[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de l'Olympique Bailly-Noisy-le-Roi 2012 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de l'Olympique Bailly-Noisy-le-Roi 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de l'Olympique Bailly-Noisy-le-Roi du 25/3/2012

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h13'25''JUNCA FabriceV1MCa Mantes-la-ville
201h15'24''MONTEIRO ManuelV1MClub Athletique Aubergenville
301h15'42''GITEAU BorisV1MJogging Club Sablais
401h16'13''RONDOT AntoineSEM
501h17'58''FERNANDES CarlosV1MSo Houilles
601h18'11''HERMETZ LoicSEM
701h19'34''AUBRY EmmanuelV1M
801h20'20''CAFFIER LucV1MRacing Club Nantais *
901h21'19''THEBAULT LaurentSEM
1001h21'44''BOSCHERIE VitalV2M
1101h22'10''DREANO EricV2MSagem
1201h22'54''LEGALLOU FrancoisSEMAsptt Yvelines
1301h23'18''MAZOYER ThierryV1MFoulees De St Germain En Laye
1401h23'34''BRAULT BaptisteSEM
1501h23'54''LAMBIN JeremySEM
1601h24'35''ASCARATEIL StephaneV1M
1701h24'52''RODRIGUE XavierV1MRunning Et Marathon De Bois D
1801h25'08''PATIN BrunoV1MFoulees De St Germain En Laye
1901h25'30''HADDAOUI AmineV1MClub Athletique Aubergenville
2001h26'19''DELAPIERRE JacquesV1M
2101h26'26''VAMBANA HenriV2M
2201h26'30''PARAT GatienSEMNouatre Tri
2301h26'36''AYE XavierSEMEntente Franconville Cesame Va
2401h27'05''LAPALU NicolasSEMClub Athletisme De Puteaux 92
2501h27'18''DURAND FreddyV1M
2601h27'23''GUYET PatriceV1M
2701h27'27''OURSEL DamienSEM
2801h27'35''JAUMOUILLE GuillaumeSEM
2901h27'35''PLANQUAIS PatriceV1MCsm Rosny-sur-seine
3001h27'36''HUBERT GillesV2M
3101h27'44''MARTINEZ SantiagoSEM
3201h27'58''ARNOULT PascalV2MClub Athletique Aubergenville
3301h28'25''STAS DE RICHELLE LoicJUM
3401h28'52''BRAVO VincentV1M
3501h29'16''MERLIN ThomasSEM
3601h29'22''MUQUET BertrandSEMFoulees De St Germain En Laye
3701h29'35''ROSO OlivierSEMSo Houilles
3801h29'41''LAVENIER LaurentV1M
3901h29'43''ROUX Jean-francoisV2MFoulees De St Germain En Laye
4001h29'47''HADDADI AmarSEM
4101h29'49''MINASSIAN FabriceV1MFoulees De St Germain En Laye
4201h30'17''DEWANTER ComeJUM
4301h30'30''WALSH GabrielSEM
4401h30'44''GERARD GuillaumeSEMLevallois Tri
4501h30'46''TROLEE EricV1MSo Houilles
4601h30'51''HAMDI FeridV2MClub Athletique Aubergenville
4701h30'52''CHADEYRAS BernardV2MAssociation Orange Opera
4801h31'01''TESSIER AlainV3MRunning Et Marathon De Bois D
4901h31'03''BAUDRY FranckV1M
5001h31'18''GUILLEMOT BertrandV1MFlep Carrieres Sous Poissy
5101h31'21''BOUQUET FlorentSEM
5201h31'44''CAILLAT ChristopheSEMUscpca Rp
5301h31'50''DEGREMONT LaurentV2M
5401h31'56''GOURMELON MarcV1MFlep Carrieres Sous Poissy
5501h32'01''VALLEE ArnaudSEM
5601h32'07''MONGO SOM DavidV1MEssonne Athletic*
5701h32'17''KITCHEN JamesV1M
5801h32'52''BONNEFOY NicolasSEMDassault Sports Suresnes
5901h33'11''MOUFLARD ThomasJUM
6001h33'15''FREULARD DidierV2MCsm Rosny-sur-seine
6101h33'16''GAUDEMER XavierV1MCsm Rosny-sur-seine
6201h33'29''MARTIN PascalV2M
6301h33'59''VALLOIS StefaneSEM
6401h34'11''LE COUTOUR BrunoV2MSo Houilles
6501h34'14''BONNAL Jean-claudeV2M
6601h34'21''PICHENE StephaneV1M
6701h34'23''LEGOUT Jean-louisV2M
6801h34'26''MOINE PICARD ThierryV1M
6901h34'36''DAGBERT JoelV1MAssociation Orange Opera
7001h35'01''PLISSON PatriceSEM
7101h35'01''PARAZIE Jean-dominiqueSEMOuest Yvelines Athle*
7201h35'08''VESSIERE RegisV1MOuest Yvelines Athle*
7301h35'11''COINCE ThierryV2MCa Mantes-la-ville
7401h35'27''PASQUET RomainSEM
7501h36'01''QUAGLIA RaymondV2MUs Dassault Argenteuil
7601h36'01''BUISSON StephaneSEM
7701h36'17''MAHE YvonV2MLa Jeunesse De Croissy
7801h36'21''GROSCASSAND YoranSEM
7901h36'22''MALMASSON BertrandV1M
8001h36'34''RIVIER GuyV2MFoulees De St Germain En Laye
8101h36'37''MONFORT PascaleSEF
8201h36'38''PANHELLEUX ThierryV1M
8301h36'40''PUIG FrancisV1M
8401h36'43''COTTEBRUNE FredericSEM
8501h36'44''EYCHENNE YvesV1MIbm France Paris
8601h36'44''SALOM MichelV2MOuest Yvelines Athle*
8701h36'46''COUPE FlorianSEM
8801h36'53''DUCROS SilvainV1MFoulees De St Germain En Laye
8901h36'57''MORGAND JeromeSEM
9001h37'02''ROULT PascalV1MFoulees De St Germain En Laye
9101h37'03''LABROTA GerardV1M
9201h37'04''BUTHIER PatrickV2MRunning Et Marathon De Bois D
9301h37'09''JOLIVET PierreSEM
9401h37'11''MARCHAND ALLERON AgnesV2FEa St Quentin En Yvelines
9501h37'14''BENAYOUN PhilippeV1M
9601h37'14''FULLANA LaurentV1M
9701h37'16''FLORIMOND PeggySEFAc Boulogne Billancourt
9801h37'22''SALOM AntoineESMOuest Yvelines Athle*
9901h37'25''ETCHEVERRY FrancoisV2MSo Houilles
10001h37'39''LARCHER SebastienV1M
10101h37'44''LEGER VincentSEM
10201h37'49''BOUEDO AlainV2M
10301h37'55''EVRARD PascalV1MPoissy Tri
10401h37'56''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
10501h38'03''NAILLON BrunoSEM
10601h38'07''BARTIER FabriceV2MOuest Yvelines Athle*
10701h38'10''NGUYEN SAUVAGE VuongSEMLevallois Tri
10801h38'11''MAISONNEUVE LaurentV1M
10901h38'11''BONTE FranckSEM
11001h38'27''GERARD FredericV2M
11101h38'28''CROSSARD LudovicSEM
11201h38'30''DESAULLE CharlesSEM
11301h38'48''SOULARY EdouardSEM
11401h38'57''ABRAHAM ChristopheV1M
11501h39'05''CHEMIN OlivierV1M
11601h39'18''HERVE EmmanuelV1M
11701h39'18''PIORRY ChristopheV1M
11801h39'18''MACLEOD SamuelV1M
11901h39'22''LABBAT Jean-charlesV1MFoulees De St Germain En Laye
12001h39'24''PARISI FabriceSEM
12101h39'24''GILLAS FabriceV1M
12201h39'29''NAVARRO LeonardoV1M
12301h39'30''LAPORTE MarcV1M
12401h39'32''SIMON GuylaineV1F
12501h39'42''DUMOULIN PatrickV2M
12601h39'42''LEDUC DavidSEM
12701h39'48''LE DEUN PatrickV1MLa Jeunesse De Croissy
12801h39'50''CIUCCI OlivierV1M
12901h39'54''SCHNEEBELI ClementSEM
13001h40'06''LOPEZ Jean-christopheSEM
13101h40'09''DESARMEAUX FrancoisV1M
13201h40'12''MAZZOLINI DanielV2MFoulees De St Germain En Laye
13301h40'18''BERAUD PierreV2M
13401h40'28''WILLOQUET FrancoisV2M
13501h40'29''DUPONT Jean-paulSEM
13601h40'32''LE DOUAREC StefanV1M
13701h40'33''SALANON ChristineV2FLa Jeunesse De Croissy
13801h40'36''DIOLEZ GerardV2MFoulees De St Germain En Laye
13901h40'50''NAUTON QuentinSEM
14001h41'03''SCHVARTZ PascalV1M
14101h41'12''PINCEPOCHE DidierV2M
14201h41'17''RIVIERE PatrickV2M
14301h41'18''FLEURY BenoitSEM
14401h41'21''BELGUISE BrunoV1MDassault Sports Suresnes
14501h41'25''PETEY Jean-jacquesV2MFlep Carrieres Sous Poissy
14601h41'32''TOUNEE MouradV1MEa St Quentin En Yvelines
14701h41'33''JOLY OdinSEM
14801h41'33''ANDRE GerardV3MOuest Yvelines Athle*
14901h41'34''MEDALE DominiqueV1M
15001h41'34''JAKIMOWYCZ GerardV2M
15101h41'36''FUHRMANN-PIERSON FlorianV1M
15201h41'37''PAPOT MartinSEM
15301h41'37''DESSE-ENGRAND MaelSEMSaint Denis Emotion
15401h41'48''BERNARD ChristianV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
15501h42'03''BAUDOUIN MichelV1MCa Mantes-la-ville
15601h42'07''MESNARD Jean-michelV1M
15701h42'14''BERNARD BrunoV1M
15801h42'35''HARDY GregoireV1M
15901h42'38''JEULIN DanyV2M
16001h42'54''RAMASSAMY TeddyV1M
16101h42'56''MAHFOUDHI JanetteSEF
16201h42'57''FRANQUEVILLE MarietteV2FAviva
16301h43'00''BARTHE JeromeSEM
16401h43'00''GARREAU Jean-marieV2MAs Credit Foncier De Franc
16501h43'08''BOYD JohnSEM
16601h43'10''ROCTON OlivierV1M
16701h43'26''KNIGHT StephenV2M
16801h43'34''COHEN SKALLI DavidV2M
16901h43'37''LEROY StephaneV1M
17001h43'38''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
17101h43'45''BENMEKKI RachidV1M
17201h43'47''HELLIO Jean-pierreV2MCsm Rosny-sur-seine
17301h43'51''LE VOT JessicaJUF
17401h44'00''HERTAULT FrancoisV1M
17501h44'04''POZO ChristopheSEMCsm Rosny-sur-seine
17601h44'05''LEFRANCOIS JoelV1MCsm Rosny-sur-seine
17701h44'15''POIGNONEC VincentV1MLa Jeunesse De Croissy
17801h44'23''HERMAND IsabelleV2F
17901h44'30''GRIMAL GerardV3MFoulees De St Germain En Laye
18001h44'32''BOUCHET PascalV1M
18101h44'34''LEGRIX DE LA SALLE AlexisV1M
18201h44'39''GESNOUIN YvesV2MCsm Rosny-sur-seine
18301h44'47''MAGUIN SandraV1F
18401h44'54''ROCH LaurentV1M
18501h45'02''POULAIN JacquesV3M
18601h45'02''HONNET SylvieSEFEa St Quentin En Yvelines
18701h45'06''GHESQUIERE OlivierV1M
18801h45'09''GUILLOT LionelV3M
18901h45'11''SCANLON PatrickV2M
19001h45'12''FONTAINE DanielV3M
19101h45'18''DELPEYROUX EricSEM
19201h45'22''LENAFF Jean-jacquesV2M
19301h45'24''AIT ALI MohamedV3M
19401h45'29''FEYEUX FrancoisV2M
19501h45'39''GALOIS NicolasSEM
19601h45'41''DALLE MOLLE PascalV2M
19701h45'53''ALATI AlexandreSEM
19801h45'57''BERHAUT DenisV2M
19901h45'59''CARRAZ MichelV2MOuest Yvelines Athle*
20001h46'00''ZEPPARELLI EricV2M
20101h46'06''BARBARAY Jean-yvesV2M
20201h46'07''DESCAMPS VincentV1M
20301h46'11''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
20401h46'16''PAUL PhilippeV2M
20501h46'16''BARBIER MartinV1M
20601h46'22''ZIMMERMANN PeterV2MFoulees De St Germain En Laye
20701h46'24''ABI ATMI AbdoSEM
20801h46'26''RIETSCH BertrandSEMFedex Express
20901h46'26''GUICHOUX BernardV3MCa Mantes-la-ville
21001h46'27''KASPER LaurentSEM
21101h46'48''LEPREUX Jean-louisV1M
21201h46'49''GUILLAUX SebastienV1MSo Houilles
21301h47'00''PERREAU VincentV1M
21401h47'02''DE JAEGER JosephV1M
21501h47'14''DUPONT AlainV2M
21601h47'28''SAGNET PierreV3M
21701h47'32''NAUTON MargauxSEF
21801h47'32''VERMYLEN StephaneV2M
21901h47'32''VATEL MarcSEM
22001h47'32''LE GALL Jean-yvesV1M
22101h47'46''DE VEYRAC ChristopheV2M
22201h47'46''DAVAINE GillesV1M
22301h47'53''BOISSONNET Marie-clothildeV2FLa Jeunesse De Croissy
22401h47'58''MASINGUE Jean-yvesSEM
22501h47'59''JAUNET FranckSEM
22601h48'09''DIDIER GaelSEM
22701h48'12''MOUCHOT AnneV1FSo Houilles
22801h48'22''GERARD PhilippeV2MLevallois Tri
22901h48'38''COSTER StanislasSEMLevallois Tri
23001h48'47''PERRET SebastienSEM
23101h48'58''DEQUEKER Marie-franceV1F
23201h49'08''LOURDE ChristopheV1M
23301h49'11''MICHEL AntoinetteV2FEa St Quentin En Yvelines
23401h49'15''THOUE YannSEM
23501h49'16''CHERAUD ChristianV1M
23601h49'19''LEGRAND PaulSEM
23701h49'25''VARENIO DidierV2MUa Societe Generale
23801h49'36''BOURHIS FrancoiseV1F
23901h49'37''GARCIA LucV1M
24001h49'39''ROUGANNE FredericV2M
24101h49'39''NEF AlexisSEM
24201h49'47''MANGAL AbdelkaderV3M
24301h49'52''DE BREMOND D ARS PierreV1M
24401h50'11''ROYER SophieV2FVersailles Tri
24501h50'15''MERLATEAU EricSEM
24601h50'25''PARROT JeanV3M
24701h50'25''PERRET Jean-claudeV2M
24801h50'27''BOTTINE GillesV3M
24901h50'27''WILLARD MatthieuV1M
25001h50'28''TIEGHEM MatthieuSEM
25101h50'36''DESCAMPS WilliamESM
25201h50'38''LOUVEL SimonSEM
25301h50'39''CHARVAT Jean-francoisV1M
25401h50'39''VASSEIR ChristopheV2M
25501h50'41''GUILLOUX LucV1M
25601h50'42''BOYER ThomasSEM
25701h50'43''LALIS SandrineV1F
25801h50'45''SIBLOT Jean-francoisV1MFlep Carrieres Sous Poissy
25901h50'49''LERGLANTIER SylvieV1F
26001h51'06''POISSON DanielV2M
26101h51'10''GLATIGNY Jean-michelV1M
26201h51'11''DAYMARD JulienSEMAc Boulogne Billancourt
26301h51'13''TANLA KomlaviV1M
26401h51'14''KASSEM SandraSEF
26501h51'21''MONIER Jean-pierreV1M
26601h51'22''ANZANO Jean-pierreV2M
26701h51'23''MERTZIG NicolasSEM
26801h51'37''COCHARD XavierV1M
26901h51'48''PETIT GerardV2M
27001h51'52''VUILLEMIN SylvieV1FAviva
27101h51'55''BOZZI FrancoisV1M
27201h51'58''HADDADI NabileSEM
27301h51'58''CHIBOUB JeanV2M
27401h52'00''LAROCHE StephaneV1M
27501h52'09''TISSANDIER FrancoisSEM
27601h52'25''DE VEYRAC GeraudSEM
27701h52'27''OLLIVIER EmmanueleV1FRunning Et Marathon De Bois D
27801h52'28''FERRAROTTI MichelV2M
27901h52'30''COOMBS JonathanV1M
28001h52'38''QUINIOU IsabelleV1FAviva
28101h52'41''GIBON SylvainSEM
28201h52'55''COUTEAU MagaliSEFLa Jeunesse De Croissy
28301h52'58''REMOUE VincentV1M
28401h52'58''ASSELIN SamuelSEM
28501h53'27''CHEVALLIER VeroniqueV2FStadium Montigny Athletic Club
28601h53'29''BRECHET ThierryV1M
28701h53'30''FERRIER Jean-baptisteSEM
28801h53'36''DE PASTORS Anne-laureV1F
28901h53'36''GIBERT NicolasV1M
29001h53'37''DE PASTORS PierreV1M
29101h53'51''REGNAULT DavidSEM
29201h53'57''KOHL DieterV2M
29301h54'00''DE CAMBRONNE CedricSEM
29401h54'03''CHASSAING RemiV1M
29501h54'03''ZELLER DamienV1M
29601h54'03''CHAVANAT GuillaumeV1M
29701h54'03''CHASSAING EdouardSEM
29801h54'08''ROYANT CorinneV1FOuest Yvelines Athle*
29901h54'18''LIBERCIER PhilippeV2M
30001h54'20''CRESPIN IsabelleV1F
30101h54'26''COSNIER PierreV1M
30201h54'29''TARDIVON SylvainV2M
30301h54'30''MASSET LaurentV1M
30401h54'41''DUGUEN ThierryV2MFoulees De St Germain En Laye
30501h54'48''TESTA JoelV2M
30601h54'49''RABOT NicolasV1M
30701h54'52''BESSIN AlexandreESM
30801h54'56''LAMALLE HeleneV2F
30901h54'57''COTTIN PatriciaV1FOuest Yvelines Athle*
31001h54'58''MATHIS LaurentV1M
31101h54'59''WHEATON StefanV2M
31201h55'08''BOUKERSI CatherineV1FOuest Yvelines Athle*
31301h55'08''GAUTIER Jean-marcV1M
31401h55'11''HERMAND EmmanuelV2M
31501h55'19''MONSALLIER SylvainSEM
31601h55'22''ONDARTS ClemenceSEF
31701h55'23''MOUTON FrancoisSEM
31801h55'27''DESCAMPS BarbaraV1F
31901h55'31''NAYRAC BrigitteV2F
32001h55'35''COOTE SusanV3F
32101h55'40''POIGNONEC BeatriceV2FLa Jeunesse De Croissy
32201h55'42''NAMAN EricV2M
32301h55'59''GUERQUIN MarcV2M
32401h56'01''SAINT MARC Jean-christianV3M
32501h56'02''ACAS MorganSEM
32601h56'27''ETCHART AlainV2M
32701h56'29''TRENTO RemiV1M
32801h56'34''MOREL SylvainV1M
32901h56'36''BISSONNET NicolasSEM
33001h56'43''DUPAS IsabelleV1F
33101h56'43''GOBBO MickaelSEM
33201h56'59''CHAUDRON IMIZA CyndieSEF
33301h56'59''MOITIE Jean-jacquesV3M
33401h57'07''LEMOINE DavidV1M
33501h57'20''LEGRIX DE LA SALLE ChloeJUF
33601h57'23''ALMAZO AdolfoSEM
33701h57'30''BEDOIS OlivierV2M
33801h57'31''DESVEAUX GuillaumeV1M
33901h57'40''DANIEL GerardV3M
34001h57'46''THOMASSON LaurentV1M
34101h57'47''MAGRON FredericV1M
34201h57'50''CHARPENTIER PascalV2M
34301h57'53''DEMARI PhilippeV3M
34401h58'04''MAHE RobertV1MUs Dassault Argenteuil
34501h58'10''DE RUGGIERO AngelaV1F
34601h58'16''BIGUENET RegisSEM
34701h58'16''JOST FrancoisV1M
34801h58'19''VINSON JeromeV2M
34901h58'20''STROMBERG SveinV2M
35001h58'24''LEROY OdileV1F
35101h58'33''BOUYSSET RemiSEM
35201h58'41''GAUTHIER JeromeV1M
35301h58'45''DELVILLE MichelV2M
35401h58'45''CRASSARD Pierre-antoineSEM
35501h59'06''WEBER ManfredV3M
35601h59'11''SANZ PierreSEMFoulees De St Germain En Laye
35701h59'12''LASSARTESSE GillesV1M
35801h59'25''DUFOURMANTELLE HenryV3M
35901h59'28''MOULIN PierreV1M
36001h59'28''WOODROW RogerV1M
36101h59'34''BUISSON StephanieSEF
36201h59'35''REST SaraSEF
36301h59'36''MUTTE PascalV1M
36401h59'40''GUILLOU JeanV2M
36501h59'46''PEQUIGNET StephaneV1M
36601h59'47''FRANCOIS ArinaV1F
36701h59'53''SCHMITT FabriceSEM
36801h59'58''DUTOIT GeraudSEM
36902h00'00''BAUCHET AlineSEF
37002h00'07''LANGLAIS GaelV1M
37102h00'16''TRIPICIANO GiuseppeV1M
37202h00'17''SEURIN PhilippeV1M
37302h00'23''HELLIO SandrineV1FCsm Rosny-sur-seine
37402h00'30''PICARD BACHELERIE Jean-lucV2M
37502h00'41''MARCADE BenoitV2M
37602h00'46''JALLOT AmauryV1M
37702h00'46''PUIG Marie-heleneV1F
37802h00'50''LAPOINTE MichelV2MIbm France Paris
37902h00'55''COELHO-MARTEAU SuzanneV2F
38002h01'04''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
38102h01'13''COCHEPIN AurelienSEM
38202h01'31''SLIFI PatrickV2M
38302h01'46''GADOTTI Jean-marieSEMCsm Rosny-sur-seine
38402h01'55''LHOTELLIER EricV2M
38502h02'04''PIEL CedricJUM
38602h02'05''RAPIN CyrilleSEMAs Chemilly/yonne
38702h02'16''CHARIAL PierreSEM
38802h02'35''HARNOIS FabriceV1M
38902h02'39''LEWIS RobertV2M
39002h02'42''DECROIX LaurentV2M
39102h02'47''PAULINI KarineSEF
39202h02'57''HERTAULT VeroniqueV1F
39302h02'58''BOUDAILLIEZ SamuelSEM
39402h03'26''HERY ArnauldV1M
39502h03'31''TRENTO GabriellaSEF
39602h03'36''HADLEY RichardV3M
39702h04'04''LE DOUAREC PhilippeV4M
39802h04'04''LEVAVASSEUR BertrandV2M
39902h04'27''GUTMAN SoniaV3F
40002h04'37''LE ROUX AlineV1F
40102h04'39''LE ROUX EmmanuelV1M
40202h04'54''BOURDON JulienSEM
40302h05'20''CHAPON ThomasSEM
40402h05'27''JOHANET GRAVE AlexandraSEF
40502h05'35''BROTONS FlorenceV1FPasspartout Jouy En Josas
40602h05'35''AUGENDRE VeronicaSEFPasspartout Jouy En Josas
40702h05'56''PICHON Jean-claudeV2M
40802h06'08''AULNETTE VeroniqueV2F
40902h06'09''GIRAUD LaetitiaV1F
41002h06'11''ALVAYERO BeatriceV2F
41102h06'15''DUBOIS CorV2M
41202h06'31''CAGNAZZO RaphaelV1M
41302h06'46''BRAMOULLE FrancoisV2M
41402h06'47''DZIEDZINL PatriceV2M
41502h06'54''PENIGUEL IsabelleV1FGally Athletic Club*
41602h06'54''PENIGUEL ChristopheV1M
41702h06'58''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
41802h07'07''PESLE MartinV3M
41902h07'44''DOEHR ElsaSEF
42002h07'50''RODRIGUEZ ManuelaSEF
42102h07'59''GERMAIN CedricSEM
42202h08'01''COOTE NicholasV3M
42302h08'11''COORNAERT MarionSEF
42402h08'19''HADJ MOHAMED FaycalV1M
42502h08'35''GENDRON BenoitV1MEricsson As Running
42602h08'55''POULAIN DidierV2M
42702h08'59''BOLF Jean-pierreV2M
42802h09'14''LACOMBE StephaneV2M
42902h09'15''VABRE JoelV1M
43002h09'16''DUTOIT CelineSEF
43102h09'39''LACOMBE JoelleV2F
43202h10'10''HUBERT AmandineSEF
43302h10'24''GRYSON HerveV3M
43402h10'55''NGUYEN LienV1F
43502h11'12''MOLL CedricSEM
43602h11'36''PANHELLEUX GaelV1F
43702h11'55''MAEDA HirofumiV2M
43802h12'02''LADUNE SandrineV1F
43902h12'10''BORGET OlivierV1MAs Credit Foncier De Franc
44002h12'13''COORNAERT JeanV2M
44102h12'42''BEAUGENDRE AnneV1F
44202h12'47''RAQUIN MichelV3M
44302h12'48''MARTIN StephaneV1M
44402h12'54''PREUX AndreV4M
44502h12'58''ROQUES MireilleV3F
44602h13'35''SAYAG HugoSEM
44702h13'47''WITTERSHEIM FrancoiseV1F
44802h13'52''VEYRINES CaroleV1F
44902h13'58''RIES AntoineSEM
45002h14'25''BARCELO ValerieV1F
45102h14'49''PETIN SylvieV1F
45202h15'11''DUMAS JoelV3M
45302h15'14''POULAIN RosieV3F
45402h15'18''DUCLOS DRUHORA DianaV1F
45502h15'25''LVOWITSCH ClaireSEF
45602h15'29''CISZEWSKI ManonSEF
45702h19'19''MONRAZEL CaroleV1F
45802h19'32''PETIN BenoitV1M
45902h19'38''HELLARD CatherineV1F
46002h19'46''DE CAMBRONNE LoicV2M
46102h20'05''BROCARD IsabelleSEF
46202h20'06''TURNANI ChristelV1F
46302h20'35''BERTIN ValerieV1F
46402h20'37''DUFOURMANTELLE PaulineSEF
46502h21'16''MACHADO FredericSEM
46602h21'16''BAYLOT NathalieSEF
46702h21'17''LAFFAILLE JOLY PatriciaV1F
46802h22'38''FULLAMA ChristineV2F
46902h24'56''FORET ChristopheV1M
47002h25'10''DEROURC SylvieV2F
47102h26'26''TARDIVON NathalieV2F
47202h26'26''CHATAIN DEMARI SylvieV2F
47302h29'32''JOLLIVET VictorSEM
47402h29'32''MARTIN ClaudineV3FAlliance Sportive Brevannaise
47502h29'33''PERRIN JacquelineV2FUs Dassault Argenteuil
47602h30'27''ZANASI MartineV2F
47702h32'04''QUENEC HDU LucilleSEF
47802h32'14''LOGEROT YvesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran