[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km du 10/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'09''AUBIN LudovicSEMTRIATH'CLUB ANDRÉSY
244'31''BAPTISTE Jean-FrançoisV1MAntony Athétisme
345'04''BEUCHERIE SébastienSEMTC Andrésy
445'12''ATMANI MohamedSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
545'45''LAÏ FrançoisSEMTEAM RABBIT
646'20''TRAMMA Fred RaymondV2MClub Sportif Eucalyptus
746'57''JUSTIN MichelV1MAntony Athlétisme 92
847'42''GUICHART LAURENTSEM
948'43''RIVOAL PatrickV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
1049'05''TAN AndréV1MCAPuteaux 92
1149'43''RICHARD FredericV1MUSCPCA rp VTT
1250'27''LALOYAUX AdrienSEM
1350'37''GERARD NICOLASSEMCS L 'OREAL
1450'44''RENARD LionelESMTEAM RABBIT
1550'49''JACQUET CédricSEM
1651'01''FOREST MaximeESM
1751'16''GORWOOD TimothéeESM
1851'27''SOULIE CHRISTOPHEV1M
1951'40''SALMON PascalV1M
2051'40''MAINGUY SylvainSEMAVISTO
2151'41''FICHANT julienSEMTEAM RABBIT
2251'44''LABOUYSSE MarcV2M
2351'46''DA SILVA JorgeV2MUSIPT
2452'54''MAGNAUDEIX THOMASSEM
2552'57''GRIPPON PierreSEM
2653'01''GOMERCIC YannSEMPMA
2753'17''GEROT CYRILLEV1MGALLY ATHLETIC CLUB
2853'25''DOMINGUES DanielSEM
2953'33''THIBAULT STEPHANIESEFUA SOCIETE GENERALE
3053'58''RABIER LaurentSEM
3154'00''SIELLET FrédéricSEM
3254'03''MORIN NicolasSEM
3354'16''BUREL LAURENTSEM
3454'19''CHATAIGNER CyrilSEM
3554'33''GILLES GérardV1M
3654'38''BADMER Jean-LucV1MDSBR
3755'16''MARECHAL GrégorySEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
3855'19''TUPIN PHILIPPEV1M
3955'19''MIGNE StéphaneSEM
4055'42''FOREST AlainV1MSL R.C.S.
4155'42''MERESSE GhislainSEMSPORT NATURE VILLIERS SAINT FRÉDÉRIC
4256'02''ZANNIER YvesV1M
4356'03''GASTALDI AnthonySEM
4456'17''BAS LudovicSEMCAJ 78
4556'18''GUILLON PierrickSEM
4656'19''ETIENNE StéphaneV1M
4756'21''MOUZAY ChristopheV1M
4856'37''CASSAGNE ArnaudSEM
4956'40''FOUSSE DenisV2M
5056'51''JACQUET RogerV2M
5156'58''HAXAIRE JérômeSEM
5256'58''FERREIRA JoachimSEM
5357'12''FLOTTES MathieuSEM
5457'19''PONSEAU MarieSEF
5557'35''PLUVINAGE FrançoisSEM
5657'38''BIILY PierreSEM
5757'40''SENELLART JeanV1M
5857'49''DELPIERRE SylvainSEMCAJ 78
5957'52''FAIVRE AnneSEFCAJ 78
6057'52''OLIVIER IngridSEFCAJ 78
6158'00''LEPAPE BenjaminSEM
6258'07''HUPPE GautierSEM
6358'18''BIGNON PascalV1M
6458'20''TARBE NicolasV1MVersailles Triathlon
6558'24''GEORG ThierryV2MANDRESY
6658'52''IVERNEL AlbanSEM
6758'53''MASSONNAT EmmanuelleV1FAS BAZAINVILLE
6858'55''DUMENY Jean-MichelV1M
6958'56''CANDALA ThomasESM
7059'10''DUPAS DidierV1M
7159'14''DE FAY AlbanSEM
7259'18''PERRAULT arnaudV1M
7359'37''LE COQ SergeV2MCE SGN
7401h00'10''CHANDAVOINE StéphaneV1MASPTT YVELINES Athlétisme
7501h00'12''PIQUE sophieV1Fantony athlétisme
7601h00'13''VADIMON RolandV2M
7701h00'14''CHAUVAUX François XavierV1M
7801h00'17''GOUVERNAIRE JérômeV1M
7901h00'18''JEAN WilliamV1M
8001h00'28''GUERBOIS SandrineSEFtriath club Andresy
8101h00'45''LEFEVRE SebastienSEMUSPRC
8201h00'50''FAIVRE SébastienSEM
8301h00'52''GEROULT Jean GabrielSEM
8401h01'04''JOUAN Anne LaureSEFL OREAL
8501h01'04''HESPERIES Anne DelphineSEFGendarmerie
8601h01'12''GARDIES marionESF
8701h01'14''ELION DominiqueV2M
8801h01'42''BOURBIGOT AngéliqueSEF
8901h01'45''BLANC ThomasV1M
9001h01'45''AZZOPARDI AlbanSEM
9101h01'50''MERAOUNA ToufikV1MTRIATH CLUB D 'ANDRESY
9201h02'07''LECOMTE JaneV1FANTONY ATHLÉTISME 92
9301h02'10''LAPIERRE ClémentSEM
9401h02'15''EL HAMMAMI MehdiSEMLES DÉBOUSSOLÉS DU VEXIN
9501h02'20''POIDEVIN SamuelSEM
9601h02'28''TAILLANDIER FrancisV2MCAJ 78
9701h02'30''REIG PhilippeV1M
9801h02'41''GAUTIER charlotteSEF
9901h03'12''GEY OlivierSEM
10001h03'15''CHERDO pascalV2M
10101h03'21''CALLU DamienV1MLES TORTUES D'ARNOUVILLE
10201h03'24''HOUMEAU RaphaëlV1M
10301h03'30''FICHANT ChristianV2M
10401h03'34''HERNANDEZ XavierV1M
10501h03'38''BAQUÉ jeromeV1M
10601h03'56''LELEU AnneV1FRUMBA
10701h04'11''SERAIN AlexandreESM
10801h04'13''PIACENTINO AlainV1M
10901h04'14''PIACENTINO KarineV1F
11001h04'28''ESQUENET CHRISTINEV1FGALLY ATHLETIC CLUB
11101h04'35''LE ROUX GuillaumeESM
11201h04'36''GUERCI JulienSEMCSLG Beynes
11301h04'37''GUERCI Jean-YvesV2MCSLG Beynes
11401h04'44''SÉNÉ coralieV1F
11501h04'49''LAMARRE herveV1M
11601h04'54''RONDELLE ArnaudSEM
11701h04'57''ROBILLARD ARNAUDSEM
11801h05'00''VITORINO SandraSEFRUMBA
11901h05'06''GUILLEMINOT FranckV1M
12001h05'10''AULANIER YannSEM
12101h05'11''FERREIRA PIERRE LOUISV1M
12201h05'17''TONNEL SéverineSEFPasspartout trailer du josas
12301h05'19''REMOISSENET BrunoSEM
12401h05'28''DUBOIS KarineV1FUNIVERSCIENCE
12501h05'30''BILLET SébastienSEM
12601h05'40''JEAN mathieuSEM
12701h05'46''MOREAU AlexandreSEM
12801h05'56''LACROIX GillesSEM
12901h06'12''CROCHU MichaelV1M
13001h06'13''RIGNON MarilyneV1F
13101h06'29''MATHIEU GuillaumeSEMMONTFORT OPTIQUE
13201h06'32''RABUT PhilippeV3Mantony athlétisme 92
13301h06'36''BEAUDET GuillaumeSEM
13401h06'42''LACOSTE FabienneV1F
13501h06'43''MERTZ ERICV2MGally Athletic Club
13601h06'44''STOURME SandrineV1FCEIDF
13701h06'49''RUIZ EMMANUELV1MA.S.C.H HANCHES
13801h06'55''MAISSEU JulienSEM
13901h07'09''STYGER - HERNANDEZ PatriciaV2F
14001h07'13''LAFONT MarcV2M
14101h07'27''SELLAMI AliSEMUniverscience
14201h07'27''BROUARD IsabelleSEF
14301h07'30''BELAUSTEGUY SabineV1FLes Passpartoutstrailers du Josas
14401h07'42''DISLE NicolasSEM
14501h07'43''BOUFFAUT delphineSEF
14601h07'51''BOURASSEAU FranckV1F
14701h07'52''BARAGUAY StéphanieSEF
14801h07'57''LOPES IsabelleV1F
14901h07'57''VIGH AnnaV1FISOPAR
15001h08'04''FELTRINO FlorenceV1F
15101h08'08''DURET CélineSEFCAJ 78
15201h08'10''BLAUDY AntoineESM
15301h08'12''ECLIMONT ThierryV1M
15401h08'18''ROSA GARCIA StéphanieSEF
15501h08'19''BEZIEL ServaneSEFKOUROZESSARTS
15601h08'20''SAUREL OlivierV1M
15701h08'21''MICHEL ValérieV1FRUMBA
15801h08'22''CELIER MagaliSEFUNIVERSCIENCE
15901h08'23''COUTY KarineSEFKOUROZESSARTS
16001h08'26''LUCE FrancisV2MKOUROZESSARTS
16101h08'28''JEZEQUEL COCHET CarolineSEF
16201h08'54''DOUET MaryseSEF
16301h09'00''BUGNON SylvieV2FCEIDF
16401h09'09''CLOUVEL JESSICASEF
16501h09'11''BAULT EmilieSEFTCSQY
16601h09'12''BAUCHET AlineSEFEASQY
16701h09'13''LE ROUX PhilippeV1Muniverscience
16801h09'35''SUAREZ brunoV1M
16901h09'36''LADIRE ValérieV1FCAJ 78
17001h09'38''LIETS FrancisV1M
17101h09'43''ALEPEE BastienESM
17201h10'09''DALMAIS FREDERICV1M
17301h10'16''LE SOURNE PhilippeV1MLES PASSPARTOUT
17401h10'24''SALVIN CelineSEF
17501h10'27''GERARD FabriceSEM
17601h10'30''HATTON PatrickV2M
17701h10'34''POPRAWA FranckSEM
17801h10'34''CHAPLAIN THIERRYV2M
17901h10'41''REMY AmandineSEF
18001h10'41''COULOMBIER ANNE-SOPHIEV1F
18101h10'43''SLAMKA GILLESV1M
18201h10'44''ARETE LaetitiaSEFRUMBA
18301h10'49''LECOMTE RONANSEM
18401h10'50''GUERMEUR ChristopheSEM
18501h10'53''CALLIGARO Jean-CharlesV1M
18601h10'54''GUILLERMINET SYLVAINV1M
18701h10'56''GUILLERMINET OLIVIERV1M
18801h11'07''FROGER VirginieV1FCEIDF
18901h11'09''AULOMBARD SylvainSEM
19001h11'28''DUMENY ThomasESM
19101h11'58''DALMAIS NATALIASEF
19201h11'59''MARINIER CAROLINESEF
19301h12'14''SALFRANC-TUAILLON JulienSEMLES DÉBOUSSOLÉS DU VEXIN
19401h12'17''SISSOKO AngéliqueV1F
19501h12'18''DUBOTS MarieSEF
19601h12'19''DUBOTS PatrickV3M
19701h12'20''GAQUERE IrèneV2FUSIPT
19801h12'21''ORMIERE ThierryV2M
19901h12'22''ORMIERE PascaleV1F
20001h12'24''IVERNEL ClementineSEF
20101h12'25''SEGUIN CAROLINESEF
20201h12'29''OLIVIER CélineSEFRUMBA
20301h12'41''JOSSO ANDREV2MASB YVELINES
20401h12'42''TADIOTTO CynthiaV1FCAJ 78
20501h12'43''CAMIER marie-pascaleV1FDSBR
20601h12'52''CAILLAUD OLIVIERV1MRO
20701h13'06''OUDIN GeorgesV1MUniverscience
20801h13'10''GRILLET ChrystelSEFGendarmerie
20901h13'11''CAMPOS Y PISA JoséSEM
21001h13'13''COUSTON JulieSEF
21101h13'27''HERRY KarineV1F
21201h13'31''GAUTIER PASCALV2M
21301h13'45''HILBERT AnneV1F
21401h13'50''GAUTIER BEATRICEV1F
21501h13'53''GUILLON EdwigeV1FCAJ 78
21601h13'56''BUHL AURELIESEF
21701h13'59''BOTELLA CAMILLESEF
21801h14'00''LISSER MarouaneSEM
21901h14'19''ANDRÉ StéphanieSEF
22001h14'21''CARTIGNY FlorenceSEF
22101h14'22''AUBURGAN ClémentineSEFLES DÉBOUSSOLÉS DU VEXIN
22201h14'24''CARTIGNY SandrineV1F
22301h14'37''DEJOB Jean-LucV2M
22401h14'44''PIED GUSTAVEV3MCHAVILLE ATHLETISME
22501h14'50''MAGISSON Jean-BaptisteSEM
22601h14'55''LOPEZ ClaireV1F
22701h14'56''VIMONT LaurentSEM
22801h15'09''KOOGE WendieV1F
22901h15'24''OLIVIER AnnetteV2FRUMBA
23001h15'27''BOS CélineSEFCAJ 78
23101h15'28''TERRAY NicolasV1M
23201h15'28''RIPARI ChristelleSEF
23301h15'29''POLANIOK margauxSEF
23401h15'29''CASTELBOU EdithV2FSO HOUILLES
23501h15'31''LOPEZ CharlotteSEF
23601h15'48''CHERTIER PierreV1M
23701h15'59''DISLE NatachaSEF
23801h16'00''COQUARD POREZ ViolaineSEFCA Orsay
23901h16'01''COQUARD AurélienSEM
24001h16'12''PERRAULT christineSEF
24101h16'14''LA FONTA ClémenceSEF
24201h16'18''MEUNIER MarieSEF
24301h16'19''DADA ERICV1M
24401h16'26''MANUEL GuillaumeV1M
24501h16'38''CHERDO LauraV1F
24601h16'40''LA DUCA ThierryV1M
24701h16'40''VO PhilippeV1M
24801h16'49''TAILLANDIER RodolpheV1M
24901h16'49''LATOUCHE ARNAUDV1M
25001h16'50''JACQUET RichardV1M
25101h17'05''HELMER SandrineV1F
25201h17'09''CLOLUS SéverineSEF
25301h17'10''COSTE Anne-LaureSEF
25401h17'11''ESTHEVENIN QuentinSEM
25501h17'28''LEMOULT VivianeV2FCAJ 78
25601h17'30''DELAITRE SophieSEF
25701h17'37''GUY ChristineSEF
25801h18'05''ANDLAUER LaureSEF
25901h18'09''CHAUVIN christopheSEM
26001h18'25''GAMACHE Jean-MichelV1M
26101h18'28''PENT ClementESM
26201h18'29''GHALLALI KhalidSEM
26301h18'38''RENARD AurélieSEF
26401h18'45''LAVIE-RICHARD CecileV1F
26501h18'48''LAVIE-RICHARD MathiasSEM
26601h18'57''GORNES StephaneV1M
26701h19'15''GEORGE laureV1F
26801h19'28''GUILLAUME PhilippeV2M
26901h19'29''GADENNE JohanESM
27001h19'31''PROUST CarolineV1F
27101h19'51''BEAUDON DominiqueV2MCAJ 78
27201h20'24''AnonymeV1F
27301h20'33''RECOUVREUR bettySEFCAO ST CYR
27401h20'33''MEDICI IsabelleV1FAS BAZAINVILLE
27501h21'10''LUCAS PascaleV2F
27601h21'11''LUCAS AlexandreSEM
27701h21'13''KASTOUMA florianSEM
27801h21'18''GUYON benoitV1MCAP CERNAY
27901h21'18''DEVAL SandrineV1F
28001h21'23''HATTON Pierre-LouisSEM
28101h21'25''LIBERCIER PhilippeV2M
28201h21'26''BITTOUN LauraV1F
28301h21'27''SALPETRIER CLAIREV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
28401h21'30''VEISSIERE OlivierV1MSA MONTROUGE PARIS 12
28501h21'31''LEJEUNE PascaleV1FCSM ROSNY SUR SEINE
28601h21'38''MASLE CélineV1F
28701h21'39''MASLE PhilippeV1M
28801h21'59''CIRIGNANO PierreSEM
28901h22'02''SCHWARTZ MichelV3M
29001h22'03''RODRIGUEZ AugustinV1M
29101h22'04''HENCKES MarcV2M
29201h22'07''GERMAIN MelanieSEFLES DÉBOUSSOLÉS DU VEXIN
29301h22'32''DUGUET JeanineSEF
29401h22'36''BRUGGEMAN ludovicSEM
29501h22'49''BERGOUIGNAN-OZEKI HélèneV1F
29601h23'16''FILY NadineV2FESCAP St Rémy l 'Honoré
29701h23'22''KHALID widianeSEF
29801h23'24''CLAUDEL AnneV1FSAM MONTROUGE
29901h23'30''MONTANGE PierrickV1MAS BAZAINVILLE
30001h23'40''DEDET DUTRAY AnneSEF
30101h23'45''TORRES GhislaineV2FSA MONTROUGE PARIS 12
30201h23'57''DAVID NathanESM
30301h24'06''SALLES AntoineSEM
30401h24'16''SATAROV NathalieV2FAS BAZAINVILLE
30501h24'29''BOUTHEMY PascalV1M
30601h24'30''HAVRE Marie-ChristineV2F
30701h24'32''DESGRIPPES Anne-LaureV1F
30801h24'34''BRUNET DORLEANS SANDRINESEF
30901h25'00''GRANELL marie-sophieSEF
31001h25'01''GIRARD VIEIRA FLORENCESEF
31101h25'01''COTENE CaroleSEFCarole COTENE
31201h25'03''GRAYE VirginieV1F
31301h25'06''CHARON AnnickV3F
31401h25'32''IFFLAND MagaliSEF
31501h25'33''PROT PATRICIAV2FUA SOCIETE GENERALE
31601h25'41''LE MERRER sophieSEF
31701h25'52''DEZERT NatachaSEF
31801h26'02''BERNARD-BAILLE SophieV1FCOURIR LE MONDE
31901h26'52''EGRON ThierryV2M
32001h26'56''TAVET Maria MargaritaV1F
32101h27'00''LE ROUSSEAU HervéV1M
32201h27'01''LE ROUSSEAU NathalieV1F
32301h27'02''ROUSSEL MichelV2MS.L.R.C. Schindler CE
32401h27'04''STANKIEWICZ didierV2MDSBR
32501h27'27''POLANIOK franceV2F
32601h27'46''LE MARCIS CamilleSEF
32701h28'02''GAUTIER SABINEV1F
32801h28'02''GRILLARD BenjaminSEM
32901h28'03''CANDALA CorinneV1FGROUPE ROYER
33001h28'22''TOTO dominiqueV1M
33101h28'50''PIACENTINO CarolineV1F
33201h28'51''PIACENTINO LaurentV1M
33301h29'01''LEFRANCOIS IsabelleV1FCSM ROSNY SUR SEINE
33401h29'02''DORE ValérieSEFCSM ROSNY SUR SEINE
33501h29'05''POZO BEATRICEV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
33601h29'07''FOURNIAL SYLVIEV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
33701h29'08''POZO CHRISTOPHESEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
33801h29'08''QUIMBEL AGLAEV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
33901h29'09''DELAROCHE REGISV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
34001h29'09''DANDIN BrunnhildeSEFCSM ROSNY SUR SEINE
34101h29'10''DANDIN EMMANUELSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
34201h29'11''COQUENTIN CélineSEFCSM ROSNY SUR SEINE
34301h29'12''ARCA ANGELOV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
34401h29'12''SOUCOURS SandrineV1FCSM ROSNY SUR SEINE
34501h29'13''ESLIER CorinneV1FCSM ROSNY SUR SEINE
34601h29'13''RENARD CLAUDEV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
34701h29'22''ARCA CHRISTINEV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
34801h29'40''JOLY GWENAËLLEV2F
34901h29'41''DUVAL EdithV1F
35001h29'46''SIMANDRE CandiceSEF
35101h29'47''SCHNEIDER MarieSEFCAO ST CYR
35201h29'52''MINIER LaurenceV1F
35301h29'56''MINIER OlivierV1M
35401h30'51''FONTAINE QuentinSEM
35501h30'52''CHAUVIN aureliaSEF
35601h30'55''AUTOUR MarionSEF
35701h31'17''CHASTANET EmilieSEF
35801h31'40''GARNIER ValérieV1FLES TORTUES D'ARNOUVILLE
35901h31'40''BOCQUET VirginieV1FLES TORTUES D'ARNOUVILLE
36001h33'51''DUFOUR EstelleSEFCourir à Lieusaint
36101h34'04''PITIE-DUFOUR AlexandraSEFCourir à Lieusant
36201h34'05''ROMAIN IsabelleV1FCourir à Lieusaint
36301h35'30''GORWOOD JannineV2F
36401h36'05''CAUSSANEL MartineV2FAS BAZAINVILLE
36501h36'58''PREVOST DelphineV1F
36601h37'04''ROBIN Marie-LaureV2F
36701h37'33''JAUBERT GéraldineV1F
36801h39'15''GORWOOD SophieV1F
36901h39'39''DAUGUET AuréliaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran