[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Cerfs - 50 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Cerfs - 50 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 50 km du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h35'20''VIMENEY GuillaumeSEMTEAM OUTDOOR PARIS
203h52'28''GASCHET ChristopheV1MFCSAD
303h55'24''PAILLETTE DavidV1MAC BARENTIN
404h01'02''SAUVINEAU EricV1M
504h02'53''DE PASQUALIN HenrySEM
604h04'09''STERIN GuillaumeSEM
704h05'05''CARTREAU DidierV2MLUCÉ MAINVILLIERS PTT ATHLE
804h05'22''LE PIPE FredericV1M
904h06'14''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
1004h07'13''BENOIST WilfriedSEM
1104h08'25''SERQUIN YannV1M
1204h10'19''LEFRANCOIS Jean LucV1M
1304h11'17''GUIGNOT MartinSEMEASQY
1404h12'16''NIZAN CedricSEM
1504h14'56''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX 78
1604h16'02''CLEMENTELLE LaurentV1MSC DRAVEIL
1704h16'27''DREVET Pierre YvesSEMCSLGK
1804h16'33''CHABE FranckSEMAS BAZAINVILLE
1904h17'23''RAOULT PascalV1MES RENAULT
2004h17'56''BARTOLINI Jean-MichelV2M
2104h19'22''FAVARD DavidSEM
2204h19'32''PARMANTIER FabienSEMCEIDF
2304h21'06''GAUDIN OlivierSEMUASG
2404h21'09''JARRIER FabienV1M
2504h23'42''REGNAULT ClaudeV2MGALLY ATHLETIC CLUB
2604h23'44''OLIVIER DanielV2MRUMBA
2704h23'44''LELEU PhilippeV1MRUMBA
2804h23'44''MAFFEIS NicolasSEMRUMBA
2904h26'47''BELLON VéroniqueV2F
3004h30'31''ROBERT BrunoV1M
3104h31'57''MARTEAU RémyV1M
3204h32'03''VEYSSET FranckSEM
3304h33'11''BOUVIER BrunoV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
3404h34'13''CHATAIGNER LudovicV1M
3504h39'15''COGNON SylvieV1F
3604h39'15''HUOT JérémieSEMSDIS78
3704h40'29''PERIOT SébastienV1MEADS ASTRIUM
3804h41'15''HAMEL SébastienSEMC.A.J.
3904h41'53''SZTARKMAN HerveV1MASPHALTE 94
4004h44'24''FERRERE WalterV1MAS THALES AVIONICS
4104h45'14''ANDRE GuilhemSEM
4204h45'58''AUBRON FranckV1M
4304h46'57''VISNADI FlorentSEM
4404h46'58''QUAGLIA RaymondV2M
4504h47'26''MONGABURE PhilippeV1MAS CEA Saclay
4604h48'02''RIQUARD OlivierSEM
4704h48'02''THIBAUDAT VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
4804h48'31''SALAÜN LaurentV1MXV E ATHLÉTIC CLUB
4904h48'40''BURGEVIN AlainV1MLMPTTA
5004h49'21''BERTHAUD DanielV1M
5104h49'36''TADIOTTO DavidV1MC.A.J.
5204h51'01''BOUDRY StéphaneV1MC.A.J.
5304h51'47''BAUDIN PeterSEM
5404h52'50''TRANCART StéphaneSEM
5504h54'11''MONTIE ChristopheV1MUS METRO
5604h54'14''TRAN AlainV2M
5704h54'19''CORDAY SébastienSEMCE SNECMA
5804h54'38''BUTHIER PatrickV2MRUMBA
5904h55'38''SAUGIER EricV2MUMF
6004h57'16''BUTIN NicolasSEM
6104h57'29''MULALIC JasminV1MAPY BUC
6204h57'51''DESVÉRONNIÈRES SébastienV1MAPYBUC
6304h58'26''FEKAR FaridV1M
6405h01'16''BOUELLE PascalV1MRENAULT VSF
6505h01'34''GENTIL RichardSEM
6605h02'19''PERES DenisV2MPLM CONFLANS
6705h03'06''PICAUD FrédéricV1M
6805h03'24''CARMONT GéraldV2M
6905h03'27''ALEXANDRE MatthieuSEM
7005h03'33''ABEILLE RonanSEMTEAM LES GAULOIS
7105h04'17''PATRON DavidSEM
7205h04'46''DUMAS PascalV1M
7305h05'40''DBICO MathiasSEM
7405h05'59''BIDAU Jean PierreV2MAXA SPORT ET LOISIRS
7505h06'53''ROUX PatrickV3MASLA PEUGEOT CITROEN
7605h07'53''ZAPLOTNY DimitriV1M
7705h09'17''LEROY FrancisV1M
7805h09'53''VELTZ Jean NoëlV3MMACADAM 77
7905h10'05''HADDAD FabienV1MPASSION RUNNING
8005h10'13''BRESSOLLIER DenisV2MASDD28
8105h12'10''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
8205h12'13''WAGEMANS StephaneV1M
8305h12'59''MONFORT PascaleSEF
8405h13'44''GAILLARD StephanV1MC.L.O.C. ACHÈRES
8505h14'08''BOURGINE BertrandV2MMEUDON TRIATHLON
8605h14'15''CAUDRILLIER MarcV1M
8705h14'19''CHAUVEAU FrédéricV1MVS CHARTRES ATHLÉTISME
8805h14'20''ROSE Jean-FrancoisV1MAS SEALED AIR
8905h14'27''LHEUREUX ChristopheV1M
9005h14'29''KOUHAILI MohamedV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9105h17'16''DUBOIS HerveV1M
9205h19'26''LE PABIC BernardV2MLUCÉ MAINVILLIERS PTT ATHLE
9305h20'57''BARVAUX DanielV2MUSCPCA rp
9405h23'53''CLAIRAND FlorentV1M
9505h23'54''REICH EmmerickV1M
9605h24'42''BOUVY RichardV1M
9705h25'04''NOCERINO NicolasSEMGALLY ATHLETIC CLUB
9805h25'09''LUCUIX Jean MarieV2M
9905h26'11''MONNERAYE MoniqueV2FUSCPCA rp
10005h27'18''POSTE SébastienV1MMBDA SPORT ATHLETISME
10105h29'37''MEDICI CyrilV1MASBAZAINVILLE
10205h29'38''PITET PascalV1MSPORT CIS
10305h29'46''FIEDLER OlivierV2M
10405h29'52''LELEU AnneV1FRUMBA
10505h30'27''DALI EricSEM
10605h30'38''SEGOUIN AlexandreV1MUASG
10705h32'01''KARCHER YvesV2MASCH HANCHES
10805h33'34''GERMAIN PatrickV2M
10905h33'40''BINET AlexandreSEM
11005h33'40''NJOYA MEFIRE Alirou EricV1M
11105h33'49''CHAN PIU FredericV1MCS CACL (CREDIT AGRICOLE)
11205h34'12''BUCKMAN AndrewV1M
11305h34'13''RAVAGNI LionelV1MSO HOUILLES ATHLETISME
11405h36'05''SOUDIEUX Jean-ClaudeV4MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
11505h37'03''KURTH AlainV1M
11605h37'50''VASSEL RodolpheV1ME.S.RENAULT
11705h37'50''LE BORGNE RémiSEM
11805h37'52''FRANCO VincentSEM
11905h39'01''UGOLINI LaurentV1M
12005h39'02''CABAN OlivierV1MVELIZY TRIATHLON
12105h39'12''DEGRUGILLIER ArnaudSEMTEAM RAID LIGHT
12205h39'12''MENUT PhilippeV1MEADS ASTRIUM
12305h39'36''DUHAZE JérômeSEM
12405h40'46''BORDIS OlivierV1M
12505h41'01''AUBRY ArnaudV1M
12605h41'42''DORIN NathalieV1FEASQY
12705h43'07''MAESTRALI NicolasV1MASVA SANOFI
12805h46'17''KOCH KerstinSEFASMAS
12905h48'33''DILLON WendyV1FAS BAZAINVILLE
13005h48'33''DONATI Jean FrédéricV2M
13105h48'36''MAYAUD MarcV1MASB
13205h48'36''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
13305h48'37''BEGUIN DenisV1MA.S. BAZAINVILLE
13405h48'48''GILOTTI MarcV2M
13505h48'54''VIRLOGEUX KarineV1FEASQY
13605h49'06''DEWYNTER VéroniqueV1FAS CEA Saclay
13705h51'57''RICHARD PhilippeV2M
13805h54'19''FRERE EmmanuelV3M
13905h54'30''PIROU EricSEM
14005h55'51''LESIEUR PatrickV3MEASQY
14105h58'33''ROUILLON AlainV2M
14205h59'44''ASTY OcéaneESF
14306h03'09''PERES GérardSEM
14406h03'27''MACE ChristianV2MC.O.S. SODERN
14506h04'17''KEMPF FredericV2MIBM FRANCE PARIS
14606h12'35''BOURROUX PatrickV1M
14706h15'15''FIGADERE Jean-MarcV2MAS MINORANGE BOUYGUES
14806h20'21''BROTO AntoineSEM
14906h20'41''GILOTTI DominiqueV2F
15006h21'23''GANTOTS JeremieSEM
15106h27'47''SICOT BrigitteV1FAS BAZAINVILLE
15206h34'21''CAILLAT OlivierV2M
15306h36'48''ANTHOINE FrédéricSEM
15406h39'36''DUCLOUX CyrilSEM
15506h50'55''PERE Jean YvesSEMLEVALLOIS TRIATHLON
15606h52'33''RACHID MezinaeV2M
15706h54'51''RIEUNIER ArthurV1M
15806h56'08''AUBINAUD OlivierV1M
15907h01'34''LE LEUCH AudeSEF
16007h11'49''ETOURNEAU CarolineSEF
16107h11'50''HARMAND FabienSEM
16207h25'52''GROS KarineV1FUNIVERSITÉ PARIS EST CRÉTEIL
16307h25'52''MARTIN DidierV1MDASSAULT SPORT SURESNES
Accueil - Haut de page - Version grand écran