[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Castor Fou - 13 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le Castor Fou - 13 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 13 km du 9/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'33''CHOMPRET Francois-xavierSEMCa Balma
255'05''ADAM-PORRES SebastienSEMUs Metro Transport (pari
355'39''MORELLI Jean-claudeV1MSm Montrouge
457'47''BRIA ToufiqSEMEssonne Athletic*
558'04''GRALL TudualSEM
658'06''LAMBERT GuillaumeJUM
758'53''ASSELIN JoffreyESM
859'23''SAINT ANDRE GregorySEMAntony Athletisme 92
959'54''MILANI PhilippeV1MCivc
1059'54''POSSIEU VincentSEM
1101h00'06''BIHOUEE HerveV2MAsphalte 94
1201h00'16''LAVEZZI GeorgesV2MElan 91 (palaiseau)*
1301h00'19''SALOME ArthurCAMC. O. Du Sud De L'essonn
1401h00'50''GUIHEUX HenriV1MElan 91 (palaiseau)*
1501h01'24''PRESLE WilfridSEM
1601h01'30''CATROU OlivierV1MAsphalte 94
1701h01'36''DUPRE FlorianCAMVersailles Triathlon
1801h01'39''PREVEL ChristianV2MSm Montrouge
1901h01'57''CARDINAC HerveSEM
2001h02'05''DA SILVA Faria philippeV1MC. O. Du Sud De L'essonn
2101h02'15''FLATRES MatthieuSEM
2201h02'56''COTTEREAU HerveV2MChaville Athletisme
2301h03'02''BAYARD LoicSEMUscpca-rp
2401h04'12''BOULAY FranckV1MPass Running Ffa
2501h04'29''COLMAR CarolineV1FAsfi Villejuif
2601h04'51''MINGUENAUD StephaneSEMMbda Sport Athletisme
2701h04'53''CORTEZ BenoitSEM
2801h04'55''ARONDEL AnthonyESMCslgtv Gendarmerie
2901h05'58''LE COQUIL SergeV1MUscpca Rp
3001h06'02''PLANQUETTE ChristopheSEM
3101h06'09''SEVILLON YohanSEM
3201h06'29''MARCILLE StanislasV1M
3301h06'34''LAMEIRA PauloV1M
3401h06'54''ANSART GuillaumeESMOuest Essonne Athletisme
3501h06'56''GONCALVES BrunoESMAthletic Club Arpajonais
3601h07'15''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
3701h07'20''LCAUDEL AlexisV1M
3801h07'20''PHILIPPE DidierV2M
3901h07'37''MARANT LouisSEM
4001h07'50''ETIENNE FredericSEM
4101h08'04''ALBRAND ThierryV1MUscpca Rp
4201h08'08''GIRAUD ValentinSEM
4301h08'10''DUFOURT SylvelineV1FPalaiseau Triathlon
4401h08'13''DUFOURT VanessaSEFOsm Lomme Athletisme
4501h08'18''BOURGINE BertrandV2MMeudon Triathlon
4601h08'29''ALLAIN FredericSEM
4701h08'39''RICHARD GregorySEM
4801h08'42''POTTIER DamienSEM
4901h08'53''MEAUDRE PascamV1M
5001h09'18''FAVEY ThierryV2MAntony Athletisme 92
5101h09'44''PLANTADE EmmanuelV1M
5201h09'46''BAUDIER SimonSEM
5301h09'49''BEUDARD LaurentV1M
5401h10'02''DE MEYER JurgenV1MAntony Athletisme 92
5501h10'02''BOYER EricV2MAntony Athletisme 92
5601h10'05''TALVARD MichelV2M
5701h10'13''DELBARRE PhilippeV1M
5801h10'37''BOUCRELLE VirginieSEF
5901h11'18''ANSART Jean-pierreV2MOuest Essonne Athletisme
6001h11'32''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonn
6101h11'56''VERSTRAETE NicolasV2MMbda Sport Athletisme
6201h12'00''BLONDEEL EleonoreSEF
6301h12'19''PAPIN JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
6401h12'31''DE GASPERI ChristopheV1MPass Running Ffa
6501h12'36''RIVIER AnnaickV1FOuest Essonne Athletisme
6601h12'42''COLAS ClaudeV1MSm Montrouge
6701h12'46''BEUDARD MatthieuJUM
6801h13'04''DUPOIRIEUX FrancisV2MUs Palaiseau Fftri
6901h13'08''COSSEC DanielV1MAsphalte 94
7001h13'17''BOEDO AlainV2M
7101h13'26''CHAILLOU FabienSEM
7201h13'27''CHOUKROUN AlexandreSEM
7301h13'37''SEGURA ChristopheV1M
7401h13'42''LE BLANC CatherineV1F
7501h13'44''BROHAN GwenaelSEM
7601h13'50''ALLIOT Jean-francoisSEM
7701h13'56''GOSSET LouisV1M
7801h13'57''GAUDILLAT Jean-lucV1M
7901h14'02''CECATO AlexSEM
8001h14'02''PRIMARD FredericV1M
8101h14'22''GAUDON RonanSEM
8201h14'35''DETALLE ChristelleV1F
8301h14'38''DUTEIL DidierSEM
8401h14'41''MOKHFI NadiaV1F
8501h14'45''BASSIVIERE SebastienSEM
8601h15'21''BROCHARD AlainV2M
8701h15'28''PIVET GillesV1M
8801h15'34''LAGACHE BertrandV2MSm Montrouge
8901h15'45''SEVESTRE PatriceV1M
9001h15'50''REVERSEZ SebastienSEM
9101h15'53''DAVID StephaneSEM
9201h15'58''BLONDEEL JeanSEM
9301h16'03''JONCKHEANE StephaneV1M
9401h16'03''LECHEVALIER Jean-michelV1M
9501h16'12''CHAILLAND PhilippeV1M
9601h16'14''TUAL ChristopheV2M
9701h16'20''KRAUT DominiqueV2MTu Verrieres Le Buisson
9801h16'29''GOMEZ RaphaelV1M
9901h16'31''FOCQUENOY HeloiseESF
10001h16'36''SCHAMELHOUT EmmanuelV2MAntony Athletisme 92
10101h16'38''VALLES FredericSEM
10201h16'42''TREHARD Jean-pierreV1M
10301h16'47''TESSIER HuguesV1M
10401h17'10''CHABERT LaurentV1MVelizy Triathlon
10501h17'20''LE GOUIC BrunoV1M
10601h17'22''JAMAR GuyV2M
10701h17'24''LE BRAS EricV1M
10801h17'26''NOUALHAGUE Jean-charlesV1M
10901h17'29''MICHEL JoelV3M
11001h17'43''BONNEFOY CecileSEFPass Running Ffa
11101h17'46''HUCKEL CedricSEM
11201h17'46''LEMOINE MickaelSEM
11301h17'49''GASNIER ThierryV2M
11401h18'03''JAME AnnieV2FSenart Combs Brie Athlet
11501h18'16''MALAQUIN LaurentSEM
11601h18'26''SIMON Jean-lucV1MParis Athletic
11701h18'30''SABATIER CelineSEF
11801h18'41''GUERANDEL StephaneSEM
11901h18'42''MARTINEZ JulienSEM
12001h18'45''MENARD OdileV1F
12101h18'52''BARRIER AlainV2M
12201h19'00''BOUVIER EmmanuelV2MOuest Essonne Athletisme
12301h19'13''HASTERT MarionSEF
12401h19'17''LE GUEVELLOU LilianSEM
12501h19'27''JOUIN FredericSEM
12601h19'29''PODGORNY StephaneSEM
12701h19'40''FAURE PatrickV1MTu Verrieres Le Buisson
12801h20'01''COUPIER DavidSEM
12901h20'01''PERPEROT ThomasSEM
13001h20'04''CALME PascaleV1F
13101h20'15''LECOMTE JaneV1FAntony Athletisme 92
13201h20'20''ECHIVARD StephaneV1M
13301h20'22''OLLAGNIER FranckV1M
13401h20'22''BETTALE GilbertV3M
13501h20'27''CASTILLON Jean-maryV1M
13601h20'51''ERLICH FranckV3MVauhallan
13701h21'07''VETO MarieSEFMbda
13801h21'23''DAUDIN MathieuCAMC. O. Du Sud De L'essonn
13901h21'25''CONRAD-BRUAT IsabelleV1FBondoufle Ac
14001h21'28''GENVIN PartriceV2M
14101h21'31''AMBROGI ChristineV1FBondoufle Ac
14201h21'33''GAUDEFROY VeroniqueV1F
14301h21'35''LAVIGNE StephaneSEM
14401h21'38''WONGCHAK SamV3M
14501h21'39''JACQUET VincentV1MTu Verrieres Le Buisson
14601h21'44''STOURME SandrineV1F
14701h21'54''LEFEBVRE FrancoiseV1F
14801h22'00''MIGNE StephaneSEM
14901h22'03''PONTIES AnneV2FFoulees De St Germain En
15001h22'08''POINSSOT CelineSEF
15101h22'21''LE MOUHAER SylvieSEFJa Montrouge
15201h22'34''DARRAIDOU AurelieV1FUscpca Rp
15301h22'57''AUBOURG FrancoisSEM
15401h23'24''COLLIN EmmanuelV1M
15501h23'32''DURAND PommeESFStade Nantais Ac
15601h23'45''DOPPAGNE GregorySEM
15701h24'02''DOHO MansenaoSEM
15801h24'04''CHEVRIER EmmanuelSEM
15901h24'08''LEBOURGEOIS GillesV2MAs Marcoussis
16001h24'11''SCHINDLER JoelV2M
16101h24'13''EMERY Jean-jacquesV2M
16201h24'26''PASCAUD MichaelV1M
16301h24'31''LEFEBVRE AnneV1F
16401h24'32''LY Jean-michelV2M
16501h24'47''MONCHANZA PhilippeV1M
16601h24'58''LEFEBVRE AgnesV1FElan 91 (palaiseau)*
16701h25'05''CHARDON RobinESM
16801h25'07''BOULANGER EmilieSEF
16901h25'12''ELISSALT OlivierV1M
17001h25'23''JACQUOT CedricV1M
17101h25'25''ARRONDELLE JulieJUFTu Verrieres Le Buisson
17201h25'25''CHRIST NathaleneSEF
17301h25'25''LAURANS MarineSEF
17401h25'29''BERNAT PhilippeV2M
17501h25'30''MARTINEZ WesleySEM
17601h25'32''MEDEZ StephaneV1MVauhallan Karate
17701h25'34''LUTZ SuzanneV1FCea Fontenay Aux Roses
17801h25'36''VERCRUYSSEN NicolasJUM
17901h25'39''HERENT ChristianV2M
18001h25'40''JOYEUX LouisV2M
18101h25'42''LECUYER JacquelineV2F
18201h25'45''CHAUVEAU SylvieSEFJa Montrouge
18301h25'49''BIGNON FranckV1M
18401h25'57''TRIOU HenriV1M
18501h26'00''CAPON MickaelV1M
18601h26'04''PAIN IsabelleV1FVauhallan
18701h26'11''EDWIGES MauriceV2M
18801h26'14''MERVEILLE XavierV1M
18901h26'21''RAMEN TamodeerenSEM
19001h26'31''VUILLEMAUD GillesV2M
19101h26'32''ROY DELEST PatriciaSEF
19201h26'57''FILLINGER SabineV1F
19301h26'58''JULIEN VincentSEM
19401h27'00''RIBEIRO HeleneV1F
19501h27'01''PERDRIJAT LudovicSEM
19601h27'02''KOCH KerstinSEF
19701h27'04''DELSERAY IsabelleV1FBondoufle Ac
19801h27'09''LEMOUEL AnneV2FAsphalte 94
19901h27'16''VIAUD-BRUNETV2FEtoile Sportive De Vauha
20001h27'16''MOUTAOUKIL AzizSEM
20101h27'16''COCHE EtienneV1M
20201h27'20''RAGAUT SebastienV1M
20301h27'25''CHANCLUD LaurenceV1F
20401h27'29''QUISTREBERT MARIE ChristV1FEtoile Sportive De Vauha
20501h27'42''LAVIRON CatherineSEF
20601h27'47''GODARD JosselineV1FBondoufle Ac
20701h27'50''DIDOU SophieSEF
20801h27'52''MURATA MisaV2F
20901h28'09''HASTERT NadineV2F
21001h28'18''JAOUEN CatherineV1FGa Noisy Le Grand
21101h28'28''AURENCHE IsabelleV1F
21201h28'29''BONHOURE EricV1M
21301h28'30''CHERVIER ReneV3M
21401h28'35''VIGOUROUX ElodieSEF
21501h28'39''MICHEL SebastienSEM
21601h28'42''THIERY SeverineSEFStadium Montigny Athleti
21701h28'43''BELLIN BrunoV2M
21801h28'50''BARRILLIE WilliamV1M
21901h28'51''PELLETIER Jean-jacquesV3M
22001h28'52''TUSSEAU ChristopheSEM
22101h28'59''CHARMES ElisabethV3F
22201h29'02''PICH ANNE SophieV1F
22301h29'05''GRELIER AlainV1M
22401h29'10''LENOIR BayaV3F
22501h29'13''VERSTRAETE NathalieV1FRunning Et Marathon De B
22601h29'15''FARGEOT YoannSEM
22701h29'16''FAVEY SylvieV1FAntony Athletisme 92
22801h29'18''REYNAL NathalieV1FVauhallan
22901h29'22''HOUBLON JulienSEM
23001h29'34''DALY LucieSEF
23101h29'37''CHAUVIN ANNE SophieSEF
23201h29'39''BATT GRAPPEY NathalieSEF
23301h29'40''LARRAIZE AmndineSEF
23401h29'40''GIREME ChristianeV2FFoulees De St Germain En
23501h29'42''SAINSAMEV FlorentV1F
23601h29'49''GOUGET VincentSEM
23701h29'58''MOULIN ChantalV3F
23801h30'01''GALANO FlorentESMVauhallan
23901h30'02''MICHEL-PANICACCI ValerieV1FElan 91 (palaiseau)*
24001h30'08''CAZALET BenjaminSEM
24101h30'11''DUTRASNER FlorenceV1F
24201h30'11''LANGELIER JulieV1F
24301h30'15''PONSART IsabelleV1F
24401h30'18''TUAL AuroreESF
24501h30'27''BARLIER SylvieV1FAsphalte 94
24601h31'07''GARRIGUENC DanielV2M
24701h31'09''SUTRE ElizabethV2F
24801h31'16''CRUVEILHER MartialV1MElan 91 (palaiseau)*
24901h31'19''MOTELLA ClotildeSEF
25001h31'19''CASSAGNADE BeatriceV2FAsls Sermoise
25101h31'19''LECLEZIO DenisV2MAsls Sermoise
25201h31'20''LANES CorinneV1FAsls Sermoise
25301h31'20''BOUGARAN HerveV3MAsls Sermoise
25401h31'24''VAN QUANG DaoSEM
25501h31'37''WATERLOOS AlainV1M
25601h31'37''GOUROU NadiaSEFEssonne Athletic*
25701h31'37''CAIGNAULT DelphineSEFEssonne Athletic*
25801h31'38''MEILLIER MicheleV2FEssonne Athletic*
25901h31'40''CRUVEILHER SabineV1FElan 91 (palaiseau)*
26001h31'48''ALLES SebastienSEM
26101h32'00''GESBERT FrancoiseSEF
26201h32'01''ULYSSE MartialV1M
26301h32'05''MANACH YannickV1M
26401h32'05''CHAUVEL PatriceV2M
26501h32'16''HOUTTEMONNE ClaudeV2FSa Montrouge Paris 12
26601h32'18''ROYER MichaelSEM
26701h32'25''PRETRE SylvianeV2FMbda Sport Athletisme
26801h33'08''PLANQUETTE MarieV1F
26901h33'11''MAUTHE BrunoV1M
27001h33'41''JORDANY FranckSEM
27101h33'46''BRESLER LaurenceV1F
27201h33'47''VION CatherineV1F
27301h33'47''BONNEROT Jean-marieV3MEs Sucy-en-brie
27401h33'56''BARATS FrancoiseV3F
27501h33'59''DUMAS DominiqueV2FEtoile Sportive De Vauha
27601h34'15''BOURROUX StephaneSEM
27701h34'16''CABAN OlivierV1M
27801h34'19''HERAIL IsabelleV1FOuest Essonne Athletisme
27901h34'36''JOUBERT ChristopheV1M
28001h34'38''MENOU MicheleV1FSm Montrouge
28101h34'40''REGNIER DominiqueV1F
28201h35'01''RUPPLI CamilleCAF
28301h35'05''RUPPLI AntoineV1M
28401h35'22''HIRTZLIN IsabelleV1FElan 91 (palaiseau)*
28501h35'30''BIZOT AlainV3M
28601h35'32''JINDROUA EliskaSEF
28701h36'02''VIVES QUEROL ElisabethV1F
28801h36'06''LANCELLE CatherineV2F
28901h36'22''LANDIE PhilippeV2M
29001h36'28''BERERD ChristelleV1F
29101h36'29''CABAN MagalieV1F
29201h36'51''LE HEGARAT IsabelleSEF
29301h37'34''VIDALOT AlainV2M
29401h37'36''MARY MyleneESF
29501h38'03''HERNANDEZ HORTA Lilia celinaSEFUscpca-rp
29601h38'08''COROLLEUR ZoricaSEF
29701h38'11''FERREIRA LydieV1FElan 91 (palaiseau)*
29801h38'15''LERUSTE ClaireSEF
29901h38'41''LETOURNEAU IngridSEF
30001h38'57''LAUDY SabineV1F
30101h38'58''HEGEDUS EliseSEF
30201h39'11''CADEAU SylvieV1F
30301h39'18''CHAUVET MathildeSEF
30401h39'19''SOLLETTY MarionSEF
30501h39'20''MAIRE JeromeSEM
30601h39'21''VAUTHIER ChantalV1F
30701h39'24''GUILLAUTON KarineSEFHurepoix Dourdan Marolle
30801h39'26''MONNIER PhilippeV1M
30901h39'57''DUMONTIER VeroniqueV1F
31001h39'58''DJELALIAN SylvieSEF
31101h40'10''MARCHESINI FabriceV2MRenault
31201h40'10''CARRASCO PalmiraV3FAsphalte 94
31301h40'17''SOUCHET GuyV3M
31401h40'17''BRIS OlivierV1M
31501h40'22''CORBILLON DeniseV3FAsphalte 94
31601h41'07''LEONARD DelphineSEF
31701h41'20''BELLOC Jean-francoisSEM
31801h41'25''JESUS EricV2M
31901h41'25''BRANGEON BOULIN RejaneV1FOuest Essonne Athletisme
32001h41'29''AUSSEDAT ClotildeV2FUscpca Rp
32101h41'44''RUAUD CorinneV1F
32201h41'44''FAUX ValerieV1F
32301h41'47''MAGIN NgoneV1F
32401h42'38''LE HEGARAT SandrineSEF
32501h42'52''BRUN GhislaineV2FSa Montrouge Paris 12
32601h42'58''LE BRAS MichelV4M
32701h43'00''LE BRAS YvanV1M
32801h43'25''FICHOUX Jean-michelV4M
32901h43'26''GADREAU AnnieV1F
33001h43'38''LE HEGARAT MickaelSEM
33101h43'39''CLEMENT MARIE AgnesV1F
33201h44'57''BLANCHECOTTE NathalieV1F
33301h45'00''ROUSSEL MichelV2M
33401h45'31''DI SANTO GuiseppeV2M
33501h45'34''MICHEL PhilippeV2M
33601h46'53''LENCK JoelleV2F
33701h46'54''DUPOIRIEUX ChantalV2F
33801h47'17''STORME MaudSEF
33901h47'43''RICHARD ValerieV2FAsphalte 94
34001h48'44''MICHEL JacquelineV3F
34101h48'55''DESMARQUET MARIE ChristiV1F
34201h49'36''VERNAY MyriamV2FRenault
34301h50'41''BAKI FadilaSEF
34401h50'41''PARENT FabienneV1F
34501h51'26''CARRIOU IsabelleV1F
34601h53'16''PROVASI OlivierV2M
34701h53'20''CORBEL JackyV2M
34801h53'52''JOURDAIN PhilippeV1M
34901h56'22''LIJOUR PhilippeV2M
35001h57'51''DEROO NathalieV2FAsphalte 94
Accueil - Haut de page - Version grand écran