[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sparnatrail 2010 - Kikourou mobile

Classement de Sparnatrail 2010

Voir la fiche de la course : Sparnatrail du 14/11/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h09'32''MOROS Jean-jacquesV1MUs Metro Transport (paris)
204h09'32''VERHAEGHE MichelSEMAc Wambrechies
304h28'33''DELEFOLLY BenoitSEMEfs Reims A.
404h36'45''KERVEVAN PatriceV1MPloeren Endurance
504h40'25''ANTOINE BrunoV2MMat 72
604h41'52''JANODY Marc antoineSEMNl51
704h42'47''TOULCANON Jean-fabriceSEMJc Epernay Champagne
804h44'26''KUREK RichardV1MSport Athletic Verdunois
904h44'55''BOULANGER XavierSEMCap 21
1004h45'30''MARTIN-DUPRAY VincentSEMNl92
1104h49'48''MELCHIOR LaurentV2MC.o.s. Villers Athletisme
1204h50'27''BAGUET Jean-baptisteV1MSc Brie-comte-robert
1304h52'34''MONTADER AlexisSEMNl91
1404h55'01''BAUDRY SebastienSEMEfs Reims A.
1504h57'20''HILL WilliamSEMEs Saint Pathus-oissery
1604h57'42''MIDAVAINE JeremySEMNl10
1705h01'52''DURIEUX LudovicV1MAlpana
1805h02'18''MENGUAL PhilippeV1MSezanne Triathlon
1905h02'32''DEMAZURE ArnaudSEMNoyon P3 Triathlon
2005h03'31''HENRIET ChristopheSEMAc Boulay
2105h04'10''BLED RemiV1MEs Thaon
2205h06'19''MANGEON Jean-pierreV2MAsso Sens Route
2305h08'19''DUVERNEIX Pierre-louisSEMNl77
2405h10'40''LEFIEF Jean philippeV1MNl75
2505h11'07''LEMIERE YannickV2MVermeca
2605h13'08''DESAUTELS ChristopheSEMEca Chaumont Triathlon
2705h13'12''VARNIER ChristopheV1MAc Ay
2805h16'02''DEWIT RaymondV1MRandotrail
2905h17'04''TREUIL PhilippeV1MNl94
3005h17'58''POULARD EddySEMNl44
3105h20'42''BRANGER DenisV2MGien Marathon
3205h21'37''LOBREAU LaurentSEMNl51
3305h23'07''ROUX Jean philippeV1MSezanne Triathlon
3405h24'35''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEMTeam Vagabond
3505h25'47''TOAMAIN BrunoSEMNl54
3605h27'06''LE BAIL ThierryV1MJogging Melun Val-de-seine
3705h29'13''MICHAUT DominiqueV1M
3805h29'31''ALLUITTE RegisSEMVeolia Eau
3905h29'57''COMMENIL DavidSEMNl51
4005h32'50''RAYNAUD Jean-noelV2MMacadam 77
4105h33'16''DEPIERREUX RomualdV1MFoulees Muizonnaises
4205h33'16''LACOUR NorbertV2MNl94
4305h33'32''CROSTHWAITE JolyonV2MNl38
4405h34'13''BOUVY FredericV1MNl08
4505h36'46''GEORGEL CyrilleSEMAcpo Triathlon
4605h37'06''SEMMAD SoniaV1FMondeville Trail Aventure
4705h38'28''FAGE CamilleSEMScap18
4805h44'12''SALVI PhilippeV1MSaint-louis Rc (als)
4905h44'20''GILLIOT MaximeESMFree Iron Team
5005h44'35''FRAYON DominiqueV1MCristal Union
5105h45'49''LANGLOIS DanielV2MAs Blacourt
5205h47'33''RENAUT StephaneSEMNl51
5305h49'16''LAFARGUE JeanV2MNl57
5405h49'25''CASIER HerveV1MAc Chateau Thierry
5505h49'34''MARTINEZ MickaelSEMFoulees Muizonnaises
5605h50'13''HERMIER StephaneV1MUs Roissy En Brie
5705h50'23''NOWICKI FranckV1MNl91
5805h50'26''CONGIUSTI ChristopheSEMJc Epernay Champagne
5905h50'31''RENOUX SylvainSEMAs Banque De France
6005h50'35''ROBINET BenjaminSEMEfs Reims A.
6105h50'36''CHIEMENTIN XavierSEMEfs Reims A.
6205h52'07''LEBORGNE MarcelV2MCap Saumur
6305h53'21''LANGLOIS PascalV1MEs Vitry
6405h53'21''CASSIER EtienneSEMCs Ternes Paris Ouest
6505h54'16''PIRES JosephSEMCo Blenod
6605h56'04''CHAMBROY PascalSEMCa Bar/aube - Bayel
6705h56'44''ROSILLON DominiqueV2MNl Belgique
6805h57'01''GALLOIS FabriceV1MEfs Reims A.
6905h58'02''LAINE EricV1MJac St Nicolas
7005h58'03''PETITDIDIER Jean-pierreV2MEfs Reims A.
7105h58'19''VEILLON BenoitV2MNl95
7205h58'42''VINCENT FredericV1MEfs Reims A.
7306h00'14''JACQUINOT LaurentSEMNl77
7406h00'45''GUERY ChristopheV2MUseg Dieppe
7506h01'03''BEAUSSART HerveV1MAsl Raid Chatenay
7606h01'48''MATHIAS ThierryV1MNl77
7706h02'33''GUILLON EmmanuelV1MAc Ay
7806h03'00''BAUDRAS DamienSEMNl95
7906h03'03''STEINBERG ChristianV2MDijon Triathlon
8006h03'18''TRAN AlainV2MNl94
8106h03'18''DUGAS-BOURREAU MarcV2MCa Du Pays Saumurois
8206h03'27''LECOT BorisSEMCourir Au Chu D Amiens
8306h03'58''NUYTTENS FranckV1MNl59
8406h04'03''MARGUET ChristopheSEMCourir Dans Le Lumbrois
8506h07'39''CAILLET GerardV2MJac St Nicolas
8606h08'08''PAILLARD YvesV3MNl74
8706h08'33''HANOUZET JanyV3MAsm Bar-le-duc
8806h09'23''NIVELET SebastienV1MFoulees Muizonnaises
8906h09'34''IONESCU Jean-lucV1MSporting Club Athletic De Bry-
9006h10'32''VILLEMOT PascalV1MNl21
9106h10'34''VELTZ Jean noelV3MMacadam 77
9206h11'24''L'HOTELLIER MathieuSEMNl94
9306h11'30''SLOUS DEGRELLE PascalV1MAs Tur
9406h11'45''VALLET DominiqueSEMNl62
9506h12'18''HACHIN FredericSEMNl51
9606h12'35''MAES LucV1MHam Sur Heure
9706h12'40''GRAILLOT StephaneSEMNl51
9806h12'44''BOUCHER ChristopheSEMNl51
9906h13'13''GENTY PhilippeV1MUsac Toulouges
10006h15'17''FLACON SebastienSEMAs Blacourt
10106h15'35''KIEHN StephaneSEMNl10
10206h15'54''BREITENSTEIN HerveV1MNl77
10306h17'22''ROSAZ MarcSEMAssociation Respectons La Ter
10406h17'57''HAMADI RabahSEMAssbc St Brice Courcelles
10506h17'57''BERTUCCHI LionelV1MChierry J'y Cours
10606h19'35''LEMAN GerardV1MCourir En Baie De Somme
10706h20'49''BABUTY PhilippeV2MSporting Club Athletic De Bry-
10806h22'43''BOYER MarcV1MNl77
10906h23'10''LECONTE Jean marieV2MNl94
11006h23'27''BOUEIL VincentV2MNl08
11106h23'27''DUPLAIX EricV1MAc Gespunsart Neufmanil
11206h23'27''FAGOT BernardV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
11306h25'35''RACINET LionelV2MNl91
11406h25'40''ROGEZ PascalV2MInd. Hors Stade
11506h25'48''ROL PhilippeSEMNl54
11606h25'55''TOCUT ClaudeV2MNl51
11706h26'37''PHILIPPE StephaneV1MScap18
11806h26'58''THEBAULT JeromeV1MNl75
11906h26'59''FOURE ThomasSEMScap18
12006h27'21''OKONSKI DenisV1MNl95
12106h27'41''GASTRIN JeannotV2MNl59
12206h27'47''BROUART FrancisV1MAsptt Chalons-en-champagne
12306h28'01''PROCUREUR FrancineV1FFoulees Muizonnaises
12406h28'47''BRUN OlivierV1MNl91
12506h29'17''BIBOLLET RUCHE ThierryV1MNl75
12606h29'43''DENECHAUD BernardV3MNl33
12706h29'44''HUEZ RegisV1MNl51
12806h31'46''VERHAEGE ThierryV2MAsac
12906h33'02''CONTANT Jean paulV1MNl95
13006h34'03''TREMINE HerveV1MAepc Course
13106h34'52''PIERSON AntoineV3MAc Charleville Mezieres
13206h35'24''HAWROSZ SergeV3MRenault Nancy
13306h35'56''AUSSEL ChristianV2MNl92
13406h37'48''MONTRESOR NathalieSEFCo Blenod
13506h37'48''MONTRESOR NoellieSEFCo Blenod
13606h38'56''JUMEAUCOURT FredericV1MLes Fondus Sezannais
13706h40'27''GUEGAIN LucV1MNl02
13806h41'49''FLACON ThierryV1MNl59
13906h43'04''PICCA EricV1MNl51
14006h43'16''LLAGONNE BernardV2MAc Ay
14106h43'49''ALLUITE DavidSEMNl02
14206h44'05''ROUGAIBI LailaSEFNl75
14306h45'03''VARRON IsabelleV1FCoulommiers Brie Athletisme
14406h45'33''LUDIG ThomasV1MNl67
14506h45'34''LECLERC Jean-charlesSEMNl52
14606h45'50''COLIN VATTIAUX NathalieV1FErrance
14706h45'50''MAINGUET CaroleSEFNl51
14806h46'02''TUPIN EmmanuelV1MNl31
14906h46'03''ANDRE JeanV3MErrance
15006h47'27''LEFEBVRE CedricSEMAdp
15106h47'28''EHLING PatrickV1MAdp
15206h48'20''BLANCHARD ClaudeV2MNl60
15306h48'30''AUSSAVIS FrancoisV1MNl77
15406h48'41''DEROCHE Jean noelV1MNl51
15506h48'42''LE MEHAUTE GildasSEMNl51
15606h49'04''CHOLLIER IsabelleV1FNl51
15706h49'16''DAUBOURG RodolpheV1MPlombieres Les Dijon
15806h49'24''GESRET LucienV2MTrail 61
15906h49'48''MARCHAND MicheleV1FErrance
16006h49'59''BERTET PatrickV2MJac St Nicolas
16106h54'11''ZAPLOTNY DimitriV1MNl77
16206h54'19''PISACRETA NadineV1FNl70
16306h55'53''LEONARD PhilippeV2MS/l Co Saint-dizier
16406h56'02''SIMONET AlainV2MAsptt Chalons-en-champagne
16506h56'13''BEVIERE Jean jacquesV2MAs Tur
16606h57'29''PEETERS BernardV2MJames Club
16706h57'40''GIRARD GuillaumeV1MNl51
16806h58'29''DORELLE Jean-francoisV1MTroyes Omnisports
16907h01'53''EL BADRY HeshamSEMNl Alexandrie
17007h02'42''DUSSART ChristopheV2MSezanne Athle
17107h03'05''ANCELIN DenisV2MUa Sens
17207h03'42''VANLAETHEM DominiqueV2MNl75
17307h03'53''LEGER DidierV2MAc Gondreville Et Velaine
17407h04'11''HEDRICH CharlesV2MAssociation Respectons La Ter
17507h04'20''DIAZ Jean-jacquesV3MIndiv. Ile-de-france
17607h04'20''GOLJANOVA Jean-francoisV2MAsptt Compiegne
17707h04'44''BROCHET JacquesSEMNl78
17807h04'46''MERCIER GeorgesV2MNl60
17907h04'47''FLAQUET ReneV2MSc Abbeville
18007h05'46''HILD ChristopheV2MTos Triathlon
18107h05'56''MARECHAL PascalV1ML'union
18207h07'11''BREIL JeromeV1MNl95
18307h07'29''GRASSER PascalV3MNl55
18407h07'36''DANELLE ValerieSEFChierry J'y Cours
18507h10'15''AUTREAU FredericV1MAqua Club Roissy
18607h14'27''FLORKOWSKI JohanneSEFNl02
18707h14'33''OKONSKI ArnaudSEMNl74
18807h17'25''LETURQUE NicolasV1MNl75
18907h17'25''LEFEBVRE PhilippeV1MInd. Hors Stade
19007h17'51''BARRAUD BenoitV1MFoulees Muizonnaises
19107h18'58''DUMANGE TonySEMScap18
19207h18'58''GUDFROY YannV1MScap18
19307h18'59''HABERER NicolasV1MScap18
19407h19'10''COURJOL PhilippeV2MAsptt Chalons-en-champagne
19507h19'11''BRISTIEL FranckySEMNl51
19607h19'28''DESCOUENS FrancoisSEMSporting Club Athletic De Bry-
19707h21'05''GIRARD JulienSEMNl51
19807h21'06''BENHASSINE MehdiSEMNl51
19907h21'14''RIBEIRO JoaquimV1MAsptt Compiegne
20007h21'14''LELIEVRE NathalieV1FAsptt Compiegne
20107h21'14''LELIEVRE ThierryV1MAsptt Compiegne
20207h21'18''ROMERO PhilippeV1MThales
20307h23'01''PAIN StephaneV1MUseg Dieppe
20407h25'24''BRECKO AntoineV1MRombas Ac
20507h25'31''MAGRIT NadineV1FFoulees Muizonnaises
20607h25'37''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
20707h26'28''BUISSEAU GuillaumeSEMScap18
20807h27'05''COLLIN IsabelleV1FNl74
20907h35'05''HERTELENDY GlenSEMNl75
21007h35'21''TERON ChantalV2FEfs Reims A.
21107h35'22''LANTHOHY LaurentV2MNl51
21207h35'33''DELACOURT FranckV1MChierry J'y Cours
21307h36'10''WOJKIEWICZ PhilippeV2MGien Marathon
21407h39'45''PERIN FredericV2MSezanne Triathlon
21507h40'01''LE BLOHIC Pierre gildasSEMNl51
21607h40'54''LEBRAS OlivierV1MAs Bred 77
21707h40'54''LE LOARER EmmanuelleESFAs Bred 77
21807h40'54''LE LOARER FabienSEMNl91
21907h42'58''COLOMBO PatrickV2MNl91
22007h48'10''LIBESSART DanielV1MAmicale Du Val De Somme
22107h48'27''HARROIS SebastienSEMNl51
22207h48'53''HUGE GinetteV2FFoulees Muizonnaises
22307h53'25''GUERRE Jean-lucV1MIndiv. Ile-de-france
22407h53'26''GAUDEAUX JackyV1MNl92
22507h54'27''ROUSSEAU MichelV1MCross Club Saulx Les Chartreux
22608h01'58''THOMAS JulienSEMNl51
22708h23'33''PIPAUD GuillaumeSEMLes Fondus Sezannais
22808h23'35''SOURDAIN RaphaelV1MNl62
Accueil - Haut de page - Version grand écran