[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte Roannaise - 13 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte Roannaise - 13 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte Roannaise - 13 km du 21/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'04''DENIS SYLVAINSEMTEAM RUNNING CONSEIL-CRRA
253'13''DESNOYERS ALBANSEMASC FRANCOPHONE
357'04''CHAPON DAVIDV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
457'10''SPITALIERI PATRICKSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
558'24''SERVEAUX ROMAINSEMASCE TRIATHLON
658'48''PICHON PASCALV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
758'51''CHAMPALLE THIERRYV1MAMA RENAISON
859'20''SAUVAGE BENJAMINSEMTRIATHLON ROANNE
959'27''DUPASQUIER JOELSEMRUNNING CLUB DE MABLY
1059'35''POULARD BERNARDV2MOLYMPIQUE RIORGES
1159'44''AUGUEUX JULENSEMNL
1201h00'17''CORNELOUP FLORIANESMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
1301h00'29''DUSSUD LUDOVICSEMEIGHTEAM
1401h00'33''PETIT MICHELV1MROANNE TRIATHLON
1501h00'34''MAURICE OLIVIERV1MNL
1601h01'41''GOMET FLORIANSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
1701h01'46''DUFLOS OLIVIERSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
1801h01'54''SAUDET YANNSEMNL
1901h02'21''BALLANSAT LUDOVICV1MNL
2001h02'31''GHARZOULI KSINOSEMNL
2101h02'45''ORY MICHELV2MAMA RENAISON
2201h02'57''THIMONIER FREDERICV1MRUNNING CLUB DE MABLY
2301h03'17''MAZUET ERICV1MOLYMPIQUE RIORGES
2401h03'24''CHADEBEC PATRICKV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
2501h03'36''PAILLET RICHARDSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
2601h04'26''BESSON CYRILLESEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
2701h04'31''LACOUR JEROMESEMNL
2801h04'31''PEURIERE YANNICKSEMNL
2901h04'47''AUBONNET JEAN-PAULV2MEOL
3001h04'50''JEAN SEBASTIENSEMASM ST ETIENNE TRI
3101h04'51''BUFFIERE CEDRICSEMRUNNING CLUB DE MABLY
3201h04'56''BRETTON EMMANUELSEMNL
3301h05'14''MAGNIN DOMINIQUEV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3401h05'23''BASILE ALBERTOSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3501h05'30''LARGER GILLESV1MNL
3601h05'57''MARCELLIN ERICSEMRUNNING CLUB DE MABLY
3701h06'10''CHAVANY EMMANUELSEMNL
3801h06'36''GOURBIERE VINCENTESMNL
3901h06'45''AUBOUIN PATRICESEMPLAUZAT RUNNING
4001h06'56''MAIRE THOMASSEMCRRA
4101h07'00''JOUX MICKAELSEMNL
4201h07'07''DUCRUY CYRILSEMNL
4301h07'12''LORTON WILLIAMV1MNL
4401h07'38''BRUN GILLESV2MNL
4501h07'48''DUBOUIS PATRICKV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
4601h08'06''IDMHAND FATIHASEFACVA
4701h08'12''DESPLANTES GILLESV3MNL
4801h08'36''REBILLARD HOMBELINESEFNL
4901h08'36''CHASSY RENÉV1MAMICALE LAIQUE CHARLIEU
5001h08'46''BERTHELIER DANIELV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
5101h08'46''GENOUX GERARDV1MRUNNING CLUB DE MABLY
5201h09'01''LOTISSIER ERICV2MRUNNING CLUB DE MABLY
5301h09'26''CHAVALLARD REMYV1MNL
5401h09'51''AUZEL DIDIERV1MEIGHTEAM
5501h10'01''POYET JEAN-PHILIPPEV2MNL
5601h10'03''LEFEBVRE GUILLAUMESEMTRIATHLON ROANNE
5701h10'08''PETITJEAN DAVIDSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
5801h10'14''DELHAYE WILFRIEDSEMNL
5901h10'20''BAROU MICHELV3MROUTE 42 SORBIERS
6001h10'21''POIRIER JULIENSEMNL
6101h10'25''JOLIVET CHRISTIANV2MNL
6201h10'29''LATHUILIERE JEAN-PIERREV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
6301h10'29''LATHUILIERE THEOCAMNL
6401h10'36''REBE THIERRYV1MNL
6501h10'42''PIASIO MARCV1MNL
6601h10'51''CHARLIER DOMINIQUEV2MYACA COURIR
6701h11'11''BEAUVOIR CEDRICSEMNL
6801h11'14''FERLET YANNICKSEMROANNE TRIATHLON
6901h11'17''FERNANDES MICKAELSEMNL
7001h11'26''VIGIER-LAFOSSE BRUNOV2MNL
7101h11'28''DUBOURGNON JEAN-PAULV1MNL
7201h11'28''PATERNA CHRISTOPHESEMOLYMPIQUE RIORGES
7301h11'31''AUDIN PIERRESEMNL
7401h11'34''REBILLARD JACQUESV2MUS MARCIGNY
7501h11'42''JEAN BERNARDV3MAMA RENAISON
7601h12'00''GENESTE LUCASESMNL
7701h12'06''CORNELOUP CLARISSEV1FRUNNING CLUB DE MABLY
7801h12'33''FARGEOT GILLESV2MAMA RENAISON
7901h12'40''WOLF JEAN-LUCV1MNL
8001h12'54''RAMILLON THIERRYV1MNL
8101h13'01''LHEUREUX GISELEV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
8201h13'07''MALLARD BRUNOV1MNL
8301h13'15''MURAT VIRGINIESEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
8401h13'15''BOUILLON PIERREV3MAMICALE LAIQUE CHARLIEU
8501h13'32''SAMOYEAU DIDIERV2MNL
8601h13'39''CHARTIER PATRICEV1MNL
8701h13'46''PLANCHE ERIKV1MFOULEE MUROISE
8801h14'16''CARTHE DOMINIQUEV1MROANNE TRIATHLON
8901h14'25''MATTONI NICOLASSEMROANNE TRIATHLON
9001h14'28''SALLES JEAN-LUCV1MOLYMPIQUE RIORGES
9101h14'31''CHERPEAU CHRISTOPHESEMST MICROELECTRONICS
9201h14'40''COPPERE JEAN-FRANÇOISV1MNL
9301h15'15''MORA VNCENTSEMNL
9401h15'20''LEBRUN CATHYV1FNL
9501h15'29''BARNACHON CLEMENTSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9601h15'38''REBILLARD ANTOINESEMNL
9701h15'56''CADILLON CHRISTIANV2MNL
9801h16'01''WLOCH BERNARDV1MNL
9901h16'10''VERNASSIERE GILLESV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
10001h16'13''LECA PERRINESEFRUNNING CLUB DE MABLY
10101h16'15''FETET GHISLAINV2MRUNNING CLUB DE MABLY
10201h16'19''GUERAIDI WAIDSEMNL
10301h16'24''VENUAT GUILLAUMESEMNL
10401h16'33''MACAZAGA CLAIREV1FNL
10501h16'52''ETAIX ERICV1MNL
10601h17'06''BOUCHEZ CHRISTELSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
10701h17'14''RAQUIN PATRICKV1MOLYMPIQUE RIORGES
10801h18'19''MOUTTET THIERRYV1MNL
10901h18'26''CALLAMARD ERICV1MNL
11001h18'32''MARESQ BENJAMINJUMNL
11101h18'43''ROZ CLEMENTJUMNL
11201h18'44''ROZ NICOLASSEMNL
11301h18'57''SIMEON OLIVIERV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
11401h18'58''MORENO KENNYSEMNL
11501h19'09''LEPLAT PATRICKV2MNL
11601h19'28''TRIOMPHE JEAN-MARCV2MRUNNING CLUB DE MABLY
11701h20'08''WINZENRIETH LOICSEMNL
11801h20'13''GOURBIERE JACQUESSEMNL
11901h20'40''BESSON THIERRYV1MNL
12001h20'42''BLASSY CEDRICSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
12101h20'48''SAUNIER JEAN-PIERREV1MNL
12201h20'51''PONCET ELIEV3MAMICALE LAIQUE CHARLIEU
12301h20'57''BENOIT CAROLINESEFNL
12401h20'57''GAY JEREMYSEMNL
12501h20'59''BURNICHON PHILIPPEV2MNL
12601h21'05''RIU SEBASTIENSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
12701h21'56''VICTORIN MRC-OLIVIERSEMNL
12801h22'18''MONTADRE CLAUDEV2MNL
12901h22'34''BAIRROS JOSEV1MORMA
13001h22'40''AGRO GENEVIEVEV2FRUNNING CLUB DE MABLY
13101h22'41''GAILLAT FRANCOISEV2FRUNNING CLUB DE MABLY
13201h22'42''VALLAS JEAN-PIERREV1MRUNNING CLUB DE MABLY
13301h22'44''LEFEVRE PASCALV1MAMA RENAISON
13401h23'05''MOUTET JEREMYESMNL
13501h23'09''TRIOMPHE CECILEV2FRUNNING CLUB DE MABLY
13601h23'24''GOBET VERONIQUEV1FNL
13701h23'51''NEPLE FRANÇOISEV2FNL
13801h23'51''GUILLOT REGISV2MAMA RENAISON
13901h25'03''BERTHIER AURORESEFAMICALE LAIQUE CHARLIEU
14001h25'18''COURT BARBARAV1FNL
14101h25'21''CRETIN AGNESSEFNL
14201h26'59''BRAUN BIANCASEFNL
14301h27'15''MARION ANTOINEESMNL
14401h27'18''SIMON DOMINIQUESEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
14501h27'18''CHAUVAT JEAN PHILIPPESEMNL
14601h27'25''COQUARD CECILEV1FYACA COURIR
14701h27'28''THORAL MICHELV2MOLYMPIQUE RIORGES
14801h27'29''BROSSETTE BERTRANDV1MNL
14901h27'51''LE GUILLOUZIC PHILIPPEV2MGWEN HADU PLUNED
15001h27'52''GENESTIER MICHELV2MNL
15101h28'42''MAGNIN JOELLEV2FRUNNING CLUB DE MABLY
15201h28'42''LAMOINE ALAINV3MAMA RENAISON
15301h28'54''MINGHETTI FREDEIQUEV1FNL
15401h28'54''CHARVILLAT JACQUESV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
15501h28'55''COUSSE YVETTEV2FAMA RENAISON
15601h29'02''HABBAOUI YASSINESEMNL
15701h29'06''GADET TOMCAMNL
15801h29'14''FARGET GUYV3MLES SALLES TRAIL
15901h29'23''CRU LIONELSEMNL
16001h29'32''LORTON CAROLESEFNL
16101h29'37''BOURGEAY LILIANEV3FPASS RUNNING
16201h29'41''COUAVOUX YANNICKV1MNL
16301h29'49''LONGIN DOMINIQUEV2FAMA RENAISON
16401h29'50''LONGIN SERGEV2MAMA RENAISON
16501h31'01''BELLET MARYSV3MNL
16601h31'43''GEORGES NATHALIEV1FROANNE TRIATHLON
16701h31'51''MURE ARMANDV3MAMA RENAISON
16801h31'55''HEISE BRIGITTEV2FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
16901h33'09''MALLE MOISEV1MNL
17001h33'37''BROSSE DAMIENSEMNL
17101h33'39''MURE FLORIANESMNL
17201h34'45''DION MARIE-PIERREV2FRUNNING CLUB DE MABLY
17301h34'45''DION MAURICEV2MRUNNING CLUB DE MABLY
17401h35'09''CHETAIL JEAN-LUCV2MNL
17501h35'27''MOTTET ANNE MARIEV1FNL
17601h35'29''BUFFET SYLVIEV1FCRRA
17701h35'47''PRESLE JEAN-JACQUESV3MNL
17801h35'59''PINA VICTORV1MNL
17901h37'48''RABIER VERONIQUESEFNL
18001h37'50''DEPORTE MARCELV3MAMICALE LAIQUE CHARLIEU
18101h37'53''REURE MICHELEV3FAMA RENAISON
18201h38'58''HUGUET ROLANDV2MAMA RENAISON
18301h39'37''MAGNAUD PAULINESEFNL
18401h39'40''FORICHON THOMASSEMNL
18501h42'27''MAGNAUD GILBERTV3MNL
18601h42'45''MILLET SYLVIANEV2FAMA RENAISON
18701h43'36''TESTA GILLESV3MNL
18801h44'53''LAPIERRE BRIGITTEV2FNL
18901h46'45''PICARD ANNIEV2FNL
19001h49'56''FESSY BERNARDV3MNL
19101h50'20''DUMAS RAFAELAV2FNL
19201h50'20''DUMAS PIERREV2MNL
19301h52'55''BIRAULT AUDESEFNL
19401h54'29''M BAYO BLAISESEMNL
19501h57'12''GONDARD REGISSEMNL
19601h57'12''PELLETIER JEROMESEMNL
19701h57'13''GOUDARD YANNICKSEMNL
19801h57'13''DARGERE CHRISTOPHEV1MNL
19901h57'14''LEJON DAVIDSEMNL
20001h57'14''GUERIN FLORENTSEMNL
20101h57'14''DARGERE SEBASTIENSEMCRRA
20201h57'15''DUCARD LILIANV1MNL
20301h57'15''DUPIN MICKAELSEMCRRA
20401h57'59''CAUDOUX SYLVIEV1FRUNNING CLUB DE MABLY
20502h03'31''DECAENS NICOLASSEMNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran