[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Chevreuils - 23 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Chevreuils - 23 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Chevreuils - 23 km du 29/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'01''HAUVIEUX HerveV1M(e)
201h29'45''MORIN OlivierV1MCa Du Pays Saumurois *
301h30'24''ALIGON RichardV1MScl Seiches / Le Loir
401h32'31''BOUTIN FlorentSEMCsjb Angers
501h33'47''GUIHENEC DamienSEM
601h33'56''DOLAINE LoicV1MSt Baudelle Endurance Loisir
701h34'07''JUIN StephaneSEMSco Angers*
801h34'11''NORI PatrickV1M(e)
901h34'54''MESNARD RegisSEMAsec La Pommeraye
1001h35'54''SOUNALET BenoitSEMStade Nantais Ac
1101h36'00''ONILLON LudovicV1M(e)
1201h36'37''GERMON FranckSEMCa Du Pays Saumurois *
1301h37'51''YAHIAOUI SaidV1MIntrepide Angers
1401h38'34''EBREL RonanSEM(e)
1501h39'36''HUET ThierrySEM(e)
1601h39'41''NAYS Jean-christopheV1MCsjb Angers
1701h39'45''PIAU OlivierV1MAllonnes Arnage Athletisme *
1801h40'05''THOUIN OlivierSEMAsec La Pommeraye
1901h42'35''FRAPPEAU SebastienSEMCa Du Pays Saumurois *
2001h42'46''GUINOISEAU DavidSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
2101h42'49''GAGNANT SylvainSEM(e)
2201h43'26''PIQUET PatriceV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
2301h43'49''MARTIN XavierSEMCa Du Pays Saumurois *
2401h44'03''LEBLANC FlavienSEM(e)
2501h44'09''BELLIVEAU YanickV2MStade Nantais Ac
2601h44'19''LE CLAINCHE NicolasSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
2701h44'19''GUILLOTEAU LaurentSEM(e)
2801h44'36''SAINTORANT TonySEM(e)
2901h44'45''BOUSSELIN FrancoisSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
3001h44'48''FRAPPEREAU JeromeV1MCa Du Pays Saumurois *
3101h45'05''RICHARD AlainV2M(e)
3201h45'11''DUPY TonyV2MUse Avoine-beaumont
3301h45'41''BRUNET RegisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
3401h46'06''GOUTARD LucV1MAsc Saint-barthelemy
3501h46'23''DUVALLET MickaelSEM(e)
3601h46'27''OMARJEE NicolasSEM(e)
3701h47'27''LAURANS GerardV1MLe Mans A 72
3801h47'55''NADEAU PierrickV1M(e)
3901h48'07''PUCHAULT DavidSEMCa Du Pays Saumurois *
4001h48'15''CORNUAU DavyV1M(e)
4101h48'22''BOIN ChristopheSEM(e)
4201h48'26''CESBRON GregorySEMAsc Saint-barthelemy
4301h48'37''PETIT JudicaelSEM(e)
4401h48'50''CHAUVIN DominiqueV1MSco Angers* (loisir R)
4501h48'53''MARY MathiasV1M(e)
4601h49'01''ROQUEPLAN BenjaminSEMCsjb Angers
4701h49'34''CHARLOS AnthonyV1MCsjb Angers
4801h49'45''BERTHELOT JackyV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
4901h49'46''RENON PatrickV2M(e)
5001h49'51''BELOUIN PascalV1M(e)
5101h49'52''DOUILLARD PascalV1M(e)
5201h50'05''PIN NicolasSEMAthletic Trois Tours*
5301h50'12''LE TOUT Jean yvesV1M(e)
5401h50'38''DEBARD ThierryV1MCa Du Pays Saumurois *
5501h50'54''VARENNE PascalV2M(e)
5601h50'57''JOUBERT PierreSEM(e)
5701h51'08''DUMOULIN AlainV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
5801h51'14''DELATTRE NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
5901h51'14''COEFFARD Jean jacquesV1M(e)
6001h51'14''CONGNARD FranckV1M(e)
6101h51'16''QUEMENER AnaisESFTremblay Ac Athletisme
6201h52'05''GALPIN IsabelleV1FAthletic Trois Tours*
6301h52'14''MATHIEN BrunoV1MCa Du Pays Saumurois *
6401h52'15''SAUVETRE Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois *
6501h52'15''CHUPIN DidierV1MCa Du Pays Saumurois *
6601h52'16''COCHARD Jean-marieV2MCa Du Pays Saumurois *
6701h53'33''PARCHARD StephaneV1M(e)
6801h53'38''MOREAU BOULAY AurelienSEM(e)
6901h53'42''MATHIEN ThierryV1MCa Du Pays Saumurois *
7001h53'52''ROBERT LaurentV1M(e)
7101h54'12''BULTE PascalV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
7201h54'32''CAILLEAU BertrandV1M(e)
7301h54'33''MICHY DominiqueV1M(e)
7401h54'43''FOUGERE PatriceV2MJc St-hilaire-de-riez
7501h55'04''MESSONNIER JulienSEM(e)
7601h55'35''PERRET ManuSEM(e)
7701h55'40''BILLON JoelV2M(e)
7801h55'43''RICHETIN StephaneV1M(e)
7901h56'08''CHAPLAIN YohanV1M(e)
8001h56'26''GORRE FabienSEM(e)
8101h56'38''BOURDIN TimotheeSEM(e)
8201h57'13''RIVALLIN PhilippeV1MAs Martigne-briand (loisir R)
8301h57'19''MENARD BrunoV1MAsc Saint-barthelemy
8401h57'41''HAMEAU Jean-noelV1MCa Du Pays Saumurois *
8501h58'00''MOREAU PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
8601h58'14''CLAUDE DominiqueV1M(e)
8701h58'34''CHARUAULT FredericV1MUs Thouars (loisir R)
8801h58'34''HARDY JoelV2M
8901h58'36''LAURIOUX FabriceV1M(e)
9001h58'50''SIMON MichelV2M(e)
9101h58'55''HANEN SebastienV1M(e)
9201h58'57''COTTENCEAU Jean marieV2M(e)
9301h59'33''PAULIAC FredericV1MCa Plassac
9401h59'37''CARRE AurelieSEFJa Montfort-gesnois
9501h59'38''CHARRIER PascalV2MClub Sportif Allonnais
9601h59'45''MERCIER ClaudeV1MEntente Des Mauges
9701h59'54''BOITEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
9802h00'02''MALINGE AlainV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
9902h00'25''BERTHELOT EricV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
10002h00'55''MAUDIEU MickaelSEM(e)
10102h01'16''LE BOHEC MauriceV2MAc Goussainville
10202h01'52''GOURDON RogerV3MUs Thouars
10302h02'08''CONSTANT AlainV2MClub Sportif Allonnais
10402h02'19''PELTIER LaurentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
10502h02'37''MARCHETEAU ChristopheV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
10602h02'52''GASNIER DidierV2MLe Mans A 72
10702h03'00''MENARD PierreV2M(e)
10802h03'07''BOCHET FranckV1M(e)
10902h03'16''CORABOEUF Jean-paulV2MCsjb Angers
11002h03'31''BARRAUD LudovicSEM(e)
11102h03'50''BATARDIERE DidierV1M(e)
11202h04'02''CIVRAY TitouanJUM(e)
11302h04'03''XAVIER AnthonySEM(e)
11402h04'27''PRESSELIN JeanV4M(e) Ena Angers
11502h04'38''DUPERRAY GilbertV2MClub Sportif Allonnais
11602h04'51''HARDY PhilippeV1MAsc Saint-barthelemy
11702h04'52''FERCHAUD Jean marieV2M(e)
11802h04'56''GERMIGNON BrunoV2M(e)
11902h05'00''JUBEAU PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
12002h05'02''HERVE SebastienSEM(e)
12102h05'13''LOREAU MarioSEM(e)
12202h05'16''DAHANNE XavierV1M(e)
12302h05'28''BRANGEON LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
12402h05'33''GOUREAU LucieV1F(e)
12502h06'04''LE TOUT HeleneV1F(e)
12602h06'14''GOUTTE ClaudeV4MCsjb Angers
12702h06'46''LE ROUX FrancoisV1MIntrepide Angers
12802h06'50''PIROLO CorentinCAM(e)
12902h06'51''CHESNEAU FredericSEM(e)
13002h07'11''LEMOINE ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
13102h07'18''GOUJON DominiqueV2M(e)
13202h07'27''ZUCCARELLO LucianoV1M(e)
13302h07'27''BONJOUR ChristopheV1M(e)
13402h07'31''BOUCHER EricV1M(e)
13502h07'41''COUTURIER Jean francoisSEM(e)
13602h08'03''HELESBEUX PierrickV1MAsc Saint-barthelemy
13702h08'04''TRUFFAUT ChristineV1FAsc Saint-barthelemy
13802h08'14''FERNANDES SylvainV1MLe Mans A 72 (loisir)
13902h08'17''HALVEK FlorianSEM(e)
14002h08'22''ROCHEREAU HerveV2M(e)
14102h08'24''CASSIN FredericV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
14202h08'33''PLACAIS MichelV1MCa Du Pays Saumurois *
14302h08'34''DEROUINEAU LoicSEM(e)
14402h08'49''PLUMEGEAU GerardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
14502h08'51''CHABOUD BernardV2MTremblay Ac Athletisme
14602h08'53''QUEMENER Jean-yvesV1MTremblay Ac Athletisme
14702h09'19''PRESSELIN ArmelSEM(e)
14802h09'20''DUBOIS ChristopheV1M(e)
14902h09'23''JACQUET Jean-lucV2MRunning Val D Hyrome
15002h09'26''GOURDON EricV2MCa Du Pays Saumurois *
15102h09'28''COULON DanielV2M(e)
15202h09'35''CORDAZ AntoineV2M(e)
15302h10'11''RABAH PatrickV2M(e)
15402h10'18''GUERIN ThierryV1MAsc Saint-barthelemy
15502h10'19''GUYOT CyrilSEMEna Angers* (loisir R)
15602h10'20''LUCAS BrunoV1M(e)
15702h10'28''MARCHETEAU PatriceV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
15802h10'49''SIMON Jean-paulV2MAsc Saint-barthelemy
15902h10'49''ADAM StephaneV1M(e)
16002h10'53''GEHAN ChristopheSEM(e)
16102h11'25''DROUET DamienSEM(e)
16202h11'46''BARBIER DanielV2M(e)
16302h11'48''MARCHETEAU CedricESM(e)
16402h11'51''BAILLERGEAU Jean paulV2M(e)
16502h12'09''BIGOT DidierV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
16602h12'34''MERCIER Anne marieV1F(e)
16702h12'37''SABOT EircSEMSco Angers* (loisir R)
16802h12'45''BOUSSARD PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
16902h12'47''MORAND ChristelleV1FSco Angers* (loisir R)
17002h12'48''BOUSSARD PatrickV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
17102h13'21''VENDE PhilippeV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
17202h13'30''GIRARD MatthieuSEM(e)
17302h13'40''GUYOT Anne marieV2F(e)
17402h13'41''BEDOUIN GillesV2M(e)
17502h13'41''MOUCHARD PatrickV1M(e)
17602h13'42''THIBAULT EricV1M(e)
17702h13'51''PRODHOMME FabriceV1M(e)
17802h13'55''RONDEAUX BrigitteV2FAsc Saint-barthelemy
17902h13'58''GUILLET LionelV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
18002h14'31''DE BATTISTI ThierryV1MEntente Des Mauges
18102h14'32''ADEN NathalieSEF(e)
18202h14'33''D ANGELO MichelV1M(e)
18302h14'38''RENOU GillesV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
18402h14'44''BEUZEVAL GuyV2M(e)
18502h14'51''MOULIN PhilippeV1MIntrepide Angers
18602h15'03''DENIZE EdouardSEM(e)
18702h15'03''CHAVRET FabienneSEF(e)
18802h15'04''LEGROS Jean-francoisSEMIntrepide Angers
18902h15'41''ACOU PascalV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
19002h15'54''LEBEAU PhilippeV1M(e)
19102h15'57''BARILLER FredericSEM(e)
19202h16'10''NICOL GuillaumeSEM(e)
19302h16'18''LOUBEAU PhilippeV1MCa Du Pays Saumurois *
19402h16'41''BITEAU Jean-michelV1MAs Martigne-briand
19502h16'56''PIROLO PhilippeV1M(e)
19602h17'22''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
19702h17'28''VIGOUROUX FrancoiseV1F(e)
19802h17'47''SIMON FrancoiseV2FAsc Saint-barthelemy
19902h17'53''BOUSSELY MichelV2M(e)
20002h18'05''MARTIN EmmanuelV1M(e)
20102h18'31''BLANVILLAIN ClaudeV3MAs Saint-sylvain D'anjou
20202h18'49''JACQUET LouiseV2F(e)
20302h18'51''ROUE SandrineV1F(e)
20402h19'09''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
20502h19'12''JARRY VeroniqueV2F(e)
20602h20'53''MERIOT ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
20702h21'33''GRIMAULT EricV1M(e)
20802h22'09''MICHAUX MartineV2F(e)
20902h22'25''LEQUEUX FlorenceV1F(e)
21002h22'47''DUPE MichelleV1F(e)
21102h23'08''DEMAREST RemiV2M(e)
21202h23'32''MENARD AlainV2M(e)
21302h23'54''TOMASSONI GiulianaV2FSa Montrouge Paris 12
21402h24'21''RENAULT FrancisV2M
21502h24'36''BERTOLINO CecileSEF(e)
21602h25'35''GARNIER DominiqueV1M(e)
21702h25'45''RICHETIN SophieSEFRambouillet Sports
21802h26'37''GUERIN AnneSEF(e)
21902h26'56''BAUDRY ThomasSEM(e)
22002h28'00''MARSTEAU AlexandreSEM(e)
22102h28'13''COLLIBAULT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
22202h28'33''PAGE ChristopheV1M(e)
22302h28'34''PAGE Marie-claudeV1FCa Du Pays Saumurois *
22402h29'18''SIMON JoelV1M(e)
22502h29'38''FERET HerveV2MAsc Saint-barthelemy
22602h30'00''GIORGIO FloraV1FCa Du Pays Saumurois *
22702h30'06''GROLLEAU AlainV1M(e)
22802h30'38''DESSEAUX JulySEF(e)
22902h30'59''LESCEUX PhilippeV1M(e)
23002h31'02''BULTE NathalieV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
23102h33'22''PINEAU Jean-lucV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
23202h34'16''AUDOUIN Jean lucV3M(e)
23302h36'12''MASSON ChristineV1FChalonnes Olympique Sport
23402h36'12''GIRARD Jean-claudeV2MAs Saint-sylvain D'anjou
23502h36'38''CHAUVIN CorinneSEF(e)
23602h37'02''GUILLON FranckV1M(e)
23702h38'51''FILLON ClaudeV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
23802h40'00''MUSCAT MarcelV2MAsc Saint-barthelemy
23902h47'24''ARRIBAS AntonioV3M(e)
24002h56'57''SUAU YannV1M(e)
24102h57'50''BOUILLY VeroniqueV1F(e)
24202h57'50''PINEAU ValerieV1F(e)
Accueil - Haut de page - Version grand écran