[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Tram 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Tram 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Tram du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'10''ELFADIL SAIDSEMAS CHU NANTES
246'18''CHMAITI CHMITI ABDERAHMANSEMAS CHU NANTES
348'15''BERNARD jeromeSEMENDURANCE 72
448'31''BAUMAL ANTHONYESMASPTT NANTES
548'43''PELLERIN GregorySEMSTADE NANTAIS AC
649'40''MOUROT AlexandreESMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
749'45''PAILLARD FREDDYSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
849'46''LE MAGUERESSE YOHANNSEMEt DECATHLON
949'56''ROBARD PhilippeV1MESM CHALLANS
1050'18''MOUCHET RomainESMNL CHAUVE
1150'27''STAM JAN-WILLEMSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
1250'42''AVERTY AnthonySEMSTADE NANTAIS AC
1350'46''BAUDINET TONYSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
1450'47''LEBRETON EricV1MENA ANGERS
1550'55''BOCQUEHO GILDASESMASPTT NANTES
1650'58''HERVE FabriceV1MGr SOBHI SPORT
1751'10''DUVEAU DiegoSEMGr SOBHI SPORT
1851'24''SEHAN Jean-FrancoisSEMRACING CLUB NANTAIS
1951'28''GRAND-PERRET YoannESMAL PORTERIE AC
2051'43''THIRE JordanESMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON
2151'59''MABIT GONZAGUESEMAS CHU NANTES
2252'00''CHOTARD FLORENTV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
2352'04''PROUVOST DAVIDSEMRACING CLUB NANTAIS
2452'06''OUVRARD SamuelV1MNL NANTES
2552'10''GANDONNIERE RichardSEMMAAF ASSURANCE
2652'13''AIRIAU CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING
2752'15''BOURGEAIS FREDERICSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
2852'23''PASQUIER AlbanSEMNL NANTES
2952'26''BEUREL FabienSEMCJF SAINT MALO
3052'46''GROUSSIN AntoineSEMNANTES EC
3152'48''MAILLARD EmmanuelSEMGr SOBHI SPORT
3252'50''FANCHON MARCV2MAS CHU NANTES
3352'52''SACHOT DAVIDSEMAS BOUGUENAIS-REZE
3452'53''JOUANDET DENISV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
3552'59''GOUPILLE DavidSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
3653'03''CESBRON XavierSEMRACING CLUB NANTAIS
3753'07''CAFFIER LUCV1MRACING CLUB NANTAIS
3853'14''MAISONNEUVE BenjaminESMSTADE NANTAIS AC
3953'16''LOUVEL REMISEMEt DECATHLON
4053'18''LAURE BENOITSEMCARQUEFOU AC
4153'20''RIO MevenigSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
4253'21''BEDEL FRANCKV1MRACING CLUB NANTAIS
4353'26''DUVAL LAURENTSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
4453'28''RABIN NICOLASSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
4553'30''DELANNOY FREDERICSEMAL PORTERIE AC
4653'34''COUDERT EmmanuelV1M
4753'35''NAUX FredericSEMTRIVELOCE ST SEB
4853'39''NASSIET FrancoisSEMNL PARIS
4953'41''BONSERGENT Jean-MichelV1MAS ADRENA TEAM
5053'44''RIVAL SebastienSEMUn WR01
5153'50''SABRI ChristianV1MNL NANTES
5253'53''VIAUD JoelV1MENTENTE NORD LOIRE 44
5353'53''VIAUD StephanieV1FENTENTE NORD LOIRE 44
5453'53''MAHIEUX LoicV1MNL NANTES
5553'56''BOURDILLEL BERTRANDSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
5653'57''THIRE MORGANSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
5753'58''BOURDIN AntoineSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
5854'00''MARIN LaurentV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
5954'04''BARRE ERICV1MRACING CLUB NANTAIS
6054'05''MORTIER AnthonySEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
6154'06''CARRETERO StannV1MJA LA MEZIERE
6254'12''THIRE FredericV2MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON
6354'14''TROBOIS AntoineSEMNL VIROFLAY
6454'20''DENIAUD LUDOVICV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
6554'21''BRAHITI TonyESMAD MAIRIE DE SAINT SEBASTIEN/LOIRE
6654'25''LE BAIL NikolasSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
6754'25''BOUREAU Jean-NoelV2MEt CE SEMITAN
6854'26''LESCOP ThierryV1MNL COUFFE
6954'27''LAVERGNE BENJAMINESMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
7054'27''BRAZEAU Jean FrancoisSEMGr ATLANPOLE
7154'35''PIVETEAU PascalV2MUn GENDARMERIE NANTES
7254'39''SOUNALET ThomasSEMSTADE NANTAIS AC
7354'39''CAZOULAT MathieuESMSTADE NANTAIS AC
7454'45''DUCROZ FrancoisV1MGR TAC
7554'48''GUERIN GaelSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
7654'48''DURAND HerveV1MNANTES EC
7754'50''SOUNALET BenoitSEMSTADE NANTAIS AC
7854'50''BLAIS ArnaudSEMSTADE NANTAIS AC
7954'51''LE CHAT EtienneESMSTADE NANTAIS AC
8055'00''CUISSET Jean ChristopheV1MEt GENERALE TITRES
8155'02''GUINEL LudovicSEMEt SYSTEME U OUEST
8255'03''TREBOUET MatthieuSEMET MAISONS DU MONDE
8355'04''COSSARD RegisV1MNANTES EC
8455'06''BOUCARD Jean BaptisteESMSTADE NANTAIS AC
8555'08''GABORIT THIERRYV2MRACING CLUB NANTAIS
8655'09''JACQUET FREDERICSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
8755'11''SAULNIER ARNAUDSEMNANTES EC
8855'17''GAUDUCHON XAVIERV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
8955'18''NOBLET YvanSEMSTADE NANTAIS AC
9055'21''MONJANEL FREDERICV1MAS CHU NANTES
9155'22''EVEN FranckV1MEt BAZIN COIFFURE
9255'24''LAVERGNE CORENTINJUMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
9355'25''OLLU LAURENTV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
9455'30''RIOU NicolasJUMNANTES EC
9555'33''GUIBOUIN JEAN-MICHELV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
9655'39''COUPU LIONELV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
9755'40''HUET SebastienSEMCARQUEFOU AC
9855'43''VILLECHIEN laurentSEMNL NANTES
9955'45''KERHAMON PatrickSEMNL CARQUEFOU
10055'50''GILARD JEAN-MICHELV2MCARQUEFOU AC
10155'51''LE DU ChristopheSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
10255'54''FOURNY ROMAINSEMASPTT NANTES
10355'55''GOURLE Pierre MarcSEMUn GENDARMERIE PSIG NANTES
10455'56''MENET MathiasSEMSNLS 44
10555'57''VERDIER LudovicSEMBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
10655'58''MARTIN KevinSEMNL CARQUEFOU
10755'58''BIZE jeromeSEMNL NANTES
10855'59''GOIN MATTHIEUSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
10956'00''DUPE YANNSEMEt DECATHLON
11056'02''DESSEVRES BRUNOV1MMARATH YON NATURE
11156'02''GOUY PASCALV1MEt NANTES METROPOLE
11256'02''RASSIOUI HichamSEMNL BOUVRON
11356'10''STEPKA SAMUELV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
11456'11''L HOPTAULT DamienSEMEt GDF SUEZ
11556'13''MERCIER NicolasSEMEt GDF SUEZ
11656'14''CHEVE CHRISTOPHESEMRACING CLUB NANTAIS
11756'15''GUIHARD StephaneV1MEt LEROUX ET LOTZ
11856'16''BRAHITI JEREMYJUMAD MAIRIE DE SAINT SEBASTIEN/LOIRE
11956'16''MOSTA SaidSEMNL VERTOU
12056'16''DOREL SylvainSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
12156'18''LUMIERE FredericV1MNL NANTES
12256'19''LABAS RomainSEMEt ATLANPOLE
12356'24''MARTINEAU DominiqueV1MET DEFINOX
12456'26''PERROTEAU RonanSEMSTADE NANTAIS AC
12556'29''SAUPIN AlexandreSEMET DEFINOX
12656'30''HAMON RichardV1MEt NANTES METROPOLE
12756'30''PHERAUD LucasSEMCARQUEFOU AC
12856'31''GREAU BENOITSEMMARATH YON NATURE
12956'32''THEBAUD MichaelSEMNL ORVAULT
13056'37''RENAUD HubertV1MAS CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS
13156'37''NOZAY CHRISTOPHEV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
13256'42''VIOLIN GUYV2MNL REZE
13356'44''NICOLAS AnthonySEMNL LE GAVRE
13456'48''MARZIN PhilippeV1MNL CARQUEFOU
13556'49''NOUET PHILIPPEV1MNL NANTES
13656'49''CLOUET OlivierSEMEt CIS NANTES NORD
13757'01''LE MAGUERESSE LOICV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
13857'01''RINTAUD XavierSEMNL LA ROCHE SUR YON
13957'03''MATHON PHILIPPESEMCARQUEFOU AC
14057'05''HAMEL RenanSEMNL LE TEMPLE DE BRETAGNE
14157'06''BAUDET PATRICKV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
14257'08''MOYSAN PatriceV1MAd MAIRIE REZE
14357'10''PREVALET SylvainSEMNL NANTES
14457'11''RIALLAND BaptisteESMESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
14557'12''DEUQUET TRISTANV1MASPTT NANTES
14657'12''MADORE FRANCOISV1MAC ROCHE-SUR-YON
14757'13''BONSERGENT JeromeSEMAS ADRENA TEAM
14857'13''GODET NicolasSEMNL SAINT HERBLAIN
14957'17''CHARRET ThomasSEMEt SYSTEME U OUEST
15057'19''BOURNONVILLE ThibaultJUMNL NANTES
15157'21''BAROS StephaneV1MEt GENERALE TITRES
15257'23''EVEN AlexandreJUMEc LA JOLIVERIE
15357'25''DUCOIN PatriceSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
15457'27''RIALLAND Jean YvesV2MET CIC LOIRE ATLANTIQUE
15557'28''SUZINEAU morganSEMNL VANNES
15657'33''BOURGEOIS TonySEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
15757'34''DURANCE Franois-XavierV2MET METRO MCCF NANTES
15857'36''xx xxSEM
15957'38''BAZANTE DOMINIQUEV1MNL AS GRANDCHAMP
16057'40''JANDON FranckV2MNL CARQUEFOU
16157'40''MOREAU FabienSEMPASS RUNNING
16257'41''GARCIA RAPHAELV3MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
16357'43''BROSSARD ThierryV1MEt GROUPE LA POSTE
16457'44''OHLMANN StephaneSEMET ICO RENE GAUDUCHEAU
16557'44''BRISTEAUD DavidV1MAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
16657'45''ROMEFORT GonzagueSEMNL LA GUYONNIERE
16757'45''RONDINEAU MickaelSEMNL SAINT HERBLAIN
16857'46''DURAND FabriceV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
16957'46''IRAN MICHAELSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
17057'47''RONDEAU NICOLASSEMNL GENESTON
17157'48''CROCHET AlainV2MEt SNCF
17257'48''LE LOUET PATRICKV1MAL BOUGUENAIS
17357'49''CHUNIAUD SylvainSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
17457'50''MARQUER StephaneSEMCARQUEFOU AC
17557'52''GAUDY WilfriedSEMNL LA CHEVROLIERE
17657'56''BARON JULIENJUMNL NANTES
17757'56''GOUT ChristianV1MNL NANTES
17857'57''CHARRIER JEREMYSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
17957'58''THEBAUD SylvainSEMNL MONTOIR DE BRETAGNE
18057'58''SORIN YannickV1MET CHRIS RETOUCHES
18157'59''ABDELOUAS AbdesselamV1MNAC COURSE A PIEDS
18257'59''DURANDET CLAUDEV2MMARATH YON NATURE
18358'01''BLOINO AntoineSEMGR UNION CYCLISTE NANTES ATLANTIQUE
18458'01''PAIMPARE ChristopheV1MGR SAPEURS POMPIERS NANTES GOUZE
18558'02''TEILLANT SamuelSEMEt SYSTEME U OUEST
18658'03''BOITEUX JEROMESEMEt MACHE NANTAISE
18758'03''xx xxSEM73R
18858'04''GRANGER SebastienSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
18958'04''GUINARD FRANCOISV1MNANTES EC
19058'05''ROUXEL PatrickV2MNL NANTES
19158'05''LECOQ RAPHAELSEMCARQUEFOU AC
19258'07''GARNIEL NicolasSEMNL NANTES
19358'08''MOISSET ericV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
19458'09''GUILLOU yannickSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
19558'09''HERVE FLORENTESMCARQUEFOU AC
19658'09''CAVELLEC EMMANUELV1MTRI CLUB NANTAIS
19758'10''BARDIN Jean-FrancoisV2MAD MAIRIE DE SAINT HERBLAIN
19858'13''BOURSEREAU JordaneSEMNL COUERON
19958'14''ANDRE GeraldSEMNL VERTOU
20058'15''CORBEL EMMANUELSEMNL COUERON
20158'16''POIVET PATRICKV2MRACING CLUB NANTAIS
20258'17''SCHROETTER FREDERICV1MNL NANTES
20358'19''ROUSSET JeremiSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
20458'19''LALLEMENT LUDOVICSEMNL THOUARE SUR LOIRE
20558'21''KERJOUAN CLEMENTESMNL SAINT HERBLAIN
20658'21''JAUNASSE davidSEMNL NORT SUR ERDRE
20758'22''GAROS VincentSEMNL NANTES
20858'22''LOIRAT Pierre-EmmanuelSEMGR LE PAZ TRAM
20958'23''MARECHAL GuillaumeSEMEt CE CAPGEMINI
21058'24''PILLOT ThierryV1MNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
21158'25''BERTHY CYRILSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
21258'26''GUERIN RegisSEMGr SOBHI SPORT
21358'26''MARTEL PhilippeV1MGr SOBHI SPORT
21458'28''JACOB LaurentSEMNLFAY DE BRETAGNE
21558'29''BEGHENNOU XSEMENA ANGERS
21658'29''CHAUVEAU CarminaSEFENA ANGERS
21758'34''DANET martinJUMPONTIVY TRIATHLON
21858'35''HUERTA NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES
21958'37''POUVREAU Jean LucV2MEt CMA
22058'39''LACOMBE ThomasSEMNL NANTES
22158'39''CORNU ChristopheV1MAS CHU NANTES
22258'40''PEDRON LucienSEMNL GUYANCOURT
22358'40''LESAGE NicolasSEMNL NANTES
22458'41''MAUMENEE DAVIDSEMNL ORVAULT
22558'42''VILLIERE MAXIMESEMEc UNIVERSITE DE NANTES
22658'43''NOBIRON GuillaumeSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
22758'45''COELHO FabriceSEMEt SCA SIAO PEUGEOT
22858'45''RONDEAU SylvainSEMNL SAINT JEAN DE BOISEAU
22958'46''BOST StephaneSEMNL CARQUEFOU
23058'46''LE QUELLEC VincentSEMNL SAINT PHILIBERT
23158'47''DENIS BenoitSEMNL REZE
23258'48''CORBEL GABRIELSEMEt DECATHLON
23358'50''GASNIER SergeSEMEt NANTES METROPOLE
23458'51''JONEAU CyrilSEMEt SNCF
23558'54''LEGEARD WilfridV1MEt NANTES METROPOLE
23658'58''GAUDUCHON BERTRANDV1MAS CHU NANTES
23759'01''GATARD AntoineSEMEt GROUPE LA POSTE
23859'03''GIOVANNI ChristopheSEMEt SNCF
23959'03''LE BOUDER MickaelV1MNANTES TRIATHLON
24059'03''GIRARD THIERRYV2MCARQUEFOU AC
24159'03''TOMASSINI MathieuSEMNANTES TRIATHLON
24259'03''MABIT jeromeSEMEt SNCF
24359'05''CHRETIEN PASCALV1MEt MACHE NANTAISE
24459'06''CHERIGUENE OmarV1MGR LES COPAINS D ABORD
24559'09''BRANCHERIE FRANCOISV1MEt NANTES METROPOLE
24659'13''PIETRZAK HericV1MGR LES COPAINS D ABORD
24759'13''LECHAT PascalV1MNL SAINT HERBLAIN
24859'13''POUPARD BrunoV2MNL VERTOU
24959'17''DUVAL YoannSEMNL NANTES
25059'19''YVON JOACHINSEMEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
25159'21''POURHADI KIANV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
25259'22''COUMBA SEBASTIENV1MASPTT ANGERS TRIATHLON
25359'23''ABDELLAOUI MoradSEMSTADE NANTAIS AC
25459'23''LEHENANF NorbertV1MEt SNCF
25559'24''BLEAS TonySEMNANTES TRIATHLON
25659'25''CHOTARD MICHAELV1MAS CHU NANTES
25759'28''PRADELLE Jean GabrielV1MNL NANTES
25859'28''FOURNY YOANNSEMASPTT NANTES
25959'32''LESAUX JohanV1MET WIRQUIN PLASTIQUE
26059'36''COLLINEAU PHILIPPESEMNL NANTES
26159'39''POUSSARD ChristopheSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
26259'39''PION ChristopheV1MUn WR01
26359'40''PAVAGEAU ludovicV1MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
26459'41''ELISSALDE LAURENTV1MMS CHANTENAY NANTES
26559'42''xx xxSEM
26659'44''BRILLOUET FranckV1MSTADE NANTAIS AC
26759'45''LE GOUE NicolasV1MET ALDATA
26859'46''GODEFROY CHRISTIANV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
26959'46''RAGAUD BRUNOV1MAS CHU NANTES
27059'47''GRAND-PERRET EricV2MAL PORTERIE AC
27159'47''GUENINECHE DJILALIV2MSTADE NANTAIS AC
27259'48''MUSTIERE PascalV1MGR LES BIGOUDENES
27359'48''LEOST RONANV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
27459'49''TURKOGLU BengiV1MEt SYSTEME U OUEST
27559'49''RIZZO MICHELV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
27659'50''FAVREAU LUCV2MUFCP SAINT HERBLAIN
27759'50''CHERET RomualdSEMNL REZE
27859'51''GUERINEAU HerveV1MUn WR01
27959'51''MERLET HerveSEMEt NOV BLM
28059'51''FOLIGNE CyrilSEMNL PAIMBOEUF
28159'52''BEILVERT PatriceV1MSTADE NANTAIS AC
28259'52''LE NOURICIER CyrilleSEMNL SAVENAY
28359'52''DOUILLARD ChristopheV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
28459'53''FERRON antoineSEMNL SAINT HERBLAIN
28559'53''COUSSIN QUENTINSEMNANTES TRIATHLON
28659'53''DE GERMAIN CedricSEMNANTES TRIATHLON
28759'54''ORHAN StephaneV1MEt BAZIN COIFFURE
28859'54''QUELIER DenisV2MUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
28959'55''MONNIER CamilleESFMAIRIE SPORTIVE FORT DE FRANCE
29059'56''PHILIPPE JoelV1MNL PONT SAINT MARTIN
29159'57''FAVREAU JEROMESEMNL CARQUEFOU
29259'58''MOISAN TONYV1MENTENTE DES MAUGES
29359'58''LACOMBE DamienSEMNL NANTES
29459'58''BACHELIER FRANCOISSEMEt CE CAPGEMINI
29559'59''FOUCHER christopheV1MESM CHALLANS
29659'59''PESNEAU PhilippeV1MEt FRANCE TELECOM
29701h00'00''CHAMBORD ARNAUDV1MEt BOUYER LEROUX
29801h00'05''PELTIER TullioV2MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
29901h00'06''GAUFRIAUD MichelV1MPASS RUNNING
30001h00'07''GALLAIS ClaudeV2MASBR ATHLETISME
30101h00'08''CORNIC AlainV1MNL LE LANDREAU
30201h00'08''PRIOU PIERRICKV2MNL REZE
30301h00'08''LAJEUNESSE QuentinSEMNL NANTES
30401h00'08''THIAM EdimoSEMNL NANTES
30501h00'09''HOCTIN aurelienSEMET CE THALES
30601h00'10''MAUGAT ArnaudV1MNL GETIGNE
30701h00'11''TANGUY ErwannSEM
30801h00'13''DOLLET CHRISTIANV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
30901h00'14''MORILLON CedricSEMNL LE TEMPLE DE BRETAGNE
31001h00'14''BACHELIER THOMASSEMRACING CLUB NANTAIS
31101h00'15''PHILIBERT EricSEMNL NANTES
31201h00'16''LETORT AurelienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
31301h00'16''GAUTIER FredericV2MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
31401h00'17''BOURON PHILIPPEV1MAS CHU NANTES
31501h00'17''GUEDON GREGORYSEMNL VERTOU
31601h00'18''NAULLEAU RemiV1MEt GDF SUEZ
31701h00'18''xx xxV1M
31801h00'18''PATRON MathisJUMEc LA JOLIVERIE
31901h00'21''DUPAS SYLVAINV1MUA CANTON DE SAVENAY
32001h00'22''LE PROVOST PhilippeV1MNL PARIGNY
32101h00'23''FRESNEAU RodolpheV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
32201h00'24''INIZAN OlivierSEMSNLS 44
32301h00'25''GEORGE EmmanuelSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
32401h00'25''JULIENNE YANNICKV2MRACING CLUB NANTAIS
32501h00'27''LESOURD FLORIANSEMEt MACHE NANTAISE
32601h00'27''LEBLOIS ThomasSEMEt SAUNIER DUVAL ECCI
32701h00'28''CRONIER SERGEV1MRACING CLUB NANTAIS
32801h00'29''SOUDY JonathanSEMNL OUDON
32901h00'30''TURPIN Jean-NoelV1MSTADE NANTAIS AC
33001h00'31''CHASSAGNETTE HOELESMEt DECATHLON
33101h00'31''BOURSIER JEROMEV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
33201h00'32''LEPRI DominiqueV2MNL SAINT HERBLAIN
33301h00'32''FAURE AlexisV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
33401h00'32''PERRAULT ANTOINESEMEt DECATHLON
33501h00'33''SCATOLI PATRICKV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
33601h00'34''RIDIER FLORIANSEMEt BOUYER LEROUX
33701h00'34''NOTOT PatriceV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
33801h00'34''DAVENEL BRUNOV1MEt NANTES METROPOLE
33901h00'35''CHEVALIER DamienV1MNL LA CHEVALLERAIS
34001h00'36''GUILBEAU EtienneJUMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
34101h00'38''EVENO Jean-FrancoisV2MUn WR 02
34201h00'39''GUILLOIS NICOLASV1MRACING CLUB NANTAIS
34301h00'39''ROUXEL SebastienSEMEt CE SEMITAN
34401h00'39''CHAUVIN BenoitSEMEt SNCF
34501h00'41''MOSTOWYK DavidV1MUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
34601h00'41''DOUCET BRUNOSEMCARQUEFOU AC
34701h00'43''DAZELLE GuillaumeSEMEt LEROUX ET LOTZ
34801h00'44''DELAIRE FabriceV2MNL CHATEAU GUIBERT
34901h00'45''GUEGUEN OlivierV1M
35001h00'45''GOUMAR MohamedSEMGr SOBHI SPORT
35101h00'45''CAILLAUD YANNSEMGr ASCINDRET
35201h00'46''DUPEU THIERRYV1MEt LA BANQUE POSTALE
35301h00'46''LEROY Jean-MarcSEMNL THOUARE SUR LOIRE
35401h00'47''PORODO HERVEV1MGr ASCINDRET
35501h00'48''ROY STEEVESEMASPTT NANTES
35601h00'49''THARREAU vincentSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
35701h00'50''LE STRAT LIONELV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
35801h00'52''BELBEOCH VictorSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
35901h00'54''BLINO SophieV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
36001h00'54''LE BORGNE Jean-YvesV1MNL NANTES
36101h00'56''DOSSARD #6974SEM
36201h00'58''SIGALAS STEPHANEV1MCARQUEFOU AC
36301h01'01''LERAY GregorySEMNL NANTES
36401h01'01''BRET StephaneSEMUn WR01
36501h01'02''CADIC PhilippeSEMNL SAINT NAZAIRE
36601h01'02''HAUSLER FRANCISV1MGr Alcatle-Lucent Running
36701h01'05''GUISSEAU THIERRYV2MGR CYCLO JADE PORNIC
36801h01'06''BERNARD SamuelSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
36901h01'07''EURVIN ThomasSEMNL BOUGUENAIS
37001h01'08''PERINET FranckV1MNL NANTES
37101h01'13''PINEAU GILLESV1MRACING CLUB NANTAIS
37201h01'13''GAUTREAU JEAN-CHARLESV1MNL NANTES
37301h01'13''POUPLIN DominiqueV2MEt GROUPE LA POSTE
37401h01'14''BAYON BernardV1MNL NANTES
37501h01'14''ANGIBAUD MATHIEUSEMCARQUEFOU AC
37601h01'14''MARTIN SEBASTIENSEMEt GDF SUEZ
37701h01'14''RENAULT BenjaminSEMEt SYSTEME U OUEST
37801h01'14''JOUNIER GillesV1MNL SAINT JEAN DE BOISEAU
37901h01'15''ROUX ANTOINEV1MRACING CLUB NANTAIS
38001h01'15''LECLERC Jean-PierreV2MAS CO CHAMBLY MOULIN NEUF
38101h01'15''FIEVET cyrilleV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
38201h01'15''PEGE PatrickV1MAD MAIRIE DE CARQUEFOU
38301h01'18''GERHARDT JEANV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
38401h01'19''HERBRETEAU RomainSEMGR LES VIEILLES BRANCHES DU CHENE
38501h01'19''BACON ErwanSEMGr SOBHI SPORT
38601h01'19''LE ROUZIC DeniseV2FGr SOBHI SPORT
38701h01'19''HAPIOT PatriceV1MCARQUEFOU AC
38801h01'20''EVEILLARD EtienneV1MEt NANTES METROPOLE
38901h01'21''ANDRE pierreV1MBLAIN TRIATHLON
39001h01'22''LE CORRE STEVENSEMNANTES EC
39101h01'23''BELAUD julienSEMGR VELO SPORT VALLETAIS
39201h01'23''CHERRUAULT ChristopheSEMCARQUEFOU AC
39301h01'23''PERRIER VincentV1MEt ATLANPOLE
39401h01'23''ALIX OlivierSEMNL NANTES
39501h01'24''BARILLE OLIVIERV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
39601h01'24''SINA FranckV1MAD MAIRIE DE SAINT HERBLAIN
39701h01'24''BERTHO DANIELV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
39801h01'25''WASYLYSZYN laurentSEMNL NANTES
39901h01'25''MAHE JulienSEMNL SAINT HERBLAIN
40001h01'26''SCHEIDECKER FabriceV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
40101h01'28''MOREAU Jean PierreV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
40201h01'29''GABORIT AXELESMRACING CLUB NANTAIS
40301h01'29''HUG FrancoisSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
40401h01'32''ESNAULT MichelV1MUn GENDARMERIE NANTES
40501h01'33''GLORIAU ALAINV2MSC ORVAULT
40601h01'33''CONTE SebastienSEMNL NANTES
40701h01'34''GUERZIDER NicolasESMEc LYCEE JULES VERNE
40801h01'35''JOUY GHISLAINSEMEt DECATHLON
40901h01'35''LEGEAY JACQUESV2MMARATH YON NATURE
41001h01'35''SEIGNARD Jean-FrancoisSEMNL REZE
41101h01'37''DUVILLARD DavidV1MASPTT NANTES
41201h01'37''LE BARBIER DIDIERV2MUn GENDARMERIE NANTES
41301h01'39''LIARD ChristianSEMGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
41401h01'40''RICHARD EmmanuelSEMSTADE NANTAIS AC
41501h01'40''BONSERGENT RegisSEMAS ADRENA TEAM
41601h01'40''BARON DANIELV2MNL NANTES
41701h01'41''CHAGNAS LaurentV1MGr ASCINDRET
41801h01'41''CHAGNAS BERTRANDSEMNL REZE
41901h01'41''ROUSSEAU VincentV1MEc LA JOLIVERIE
42001h01'42''LEROUX PATRICKV1MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
42101h01'44''HERBERT LaurentV1MNL BOUGUENAIS
42201h01'45''BARTHELEMY JEAN-LUCV1MNL COUERON
42301h01'45''COUE stephaneV1MSNLS 44
42401h01'45''BIZEUL JeromeSEMEt CIS NANTES NORD
42501h01'45''OLIVEAU REGISV1MAL BOUGUENAIS
42601h01'45''ROMERO VincentESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
42701h01'46''ARNAL VINCENTESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
42801h01'47''URBAIN ChristianV1MEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
42901h01'48''LAURENCEAU BenoitV1MNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
43001h01'49''FRANGEUL Jean MarcV2MEt CAISSE EPARGNE
43101h01'49''LEROUX PHILIPPESEMRACING CLUB NANTAIS
43201h01'50''MAUSSION JEAN-PAULV2MCARQUEFOU AC
43301h01'52''MENU MartialSEMNL NANTES
43401h01'53''ESMSAGER PhilippeV1MNL THOUARE SUR LOIRE
43501h01'54''GUIMBAUD JEAN-LUCV1MNL LA CHEVALLERAIS
43601h01'54''VINCENT RomainSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
43701h01'55''PEYGOURDI LaurentV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
43801h01'55''MENU XavierSEMNL ROUANS
43901h01'56''LE BERRIGOT RomainESMEt SNCF
44001h01'56''ROUSSE BenoitV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
44101h01'56''PENNETIER franckSEMAL BOUGUENAIS
44201h01'56''FOUCHER YannV1MRACING CLUB NANTAIS
44301h01'56''POUTEAU ARNAUDSEMNL NANTES
44401h01'57''POISSON pascalSEMNL NANTES
44501h01'58''PONTOIZEAU DOMINIQUEV2MGR LES SEMELLES USEES
44601h01'58''LAUNAY CHRISTIANV1MNL NORT SUR ERDRE
44701h01'58''LOUE OlivierSEMUn WR01
44801h01'59''CERVANTES franckV1MNL LA BREDE
44901h01'59''LECHAT HubertV2MNL NANTES
45001h02'00''LESOUEF SimonSEMNL NANTES
45101h02'01''ROGEL XavierV2MNL SAUTRON
45201h02'01''SORIN Pierre MarieV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
45301h02'02''LE NIN MorganSEMNL NANTES
45401h02'04''CORBINEAU EMMANUELSEMRACING CLUB NANTAIS
45501h02'05''BLOT BRUNOV1MAL BOUGUENAIS
45601h02'05''DAGUILLON PhilippeV2MNL NANTES
45701h02'06''DROUINEAU ThierrySEMNL NANTES
45801h02'07''PAITIER FRANCOISV1MASPTT NANTES
45901h02'07''ABDELMALEK SabyV1MET CASTORAMA
46001h02'08''GUEFFET JEAN-PIERREV1MAS CHU NANTES
46101h02'08''DUCHESNE HubertV2MEt CAISSE EPARGNE
46201h02'09''TANGUY Marie LaureSEFET UBBINK FRANCE
46301h02'10''GUERIN GillesV2MEt SYSTEME U OUEST
46401h02'10''BULEON ThierryV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
46501h02'11''RENIMEL NicolasSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
46601h02'11''QUIRION GregorySEMAS CHU NANTES
46701h02'12''LATINIER FabienSEMGR UNION CYCLISTE NANTES ATLANTIQUE
46801h02'13''JARCIN MatthieuSEMTEAM GRIFFONS
46901h02'14''GOUBARD-BRETESCHE NicolasESMNL NANTES
47001h02'16''VAUGRENARD DominiqueV1MEt CE SEMITAN
47101h02'17''LE GOUIC VINCENTSEMGr ASMB TENNIS
47201h02'17''COIRIER eliseESFNL NANTES
47301h02'17''COIRIER PatriceV2MMS CHANTENAY NANTES
47401h02'17''CHAPEAU CyrilleSEMNL CANTENAY EPINARD
47501h02'19''GUYOMARD FRANCKV1MCOURIR A STE LUCE
47601h02'19''CHENEAU anthonySEMNL LIGNE
47701h02'21''DELROT ArnaudV1MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
47801h02'22''DURAND ChristopheV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
47901h02'22''JACOB BenoitSEMNL BOUGUENAIS
48001h02'23''CAMUS STEPHANEV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
48101h02'23''GUILLON DE PRINCE OlivierV1MNL LE CELLIER
48201h02'24''POITTEVIN VincentSEMEt CE SEMITAN
48301h02'25''FLAGEUL WILLIAMSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
48401h02'26''BARRANGER SandrineSEFNL COUERON
48501h02'28''RICHARD AnthonySEMNL NANTES
48601h02'28''PETITEAU PascalV1MNL NANTES
48701h02'30''VILLARREAL ROLLANDOSEMEt GDF SUEZ
48801h02'32''BRETONNIERE DAVIDV1MNL NEUVILLE DE POITOU
48901h02'33''BOUVIER NicolasSEMNL CORCOUE SUR LOGNE
49001h02'34''DOLO ChristopheV1MET ALGAM
49101h02'34''LESCOUEZEC VincentSEMNLHERIC
49201h02'35''SIRET BrunoSEMNL REZE
49301h02'35''MOREL BRUNOV2MSTADE NANTAIS AC
49401h02'36''BITEAU ChristopheV1MEt GROUPE LA POSTE
49501h02'37''BOURCIER PatriceV1MEt SOCIETE GENERALE TITRES
49601h02'38''BEKHADA NaimSEMNL NANTES
49701h02'39''JOVENIAUX joelV2MNL LE PALLET
49801h02'39''DOUSSET BERNARDV2MNLFROSSAY
49901h02'40''DAVID SebastienSEMNL NANTES
50001h02'41''PREVOST PascalV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
50101h02'41''KABELE VictorJUMEc LA JOLIVERIE
50201h02'43''BONAMY JeanV3MNL NANTES
50301h02'44''BARON BRUNOV1MNL SAINT HERBLAIN
50401h02'45''LE LANN DavidSEMNL NANTES
50501h02'46''CEAGLIO THONYSEMNL LA HAIE FOUASSIERE
50601h02'46''AUDRAIN NicolasV1MNL NANTES
50701h02'47''REAU PASCALV1MRACING CLUB NANTAIS
50801h02'48''JAFFRE MARCELV1MRACING CLUB NANTAIS
50901h02'48''xx xxSEM
51001h02'49''LIMOGE SebastienSEMNL LES FOSSES
51101h02'50''BONNEAU ChristopheV2MLA VAILLANTE
51201h02'52''LOCHOU CHRISTOPHEV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
51301h02'52''DUVAL ErwanSEMNL NANTES
51401h02'54''DERSOIR MarcV1MNL NANTES
51501h02'55''TREILLAUD FabienSEMNL NANTES
51601h02'55''GUERET AntoineSEMET ALGAM
51701h02'56''PONTOIZEAU FabriceV1MNL NANTES
51801h02'57''BROHAN SEVERINESEFENTENTE NORD LOIRE 44
51901h02'57''LE BRAZIDEC yannSEMNL NANTES
52001h02'58''BELLOUIN WilliamSEMEt NANTES METROPOLE
52101h02'58''MAILLARD SEBASTIENSEMPASS RUNNING
52201h02'59''THEPAUT arnaudSEMNL LIGNE
52301h03'00''RINGEARD NICOLASSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
52401h03'00''BODIN BERNARDV2MAS CHU NANTES
52501h03'00''MALEYRAN MehdiSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
52601h03'00''DURAND QuentinJUMNL REZE
52701h03'01''THEVENET SebastienSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
52801h03'01''CHAUVIN JulienSEMEt SNCF
52901h03'01''SAUTRON JordaneESMEc UNIVERSITE DE NANTES
53001h03'01''GUILBERT THIERRYV1MRACING CLUB NANTAIS
53101h03'01''TIGE OLIVIERV1MEt NANTES METROPOLE
53201h03'02''LELEU NICOLASSEMEt DECATHLON
53301h03'03''OLIVEAU LE GALLIC PatrickV3MRUNNING CLUB CROISICAIS
53401h03'03''LE MONS MICHELV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
53501h03'04''LE ROLLAND BaptisteSEMET DEVOTEAM
53601h03'05''LAVENANT Jean MarieV1MET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
53701h03'05''LE GOHEBEL FrancisV2MEt SOCIETE GENERALE TITRES
53801h03'06''GORRICHON RomainJUMNL NANTES
53901h03'06''BOUGRIBATE SAIDSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
54001h03'08''POULAIN PascalV2MNL TREILLIERES
54101h03'10''LE JEUNE philippeV2MNL ALFA
54201h03'11''DECOURTY HERVEV1MNL CHATEAU THEBAUD
54301h03'13''LOSTE GUILLAUMESEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
54401h03'14''FLOCH JEAN-BAPTISTEV1MCOURIR A STE LUCE
54501h03'14''BEILLEVERT EmmanuelV1MNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
54601h03'15''HAMON ADRIENSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
54701h03'15''BARANGER JORISESMEt MACHE NANTAISE
54801h03'16''BOISSELIER StephaneV1MNL SAINT HERBLAIN
54901h03'18''BEOUCHE HakimV1MGR LES COPAINS D ABORD
55001h03'18''AUDUREAU PHILIPPEV2MEt BAZIN COIFFURE
55101h03'18''GRATTON LaurentV1MGr SOBHI SPORT
55201h03'20''EON JOELV1MEt SYSTEME U OUEST
55301h03'22''LOGEAU LaurentSEMNL LA ROCHE SUR YON
55401h03'23''MARTIN EricV2MNL COUERON
55501h03'23''POULLIN FredericSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
55601h03'24''ALBERT RemiV1MNL BOUAYE
55701h03'24''MARECHAL LucSEMEc ECOLE DES MINES
55801h03'25''GAUGUET BrunoV1MNL INDRE
55901h03'26''LUBOWIECKI WillyESMEt LEROUX ET LOTZ
56001h03'27''LE MOING BertrandV1MEt NANTES METROPOLE
56101h03'29''LIVET JacquesV2MEt NANTES METROPOLE
56201h03'29''DANIEL PierrickV1MEt GDF SUEZ
56301h03'30''LORAND olivierV1MNL REZE
56401h03'31''LANNUZEL MathieuSEMNL ORVAULT
56501h03'31''HARNOIS VincentSEMET ECODYN ET WS
56601h03'33''GILLET MIKAELSEMAL BOUGUENAIS
56701h03'34''DOSSARD #5228SEM
56801h03'34''LAVOLEE SamuelSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
56901h03'34''DALZON vincentV1MNL NANTES
57001h03'35''LEGAL SylvainSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
57101h03'36''RABILLER ErwanJUMNL NANTES
57201h03'36''LEPAROUX PATRICKV1MRACING CLUB NANTAIS
57301h03'36''LAMBERT FranckV1MGR LE PETIT BOURG
57401h03'36''HUTOIS NicolasESMNL SUCE SUR ERDRE
57501h03'37''FERRET MaxV2MEt FRANCE TELECOM
57601h03'38''SENARD FredericSEMEt EUROFINS
57701h03'39''BERTHIER CHRISTOPHESEMEt DECATHLON
57801h03'40''TAURO BROCQ JOSESEMAS CHU NANTES
57901h03'41''CHAUVET CedricSEMNL REZE
58001h03'41''LE PENNEC SylvainSEMGr SOBHI SPORT
58101h03'42''DREUX BENOITV1MNL NANTES
58201h03'43''HERMANT LaurentSEMNL REZE
58301h03'43''FRADIN NICOLASSEMEt DECATHLON
58401h03'44''DURAND TonySEMEc UNIVERSITE DE NANTES
58501h03'45''CHAUVAT LaurentV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
58601h03'45''MAILLARD Jean ClaudeSEMGr SOBHI SPORT
58701h03'45''BIVAUD GaetanSEMNL LES SORINIERES
58801h03'47''BENOIT SylvainSEMEt SAUNIER DUVAL ECCI
58901h03'49''DEVINNEAU SimonESMEc ECOLE DES MINES
59001h03'49''GONON LAURENTV1MSOH TRIATHLON
59101h03'50''GUERIN JEROMESEMES COUERON
59201h03'51''BREMOND NicolasSEMNL NANTES
59301h03'51''MARTINEZ RemiSEMEc ECOLE DES MINES
59401h03'51''DENIAUD DanielV1MEt SYSTEME U OUEST
59501h03'51''HALBERT JEROMEV1MRACING CLUB NANTAIS
59601h03'52''GALIPAUD JacquesV2MEt LCL PAYS DE LOIRES
59701h03'52''GOMARD-DUBALLET PatrickV2MAL PORTERIE AC
59801h03'53''VIGNERON YannV4MEt GDF SUEZ
59901h03'53''PICARD YannickV1MEt CE SEMITAN
60001h03'54''CHEVREAU jean-francoisV1MNL NANTES
60101h03'54''CASSARD GuillaumeSEMNL NORT SUR ERDRE
60201h03'55''ROPERT antoineV1MSTADE NANTAIS AC
60301h03'55''QUERRANT LionelV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
60401h03'56''HUTEAU ChristopherESMEt CE SEMITAN
60501h03'56''FOUCHARD LAURENTV1MNL CAMPBON
60601h03'57''LE GALL FranckV1MEt LA BANQUE POSTALE
60701h03'57''xx xxV1M
60801h03'57''GILBERT NoelV1MNL BASSE GOULAINE
60901h03'58''SOUCHET Jean PaulV3MCARQUEFOU AC
61001h03'59''POUVREAU JEAN-MICHV2MMS CHANTENAY NANTES
61101h04'01''CORMERAIS ALANSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
61201h04'01''PETITJEAN BrunoV2MEt GROUPE LA POSTE
61301h04'02''KAP PatriceV1MGr SOBHI SPORT
61401h04'02''MATHURIN DominiqueV1MNL THOUARE SUR LOIRE
61501h04'02''ARZUL FRANCISV1MRACING CLUB NANTAIS
61601h04'04''MELLE LudovicSEMNL BOUGUENAIS
61701h04'04''GAULTIER TonySEMNL BOUGUENAIS
61801h04'04''BOUCHET FabienSEMNL NANTES
61901h04'05''LEHOLLEZEC SamuelV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
62001h04'05''FOUQUET FRANCKV1MRACING CLUB NANTAIS
62101h04'06''GUILLET HERVEV1MASCSB 42
62201h04'06''BRIAND FLORENTV1MASPTT NANTES
62301h04'07''HERY ALAINV2MRACING CLUB NANTAIS
62401h04'07''DOSSARD #7296SEM
62501h04'09''GUINARD HerveV1MEt GDF-SUEZ
62601h04'09''BARTKOWIAK ReneV2MNL NANTES
62701h04'09''LECOMTE PATRICKV2MASPTT NANTES
62801h04'11''VENDE ThierryV1MNL MOUZILLON
62901h04'12''DERVAL MarcV2MNL NANTES
63001h04'12''JARNOUX ChristopheV1MAd PREFECTURE NANTES
63101h04'13''MAZOUNI MAAMARV3MRACING CLUB NANTAIS
63201h04'14''PERROT TristanESMEt LA BANQUE POSTALE
63301h04'14''CLEMENT ChristianV1MEt SYSTEME U OUEST
63401h04'14''OLLIVIER CHRISTIANV3MAC ST-BREVIN
63501h04'15''MARCHAND PascalV1MNL NANTES
63601h04'16''FERAGA AlexandreSEMNL VERTOU
63701h04'16''CRAM DamienSEMNL NANTES
63801h04'16''COLZA FredericV1MEt GDF SUEZ
63901h04'17''RIALLAND MOREAU MartineV2FNL NANTES
64001h04'17''PIFFETEAU STEPHANEV1MRACING CLUB NANTAIS
64101h04'17''COUROUSSE SebastienSEMEt DECATHLON
64201h04'17''DAVID YANNSEMEt DECATHLON
64301h04'17''DABIN AnthonyV1MET ETP GADAIS
64401h04'17''RIOCHET PhilippeV1MNL MOUZEIL
64501h04'17''BRISTEAU DominiqueV1MAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
64601h04'18''LEGRAND JACQUESV3MRACING CLUB NANTAIS
64701h04'18''HAMON EricV1MEc LYCEE EUGENE LIVET
64801h04'19''RICHARD Jean-LouisV2MET CE THALES CHOLET
64901h04'19''LERAT JULIEESFHERBAUGES ATHLETIC CLUB
65001h04'19''JEANNEAU SylvainSEMNL REZE
65101h04'20''BRICAUD FRANCKSEMAS CHU NANTES
65201h04'21''FOUCHER PASCALV1MAC ST-BREVIN
65301h04'21''POREE JEAN-LUCV2MRACING CLUB NANTAIS
65401h04'21''DAVID StephaneV1MNL NANTES
65501h04'23''LEVESQUE DidierV1MNL ORVAULT
65601h04'24''RUELLANT MaximeJUMNL NANTES
65701h04'24''SILORET ArnaudV1MEt SNCF
65801h04'25''BLOND OlivierSEMNL COUERON
65901h04'25''GOMENDY TristanSEMET ASI NANTES
66001h04'25''DUPLAIS BenoitSEMEt ATMEL
66101h04'26''FAUCHARD AntonyV1MNL NANTES
66201h04'26''BETHYS ChristianV1MEt LA BANQUE POSTALE
66301h04'26''SANCHIS FREDERICSEMES COUERON
66401h04'28''CARON CedricSEMEt CE SEMITAN
66501h04'30''GODET RaphaelSEMNL NANTES
66601h04'30''AUCLAIR AlexandreESMNL NANTES
66701h04'31''BASTARD DimitriSEMNL NANTES
66801h04'33''CROS MathieuESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
66901h04'33''RIETHMULLER EtienneV1MUn GENDARMERIE NANTES
67001h04'34''MORINIERE PIERRICKSEMNL VALLET
67101h04'36''BINOS olivierSEMNL NANTES
67201h04'36''EON PhilippeV2MSTADE NANTAIS AC
67301h04'37''LAMBOUL NicolasSEMEt VEOLIA EAU
67401h04'38''BARDOT JULIENSEMNL RENNES
67501h04'39''REBY SebastienSEMNL NANTES
67601h04'39''BEUGRE-TELLIER JacquesSEMNL LA CELLE ST AVANT
67701h04'40''VINET PatrickV2MAd MAIRIE REZE
67801h04'41''LEDUC FabienESMEt CE SEMITAN
67901h04'41''LE MARTRET HERVEV1MNL VERTOU
68001h04'42''REMAUD DamienV1MET DEFINOX
68101h04'42''VITRY Jean-FrancoisV2MNL SAINT JEAN DE LINIERES
68201h04'43''FOISSOTTE JEAN-LOUISV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
68301h04'44''MENARD marcSEMNL LES TOUCHES
68401h04'44''CHALMEAU stephaneSEMNL NANTES
68501h04'45''CHENTOUF MohamedV1MEt NANTES METROPOLE
68601h04'46''GUILLOTEAU JimmyJUMNL SAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
68701h04'47''xx xxV1M
68801h04'48''BRETAUD AnthonySEMSTADE NANTAIS AC
68901h04'49''DROUET JackySEMAd MAIRIE REZE
69001h04'51''POISBLAUD LudovicSEMNL SAINT GEORGES DE MONTAIGU
69101h04'51''GOUVENOU BeatriceV1FUn GENDARMERIE NANTES
69201h04'51''BARRE EricSEMEc LYCEE JULES VERNE
69301h04'52''LABARRE LaurentSEMNLFAY DE BRETAGNE
69401h04'53''DENECKER KARLV1MGr ASCINDRET
69501h04'53''MONNIER GREGOIRESEMNL CARQUEFOU
69601h04'54''CURUNET AntoineSEMNL NANTES
69701h04'54''RENOUX LOUISSEMNL CAEN
69801h04'55''JEGO ChristopheV1MEt GDF SUEZ
69901h04'55''LE QUELLEC PierreESMNL NANTES
70001h04'55''CAILLEAU PatrickV1MNL NANTES
70101h04'55''BELIN AurelienSEMGr SOBHI SPORT
70201h04'56''BARBIER PASCALV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
70301h04'57''BUSSON OLIVIERV1MSC ORVAULT
70401h04'57''GUEVEL ArnaudV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
70501h04'58''PAILLARD JOSEPHV2MCA VINCENTAIS
70601h04'58''ROBERT sylvainSEMAS DE COURSE A PIED NORTAISE
70701h04'59''GUEROULT MaximeSEMEt GDF SUEZ
70801h04'59''CHAUVIERE XavierSEMEt GROUPE LA POSTE
70901h05'00''ROBIN VincentSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
71001h05'02''MABIT noelV1MNL COUERON
71101h05'02''DENIS STEPHANESEMEt NANTES METROPOLE
71201h05'03''COSTIOU DominiqueV1MPASS RUNNING
71301h05'03''DUVAL FabienSEMEt SNCF
71401h05'04''TOURRAINE SimonSEMET DEVOTEAM
71501h05'04''DOSSARD #922SEM
71601h05'05''DAVID MyriansSEFAC LA CHAPELLE/ERDRE
71701h05'05''GAUTIER FrederickSEMEt VEOLIA EAU
71801h05'05''CALDERE MarcSEMEt TOTALGAZ
71901h05'06''CAILLON PascalV2MNL CAMPBON
72001h05'07''THORNES GuillaumeSEMNL NANTES
72101h05'08''FROUIN DidierV2MET CIC OUEST SIEGE
72201h05'09''FOUCHER GILLESV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
72301h05'09''HEISE LudovicSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
72401h05'09''LAFARGUE PATRICKV1MRACING CLUB NANTAIS
72501h05'10''BLANCONNIER CHRISTOPHESEMNL ORVAULT
72601h05'10''HATTON DamienESMET LP JJ AUDUBON
72701h05'13''PRIOU XavierSEMNL PORNIC
72801h05'14''GUIBOUT JeromeSEMNL TREILLIERES
72901h05'14''LE CORRE CATHERINESEFNANTES EC
73001h05'14''EVEN GillesV2MNL SAINT HERBLAIN
73101h05'16''SEBILLET FranckV1MNL CARQUEFOU
73201h05'16''HILLION JacquesV1MET SIGMA
73301h05'16''ROCHER PHILIPPEV1M
73401h05'17''MACE ERICV1MUFCP SAINT HERBLAIN
73501h05'17''DENECHERE AntoineSEMNL NANTES
73601h05'17''EUZENAT BrunoV1MNL NANTES
73701h05'18''DEVILLARD PierreSEMEt LCL PAYS DE LOIRES
73801h05'18''BAUDRY ChristopheV1MEt GDF SUEZ
73901h05'19''LORGEOU JULIESEFATHLE BOCAGE VENDEE
74001h05'19''DUCHENE nicolasSEMNL LE LOROUX BOTTEREAU
74101h05'19''QUEUDRUE LoicSEMEt SNCF
74201h05'19''JEANNEAU philippeV2MNL NANTES
74301h05'21''GUERIN JEAN PAULV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
74401h05'21''ROBARD FranckV1MNL TREILLIERES
74501h05'22''ARNAUD PhilippeV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
74601h05'23''GIRARD PIERRESEMNL SAINT COLOMBAN
74701h05'26''RETIERE EmmanuelSEMNL NANTES
74801h05'26''FERRE PatriceV1MNLHAUTE GOULAINE
74901h05'27''BONNET ChristopheV1MNLHAUTE GOULAINE
75001h05'27''BOUVIER SebastienSEMNL SAINTE LUMINE DE CLISSON
75101h05'28''PERRARD EMMANUELV1MRACING CLUB NANTAIS
75201h05'28''GUERN RONANV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
75301h05'28''RENAUD ChristianV2MET CIC LOIRE ATLANTIQUE
75401h05'29''HAMON JoseV1MEt GROUPE LA POSTE
75501h05'29''BURGEOT GeoffreySEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
75601h05'29''DUPONT-ALNET LAURENCEV2FSTADE NANTAIS AC
75701h05'30''DESVERGNES LIONELV1MEt SYSTEME U OUEST
75801h05'30''MOREAU TeddySEMET BOXIA
75901h05'31''GRASSIEN JeromeSEMGr SOBHI SPORT
76001h05'32''BUGEJA MarkSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
76101h05'32''BOUSSEAU HuguesV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
76201h05'32''PAYEN ThomasESMNL ORVAULT
76301h05'32''RIOCHET Jean-MarcV1MNL ANCENIS
76401h05'33''MONTAMAT StephaneV1MNL TEAM DES-FLEURS-SINON-RIEN-com
76501h05'33''GERGAUD OLIVIERV1MUFCP SAINT HERBLAIN
76601h05'33''BOUJU ChristopheSEMNLHERIC
76701h05'33''PINCEMIN GILLESV2MRACING CLUB NANTAIS
76801h05'33''AUBRY JoseV1MNL NANTES
76901h05'33''FIGUREAU ArnaudSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
77001h05'34''THERIN FREDSEMNL QUINTIN
77101h05'34''AUTRET geraldSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
77201h05'34''PEGER EricV1MNL SAINT HERBLAIN
77301h05'35''BAZIN VincentSEMEt BAZIN COIFFURE
77401h05'35''MEAR GuillaumeSEMEc LYCEE JULES VERNE
77501h05'36''PAUVERT LaurentV1MNL MONTAIGU
77601h05'38''COULON PierrickV1MNL SAINT MARS DU DESERT
77701h05'39''LEMEE cyrilleV1MNL LES MOUTIERS EN RETZ
77801h05'39''MALARY YvonnickV1MEc LA JOLIVERIE
77901h05'40''LAGADEC SEBASTIENV1MET CIC OUEST SIEGE
78001h05'40''LE CALVEDIC FREDERICV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
78101h05'40''THERIN EmmanuelSEMNL QUINTIN
78201h05'40''MENET MaximeSEMNL ANCENIS
78301h05'41''CORVE nicolasSEMNL SAINT MALO DE GUERSAC
78401h05'41''HUBERT GeorgesV3MTRIATHLON CLUB NANTAIS
78501h05'42''CANZILLON StephaneSEMGr Alcatle-Lucent Running
78601h05'43''BRENELIERE AnthonySEMEt SERCEL
78701h05'43''LANDAIS FabriceSEMNLHERIC
78801h05'45''DAVAL DENISV1MGr SORINIERES COURSE LOISIR
78901h05'46''FAROUD MICHELV1MUn GENDARMERIE NANTES
79001h05'47''LERAY PHILIPPESEMNL LA CHEVALLERAIS
79101h05'47''HERVAULT RobertoV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
79201h05'48''FLEURANCE VINCENTSEMNL LA REMAUDIERE
79301h05'49''BOCQUEL NicolasSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
79401h05'49''EVRARD SimonSEMGr COURIR AVEC
79501h05'49''SOURICE OlivierSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
79601h05'49''LE ROUZIC LudovicSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
79701h05'49''DANTEC JacquesV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
79801h05'49''DUPEUX RodolpheSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
79901h05'49''GUILLAUD CedricV1MEt BAZIN COIFFURE
80001h05'49''BAUMY FRANCOIS-XAVIERSEMNL LUSANGER
80101h05'50''WALLERAND YannickSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
80201h05'50''RODIER sergeV2MNL BASSE GOULAINE
80301h05'50''PEHU CyrilSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
80401h05'51''LANGUIL ThierryV1MEt SNCF
80501h05'51''BOMME StephaneV1MGR LES BIGOUDENES
80601h05'52''BIOJOUT MichelV2MRACING CLUB NANTAIS
80701h05'52''LEFRANCOIS YoannSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
80801h05'53''SEHEDIC yoannSEMUFCP SAINT HERBLAIN
80901h05'53''GUILLOTTE FREDERICV1MNL SAINT HERBLAIN
81001h05'53''OTTOU JackV1MEt SCA SIAO PEUGEOT
81101h05'53''ZETTOR FLORIANSEMCARQUEFOU AC
81201h05'53''VALLES XavierESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
81301h05'54''GORON PascalV1MNL NANTES
81401h05'54''LEROUX BrunoV1MEt SAUNIER DUVAL ECCI
81501h05'54''LEGO JEROMESEMNL NANTES
81601h05'54''MAUGAT XAVIERV1MATHLE BOCAGE VENDEE
81701h05'55''TUAL DominiqueV2MEt NANTES METROPOLE
81801h05'55''LEBRISE EMILIESEFGr SOBHI SPORT
81901h05'56''MOREAU GERARDV2MRACING CLUB NANTAIS
82001h05'56''CAPRON BenjaminV1MNL NANTES
82101h05'56''VANBERGUE PaulESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
82201h05'57''GREAU DavidSEMACPA
82301h05'57''DUPONT ALNET ERICV2MEc LYCEE EUGENE LIVET
82401h05'58''CRETIN AurelienSEMNL THOUARE SUR LOIRE
82501h05'58''LELIEVRE charles-antoineSEMNL SAINT HERBLAIN
82601h05'58''GERGAUD AubinESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
82701h05'58''HOMO WalterV1MNL THOUARE SUR LOIRE
82801h05'59''LE CLAIRE ArnaudSEMNL COUERON
82901h06'00''GUERIN StephaneV1MEt GDF SUEZ
83001h06'00''BOUDOUKHA ABDEL HAMINSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
83101h06'02''RAZE JohanSEMNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
83201h06'02''CORNU IsabelleV1FAS CHU NANTES
83301h06'02''LELANDAIS DAMIENSEMGr ASCINDRET
83401h06'04''TRINH Tuan anhJUMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
83501h06'04''CHATELAIN PhilippeV3MNL NANTES
83601h06'05''DUHAUTOIS JohanSEMNL NANTES
83701h06'05''MENETRIER CamilleV1MNL NANTES
83801h06'05''LE GAL XAVIERSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
83901h06'06''MINATCHY RichardV1MEt HEALTH CITY
84001h06'07''DUVAL-ARNOULD OlivierSEMNL NANTES
84101h06'08''RIVIERE DanielV1MET AGENCE REGIONALE DE SANTE
84201h06'08''CORBREJAUD SamuelSEMUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
84301h06'08''MAQUIN VIRGINIEV1FNANTES EC
84401h06'08''LAPORTE Jean FrancoisV1MUn GENDARMERIE PSIG NANTES
84501h06'09''GHERINA SOFIANESEMRACING CLUB NANTAIS
84601h06'10''CORBEAU DavidSEMNL TREILLIERES
84701h06'11''LAVAUD JeromeV1MEt SNCF
84801h06'11''PESEUX FRANCOISV1MNL NANTES
84901h06'11''SEVILLIA MARCESMEt DECATHLON
85001h06'12''RIDOUANI MohamedSEMNL SAINT HERBLAIN
85101h06'12''PILLET ChristopheV2MNL NANTES
85201h06'12''LEJAMTEL GuillaumeSEMEt CONCEPT
85301h06'13''LEMARDELEY PATRICKV2MSTADE NANTAIS AC
85401h06'13''JUHEL NICOLASSEMNL NANTES
85501h06'14''BONSERGENT StephaneSEMAS ADRENA TEAM
85601h06'14''DENIEL FrancoisV1MGr Alcatle-Lucent Running
85701h06'15''BOUSSICAULT MatthieuSEMNL BEAUPREAU
85801h06'16''DELAUNE JeromeV1MNL THOUARE SUR LOIRE
85901h06'17''JANNEE VincentSEMNL JOUE SUR ERDRE
86001h06'19''MATEO FlavienV2MEt NANTES METROPOLE
86101h06'21''ROLLAND BertrandV2MEt VEOLIA EAU
86201h06'22''CHARMONT ThierrySEMNL LA CHAPELLE BASSE MER
86301h06'22''MACE ROLANDV2MNL SAINT VIAUD
86401h06'22''DELAUNAY pierrickSEMNL NANTES
86501h06'23''JEGADEN MarcV1MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
86601h06'24''LELION philippeV1MNL COUERON
86701h06'26''GICQUEL STEPHANESEMESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
86801h06'26''HESSINI ZAHERESEMEt HEALTH CITY
86901h06'27''BRIAND CyrilSEMNL LA MONTAGNE
87001h06'27''VUIART LucSEMNL NANTES
87101h06'28''DANIEL LomigSEMEt CAISSE EPARGNE
87201h06'28''MAINARD lionelV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
87301h06'29''DAUBIN BenoitESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
87401h06'29''FOUQUE DidierV2MEt GENERALE TITRES
87501h06'29''ROUAULT DE COLIGNY ThomasSEMGr ASCINDRET
87601h06'29''HUOU StephanieSEFNL COUERON
87701h06'29''BESSON YvonnickV1MGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
87801h06'29''GALISSON FrancoisV1MGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
87901h06'30''BREY DAMIENSEMOMNISPORTS PITHIVIERS
88001h06'30''GASNIER ChristopheV1MNL NANTES
88101h06'30''BONNEMEAU SebastienSEMELAN ATHLETISME
88201h06'31''DABIREAU RegisSEMNLHAUTE GOULAINE
88301h06'31''GAUTREAU jean-lucSEMNL LES SORINIERES
88401h06'32''BILIEN NicolasSEMCARQUEFOU AC
88501h06'32''FLOHIC LaurentV1MNL COUERON
88601h06'32''BAUDELET PASCALV1MNL NANTES
88701h06'33''PASQUET SEBASTIENV1MASCSB 42
88801h06'34''LEMAITRE brunoV1MUA CANTON DE SAVENAY
88901h06'35''LE BOULEISE YoannSEMNL ORVAULT
89001h06'35''MAGUIN BrunoSEMET SOPRA GROUP
89101h06'38''ARDOUIN AnthonyV1MEt CE SEMITAN
89201h06'40''BOMME AlexandreSEMNL REDON
89301h06'40''TAULE Jean FrancoisV1MGr ASMB TENNIS
89401h06'41''ORAIN PHILIPPEV2MPASS RUNNING
89501h06'41''VASLET EMMANUELSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
89601h06'42''PEGIE AURELIENSEMNL NANTES
89701h06'42''SARCIAT PASCALEV1FCARQUEFOU AC
89801h06'42''DESCHAMPS MathieuSEMET ETP GADAIS
89901h06'42''GAIGNE DAVIDSEMET SOGETI FRANCE
90001h06'43''ROUX PHILIPPEV2MRACING CLUB NANTAIS
90101h06'43''ARZUL RomainV1MNL COUERON
90201h06'44''BOUCHAKOUR hassanSEMNL SAINT HERBLAIN
90301h06'47''CAUCHY DAMIENSEMET ECHANGEUR NANTES
90401h06'47''GUIMARD ANTOINESEMNLHAUTE GOULAINE
90501h06'48''NOCQUET PIERRESEMNL NANTES
90601h06'48''MORILLON EmmanuelSEMET CIC OUEST SIEGE
90701h06'49''NOURY RemiSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
90801h06'49''LEME ANTHONYSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
90901h06'49''BESNIER LAURENTV2MAS CHU NANTES
91001h06'50''EUZENAT CedricSEMUn WR01
91101h06'50''BOCHEREAU DAVIDSEMGr SORINIERES COURSE LOISIR
91201h06'50''ROUVRAIS GwendalSEMNL NANTES
91301h06'52''LAMY DanielV1MUn WR01
91401h06'52''ATHIMON OlivierV1MNL ANGERS
91501h06'53''BRUNET DidierV2MNL MAUVES SUR LOIRE
91601h06'54''GHERRAZ AissaSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
91701h06'54''GARNIER PierreJUMEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
91801h06'54''LIZE GUYV3MCARQUEFOU AC
91901h06'56''BYRDZIAK MATTHIEUSEMEt GDF SUEZ
92001h06'57''DESPLANCHES ThomasSEMGr ASCINDRET
92101h06'58''OESTERLE YANNV1MNL NANTES
92201h06'58''MENANDAIS MikaelSEMEt VEOLIA EAU
92301h07'00''HAUDRY JeremySEMNL NANTES
92401h07'00''DUBOS Jean-PascalV3MNL BOUGUENAIS
92501h07'01''MAHEO AnneESFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
92601h07'02''BOURE RemiV3MEC ONIRIS - ECOLE NATIONALE VETERINAIRE AGROALIMENTAIRE
92701h07'03''LE GUERN julienSEMNL PONT SAINT MARTIN
92801h07'03''AUBREE FRANCOISSEMEt MACHE NANTAISE
92901h07'03''RICHARD NOELSEMEt EUROFINS
93001h07'04''MINETTE DenisV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
93101h07'04''PILLARD christopheV1MNL NANTES
93201h07'04''CARET MichelV2MEt CE SEMITAN
93301h07'04''BESNIER Jean-LucV2MNL LES SORINIERES
93401h07'04''MARTIN STEPHANEV2MAS CHU NANTES
93501h07'06''EL ALAOUI MohamedV1MEt ETPO
93601h07'06''BEILVAIRE JacquesV1MEt CE SEMITAN
93701h07'06''RIVIERE ANTHONYV1MEt NANTES METROPOLE
93801h07'07''DURET OlivierV1MNL LE LOROUX BOTTEREAU
93901h07'07''BELLANGER ChristopheSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
94001h07'08''GAUTHIER FABIENSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
94101h07'10''PITON ThomasSEMET VM MATERIAUX 85
94201h07'11''LAMAALAM JamalSEMEt CE SEMITAN
94301h07'11''GRIFFON FRANCKSEMNL COUERON
94401h07'11''FLANDRIN THIERRYV1MAC VARADES
94501h07'12''DELAVENNE CHRISTOPHEV2MNL NANTES
94601h07'12''CHEVOLLEAU StephaneSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
94701h07'13''ESNAULT ALAINV3MRACING CLUB NANTAIS
94801h07'13''GRANGER THIERRYV1MRACING CLUB NANTAIS
94901h07'14''BICHON JessySEMNL LA PLANCHE
95001h07'15''MONTELLA jean-MarieSEMNL ROUANS
95101h07'16''EVRARD EricV2MGr COURIR AVEC
95201h07'16''RETIF JEROMESEMNL LA GRIGONAIS
95301h07'17''RAHMANI MohamedV2MNL SAINT HERBLAIN
95401h07'17''TOUCHARD CyrilSEMGr COURIR AVEC
95501h07'17''LEGENDRE PhilippeV2MGr COURIR AVEC
95601h07'17''FLET BenjaminSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
95701h07'18''DAVID StephaneV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
95801h07'19''LAMS StephaneV1MNL LA MONTAGNE
95901h07'19''LAIR FredericV1MLA VAILLANTE
96001h07'20''LETENNEUR MartialSEMNL NANTES
96101h07'20''PERRONO fabriceSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
96201h07'21''BRIAND ChristianV1MGR LES BIGOUDENES
96301h07'21''BRUN Jean-ClaudeV2MGr COURIR AVEC
96401h07'22''TUDAL GILLESV2MNL NANTES
96501h07'24''LEMASSON GaetanSEMNL NANTES
96601h07'25''AMIAUD PierreSEMNL LA HAIE FOUASSIERE
96701h07'25''MARTIN FABRICEV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
96801h07'25''HERVE JeromeSEMNL NANTES
96901h07'26''BLAIN FREDERICSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
97001h07'26''BLANCHARD EmmanuelV1MEt GDF SUEZ
97101h07'27''BABEY Pierre-OlivierV1MNL NANTES
97201h07'27''HAMOU YOHANNSEMAC ST-BREVIN
97301h07'27''LEMASSON THIERRYV1MAL BOUGUENAIS
97401h07'28''LOTODE StephaneV1MEt GROUPE LA POSTE
97501h07'28''ENNAERT DavidSEMNL ORVAULT
97601h07'29''CARIO AnthonySEMUn GENDARMERIE NANTES
97701h07'29''LIENARD NICOLASSEMNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
97801h07'29''ROUSSEAU CeciliaSEFNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
97901h07'29''HAFID DrissESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
98001h07'30''GUEGUEN XavierV1MEC COLLEGE PUBLIC D AIGREFEUILLE/MAINE
98101h07'30''BATARD CHRISTIANSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
98201h07'30''COLAS RonanSEMNL NANTES
98301h07'30''CORDEIRO AdrienSEMNL TREILLIERES
98401h07'31''BRETON LIONELV1MEt SYSTEME U OUEST
98501h07'31''FOUCHET RONANV1MNL NANTES
98601h07'32''MAILLOT LudovicSEMNL ORVAULT
98701h07'33''DUBIGEON FredericSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
98801h07'33''PERROT PIERRE-YVESV1MRACING CLUB NANTAIS
98901h07'33''CAILLE ANTOINESEMRACING CLUB NANTAIS
99001h07'34''PIVETEAU PascalV1MNL LA PLANCHE
99101h07'34''DELBEGUE CedricSEMNL SAINT HERBLAIN
99201h07'34''FUTEUL DANIELV3MRACING CLUB NANTAIS
99301h07'35''PAVAGEAU Jean-YvesV1MNL SAINT HILAIRE DE LOULAY
99401h07'36''ANDRE CHRISTOPHEV1MRACING CLUB NANTAIS
99501h07'36''LETHUILLIER BenjaminESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
99601h07'36''CHAPUIS RonanSEMEt SYSTEME U OUEST
99701h07'37''LEPONT AntoineSEMNL NANTES
99801h07'37''DOSSARD #4194SEM
99901h07'37''CHATEL STEPHANEV1MNL VEZIN LE COQUET
100001h07'38''ALIAUME ChristianSEMEt ATMEL
100101h07'38''LAMBERT ChristopheV1MGR LE PETIT BOURG
100201h07'39''VETTORI dominiqueV2MAL BOUGUENAIS
100301h07'40''LECORPS FlorianSEMGr ASMB TENNIS
100401h07'40''BOURDET XavierSEMNL NANTES
100501h07'40''KENGA SylasSEMEt CE SEMITAN
100601h07'41''GABORIEAU AndreV2MUFCP SAINT HERBLAIN
100701h07'41''COUTANT FrancoisSEMNL SAVENAY
100801h07'41''LE DREFF MarcSEMNL SAVENAY
100901h07'42''VARNAJOT GuillaumeSEMNL MEUNG SUR LOIRE
101001h07'42''BRUHANDET Jean-MarieV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
101101h07'43''LAMY RegisSEMNL NANTES
101201h07'43''ROY SimonSEMNL NANTES
101301h07'43''GREVECHE MaximeESMNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
101401h07'44''COUFOURIER MarcV2MET CIC LOIRE ATLANTIQUE
101501h07'45''TABART DavidV1MGr COURIR AVEC
101601h07'46''PLANCHOT NicolasV1MET METRO MCCF NANTES
101701h07'47''CLOUET PATRICKV1MEt SYSTEME U OUEST
101801h07'47''LOULERGUE FLORIANSEMNL LES SORINIERES
101901h07'48''BABONNEAU FRANCOISV1MRACING CLUB NANTAIS
102001h07'48''BOISSONNOT ALEXANDRESEMNL NANTES
102101h07'48''HENRY YoannSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
102201h07'49''CHARRIER ThierryV1MET BOXIA
102301h07'49''DOSSARD #1127SEM
102401h07'50''LECORRE ThibaultESMEc ECOLE DES MINES
102501h07'50''MOURRAIN DENISV1MNL VERTOU
102601h07'50''BOCQUIER MICKAELSEMNAC COURSE A PIEDS
102701h07'51''DO ROSARIO MARIE AUDESEFEt MACHE NANTAISE
102801h07'51''GOURDIN EricV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
102901h07'52''GIRAULT Jean PascalV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
103001h07'52''TALLIO Jean FrancoisSEMAD MAIRIE DE SAINT HERBLAIN
103101h07'53''GIRARD EmilieSEFNL PARIS
103201h07'53''MOREL DominiqueV2MEt GROUPE LA POSTE
103301h07'53''CLAUDEL VALENTINSEMCARQUEFOU AC
103401h07'54''MAILLET JoseSEMNL NANTES
103501h07'54''LECLAIR JEANV3MSTADE NANTAIS AC
103601h07'54''CAUDAL ThierrySEMEt GDF SUEZ
103701h07'54''BALANGUER FrederickSEMET CIC OUEST SIEGE
103801h07'55''MAINGUY JONATHANV1MEt NANTES METROPOLE
103901h07'57''GOUGEON YVANV1MNL CARQUEFOU
104001h07'57''FURET LoicV2MNL SAINT HERBLAIN
104101h07'58''VILLAIN NORBERTV3MRACING CLUB NANTAIS
104201h07'58''MICHAUD PascalV1MNL LA CHEVROLIERE
104301h07'58''LEBRETON FlorentSEMET ETP GADAIS
104401h07'59''TORRALBA AnthonySEMET ECODYN ET WS
104501h07'59''PETARD FrancoisV1MEt FRANCE TELECOM
104601h07'59''BARREAU WILFRIDSEMNL LA PLANCHE
104701h08'00''BOUYER KarineV1FNL GETIGNE
104801h08'00''ZIMOUCHE SALAHV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
104901h08'00''GAUDRE LaurentV1MNL SAINT MARS DU COUTAIT
105001h08'00''BITEAU AnthonySEMEt EUROFINS
105101h08'00''HENRY Jean-BaptisteSEMNL NANTES
105201h08'01''SERRAND MaximeSEMUn GENDARMERIE PSIG NANTES
105301h08'01''LE ROUGE STEPHANEV1MNL CARQUEFOU
105401h08'01''HERGAULT JulienSEMNL NANTES
105501h08'02''QUITTET MICKAELV1MNL THOUARE SUR LOIRE
105601h08'02''LELION MARYANNICKV1FNL COUERON
105701h08'02''LEVEQUE ERICV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
105801h08'03''CUNEGATTI HuguesSEMNL NANTES
105901h08'03''POUPARD JeremieSEMNL VERTOU
106001h08'04''RICHARD LAURENTV2MEt GDF SUEZ
106101h08'04''FOUGERIT EricV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
106201h08'05''DELAUNAY PatrickV2MEt ATMEL
106301h08'05''DANAIS PATRICEV1MEt NANTES METROPOLE
106401h08'05''QUERNEC ALAINV2MEt MACHE NANTAISE
106501h08'07''TRUANT ThierryV1MNL LA HAYE FOUASSIERE
106601h08'08''DOVEZE FranckSEMCARQUEFOU AC
106701h08'08''HELLEGOUARCH ThomasSEMNL NANTES
106801h08'09''AUDRAIN REGISSEMNL ST OMER DE BLAIN
106901h08'10''BOISTIER MichaelV3MPASS RUNNING
107001h08'10''MORNET JEAN-LUC FRANCOISV1MJOGGING CLUB SABLAIS
107101h08'10''LISANO PierreV1MET ETP GADAIS
107201h08'11''NERRIERE PhilippeV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
107301h08'12''CHARTIER FlorentSEMNL LE LOROUX BECONNAIS
107401h08'12''ROBIN CHANTALEV1FEt SYSTEME U OUEST
107501h08'13''JOUVENEL Jean-ClaudeV1MNL COUERON
107601h08'13''FISCHER HerveSEMNL ANCENIS
107701h08'13''ARON LudovicV1MEt SNCF
107801h08'14''GRASSET FABRICEV1MNL PETIT MARS
107901h08'14''COUTAND THOMASSEMNL MONTAIGU
108001h08'15''ROLLAND PatrickV2MEt SNCF
108101h08'15''LEVREL CedricSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
108201h08'16''LE TUTOUR ANTOINEJUMNANTES EC
108301h08'17''CHAUVITEAU RemiSEMNL NANTES
108401h08'17''DAVY ElodieSEFAS DROMAD ERDRE
108501h08'17''PERPOIL PASCALV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
108601h08'17''BOUSQUIE PhilippeV1MNL SAINT BREVIN LES PINS
108701h08'18''MALLET ChristianV1MEt BOUYER LEROUX
108801h08'18''BERNARD GildasV1MNL BASSE GOULAINE
108901h08'19''LE GOFF FrancoisSEMNL PARIS
109001h08'19''LELORE Jean ClaudeV2MEc LA JOLIVERIE
109101h08'20''GUILLET RemiV1MET MAISONS DU MONDE
109201h08'20''BERTHONNEAU FrancoisV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
109301h08'20''GUILLOU RonanSEMNL NANTES
109401h08'20''PELUSI AlexandraSEFNL SAFFRE
109501h08'21''RINFRAY YannickV2MEt LA BANQUE POSTALE
109601h08'22''BUROT VINCENTSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
109701h08'22''MARHAND ChristianV3MNL ORVAULT
109801h08'22''DERRIEN PhilippeV1MGr SOBHI SPORT
109901h08'22''EL MATOUI FabriceV1MAC ST-BREVIN
110001h08'24''VERDON KevinSEMNL SAINT BREVIN LES PINS
110101h08'24''LETORT BrunoV1MNL NANTES
110201h08'24''DOURNEAU AnthonyV1MEt SYSTEME U OUEST
110301h08'25''TERRIEN ANTHONYSEMNL LANDEMONT
110401h08'25''KIEFFER ThibaultESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
110501h08'25''PLOTEAU YanisSEMEt CE SEMITAN
110601h08'26''LESOURD SAMUELV1MEt MACHE NANTAISE
110701h08'26''CROCHET ThierryV1MNL BOUGUENAIS
110801h08'27''JOUEN DidierV2MEt SNCF
110901h08'27''NOURRY CyrilleV1MNL NANTES
111001h08'27''OUERTAL MorganSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
111101h08'28''HALLIER MarcelV3MNL ORVAULT
111201h08'28''CHARPENTIER MARTIALV2MNL NANTES
111301h08'28''SOULAS PHILIPPEV2MNL LE PELLERIN
111401h08'28''DESSIER JEAN PIERREV1MEt NANTES METROPOLE
111501h08'28''BOGARD OLIVIERV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
111601h08'29''PARNAIX AlexandreESMGr ASCINDRET
111701h08'29''BLANCHARD tonyV1MNL NANTES
111801h08'30''DAUDET BENOITV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
111901h08'30''TESSON EricV1MNL SAINT LEGER LES VIGNES
112001h08'31''BOUICHET RonanSEMNL NANTES
112101h08'31''BADEAU DamienSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
112201h08'33''YVEN Jean MarieV2MEt CE SEMITAN
112301h08'34''ROCHES YOLANDEV2FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
112401h08'34''MIGNE GaetanSEMUn GENDARMERIE PSIG NANTES
112501h08'34''BAZIN HERVESEMNL VERTOU
112601h08'34''BELLANGER RolandV2MEt GROUPE LA POSTE
112701h08'34''BALLEREAU DavidV1MUN GENDARMERIE REZE
112801h08'35''MORISSON LUCV2MSTADE NANTAIS AC
112901h08'35''MERVILLE CharlesV1MNL NANTES
113001h08'36''KESSABI EL MEHDISEMEt CE CAPGEMINI
113101h08'37''DAVID BERNARDV2MRACING CLUB NANTAIS
113201h08'38''ROBERT StephaneV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
113301h08'38''CHARRIER BenjaminSEMNL LE LOROUX BOTTEREAU
113401h08'39''LE BRIS RonanV1MSNLS 44
113501h08'41''SOULOUMIAC PascaleSEFNL NANTES
113601h08'41''POIREAU FredericV1MNL NANTES
113701h08'42''LE BRIGAND Pierre YvesV1MGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
113801h08'42''LACONNO ChristopheV1MEt CE SEMITAN
113901h08'42''GAUDIN DamienV1MNL BASSE GOULAINE
114001h08'43''MARTIN ClaudineSEFAd CARSAT PAYS DE LOIRE
114101h08'44''BESNIER PHILIPPEV1MEt MACHE NANTAISE
114201h08'44''GERICKE FranckSEMNL SAINT HERBLAIN
114301h08'45''OURY CHRISTOPHEV1MEt MACHE NANTAISE
114401h08'45''PERRIN FRANCISV2MRACING CLUB NANTAIS
114501h08'46''LETERRIER NicolasV1MNL NANTES
114601h08'46''BEILVERT BERTRANDV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
114701h08'47''FOUILLARD JEAN-LUCV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
114801h08'47''DEDOBBELER ANTOINESEMNL NANTES
114901h08'47''RENARD JocelynV1MET EIFFAGE CONSTRUCTION
115001h08'47''FREYD guillaumeSEMNL CARQUEFOU
115101h08'48''HINGANT STEPHANEV1MNL COUERON
115201h08'48''BAUD fredericSEMNL TOUVOIS
115301h08'48''HUITRIC PascalV2MNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
115401h08'48''TENAILLEAU LaurentSEMNL LA GUYONNIERE
115501h08'49''FALQUE JEAN-FRANCOISV1MMS CHANTENAY NANTES
115601h08'50''BENHARIGA KarimV1MNL REZE
115701h08'50''FLOCH BrunoSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
115801h08'50''GALLENE DAMIENSEMNL MAUVES SUR LOIRE
115901h08'50''ROSEAU RodrigueSEMEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
116001h08'50''HUGUET JeromeV1MEt CAISSE EPARGNE
116101h08'50''MAZOUE MICHELV2MRACING CLUB NANTAIS
116201h08'51''GAUTIER FRANCOISV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
116301h08'52''ESPARON JEAN-NOELSEMNL VOIVRES LES LE MANS
116401h08'52''GOUY VINCENTSEM
116501h08'52''VOYAU MiguelSEMNL SAINT JEAN DE BOISEAU
116601h08'52''EONNET RaphaelV1MEt SNCF
116701h08'53''LE GARGASSON ChristopheV2MEt ATMEL
116801h08'53''BERARD AlbericSEMEt LECLERC ATLANTIS
116901h08'53''GUILLARD PhilippeV2MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
117001h08'53''BALLU Jean LucV2MNL LA CHEVALLERAIS
117101h08'54''CAILLET GWENOLASEFAL BOUGUENAIS
117201h08'54''CAILLET BERNARDV2MAL BOUGUENAIS
117301h08'54''GUERINEAU DidierV1MGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
117401h08'55''PORTIER BrunoV1MNL SARZEAU
117501h08'56''CHAUVIN THIERRYV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
117601h08'56''BARSACQ MathieuSEMNL NANTES
117701h08'56''DOUSSIN LaurentSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
117801h08'56''DOUSSIN Jean-MarieV1MEt GROUPE LA POSTE
117901h08'57''MASSON WilfridSEMAS CO CHAMBLY MOULIN NEUF
118001h08'57''BAUDOUIN LeoJUMGR LES BIGOUDENES
118101h08'58''SAEZ CelineSEFUN GENDARMERIE REZE
118201h08'58''MATOUK FlorentSEMNL SAINT CONTEST
118301h08'58''BARTCZAK etienneV1MNL NANTES
118401h08'58''DOUILLARD LudovicSEMET WIRQUIN PLASTIQUE
118501h08'58''DURAND MathieuESMEt BAZIN COIFFURE
118601h08'59''HARDY FranceV1MUn GENDARMERIE NANTES
118701h08'59''GILBERT PhilippeV1MUN GENDARMERIE REZE
118801h08'59''ROBERT FredericV1MEt BAZIN COIFFURE
118901h08'59''FAUTRAT StephaneV1MNL ORVAULT
119001h09'00''CABIOCH GUILLAUMESEMNL NANTES
119101h09'00''CAMUS DenisV1MNL GETIGNE
119201h09'00''CHAPRON AlbanV1MNL TREILLIERES
119301h09'01''BRETON JACQUESV1MNL THOUARE SUR LOIRE
119401h09'01''LEPAROUX DanielV2MEt CMA
119501h09'02''MICHELET PhilippeV3MNL LA CHAPELLE HEULIN
119601h09'02''LEVREL Jean-PhilippeV1MRACING CLUB NANTAIS
119701h09'03''BILLAUD JEAN-RENEV2MNL SAINT MARTIN DES NOYERS
119801h09'03''BRACQUART JulienESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
119901h09'03''MOREL PatrickV1MNL NANTES
120001h09'03''NIVAULT NicolasSEMEt SNCF
120101h09'04''ROUXEL THIERRYV1MNL NANTES
120201h09'04''DUDOGNON ClementESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
120301h09'05''CYRILLE PATRICKV2MASC SAINT-BARTHELEMY
120401h09'06''MICHELET AlexandreSEMNL LUCE
120501h09'06''RENAULT EmmanuelSEMNL NANTES
120601h09'06''BOUYAHY AOUI BrunoV2MET METRO MCCF NANTES
120701h09'07''NOBLET JonathanSEMNL NANTES
120801h09'08''GRIVAUD PhilippeV2MNL NANTES
120901h09'08''AUBERTIN ChristopheSEMEt ETPO
121001h09'09''CHARIL DE VILLANFRAY DelphineSEFEt EUROFINS
121101h09'09''MERCERON VincentV1MNL CHOLET
121201h09'10''LOBRY Jean MarcV2MNL NANTES
121301h09'11''BOURNONVILLE PierreV2MNL NANTES
121401h09'12''DANO DENISSEMAD MAIRIE DE SAINT SEBASTIEN/LOIRE
121501h09'12''OLIVIER ArnaudSEMNL NANTES
121601h09'13''GINEAU MICHELV1MNL ROUANS
121701h09'14''KLEIN ChristopheSEMRACING CLUB NANTAIS
121801h09'14''BODIN RodolpheJUMNL LA MONTAGNE
121901h09'14''VAILLANT PHILIPPEV1MRACING CLUB NANTAIS
122001h09'14''LE ROY CedricSEMET WIRQUIN PLASTIQUE
122101h09'14''PROUST PatrickV2MLA VAILLANTE
122201h09'15''CLENET REMISEMGR LES COUREURS DU PIED GAUCHE
122301h09'15''GABILLAUD MARTINEV2FAS LES SORINIERES VELO CLUB
122401h09'15''BESSELIEVRE JEAN CHARLESV2MAS LES SORINIERES VELO CLUB
122501h09'16''LE GOURRIEREC EricV1MUn WR01
122601h09'16''PAVAGEAU franckV1MNL BOUSSAY
122701h09'17''BONNEAU vivienESMNL LA PAQUELAIS
122801h09'17''BONNEAU GILLESV2MEt NANTES METROPOLE
122901h09'17''DEPLANTE NICOLASSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
123001h09'18''JOAILLIER PHILIPPEV2MRACING CLUB NANTAIS
123101h09'18''GENDRON THIERRYV1MRACING CLUB NANTAIS
123201h09'18''ARROUET IgorSEMNL DERVAL
123301h09'18''CHANSON fredericSEMCARQUEFOU AC
123401h09'19''COLLET YannSEMEt SERCEL
123501h09'19''AUFFRAIS FredericV1MET LP JJ AUDUBON
123601h09'19''BATTAIS ChristianV1MEt FRANCE TELECOM
123701h09'19''MEME PascalV2MNL ORVAULT
123801h09'20''BARON AlexandreSEMNL SAINT HERBLAIN
123901h09'20''PERON CyrilleV1MEt SNCF
124001h09'20''SAUPIN THIERRYSEMNL GETIGNE
124101h09'20''PILLEREL SOPHIESEFEc LYCEE EUGENE LIVET
124201h09'20''HOCDE BenoitSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
124301h09'20''LABOUROT GINETTEV1FAS CHU NANTES
124401h09'21''LE MAY FrancoisSEMNL NANTES
124501h09'21''GUILLAMBERT ErwannSEMUn WR01
124601h09'21''OLIVRY philippeV1MNL VERTOU
124701h09'21''CHATRON-COLLIET CyrilleSEMEt GDF SUEZ
124801h09'22''PEGE FrederiqueSEFAD MAIRIE DE CARQUEFOU
124901h09'22''DOUTEAU AnthonyV1MNL LA BERNARDIERE
125001h09'24''GUES MichaelV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
125101h09'24''BEIGEAUD ERICV1MNL COUERON
125201h09'25''MOREL PATRICKV2MRACING CLUB NANTAIS
125301h09'25''LAUNAY DOMINIQUEV2MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
125401h09'25''MIAULT NicolasSEMNL SAVENAY
125501h09'26''CADIOU PhilippeSEMNL NORT SUR ERDRE
125601h09'27''BRIAND JeromeSEMEt CE SEMITAN
125701h09'27''MEAR ThomasESMEc LYCEE JULES VERNE
125801h09'27''GUILBAUD EmmanuelSEMNL VERTOU
125901h09'27''GRANGE PierreESMEc ECOLE DES MINES
126001h09'28''PHILIPPE FREDERICSEMET ECHANGEUR NANTES
126101h09'28''FUERTE Jean-MarieV1MAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
126201h09'29''BELHUERNE LAURENTSEMNL THOUARE SUR LOIRE
126301h09'29''LE BRAS DanielSEMNL LE PELLERIN
126401h09'29''CHERHAL LOICV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
126501h09'30''VALIN AnthonySEMEt SYSTEME U OUEST
126601h09'30''GARNIER StephaneV1MGr Alcatle-Lucent Running
126701h09'30''CHEDOTAL GianniSEMEt ATLANPOLE
126801h09'32''MORICLET VincentSEMNL CARQUEFOU
126901h09'32''HERBRETEAU QuentinSEMNL LA SEGUINIERE
127001h09'32''GATARD ClairV3MEt BAZIN COIFFURE
127101h09'33''MEREL RegisSEMAd PREFECTURE NANTES
127201h09'33''JOUET RenaudV1MNL VALLET
127301h09'34''RELION ChristopheSEMNL MONTFAUCON MONTIGNE
127401h09'34''FLEURENCE JULIENSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
127501h09'35''BOUVY PatriceV2MEt FRANCE TELECOM
127601h09'35''GUILBAUDAUD PHILIPPEV2MRACING CLUB NANTAIS
127701h09'35''GAUDIN THIERRYV1MEt LEROUX ET LOTZ
127801h09'36''AGASSE StephaneSEMNL ORVAULT
127901h09'36''DESLANDES OlivierV1MEt GROUPE LA POSTE
128001h09'36''DEROUET ChristopheV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
128101h09'36''DURAMPART LaurentV1MEt SYSTEME U OUEST
128201h09'37''MATHE StephaneV1MNL COUERON
128301h09'37''JANVRIN THIBAUDESMNL BIERNE
128401h09'37''BELIARD YANNICKSEMET SNEDA
128501h09'37''BRUNEAU PascalV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
128601h09'37''PIERRIN ThibaultESMNL BASSE GOULAINE
128701h09'38''MELLION YannSEMNL OLONNE SUR MER
128801h09'38''BERTON DavidV1MNL SAINT HERBLAIN
128901h09'38''MICHELET VincentSEMET AGENCE REGIONALE DE SANTE
129001h09'38''BELLINGER JulienSEMGr ASCINDRET
129101h09'40''MORVAN renaudSEMNL ANCENIS
129201h09'40''GUERRIER DavidSEMUn GENDARMERIE PSIG NANTES
129301h09'41''FOUQUET FabriceSEMEt SNCF
129401h09'42''SECHER EmmanuelSEMNL COUERON
129501h09'43''HERMANN CHRISTIANV2MNL NANTES
129601h09'43''ANGOMARD dominiqueV3MNL NANTES
129701h09'44''SOKORY Leopold LevaneSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
129801h09'44''BEAUGRAND jean-jasquesV1MNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
129901h09'45''BUDAIL FranckSEMEt CONCEPT
130001h09'45''FAIJAN DavidESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
130101h09'47''GUHEL RomainSEMET ECODYN ET WS
130201h09'47''DUVAL FREDERICV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
130301h09'47''BOCQUEHO LUCV2MASPTT NANTES
130401h09'47''DRUBIGNY AlbanV1MTRIVELOCE ST SEB
130501h09'47''GALERON MATTHIEUSEMNL NANTES
130601h09'47''HAMON ALAINV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
130701h09'48''FONTAINE REGISSEMNL NANTES
130801h09'48''CAHIER JOELV1MEt NANTES METROPOLE
130901h09'48''LE NEEN ErwanSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
131001h09'48''DELOUCHE AlainV2MEt FRANCE TELECOM
131101h09'48''DELANNOY Pierre-EmmanuelSEMNL NANTES
131201h09'49''POINTEAU GwenaelSEMAL PORTERIE AC
131301h09'49''PILLEREL BrunoV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
131401h09'49''LORCERIE LionelSEMET DEVOTEAM
131501h09'49''AUBIN thierrySEMNL CARQUEFOU
131601h09'50''DERENNE LaurentV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
131701h09'50''BITAILLE olivierV1MNL COUERON
131801h09'50''BORDERON JeromeSEMNL NANTES
131901h09'50''COUEDELO BriceSEMNL STRASBOURG
132001h09'50''DUSSER AntoineJUMEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
132101h09'51''ROY ChloeSEFNL NANTES
132201h09'51''PINAUD FredericV1MNL NANTES
132301h09'51''PELTIER PASCAL PascalV1MNL ANGERS
132401h09'51''BREMOND LAURENTV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
132501h09'51''PINET GREGORYV1MNL SAINT HERBLAIN
132601h09'51''RABEL SERGEV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
132701h09'52''CANTIN PhilippeV2MNL BOUGUENAIS
132801h09'52''EDELIN DENISSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
132901h09'52''MACE JULIENSEMNLFROSSAY
133001h09'52''PERCEVAULT JocelynV2MEt GDF SUEZ
133101h09'52''NICOL SEBASTIENV1MRACING CLUB NANTAIS
133201h09'52''TOUZE StephaneV1MNL LE LOROUX BOTTEREAU
133301h09'53''THEBAULT Jean NoelSEMAS CHU NANTES
133401h09'53''VILLET ROMAINJUMASPTT NANTES
133501h09'53''GAUDIN LudovicSEMNL NANTES
133601h09'54''TAVENEAU KaisserSEMET METRO MCCF NANTES
133701h09'54''FOURNIER GAETANSEMNL NANTES
133801h09'54''VOINEAU FranckV1MNL SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
133901h09'54''LAIDI liesV3MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
134001h09'54''BLOT FranckV1MNL VERTOU
134101h09'55''AUBINEAU MichelV1MNL ORVAULT
134201h09'55''BASLANDE JeromeSEMNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
134301h09'56''LEFOLL CHRISTIANV2MNL SOULLANS
134401h09'56''GARNIER AnthonySEMET METRO MCCF NANTES
134501h09'56''BLOT NicolasSEMNL COUERON
134601h09'57''LE MAGUERESSE NICOLEV2FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
134701h09'57''BOSSER StephaneV1MNL NANTES
134801h09'58''AMIR AbdoulV1MNL NANTES
134901h09'59''MERLIERE LOICSEMNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
135001h09'59''VERDIER GeoffroySEMNL NANTES
135101h09'59''CHOEL RobertV2MNL SUCE SUR ERDRE
135201h09'59''SEPTSAULT CYRILSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
135301h09'59''LE BERRE BertrandV2MNL INDRE
135401h09'59''LEDUC DominiqueV2MEt FRANCE TELECOM
135501h10'00''PASCO YannSEMUn WR01
135601h10'01''MARIE EmmanuelV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
135701h10'01''LUBOWIECKI EricV1MEt LEROUX ET LOTZ
135801h10'01''DENIS KevinSEMNL SAINTE LUMINE DE COUTAIS
135901h10'01''BOULAY JulienSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
136001h10'01''DECREAU EricSEMEC COLLEGE PUBLIC D AIGREFEUILLE/MAINE
136101h10'01''LAMORINIERE BrunoV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
136201h10'02''BRUAND HERVEV2MRACING CLUB NANTAIS
136301h10'02''LAVIEILLE BrunoV2MEc LYCEE JULES VERNE
136401h10'02''LUMEAU ChristianV2MNORD VENDEE ATHLETISME
136501h10'02''FILATRE GUILLAUMESEMEt DECATHLON
136601h10'03''FREUCHET MichelV2MLA VAILLANTE
136701h10'03''CHOUIN OLIVIERV1MNL BOUGUENAIS
136801h10'03''GUILLOTEAU SANDRAESFHERBAUGES ATHLETIC CLUB
136901h10'03''GUET BrunoV2MEt CAISSE EPARGNE
137001h10'03''LONGEPE PatrickV2MEt GDF SUEZ
137101h10'04''RIOU RONANV1MNL SAINT HERBLAIN
137201h10'05''DELBENDE BrunoV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
137301h10'05''ROBERT MARIE ALICEV2FRACING CLUB NANTAIS
137401h10'05''ROUGIER DavidV1MPASS RUNNING
137501h10'05''LAURENT SylvainSEMEt PROSERVIA CARQUEFOU
137601h10'05''JULOU CecileV1FNL NANTES
137701h10'06''BERNIER VINCENTSEMNL MOUILLERON LE CAPTIF
137801h10'06''RUAULT PascaleSEFNL SAINT HERBLAIN
137901h10'07''PRIOU PierreV3MLA VAILLANTE
138001h10'08''LE MOING JackyV1MNL GETIGNE
138101h10'09''COUENNE FABRICEV1MNL PONT SAINT MARTIN
138201h10'09''BARREAU VINCENTSEMNL LA ROCHE SUR YON
138301h10'09''LE PENNEC PATRICEV2MNL SAINT HERBLAIN
138401h10'10''LE PENNEC PASCALV2MNL COUERON
138501h10'10''TERRIEN Jean-YvesV2MEt GROUPE LA POSTE
138601h10'11''PORTOLEAU FranckV1MEt SNCF
138701h10'12''QUIRION ANNICKV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
138801h10'12''HAUMON Jean ClaudeV3MGr ASCINDRET
138901h10'12''LE MAGREX PatrickV3MNL SAINT HERBLAIN
139001h10'13''LEBEUX ThomasSEMEt VEOLIA EAU
139101h10'13''VYTHILINGUM RICHARDV2MNL NANTES
139201h10'13''GLEMAREC STEPHANEV1MNAC COURSE A PIEDS
139301h10'13''COURCOUL JUDESEMEt NANTES METROPOLE
139401h10'14''COUERON LaurentV1MET ALGAM
139501h10'14''KICHAH HassanSEMGr ASMB TENNIS
139601h10'15''COULIOU Jean MichelV1MNL NANTES
139701h10'15''PLOQUIN NICOLASSEMNL NANTES
139801h10'15''CHIHABY YOUSSEFSEMNL VERTOU
139901h10'15''BROSSET RobertSEMNL SAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
140001h10'15''RICHARDEAU MICHELV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
140101h10'16''LECORNET ROMUALDV1MRACING CLUB NANTAIS
140201h10'16''POIGNAN HughesV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
140301h10'16''BAUMARD FranckSEMEt BOUYER LEROUX
140401h10'17''VISSUZAINE BenoitESMNL REZE
140501h10'17''ALADENISE RomainSEMEt SNCF
140601h10'17''COIC BrunoV1MNL NANTES
140701h10'17''LESCOP LUDOVICSEMNL SAINT NAZAIRE
140801h10'17''FONTENIT SamuelSEMNL NANTES
140901h10'19''CESARIO YoanSEMET POUGET CONSULTANTS
141001h10'19''FAES ArnaudV1MUn GENDARMERIE PSIG NANTES
141101h10'20''MICHAUD AlainV2MENTENTE DES MAUGES
141201h10'20''THEBAUD TherrySEMEt CE SEMITAN
141301h10'21''LE-BRIS AlainV1MEt GDF SUEZ
141401h10'21''SUPIOT DominiqueV1MET SUPIOT
141501h10'21''BLIN GuillaumeSEMNL NANTES
141601h10'23''VEDEAU DidierV2MUn GENDARMERIE NANTES
141701h10'23''GERGAUD LaurentV1MUn GENDARMERIE NANTES
141801h10'24''MAIDON FranckV1MEt NANTES METROPOLE
141901h10'25''NUEE FRANCOISSEMEt NANTES METROPOLE
142001h10'25''GAUTIER MaximeSEMEt CIS NANTES NORD
142101h10'26''JOUBERT OLIVIERV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
142201h10'26''RENOM guillaumeSEMNL NANTES
142301h10'27''GUERIN YannSEMNL MIISSILLAC
142401h10'27''BOUE AnthonyV1MEt SYSTEME U OUEST
142501h10'27''PABOEUF PHILIPPEV2MNL NANTES
142601h10'28''RAMPAL EmmanuelSEMNL COUERON
142701h10'28''BOISSEAU RENANSEMEt DECATHLON
142801h10'28''RIVIERE AntoineESMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
142901h10'28''CHIRON OGER PeggySEFET AGENCE REGIONALE DE SANTE
143001h10'29''DOUILLARD PhilippeV1MNL GORGES
143101h10'29''CAUDAN JEREMYSEMEt GDF SUEZ
143201h10'30''NAULEAU ThomasESMNL BEAUVOIR SUR MER
143301h10'31''CLAUDE xavierSEMNL PARIS
143401h10'31''PINEAU yannV1MNL NANTES
143501h10'32''LE BRIGAND JacquesV1MGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
143601h10'32''LE DORVEN Pierre-MarieSEMNL NANTES
143701h10'32''BERTHO YANNV1MNL ST SEBASTIEN SUR LOIRE
143801h10'33''BENHAMOUDA abdelSEMNL NANTES
143901h10'33''GUEHO OlivierV1MAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
144001h10'33''HORELIK KevinSEMNL NANTES
144101h10'33''SABOURIN fabienSEMNL NANTES
144201h10'33''MEYNIAL ARNAUDV1MNL NANTES
144301h10'34''GABORIT GillesV2MGR CYCLO JADE PORNIC
144401h10'34''POTIRON THIERRYV1MNL TREILLIERES
144501h10'34''BLANCHET BERNARDV2MRACING CLUB NANTAIS
144601h10'34''SOYER PaulSEMNL MAISDON SUR SEVRE
144701h10'34''CORMERAIS JOSEV2MNL BOUGUENAIS
144801h10'35''BOSSARD FelixV2MGR EGIS RUNNING
144901h10'35''ROLAND OlivierV1MNL TREILLIERES
145001h10'35''RIBAULT MickaelSEMNL SAINT HERBLAIN
145101h10'35''SIMON Jean PierreV2MNL MALVILLE
145201h10'35''LECOURT VincentV1M
145301h10'35''SERRA PHILIPPEV2MSC ORVAULT
145401h10'35''FRANCOIS HugoESMNL CARQUEFOU
145501h10'36''LE RUDULIER RichardV1MNL TREILLIERES
145601h10'36''PRIOU AngelineSEFNL PORNIC
145701h10'37''OGER LaurentSEMAS CHU NANTES
145801h10'37''RUAS DA SILVA BriceSEMNL REZE
145901h10'37''LEQUEUX DidierV1MNL GORGES
146001h10'37''LE CORRE CedricSEMNL NANTES
146101h10'38''MORINEAU PATRICKV1MNL REZE
146201h10'38''TIZON NICOLASSEMNL ORVAULT
146301h10'38''RAIMBAULT BrunoV2MNL BOUGUENAIS
146401h10'38''THARAULT kristellSEFNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
146501h10'39''JAUMOUILLE THIERRYSEMEt MACHE NANTAISE
146601h10'39''BOCQUEL YannickV2MNL CHERBOURG
146701h10'40''NAUX AugustinSEMNL NANTES
146801h10'42''BELLIARD DominiqueSEMNL ORVAULT
146901h10'42''BRIZAY JEAN-MICHELV1MSC ORVAULT
147001h10'43''HOUZE LaurentSEMNL NANTES
147101h10'44''LEHY RodolpheSEMEt CE SEE4SYS
147201h10'45''LANDREAU DamienSEMGr SOBHI SPORT
147301h10'46''OUAIRY GillesV2MNL NANTES
147401h10'46''MAINGUY ErwannSEMNL NANTES
147501h10'46''SAUPIN antoineSEMNL NANTES
147601h10'46''MONIER SebastienSEMNL NANTES
147701h10'47''MINIER Marie AnneV1FNL NANTES
147801h10'47''TEMPLIER PHILIPPEV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
147901h10'48''ADAMIAK StephaneV1MEt NANTES METROPOLE
148001h10'48''BAZZINI OlivierV1MEt GDF SUEZ
148101h10'49''RESWEBER FabienSEMNL BOUGUENAIS
148201h10'49''SAVIGNY Jean-LouisV1MUn GENDARMERIE NANTES
148301h10'49''GUEREMY FabriceV1MATHETIC COEUR DE FOND
148401h10'49''PANCHEVRE FrancoisV1MAD NANTES MUNICIPALE
148501h10'50''RIOU ERWANV1MNL NANTES
148601h10'50''MORDEL NATHALIESEFAS CHU NANTES
148701h10'50''PERIE GillesSEMNL VERTOU
148801h10'50''REGRETTIER ThomasSEMEt BOUYER LEROUX
148901h10'51''RADIGOIS DominiqueV1MNLHERIC
149001h10'52''LAVERGNE BernardV2MUn GENDARMERIE NANTES
149101h10'52''BOUVET JulienV1MUn SAPEUR POMPIER CIS NANTES GOUZE
149201h10'52''MORILLEAU YVONV2MNL LA MONTAGNE
149301h10'52''BARAT SylvainSEMNL LES SORINIERES
149401h10'54''TROCHERIE olivierSEMSNLS 44
149501h10'54''MANCEAU PATRICKV1MEt CE SEMITAN
149601h10'55''LEMERLE VincentSEMNL GESTE
149701h10'56''PEIGNE DenisV1MAC VARADES
149801h10'56''SICARD DavidSEMUn WR 02
149901h10'56''BESCHER CHRISTOPHESEMAC VARADES
150001h10'56''CHARBONNIER JosephV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
150101h10'57''QUESNOT EMMANUELV1MSC ORVAULT
150201h10'57''DAVID LAURENTV1MSC ORVAULT
150301h10'58''MAHE Ga¨etanESMNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
150401h10'59''LENUTRICY ColinESMEc ECOLE DES MINES
150501h10'59''LE GAC GwendalSEMUn WR 02
150601h11'00''DAVID LucV3MGr SOBHI SPORT
150701h11'00''CARAPEZZI PhilippeV2MAd PREFECTURE NANTES
150801h11'00''BRETIN MarcV1MLA VAILLANTE
150901h11'00''LORIEAU YANNICKV1MEt CE CAPGEMINI
151001h11'01''FAOU BRICESEMGr ASCINDRET
151101h11'01''PERRON JulienSEMNL VANNES
151201h11'02''LEGARS STEPHANEV2MRUNNING CLUB CROISICAIS
151301h11'02''GUERIF ChristopheV2MEt ATMEL
151401h11'03''BELLEPOMME FRANCOISSEMEt DECATHLON
151501h11'03''MORISSET ChristelleV1FEt SNCF
151601h11'04''LOIZEAU JohanSEMEt BOUYER LEROUX
151701h11'04''COMBE FrancoisV1MNL SAUTRON
151801h11'05''MARTIN PatriceV2MEt FRANCE TELECOM
151901h11'05''LABARRE ClaudeV2MNLFAY DE BRETAGNE
152001h11'06''COME LoicV1MNL NANTES
152101h11'06''BURGAUD LaurentV1MEt SNCF
152201h11'06''COTTINEAU DidierV1MNL SAINT HERBLAIN
152301h11'07''GALLERAND NicolasSEMNL PORT SAINT PERE
152401h11'08''DENEUFBOURG JosephESMEc ECOLE DES MINES
152501h11'08''BONNEMAIN BernardV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
152601h11'09''THOMAS GillesV1MEt CE SEMITAN
152701h11'09''GUEVEL JEAN-YVONV1MRACING CLUB NANTAIS
152801h11'10''DURAND PHILIPPEV2MENTENTE DES MAUGES
152901h11'10''PICHAUD AdrienJUMGR LES BIGOUDENES
153001h11'10''MECHINEAU GuilainSEMGR LES COUREURS DU PIED GAUCHE
153101h11'10''ALZI fabienSEMNL BOUGUENAIS
153201h11'10''CAILLER BenoitV1MPSM
153301h11'11''FONTENEAU JeremieSEMNL CHOLET
153401h11'11''BRISHOUAL MARTINEV3FAC LA CHAPELLE/ERDRE
153501h11'11''MORICLET RegisV1MEt GDF SUEZ
153601h11'12''SIMENOU RudySEMNL NANTES
153701h11'13''VERHAEGHE SAMUELV1MNL NANTES
153801h11'13''ANDRE ThierryV1MUn WR 02
153901h11'13''NEAU FrancoisV1MET EDF DIRECTION COMMERCE OUEST
154001h11'14''BOUDON ericSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
154101h11'14''LECUPPE DENISV1MRACING CLUB NANTAIS
154201h11'14''LEROUX ThomasSEMEt LEROUX ET LOTZ
154301h11'14''POURIAS CELLIER SAMUELSEMEt MACHE NANTAISE
154401h11'14''CHABAN JacquesV1MNL BOUGUENAIS
154501h11'15''GALLERAND MICHELV3MAS CHU NANTES
154601h11'15''LE ROUZIC GerardV2MGr SOBHI SPORT
154701h11'15''FOUCHER SebastienSEMNL NANTES
154801h11'15''GUILLOSSOU GregorySEMNL LA CHEVALLERAIS
154901h11'16''NAULLEAU FrancoisSEMEt GENERALE TITRES
155001h11'16''MARCHAND HERVEV1MEt NANTES METROPOLE
155101h11'17''LESCOUARCH YANNV4MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
155201h11'17''GUILLAUME danielV1MNL CHEIX EN RETZ
155301h11'17''MARION SteveSEMEt SYSTEME U OUEST
155401h11'17''DURAND FabriceV1MNL GENESTON
155501h11'17''RINTAUD MichelV2MNL LA ROCHE SUR YON
155601h11'18''LEMEE FredericSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
155701h11'18''LEVEQUE Jean PierreV3MNL BEAUVOIR SUR MER
155801h11'18''BILLARD Pierre HenriSEMEt SAUNIER DUVAL ECCI
155901h11'18''BEILLEVERT Jean EmannuelJUMEc LA JOLIVERIE
156001h11'18''THOMAS Marie AnnickV1FEt SYSTEME U OUEST
156101h11'19''BONNIN BertrandSEMNL MONTOIR DE BRETAGNE
156201h11'19''BODIC GillesV1MNL SAINT LEGER LES VIGNES
156301h11'19''CATHERIN HippolyteESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
156401h11'19''REUZE DavidV1MUn WR01
156501h11'20''LECOMTE SophieV1FNL VERTOU
156601h11'20''EMERIAU BrunoV2MEt BOUYER LEROUX
156701h11'20''GROLLEAU PASCALV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
156801h11'21''TURPIN PascalV2MNL COUERON
156901h11'21''BAUDOUIN Jean-MarcV1MEt LA BANQUE POSTALE
157001h11'22''JORET pascalV1MGR GUIBOLES ET GAMBETTES
157101h11'22''DARGNIES JEAN-BAPTISTEV1MNL LES TOUCHES
157201h11'22''DAVID MATHIEUSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
157301h11'22''THEBAUD ANTHONYSEMNL SAINT HERBLAIN
157401h11'22''MINAUD Jean PierreV2MEt NANTES METROPOLE
157501h11'23''BLAIS ArnaudSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
157601h11'23''PRIGENT MICHELV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
157701h11'24''ROVELON FredericSEMUn GENDARMERIE PSIG NANTES
157801h11'24''BLANCHIN FlorenceV1FET UBBINK FRANCE
157901h11'25''SIMON BrunoV1MAD MAIRIE DE SAINT HERBLAIN
158001h11'25''HERVOUET emmanuelSEMNL SAINT COLOMBAN
158101h11'25''MICHAUD ThomasESMNL VALLET
158201h11'25''LINDERME NicolasSEMNL NANTES
158301h11'25''FERRON PatriceV2MNL SAINT HERBLAIN
158401h11'25''VICTOR YannV1MEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
158501h11'26''GREMILLOT SEBASTIENV1MNL NORT SUR ERDRE
158601h11'26''REINHARD PatriciaV1FEt FRANCE TELECOM
158701h11'27''BATARD YANNICKV1MRACING CLUB NANTAIS
158801h11'27''NONNON DAVIDSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
158901h11'27''GASCOIN CyrilV1MET ALGAM
159001h11'28''HELLEGOUARCH PHILIPPESEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
159101h11'29''RIOU YVONV3MRACING CLUB NANTAIS
159201h11'29''MOULET AntoniSEMNL NANTES
159301h11'29''VERRON ChristopheV1MNL COUERON
159401h11'29''RODILLA MaryanSEMNL BRUZ
159501h11'29''DAUER SebastienSEMNL REZE
159601h11'30''LABAT BaptisteSEMGR LES PETITES SIRENES
159701h11'31''FROUIN ArnaudSEMNL NANTES
159801h11'33''PLESSIS DavidSEMEt SNCF
159901h11'34''BOISNEAU DAVIDSEMNL MONTJEAN SUR LOIRE
160001h11'34''TAGLIETTI laurentV1MNL SAINT JEAN DE BOISEAU
160101h11'35''GUILBAUD FlorentSEMNL SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
160201h11'36''LEBAUPIN ThierryV1MNL NANTES
160301h11'36''BEAUJOUR VIRGINIESEFEt DECATHLON
160401h11'36''TESSIER CarolineSEFEt GENERALE TITRES
160501h11'37''ROGNANT PHILIPPEV1MTEAM DEFI SPORT SIGMA
160601h11'37''TREMBLAY PATRICEV1MNL LE LOROUX BOTTEREAU
160701h11'38''BOURON CHRISTIANV1MNL PONT ST MARTIN
160801h11'38''TESSIER BENOITV2MNL LA ROCHE SUR YON
160901h11'38''CHENE LOICV2MCARQUEFOU AC
161001h11'38''THIBAULT PIERRESEMNL ORVAULT
161101h11'38''LIMOGE ManuelSEMNL VERTOU
161201h11'38''DE SAINT JORES GuillaumeSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
161301h11'39''BEZIAU AlainSEMEt GDF SUEZ
161401h11'39''BRETESCHE DamienV1MEt SOCIETE GENERALE TITRES
161501h11'39''MERCEREAU GILLESV2MEt GDF SUEZ
161601h11'39''MANCEAU RemySEMNL SAINT MALO DU BOIS
161701h11'39''ALOUI MustaphaV1MNL ORVAULT
161801h11'39''BODIN MICHELV2MNL SUCE SUR ERDRE
161901h11'40''BOUCHEREAU Jean-LucSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
162001h11'40''HERPE RodolpheV1MNL ORVAULT
162101h11'40''GIOCOSA ArnoldSEMNL NANTES
162201h11'40''FAVREL nicolasV1MNL THOUARE SUR LOIRE
162301h11'41''LE NABAT CHRISTOPHESEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
162401h11'41''CLERO VincentSEMNL GORGES
162501h11'41''RENOUX HerveV1MNL NANTES
162601h11'42''TAULE JoelV1MGr ASMB TENNIS
162701h11'42''OLIVIER LOICV1MEt NANTES METROPOLE
162801h11'42''ROCHEREAU - PRAUD AnnieV1FEt CMA
162901h11'42''BOUSSION TheoESMNL NANTES
163001h11'43''PAUVERT HUGUESSEMSC ORVAULT
163101h11'43''MONTREUIL ChristopheSEMEt SNCF
163201h11'44''L HOSTIS GILLESV1MNL SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
163301h11'44''CHAMPION ChristopheV1MNL VERTOU
163401h11'45''GAUVRIT jeromeSEMNL LA LIMOUZINIERE
163501h11'45''ROUL Jean PaulV2MGR LE PAZ TRAM
163601h11'45''CLEMENCEAU BeatriceSEFNL REZE
163701h11'46''ROUILLE JEAN PIERREV1MEt NANTES METROPOLE
163801h11'46''LAURENT AnthonySEMNL SAINT HERBLAIN
163901h11'46''BERCHE LaurentV1MNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
164001h11'46''THEVENET PIERRESEMNL NANTES
164101h11'46''JOYEUX DAVIDV1MEt CE CAPGEMINI
164201h11'47''LE NENTEC DamienSEMGr SOBHI SPORT
164301h11'48''MAILLARD AndreV3MGr SOBHI SPORT
164401h11'48''BOUTEC PatrickV2MEt LA BANQUE POSTALE
164501h11'48''VINET BrunoV2MPASS RUNNING
164601h11'48''TANGUY GeraldV1MEt GDF SUEZ
164701h11'48''BIOTEAU PIERRE YVESSEMNL DRAIN
164801h11'48''DUPUIS ArnaudSEMET SOPRA GROUP
164901h11'49''LE NAVIEL ChristopheSEMEt GDF SUEZ
165001h11'49''PAVAGEAU GUILLAUMESEMNL LANDEMONT
165101h11'49''BERLAND ThomasSEMNL NANTES
165201h11'50''JAN GildasV1MAd MAIRIE REZE
165301h11'51''REGENT jean michelV2MNLHAUTE GOULAINE
165401h11'51''BOUGIT YoannSEMNL LA CHEVROLIERE
165501h11'51''PLISSONNEAU LaurentSEMEt SYSTEME U OUEST
165601h11'52''BRUNET MickaelSEMEt CHRONODRIVE
165701h11'52''RATEAU NicolasSEMNLHAUTE GOULAINE
165801h11'52''SABIOLI JonathanSEMNL NANTES
165901h11'53''THEBAUD SamuelSEMNL AS GRANDCHAMP
166001h11'53''LE GOFF JulienSEMNL NANTES
166101h11'53''RIALLAND VincentV1MNL NANTES
166201h11'54''URVOY BaptisteSEMNL DERVAL
166301h11'54''GONOT BenoitSEMNL SAINT HERBLAIN
166401h11'54''GESLIN FrancoisV1MGr SOBHI SPORT
166501h11'54''BROHAN ChristopheV1MEt PROSERVIA CARQUEFOU
166601h11'54''BAUBINEAU OlivierSEMET SOPRA GROUP
166701h11'55''LIRZIN ThomasSEMNL NANTES
166801h11'56''ROUAULT FRANCKV1MAL BOUGUENAIS
166901h11'56''PRUD H AntoninSEMNL NANTES
167001h11'56''DURAND MatthieuSEMNL NANTES
167101h11'57''OZENNE DavidV1MGR ST PAUL BASKET
167201h11'57''BEZIER PhilippeV2MNL NANTES
167301h11'57''CHAMAILLARD LAURENTV1MCARQUEFOU AC
167401h11'58''CANDELIER ALEXANDRESEMNL NANTES
167501h11'58''JOLY francoisSEMNL CHAMPTOCEAUX
167601h11'58''RAOUL BernardV2MEt ATMEL
167701h11'58''MOALLIC ClaudeV2MET SOCIETE APAVE
167801h11'58''BELOUARD HOCINEV2MAS CHU NANTES
167901h11'59''PERIER PASCALV1MNL LANDEMONT
168001h11'59''BOUILLAUD ThierryV1MET CIC LOIRE ATLANTIQUE
168101h12'00''ADAMCZEWSKI CAROLINEV2FNL VIGNEUX DE BRETAGNE
168201h12'00''CHIRON DidierV1MGR UNION CYCLISTE NANTES ATLANTIQUE
168301h12'00''PLAISANCE AnthonySEMAS CHU NANTES
168401h12'01''DETIENNE FABIENSEMNORD VENDEE ATHLETISME
168501h12'01''NICIER GontrandSEMLA VAILLANTE
168601h12'01''GRATON YannickV1MSTADE NANTAIS AC
168701h12'01''BESNIER Jean PierreV1MGr SOBHI SPORT
168801h12'02''BACHELIER RegisSEMEt BAZIN COIFFURE
168901h12'02''BURGAUD VincentSEMNL LA CHAPELLE BASSE MER
169001h12'03''PECHEUT ThierrySEMET EDF DIRECTION COMMERCE OUEST
169101h12'03''MOREAU RegisV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
169201h12'04''BELLANGER Jean-FrancoisV1MEt HEALTH CITY
169301h12'05''GOURLAOUEN HerveV1MNL ORVAULT
169401h12'05''HUART AlainV2MNL NANTES
169501h12'05''THYSS OlivierESMNL NANTES
169601h12'06''POUVREAU marcV2MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
169701h12'06''GODEFROY FranckV1MNL VIGNEUX DE BRETAGNE
169801h12'06''BELAUD THIERRYSEMNL SAINT JOACHIM
169901h12'07''TUAL PASCALSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
170001h12'07''COIC StephaneSEMNL NANTES
170101h12'07''SAMEDI DIT FONTAINE CecileV1FNL CORCOUE SUR LOIRE
170201h12'07''GRIMAUD PierreV1MNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
170301h12'08''DEBARRE GillesV1MSTADE NANTAIS AC
170401h12'08''LE GALLIC AngeV3MNL LE CROISIC
170501h12'09''LE GRILL gillesV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
170601h12'09''ROBIN YVESV2MEt MACHE NANTAISE
170701h12'09''BEILVERT-DAHERON PAULEV1FEt NANTES METROPOLE
170801h12'09''LE ROCH NoelSEMASBR ATHLETISME
170901h12'10''CHAUVIN DavidSEMNL NANTES
171001h12'10''ROUAUD VincentSEMNL NANTES
171101h12'10''ROUGE benoitSEMNL OUDON
171201h12'11''BLU BenoitSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
171301h12'11''CHALUMEAU thierryV2MNL VERTOU
171401h12'11''MOYON CedricSEMNL ORVAULT
171501h12'12''RINCE JoelV2MET SOFRADI
171601h12'12''ADAM SteveSEMAd PREFECTURE NANTES
171701h12'12''LONGEPEE PatrickV2MNL LA PLAINE SUR MER
171801h12'13''EDERN Jean-LucV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
171901h12'13''PARIS ManuelSEMET ALDATA
172001h12'14''ROUVEYRE ChristopheSEMNL NANTES
172101h12'14''LE GALL YannV1MET ALDATA
172201h12'14''FILLEAU OlivierV1MGr Alcatle-Lucent Running
172301h12'15''BEZARD huguesSEMNL NANTES
172401h12'15''TABORE NicolasSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
172501h12'15''VAUCHELLES NICOLASSEMGr ASCINDRET
172601h12'16''COLLAVOLI CHRISTOPHESEMNL NANTES
172701h12'16''MORISSET FredericV1MEt SNCF
172801h12'16''MANZANO EricV1MNL BASSE GOULAINE
172901h12'17''MEUNIER RenaudSEMEt CAISSE EPARGNE
173001h12'17''SALLE-PIERRET YannSEMNL SAINT HERBLAIN
173101h12'18''RICHARD MichelV1MET SUPIOT
173201h12'18''LE PERFF YannickV2MEt NANTES METROPOLE
173301h12'18''LEMOUEL JOHNNYSEMNL CHAMPTOCEAUX
173401h12'18''TROUSSARD FREDERICV1MRACING CLUB NANTAIS
173501h12'19''BELAIR PhilippeESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
173601h12'19''DUBOIS DAVIDSEMEt MACHE NANTAISE
173701h12'20''MAURY HerveSEM
173801h12'20''BATARD JACQUESV3MRACING CLUB NANTAIS
173901h12'20''BLANCHARD CyrilleSEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
174001h12'21''BLANCONNIER GILDASSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
174101h12'22''MAISONNEUVE DominiqueV1MNL MAUVES SUR LOIRE
174201h12'22''BERSON ANTOINESEMNL NANTES
174301h12'22''SOULLARD DamienSEMET INFOTEL
174401h12'23''LE GUEVEL YvonV3MNL NANTES
174501h12'23''VOISIN NICOLASSEMNL LA MONTAGNE
174601h12'24''RAGOT NicolasSEMEt ETPO
174701h12'26''ESTEVE ThierryV1MEt EUROFINS
174801h12'26''FERRATON ALAINSEMAD ASCEE CETE OUEST 44
174901h12'26''FORTUN HerveV2MET SOFRADI
175001h12'27''RETIERE DidierV3MNL NANTES
175101h12'27''LEGEAY StephaneSEMNL LEGE
175201h12'27''DEGENTIL SamuelESMNL NANTES
175301h12'28''SINA MarineSEFNANTES EC
175401h12'28''BLOT HerveSEMNL NORT SUR ERDRE
175501h12'28''LE MOING NICOLASSEMNL NANTES
175601h12'28''DRANO LoicV1MEt SYSTEME U OUEST
175701h12'29''BIHAN christopheSEMNL LE LOROUX BOTTEREAU
175801h12'29''CHIFFOLEAU LAURENTSEMEt MACHE NANTAISE
175901h12'30''COUTAUD GAELSEMNL ORVAULT
176001h12'30''CHARRIER LouisV2MLA VAILLANTE
176101h12'30''GUERRINI PascalV1MGR DANAKALICE SAS
176201h12'30''ALTEIRAC WilfriedSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
176301h12'31''JARNOUX DidierV2MEt GDF SUEZ
176401h12'31''PONGE myrtilleSEFNL NANTES
176501h12'32''BRUEL StephaneSEMNL VERTOU
176601h12'32''GICQUEL FabriceSEMAS CHU NANTES
176701h12'32''POYAC PatriceSEMEt CIS NANTES NORD
176801h12'32''COLLARD ChristianSEMNL NANTES
176901h12'33''CIFUENTES AlbertoV1MNL ORVAULT
177001h12'33''BLANCHE ArnaudSEMNL LAVAL
177101h12'33''SOULARD Jean-NoelV1MNL REZE
177201h12'33''PERRON GerardV3MMS CHANTENAY NANTES
177301h12'33''PERCHAT FredericV1MEt GDF SUEZ
177401h12'34''CRAMER ChristineV2FNL NANTES
177501h12'34''AUPETIT FabriceV1MNL ORVAULT
177601h12'34''LANQUETIN Eric MarcV1MAS CHU NANTES
177701h12'34''FENNICHE DavidV1MATHLE BOCAGE VENDEE
177801h12'35''VAILLANT ThierryV1MEt CE SEMITAN
177901h12'35''GUILBEAU christopheV1MNLHERIC
178001h12'36''MALARY RaphaelV1MNL LA CHAPELLE BASSE MER
178101h12'37''BONO StephaneV2MNL NANTES
178201h12'37''HAMDI MerouaneSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
178301h12'38''GODEFROY ArnaudV1MSNLS 44
178401h12'38''GOAOC GillesSEMNL ARCUEIL
178501h12'38''MAURICE GAETANSEMNL NANTES
178601h12'38''BIDAUX christopheV1MNL NANTES
178701h12'38''NAZIH ELHASSANV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
178801h12'39''KREMPF Marie HeleneV1FEc UNIVERSITE DE NANTES
178901h12'39''KREMPF MichelV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
179001h12'39''FOUILLET BAPTISTESEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
179101h12'39''VALEAU MIREILLEV2FNL ORVAULT
179201h12'39''HAMELIN Jean-JacquesV1MNL CHASSENEUIL DU POITOU
179301h12'39''PERRIN PatrickV2MEt CE SEMITAN
179401h12'39''GARCIA EMMANUELSEMNL NANTES
179501h12'41''BASCHERA RICHARDV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
179601h12'42''FLANDRIN JeromeV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
179701h12'42''LUNEL ALEXISV1MNL REZE
179801h12'42''LOREC JulienSEMNL ANGERS
179901h12'43''DURANCE SebastienSEMEt SYSTEME U OUEST
180001h12'43''DELCAMBRE Jean LouisV1MET CIC LOIRE ATLANTIQUE
180101h12'43''GASNIER DominiqueV1MNL SAINT HERBLAIN
180201h12'43''KIEFFER jeromeV2MNL NANTES
180301h12'43''GARNIER patrickSEMNL CARQUEFOU
180401h12'44''LAHEU LudovicSEMET TRANSPORT LAURE DOMINIQUE
180501h12'44''BARJOLLE THIERRYV2MNL VERTOU
180601h12'44''SEZESTRE ClementSEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
180701h12'45''LE GLOAN DavidV1MAS CHU NANTES
180801h12'45''MAISONNEUVE fredericV1MNL SAINT HERBLAIN
180901h12'45''BAZIL VeroniqueV1FGr SOBHI SPORT
181001h12'45''FAUGIER NicolasSEMNL SAINT HERBLAIN
181101h12'45''TEILLAIS JanineV2FGr SOBHI SPORT
181201h12'47''LE LAYEC YannSEMNL REZE
181301h12'47''GUILBAUD MarcV2MNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
181401h12'47''MADY OlivierSEMNL NANTES
181501h12'48''FLORAT BertrandSEMNL NANTES
181601h12'48''RICHARD HerveV2MNL NANTES
181701h12'48''TROLIO LudovicSEMEt GENERALE TITRES
181801h12'48''BOISSIER RomainSEMNL REZE
181901h12'49''DEGHICHE TaharV1MNL REZE
182001h12'50''MORIN FrancoisV1MEt FRANCE TELECOM
182101h12'51''METZ THIERRYV1MEt MACHE NANTAISE
182201h12'51''SIBIOUDE RemySEMEt VEOLIA EAU
182301h12'51''GAUTHIER FREDERICSEMNL SAVENAY
182401h12'51''PLANTIVE JULIENESMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
182501h12'51''DOSSARD #6395SEM
182601h12'51''CHAPELAIN Pierre-YvesV1MEc SAINT DOMINIQUE
182701h12'52''CYGANKIEWICZ TONYSEMNL SAINT HERBLAIN
182801h12'52''HERBERT OlivierSEMNL NANTES
182901h12'53''PANTEIX FranckV1MGR ENTENTE PSM-LES SORINIERES
183001h12'53''BELTOISE ArnaudESMEc ECOLE DES MINES
183101h12'53''ROSA PHILIPPEV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
183201h12'53''BAGLAND ThibaudSEMNL NANTES
183301h12'53''COLLART CyrilleSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
183401h12'54''GUICHOT JeremieESMGr ASMB TENNIS
183501h12'54''HUMBERT CedricSEMEt GDF SUEZ
183601h12'54''BANDEIRA ESMninV1M
183701h12'54''CHARDON SEBASTIENV1MGR TAC
183801h12'54''RABILIER GregorySEMNL NANTES
183901h12'54''FLEURY CyrilSEMNL VERTOU
184001h12'55''LE DILY MickaelSEMEt ATMEL
184101h12'55''LERAT Jean MichelV1MET SOFRADI
184201h12'55''NADREAU PatriceSEMEt HEALTH CITY
184301h12'56''LORET StephaneV2MET SOGETI FRANCE
184401h12'56''MAUGET JeromeSEMNL NANTES
184501h12'56''WILLEMSE ThibautV1MET ARTI PASS
184601h12'57''LONGEPE MatthieuSEMEc ECOLE CENTRALE NANTES
184701h12'57''DURET ClementESMNL CARQUEFOU
184801h12'57''ELIOT FABRICEV1MSC ORVAULT
184901h12'58''PASQUIET PierreSEMAd PREFECTURE NANTES
185001h12'58''OURO FousseniV2MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
185101h12'58''FAURE JEAN-JACQUESV3MEt MACHE NANTAISE
185201h12'58''LECREQ MARINASEFNL LA VARENNE
185301h12'58''BOUYER BernardV2MNL CARQUEFOU
185401h12'58''DARRORT VincentV1MGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
185501h12'58''PINEAU DominiqueV1MNL REZE
185601h12'59''RIALLAND PhilippeSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
185701h12'59''GABORIEAU ANTHONYSEMNL REZE
185801h12'59''GUELZEC OlivierV1MNL CLISSON
185901h12'59''DENIS PhilippeV2MNL ORVAULT
186001h12'59''DAVID franckV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
186101h13'00''ROCHEREAU simonSEMNL NANTES
186201h13'00''ROHAN AlexandreSEMSTADE NANTAIS AC
186301h13'00''CARMIGNAC JeromeSEMEt SCA SIAO PEUGEOT
186401h13'00''BRUN YannickSEMNL NANTES
186501h13'00''VIOLLIN GaelSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
186601h13'00''GREGOIRE LAURENTV1MRACING CLUB NANTAIS
186701h13'00''DOSSARD #5189SEM
186801h13'01''FAVREL ROMAINSEMNL CARQUEFOU
186901h13'01''ATHIMON PATRICEV1MNL CHALONNES SUR LOIRE
187001h13'01''JAMOTEAU NicolasSEMNL MAYENNE
187101h13'01''CORABOEUF LaurentV1MNL NANTES
187201h13'01''THEBAULT BERNARDV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
187301h13'01''GARNIER DavidESMUn WR 02
187401h13'02''PICHARD yannV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
187501h13'02''BOISMAIN LudovicSEMNL VERTOU
187601h13'02''VERDIER ThierryV2MGr SOBHI SPORT
187701h13'02''BROUILLAC PascalV1MNL NANTES
187801h13'02''JOUSSET DavidSEMET EGIS RUNNING
187901h13'02''BRETESCHE PHILIPPEV2MEt NANTES METROPOLE
188001h13'04''BELLEIL LUCV1MNL NORT SUR ERDRE
188101h13'04''DUBREIL CyrilV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
188201h13'05''BOUCHEREAU BENOITSEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
188301h13'06''BAHIC NOELV1MEt BAZIN COIFFURE
188401h13'06''ROUXEL SebastienSEMEt SNCF
188501h13'06''MOUSSAUD DavidSEMEt CE SEE4SYS
188601h13'06''NGUYEN-QUAN NicolasV1MNL SAINT HERBLAIN
188701h13'06''LELIEVRE OlivierV1MEt SAUNIER DUVAL ECCI
188801h13'07''THEBAUD SebastienSEMNL COUERON
188901h13'08''DELGA AlexisSEMNL NANTES
189001h13'08''TESSIER DavidJUMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
189101h13'08''STELLA MarcV1MNL LIMOGES
189201h13'08''STASSEE GuyV2MEt NANTES METROPOLE
189301h13'09''DURAND AnthonyV1MNL GETIGNE
189401h13'09''TEMPLE FredericSEMAS CERCLE DE L AVIRON NANTAIS
189501h13'09''SEIGNEUR YannV1MNL BLAIN
189601h13'09''MENARD PhilippeV1MGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
189701h13'09''VISONNEAU michelV1MNL SAINT FIACRE SUR MAINE
189801h13'10''LECOMTE OlivierV1MNL VERTOU
189901h13'10''GUYADER LIONELV1MEt MACHE NANTAISE
190001h13'11''DAUPHIN Jean-OlivierSEMNL REZE
190101h13'11''HUBIN FABRICEV1MRACING CLUB NANTAIS
190201h13'12''PRADO AurelienSEMEt LA BANQUE POSTALE
190301h13'12''ALLARD PhilippeV1MNL NANTES
190401h13'13''MOREL PHILIPPESEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
190501h13'13''FREBAULT olivierSEMNL NORT SUR ERDRE
190601h13'13''MARCHIONI ANTHONYSEMNL BOURGNEUF EN RETZ
190701h13'13''GRAVOUIL AurelienSEMNL REZE
190801h13'13''GUEGAN YVESV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
190901h13'13''BROCHAND FlorianSEMGR SERBA
191001h13'13''GRELIER SandieSEFNL SAINTE PAZANNE
191101h13'14''CHOBLET STEPHANIEV3FATHLETIC RETZ SUD LAC
191201h13'14''OUVRARD CecileV1FEt TOTALGAZ
191301h13'14''BOURDINOT MichelSEMNL NANTES
191401h13'15''POIRIER mickaelSEMNL NANTES
191501h13'15''MARBOEUF AnthonySEMNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
191601h13'15''MICHEL pierrickV2MNL SAINTE PAZANNE
191701h13'15''BRUNET FREDERICSEMNL LIGNE
191801h13'15''ORIEUX ArthurJUMNL L HEBERGEMENT
191901h13'16''KERBRAT YVONV2MNL ORVAULT
192001h13'16''ROMIEN SebastienV1MGr CERCLE OMNISPORT NANTAIS
192101h13'16''DUFRENOY PhilippeV2MEc LYCEE JULES VERNE
192201h13'16''JANSENS LudovicV1MEt GDF-SUEZ
192301h13'17''PAUVERT FredericV1MEt SYSTEME U OUEST
192401h13'17''FLEURENCE JOELV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
192501h13'17''ROTHE PATRICKV1MRACING CLUB NANTAIS
192601h13'17''GERARD BertrandV1MAd PREFECTURE NANTES
192701h13'18''GIRARDOT LoicSEMSNLS 44
192801h13'18''QUINTON GREGORYSEMNL LIGNE
192901h13'19''TRUEL CEDRICSEMNL NANTES
193001h13'19''BRUNEAU JEAN-CHARLESSEMNL NANTES
193101h13'19''ORY AndreV4MNL NANTES
193201h13'19''GUILLEMARD BENOITSEMNL LA CHEVALLERAIS
193301h13'19''SEBIH yliesSEMNL NANTES
193401h13'19''BREGEON LouisV1MCARQUEFOU AC
193501h13'19''COUFFIN JEAN-PIERREV3MES COUERON
193601h13'20''DUCOIN MickaelSEMEt SYSTEME U OUEST
193701h13'20''SAINT PIERRE JEANV2MEc LYCEE EUGENE LIVET
193801h13'20''RENOU YANNV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
193901h13'21''BREC PatriceV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
194001h13'21''VALLEE LaurentV1MNL SAINT JEAN DE BOISEAU
194101h13'21''DESPRETZ LaurentV1MNL NANTES
194201h13'21''LECHAPPE VincentSEMGr ATLANPOLE
194301h13'22''LEGRIS patrickV3MAL BOUGUENAIS
194401h13'22''QUIRION MichaelSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
194501h13'22''DOSSARD #393SEM
194601h13'23''DE MASSOL RolandESMEt GROUPE LA POSTE
194701h13'23''EVEN JEAN PIERREV2MASCSB 42
194801h13'23''BLANCHARD FABRIC EV1MNL LA VARENNE
194901h13'24''BELLEC StephaneSEMUn WR 02
195001h13'24''CAMUS PierreV1MNL LA MEMBROLLE-SUR-LONGUENEE
195101h13'25''GAUDUCHEAU BenoitSEMEt SNCF
195201h13'25''LE STRAT DELPHINEV1FGR LAVAL COURT COOL
195301h13'26''ENGELHARD PhilippeV1MET ALGAM
195401h13'26''VALLEE RodrigueSEMNL NANTES
195501h13'27''HERBRETEAU AnthonySEMNL LA LIMOUZINIERE
195601h13'27''TREUJOU StephaneSEMEt SNCF
195701h13'27''PAILLARD MarinaSEFEt CAISSE EPARGNE
195801h13'27''GOB CLAUDEV1MEt NANTES METROPOLE
195901h13'27''MAILLET DavidSEMCA VINCENTAIS
196001h13'27''BUHLMANN BertrandV1MNL NANTES
196101h13'28''VELY ThierryV2MNL COUERON
196201h13'28''CHAMPION PATRICEV1MSC ORVAULT
196301h13'28''BRION AnthonySEMEt GENERALE TITRES
196401h13'28''GUILLOU PhilippeV1MNL NANTES
196501h13'29''VASSOR GUYV1MENTENTE DES MAUGES
196601h13'29''DELAVENNE MathieuSEMGr SOBHI SPORT
196701h13'29''DESCAMPS AntoineJUMEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
196801h13'30''THIREAU SOMCHITV1FAS CHU NANTES
196901h13'30''POINTEAU YannV1MET WIRQUIN PLASTIQUE
197001h13'30''CHAUVET VINCENTSEMCARQUEFOU AC
197101h13'30''LEJAY victorSEMNL NANTES
197201h13'31''ANGOMARD HerveV3M
197301h13'31''TANGUY YannSEMNL SAINT JEAN DE BOISEAU
197401h13'31''ALBOUY CyrilleV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
197501h13'31''BARITEAU Jean-LucV2MNL BRAINS
197601h13'32''GUENNEUGUES laurentSEMNL NANTES
197701h13'32''GAUDUCHON JEAN-MARCV2MCARQUEFOU AC
197801h13'32''MASSIDDA JEAN-FRANCOISV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
197901h13'33''DE ARAUJO MiguelSEMUn WR01
198001h13'33''DOSSARD #5154SEM
198101h13'33''LEFALHER BernardV1MEt ATLANPOLE
198201h13'33''HAVART ArmelV1MEc LA JOLIVERIE
198301h13'35''ORIEUX GuillaumeSEMNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
198401h13'35''BROCHARD FernandV3MPASS RUNNING
198501h13'36''RIEUPET FERRON LUDOVICSEMEt MACHE NANTAISE
198601h13'36''JAMET PatrickSEMNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
198701h13'37''LABOUROT PATRICKV1MAS CHU NANTES
198801h13'37''OUARY BrunoV2MNL LA GRIGONAIS
198901h13'37''JALAIS MickaelSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
199001h13'37''CLEMENT claudiaSEFNL CARQUEFOU
199101h13'37''MASSART PierreV1MGr Alcatle-Lucent Running
199201h13'37''BOUKHRIS NordineSEMGr ASMB TENNIS
199301h13'38''MARILLEAUD HERVESEMRACING CLUB NANTAIS
199401h13'38''TABARY PascalV2MLA VAILLANTE
199501h13'39''VALANCHON SebastienSEMEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
199601h13'40''CHERADAME BrunoV1MEt GDF-SUEZ
199701h13'40''GODET JOELV1MEt MACHE NANTAISE
199801h13'40''RAINGEARD PascalV1MNL LA MEILLERAYE
199901h13'41''RIALLOT PatriceV2MNL NANTES
200001h13'42''LETEXIER SYLVAINSEMEt DECATHLON
200101h13'42''BUREAU AlineSEFNL NANTES
200201h13'42''VADILLO ChristopheV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
200301h13'43''MARCHAND AurelienESMNL NANTES
200401h13'43''COLINEAUX JEAN-YVESV1MENTENTE NORD LOIRE 44
200501h13'43''MAISONNEUVE SimonSEMNL NANTES
200601h13'44''LESSOURD CelineSEFAL PORTERIE AC
200701h13'44''LOCHMAIVN BertrandV2MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
200801h13'44''DUBOIS AlexandraSEFAL PORTERIE AC
200901h13'45''DAVID fabienneV1FAS DROMAD ERDRE TRIATHLON
201001h13'45''AGOYER FrancoisSEMEt SNCF
201101h13'46''GELLY NicolasSEMNL NANTES
201201h13'46''NICOLAS SebastienV1MAd CARSAT PAYS DE LOIRE
201301h13'46''CAILLE philippeV1MNL LA CHAPELLE HEULIN
201401h13'46''RENAUD GwenaelV1MNL BOUGUENAIS
201501h13'47''AUDRAIN GHISLAINV1MEt NANTES METROPOLE
201601h13'48''VERGNEAU FrancisV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
201701h13'48''POUGET VincentSEMEt EUROFINS
201801h13'49''MICHAUD SebastienSEMASAA
201901h13'49''SOUCHARD XavierSEMNL SAINT HILAIRE DE CLISSON
202001h13'50''DORE MikaelV2MAd PREFECTURE NANTES
202101h13'50''VOLLAND MICHELV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
202201h13'51''AUFFRAY Jean MarieSEMEt SERCEL
202301h13'51''COTTINEAU DavidSEMEt GDF SUEZ
202401h13'51''RICHARD NicolasSEMNL SAINT HERBLAIN
202501h13'52''DURAND ArnaudSEMNL INDRE
202601h13'52''HERPEUX SebastienV1MNL NANTES
202701h13'53''DUPONT RichardSEMUn WR 02
202801h13'54''DE CHAMPSAVIN YvonnicSEMEt LEROUX ET LOTZ
202901h13'54''FAVREAU PatriceV1MEt LEROUX ET LOTZ
203001h13'54''GAUVRIT severineSEFNL LA LIMOUZINIERE
203101h13'54''DELAITRE PhilippeV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
203201h13'55''LE VIOL MichelV1MCARQUEFOU AC
203301h13'55''JEGADEN Francois XavierSEMNL NANTES
203401h13'55''BRUNEL NicolasSEMAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
203501h13'55''PAGEAUD AnthonySEMNL NANTES
203601h13'55''DOCEUL LaurentSEMNL NOGENT SUR MARNE
203701h13'56''LESCOP PIERREV1MNL REMOUILLE
203801h13'56''DUFOUR FREDERICV1MRACING CLUB NANTAIS
203901h13'57''BORDAIS christopheSEMNL SAVENAY
204001h13'57''CHEDORGE CedricSEMNL NANTES
204101h13'58''DOLBEC olivierV1MNL NORT SUR ERDRE
204201h13'59''CANTIN ChristopheV2MEt SNCF
204301h13'59''LETORT FranckV1MEt LA BANQUE POSTALE
204401h13'59''SOCHAS DominiqueV2MNL ANETZ
204501h13'59''VOYAU VINCENTSEMNL LA HAIE FOUASSIERE
204601h14'00''BLOT MICHELV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
204701h14'01''BOUARD ERICV1MNANTES EC
204801h14'01''MORIN EricV1MNL LA BRUFFIERE
204901h14'03''ESNAULT NADEGESEFNL MESANGER
205001h14'03''BILLON REMYV1MNL SAINT MARS DU DESERT
205101h14'04''ADRAGNA ThierryV1MEt SERCEL
205201h14'04''GIRAUDET YoannSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
205301h14'04''MOREAU GwenaelleSEFEt GDF-SUEZ
205401h14'04''PINSON SamuelSEMNL NANTES
205501h14'05''ARNEAULT JEAN-FRANcOISV1MNL COUERON
205601h14'05''TESSIER armelSEMNL TREILLIERES
205701h14'06''BEILLEVAIRE YannV3MNL NANTES
205801h14'06''GUEDAS JosselinESMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
205901h14'07''GOULARD FabriceV1MEt SYSTEME U OUEST
206001h14'07''JASPARD hubertV1MNL REZE
206101h14'07''TROCHU DANIELV1MCOURIR A STE LUCE
206201h14'08''BOUYER FlorentSEMGR JERBA
206301h14'08''JAMBU DenisSEMNL ORVAULT
206401h14'08''MASSE FlorentSEMNL VERTOU
206501h14'09''DELHOMMEAU GillesV1MET DEFINOX
206601h14'09''PERTUE DamienSEMNL NANTES
206701h14'09''BOURGEOIS LOICV1MSC ORVAULT
206801h14'11''BLANDIN JOELV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
206901h14'11''LANDAIS GUYV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207001h14'12''FLORENT YVONV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207101h14'12''BREGEON OLIVIERV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207201h14'12''RINCE MICKAELV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207301h14'12''ERNOUL JEAN-CLAUDEV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207401h14'12''ROQUE ERICV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207501h14'12''PICHOT YANNV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207601h14'13''COCHEREL LOICV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207701h14'13''JEANNOT PIERREV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207801h14'13''LE PODER YVESV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
207901h14'13''DUPONT CLAUDEV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
208001h14'13''MARIN MARTIALSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
208101h14'13''HELLIO GERARDV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
208201h14'13''FENIOU ANTONYV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
208301h14'13''CHOLET GuillaumeSEMEt SAUNIER DUVAL ECCI
208401h14'13''CLOUET MICHELV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
208501h14'13''ALBERT JeromeSEMEc ECOLE DES MINES
208601h14'13''SEVESTRE JEAN-LOUISV2MAS CHU NANTES
208701h14'13''FLOCH MichelV1MNL NANTES
208801h14'13''CHAMBAUD LionelV2MNL VERTOU
208901h14'14''DUDOGNON DidierV2MSC ORVAULT
209001h14'14''RIMBAULT ClaireSEFNL NANTES
209101h14'14''LEFORESTIER LaurenceV1FSTADE NANTAIS AC
209201h14'14''CIEKANSKI LaureSEFSTADE NANTAIS AC
209301h14'14''REDOR gillesV2MNL NANTES
209401h14'14''RAULT ETIENNESEMNL REZE
209501h14'14''CHARRON FrancoisSEMNL NANTES
209601h14'14''LEFRANC JeromeV1MNL BASSE GOULAINE
209701h14'14''AUXERRE PatrickV1MET LP JJ AUDUBON
209801h14'15''MARECHAL EricV1MGr SOBHI SPORT
209901h14'15''CRAN RodolpheSEMELAN ATHLETISME
210001h14'15''RASS GildasSEMNL NANTES
210101h14'15''HIBOU CWANIG AntoineJUMEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
210201h14'15''ALLANIC MichelV1MEt SYSTEME U OUEST
210301h14'15''FAGARD DOMINIQUEV1MNANTES EC
210401h14'16''BROCHU NicolasSEMEt SNCF
210501h14'16''JEROME FabriceV1MET ALGAM
210601h14'16''BONNET JOSEPHV3MRACING CLUB NANTAIS
210701h14'16''OKBA SalahV1MNL SAINT HERBLAIN
210801h14'16''BETHENOD MarcV2MEt BAZIN COIFFURE
210901h14'16''PETIPAS MichaelSEMUn GENDARMERIE NANTES
211001h14'16''RENAUD FreddySEMNL SAINT HERBLON
211101h14'17''ORDRONNEAU GILLESV3MGr SORINIERES COURSE LOISIR
211201h14'17''CORNET PhilippeV2MEt NOV BLM
211301h14'17''MARTIN PierrickSEMNL CHATEAU THEBAUD
211401h14'17''RIGNAULT SebastienSEMNL SAINT NAZAIRE
211501h14'18''GIBOIRE CHARLEINESEFNL PARIS
211601h14'18''POUVREAU RogerV1MNL ORVAULT
211701h14'18''GEFFLOT MATHIEUSEMGR LES COUREURS DU PIED GAUCHE
211801h14'18''MARTINEAU LaurentV1MEt NANTES METROPOLE
211901h14'19''FIEVRE AlexandreESMNL NANTES
212001h14'19''GUINEL DOMINIQUEV1MEt SYSTEME U OUEST
212101h14'19''PROFAULT MartialSEMNL ORVAULT
212201h14'19''GROSSIN JacquesV1MET EGIS RUNNING
212301h14'20''GUERRAULT vincentV1MNL ERBRAY
212401h14'20''BIOTEAU MichelV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
212501h14'20''BRUNELLIERE OLIVIERV1MGr ASCINDRET
212601h14'20''CORIGNON OlivierSEMET TFE NANTES
212701h14'21''VIOLIN romainSEMNL NANTES
212801h14'21''NAEL CedricSEMGR JECHERCHUNON
212901h14'21''CREACH StephaneV1MNL CARQUEFOU
213001h14'21''RACHAFKA FranckV1MEt NANTES METROPOLE
213101h14'21''DHONDT YannickSEMEt SNCF
213201h14'21''MOREAU AntoineSEMNL NANTES
213301h14'21''GRASSINEAU NoelV2MNL LA ROCHE SUR YON
213401h14'22''RICHE FlorianESMEc ECOLE DES MINES
213501h14'22''GABILLAUD JeromeV1MNL NANTES
213601h14'22''TURAN HeleneV2FNL NANTES
213701h14'23''CADIOU StephaneV1MNL COUERON
213801h14'23''SALAGNON CharlyvesSEMNL NANTES
213901h14'23''ESNAULT MickaelSEMEt LEROUX ET LOTZ
214001h14'23''MILLARD MICHELV2MNL TREILLIERES
214101h14'24''MOYON ERICV1MEt SYSTEME U OUEST
214201h14'24''DELAHAIE JulienSEMNL ANGERS
214301h14'24''AMIAUD EricV1MEt CE SEMITAN
214401h14'24''HAMON AurelienSEMEt LEROUX ET LOTZ
214501h14'25''PROU yannickSEMNL GETIGNE
214601h14'25''DOSSARD #694SEM
214701h14'25''BARBOTIN FranckV1MNL NANTES
214801h14'25''BABOT VERONIQUEV2FEt SYSTEME U OUEST
214901h14'25''BOUDET PascalV1MEt LA BANQUE POSTALE
215001h14'25''BOURASSEAU YannSEMNL VERTOU
215101h14'25''GASTINEAU THOMASJUMNL CHATEAU THEBAUD
215201h14'25''LAVIE BASTIENSEMGr ASCINDRET
215301h14'25''HEGRON DidierV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
215401h14'26''EGONNEAU FLORIANSEMEt CE SEMITAN
215501h14'26''TANGUY-QUELLEC lANCELOTSEMNL NANTES
215601h14'26''RABATE patriceSEMNL SAINT HERBLAIN
215701h14'26''FROSTIN NoelV2MAD VILLE DE VERTOU
215801h14'26''PIERRE JACQUESV2MEt CE SEMITAN
215901h14'27''BERTIN JacquesV1MNL NANTES
216001h14'27''MAGREAULT ArnaudV1MNL SAINT HERBLAIN
216101h14'28''BORJON PIRON YANNV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
216201h14'29''BRIAND StephaneV1MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
216301h14'29''DOUILLARD philippeV2MNL COEX
216401h14'30''GIRAUDEAU PascalV1MEt ATLANPOLE
216501h14'30''CATHELOT PHILIPPEV1MNL CLISSON
216601h14'30''PARRE JulienSEMNL LA HAIE FOUASSIERE
216701h14'31''ROUZIOUX BERANGEREV1FTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
216801h14'31''LEVEAU DanielV1MNL COUERON
216901h14'32''GERARD EDOUARDV1MCOURIR A STE LUCE
217001h14'33''CHEVALIER LionelV1MEt GDF SUEZ
217101h14'33''JOUET SebastienSEMNL TREMENTINES
217201h14'33''TROMEUR PhilippeV1MNL LA CHAPELLE HEULIN
217301h14'33''GUILLET DanielV1MNL ORVAULT
217401h14'33''AUBIN FabriceV1MNL TREILLIERES
217501h14'34''ROSSARD AntoineSEMNL NANTES
217601h14'34''MARTIN PIERRESEMEt DECATHLON
217701h14'34''LAREDO ManuelSEMEt SYSTEME U OUEST
217801h14'34''DELAGE LucV2MNL SAUTRON
217901h14'35''COOPMAN ALAINV2MNLHERIC
218001h14'35''BULTEAU GAELV1MES COUERON
218101h14'36''BOUDAUD RaphaelSEMGR JERBA
218201h14'37''GEFART RoselyneV3FNL VERTOU
218301h14'38''MOREAU XavierSEMNL SAUTRON
218401h14'38''FOUILLET KarineV1FAd PREFECTURE NANTES
218501h14'38''HEURTEAU aurelienSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
218601h14'38''FENEROL patrickV2MNL SAINTE PAZANNE
218701h14'39''RAGOT YannickV2MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
218801h14'39''GIRARD ChristianV2MEt CMA
218901h14'39''SANCHEZ GUILLAUMESEMEt NANTES METROPOLE
219001h14'40''LEBLANC HuguesV1MNL SAINT LYPHARD
219101h14'40''L HERRANT SebastienSEMNL COUERON
219201h14'40''FOULONNEAU GerardV1MEt BOUYER LEROUX
219301h14'40''PINEAU DanielSEMNL CHATEAUBRIANT
219401h14'40''DUMERGUE Anne ClaireSEFSTADE NANTAIS AC
219501h14'41''BRETEAU PHILIPPEV2MCOURIR A STE LUCE
219601h14'41''BELORDE JeremySEMEt CE SEMITAN
219701h14'41''JOUDON LaurenceV1FNL NANTES
219801h14'41''AYINA Ludos-HerveV1MNL SAINT HERBLAIN
219901h14'41''BUCHLE Jean NoelV2MEt NANTES METROPOLE
220001h14'41''ROCHERY VincenrV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
220101h14'42''RIPOCHE CedrickV1MNL ORVAULT
220201h14'42''GOURDON JulienSEMGR TAC
220301h14'42''BELLIS ArnaudSEMNL SAINT LEGER DES PRES
220401h14'42''VERMELLE BrunoSEMNL NANTES
220501h14'42''RIPOCHE Marie-AgnesSEFNL ORVAULT
220601h14'42''LECOMTE EmmanuelSEMAS CHU NANTES
220701h14'43''LESURTEL RaphaelSEMAS ADRENA TEAM
220801h14'43''PILLET CYRILSEMRACING CLUB NANTAIS
220901h14'43''MAUGENDRE JoelV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
221001h14'43''BRUNELLIERE ClaudeV2MNL REZE
221101h14'44''GOULLEY JohannSEMEt CE CAPGEMINI
221201h14'44''BOURGEOIS NicolasSEMNL REZE
221301h14'44''ARLOT GuinecJUMEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
221401h14'44''CORBIN STEPHANEV1MNL MONTBERT
221501h14'45''BESSONEAU PIERREV1MEt NANTES METROPOLE
221601h14'45''VAUCARD StephaneSEMEt SCA SIAO PEUGEOT
221701h14'45''COLUSSI guillaumeSEMNL NANTES
221801h14'46''PASQUIER VincentV1MUn GENDARMERIE NANTES
221901h14'46''BEAUDOUIN NADINEV2FCARQUEFOU AC
222001h14'46''GUIHENEUF FrancoisSEMNL VIGNEUX DE BRETAGNE
222101h14'46''BARTEAU JEAN FRANCOISV1MEt CE CAPGEMINI
222201h14'46''MASSON-GODEFROY HYACINTHESEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
222301h14'47''CALAIS DOMINIQUEV1MEt MACHE NANTAISE
222401h14'47''BERNARD FabriceSEMNL ORVAULT
222501h14'47''BONNET Jean-MarcSEMNL NANTES
222601h14'48''FUMOLEAU BernardV2MEt CREDIT MUTUEL LA ROCHE/YON
222701h14'48''CHENIER NicolasSEMUn GENDARMERIE NANTES
222801h14'49''GUERIZEC ArnaudSEMEt SAUNIER DUVAL ECCI
222901h14'49''AIRAUD DavidSEMEt CE SEMITAN
223001h14'49''GUINEL ALEXANDRESEMEt SYSTEME U OUEST
223101h14'50''ZOCCHETTI PascalV1MEt SCA SIAO PEUGEOT
223201h14'50''PICHAUD AlainSEMNL CUGAND
223301h14'50''AMIEUX jean patrickV2MNL NANTES
223401h14'50''PLANCHOT SylvieV1FET AGENCE REGIONALE DE SANTE
223501h14'50''VIGNARD GwenoleSEMATHLE BOCAGE VENDEE
223601h14'50''TESSIER LOUISV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
223701h14'51''MAZODIER MarcSEMNL NANTES
223801h14'51''ISMAILOV ChamilSEMET CASTORAMA
223901h14'51''CHALMEAU PascalV1MEt SNCF
224001h14'52''FRANCHETEAU patriceSEMNL VERTOU
224101h14'52''BELSER PATRICEV1MNL NANTES
224201h14'52''BARDON JacquesV2MNL NANTES
224301h14'52''MARINEL BERTRANDV1MSAINT HILAIRE DE LOULAY
224401h14'52''POLONIATO MarcV1MNL REZE
224501h14'52''JOLLIVET PatriceV2MAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
224601h14'53''DUGAST FABRICEV1MEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
224701h14'53''RICHARD HerveV1MET BOXIA
224801h14'53''HERBERT DAMIENSEMNL TOUVOIS
224901h14'54''CERVANTES Jean FrancoisV1MEt SYSTEME U OUEST
225001h14'54''LAJEUNESSE Jean-FrancoisV2MAL PORTERIE AC
225101h14'54''MOULERES Jean-JacquesV2MET DEFINOX
225201h14'54''CARREZ Pierre-YvesV1M
225301h14'55''BELLOUIN JeromeV1MNL NANTES
225401h14'55''MENAND ChristelSEFUn GENDARMERIE NANTES
225501h14'55''AUCLAIR PierreV1MEt ATLANPOLE
225601h14'55''FLEURIAULT JEAN MICHELV1MEc LYCEE EUGENE LIVET
225701h14'55''AMICEL AURELIESEFNL NANTES
225801h14'56''POIRAUDEAU JimmySEMNL CHALLANS
225901h14'56''MARGELIN JoelleV1FNL NANTES
226001h14'56''JUTEL YoannSEMEt ATLANPOLE
226101h14'56''PETREMANN EmmanuelSEMNL NANTES
226201h14'56''LOUINEAU AntoineV1MAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
226301h14'56''MORLIER SylvainSEMNL NANTES
226401h14'56''CAROLAC PascalV1MET EDF DIRECTION COMMERCE OUEST
226501h14'56''IZANIC gerardSEMNL VERTOU
226601h14'56''DUGUE DominiqueV2MNL NANTES
226701h14'56''SAUVESTRE NICOLASV1MSC ORVAULT
226801h14'57''RIOUAL ChristianV2MNL TREILLIERES
226901h14'57''THOMAS RichardSEMEt GDF SUEZ
227001h14'57''DEVINEAU ThierryV2MNL SAINT HERBLAIN
227101h14'58''HENON OlivierSEMET INFOTEL
227201h14'58''LAGNEAUX SebastienSEMNL NANTES
227301h14'58''RINEAU RemyV2MNL SAINT HILAIRE DE LOULAY
227401h14'58''LEVEQUE FabriceV1MEt GDF SUEZ
227501h14'58''AUBERT DOMINIQUEV1MNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
227601h14'58''KAHOUL AbdelouahabV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
227701h14'58''BOULATOFF AndreV1MNL LA HAIE FOUASSIERE
227801h14'59''LE ROY AlainV1MNL REZE
227901h14'59''GUILLEMAUD ChristianV2MAL PORTERIE AC
228001h14'59''JAHAN RENEV3MRACING CLUB NANTAIS
228101h14'59''HOUSSAIS ManuelSEMNL ORVAULT
228201h14'59''CHRAIBI TaoufiaSEMEt VEOLIA EAU
228301h14'59''CORREC OLIVIERSEMNL TREILLIERES
228401h14'59''DE NACQUARD GV1MEt BAZIN COIFFURE
228501h15'00''BLIGUET ChristianV2MNL TEILLE
228601h15'00''CATREUX MarcV2MEt GROUPE LA POSTE
228701h15'00''NZE IVANJUMPOLYCLINIQUE DE L ATLANTIQUE
228801h15'00''BRIAND ErwanSEMNL REZE
228901h15'00''PERTWEE CharlesV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
229001h15'01''VATBLED laurentV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
229101h15'01''BLANCHET AlexandreESMNL LE CROISIC
229201h15'01''PORTAIS BrunoV2MEt LA BANQUE POSTALE
229301h15'01''GARNEAU DAVIDSEMNL LA HAIE FOUASSIERE
229401h15'01''LE COQ RegisV1MET AGENCE REGIONALE DE SANTE
229501h15'02''JUGE ClaraESFNL NANTES
229601h15'02''AGEON SteveSEMEt BOUYER LEROUX
229701h15'02''BOUTON-GARCIA EMMANUELLESEFSC ORVAULT
229801h15'02''BLACHIER HubertV1MNL PORNICHET
229901h15'02''BOUTON-GARCIA LAURENTSEMSC ORVAULT
230001h15'02''SIRET CelineSEFNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
230101h15'02''TELLIER ARNAUDSEMNL VOUVRAY
230201h15'02''MORICE OlivierV1MNL LEGE
230301h15'03''VERSTRAETE BenjaminSEMNL NANTES
230401h15'03''SCHUHLER YVESSEMEt CE CAPGEMINI
230501h15'03''ROHAUT matthiasSEMNL NANTES
230601h15'04''TRIMOREAU Jean LucV2MEt CAISSE EPARGNE
230701h15'05''DECENINCK YOANSEMEC ONIRIS - ECOLE NATIONALE VETERINAIRE AGROALIMENTAIRE
230801h15'05''MILLET SamuelSEMET INFOTEL
230901h15'05''JOUBIOUX laurentV1MNL SAINT HERBLAIN
231001h15'05''BONZANI MickaelV1MAD NANTES MUNICIPALE
231101h15'05''PRUD H GUYV2MCOURIR A STE LUCE
231201h15'06''FREARD StephaneV1MNL NANTES
231301h15'06''BIRAUD JeremySEMNL NANTES
231401h15'07''APER NICOLASV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
231501h15'07''PLACAIS DelphineV1FEt CE SEMITAN
231601h15'07''DOSSARD #1034SEM
231701h15'08''KIMAKHE JihaneSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
231801h15'08''BOSSARD Jean-MarcV1MGR EGIS RUNNING
231901h15'08''THOMAS FreddySEMNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
232001h15'08''AVRILLON HERVEV2MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
232101h15'08''JOUBIOUX olivierV1MNL SAINT HERBLAIN
232201h15'09''DELISLE QuentinSEMEC AS MONGE-CHAUVINIERE
232301h15'09''GAMBIER PatrickV1MAL PORTERIE AC
232401h15'10''LALLEMAND DavidSEMNL PARIS
232501h15'10''FRADOT MatthieuV1MNL ORVAULT
232601h15'10''BERNABE NicolasESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
232701h15'10''MENAGER LucV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
232801h15'10''GIOANELLI ISABELLEV1FCARQUEFOU AC
232901h15'10''CARIOU YoannSEMNL TREILLIERES
233001h15'11''VANGRIMBERGHE STEPHANEV1MCARQUEFOU AC
233101h15'11''JAVANAUD jacquesV3MNL CHAMPCEVINEL
233201h15'12''TOUMINET ANNESEFNL PALLUAU
233301h15'12''GENEVEE GHISLAINEV1FCARQUEFOU AC
233401h15'13''BONNET RaphaelSEMNL PALLUAU
233501h15'13''DELWARDE PHILIPPEV1MCARQUEFOU AC
233601h15'13''GELARD Jean-MarcV2MEC AS MONGE-CHAUVINIERE
233701h15'13''MAJEAN AbelV2MEC AS MONGE-CHAUVINIERE
233801h15'13''GUERIN ODILEV2FCARQUEFOU AC
233901h15'14''THUAULT GuillaumeSEMEt CAISSE EPARGNE
234001h15'14''FAUCHET FrancoisSEMNL LES SORINIERES
234101h15'14''MAILLOT PatrickV1MPASS RUNNING
234201h15'14''ORDUREAU JoelV2MNL VERTOU
234301h15'15''MONFORT JohanSEMEt GDF-SUEZ
234401h15'15''CIAN FranckV1MET BERTHELOT CONSTRUCTIONS
234501h15'15''RAUTUREAU OlivierV1MUn WR 02
234601h15'15''BOURIGAULT DOMINIQUEV1MEt NANTES METROPOLE
234701h15'15''DOMINGIE YvesV2MEt SNCF
234801h15'16''ROMANO ClementESMNL TREILLIERES
234901h15'16''CHAUVIN REYNALDV1MNL REZE
235001h15'16''DUBE AlineV2FASBR ATHLETISME
235101h15'16''DAUFOUY AurelienSEMNL CARQUEFOU
235201h15'17''LE BRUSQ ElisabethV2FNL NANTES
235301h15'17''GRIMAUD LaurentV1MET VM MATERIAUX 85
235401h15'17''GAREL ThierryV1MEt GROUPE LA POSTE
235501h15'17''LE GOAS PatrickV2MEt GROUPE LA POSTE
235601h15'18''BACHELOT SamuelSEMEt ATLANPOLE
235701h15'18''RATURAT JocelynSEMNL CARQUEFOU
235801h15'18''TOUDIC ERWANV1MGr ASCINDRET
235901h15'18''BIDET DOMINIQUEV1MGr ASCINDRET
236001h15'19''GALLEN FranckSEMNL NANTES
236101h15'19''ROCHARD emmanuelV1MNL VERTOU
236201h15'19''BERNARD ChristianV1MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
236301h15'19''MALET ClaireSEFEt CE SEE4SYS
236401h15'19''JEDOUX lOICSEMNL COUERON
236501h15'20''DESTOMBES NicolasSEMNL OUDON
236601h15'20''HERVOUET JULIENSEMGR LES COUREURS DU PIED GAUCHE
236701h15'20''JAUNIN FredericSEMNL NANTES
236801h15'21''LARDIERE PhilippeV1MEt SYSTEME U OUEST
236901h15'21''LOUARN YvonV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
237001h15'21''AKCHA YOUSSEFSEMNL NANTES
237101h15'22''GAUCHER ThierryV1MNL VERTOU
237201h15'22''ROYNE ChristopheSEMNL PORNICHET
237301h15'22''FLAMANT JEAN HUBERTV2MPASS RUNNING
237401h15'23''NORDEZ PhilippeV3MEC AS MONGE-CHAUVINIERE
237501h15'23''DUFAY Pierre-HenryV1MEt SNCF
237601h15'23''LOULERGUE FREDDYSEMNL MENOMBLET
237701h15'24''URBANIAK LAURENCEV1FEt MACHE NANTAISE
237801h15'24''LEGOFF XavierV1MEt VEOLIA EAU
237901h15'24''PETOLAT AntoineSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
238001h15'25''LE STER ChristianV2MLA VAILLANTE
238101h15'25''MENUT PHILIPPEV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
238201h15'25''ROUSSEAU AurelienSEMNLHAUTE GOULAINE
238301h15'25''RATTIER CHRISTELLEV1FNL ORVAULT
238401h15'25''ORDUREAU DamienSEMNL NANTES
238501h15'26''BARRANGER StephaneV1MNL THOUARE SUR LOIRE
238601h15'26''DESCHILDER SimonSEMGr ASCINDRET
238701h15'26''GRIS FrancoiseV2FAD NANTES MUNICIPALE
238801h15'26''FOREST EmmanuelV1MUn WR 02
238901h15'26''LAIGLE DidierV2MAL PORTERIE AC
239001h15'26''RAVARD NicolasESMEc ECOLE DES MINES
239101h15'27''GUIHENEUF CedricSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
239201h15'27''OLLIVIER DOMINIQUEV2MNANTES EC
239301h15'27''BARDET AdamSEMET WIRQUIN PLASTIQUE
239401h15'28''GUERY ANDREV1MEt NANTES METROPOLE
239501h15'28''COIC TANGUYV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
239601h15'28''PAMBOUC FabriceSEMNL SAINT HERBLAIN
239701h15'29''LAB ThibaudSEMNL PORNIC
239801h15'29''LESEUR EMILIESEFRACING CLUB NANTAIS
239901h15'29''VILLARD SEBASTIENSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
240001h15'29''PIAU NICOLASSEMNL TILLIERES
240101h15'30''RENIMEL CHRISTINEV2FAL PORTERIE AC
240201h15'30''DAVY OlivierV1MNL SAINT HILAIRE DE RIEZ
240301h15'30''COQUIN ThierryV1MEt FRANCE TELECOM
240401h15'31''MAGNAN ThierryV1MNL INDRE
240501h15'31''GUERIN PhilippeV1MEt SYSTEME U OUEST
240601h15'31''LE CAM NicolasSEMEt GDF SUEZ
240701h15'31''FORTIN JULIENSEMEt MACHE NANTAISE
240801h15'32''MOREAU SylvainSEMEt SERCEL
240901h15'32''EPIARD StephaneV1MNL NANTES
241001h15'32''JACQ CyrilleSEMEt LA BANQUE POSTALE
241101h15'33''REGRETTIER Jean FrancoisV2MEt BOUYER LEROUX
241201h15'33''BOISHULT GREGORYSEMEt SERCEL
241301h15'33''NORMAND CedricSEMNL NANTES
241401h15'34''JADE LenaicV2FEt EUROFINS
241501h15'34''BARBAUD sylvainSEMNL ORVAULT
241601h15'34''JOSEPH PHILIPPEV2MPOLYCLINIQUE DE L ATLANTIQUE
241701h15'34''GAVERIAUX JulienSEMNL LES HERBIERS
241801h15'35''DOUILLARD ErwannSEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
241901h15'35''CARRE ThomasSEMEt CE SEE4SYS
242001h15'35''BRETECHER CLEMENTSEMNL THOUARE SUR LOIRE
242101h15'36''REVERDY StephaneV1MNL NANTES
242201h15'36''TERRIER Jean LouisV1MEt SYSTEME U OUEST
242301h15'36''LEVEUGLE ThibautSEMNL NANTES
242401h15'36''CHATELLIER CHRISTOPHESEMNL SAINT MARS DU DESERT
242501h15'36''LECELLIER ALAINV2MNL CHEIX EN RETZ
242601h15'37''AUCLAIR EmmanuelV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
242701h15'37''DENIS VeroniqueSEFNL COUERON
242801h15'38''JOLLY DidierSEMNL LA ROCHE SUR YON
242901h15'38''AMICHOT FREDERICSEMNL BASSE GOULAINE
243001h15'38''PLESSIS STEPHANIESEFNL VERTOU
243101h15'38''JOLLY Jean-LucSEMNL LA ROCHE SUR YON
243201h15'39''HENRY ChristopheV1MEt GROUPE LA POSTE
243301h15'39''VINET MARIESEFNL NANTES
243401h15'39''LE MER ANNIEV1FNL CARQUEFOU
243501h15'40''TOQUEC HongSEMNL NANTES
243601h15'40''GUILLOTEAU EDDYV1MEt NANTES METROPOLE
243701h15'40''DEREDEC JeromeSEMEt BAZIN COIFFURE
243801h15'40''RADENAC ThierryV1MNL NANTES
243901h15'40''DOSSARD #3705SEM
244001h15'41''HOURDIN YannV1MEt GROUPE LA POSTE
244101h15'41''BLINO PatriceV1MNL AIZENAY
244201h15'41''EDY Jean-JacquesV1MNL NANTES
244301h15'41''MORANDEAU StephaneV1MNL BRAINS
244401h15'41''GODDE TANGUYSEMNL NOYAL SUR BRUTZ
244501h15'42''GABARD ChristopheV1MNL ORVAULT
244601h15'42''MENARD PatriceSEMEt ATMEL
244701h15'42''BREBION AlainV1MLA VAILLANTE
244801h15'42''AUBRON OlivierV1MNL VUE
244901h15'42''COLIN-CHEREAU DELPHINESEFHERBAUGES ATHLETIC CLUB
245001h15'43''LE GAL ClaudeV3MEt BAZIN COIFFURE
245101h15'43''ROBIN LaurentV1MASBR ATHLETISME
245201h15'43''ROGUET SylvainSEMNL CARQUEFOU
245301h15'44''BERTET GregorySEMGr SOBHI SPORT
245401h15'44''VILLIERE FredericSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
245501h15'45''LANGLO PatriceSEMNL SAINT HERBLAIN
245601h15'46''BARRE CedricSEMEt BAZIN COIFFURE
245701h15'46''ORTAIS JeromeSEMEC COLLEGE AIGREFEUILLE:MOINE
245801h15'46''LORELLA MatthieuSEMNL ST SEBASTIEN SUR LOIRE
245901h15'46''KERGOAT OLLIVIERV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
246001h15'46''GUEN PatriceSEMEt SAUNIER DUVAL ECCI
246101h15'47''LABARRE HeleneV1FNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
246201h15'47''TESSIER NadineSEFNL SAINT HERBLAIN
246301h15'47''ROY PascalV1MGr SOBHI SPORT
246401h15'47''DENIAUD YvesV2MLA VAILLANTE
246501h15'47''HEBERT PASCALV1MNL SAVENAY
246601h15'48''GLIN ThierrySEMGR KOOKABURRA
246701h15'48''COUENNE CatherineV1FNL BOUGUENAIS
246801h15'48''CHAILLOU NATHALIESEFNL ANGERS
246901h15'49''BLANCHARD GuillaumeJUMNL CARQUEFOU
247001h15'49''COLLIAUX GillesV1MGR EGIS RUNNING
247101h15'50''MARTIN SYLVIEV1FNL COUERON
247201h15'50''HALGAND FabriceV1MAd MAIRIE REZE
247301h15'50''DELHOMMEAU freddySEMNL SAINT PHILBERT DE BOUAINE
247401h15'51''FARES SIDSEMNL SAINT HERBLAIN
247501h15'51''LUCAS GuillaumeSEMNL BOUGUENAIS
247601h15'52''VIAL jeromeV1MNL NANTES
247701h15'52''JULIEN PATRICKV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
247801h15'53''BONNAL MarcV1MEt SYSTEME U OUEST
247901h15'54''CLAIN FernandSEMEc LYCEE JULES VERNE
248001h15'55''EVAIN Marie-JosepheV3FEt LA BANQUE POSTALE
248101h15'56''JOUAN Michel HenriV2MEt GLT
248201h15'56''TANOUE MickaelSEMGr SOBHI SPORT
248301h15'56''DUVAL FabriceV1MEt CAISSE EPARGNE
248401h15'56''LE MARREC RollandV3MNL NANTES
248501h15'56''VERON antoineSEMNL NANTES
248601h15'56''BARBARA JeromeV1MNL NANTES
248701h15'57''LE MORVAN ThomasSEMNL NANTES
248801h15'57''BOURHIS NathalieSEFNL VALLET
248901h15'57''LETESSIER VINCENTV1MNL BOUGUENAIS
249001h15'58''OUZARIAH BelkleirV1MNL NANTES
249101h15'59''LEMAIRE EricV2MNL NANTES
249201h15'59''GARNIER DidierV1MEt SYSTEME U OUEST
249301h16'00''PASQUIER StephaneSEMET CCOEN
249401h16'00''JEANNEAU EricSEMAd CARSAT PAYS DE LOIRE
249501h16'00''AUBRY TonySEMEt DECATHLON
249601h16'01''BOTTIAU StephaneSEMNL CARQUEFOU
249701h16'02''ARDOUIN jean-francoisV1MNL BOUGUENAIS
249801h16'03''BIHANIC ThierryV1MRACING CLUB NANTAIS
249901h16'03''BOUTIN THIERRYV1MSC ORVAULT
250001h16'03''BARRON ThomasSEMGr ASCINDRET
250101h16'03''LEMARIE NOELV2MEt NANTES METROPOLE
250201h16'04''BARILLE LAURENTV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
250301h16'04''MARIOT NicolasSEMEt CONCEPT
250401h16'04''VILCOT THOMASSEMRACING CLUB NANTAIS
250501h16'04''RENAUDINEAU JEAN PAULV2MGr ASCINDRET
250601h16'04''MASSON Marie JulietteV2FNL LA PAQUELAIS
250701h16'05''RUEL VincentSEMNL NANTES
250801h16'05''BORONAT Jean-MarieV1MNL CARQUEFOU
250901h16'05''LOPES jeanV2MASPO TOURS
251001h16'06''BUANIC CathyV1FEt CE SEMITAN
251101h16'06''RICHARD SebastienSEMEt CE SEMITAN
251201h16'06''PERON FranckV1MUn WR 02
251301h16'07''BEAUREGARD FredericSEMNL THOUARE SUR LOIRE
251401h16'07''TOURNEMINE SamuelSEM
251501h16'07''MALIDIN ArnaudSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
251601h16'07''BONNIN MarcV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
251701h16'08''PENFORMIS GuillaumeV1MEt HEALTH CITY
251801h16'08''BURGAUD Jean ReneV2MNL NANTES
251901h16'09''MARBOEUF FREDDYSEMNL LES HERBIERS
252001h16'09''LEZIN YANNV2MNL LE PELLERIN
252101h16'09''OUAMAR YoussefV1MNL NANTES
252201h16'10''BAZIN MarinaSEFEt BAZIN COIFFURE
252301h16'10''GUIMBRETIERE GAELV1MNL NANTES
252401h16'10''CHRISTODOULOS ChristianV3MGR JAMBES EN MOUSSE
252501h16'10''LE GALL JulienSEMEt GDF SUEZ
252601h16'11''PARETTE ThierryV1MNL VERTOU
252701h16'11''DUVAL SERGEV2MEt SAUNIER DUVAL ECCI
252801h16'12''CHAIGNEAU HerveV2MEt FRANCE TELECOM
252901h16'12''MARQUER XavierV1MET SNEDA
253001h16'12''GUERIF PascalV2MNL NANTES
253101h16'12''PELLERIN EdouardSEMNL NANTES
253201h16'13''LE JALLE JEREMYSEMNL COUERON
253301h16'14''GUILLEMINAULT ANTHONYSEMASCSB 42
253401h16'14''LEBLET StephaneSEMEt SNCF
253501h16'14''BROUSTE ANTHONYSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
253601h16'14''CHARBONNIER GilbertV3MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
253701h16'14''KICHAH KarimSEMNL NANTES
253801h16'15''MOUSSARD Jean-noelSEMNL SAINT HERBLAIN
253901h16'15''ROBERT DavidSEMET DIFATLANTIC
254001h16'15''BROUARD FabriceV2MNL REZE
254101h16'15''HEBERT NicolasV2MNL NANTES
254201h16'16''GROSSEAU EmmanuelSEMNL NANTES
254301h16'16''MERIT FREDDYV1MRACING CLUB NANTAIS
254401h16'17''MAHEO HerveV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
254501h16'17''DIDIER SEBASTIENSEMEt NOV BLM
254601h16'17''TOUTAIN DidierV1MNL SAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
254701h16'17''MAISONNEUVE AnthonySEMNL LA HAIE FOUASSIERE
254801h16'17''POFABIENNEV1FNL PONT SAINT MARTIN
254901h16'18''MIGNON PierreV1M
255001h16'18''ROULLAND Jean-PhilippeSEMNL NANTES
255101h16'18''ROULEAU RemiV1MES COUERON
255201h16'18''ADE MATHIEUSEMAD MAIRIE DE SAINT HERBLAIN
255301h16'19''CHAUSSEPIED NicolasV1MEt BAZIN COIFFURE
255401h16'19''JOLY ValerieV1FSTADE NANTAIS AC
255501h16'19''HARROUET ERICV1MEt MACHE NANTAISE
255601h16'20''DALIDO ValerieV1FNL COUERON
255701h16'20''VALIN Jean PierreV2MEt SYSTEME U OUEST
255801h16'20''CORDIER nicolasSEMNL NANTES
255901h16'20''BARBIER ALAINV1MRACING CLUB NANTAIS
256001h16'21''LUMEAU DidierV1MEt NOV BLM
256101h16'22''GANTIER ChristopheV1MNL BRAINS
256201h16'23''DENET JEAN-PIERREV2MRACING CLUB NANTAIS
256301h16'23''MOREL StephaneSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
256401h16'23''LE CALLONNEC PaulV3MNL SAINT JEAN BREVELAY
256501h16'24''AMIRAULT SERGEV1MNL REZE
256601h16'24''GROLLEAU PascalV4MNL SAINT HERBLAIN
256701h16'24''DEMAISON CAROLINESEFEt NANTES METROPOLE
256801h16'24''GAUDUCHEAU BrunoSEMEt CONCEPT
256901h16'25''NICOULEAUD LUCEV2FAS CHU NANTES
257001h16'26''GAILLARD BERTRANDSEMRACING CLUB NANTAIS
257101h16'27''FOURMONT LOICV1MNL NANTES
257201h16'27''RHAMANI FrancoisV2MEt CE SEMITAN
257301h16'28''MONTAUDOUIN StephaneV1MEt NANTES METROPOLE
257401h16'28''LECOMTE ERICV1MNL SAINTE PAZANNE
257501h16'29''TERRIEN DavidSEMNL SAINT HILAIRE DE CLISSON
257601h16'29''MASSON SylvainSEMNL LA HAIE FOUASSIERE
257701h16'29''HALNA JEROMEV1MNL SAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
257801h16'30''BONTEMPS HugueV2MGR UNION CYCLISTE NANTES ATLANTIQUE
257901h16'30''GILET BertrandV3MNL SAUMUR
258001h16'31''DESPIERRE Jean-JacquesV2MEt LA BANQUE POSTALE
258101h16'31''POISSON Jean-LouisSEMEt SNCF
258201h16'32''LE GOUX HerveV1MGr ATLANPOLE
258301h16'32''CHOPIN DenisV1MEt SNCF
258401h16'32''LE SANN vincentV1MNL NANTES
258501h16'32''LADIRAY StephaneSEMNL COUERON
258601h16'32''NICLOT RONANV2MSC ORVAULT
258701h16'32''BODIER ClementESMNL TREILLIERES
258801h16'33''BARON PhilippeV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
258901h16'33''CHARRIERE GillesSEMEt GDF SUEZ
259001h16'33''GLOS GerardV2MNL MONTREUIL JUIGNE
259101h16'33''FARGES FREDERICV1MNL MAISDON SUR SEVRE
259201h16'33''DESBANS ChristopheV1MNL SAINT COLOMBAN
259301h16'33''JULLIOT ALAINV2MRACING CLUB NANTAIS
259401h16'34''DUFOUR HugoSEMNL ORVAULT
259501h16'34''PIETERS FREDERICSEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
259601h16'34''WAFFLART FrankV1MNL LES SABLES D OLONNE
259701h16'34''BECAVIN JOELV2MEt SYSTEME U OUEST
259801h16'34''THIBAUDEAU EmmanuelSEMNL VERTOU
259901h16'35''CHAILLOU AlexisJUMNL NANTES
260001h16'35''BOURMAUD EricV1MNL JOUE SUR ERDRE
260101h16'35''DUHIL FRANCKSEMNL COUERON
260201h16'36''PERRAUD FabriceSEMNL NANTES
260301h16'37''GIGAULT LOICV1MNL TREILLIERES
260401h16'37''PROJEAN GEORGESV2MRACING CLUB NANTAIS
260501h16'37''GOUJON jean-yvesV1MNL DERVAL
260601h16'37''DERSOIR ValerieSEFET TRANSPORT LAURE DOMINIQUE
260701h16'38''MIAULT CecileSEFNL SAVENAY
260801h16'38''LAGADEC olivierV1MNL COUERON
260901h16'38''HUCHET FranckSEMUn WR 02
261001h16'38''CLAIRET OlivierSEMEt LEROUX ET LOTZ
261101h16'38''NICOLLEAU AurelienSEMEt LEROUX ET LOTZ
261201h16'39''CLAIRET Jean-YvesV2MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
261301h16'39''ROUDAT CelineJUFEc LYCEE JULES VERNE
261401h16'40''CLAIRAND RenaudSEMAS CHU NANTES
261501h16'40''LOIRAT GilbertV2MGR LE PAZ TRAM
261601h16'40''GODIN laurentV1MNL LES SORINIERES
261701h16'40''HARNOIS BernardV2MET ECODYN ET WS
261801h16'40''GILLET YvesV2MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
261901h16'41''JACQUEMIN RegisV1MEt FRANCE TELECOM
262001h16'41''CLEMOT StephaneV1MET G ET A LINKS
262101h16'42''GREFFARD StephaneV1MEt SNCF
262201h16'42''LE BERT marcV2MNL NANTES
262301h16'43''BICHON GILLESV2MNL COUERON
262401h16'43''AUDRAIN RobertV3MEt BAZIN COIFFURE
262501h16'44''OLIVIER AurelienSEMNL NANTES
262601h16'44''LEBASTARD Jean ClaudeV2MEt GENERALE TITRES
262701h16'44''ALLAINMAT FlorianJUMNL REZE
262801h16'44''GARNIER BrunoSEMNL NANTES
262901h16'44''DAIRE LoicSEMNL REZE
263001h16'44''DOSSARD #5932SEM
263101h16'45''ANTHEAUME NicolasV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
263201h16'45''DAUBECHIES CecileV1FNL MONNIERES
263301h16'45''DOUAUD CEDRICSEMNL NANTES
263401h16'45''ECOLAN BrunoV2MEt FRANCE TELECOM
263501h16'46''DEMOY MorganeSEFNL SAINT HERBLAIN
263601h16'46''GUEHO ErwannSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
263701h16'46''HELLEUX GwenaelSEMTEAM DEFI SPORT SIGMA
263801h16'46''YOU ThierryV1MEt NANTES METROPOLE
263901h16'46''BERNIER ChristianV3MNL LA BAULE
264001h16'47''GARDINOT PascalV1MUn GENDARMERIE NANTES
264101h16'47''PETITEAU PascalSEMNL NANTES
264201h16'47''CADIOT LionnelV1MEt FRANCE TELECOM
264301h16'48''BAUDOUIN EricV2MNL BOUGUENAIS
264401h16'48''BONNET StephaneV2MAS CHU NANTES
264501h16'48''BOENNEC PASCALV1MEt CE CAPGEMINI
264601h16'48''GEAY JulienSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
264701h16'49''BIDAU PASCALV1MNL NORT SUR ERDRE
264801h16'49''PITZ FRANCISV1MNANTES EC
264901h16'49''MONTOIR DavidSEMNL NANTES
265001h16'49''DOUAUD LoisSEMEt CAISSE EPARGNE
265101h16'49''FERHAT FoudilV2MEc LA JOLIVERIE
265201h16'49''BROSSET ThierryV1MEt TOTALGAZ
265301h16'50''LE COINTE FredericSEMEt CE SEMITAN
265401h16'50''PORCHER AnthonyV1MNL CARQUEFOU
265501h16'51''BUSNEL AntonySEMNL NANTES
265601h16'51''FRESNEAU RODOLPHEV1MNL LA BERNARDIERE
265701h16'51''KIELWASSER GeoffroySEMNL NANTES
265801h16'51''BEDEL DelphineSEFEt SNCF
265901h16'51''PERPINA victorSEMNL LE PELLERIN
266001h16'52''AUTRET jean-baptisteSEMNL NANTES
266101h16'52''AUBRON EricSEMNL ANGERS
266201h16'52''BERNARD VINCENTV2MNL NANTES
266301h16'52''DEFOUCAULT FRANCOISESEFNL NANTES
266401h16'53''HENRY SebastienV1MET LEFORT PROTECTION INCENDIE
266501h16'53''TARLEVE LAURENTSEMNL LAVAL
266601h16'53''BONETTI StephaneSEMNL NANTES
266701h16'53''HEURTEBIZE FREDERICSEMNLFAY DE BRETAGNE
266801h16'54''MOUSSARD MatthieuSEMUN CENTRE SECOURS COUERON
266901h16'54''JOUANNY richardV1MNL LA ROUXIERE
267001h16'54''SEVESTRE PHILIPPEV2MEt MACHE NANTAISE
267101h16'55''RAUTUREAU BenoitV1MET VM MATERIAUX 85
267201h16'55''BOUSSICAULT SamuelSEMNL NANTES
267301h16'55''GASC JEAN CHRISTOPHEV1MNL INDRE
267401h16'56''FLAIRE ANTHONYSEMNL NANTES
267501h16'56''LEBLOIS JulienSEMNL VERTOU
267601h16'57''BORJON CHRISTOPHEV1MEt NANTES METROPOLE
267701h16'57''BREGER HeleneSEFNL LES TOUCHES
267801h16'57''MANTEL FredericV1MNL VALLET
267901h16'58''JANDON AlainV2MNL NANTES
268001h16'58''LE TRAON JEAN LUCV1MNL REZE
268101h16'59''GUILLET PatriceV1MNL NORT SUR ERDRE
268201h16'59''CHALUMEAU ERICV1MEt NANTES METROPOLE
268301h16'59''JEZEQUEL DominiqueV1MNLHAUTE GOULAINE
268401h17'00''RIALLAND SebastienSEMET DEVOTEAM
268501h17'00''DUMOULIN MarcelV2MEt EUROFINS
268601h17'01''LESPINET BaptisteSEMNL ORVAULT
268701h17'02''BAILLY GabrielJUMEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
268801h17'02''HARANG CEDRICSEMNL SAINT HERBLAIN
268901h17'03''FORNEROD GUILLAUMEV1MET ECHANGEUR NANTES
269001h17'04''GUEGAN guillaumeSEMNL LES HERBIERS
269101h17'05''MOUNIEN ThomasSEMEt CE CAPGEMINI
269201h17'06''BARTHELEMY SebastienV1MAS CHU NANTES
269301h17'06''BOUCHEREAU GillesV2MNL SAINT SAUVEUR DE LANDEMONT
269401h17'06''BOURCIER simonSEMNL RENNES
269501h17'06''ARFAOUI HassenV1MNL SAINT HERBLAIN
269601h17'07''BRIDIER Jean-JacquesV4MNL NANTES
269701h17'07''BURTEY borisSEMNL NANTES
269801h17'07''GUILLAUME RegisSEMET LGM
269901h17'07''CHATELLIER StephaneV1MNL NANTES
270001h17'07''DELALANDE BRUNOV2MMS CHANTENAY NANTES
270101h17'08''LE GUEN ronanV1MGr Alcatle-Lucent Running
270201h17'09''BOSCHEREL FabriceV1MNLFAY DE BRETAGNE
270301h17'09''BOUTIN laurentSEMNL THOUARE SUR LOIRE
270401h17'09''MARTINEAU AlixSEMGr ATLANPOLE
270501h17'09''METAIS LaurentSEMNL BOUAYE
270601h17'10''DEFRANCE JocelynSEMNL NANTES
270701h17'10''TRIBALEAU DamienSEMNL LA CHAPELLE HEULIN
270801h17'10''BROSSARD MichelV2MNL BEAUCOUZE
270901h17'11''CREZE FabienSEMEt SYSTEME U OUEST
271001h17'11''HOUALLET JeromeV2MUn WR 02
271101h17'11''CARCEL ChristianV2MEt FRANCE TELECOM
271201h17'12''HOSSARD ThierryV2MNL VERTOU
271301h17'13''PROST PhilippeV1MNL NANTES
271401h17'13''BRIAND GUILLAUMESEMEt NANTES METROPOLE
271501h17'14''GAUTIER ThierryV2MEt LA BANQUE POSTALE
271601h17'14''HERBRETEAU DenisSEMAd MAIRIE REZE
271701h17'14''DRONNEAU DANIELV2MEt NANTES METROPOLE
271801h17'14''LESUR EMMANUELV1MNL VERTOU
271901h17'15''LEROY DOMINIQUEV2MNL SAUTRON
272001h17'15''LEVIER YvesV1MNL REZE
272101h17'15''ROLLAND Jean-LucV1MNL NANTES
272201h17'15''VIOLIN MICHELV1MNL TREILLIERES
272301h17'15''ESMNIER FabriceV1MNL LA CHEVALLERAIS
272401h17'16''ROUSSEAU PierrickV2MGR LES PIEDS BAVARDS
272501h17'16''PRAUD MichelV2MNL VAIRE
272601h17'17''CHARGE PascalSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
272701h17'17''GRIVAUD GILLESV1MRACING CLUB NANTAIS
272801h17'17''MAZE GuillaumeSEMNL SAINT HERBLAIN
272901h17'18''BLAIS AnthonySEMNL VAY
273001h17'18''VINET KevinESMNL BRAINS
273101h17'18''LE RAY DominiqueV1MNL ORVAULT
273201h17'19''LESAGE VincentSEMNL REZE
273301h17'19''BIOTTEAU patrickSEMAS CHU NANTES
273401h17'19''GREGOIRE FlorentSEMEt NANTES METROPOLE
273501h17'19''CASSERON SamuelV1MNL LA BERNARDIERE
273601h17'19''HERVY GILLESV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
273701h17'20''GERARD FabriceSEMGr SOBHI SPORT
273801h17'20''COUTAND DAVIDSEMEt NANTES METROPOLE
273901h17'20''BRODIN MichelV2MNL ORVAULT
274001h17'20''BEAUMONT JeromeV1MUn WR 02
274101h17'21''ROCARD NicolasSEMET ALDATA
274201h17'22''LUCAS BrunoSEMNL SAINT HERBLAIN
274301h17'22''GUYOCHET OlivierV1MNL NANTES
274401h17'23''ALLAIRE AlainV1MLA VAILLANTE
274501h17'23''ESMLIN ODILEV3FNL REZE
274601h17'23''BOUSSIN ArnaudSEMEt CE SEMITAN
274701h17'23''MERCERON MarcelSEMNL CHALLANS
274801h17'24''JOLY MagaliV1FAS DE COURSE A PIED NORTAISE
274901h17'24''ALBERT JosephSEMNL NANTES
275001h17'24''ROMP JamesSEMNL LE CELLIER
275101h17'25''GABORIT VINCENTSEMEt DECATHLON
275201h17'25''PACAUD LucV2MNL NANTES
275301h17'25''BOULLERY XavierSEMNL NANTES
275401h17'25''ROBIN PatrickV1MNL SAVENAY
275501h17'26''BONTOUX NicolasV1MNL NANTES
275601h17'26''RAOUL PatrickV2MEt LEROUX ET LOTZ
275701h17'26''MOREAU BrunoV2MGr Alcatle-Lucent Running
275801h17'27''BOUCHET EricSEMEt NANTES METROPOLE
275901h17'27''DENIS BlandineV1FEt SNCF
276001h17'27''ROUE MichelV1MET WIRQUIN PLASTIQUE
276101h17'27''LAMY ADRIENSEMNL VALLET
276201h17'27''DOUET regisSEMNL NANTES
276301h17'27''DELAUNAY HubertJUMNL NANTES
276401h17'27''JEHANNO FabriceSEMNL NANTES
276501h17'28''CASTILLA EloySEMEt SYSTEME U OUEST
276601h17'29''PIN SebastienV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
276701h17'29''DOUILLARD LaurentV1MNL LA HAIE FOUASSIERE
276801h17'29''AMELINE FredericSEMNL CLISSON
276901h17'29''REMY SylvainSEMGr SOBHI SPORT
277001h17'30''ROBERT josselinSEMEt GDF SUEZ
277101h17'30''MOLINIER QuentinSEMEt SYSTEME U OUEST
277201h17'30''LEBRET AntoineSEMNL LA ROCHE SUR YON
277301h17'31''GUERIN ludovicSEMNL MONTFAUCON MONTIGNE
277401h17'31''ADAN OlivierV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
277501h17'31''CHENE GillesV2MEt SNCF
277601h17'31''MARAND KevinSEMNL LES SORINIERES
277701h17'32''DOUSSET PascalSEMNL SAINT VIAUD
277801h17'32''GIBON EdouardSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
277901h17'33''CARRON OlivierV2MNL NANTES
278001h17'33''BABIN JACQUESV2MNL SAINT HERBLAIN
278101h17'33''RIAM PIERREV1MAS CHU NANTES
278201h17'34''BARBIN JackyV2MGr ASCINDRET
278301h17'34''JAMET NadineV1FEt BAZIN COIFFURE
278401h17'34''QUINTIN JEAN-YVESV2MNL NANTES
278501h17'35''BRETAUD AlainV2MNL BOUGUENAIS
278601h17'35''THEBAUD JeromeSEMNL SAINT JOACHIM
278701h17'35''LE MEE MichelV3MNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
278801h17'35''ROUILLER MagaliSEFNL LA HAIE FOUASSIERE
278901h17'35''POREE PHILIPPEV2MNL BOUGUENAIS
279001h17'36''PERRAULT FREDERICSEMNL BOUAYE
279101h17'36''BRETAUDEAU RENEV3MRACING CLUB NANTAIS
279201h17'36''BOUCARD NicolasV1MEt SNCF
279301h17'37''DAUFOUY SebastienSEMNL LE COUDRAY
279401h17'37''AGURTO ALDAY LOUISV2MEt CE SEMITAN
279501h17'38''LEPRIOL marthialV1MNL COUERON
279601h17'38''MORAGA FERRANDIZ CarlosSEMNL NANTES
279701h17'39''CHATEAU YannickV1MNL THOUARE SUR LOIRE
279801h17'39''BEZIER REGISSEMNL BOUFFERE
279901h17'39''FUHR MarionSEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
280001h17'40''RIOUAL JulietteESFNL TREILLIERES
280101h17'40''RAVON ANNE SOPHIESEFEt MACHE NANTAISE
280201h17'40''GUILLET Jean NoelV1MNL CARQUEFOU
280301h17'40''ROUSSEAU NicolasSEMEt CAISSE EPARGNE
280401h17'40''FRANCOIS MarcV1MEt SYSTEME U OUEST
280501h17'40''MONNEREAU Jean YvesV3MLA VAILLANTE
280601h17'42''CORFMAT Jean-YvesV3MNL NANTES
280701h17'43''CHAUVIERE JOELV2MGr SORINIERES COURSE LOISIR
280801h17'44''DELONGLEE LudovicV1MEt CMA
280901h17'44''DENIAUD YannickV2MEt LA BANQUE POSTALE
281001h17'44''PELTIER ArnaudSEMNL VIGNEUX DE BRETAGNE
281101h17'44''ROBERT REMYSEMNL SAINT HERBLAIN
281201h17'45''REMARS julienSEMNL THOUARE SUR LOIRE
281301h17'45''PARROT ANTOINEV1MEt NANTES METROPOLE
281401h17'45''DESCOMBES FabienneV1FNL LIGNE
281501h17'46''LECROSNIER ChristopheV1MEc SAINT DOMINIQUE
281601h17'46''PEZERON PATRICKV2MGr ASCINDRET
281701h17'47''BOYER Jean PierreV3MNL NANTES
281801h17'47''HIAS LaurentV2MNL NANTES
281901h17'48''JEAN MichelV2MNL CASSON
282001h17'48''THOMAS GregorySEMNL SAINT COLOMBAN
282101h17'48''CHEMIT TONYSEMRACING CLUB NANTAIS
282201h17'48''JARRIAU FABRICESEMEt GDF SUEZ
282301h17'48''MERCIER GILLESV1MCARQUEFOU AC
282401h17'48''BLANCHARD AnnieV2FCARQUEFOU AC
282501h17'49''TRECUL FrankV2MNL CHOLET
282601h17'49''MILET NICOLASV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
282701h17'49''NAMBOT THIERRYV1MNL LA HAIE FOUASSIERE
282801h17'50''LECOINTE XavierSEMGR VELO SPORT VALLETAIS
282901h17'50''FERRON GILLESV1MGr ASCINDRET
283001h17'50''BARBIER YANNSEMNL STE LUMINE DE COUTAIS
283101h17'50''GAUCHE fredericSEMNL NANTES
283201h17'51''BOISSAVY MathieuSEMNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
283301h17'51''CARELLI DavidSEMEt GROUPE LA POSTE
283401h17'51''PIGEOT GuillaumeSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
283501h17'51''MEIGNEN GillesV1MEt SNCF
283601h17'52''BUSCAIL JeromeV1MAS CHU NANTES
283701h17'52''BOUSSEAU VincentV1MNL LE TEMPLE DE BRETAGNE
283801h17'52''DELAMARRE SEBASTIENSEMRACING CLUB NANTAIS
283901h17'52''DOUSSET JEAN-PIERREV2MRACING CLUB NANTAIS
284001h17'52''TEXIER MichaelV1MAS LES SORINIERES VELO CLUB
284101h17'53''RIMBAULT xavierSEMNL NANTES
284201h17'53''LABONNE OlivierSEMEt CE SEE4SYS
284301h17'53''GAUTHIER GuillaumeV1MAd CARSAT PAYS DE LOIRE
284401h17'53''LAURIN FabienSEMEt SNCF
284501h17'53''GENDRON ANNETTEV1FRACING CLUB NANTAIS
284601h17'53''LE NINIVEN RODOLPHEV1MUFCP SAINT HERBLAIN
284701h17'54''LEZOT JeremySEMEt GDF SUEZ
284801h17'54''CHANTREAU BERTRANDSEMNL NANTES
284901h17'55''MARSAC BERNARDV2MRACING CLUB NANTAIS
285001h17'55''AUDUREAU NOELSEMEt NANTES METROPOLE
285101h17'55''CREANCE DominiqueV2MNL MONTBERT
285201h17'55''AUDUREAU BenoitV1MNL ORVAULT
285301h17'55''SEROT ChristianV2MNL PORNIC
285401h17'55''CORMERAIS CHRISTOPHEV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
285501h17'56''GERNIGON OLIVIERV1MRACING CLUB NANTAIS
285601h17'56''MICHEL JULIEN JulienSEMNL TOULON
285701h17'57''DOSSARD #1664SEM
285801h17'57''CHAILLOT AurelienSEMNL NANTES
285901h17'57''TANGUY MauriceV2MEt SNCF
286001h17'57''SEROT LIONELV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
286101h17'57''FANIC MarieSEFUn WR 02
286201h17'57''VINET CelineV2FEc LA JOLIVERIE
286301h17'58''BARBOT NicolasSEMEt GENERALE TITRES
286401h17'58''LE LEZ SebastienSEMNL NANTES
286501h17'58''PINEAU JEAN-CLAUDEV2MRACING CLUB NANTAIS
286601h17'58''DAVID EmmanuelSEMNL CARQUEFOU
286701h17'59''LUCAS JEAN-YVESV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
286801h17'59''GAZOLLA KevinESMEt CLINIQUE JULES VERNE
286901h18'00''LANCIEN CHRISTOPHESEMGR LES VIEILLES BRANCHES DU CHENE
287001h18'00''SIMONEAU ISABELLEV1FEt SYSTEME U OUEST
287101h18'00''HUGRON VincentSEMNL NORT SUR ERDRE
287201h18'01''BERTIN GillesV2MNL VIGNEUX DE BRETAGNE
287301h18'01''ALLAOUA-MIANNAY DalilaV1FNL CORDEMAIS
287401h18'01''MARION GerardV2MNL NANTES
287501h18'01''CLEUZIOU PATRICKV2MEt NANTES METROPOLE
287601h18'01''JOLY DanielV3MNL NANTES
287701h18'02''JEAN AxelSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
287801h18'02''GENDEK JEROMEV1MRACING CLUB NANTAIS
287901h18'03''JOLY SandrineSEFNL NANTES
288001h18'03''GAREL PatrickV1MET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
288101h18'04''CLOUET ThierrySEMEt SYSTEME U OUEST
288201h18'04''MAHE StephaneSEMUn WR 02
288301h18'04''BENOIT MathieuSEMNL BOUGUENAIS
288401h18'05''BUTEAU RAPHAELSEMNANTES EC
288501h18'05''COULON OliviaV1FET ECHANGEUR NANTES
288601h18'05''SUPIOT CedricSEMNL THOUARE SUR LOIRE
288701h18'05''DOUSCELIN PhilippeV2MEt SNCF
288801h18'06''CHUPIN emmanuelSEMNL LA POMMERAYE
288901h18'06''NOGUES CHRISTELESEFCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
289001h18'06''DURAND christopherSEMNL CHOLET
289101h18'07''THIERRY ARNAUDV1MRACING CLUB NANTAIS
289201h18'07''LAGARDE LoicSEMNL VIGNEUX DE BRETAGNE
289301h18'07''FORTIS CharlySEMNL NANTES
289401h18'07''SUZINEAU julienSEMNL SAINT LAURENT DES AUTELS
289501h18'07''DE RENTY sylvainSEMNL NANTES
289601h18'08''LE TELLIER RemiSEMEt LCL PAYS DE LOIRES
289701h18'08''RICHARD DominiqueV3MNL VERTOU
289801h18'08''GANGNEUX gregorySEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
289901h18'09''OGER paul-marieSEMNL TOULOUSE
290001h18'09''FAURE-CORBARD AnitaSEFNL LE LOROUX BOTTEREAU
290101h18'09''LAVRILLOU StephaneSEMNL NANTES
290201h18'10''FAVREAU PHILIPPEV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
290301h18'10''CHILAUD LaurentSEMEt CE SEE4SYS
290401h18'10''DUAULT DENISV1MEt CE CAPGEMINI
290501h18'10''FAISNEL DavidV1MNL COUERON
290601h18'11''GAUFFRIAU ThomasV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
290701h18'11''ROMANO MICHELV1MNL TREILLIERES
290801h18'11''DERRIEN AntoineSEMNL LORIENT
290901h18'11''FIOLLEAU FreddySEMNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
291001h18'11''BOUGUEREAU LaurentV1MEt GDF SUEZ
291101h18'11''PROD H EmmanuelSEMNL NANTES
291201h18'11''HEULIN stephaneSEMNL CASSON
291301h18'12''MICHAUD alainV2MENTENTE DES MAUGES
291401h18'13''LEBOEUF MARYLENEV1FGR CYCLO JADE PORNIC
291501h18'13''LEBOURGEOIS PASCALSEMET CHRIS RETOUCHES
291601h18'13''BEGO JeromeSEMNL VERTOU
291701h18'14''CADOU RICHARDV2MNL NANTES
291801h18'14''PLOQUIN ROBERTV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
291901h18'15''AUDUREAU BRUNOV2MNL MALVILLE
292001h18'15''SGORLON STEPHANEV1MASPTT NANTES
292101h18'15''PERRON PHILIPPEV2MNL NANTES
292201h18'16''ZIMOUCHE PATRICIAV1FCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
292301h18'16''BOUSSEAU OlivierV1MNL REZE
292401h18'16''PENNETIER DelphineV1FNL REZE
292501h18'16''GUERIN JonathanSEMNL NANTES
292601h18'16''MERCIER GwenaelleSEFNL NANTES
292701h18'17''JOGUET MickaelSEMEt CE SEMITAN
292801h18'17''FOUJOLS BriceSEMET ASI NANTES
292901h18'17''GRELIER Jean-yvesV1MET SIGMA
293001h18'17''VOISIN EtienneSEMET LP JJ AUDUBON
293101h18'17''COULANGE ChristopheSEMET EIFFAGE CONSTRUCTION
293201h18'18''MONIN JeanV1MNL NANTES
293301h18'18''DUPONT LionelSEMNL CARQUEFOU
293401h18'18''YI MenzoSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
293501h18'19''PEGAT AntoineESMNLFONTENAY LE COMTE
293601h18'19''PASQUEREAU JackyV2MEt CAISSE EPARGNE
293701h18'19''GUILLAUD STEPHANIEV1FSC ORVAULT
293801h18'19''JAMES SebastienV1MEt ATMEL
293901h18'20''MALLIER FredericSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
294001h18'20''ROLLAND STEPHANEV2MAC ST-BREVIN
294101h18'20''LEPINE PAULV1MNL NANTES
294201h18'21''MORNET francois-xavierSEMNL NANTES
294301h18'21''CELLERIER RomainSEMEt SNCF
294401h18'21''GASTINEAU franckV1MNL SAINTE LUMINE DE CLISSON
294501h18'21''SOULLARD LucV1MNL SAINT MARTIN DES TILLEULS
294601h18'22''SALAÜN VincentSEMNL NANTES
294701h18'22''COTINAT BenoitSEMNL NANTES
294801h18'22''BRISARD LaurentSEMNL NANTES
294901h18'23''BELKADI ArabSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
295001h18'23''PIRCKHER EricV2MNL NANTES
295101h18'23''CLEMOT GillesSEMET G ET A LINKS
295201h18'23''BOURCIER EricV1MEt GDF SUEZ
295301h18'24''GOULLET AntoineV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
295401h18'24''PAVY STEPHANESEMEt MACHE NANTAISE
295501h18'24''BOUSSION XavierESMNL NANTES
295601h18'24''GONZALES YVESV1MEt NANTES METROPOLE
295701h18'24''CHRONIS NicolasSEMNL NANTES
295801h18'25''LE GRILL ChristianV1MEt SYSTEME U OUEST
295901h18'25''LE GRILL VeroniqueV1FEt SYSTEME U OUEST
296001h18'25''NICOLET LAURENTSEMNL NANTES
296101h18'25''CHEVREUIL LaurentSEMRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
296201h18'26''ROGER CHRISTOPHEV1MNL SOULLANS
296301h18'26''BAUDON StephaneV1MET BOXIA
296401h18'26''LEPAGE GuillaumeESMEc ECOLE DES MINES
296501h18'26''LANDAIS LaurentV1MNL NANTES
296601h18'26''JACOB LaurentSEMEt SAUNIER DUVAL ECCI
296701h18'26''BIDAU PHILIPPEV1MNL NORT SUR ERDRE
296801h18'27''RETIERE JEAN MICHELV1MEt SYSTEME U OUEST
296901h18'27''BURBAN SylvainV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
297001h18'28''DREAN FabienSEMNL NANTES
297101h18'29''THERY GillesV1MEt SNCF
297201h18'29''GIRARD TonySEMEt CE SEMITAN
297301h18'29''GAMELIN PhilippeSEMEt GROUPE LA POSTE
297401h18'30''CHAUVIGNE ClementSEMNL BOUGUENAIS
297501h18'30''CHAUVIGNE SamuelSEMNL REZE
297601h18'31''CORRE FlorenceV1FNL LE CELLIER
297701h18'31''FAUCHEUX AlainV1MNL NANTES
297801h18'31''DRAULT JOHANNSEMNL ORVAULT
297901h18'32''JEZEQUEL Jean YvesV2MNL NANTES
298001h18'32''MAUBOUSSIN GUILLAUMEV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
298101h18'33''MONCEAU NICOLASSEMRACING CLUB NANTAIS
298201h18'33''LE BILLER Jean-MarieSEMET CASTORAMA
298301h18'33''MEDARD DamienSEMGR EGIS RUNNING
298401h18'33''THIBAULT CHRISTIANV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
298501h18'33''JEANNES FRANCKV1MEt SYSTEME U OUEST
298601h18'34''RAIMBAULT ManuelaESFEc ECOLE CENTRALE NANTES
298701h18'34''RALINCOURT PhilippeV3MNL COURIR A SAINTE LUCE
298801h18'34''CHAUVIN YvainV1MEt FRANCE TELECOM
298901h18'35''BARANGER GuillaumeSEMUN CENTRE SECOURS COUERON
299001h18'35''SIGNES JOSEV1MES COUERON
299101h18'35''GREVECHE VincentSEMNL BOUGUENAIS
299201h18'36''DOSSARD #6846SEM
299301h18'37''HERVE DavidV1MNL NANTES
299401h18'37''CROIZET GenevieveV2FNL BASSE GOULAINE
299501h18'37''AUBRON JEROMEV1MEt NANTES METROPOLE
299601h18'38''TINGHIR Jean MarieSEMGr ASMB TENNIS
299701h18'39''VAN VEEN GerardSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
299801h18'39''QUIRION MarieSEFAC LA CHAPELLE/ERDRE
299901h18'39''VANNIER EmmanuelV1MEt SAUNIER DUVAL ECCI
300001h18'39''SALINAIRES PhilippeV1MEt SOCIETE GENERALE TITRES
300101h18'40''BRIAND ArnaudV1MEt BAZIN COIFFURE
300201h18'40''FORGAS StephaneV1MNL BASSE GOULAINE
300301h18'41''YVETOT PhilippeV2MNL REZE
300401h18'41''PETORIN FabienSEMNL NANTES
300501h18'41''MUNOZ Jean FrancoisV2MNL SAINT HERBLAIN
300601h18'42''RIANDIERE KevinSEMNL SAINT HERBLAIN
300701h18'42''BENOIT PIERRICKV2MNL VERTOU
300801h18'43''LE NEZET MaudV1FGr ASCINDRET
300901h18'44''HOUAL AdrienESMNL VERTOU
301001h18'44''MILPIED MarcV2MEt CE SEMITAN
301101h18'44''CHEYMOL LaurentV2MNL CARQUEFOU
301201h18'45''PROD H Jean YvesV2MEt LEROUX ET LOTZ
301301h18'45''BOUE PascalV1MNL SAINT HERBLAIN
301401h18'46''JAMBU LoicV2MNL BOUGUENAIS
301501h18'46''BOUDAUD MichaelSEMNL NANTES
301601h18'46''MAREC JosselinV1MNL NANTES
301701h18'46''BRIAND FredericV1MNL COUERON
301801h18'47''NOBILET JeromeSEMNL NANTES
301901h18'47''BERNIER OlivierV1MNL NANTES
302001h18'47''GUEGANO BERTRANDSEMNL TREILLIERES
302101h18'47''BOUFFARD MichelV2MLA VAILLANTE
302201h18'47''PROD H LaureSEFEt LEROUX ET LOTZ
302301h18'48''LARDEUX LUDOVICSEMEt MACHE NANTAISE
302401h18'48''ROY BrunoV1MNL LE CELLIER
302501h18'48''TOUBERT CyprienESMNL NANTES
302601h18'48''ACX Anne-GwenaeleV1FEt ATMEL
302701h18'49''JOURDON MARIONSEFRACING CLUB NANTAIS
302801h18'49''PRADAL Jean NoelSEMEt NANTES METROPOLE
302901h18'49''LE BRUN YvanSEMEt NANTES METROPOLE
303001h18'49''JOURDON PATRICKV1MRACING CLUB NANTAIS
303101h18'49''CARIMALO JackyV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
303201h18'50''DURANTEAU FRANCKV2MNL BOUGUENAIS
303301h18'50''AUBIN DanieleV2FNL VERTOU
303401h18'51''PAPE ChristopheV1MNL SAINT HERBLAIN
303501h18'51''CHOTARD ALEXANDRESEMNL NANTES
303601h18'51''COMMER Jean-MarieV1MNL SAINT SATURNIN SUR LOIRE
303701h18'51''DUPLAIS BenoitV1MEt ATMEL
303801h18'51''JOLIVET DOMINIQUEV2MEt NANTES METROPOLE
303901h18'51''NICOLAS pascalV1MTRIVELOCE ST SEB
304001h18'52''DAERON HERVY NathalieV1FEt SNCF
304101h18'52''POMIES FABIENSEMNL NANTES
304201h18'52''CHAUME SebastienSEMEt ATLANPOLE
304301h18'52''BOUISSELEAU YannickV1MEt FRANCE TELECOM
304401h18'52''MARINIER SandraSEFEt BAZIN COIFFURE
304501h18'52''PATIN LaurentV1MET ALDATA
304601h18'52''LE GOISTRE LaurentSEMEt CE SEMITAN
304701h18'53''GUILLOTTE ClaudieV1FNL SAINT HERBLAIN
304801h18'53''LEMAITRE LOICV1MEt NANTES METROPOLE
304901h18'53''BELA JanV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
305001h18'53''CHIGNARD Jean FrancoisSEMAS CHU NANTES
305101h18'53''JAURREY ERICV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
305201h18'54''LASCARROU Jean BaptisteSEMNL NANTES
305301h18'54''RONDEAU FabriceV1MNL SAINT JEAN DE BOISEAU
305401h18'54''ALLARD BernardV1MEt SYSTEME U OUEST
305501h18'55''RIVAL DelphineSEFUn WR 02
305601h18'55''BILLARD LUDOVICV2MAS CHU NANTES
305701h18'56''VEDEAU BenjaminSEMUn GENDARMERIE NANTES
305801h18'57''BURGAUD ERICV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
305901h18'57''BOQUET FabienSEMET AS SEITA CARQUEFOU
306001h18'58''MARLIER HenriSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
306101h18'58''NIEL YoannSEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
306201h18'58''HAVART SylvainV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
306301h18'58''ROUXEL PASCALV1MNL BASSE GOULAINE
306401h18'58''DENIS GUYLENEV1FEt NANTES METROPOLE
306501h18'58''ROBIN PASCALV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
306601h18'58''SUIRE RomainSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
306701h18'59''NARZUL AdrienSEMNL PARIS
306801h18'59''ADNET JeromeSEMEt HEALTH CITY
306901h18'59''LEVEAU AnitaV1FNL COUERON
307001h19'00''TOCNY FRANCKV1MNL ORVAULT
307101h19'00''MOAL PIERRE-YVONV1MNANTES EC
307201h19'00''CARRIER STEPHANEV1MES COUERON
307301h19'00''AUFFRET AlainV1MNL LES SORINIERES
307401h19'00''MERY PaulSEMNL NANTES
307501h19'01''BLANLOEIL GuillaumeSEMNL NANTES
307601h19'01''GUEGAN MickaelSEMNL SAINT HERBLAIN
307701h19'01''VIGILE ThierrySEMNL SAINT HERBLAIN
307801h19'01''DRAPEAU ChristopheV1MNL NANTES
307901h19'01''LATTEUX FredericV1MGR LE PETIT BOURG
308001h19'02''BAHUAUD PATRICKV1MET TFE NANTES
308101h19'02''LANGLOIS JulienSEMNL SAVENAY
308201h19'03''DECLERCQ fabienSEMNL SAINT GEORGES SUR LOIRE
308301h19'03''DESHAYES LandrySEMEt GROUPE LA POSTE
308401h19'04''GUENEGO Jean LucV1MET DIFATLANTIC
308501h19'04''BREE Jean-PaulV2MEt LA BANQUE POSTALE
308601h19'04''BERTHOME CLAUDEV2MNLHAUTE GOULAINE
308701h19'04''RICHOILLET ThierrySEMPASS RUNNING
308801h19'05''PASLIER StephaneV1MEt GDF-SUEZ
308901h19'05''ALLAIRE GUYV3MNL LA ROCHE SUR YON
309001h19'05''VERVUEREN CAROLINESEFNL LA CHEVALLERAIS
309101h19'05''LOUTELLIER RICHARDV1MNLHAUTE GOULAINE
309201h19'05''MARTIN YANNSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
309301h19'06''LUBAIS RENAUDV2MMS CHANTENAY NANTES
309401h19'06''CORMERAIS PHILIPPEV2MNL ORVAULT
309501h19'06''LE COZ JohanSEMET CCOEN
309601h19'07''LEMAITRE PhilippeV2MEt SNCF
309701h19'07''CHOIMET PatriceV1MEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
309801h19'07''COTTIN GilbertV1MEt CAISSE EPARGNE
309901h19'08''CHMAKOFF IGORSEMNL SAINT MACAIRE EN MAUGES
310001h19'08''DENIAU nicolasV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
310101h19'08''SOULARD JeromeV1MEt CAISSE EPARGNE
310201h19'09''GUIGNARD Guy-MarieV2MNL SAINT HERBLAIN
310301h19'09''STIMPFLING FLORIANSEMET SOPRA GROUP
310401h19'09''ANDRE MaximeSEMNL NIORT
310501h19'10''LAROUR MichelV2MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
310601h19'10''AUBRY EMMANUELLESEFNL NORT SUR ERDRE
310701h19'10''LEPAGE TonySEMNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
310801h19'11''STREF ClaudeV1MEt SNCF
310901h19'11''GOURDEN BertrandSEMNL GESTE
311001h19'11''SANDRAS BertrandV1MNL ORVAULT
311101h19'11''LESNE JEAN YVESV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
311201h19'12''JACOB DidierV2MNL TREILLIERES
311301h19'12''GUENEHEUX JEAN YVESV2MGr ASCINDRET
311401h19'12''GABORIT OLIVIERSEMEt DECATHLON
311501h19'12''RIOU Jean-LoicSEMNL SAINT ANDRE DES EAUX
311601h19'14''EVRARD AlainV3MNL SAINT HERBLAIN
311701h19'14''LEBAS JACQUESV3MNANTES ATLANTIQUE MARATHON
311801h19'15''OGER JEROMESEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
311901h19'15''THORAVAL CarolineSEFRACING CLUB NANTAIS
312001h19'15''MORINEAU ThierryV1MUn GENDARMERIE NANTES
312101h19'15''SIRET SamuelSEMNL NANTES
312201h19'15''FOURNY FabriceV1MNL COUERON
312301h19'16''LORGERAY GREGORYSEMNL SAINT HERBLAIN
312401h19'16''JOGUET DavidSEMEt CE SEMITAN
312501h19'17''FALCHER PaulV1MNL SAUTRON
312601h19'17''LAJON JulieSEFNL CHALAMONT
312701h19'17''FOURNY JACQUESV3MAS CHU NANTES
312801h19'17''ANCEL-BOUTAGHAT LAETITIASEFNL LAVAU SUR LOIRE
312901h19'18''DE SOUSA ManuelV1MNL AIGREFEUILLE
313001h19'18''HERVOUET SANDRINESEFATHLETIC RETZ SUD LAC
313101h19'18''CHARRIER YANNICKV1MEt MACHE NANTAISE
313201h19'18''RIVALIN FABIANSEMEt MACHE NANTAISE
313301h19'19''COSQUERIC PierreV2MEt GENERALE TITRES
313401h19'19''LE BOHEC LoiciaV1FNL PORT SAINT PERE
313501h19'19''FELIX BenjaminSEMEt CE SEE4SYS
313601h19'19''GOMEZ BenoitV1MEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
313701h19'20''COUTARD ChristopheV1MNL NANTES
313801h19'20''HUET THIBAULTSEMEt NANTES METROPOLE
313901h19'20''DAIGREMONT OlivierSEMNL ASNIERES SUR SEVRE
314001h19'20''MASSON DamienV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
314101h19'20''GUILLAUME NicolasSEMEt NANTES METROPOLE
314201h19'21''BOINIER ChristopheV1MGr Alcatle-Lucent Running
314301h19'21''MANGIN MarcSEMEt CIS NANTES NORD
314401h19'21''JUANDEABURRE VincentESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
314501h19'21''PERIN ThomasSEMUn GENDARMERIE PSIG NANTES
314601h19'22''RAGUIDEAU AlainV2MNL NANTES
314701h19'22''GENESTIER LucieV1FEt GROUPE LA POSTE
314801h19'22''GALMES Pierre PhilippeV1MET VM MATERIAUX 85
314901h19'23''DELEAUNE HerveV2MPASS RUNNING
315001h19'23''DECAUDIN JEAN-FRANCOISV1MRACING CLUB NANTAIS
315101h19'23''HOULARD MatthieuSEMET MAISONS DU MONDE
315201h19'23''CHAUTARD BenoitV1MEt PROSERVIA CARQUEFOU
315301h19'23''PARRAIN SimonSEMNL NANTES
315401h19'23''RACINEUX Jean-PaulV2MAd CARSAT PAYS DE LOIRE
315501h19'23''JUS DamienSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
315601h19'23''MILLET SebastienV1MEt TOTALGAZ
315701h19'24''ASSAILLY OlivierSEMNL LIGNE
315801h19'24''ETOURNEAU Marc AntoineV1MNL GETIGNE
315901h19'24''TESSEREAU yves dominiqueV2MNL ST HILAIRE DE LOULAY
316001h19'24''FORTINEAU NicolasSEMEt NOV BLM
316101h19'25''HARDY RogerV3MNL THOUARE SUR LOIRE
316201h19'25''RABINE SoleneSEFNL GETIGNE
316301h19'25''BLIN PascalV2MGr SOBHI SPORT
316401h19'25''CABRIERES SANDRINEV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
316501h19'26''RABINE GillesV3MNL GETIGNE
316601h19'26''JUTON MeggieSEFNL NANTES
316701h19'26''RESSE OlivierSEMNL SAINT HERBLAIN
316801h19'26''LECLERC NicolasV1MEt GLT
316901h19'27''CHARNIER LAURENTV1MNL MONTBERT
317001h19'27''MELLET SYLVAINSEMNLHANVEC
317101h19'28''GUIMARD HerveV1MNL ARCUEIL
317201h19'28''CAHAREL SANDRINEV1FAS CHU NANTES
317301h19'28''FREUCHET CatherineV1FNL VERTOU
317401h19'28''CERNUSCO ROBERTOV1MNL NANTES
317501h19'28''BOCQUEL BaptisteSEMNL CHERBOURG
317601h19'29''GUYOT YVESV3MNL NANTES
317701h19'29''PORCHER JosselinJUMET LP JJ AUDUBON
317801h19'29''LELIEVRE DavidSEMEt CMA
317901h19'29''AVRILLEAU Jean CharlesSEMNL LA CHEVROLIERE
318001h19'30''BOUDER YvesV1MNL TREILLIERES
318101h19'30''MER LaurentSEMNL NANTES
318201h19'30''CHEVALIER FrancoisSEMNL SAINT FLORENT LE VIEIL
318301h19'30''FONTENEAU OdetteV2FGr SORINIERES COURSE LOISIR
318401h19'31''FERNANDEZ FabienV1MEt SYSTEME U OUEST
318501h19'32''THIBAULT JacquesV2MNL NANTES
318601h19'32''DALIBERT PierrickV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
318701h19'32''GILLE SophieV1FNL NORT SUR ERDRE
318801h19'32''FROMY regisSEMNL NORT SUR ERDRE
318901h19'32''ROBIN Anne-FrancoiseV1FNL SAINT HERBLAIN
319001h19'33''ECHARD LaurentV1MUn WR 02
319101h19'33''MADEC CatherineV2FEt SNCF
319201h19'35''BLANCHET ThierryV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
319301h19'35''BROUSSOLLE OLIVIERSEMNL CAMPBON
319401h19'36''LE MOIGNE LOICSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
319501h19'36''MOREAU Anne SophieV1FET SA COCERTO ENTREPRISE
319601h19'36''BITON GildasV2MET ECODYN ET WS
319701h19'36''BRILLOUET GAELLESEFAS CAPHG
319801h19'37''CHIROL Jean MarcV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
319901h19'37''LE CORRE LaurentV1MNL NANTES
320001h19'37''GIMONDO cathyV1FNL REZE
320101h19'38''SURMANY SEBASTIENSEMET SNEDA
320201h19'38''DALIGAULT julienSEMNL VERTOU
320301h19'39''ROPARS MichelV2MEt CE SEMITAN
320401h19'39''BINELLI VALERIESEFSTADE NANTAIS AC
320501h19'39''BINELLI PATRICEV2MSTADE NANTAIS AC
320601h19'40''BROCHARD LaurentV1MEt BOUYER LEROUX
320701h19'41''PONNET ThomasSEMNL CARQUEFOU
320801h19'42''LECOQ Pierre-FrancoisSEMEt LCL PAYS DE LOIRES
320901h19'42''DUVAL BERTRANDV2MET ECHANGEUR NANTES
321001h19'42''GOUSSIN JeromeV1MNL VALLET
321101h19'42''GEFFARD MickaelSEMNL BOUGUENAIS
321201h19'42''TISSERAT JeromeESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
321301h19'42''ELUERE PHILIPPESEMNANTES TRIATHLON
321401h19'43''GAND sergeV2MNL REZE
321501h19'43''BERNARD ElisaJUFEt CE SEMITAN
321601h19'44''BAILLY JulienSEMNL PORNICHET
321701h19'44''COLLART EtienneSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
321801h19'44''GUILLARD RonanSEMNL ORVAULT
321901h19'44''GARNIER DavidV1MNL CARQUEFOU
322001h19'45''BAHUAUD DIDIERSEMET TFE NANTES
322101h19'45''ATHIMON BRUNOV2MEt NANTES METROPOLE
322201h19'46''SABIN Jean ReneV1MEt GROUPE LA POSTE
322301h19'46''MERCIER ClaudeV1MET SUPIOT
322401h19'47''RICHARD Jean LucV1MET SUPIOT
322501h19'47''DUGUEPEROUX EstebanSEMGr ATLANPOLE
322601h19'48''ROULEAU DidierV1MEt NOV BLM
322701h19'49''DIDENOT VincentSEMNL NANTES
322801h19'49''BERNARD GEORGESV3MNL NANTES
322901h19'49''PLACE DenisV1MET METRO MCCF NANTES
323001h19'50''CORNILLEAU SebastienV1MNL MAUVES SUR LOIRE
323101h19'50''PLISSONNEAU FRANCKV1MNL SAINT HERBLAIN
323201h19'51''GWENAEL ElieSEMGr SOBHI SPORT
323301h19'51''LEFUR LaurentV1MET ALDATA
323401h19'51''HERNIOT AymericESMNL NANTES
323501h19'52''BRARD HerveSEMEt CE SEMITAN
323601h19'52''MORICE SYLVAINSEMGR TAC
323701h19'52''JEAN PatriceV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
323801h19'52''LAMBERT ClaudineV3FGr SOBHI SPORT
323901h19'52''GABORIAU BRUNOV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
324001h19'52''LUCAS PhilippeV2MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
324101h19'53''VARENNES CyrilSEMNL OLONNE SUR MER
324201h19'53''MAHE FlorentSEMEt GDF-SUEZ
324301h19'53''TREGUER RonanV1MAS CHU NANTES
324401h19'54''ANTHIER Jean-LouisV1MNL LANDEMONT
324501h19'54''LE BESCOND AdelineSEFNL INDRE
324601h19'54''BENOIT julienV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
324701h19'54''LE GALL JEAN-PIERREV1MNL NANTES
324801h19'55''RECOLIN PATRICKV1MGr ASCINDRET
324901h19'55''GAUTHIER AdelineSEFNL GORGES
325001h19'55''LANJARD PhilippeSEMNL NANTES
325101h19'56''BENZI VincentSEMNL NANTES
325201h19'56''MARCHAND AntoineV2MNL NANTES
325301h19'56''FAURE PHILIPPEV2MNL REZE
325401h19'57''RAZE OlivierSEMNL NANTES
325501h19'57''CARIOU GAELSEMNL ROISSY EN FRANCE
325601h19'58''CADIOU JULIENNE ChristelleV1FNL REZE
325701h19'59''SANQUER PhilippeSEMET SA COCERTO ENTREPRISE
325801h19'59''BERTHO AlbanSEMNL BASSE GOULAINE
325901h19'59''DAVY JEAN NOELV1MNL SAINT HERBLON
326001h20'00''GIMENEZ DOMINIQUEV1MGr ASCINDRET
326101h20'00''TREHUDIC PatrickV2MEt CE SEMITAN
326201h20'00''AUDAN AlainV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
326301h20'00''BOUCHER LaurentV1MSC ORVAULT
326401h20'01''SOYER CedricSEMNL LA POUEZE
326501h20'01''MARCHADOUR JoelV1MNL NANTES
326601h20'02''GARON StephaneSEMEt SYSTEME U OUEST
326701h20'02''FASANI LaurentSEMNL NANTES
326801h20'02''LEPECQ stephaneV1MNL NANTES
326901h20'02''ROCHE CHRISTOPHEV1MNANTES EC
327001h20'02''FACHE JACQUESV1MNANTES EC
327101h20'03''PICHAUD DominiqueV1FNL CUGAND
327201h20'03''RATIER FabianSEMNL VALLET
327301h20'04''MOURRAIN KARINEV1FNL VERTOU
327401h20'04''RODRIGUEZ FabriceV1MNL NANTES
327501h20'04''SAUVAGE LaurentSEMNL NANTES
327601h20'04''BERNARDIN PIERREV1MNLHAUTE GOULAINE
327701h20'04''GUIHO PatrickV2MEt CMA
327801h20'05''BRETIGNIERE eveSEFNL NANTES
327901h20'06''DUPLESSIS MIGUELSEMNL BOUGUENAIS
328001h20'07''COURGEON YANNICKV2MET CIC OUEST SIEGE
328101h20'07''LE SQUER EMMANUELV1MEt NANTES METROPOLE
328201h20'07''QUEMENEUR AgnesSEFDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
328301h20'07''LESNE LoicV2MNL BASSE GOULAINE
328401h20'08''BLOT JeromeSEMNL NANTES
328501h20'08''CORDEIRON ChristianV2MNL TREILLIERES
328601h20'08''BLANCHET BERNARDV2MPASS RUNNING
328701h20'08''CONVERT Jean DenisV1MGr SOBHI SPORT
328801h20'09''THIERRY-HILDENBRAND MaudSEFNL NANTES
328901h20'11''DUCHESNE SERGEV2MEt NANTES METROPOLE
329001h20'11''ANDORIN MichelV2MEt GROUPE LA POSTE
329101h20'12''MOCQUARD MATTHIEUSEMNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
329201h20'12''PESNEAU RODOLPHEV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
329301h20'12''MORVAN FranckV2MEt SYSTEME U OUEST
329401h20'12''LEFLOCH NicoleV3FNLHERBIGNAC
329501h20'12''LONGEPE CharlesSEMNL VERTOU
329601h20'13''BLOT Jean PierreV2MEt SYSTEME U OUEST
329701h20'13''AUBIN CHRISTIANV3MEt NANTES METROPOLE
329801h20'13''ETOURNEUX FLORENTSEMRACING CLUB NANTAIS
329901h20'13''TERRIEN CHRISTINEV1FEt SYSTEME U OUEST
330001h20'13''LECLAIR ChristopheSEMEt NANTES METROPOLE
330101h20'13''PILARD AlainV1MEt CAISSE EPARGNE
330201h20'13''PLANCHENAUD christian²V1MNL GESTE
330301h20'14''GLOS ErwannSEMNLHERIC
330401h20'15''CHRETIEN MarcV1MEt SYSTEME U OUEST
330501h20'15''LEDUC SylvainV2MEt SYSTEME U OUEST
330601h20'15''PROVOST ChantalV3FNL CARQUEFOU
330701h20'15''RONDEAU GaetanV1MEt SNCF
330801h20'15''BARTEAU CHRYSTELEV1FMS CHANTENAY NANTES
330901h20'17''FIOL Anne-MarieV1FNL NANTES
331001h20'17''NAOUR FreddySEMNL NANTES
331101h20'17''BOULERIE Jean-PaulV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
331201h20'18''CLEMOT PierreV2MET CAPELIA COIFFURE
331301h20'18''PIROTAIS YvanSEMNL PARIS
331401h20'18''BARAFFE FabriceV1MNL THOUARE SUR LOIRE
331501h20'18''ROUE EmmanuelSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
331601h20'19''VEZIN emmanuelV1MNL GETIGNE
331701h20'20''DAUFOUY MathieuSEMNL PONT SAINT MARTIN
331801h20'20''CARDIN alainV3MNL MAISDON SUR SEVRE
331901h20'20''VOYAU JeremieSEM
332001h20'20''POIRIER YvanV1MNL NANTES
332101h20'20''PATA VincentSEMNL NANTES
332201h20'20''PACAUD NicolasV1MNL PORNIC
332301h20'20''THIBAUT AlainV2MAd CARSAT PAYS DE LOIRE
332401h20'21''LECLAIR AurelienSEMNL BOUGUENAIS
332501h20'21''HEITZ LaurentSEMAD ASCEE CETE OUEST 44
332601h20'21''CORVAISIER JacintheV1FEt CLINIQUE JULES VERNE
332701h20'22''RIALLAND NathalieSEFNL CARQUEFOU
332801h20'22''DESCLAUX TerenceESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
332901h20'22''ROBERT JacquesV2MNL BOUGUENAIS
333001h20'22''COUPE MaximeSEMNL BECON LES GRANIT
333101h20'23''MEILLAREC LaurentV1MNL BASSE GOULAINE
333201h20'23''MICHEL GUYV1MNL LA BERNERIE EN RETZ
333301h20'23''DUSSER XavierSEMGR LES PETITES SIRENES
333401h20'23''DUDOUET STEPHANESEMEt SYSTEME U OUEST
333501h20'23''DANIAUD SebastienV1MEc LA JOLIVERIE
333601h20'23''TESSIER floreSEFNL LA ROCHE SUR YON
333701h20'24''LAMBERT DelphineSEFGR LE PETIT BOURG
333801h20'24''MOULIN Jean-PaulV1MEt ATLANPOLE
333901h20'24''FOURSAC AntoineSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
334001h20'24''GUILLAUME ChristelleSEFGR LES TOQUES DU BITUME
334101h20'24''TETAUD DOMINIQUEV2MNL VIEILLEVIGNE
334201h20'25''DRION ChristianV1MEt CE SEMITAN
334301h20'25''GUERIN SEBASTIENV1MEt NANTES METROPOLE
334401h20'25''MARLET BENOITSEMEt SERCEL
334501h20'25''BACHELIER CharlesSEMEt SERCEL
334601h20'25''DRION IsabelleV1FEt CE SEMITAN
334701h20'25''KARKI LysianeV1FNL BASSE GOULAINE
334801h20'25''RIOU MichelV1MEt FRANCE TELECOM
334901h20'26''BUSUTTIL peggySEFNL VIEILLEVIGNE
335001h20'26''LE PENVEN HerveV1MNL NANTES
335101h20'26''LEFORT EstelleSEFNL NANTES
335201h20'27''POIBEAU olivierV1MNL NANTES
335301h20'27''CHIGNARD hughesSEMNL SAINT HERBLAIN
335401h20'27''FEUVRIE BrunoV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
335501h20'28''MIGNE CedricSEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
335601h20'28''PARNAIX PatrickV2MGr ASCINDRET
335701h20'28''LEROY MatthieuSEMNL THOUARE SUR LOIRE
335801h20'28''CHASSELOUP ERICSEMSC ORVAULT
335901h20'29''MICHAUD GILLESV2MEt FRANCE TELECOM
336001h20'29''FONTENEAU Jean PaulV2MGr SORINIERES COURSE LOISIR
336101h20'30''QUEREL NicolasSEMSC ORVAULT
336201h20'31''LECABLE NicolasV1MGr SOBHI SPORT
336301h20'32''PELLISSARD YOANNESMNL NANTES
336401h20'32''FOUCHER VALERIEV1FSC ORVAULT
336501h20'32''GAUTIER MicheleV2FNL VERTOU
336601h20'32''VIAUX NOELLV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
336701h20'33''LECARDEUX BenjaminSEMEt SNCF
336801h20'33''MOITY PierreSEMEt GDF SUEZ
336901h20'33''SERDAN SolennESFEc ECOLE DES MINES
337001h20'33''VIAUX THIERRYV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
337101h20'34''BONAMY HERVEV1MGR ENTENTE PSM-LES SORINIERES
337201h20'35''BUTON BENOITSEMNL LA HAIE FOUASSIERE
337301h20'35''ROL PatriceV2MNL NANTES
337401h20'36''LEBLEVENNEC Marie-OdileV2FAC VARADES
337501h20'36''RABINEAU SylvainSEMNL NANTES
337601h20'36''DEVORSINE JeromeV1MNL NANTES
337701h20'36''THILLAY GilbertV2MNL NANTES
337801h20'37''DESSEVRES DominiqueV1MEt FRANCE TELECOM
337901h20'37''PLEVIN FRANCKV1MNL NORT SUR ERDRE
338001h20'38''MAINGUY FranckV1MUFCP SAINT HERBLAIN
338101h20'39''FORTI FredericV1MNL NANTES
338201h20'39''CHEDOTEL PhilippeV1MAd PREFECTURE NANTES
338301h20'39''BOURGEAIS CHRYSTELLEV1FNL NANTES
338401h20'40''LOYER SANDRINESEFNORD VENDEE ATHLETISME
338501h20'40''BATAILLE JonathanSEMMAAF ASSURANCE
338601h20'40''MARTIN MichaelSEMEt GDF-SUEZ
338701h20'40''QUENTIN BenoitV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
338801h20'40''NOGUES FredericSEMET MAISONS DU MONDE
338901h20'41''MUNSCH ALBANV1MNANTES EC
339001h20'41''BABIN GUILLAUMEV1MNL NANTES
339101h20'41''HALLIER JoelleV2FET CIC OUEST SIEGE
339201h20'41''PAYEN MarylineV2FNL ORVAULT
339301h20'41''KERDUDOU SYLVAINSEMNL REZE
339401h20'41''GEFFROY PhilippeV1MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
339501h20'41''PINEAU ValerieV1FNL CROSSAC
339601h20'41''LANDRY Jean MichelV1MNL SAINT HILAIRE DU LOULAY
339701h20'42''TANGUY MarcV1MNL MONTBERT
339801h20'42''ALLANIC YannSEMNL LIGNE
339901h20'42''DESBORDES DamienSEMEt SERCEL
340001h20'42''HEGRON THIERRYV1MNL SAINT HERBLAIN
340101h20'43''NEAU HerveV1MNL REZE
340201h20'43''PORTOLLEAU JEAN PIERREV2MUn GENDARMERIE NANTES
340301h20'43''HUBERT MarcV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
340401h20'43''JEANNE-JULIEN AntoineJUMNL NANTES
340501h20'44''RAFFRAY CedricV1MNL NANTES
340601h20'44''BOISSEL ClaudeV2MNL NANTES
340701h20'44''RUAULT JoelV1MUn GENDARMERIE NANTES
340801h20'44''PERRAIS HubertV3MNL ORVAULT
340901h20'45''PELLETIER GregorySEMNL LA MONTAGNE
341001h20'45''VASSE VanessaSEFNL COUERON
341101h20'45''BRESSOLLETTE ErwanSEMNL NANTES
341201h20'45''BRESSOLLETTE CelineSEFNL NANTES
341301h20'46''CORNUAULT FabriceSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
341401h20'46''BRAIRE VincentSEMET POUGET CONSULTANTS
341501h20'46''GUILLON YannSEMNL ORVAULT
341601h20'47''VINCENT RomainJUMNL NANTES
341701h20'47''REDEGER DenisV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
341801h20'47''MARTIN olivierV1MNL BASSE GOULAINE
341901h20'47''POLKOTYCKI PascalV1MNL NANTES
342001h20'48''BERTHEMET PHILIPPEV2MEt SYSTEME U OUEST
342101h20'48''DAVID SylvainV1MNL SAFFRE
342201h20'48''SALMON Pierre MarieSEMNL SAINT MALO
342301h20'48''LATOUCHE FabriceV1MNL VERTOU
342401h20'49''METENIER PascalV1MGr ATLANPOLE
342501h20'49''KLAJMAN PhilippeV1MEC AS MONGE-CHAUVINIERE
342601h20'49''HERNIOT PatrickV2MNL NANTES
342701h20'49''ALAGUILLAUME NANCYV1FTRIATHLON CLUB NANTAIS
342801h20'50''JOLY GEORGESV1MNL NORT SUR ERDRE
342901h20'50''FLEURY Louis MarieSEMET TRANSPORT LAURE DOMINIQUE
343001h20'51''PONS SergeV2MET ECODYN ET WS
343101h20'51''GOASDUFF YANNICKSEMNL BREST
343201h20'52''SONNET-LETENNEUR CHRISTINEV1FNL NANTES
343301h20'52''JASQUES EricV1MEt TOTALGAZ
343401h20'53''NEAU FabienneV1FGr SOBHI SPORT
343501h20'53''ROUSSEL LaurentV1MET SA COCERTO ENTREPRISE
343601h20'53''DUBOIS StephaneV1MET TRANSPORT LAURE DOMINIQUE
343701h20'53''TOULLELAN FabienSEMNL SAINTE PAZANNE
343801h20'53''LOLIVIER BASTIENSEMNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
343901h20'53''DUPAS EMMANUELLEV1FUA CANTON DE SAVENAY
344001h20'54''WANG YideV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
344101h20'54''CUMA Jean-MichelV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
344201h20'54''MICHEL olivierV1MNL VERTOU
344301h20'54''CADU ChristianV2MGR LES EBOBES
344401h20'55''DOSSARD #5209SEM
344501h20'55''ROUCHON AdrienSEMNL NANTES
344601h20'55''SAUPIN alexisSEMDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
344701h20'55''JAN CedricSEMEt EUROFINS
344801h20'55''RONGIER DanieleV1FEc SAINT DOMINIQUE
344901h20'55''VANSTEELANDT MariekeSEFNL LILLE
345001h20'56''PERNOT PIERREV1MNL CARQUEFOU
345101h20'56''PINEAU AlainV3MNL NANTES
345201h20'56''MARTINEAU YvesV3MEt CREDIT MUTUEL LA ROCHE/YON
345301h20'56''BIGOT StephaneSEMNL LA CHAPELLE HEULIN
345401h20'56''BOUCHER AlainV1MUN GENDARMERIE REZE
345501h20'56''DURSUN LUCIESEFNL COUFFE
345601h20'57''MARCINKOWSKI ALEXANDREV1MNL NANTES
345701h20'57''ABSAY M hamedV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
345801h20'57''VRIGNEAU FlorentJUMETP GADAIS
345901h20'58''DENIS RolandV2MAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
346001h20'58''MARTEAU PHILIPPEV2MNL SAFFRE
346101h20'58''LEMOINE ValerieV1FNL NANTES
346201h20'58''CARISSAN EtienneSEMUn GENDARMERIE PSIG NANTES
346301h20'58''FRADIN GregorySEMNL OUDON
346401h20'59''ROUSSEAU HerveV2MNL SAINT HERBLAIN
346501h21'00''FOUCHER SERGEV1MSC ORVAULT
346601h21'01''DUPIRE ARNAUDSEMNL TREILLIERES
346701h21'01''NEVEU MickaelSEMNL SAINT HERBLAIN
346801h21'01''MORICEAU MickaelV1MUN CENTRE SECOURS COUERON
346901h21'01''CHATEAU manuelSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
347001h21'02''RIALLAND FabienneV1FNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
347101h21'02''JACQUETTON FABIENSEMNL VERTOU
347201h21'03''DENIS VincentSEMNL THOUARE
347301h21'04''BRETESCHE BlandineSEFEt SOCIETE GENERALE TITRES
347401h21'04''DE LA VILLEON NICOLASSEMNL NANTES
347501h21'04''DE SOUSA JOSEV1MNL SAINT HERBLAIN
347601h21'04''MOISAN DamienSEMEt GDF SUEZ
347701h21'05''BOULVAIS DenisV1MNL COUERON
347801h21'05''COUPEL ChristopheSEMNL NANTES
347901h21'05''BREGEAU DOMINIQUEV2MAS CHU NANTES
348001h21'06''PABOEUF GuylaineV2FNL NANTES
348101h21'06''DELH SEBASTIENSEMNL SAINT HERBLAIN
348201h21'06''DOSSARD #5471SEM
348301h21'06''GAUTREAU NicolasSEMNL NORT SUR ERDRE
348401h21'07''ORCIL LionelV2MES COUERON
348501h21'07''BENDAHOU ZAKARIAV1MNL CLISSON
348601h21'08''BICHON ArnaudSEMEt CMA
348701h21'09''ROLLAND JulieSEFEc LA JOLIVERIE
348801h21'09''GUILLARD maximeESMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
348901h21'10''CAILLAUD FredericV1MAd PREFECTURE NANTES
349001h21'11''VOISIN HerveSEMNL COUERON
349101h21'11''FLOC H REMIV2MUn GENDARMERIE NANTES
349201h21'11''BALOGE AndreV3MNL ISSE
349301h21'12''BOISBOUVIER BernardV3MNL BRAINS
349401h21'13''YUERNOGEAU JeanSEMNL CHALLANS
349501h21'14''GENTHON MichelV2MEt ATLANPOLE
349601h21'15''CRESPEL LaureSEFAS CHU NANTES
349701h21'15''BROHAN ISABELLEV1FEt NANTES METROPOLE
349801h21'16''MONNIER GaetanV1MNL NORT SUR ERDRE
349901h21'17''DAVID EmmanuelV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
350001h21'17''ROUSSEAU stanislasSEMNL NANTES
350101h21'18''DAVID IsabelleV1FNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
350201h21'18''BREBION GillesV1MEt CIS NANTES NORD
350301h21'18''GRUNDY NicholasV2MNL BOUGUENAIS
350401h21'19''BREHERET PASCALV2MEt SYSTEME U OUEST
350501h21'19''LEHOURS GildasSEMNL NANTES
350601h21'20''DUMAS-RODIER FrancoiseV1FNL BASSE GOULAINE
350701h21'20''BROUSSOLLE CELINESEFNL CAMPBON
350801h21'21''CHARBONNEL MichaelSEMNL TREILLIERES
350901h21'21''LAINE VianneyV1MNL LES TOUCHES
351001h21'21''ADAM FredericV1MNL THOUARS
351101h21'21''BLANCHARD DamienV1MNL NANTES
351201h21'21''ALZI aurelienSEMNL PARCE
351301h21'22''GEANDROT SteveSEMNL NANTES
351401h21'22''ADNET ThierryV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
351501h21'22''LE GUILLOUX OlivierV1MEt SYSTEME U OUEST
351601h21'22''BOUCHEREAU DanielV2MNL VERTOU
351701h21'22''LE TALLEC LaurentV1MNL PONT SAINT MARTIN
351801h21'22''ROUSSEL ClementSEMNL BAZOGES EN PAILLERS
351901h21'23''CLEMENT LaurentV1MEt SYSTEME U OUEST
352001h21'23''PANTECOUTEAU BRIGITTEV2FSC ORVAULT
352101h21'23''MANSORD AlbanJUMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
352201h21'23''MANSORD PhilippeV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
352301h21'23''CUILLERE CyrilleV1MNL NANTES
352401h21'23''BESNARD DavidSEMEt TOTALGAZ
352501h21'24''KLEIN SophieESFEc ECOLE DES MINES
352601h21'24''GUERIN YvesV4MNL LE PELLERIN
352701h21'24''LE MEUR EricV1MNL NANTES
352801h21'24''LE GALL JulienSEMNL SAINT NAZAIRE
352901h21'24''LEMAITRE ERICV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
353001h21'25''TRICOIRE LAURENTV1MEt MACHE NANTAISE
353101h21'25''HERVE AnthonySEMNL NANTES
353201h21'25''VRIGNAUD IrmaSEFNCC
353301h21'25''LE BOHEC ThierryV1MNL PORT SAINT PERE
353401h21'26''DARTOIS PhilippeV1MEt SYSTEME U OUEST
353501h21'26''GOAZOU Jean-PierreV2MNL REZE
353601h21'26''GUEGUEN RonanV1MEt ETPO
353701h21'26''BELLIER MyriamSEFEt ETPO
353801h21'27''PASGRIMAUD CELINESEFNL NANTES
353901h21'27''PONT AnthonySEM
354001h21'28''LAPRERIE Anne-LaureV1FET IRMS
354101h21'28''FRANCHETEAU NadineV2FNL PONT SAINT MARTIN
354201h21'28''LEROY ClaudineV2FNL VIEILLEVIGNE
354301h21'28''BARGAIN MIKAELSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
354401h21'28''DUPAS FredericV1MET METRO MCCF NANTES
354501h21'29''BOSSY RomainSEMEt CMA
354601h21'29''LAMBERT DamienSEMEt LECLERC ATLANTIS
354701h21'29''PETIT LIONELV1MNL NANTES
354801h21'29''BAUJON DAVIDSEMNL NANTES
354901h21'29''SAUVAGET MaximeSEMNL LE MANS
355001h21'29''BOUTROIS MICKAELSEMEt NANTES METROPOLE
355101h21'29''L HARIDON YVONV1MEt CE SEMITAN
355201h21'30''PETIT CyrilleSEMAd MAIRIE REZE
355301h21'30''DO ROSARIO PHILIPPEV1MEt MACHE NANTAISE
355401h21'30''TRIBALLIER HERVEV2MNL GUERANDE
355501h21'30''BUORD CHRISTIANSEMEt NANTES METROPOLE
355601h21'30''TAUGERON ArnaudSEMNL PAULX
355701h21'30''LEPRETRE ALAINV2MNL NANTES
355801h21'31''GUILLOCHON JulienSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
355901h21'31''VERRIER ArnaudV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
356001h21'32''HAMON GregorySEMNL NANTES
356101h21'32''BOULVAIS ChristopheV1MAS CHU NANTES
356201h21'33''GAUTHIER JEROMESEMSC ORVAULT
356301h21'33''GAU PhilippeV1MNL SAINTE LUMINE DE COUTAIS
356401h21'34''COEDEL GerardV3MNL LA FORET SUR SEVRE
356501h21'35''PATRON JEAN-MARCV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
356601h21'35''DOSSARD #3371SEM
356701h21'35''NEVEU jean pierreV1MNL BASSE GOULAINE
356801h21'36''FAUCHER ThomasSEMNL CARQUEFOU
356901h21'36''LEMBEZAT FREDERICV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
357001h21'37''DEMULDER ChristopheSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
357101h21'37''CAILLER CHANTALV2FUFCP SAINT HERBLAIN
357201h21'37''ROBINO BERTRANDV2MNL SAINT HERBLAIN
357301h21'37''CAILLER JEAN-PIERREV3MUFCP SAINT HERBLAIN
357401h21'37''BUISSON EricV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
357501h21'38''MAS ChristopheSEMNL SAUTRON
357601h21'38''MIRY michelV2MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
357701h21'38''CARRET OdileV2FNL SAINT HERBLAIN
357801h21'40''MAZO thomasSEMNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
357901h21'40''RICORDEL EloiV2MGr SOBHI SPORT
358001h21'40''DURAND MARINASEFEt SYSTEME U OUEST
358101h21'40''GRAINDORGE StephaneSEMNL LIGNE
358201h21'41''HAUROGNE KarineV1FGr COURIR AVEC
358301h21'41''ATLAN ClementESMGr COURIR AVEC
358401h21'42''CANICO BeatriceV1FGr COURIR AVEC
358501h21'42''FLAMENT thomasSEMNL NANTES
358601h21'42''CALOFER AngeliqueSEFGr COURIR AVEC
358701h21'42''HACQUES DidierV1MGr COURIR AVEC
358801h21'42''HYDE AmahV1MNL NANTES
358901h21'43''DELEPINE Jean-LucV2MGr COURIR AVEC
359001h21'43''LEDA BrunoV1MNL NANTES
359101h21'43''ARCANGELI JEAN PASCALSEMEt CMA
359201h21'43''OLIVE HenriV2MGr COURIR AVEC
359301h21'43''FERRON PatrickV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
359401h21'44''PAVEN MichelV2MNL ORVAULT
359501h21'44''POCREAU MAXIMEV1MNL COUERON
359601h21'44''LACARIN Jean LucV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
359701h21'45''BIVAUD OlivierV1MNL LA ROCHE SUR YON
359801h21'45''HERVE ClementSEMNL BOUGUENAIS
359901h21'46''TOULOUSE PaulSEMNL NANTES
360001h21'46''FERET FabriceV1MGR ENTENTE PSM-LES SORINIERES
360101h21'47''GOUEDREAU LIMBU BriceSEMNL SAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
360201h21'48''ERNOULD MyriamV1FSTADE NANTAIS AC
360301h21'48''ERNOUL DidierV1MGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
360401h21'48''HERBRETEAU BrunoV2MNL TREILLIERES
360501h21'48''POURTIER PhilippeV1MNL REZE
360601h21'49''PAUVERT MICKAELSEMNL NANTES
360701h21'49''FELIDE MATTHIEUSEMNL ORVAULT
360801h21'49''PIERRE JEAN-ERICV2MNL LE CELLIER
360901h21'49''DUPONT LaurentV1MEt SNCF
361001h21'49''PELLERIN PASCALV2MRACING CLUB NANTAIS
361101h21'50''AOUSTIN FlorentSEMNL SAINT HERBLAIN
361201h21'50''AOUSTIN GuillaumeSEMNL ORVAULT
361301h21'51''GUYONVARCH ChristopheV1MNL NANTES
361401h21'51''CUSSEAU GuillaumeSEMNL NANTES
361501h21'51''MOINET Francois XavierSEMET ANTEA GROUP
361601h21'51''LEVEQUE DanielleV3FNL BEAUVOIR SUR MER
361701h21'52''MAILLARD CHRISTOPHEV1MEt NANTES METROPOLE
361801h21'52''DUGUE YannickSEMNL ST HERBLAIN
361901h21'52''ANGUIL GuylainSEMET EGIS RUNNING
362001h21'52''GUINDE FREDERICV1MNL COURBEVOIE
362101h21'52''VAILLAND OlivierV1MNLFEREL
362201h21'52''RIDOSZ peggySEFNL NANTES
362301h21'53''LOREAU PhilippeV1MNL CORSEPT
362401h21'53''PETOLAT AllisonSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
362501h21'53''GUTLNECHT EricSEMNL REZE
362601h21'54''MULLER BastienSEMGr ASMB TENNIS
362701h21'54''PIERRE CyrilleSEMNL NANTES
362801h21'54''ROBIN Pierre YvesV1MGR ENTENTE PSM-LES SORINIERES
362901h21'55''PERROIS REGISV1MNL THOUARE SUR LOIRE
363001h21'55''GARNIER ALAINV2MNL LA HAIE FOUASSIERE
363101h21'55''GARNIER SEBASTIENSEMNL LE PALLET
363201h21'56''FOUCHER ERICV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
363301h21'56''VERDON FRANCOISV2MEt BAZIN COIFFURE
363401h21'56''CASTELLS FREDERICV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
363501h21'56''HELIN PATRICKV2MNL SAINT HERBLAIN
363601h21'56''ASSAYAG ericV1MNL NANTES
363701h21'57''BIRE BrunoSEMET DEVOTEAM
363801h21'58''RAGUET SYLVIEV1FEt SYSTEME U OUEST
363901h21'58''LELOU JeanV3MNL VIGNEUX DE BRETAGNE
364001h21'58''LORIENT DAVIDV1MEt NANTES METROPOLE
364101h21'59''SOTES JeanV3MNL NANTES
364201h21'59''DUPIN JeremieSEMNL NANTES
364301h22'00''DIBON GeraldV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
364401h22'00''CHEVALIER GuillaumeSEMEt VEOLIA EAU
364501h22'01''BARDON FrancoiseV2FNL NANTES
364601h22'01''HEYMANN HarrySEMNL NANTES
364701h22'01''FRONT ArnaudSEMEt SNCF
364801h22'01''MORIT DidierV1MNL NANTES
364901h22'01''MAILLE Jean JacquesV1MNL NANTES
365001h22'02''DEHUBSCH MatthieuSEMEt GDF SUEZ
365101h22'02''FONTAINE michelV2MNL LANGON
365201h22'02''DUAULT ManuSEMNL SAINTE PAZANNE
365301h22'03''LE GALL StephaneV1MEt CE SEMITAN
365401h22'03''POUET BeatriceV1FMAAF ASSURANCE
365501h22'03''ROIRAND MICHELV3MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
365601h22'03''CHRETIEN NicolasSEMMAAF ASSURANCE
365701h22'03''KADROU YounessSEMEt EUROFINS
365801h22'04''BERGE LAURENTV1MEt MACHE NANTAISE
365901h22'04''CAMPO CHRISTOPHESEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
366001h22'04''MERIT BrunoV2MET ECODYN ET WS
366101h22'05''GOUBET PHILIPPEV1MEt DECATHLON
366201h22'05''VIGNEAU FrancoisV1MEt EUROFINS
366301h22'05''ROUX PascalV1MNL RENNES
366401h22'05''POUZET ArnaudSEMET POUGET CONSULTANTS
366501h22'05''LED HERVE ValerieV1FUn WR 02
366601h22'06''MAGON PhilippeV1MUn WR01
366701h22'06''MORVILLIER KevinSEMNL MONTPELLIER
366801h22'06''HURBAN LudovicSEMEt SCA SIAO PEUGEOT
366901h22'06''COUGNAUD RaphaelSEMEt NOV BLM
367001h22'07''BOSSARD OlivierV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
367101h22'07''GUITTENY YoanSEMEt NOV BLM
367201h22'07''BAHAUD PASCALV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
367301h22'07''FOURNY BERNARDV2MAS CHU NANTES
367401h22'08''LUCAS PhilippeV2MNL BOUGUENAIS
367501h22'08''STEPHAN CATHERINEV1FNL NANTES
367601h22'08''LAURENT ChristineSEFUn GENDARMERIE NANTES
367701h22'08''JONIN FranckV1MNL SAINT HERBLAIN
367801h22'08''VINCENT FreddySEMGR EGIS RUNNING
367901h22'08''MARCHAND EmmanuelleV1FNL NANTES
368001h22'08''JAMET brigitteV2FNL BOUSSAY
368101h22'09''DELGA PatriceV3MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
368201h22'09''CHUPAU EMMANUELSEMNL REZE
368301h22'09''GEDEON OLIVIERSEMNL NANTES
368401h22'09''LEVEQUE JulienSEMNL BEAUVOIR SUR MER
368501h22'10''LE GOUIC MarcV1MNL NANTES
368601h22'11''LARDIERE FabienneSEFNL SAINT HERBLAIN
368701h22'11''CHACUN VincentSEMNL REZE
368801h22'12''TRICOIRE NadiaSEFNL LA CHAPELLE HEULIN
368901h22'13''FRADET LAURENCEV1FAS A2LB LE BIGNON
369001h22'13''BOUILLOT DenisSEMNL NANTES
369101h22'13''BENOIST PhilippeSEMEt NANTES METROPOLE
369201h22'13''FRANCIS VERONIQUESEFNL LA CHAPELLE HEULIN
369301h22'14''GUILLOTON VINCENTSEMNL SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
369401h22'14''BORQUET SylvainV2MNL LA ROCHE SUR YON
369501h22'14''KIRSCH GuillaumeSEMAS ADRENA TEAM
369601h22'15''BAUDRY Jean-MichelV1MNL VERTOU
369701h22'15''QUEMENEUR FrancoisV1MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
369801h22'15''DOIZON MathiasSEMNL BASSE GOULAINE
369901h22'16''ROUAUD ClaudeV2MEt CE SEMITAN
370001h22'16''DIAS FranciscoJUM
370101h22'16''MENSIER AntoineV2MNL NANTES
370201h22'16''FALLOTTE michaelSEMNL LA ROCHE SUR YON
370301h22'16''SPANEVELLO PASCALV1MCOURIR A STE LUCE
370401h22'17''GEORGES YANNV1MCOURIR A STE LUCE
370501h22'17''MONIQUE ThierryV1MNL ORVAULT
370601h22'17''BORGET TonySEMNL AIZENAY
370701h22'18''MAZEL Jean-MarcV1MET ECODYN ET WS
370801h22'18''CANDELIER AlexV1MEt GROUPE LA POSTE
370901h22'18''OVIAL GERALDINESEFRACING CLUB NANTAIS
371001h22'18''LE MARREC PATRICKV1MRACING CLUB NANTAIS
371101h22'18''MACE SONIASEFNL LA ROCHE SUR YON
371201h22'19''BLONDEL IsabelleV1FET ANTEA GROUP
371301h22'19''FOURAGE ArnaudSEMNL SAINT HERBLAIN
371401h22'19''CARREZ GhislaineV1FNL SAINT HERBLAIN
371501h22'19''LE LAN emmanuelleSEFNL MONTAUBAN DE BRETAGNE
371601h22'19''FAGNOT ALAINV1MRACING CLUB NANTAIS
371701h22'19''LEBASTARD GuillaumeSEMNL COURBEVOIE
371801h22'20''CADOU FRANCOISV2MNL NANTES
371901h22'20''FRESNEAU AuroreV1FNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
372001h22'20''FAUVERGUE NicolasV1MGRHAND BALL CLUB DE SAUTRON
372101h22'20''LOUE YannickV2MGRHAND BALL CLUB DE SAUTRON
372201h22'21''ROUX BrunoV1MGRHAND BALL CLUB DE SAUTRON
372301h22'21''AUBERT JoelV2MGRHAND BALL CLUB DE SAUTRON
372401h22'21''DELAMARE FranckV1MEt GDF-SUEZ
372501h22'21''BALLERO claireSEFNL NANTES
372601h22'21''ROCHER NICOLASESMRACING CLUB NANTAIS
372701h22'21''DEPOUET DanielleV1FNL COUERON
372801h22'21''RIGOUSSEN AlanESMNL SAINT HERBLAIN
372901h22'22''BERNARD BrunoV2MEt CE SEMITAN
373001h22'22''RACINE Jean LouV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
373101h22'22''HERVY GUENOLASEFAS CHU NANTES
373201h22'22''SANCHEZ Marie-CecileV1FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
373301h22'22''ROCHETEAU NOELV1MNL LA HAIE FOUASSIERE
373401h22'22''YVERNOGEAU JeromeSEMNL NANTES
373501h22'22''VINCENT ThomasSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
373601h22'22''DELAGE EmilieSEFGr SOBHI SPORT
373701h22'23''BOULANGE FredericSEMTEAM DEFI SPORT SIGMA
373801h22'23''ISRAEL YanickV2MET CAPELIA COIFFURE
373901h22'23''MAHE MichelV3MNL REZE
374001h22'24''LECUTIEZ BriceSEMGr SOBHI SPORT
374101h22'25''SCHNEIDER LaurentSEMNL CARQUEFOU
374201h22'26''PATER JeromeV1MNL CARQUEFOU
374301h22'26''THEBAUD DominiqueV1MEt CE SEMITAN
374401h22'26''BUREAU JeanV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
374501h22'26''MERCERON DamienSEMEt GDF SUEZ
374601h22'26''LE GOALLER LionelV1MNL VERTOU
374701h22'27''SAUGERA AlbaneSEF
374801h22'27''BROSSEAU YannickV2MEt BAZIN COIFFURE
374901h22'27''HERVOUET CHRISTOPHEV1MGr SORINIERES COURSE LOISIR
375001h22'27''BREHON DavidSEMNL NANTES
375101h22'27''PAYERNE jeanV1MNL NANTES
375201h22'28''BERTHELOT LaurenceSEFNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
375301h22'28''PERRIN gaelV1MNL GENESTON
375401h22'28''HAMEON ThierryV1MNL COUERON
375501h22'29''MERCIECA MarieSEFNL CASSON
375601h22'29''DEVOIS AudeSEFET MAISONS DU MONDE
375701h22'29''LE CLEC H YannSEMNL ASSERAC
375801h22'31''GUYONNEAU PhilippeV1MNL LE CELLIER
375901h22'31''BRIAND ThibautSEMNL LES MOUTIERS EN RETZ
376001h22'32''RICOULEAU StephaneSEMEt PROSERVIA CARQUEFOU
376101h22'32''DEVANNE JULIENSEMNL PORT SAINT PERE
376201h22'32''BELIN BrunoV1MSNLS 44
376301h22'33''KACZOROWSKI FREDERICV1MNL LE PALLET
376401h22'33''PERRIN MathieuSEMEt PROSERVIA CARQUEFOU
376501h22'33''MASSON ChristopheV1MNL THOUARE SUR LOIRE
376601h22'34''BERTET AlexisSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
376701h22'34''PINEAU YannickV1MNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
376801h22'34''LELORE YannickV3MNL SAINT HERBLAIN
376901h22'34''MISTOUR SEBASTIENSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
377001h22'34''LELORE AudeSEFNL SAINT HERBLAIN
377101h22'34''DESCAMPS Jean LoupSEMEt PROSERVIA CARQUEFOU
377201h22'34''RECEVEAU-STORA JeromeSEMNLHERIC
377301h22'34''PERRAUD ChristopheV1MNLHAUTE GOULAINE
377401h22'35''BREBANT christopheV2MTEAM YANOONET
377501h22'35''KERLO PatrickV2MNL NANTES
377601h22'36''RIGOUSTE LoisSEMNL NANTES
377701h22'36''GERGAUD Jean-YvesV2MMS CHANTENAY NANTES
377801h22'36''BOUTIN PhilippeV2MNL NANTES
377901h22'36''BOURREAU ThierrySEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
378001h22'36''BLANDIN MatthieuSEMNL SAINT HERBLAIN
378101h22'36''RABBE DenisSEMNL NANTES
378201h22'36''FERNEY NicolasSEMUn GENDARMERIE NANTES
378301h22'37''MASSON DominiqueV2MEt LA BANQUE POSTALE
378401h22'38''UMBELINO PhilippeSEMNL NANTES
378501h22'38''DANGIN AuroreSEFNL NOTRE DAME DES LANDES
378601h22'38''LABOUX OlivierV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
378701h22'39''RAYER MARIELLEV1FEc LYCEE EUGENE LIVET
378801h22'39''SACRE Jean LucV2MNL NANTES
378901h22'39''COIRRE Jean-YvesV3MNL MONTOIR DE BRETAGNE
379001h22'39''ALLOT GermainV1MNL LES SORINIERES
379101h22'40''BITEAUDEAU IsabelleSEFATHLETIC RETZ SUD LAC
379201h22'40''VAUTRIN GUYV3MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
379301h22'40''FOUCHER ArnaudSEMEt VEOLIA EAU
379401h22'41''TEIGNER YvesV3MNL NANTES
379501h22'41''GAUTHIER-GUERIN ChristineV2FAd CARSAT PAYS DE LOIRE
379601h22'41''LEONE-PROVOST ChristineV1FNL CARQUEFOU
379701h22'41''LALANDE FredericV1MNL SAINT MARS DE COUTAIS
379801h22'41''LEBLANC ChristopheV1MNL SAINT HERBLAIN
379901h22'41''GOALEN FREDERICV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
380001h22'41''DINCKEL ChrysteleV1FNL COUERON
380101h22'42''BRICHE Marie-LaureV1FEt SNCF
380201h22'42''MERCERON SebastienSEMNL REZE
380301h22'42''HERVY FLORENCEV1FUA CANTON DE SAVENAY
380401h22'42''BONNIER XavierSEMNL SAINT GERVAIS
380501h22'43''PERON FREDERICKSEMNL NANTES
380601h22'43''BOULANGER SEBASTIENV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
380701h22'43''OLIVIER JulesSEMAd MAIRIE REZE
380801h22'43''LE YONDRE VINCENTSEMNL PORT SAINT PERE
380901h22'44''BARRANGER SandrineV1FNL THOUARE SUR LOIRE
381001h22'44''OGER ArmandSEMNL SAINT GERVAIS
381101h22'44''JAUNET FrankV1MNL REZE
381201h22'44''RICHARD FabriceV1MNL MOUZILLON
381301h22'44''BABARY BRUNOV1MNLHAUTE GOULAINE
381401h22'44''CARREL VeroniqueSEFEt HEALTH CITY
381501h22'45''GAUVRY ArnaudV1MEt CE SEMITAN
381601h22'45''RENAUDINEAU TREMOLIERES ChristineV2FET CIC LOIRE ATLANTIQUE
381701h22'46''LANDRE CHRISTIANV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
381801h22'46''BODET DominiqueV1MEt GDF SUEZ
381901h22'47''BRUNEAU JulienSEMNL SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
382001h22'47''LANOE JEAN-LUCV3MRACING CLUB NANTAIS
382101h22'47''PALVADEAU BrigitteV1FLA VAILLANTE
382201h22'47''CAVE ClaireSEFNL NANTES
382301h22'48''BLANCHARD CLARISSEV1FRACING CLUB NANTAIS
382401h22'48''BOUE MICHELV1MNLHAUTE GOULAINE
382501h22'48''GREFFIER BlaiseV1MGr ASCINDRET
382601h22'49''BURBAN YvesV2MET VM MATERIAUX 85
382701h22'49''JONCHERE BernardV2MAL PORTERIE AC
382801h22'49''BIELMANN AntoineSEMNL NANTES
382901h22'50''VIRFEU CORINNEV1FNL LE CELLIER
383001h22'50''JAUREGUI LourdesV2FNL NANTES
383101h22'50''LEBRUN SergeV2MEt LEROUX ET LOTZ
383201h22'50''BELLEC RolandV3MNL COUERON
383301h22'51''BIGNAN BENEDICTESEFNANTES EC
383401h22'51''LESCOP GildasV1MNLHAUTE GOULAINE
383501h22'51''NORMAND YANNV1MNL NANTES
383601h22'52''KEMPF BorisSEMNL SAINT MARS DU COUTAIS
383701h22'52''DROUET ThierryV2MNL GENESTON
383801h22'52''BRETON MiguelV1MNL NANTES
383901h22'52''FORCE marjolaineSEFNL NANTES
384001h22'52''BUZAY ValerieV1FNL NANTES
384101h22'52''BESNIER FranckSEMNL NANTES
384201h22'53''AUDEON JOHANNYSEMNL ORVAULT
384301h22'53''DAUPHAS jeremySEMNANTES EC
384401h22'54''SEILLER vincentSEMNL MAUMUSSON
384501h22'54''ROUSSEAU SebastienSEMEt GDF SUEZ
384601h22'55''GOUYETTE JeromeV1MNL SAINT CHRISTOPHE LA COUPERIE
384701h22'55''TENNIER christianV1MNL CARQUEFOU
384801h22'55''BARRE CHRISTELLEV1FRACING CLUB NANTAIS
384901h22'55''PINEAU SONIAV2FEAC MERU
385001h22'55''BIGNON FABRICEV1MNL BOUAYE
385101h22'56''LAMBALLAIS ChristopheV1MEt LCL PAYS DE LOIRES
385201h22'56''LEROUX emilieSEFEt GROUPE LA POSTE
385301h22'57''CHAMPION SeverineSEFNL VERTOU
385401h22'57''BODIN PascaleV2FNL LA ROCHE SUR YON
385501h22'57''MAUFRONT SylvieV2FNL NANTES
385601h22'57''STEFF MatthieuSEMGr ASMB TENNIS
385701h22'58''BERGE CECILEV1FEt MACHE NANTAISE
385801h22'58''LEFEVRE BERNARD BERNARDV2MNL NANTES
385901h22'58''BALOGE LaurentV1MNL CARQUEFOU
386001h22'58''BONNAUD HerveV2MNL NANTES
386101h22'58''DE TURCKHEIM XavierSEMNL NANTES
386201h22'59''BIRRE TonySEMASBR ATHLETISME
386301h23'00''HUON RomainSEMNL NANTES
386401h23'00''MERLET YoannSEMNL ORVAULT
386501h23'00''ABGRAL ChantalV2FEt CAISSE EPARGNE
386601h23'00''GALLIOT DE TURCKHEIM MathildeSEFNL NANTES
386701h23'00''GAREL PhilippeV1MET ALGAM
386801h23'00''LEMONNIER sebastienSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
386901h23'01''MEZERETTE StephaneV1MGr SOBHI SPORT
387001h23'02''LEBOURGEOIS Anne-LaureSEFGR CHRIS RETOUCHE
387101h23'02''BERNARD jean louisV3MNL NANTES
387201h23'02''PILARD ChristineV1FEt CAISSE EPARGNE
387301h23'03''BECHEMILH DavidSEMNL TIERCE
387401h23'03''JANNEAU LucV2MEt SYSTEME U OUEST
387501h23'03''DELACROIX ChristopheV1MNL NANTES
387601h23'04''GIROUX XavierSEMNL NANTES
387701h23'04''BAUDOUIN DidierSEMNL ROUAZE
387801h23'04''GOUIN FRANCKSEMNL REZE
387901h23'04''FABRE emmanuelV1MNL COUERON
388001h23'05''LESBATS LionelV2MNL OUDON
388101h23'05''ROY PascaleV1FNL LE CELLIER
388201h23'06''TRILLOT ClaudeV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
388301h23'06''LE ROUZIC VincentSEMEt GDF SUEZ
388401h23'06''SCHLINDWEIN PatrickV1MNL NANTES
388501h23'07''AUBINEAU PhilippeV1MGR LE PETIT BOURG
388601h23'07''CLERO AlainV2MNL SAINT HERBLAIN
388701h23'08''GILET StanislasSEMNL MOUZILLON
388801h23'08''FARAMIN SylvieV2FEt GROUPE LA POSTE
388901h23'08''BREGEON YohannSEMNL SUCE SUR ERDRE
389001h23'08''MAUSSION THOMASSEMNL SAINT MARS DU DESERT
389101h23'08''PLANCHENAULT JacquesV1MNL ORVAULT
389201h23'09''MARI JEAN RAFAELV1MNL REZE
389301h23'10''DIJKEMA AnthoniaV2FNL NANTES
389401h23'11''HAMDELOU CamilleV3MEt TOTALGAZ
389501h23'12''MILLET NICOLASSEMNL THOUARE SUR LOIRE
389601h23'12''BECHE MichelV2MNL NANTES
389701h23'12''CLAVIER StephaneV1MAL PORTERIE AC
389801h23'13''BOULLARD RegisSEMEc LYCEE EUGENE LIVET
389901h23'13''BOUCHAUD SylvieV2FAL PORTERIE AC
390001h23'13''COTTINEAU VincentSEMEt GDF SUEZ
390101h23'14''ALVES Jean-MichelSEMNL GENESTON
390201h23'14''BARRABE VincentSEMEt GLT
390301h23'14''DEBARD CatherineV1FEt CLINIQUE JULES VERNE
390401h23'14''CHAILLOT ArmelSEMEt GDF SUEZ
390501h23'14''SIMON OLIVIERSEMNL BASSE GOULAINE
390601h23'15''DURANT JOHANNSEMNL NANTES
390701h23'15''MOCQUARD PHILIPPEV2MAL BOUGUENAIS
390801h23'15''JOUBIOUX gaelV1MNL SAINT NAZAIRE
390901h23'15''GUESNEAU RemyV2MNL NANTES
391001h23'16''GAUTRON BernardV1MNL NANTES
391101h23'16''CRESPIN LionelV1MNL SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
391201h23'16''BOUCHAUD PatriceV2MAL PORTERIE AC
391301h23'16''ARNAUD PascalV1MNL REZE
391401h23'16''EVEN LOICV1MEt NANTES METROPOLE
391501h23'17''CLEMENT GaelV1MGr Alcatle-Lucent Running
391601h23'19''BESSY LaurentV1MEt SYSTEME U OUEST
391701h23'19''LAMBERT VALERIEV1FEt SYSTEME U OUEST
391801h23'19''MAILLOU RegisV1MNL GENESTON
391901h23'20''NOURRICHARD RegisV1MNL NANTES
392001h23'20''LETARD ELISABETHSEFCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
392101h23'20''DAYOT FabriceV1MNL COUERON
392201h23'20''ROUILLARD FabienSEMNL ORVAULT
392301h23'21''CAER StephaneSEMNL NANTES
392401h23'21''VENTROUX julieSEFNL MORTAGNE SUR SEVRE
392501h23'21''VIDELO EdernSEMUn GENDARMERIE NANTES
392601h23'22''MENARD KareinV1FET CHRIS RETOUCHES
392701h23'22''FAUVEL DenisV2MEt FRANCE TELECOM
392801h23'22''DESSAUDES EtienneESMNL VERTOU
392901h23'23''ROUGIER pierreV2MNL NANTES
393001h23'23''SAUVE Jean-CharlesSEMNL NANTES
393101h23'23''COLLET DavidSEMEt CE CAPGEMINI
393201h23'24''BEZIAU Jean FrancoisV1MGR ENTENTE PSM-LES SORINIERES
393301h23'24''PICHAUD WilliamV1MGR LES BIGOUDENES
393401h23'24''GARNIER EmilieJUFNL SAINT HERBLAIN
393501h23'25''GRATAS PAULSEMNL CARQUEFOU
393601h23'25''PUISSOCHET Jean-ClaudeV1MNL BASSE GOULAINE
393701h23'25''VERMOT DES ROCHES LaurentV2MNL INDRE
393801h23'25''SENG AlexisSEMEc ECOLE DES MINES
393901h23'26''CERNE PierreSEMNL NANTES
394001h23'26''BEAUMONT pascalV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
394101h23'26''ALLAIS Marie ClaudeV3FNL CARQUEFOU
394201h23'27''LONGEVILLE BenjaminSEMGr ASMB TENNIS
394301h23'27''LIEURE LudovicV1MNL TREILLIERES
394401h23'27''LE TALLEC FREDERICV1MNL NANTES
394501h23'27''ETCHEPARE NicolasSEMNL NANTES
394601h23'28''GELINEAU Jean MarieV2MNL NANTES
394701h23'28''POUVREAU MathieuSEMET ALDATA
394801h23'28''PARTENAY DominiqueV2MNL NANTES
394901h23'28''KACZMAREK maxenceSEMNL ARTHON EN RETZ
395001h23'29''CHAUVIN PatrickV2MEt CE SEMITAN
395101h23'29''GAHON MurielleV1FNL ORVAULT
395201h23'29''CHOLLET francoisSEMNL MARTIGNE SUR MAYENNE
395301h23'29''MONNIER KevinSEMEc ECOLE DES MINES
395401h23'29''LE MAROUILLE BenoitSEMET TFE NANTES
395501h23'29''HUMEAU FredericSEMEt BOUYER LEROUX
395601h23'29''GAILLARD SYLVAINSEMEt BOUYER LEROUX
395701h23'30''RENZO AdrienSEMNL NANTES
395801h23'30''PEREZ jean-louisV1MNL CHERBOURG
395901h23'30''DANIEL ChristianV1MNL OUDON
396001h23'30''BELAUD FredericV2MNL LES SABLES D OLONNE
396101h23'30''BERNIER BenjaminSEMEt LECLERC ATLANTIS
396201h23'32''HARDY VINCENTSEMNL NIORT
396301h23'32''MEVEL SERGEV2MEt MACHE NANTAISE
396401h23'32''CIVEL JonathanSEMEt GDF SUEZ
396501h23'32''PASQUES SophieV1FNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
396601h23'32''DOUSSET PhilippeV2MNL NANTES
396701h23'33''ROUSSEAU EVENO AlainV2MNL NANTES
396801h23'33''TUAL JEAN PIERREV2MGr ASCINDRET
396901h23'34''BEAUVAIS ClementSEMNL NANTES
397001h23'34''NEVEU NathalieV1FSTADE NANTAIS AC
397101h23'35''PIDOUX Jean ClaudeV3MELAN ATHLETISME
397201h23'35''BAILLY FranckieV3MET CIC LOIRE ATLANTIQUE
397301h23'35''LAGRE danielV1MNL NANTES
397401h23'35''GOUELLO FrancoisV1MNL NANTES
397501h23'35''PETORIN Jean-MichelV2MNL BOUGUENAIS
397601h23'35''LE NORMAND ThierrySEMNL TREILLIERES
397701h23'35''THOMAS ETIENNESEMEc LYCEE EUGENE LIVET
397801h23'36''PERROT BERNARDV1MEc LYCEE EUGENE LIVET
397901h23'36''GAUTIER GILLESV3MNL LA ROCHE SUR YON
398001h23'36''GAUTIER MARIE-ANNICKV2FNL LA ROCHE SUR YON
398101h23'36''CHABRIER GINAV2FASAA
398201h23'37''VACANT ArnaudSEMUn GENDARMERIE NANTES
398301h23'37''LANIO MickaelSEMNL LANESTER
398401h23'37''THEBAUD MartineV2FLA VAILLANTE
398501h23'37''VISSET BenjaminESMELAN ATHLETISME
398601h23'37''BOURDET SylvainSEMNL ORVAULT
398701h23'38''GOMEZ JosueESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
398801h23'38''SOUDE JordiSEMNL REZE
398901h23'38''BANDEIRA ValereV1MNL BOUAYE
399001h23'38''POUPARD StephaneSEMNL TREIZE SEPTIERS
399101h23'38''MUGUET FlorenceSEFEC COLLEGE PUBLIC D AIGREFEUILLE/MAINE
399201h23'38''CORREC FranckV1MEt FRANCE TELECOM
399301h23'38''ROBERT GregorySEMEt PROSERVIA CARQUEFOU
399401h23'39''BONNIFAIT LAURENTV1MEt CE CAPGEMINI
399501h23'39''BONNIN ChristopheV1MEt GROUPE LA POSTE
399601h23'39''PAILHES BrunoV2MEt GROUPE LA POSTE
399701h23'39''DESBROSSES pierreV2MNL CARQUEFOU
399801h23'39''LESCAUDRON SophieV1FNL BASSE GOULAINE
399901h23'39''ALEXANDRE JacquesV2MNL LES SORINIERES
400001h23'39''CASTEL PhilippeV2MEt SNCF
400101h23'39''FERRE EmmanuelSEMNL NANTES
400201h23'40''POUVREAU JEANV2MGr SORINIERES COURSE LOISIR
400301h23'40''HAMON ClaudeV2MNL NANTES
400401h23'40''PLOUHINEC AllanSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
400501h23'40''COUPAYE JustineSEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
400601h23'41''CHANTEBEL NicolasSEMNL NANTES
400701h23'41''BOUESNARD YANNICKV1MEt MACHE NANTAISE
400801h23'41''DURET TonySEMNL NANTES
400901h23'42''GREBAUT Jean FrancoisV1MEt CE SEMITAN
401001h23'42''GICQUEL SEBASTIENSEMNL SEVERAC
401101h23'42''MENET NicolasSEMNL SAINT PHILBERT DE BOUAINE
401201h23'42''LE STER MagaliV1FLA VAILLANTE
401301h23'42''REUSSE FlorianeSEFNL NANTES
401401h23'42''BONNEAU PARIS ChantalV2FLA VAILLANTE
401501h23'43''GICQUEL VanessaSEFNL CAMPBON
401601h23'43''VERA BrunoV1MSTADE NANTAIS AC
401701h23'43''BOUYER wilfridV1MNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
401801h23'44''COGNIARD YoannSEMNL NORT SUR ERDRE
401901h23'44''MAJEAN AbelV2MET CCOEN
402001h23'44''LECLERC CHRISTOPHEV1MEt SYSTEME U OUEST
402101h23'45''BELLANGER MickaelSEMNL CORSEPT
402201h23'45''AUDEBERT RichardV1MUn GENDARMERIE NANTES
402301h23'45''GADAIS FREDERICKSEMNL NANTES
402401h23'45''PAJOT JEAN-LOUISV3MNANTES ATLANTIQUE MARATHON
402501h23'45''LHERMITE Jean-ReneV1MNL NANTES
402601h23'45''BASLE BLANDINESEFUFCP SAINT HERBLAIN
402701h23'45''COURGEON gillesV3MNL NANTES
402801h23'45''DUIGOU CyrilV1MNL NORT SUR ERDRE
402901h23'46''CHESNEL Jean-PaulV1MNL CHATEAU THEBAUD
403001h23'46''MOREAU DominiqueV1MEt SNCF
403101h23'47''MASSOL JoelV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
403201h23'47''SIMONNEAU RomainSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
403301h23'47''LETORT wilfriedSEMNL CARQUEFOU
403401h23'48''DE LA GARANDERIE XavierV2MLA VAILLANTE
403501h23'48''KERMORVANT MathieuSEMAL PORTERIE AC
403601h23'49''DOUET FredericV1MET ALGAM
403701h23'49''GARRERA NathalieV1FEt GDF SUEZ
403801h23'49''PHILIPPE PascalV1MNL CHATEAU THEBAUD
403901h23'49''DURAND GuillaumeV1MEt GENERALE TITRES
404001h23'49''LATOUCHE SylvieV1FEc LA JOLIVERIE
404101h23'50''BRETHOME JEAN-JACQUESV1MNL ROCHEFORT SUR LOIRE
404201h23'50''BRISTEAU ElodySEFAs BASKET CLUB ST PAUL REZE
404301h23'50''LARAVINE LutherSEMEt GDF SUEZ
404401h23'50''DURAND MarylineSEFNL REZE
404501h23'51''TOUGERON ClaudieV2FNL BASSE GOULAINE
404601h23'51''RIGOLET FRANCKSEMNL LE CELLIER
404701h23'51''PAUGAM SABINESEFNL NANTES
404801h23'51''LE CALLONNEC AURELIESEFEt DECATHLON
404901h23'51''GAUTIER CecileV1FNL CARQUEFOU
405001h23'52''MERCIER Anne MarieV1FET SUPIOT
405101h23'52''SUPIOT Marie AndreV1FET SUPIOT
405201h23'52''LONGEPEE StephaneV1MNL LES COUETS
405301h23'53''BACON LucienV3MEt GROUPE LA POSTE
405401h23'54''GAUVRIT FranckV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
405501h23'54''GROLIER PatrickV1MNL SAINT LEGER LES VIGNES
405601h23'55''LECOMTE GuillaumeSEMNL BOUAYE
405701h23'55''RAFFIN MickaelSEMNL THOUARE SUR LOIRE
405801h23'55''SORIANO FredericV1MNL NANTES
405901h23'57''CRUCHET OliviaSEFNL PARIS
406001h23'57''FOUCHER FrancoisV1MEAU ECARLATE ENTREPRISE
406101h23'57''CRESTON HeleneV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
406201h23'57''ADAM PatrickV2MET EAU ECARLATE ENTREPRISE
406301h23'58''BOUILLON AnneV1FRACING CLUB NANTAIS
406401h23'58''MORVAN CelineSEFNL BOUGUENAIS
406501h23'58''MARTINEAU AurelienESMNL NANTES
406601h23'59''GUINE Anne-MarieV1FNL LE BIGNON
406701h23'59''GUILLOSSOU AUDESEFNL LA CHEVALLERAIS
406801h23'59''RIAND PascalV1MNL GENESTON
406901h24'00''GIRAULT SEBASTIENSEMNL VERTOU
407001h24'00''HAUVILLE claireSEFNL NANTES
407101h24'00''FONTAINE Jean-JacquesV2MEt SNCF
407201h24'00''GUILLOSSOU sebastienSEMNL LA CHEVALLERAIS
407301h24'00''LAMBERT OLIVIERSEMNL SAINT HERBLAIN
407401h24'01''LAMBERT JackyV3MNL SAINT HERBLAIN
407501h24'01''ATHIMON LOICV2MNL SAINT MARS DU DESERT
407601h24'01''DECOURT XavierSEMNL VERINES
407701h24'01''LANDAIS MaxV2MEc LA JOLIVERIE
407801h24'02''MORIERE SebastienSEMNL MERY-CORBON
407901h24'02''COUEDEL BenoitSEMNL NANTES
408001h24'02''PRUNAULT YvesV2MNL REZE
408101h24'02''BODIN DenisSEMET G ET A LINKS
408201h24'03''LABAISSE ArnaudV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
408301h24'03''PELAN GERALDV1MEt NANTES METROPOLE
408401h24'03''RETIERE PascalV1MNL ORVAULT
408501h24'03''CHAUDIEU QuentinESMEc SAINT DOMINIQUE
408601h24'04''REDOR AnthonySEMNL VIGNEUX DE BRETAGNE
408701h24'04''LECAN ludovicV1MNL COUERON
408801h24'05''GALOPIN stephaneSEMNL NANTES
408901h24'05''GODEFROY SOPHIEV1FET POLYCLINIQUE DE L ATLANTIQUE
409001h24'06''POULARD FabienSEMGr ATLANPOLE
409101h24'06''LAUNAY WilfriedSEMEt CONCEPT
409201h24'06''BAHUAUT MikaelV1M
409301h24'06''CAMPARD SebastienSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
409401h24'07''BADIER DominiqueV3MNL REZE
409501h24'07''RIALLAND PhilippeSEMNL CARQUEFOU
409601h24'07''TARTROU OlivierSEMEt CE SEE4SYS
409701h24'08''LE DEAUT solennSEFNL ORVAULT
409801h24'08''PETIT PhilippeV1MNL THOUARE SUR LOIRE
409901h24'08''COUCHELLOU ChristopheV2MNL SAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
410001h24'08''DAVID SebastienV1MNL NANTES
410101h24'08''PAIN EricSEMNL NANTES
410201h24'08''BRUN MarcSEMNL ORVAULT
410301h24'08''GILBERT ArnaudSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
410401h24'08''PETIT ANNICKV1FEt NANTES METROPOLE
410501h24'08''BARRE MANONJUFRACING CLUB NANTAIS
410601h24'09''BRIAT EmilieSEFNL NANTES
410701h24'10''LE BERRE JACQUESV2MNL GUERANDE
410801h24'10''PORHEL MaximeSEMGr ATLANPOLE
410901h24'10''FONDAIN PatriciaV1FEt GLT
411001h24'10''LECLERC SoniaV1FEt GLT
411101h24'11''JOULIE FranklinV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
411201h24'11''THETIOT FrancoisSEMNL LA CHAPELLE BASSE MER
411301h24'11''LACORRE JeromeSEMNL BOUAYE
411401h24'12''GUINE ANTHONYSEMNL VIGNEUX DE BRETAGNE
411501h24'13''JEUDI ThierryV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
411601h24'13''NICOLAS DavidSEMNL SAINT MARS DU DESERT
411701h24'13''SORET NATHALIEV1FRACING CLUB NANTAIS
411801h24'13''KIELWASSER MickaelSEMNL NANTES
411901h24'13''SECHER FlavienSEMNL LA CHAPELLE SAINT FLORENT
412001h24'13''PIQUEMAL FREDERICV1MRACING CLUB NANTAIS
412101h24'14''LE GUYADER OlivierSEMNL LES BROUZILS
412201h24'14''FORMONT SARAHV1FCARQUEFOU AC
412301h24'14''KERMAGORET Jean-ChristopheV1MNL NANTES
412401h24'15''DUPRE NicolasSEMET CAPELIA COIFFURE
412501h24'15''BRENET GuillaumeSEMEt GROUPE LA POSTE
412601h24'15''STEYER cecileSEFNL NANTES
412701h24'15''FIGUIN NicolasSEMEt HEALTH CITY
412801h24'15''THOMAS BrunoV2MNL NANTES
412901h24'15''ANDRE Jean MichelV1MEt SYSTEME U OUEST
413001h24'16''BOUCHER MarionSEFEt HEALTH CITY
413101h24'16''PLESSIER MarcV2MAS CHU NANTES
413201h24'17''DUBEAU valerieV1FAS ADIDAS RUNNING PARTNER
413301h24'17''MULLIER sophieSEFNL NANTES
413401h24'18''DENIAUX OLIVIERSEMNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
413501h24'18''DAGORNE Jean-MarcV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
413601h24'18''BEAUCOURT JacquesV2MNL BOUGUENAIS
413701h24'19''CHAUNARAT CedricSEMNL AS GRANDCHAMP
413801h24'19''BELLAY PATRICKV2MEt NANTES METROPOLE
413901h24'19''LECHEVALLIER YvanV1MEt SNCF
414001h24'19''GROLLEAU ERICV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
414101h24'19''ROYER CHRISTELLEV1FNL COUERON
414201h24'20''DEMELLERS DanielleV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
414301h24'21''DEVEAUX JACQUESV2MPASS RUNNING
414401h24'22''JOUET DominiqueV2MNL NANTES
414501h24'22''SENIN FrancoiseV1FEt LA BANQUE POSTALE DISFE
414601h24'23''BOISRAME DominiqueV2MNL AVRILLE
414701h24'23''LEBASTARD JulienSEMNL SAINT HERBLAIN
414801h24'23''PICAUD jacquesV3MNL ORVAULT
414901h24'24''BORDET STEPHANESEMNL ORVAULT
415001h24'25''POULAUD RomualdSEMEt SYSTEME U OUEST
415101h24'25''BODIN GAELLESEFRUNNING CLUB CROISICAIS
415201h24'25''BAUDOUIN nolwennSEFNL SAINT HERBLAIN
415301h24'26''DUDREUIL damienSEMNL TOURS
415401h24'26''BERNARD PhilippeV2MNL TREILLIERES
415501h24'27''GIRARD FabienneV1FNL LES SORINIERES
415601h24'27''GUICHARD DanielV3MNL NANTES
415701h24'29''EPAILLY LydieV1FUn WR 02
415801h24'30''PAJOT CatherineV2FNL REZE
415901h24'31''DUBOS Jean ClaudeV2MNL NANTES
416001h24'31''HUART melissaJUFNL NANTES
416101h24'32''LECLERC SABINEV1FEt SYSTEME U OUEST
416201h24'33''BOUANCHAUD GERARDV3MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
416301h24'34''GERGAUD SYLVAINSEMNL NANTES
416401h24'34''MEZACHE VincentSEMNL INDRE
416501h24'34''TERRIEN SamuelSEMEt SNCF
416601h24'34''CATROS PatrickV3MLA VAILLANTE
416701h24'36''MAHIEU MaximeV3MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
416801h24'36''PEAN Jean JacquesV3MEt BAZIN COIFFURE
416901h24'37''GARREAU ChrystelleSEFNL PONT SAINT MARTIN
417001h24'37''FOUCHER MARYSEV1FRACING CLUB NANTAIS
417101h24'37''CELLIER EricSEMNL PARIS
417201h24'37''GARRIOU GregoireV1MNL MONTOIR DE BRETAGNE
417301h24'38''DUPUY EurydiceSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
417401h24'38''RUIZ DavidV1MNL SAINT HERBLAIN
417501h24'38''DILLET BenoitV1MNL VERTOU
417601h24'38''MAHE ELENASEFNL LANDEVIEILLE
417701h24'38''CARO GabrielleSEFEt HEALTH CITY
417801h24'39''BIOTEAU THIERRYV1MNL NOTRE DAME DES LANDES
417901h24'39''ARROSERES PhilippeV1MGr SOBHI SPORT
418001h24'39''GIRAUDEAU FranckV1MEt SYSTEME U OUEST
418101h24'39''LE DISCORDE JohannV1MEt SYSTEME U OUEST
418201h24'40''GRIGNON GaetanSEMGr SOBHI SPORT
418301h24'40''JUMBOU OlivierV1MNL NANTES
418401h24'40''COIFFARD PatriciaV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
418501h24'41''GUILLET ChristopheSEMNL CHOLET
418601h24'41''GUINET PIERRICKSEMNL LA HAIE FOUASSIERE
418701h24'41''HODE GuillaumeSEMEt BAZIN COIFFURE
418801h24'42''POUJADE JeanV2MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
418901h24'42''JULIENNE MarieV1FEt LEROUX ET LOTZ
419001h24'42''RAIMBAULT marieSEFNL CHOLET
419101h24'42''ROIGNARD MICHELLEV2FSTADE NANTAIS AC
419201h24'44''OLIVIER LaurentV1MNL SAINTE LUMINE DE COUTAIS
419301h24'44''MENAND YannickV1MUn GENDARMERIE NANTES
419401h24'45''MARZIN CLAUDEV2MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
419501h24'45''BOULAY XavierV1MNL BOUGUENAIS
419601h24'45''DA SILVA AnthonioV1MEt SYSTEME U OUEST
419701h24'45''PACCAUT johannSEMNL NANTES
419801h24'46''BELLANGER FlorianSEMNL BOUGUENAIS
419901h24'46''LE LEVE FranckV1MET LEFORT PROTECTION INCENDIE
420001h24'47''FOURRIER DominiqueV2MEt ETPO
420101h24'48''TOURNIER VincentSEMNL NANTES
420201h24'48''AMIOT CharlesSEMNL NANTES
420301h24'48''TALLIO-CHARRIER Marie-JoseV1FNL SAINT HERBLAIN
420401h24'49''PERDRIEL ChrysteleV1FNL LE GAVRE
420501h24'49''MILLET UlrichSEMUn WR 02
420601h24'50''PETITPIERRE JulesSEMGr ASMB TENNIS
420701h24'50''BOURDILLEL ODILEV2FNL NANTES
420801h24'50''ROBIN DominiqueV2MNL REZE
420901h24'51''VENEAU EricV2MNL NANTES
421001h24'53''VERLET AlainV2MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
421101h24'54''HENNEBEL GURVANSEMNL NANTES
421201h24'54''GOUTARD AlainV3MNL NANTES
421301h24'54''CARDOU anthonySEMNL ORVAULT
421401h24'54''BORLETEAU Jean-PaulV1MGR LES PETITES SIRENES
421501h24'55''SEZESTRE JeromeSEMNL LA ROCHE BLANCHE
421601h24'55''CAILLARD LAURENTV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
421701h24'55''GOSSET DIDIERV2MNLHAUTE GOULAINE
421801h24'55''GERVIER MICKAELV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
421901h24'55''THEBAULT OLIVIERV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
422001h24'56''HAZENDONCK BERTRANDSEMNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
422101h24'56''BOURGUILLEAU sandrineSEFNL VERTOU
422201h24'56''TACONNE ClementSEMNL ORVAULT
422301h24'56''DUMOULIN BernardV2MEt LA BANQUE POSTALE
422401h24'56''FORGIN JEAN PIERREV3MNL ANGERS
422501h24'57''SENTIS ClementESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
422601h24'57''SORIN JoanSEMGr ASCINDRET
422701h24'57''FRUSTOC FrancoiseV1FNL NORT SUR ERDRE
422801h24'57''MORNET EveSEFNL CARQUEFOU
422901h24'57''BABEY SandrineV1FEt LA BANQUE POSTALE DISFE
423001h24'57''LE MEITOUS RodolpheSEMNL SAINT LEGER LES VIGNES
423101h24'57''TOUX JEAN-CHRISTOPHEV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
423201h24'58''BRICHE EmmanuelV1MEt SNCF
423301h24'58''JOUANDET SandrineV1FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
423401h25'00''BRETEAUDEAU DamienSEMNL VALLET
423501h25'00''PEGAT BenoitSEMNLFONTENAY LE COMTE
423601h25'01''JURET SANDRINEV1FCARQUEFOU AC
423701h25'01''BOUCHARD MurielV1FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
423801h25'01''HELARD BrunoV1MNL CAMPBON
423901h25'02''COULON PascalV1MNL LE BIGNON
424001h25'02''LEGAL FranckV1MEt SCA SIAO PEUGEOT
424101h25'02''GOURLAND VERONIQUEV1FNL VILLEMOMBLE
424201h25'02''MORVAN LoicSEMNL LA MONTAGNE
424301h25'03''GLOUX LaurentV2MEt GDF SUEZ
424401h25'03''JOURET THIERRYV1MNL NANTES
424501h25'03''GIRAUDET ValerieSEFNL LA PLANCHE
424601h25'03''BIARD AlexisV1MEt GROUPE LA POSTE
424701h25'04''NICOLAS NathalieV1FNL SAINT HERBLAIN
424801h25'04''FLEURY THIERRYV2MCOURIR A STE LUCE
424901h25'04''LESAGE FranckV1MNL BRAINS
425001h25'04''SANSON ChristopheV1MNL AIZENAY
425101h25'05''COUTURIER Jean PhilippeSEMNL NANTES
425201h25'05''RICHARD Jean-LouisV2MNL VIEILLEVIGNE
425301h25'05''BOUCHERIE JEAN-CLAUDEV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
425401h25'06''JUGIEAU DenisSEMGr SOBHI SPORT
425501h25'06''REPESSE StephaneV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
425601h25'06''CHARBONNEAU MagalieV1FEt GENERALE TITRES
425701h25'07''REVRANCHE ChristelleV1FEt NANTES METROPOLE
425801h25'07''LAVIGNE FrancoisV2MEC ONIRIS - ECOLE NATIONALE VETERINAIRE AGROALIMENTAIRE
425901h25'07''CORLER FredericV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
426001h25'08''CLOUET CATHERINEV1FEt SYSTEME U OUEST
426101h25'08''GIRONTERE BENOIST PaulineV2FNANTES EC
426201h25'08''CAILLAUD CHRISTIANV2MNL REZE
426301h25'09''BOURQUIN NicolasESMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
426401h25'09''MOITIE BeatriceV1FNL ORVAULT
426501h25'09''MOITIE PhilippeV1MNL ORVAULT
426601h25'10''BUREL AlainV1MNL THOUARE SUR LOIRE
426701h25'10''LE PRIELLEC StephanieSEFNL NANTES
426801h25'10''TIGNARD EricV1MEt TOTALGAZ
426901h25'10''PEREIRA HenriV4MNL LA ROCHELLE
427001h25'11''ROUILLON ArnaudSEMNL NANTES
427101h25'12''GUILBART GabrielESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
427201h25'13''TRIBALLEAU CharlySEMGr SOBHI SPORT
427301h25'13''LE ROUX VincentSEMNL SAUTRON
427401h25'13''GUIBOREL MARCSEMNL ANGERS
427501h25'14''LENOBLE PhilippeV2MEt SNCF
427601h25'14''LEVEQUE MichelV2MNL ST SEBASTIEN SUR LOIRE
427701h25'15''AURE LoicSEMNL THOUARE SUR LOIRE
427801h25'16''POTIRON DidierV1MNL NANTES
427901h25'16''BOUCHERIE FredericV1MAd MAIRIE REZE
428001h25'16''MADEC JoelV2MEt SNCF
428101h25'17''TILLARD MichelV3MEt LA BANQUE POSTALE
428201h25'17''BLANCHARD YvesV3MEt CE SEMITAN
428301h25'18''SACHOT JacquesV2MEt GROUPE LA POSTE
428401h25'18''MEYNIAL OLIVIAJUFNL NANTES
428501h25'18''ETRILLARD MaelSEMET POUGET CONSULTANTS
428601h25'19''FOS ALAINV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
428701h25'19''TEXIER BriagSEMNL SAINT HERBLAIN
428801h25'19''HANSS PierreSEMNL NANTES
428901h25'19''GOURAND SebastienV1MNL SAINT CRESPIN SUR MOINE
429001h25'21''GUILLOIS LOiCSEMNL LE LOROUX BOTTEREAU
429101h25'21''ANDRE BERNARDV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
429201h25'21''MENEU StephaneSEMET SYSTEME U OXYGENE
429301h25'21''DUFOUR EstelleSEFNL AIGREFEUILLE SUR MAINE
429401h25'21''LECHEVAL philippeV2MNL CAMPBON
429501h25'21''LE SAINT StephaneV1MEt SYSTEME U OUEST
429601h25'21''LATOUCHE JulienSEMNL NANTES
429701h25'21''BOISSINOT JulienSEMNL ANGERS
429801h25'22''REJAUD AnthonyV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
429901h25'22''AUBERT Jean-FrancoisSEMNL NANTES
430001h25'22''BRIAND LenaigSEFNL CASSON
430101h25'23''LHERIEAU ChristopheSEMGr Alcatle-Lucent Running
430201h25'23''GARREAU NathalieV1FEt CE SEMITAN
430301h25'23''ORAIN RichardSEMEt GDF SUEZ
430401h25'23''FERRE TanguyV2MNL NANTES
430501h25'23''TRUHIN MurielV1FUn GENDARMERIE NANTES
430601h25'24''HERVOUET wilfridV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
430701h25'24''VITRY JulianaV2FNL SAINT JEAN DE LINIERES
430801h25'24''LEBERT Jean-PierreV3MNL LE CELLIER
430901h25'24''RAMBAUD AnneSEFEt HEALTH CITY
431001h25'27''CASTAING PHILIPPEV1MAS CHU NANTES
431101h25'29''ESMSAGER FrancoisV1MEt SOCIETE GENERALE TITRES
431201h25'29''DESPIERRE BriceSEMEt LA BANQUE POSTALE
431301h25'29''PRIMA FredericV1MNL NANTES
431401h25'29''RAUTUREAU stephaneSEMNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
431501h25'29''MEYNET NicolasSEMNL ANTONY
431601h25'30''PUBERT JohannettySEMEt GDF SUEZ
431701h25'30''LE GAL FRANCKV1MNL CASSON
431801h25'30''DAY BernardV3MNL NANTES
431901h25'30''BROSSAUD ReneV2MAD VILLE DE VERTOU
432001h25'31''HOUZIAUX OlivierV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
432101h25'31''OUVRARD PhilippeV2MNL NANTES
432201h25'31''BAGUET VincentV2MNL NANTES
432301h25'31''FRANCOIS LucV1MNL NANTES
432401h25'31''COLLEAUX FABRICEV1MUA CANTON DE SAVENAY
432501h25'31''ROBERT FabienV1MNLHERIC
432601h25'31''LECHEVAL JeremySEMEt GDF-SUEZ
432701h25'31''TRON CedricV1MNL NANTES
432801h25'32''EL OUAKILI MOHAMEDSEMNL NANTES
432901h25'32''COUYAT StephanieSEFNL COUERON
433001h25'32''RENOULT ERWINSEMRACING CLUB NANTAIS
433101h25'32''PEIGNE FLAVIENV1MEC ONIRIS - ECOLE NATIONALE VETERINAIRE AGROALIMENTAIRE
433201h25'33''CLAVIER CECILEV1FAL PORTERIE AC
433301h25'34''AUBERT CHRISTELLESEFNL CARQUEFOU
433401h25'34''LEGER MichelV3MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
433501h25'35''POTHIER PatrickSEMNL LA CHAPELLE BASSE MER
433601h25'35''ROMILLY PatrickSEMNL NANTES
433701h25'35''OUVRARD JulienSEMNL NANTES
433801h25'36''ETOURNEAU LaurentV1MNL NANTES
433901h25'36''MINIOT FRANCKV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
434001h25'37''PITRE fabianV1MNL PORNIC
434101h25'37''PAILLAT NathalieV1FNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
434201h25'37''ADAM GaetanV1MNL NANTES
434301h25'38''PIGNON JacquesV3MNL REZE
434401h25'38''DESVERRONNIERES ChristianV1MUn GENDARMERIE NANTES
434501h25'38''GOURET YannV1MNL NANTES
434601h25'39''ORAIN PhilippeV2MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
434701h25'40''DUMONT BRUNOV1MNL VERTOU
434801h25'40''JOUIS FlorentSEMNL CHOLET
434901h25'41''BENABDELKARIM MohammedSEMEc LYCEE JULES VERNE
435001h25'41''RICHARD CatherineV1FNL LE CONQUET
435101h25'42''MONNOT FredericV1MNL NANTES
435201h25'43''GAMAL AbdelilahV1MNL SAINT HERBLAIN
435301h25'44''LECOMPTE SylvainSEMEt LCL PAYS DE LOIRES
435401h25'44''LEON NorbertSEMNL NANTES
435501h25'45''POILANE GhislainSEMNL SAINT LAURENT DES AUTELS
435601h25'45''PACAUD CHRISTINEV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
435701h25'45''DUFFIS LaurentV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
435801h25'45''BOISSELIER PATRICKV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
435901h25'45''SAUVETRE StephaneV1MNL LIGNE
436001h25'45''SOURICE LoicV2MEt LA BANQUE POSTALE
436101h25'46''DESMAS MagaliV1FEc UNIVERSITE DE NANTES
436201h25'46''COMPERE DominiqueV1MEt SNCF
436301h25'46''LAVIGNE FabienV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
436401h25'47''BOURA CELINESEFAD ASCEE CETE OUEST 44
436501h25'47''ALLAIN YANNICKV3MAD ASCEE CETE OUEST 44
436601h25'47''FOUCHER CecileSEFNL TREILLIERES
436701h25'47''DEGROOTE DOMINIQUEV2MCOURIR A STE LUCE
436801h25'48''MENANDAIS GwendalSEMEt SNCF
436901h25'48''OPINEL PamelaSEFEt EUROFINS
437001h25'48''VEYRAC Jean-CharlesSEMNL NANTES
437101h25'48''JAILLAIS MarieSEFEt EUROFINS
437201h25'49''FALLOT LaurentV1MNL NANTES
437301h25'49''BERTHAUD FrederiqueV1FNL ORVAULT
437401h25'50''MOGUEROU SergeV2MGr SOBHI SPORT
437501h25'50''CASSARD ArnaudSEMEt SYSTEME U OUEST
437601h25'50''LAJOTTE CelineSEFNL LA GARNACHE
437701h25'50''FREMIN-BESOMBES ANNEV1FNL NANTES
437801h25'51''FREMIN-BESOMBES PASCALV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
437901h25'51''JOUET LoicV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
438001h25'52''CHAMPAIN pierreSEMNL CLISSON
438101h25'52''GOUEZEC regisSEMNL LE LOROUX BOTTEREAU
438201h25'53''LE BLOA MICHELV3MRACING CLUB NANTAIS
438301h25'53''GUILLOU CorinneSEFEc LYCEE JULES VERNE
438401h25'53''BODET HerveSEMNL PORT SAINT PERE
438501h25'53''LE MONTAGNER JEAN FRANCOISV2MEt NANTES METROPOLE
438601h25'54''THIREAU alainV3MNL NANTES
438701h25'54''GOULARD DavidV1MNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
438801h25'55''BODY PhilippeV2MEt BOUYER LEROUX
438901h25'55''VILGICQUEL STEPHANEV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
439001h25'55''VOISIN DanielV2MEt SNCF
439101h25'55''PINEAU JEAN-YVESV2MUFCP SAINT HERBLAIN
439201h25'55''BOBIN LAURENTV2MRACING CLUB NANTAIS
439301h25'55''BERTHO LindaSEFEc SAINT DOMINIQUE
439401h25'56''GAUVRIT Jean FrancoisV1MGR LE PETIT BOURG
439501h25'56''GUENEHEUX VincentV1MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
439601h25'56''SAUPIN DominiqueSEMNL NANTES
439701h25'56''TROPEE JulienSEMNL NANTES
439801h25'57''COMBAUD DidierV2MAd MAIRIE REZE
439901h25'58''MARCHAND GerardV3MET CIC OUEST SIEGE
440001h25'58''PARIS MARIELLEV1FNL THOUARE SUR LOIRE
440101h25'58''BRAILLON NathalieV1FNL SAINTE PAZANNE
440201h25'59''BRAILLON DavidV1MNL SAINTE PAZANNE
440301h25'59''COLIN stefanSEMNL NANTES
440401h26'00''ISRAEL AndreasESMET CAPELIA COIFFURE
440501h26'00''RINCE ChristianV2MET SOFRADI
440601h26'00''BOITEUX CelineSEFNL CHAMPTOCEAUX
440701h26'00''RIMBERT FrancoisV2MNL NANTES
440801h26'00''GUILLET ErwannSEMNL LIGNE
440901h26'02''CIVET ClementESMNL NANTES
441001h26'02''MOUSSUS LionelV1MAd CARSAT PAYS DE LOIRE
441101h26'03''BRICAUD GAELLESEFAS CHU NANTES
441201h26'03''SOLIGNAC ChristopheV2MNL NANTES
441301h26'03''COTTIN PIERRICKSEMNL NANTES
441401h26'04''KERROUALT VincentV1MEt EUROFINS
441501h26'04''SAUVE MichelV2MNL NANTES
441601h26'04''PREVOT PHILIPPEV1MEt MACHE NANTAISE
441701h26'05''AUBIN MICKAELV1MEt MACHE NANTAISE
441801h26'05''ROBERT NICOLASSEMNL BASSE GOULAINE
441901h26'06''MORTIER DOMINIQUEV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
442001h26'07''LE NECHET YvesV3MNL NANTES
442101h26'07''SIEBERT Jean-ChristopheV1MNL NANTES
442201h26'08''RENOU NadineV2FAL PORTERIE AC
442301h26'08''BRAHITI ZahirV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
442401h26'08''SAINT PE LaurelineSEFGr ASMB TENNIS
442501h26'08''BONNET SamuelSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
442601h26'09''BAUDRY mickaelSEMNL SAINT ETIENNE DU BOIS
442701h26'09''BAUDRY sandrineSEFNL SAINT ETIENNE DU BOIS
442801h26'09''CARRERE FrancisV2MEt CLINIQUE JULES VERNE
442901h26'09''GENU BrigitteV1FEt CLINIQUE JULES VERNE
443001h26'09''BLOUME TonySEMNL NANTES
443101h26'09''OUAIRY OlivierSEMNL NANTES
443201h26'09''PASQUIER FLORIANSEMNL REZE
443301h26'10''DOSSARD #553SEM
443401h26'10''RIALLIN ThierryV1MEt SYSTEME U OUEST
443501h26'10''ROBICHON EMILIESEFNL NANTES
443601h26'11''LEMARIE LaurenceSEFET EDF DIRECTION COMMERCE OUEST
443701h26'12''LAUNEAU StephaneV1MNL REZE
443801h26'13''KERDELHUE PascalV1MNL LE BIGNON
443901h26'13''CHARRIER MartineV1FNL NANTES
444001h26'14''STEVENS stanleySEMNL THOUARE SUR LOIRE
444101h26'16''RAULIN DidierV1MAL PORTERIE AC
444201h26'16''DUBREUIL PascalineSEFNL PONT SAINT MARTIN
444301h26'17''NELLENBACH Jean-PhilippeSEMNL ARTHON EN RETZ
444401h26'17''MAIDON AlainV2MGr COURIR AVEC
444501h26'17''HUET StephaneV1MGr COURIR AVEC
444601h26'18''GRIMAULT jean-louisV1MACPA
444701h26'18''LANDAIS ChristopheV1MEt SYSTEME U OUEST
444801h26'18''DESBORDES FranckV1MEt SYSTEME U OUEST
444901h26'18''MOCQUARD PIERRETTEV2FAL BOUGUENAIS
445001h26'19''DUBE DelphineSEFNL RIAILLE
445101h26'19''BERNARD jean-pierreSEMNL NANTES
445201h26'19''RANTY RichardV1MNL NANTES
445301h26'19''GUINE StephanieSEFET BERTHELOT CONSTRUCTIONS
445401h26'20''CRISTEL DidierV2MGr COURIR AVEC
445501h26'20''ROMEFORT JulieSEFNL NANTES
445601h26'20''GARREAU ValerieV1FNL BOUAYE
445701h26'20''METAIRIE ValerieV1FGr COURIR AVEC
445801h26'20''PICHON StephanieSEFEt CAISSE EPARGNE
445901h26'20''HESLOT MARTIALV1MAL BOUGUENAIS
446001h26'20''LASNIER MarieV3FGr COURIR AVEC
446101h26'20''MATHIEU jean-pierreV3MNL NANTES
446201h26'20''LOUERAT HerveV1MGr COURIR AVEC
446301h26'20''JANEZ JoelleV1FGr COURIR AVEC
446401h26'21''VANELSTRAETE CHRISTOPHEV2MNL BASSE GOULAINE
446501h26'21''OLIVIER PierreV2MGr ASCINDRET
446601h26'21''LOUARN AnthonySEMUN CENTRE SECOURS COUERON
446701h26'21''COLAS PascalV2MGr COURIR AVEC
446801h26'21''BACHELIER JACQUESV1MAC ST-BREVIN
446901h26'21''GUILLEMAND AnneV1FEt GLT
447001h26'21''BAUTHAMY AnthonyV1MEt GDF SUEZ
447101h26'21''CHARNEAU SOPHIEV1FNL COUERON
447201h26'21''BAUDON ETIENNESEMNL NANTES
447301h26'22''DENEVAULT ChristelleSEFNL NANTES
447401h26'22''FONDAIN LionelV1MEt GLT
447501h26'22''PINEAU XavierV2MEt NOV BLM
447601h26'23''LORE GillesV2MEt SNCF
447701h26'23''LORANT AmelieSEFEt CAISSE EPARGNE
447801h26'23''LE MEVEL PascalV1MEt CE SEMITAN
447901h26'23''JONCHERE ANTOINESEMNL COURBEVOIE
448001h26'23''THUAUD patriceV1MNL LA MONTAGNE
448101h26'23''BRANGEON SylvieV1FEt CAISSE EPARGNE
448201h26'23''DUCHESNE ChristineV2FEt CAISSE EPARGNE
448301h26'23''TOUBEAU AlainV2MNL LES TOUCHES
448401h26'23''LEFFRAY FRANCKV1MEt MACHE NANTAISE
448501h26'23''CHARBONNIER MaudSEFNLHAUTE GOULAINE
448601h26'24''BRETIGNIERE amedeeV1MNL NANTES
448701h26'24''ANTOUN FabienneSEFNL NANTES
448801h26'24''CHARBONNIER nicolasSEMNLHAUTE GOULAINE
448901h26'24''GRATAS MichelV2MNL SAINT HERBLAIN
449001h26'25''GABORIT LucV2MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
449101h26'25''BOUILLARD ClementESMNL LA CHAPELLE BASSE MER
449201h26'25''FRESNEAU MickaelSEMET TFE NANTES
449301h26'26''DUPAS ThierryV1MEt NANTES METROPOLE
449401h26'26''PAUVERT SabrinaSEFNL NANTES
449501h26'28''CHAPUY StephaneV1MEt GDF-SUEZ
449601h26'28''LATREILLE ChristineV1FEt NANTES METROPOLE
449701h26'28''MORICE JulienSEMNL NANTES
449801h26'29''NICOLAS EmilieSEFNL COMBRIT
449901h26'29''BARON jean-lucV1MNL VERN SUR SEICHE
450001h26'29''SIMONEAU LoicV2MEt SYSTEME U OUEST
450101h26'29''NICOLAS YANNICKV2MEt NANTES METROPOLE
450201h26'29''BARON mireilleV1FNL VERN SUR SEICHE
450301h26'30''BOULEGROUN BORGNE KahinaSEFNL NANTES
450401h26'30''PERLIN DominiqueV2MEAU ECARLATE ENTREPRISE
450501h26'31''JACOB SoleneSEFNL NANTES
450601h26'31''PICARD PascalV1MNL SAINTE PAZANNE
450701h26'31''LOUINEAU StephaneSEMNL L HEBERGEMENT
450801h26'31''GASCOIN VannessaSEFLA VAILLANTE
450901h26'32''AUDUREAU fredericV1MNL SAINT HERBLAIN
451001h26'32''MATHIEU PhilippeV2MNL NANTES
451101h26'32''BRUN-FLORENTIN MARTINEV2FAS CHU NANTES
451201h26'32''LE GUERN FredericV1MNL SAINT HERBLAIN
451301h26'33''COHEN PhilippeV1MNL CARQUEFOU
451401h26'33''AUBINAIS IsabelleSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
451501h26'35''MARIOT SERGEV2MEt SERCEL
451601h26'36''JUSSIAUME DAMIENSEMGr SOBHI SPORT
451701h26'36''GUEGAN CedricSEMNL NANTES
451801h26'37''PAJOT StephaneSEMNL PONT SAINT MARTIN
451901h26'37''LAHEU GuillaumeSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
452001h26'37''JOZAN FRANCOISV2MEt CE CAPGEMINI
452101h26'38''QUIMERC H LaurentV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
452201h26'39''DEHEECKEREN D ANTHES ThibaultSEMEc SAINT DOMINIQUE
452301h26'39''AGUIRRE lucV1MNL NANTES
452401h26'39''GALLERAND MelanieSEFAS CHU NANTES
452501h26'39''COAT CatherineV2FNL NANTES
452601h26'39''CHERRIER CHRISTIANV3MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
452701h26'40''ROUAUD RomainSEMEt PROSERVIA CARQUEFOU
452801h26'41''AFFILE BertrandSEMAD MAIRIE DE SAINT HERBLAIN
452901h26'41''THULEAU MickaelSEMET DEFINOX
453001h26'41''DOUBLEIM ThierryV1MET EDF DIRECTION COMMERCE OUEST
453101h26'41''QUINIOU SolenSEFEc UNIVERSITE DE NANTES
453201h26'42''JAMIN NathalieSEFGr SOBHI SPORT
453301h26'42''JAMIN LudovicSEMGr SOBHI SPORT
453401h26'43''HEURTEBISE EmmanuelV1MET EDF DIRECTION COMMERCE OUEST
453501h26'43''DEPOUET DavidSEMNL NANTES
453601h26'43''GIRAUDET ThierrySEMNL LA PLANCHE
453701h26'43''AHMADIA HICHEMSEMSC ORVAULT
453801h26'43''LE TUTOUR JEANV2MNL NANTES
453901h26'44''LETESSIER Claire-SophieSEFNL BONCHAMP LES LAVAL
454001h26'45''CORBES MichelV2MNL SAINT HERBLAIN
454101h26'46''NOEL PATRICEV1MEt NANTES METROPOLE
454201h26'46''IDIER MarcelV1MNL VALLET
454301h26'47''FERE EricV1MNL LES SORINIERES
454401h26'47''GIRAULT RomainSEMNL NANTES
454501h26'48''ROLAIN PhilippeV2MNL NANTES
454601h26'48''FAUCHER LucSEMNL NANTES
454701h26'49''LE GARREC STEPHANEV1MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
454801h26'49''GALLOT brunoV1MNL REZE
454901h26'49''DELETRE olivierV2MNL NANTES
455001h26'50''GIRARD Jean-MaximeSEMNL NANTES
455101h26'50''GUEVEL LAETITIAV1FEc UNIVERSITE DE NANTES
455201h26'51''LEFALHER MarieSEFET LGM
455301h26'51''SAILLOUR PSEMET CIC LOIRE ATLANTIQUE
455401h26'51''DUBOCQUET ValeryV1MNL NANTES
455501h26'51''DOUILLARD ANNEV1FEt SYSTEME U OUEST
455601h26'51''GARNIER SebastienSEMEt ETPO
455701h26'51''BOSSARD RegisSEMNL SAINT HERBLAIN
455801h26'53''CHARBONNEAU MURIELSEFEt MACHE NANTAISE
455901h26'53''GUIBERT ChristianV3MNL SAUTRON
456001h26'53''WALL stephenV1MNL CHATEAU THEBAUD
456101h26'53''VESLIN BrunoV1MEt CMA
456201h26'53''GOURET Anne MarieV1FDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
456301h26'54''MENARD Jean JosephV2MNL CHATEAUBRIANT
456401h26'54''ESNAULT BRIGITTEV2FRACING CLUB NANTAIS
456501h26'55''VANDENBROUCQUE gerardV2MNL NANTES
456601h26'56''DOUSSET NicolasSEMNL SAINT HERBLAIN
456701h26'56''LAMY MarieSEFNL NANTES
456801h26'56''BODY LaetitiaSEFGr SOBHI SPORT
456901h26'56''PIQUEMAL SOPHIESEFRACING CLUB NANTAIS
457001h26'56''LAMBERT ThierrySEMGr SOBHI SPORT
457101h26'56''LAMBERT StephaneSEMNL BAIN DE BRETAGNE
457201h26'56''PENEAU StephanieSEFET BERTHELOT CONSTRUCTIONS
457301h26'57''MARCHAIS IsabelleV1FRACING CLUB NANTAIS
457401h26'57''MORIGEAUD EricSEMNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
457501h26'57''NOBILET CamilleSEMNL NANTES
457601h26'57''LEFEBVRE CELINESEFRACING CLUB NANTAIS
457701h26'57''ANDRE JacquesV2MLA VAILLANTE
457801h26'58''DELACOU ISABELLEV1FRACING CLUB NANTAIS
457901h26'58''VALLEE ArnaudESMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
458001h26'58''BRETAUD LaurentV2MNL ORVAULT
458101h26'58''LE GUILLOU PatriceV2MNL NANTES
458201h26'58''BREMAUD ERICV1MNL ORVAULT
458301h26'58''MALRY ValerieV1FNL NANTES
458401h26'58''DELACOU CHRISTOPHEV1MRACING CLUB NANTAIS
458501h26'59''AUFFRET FrederiqueSEFNL SAINT HERBLAIN
458601h26'59''LIMOUSIN YannSEMET UBBINK FRANCE
458701h26'59''CHARRIER PASCALSEMEt MACHE NANTAISE
458801h26'59''GARRIOU CLAUDEV4MRACING CLUB NANTAIS
458901h26'59''GEAY Jean-baptisteV2MNL ORVAULT
459001h27'00''MOINET franckV1MNL SAINT MARS DU DESERT
459101h27'00''THIBAULT MathieuSEMNL BEAUCOUZE
459201h27'00''VILLEQUEY PhilippeV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
459301h27'01''HERRY YANNICKV1MNL NANTES
459401h27'01''QUIRION RENEV3MEt NANTES METROPOLE
459501h27'01''DA SILVA ThierryV1MNL VERTOU
459601h27'01''GUILLOTEAU DAVIDSEMNL NANTES
459701h27'01''FERNANDES CatherineV2FNL NANTES
459801h27'02''CHATEAU StephaneV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
459901h27'03''PILLET XavierV1MGr Alcatle-Lucent Running
460001h27'03''VINCENDEAU VeroniqueV1FEt GDF SUEZ
460101h27'03''TRICHEREAU CORINNESEFATHLETIC RETZ SUD LAC
460201h27'04''GARREAU LudovicV1MNL PORT SAINT PERE
460301h27'05''LE MER Anne SophieSEFNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
460401h27'06''PLANCON LucSEMNL NANTES
460501h27'06''CAVILLON GAELLEV1FEt SYSTEME U OUEST
460601h27'07''ROUCHET veroniqueV1FNL NANTES
460701h27'07''MASSALOUP MartineV1FEt CLINIQUE JULES VERNE
460801h27'07''ORILLARD JosephV3MNL ORVAULT
460901h27'07''AUBRON AlainV3MGR UNION CYCLISTE NANTES ATLANTIQUE
461001h27'10''GROSSEAU JulienSEMNL PONT SAINT MARTIN
461101h27'10''KERJOUAN Jean MarcV2MNL SAINT HERBLAIN
461201h27'10''SIM Thirith EricV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
461301h27'11''BESNIER AmelieSEFNL NANTES
461401h27'11''DUMOULIN SylvianeV3FNL REZE
461501h27'12''BENAOUDA DaoudV2MEc LA JOLIVERIE
461601h27'12''LE BRESTEC DamienSEMEt NANTES METROPOLE
461701h27'12''GUEHO AudreySEF
461801h27'12''HUET AurelieSEFNL ORVAULT
461901h27'13''MARIOTTE JeromeV4MNL NANTES
462001h27'13''AUFRANC GuillaumeV1MNL LA MONTAGNE
462101h27'14''ICHIRARA IZUMISEFNL VERTOU
462201h27'16''YOU Jean FrancoisV2MNL NANTES
462301h27'16''JALLAIS DanielV3MNL COUERON
462401h27'16''VENEZIA BrunoV1MEt PROSERVIA CARQUEFOU
462501h27'17''LEHEBEL BertrandV1MEt PROSERVIA CARQUEFOU
462601h27'17''RENOULT JOELV3MRACING CLUB NANTAIS
462701h27'18''MIANNAY EMMANUELV1MNL CORDEMAIS
462801h27'18''TREMAN AurelieSEFNL MACHECOUL
462901h27'18''NABETI FredericV1MNL CUGAND
463001h27'19''PADIOLEAU MichelV1MNL LA MONTAGNE
463101h27'19''CHEVALLIER PATRICKV2MGr SORINIERES COURSE LOISIR
463201h27'19''HELLOU FabienSEMNL LA CHEVALLERAIS
463301h27'19''BAZIN LucV3MEt BAZIN COIFFURE
463401h27'19''LEBREIL pascalV2MNL PONT SAINT MARTIN
463501h27'19''PRUD H CATHERINEV1FCOURIR A STE LUCE
463601h27'20''DEGORRE PhilippeV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
463701h27'20''BAINVEL EmmanuelV1MNL NANTES
463801h27'20''MATHELLIER PascalV2MNL NANTES
463901h27'20''GRANT HEIDIV2FCOURIR A STE LUCE
464001h27'20''TESSON ChristelleSEFNL SAINT LEGER LES VIGNES
464101h27'22''MACE GillesV1MET TFE NANTES
464201h27'22''DOUAUD-HERDOIZA VELEZ NathalieSEFNL NANTES
464301h27'22''DUGAS RomainSEMNL NANTES
464401h27'22''BULTEAU DominiqueV4MNL SAINT HERBLAIN
464501h27'22''BONH LaetitiaSEFNL NANTES
464601h27'23''ALIES SYLVIEV1FEt SYSTEME U OUEST
464701h27'23''GUENO DENISV2MRACING CLUB NANTAIS
464801h27'23''ABADO GillesV3MNL SAINT HERBLAIN
464901h27'23''SAUZEREAU VIVIENSEMNL NANTES
465001h27'23''CADEAU PascalV1MNL SAINT HERBLAIN
465101h27'23''MAILLARD BRUNOV2MNL NANTES
465201h27'24''SORIN GerardV3MNL REZE
465301h27'24''MANDRET PaulV2MNL LE CHATEAU D OLONNE
465401h27'24''GELIOT IrmineSEFNL NANTES
465501h27'25''GUILBEAU NATHALIESEFNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
465601h27'25''FANJOU AgatheESFNL NANTES
465701h27'25''SABOURIN FABIENSEMNL NANTES
465801h27'25''JAUNEAU Jean-LouisV2MNL SAINT HERBLAIN
465901h27'26''LACHAUD BenjaminSEMEt CONCEPT
466001h27'26''PIED SebastienSEMMAAF ASSURANCE
466101h27'26''YVON pierreV1MNL NANTES
466201h27'26''DUMOULIE HeleneSEFNL NANTES
466301h27'26''CHERBONNIER EtienneSEMNL NANTES
466401h27'26''TEKAYA MyriamSEFNL LES SORINIERES
466501h27'26''AHANDA DelphineSEFEt GROUPE LA POSTE
466601h27'26''TERRIEN BRUNOV1MEt SYSTEME U OUEST
466701h27'26''VERDU LucieSEFNL CHOLET
466801h27'27''PHILIPPE BenoitSEMET AJPD
466901h27'27''BABOT FredericV1MNL THOUARE SUR LOIRE
467001h27'27''TEA IrikaSEFEt CAISSE EPARGNE
467101h27'27''GUITTONNEAU MickaelSEMET SA COCERTO ENTREPRISE
467201h27'27''HUIBAN YannickV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
467301h27'28''MACE RichardV3MGR DANAKALICE SAS
467401h27'28''MERLET RODOLPHEV1MNL CARQUEFOU
467501h27'28''ALEXANDRE MICKAELSEMNL POULFANC
467601h27'28''GLEJAN LAURENCEV2FRACING CLUB NANTAIS
467701h27'28''MARCHAIS PierreV1MNL NANTES
467801h27'29''TRAINEAU Jean-MichelV1MEt LA BANQUE POSTALE
467901h27'30''RIVOLET AlexiaESFEt CE SEMITAN
468001h27'30''DEREDEN PierrickSEMAD MAIRIE DE CARQUEFOU
468101h27'30''DAUBAIRE IsabelleV1FNL GENESTON
468201h27'30''FREDON ThomasSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
468301h27'30''KERJEAN CecileV1FSNLS 44
468401h27'30''MALINGE ClementeESFEc ECOLE DES MINES
468501h27'30''GODARD PatriceV2MNL NANTES
468601h27'31''MARSAC PAULV2MNL ORVAULT
468701h27'31''PAULIAC STEPHANESEMNL PONT SAINT MARTIN
468801h27'31''LAGUNA MartialV1MEt SYSTEME U OUEST
468901h27'31''POUGET AndreV2MET POUGET CONSULTANTS
469001h27'31''JOUAN EmilieSEFET POUGET CONSULTANTS
469101h27'32''BATTAIS MaryseV1FGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
469201h27'32''CHAILLEUX JULIENV1MEt NANTES METROPOLE
469301h27'33''MARCHAND DELAVAUD FLORASEFNL NANTES
469401h27'33''BITON OLIVIERV1MEt NANTES METROPOLE
469501h27'35''JAHAN christopheV1MNL NANTES
469601h27'35''MUSTIERE NathalieV1FGR LES BIGOUDENES
469701h27'35''BRACHET THEOESMNL NANTES
469801h27'35''OZOUF STEPHANESEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
469901h27'37''THIBOULT GuillaumeSEMEt ETPO
470001h27'37''ANGELOT yannickSEMNL BOUVRON
470101h27'37''ALONZO VALERIESEFNANTES EC
470201h27'38''DELAGE AnneV2FNL SAUTRON
470301h27'38''YAN CHRISTIANV2MEt CE SEMITAN
470401h27'38''HAMONIC Jean-LucV2MNL NAIZIN
470501h27'38''YVER CedricSEMNL NANTES
470601h27'38''MAGNER GABRIELSEMEt CE SEMITAN
470701h27'39''DELCHAMBRE SebastienSEMEt CE SEMITAN
470801h27'39''LE YHUELIC MorganeSEFNL NANTES
470901h27'40''DIEULANGARD ANNIEV3FNL CARQUEFOU
471001h27'40''BIDAUD GUYV3MNL CARQUEFOU
471101h27'40''MOINEL HerveV2MNL LES COUETS
471201h27'40''LE DROIT OlivierSEMEt BAZIN COIFFURE
471301h27'41''FERRAND PIERREV2MRACING CLUB NANTAIS
471401h27'42''BLIN LydieSEFEt CE SEMITAN
471501h27'42''FONDIN DenisV1MEt CE SEMITAN
471601h27'43''RINCE KenSEMET UBBINK FRANCE
471701h27'43''LARTISIEN GregorySEMEt SNCF
471801h27'43''RICO christopheSEMNL SAINT SEBASTIEN/LOIRE
471901h27'43''BOURICHON LaurentSEMEt CE SEMITAN
472001h27'43''MALTHIER JacquesV2MEC AS MONGE-CHAUVINIERE
472101h27'43''PASQUE CyrilleV1MEt SAUNIER DUVAL ECCI
472201h27'44''EONNET RegisV1MNLFEREL
472301h27'44''SOTES YoannSEMNL BOUGUENAIS
472401h27'45''BERNARD JocelyneV1FEt CE SEMITAN
472501h27'45''QUILLARD SOPHIEV1FEc UNIVERSITE DE NANTES
472601h27'46''LEAUTE Jean YvesV2MNL NANTES
472701h27'46''GAUTRON NathalieV1FNL NANTES
472801h27'47''BLIER LucV1MNLHAUTE GOULAINE
472901h27'48''PERROT ChristineV1FEt LA BANQUE POSTALE
473001h27'49''CHERIGUENE Ben AmarV4MGR LES COPAINS D ABORD
473101h27'50''LESEUR PhilippeV2MNL LA HAYE FOUASSIERE
473201h27'51''DAVID PhilippeV2MEt CLINIQUE JULES VERNE
473301h27'51''HEINTZ StephanieSEFNL NANTES
473401h27'51''GOURIAUD EricSEMNL VERTOU
473501h27'52''MAHE AlexandreSEMET SYSTEME U OXYGENE
473601h27'53''BONNEAU FrancoiseV1FNL LA PAQUELAIS
473701h27'53''LERAY ArmelV1MNL SAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
473801h27'55''SEVETTE DominiqueV1MEt GDF SUEZ
473901h27'55''JOUET ArnaudSEMNL LA CHEVALLERAIS
474001h27'56''LERAY BernardV2MNL SAUTRON
474101h27'56''GUIHO NadegeSEFPASS RUNNING
474201h27'57''CHAACHOUI HamidV1MEt CE SEMITAN
474301h27'57''GIRAUD DominiqueV2MEt GROUPE LA POSTE
474401h27'57''KARZAIZII RACHIDV1MEt NANTES METROPOLE
474501h27'58''CORGNET MickaelSEMNL BOUGUENAIS
474601h27'58''BELLOIR FrancoiseV1FNL SAINT HERBLAIN
474701h27'59''BARBARIT Francois-XavierV1MNL NANTES
474801h28'00''SABLOND GuillaumeSEMNL NANTES
474901h28'00''LIOBARD ChristelleV1FEt CLINIQUE JULES VERNE
475001h28'01''KERGALL ROZENNSEFNL PLOUGASTEL DAOULAS
475101h28'01''LEFEVRE TonyV1MET TUAL FLUIDE
475201h28'02''NEAU StephaneV1MEt SNCF
475301h28'02''MERON OLIVIERV1MNL SUCE SUR ERDRE
475401h28'03''TILLARD MartineV2FNL GUENROUET
475501h28'03''CORNET Pierre-OlivierV1MNL NANTES
475601h28'03''LE GALL LudgiSEMEt FRANCE TELECOM
475701h28'03''CHAPELAIN PascalV1MET DIFATLANTIC
475801h28'03''ROBIN olivierV1MNL AIGREFEUILLE SUR MAINE
475901h28'04''DOSSARD #4045SEM
476001h28'04''LE PISSART RAPHAELV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
476101h28'04''GOUSSU FlorentV2MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
476201h28'05''BOISRAME PierreSEMNL NANTES
476301h28'05''BAUSSAY StephaneV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
476401h28'05''VERDIER MarieV2FGr SOBHI SPORT
476501h28'06''GERBRON NathalieV1FNL NANTES
476601h28'06''PAIUSCO NicolasV1MGr SORINIERES COURSE LOISIR
476701h28'07''AVRIL YannickV1MSTADE NANTAIS AC
476801h28'07''SUBILEAU didierV2MNL SAINT MACAIRE EN MAUGES
476901h28'07''JOALLAND DidierV1MEt GDF SUEZ
477001h28'07''GAREL FranckSEMNL SEVERAC
477101h28'08''GUILLET MarcelV3MNL LA CHEVROLIERE
477201h28'08''GOURDON herveV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
477301h28'08''VILAIN Jean PaulV2MEc LA JOLIVERIE
477401h28'09''BAUDRY AstridSEFNL LES HERBIERS
477501h28'09''ORSONNEAU GuillaumeSEMNL NANTES
477601h28'09''LECOQ GaelSEMEt GDF SUEZ
477701h28'09''LECARLATE CARINESEFNL SAINT PELLERIN
477801h28'09''LEMENAGER ANNE-CLAIRESEFNL NANTES
477901h28'09''BINOIS RudySEMNL CHARTRES
478001h28'09''KNIPPING CatherineV1FNL MAUVES SUR LOIRE
478101h28'10''SORGUES mathieuV1MNL ORVAULT
478201h28'10''COUCHELLOU DominiqueV2FNL TRIGNAC
478301h28'10''DUPUIS jean michelV1MNL ORVAULT
478401h28'11''CHEVRIER Jean-DanielSEMNL NANTES
478501h28'11''LEPAGE LucieSEFNL GUYANCOURT
478601h28'11''LAIGLE JulienSEMNL NANTES
478701h28'12''TOUGERON DAVIDV1MNL SAINT HERBLAIN
478801h28'13''BABIN OlivierV1MNL SAINTE PAZANNE
478901h28'14''ROUGER MarineSEFNL NANTES
479001h28'15''LONGEPEE MalikaSEFNL LA PLAINE SUR MER
479101h28'15''FORTIS FrancoiseV2FNL LA BAULE
479201h28'15''GUIST HAU GregoireSEMNL NANTES
479301h28'15''BUREL MichelV1MEt SYSTEME U OUEST
479401h28'16''MORNAS OlivierV1MEt SYSTEME U OUEST
479501h28'16''BOURIGAULT CHRISTINEV1FRACING CLUB NANTAIS
479601h28'19''COBIGO GilbertV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
479701h28'20''DECONCHE denisV1MNL BOUGUENAIS
479801h28'20''REDUREAU FranckV1MET AJPD
479901h28'21''PARRE NathalieV1FAd PREFECTURE NANTES
480001h28'22''GOURDIN DidierV2MEt LECLERC ATLANTIS
480101h28'22''TESSIER AliceJUFET LP JJ AUDUBON
480201h28'22''ROBIN CelineV1FNL LES SORINIERES
480301h28'23''AUBIN PIERREV1MNL BOUGUENAIS
480401h28'23''MARIOT NathalieV1FET AJPD
480501h28'23''GARANDEAU GAELSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
480601h28'24''DE MASSOL Marie-JoseV1FEt GROUPE LA POSTE
480701h28'24''GUINAUDEAU DominiqueV1FNL NANTES
480801h28'25''LEGENDRE YOANNSEMNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
480901h28'25''CARADEC TiphaineSEFNL BREST
481001h28'26''BRUCELLE FrancisV2MEt FRANCE TELECOM
481101h28'26''RAFFRAY GeraldineV1FNL NANTES
481201h28'26''LEDILY MikaelSEMEt ATMEL
481301h28'27''BITEAU MichelV2MEt FRANCE TELECOM
481401h28'27''GARDAN YANNICKV1MNL TREILLIERES
481501h28'27''VUONG AliceV1FNL CHAVILLE
481601h28'27''YVER CedricSEMEt GROUPE LA POSTE
481701h28'28''GICQUAUD MarieSEFNL NANTES
481801h28'28''FOURNY HubertV1MNL REZE
481901h28'28''PINEAU Marie AnneSEFNL NANTES
482001h28'28''PINEAU Guy MichelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
482101h28'28''BOUTIN MichelV2MEt CAISSE EPARGNE
482201h28'29''BARANGER MURIELSEFAS CHU NANTES
482301h28'29''OLIVEROS EricV1MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
482401h28'30''DAVID VALERIESEFNL LA CHAPELLE HEULIN
482501h28'30''BASLE SebastienV1MNL LE MANS
482601h28'30''GUINEL PASCALV1MEt SYSTEME U OUEST
482701h28'30''JOUANNIC Jean MarcV1MEt SYSTEME U OUEST
482801h28'31''GUENO Marie-HeleneV1FEt GROUPE LA POSTE
482901h28'31''VIAUD StephaneV1MAD MAIRIE DE CARQUEFOU
483001h28'31''DENIS Pierre EdouardSEMEt CIS NANTES NORD
483101h28'31''LE GRILL francoiseV2FNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
483201h28'32''CRUSSON sebastienV1MNL BOUGUENAIS
483301h28'32''PRIN NathalieV1FNL ROUANS
483401h28'33''GILEIN PascalV2MEt SNCF
483501h28'33''GILEIN EvelyneV2FEt SNCF
483601h28'34''LERAY StephanieSEFEt CE SEMITAN
483701h28'34''BOTHOREL BernardV1MNL SAINT HERBLAIN
483801h28'34''NOURRY VincentSEMNL NANTES
483901h28'35''COUILLARD MAUDSEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
484001h28'36''LEBOSSE EliseESFEc ECOLE CENTRALE NANTES
484101h28'37''ROUDAUT sergeV1MNL SUCE SUR ERDRE
484201h28'37''ROYER CedricSEMNL SAINT HERBLAIN
484301h28'37''CHANSON claireSEFNL THOUARE SUR LOIRE
484401h28'37''BURGAUD EmilieSEFNL LA GUYONNIERE
484501h28'38''ADAM KarineSEFNL BASSE GOULAINE
484601h28'38''FONDRILLON JEAN-CLAUDEV2MPASS RUNNING
484701h28'38''DIOT BrigitteV2FEt SNCF
484801h28'38''BLANDIN FabriceV1MEt SNCF
484901h28'38''LABORDE LUDOVICSEMNL NANTES
485001h28'38''PREAULT LauretteV2FEt CREDIT MUTUEL LA ROCHE/YON
485101h28'39''BLANDIN MagaliSEFEt SNCF
485201h28'39''OLIVIER Anne CecileV1FGr SOBHI SPORT
485301h28'41''FOUCAULT RegineV2FNL BOUGUENAIS
485401h28'41''FOUCAULT BrunoV1MNL BOUGUENAIS
485501h28'41''LAHAYE DanielV1MNL REZE
485601h28'41''ROBINEAU EMMANUELSEMET CIC LOIRE ATLANTIQUE
485701h28'42''DUMOULIN PascalV2MET LP JJ AUDUBON
485801h28'43''MIAN herveV1MNL NANTES
485901h28'44''COUCHELLOU EmilieSEFNL TRIGNAC
486001h28'44''COUCHELLOU DidierV2MNL TRIGNAC
486101h28'45''PAVAGEAU PATRICKV1MGr SORINIERES COURSE LOISIR
486201h28'45''CROSNIER SEBASTIENV1MCARQUEFOU AC
486301h28'45''FRANCHETEAU ALAINV1MNL SUCE SUR ERDRE
486401h28'46''MOSINI Marie-laureV1FNL ROUANS
486501h28'46''MICHEL ChristelleV1FNLHERIC
486601h28'46''CLEMENT JOCELYNV1MNLHERIC
486701h28'47''CADIEU ERICV1MCOURIR A STE LUCE
486801h28'47''MICHEL ChristopheV1MNLHERIC
486901h28'47''LE RAY Marie-OdileV1FNL ORVAULT
487001h28'47''LAMBERT DominiqueSEFGr SOBHI SPORT
487101h28'47''RUFFLE samuelV1MNL SAINT JEAN DE BOISEAU
487201h28'47''PEAN ThomasSEMET EGIS RUNNING
487301h28'47''LAMBERT AnneSEFNL LIGNE
487401h28'47''WERNERT SylvianeV1FEt ETPO
487501h28'48''ZAKI AmineSEMNL CARQUEFOU
487601h28'48''MORIN CatherineV1FEt SOCIETE GENERALE TITRES
487701h28'49''BONNET HerveSEMPASS RUNNING
487801h28'49''ROBIN christopheV1MNL VERTOU
487901h28'50''LARCHER ANTHONYSEMET ECHANGEUR NANTES
488001h28'50''MEYNIAL ESTELLEV1FNL NANTES
488101h28'50''CONSTANS VirginieSEFEt SYSTEME U OUEST
488201h28'50''HERVE gregorySEMNL SAINT NAZAIRE
488301h28'51''POUPLIN LucSEMNL REZE
488401h28'51''RAIMBAULT SEBASTIENSEMNL RENNES
488501h28'51''COURANT RaphaelV1MNL NANTES
488601h28'52''DUFRENOY PierreSEMEc LYCEE JULES VERNE
488701h28'53''CALVEZ SophieSEFNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
488801h28'53''CALVEZ StephaneSEMNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
488901h28'53''OLIVIER CorinneV2FNL REZE
489001h28'54''BRAULT IsabelleV1FNL VERTOU
489101h28'54''DAFNIET OLIVIERV1MNL NANTES
489201h28'55''SERRE COLETTEV1FNL NANTES
489301h28'55''BABIN FabienneV1FNL SAINTE PAZANNE
489401h28'56''PIAU MoniqueV1FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
489501h28'57''MAUXION GILLESV2MRACING CLUB NANTAIS
489601h28'57''EYHORN PhilippeV1MNL LA SEGUINIERE
489701h28'57''COURONNE SimonSEMNL NANTES
489801h28'58''SOURISSEAU HerveV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
489901h28'59''JAMES marie-franceV1FNL CARQUEFOU
490001h28'59''GALINDO olivierV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
490101h28'59''DOSSARD #4147SEM
490201h29'00''TRIQUENAUX SEBASTIENV1MNL MONTREUIL-JUIGNE
490301h29'00''ZALUGAS ServaneV1FRACING CLUB NANTAIS
490401h29'00''LEGRAND DominiqueV3MET DEVOTEAM
490501h29'00''BUSSON AnthonyV1MGr Alcatle-Lucent Running
490601h29'00''SAHUN CatherineV2FNL MERLEVENEZ
490701h29'00''DOMAIGNE BeatriceV1FNL NANTES
490801h29'01''OGE CatherineV2FET AGENCE REGIONALE DE SANTE
490901h29'01''CLEMENT SandrineSEFNL SAINT HERBLAIN
491001h29'01''MORIN MarcSEMNL SAINT HERBLAIN
491101h29'01''BARRY DavidSEMEt BOUYER LEROUX
491201h29'02''BARTHELEMY SimonSEMEt GDF SUEZ
491301h29'04''COLIN EmmanuelSEMET SOGETI FRANCE
491401h29'05''COLLARD AnneV1FMAAF ASSURANCE
491501h29'05''VIVERET FrancoisV2MNL NANTES
491601h29'06''GREMME DavidJUMEc LA JOLIVERIE
491701h29'06''GALAIS ASTRIDV1FGr ASCINDRET
491801h29'06''DEROCHE MORGANEV1FEt MACHE NANTAISE
491901h29'06''POTHIER PatrickV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
492001h29'07''GERARD DominiqueV2FEc LYCEE EUGENE LIVET
492101h29'08''GOUYETTE IsabelleV1FNL SAINT CHRISTOPHE LA COUPERIE
492201h29'09''DAVID Pierre-CharlesSEMNL NANTES
492301h29'09''SALAUN LAURENCEV1FSC ORVAULT
492401h29'09''FOREST LucSEMEt CE SEE4SYS
492501h29'10''KAZARA NadegeSEFEt CONCEPT
492601h29'10''KAZARA StephaneSEMEt CONCEPT
492701h29'10''BRUNATTI christopheV1MNL CARQUEFOU
492801h29'11''THOBIE PascalSEMNL GUERANDE
492901h29'11''LAURIN SophieSEFEt SNCF
493001h29'12''JUDIC FrancoisV2MEt SNCF
493101h29'12''MERLE EmmanuelV1MNL SAVENAY
493201h29'12''DANTO paulV3MNL ORVAULT
493301h29'12''LEBLET GaelleV1FEt SNCF
493401h29'13''STAUB MichelV2MNL NANTES
493501h29'13''LEFEVRE JimmySEMMAAF ASSURANCE
493601h29'14''MAISONNEUVE JustineJUFNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
493701h29'14''FREYSSINET LoicSEMEc LYCEE JULES VERNE
493801h29'14''PERROT EliseSEFET MAISONS DU MONDE
493901h29'14''PHELIPPON ISABELLEV1FRACING CLUB NANTAIS
494001h29'14''BAILLY BOUDEAU PASCALEV1FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
494101h29'15''TIRMARCHE RemiSEMNL NANTES
494201h29'15''BOUCHOLL ClaudeV3MNL NANTES
494301h29'15''FONTENEAU MikaelV1MET VM MATERIAUX 85
494401h29'15''JOUNEAU CedricSEMNL CARQUEFOU
494501h29'15''BERTHELOT Jean-PaulV3MNL NANTES
494601h29'16''TEXIER ThierryV1MEc LA JOLIVERIE
494701h29'16''HAUDEBOURG thomasSEMGR XVE ATHLETIC CLUB
494801h29'16''GUILLOT FredericSEMUn GENDARMERIE NANTES
494901h29'16''BONNEFOY christelleSEFNL NANTES
495001h29'16''GILARD CecileSEFAd MAIRIE REZE
495101h29'17''HILLLION SoleneESFNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
495201h29'17''GAIFFE VIRGINIEV1FNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
495301h29'18''KERMARREC CeciliaV1FRACING CLUB NANTAIS
495401h29'19''PADIOLEAU CHRISTOPHEV1MNL LA PLANCHE
495501h29'19''DELANOE LUCIEESFNL ANCENIS
495601h29'19''GUILLAUD sandrineSEFNL LES SORINIERES
495701h29'19''DELANOE Jean-PaulV2MEt CAISSE EPARGNE
495801h29'20''DELANOE JEAN-PAULV2MNL ANCENIS
495901h29'20''GASDON jean-francoisSEMNL SAINTE PAZANNE
496001h29'20''LEGEAY SylvainSEMNL LEGE
496101h29'21''LE TINOC JocelynSEMNL NANTES
496201h29'21''GITTON FREDERIQUESEFAS CHU NANTES
496301h29'21''BIRGAND BenedicteSEFNL NANTES
496401h29'22''BOURREILLE GeraldineV1FNL NANTES
496501h29'22''POUGET VioletteSEFET POUGET CONSULTANTS
496601h29'22''LE CLAIRE VirginieSEFNL COUERON
496701h29'22''JOUDON DominiqueV1MNL NANTES
496801h29'22''BLANCHARD SYLVAINSEMNL BEAUPREAU
496901h29'23''RONCIN FredeicSEMEt GDF SUEZ
497001h29'23''LECLERC LoicV2MNL NORT SUR ERDRE
497101h29'24''DAVY BLAIN JoelleV1FNL SAINT HILAIRE DE RIEZ
497201h29'24''CADIOT SYLVAINSEMNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
497301h29'24''BERCEGEAIS DanielV2MEt GROUPE LA POSTE
497401h29'24''PICHERY AnneSEFNL NANTES
497501h29'24''PERROCHEAU JoachimSEMNL BASSE GOULAINE
497601h29'25''PELLERIN yvesV1MNL REZE
497701h29'25''ROUILLE PascalV2MNL SAINT HERBLAIN
497801h29'26''LEBOUTEILLER MARTIALV1MNL NANTES
497901h29'27''PIERRE Jean-PhilippeV2MNL NORT SUR ERDRE
498001h29'28''BRANDY NicolasV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
498101h29'29''COSTE NicolasSEMET ASI NANTES
498201h29'29''CHOPIN PATRICKV2MRACING CLUB NANTAIS
498301h29'30''COURTOIS MickaelSEMEt ETPO
498401h29'30''DESRUMAUX Francois-XavierV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
498501h29'31''GAUTIER Jean LucSEMNL ST HERBLAIN
498601h29'31''BERTRAND RaphaelSEMEt SNCF
498701h29'31''SEVESTRE StephanieV1FNL NANTES
498801h29'31''LENOBLE BrigitteV2FEt SNCF
498901h29'33''TILLY YVANV3MNL NANTES
499001h29'33''ANOUIL OlivierV2MEt CE CAPGEMINI
499101h29'33''SANS ClaireSEFGR LADY MOVING
499201h29'34''DOSSARD #3063SEM
499301h29'34''GRIFFON ClaudeV2MNL VERTOU
499401h29'34''MERLET julieSEFNL NANTES
499501h29'35''BOISSELEAU ValerieV1FNL A2LB LE BIGNON
499601h29'35''LEBOSSE JeromeSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
499701h29'36''HAMON MaryseV2FNL SAINT NAZAIRE
499801h29'36''CHEVRIER MarionSEFNL NANTES
499901h29'37''MERLAND SYLVAINV1MNL CHARTRES
500001h29'37''LOUET catherineV1FASAA
500101h29'40''GILLIER VincentV1MEt GROUPE LA POSTE
500201h29'42''MAUZAIZE mickaelV1MNL NANTES
500301h29'43''SIACI jenniferSEFNL REZE
500401h29'43''PERDRIAL ClaireSEFNL NANTES
500501h29'43''DOUET Louis MarieV3MNL NANTES
500601h29'43''CADIC DanieleV2FEt LA BANQUE POSTALE
500701h29'43''LEGO Jean-PaulV2MEt LA BANQUE POSTALE
500801h29'44''LEFUR YannickV1MEt SNCF
500901h29'44''BERQUIN PhilippeV2MEt SNCF
501001h29'44''THOME FRANCOISSEMNL NANTES
501101h29'45''EL OUAKILI NORIASEFNL NANTES
501201h29'45''SEZESTRE JacquesV1MNL LA GRIGONAIS
501301h29'45''DROUAIS MichelleV2FAd MAIRIE REZE
501401h29'45''JEFFROY AUDREYSEFNL MONTBERT
501501h29'46''COLLOREC NellySEFEt LA BANQUE POSTALE
501601h29'46''SOLA JACQUESV2MNL CARQUEFOU
501701h29'47''CANO ChristopheV1MNL REZE
501801h29'47''BOCHET sergeV1MNL LE BIGNON
501901h29'47''BIS STEPHANEV1MEt CE SEMITAN
502001h29'47''BOUGO RonanSEMNL ORVAULT
502101h29'48''MEYNET RichardV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
502201h29'48''VIOLIN MYRIAMV1FCOURIR A STE LUCE
502301h29'48''BOSSARD CHRISTINEV2FCOURIR A STE LUCE
502401h29'48''BEGUE PhilippeV1MEt CE SEMITAN
502501h29'49''ESFSIER NathalieV1FEt CE SEMITAN
502601h29'49''TESSIER ALAINV2MNL SAINT HERBLAIN
502701h29'50''LOISEL MARIE LINEV1FEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
502801h29'51''MONTIN RenaudSEMNL NANTES
502901h29'52''MARY CHRISTELLESEFNL VERTOU
503001h29'52''ESTEL-CHEVALIER CelineV1FEt GROUPE LA POSTE
503101h29'52''DARAIZE VIRGINIESEFRACING CLUB NANTAIS
503201h29'53''CRABOT STEPHANESEMNL COUERON
503301h29'53''BOISSEAU BrunoV2MEt BAZIN COIFFURE
503401h29'54''ROUAULT DominiqueV2MNL BOUGUENAIS
503501h29'54''RETIERE FabienneV1FNL COUERON
503601h29'54''CAMUS ChristopheSEMNL NANTES
503701h29'56''MOREAU FABRICEV1MET SNEDA
503801h29'57''CHARTIER PhilippeV2MNL TREILLIERES
503901h29'57''PLANCONNEAU YannickV2MNL NANTES
504001h29'57''GAUTIER LaurenceV1FET ARTI PASS
504101h29'57''SIEFFERT MyriamV1FNL REZE
504201h29'58''TOUSSAINT SebastienSEMEt NANTES METROPOLE
504301h30'00''BOUYNE NATHALIEV1FNL CARQUEFOU
504401h30'00''GRELIER LinetteV1FNL SAINT PHILBERT DE BOUAINE
504501h30'01''DUCOIN DOMINIQUEV2MEt MACHE NANTAISE
504601h30'01''NOBLET BeoitV2MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
504701h30'02''POUPIN StephaneV1MLA VAILLANTE
504801h30'02''BOYER PierreSEMEt SYSTEME U OUEST
504901h30'02''GEORGET CyrilleV1MEt SYSTEME U OUEST
505001h30'03''BELLY CaroleV1FNL COUERON
505101h30'03''SUARD StephaneV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
505201h30'04''COLASSEAU ArnaudV1MEc SAINT DOMINIQUE
505301h30'04''ADAN LinaSEFNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
505401h30'04''LANDRY DOMINIQUEV2MRACING CLUB NANTAIS
505501h30'05''TERRIEN NicolasSEMNL NANTES
505601h30'06''EL OLABI HaniaSEFET MAISONS DU MONDE
505701h30'07''DAVID AgnesV1FNL NANTES
505801h30'08''MARTIN SophieSEFNL DRAGIGNAN
505901h30'09''BOUET AdelineSEFGr ATLANPOLE
506001h30'09''MAGNE AurelieSEFEt CAISSE EPARGNE
506101h30'09''QUETIEZ BertrandSEMNL NANTES
506201h30'10''PERVIER remySEMNL COUERON
506301h30'11''THIEBOT SAMUELSEMNL DREFFEAC
506401h30'11''MICOU DamienV1MNL BASSE GOULAINE
506501h30'11''LAMBERT MathieuSEMGr SOBHI SPORT
506601h30'12''LACRAMPE StephaneSEMGr ATLANPOLE
506701h30'13''MALLET SimonSEMEt GDF SUEZ
506801h30'13''DURAND BRUNOV2MEc UNIVERSITE DE NANTES
506901h30'14''LEFORT MICHELV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
507001h30'14''SORIN CAROLEV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
507101h30'15''FREUND PascalSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
507201h30'15''NOTEL PierreSEMGr ATLANPOLE
507301h30'15''DOLL Jean-BaptisteSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
507401h30'16''DENIS SandraSEFNL PETIT MARS
507501h30'16''DANION NICOLASSEMNL NANTES
507601h30'17''JOSEPH ThierryV2MEt CE SEMITAN
507701h30'17''FORGET CHRISTOPHEV1MNL LA CHAPELLE HEULIN
507801h30'17''MICHEL PascalSEMNL NANTES
507901h30'18''AUCOIN PatriceV2MNL LA CHAPELLE HEULIN
508001h30'18''AIRED DJAMELSEMNL MAISDON SUR SEVRE
508101h30'18''YAN MicheleV2FEt CE SEMITAN
508201h30'18''COUTARD OlivierV1MNL LUCON
508301h30'18''MASSON BENEDICTEV1FGr SORINIERES COURSE LOISIR
508401h30'18''FERRONNIERE LAETITIAV1FNANTES EC
508501h30'19''CHENIOUR HediSEMNL NANTES
508601h30'20''HAUDEBOURG BenoitV3MNL LA BAULE
508701h30'20''LE STRAT YANNICKV2MGR LAVAL COURT COOL
508801h30'20''GUSTAVE jean-yvesV1MNL LA HAIE FOUASSIERE
508901h30'20''PARMENTIER MickaelSEMEt TOTALGAZ
509001h30'21''FROMAGEAU isabelleV2FNL ANGERS
509101h30'22''DAZAS RosineV1FNL NANTES
509201h30'22''DANIEL FabienneV3FNL REZE
509301h30'22''GIRARD PascalV1MNL LES SORINIERES
509401h30'23''LAIRY PATRICEV1MET CIC LOIRE ATLANTIQUE
509501h30'23''BOUREAU CecileV1F
509601h30'23''ABLINE GuillaumeSEMNL COUFFE
509701h30'24''HOURRIER IngridSEFNL REZE
509801h30'24''BOUCAUD KarenSEFNL REZE
509901h30'24''NICOT MELSIASEFEt MACHE NANTAISE
510001h30'26''PICARD PascaleV1FEt CE SEMITAN
510101h30'27''PARMENTIER CelineSEFEt TOTALGAZ
510201h30'28''LE CORRE RonanV1MEt SYSTEME U OUEST
510301h30'29''DE VALICOURT FerreolV1MET SYGMATEL
510401h30'30''DOUCET ANNICKV1FAL BOUGUENAIS
510501h30'31''LUNEAU PhilippeV2MNL VERTOU
510601h30'31''BARREAU ValerieSEFNL CARQUEFOU
510701h30'32''PELLETER FLORENCEV1FNL ORVAULT
510801h30'32''SALMON PierreSEMNL NANTES
510901h30'32''BOBINEC CedricSEMNL NANTES
511001h30'32''ROBIN FredericV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
511101h30'33''GENDRE DominiqueV1MEt SYSTEME U OUEST
511201h30'33''KERYER BIBENS ErwanSEMNL NANTES
511301h30'34''COIFFARD PascalV2MNL BASSE GOULAINE
511401h30'34''COIFFARD CharlineSEFNL REZE
511501h30'34''COEFFARD GERARDV3MGR USTM-RTM JOGGING
511601h30'34''OLLIVIER Jean-TanguyV3MNL BASSE GOULAINE
511701h30'34''JORON fredericSEMNL REZE
511801h30'34''PAILLARD CarineSEFNL NANTES
511901h30'35''CHAMEROY NATHALIEV1FMS CHANTENAY NANTES
512001h30'35''MOKRANI MouloudV1MNL NANTES
512101h30'35''LOUERAT jean-yvesV1MNL PONTCHATEAU
512201h30'35''LOUVARD CHRISTELLESEFEt NANTES METROPOLE
512301h30'36''CRUGNOLA CyrilSEMNL NANTES
512401h30'36''LE GRILL jean-marcV1MNL LE LANDREAU
512501h30'37''KUHN erickV1MNL ROMILLY SUR ANDELLE
512601h30'37''TACONNE PASCALV2MSC ORVAULT
512701h30'37''CHATELAIN NoelV3MEt SCA SIAO PEUGEOT
512801h30'37''CHAUVEAU DE VALLAT CecileSEFEt SYSTEME U OUEST
512901h30'38''LORGERAY DamienSEMNL SAINT HERBLAIN
513001h30'38''PAUL Jean ClaudeV2MET SOGETI FRANCE
513101h30'38''GAUTRAUD Jean GabrielSEMEt SYSTEME U OUEST
513201h30'38''CHOLLET VincentV2MNL NANTES
513301h30'38''VASSEUR JulieSEFNL NANTES
513401h30'39''GOUY SEBASTIENV1MGr ASCINDRET
513501h30'39''MARTINEAU IsabelleV1FNL SAINT HERBLAIN
513601h30'39''GOURAUD GaelV1MNL LE LOROUX BOTTEREAU
513701h30'39''LORANT NathalieV1FNL BOUAYE
513801h30'40''CORBEL BernardV1MNL SAUTRON
513901h30'40''BRIGARDIS DAVIDSEMNL LES BROUZILS
514001h30'41''GOURVIL Anne-GaelleSEFGr SOBHI SPORT
514101h30'42''ROBIOU DU PONT SebastienSEMNL LILLE
514201h30'42''FAVREAU-COUGNAUD PatriciaSEFNL NANTES
514301h30'43''DE MIOLLIS PatrickSEMEt BAZIN COIFFURE
514401h30'43''DE MIOLLIS LaetitiaSEFEt CAISSE EPARGNE
514501h30'43''ANGOT EmmanuelSEMNL CLISSON
514601h30'44''BERTHIER GuyV2MEt FRANCE TELECOM
514701h30'44''PALIERNE ROMEOSEMEt MACHE NANTAISE
514801h30'44''CHAPEAU Jean MarcV1MEt SYSTEME U OUEST
514901h30'45''LOQUET GillesV2MNLHAUTE GOULAINE
515001h30'45''FRANCOIS OlivierV1MET DIFATLANTIC
515101h30'45''COLOU MichelV1MNLHAUTE GOULAINE
515201h30'47''AGIUS EmmanuelV1MNL NANTES
515301h30'47''DECORDE MARTINEV1FRACING CLUB NANTAIS
515401h30'47''GASDON Jean-MichelSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
515501h30'47''GOYEAU RobertV1MNL NANTES
515601h30'48''BONNEAU CARLV1MRACING CLUB NANTAIS
515701h30'49''BOUGIT CelineSEFGR LADY MOVING
515801h30'49''MERLET JulieSEFGR LES FASHION ADDICT
515901h30'50''LE POL YolandeV2FNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
516001h30'51''PINEAU DidierV1MNL AIGREFEUILLE
516101h30'51''DANIELOU sergeV2MNL NANTES
516201h30'51''RAGON Jean LouisV3MNL SAUTRON
516301h30'52''ROY JustineSEFNL MACHECOUL
516401h30'52''DEROUIN VALERIEV1FNL COUERON
516501h30'52''KELONKEU TCHOUMISEMNL REZE
516601h30'52''MURZEAU MaximeSEMNL REZE
516701h30'53''RONDINEAU RichardSEMNL ST FIACRE SUR MAINE
516801h30'54''GOUEDREAU LIMBU SakshamaSEFNL SAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
516901h30'54''CHARRIER MurielV2FNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
517001h30'54''BOUTIN StephaneV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
517101h30'54''CHENEAU NorbertV2MNL SAINT HERBLAIN
517201h30'56''LE CHANJOUR VincentSEMNL ORVAULT
517301h30'56''SOULARD LydieSEFET ICO RENE GAUDUCHEAU
517401h30'57''BIANCO ClaudineSEFNL NANTES
517501h30'57''COHELEACH CELINESEFNL NANTES
517601h30'57''GOSSELIN nicolasV1MNL NANTES
517701h30'58''TAILLANDIER SergeSEMNL ORVAULT
517801h30'59''HERVE-BEZIER LaurenceV1FEt SNCF
517901h30'59''SORIN JeremySEMGr ASCINDRET
518001h30'59''MONNIER MarylineSEFNLHAUTE GOULAINE
518101h31'00''ALLAIRE YannickV2MEC AS MONGE-CHAUVINIERE
518201h31'00''QUEFFELEC clemenceSEFNL NANTES
518301h31'00''LE LOUET CHRISTIANV2MET ECHANGEUR NANTES
518401h31'00''KERGOAT ClaireV1FGR LES FASHION ADDICT
518501h31'01''PORTELLI-LEHAY SabineV1FNL SAINT HERBLAIN
518601h31'01''PERRAUD DelphineSEFNL NANTES
518701h31'02''PELOU BERNARDV2MNLHAUTE GOULAINE
518801h31'03''ATLAN ClaudeV1MET CIC LOIRE ATLANTIQUE
518901h31'04''BRILLOUET SandrineSEFNL LA CHAPELLE HEULIN
519001h31'05''LEROY PHILIPPEV2MNL VIEILLEVIGNE
519101h31'06''JOSSIC FREDERIQUESEFNL NANTES
519201h31'07''BEUNARD VirginieSEFNL LE PALLET
519301h31'07''LOURY ANTHONYV1MNL SAINT MARS DU COUTAIS
519401h31'07''GAUTIER SylvieV1FNL LE GAVRE
519501h31'09''VER YOHANSEMNL NANTES
519601h31'10''FAVRELIERE LAURENCEV1FGr SORINIERES COURSE LOISIR
519701h31'10''BERNARD DavidSEMNL NIORT
519801h31'11''COTTIN laurentV1MNL NANTES
519901h31'12''RIO KristelSEFNL PARIS
520001h31'12''RENAUDINEAU ElodieSEFET MAISONS DU MONDE
520101h31'12''CHAMPION LoicV1MEc LA JOLIVERIE
520201h31'14''TOUZARD DominiqueV1MNANTES TRIATHLON
520301h31'15''MARTRET DavidSEMEt SNCF
520401h31'15''FROUX EricV2MNL SAINT HERBLAIN
520501h31'17''LE GUEVEL PHILIPPEV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
520601h31'18''FLOURIEUSSE anthonySEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
520701h31'18''TARAUD CelineSEFNL NANTES
520801h31'19''DESLANDES JacquelineV2FNL ST ETIENNE DE MONTLUC
520901h31'19''DUDOUIT SOPHIEV1FAS A2LB LE BIGNON
521001h31'21''TROTIN AlainV2MEc LA JOLIVERIE
521101h31'21''CATHELINEAU SEBASTIENSEMNL SAINT MARS DU COUTAIS
521201h31'21''VINCENT-PETIT MARCV1MNL NANTES
521301h31'21''LE LAY MaximeSEMET BAZAR AVENUE
521401h31'24''RUSAFA ChristelV1FNL REZE
521501h31'25''ORIOT Pierre AlainV1MET SOGETI FRANCE
521601h31'25''GIRARD ChantalV1FEt GROUPE LA POSTE
521701h31'25''GASSOT AurelienSEMET SOGETI FRANCE
521801h31'25''PODDANY SibylSEFEt NANTES METROPOLE
521901h31'25''CLAVIER MathieuSEMNL NANTES
522001h31'26''LE MAO FabienSEMNL NANTES
522101h31'26''DJURDJEVIC FLORENCEV1FRACING CLUB NANTAIS
522201h31'26''MINIER AurelienSEMNL SAINT MARS DU DESERT
522301h31'26''COZIC NadineV1FET CCOEN
522401h31'27''NICOL Jean-FrancoisV2MNL NANTES
522501h31'28''BEILVERT BeatriceSEFEt SNCF
522601h31'28''BOUVAIS NATHALIESEFNL NANTES
522701h31'29''LE DRUILLENNEC ErwanV1MNL LANGUEUX
522801h31'29''LE DRUILLENNEC AichaV1FNL LANGUEUX
522901h31'30''GENTILH EmilieSEFEt GDF SUEZ
523001h31'30''FONTAINE NATHALIEV1FNL NANTES
523101h31'30''LENOIR LaurentV1MNL NANTES
523201h31'30''CHALET LenaikSEMNL COUERON
523301h31'31''PENEAU OlivierSEMGr TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
523401h31'31''BERTRAND PascalV1MNL NANTES
523501h31'32''LAURENT PatrickV2MEt TOTALGAZ
523601h31'33''GASTINEAU JeromeSEMEc UNIVERSITE DE NANTES
523701h31'35''GALLEE RegisV1MNL BRUZ
523801h31'35''BAZANTE LAURENCEV1FNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
523901h31'36''LEMOSQUET SylvainV2MNL NANTES
524001h31'36''GRIZON YannickV2MEt GDF SUEZ
524101h31'36''PIAU OlivierV1MNL LES SORINIERES
524201h31'36''MAILLET JACQUESV4MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
524301h31'37''THUILLIER SylvainSEMNL BOUVRON
524401h31'37''MOREAU FrancoiseV1FEt SNCF
524501h31'37''RENAULT LaurentV1MNL SAINT GEREON
524601h31'38''MERLE MagaliSEFNL SAVENAY
524701h31'38''MENARD OlivierV1MET AUTOBAR
524801h31'38''CAUBET NadegeSEFNL SAINT MEME LE TENU
524901h31'38''FORTINEAU LudovicSEMNL MACHECOUL
525001h31'39''DOUSCELIN CatherineV2FEt SNCF
525101h31'39''LE ROY Pierre-YvesSEMNL BOUGUENAIS
525201h31'39''PERROCHEAU Marie FranceV3FNL BASSE GOULAINE
525301h31'39''PERROCHEAU AntninV3MNL BASSE GOULAINE
525401h31'39''ANCIAUX ChristianV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
525501h31'40''MINIER gillesV1MNL ORVAULT
525601h31'40''LANCIEN remiV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
525701h31'40''BERNARD DidierV1MLA VAILLANTE
525801h31'41''LUCAS BrigitteV2FLA VAILLANTE
525901h31'41''RIVE arnaudSEMNL BOUGUENAIS
526001h31'41''FAURE ElisabethV2FNL NANTES
526101h31'41''GANDON PhilippeV2MNL MONNIERES
526201h31'41''HERRMANN AlixV1FNL NANTES
526301h31'42''LE DIRAC H VincentSEMEt LCL PAYS DE LOIRES
526401h31'42''DURANDET CyrilSEMEt GDF SUEZ
526501h31'42''BLANCHARD JeromeSEMNL NANTES
526601h31'42''DELETTRE ClaireSEFNL NANTES
526701h31'43''GRIMAUD laurentV1MNL CARQUEFOU
526801h31'43''POIRIER sylvainSEMNL CHOLET
526901h31'43''BOUE ValerieV1FAd CARSAT PAYS DE LOIRE
527001h31'43''GENET philippeV2MOUEST VENDEE ATHLETIQUE
527101h31'43''CAILLER BrunoV1MEt CAISSE EPARGNE
527201h31'44''CABIOCH LoicV1MNL NANTES
527301h31'44''MARTIN pierrickV2MNL NANTES
527401h31'44''GENET MyleneV2FET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
527501h31'44''HERVOUET LaurentSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
527601h31'45''LHOMEAU DENISV2MNLHAUTE GOULAINE
527701h31'45''VIAUD ThomasJUMNL TREILLIERES
527801h31'45''BLANCHARD KarineV1FET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
527901h31'46''FIOLLEAU DAVIDSEMNLHERIC
528001h31'46''AUGER ClaudeV2MEt SNCF
528101h31'47''HENRY MichelleV1FEt EUROFINS
528201h31'47''MICHENAUD HerveSEMNL SAINT BERTHEVIN
528301h31'48''REGIMBART FrancoisSEMNL SAVENAY
528401h31'50''KIMMERLE pascalV1MNL LAVAU SUR LOIRE
528501h31'51''LE GALL AurelieSEFNL NANTES
528601h31'51''VALLEE SebastienSEMNL NANTES
528701h31'53''THIBAUDEAU LaurentV1MGr ASCINDRET
528801h31'55''BAHAUAUD GaetanSEMEt CIS NANTES NORD
528901h31'55''GENET aliceSEFNL LA BUISSE
529001h31'55''CHARON LIONELV1MNANTES EC
529101h31'55''HERBERT VANESSASEFNL TOUVOIS
529201h31'55''BAHAUAD CelineV2FEt CIS NANTES NORD
529301h31'56''RAAPOTO EDDIEV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
529401h31'56''COME PhilippeV1MNL NANTES
529501h31'56''BADEAU CarolineSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
529601h31'57''TIRILLY FabriceSEMNL TREILLIERES
529701h31'57''BOULZENNEC gwennV1MNL TREILLIERES
529801h31'57''BRUNAUD LaurentV1MNL TEILLE
529901h31'58''RAMAGE ThierryV1MNL TREILLIERES
530001h31'58''OGER EricSEMEt ATMEL
530101h31'58''TOUGERON BrunoSEMNL VUE
530201h31'58''CHATELAIN ArnaudSEMUN GENDARMERIE REZE
530301h31'58''RIOU VeroniqueSEFNL SAINT HERBLAIN
530401h31'59''DURAND thierryV2MNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
530501h31'59''LENOBLE SophieV1FEt LEROUX ET LOTZ
530601h32'00''ROBIN ThierryV1MNL LES SORINIERES
530701h32'00''BERNARD estelleSEFNL NANTES
530801h32'00''FALLUEL EricV1MNLHERIC
530901h32'01''PIROTAIS ElvinaSEFET AS SEITA CARQUEFOU
531001h32'01''LINARES JulienSEMEt FRANCE TELECOM
531101h32'01''EMEREAU PatrickV3MEt CAISSE EPARGNE
531201h32'02''CLUZET FlorenceV1FEt LA BANQUE POSTALE
531301h32'02''BOUCHER sarahSEFNL LIGNE
531401h32'02''BARRE CAROLINESEFNL CHOLET
531501h32'02''VOLANT ANTHONYSEMNL CHOLET
531601h32'03''GAUTHIER CaroleSEFAS CHU NANTES
531701h32'03''LOWAK GabrielleV1FNL KIRCHHAIN ALLEMAGNE
531801h32'03''CIBRON RobertV3MNL NANTES
531901h32'04''DAVID SuzanneV2FNL LA CHEVROLIERE
532001h32'04''HOUDEMENT EMMANUELV1MEt NANTES METROPOLE
532101h32'04''CAILLON DelphineSEFNL NANTES
532201h32'05''BALLEIX FredericV1MNL BOUGUENAIS
532301h32'05''FERNANDES HerveV2MNL NANTES
532401h32'05''BUENO DominiqueV1FNL BOUGUENAIS
532501h32'05''COUDENT JulietteV1FNL NANTES
532601h32'06''DUBASQUE EmmanuelleSEFNLHAUTE GOULAINE
532701h32'07''LE PADELLEC LudovicSEMET DEFINOX
532801h32'07''DANO DominiqueV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
532901h32'07''MIMAULT LAURENCESEFNL NANTES
533001h32'07''MOCQUET RODOLPHEV1MAS CHU NANTES
533101h32'08''GRIFFON NoelV1MNL VERTOU
533201h32'08''OLIVIER JEROMESEMNL NANTES
533301h32'09''POTET SebastienSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
533401h32'09''BOISSE PierreV1MEt LA BANQUE POSTALE
533501h32'11''GERARD ALEXANDRASEFGR KOOKABURRA
533601h32'12''GERBAUD AUDREYSEFNL SAINT HERBLAIN
533701h32'12''GOASDUFF MorganeSEFNL NANTES
533801h32'12''JUBINEAU YannV1MAD NANTES MUNICIPALE
533901h32'12''PANCHEVRE CelineSEFAD NANTES MUNICIPALE
534001h32'13''THUAL ELSAV1FEt NANTES METROPOLE
534101h32'13''CRESSENVILLE julietteSEFSNLS 44
534201h32'14''MERCIER JeromeV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
534301h32'14''AUGEREAU GaetanV1MNL GESTE
534401h32'14''HARDY JoelV1MET ECODYN ET WS
534501h32'15''BESREST BARBARASEFNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
534601h32'15''COLLOMBIER xavierV1MNL NANTES
534701h32'15''SYDOR StephaneV4MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
534801h32'17''LOQUAIS SeverineV1FNL SAINT JEAN DE BOISEAU
534901h32'17''LOQUAIS BertrandV1MNL SAINT JEAN DE BOISEAU
535001h32'17''DOUDNIKOFF MarjorieSEFNL NANTES
535101h32'17''GUILLON JULIENSEMET SOPRA GROUP
535201h32'18''BOURREAU FANNYSEFNL VALLET
535301h32'18''TUDAL AnnieV2FEt GROUPE LA POSTE
535401h32'18''CHARTIER PierreSEMEt LECLERC ATLANTIS
535501h32'20''MAGUER GillesV2MNL ORVAULT
535601h32'20''PEZERON RAPHAELSEMGr ASCINDRET
535701h32'20''VALLIENNE VincentV1MNL VALLET
535801h32'20''CHENILLEAU ThomasSEMEt GLT
535901h32'20''FIOL SandrineSEFEt GENERALE TITRES
536001h32'20''PUIZILLOUT-LIEPPE CHRISTINEV1FEt NANTES METROPOLE
536101h32'21''KERLAU Yves MichelV2MEt NANTES METROPOLE
536201h32'22''GUERLAIS SYLVIEV1FSC ORVAULT
536301h32'22''BARILLERE StephaneV1MEt GDF SUEZ
536401h32'22''MILLARD PASCALEV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
536501h32'24''GARNIER MaryleneSEFEt GDF SUEZ
536601h32'25''POINOT ElwinaSEFEt MACHE NANTAISE
536701h32'25''CIRON KARINESEFCOURIR A STE LUCE
536801h32'25''GAI SANDRINEV1FNL SAINT HERBLAIN
536901h32'25''LE NAOUR STEPHANESEMCOURIR A STE LUCE
537001h32'25''LE BESCOND CorinneV2FLA VAILLANTE
537101h32'26''DELAFOSSE JUSTINESEFNL NANTES
537201h32'27''GILANTON DAVIDV1MNL CARQUEFOU
537301h32'27''CAILLAU ClaudineSEFET ANTEA GROUP
537401h32'28''GUISNEL ETEVE CaroleV2FNL BASSE GOULAINE
537501h32'28''URVOY patrickV1MNL REZE
537601h32'30''GOURAUD VERONIQUEV1FNL THOUARE SUR LOIRE
537701h32'32''BELIN NATHALIEV1FSNLS 44
537801h32'32''GIRARDEAU sabrinaSEFNL SAINT HERBLAIN
537901h32'33''HUGUET SophieSEFAL PORTERIE AC
538001h32'34''LE PALLEC NathalieV1FNL THOUARE SUR LOIRE
538101h32'34''VANDAMME TristanSEMGR EGIS RUNNING
538201h32'35''MARCHAND ROGERV2MNL VIGNEUX DE BRETAGNE
538301h32'36''DEREDEC PhilippeV2MEt BAZIN COIFFURE
538401h32'36''ROBERT BenoitSEMNL SAINT JEAN DE BOISEAU
538501h32'37''DAVOLEAU BriceSEMNL SAINT BRIEUC
538601h32'37''WISSOCQ JulienESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
538701h32'37''LEPINE MARIE LAUREV2FNL NANTES
538801h32'38''RICHARDEAU ChantalV3FNL BOUGUENAIS
538901h32'38''RENAUDIN PhilippeV1MNL COUERON
539001h32'39''GUILBAUD DelphineV1FNL COUERON
539101h32'39''CARRE-LAAS FlorenceSEFNL SAINT HERBLAIN
539201h32'39''BROCHARD IsabelleV1FNL COUERON
539301h32'39''GARRY PatriceV1MEt CE SEMITAN
539401h32'39''GUERIN Marie-LaureSEFNL QUILLY
539501h32'39''LE GUEN ERICV1MNL NANTES
539601h32'39''LEROUX DamienSEMEt CE SEMITAN
539701h32'40''BEGUIN EmmannuelleV1FEc SAINT DOMINIQUE
539801h32'40''BARBIER FrancoisSEMNL NANTES
539901h32'41''BERTINI SylviaSEFEC AS MONGE-CHAUVINIERE
540001h32'42''DEREDEC CatherineV2FEt BAZIN COIFFURE
540101h32'42''THOMAS corinneV1FNL NANTES
540201h32'42''TRIVIDIC BrunoV2MNL SAINT HERBLAIN
540301h32'42''JAUDET OLIVIERSEMRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
540401h32'43''GUINE AudreySEFNL NANTES
540501h32'43''BIZEUL MarcV2MAD MAIRIE DE CARQUEFOU
540601h32'43''TANNEAU OLIVIERV1MNL NANTES
540701h32'43''BEAUREGARD ElodieSEFNL THOUARE SUR LOIRE
540801h32'44''LAMBERT PhilippeV2MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
540901h32'44''BREMAUD CHRISTIANEV2FNL NANTES
541001h32'44''GROLIER WilfriedSEMNL TEILLE
541101h32'45''MIGNIAU AnthonyV1MNL CHOLET
541201h32'45''LE DROGOFF CarolineSEFNL NANTES
541301h32'45''LECOMTE ArnaudSEMNL NANTES
541401h32'45''RAMONA VINCENTSEMNL SAINT HERBLAIN
541501h32'45''CHARRIER alexandreSEMNL SAINT CRESPIN SUR MOINE
541601h32'45''TENNEGUIN MARIE DOMINIQUEV2FNL NANTES
541701h32'46''VER BrendonSEMET POUGET CONSULTANTS
541801h32'49''LERAY CedricSEMGR CLERAJ
541901h32'50''FLAIRE DelphineSEFNL SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON
542001h32'50''DANOUSSOU SarasvadyV1FNL REZE
542101h32'52''LANGLAIS NathalieV1FEc UNIVERSITE DE NANTES
542201h32'52''JEANNIC EugeneV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
542301h32'53''FORESTIER AnthonySEMNL REZE
542401h32'53''ROYER OLIVIERSEMNL GORGES
542501h32'54''BOURRY maevaSEFEt SNCF
542601h32'55''LERAY JulieESFGR CLERAJ
542701h32'56''LERAY CelineSEFNL LA CHEVALLERAIS
542801h32'56''JEANNIC RomainSEMNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
542901h32'56''LAIR GwenaelV1MNL LE BIGNON
543001h32'56''GERVAIS GaelSEMNL NANTES
543101h32'57''MATHELIER severineSEFNL LA CHEVALLERAIS
543201h32'57''THIBAUDEAU LudovicV1MNL SAINT MARS DU COUTAIS
543301h32'58''PIEDNOIR MelissaSEFLA VAILLANTE
543401h32'58''MARINO SONIASEFNL LE CELLIER
543501h32'58''MORVAN PatriciaSEFEt SOCIETE GENERALE TITRES
543601h33'00''RENOIR PhilippeV1MNL AIGREFEUILLE
543701h33'00''BOURRY OlivierV1MEt SNCF
543801h33'03''THOMAS FlavienSEMGr ASMB TENNIS
543901h33'06''BROUARD EvelyneV1FNL REZE
544001h33'07''BUREAU gladysSEFNL BAIS
544101h33'10''PRISER MATTHIEUSEMGr ASCINDRET
544201h33'10''CROISSANT EMELINESEFNL SAINT HERBLAIN
544301h33'10''PAUGAM LoicV1MEt CAISSE EPARGNE
544401h33'10''PAUGAM SophieSEFEt CAISSE EPARGNE
544501h33'12''LE NAIR franckV1MNLFEREL
544601h33'12''MORNAS CHRISTELLEV1FEt SYSTEME U OUEST
544701h33'12''LEFLOCH PHILIPPEV1MSC ORVAULT
544801h33'12''BONNETAIN maximeESMNL NANTES
544901h33'13''PASCO KARINEV1FNL NANTES
545001h33'13''BURBAN MARCSEMNL SAINT HERBLAIN
545101h33'13''LE CALVEZ DominiqueV1MNL INDRE
545201h33'13''LE GUEN HERVEV1MNL NANTES
545301h33'13''HARDY anthonySEMNL NANTES
545401h33'14''DAIBOUN SAHEL MOUSTAPHAV1MEt NANTES METROPOLE
545501h33'17''FISCH VincentSEMNL NANTES
545601h33'18''DESLOTS DavidSEMEt GDF SUEZ
545701h33'18''FEKI KhalilSEMEt CE SEMITAN
545801h33'18''RICHARD PatrickV2MEt CE SEMITAN
545901h33'19''LAURENT NicolasSEMEt GDF SUEZ
546001h33'22''ORIEUX StephanieSEFNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
546101h33'22''DROUET MichelSEMEc LYCEE JULES VERNE
546201h33'23''VERDIER DavidSEMNL NANTES
546301h33'24''LORTHOLARY AlainV2MLA VAILLANTE
546401h33'24''MARSOLLIER PatriciaSEFATHLETISME MINGOT ASSOCIATION
546501h33'24''CROGUENNOC-DUTERTRE GHISLAINEV2FRACING CLUB NANTAIS
546601h33'25''MICHOT MelanieSEFNL PARIS
546701h33'25''LE DUC CecileSEFNL SAINT JEAN DE BOISEAU
546801h33'26''CHIMOT CaroleV1FNL REZE
546901h33'26''PAGEOT NathalieV1FNL ORVAULT
547001h33'27''MARTINACHE EricV2MEt GDF-SUEZ
547101h33'27''MAGNIER-CRESTALE EmmanuelleV1FNL NANTES
547201h33'27''CLOATRE MANUELAV1FRACING CLUB NANTAIS
547301h33'28''MANCEAU JulieSEFNL SAINT HERBLAIN
547401h33'28''THIBERVILLE AlbanSEMEt GROUPE LA POSTE
547501h33'28''DOSSARD #1035SEM
547601h33'29''BRUNELLIERE ChristopheV1MNL NANTES
547701h33'30''AYME StephaneSEMNL BECON LES GRANITS
547801h33'30''HERVOUET YAMINASEFNL SAINTE LUMINE DE CLISSON
547901h33'31''NICOL PatrickSEMNL PONT SAINT MARTIN
548001h33'31''GALLERAND PhilippeSEMEt BAZIN COIFFURE
548101h33'32''BOSSARD AnneV1FNL NANTES
548201h33'32''LESCAILLIER DavidSEMNL ORVAULT
548301h33'35''COATLEVEN AnnickV3FGr SORINIERES COURSE LOISIR
548401h33'35''QUENEA PierreV1MAd MAIRIE REZE
548501h33'36''FONDEMENT NicolasSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
548601h33'37''CADOU fabriceV1MNL POUANCE
548701h33'37''GOMBAUD JocelynSEMEt GROUPE LA POSTE
548801h33'37''GOMBAUD EvelyneV2FNL SAINT HERBLAIN
548901h33'38''VIDAL OLIVIERSEMEt MACHE NANTAISE
549001h33'39''DAVID EMMANUELSEMNL NANTES
549101h33'39''CORLAY CyrilleV1MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
549201h33'40''MARTIN-DIDENOT ValerieSEMNL NANTES
549301h33'41''DUPAS SophieSEFNL SAINT HERBLAIN
549401h33'43''MORISSEAU PhilippeV1MNL NANTES
549501h33'43''POITEVINEAU CatherineV1FNL NANTES
549601h33'44''DAGNAUD SOPHIEV1FEt NANTES METROPOLE
549701h33'44''DANIEL XavierV1MNL NANTES
549801h33'44''BOURE SylvainSEMEt GLT
549901h33'44''PEIGNE PierreV2MNL NANTES
550001h33'44''BRIOLET ISABELLEV2FGr ASCINDRET
550101h33'45''PERRAUD SYLVIEV2FAL BOUGUENAIS
550201h33'45''LE TALLEC GAELLEV1FNL NANTES
550301h33'45''POTIER nellySEFAL BOUGUENAIS
550401h33'46''BRISTEAU MoniqueV1FGR ST PAUL BASKET
550501h33'47''SANCHEZ EmmanuelV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
550601h33'47''BASQUIN ARMELLEV1FEt MACHE NANTAISE
550701h33'47''LAIR AurelieSEFNL SAINT FIACRE SUR MAINE
550801h33'48''ROUDAUT yvelineV1FNL SUCE SUR ERDRE
550901h33'49''JARNET FredericV1MNL SAINT HERBLAIN
551001h33'50''DENOUAL GaetanSEMEt GROUPE LA POSTE
551101h33'50''TAHON JulienSEMEt GROUPE LA POSTE
551201h33'50''LE RAY GlenSEMNL SAINT HERBLAIN
551301h33'51''BOIVIN VeroniqueV1FNL NANTES
551401h33'52''CABARET SylvieV1FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
551501h33'52''BOTHOREL MarylineV1FNL SAINT HERBLAIN
551601h33'53''CLEMOT bernardV2MNL NANTES
551701h33'53''VIAUD JEAN-FRANCOISSEMNL SAINT HERBLAIN
551801h33'54''MARCHAND Anne-CecileSEFNL LES PONTS DE CE
551901h33'54''SORIN AlainV3MGr ASCINDRET
552001h33'54''ABRAHAMME AlexandraSEFNL NANTES
552101h33'54''COSNE BRARD SandrineSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
552201h33'54''REMONTE MarleneSEFET DEVOTEAM
552301h33'55''ASSAILLY SeverineSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
552401h33'56''JANVRIN ClaireSEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
552501h33'56''CARREY PhilippeSEMEt VEOLIA EAU
552601h33'56''GOURAUD SandrineSEFNL RENNES
552701h33'57''REA ElisabethV1FNL VALLET
552801h33'57''LAUNAY ChristopheV2MNL NANTES
552901h33'58''NOBLET LaurentV2MEt GLT
553001h33'58''SEVESQUE JacquesV2MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
553101h33'58''AUDEBERT ChristelleV1FNL CHIZE
553201h33'59''RIBREAU BERNARDV2MNL REZE
553301h33'59''GUIHO LaurenceV1FNL NANTES
553401h34'00''COUTAND SANDRINESEFNL CHEIX EN RETZ
553501h34'01''MAHE KATIAV1FNL CHEIX EN RETZ
553601h34'01''BOEUVE CAROLESEFEt GDF SUEZ
553701h34'01''PERRUCHE KarineV1FAd CARSAT PAYS DE LOIRE
553801h34'01''BORGOLOTTO GregorySEMNL NANTES
553901h34'01''GUIHENEUF MAGALIV1FNL SAINT MOLF
554001h34'01''THIERRY OlivierSEMET ASI NANTES
554101h34'02''RIALLIN CatherineV1FEt SYSTEME U OUEST
554201h34'02''PELE LaurentV1MNL NANTES
554301h34'03''PINSON GildasV1MET SA COCERTO ENTREPRISE
554401h34'04''CHARRIEAU AnnieV2FEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
554501h34'04''BARBIN FrancoisV2MNL BOUCHEMAINE
554601h34'04''GAUTHIER NIRINASEFAL BOUGUENAIS
554701h34'06''DESCHATRES AgnesV2FEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
554801h34'06''ALLAIN GILLESV1MEt MACHE NANTAISE
554901h34'07''GOUIN NadineV2FEt CE MSA ATLANTIQUE VENDEE
555001h34'07''DEGENTIL EricV1MNL NANTES
555101h34'09''DEGENTIL ElisabethV1FNL NANTES
555201h34'09''BRAS MorarV1FGr ASMB TENNIS
555301h34'09''BRAS LaurentV1MGr ASMB TENNIS
555401h34'10''VIAUD PaulineSEFEt GROUPE LA POSTE
555501h34'10''ORHAN FrancoisSEMEt LA BANQUE POSTALE DISFE
555601h34'10''NARZUL PhilippeV2MEt GROUPE LA POSTE
555701h34'10''LE ROY TimotheeSEMNL PARIS
555801h34'11''BOUDISSEAU SIMONSEMEt CE CAPGEMINI
555901h34'11''BERTHOME Jean PaulV3MET SOGETI FRANCE
556001h34'13''CARETTE AnitaV1FNL CARQUEFOU
556101h34'13''BIENVENU GaelV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
556201h34'13''LE BOUCHER CELINESEFNL NANTES
556301h34'14''LE LOUET GUYLENEV1FAL BOUGUENAIS
556401h34'14''SALAUN LAURENCEV1FAL BOUGUENAIS
556501h34'14''SUGNOT franckV1MNL NANTES
556601h34'15''GALLOIS FredericV1MNL VERTOU
556701h34'18''HUGUES LaurentV1MEt GDF-SUEZ
556801h34'18''BOSSHARDT AnneV1FNL COURIR A SAINTE LUCE
556901h34'18''RIOU SOPHIESEFNL SAINT ANDRE DES EAUX
557001h34'18''BOSSHARDT ThierryV2MNL COURIR A SAINTE LUCE
557101h34'18''MORRY FabienneV1FEt CLINIQUE JULES VERNE
557201h34'19''RABILLE NOLWENNESEFNL NANTES
557301h34'20''DAVID ErwanSEMNL MONTOIR DE BRETAGNE
557401h34'21''MONNET FrancoisSEMNL NANTES
557501h34'21''LE CORNU JulieSEFNL LILLE
557601h34'21''MONIER JOELV3MRACING CLUB NANTAIS
557701h34'23''PICAUD JEAN NOELV1MEt SYSTEME U OUEST
557801h34'23''MAHE PhilippeV1MLA VAILLANTE
557901h34'23''HAMET GwenaelSEMEt SYSTEME U OUEST
558001h34'23''LEFUR JacquesV3MNL NANTES
558101h34'24''CURET VERONIQUEV1FMS CHANTENAY NANTES
558201h34'24''GIRARD AlainV3MNL SAINT AIGNAN GRAND LIEU
558301h34'24''LOYEN ValerieV1FNL SAINT HERBLAIN
558401h34'25''PINEAU ValerieV1FEt GDF SUEZ
558501h34'25''HONNET FlorenceV1FET ARTI PASS
558601h34'26''MORICE emelineSEFNL LA REGRIPPIERE
558701h34'27''CHAMBERLAND julieSEFNL NANTES
558801h34'28''FORTUN FRANCOISESEFNL CORDEMAIS
558901h34'30''PAPION ChristelleSEFNL SAFFRE
559001h34'31''BIARD Jean-FrancoisV3MNL REZE
559101h34'31''TOUCHET CoralieSEFNL SAINT MARS DU DESERT
559201h34'31''BRUNATTI florenceV1FNL CARQUEFOU
559301h34'31''DOUET NicolasSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
559401h34'31''TOUCHET GregorySEMNL SAINT MARS DU DESERT
559501h34'32''LEVESQUE ChristianV1MNL INDRE
559601h34'32''BRUNETIERE AURELIENSEMNL ORVAULT
559701h34'32''GRAILARD JOELV3MRACING CLUB NANTAIS
559801h34'33''MEDIONI AnaelleESFEc ECOLE CENTRALE NANTES
559901h34'33''BOURRE SebastienSEMEt CMA
560001h34'33''BARAT OlivierV2MNL LES SORINIERES
560101h34'34''GUILBAUD FlavieSEFNL SAINTE PAZANNE
560201h34'34''TRESSEL OLIVIERV1MNL COUFFE
560301h34'35''ROUSSEAU DenisV1MNL LES TOUCHES
560401h34'36''NIEL ElodieESFEt CE SEMITAN
560501h34'36''MARZELIERE NOELLAV1FNL LES TOUCHES
560601h34'36''LAINE CHRYSTELEV1FNL LES TOUCHES
560701h34'36''DOLTAIRE OLIVIERV1MEt NANTES METROPOLE
560801h34'37''LONGEPEE JosianeV1FNL LA PLAINE SUR MER
560901h34'37''TAMISE jeremySEMNL COUERON
561001h34'37''TAMISE jackyV2MNL LE MANS
561101h34'38''ROZEC NathalieV1FNL ST MARC DU DESERT
561201h34'38''ROZEC HerveV1MNL SAINT MARS DU DESERT
561301h34'38''MORIN Jean-DanielSEMNL NANTES
561401h34'38''PIEL ElodieSEFTRIATHLON CLUB NANTAIS
561501h34'38''BIENARRIVE EMMANUELLEV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
561601h34'39''CAILLAUD JulienSEMNL MAULEON
561701h34'39''BIENARRIVE DenisV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
561801h34'41''ROTHLISBERGER CYRILLEV1MNL NANTES
561901h34'42''NOUAIL GERARDV2MET BAZAR AVENUE
562001h34'42''NOUAIL DOMINIQUEV2FET BAZAR AVENUE
562101h34'42''FAUVRE CHRISTINEV1F
562201h34'42''NOUEL Jean ClaudeV3MNL BOUGUENAIS
562301h34'44''FRESNEL GregorySEMNL ORVAULT
562401h34'46''LOYEN ANNICKV2FNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
562501h34'46''MERTZ jean-lucV2MNL NANTES
562601h34'48''PUCHADES LaurenceV1FNL CHANZE
562701h34'49''BLOT SANDRINESEFUFCP SAINT HERBLAIN
562801h34'49''LIBEAU janineV1FNL SAVENAY
562901h34'49''GHODBANE AHMEDSEMNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
563001h34'49''QUETEL PascalV2MEt GROUPE LA POSTE
563101h34'50''CERNUCOF DidierV2MAS CORMARIS TRIATHLON
563201h34'50''ROLLAND PatriciaV2FNL CARQUEFOU
563301h34'50''LEFEBVRE MarcV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
563401h34'51''POIREAU NathalieV1FNL NANTES
563501h34'51''FRANCOIS BEATRICEV1FEt SYSTEME U OUEST
563601h34'51''DUPE IsabelleV1FNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
563701h34'52''ROBIN IsabelleV1FAD MAIRIE DE CARQUEFOU
563801h34'52''LOIRAT richardV1MNL LA MONTAGNE
563901h34'52''LEGAUD XAVIERSEMNL NANTES
564001h34'53''VICENT DIDIERV1MNL NANTES
564101h34'53''GUERIN EvelyneSEFNL VERTOU
564201h34'53''CORBREJAUD DAVIDSEMNL CARQUEFOU
564301h34'53''MEVEL EtienneV2MEt FRANCE TELECOM
564401h34'54''LATIMIER MAGALIV1FET SNEDA
564501h34'55''LAVENANT LoicV2MEt SNCF
564601h34'55''DALGALARONDO FrancoiseV2FET POUGET CONSULTANTS
564701h34'56''DE KHOVRINE AlexandreSEMEt CAISSE EPARGNE
564801h34'56''LEBRETON PatriciaV1FNL NANTES
564901h34'57''GOASDUFF LOICSEMNL COLOMBES
565001h34'57''BRIZARD CecileSEFEt SYSTEME U OUEST
565101h34'59''PRADO Marie-ReineV1FEt LA BANQUE POSTALE
565201h35'01''VERGER IsabelleV1FNL LAVAL
565301h35'01''PIAU Jean LudovicV1MNL NANTES
565401h35'01''JOUSSE Jean-YvesV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
565501h35'01''ALLAIN CarineSEFNL NANTES
565601h35'01''BLANCHE SylvieSEFNL THOUARE SUR LOIRE
565701h35'02''ROUSSEL SophieV1FNL THOUARE
565801h35'02''ROUSSEL FranckV1MNL MARCOUSIS
565901h35'04''GRENIER RobertV2MNL NANTES
566001h35'08''ROUSSEAU SabrinaSEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
566101h35'08''GROUARD AnthonySEMNL NANTES
566201h35'11''CADIO Jean-LucV2MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
566301h35'12''PIERRE HerpeV3MEc LA JOLIVERIE
566401h35'13''WAMBERGUE CHRISTINEV1FNL SAINTE ANNE SUR BRIVET
566501h35'14''CROZAT antoineSEMNL NANTES
566601h35'15''AUBIN kristellSEFNL NANTES
566701h35'15''HERBRETEAU EtienneV3MNL CHALLANS
566801h35'19''LEGALLAIS PatriciaV1FEt CLINIQUE JULES VERNE
566901h35'20''DUVAL MarianneSEFET MAISONS DU MONDE
567001h35'20''GAUTIER ISABELLEV1FGr SORINIERES COURSE LOISIR
567101h35'22''ROUX MARIE DOMINIQUEV2FNL SAINTE ANNE SUR BRIVET
567201h35'22''SAURAT ThierryV1MNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
567301h35'23''DORVAULT MaryvonneV2FNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
567401h35'23''SIMON marie luceV2FNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
567501h35'23''MORDELET MYRIAMV1FNANTES EC
567601h35'24''JOLY SylviaSEFEc SAINT DOMINIQUE
567701h35'27''GUILLET arnaudSEMNL TREILLIERES
567801h35'29''DAL SANTO XavierSEMGR LES PETITES SIRENES
567901h35'30''GABORIT IsabelleV1FNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
568001h35'30''FREMONT ARNAUDV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
568101h35'31''AUBIN MarcV1MET AS SEITA CARQUEFOU
568201h35'31''RIALLAND NathalieV1FNL NANTES
568301h35'33''JANIN RomainESMNL VERTOU
568401h35'33''BAUD emilieSEFNL TOUVOIS
568501h35'35''LOIRAT VincentSEMGR LE PAZ TRAM
568601h35'36''TESSIER JacquesV3MNL NANTES
568701h35'36''LE GALL LaurentV1MEt CE SEMITAN
568801h35'37''BREGEON ElodieSEFNL CASSON
568901h35'37''TOUZARDVITTRANT SOPHIESEFNL NANTES
569001h35'39''NOGRE PhilippeV1MNL LA CHAPELLE LAUNAY
569101h35'40''FABRE carolineV1FNL COUERON
569201h35'41''THIBEAUDEAU MURIELSEFNL COUERON
569301h35'41''OGER YannV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
569401h35'42''LEGRIS ClaudineV3FAL BOUGUENAIS
569501h35'42''URIEN IsabelleV1FEt GDF-SUEZ
569601h35'43''RESLINGER JEREMYSEMET SOPRA GROUP
569701h35'43''LECLERC BrunoV2MET ARTI PASS
569801h35'44''LEONE-PROVOST FRANCKV1MNL CARQUEFOU
569901h35'45''PINEAU BERNARDV2MNL ANGERS
570001h35'45''COEURET JEAN BERNARDV2MNL SAINT JEAN DES MAUVRETS
570101h35'46''CLAUDE SergeV3MNL PLUVIGNER
570201h35'46''BELLANGER AlainV3MNL NANTES
570301h35'48''CSOMBOK EszterSEFNL NANTES
570401h35'49''NOGUE LAURENTV1MNL TREILLIERES
570501h35'49''CHAUVE SANDRINESEFNL CHAUVE
570601h35'50''HUDH AlexandreSEMET WIRQUIN PLASTIQUE
570701h35'51''GUERIN MartineV1FEt SYSTEME U OUEST
570801h35'51''RIVET FrancoisV1MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
570901h35'51''VERGNET GonzagueSEMNL ORVAULT
571001h35'53''BRISON MARIE-PAULEV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
571101h35'54''DIEULANGARD MARCV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
571201h35'54''PESNEAU NadineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
571301h35'54''MARQUET ELLIS NathalieV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
571401h35'55''DUDOUET SandrineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
571501h35'55''FONTENEAU FrancineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
571601h35'55''LE DONNE RebeccaV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
571701h35'55''GUINEL ETIENNEV4MAC LA CHAPELLE/ERDRE
571801h35'55''QUINTIN DELPHINESEFAC LA CHAPELLE/ERDRE
571901h35'56''PRE JEAN-DENISV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
572001h35'56''MAISONNEUVE FrancoiseV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
572101h35'56''CHEMIN ChristelleV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
572201h35'56''LE GOIC JULIENSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
572301h35'56''PRE PascalineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
572401h35'56''GUYOT HERVEV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
572501h35'56''LAMORINIERE LAURENCEV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
572601h35'56''GUILBAUD STEPHANIESEFAC LA CHAPELLE/ERDRE
572701h35'56''CLODIC DOMINIQUEV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
572801h35'57''FOUQUERAY Marie-PierreV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
572901h35'57''RIOUAL AnneV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
573001h35'57''GUYOT CATHERINEV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
573101h35'57''MAISONNEUVE ArmelleSEFAC LA CHAPELLE/ERDRE
573201h35'57''COCHEREL DominiqueV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
573301h35'57''JOUSSEAUME PirjoV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
573401h35'57''COTTEN OlivierSEMEt ATLANPOLE
573501h35'58''LEFUR VINCENTSEMNL NANTES
573601h35'58''RIBOURG YannV1MNL NANTES
573701h35'58''BREMOND SylvieV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
573801h35'58''SEZESTRE CHRISTINEV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
573901h35'58''SIMON ValerieV1FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
574001h35'58''RIOUAL YVONV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
574101h35'58''RIPOCHE PatrickSEMNL NANTES
574201h35'58''LANDEGREN CatherineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
574301h35'58''RIPOCHE GuyleneSEFNL NANTES
574401h35'59''BRIAND JEAN-PIERREV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
574501h35'59''HERAULT GABRIELV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
574601h35'59''DESILLIERE ISABELLEV1FNL THOMERY
574701h35'59''MINIOT NicoleV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
574801h35'59''BRIAND JocelyneV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
574901h35'59''DE VAUCOULEURS LAURENTV1MNL THOMERY
575001h35'59''MARCHAND ELIANEV2FNL VIGNEUX DE BRETAGNE
575101h36'00''DIEULANGARD FlorenceV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
575201h36'00''LENHARDT EdouardV1MEt BAZIN COIFFURE
575301h36'00''LACOMBE DavidSEMGr SOBHI SPORT
575401h36'00''SEVE CindySEFGR LADY MOVING
575501h36'00''BOHADAS PhilippeSEMNL NANTES
575601h36'01''MOUSKA barbaraSEFNL NANTES
575701h36'01''DAVID DIDIERV2MAPV THEIX
575801h36'01''ROUSSEAU MaryvonneV2FEt NANTES METROPOLE
575901h36'01''CROS CatherineV1FNL SAINTE PAZANNE
576001h36'01''RIDEAU PascalV1MGr SOBHI SPORT
576101h36'02''BOUHEDJA MelanieSEFNL PARIS
576201h36'02''BEAUJARD MATHIEUSEMNL NANTES
576301h36'02''DIETRICH - CREVOISIER AlineV2FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
576401h36'02''LAISNE PERRINESEFNL ANGERS
576501h36'02''MAROT AndreV2MET G ET A LINKS
576601h36'02''CHARBONNIER LaurenceV1FNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
576701h36'03''CHARBONNIER EricV1MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
576801h36'03''JOUCHET JoelleSEFNL NANTES
576901h36'03''LAISNE OLIVIERSEMET USA CAISSE DES DEPOTS
577001h36'04''CHASSAGNE JoelSEMNL AIGREFEUILLE SUR MAINE
577101h36'04''MECHAUSSIE MarionESFEc ECOLE CENTRALE NANTES
577201h36'05''AUBRON AlainV2MEt CE SEMITAN
577301h36'05''DENIAUD OlivierV1MNL LE LANDREAU
577401h36'05''THOMAS FrederiqueSEFNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
577501h36'06''HALDEBIQUE GeoffreyESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
577601h36'06''BIGOT AnnieV1FNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
577701h36'09''JEGOU NADINEV2FUFCP SAINT HERBLAIN
577801h36'10''BARDON PatriciaV2FEt GROUPE LA POSTE
577901h36'13''LOPES OlivierSEMNL LA CHEVALLERAIS
578001h36'14''MARQUET IsabelleV1FNL SUCE SUR ERDRE
578101h36'15''ANTELME LAURENTSEMNL LEGE
578201h36'16''DENIAUD AgnesV1FEt CE SEMITAN
578301h36'16''RIVOLET BrigitteV2FEt CE SEMITAN
578401h36'16''CADOU ChristopheV1MET G ET A LINKS
578501h36'17''ESFSART ElisabethV2FET ARTI PASS
578601h36'18''MARSSET HENRIV2MEc AS DU LYCEE JULES RIEFFEL
578701h36'18''NASSIF AlexandraV1FET GETA LINKS
578801h36'18''MARRET BenoitSEMET G ET A LINKS
578901h36'19''LOPES CelineSEFNL LA CHEVALLERAIS
579001h36'21''ECK Jean-MarcV1MUn WR 02
579101h36'22''PAYRAULT JEAN CLAUDEV2MNL NANTES
579201h36'23''PERREIN ArthurSEMNL NANTES
579301h36'24''GRMAULT stephanieV1FNL LE PIN
579401h36'24''REZEAU FredericSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
579501h36'24''LORMAN AgnesV1FNL LE PIN
579601h36'24''TRAON GerardV2MUn GENDARMERIE NANTES
579701h36'25''HARDEL CecileSEFEt TOTALGAZ
579801h36'26''GAIN JEAN-LUCV2MRACING CLUB NANTAIS
579901h36'26''EMERIAU DIDIERV2MEt CE SEMITAN
580001h36'26''LEGEARD VIVIENSEMET TFE NANTES
580101h36'27''SAUDEAU FRANCKV1MET TFE NANTES
580201h36'28''JOUBIER fabriceV1MNL VERTOU
580301h36'29''CHEVALIER chrysteleSEFNL NANTES
580401h36'29''BODIN CarolineSEFNL NANTES
580501h36'29''SURINEAU Andre PierreV1MET EGIS RUNNING
580601h36'31''TROTTE ARMELLESEFES COUERON
580701h36'32''DERRIEN Jean JacquesV2MNL NANTES
580801h36'34''BERKANI FlorenceV1FNL SAINT HERBLAIN
580901h36'35''DELRUE GREGOIREV1MNL NANTES
581001h36'36''BUREAU MathieuSEMNL NANTES
581101h36'37''MAYRARGUE emmanuelleSEF
581201h36'37''CORRADINI nadegeSEFNL NANTES
581301h36'38''MAHTOUT KarimV2MNL NANTES
581401h36'38''GOBIN GAELSEMNL SAINT LEGER LES VIGNES
581501h36'38''DECEUNINCK ClaudeSEMEc SAINT DOMINIQUE
581601h36'40''BUREAU MelanieSEFEt EUROFINS
581701h36'44''CHAUVET ThierryV1MEt SYSTEME U OUEST
581801h36'47''THIBAULT FrederiqueV1FNL REZE
581901h36'47''NIVOL BENOITSEMNL NANTES
582001h36'47''BARTH Jean MarieV3MGr SOBHI SPORT
582101h36'47''COEDEL Marie JeanneV2FNL LA FORET SUR SEVRE
582201h36'49''CLAVIER NicolasSEMNL LEGE
582301h36'49''DENIAUD MAXIMESEMNL SAINT HERBLAIN
582401h36'50''BREGON JULIESEFNL LES SORINIERES
582501h36'52''SENGELEN FabienneV1FEt CAISSE EPARGNE
582601h36'53''ABSAY NathalieV1FNL SAINTE PAZANNE
582701h36'53''DELAUNAY STEPHANIEV1FNL TREILLIERES
582801h36'53''ALLAIN PATRICKV2MNL NANTES
582901h36'54''HERVE ChristopheV1MNL CASSON
583001h36'54''PERRAUDEAU BrunoV1MNL REZE
583101h36'54''ROUHEN OlivierV2MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
583201h36'54''LAMY SOLENEJUFES COUERON
583301h36'56''MAUGE GillesV2MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
583401h36'57''MAUGE ElisabethV2FNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
583501h36'57''JOLY Marie JoV2FET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
583601h36'57''GROS RozetteSEFET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
583701h36'58''VERNAY DANIELV1MNL SAINT JEAN DE BOISEAU
583801h37'00''LE BRUN Jean FrancoisSEMET ICO RENE GAUDUCHEAU
583901h37'01''RACINEUX SandrineV1FNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
584001h37'03''LE ROUX ChristianV2MEt SNCF
584101h37'04''HEURTEBISE ChristineV1FNLHAUTE GOULAINE
584201h37'05''LEROY HeloiseSEFNL SAINT LAURENT SUR SEVRE
584301h37'05''PINAUD VirginieSEFNL NANTES
584401h37'05''NIVEAUX JeromeSEMET ASI NANTES
584501h37'07''MENEZ GregorySEMNL BREST
584601h37'07''FABLET AlexandreSEMET CIC LOIRE ATLANTIQUE
584701h37'07''THYL NATHALIESEFGr SORINIERES COURSE LOISIR
584801h37'07''DENIAUD VincentSEMNL AIGREFEUILLE SUR MAINE
584901h37'07''PAIUSCO CHRISTELLEV1FGr SORINIERES COURSE LOISIR
585001h37'08''AMIAUD CyrilV1MNL CLISSON
585101h37'09''LELOUREC HERVEV3MEc UNIVERSITE DE NANTES
585201h37'09''TESSON CarineV1FNL VERTOU
585301h37'10''CAUMONT marie pierreV2FNL NANTES
585401h37'12''MORIN EmmanuelleSEFNL NANTES
585501h37'14''SOTTER DenisV2MEC AS MONGE-CHAUVINIERE
585601h37'14''PASQUET carolineSEFNL NANTES
585701h37'14''BELOT GraziellaSEFNL CARQUEFOU
585801h37'16''GATEAU MARTINEV1FGr Alcatle-Lucent Running
585901h37'18''HUMEAU NellyV2FAd CARSAT PAYS DE LOIRE
586001h37'19''LAMOUR IsabelleV1FEt CE SEMITAN
586101h37'20''SCATOLI FrancoiseV1FNL BASSE GOULAINE
586201h37'21''CLAIRET MoniqueV2FEt LA BANQUE POSTALE DISFE
586301h37'22''CARRE Jean LucV2MNL SAINT HERBLAIN
586401h37'23''AUNEAU BEATRICEV1FAS CHU NANTES
586501h37'24''LEPAGE AudreySEFEt LCL PAYS DE LOIRES
586601h37'26''KERVAGORET FabriceSEMNL CHAPELLE HEULIN
586701h37'26''FLOURIEUSSE sergeV2MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
586801h37'26''BAUDU FabriceV2MEt SNCF
586901h37'27''GIRAUD VERONIQUEV1FNL NANTES
587001h37'28''MARTIN MICHELV3MRACING CLUB NANTAIS
587101h37'28''PETARD CHRISTELLEV1FNL LA CHAPELLE BASSE MER
587201h37'31''CHEVREAU lolaESFNL NANTES
587301h37'31''CHABOT -NAUMANN MarionSEFNL REZE
587401h37'31''BERANGER FabienneV1FNL NANTES
587501h37'31''GAUTIER LAURENCESEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
587601h37'31''RIVRON PascalV2MNL COUERON
587701h37'31''LAUNAY QUENTINSEMNL VIGNEUX DE BRETAGNE
587801h37'32''RIVRON JohannaESFNL SAINT HERBLAIN
587901h37'32''QUERE ANDREV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
588001h37'33''BERBIE ClarisseSEFNL PARIS
588101h37'33''QUERE MicheleV2FNL BOUGUENAIS
588201h37'33''BERBIE AmelieSEFNL SAINT HERBLAIN
588301h37'34''CIVEL TonySEMNL MERIGNAC
588401h37'34''JOGUET ChristianV3MEt CE SEMITAN
588501h37'34''LAILLER ChristopheV1MNL BOUAYE
588601h37'36''PHILIPPE PascalV1MEt CE SEMITAN
588701h37'37''ANEX AndreV2MEt LA BANQUE POSTALE
588801h37'39''MEAUDE AnthonySEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
588901h37'40''TANNEAU CatherineV1FNL NANTES
589001h37'40''HERBRETEAU JosephV2MNL REMOUILLE
589101h37'42''GUILLET JeanV3MNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
589201h37'44''LE PIN STEPHANESEMNL NANTES
589301h37'44''BRIAND EmilieSEFNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
589401h37'44''AUDEON RichardV1MAS CHU NANTES
589501h37'48''HAMRIOUI TarikSEMEt GROUPE LA POSTE
589601h37'49''LE CLINCHE CelineSEFNL VERTOU
589701h37'50''LIGONNIERE VanessaSEFAd CARSAT PAYS DE LOIRE
589801h37'50''CHEVALIER YVESV3MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
589901h37'51''LAURENT ANNIEV2FNL PORNIC
590001h37'54''LANGLOIS CharlotteSEFNL SAVENAY
590101h37'54''TUDAL ChristianV2MEt GROUPE LA POSTE
590201h37'54''BABARY ESTELLESEFNL LE BIGNON
590301h37'54''BABARY FredericSEMEt SNCF
590401h37'57''HERVE FabienneV1FNL SUCE SUR ERDRE
590501h37'57''JOULAIN PascalV1MNL CARQUEFOU
590601h37'57''SYLVAIN CaroleV1FNL SUCE SUR ERDRE
590701h37'57''GOIZET rosalieSEFNL NANTES
590801h37'57''ANDRE gaelleV1FNL SUCE SUR ERDRE
590901h38'01''BONNET J-CharlesV1MEt GDF SUEZ
591001h38'01''COULON OlivierV1MET ECHANGEUR NANTES
591101h38'02''LACARIN AGNESV2FEc UNIVERSITE DE NANTES
591201h38'03''LE STER AurelienSEMEt CE SEMITAN
591301h38'03''SAUVAGET VERONIQUEV1FEt GDF SUEZ
591401h38'03''BRAUD JacquelineV2FLA VAILLANTE
591501h38'05''GOIMARD KarineSEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
591601h38'07''MEVEL PAULV3MNL LA CHEVROLIERE
591701h38'08''LEBLANC MelanieSEFET G ET A LINKS
591801h38'11''COURCELLE RACHELSEFNL LA CHAPELLE LAUNAY
591901h38'13''YAPI AnnieSEFNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
592001h38'13''ANDRE ANTOINEV1MNL NANTES
592101h38'14''DORBEAU EricV1MNL SAINT HERBLAIN
592201h38'15''VAILLANT PIERRICKV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
592301h38'16''COMBALBERT KEVINSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
592401h38'16''EL MATOUI PatriciaV1FAC ST-BREVIN
592501h38'17''NODIN Aure-MarieSEFEt LCL PAYS DE LOIRES
592601h38'17''DUFEU IsabelleV1FNL LAVAU SUR LOIRE
592701h38'19''TARDIF IsabelleSEFGR LADY MOVING
592801h38'20''DOSSARD #5531SEM
592901h38'20''DEHAYS RACHELV1FNL SAINT JEAN DE BOISEAU
593001h38'20''SCHMITT HelenaSEFET SYGMATEL
593101h38'22''CROGUENNOC YVESV2MRACING CLUB NANTAIS
593201h38'23''COLOU ChristineV1FNLHAUTE GOULAINE
593301h38'25''BOIVIN MaudSEFNL NANTES
593401h38'26''BONNET PascaleSEFEt GDF SUEZ
593501h38'27''TURQUIER AnthonyESMGR CLERAJ
593601h38'27''DESBOUVRIES Pierre-YvesV2MNL VERSAILLES
593701h38'29''ROBERT BarbaraV1FNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
593801h38'29''DANIEL AntoineV1MNL COUERON
593901h38'29''GASTINEAU LAUREESFNL CHATEAU THEBAUD
594001h38'30''GASTINEAU PatriceV2MNL CHATEAU THEBAUD
594101h38'31''LEFLOCH soleneSEFNL NANTES
594201h38'33''LE GOFF CLAIRESEFNL NANTES
594301h38'35''ENG CatherineV1FNL NANTES
594401h38'36''DELAHAIE JEAN LUCV2MNL NANTES
594501h38'39''TROTIN ChantalV2FEc LA JOLIVERIE
594601h38'39''GOSSIAUX MARIE GABRIELLEV1FEt SYSTEME U OUEST
594701h38'39''LANNOY StephanieSEFNL NANTES
594801h38'41''LEFEBVRE YoannSEMNL COUERON
594901h38'42''BAZIN MICKAELSEMNL LA CHAPELLE HEULIN
595001h38'43''MARQUESTAUD BeatriceV1FET IRMS
595101h38'43''LEUDIERE thomasSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
595201h38'44''DURIVAULT JacquesV2MNL NANTES
595301h38'45''BELLANGER LoicV3MNL NANTES
595401h38'46''BARBIER ChantalV2FEt GROUPE LA POSTE
595501h38'47''NICOLET JohannaV1FNL NANTES
595601h38'47''FOURE sylvainV1MNL LA ROCHE SUR YON
595701h38'48''VIVIER Jean-LouisV3MEt CREDIT MUTUEL LA ROCHE/YON
595801h38'48''SALIN SylvainV1MNL NANTES
595901h38'50''LONGUEVILLE AurelieSEFNL NANTES
596001h38'50''AOUSTIN LauraSEFGR CLERAJ
596101h38'50''JAAFAR PhilippeSEMNL NANTES
596201h38'50''MAZURIER THIERRYSEMEt CE SEMITAN
596301h38'52''PORTOLLEAU CelineSEFUn GENDARMERIE NANTES
596401h38'54''CHARREIRE LAURAV1FNL TREILLIERES
596501h38'54''ROCHER NicolasSEMNL PONTCHATEAU
596601h38'54''BOZARD VictoriaESFET METRO MCCF NANTES
596701h38'55''PIAU BLANDINESEFNL TILLIERES
596801h38'55''FONTENEAU laureSEFNL CLISSON
596901h38'56''COIRRE DeniseV3FNL MONTOIR DE BRETAGNE
597001h38'56''MATHIVET CelineSEFNL PARIS
597101h38'56''FAURE SYLVAINV1MET SYSTEME U OXYGENE
597201h38'56''GUIET ChristelleV1FNL TILLIERES
597301h38'57''PRAUD BEATRICESEFEt MACHE NANTAISE
597401h38'57''FIRMIN MARIE ANNICKV1FEt MACHE NANTAISE
597501h38'58''BUREAU VeroniqueV2FNL NANTES
597601h38'59''BRARD BrigitteV1FEt CE SEMITAN
597701h39'00''RABAUD Jean AdrienSEMEt BAZIN COIFFURE
597801h39'00''LERAT Marie FranceV1FEt CE SEMITAN
597901h39'06''MAILLARD REGISV4MEc UNIVERSITE DE NANTES
598001h39'09''SAFFRE VINCENTV2MET CAISSE D EPARGNE RENNES
598101h39'12''JANIERE AmelieSEFNL NANTES
598201h39'13''MOTREUL RemiSEMAS CHU NANTES
598301h39'16''JOUSSELIN DENISSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
598401h39'16''FILLATRE anneSEFNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
598501h39'17''STEPHAN PASCALV1MNL AIGREFEUILLE-SUR-MAINE
598601h39'17''ROUSSEAU Marie JeanneV2FGR LES PIEDS BAVARDS
598701h39'17''HAURAIX AndreV3MNL CASSON
598801h39'18''LECHAT MarionESFEc UNIVERSITE DE NANTES
598901h39'18''CHARRIER MarcelV4MEt LA BANQUE POSTALE
599001h39'18''BACQUET Jean-YvesV2MEt FRANCE TELECOM
599101h39'19''DUPRE YOLANDEV2FET CAPELIA COIFFURE
599201h39'19''BOCQUILLON SoizicSEFET CAPELIA COIFFURE
599301h39'19''LEBOURHIS CecileV1FET CAPELIA COIFFURE
599401h39'22''MACE StephanieSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
599501h39'22''AUDOUIN AntoineV1MNL SAINT JEAN DE BOISEAU
599601h39'23''JOUIS GuillaumeSEMNL LA REMAUDIERE
599701h39'24''NOGUERA MelissaSEFNL REZE
599801h39'24''LEBAS isabelleSEFSTADE NANTAIS AC
599901h39'25''HERVOUET MAGALIV1FNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
600001h39'26''ROUAUD SebastienSEMNL NANTES
600101h39'27''SAUVAGET PatrickV1MET DIFATLANTIC
600201h39'27''COUTON DidierV2MET DIFATLANTIC
600301h39'30''PETITBON ANNEV1FCOURIR A STE LUCE
600401h39'32''COURAUD CHRISTOPHEV1MEt NANTES METROPOLE
600501h39'32''MICHAUD EmmanuelleV1FET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
600601h39'32''MICHAUD ChristianV1MET LP JJ AUDUBON
600701h39'33''CHAUVEAU GeorgesV4MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
600801h39'33''UMBELINO ElieneSEFNL NANTES
600901h39'33''BOUIN nadineSEFNL BOUAYE
601001h39'34''PELLAT DominiqueV1MEt LA BANQUE POSTALE DISFE
601101h39'36''HAMON AdelineSEFEt HEALTH CITY
601201h39'37''JOUBIER karineSEFNL VERTOU
601301h39'38''BLANCHET XavierV1MEt SNCF
601401h39'39''BIHAN ArnaudV1MEt SNCF
601501h39'41''WEBER-LOWAK ErichV2MNL KIRCHHAIN ALLEMAGNE
601601h39'42''FROGER BernadetteV2FAd CARSAT PAYS DE LOIRE
601701h39'42''FORGAS FlorenceSEFNL BASSE GOULAINE
601801h39'42''DE ROSAMEL EdouardV1MNL LE CELLIER
601901h39'42''MAHTOUT FabienneV2FNL NANTES
602001h39'42''DE ROSAMEL CatherineV1FNL LE CELLIER
602101h39'42''BLANCHARD CHRISTINEV1FRACING CLUB NANTAIS
602201h39'44''BONNEAU MARIASEFNL CHOLET
602301h39'46''CHIFFOLEAU ChristianV3MEt SNCF
602401h39'46''MACE emmanuelSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
602501h39'47''GRIVES GERALDINEV1FNANTES EC
602601h39'48''BOUCHOUX CHRISTINESEFNL SAINT MARS DU COUTAIS
602701h39'49''GOUGEON SOLENEV1FNL SAINT MARS DU COUTAIS
602801h39'49''JANVIER SimonSEMNL NANTES
602901h39'49''BELLEIL ValerieV1FNL NANTES
603001h39'50''NIVAL PIERREV3MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
603101h39'51''PANNETIER LIONELV3MSC ORVAULT
603201h39'52''BIDAUD MatthieuSEMNL NANTES
603301h39'53''BALE-THOMAS VirginieV1FEt EUROFINS
603401h39'54''PIVETEAU RobertV2MEt SCA SIAO PEUGEOT
603501h39'54''DE LA PERRAUDIERE EmmanuelV2MEt SCA SIAO PEUGEOT
603601h39'55''PEGER MagaliV1FNL SAINT HERBLAIN
603701h39'55''PEGER AurelieJUFNL SAINT HERBLAIN
603801h39'56''FERNEY BernardV2MUn GENDARMERIE NANTES
603901h39'59''BODIC JacquesV1MNL SAINT NAZAIRE
604001h40'01''BOURGET Marie-PierreV2FNL TILLIERES
604101h40'01''DALZON segoleneV1FNL NANTES
604201h40'03''ARTUSSE SophieV1FEt CAISSE EPARGNE
604301h40'04''HENIN stephanieSEF
604401h40'04''COLA DelphineV1FNL REZE
604501h40'09''PERRAUDEAU ChrystelleV1FNL REZE
604601h40'12''ROUE NatachaSEFNL CONQUEREUIL
604701h40'14''ANDRE ClaudiaV1FNL MAUVES SUR LOIRE
604801h40'15''LAUNAY StephanieSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
604901h40'15''ARLOT ChristopheV1MEt CLINIQUE JULES VERNE
605001h40'17''MICHAUD AgnesV1FNL NANTES
605101h40'19''TASSO HenriV1MNL ORVAULT
605201h40'19''TASSO MarikSEFNL ORVAULT
605301h40'20''CARIOU thierryV1MNL ORVAULT
605401h40'20''LEBORDAIS ThierryV2MNL ORVAULT
605501h40'22''MAIRE DELPHINEV1FEt CE CAPGEMINI
605601h40'23''ANOUIL ArmelleV1FEt CE CAPGEMINI
605701h40'23''PARTENAY HeleneSEFNL NANTES
605801h40'26''PESLHERBE Yann ericV1MNL ORVAULT
605901h40'27''PESLERBE FrancisV4MNL NANTES
606001h40'29''LEDUC JUSSARAV1FNLHERIC
606101h40'30''ACKERMANN ESMsaoudaV1FEt SNCF
606201h40'30''DUTERTRE MICHELV3MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
606301h40'31''DUTERTRE JacquelineV3FNL LA BERNERIE
606401h40'31''SOURICE NicoleV2FEt LA BANQUE POSTALE
606501h40'31''GAULIN JEAN MICHELSEMEt CE CAPGEMINI
606601h40'32''COUTAND MaelSEMEt CE CAPGEMINI
606701h40'33''LECRIVAIN Anne LaureSEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
606801h40'33''CHEROT NicolasSEMNL NANTES
606901h40'37''RABREAU AntoineSEMNL SAINTE LUCE SUR LOIRE
607001h40'37''LE MAO DidierV3MNL NANTES
607101h40'38''KERHARDY AntoineSEMNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
607201h40'39''GOURET JeromeV1MEt GDF SUEZ
607301h40'39''DULAURIER MarieSEFNL MARSEILLE
607401h40'46''FLOCARD FrederickV1MEt CE SEMITAN
607501h40'47''BRISARD YannickV2MEt CAISSE EPARGNE
607601h40'47''AUDIDIER JulienSEMNL NANTES
607701h40'47''ANTIER LaurenceV1FET CCOEN
607801h40'54''BERTRAND CELINEV1FNL NANTES
607901h40'56''FREUCHET nathalieV1FNL PONT SAINT MARTIN
608001h41'00''FREYSSINET MarieSEFNL NANTES
608101h41'04''JACQUELAUXERRE JocelyneV1FEt LA BANQUE POSTALE
608201h41'06''MICHAUD Jean LucV4MNL NANTES
608301h41'07''BUYS JULIENSEMNL REZE
608401h41'07''CHAILLOU AnnieV1FNL ROUANS
608501h41'07''LAUNAY CLAUDEV3MNL VIEILLEVIGNE
608601h41'07''GUELLIER GeraldineSEFAS CHU NANTES
608701h41'07''BACHELIER BENJAMINSEMNL LE PELLERIN
608801h41'08''DURIVAULT CHRISTINEV1FNL NANTES
608901h41'09''LE GALL FlorenceSEFNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
609001h41'10''GILARD SophieSEFAS CHU NANTES
609101h41'11''O SULLIVAN DENISESEFGr SOBHI SPORT
609201h41'12''CAILLET AlineSEFNL BASSE GOULAINE
609301h41'14''LAMBERT Jean-ClaudeV1MEt FRANCE TELECOM
609401h41'18''TUAL PatrickV1MET TUAL FLUIDE
609501h41'18''GEFFRAY BrigitteV1FAS CAMPBON BOXING CLUB
609601h41'19''RAHAL ZOHEIRV2MGR LES VIEILLES BRANCHES DU CHENE
609701h41'20''LORTHOLARY Marie AnneV2FLA VAILLANTE
609801h41'20''SAUVAGET LaurentV1MET DIFATLANTIC
609901h41'21''AUGEREAU PascalV1MEt BOUYER LEROUX
610001h41'23''LELIEVRE CELINESEFET SOPRA GROUP
610101h41'23''SAUVETRE JulieSEFAS CHU NANTES
610201h41'24''HAURAIS AnnickSEFNL CASSON
610301h41'24''GOUARIN MOYA MagalieSEFNL NANTES
610401h41'24''MOYA AnthonySEMNL NANTES
610501h41'25''PONNAU FrancoiseV3FNL NANTES
610601h41'28''GLOAGUEN NicolasSEMNL SAVENAY
610701h41'28''PORTRON SophieSEFNL NANTES
610801h41'33''VALLE YVANV1MNL NANTES
610901h41'36''ROUAUX PascalV2MNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
611001h41'36''ROUAUX FrancoiseV2FEt CLINIQUE JULES VERNE
611101h41'39''TRAVAUX AndreV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
611201h41'40''GUERIN NancyV3FNL LE PELLERIN
611301h41'42''BLANCHARD YannickSEMEt SNCF
611401h41'44''PADIOLEAU CORINNEV1FNL LA PLANCHE
611501h41'45''SOURON BeatriceV1FNL NANTES
611601h41'45''BESSONNET CecileSEFNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
611701h41'46''BRETEAU MYLENEV2FCOURIR A STE LUCE
611801h41'46''THOMAS GWENOLAV1FCOURIR A STE LUCE
611901h41'46''MELLERIN CORINNEV1FCOURIR A STE LUCE
612001h41'46''FLEOUTER ANNAICKV1FCOURIR A STE LUCE
612101h41'46''NEAU-GERARD PEGGYV1FCOURIR A STE LUCE
612201h41'46''SOURON GuillaumeV1MNL NANTES
612301h41'50''GOURVIL AuroreSEFGr SOBHI SPORT
612401h41'56''DJURDJEVIC DraganSEMNL VERTOU
612501h41'59''AUFFRAY RemyV1MEt SYSTEME U OUEST
612601h42'00''ROUX NicoleV1FNL LE LOROUX BOTTEREAU
612701h42'01''FOUASSON SylvaineV1FET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
612801h42'01''BILLY LudivineSEFNL CHATEAU THEBAUD
612901h42'02''DOSSARD #6434SEM
613001h42'04''ALLARD ChristelleV1FNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
613101h42'06''L HOSTIS maelSEMNL CARQUEFOU
613201h42'07''TOME MORENO NicolasV1MNL MONTJEAN SUR LOIRE
613301h42'07''VRIGNAUD PierreV1MNL NANTES
613401h42'08''BERTIN NATHALIESEFNL NANTES
613501h42'09''BIEUZEN VeroniqueV2FET IRMS
613601h42'10''FIEVRE CatherineV1FET CIC LOIRE ATLANTIQUE
613701h42'10''MONTRON StephanieSEFET CIC LOIRE ATLANTIQUE
613801h42'12''MATHON LaurentV1MET ETP GADAIS
613901h42'15''MORLET Jean-DenysV2MNL NANTES
614001h42'15''RINCE EDITHV2FUFCP SAINT HERBLAIN
614101h42'15''POUCHIN SANDRINEV1FNL LA PLANCHE
614201h42'16''MORLET ChristineV2FNL NANTES
614301h42'16''GOURMELON GwenaelleV1FNL CORDEMAIS
614401h42'17''LAFAGE GERARDV3MAD ASCEE CETE OUEST 44
614501h42'19''BONNIN DominiqueV1MEt SOCIETE GENERALE TITRES
614601h42'19''GOUPILLE SophieSEFEt FRANCE TELECOM
614701h42'19''DAUDET ValerieSEF
614801h42'22''DUPAS NicoleV2F
614901h42'23''GUILLON CorinneSEFEt NANTES METROPOLE
615001h42'23''CLISSON OlivierSEMEt VEOLIA EAU
615101h42'24''JARNOUX MadeleineV3FNL SUCE SUR ERDRE
615201h42'27''MERIEAU StephanieSEFNL LE LOROUX BOTTEREAU
615301h42'28''GOUEZEC stephanieSEFNL LE LOROUX BOTTEREAU
615401h42'31''PICARD MicheleV1F
615501h42'38''BELLANGER DominiqueV2FEt CLINIQUE JULES VERNE
615601h42'49''COINET JulieSEFNL MONTJEAN SUR LOIRE
615701h42'53''CANTEL PATRICIAV2FUFCP SAINT HERBLAIN
615801h42'55''MOITRON ANNESEFNL TREILLIERES
615901h42'55''MOITRON GERARDV1MNL TREILLIERES
616001h42'56''SANSON SandrineSEFNL NANTES
616101h42'58''MOULARD StephaneV2MEt SYSTEME U OUEST
616201h43'00''DESBOUVRIES NicoleV2FNL VERSAILLES
616301h43'01''MANIC Anne-PerrineSEFNL NANTES
616401h43'01''GUITTER SandrineV1FNL VIGNEUX DE BRETAGNE
616501h43'01''THOMAS VincentV1MNL CARQUEFOU
616601h43'02''AHANDA MathiasV1MEt SYSTEME U OUEST
616701h43'02''GUINEL ChristianV2MEt SYSTEME U OUEST
616801h43'03''SAFFERS PaulESMEc ECOLE CENTRALE NANTES
616901h43'03''PERTUE BrigitteV2FNL NANTES
617001h43'04''OLIVIERO CaroleSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
617101h43'09''DULAURIER PascalV2MNL NANTES
617201h43'11''GOULET loicV1MNL CHATEAU THEBAUD
617301h43'11''GOULET SOPHIEV1FNL CHATEAU THEBAUD
617401h43'11''CAPRON MathildeV1FNL NANTES
617501h43'11''QUEMERE FARGES ChristeleV1FNL MAISDON SUR SEVRE
617601h43'20''GRUNDY VirginieV1FNL BOUGUENAIS
617701h43'20''FIEYRE EMMANUELLEV1FNL REZE
617801h43'21''LE MARCHAND Jean BaptisteSEMNL NANTES
617901h43'22''LOIRAT CHRISTIANV2MNL ORVAULT
618001h43'22''COCHET JULIESEFNL NANTES
618101h43'23''JUDIC-AUGER AnneV2FEt SNCF
618201h43'25''SAPLANA RaphaeleSEFNL REZE
618301h43'25''LACOMBE AntoninSEMGr ATLANPOLE
618401h43'26''ANTIER ChristopheV2MET CCOEN
618501h43'28''BONFILS KarineV1FNL CARQUEFOU
618601h43'30''CHEVALIER GeraldV2MEt GROUPE LA POSTE
618701h43'31''DE SORAS ludovicV1MNL NANTES
618801h43'32''MENAGER KRISTELLSEFAD MAIRIE DE SAINT HERBLAIN
618901h43'39''CHARBONNEAU ROZENNSEFAD MAIRIE DE SAINT HERBLAIN
619001h43'40''MARY BernadetteV2FNL REZE
619101h43'41''BOUGIT CATHERINEV1FNL LA CHEVROLIERE
619201h43'46''BITON DOMINIQUEV3MNL LA CHEVROLIERE
619301h43'47''LA TOUCHE Jean-YvesV3MNL ORVAULT
619401h43'55''MADEC AnneV1FNL ORVAULT
619501h43'57''BELLET DidierV1MNL NANTES
619601h44'09''RUELLO NathalieSEFNL NANTES
619701h44'10''EPIVENT LaurenceSEFNL COUERON
619801h44'16''BOURREAU FrancoiseV1FEc SAINT DOMINIQUE
619901h44'17''MAGREAULT SeverineV1FNL SAINT HERBLAIN
620001h44'18''LAIB Marie-ThereseV2FEt CLINIQUE JULES VERNE
620101h44'18''FREHEL Ane6gaelleSEFEt SNCF
620201h44'20''JAVANAUD MoniqueV3FNL CHAMPCEVINEL
620301h44'22''POU LudivineSEFEt CE CAPGEMINI
620401h44'24''BRINET MatthieuSEMNL NANTES
620501h44'29''EMONS SophieSEFEt GDF SUEZ
620601h44'30''DUPAS CELINESEFNL NANTES
620701h44'31''PELLERIN PierreSEMNL REZE
620801h44'32''POUDAT Anne CarolineSEFNL NANTES
620901h44'33''PERES DominiqueV2MNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
621001h44'38''DOUILLARD AudeSEFNL VERTOU
621101h44'40''PENNETIER PascalV1MNL REZE
621201h44'41''BASCUNANA AudreySEFNL MORDELLES
621301h44'46''TALLE BrigitteV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
621401h44'47''CHAUVIN HerveV1MEt NANTES METROPOLE
621501h44'47''BETUS JosephV4MNL SAINT HERBLAIN
621601h44'51''HERVOUET marieSEFNL NANTES
621701h44'52''THEBAULT GuyleneV1FMS CHANTENAY NANTES
621801h44'58''PRUNAULT PaulineSEFNL REZE
621901h45'04''PERDRIAT bernardV2MNL NANTES
622001h45'07''SEVESTRE NicoleV2FNL REZE
622101h45'08''GANTIER NATHALIESEFNL BRAINS
622201h45'08''LACOMBE CarineSEFGr SOBHI SPORT
622301h45'08''RIDEAU SylvieV1FGr SOBHI SPORT
622401h45'09''CHEVAL ElisabethV2FNL SAINT HERBLAIN
622501h45'09''CHEVAL PatrickSEMNL SAINT HERBLAIN
622601h45'10''TENOT SandrineV1FEc SAINT DOMINIQUE
622701h45'12''BOUCARD FabienneV1FSTADE NANTAIS AC
622801h45'17''GREVECHE DenisJUMNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
622901h45'19''MOREAU VeroniqueV2FEt SYSTEME U OUEST
623001h45'21''HUYNH LoanSEMNL NANTES
623101h45'22''DELANOE LaurenceV1FNL NANTES
623201h45'22''PESLERBE maudSEFNL ORVAULT
623301h45'22''DUPUIS LaurenceV1FNL ORVAULT
623401h45'23''PROST ThierryV1MNL ORVAULT
623501h45'24''GOBIN PIERRESEMNL BASSE GOULAINE
623601h45'25''ROBIN - CARO AnneV1FNL CARQUEFOU
623701h45'30''POUDOU LaureSEFNL NANTES
623801h45'33''ONRAET OLIVIERSEMNL NANTES
623901h45'34''TURPIN FREDERICV1MNL CARQUEFOU
624001h45'34''BONTEMPS MarineSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
624101h45'37''MORENO JENNYSEFNL NANTES
624201h45'41''GUILLOU BriceSEMEc LYCEE JULES VERNE
624301h45'42''ROLLAND NATHALIEV1FAC ST-BREVIN
624401h45'43''ZOZOL ChristianeSEFNL ENSUES LA REDONNE
624501h45'44''NAULEAU SergeV2MNL REZE
624601h45'50''GABORIEAU DidierV2MNL NANTES
624701h45'51''RAULO VincentSEMNL NANTES
624801h46'04''THEVENIN HenriV1MNL NANTES
624901h46'15''RIMBAULT StephanieSEFNL NANTES
625001h46'17''TROUPEL PhilippeV2MNL SAINT JULIEN DE CONCELLES
625101h46'21''BIBARD LudovicSEMEt LCL PAYS DE LOIRES
625201h46'23''FREDOUELLE SabrinaSEFNL NANTES
625301h46'34''AME CedricSEMEt VEOLIA EAU
625401h46'37''GUIBERT ArnaudSEMET EAU ECARLATE ENTREPRISE
625501h46'38''BOULAY - STEF NathalieV1FEt SNCF
625601h46'38''DOSSARD #1856SEM
625701h46'49''PUAUD DelphineSEFEt VEOLIA EAU
625801h46'53''AIRAUD Marie-AndreeV1FNL LA SEGUINIERE
625901h46'54''ROUX RaphaelV1MNL VERTOU
626001h47'04''AZZI ELHADIV2MNL NANTES
626101h47'09''PACAUD MAILISSEFNL LIGNE
626201h47'10''DELEPINE MAGALIESEFNL LA CHAPELLE HEULIN
626301h47'12''LEROUX MarieSEFEt FRANCE TELECOM
626401h47'19''CARDUNER FlorenceV2FAS CHU NANTES
626501h47'26''CLASS ElizabethV2FEc LA JOLIVERIE
626601h47'32''ROBIN PascaleV2FNL REZE
626701h47'36''BAUDET LucieSEFNL PUISET DORE
626801h47'37''TAILLANDIER ArmelleV2FNL CORDEMAIS
626901h47'37''GUITTON JacquesV3MNL CORDEMAIS
627001h47'38''DUMONT StephaneV1MNL SAINT HERBLAIN
627101h48'00''GODIN JoelV2MNL ECUILLE
627201h48'06''GUIMBRETIERE CELINESEFET SNEDA
627301h48'07''LE PORT ISABELLEV2FNL NANTES
627401h48'16''CHOLLET DanieleV1FNL CORDEMAIS
627501h48'17''DUPRE AnthonySEMET CAPELIA COIFFURE
627601h48'25''CHOQUET CATHERINEV2FMS CHANTENAY NANTES
627701h48'26''LEMERLE EricV1MNL CORDEMAIS
627801h48'29''SUPTILLE ThierryV2MET METRO MCCF NANTES
627901h48'29''BOMBRE AnneV1FEc LA JOLIVERIE
628001h48'32''MEURETE GUILLAUMESEMET ICO RENE GAUDUCHEAU
628101h48'35''FLAMANT MathurinSEMEt CLINIQUE JULES VERNE
628201h48'36''TOUBOUL PierreV2MET SERVICE MEDICAL PAYS DE LA LOIRE
628301h48'37''GRUAND SONIAV1FCOURIR A STE LUCE
628401h48'37''BERRIGAUD CATHERINEV1FCOURIR A STE LUCE
628501h48'37''DENIEL ARNAUDV1MCOURIR A STE LUCE
628601h48'38''LEFRANC MARCV1MEt CE SEMITAN
628701h48'39''PELLETIER MartineV2FGr ASCINDRET
628801h48'41''ALLAIN EvelyneV2FAd CARSAT PAYS DE LOIRE
628901h48'41''ELIES GildasSEMNL NANTES
629001h48'42''ACKERMANN Jean-MarcV1MNL NANTES
629101h48'42''BOULVAIS StephaneV1MNL COUERON
629201h48'48''POUSSET SophiaV1FNL SAINT HERBLAIN
629301h48'50''FILATRE PatrickV2MEt FRANCE TELECOM
629401h49'01''DERYCKERE StephaneV1MEt NANTES METROPOLE
629501h49'01''LE MOING FlorenceV1FUn GENDARMERIE NANTES
629601h49'01''GUILLOUX BernardV2MUn WR 02
629701h49'01''DUPE RoselyneV2FNL NANTES
629801h49'01''LANDRE MARTINEV2FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
629901h49'03''BREHERET JacquesV2MAD NANTES MUNICIPALE
630001h49'06''DOUCET MATHILDESEFNL COUERON
630101h49'19''NOZAY EricV1MEt GROUPE LA POSTE
630201h49'26''DURAND FabienneV1FEc UNIVERSITE DE NANTES
630301h49'31''HINGANT EmmanuelleSEFNL EDIMBOURG
630401h49'48''DUHOURCQ BenoitSEMEt CONCEPT
630501h49'48''LAVERGNE PatriceV1MNL SUCE SUR ERDRE
630601h49'56''LOUIS EricV1MNL NANTES
630701h49'58''OUATTARA HALIADJIV1MNL COUERON
630801h49'59''MARZIN DANIELLEV2FUFCP SAINT HERBLAIN
630901h50'00''BARBIER ElsaSEFEt SAUNIER DUVAL ECCI
631001h50'01''PICARD FrancoiseV1FNL SUCE SUR ERDRE
631101h50'01''LEROY MarhyseSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
631201h50'09''CHIGNARD marie-agnesSEFNL SAINT HERBLAIN
631301h50'15''BERTHELOT JosephV3MNL LA CHAPELLE SUR ERDRE
631401h50'17''SCHATTEMAN Anne-CecileSEFNL VERTOU
631501h50'26''DESBOUVRIES DOMINIQUEV2MNL LILLE
631601h50'46''GOBET PierreV3MRESEAU ENTREPRENDRE ATLANTIQUE
631701h50'52''STEPHANT NicolasV1MEc UNIVERSITE DE NANTES
631801h51'23''SKOWRONSKI ChristineSEFEt GROUPE LA POSTE
631901h51'34''GUILLOU AlanSEMUN CENTRE SECOURS COUERON
632001h51'39''CADO RozennV2FEc SAINT DOMINIQUE
632101h51'40''ROBIN ChristianV2MNL LA MONTAGNE
632201h51'49''GALLEN celineSEFNL NANTES
632301h52'41''RIAND sophieV1FNL SAINT HERBLAIN
632401h52'41''FABING MarilynSEFNL NANTES
632501h52'41''LE BOULHO HELENEV1FNL SAINT PHILBERT DE GRANDLIEU
632601h52'42''GELINEAU PUECH MyriamV2FAL PORTERIE AC
632701h53'06''SALOME HaroldV1MNL MAISON LAFITTE
632801h53'12''LOSQ NicolasSEMET SOPRA GROUP
632901h53'53''VIAUD ElodieSEFNL SAVENAY
633001h53'54''TESSIER JoelV2MEt NOV BLM
633101h54'06''HAMY FrancoisV2MNL NANTES
633201h54'07''AYIKA EkoueV1MNL NANTES
633301h54'14''PIQUART AngelineSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
633401h54'18''BARBE NathalieV1FET IRMS
633501h54'54''CARRON DOUNIASEFNL SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
633601h54'58''FOUCONNIER NadineV2FNL NANTES
633701h54'59''BUGNON PascaleV2FNL CARQUEFOU
633801h55'09''ROCHER PATRICKV1MNL MAISDON SUR SEVRE
633901h55'09''ROCHER CHRISTELLESEFNL MAISDON SUR SEVRE
634001h55'22''CHIRON Jean LucV3MNL GRANDCHAMP DES FONTAINES
634101h55'45''DENIAU FranckSEMNL SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
634201h55'50''GEMIN JOELLEV2FES COUERON
634301h55'50''ROULEAU MARIE-ANNICKV1FES COUERON
634401h55'50''SIGNES NADINEV2FES COUERON
634501h56'02''GUEDUDIN-JEANDEL VeroniqueV2FEc UNIVERSITE DE NANTES
634601h56'15''ROUSSIGNOL LORENESEFEt GDF SUEZ
634701h56'18''DELMAS JEAN PAULV1MEt CE CAPGEMINI
634801h56'32''MENARD CLAUDEV3MNL NANTES
634901h56'33''PEREIRA RINGOSEMNL NANTES
635001h56'43''LACROIX BlandineSEFNL NANTES
635101h57'00''CHARRIER ESTELLESEFNL BOUFFERE
635201h57'38''CANTIN CamilleSEFNL NANTES
635301h57'52''OUASTI SamiaSEFET EAU ECARLATE ENTREPRISE
635401h58'15''CERCLIER DavidSEMNL LIGNE
635501h58'26''BRIAULT MELANIESEFNL LIGNE
635601h58'26''LACROIX ClotildeSEFET SIGMA
635701h59'02''PEDROT Jean MichelV3MNL SAINT HERBLAIN
635801h59'51''GAUVRIT ALAINV3MNL VALLET
635902h00'08''MONNIER AurelieSEFEt CLINIQUE JULES VERNE
636002h00'17''MORLET DanieleV2FNL NANTES
636102h00'26''DE SILVA AnnickV1FET IRMS
636202h00'42''PRUJA FredericV1MEt GROUPE LA POSTE
636302h00'59''GADIOUX ClaudeV1FET IRMS
636402h00'59''RAVARD ChrystelleSEFET IRMS
636502h01'15''AUBERT CHRISTINEV1FNL SAINT ETIENNE DE MONTLUC
Accueil - Haut de page - Version grand écran