[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Natur'elle et lui - 18 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Natur'elle et lui - 18 km 2012

Voir la fiche de la course : La Natur'elle et lui - 18 km du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'52''CAZEMAGE AlainV1MElan Chevilly Larue
201h22'13''AVENET JeromeV1MAthletic Club Arpajonais
301h22'27''BUET STEPHANE JeanSEMElan Chevilly-larue
401h22'52''GALLEGOS AlainV1MS/l Cjf Fleury Les Aubra
501h23'04''MALDONADO GuillaumeSEMAc Chenove
601h24'06''DOUHARD FredericSEMNl
701h24'06''WILSON JoackimV1MElan Chevilly Larue
801h24'22''MARRET OlivierV1MCiv Chevreuse
901h26'51''BRIAIS PhilippeSEMArmée De Terre
1001h28'08''SALLE EdouardV1MUsa Tri
1101h28'19''DUPAS ArnaudSEMLes Foulees Breuilletois
1201h31'13''LEBRAY DavidSEMEsmp Cyclisme
1301h31'30''METIENDORFF LaurentV2MLes Foulees Breuilletois
1401h31'53''DECOMBE ThomasSEMAthletic Club Arpajonais
1501h31'55''SAVART RogerV2MAsr Trail 78
1601h31'56''GAILLOT ThierryV1MNl
1701h31'57''SEMO CarineSEFOptimax Trainning
1801h32'13''TESSIER NicolasESMNl
1901h32'26''GUILLOU JeromeV1MNl
2001h34'05''BALLESTER EricV2MLes Foulees Breuilletois
2101h34'21''ARGENTIN SebastienSEMOptimax Trainning
2201h34'24''ABADIE XavierV2MAo Charenton
2301h34'45''TAURIN LaurentV1MTeam Trail Explorer
2401h34'46''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolle
2501h35'31''PIWOWARCZYK PascalV1MElan Chevilly Larue
2601h36'48''LENGRAIS PIERRE AntoineSEMNl
2701h36'54''CENS FabienV1MTeam Trail Explorer
2801h37'14''COSTA FredericSEMEs Renault Triathlon
2901h37'27''DECOMBE FabienJUMAthletic Club Arpajonais
3001h37'45''LIZAMBART GregorySEMAslb
3101h37'49''COQUARD PierreV1MNl
3201h37'52''VALLET Jean-marieV1MNl
3301h37'54''FOUIN JoelV1MKikourou
3401h37'55''HILGENBERG YvesV1MNl
3501h38'05''MORILLON FrancoisV3MAnsa
3601h38'24''MOCELLIN PierreSEMTriathlon Etampes
3701h39'46''COURQUIN FabienSEMVie Au Grand Air De St M
3801h39'47''MOUSSET EricV1MHurepoix Dourdan Marolle
3901h39'52''MICHOT YvesV1MSainte-genevieve Sports
4001h41'42''CARDINALI ChristopheSEMEs Renault Triathlon
4101h42'05''LAPORTE KevibnSEMNl
4201h42'22''TOUATY SamuelV2MLes Foulees Breuilletois
4301h42'38''GLANGETAS ChristopheSEMCo Savigny-sur-orge
4401h42'44''DEBIEVE YannSEMNl
4501h42'51''CROSNIER ThierryV1MHurepoix Dourdan Marolle
4601h43'05''PIENIAZEK DominikV1MNl
4701h44'08''BUNEL StephaneV1MNl
4801h44'08''POINTEAU EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
4901h44'46''LE FLOCH Jean-lucV1MNl
5001h45'21''LIVET JeanV2MAthle 91 *
5101h45'28''SALMERON ChristopheV2MAmicale Sportive Air Fra
5201h45'34''GIBON DidierV2MNl
5301h45'54''VALENTIN GuillaumeSEMCljv
5401h45'57''CHEMSI TariqV2MLes Foulees Breuilletois
5501h46'19''PETITPAS AntoibneV1MBasket Trail De Cheptain
5601h47'07''LE DU BernardV2MNl
5701h48'07''VERNAY JacquesV2MEntente Sportive Renault
5801h48'37''LECOT StephaneV1MUs Metro Transport (pari
5901h48'52''NANNI DanielV1MNl
6001h49'26''FRESNEL ChristopheSEMNl
6101h49'28''TREMARD Jean-pierreV1MNl
6201h50'01''BADJOKO PattySEMNl
6301h50'14''DESROCHES CatherineSEFArmée De Terre
6401h50'15''BENRAMDANE AissaV1MCljv
6501h51'08''CAZENAVE CyrilSEMNl
6601h51'14''JUPIN Jean-philippeV1MNl
6701h51'19''BAKADAL ClaudeSEMNl
6801h51'32''HETIER Jean-raphaelV1MNl
6901h51'58''MARCHISSEAU MichelV2MNl
7001h52'21''LEDUC MarylineV2FHurepoix Dourdan Marolle
7101h53'09''GAY EugenieSEFEssonne Athletic*
7201h53'55''DECRON BertrandSEMNl
7301h54'08''CAILLAULT PatrickV2MMondeville Trail Aventur
7401h54'45''KERGROACH GaelSEMNl
7501h54'58''KERGROACH ChristianV2MNl
7601h55'10''LEVINE StephanSEMNl
7701h55'11''REBEYROL DavidSEMNl
7801h55'13''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolle
7901h55'55''GOT RaynaldV2MNl
8001h56'01''MICHEL JoelV3MNl
8101h56'05''CHANET FranckV2MNl
8201h56'23''SAFFIOTI DamienSEMNl
8301h56'25''SAFFIOTI BrunoV2MNl
8401h56'30''ARNAUD MartialV1MMondeville Trail Aventur
8501h56'56''CYRILLE HenriV2MNl
8601h57'14''BARON LudovicSEMNl
8701h57'29''CHEKOUR FaridSEMNl
8801h57'37''RAMETTE SebastienSEMNl
8901h57'38''ZELE YvesV3MAsca Peugeot Poissy
9001h57'51''BERNARD ChristopheV1MNl
9101h57'58''DESHAYES AndreV2MNl
9201h58'01''GASTINEAU VanessaSEFNl
9301h58'45''WARIN ThierryV1MEs Renault Triathlon
9401h58'53''MARINO JoseV2MAthle 91 *
9501h58'59''TERREL LaurentV1MNl
9601h59'09''CHARRIN MARC AntoineSEMNl
9702h00'14''FAYOL SylvainSEMPass Running Ffa
9802h00'27''RABE AlainV1MCljv
9902h00'41''DELOUERES ElizabethSEFNl
10002h00'48''CARPENTIER VirginieSEFTeam Trail Explorer
10102h01'04''POURTEYRON JulieSEFAthletic Club Arpajonais
10202h01'12''VANDERPLANCKE RaymondV1MNl
10302h01'28''SUTHERLAND AntonV1MNl
10402h01'52''BATICLE Jean-lucV2MNl
10502h02'04''CHAUFFOURIER CyrilV1MNl
10602h02'44''PIAGET SebastienSEMNl
10702h02'54''WOJCIECHOWSKI FredericSEMNl
10802h03'09''BICHELOT PatrickV2MNl
10902h03'27''CALDEIRA MarcoSEMNl
11002h03'28''SURMONT MelanieSEFNl
11102h03'37''WATRON GeraldineV1FAthletic Club Arpajonais
11202h03'41''HERBELIN PascalV1MNl
11302h03'43''CHERVIER ReneV3MAsmas
11402h03'48''HERBELIN LaurentV1MNl
11502h03'59''ADAMCZYK ChristopheV1MAthletic Club Arpajonais
11602h04'02''MESQUITA FabriceSEMNl
11702h04'32''MARCASUZAA HerveSEMNl
11802h04'44''LEPY LaurentV2MNl
11902h04'56''LEREBOURG EricV1MNl
12002h05'05''MOURIAME PhilippeV1MNl
12102h05'10''MORE GerardV3MNl
12202h05'21''LE GOADEC YvesV2MHurepoix Dourdan Marolle
12302h05'31''MACHADO HoracioV1MNl
12402h05'35''TOUZE DidierV2MNl
12502h05'50''TANAZACQ CyrilV1MNl
12602h05'56''BETTALE GilbertV3MNl
12702h07'31''LECOMTE YvanSEMNl
12802h07'33''BAYER ChristopheV1MNl
12902h07'34''SMETHURST LaurenceV1FCourir Pour Le Plaisir
13002h07'42''CHARTIER ThierryV2MNl
13102h07'49''THIEBAUD NoamSEMNl
13202h07'51''DRECQ PascalV2MNl
13302h08'03''DHOTE-BURGER PascaleV2FAsmas
13402h08'24''MOTARD MarcV3MNl
13502h08'26''RAVE PhilippeV1MNl
13602h08'44''CHERIF EmirSEMNl
13702h09'04''DANTU OlivierV1MNl
13802h11'08''LAVILLE LilianeV4FNl
13902h11'13''GARREAU DavidSEMNl
14002h12'02''DELFOUR VeroniqueV1FArj Saint Vrain
14102h12'39''RENAUD SylvainSEMCljv
14202h12'41''CAMARA LaurenceV1FCljv
14302h14'40''BAS FredericV1MAthletic Club Arpajonais
14402h15'08''LORIOT FranckSEMNl
14502h15'31''COHADIER PatriceV2MCljv
14602h15'32''PICCOZ DominiqueV2MCljv
14702h15'32''DEMAY LaurenceV2FNl
14802h15'33''CORON PascaleV2FNl
14902h17'55''BONNARD EmmanuelV1MNl
15002h17'57''PAUTIER JulienSEMAthletic Club Arpajonais
15102h18'01''CHAPET CarlV1MNl
15202h19'10''FOUKI MohamedSEMNl
15302h19'20''SCHNEIDER DidierV2MNl
15402h20'53''CAMUS ClaireV1FNl
15502h20'59''RESCALAT BeatriceV1FNl
15602h21'28''BIDAULT EricSEMNl
15702h21'30''MONCET FreddySEMNl
15802h22'05''MOKDAD HaceneSEMEs Renault Triathlon
15902h22'27''JOMBART MichelV2MCljv
16002h23'22''GAGEY Pierre-lucSEMUs Roissy En Brie
16102h24'44''DELABARRE IsabelleV1FCs Bretigny-sur-orge
16202h25'12''ANSQUIN ElodieSEFNl
16302h25'15''LECONTE AliceSEFNl
16402h25'31''CHARVERIAT SophieSEFNl
16502h26'41''CHAUVET ChristopheV1MNl
16602h26'42''MAHU PatrickV1MNl
16702h27'18''GUTMAN SoniaV3FNl
16802h35'53''MASSON ChristopheV1MNl
Accueil - Haut de page - Version grand écran