[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2012 - Kikourou mobile

Classement de Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2012

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard du 26/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'52''BLANCHARD MICKAELSEMCO TOURS
202h13'08''MASBOUS SEBASTIENSEMEAC TEAM RAIDLIGHT
302h16'09''MADRIGNAC FLORIANSEM
402h17'08''RANCHIN MANUSEMCMBM
502h21'33''BOURGEON MEDHISEM
602h22'21''RABASSE XAVIERSEM13°BCA
702h22'56''DARU NICOLASSEM
802h24'18''HINET NOELV1MMANCHE ATHLE CENTRE SUD
902h24'46''MEUNIER DOMINIQUEV1MVEO 2000 LA PLAGNE
1002h25'39''KUASHEV MARTINV1M
1102h26'30''PROST-A-PETIT PIERREV1M
1202h27'33''MARIN OLIVIERSEM
1302h27'44''DUC STEPHANIESEFVEO 2000 LA PLAGNE- TEAM RUNNING CONSEIL
1402h28'33''JACQUARD PASCALSEMSTEQUAL
1502h28'55''GONTHIER JULIENSEMCOURIR EN PAYS DE SAVOIE
1602h29'04''NEYRET VACHEY RAPHAËLV1MCMI TULLINS
1702h31'14''THOMASSET LUDOVICSEMASCP
1802h31'15''CHACORNAC OLIVIERSEM13° BCA
1902h31'15''BALLEYDIER ROMAINSEM
2002h31'20''FERRAND ANTOINESEM
2102h31'38''MORANDINI YVANSEM
2202h31'44''PERRIN FREDERICSEM
2302h31'49''PEY CHRISTOPHESEMQSN.MOSTIAZ
2402h33'16''GAUDUIN MAXIMESEMT.A.DOUAI
2502h34'24''MARGUERON DAMIENSEMTEAM ALTECSPORT
2602h36'02''CHAUTEMPS OLIVIERSEMTEAM ACTIVASPORT
2702h36'33''MOLLARD JEAN-PHILIPPESEM
2802h36'35''DUHAMEL EMELINESEFMSA TRIATHLON
2902h37'49''VARENNE LUDOVICV1MA.S. POMPIER CHAMBERY
3002h38'12''BESSON YVESV1M
3102h38'39''BRUNE JEAN-PHILIPPEV1M
3202h39'28''FATOUX REMYSEMDAUPHINE ORIENTATION FFCO
3302h39'46''OLIVETTO GERARDV2M
3402h39'56''BEGNATBORDE LAURENTV1M
3502h40'18''BONY PHILIPPESEMEAC
3602h40'18''ISMAILI ANISSESEMLA CHAINE DE L'ESPOIR
3702h41'18''TEISSIER NICOLASV1MMAM
3802h41'40''PROUST FREDERICV1M
3902h42'02''MARIONNEAU FABRICEV1MAVOC
4002h42'46''MARTINET GILLESSEMAPA
4102h43'28''RATEL MARCV1MLES COUREURS DU PERRON
4202h43'56''ROCHAIX JEAN-YVESV1M
4302h44'24''ARMAND FRANCOISV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET
4402h45'18''LAMBLOT DOMINIQUEV1MCOURIR A SENNECEY
4502h45'22''BEDORA THOMASSEM
4602h46'22''ROSAZ MARCSEMLA MONTAGN'ARD
4702h46'23''ALBERT JOSEPHV1M
4802h47'11''MINGEON FABIENSEMVEO 2000 LA PLAGNE
4902h47'25''CHÂTEAU ZUZANASEF
5002h47'25''BERCHET REMISEM
5102h49'20''POCCARD JEROMESEM
5202h49'45''BOURGEOT STEPHANESEM
5302h49'49''BENSADI STEPHANEV1M
5402h50'18''COMBAZ JULIENSEM
5502h50'42''BERTHOD NICOLASSEMESPERANCE FAVERGES
5602h51'46''FAVIER STEPHANEV1M
5702h51'48''DE RANCOURT FRANCOISSEM
5802h51'50''ROUX STEPHENESMLA MONTAGN'ARD
5902h51'54''DUMAS JEREMYSEM
6002h52'01''WARCZARECK GAELLESEFSPORT 2000 ANNECY-EPAGNY
6102h54'46''MONTANI VINCENTSEMALLIBERT TRAIL
6202h55'45''PITOU DAVIDSEMGENDARMERIE PONTCHARRA
6302h55'57''GRATIEN JACQUESV2MEMHM
6402h56'10''PUSSET EMMANUELSEMTEAM SYBELLES
6502h56'29''VYNCK SEBASTIENSEMLA CHAUTAGNARDE
6602h56'34''VAN WYNSBERGHE THEOJUM
6702h57'49''SEYNAEVE NICOLASSEM
6802h58'32''DESPREZ JEAN-CHRISTOPHEV1MACP CROLLES
6902h58'37''MECH STEPHANESEM
7002h58'40''DENCHE PIERREV1M
7102h58'52''DAUVERCHAIN FRANCOISSEM
7202h59'06''GREGORIS JEAN-MARCV1M
7302h59'06''DE RANCOURT ELISESEFASPTT ANNECY
7402h59'25''FIORE JEAN-PASCALV1M
7502h59'42''DESSIER KEVINSEM
7603h02'07''WOLF DENISSEM
7703h02'22''CARL SYLVAINSEM
7803h02'48''JULIA ANNE FranceV2FASL ST PRIEST
7903h04'17''THIRIOUX FRANCOISSEM
8003h04'45''COQUEUX YANNSEMTEAMAPERC
8103h04'48''LAGACHE THIBAULTSEMMSA TRIATHLON
8203h04'52''ELIZEON JOHANNSEM
8303h05'21''VIALET STEPHANEV1M
8403h05'38''GAY CHRISTOPHEV1M
8503h05'45''JOURDIN YOHANNSEM
8603h06'01''SAINT GERMAIN JOHANSEMVERY BAD GONES
8703h06'13''ROUBAUD BERNARDV1M
8803h06'38''KAKHRISSI ABDERRAZAKV1M
8903h06'38''BELLANGER ROGERV1M
9003h07'16''ROSSI CHARDONNET PIERREV2MAPA
9103h07'19''CHEVALIER ARNAUDSEM
9203h07'49''LAFAY ALEXINESEF
9303h08'11''ROBICHON ADRIENSEM
9403h08'42''BARDEL SEBASTIENV1M
9503h08'57''CAMPS DIDIERV2M
9603h09'42''PEREIRA ALVES TEIXEIRA ANTONIOSEM
9703h09'58''FONTAINE GERARDV2MAPDC
9803h10'23''IVANOFF DAVIDV1M
9903h10'26''BARDEL CEDRICSEM
10003h10'39''ROMAIN CHAUNYSEMALLIBERT TRAIL
10103h10'41''BEAUQUIS RAPHAELSEMSAPEURS POMPIERS DE SUD LAC
10203h10'42''CARRE EMMANUELSEMAAA DU LYONNAIS
10303h11'00''BOIS NATACHASEFCAF MAURIENNE
10403h11'19''DEBRUILLE FREDERICSEMESPERANCE FAVERGES
10503h11'23''VINCENT FRANCKV1M
10603h11'40''RACT NICOLAS DENISSEM13 BCA
10703h11'50''CONTANT JEAN-PAULV2MENDURANCE GRIGNON
10803h11'50''DESFONTAINES BERTRANDV1MENDURANCE GRIGNON
10903h12'14''ROUX JEAN-MARCV2MLA MONTAGN'ARD
11003h13'13''DA GAMA MERTINS PAULOV1MAAA DU LYONNAIS
11103h13'29''REYNIER JEAN-MICHELV1MATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
11203h13'29''VELON CYRILSEMTEAM RAIDLIGHT
11303h13'29''GOUJON STEPHANESEM
11403h13'44''EXERTIER FREDERICV1M
11503h13'53''MONTIMART LAURENTSEF
11603h14'37''DESPLANCHES CEDRICJUM
11703h14'38''GIGUET JEAN-YVESSEM
11803h14'38''SELLIER SEBASTIENSEM
11903h15'12''AMAR DELAPIERRE JOCELYNEV1F
12003h15'13''LACROIX JEAN-PATRICKSEM
12103h15'35''DUISIT JEAN-CHRISTOPHESEMSTAUBLI/SPORT
12203h15'39''PEIFFER NICOLASSEMTEAM RAIDLIGHT
12303h16'35''POUCHOT EMERICSEM
12403h16'35''DIHILI RACHIDV1MAPA
12503h16'40''SICARDI JULIENSEMESPERANCE FAVERGES
12603h16'41''CHÂLON MARIANNESEF
12703h17'12''VIGUET-CARRIN DANIELV3MCAF FAVERGES
12803h17'13''BURNET-FAUCHE STEPHANESEM
12903h17'51''ROUX GILLESSEM
13003h18'16''SCHAUFELBERGER BENOITSEM
13103h18'16''LOUVIOT REMISEM
13203h19'32''NASSIET LAURENTSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13303h20'24''GREGORIS PHILIPPEV1MESPERANCE FAVERGES
13403h20'38''LARCHER AYMERICSEM
13503h20'41''VEROLLET FABRICESEM
13603h20'41''REUDELLET OLIVIERV1MSAVOIE TEAM TRIATHLON
13703h20'51''ROUPIOZ LIONELV1M
13803h20'53''KHEDRI NORDINEV1MATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
13903h20'57''DEYMONNAZ HERVEV1MAIXSAVOIE TRIATHLON
14003h21'18''COPPIER JULIENSEM
14103h22'07''CHAMPON GUILLAUMEV2M
14203h22'44''DESMAZURE DANIELV2MASAP COMPIEGNE
14303h22'44''MIGNEROT FABIENSEM
14403h22'45''VERCEUIL THIBAUTJUM
14503h22'56''DUBOEUF FANELIEV1FEAC
14603h23'26''BOUCHET SEBASTIENSEM
14703h23'43''MARTIN NICOLASSEMLA BRETAGNE CA VOUS GAGNE!
14803h24'13''FOREST JULIENSEM
14903h24'18''AMARO RABICO JOAOSEM
15003h24'27''GOUTIERE CHANTALV1FNO LOPETTE TEAM
15103h24'29''BAL BRIGITTEV2FESPERANCE FAVERGES
15203h25'06''POLSKI MICHELV1M
15303h25'19''BOURGEON KARINESEF
15403h25'19''MARCERON PERRINESEF
15503h26'05''BARTOLOSO MAXIMESEM
15603h26'15''FREMEAUX FABRICEV1MA.C.BARENTIN
15703h26'16''BIANCO OLIVIERSEM
15803h27'01''BRUNEAUX PASCALV1M
15903h27'09''TREVIEN ELISESEF
16003h27'19''FUNG FREDERICV1MEAC
16103h27'30''BASSIVIERE SEBASTIENSEM
16203h28'24''RENZI GILLESV2MAPA
16303h29'46''MASCORT JULIENSEM
16403h30'34''RECIPON PHILIPPESEMVERY BAD GONES
16503h31'23''CHARNAY PHILIPPESEM
16603h32'15''TEPPE PHILIPPEV1M
16703h32'26''GIRAUD SEBASTIENSEM
16803h32'29''CASSAZ ROGERV3MAPA
16903h32'33''CHEVY JULIETTESEF
17003h32'58''PROU SEBASTIENSEM
17103h34'10''BOZET DOMINIQUEV2FAPA
17203h34'11''GOUGOU FLORENTSEM
17303h37'08''GIGUET FREDERICV1M
17403h37'44''TRIBONDEAU OLIVIERV1MMONTAGN'HARD / PATAGONIA
17503h37'52''JOURNET JEROMEV1MBSP
17603h38'24''HAKIM OLIVIERV1M
17703h38'40''DEVILLE CORINNEV1FESPERANCE FAVERGES
17803h38'40''DENOISIE VERONIQUEV2FESPERANCE FAVERGES
17903h39'02''DRIDI LAZHARV1M
18003h39'02''CORTESE VINCENTSEM
18103h39'19''MICHELLIER CHRISTOPHESEM
18203h39'29''CHABERT JEAN-LOUISV3MATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
18303h40'05''BONHOMME PATRICIAV1FBRUT DE FLEURS
18403h40'28''MERCIER YASEMINSEFASSP CHAMBERY
18503h40'33''JACQUEMIN LAURASEF
18603h41'01''PACCALET FREDERICV1M
18703h41'30''CAMOIN FRANCOISV1MUT BEAUFORTAIN
18803h41'45''TRAWINSKI INGRIDSEFSA MONTROUGE PARIS 12
18903h42'11''FERE SEBASTIENSEM
19003h42'24''MENDUNI DIDIERV1M
19103h42'51''OUGIER OLIVIERSEMATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
19203h43'02''FRANCOIS DAVIDV1MESPERANCE FAVERGES
19303h43'11''ARTUS XAVIERV1M
19403h43'11''JOHANNES KEVYNSEM
19503h43'40''PFEND STEPHANEV1MALLIBERT TRAIL
19603h45'24''LAROCHETTE THIERRYSEM
19703h45'55''BAGLAND THIBAUDSEM
19803h46'49''NOHARET RENAUDSEM
19903h47'16''MOREUX VALERIESEFCMS PANTIN
20003h47'57''AZIZI HACENV2MENDURANCE GRIGNON
20103h47'58''FRANCON OLGAV1F
20203h48'28''DUBETTIER JEAN-LUCV1M
20303h48'58''GIRARD PIERRICKSEM
20403h49'24''GIRARD KARINESEF
20503h49'28''JARROSSAY GUILLAUMESEM
20603h51'36''JACQUART FREDERICV1MDUTEXDOR
20703h51'57''MATTEI PAUL-ETIENNESEM
20803h52'08''BARBOT CHRISTOPHEV1M
20903h52'29''CARRON DIT JEANTON BRIGITTEV2FA-P-D-C
21003h52'30''DAVYDOVA OKSANASEF
21103h52'38''DUVAL EMELINESEF
21203h52'48''DARCHE-CESSENS BENOITSEM
21303h52'49''SARRET HERVEV1M
21403h53'04''PELLERIN ALAINV1M
21503h54'04''JUAN JEAN ETIENNESEM
21603h54'13''DANZIN PHILIPPEV2MAPA
21703h55'03''FIOJI CHARLESV1M
21803h56'04''GONTHIER DANIELV2MXC63 ROMAGNAT
21903h56'30''ROUBIOL FLORENCEV1F
22003h56'32''HOOPER FLETCHERV1M
22103h56'52''CHABAUTY AURELIENSEMTEAM RAIDLIGHT
22203h58'39''DEGAS HUBERTV1M
22304h00'10''BRUNET CLAUDEV1MAPA
22404h00'21''BAIDO SANDRASEF
22504h00'25''BASSET ALAINV1MAPDC
22604h00'35''MOLINIE LUDOVICSEM
22704h00'59''LETELLIER ADRIENSEM
22804h01'10''PHILEAS JEAN-HUGUESSEM
22904h01'26''HOURCADE PASCALEV1FCOURIE A SENNECEY
23004h02'14''VERCEUIL SOPHIESEF
23104h02'31''GESBERT PATRICIAV1F
23204h02'31''LEBOEUF CONSTANCEV2F
23304h05'29''BERTHILLOT FRANCKSEM
23404h06'16''DAUVERCHAIN NELLYSEF
23504h06'17''CALLOUD NICOLASSEM
23604h06'17''HENNACHE LUCASSEM
23704h07'07''PAIS HENRISEM
23804h07'12''BRULFERT GUILLAUMESEM
23904h07'32''DESBENOIT EMMANUELV1M
24004h09'38''DUTOIT VINCENTSEM
24104h09'45''RICHARD PASCALSEM
24204h10'31''TRIBONDEAU ALICEV1FMONTAGN'HARD / PATAGONIA
24304h11'28''BELIN ARMELLESEFLA CHAINE DE L'ESPOIR
24404h11'49''ROUX CYRILSEM
24504h13'19''RIVIERE DOMINIQUEV2MASAP-KIKOUROU
24604h13'22''BASSIVIERE ARNAUDSEMTEAM RAIDLIGHT
24704h13'29''ANDRE CHRISTINEV1F
24804h13'30''JOUTANG ISABELLEV2FEAC
24904h13'31''GIRERD SYLVIEV1FEAC
25004h13'42''BURGUET MICHELV3M
25104h22'28''TERRIER JEAN-MARCV2MDUTEXDOR
25204h22'28''DANNEELS RUDYV1MDUTEXDOR
25304h22'28''DALLO FLORIANSEM
25404h23'29''LEROY VINCENTSEMLES JURETS D'EIFFAGE
25504h24'51''FRANCOIS PIERRE-YVESV1M
25604h24'52''FRANCOIS MARIE-ANGEV1F
25704h27'34''BAJARD MANONESF
25804h32'47''POPLIN FRANCINEV3FENDURANCE GRIGNON
25904h34'04''LIBESSART MAÏTESEF
26004h39'28''CALLOUD LUCETTEV2F
26104h39'30''SIEFERT MARIE-DOMINIQUEV1F
26204h39'30''VESIN EMMANUELV1M
26304h40'29''BARBIER MICHELLEV3FTEAM RAIDLIGHT
26404h43'08''ALIX ESTELLESEF
26504h45'47''LECLERC CATHERINEV1F
26604h47'02''ROUX-MICCHOLLET YVESV3M
26704h47'04''LAGACHE STEPHANEV1M
26804h48'30''BOE ALICIASEF
26904h48'31''BOE ERICSEM
27004h54'35''BASSET MARIE-PAULEV2FAPDC
27104h57'19''CODET CELIASEF
27205h10'03''ZAWADZKI ALEXANDRINEV1F
27305h12'03''RAGON LUCIENV3MAPA
27405h14'54''DUCROT THIERRYV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
27505h14'54''TRAPPIER DUCROT CHRISTINEV1F
27605h25'35''MALOREAU SANDRINESEF
27705h40'35''BOURASSET SEVERINESEF
27805h50'38''BOUCHET JEAN-MICHELV2M
27905h58'06''THIVOLLE NATHALIEV1F
28005h58'06''THIVOLLE THIERRYV1M
28106h30'55''SOUVRAY ALINESEF
28206h30'55''CODET MELANIESEF
28308h12'55''DUPLAND AURELIESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran