[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Tour du Faucon - 24 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Tour du Faucon - 24 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Tour du Faucon - 24 km du 18/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'36''ARNAUD FabriceSEMToulon Sport Nature
201h58'47''MOURGUES FrancoisSEMLba
302h01'12''GERMONDY RegisSEMLa Crau
402h01'32''B0UDA StephaneSEMSix Fours
502h01'49''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
602h02'29''SULTANA FredericV2MAjs La Garde
702h05'00''HENRI SebastienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
802h05'09''TEITGEN FrancoisV1MRespire Draguignan
902h05'21''LANDI EmmanuelSEMCsm La Seyne *
1002h06'08''ALONZO OlivierV1MToulon Sport Nature
1102h06'10''JONCA SebastienSEMBrignoles
1202h06'11''FABRE FredericV1MTrail Athlitude Cuers
1302h07'14''BONNOT RegisSEMLa Garde
1402h08'45''LOUIS JulienSEMLa Seyne
1502h10'29''DUPONT PatrickV1MBandol
1602h10'32''SALTEL Jean philippeV1MAups
1702h10'50''ATALE EricV1MToulon Sport Nature
1802h11'35''BERZAL OlivierV1MTac
1902h11'49''MARTIN YannickV2MOllioules
2002h12'29''ROSSI JeromeSEMSollies Pont
2102h14'03''LLORCA EricV1MTrail Ollioules
2202h14'07''KIMREL ChristopheV1MCoLLOBRIERES
2302h14'17''AUVRAY FredericV1MToulon Tri Athl
2402h14'32''ROSSI AnthonySEMSollies Pont
2502h14'37''BAUDET StephaneV1MAts La Garde
2602h15'24''HEIMBERGER NicolasSEMSt Mandrier Casm
2702h15'59''PAQUIER GuillaumeSEMTOULON
2802h16'05''RICORD LaurentV1MToulon Sport Nature
2902h17'16''SAUNIER JacquesV2MTec
3002h17'31''MARCHETTI RobertV2MTco
3102h17'55''VALLIER Jean marcV1MHyeres
3202h17'57''BARATTERO RegisSEMToulon Sport Nature
3302h18'01''PADRO MichelV2MSaint Mandrier
3402h18'02''NICHOLS AlexSEMTOULON
3502h18'09''OTTONELLI MickaelSEMTSN
3602h18'56''BERAUD Jean-lucV2MCap Garonne
3702h19'06''DEPREZ FranckSEMVINS SUR CARAMY
3802h19'13''BOUSREZ CelineSEFCourir Pays De Grasse
3902h19'18''BARON SandrineSEFToulon Sport Nature
4002h19'31''FLIEGEL SolangeV2FAjs La Garde
4102h21'00''ARNAULT NathalieV1FTac
4202h22'33''COURAN GildasSEMTOULON
4302h23'02''RIMBAUD SamuelV1MTac
4402h23'28''MOLMAR SamuelSEMGrasse
4502h23'51''CHANTRON J pierreV1MLa Garde
4602h24'09''BARONE Jean michelV2MPierrefeu
4702h24'18''BOISSON CyrilleV1MHyeres
4802h25'03''LEMAIR ElricV1MTac
4902h25'28''MATEO ChristopheV1M
5002h27'00''BULLOZ GillesV1MAsmarathon Du Soleil
5102h27'01''LANSIMAKI JulienSEMLa Seyne
5202h27'25''CABIOCH LaurentV1MToulon Sports Nature
5302h28'09''MAGRANER Jean michelV1MHyeres
5402h28'15''MATHE stephaneSEMCuers
5502h28'17''PELLEN RolandV3MOtl
5602h28'18''TROUCHET LaurentSEMTOULON
5702h28'38''CHAINTREUIL DidierV1MTec
5802h28'39''FOURNIER PhilippeV1MTOULON
5902h28'41''EMERIC JeromeSEMPuget Ville
6002h28'51''DITTO Jean-francoisV1MHyeres
6102h29'21''BRUNO PhilippeV1MLa Seyne
6202h29'44''DELZECHI YvesV2MSix Fours
6302h29'49''CORBIER ArnoldV1MTac
6402h30'01''GAUDEFROY AlainV3MToulon Triathlon
6502h30'32''THOMAS CathySEFPuget Ville
6602h30'54''ROSA ChristopheV1MTrail Athle Bessois
6702h31'54''FORGET NicolasSEMArBONNE
6802h32'06''CROVASCE BrunoV1MTrIAL CLUB OLLIOULES
6902h32'26''BODIN PascalV1MToulon Sport Nature
7002h32'38''MEUNIER JeromeSEMFrejus
