[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Butineuses - 18 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Butineuses - 18 km 2012

Voir la fiche de la course : La Ronde des Butineuses - 18 km du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'06''MOUQUET SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
201h03'12''RONDOT ANTOINESEM
301h05'35''ROOKHUYZEN SHAYNESEMAV VELUWE (PAYS BAS)
401h08'17''LEMOYNE JoëlV1MEASQY
501h08'35''GAUDIN Michel-GérardV1MGALLY ATHLETIC CLUB
601h09'10''DE BUSSCHER GILLESV1M
701h09'46''CARTREAU DidierV2MLUCE MAINVILLIERS PTT
801h10'34''GUIGNOT MartinSEME ASQY
901h11'18''HUGUET MICHELV1M
1001h11'37''MAMECHE NABILSEM8 FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYES
1101h12'25''PASSEDROIT FLORENTESM
1201h12'55''TESSIER HenriV2MEASQY
1301h13'18''DE SOUSA LOPES MiguelV1MEASQY
1401h13'50''LE FRIEC Jean-PierreV2MEASQY
1501h14'47''CHAMBON MathieuSEMASASPP
1601h15'07''GUIGNARD WILLIAMV1MCAJ
1701h15'23''LE MASSON EphremV3MFOULEES ST GERMAIN
1801h16'18''TESSIER AlainV3MRUMBA
1901h16'46''RUPPRECHT BenoitSEM4.07 FOULEES ST GERMAIN
2001h16'58''BOUDRY StéphaneV1MCAJ
2101h17'09''CURTIUS AlexV2MFOULEES ST GERMAIN
2201h17'18''BELLILI KarimaV1FASC FRANCOPHONE
2301h17'56''LIGONIERE OlivierSEM
2401h19'41''DORE AlainV3MFLEP CARRIERE s/s POISSY
2501h19'50''DE SOUZA PauloV1M
2601h19'56''MARTIN Jean-LucV2M
2701h20'07''BICHOT RaphaelV1M
2801h20'20''WILLAUMEZ ThomasSEM
2901h20'36''BUTHIER PATRICKV2MMUMBA
3001h20'38''VINCENT FrancisV2MGALLY ATHLETIC CLUB
3101h20'41''RICHARD PascalV1MGALLY ATHLETIC CLUB
3201h21'35''BARRE THIERRYV1MGALLY
3301h21'36''HERVE EmmanuelV1M
3401h21'36''PIENIAZEK DOMINIKV1M
3501h21'39''HARBONNIER François-XavierV1MCARREFOUR
3601h21'40''LOCHET MarionSEFEASQY
3701h22'19''KERN FredericSEMA.B.D.O. HANDISPORT
3801h22'19''QUESNOT NathalieSEFASPTT ROUEN
3901h22'38''DURIER CélineSEF
4001h22'53''DUNON PAULV1MTRIATHLON DE SAINT REMY
4101h23'11''DZUIRA SébastienSEM
4201h23'16''MIRANDES-NEY Jean-MarcV1M
4301h23'26''BOISSEAU CyrilSEM
4401h23'48''BOURDIT ChristopheV1MAC VELIZY VILLACOUBLAY
4501h24'46''HUTEAU SylvainV1M
4601h24'57''BOSONNET SophieV1FEASQY
4701h25'07''SOUDIEUX Jean-ClaudeV4MFOULEES ST GERMAIN
4801h25'18''PIQUOT VivienSEMHDMAC DOURDAN
4901h25'19''DALMAIS FredericV1M
5001h25'35''BICHON MathieuV1M
5101h26'19''MARCUZ DavidSEM1 UASG
5201h26'25''SOURZAT MarieV2F
5301h26'44''LOUCHE BernardV2MFLEP CARRIERE s/s POISSY
5401h27'02''OLLIER PHILIPPEV1M
5501h27'55''GODEFROY JulienSEM
5601h27'56''GARCIAU DANIELV2MSMAC
5701h28'16''BICHOT AmbroiseCAM
5801h28'16''LE GOUDIVEZE EricSEM
5901h28'25''FOURIE JeanV1M
6001h28'29''LAVAL ChristopheV1M
6101h28'30''RENOUX OlivierSEM
6201h28'37''DORNBERGER ThierrySEMFLEP CARRIERE s/s POISSY
6301h28'44''DETALLE ChristelleV1FCIV CHEVREUSE
6401h29'23''BONJOUR AlainV3M
6501h29'25''GENTILE ArielSEM
6601h30'23''DIDIER GaëlSEM
6701h30'27''UBALDO BrunoSEM
6801h30'34''FORGET GwenolaSEF
6901h30'43''CORTICCCHIATO LaetitiaV1F
7001h30'43''GRARD-LEGENDRE MalikaV2FASCFF
7101h31'00''LETAT ThomasCAM
7201h31'02''TOULOTTE Marc-AntoineSEM.86
7301h31'02''TRIBOUT JeromeV1M
7401h31'12''PIVETEAU EricSEM
7501h31'50''MORAND RemyV2MGAZELEC ANGERS
7601h32'15''LEBAIL Jean-LucV2M
7701h32'17''SANKILICOGLU TashinSEM0 OPERA
7801h32'20''GANTZ AlexisV2M
7901h32'44''GROLLEAU Jean-ClaudeV2M
8001h32'44''BIANCO AntoineV3M
8101h33'07''CHINOT YANNSEM
8201h33'12''GIRAUD LaetitiaV1F
8301h33'22''JULEAU LAURENTV1M
8401h33'23''DUTOIT FreddyV2MClub 365
8501h33'27''SAADA JulienESM
8601h33'40''COGEZ KenniV1M
8701h33'44''MALLET ChristopheV1MHP RUNNING CLUB
8801h33'44''JOLIVALT LucSEM
8901h33'45''EL BILOUZI MohamedSEM
9001h34'15''LAMALLE HélèneV2F
9101h35'02''MERLET SylvieV1F
9201h35'03''ROBINO PioV2FCAP 3A ELANCOURT
9301h35'11''CHARBONNIER Jean-PierreV3M
9401h35'23''CHARPENTIER ClaudeV4MFOULEES ST GERMAIN
9501h35'42''JULIA FrançoisSEM
9601h35'53''LO LUEN CHUNG Yong-feeV2MAS CREDIT FONCIER
9701h35'58''FRANIATTE DominiqueV1MCIV CHEVREUSE
9801h36'15''CHAPEL VincentSEM
9901h36'52''DALMAIS NataliaSEF
10001h37'10''OLLIVIER EmmanuèleV1FRUMBA
10101h37'38''BURROWS PatrickV2M
10201h37'55''BERLAND Jean-LucV4MUS GAZELEC
10301h38'50''LOUCHE EdithV1FFLEP CARRIERE s/s POISSY
10401h38'59''UMANA AGUILAR Monica elenaSEF
10501h39'18''MARINIER CarolineSEF
10601h39'21''GOI INGRIDSEFC AJ
10701h39'23''GOURIOU PierreV2M
10801h39'37''GUILLOT SophieV1FFFA-Pass
10901h40'24''JEGOU SYLVAINV1M
11001h40'35''BOUKERSI CatherineV1FISSOU
11101h40'35''BOURGEOIS SandrineV1FCAP 3A ELANCOURT
11201h41'32''FORGET FranckV1M
11301h41'44''PIGNE GilbertV2MMILLES PATTES ROMILLY
11401h41'48''CHAPLAIS EmmanuelSEM
11501h42'52''LEFEVRE NicolasSEM
11601h43'35''FEGARD AngèleSEF3 FLEP CARRIERE s/s POISSY
11701h43'36''CAO HUY LOCSEM
11801h44'24''GIARDINA NellySEFASCFF
11901h44'26''GUERCI JulienSEMCSLG BEYNES
12001h46'34''CORDE AntoineSEM
12101h47'16''ROUCHER BrunoV1MOPERA
12201h47'40''HAIN DamienSEM
12301h47'41''CORNIQUET JeromeV1MCIV CHEVREUSE
12401h47'43''QUAGLIA VéroniqueV1F
12501h47'50''DO ALMEIDA SabrinaSEF2 CIV CHEVREUSE
12601h48'12''CARTREAU ClaudetteV3F
12701h48'53''BORGET OlivierV1MASCFF
12801h50'16''ROZE BernardV2M
12901h51'08''TENG RaniteaSEFM2 GG RC
13001h51'33''PETITPAS NoémieSEF
13101h51'40''AUBERT FLORENCEV1F
13201h52'11''DUFRASNES FlorenceV1FCIV CHEVREUSE
13301h52'35''BOURDACHE KarimSEM
13401h53'14''DELMAIRE FlorenceSEF
13501h53'53''TREMEL EdwigeV1F
13601h54'43''BRIGNONE LAURENCEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran