[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La CapNature - 30 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La CapNature - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : La CapNature - 30 km du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'52''JARRIER FabienV1MNl
202h28'54''COTINEAU FranckSEMNl
302h28'57''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
402h29'10''SOUALMIA StephaneSEMAthletic Club Arpajonais
502h30'00''SIDRI HassanV1MLisses Ac
602h30'39''GRONDIN AlainSEMNl
702h31'41''LEBON JoffreySEMNl
802h33'04''LECHENE-PAPILLON PierreSEMNl
902h36'30''DUHAMEL AlexandreSEMKikourou
1002h37'40''PRZYLEMBSKI JulienSEMAs Air France
1102h42'49''MOLLE MichaelSEMNl
1202h43'59''MARTIN AntoineSEMGs Senlis
1302h45'35''BERTHEL ChristopheSEMNl
1402h50'13''BELLAMY CedrikSEMNl
1502h50'27''POUPLARD EmmanuelV1MNl
1602h50'34''DROCCI ClaudioV2MCo Savigny-sur-orge
1702h51'24''AUROY PascalV2MNl
1802h53'55''CATAN JulesV2MAjt Est Voie
1902h54'37''LAMEAU JulienSEMAs Air France
2002h56'32''BENSLIMANE StephaneV1MNl
2102h56'34''CAMUS StephaneV1MNl
2202h57'13''LIGER EricV1MPass Running Ffa
2302h57'37''THIENOT NicolasSEMClub Sportif Bretigny At
2402h57'49''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
2502h57'50''SEMMAD SoniaV1FSalomon Endurance Shop
2602h58'07''VAN DIJK FredericV1MElan 91 (palaiseau)*
2702h58'39''PETIT PhilippeV1MUs Creteil
2802h58'53''LOUIS AnnaV1FAthletic Club Arpajonais
2902h59'24''LAUNOY LaurentV1MUs Roissy En Brie
3003h00'14''RECH DidierV1MAthletic Club Arpajonais
3103h00'16''LIEBART StephanieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
3203h00'39''BERTIN VirgileSEMSainte-genevieve Sports
3303h00'57''GRIMAUD LaurentV1MNl
3403h01'58''PATTARO HerveV1MAthletic Club Arpajonais
3503h03'49''ESTIQUE JacquesV1MKikourou
3603h04'42''PASSIOUK AntonSEMAjt Est Voie
3703h04'45''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
3803h05'05''LE ROHELLEC LoicSEMNl
3903h05'12''FONTEYNE FranckV1MFspn
4003h05'34''JACQUET LaurentV2MLisses Ac
4103h06'01''BERTHELOT THIERRY PierreV2MMondeville Trail Aventur
4203h06'42''SCHOENAHL OlivierV1MEs Renault
4303h07'13''CAMUS Jean-michelV2MPass Running Ffa
4403h07'22''CHERVIER VincentV1MAsmas
4503h07'53''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
4603h08'32''CALDERAN BrunoV1MSainte-genevieve Sports
4703h10'24''CHOPARD AlexandreSEMFac Des Metiers
4803h13'21''GAUTIER ValentinESMSaint Vrain
4903h15'54''GAIGNON RichardV1MNl
5003h16'15''LAPINA LionelV2MNl
5103h16'45''BARLIER ChristopheV1MNl
5203h19'34''PRIEUR PatriceV1MNl
5303h21'34''LE BORGNE RemiSEMNl
5403h21'59''CASANA MarcV1MSainte-genevieve Sports
5503h22'01''NOZIERES HerveV2MSainte-genevieve Sports
5603h22'30''BILLAULT VincentV1MSnecma Villaroche
5703h23'58''ALONZO EricV1MCo Savigny-sur-orge
5803h24'00''PICART AndreV1MC. O. Du Sud De L'essonn
5903h24'34''MATONDZI AlainV1MNl
6003h24'39''RUDICH LionelV1MNl
6103h25'25''CADERBY DominiqueSEMNl
6203h25'55''GALOT CHARLES AndreV1MNl
6303h26'12''SCHAAL MichelV2MUsm Montargis
6403h27'43''CHOPARD EricSEMAthletic Club Arpajonais
6503h31'17''PETEL AlainV3MElan 91 (palaiseau)*
6603h32'11''PERES GerardSEMNl
6703h32'17''DUSSIOT GuillaumeJUMNl
6803h32'28''CHARCOSSET Jean-louisV1MNl
6903h32'50''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
7003h33'14''OVRE AlainV1MNl
7103h33'18''CIVIALE DanielV2MPsuc Orsay
7203h33'26''DELSOL JordaneESMNl
7303h33'29''KARRER ThomasSEMNl
7403h33'32''PONIAMOWSKI XavierSEMNl
7503h33'48''MAGUIN LaurentV2MStadium Montigny Athleti
7603h35'13''CHAUSSET DenisSEMNl
7703h36'04''HOARAU BertrandSEMNl
7803h39'59''PIGNAULT AlainV2MNl
7903h41'00''LAUNOY FabienneV1FUs Roissy En Brie
8003h41'02''GHIO LaurentV1MNl
8103h41'56''MATONDZI JosefaV1FNl
8203h42'46''PIN Jean-christopheSEMEs Renault
8303h43'42''GONNIN AlexandreSEMNl
8403h43'44''GUETTARD Jean-louisV1MNl
8503h43'45''MEUROU HerveV1MSnecma Villaroche
8603h44'44''LE MERDY EmmanuelV1MBondoufle Ac
8703h45'54''RECCHIA SandroV1MNl
8803h50'46''VACOSSIN BrunoV1MNl
8903h52'03''SIMON MichaelSEMNl
9003h53'36''BELLON GuillaumeSEMNl
9103h53'38''MERCIER LaurentV1MNl
9203h53'44''DUVAL LaurentV1MCosrl
9303h54'12''ROCHERY HerveV2MNl
9403h54'14''DIDIER GaelSEMNl
9503h55'36''DEPRET FredericV2MCo Savigny-sur-orge
9603h56'26''MADEC Jean-michelV1MNl
9703h56'45''HERVIER YannickV2MPass Running Ffa
9803h58'23''SAINT-MARC Jean-christiaV3MNl
9904h10'20''LE BRETON ChristopheV1MPass Running Ffa
10004h12'18''MAILLES ThierrySEMNl
10104h13'19''LATOURNALD ManuelaV1FCourir A Lieusaint
10204h13'20''BILLAULT ThierryV1MAs Corbeil-essonnes
10304h13'21''FILLATRE-MAYEUR EmmanuelSEFCourir A Lieusaint
10404h13'26''DAGAULT FrancisV2MCourir A Lieusaint
10504h15'28''DELSOL FrankV1MNl
10604h16'28''LHUAIRE ChristianV2MNl
10704h23'46''SEVESTRE PatrickV2MUs Ballancourt
Accueil - Haut de page - Version grand écran