7102h32'41''ROUSSET SebastienSEMTrail Club Ollioules
7202h32'51''GRAZINI GerardV3MSix Fours
7302h33'05''ROUSSEL GeraldV2MBandol
7402h33'14''ROBERT DenisV1MTOULON
7502h34'39''LOUIS BernardV2MCsm La Seyne
7602h34'47''MOUMEN WalidSEMTOULON
7702h34'50''DITTO GulihemSEMTOULON
7802h34'57''SCHNEIDER GillesV1MTrail Club Ollioules
7902h35'25''BALLOTTI Jean-claudeV2MCsm La Seyne
8002h35'40''LAHMAR AbderrahmaneV1MSanglier De Janas
8102h35'43''MATEO OlivierSEMHyeres
8202h36'17''MAURIN CharlotteSEFHyeres
8302h36'39''SENANEDJ MichelV1MTac
8402h36'53''HADJAZI IsabelleV1FSollies Pont
8502h37'26''DAMBREVILLE DidierSEMTac
8602h38'22''BICHAUT SylvainV1MPierrefeu
8702h38'22''YDE SebastienSEMPiGNANS
8802h38'32''FAYET FredericV2MTSN
8902h38'46''POIROT FredeSEMTrail Athlitude Cuers
9002h39'09''CATALAN ChristopheSEMTac
9102h39'15''DEVIS MarcelV1MTco
9202h39'31''CANOVA ChristopheV1MLe Beausset
9302h40'17''VANDERSYPE FrancisV3MSPIRIDON
9402h41'07''RAHAL YannV2MHyeres
9502h41'39''HULLIN ChristopheSEMSaint Paul La Colle Tri
9602h41'54''DIDIERE NicolasSEMHyeres
9702h42'03''COTTET MOINE MarcV1MAvag
9802h42'42''PIRES AntonioV1MPierrefeu
9902h42'44''FRITZ MarcV1MVeloha La Garde
10002h42'47''ALBIEN FredV2MLe Pradet
10102h42'59''LAGNEAU EricV2MPierrefeu
10202h43'23''PETIT-PAS MarcSEMPierrefeu
10302h43'36''SALVANESCHI RobertV2MA Vallee Du Gapeau
10402h43'37''MAUREL BernardV3MAvag
10502h43'46''FLOCH Jean laurentSEMDECATHLON
10602h45'34''ROHOU GuyV3MToulon Sport Nature
10702h45'41''BOURGAULT VincentSEMCap Garonne
10802h45'57''FORSTER DavidV2MTac
10902h45'59''DEPETRIS DavidV1MAjs La Garde
11002h46'22''MATHIEU BenedicteV1FToulon Sport Nature
11102h46'57''BIRMELE SoniaSEFAvag
11202h48'13''SAPPE StephaneSEMCarqueiranne
11302h49'00''BACHELOT J philippeSEMLe Pradet
11402h49'13''GUY NicolasSEMTOULON
11502h50'30''MARTIN NicoleV2FCsm La Seyne *
11602h51'03''GAUDY EricSEMMeRTZWILLER
11702h51'23''ENGRAND StephaneSEMFrejus
11802h51'45''TOUCHE Pierre yvesSEMHyeres
11902h51'58''BECKER Jean claudeV1MCallian
12002h53'00''BARRON Jean lucV1MPierrefeu
12102h54'22''BOYER DavidSEMA Vallee Du Gapeau
12202h55'16''MILITANO Marie heleneV2FSaint Mandrier
12302h55'17''PERILHOU RegisV2MTac
12402h55'44''CAMPUS CelineSEFTec
12502h55'45''QUERNET MireilleV1FAjs La Garde
12602h55'53''MOLLA ElisabethV2FToulon Sports Nature
12702h56'23''MOLLA ClaudeV2MToulon Sports Nature
12802h57'09''ALLAIS PatrickV2MAjs La Garde
12902h57'10''PAUZET PatrickV1MAjs La Garde
13002h58'14''GOUJON FredericV1MTrail NATURE COLLOBRIERES
13102h59'16''POLI ChristopheV1MPierrefeu
13203h03'37''CARBONE EmilioV2MSPIRIDON
13303h05'21''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2MSlh Toulon
13403h07'24''MILLE CelineSEFCourir pour le nepal
13503h10'10''LOUIS MartineV2FCsm La Seyne
13603h11'06''BESSON PaulineSEFForcalqueiret
13703h14'35''BUFFET DavidV1MPuteaux 92
13803h15'30''DUCASSE Marie christineV1FVeloha La Garde
13903h15'45''JONCA AdelineSEFBrignoles
14003h21'11''DIEUSAERT PatrickV2MHyeres
14103h21'13''PANE LaurentV1MSt Mandrier
14203h26'16''SALHI AminSEMTorcy 71
14303h30'34''LABBE JulieSEFSollies ville
14403h37'02''BLAVIER LoicSEMTOULON
14503h44'00''BORDJA BernardV3MHyeres
14604h50'57''BERNARDESCHI MarioV4MSPIRIDON
Accueil - Haut de page - Version grand écran