[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Trois Pignons - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Trois Pignons - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 12 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'47''DELEPINE SylvainV1MAs Rochette Dammarie Les
242'11''LESAGE YannSEMUs Nemours St Pierre Ath
343'07''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny-sur-orge
443'15''FRANCOIS Jean-marieV1MAthle Sud 77*
543'25''LAURET Jean-claudeV1MAthle Sud 77*
645'18''BEAUVERGER MarcV2MVal D'orge Athletic
745'51''LE BERRIGAUD SylvainSEM
846'29''LEBRUN ErwanV1M
946'33''PAVAO JairV2MLes Foulees Breuilletois
1046'50''GUILLON RodolpheSEM
1147'12''GUILLET LaurentSEMCs Meaux
1247'46''BILLARD VincentV1MUs Nemours St Pierre Ath
1347'59''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
1448'17''PIMENTA DanielSEM
1548'20''BROUARD PierreSEM
1648'23''CHARLET DavidSEMCs Meaux
1748'44''PRAT Jean-marcV2M
1848'46''JOURDAIN FabriceV1MCs Meaux
1948'50''LABRANA WilliamSEM
2048'55''GODU LaurentM
2148'59''DUFOUR WilliamSEM
2249'07''DESFORGES ThierryV2MAs Rochette Dammarie Les
2349'11''LHUISSIER DavidV1M
2449'35''HUMEAU NicolasM
2549'37''MORILLON FrancoisM
2649'47''HUBERT MatthieuSEM
2750'01''DILIS LionelV2MCoulommiers Brie Athleti
2850'03''FLEURY StephaneSEM
2950'11''LE COHU PatrickV2M
3050'20''LECOINTRE PascalV1MCs Meaux
3150'21''BONVALLET GillesV1MUs Nemours St Pierre Ath
3250'23''TILLOU NoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
3350'25''GOUPIL StephaneV2MJogging Melun Val-de-sei
3450'41''CORON XavierSEMAs Rochette Dammarie Les
3551'01''VALET ChristopheM
3651'50''JOUEN GaetanSEM
3752'02''VALLET Jean-marieV1M
3852'02''FROUIN JoelM
3952'14''YOUNOUS AbdellahV1MLe Mee Sp. Athletisme
4052'16''MAENZA LaurentSEM
4152'26''SELLIER BrunoV2MCs Meaux
4252'28''AUDO RegisSEM
4352'43''STUPNICKI ChristopheSEM
4452'50''LE HEN Jean-pierreV2M
4552'53''BOUDIER LaurentM
4652'58''MAMAR HabibSEM
4753'01''JULLY BenoitSEM
4853'05''HOUSSIN MathieuSEM
4953'05''HOUZE JeromeSEMAsptt Auxerre
5053'06''RACINET Jean-lucM
5153'50''NUNES ArthurV3MElan 91 (palaiseau)*
5253'52''SROKA DanielV2M
5354'08''BRUNET LaurentM
5454'09''ACHBARI MimounSEMCs Montereau
5554'10''VIDAL FabriceM
5654'20''VIDAL CyrilM
5754'24''JOB JackyM
5854'43''HAMON LoicV1MParis Uc
5954'45''DE MEULE Meester arnaudM
6054'53''DE OLIVEIRA PauloSEM
6155'06''ERNEE PhilippeV1MElan 91 (palaiseau)*
6255'08''CHANTEMARGUE JulienSEM
6355'10''JULLY PatrickM
6455'22''SCHUCK ClaudineV2FCs Meaux
6555'29''MONTEREAU FrancoisSEM
6655'33''CHEVOT RegisV1MEs Montgeron
6755'36''KERROUM ValerieV1FAsp Senart Athletisme
6855'39''DECAESTEKER OlivierSEMPass Running Ffa
6955'41''CHARPY SylvainM
7055'50''MILANDRE RenaudM
7155'57''ALLEMAND Jean-pierreM
7256'01''CAUPIN VincentV1M
7356'02''BRAZILLIER DanielM
7456'14''THIZON EmmanuelSEM
7556'20''FRANCOIS DavidM
7656'26''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonn
7756'38''CHARPY FabienM
7856'45''BERNARD MarcV1M
7956'48''MENEZ JoelV1M
8056'48''HAMON ErwanM
8156'53''DUPOIRIEUX FrancisV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
8256'59''CASTANHO Jean-claudeV1M
8357'07''ROMAN EtienneM
8457'11''GAILLARD GillesSEMUNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATH
8557'13''BONNAMY StephanV1MSt Michel Sports
8657'29''RODRGUES ChristianM
8757'31''DEBOUQ MAINE AgnesF
8857'33''ROUX DanielM
8957'36''CONTAMINE CecileSEFAs Marcoussis
9057'38''PHILIZOT StephaneSEM
9157'39''FLUTEAUX RogerM
9257'41''GOUPILLEAU PhilippeM
9357'45''SALARD PhilippeV1MAvenir Samoreau
9457'48''LLORCA PhilippeV2M
9557'50''CHEKOUR FaridSEM
9657'55''RUDICH LionelV1M
9758'14''XXXSEM
9858'16''PERSE NicolasJUM
9958'19''LE GOADEC YvesV2MLisses Ac
10058'29''LEMAITRE ThomasSEM
10158'31''CANARD ChristopheV2MCoulommiers Brie Athleti
10258'34''GUILLOT Pierre-yvesSEM
10358'34''ROBERT AnthonySEM
10458'40''DROUET DE La thibauderieV1F
10558'47''MAGNEAU Jean-noelV3MAvenir Samoreau
10658'48''RONDEL YannichM
10758'52''HIESSE EtienneESM
10859'02''COULOMB FabienESM
10959'04''LEYSSENE VincentV2M
11059'05''AMARY Jean-marieV4MUs Roissy En Brie
11159'07''MARTEAU EstelleV1FAthle Sud 77*
11259'08''BIESBROUCK GuillaumeSEM
11359'08''GUINOISEAU LoicSEM
11459'14''FOURMENT GerardM
11559'16''COUTEAULT NathalieF
11659'17''MARCHI Jean-patriceM
11759'19''CATANESE VincentM
11859'21''SANITAS PascalV2MParis Uc
11959'24''SCHMITT SylvainM
12059'32''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
12159'44''ALLAIS OlivierM
12259'46''KAMBOURIAN AlainSEM
12359'47''PICHAT PatrickM
12459'50''WALBROU JeromeSEMVaux Le Penil Athletisme
12501h00'09''LAUMAILLE SylvainSEM
12601h00'11''MERAR AkliM
12701h00'14''VIADE CedricSEM
12801h00'15''BACQUE Jean-michelV1M
12901h00'16''WILLOCQUET BertrandM
13001h00'26''ROUMANE Jean-francoisSEMEs Sucy-en-brie
13101h00'31''LIGER JonathanSEM
13201h00'32''JOSSA ChristopheSEM
13301h00'38''CARST LaurentM
13401h00'45''PRIOUL AntoineESM
13501h00'53''FLEURY IsabelleV1FVaux Le Penil Athletisme
13601h00'56''LELOUP VictorESM
13701h00'57''SUEUR JeromeM
13801h01'00''VALLET ValerieF
13901h01'08''FAUCHER ElsaSEF
14001h01'09''FRANZON EvelyneF
14101h01'11''SABATER CelineSEF
14201h01'14''DEBAIZE ChantalV2FSc Choisy-le-roi
14301h01'17''GEORGES DominiqueV3MLe Mee Sp. Athletisme
14401h01'18''STOURME SandrineF
14501h01'19''VION JeromeSEM
14601h01'21''MANGIONE AlineSEFCs Provins Athletisme
14701h01'44''CRUVEILHER MartialV1MElan 91 (palaiseau)*
14801h01'50''JEAN-JOSEPH MaudSEFUsbo Jogging
14901h01'53''PEZZI AnneF
15001h01'55''BAZIN GerardM
15101h02'00''LE ROUX DavidM
15201h02'01''BLAIN RemyV1M
15301h02'05''GAULT MARIE LiseF
15401h02'07''PERROLLAZ DominiqueV2MAs Altis-toppan
15501h02'08''FILLASTRE RobinCAM
15601h02'10''MIMISINI BernardM
15701h02'14''BERNARD ChristopheM
15801h02'15''ALI RomainSEM
15901h02'16''ALI SylvainSEM
16001h02'19''FERRAND JeanSEM
16101h02'20''BUNJEAN AdelinCAM
16201h02'21''GUILLOTIN CorinneV1FFontenay Tresigny
16301h02'22''MAINE RoxaneESF
16401h02'23''PAYEN Jean-lucV2M
16501h02'26''POINSSOT CelineSEF
16601h02'43''POSECAK PhilippeM
16701h02'44''LAVOT SoizicSEFSainte-genevieve Sports
16801h02'48''BOUMEDIENE AbdelhafidM
16901h02'49''BELEY FrancisV1MFontenay Tresigny
17001h02'50''WOJCIECHOWSKI FredericSEM
17101h02'54''LOUIS SylvestreSEM
17201h02'55''GOSSET FrancoiseV2FUs Roissy En Brie
17301h02'55''MARTINEZ FrancoisM
17401h02'58''MORE GerardM
17501h02'59''BEGARDS ElodieSEF
17601h03'00''LELOUP PascalM
17701h03'09''MARCHAND GaelF
17801h03'14''NOBILET LaurentM
17901h03'27''CHABOZY PatrickV3M
18001h03'33''FELICIAGGI ZohraF
18101h03'33''MATTEI ThierryM
18201h03'39''DUFFY FrancoisSEM
18301h03'39''CASPER VincentM
18401h03'47''RINGUEDE ChristianM
18501h03'47''RINGUEDE JoelleF
18601h04'03''LEGRAND MartineF
18701h04'09''GUIDO FrancescoM
18801h04'13''SANCHEZ MikaelSEM
18901h04'15''LE QUELLEC GwendalSEM
19001h04'17''SESTITO GillesM
19101h04'23''RUTIL Jean-lucM
19201h04'28''BOULET KarineSEF
19301h04'35''ROUBERT NathalieV1FFontenay Tresigny
19401h04'43''PITON GregoryESM
19501h04'44''TEIXEIRA ChristopherSEM
19601h04'44''TEROL MyleneESFUs Melun
19701h04'45''MIGNOT MaudSEFCourir
19801h04'46''JOUIN FrancoisM
19901h04'52''DESCHAMPS AntoineCAM
20001h04'56''BEN AMOR NabilSEM
20101h04'56''PEIGNE MarcM
20201h04'58''ROBERT ChristianM
20301h05'02''CUGNY GerardV2MAvenir Samoreau
20401h05'04''DUMAS ValerieF
20501h05'06''MOUSSU MarinetteF
20601h05'09''COULEAUD GillesM
20701h05'12''CHZVALLIER EugenieSEFNl
20801h05'21''BACQUE FabienneV1F
20901h05'22''GUIBAL RaphaelleF
21001h05'25''DODARD ChantalF
21101h05'26''WEISS Jean-lucV2MAs Altis-toppan
21201h05'26''CASTEX KarineSEF
21301h05'29''PREGENT FrancoisM
21401h05'36''RICHARD CorineSEF
21501h05'39''ALI HesmiV3M
21601h05'44''PERSE BenoitV1M
21701h05'47''COSTES BrunoV1M
21801h05'49''SOUBAYROL PatrickM
21901h05'51''MEIGNEN ClaudineF
22001h05'59''MELET AnnieV2F
22101h06'04''GENOUET AndreeF
22201h06'09''BAUDARD AntoineSEM
22301h06'09''LABONNE MatthieuSEM
22401h06'12''GENEVET ChristineSEF
22501h06'24''BAPTISTE HelenaSEF
22601h06'25''SOUBIE LionelM
22701h06'28''MINCHE NadineV2FJ3 Sports Amilly
22801h06'30''BOUCHERIE CarolineV1F
22901h06'47''GRAVIER AurelienSEM
23001h06'48''MAZOYER FrankSEM
23101h06'49''GUIDICELLI VirginieV1FFontenay Tresigny
23201h06'50''BOURGEOIS ColetteV3FSt Michel Sports
23301h06'50''TOUSSAINT PhilippeM
23401h07'02''DERRIEN AnnickF
23501h07'02''ALLAVOINE ChristineF
23601h07'04''BODINIER MauricetteV2FSt Michel Sports
23701h07'08''SAMBUCHI PhilippeV2MSa Montrouge Paris 12
23801h07'12''BRIDOUX CorinneF
23901h07'15''BIRIEN PatrickV2MUs Roissy En Brie
24001h07'39''OLIIVIER MartineF
24101h07'49''CHHAN AlexandreSEM
24201h07'52''BAUDOIN NadineF
24301h07'54''CHEVRIOT Jean-pierreM
24401h08'05''GOMIS ChristineV1FLisses Ac
24501h08'05''DARBON HerveM
24601h08'27''BERTAUCHE NathalieF
24701h08'31''BARRE BrunoM
24801h08'34''DARBLAY SylvieF
24901h08'51''RODES Jean-jacquesM
25001h09'05''RUTIL Marie-heleneF
25101h09'16''LOFFROY XavierSEM
25201h09'19''PERA FredericV2MLe Mee Sp. Athletisme
25301h09'25''BELEY HuongV1FFontenay Tresigny
25401h09'34''RAPILLARD JeromeSEM
25501h09'41''GERMAIN YannSEM
25601h09'41''LOFFROY LauraSEF
25701h09'42''KOSSOROTOFF ManoelleSEF
25801h09'54''PIEDNOIR Marie-laureSEF
25901h10'08''LEVASSEUR VirginieSEF
26001h10'12''GUENNEC ChantalV3FAthle Sud 77*
26101h10'12''DE KINT ThierrySEM
26201h10'12''HELYE Jean-francoisSEM
26301h10'23''MICHEL IsabelleSEFAsp Senart Athletisme
26401h10'26''CALOUX Andre-georgesSEM
26501h10'31''BARNA LoanV1FFontenay Tresigny
26601h10'41''GALLI AuroreF
26701h10'45''SALLET SylvaineV1FC. O. Du Sud De L'essonn
26801h10'51''MEUNIER MicheleV2FVaux Le Penil Athletisme
26901h11'05''BONNEL NathalieV1FFontenay Tresigny
27001h11'21''LAPORTE Jean-denisV3MLe Mee Sp. Athletisme
27101h11'21''MICHEL-PANICACCI ValerieV1FELAN 91 (PALAISEAU)*
27201h11'21''GONCALVES DeborahSEFAsm St-etienne
27301h11'22''VACHER ChristianV3MAsm St-etienne
27401h11'24''GULLI PeppinoM
27501h11'29''CRUVEILHER SabineV1FElan 91 (palaiseau)*
27601h11'33''PATERNOTTE ClaireF
27701h11'34''CAILLAT BlandineV1FVaux Le Penil Athletisme
27801h11'38''PRIGENT IsabelleF
27901h11'43''LESONGEUR SylvianeV1FAthletic Brunoy Club
28001h11'44''DROUARD RemiM
28101h11'46''LORENZO VeroniqueF
28201h11'47''GREGOIRE MARIE PierreF
28301h11'50''LE DEVEHAT FrancoiseF
28401h12'00''DAVID Jean-francoisV3M
28501h12'03''DESCHAMPS AlainM
28601h12'04''MOKEDDEM NasseraV1F
28701h12'05''AZIMI EliseF
28801h12'13''TORELLI SergeM
28901h12'28''ROUSSEAU CatherineF
29001h12'35''ANRIGO DominiqueF
29101h12'45''ANDRE CecileF
29201h12'53''JACQUIN DanielV2M
29301h12'57''DELION EvelyneF
29401h13'02''GRAUER-GURIB CathyF
29501h13'15''LE BRIS AnneF
29601h13'29''BOUVRY MichelV2MCoulommiers Brie Athleti
29701h13'44''MARCONI LaurenceV2FBussy Running
29801h13'44''CASTILAN FlorenceV2FBussy Running
29901h14'10''MORILLON OdileV1F
30001h14'21''SESTITO NathalieF
30101h14'25''AMARY FrancoiseV2FUs Roissy En Brie
30201h14'38''GUILLOT LE Roy karineF
30301h14'38''RIBEIRO FARROCO Marie piF
30401h14'39''MOULIN AudeSEF
30501h14'39''RIBEIRO FARROCO NathalieSEF
30601h14'40''DELALANDE JulienSEM
30701h14'46''PACIORA ClaudineV2FCoulommiers Brie Athleti
30801h14'48''LEROY CorinneF
30901h15'00''CHANUSSOT Jean-lucV3M
31001h15'20''REINE PhilippeV1M
31101h15'22''REINE EmmanuelleSEF
31201h15'31''CAREL DorisV3FUsbo Jogging
31301h15'37''PATOUT MurielleSEF
31401h15'45''BELLEGUIC JoelM
31501h15'48''CULERIER MurielleV1FUsbo Jogging
31601h15'52''MONNIER ElodieSEF
31701h15'57''BONY EstelleF
31801h16'02''AnonymeV1F
31901h16'15''ADELL SergeV2MAs Nandy Athletisme
32001h16'16''LAVANANT PhilippeV2MAs Nandy Athletisme
32101h16'26''MAYRAND LionelV1M
32201h16'49''BRESSON SylvieF
32301h16'51''LOUIS-SDNEY VeroniqueF
32401h17'04''WILLEM DenisM
32501h17'24''CANDY ChantalF
32601h18'16''DELACOTTE CatherineF
32701h18'17''COLAS ChristelleF
32801h18'44''MATEO ChristopheM
32901h18'54''ANQUETIL MaudSEF
33001h18'55''FRESNEAU MarianneF
33101h19'11''SYTY-ALI Anne-sophieSEF
33201h19'59''BIRMA GUOMUNDSSON FanneyF
33301h20'19''GUIONIE MichelM
33401h20'33''GREGOIRE MARIE PierreF
33501h20'46''GAIE BernardV2MC. O. Du Sud De L'essonn
33601h20'53''BECEL IsabelleV1FLe Mee Sp. Athletisme
33701h21'00''JOSSA NathalieSEF
33801h21'04''PERRIN ChristopheM
33901h21'06''FOULQUIER SergeM
34001h21'13''CARDON IsabelleV3F
34101h21'20''BOUCANT VirginieSEF
34201h21'26''BLANZAT MathildeSEF
34301h21'51''TROHEL GildaM
34401h21'59''CHONVILLE LenahV2FCourir
34501h22'07''BACHON MoniqueV3FCourir
34601h22'39''LANG LaurentM
34701h22'55''GUIONIE ClaudeF
34801h23'21''BOISNEAU SandraF
34901h24'57''PINEAU MurielleV1FEssonne Athletic*
35001h25'20''VEILLEROBE MartineV3FLe Mee Sp. Athletisme
35101h27'55''BELL NaomiSEF
35201h30'09''SIDAHMED HeloiseF
35301h30'10''SIDAHMED MenadM
35401h31'41''CLAUDE PascaleF
35501h37'12''GOBILLOT NellyV3FLe Mee Sp. Athletisme
35601h48'22''POSECAK RogerV4MVaux Le Penil Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran