[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Belledonne Gelon Raidlight Trail - Trail du Bourget 2012 - Kikourou mobile

Classement de Belledonne Gelon Raidlight Trail - Trail du Bourget 2012

Voir la fiche de la course : Belledonne Gelon Raidlight Trail - Trail du Bourget du 19/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'36''LAVAL BenoitV1MTeam Raidlight
201h28'50''LAKREMI EddySEM
301h29'00''KUASHEV MartinV1M
401h31'00''SROCZYNSKI CharlesSEM
501h32'00''FERNANDES LudvikESMCMI / Team Endurance Shop
601h33'00''THOMASSET LudovicSEM
701h35'00''CHAUSSET SébastienSEMCS MEZZAVIA
801h36'22''MOLLARD Jean-PhilippeSEM
901h36'25''NEYRET VACHEY RaphaelV1MCmi Tullins Belle Grimpe En Be
1001h38'15''FENECK FrancoisV1MVEO2000
1101h38'31''CHAMBRU FabriceSEM
1201h38'50''CAUTERMAN BaptisteESMAPA
1301h39'28''CHAMIOT PONCET Anne LiseSEFTeam Montrail
1401h41'06''MAIRY MickaelSEM
1501h41'22''HEDOU BenoitSEMBivouac.net
1601h41'35''WEISROCK RémiSEMUOAT
1701h43'03''DEBONIS VincentSEMFoulees Chablaisiennes
1801h43'33''DYER HilarySEF
1901h44'58''BRUNELLI AlbertoSEMTEAM DIABETENOLIMITS ITALIA
2001h45'50''MANDELLI FrançoisV1MCAPR
2101h46'09''BOUCHET AntoineSEM
2201h46'11''HAUBOIS SophieSEFUoat
2301h46'27''VINCENT MarcV1M
2401h46'50''BATTAIL SylvainSEMBelles Grimpes en Belledonne
2501h46'58''PITOU DavidSEMcsag trail
2601h47'28''CHEVALIER ArnaudSEM
2701h47'31''CARL SylvainSEM
2801h47'39''ALLERA SébastienSEM
2901h48'03''TOURNAY SandrineV1FChambéry Triathlon
3001h48'41''FAVRE-BONTE NathalieV1FASCM
3101h51'19''BOUZON OliviaSEF
3201h52'38''VEYET FlorianSEM
3301h52'48''MICHAL ChrysteleSEFAL SAINT MARCELIN
3401h52'55''BINCZYK MaximeSEM
3501h53'01''ANDRE ChristopheV2M
3601h53'23''DEYMONMAZ HerveV1MAix Les Bains Triathlon
3701h53'24''SCHICK Jean FrancoisV1MTOS TRIATHLON
3801h55'38''LAVAL ClaudieV1FTeam Raidlight
3901h56'21''NICOLAS DamienSEMAS Trail Course Nature
4001h56'22''SOLA AdélaïdeSEF
4101h56'37''VEROLET FabriceSEM
4201h56'47''GARABEDIAN ChristopheSEMCMI Vinay
4301h56'59''PANOZZO SebastienSEMTRITYC
4401h57'00''BONNARDEL ValerieSEFteam raidlight/asvel
4501h57'01''STIEN EricV1MASVEL Athletisme
4601h58'16''BOGNIAUX AdrienSEM
4701h58'37''BAUD'HUIN ArnaudSEMcsag trail
4801h58'56''MANTOUX YvesV3MUSO CHELLES
4901h59'41''KHANFOUSS SaidSEMChambéry
5001h59'49''BOZET DominiqueV2FAPA
5102h00'10''MOUNSAVENG NathalieSEFASPA Meylan
5202h00'12''NEY DavidSEM
5302h00'28''THIVEL Pierre-XavierV1M
5402h00'40''VIDEAU JulienV1M
5502h01'12''REUDELLET OlivierV1MSavoie Team Triathlon
5602h01'38''BRUNEAUX PascalV1M
5702h01'53''PONCET BéatriceV1FOXYGENE
5802h05'30''STACHWICZ AstridESFCa Villemoirieu
5902h06'38''BERNARD MelanieSEF
6002h07'09''AZEMA BernardV3M
6102h10'57''LEFRANCOIS Jean-MichelV2MOXYGENE
6202h12'11''PASTOR LaetitiaV1F
6302h14'02''SERFON FranckSEM
6402h14'20''THOLLET LucV1M
6502h17'26''LIZE AurélieSEF
6602h19'00''BRAUN MagaliSEF
6702h19'53''GUIGUET PhilippeV1M
6802h19'54''ARSAC EricV1M
6902h22'05''SOQUET ValérieSEF
7002h22'55''BONNET DorineSEF
7102h25'27''CARRERAS BrigitteV1FApa
7202h28'29''RENOU FlorenceV1FMARATOURISTES
7302h30'40''ROUSSEAU-NOIRAY BénédicteV1FASVEL
7402h32'10''PUCHE NathalieSEF
7502h47'00''GABBANA FabienneV1F
7602h48'36''BONNET NoémieSEF
7702h49'46''SOQUET MarionESF
7803h01'18''L HER AnneV1F
7903h01'27''MORRA LuisaV2F
8003h07'49''BATTU Jean PhilippeV1MFfct Audoroc Club Parisien
Accueil - Haut de page - Version grand écran