[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 17,89 km de Crosne 2012 - Kikourou mobile

Classement de 17,89 km de Crosne 2012

Voir la fiche de la course : 17,89 km de Crosne du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'10''COURJAL SulianSEMAthle91
201h00'32''BAGUMA AudaceSEMAs Villeurbanne
301h00'34''GAHUNGU DieudonneSEM
401h00'52''SOULIER EmericSEMAs Pierrefitte
501h01'40''MOROS Jean jacquesV1MEs Sucy-en-brie
601h02'45''BEN HOUDJA MohammedV1MTu Verrieres Le Buisson
701h02'46''BENSALEM MouradSEMAs Corbeil
801h03'31''CHAMPIGNY JeremieSEMLes Furets D Eiffage
901h05'38''DUCRET HerveV1MAs Corbeil
1001h06'07''MACHADO AmericoV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1101h06'20''DERIZ OlivierV2MAs Corbeil
1201h06'37''DESMOULINS ThierryV1M
1301h06'45''NICOT Jean francoisSEMAthle91
1401h06'54''DUPAS ArnaudSEMLes Foulees Breuilletoises
1501h07'21''VOCHELET PierreSEMAthle91
1601h07'51''ECLACHE ThierryV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1701h08'22''COURJAL YannickSEMS/l Etampes Athletisme
1801h08'24''LACROIX PatrickV2MS/l La Postillonne Longjumeau
1901h08'33''DUMONT LaurentSEMS/l Ac Etrechy
2001h08'49''LESSAINT ScarfESMEs Montgeron
2101h08'53''CUYAUBERT JulienSEMUa Societe Generale
2201h08'55''NOIRY JulienSEMUa Societe Generale
2301h09'11''HUMERY LaurentSEMYerres Tri
2401h09'22''DESARTINE MichaelV1M
2501h09'30''BRIAIS PhilippeSEMArmee De Terre
2601h09'37''PEYRONNENC SebastienSEMSncf
2701h09'42''TISSERANT GaetanV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2801h09'50''BELLOIR HubertV2MS/l La Postillonne Longjumeau
2901h10'30''TINAT FabriceV1MClub Yerrois De Tri 91
3001h11'14''WARIN ThierryV1M
3101h11'25''JOURNIAC DidierV2MS/l La Postillonne Longjumeau
3201h11'26''BERTHELIER PierreV1MSncf
3301h11'37''CHASLIN FlorineSEFPlm Conflans
3401h11'45''FARIA CristinaSEF
3501h12'09''VOGIN FredericSEMClub Yerrois De Tri 91
3601h12'12''PINEDO AngelV1M
3701h12'19''BURON FlorianSEMCyt91
3801h12'33''PRINGARBE NorbertV1MPolice Sportive
3901h12'47''BORTOLUS PhilippeSEMAs Corbeil
4001h12'49''TWISHIME InnocentV1MAthletic Club Arpajonais
4101h12'56''DELAVAL YannickV1MS/l Us Palaiseau
4201h12'59''MARTINO ArelineSEF
4301h13'10''TRAVERSAC XavierSEM
4401h13'13''LEFEVRE StephanieSEFS/l La Postillonne Longjumeau
4501h13'28''LOSAT WillySEM
4601h13'28''RAFFY NicolasV1MUa Versailles
4701h13'31''GUILLOT KevinSEM
4801h13'50''ROUXEL JeanV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
4901h13'54''BLEYAERT GeorgesV1MBondoufle Ac
5001h13'56''DUPERON LaurentV1MCo Savigny-sur-orge
5101h14'04''LANDRY BrunoSEMS/l Ac Etrechy
5201h14'16''BROIN EmmanuelV1MBondoufle Ac
5301h14'23''BENBOUAZIZ YoussefV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
5401h14'24''GORSZKA MickaelSEM
5501h14'32''CABOCHE JeremySEMEpinay Tri
5601h14'39''BUCHER PhilippeV1MCyt91
5701h14'41''FEY Anne-laureSEFEpinay Tri
5801h14'48''AUROY AlexisJUMAs Marcoussis
5901h15'00''NOGRE GuillaumeSEM
6001h15'03''MELLOT AlainV1MEpinay Tri
6101h15'06''ZEGHAD GerardV1MVal D Orge Athletic
6201h15'06''FOURNIER JeromeV1MHurepoix Dourdan Marolles
6301h15'09''CARETTI PatriceV2M
6401h15'17''BELIER GuyV2MAsptt Villecresnes
6501h15'18''POIROT NicolasSEMAsce Tri
6601h15'32''LELARGE FranckV1M
6701h15'36''CROISY JoelV2MGazelec Cmcas 94
6801h15'37''TROMP FabriceV1M
6901h15'43''GRANDIN ArnaudSEMAs Nandy Athletisme
7001h15'44''VIDAL EmileSEM
7101h15'45''BEHAGHEL GeoffroySEM
7201h15'53''HAMON PhilippeV1M
7301h15'53''BOIN ChristopheV1M
7401h15'53''MESLIN VirginieSEFLisses Ac
7501h15'54''DIAS PascalV1MYerres Ac
7601h15'57''SIMON BrunoV1MAthletic Brunoy Club
7701h15'57''DOMAIRON EstelleV1F
7801h15'59''REIX AurelienSEMYerres Ac
7901h16'07''PRIEUR Jean marcSEM
8001h16'10''NEVEU JeromeV1M
8101h16'14''VEYSSEYRE PhilippeV1MEs Montgeron
8201h16'18''DUSSART DidierV1MUnion Sportive De Ris Orangis
8301h16'22''RAGOT ChristopheV1MCoslr
8401h16'23''SILVA LaurentV1M
8501h16'25''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
8601h16'32''QUESTERBERT EmmanuelSEM
8701h16'38''GUILLOT MickaelSEMBsga
8801h16'41''BERNARD IvanV1M
8901h16'46''HALLOUL KarimSEMSncf
9001h16'47''PIETRAGALLA MarioV1MUnion Sportive De Ris Orangis
9101h16'48''GARDETTE PhilippeV1M
9201h16'53''FREJACQUES MathieuSEMEs Montgeron
9301h16'56''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolles
9401h16'57''JOURNAUX XavierSEM
9501h17'44''WULLEMAN StephaneV1MAthle91
9601h17'45''PONCHON PaulSEMSnm
9701h17'48''SATARAD FloreSEFAs Corbeil-essonnes
9801h17'54''CHATAL Jean-noelV2MS/l Ac Etrechy
9901h18'26''FOUGERAS LaurentV1MAthletic Brunoy Club
10001h18'41''TALLET LaurentV1M
10101h18'51''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
10201h18'52''GOUPILLAUD Jean claudeV1MSncf
10301h18'56''DAOUDI AbdellatifSEMMormant A
10401h19'05''DETSIS CecileSEF
10501h19'06''DAME PascalV1M
10601h19'13''CARCENAC StephaneSEM
10701h19'14''CLERC AntoineESM
10801h19'16''GUICHERON BrunoV2M
10901h19'29''AUFFRET ArnaudSEMBondoufle Ac
11001h19'34''OURCEAU PhilippeV2MAs Bayeux
11101h19'57''GOYHENEIX PhilippeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
11201h19'59''VASSET BenoitSEMYerres Ac
11301h20'03''COURJAL Jean paulV3MAthle91
11401h20'19''DETSIS ArnaudV1M
11501h20'23''WEMELLE AlainV1MCyt91
11601h20'25''JUILLET YannickSEM
11701h20'26''THAUVIN DE LAUN AurelienSEM
11801h20'30''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolles
11901h20'39''BODET PascalV1M
12001h20'39''DEBELUT PatrickV1M
12101h20'45''GALLIS SergeV3MS/l La Postillonne Longjumeau
12201h20'46''TSEN RichardV2M
12301h20'46''MARINE MichelV2MS/l Ac Etrechy
12401h20'49''CLAUWAERT AliciaSEFEpinay Tri
12501h20'49''BRU VincentSEM
12601h20'51''LE PRADO KenSEM
12701h20'52''ROGER FlorianSEM
12801h20'55''LEJEUNE RemiSEM
12901h20'56''COUSSON FabienSEMCyt91
13001h21'00''CYPRIEN MichelV2MAS MARCOUSSIS
13101h21'03''NOZIERES HerveV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
13201h21'06''DUPUIS EtienneV1MCyt91
13301h21'11''CAMPION LionelSEMSncf
13401h21'15''URVOY GerardV2MTu Verrieres Le Buisson
13501h21'15''QUEYRAT YannSEM
13601h21'27''ROULET VincentV1M
13701h21'43''FELIX ThierryV1M
13801h21'43''OLIVON ThereseV2FVal D Orge Athletic
13901h21'58''MULLER GillesV2MAthletic Club Arpajonais
14001h22'00''LAVIE OlivierV1MEs Montgeron
14101h22'01''GRARE OlivierV1M
14201h22'04''CANDAS FrancisV1MRoy Fcpe Esy
14301h22'04''NOIRBUISSON HerveV1M
14401h22'07''PAYET DavidSEMClub Yerrois De Tri 91
14501h22'14''WIESE ManuelV1MVal D Orge Athletic
14601h22'27''ROUBERTIER XavierSEMClub Yerrois De Tri 91
14701h22'35''FILIPE MichelV1MEs Montgeron
14801h22'36''BICH MoniqueV1FS/l La Postillonne Longjumeau
14901h22'36''DELMAS GuyV2MCap Ormesson
15001h22'44''BARGUI RachidV1MCyt91
15101h22'50''MONTHEIL CedricSEM
15201h23'02''KOVACOVA MartaSEFAsa Maison Alfort
15301h23'02''GAVOILLE GuillaumeSEMEs Montgeron
15401h23'05''CADRAN Rose-aimeeV2FUnion Sportive De Ris Orangis
15501h23'05''CONRARD NicolasESMAsaspp
15601h23'18''FOUCAULT LaurentV1M
15701h23'18''LAVERNIER ArnaudV1MYerres Ac
15801h23'24''VERON CharlesV3M
15901h23'29''PORTA EricV2MS/l La Postillonne Longjumeau
16001h23'30''VINCENT JacquetSEM
16101h23'32''CHEVALLIER CedricSEMTeam Conseils Courseapied.com
16201h23'33''HADDADI NabileSEM
16301h23'34''TRENIER SophieSEFPontault Aac
16401h23'38''BAIT ArnaudV1M
16501h23'44''DEMOULIN DavidSEM
16601h23'50''GORICHON BrunoSEMCyt91
16701h24'01''GHEBACHE LakdarV1M
16801h24'03''HAMELIN FrederiqueV1FS/l La Postillonne Longjumeau
16901h24'19''PIETU LionelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
17001h24'19''LE BOUARD RegisV1M
17101h24'27''GLANGETAS ChristopheSEMCos Savigny Sur Orge
17201h24'30''BARBIER FranckSEM
17301h24'31''GLANGETAS SandrineSEFCos Savigny Sur Orge
17401h24'36''ABELARD StephaneV1M
17501h24'38''VOLPE PeterV2M
17601h24'43''RAJKOWSKI ManuelV1MPierrefitte Multi Athlon
17701h24'45''HECQUET JoelV1MClub Sportif Presstalis
17801h24'51''VAUBOURDOLLE Jean-lucSEMEs Sucy-en-brie
17901h24'54''ARNOL EmmanuelV1MMarath Onze
18001h25'03''DUNEUFJARDIN AndreV1MHurepoix Dourdan Marolles
18101h25'03''NOGRE AdelineSEF
18201h25'07''SALVADOR BrunoV2MEvry Tri
18301h25'10''MOINET FlorentSEM
18401h25'13''FOUREAU ChristopheV1MEs Montgeron
18501h25'13''SINNESEAL XavierV1M
18601h25'14''LEVANNIER NathalieV1FS/l La Postillonne Longjumeau
18701h25'18''RENAULT MichelV2M
18801h25'25''PATRICE GabonV1M
18901h25'27''DA COSTA LinoV2MS/l Ac Etrechy
19001h25'29''MEYER FrancoisSEM
19101h25'49''FABRE JeromeSEM
19201h25'53''MAUPERTUIS GuillaumeV1M
19301h26'00''VEILLAULT GuillaumeSEMEs Montgeron
19401h26'04''BOHRER DE KREUZHACH DavidV1MAsce Tri
19501h26'04''FOURNERIE LaurentSEM
19601h26'15''DESROCHES CatherineSEFArmee De Terre
19701h26'15''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
19801h26'23''BEAUGENDRE LaurentV1M
19901h26'24''LE BROCH PascalV1MEs Sucy-en-brie
20001h26'27''SELLAMI KarimV1M
20101h26'28''MANSART FrancoisV2MAthletic Brunoy Club
20201h26'59''BAUDRAND ClementineSEF
20301h27'15''TALLET ChristopheV1M
20401h27'39''MOREAU IreneV2FS/l La Postillonne Longjumeau
20501h27'40''CALVARIN RonanSEMYerres Tri
20601h27'46''CADENNE JulienSEMEs Montgeron
20701h27'48''VAUGON YoanSEMSncf
20801h27'57''VIDAL RogerV2M
20901h28'05''LOAL AlainV2M
21001h28'06''NEVEU YoannSEM
21101h28'06''HECQUET DanielV2MClub Sportif Presstalis
21201h28'13''RUBOD VirgileSEMUs Populaire Commentry Athle.
21301h28'17''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
21401h28'23''DELANNOY FrancoisV2M
21501h28'33''LUNARDI BrunoV1M
21601h28'34''DELOUERES ElisabethSEF
21701h28'35''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
21801h28'38''TALIGOT AntoineV1MS/l Stade Vertois Athletisme
21901h28'38''GUEDES DavidV1MSncf
22001h28'39''ROUMP RonanV1M
22101h28'42''FINE FrancoisV2M
22201h28'43''SIMON FrancisqueV1MEs Montgeron
22301h28'45''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolles
22401h28'49''FERREIRA AdelinoV1M
22501h28'53''COL ThierryV2MCap Ormesson
22601h28'55''GELIN BenoitV2MES SUCY-EN-BRIE
22701h28'55''COCHARD OlivierV1M
22801h28'57''PARENTE PierreSEM
22901h29'00''NEAU RolandeV3F
23001h29'00''REBEYROL DavidSEMHurepoix Dourdan Marolles
23101h29'03''DUPEYRON Jean lucV2M
23201h29'09''MERCIER Jean baptisteV1M
23301h29'14''ANDRE FredericV2M
23401h29'18''VIGUIER EricV1M
23501h29'22''GUYOT DominiqueV1M
23601h29'32''GNAHORE MarieSEFEs Montgeron
23701h29'33''MELEZAN RodolpheV1MEs Montgeron
23801h29'38''HELLEGOUARCH PatriceV2MAsc Du Gan
23901h29'39''AURE RichevilleV1M
24001h29'42''WULLEMS SebastienSEM
24101h29'43''FOURNIAUD PascalV1MEs Montgeron
24201h29'48''TINJUS Jean jacquesV1M
24301h29'50''BEAUVAIS PascalV1M
24401h29'53''JORY DenisV2M
24501h30'15''LAMBIN PhilippeV1M
24601h30'20''ROUXEL GuyV1MS/l La Postillonne Longjumeau
24701h30'22''LAROCHE OlivierSEM
24801h30'31''LANCHAS PascalV2MGazelec Cmcas 94
24901h30'34''BLOUET ThierryV1M
25001h30'43''BOLZAN Jean lucV1M
25101h30'48''ROBERT ChristopheV1M
25201h30'51''BURET PatrickV1M
25301h30'53''GABRIEL PhilippeV2MLoa Fflo
25401h31'00''BERTHET Jean christopheSEM
25501h31'03''FONTAINE ThierryV1MOrly Air Traiteur
25601h31'06''CLERC SylvainSEM
25701h31'07''TINJUS PatrickV1M
25801h31'10''TREMEL Jean francoisV4M
25901h31'18''BOURGY AlainV3MAthletic Brunoy Club
26001h31'22''ALZIRE ChristianSEM
26101h31'25''FOULQUIER GuyV3M
26201h31'27''FOURNIER CedricSEM
26301h31'34''BIOU LaurentV1M
26401h31'37''WRZYSZCZ ThierrySEMYerres Ac
26501h31'37''LUCAS PhilippeV1MSncf
26601h31'38''BEGHENNOU MalikaV1FBreuillet
26701h31'40''BERTHELOT MatthieuSEM
26801h31'41''TROUMI ElhocineV2MEs Montgeron
26901h31'53''FERNANDES PatrickSEM
27001h32'01''HERTERT LouiseSEFTac
27101h32'04''BAUDOIN Jean marcSEM
27201h32'04''CONRARD Jean louisV2MAsaspp
27301h32'11''BERTHIER EricV1M
27401h32'14''LETESSIER LaurentSEM
27501h32'16''ROUSSEL MaryESF
27601h32'18''MARIE BriceSEM
27701h32'25''ROLLAND MichelV3M
27801h32'35''FRESNAIS DidierV1M
27901h32'36''JAUBERT PhilippeV2MAmvy
28001h32'37''CALCANO MichelV1M
28101h32'44''KAROLKOWSKI GillesV1M
28201h32'45''JEAMMET FabienSEM
28301h32'48''NOEL Michel rogerV3M
28401h32'52''RIVETTI ChristelleSEFLisses Ac
28501h32'54''DESCHAMPS EricV1M
28601h32'57''BARBEDETTE JeanV2MSens Route
28701h33'04''SCHMITT Jean francoisSEMAs Marcoussis
28801h33'05''LHERAUX MichelV1M
28901h33'14''GRUNDHEBER CedricSEM
29001h33'22''CLERC CarolineV1F
29101h33'28''HOUEIX OlivierV1M
29201h33'28''CAMPANI YvesV2M
29301h33'37''BOUKHATEM BenarchirSEM
29401h33'37''MENEZ Jean paulV2M
29501h33'38''LEPART FlorianSEM
29601h33'45''MOILLERON BeatriceV1FAmvy
29701h33'47''DE DEROY StephanV2MUs Montsoult
29801h33'50''PRIVAS RomualdSEM
29901h33'52''LEROY J olivierV1MEs Montgeron
30001h34'00''GERION RegisV1M
30101h34'17''GIRAUD PatriciaV2FSc Draveil
30201h34'17''POMME FredericV1M
30301h34'19''REAU CyrilleV1M
30401h34'20''JANIAUD PascalV1MSC DRAVEIL
30501h34'23''LABAT RomainESM
30601h34'26''ADELIS Jean-louisV1MS/l Stade Vertois Athletisme
30701h34'28''OUDIN PELLETIER CecileV1F
30801h34'28''PELLETIER DominiqueV2M
30901h34'35''KERKAR TaharV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
31001h34'47''REVERT NicoleV2FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
31101h34'55''PREVOST DominiqueSEM
31201h34'58''GACHET EmmanuelV1MEs Sucy-en-brie
31301h34'58''DELACROIX QuentinESMTennis Club St Pierre Du Perra
31401h34'58''MARINO JoseV2MS/l Ac Etrechy
31501h35'00''ROBBE AlexandreSEM
31601h35'04''DELOUERES CecileSEF
31701h35'07''LEBE GillesV2M
31801h35'10''DUSSAUT Jean pierreV2M
31901h35'12''BEGARDS ElodieSEF
32001h35'22''SONZOGNI MichaelV1MSncf
32101h35'24''RATHERY SergeV3M
32201h35'27''COUPLEUX YannickSEMSncf
32301h35'35''GERBET AlainV2M
32401h35'37''DIANE FantaV1FEs Montgeron
32501h35'38''RICHARD LaurenceV1FEs Montgeron
32601h35'42''BAILLAT PhilippeV2M
32701h35'46''PRADOUX MireilleV1F
32801h35'49''COHADIER PatriceV2MCljv St Germain
32901h35'50''MOROS MoniqueV3FEs Sucy-en-brie
33001h36'12''CABRITA DanielSEM
33101h36'14''DARKRIM LarbiV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
33201h36'22''LABAT RenaudSEM
33301h36'29''MONTET DidierV2MUnion Sportive De Ris Orangis
33401h36'31''OULEHRI TarikV2M
33501h36'31''BERTIN FannyV1F
33601h36'38''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FEs Sucy-en-brie
33701h36'42''MAHMOUDI OuridaV1F
33801h36'50''RONDEL ChristianV1M
33901h36'55''DELACOURT ChristianV1MUnion Sportive De Ris Orangis
34001h37'16''DESROCHES EricV2M
34101h37'17''SERRES SalihaV4F
34201h37'22''BEGNIS MarineSEFS/l Stade Vertois Athletisme
34301h37'34''ROUBERTIER Jean paulV1M
34401h37'47''RIOUX ChristopheV1M
34501h37'48''KOLSKI EmmanuelSEM
34601h37'58''MARCIANO EricSEM
34701h37'59''DUFAIT JoelSEM
34801h38'25''CLERC Jean claudeV3M
34901h38'45''PLE CorinneV1F
35001h38'52''GEFFRAY GregoireSEMCyt91
35101h38'54''CHARRE SergeV2M
35201h38'55''THERRAIZE MichelV2M
35301h38'57''PELLETIER RichardV1M
35401h38'58''PELLETIER VirginieSEFCyt91
35501h39'00''LALIS FranckV2M
35601h39'01''CHUTET PatrickV2MSt Michel Sports
35701h39'16''MOTARD MarcV3MScpo
35801h39'20''TARENNE GillesV2MAs Nandy Athletisme
35901h39'21''RECHAUSSAT Jean lucV2M
36001h39'21''MAIGROT ChristianV2M
36101h39'27''DOUIDI MyriamSEF
36201h39'36''MICHON FabriceSEM
36301h39'40''COVILLE LaurentV1M
36401h39'41''COPPIN ChristianV2MSncf
36501h39'55''VIDEGRAIN RomualdV1M
36601h39'56''COLLOT DidierV2MSncf
36701h39'59''JACQUOT PascalV2MMORMANT A
36801h40'07''LIZEUL DidierV1M
36901h40'14''POTTIER HerveV2M
37001h40'16''GONCALVES FabienESM
37101h40'21''FORTUNA ThierrySEM
37201h40'41''RAVAUD PascalV1MHurepoix Dourdan Marolles
37301h40'49''DUNEAU DavidV1M
37401h40'49''BODIN SebastienSEM
37501h40'51''SELLAMI VaniaV1F
37601h40'53''TERREL LaurentV1M
37701h40'54''MOURATILLE AlexandreSEM
37801h40'54''KOMLY DelphineSEF
37901h40'56''CANFRERE WendySEFIng Sport
38001h41'19''HELLMUTH PierreJUM
38101h41'26''LE BELLEC YvesV1M
38201h41'28''PAILLARD Jean lucV1M
38301h41'28''BRIET PhilippeV2MAs Bred
38401h41'45''BOUSSARD DominiqueV2M
38501h41'48''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Orangis
38601h41'57''KOPES Anne-mariV3FElan Chevilly-larue
38701h41'59''CAMUS StephaneV1M
38801h41'59''CAMUS ClaireV1F
38901h42'23''GAUDIN DidierV2M
39001h42'24''FEY Anne-laureSEFEnvy
39101h42'35''ESPINASSE SandrineSEFBondoufle Ac
39201h42'38''FERRERO DominiqueV1M
39301h42'47''SAINT LOUIS GilbertV1M
39401h42'58''MONTHEIL PascalV2MCo Savigny-sur-orge
39501h43'10''BARDOT JeromeSEM
39601h43'37''MUNIER GillesV1MES MONTGERON
39701h43'53''LALIS CarolleV1F
39801h44'02''CREMMYDAS CelineSEF
39901h44'15''CASANOVA PhilippeSEM
40001h44'19''CHOUAIB KhalidSEM
40101h44'33''MAILLET LaurentV1M
40201h45'05''ANZANO MichelV2M
40301h45'30''RAVE PhilippeV1M
40401h45'31''DANIEL Jean pierreV2M
40501h45'47''FIEVET NicolasSEMS L Ca Combs La Ville
40601h45'55''TRAN JeromeV2MOrly Air Traiteur
40701h46'04''MATRAU GeraldV3M
40801h46'17''VILLEMUR XavierV3MScpo
40901h46'19''ALCINDOR VeroniqueV1FJogging Melun Val-de-seine *
41001h46'50''BOSSARD CatherineV1FEs Sucy-en-brie
41101h46'50''BOURGAIN ChristianV1MES SUCY-EN-BRIE
41201h47'03''MEHANDI AbdelennourSEM
41301h47'12''PIGNE GilbertV2MLes Milles Pattes De Romilly
41401h47'14''MOISSON Jean pierreV2M
41501h47'17''REAU StephanieV1FYerres Ac
41601h47'49''RICHARD EricJUM
41701h47'52''LEGOFF LudovicV1M
41801h48'22''CAMPANI SophieV1FAthletic Brunoy Club
41901h48'22''MARLETTI IsabelleV1F
42001h48'48''AUVRAY VincentV1M
42101h49'55''BEAUJEAN StephaneSEM
42201h50'21''PERON MichelV2M
42301h51'08''MAURY EmmanuelleV1F
42401h51'54''PARDIGON SergeV1M
42501h52'10''TURJMAN JeremieSEMSncf
42601h52'41''DUMOTIER VeroniqueV1F
42701h52'47''ESNARD VirginieSEF
42801h53'07''HERMANN GauthierSEM
42901h53'18''JOUBERT FannySEFTac
43001h53'45''MAYEUR ThibaultESM
43101h53'51''ROUME ChristianV2M
43201h54'06''BONNET ChristianSEM
43301h54'14''BONNAUD LucV3MS/l Ac Etrechy
43401h54'34''ARMENTIER PatrickV2M
43501h55'00''TORELLI SergeV1M
43601h55'46''DHENIN ElodieSEF
43701h56'18''COENEN GeorgesV2M
43801h56'22''MACHIN MagaliV1F
43901h56'49''MIKATY PatrickV3M
44001h58'19''ROUY PaulESM
44101h58'24''ADAM PascalV2MAs Corbeil
44201h58'25''ADAM SylvieV2FAs Corbeil
44302h00'32''DSAHON RUDEL ArielleV1F
44402h04'21''PORE SylvieV2F
44502h04'29''DE CARLI YvanV1M
44602h04'30''FERTE JeremyESM
44702h04'30''KUSIAK JacquesV2MFspn
44802h11'21''COURJAL ElisabethV3FPontault Aac
44902h14'01''DERAIN MichelV3M
45002h14'06''PRAGOSA JoaoV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran