[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de Sully - 17 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de Sully - 17 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Sully - 17 km du 17/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'15''SOUANEF KarimSEMWhite Harriers Suresnes*
201h11'09''ABCHI LakdharSEMWhite Harriers Suresnes*
301h11'22''GENDRE AlexisSEMAsca Peugeot Poissy
401h11'50''HUBERT TonyESMPierrefitte Multi Athlon
501h13'46''BEN MANSOUR RamziSEMOuest Yvelines Athle*
601h14'03''BENNAT FrankV1MCa Mantes-la-ville
701h15'23''DUBUGET NicolasSEM
801h16'24''RODDE BrunoV1M
901h16'43''LATIMIER EricV1MAs Leves
1001h18'01''DALGALARRONDO ChristopheSEM
1101h18'34''MEZERETTE EricV1MGally Athletic Club*
1201h19'01''AMEUR FouedSEMWhite Harriers Suresnes*
1301h19'15''ALLARD OlivierV1M
1401h19'24''LECHENE PAPILLON Pierre-antoineSEM
1501h19'42''LATIMIER Jean-jacquesV3MAs Leves
1601h19'42''LE GUEVELLOU MickaelSEMAs Leves
1701h19'45''MOREAU NicolasSEMFontenay Plessis Clamart Athle
1801h20'01''RUEL GillesV1MDassault Sports Suresnes
1901h20'17''PERRIN HerveSEMPoissy Triathlon
2001h21'02''JORET MikaelSEMCa Mantes-la-ville
2101h21'13''BOURDEL AnthonySEMWhite Harriers Suresnes*
2201h21'40''BAZOUKRI LhassanV1MOuest Yvelines Athle*
2301h22'48''NATIVEL MikeSEM
2401h22'54''POTENA MassimilianoSEMCsm Rosny-sur-seine
2501h23'06''RICO Pierre-huguesSEMUnion Sportive Des Amis Du 17e
2601h23'26''CAUSSIGNAC AlexSEM
2701h23'34''GRAZIANI FranckySEM
2801h23'46''RHAYATI BrahimV1MWhite Harriers Suresnes*
2901h23'47''PEREZ LORENZO OlivierSEMWhite Harriers Suresnes*
3001h23'55''BONHOMME NicolasSEMGally Athletic Club*
3101h24'02''SEBIE MaximeSEM
3201h24'06''DELVAL AlainV3MUs Olympique De Chelles
3301h24'09''BONNET PascalV2M
3401h24'11''CANDAU-TILH PaulSEM
3501h24'26''AASRI TaoufiqSEM
3601h24'39''OZMEN LatifV1MCa Mantes-la-ville
3701h24'55''MAILLARD LudovicSEM
3801h25'14''ANCONETTI MatthieuJUMCsm Rosny-sur-seine
3901h25'15''DEVAUX EricV1M
4001h25'15''LARRIEU LaurentV1M
4101h25'22''NANNI DanielV1M
4201h25'23''OSMANI AbdelkaderV1MWhite Harriers Suresnes*
4301h25'26''BUTEUX PhilippeSEMApei L'envol
4401h25'29''DOS SANTOS ManuelV2MApei L'envol
4501h25'29''PEROUELLE DavidV1MApei L'envol
4601h25'29''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
4701h25'36''RICHARD PascalV1MGally Athletic Club*
4801h25'55''HERVE AgnesSEFTeam Outdoor Paris
4901h25'56''REZZAG Abdel wahabV1MWhite Harriers Suresnes*
5001h25'56''SOUFI YasminaSEFWhite Harriers Suresnes*
5101h26'55''FRESNEL ChristopheSEM
5201h26'59''DELSART CedricSEMSpn Vernon*
5301h27'02''COUTIF FredericV1M
5401h27'19''DUCHATEAU PascalV1M
5501h28'30''CASTAGNET ChristopheSEM
5601h28'42''BRIQUET Jean-michelV1MCsadn Vernon
5701h28'58''CHASSAGNETTE ThibaultSEMWhite Harriers Suresnes*
5801h28'59''SOLEIL Paul-jeanV1MAsnieres Sports Athletisme
5901h29'14''MUQUET BertrandSEMFoulees De St Germain En Laye
6001h29'37''SAUVAGE AurelieSEFWhite Harriers Suresnes*
6101h29'49''INKARI SimonV2M
6201h29'55''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec If
6301h30'03''WILMET PatrickV2MCsadn Vernon
6401h30'27''LE DU BernardV2M
6501h30'42''SERRAKH LahbibV2M
6601h30'53''LE VEEL InconnuSEM
6701h31'07''CONSTANTIN PierreV1MSpn Vernon*
6801h31'18''LUCE VincentSEM
6901h31'27''LUCHTENS JeromeSEMEntrelacs Moisson
7001h31'27''ABJEAN FatmaV1FWhite Harriers Suresnes*
7101h31'28''CASTELLE JeanV1MWhite Harriers Suresnes*
7201h31'52''ROMERO MichelV2MAxa Sports Et Loisirs
7301h31'54''FRANZO MarioV2M
7401h31'56''DELKER FranckV1M
7501h31'58''LASSAYS FredericV1MOuest Yvelines Athle*
7601h32'30''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
7701h32'55''TASSIN LaurentSEM
7801h33'05''EGLOFF VincentV1MCs Ternes Paris Ouest
7901h33'07''HAVE StephaneV1MOlympique Darnetal
8001h33'09''LECLERCQ BenoitSEM
8101h33'14''JOUANNE EricV1MRev7 Menucourt
8201h33'24''NARDOT StephaneV1MRunning Et Marathon De Bois D
8301h33'32''FREULARD ThierryV1MCsm Rosny-sur-seine
8401h33'33''PETITCOLAS DidierV2MCa Mantes-la-ville
8501h33'37''GIBON DidierV2M
8601h33'37''CROSVILLE VincentSEMAsnieres Sports Athletisme
8701h33'51''DUBOIS AbebaV2FCao St Cyr
8801h33'59''FERRET YannickV1M
8901h34'08''PLANTADE EmmanuelV1M
9001h34'40''METTOUDI GregorySEM
9101h35'02''LAHAYE GillesV1M
9201h35'12''DIERICKX HenriV1MAsnieres Sports Athletisme
9301h36'00''MARCON PaoloV1MAsca Peugeot Poissy
9401h36'14''CAYLA ThierryV2M
9501h36'20''OUTREQUIN DamienSEMLe Poulet Basquaise
9601h36'42''LAIZAIN MickaelSEM
9701h36'43''VECHARD SebastienSEMEa Centre Isere*
9801h36'48''BLANC YannickV1M
9901h36'48''BEAUGEARD SebastienV1M
10001h36'49''PLESSIS DenisV1MOlympique Darnetal
10101h36'52''COURTAUT LeoSEMWhite Harriers Suresnes*
10201h36'52''OCHONISKY MaireadSEFWhite Harriers Suresnes*
10301h36'52''HAFAYED FatihaV1FWhite Harriers Suresnes*
10401h37'07''HERARD Jean-charlesV1M
10501h37'15''LAPART LionelV1MAs Banque De France
10601h37'15''STUTZ StephaneV1MWhite Harriers Suresnes*
10701h37'32''ARSLAN TamerSEM
10801h38'36''NAGAPIN FredSEMSo Houilles
10901h38'53''BOUEDO AlainV2MThales
11001h39'02''SENS JeromeSEMFoulees De St Germain En Laye
11101h39'08''DIOLEZ GerardV2MFoulees De St Germain En Laye
11201h39'15''MONTMIREL NicolasSEM
11301h39'19''MARPEAU FrancoiseV2FFoulees De St Germain En Laye
11401h39'20''TROCHOUX AlainV2MAs Groupe Sfr
11501h39'32''LECOCQ PascalV2MSapeur Pompier D'auneau
11601h39'46''BOUBET KevinSEM
11701h39'57''SURMONT MelanieSEF
11801h40'08''GABIN HerveV1M
11901h40'09''DUJARDIN SergeV2M
12001h40'21''LAMOUREUX DominiqueV1M
12101h40'22''PETITEAU SergeV1M
12201h40'22''LEFRANCOIS JoelV1MCsm Rosny-sur-seine
12301h40'23''ARCA FrancoV2MCsm Rosny-sur-seine
12401h40'23''JOUANNE FredericV1MDynamic Sporting Club
12501h40'24''BIZIMUNGU JeanV2MClub Athletique Aubergenville
12601h40'49''TEMENIDES JeanV1MUsc Peugeot Citroen Automobile
12701h41'08''CHAMBRIN YaelSEM
12801h41'28''VIDAL RogerV2M
12901h41'39''RENARD DamienESM
13001h41'39''RENARD ThierryV1M
13101h41'39''LESNARD LaurentSEMGed
13201h42'00''DEWAELE AurelieSEFRunning Et Marathon De Bois D
13301h42'00''LELEU PhilippeV1MRunning Et Marathon De Bois D
13401h42'04''LEROY OlivierV1MWhite Harriers Suresnes*
13501h42'07''GONZALEZ MathildaV2FWhite Harriers Suresnes*
13601h42'14''HOUILLON YvesV1MCe Snecma Vernon
13701h42'16''GERMAIN SebastienSEMLes Déboussolés Du Vexin
13801h42'37''MORIN JoseV3MCsadn Vernon
13901h42'58''POZO ChristopheSEMCsm Rosny-sur-seine
14001h42'59''LISOTTI FredericV1M
14101h43'09''QUEMOUN HenriV1MAsca Peugeot Poissy
14201h43'10''RACAT SebastienV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
14301h43'12''MAHO Jean-paulV2M
14401h43'27''AZAM CatherineV1FAs Culturelle Air Paris
14501h43'47''GUICHOUX BernardV3MCa Mantes-la-ville
14601h43'52''ICHEN SaadiaV1FWhite Harriers Suresnes*
14701h43'52''MADANI NadiaV1FWhite Harriers Suresnes*
14801h44'06''DEWAELE ErwanSEM
14901h44'39''CHEKOUR FaridSEM
15001h44'45''BISCIAMBIGLIA VincentSEM
15101h44'51''MOREAU LindaV2FSo Houilles
15201h44'56''PELLEGRINI SergeV1M
15301h44'59''RAMA AmandineSEF
15401h45'00''TOUZEAU DenisV2M
15501h45'05''ESCOURBIAC ArnaudSEM
15601h45'17''HAOUARI MohammedSEMAsnieres Sports Athletisme
15701h45'25''PALLANCHER IsabelleV1FAsnieres Sports Athletisme
15801h45'25''PIEVIC EmmanuelleV1FAsnieres Sports Athletisme
15901h45'44''MASSOT BrunoV1M
16001h46'03''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
16101h46'07''BOUTEILLER ChristopheV1M
16201h46'22''AYON AlainV1M
16301h46'41''PERROTTE GuillaumeV1M
16401h46'57''VALLERY GaelV1M
16501h47'01''MULLER Jean-paulV2M
16601h47'07''DRIAUX NathalieV1F
16701h47'21''MOREL PhilippeV1MCe Snecma Vernon
16801h47'51''BUISSON Jean-benoitV1MAsphalte 94
16901h47'52''AJJAJ RabahV1MWhite Harriers Suresnes*
17001h47'53''CHAUCHARD MarcV3MAsnieres Sports Athletisme
17101h48'11''MORCILLO XavierSEMAmexio
17201h48'28''GENEVET ChristineSEF
17301h48'29''LEGOUAIS BernardV2M
17401h48'49''REMY BeatriceV1F
17501h48'52''BAZENET AlainV1MCsm Rosny-sur-seine
17601h48'52''DEOTTO Jean-jacquesV2M
17701h48'57''GARIN AntoineSEM
17801h48'57''FAURE YvesV1M
17901h49'06''OWCZARCZAK JeromeSEM
18001h49'21''TURMEL-JOSEK FranckV1M
18101h49'27''DA COSTA AlbertoV1M
18201h49'32''QUENTIN GennevieveV1FWhite Harriers Suresnes*
18301h49'33''JANET JulieSEFVernouillet Athle
18401h49'34''MALVOISIN ThierryV2MCa Beynes
18501h49'35''DURAND FredericSEMSncf Du Mantois
18601h49'39''ELEGOET GaelleV1F
18701h49'40''SCAPPUCCIATI HerveV1MBuchelay Team
18801h50'05''HAMONIL MathieuSEM
18901h50'06''PIVAR ClaudeV4MLe Souffle D'orgerus
19001h50'18''DUVEAU FredericV1M
19101h50'18''MOREL VeroniqueV1FPlm Conflans
19201h50'27''SUAREZ BrunoV1M
19301h50'31''LAMIET YvonV2M
19401h50'36''MORE GerardV3MPoporo Ac Tokyo
19501h50'51''MAIA ElisaV1FAxa Sports Et Loisirs
19601h51'10''VARENIO DidierV2MUa Societe Generale
19701h51'16''AYMARD StephaneV2M
19801h51'23''BUGNON SylvieV2F
19901h51'26''NOGUES ChristopheV2M
20001h51'32''THOMAS BertrandV1M
20101h51'45''FERREIRA LuisaV1F
20201h51'50''CHASSIGNOLLE ChristianV1MAsca Peugeot Poissy
20301h52'02''ALMOUZNI PhilippeV1M
20401h52'03''CARON MarcV2M
20501h52'04''LUDOVIC FannySEF
20601h52'05''LUDOVIC Jean-claudeV2MPlm Conflans
20701h52'06''GOI IngridSEFOuest Yvelines Athle*
20801h52'13''JOUY ChristopheV1M
20901h52'25''SIMONOT CaroleV1FBnp Paribas Cardif
21001h52'26''CARLIER ChristopheV1MTroll Bad Company
21101h52'26''LAVAL OlivierV1MAs Credit Foncier De Franc
21201h52'27''GALLO MichelV3MTroll Bad Company
21301h52'27''COZLER DanielV2MTroll Bad Company
21401h52'28''CAUCHARD MichelV3M
21501h52'34''CHAMBRE AmandineSEFAsnieres Sports Athletisme
21601h52'35''MICHON NicolasSEM
21701h52'48''PERRET GregoireV1M
21801h52'49''ARCA AngeloV1MCsm Rosny-sur-seine
21901h53'36''MARECHAL FernandV3MCoureurs Célestes
22001h53'40''ESPRIT NathalieV1FCsm Rosny-sur-seine
22101h54'05''PISSARD PeggyV1FCs Ternes Paris Ouest
22201h54'23''PAWLAK VeroniqueV2FKalaphattar
22301h54'52''GONCALVES FabienESM
22401h55'00''FONSECA SandraSEFTroyes Omnisports
22501h55'12''LAMIGEON SebastienV1MCs Ternes Paris Ouest
22601h55'24''JOLLY LaurentV1M
22701h55'40''LAPART SandrineV1F
22801h55'49''ESSEX JohnV2MFoulees De St Germain En Laye
22901h55'51''CHRIST HenriV2MLes Coureurs Celestes
23001h55'52''NICOLAS NadiaV1F
23101h55'55''DEBRAY BeatriceV1F
23201h55'57''HAUTEREAU LiseV1F
23301h56'07''LOISELIER JeromeSEM
23401h56'24''MARCHAND JeanV3M
23501h56'53''GOUPIL Marie-laureSEFAsnieres Sports Athletisme
23601h56'58''DANDIN EmmanuelSEMCsm Rosny-sur-seine
23701h57'30''GERARD FranckSEM
23801h57'37''NOGUES MichelleV2FAsnieres Sports Athletisme
23901h57'41''PAWLAK DidierV1MKalaphattar
24001h58'47''PARRAIN EmilieSEFWhite Harriers Suresnes*
24101h58'47''LEPERE CaroleV1FOuest Yvelines Athle*
24201h58'59''GUTMAN SoniaV3F
24301h59'15''LAINE ValentinSEM
24401h59'16''CATHELIN AurelieSEF
24501h59'23''MEILLAND AureliaSEFWhite Harriers Suresnes*
24601h59'45''EMERY Jean-lucV2M
24702h00'40''PEROUX Marie-pierreV2F
24802h01'18''LE BERRIGAUD FranckV1M
24902h01'23''HAVE ChristineV1FOlympique Darnetal
25002h02'05''MASSIAS NicolettaSEFFoulees De St Germain En Laye
25102h02'06''CATTEAU OlivierV1MCa Mantes-la-ville
25202h02'39''LATTE AntonySEMCs Ternes Paris Ouest
25302h03'24''LEFRANCOIS IsabelleV1FCsm Rosny-sur-seine
25402h03'47''BACHELET FrancoiseV2FOlympique Darnetal
25502h04'37''DEOTTO BUISINE CatherineV1FCsm Rosny-sur-seine
25602h05'24''ELIAT MichelV2M
25702h05'35''DORE ValerieSEFCsm Rosny-sur-seine
25802h05'58''RODRIGUES ManuelV1M
25902h05'58''QUINSON RODRIGUES CaroleSEF
26002h06'09''FREMY StephaneSEM
26102h07'12''BRIGNONE LaurenceV1M
26202h07'19''LEBRUN Fred-le-corsairSEMCoureurs Célestes
26302h12'12''REPESSE DavidV1M
26402h15'28''NOWAK DESCARGUES CatherineV1F
26502h15'29''CRAMBERT AnnaSEF
26602h17'11''SEDALLIAN ValerieV1FFoulees De St Germain En Laye
26702h18'17''HERKENNE NathalieSEFCoureurs Célestes
26802h30'09''BIEHLER EidisV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran