[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Lièvre et la Tortue - 21.3 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le Lièvre et la Tortue - 21.3 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Lièvre et la Tortue - 21.3 km du 25/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'59''FRONTIL MarcSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
201h26'14''BRIAIS PhilippeSEMARMEE DE TERRE
301h26'33''LEBEL Jean-marcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
401h26'39''CASTEX BastienSEMNL
501h27'22''ADAM-PORRES SebastienSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
601h27'50''AVENET JeromeV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
701h28'11''CHRETIEN YvanSEMASC FRANCOPHONE
801h29'10''DUPAS ArnaudSEMLES FOULEES BREUILLETOIS
901h29'17''FOUROT ClaudeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1001h29'46''SONNAERT MarcV1MNL
1101h30'00''CAPE StephaneSEMPONTAULT AAC
1201h32'10''LAMOUCHE HervéV1MNL
1301h33'41''DOUHARD FrédéricSEMNL
1401h34'14''PAVEAU RaynaldV1MNL
1501h34'14''MESSANT AlainSEMNL
1601h34'40''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
1701h34'43''DRAMARD JEAN FrancoisV1MNL
1801h34'48''PLUMAIN GilbertSEMNL
1901h34'50''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
2001h34'55''DAVID JocelynSEMNL
2101h34'58''SAVART RogerV2MAS TRAIL 78
2201h35'14''JAILLON OlivierSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2301h35'32''PAVAO JairV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
2401h35'57''BOIS LudovicESM* HUREPOIX DOURDAN MAROLLE
2501h36'14''DOS SANTOS AlbertoV2MLISSES AC
2601h36'18''GODEFROID BrunoV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
2701h36'39''PRZYLEMBSKI JulienSEMA.S. AIR FRANCE
2801h36'57''VATINEL ChristopheV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
2901h37'03''ARNAL PierrickSEMNL
3001h37'28''LAURANT ThierryV1MNL
3101h37'49''LE GALL GillesV1MNL
3201h38'28''CHEVET CyrilleSEMA.S. AIR FRANCE
3301h38'47''BUNEL PhilippeV1MIBM FRANCE PARIS
3401h38'47''VERDIER ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3501h38'49''MALLET FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
3601h38'58''DACOSTE AnteroV1MLISSES AC
3701h39'25''LAPORTE KevinSEMNL
3801h39'40''MAXIMIN PatrickV1MAS MARCOUSSIS
3901h40'23''ROUSSEL FranckV1MANTONY TRI
4001h40'46''JOVESKY ValerySEMNL
4101h40'50''HILGENBERG YvesV1MNL
4201h40'53''ROLLAND ChristopheV1MNL
4301h41'23''NOGRE GuillaumeSEMNL
4401h41'59''ANSQUER HervéSEMBEAUMONT TRIATHLON
4501h42'26''DUBOIS HerveV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
4601h42'32''GUARDIA JEAN LucV3MNL
4701h42'33''GUIBOT ClaudeV1MUSP TRIATHLON
4801h43'23''LOPES FrancisV1MNL
4901h43'45''FIRMIN FabriceSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRA
5001h44'00''DELPEUCH SebastienSEMNL
5101h44'00''GOYHENEIX PhilippeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
5201h44'02''LEBER ThierryV2MNL
5301h44'11''BIET PhilippeV1MNL
5401h44'29''BACON HerveV1MASCD JOGGING DRANCY
5501h44'43''LAMEAU JulienSEMA.S. AIR FRANCE
5601h44'43''EL KAHLA BillelSEMNL
5701h45'09''BUNEL StephaneV1MNL
5801h45'26''AGLAGHANIAN Jean-baptiseV2MATHLE 91 *
5901h45'47''BIET VincentSEMNL
6001h45'55''DILASSEUR ThierryV1MNL
6101h46'02''LERAIS EricSEMNL
6201h46'17''BERGER ChristopheSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6301h46'17''UDRON PatrickV2MAS ALTIS-TOPPAN
6401h46'19''CRAPART PatrickV2MNL
6501h46'21''MOUSSET EricV1MLISSES AC
6601h46'26''MULET xSEMNL
6701h46'34''TUPET HerveV1MNL
6801h47'07''RIVIERE FabriceSEMNL
6901h47'08''PHILIPPE DidierV2MNL
7001h47'08''LAMOUCHE ChristineV1FNL
7101h47'11''BONNAMY StephanV1MST MICHEL SPORTS
7201h47'19''DUCROS LionelV2MNL
7301h47'23''SIDRI HassanV1MLISSES AC
7401h47'26''GUERIN RichardV3MNL
7501h47'49''BUGNON JEAN MarcV2MNL
7601h48'33''GLANGETAS ChristopheSEMCO SAVIGNY-SUR-ORGE
7701h48'49''LOUIS AnnaV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
7801h49'16''MORGENROTH Jean-charlesV2MAS MARCOUSSIS
7901h49'28''NOEL DanielV2MNL
8001h49'37''COURJAL Jean-paulV3MATHLE 91 *
8101h49'59''ROBERT PascalV1MAS BREVANNAISE
8201h50'23''BERTIN VirgileSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
8301h50'33''BIDEAULT ChristopheV1MNL
8401h50'57''LIVET JeanV2M* ATHLE 91 *
8501h51'03''PETITCOLLIN PatriceV1M* VANVES RUN CLUB 92
8601h51'15''PICART AndreV1M* C. O. DU SUD DE L'ESSONN
8701h51'16''GIBON DidierV2MNL
8801h51'21''RENAUD SebastienSEMNL
8901h51'23''GALOT Chaarles-V1MNL
9001h51'41''GOUHIER LudovicV1M* AS MARCOUSSIS
9101h51'49''FROUIN JoelV1MNL
9201h51'52''MILANDRE RenaudV1MNL
9301h51'57''BULLOU RolandV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
9401h52'02''BISOU JeromeSEMNL
9501h52'19''GUILLAUME OlivierSEMAS ALTIS-TOPPAN
9601h52'31''CERVEK CelineSEFEC ORLEANS CERCLE JULES
9701h52'41''FRUCHART JEAN BaptisteSEMNL
9801h53'05''DUCHESNE FrançisV1MSNECMA SPORT CORBEIL
9901h53'07''COSTA VictorV2MSNECMA SPORT CORBEIL
10001h53'27''COSNEAU DominicV2MNL
10101h53'29''DESROCHES CatherineSEFARMEE DE TERRE
10201h53'48''GARRIC RonanSEMNL
10301h53'53''RAOUL GerardV3M* AS NANDY ATHLETISME
10401h54'07''BILLAULT VincentV1MNL
10501h54'13''BERTHOLET IsabelleV1FPONTAULT AAC
10601h54'21''BARLIER ChristopheV1MNL
10701h54'29''MERCIER PhilippeV2M* ATHLE 91 *
10801h54'32''PRZYLEMBSKI FredericV2MA.S. AIR FRANCE
10901h54'54''DEMASSIEUX NicolasV2MNL
11001h55'00''LEDDA PascalV2M* COURIR
11101h55'15''HELLEGOUARCH PatriceV2MASC DU GAN
11201h55'22''WARIN BertrandV1M* EPINAY AC
11301h55'30''SAUVAGE DominiqueV1MNL
11401h55'31''DEMASSIEUX GeoffroyESMELAN 91 (PALAISEAU)*
11501h55'32''PETIT PhilippeV1MUS CRETEIL
11601h55'33''MOISON ChristianV2MNL
11701h55'56''POMA ChristianV2MASVA SANOFI AVENTIS CE
11801h55'58''TREHARD Jean-pierreV1MNL
11901h56'00''COLOMBINI DidierV2MNL
12001h56'23''ENSFELDER ChristianV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
12101h56'34''JACQUET LaurentV2MLISSES AC
12201h56'52''GRIMAUD LaurentV1MNL
12301h56'59''RAOUL MichelV2MNL
12401h57'06''INCONNUSEMNL
12501h57'32''DIAZ JEAN JacquesV3MPONTAULT AAC
12601h57'33''BOURGEAIS GillesV1MNL
12701h57'34''PIETU LionelV1M* VAL D'ORGE ATHLETIC
12801h57'35''HERNANDEZ Jean-francoisV2MAS NANDY ATHLETISME
12901h57'36''MUSSO MichelV3MASVA-SANOFI
13001h58'43''ALEXANDRE JeffV1MCA MONTREUIL 93
13101h58'48''BARLET BrunoV1MASCD JOGGING DRANCY
13201h58'59''KAROUBI JonathanSEMNL
13301h59'01''CASANA MarcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
13401h59'05''NEAU RolandeV3FVAL D'ORGE ATHLETIC
13501h59'25''LARIVIERE StephaneV1MAS ALTIS-TOPPAN
13602h00'08''GAUDRIN JérémySEMNL
13702h00'09''GONNIN AlexandreSEMNL
13802h00'11''GUETTARD JEAN LouisV1MNL
13902h00'59''HIESSLER JeanV1MNL
14002h01'00''LEJARS JulienSEMNL
14102h01'00''LAVIELLE FrédéricV1MNL
14202h01'01''RENAULT CaroleSEF* UNION FAMILIALE DE QUINC
14302h01'05''COTTIN PascalV2M* VAL D'ORGE ATHLETIC
14402h01'15''MUSSO ChristelleSEFASVA-SANOFI
14502h01'50''CHAUFFOURIER CyrilV1MNL
14602h02'13''BAPTISTE SylvieV2FUNION FAMILIALE DE QUINC
14702h02'19''BARBERIS FrancoisV2MCAP GROUPAMA
14802h02'24''LUNEAU VincentV3MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
14902h02'37''PIAGET SebastienSEMNL
15002h02'42''VACOSSIN BrunoV1MNL
15102h03'09''GUTTIN PatriceV2MNL
15202h03'14''GASTINEAU VanessaSEFNL
15302h03'28''PIGNAULT AlainV2MSAD MILLY
15402h03'29''CERVERA NathalieV1F* PASS RUNNING FFA
15502h03'29''CERVERA BrunoV1M* PASS RUNNING FFA
15602h03'45''SELLAMI VaniaV1FNL
15702h04'19''VARIZAT AlainV2MNL
15802h05'04''GHIO LaurentV1MNL
15902h05'08''DECHAUX DavidSEMNL
16002h05'08''CLERTOLU PhilippeSEMNL
16102h05'20''FONTAINE ThierryV1MNL
16202h05'21''NIGITA FredericV1MASCD JOGGING DRANCY
16302h05'34''DARKRIM LarbiV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
16402h06'15''LE CORRE MarcSEMNL
16502h06'17''BUISSON Jean-benoitV1MASPHALTE 94
16602h06'21''KERKAR TaharV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
16702h06'28''PICOL JEAN FrancoisV2MNL
16802h08'06''HOAREAU ThierryV1MNL
16902h08'55''DEPRET FredericV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
17002h09'10''TAYSSE LaurentV1MNL
17102h09'16''BOISSIERE PhilippeV2MNL
17202h09'16''MONTANI JulienSEMNL
17302h09'36''MAGUIN LaurentV2M* STADIUM MONTIGNY ATHLETI
17402h10'19''NICOLAS LucV1MNL
17502h11'00''DELAFOUE EricV1MNL
17602h11'57''COURBARON CecileV1F* AS MARCOUSSIS
17702h11'58''PORNIN LucV1M* AS MARCOUSSIS
17802h12'17''CAROFF MichelV2M* USBO JOGGING
17902h13'34''FRANCILLETTE JackV3MNL
18002h13'56''GEKIERE FrankV2M* EPINAY AC
18102h14'14''ELEGEOT GaelleV1FNL
18202h14'22''VASSAS ChristopheV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
18302h14'28''BLANCHET HARDY FlorenceV1FNL
18402h14'29''BLANCHET DidierV2MNL
18502h15'52''DE CARVILLE DenisV1MNL
18602h15'53''COHADIER PatriceV2MCLJU ST GERMAIN
18702h15'55''PRUVOST JulietteSEFNL
18802h15'57''LAURENS BernadetteV2FSAD MILLY
18902h16'07''ROUVET CarolineSEFNL
19002h16'24''CABARET BrunoV2M* PASS RUNNING FFA
19102h17'37''GUERIN AlainV2M* ELAN 91 (PALAISEAU)*
19202h18'14''TARENNE GillesV2M* AS NANDY ATHLETISME
19302h20'16''LEPY LaurentV2MNL
19402h20'46''FARNIER CarolineSEFNL
19502h20'46''STOCARD XavierSEMNL
19602h21'08''TRAN JeromeV2MNL
19702h21'09''SABABADY WillySEMNL
19802h23'25''BOLOT LaurenceV1F* AS MARCOUSSIS
19902h24'03''TRANVOUEZ MoniqueV2FNL
20002h25'11''DEROUCK JEAN YvesV2MNL
20102h27'42''MEYNE PhilippeV2MNL
20202h29'51''PROCTA MorganeSEFNL
20302h29'51''LUANG APHAY SéverineSEFOZOIR TRIATLON
20402h30'17''COLAS ChristeleV1FASS SPORTIVE D'HUISSON
20502h30'18''GUILLON GerardV2MNL
20602h30'51''DUPUIS VéroniqueV1FNL
20702h32'10''IAVARONE PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
20802h34'44''BROCARD CorinneV1FNL
20902h35'04''MEYER SandieSEFNL
21002h39'16''GERU SebastienSEMNL
21102h39'35''CRESSELY GhislaineV2F* C. O. DU SUD DE L'ESSONN
21202h47'51''RENOUX ChantalV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
21303h10'17''GODIN GerardV3MGIEN ATHLE MARATHON
21403h11'33''MUSSO ChantalV3FASVA-SANOFI
Accueil - Haut de page - Version grand écran