RomainESM
64202h30'04''ROLLAND-MONNET MorenaESF
64302h33'33''LALOUX MarcV1M
64402h41'23''PEYTETIN BrunoV2MFsgt Ivry
64502h41'23''LOURDJAN MohamedV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran