[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Laveuses - 15 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Laveuses - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Laveuses - 15 km du 17/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'01''ERRE Seboka niguseSEM
249'58''MANSE GillesSEMAles Cévennes Athlétisme
350'43''KANTE IbrahimSEMPierrefitte Multi Athlon
451'51''FETTAH AbdelhadiSEMUs Creteil
552'39''COURJAL GildasSEMCrossing Club De Mennecy
652'44''BENSALEM MouradSEMAs Corbeil Essonnes
753'29''BEN HOUDJA MohammedV1MTu Verrieres Le Buisson
855'06''HUNDE Meskerem aberaSEF
955'19''FRANCOIS Jean-marieV1MOpem Ponthierry
1056'10''DUCRET HerveV1MAs Corbeil Essonnes
1156'37''MIGLIORE RemiV1M
1256'43''DESMOULINS ThierryV1M
1357'05''MACHADO AmericoV2MSainte Genevieve Sports
1457'24''COURJAL YannickSEMEtampes Athletisme
1557'27''DE RIZ OlivierV2MAs Corbeil Essonnes
1657'46''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
1757'57''KLEIN LaurenceV1FEfsra
1858'42''BORTOLUS PhilippeSEMAs Corbeil Essonnes
1958'46''DUMONT LaurentSEMEtampes Athletisme
2058'54''TROPLENT GillesV1MPontault Aac
2159'07''HEUBI BrunoV2MEfsra
2259'10''LEBEL Jean-marcV1MSainte Genevieve Sports
2359'13''FARIA ChristinaV1F
2459'21''DECOMBE ThomasSEMAthletic Club Arpajonais
2559'47''BRIARD Jean-yvesV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
2659'51''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
2759'51''DUPAS ArnaudSEMLes Foulees Breuilletoises
2859'51''HERAULT ThierryV1M
2901h00'04''MARCILLAC PatrickV2MJogging Melun Val De Seine
3001h00'07''BERTHAULT PhilippeV1MAsp Senart Athletisme
3101h00'10''BROIN EmmanuelV1MBondoufle Ac
3201h00'13''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
3301h00'18''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
3401h00'31''LEFEVRE StephanieSEFLa Postillonne Longjumeau
3501h00'49''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil Essonnes
3601h00'51''PAVAO JairV2MLes Foulees Breuilletoises
3701h01'01''MARIANI GillesV1MLisses Ac
3801h01'28''COUPEAU ClaudeV1MOpem Ponthierry
3901h01'33''BELLAMY CedricSEM
4001h02'53''DECOMBE FabienJUMAthletic Club Arpajonais
4101h02'53''DACOSTE AnteroV1MLisses Ac
4201h02'58''LANOE AlainV3MLes Furets D Eiffage
4301h03'01''BELIER GuyV2MAsptt Villecresnes
4401h03'16''ENODIG PatriceSEMScba
4501h03'16''MESSANT AlainSEMCpam Essonne
4601h03'46''ESNAULT RaphaelV1M
4701h03'51''PAPE ThierrySEMCosm Arcueil
4801h03'53''PARDIEU EddySEMTriathlon
4901h03'59''OROS IoanSEMJogging Melun Val De Seine
5001h04'02''BOISEAU PhilippeV2M
5101h04'17''NOIRAULT LaurentV1MStade Vertois Athletisme
5201h04'22''PINHEIRO FernandoSEMSainte Genevieve Sports
5301h04'30''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
5401h04'35''BERNARD Jean-lucV1M
5501h04'36''DABIREAU ChristopheV1MAs Corbeil Essonnes
5601h04'43''VIRON GregorySEM
5701h04'50''MESLIN VirginieSEFLisses Ac
5801h04'56''PIETRAGALLA MarioV1MUnion Sportive De Ris Orangis
5901h04'57''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonne
6001h04'59''LACHIN SergeV3MCo Villiers Sur Orge
6101h05'12''CHELIN MorganSEM
6201h05'16''DENIEUL CyrilleSEMCa Romainville
6301h05'19''SAVELIEFF Marie-carolineSEF
6401h05'24''RUSTIGNOLI BrunoV2MEtampes Athletisme
6501h05'28''ROUZOUL DidierV1MSainte Genevieve Sports
6601h05'38''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil Essonnes
6701h05'39''SATARAD FloreSEFConseil General 91
6801h05'50''ALARD EricV2MLa Postillonne Longjumeau
6901h05'54''BEAU PatriceV1M
7001h06'03''RAGOT ChristopheV1MCos Renault
7101h06'09''CIANNAMEA RomualdV1MAsce Tri
7201h06'11''CADET DanielV2MAs Cheminots Villenois
7301h06'18''CHARBON AlainV3MLes Foulees Breuilletoises
7401h06'26''HILGENBERG YvesV1M
7501h06'39''BAUDE JeromeSEMIbm France Paris
7601h06'45''LALOT FredericV1MAs Corbeil Essonnes
7701h06'54''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
7801h07'00''TALLE DenisV1M
7901h07'02''MAMAR HabibSEMSilec Cable
8001h07'02''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports Athletisme
8101h07'05''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
8201h07'10''CARRE PhilippeV1MPass'running
8301h07'11''VASSORT SebastienSEMParadiform
8401h07'12''CORON XavierSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
8501h07'16''VALLON BriceSEMSncf
8601h07'32''COUPEZ NicolasSEM
8701h07'33''MARINE MichelV2MEtampes Athletisme
8801h07'42''HIVELIN StephaneSEMIssy Triathlon
8901h07'42''SANTOS JANEIRO JorgeV2M
9001h07'48''DE SOUZA PauloV1MJogging Melun Val De Seine
9101h07'55''GUICHERON BrunoV2MJesuisuncoureur.com
9201h07'55''JULLIEN FranckV1MAs Marcoussis
9301h08'04''SANCHEZ SylvainV1MScba
9401h08'31''GUILLAUME OlivierSEMAs Altis Ibm Dpi Corbeil Esson
9501h08'36''DESVAUX DavidSEMEndurance 72 / Brooks
9601h08'40''MEILLAND RenaudSEMUniversite Evry Val Essonne
9701h08'40''RHARBI BadrSEMEs Nanterre Triathlon
9801h08'42''MOUSSET EricV1MLisses Ac
9901h08'49''RIFFLE PascalV2MPass'running
10001h08'54''DECOUDUN FranckV1M
10101h08'55''JACQUEMIN PhilippeV1MSainte Genevieve Sports
10201h08'57''DUCROT LionelV2M
10301h08'58''SCHIMA LudovicV1M
10401h09'01''GENETTI EricSEM
10501h09'11''BERSAGOL ThierryV1MPass'running
10601h09'14''RICHARD Jean-pierreV2MLes Foulees Breuilletoises
10701h09'17''GENESTIER MarcV2MCo Savigny Sur Orge
10801h09'23''BARSANTI FranckV1M
10901h09'24''BUNEL StephaneV1M
11001h09'25''SAUVAGEOT Jean marieV1M
11101h09'29''BONNAMY StephanV1MSt Michel Sports
11201h09'31''DERRADJI RabirV2MCourir
11301h09'35''LUBREZ JeromeSEM
11401h09'35''PICHON MarinetteSEFConseil General 91
11501h09'37''MATOUNGA Jean michelV2M
11601h09'38''GUINET LaurentSEM
11701h09'41''DEGOIS GillesV2MUnion Sportive De Ris Orangis
11801h09'45''DALLE Jean-marcSEMUa Societe Generale
11901h09'46''JONCHERY YannV2M
12001h09'49''VALENTIAN FlorenceV2FStade Vertois Athletisme
12101h09'49''BICH MoniqueV1FLa Postillonne Longjumeau
12201h09'57''BERAUD PierreV2M
12301h09'59''BOTHOREL ThierryV1M
12401h10'00''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports Athletisme
12501h10'05''TSEN RichardSEM
12601h10'05''LORIOT AlexandreSEM
12701h10'07''BLOCHET Jean pierreV2MAssociation Sportive Du Groupe
12801h10'13''ALBERI RuddyV1M
12901h10'13''MOVALLI PascalV1M
13001h10'15''GALLIS SergeV3MLa Postillonne Longjumeau
13101h10'15''DESTAL TristanESMScba
13201h10'16''STAELENS ThierryV1MConseil General 91
13301h10'16''BACUET StephaneV1MConseil General 91
13401h10'19''HAMELIN FrederiqueV1FLa Postillonne Longjumeau
13501h10'23''CYPRIEN MichelV2MAs Marcoussis
13601h10'25''POLLET AlainV1MSt Michel Sports
13701h10'26''HETIER Jean raphaelV1M
13801h10'28''DA COSTA LinoV2MEtampes Athletisme
13901h10'30''GRAPPERON DenisV1MVaux Le Penil Athletisme
14001h10'33''JACQUET Jean-jacquesV2MUsm Malakoff
14101h10'41''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
14201h10'42''GUYARD JulienV1M
14301h10'45''BRUNO BlandineV1F
14401h10'50''AUDIVET FredericV1M
14501h10'54''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
14601h11'05''LE LIEVRE CorinneV1F
14701h11'18''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
14801h11'19''POULLAIN PascalV1M
14901h11'19''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
15001h11'23''CAILLAUT PatrickV2MMondeville Trail Aventure
15101h11'25''PAIN JeromeSEM
15201h11'28''JEHANNO PhilippeV1M
15301h11'30''MAILLARD RichardSEM
15401h11'35''BESNIER DanielSEMC. O. Du Sud De L'essonne
15501h11'38''BABY PatriceV2MLa Postillonne Longjumeau
15601h11'52''VALLET FabienSEM
15701h11'53''SINNESAEL XavierV1M
15801h11'53''BOUERIO ChristopheV1M
15901h11'59''CHARPY SylvainV1MCrossing Club De Mennecy
16001h11'59''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
16101h12'02''CALLAC PierreV3MSee Simeoni
16201h12'05''ROUSSET CyrilSEM
16301h12'07''FRANCOISE ChristianV3MAs Nandy Athletisme
16401h12'07''JOUANNO FredericSEM
16501h12'08''VERITE LaurentV1M
16601h12'11''ERNEE PhilippeV1MUs Palaiseau
16701h12'13''COURTY MichelV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
16801h12'19''LESONGEUR PatrickV1MAthetic Brunoy Club
16901h12'21''FEDELE JeanV1M
17001h12'26''CHARPY FabienV1MCrossing Club De Mennecy
17101h12'33''LOUET ChristopheSEMLe Mee Sp. Athletisme
17201h12'34''ARONDEL Jean_michelV1MCap Sud
17301h12'40''ASSAF OlivierV1M
17401h12'41''MEYER FranckSEM
17501h12'42''FOUQUET PatrickV2MMoissy Cramayel Athletisme
17601h12'43''GALOT Charles andreV1M
17701h12'44''BETRY VincentV2MAs Corbeil Essonnes
17801h12'46''CHENOT PascalV2M
17901h12'49''TOUYER LionelV2MCosm Arcueil
18001h12'52''RAVI GuillaumeV2MParadiform
18101h12'52''VILLENOVE MathieuESMParadiform
18201h12'56''PITOY MartialV1MAsp Senart Athletisme
18301h12'58''JOURDAINNE SebastienSEM
18401h13'05''LEVEQUE PascalV1M
18501h13'05''HOTELET Jean-jacquesV2M
18601h13'08''GALLOUDEC JulienSEM
18701h13'09''FICHAUX JonathanSEMParadiform
18801h13'12''BENRAMDANE AissaV1M
18901h13'16''TANNIOU FrancoisV3MAsptt Villecresnes
19001h13'17''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
19101h13'17''MASSON HerveV1MLisses Ac
19201h13'23''PELISSIER PierrickV1MStade Vertois Athletisme
19301h13'27''MIRABELLA VincentSEM
19401h13'35''BENYAHIA AbbesV1M
19501h13'38''HARDEMAN StephaneSEMConseil General 91
19601h13'40''JUPIN Jean philippeV1M
19701h13'41''JARBAU NathalieV1F
19801h13'41''GIRAULT EricV1MAs Corbeil Essonnes
19901h13'42''LATUGIE BenoitSEMParadiform
20001h13'46''MAHUT BrianSEM
20101h13'52''HADDADI AmarV1M
20201h13'58''BOUCHON YannV1M
20301h13'58''XXXSEM
20401h13'59''TISSIER AnneSEFParadiform
20501h14'02''PIMOR XavierSEM
20601h14'04''HENRY FrancoisV2M
20701h14'11''DESHAYES AlbertV1M
20801h14'14''LEMAIRE PhilippeV1MJogging Melun Val De Seine
20901h14'19''LELON StephaneV1M
21001h14'26''LAMBIN PhilippeV1M
21101h14'34''LOUIS DanielV1MLisses Ac
21201h14'39''ENGUEHARD EricV1M
21301h14'39''DARTOIS SabrinaV1FJogging Melun Val De Seine
21401h14'43''PEYRONNEL Jean francoisSEM
21501h14'43''GONTHIER SebastienSEMLa Sca 2000 Triathlon Evry
21601h14'46''TAYSSE StephanieSEFRunning Club De Pringy
21701h14'46''PIANT PhilippeV1MLisses Ac
21801h14'48''MILLOT OlivierV1M
21901h14'50''MOREAU IreneV2FLa Postillonne Longjumeau
22001h14'52''BRAZILIER DanielV3M
22101h14'54''NORET FabriceV2M
22201h14'59''MANCON Jean lucV2M
22301h15'01''NEAU RolandeV3FVal D'orge Athletic
22401h15'03''RUDICH LionelV1M
22501h15'03''PERRIN AlexandreSEM
22601h15'06''MERRIEN ThibaultSEMParadiform
22701h15'12''AUBINAUD PhilippeV1M
22801h15'15''LAUTROUS VianneySEM
22901h15'16''DESTAL MarcV2MScba
23001h15'23''BASORA ManonSEF
23101h15'23''MOYER BertrandSEM
23201h15'33''LAY SanteV1MAs Altis Ibm Dpi Corbeil Esson
23301h15'37''GRAMMARE PhilippeV1M
23401h15'37''LACOSTE JoelV1M
23501h15'37''Y PascalV1M
23601h15'38''DARKRIM LarbiV2MSainte Genevieve Sports
23701h15'39''GUYARD SebastienSEM
23801h15'40''VERCAMBRE BenoitV1M
23901h15'41''BARBAZANGES LE BEL CorinneV1FLisses Ac
24001h15'48''CIRADE ChristopheV1MAs Corbeil Essonnes
24101h15'54''CAMON GillesV1M
24201h15'55''DELANNOY FrancoisV2M
24301h16'01''PIRES FabienV1M
24401h16'08''PESCHELOCHE JeromeV1M
24501h16'08''DUCRESOT PeterSEM
24601h16'09''NAULET EmmanuelSEM
24701h16'14''LIETARD PatrickV2M
24801h16'15''OBERTO Jean louisV2M
24901h16'16''MOISY HubertV2M
25001h16'17''LEMAITRE GillesSEMUniversite Evry Val Essonne
25101h16'17''BRISVILLE AlainV1MMoissy Cramayel Athletisme
25201h16'18''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
25301h16'24''ASSALIT DavidSEM
25401h16'28''COSTE NoelV2MCo Savigny Sur Orge
25501h16'31''ROLLAND MichelV3M
25601h16'35''ACHBARI MimounSEMCs Montereau
25701h16'38''PAGE ChristianV1M
25801h16'41''LLAMEDO MaximilienV3MSad Milliy La Foret
25901h16'42''LE BRETON ChristopheV1MPass'running
26001h16'45''MOULENQ JosianeV2FUs Palaiseau
26101h16'52''UITZ EricV2MAs Corbeil Essonnes
26201h16'53''GARNIER PatriceV2M
26301h16'56''LEBRETON PhilippeV1M
26401h16'57''NOSSO MikeV1MUniversite Evry Val Essonne
26501h17'07''SOARES GeorgesV3M
26601h17'09''KADOUCHE ClaudeV2M
26701h17'13''LONGUET LaurentV1M
26801h17'16''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
26901h17'25''JAME AnnieV2FScba
27001h17'26''GAGNET FranckV1MPass'running
27101h17'28''BEGHENNOU MalikaV1F
27201h17'30''BRULARD MartineV2FSainte Genevieve Sports
27301h17'32''RUELLE DavidSEMJogging Melun Val De Seine
27401h17'38''TIRANTE LionelV1M
27501h17'44''CHEMSI RhitaV2FLes Foulees Breuilletoises
27601h17'47''GAUTHIER GuillaumeV1M
27701h17'47''BAUDRY VincentV2MLisses Ac
27801h17'49''GALPIN NicolasSEM
27901h17'58''TEISSEIRE RegisV1M
28001h18'00''ABRIBAT BenoitV1M
28101h18'02''DECABOOTER EricV1M
28201h18'03''FENOYER MickaelSEMHotel Mercure Montlucon Athlet
28301h18'12''BARDIL Jean fabriceSEM
28401h18'12''SAMUT Adolphe patrickV1M
28501h18'12''BACTO AlixV1MHotel Mercure Montlucon Athlet
28601h18'15''ATIS Mehmet aliV2MCs Montereau
28701h18'19''MAVIE BlanchetteSEFHotel Mercure Montlucon Athlet
28801h18'19''RICHARD StephaneV1M
28901h18'21''COROLLER GillesV2MLes Foulees Breuilletoises
29001h18'23''DUSART OlivierSEM
29101h18'26''RAGOT FabienV2MMormant A
29201h18'31''BANCK EmmanuelleV1FBrooks
29301h18'34''QUATRAIN AurelieSEFVaux Le Penil Athletisme
29401h18'35''QUATRAIN RolandV3MVaux Le Penil Athletisme
29501h18'37''DUPLESSIS DidierV2MParadiform
29601h18'37''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
29701h18'37''REVERT NicoleV2FSainte Genevieve Sports
29801h18'37''CASANA MarcV1MSainte Genevieve Sports
29901h18'38''DABON GillesV1M
30001h18'42''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
30101h18'43''LABROSSE IsabelleV1F
30201h18'49''THEIS SylvieSEFParadiform
30301h18'49''BURET PatrickV1M
30401h18'49''VANDERPLANCKE RaymondV1M
30501h18'54''CLIET CharlesJUM
30601h18'56''LEHMANN FlorenceV1FLe Mee Sp. Athletisme
30701h18'56''LEBOURGEOIS GillesV2MAs Marcoussis
30801h18'57''MUNOS AntonioV2M
30901h18'58''COSLIN ChristianV3M
31001h19'15''SERY JackyV2MSilec Cable
31101h19'17''VARNEROT PatriceV1MUs Champagne-sur-seine
31201h19'19''KAROUBI YonathanSEMCrossing Club De Mennecy
31301h19'20''ALVES StephaneSEM
31401h19'28''FERRAND ThierryV1M
31501h19'29''MARTIN DidierV2MPass'running
31601h19'30''ROCCO CorinneV1F
31701h19'31''MANCA DarioV2MStade Vertois Athletisme
31801h19'32''MEREAUX MichelV3M
31901h19'35''LE BRIGAND ClaudeV2M
32001h19'37''LE BRETON RapahelV1MCredit Agricole Consumer Finan
32101h19'38''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quincy
32201h19'42''COLLARD ChristianV2MCpam Essonne
32301h19'42''LAMANT CaroleV1FCpam Essonne
32401h19'44''ALVES DA COSTA Jean-philippeV1MStade Vertois Athletisme
32501h19'46''PROVOST GillesV1MPass'running
32601h19'46''MARTINS MickaelSEM
32701h19'46''PETRILLI PatrickV1M
32801h19'47''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
32901h19'57''BIOU LaurentV1MPass'running
33001h19'57''MARINO JoseV2MEtampes Athletisme
33101h20'03''CLEMENT FabriceV1MAs Corbeil Essonnes
33201h20'07''HAURY PatrickV1MStade Vertois Athletisme
33301h20'07''CHADRIN SebastienV1MHurepoix Dourdan Marolles
33401h20'10''RENAULT CaroleSEFUnion Familiale De Quincy
33501h20'12''DOMANCHIN GillesV2MJogging Club Coudray Montceau
33601h20'13''VINCENT SophieV1F
33701h20'27''ESTEVES JoseV2M
33801h20'28''LAJOIE DominiqueV1MLisses Ac
33901h20'30''LORIOT FranckSEM
34001h20'32''BERGEON LaurentV1MParadiform
34101h20'34''BETTALE OlivierSEM
34201h20'40''DUBOIS PhilippeV1MAreva
34301h20'46''SCHMITT Jean-fredericSEMAs Marcoussis
34401h20'50''GODRY StephaneV1M
34501h20'50''CASTELLS NathalieV2F
34601h20'52''PLANES OlivierV1M
34701h20'54''RIBOT ChristianV1M
34801h20'59''CONRAD-BRUAT IsabelleV1FBondoufle Ac
34901h21'03''ROUXEL GuyV1MLa Postillonne Longjumeau
35001h21'04''MERLE CatherineV2FJogging Club Coudray Montceau
35101h21'08''DELSERAY IsabelleV1FBondoufle Ac
35201h21'10''BLOT PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
35301h21'15''PRIOU HaroldV1MConseil General 91
35401h21'22''SCHAAL MichelV2MUsm Montargis
35501h21'27''AUVITY ChristopheV1M
35601h21'55''BOLCEK DidierV1MLe Mee Sp. Athletisme
35701h21'56''HUGUET BrunoV2MEtampes Athletisme
35801h21'56''CANONNE CatherineV2FBondoufle Ac
35901h21'58''RENOUARD PhilippeV1MVal D'orge Athletic
36001h21'58''DEMENEIX FredericV1MVal D'orge Athletic
36101h22'00''BALLAND MaxV3MPass'running
36201h22'01''DABON SylvioSEM
36301h22'06''MAUDUIT Jean michelV2M
36401h22'06''CHINAL SophieV2F
36501h22'07''AMBROGI ChristineV1FBondoufle Ac
36601h22'09''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Orangis
36701h22'11''DELHOMME StephaneV1M
36801h22'11''MIGNARDOT AuroreV1FMarne Et Gondoire Athletisme
36901h22'12''MIGNARDOT HerveV1MMarne Et Gondoire Athletisme
37001h22'19''PALLOT MatthiasSEM
37101h22'19''ATHANASE MichaelSEM
37201h22'20''PHILIPPEAU YvesV2M
37301h22'26''VARIZAT AlainV2M
37401h22'26''GALLOIS AgnesV2F
37501h22'30''VILAIN AurelieSEFAs Corbeil Essonnes
37601h22'34''PALLOT AlainV2M
37701h22'45''GEOFFRIN JeromeV1MUs Ivry Triathlon
37801h22'53''JORY DenisV2MAsceadp - Cap Sud
37901h22'53''GIRAUD PatriciaV2FSc Draveil
38001h22'54''ONNO ThomasSEM
38101h22'57''BARON PatrickV1MJogging Melun Val De Seine
38201h22'59''SALAN YvesV1M
38301h22'59''BOSQUET CaroleV1FCa Romainville
38401h23'04''MENDES SEMEDO Marie-roseV1FAsp Senart Athletisme
38501h23'05''MICHAUD PierreV1M
38601h23'06''DROUET DE LA THIBAUD MaelleV1FCa Romainville
38701h23'20''PODENCE GeorgesV1M
38801h23'31''VERZOTTI BrunoV1M
38901h23'37''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir
39001h23'39''GODARD JOSSELINE JosselineV1FBondoufle Ac
39101h23'39''GODARD StephaneSEMBondoufle Ac
39201h23'39''CASANOVA PhilippeSEM
39301h23'41''MOUSSU MarinetteV2FCa Romainville
39401h23'47''MASURE DominiqueV2M
39501h23'49''BIDEAULT ChristopheV1MCrossing Club De Mennecy
39601h23'53''BIGOT XavierV2M
39701h23'55''TROHEL GildaV1FCrossing Club De Mennecy
39801h24'06''COUSIN AlainV3M
39901h24'07''LAURENS BernadetteV2FAs Altis Ibm Dpi Corbeil Esson
40001h24'12''ROUSSEAU DanielV2MLe Mee Sp. Athletisme
40101h24'13''BENNIS Marc adilV1M
40201h24'15''MENTEC Jean jacquesV2M
40301h24'18''ESPINASSE SandrineSEFBondoufle Ac
40401h24'30''MEZIERES NoemieSEFAs Corbeil Essonnes
40501h24'37''COCHET StephaneV1M
40601h24'38''MALLERET AlainV2M
40701h24'42''GOISET PatrickV2M
40801h24'46''BIZOT RaymondeV4FUstr
40901h24'50''TRAMIER CorinneV1FArmee De L'air
41001h24'50''BERGEON QuentinJUMParadiform
41101h24'50''TRAMIER ChristopheV1MArmee De L'air
41201h24'52''DESBOUIS Marie claudeV1FConseil General 91
41301h24'52''LEBRETON DominiqueV2MConseil General 91
41401h24'54''BESSET RichardV1M
41501h25'03''TIMBERT SandraSEFPass'running
41601h25'03''SAUTEREAU ArnaudSEM
41701h25'04''MAILLET LaurentV1M
41801h25'04''VERRET FrancoisV2MIbm France Paris
41901h25'17''BAUDOIN Jean marcSEM
42001h25'21''BIAUSSAT LaurentSEM
42101h25'24''PHILIPPEAU MickaelSEMYerres Ac
42201h25'26''MASSARINI DanielSEM
42301h25'26''DUTON AlineV1F
42401h25'29''RIFFAULT CyrilSEMC. O. Du Sud De L'essonne
42501h25'36''PAUTIER JulienSEMAthletic Club Arpajonais
42601h25'39''CHANVIN DidierV1M
42701h25'41''LEFEBURE DominiqueV3M
42801h25'44''LIONNET SylvieV1F
42901h25'49''LAOUENAN ChristianV1M
43001h25'49''PIGUEL LaurenceV1F
43101h25'49''CASSARINO MarcV1M
43201h25'51''AKIBODE DidierV1M
43301h25'54''NEFF ChristelleSEFCa Romainville
43401h26'00''ORFILA MelanieV1F
43501h26'03''MONTBESSOUX CecileV1FUnion Familiale De Quincy
43601h26'06''LUCAS GaetaneV2FLisses Ac
43701h26'06''COURBARON CecileV1FAs Marcoussis
43801h26'09''CHANVIN FlorenceV1FParadiform
43901h26'13''PALLOT HeleneV2F
44001h26'19''GONZAGUE VeroniqueV1F
44101h26'22''LESTRINGANT CecileV1F
44201h26'23''LESTRINGANT FranckV1M
44301h26'30''GACHON CatherineV1FAs Corbeil Essonnes
44401h26'36''MARQUES IlidioV2M
44501h26'46''BORDI SylvieV1F
44601h26'46''RAVI HuguetteV2FParadiform
44701h26'47''BLACHET HARDY FlorenceV1F
44801h26'47''BLANCHET DidierV2M
44901h26'53''CHANTELOUP JoseV3M
45001h27'01''BOURZAT Jean marcV1M
45101h27'01''MERCIER JulienV1MParadiform
45201h27'08''TARENNE GillesV2MAs Nandy Athletisme
45301h27'11''DENIEL PhilippeV2MEtampes Athletisme
45401h27'19''GITTON BernardV1M
45501h27'28''LE BOULAIRE YanickV1MBondoufle Ac
45601h27'29''GUEGAN PhilippeV1MUniversite Evry Val Essonne
45701h27'30''ZAPPAVIGNA GiuseppeV3M
45801h27'32''GLET CHOUCROUN MicheleV1FAsaf
45901h27'50''RALAIARISON HerizoSEMCcmenecy
46001h27'51''TILLIOLE FranckV2M
46101h27'57''FENOYER EvelyneSEFHotel Mercure Montlucon Athlet
46201h27'59''BEAUMANOIR YvesV1M
46301h28'02''BILLA ArnaudSEMParadiform
46401h28'07''GROSJACQUES MachaSEFCa Romainville
46501h28'07''MAHMOUDI OuridaV1FJogging Club Coudray Montceau
46601h28'14''BOUTON AntoineV3M
46701h28'18''BIRIEN PatrickV2MUs Roissy En Brie
46801h28'19''SENCERIN HeleneV1F
46901h28'19''VERGNE DelphineSEFLes Foulees Breuilletoises
47001h28'21''FERNANDES AlainV1M
47101h28'22''NERZIC NicoleV2F
47201h28'37''DUFOUR EdithV2FCa Romainville
47301h28'37''DESSIMOND FabienV1M
47401h28'41''PIGNE GilbertV2MLes Milles Pattes De Romilly
47501h28'44''MALET BrigitteV2F
47601h28'49''DELOUERES CecileSEF
47701h28'54''CAPOCCI OlivierSEM
47801h28'56''BAZIN GerardV3MSad Milliy La Foret
47901h28'58''GILLES HerveV2M
48001h29'04''GUEGAN Jean claudeV2M
48101h29'09''ZABULON GenevieveV2F
48201h29'12''CLIET ChristianV2M
48301h29'13''CALAUX LaurenceV1F
48401h29'44''MAKUNDE ChristineV1FAs Marcoussis
48501h29'47''MOULIN ChantalV3F
48601h29'48''VATINEL ChristopheV1MBrooks
48701h29'55''DANQUECHIN DORVAL GerardV2M
48801h30'04''DUBUIS Marthe caroleSEFCredit Agricole Consumer Finan
48901h30'04''BORDI StephaneV1M
49001h30'09''BELLOIR HerveV2MCo Savigny Sur Orge
49101h30'29''SOULAHIAN ArchakSEM
49201h30'31''DAUBERT CatherineV1FIbm France Paris
49301h30'37''DUFOURNAUD LuisaV1F
49401h30'39''DECOBERT GuyV2MAreva
49501h31'04''LANGANAY ArnaudSEM
49601h31'16''VILLE FAGE OdileV2F
49701h31'17''ISTIL MarieSEF
49801h31'17''LE MAT NadegeSEF
49901h31'19''VARADA Jean paulV1M
50001h31'20''BELLIN JeremySEM
50101h31'29''GIROTTO AlainV1MAs Corbeil Essonnes
50201h31'32''TRAEGER IsabelleV2FMarne Et Gondoire Athletisme
50301h31'32''BOURVA LaurentV2MScba
50401h31'38''CSAPLEWSKI DidierV2M
50501h31'38''AUBINAUD NathalieV1F
50601h31'42''PILOT CorinneV1F
50701h31'42''LEROUX MarieSEF
50801h31'44''MORIEUX ElzbietaV1F
50901h31'46''YAICHE MichaelV1M
51001h31'56''MARTIN PhilippeV1M
51101h32'00''MEYER PierreV2M
51201h32'02''CLAEREBOUT PierreV1M
51301h32'02''MOMOT ValerieSEF
51401h32'03''PRIEUR Jean pierreV1M
51501h32'30''MONET GerardV2M
51601h32'32''LOCUSSUL PatriceV1MCredit Agricole Consumer Finan
51701h32'43''GUYERY ChristianV3MEtampes Athletisme
51801h32'49''VIRION CelineSEFAs Nandy Athletisme
51901h32'53''MAHIGO StephaneV1M
52001h32'53''BERARD Marie-odileV2FUnion Familiale De Quincy
52101h33'00''GALLOU CyrilSEM
52201h33'03''JANICOT FrancoisV2M
52301h33'08''NIVARD DidierV2MSainte Genevieve Sports
52401h33'12''ROUX Jean-paulV1M
52501h33'14''DELILLE DanielV2M
52601h33'28''MOZER SylvieV1F
52701h33'34''BLOTTIN VirginieV1F
52801h33'36''DELSERAY Jean-lucV1M
52901h33'36''HENIN SandrineSEF
53001h33'42''DUPUIS HuguesV1M
53101h33'46''LEBRUN OlivierV1M
53201h33'51''BOLCEK MyleneV1FLe Mee Sp. Athletisme
53301h34'20''VIGUIER EricV1M
53401h34'22''MAURY EmmanuelleV1F
53501h34'22''BODIN SebastienSEMPass'running
53601h34'24''COUTELLIER SylvianeV2FConseil General 91
53701h34'26''CORDE JoelleSEF
53801h34'26''BALESTRIERE PierrickSEMAs Altis Ibm Dpi Corbeil Esson
53901h34'59''DUFOURNAUD LaurentV1M
54001h35'09''BRULAC Marie charlotteSEF
54101h35'12''PRA LETTRY VanessaSEF
54201h35'12''LE PANSE CatherineV1F
54301h35'16''GIBAUTS TitouanJUM
54401h35'25''BOUTROUILLE ElsaSEFCredit Agricole Consumer Finan
54501h35'30''CARDINAL Jean-louisV2M
54601h35'38''AnonymeV1M
54701h35'43''BRIERE SylvieV1F
54801h35'45''LEFEBVRE AlineSEF
54901h35'46''LEFEBVRE NatachaSEF
55001h36'16''NOUEL RemyV2M
55101h36'17''SINGLA HerveSEM
55201h36'27''LUCCIONI PascalSEM
55301h36'27''RASTOUL ChristopheSEM
55401h36'50''AZIMI EliseV1F
55501h36'58''BOLF Jean pierreV2M
55601h36'59''CHAUMEL Jean marieV2M
55701h36'59''AUBRY ChristianV2M
55801h37'07''PRIGENT IsabelleV1FCrossing Club De Mennecy
55901h37'20''ROUE IsabelleV1F
56001h37'25''CHANUSSOT Jean-lucV3MBresse Marathon
56101h37'35''POLLET SandraSEFConseil General 91
56201h37'35''MENARD AurelieSEF
56301h37'39''CARDINAL MariaV2F
56401h37'47''BIDAULT SophieV1FUniversite Evry Val Essonne
56501h38'11''ROUAULT YannV1M
56601h38'21''JESUS EricV2M
56701h38'33''COLAS ChristeleV1FAsdl
56801h38'44''TROUCHARD ChrystelV1F
56901h38'59''FUTO PauleV4FUs Olympique De Chelles
57001h39'04''BOUDJEMA TassaditSEF
57101h39'22''TUBERY FabienneV1F
57201h39'27''FIEVET NicolasSEM
57301h39'30''WANNEPAIN IngridSEF
57401h39'30''PLUQUIN ThomasSEMForclum
57501h39'57''DEL PRADO FredericV1M
57601h40'37''DELAVOIE ClaudineV2FConseil General 91
57701h40'59''GUILLOT BernardV2M
57801h41'00''DELPUECH GinetteV2F
57901h42'50''COSTE ValerieV1F
58001h43'45''LACAN VeroniqueV1F
58101h44'21''SALON RolandV2M
58201h44'55''LAMBERT SandrineV1FLe Mee Sp. Athletisme
58301h44'55''BELAL IsabelleV1FLe Mee Sp. Athletisme
58401h45'12''ROUSSEAU PatriciaV2FUniversite Evry Val Essonne
58501h45'20''BACH MichelV3MMarne Et Gondoire Athletisme
58601h45'20''CADIERNO SylvieV2FMarne Et Gondoire Athletisme
58701h45'26''LAROCHE JulieSEFCpam Essonne
58801h45'26''BERTHET Jean christopheSEM
58901h45'27''KOLSKI EmmanuelSEM
59001h46'46''FRIAISSE ReneV3M
59101h49'06''BARROS ChristelleSEFCpam Essonne
59201h49'06''DUFEY DavidSEM
59301h49'11''BERNARD PhilippeV2M
59401h49'18''LAMBERT DanielV2MLa Postillonne Longjumeau
59501h49'18''HAMON FlorenceV2F
59601h49'31''SERDANE DanyV3M
59701h49'31''BACONNIER ChristopheV1M
59801h50'22''AMIAR CherifaSEF
59901h50'39''VALDERRAMA LucV2M
60001h51'13''TATI DalilaV2FJogging Club Coudray Montceaux
60101h51'21''LUCCIONI AndreV3M
60201h55'50''DUBOIS SandrineV1FLyonnaise Des Eaux
Accueil - Haut de page - Version grand écran